'Belarus Зелёный Стадион 2019
16 октября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2019
Осенний сезон
25 тур

16.10.2019 - Лошицкий парк

Ж1

Параметры дистанции: 22 КП, 5,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Арабиенко Татьяна         КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I    2026   0:33:52     1   I    104
   2 Пехтерева Татьяна         СКО "Немига-Норд"     1987 I    2116   0:34:08     2   I    103
   3 Шпаковская Карина         БГУФК                 2000 I    2068   0:35:37     3   I     99
   4 Сахаревич Виктория        КСО "Белая Русь"      1996 КМС  2045   0:35:50     4   I     99
   5 Рябцева Марианна          КО "Сильван люкс"     2001 I    5066   0:37:24     5   I     94
   6 Васильева Дарья           СКО "Немига-Норд"     1989 б/р  2309   0:37:50     6   I     93
   7 Черник Юлия               СКО "Орион"           1986 I    2201   0:37:52     7   I     93
   8 Зеленцова Галина          Лично                 1988 I    2084   0:38:17     8   I     92
   9 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          1974 МС   2101   0:38:24     9   I     92
  10 Михадюк Екатерина         Эридан                1983 I    2174   0:39:41    10   I     89
  11 Мойсеюк Ирина             КА Баклан             1987 I    2074   0:40:04    11   I     88
  12 Граковіч Іна              HAVAL RUN CLUB        1989 I    2056   0:40:28    12   -     87
  13 Казакевич Ирина           OC "Silwan Liuks"     1969 I    2016   0:40:42    13   II    87
  14 Белая Ирина               БГУФК                 2001 I    5047   0:41:18    14   II    86
  15 Бердова Екатерина         БГМУ                  1987 КМС  2053   0:41:54    15   II    84
  16 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 I    2069   0:42:07    16   II    84
  17 Кравченко Карина          КО "Случь"            2001 I    5072   0:42:47    17   II    83
  18 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"          1984 I    2118   0:43:02    18   II    82
  19 Симакова Светлана         Minsk                 1986 II   2266   0:43:03    19   II    82
  20 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2064   0:43:59    20   II    80
  21 Жукова Юна                Легенда               2008 II   7006   0:46:25    21   II    76
  22 Бордюкова Полина          БГЭУ                  2000 II   2050   0:46:26    22   II    76
  23 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I    2127   0:47:24    23   III   75
  24 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2006   0:49:09    24   III   72
  25 Туровец Ольга             КО "Легенда"          1979 II   2167   0:50:05    25   III   71
  26 Стебеняева Елена          Минск                 1974 б/р  2194   0:52:17    26   III   68
  27 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2078   0:52:44    27   III   67
  28 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2028   0:56:24    28   -     63
  29 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1972 б/р  2076   1:14:18    29   -     48
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 200,2 баллов
I     -  120%  -  0:40:39
II    -  138%  -  0:46:45
III   -  166%  -  0:56:14

Ж2

Параметры дистанции: 17 КП, 4,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              Orient-school.pro     2007 II   7011   0:32:44     1   I     76
   2 Иванова Александра        Минск                 1994 б/р  2320   0:33:10     2   I     75
   3 Пархоменко Ангелина       БГЭУ                  2002 II   5167   0:34:21     3   II    72
   4 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2025   0:34:32     4   II    72
   5 Ткачук Дарья              Orient-school.pro     1981 II   2063   0:36:58     5   II    67
   6 Румина Юлия               Finisterra.by         1985 б/р  2186   0:38:49     6   II    64
   7 Саламевіч Кацярына        СК "БДПУ" КудыМы      1989 III  2060   0:39:43     7   III   62
   8 Подерис Маргарита         БГУФК                 2000 I    2031   0:40:27     8   III   61
   9 Концевич Дарья            Логойский РЦТиК       2002 IIю  5059   0:41:24     9   III   60
  10 Сидяко Валерия            БГЭУ                  2002 III  5165   0:41:45    10   III   59
  11 Полекшанова Дарья         СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2164   0:42:40    11   III   58
  12 Бондаржевская Ксения      БГЭУ                  2001 б/р  5114   0:42:59    12   III   58
  13 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"          1951 III  7058   0:43:49    13   III   57
  14 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"          1971 I    2047   0:44:01    14   III   56
  15 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I    2009   0:44:49    15   III   55
  16 Радзивон Татьяна          Гомель, лично         1974 б/р  2308   0:46:39    16   IIю   53
  17 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ"Виктория"    2001 II   5168   0:49:56    17   IIю   50
  18 Пирогова Людмила          Минск                 1954 б/р  7152   0:53:06    18   IIю   47
  19 Черник Любовь             СКО "Орион"           1959 б/р  2258   0:55:58    19   IIю   44
  20 Никеенко Вита             Минск                 1984 б/р  2262   1:22:48    20   -     30
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 51,7 баллов
I     -  102%  -  0:33:24
II    -  120%  -  0:39:17
III   -  142%  -  0:46:29
IIю   -  174%  -  0:56:58

Ж3

Параметры дистанции: 14 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              СТК «Мэта»            2004 I    5042   0:21:39     1   II    61
   2 Абромчик Мария            МГТЭЦ                 1989 I    2120   0:23:36     2   II    56
   3 Маковская Екатерина       КО "БГУ"              1994 б/р  2263   0:26:05     3   III   51
   4 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         1953 I    7027   0:27:50     4   III   48
   5 Молош Ульяна              КСО "Белая Русь"      2005 Iю   5067   0:27:55     5   III   48
   6 Холод Ирина               ФСЦДиМ Фр. р-н        2009 Iю   7077   0:28:06     6   III   47
   7 Зубелевич Жанна           КО "ТрактОр"          1978 б/р  2242   0:28:09     7   III   47
   8 Терехова Татьяна          Атлас                 2003 б/р  5011   0:29:46     8   IIю   45
   9 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"      2005 Iю   5002   0:30:21     9   IIю   44
  10 Ермохина Елена            Минск                 1976 б/р  2239   0:30:27    10   IIю   44
  11 Романова Варвара          Стрела                1998 III  2058   0:31:00    11   IIю   43
  12 Сивуха Валерия            Стрела                2001 III  5057   0:31:00    11   IIю   43
  13 Савастюк Инна             Минск                 1980 б/р  2061   0:31:07    13   IIю   43
  14 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 б/р  2092   0:31:15    14   IIю   43
  15 Голубева Мария            РЦЭиК                 1977 б/р  2134   0:33:21    15   IIю   40
  16 Балбуцкая Мария           МГТЭЦДиМ"Виктория"    2007 Iю   7107   0:34:11    16   IIю   39
  17 Гришко Валерия            МГТЭЦДиМ"Виктория"    2007 б/р  7162   0:34:13    17   IIю   39
  18 Какунина Людмила          Лично                 1973 б/р  2113   0:38:08    18   -     35
  19 Заец Анастасия            МГТЭЦДиМ СШ 147       2006 б/р  5001   0:38:14    19   -     35
  20 Жумабекова Жанна          МГТЭЦДиМ СШ 147       2007 б/р  7005   0:38:20    20   -     35
  21 Кшановская Лариса         СКО "Немига-Норд"     1951 б/р  7002   0:39:14    21   -     34
  22 Ильченко Анна             Минск                 1990 б/р  2314   0:40:42    22   -     33
  23 Денисевич Мария           Атлас                 2005 б/р  5070   0:40:59    23   -     32
  24 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"          1952 II   7008   0:47:00    24   -     28
  25 Гончарик Алина            Атлас                 2003 б/р  5007   0:47:17    25   -     28
  26 Карагодина Ольга          КО "Камертон"         1953 III  7025   0:50:58    26   -     26
  27 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 II   7036   0:51:36    27   -     26
  28 Мерцалова Александра      БГПУ                  2001 б/р  5172   0:57:01    28   -     23
  29 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"   1945 б/р  7022   0:57:41    29   -     23
  30 Мартиненко Арина          Атлас                 2004 б/р  5174   1:32:23    30   -     14
  31 Качановская Наталия       Легенда               1982 III  2008   1:34:46    31   -     14
  32 Кислицкая Юлия            БГУФК                 2002 б/р  5148   пп.20.10    -   -      -
  33 Миронова Елена            Атлас                 2003 б/р  5006   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 33,8 баллов
II    -  114%  -  0:24:41
III   -  135%  -  0:29:14
IIю   -  166%  -  0:35:57

Ж4

Параметры дистанции: 10 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Филиповец Карина          Эврика                2009 б/р  7053   0:21:36     1   III   40
   2 Гордиеня Виктория         Минск                 1996 б/р  2326   0:30:22     2   -     29
   3 Матухно Юля               Стрела СПС            2001 б/р  5169   0:31:52     3   -     27
   4 Сукневич София            Немига-Легенда        2010 б/р  7093   0:32:01     4   -     27
   5 Смоляк Жанна              Стрела                1968 II   2181   0:32:02     5   -     27
   6 Иванюк Кристина           Стрела СПС            2002 б/р  5157   0:32:07     6   -     27
   7 Смоляк Валерия            Атлас                 2004 б/р  5160   0:32:26     7   -     27
   8 Грибанова Вероника        Атлас                 2003 б/р  5159   0:32:38     8   -     27
   9 Тарасевич Алина           Атлас                 2004 б/р  5161   0:32:41     9   -     27
  10 Быченок Александра        Атлас                 2004 б/р  5158   0:33:10    10   -     26
  11 Жукова Наталья            Легенда               1953 б/р  7007   0:37:46    11   -     23
  12 Ерашова Дарья             Атлас                 2003 б/р  5005   0:41:27    12   -     21
  13 Пилипенко Елена           СКО "Орион"           1973 б/р  2264   0:43:54    13   -     20
  14 Самович Екатерина         МГПК                  2003 б/р  5173   0:44:56    14   -     19
  15 Харута Екатерина          Атлас                 2003 б/р  5128   0:45:00    15   -     19
  16 Володина Дарья            Атлас                 2003 б/р  5142   0:45:08    16   -     19
  17 Клецкова София            ЦДОДиМ "Контакт"      2008 б/р  7045   0:51:03    17   -     17
  18 Коник Нина                ТК Гелиос             2006 б/р  5155   1:05:03    18   -     13
  19 Лавричёнок Светлана       Лично                 1971 б/р  2307   1:09:35    19   -     12
  20 Добринец Рената           БГПУ                  2002 б/р  5171   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 4,8 баллов
III   -  108%  -  0:23:20
IIю   -  132%  -  0:28:31

Ж5

Параметры дистанции: 6 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новикова Амалия           Минск                 2012 б/р  7165   0:07:16     1   -     39
   2 Пехтерева Екатерина       СКО "Немига-Норд"     2010 б/р  7069   0:09:30     2   -     30
   3 Саванович Мария           Эридан                2011 б/р  7100   0:10:50     3   -     26
   4 Бодяк Дарья               Альтаир-МГТЭЦДиМ      2009 б/р  7161   0:12:04     4   -     23
   5 Лабчэўская Ганна          www.obelarus.net      2013 б/р  7001   0:24:03   в/к   -      -
   6 Белезяк Анастасия         Альтаир-МГТЭЦДиМ      2010 б/р  7167   0:26:18     5   -     11
   7 Федорович Владислава      Альтаир-МГТЭЦДиМ      2009 б/р  7168   0:31:25     6   -      9
   8 Максимова Анна            ТК "Гелиос"           2008 б/р  7159   0:32:34     7   -      9
   9 Чумило Юлия               Альтаир-МГТЭЦДиМ      2010 б/р  7166   0:38:46     8   -      7
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 22 КП, 5,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рогалевич Сергей          СКО "Немига-Норд"     1983 КМС   150   0:26:14     1   I    103
   2 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    17   0:26:36     2   I    102
   3 Саванович Виталий         КСО "Эридан"          1978 КМС   278   0:26:51     3   I    101
   4 Жаховский Денис           БГУФК                 2000 I     143   0:28:00     4   I     97
   5 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"     1983 КМС    54   0:28:09     5   I     96
   6 Никитин Олег              БГУФК                 2002 I    4024   0:28:22     6   I     96
   7 Валькович Виталий         БГУФК                 2000 I     140   0:28:54     7   I     94
   8 Прибыткин Михаил          КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 III   135   0:29:10     8   I     93
   9 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь" ВА Р 1986 I      15   0:29:11     9   I     93
  10 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС    39   0:29:39    10   I     92
  11 Веринский Владислав       КО "Случь"            1999 КМС   190   0:29:40    11   I     91
  12 Гракович Дмитрий          ТК Гелиос             1986 I      73   0:29:45    12   I     91
  13 Мартынчик Илья            БГУФК                 2001 I    4037   0:29:53    13   I     91
  14 Васильев Андрей           Витебск               1990 I     493   0:29:54    14   I     91
  15 Савастюк Игорь            КА Баклан             1979 I     109   0:29:59    15   I     91
  16 Василевский Егор          СКО "Немига-Норд"     1989 I     187   0:30:01    16   I     90
  17 Копоть Алексей            СК "БГПУ"             1998 I      67   0:30:03    17   I     90
  18 Рожков Александр          СКО "Немига-Норд"     1997 МС    218   0:30:26    18   I     89
  19 Диденко Алексей           БГУФК                 1998 I      98   0:30:57    19   II    88
  20 Романчин Павел            БГУФК                 2000 б/р   439   0:31:12    20   II    87
  21 Трасковский Дмитрий       Минск                 1986 I     484   0:31:35    21   II    86
  22 Ермохин Максим            Минск                 1975 I     193   0:31:43    22   II    86
  23 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"           1968 КМС   113   0:32:03    23   II    85
  24 Кухто Петр                КА Баклан             1981 КМС   103   0:32:12    24   II    84
  25 Борсуков Андрей           Новополоцк            1992 б/р   507   0:32:16    25   II    84
  26 Печко Андрей              Минск                 1977 II    271   0:32:18    26   II    84
  27 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 II    123   0:32:47    27   II    83
  28 Шах Степан                Минск                 1979 II     83   0:32:54    28   II    83
  29 Тимошенко Юрий            МГЛУ                  1998 б/р   309   0:32:56    29   II    82
  30 Малахов Алексей           КО "ТрактОр"          1981 I      53   0:32:58    30   II    82
  31 Попов Владислав           лично Минск           2003 б/р  4209   0:33:08    31   II    82
  32 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I     107   0:33:09    32   II    82
  33 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           1970 I     280   0:33:38    33   II    81
  34 Синицын Иван              КСО "Белая Русь"ВАРБ  2000 II    133   0:33:42    34   II    81
  35 Загришев Денис            OC "Silwan Liuks"     1983 II    158   0:33:46    35   II    80
  36 Курьян Павел              Бобруйск              1999 Iю    448   0:33:50    36   II    80
  37 Перепечко Иван            КСО "Белая Русь"ВАРБ  2000 III   132   0:34:08    37   II    80
  38 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"     1974 I     185   0:34:10    38   II    79
  39 Пучинский Владислав       КСО "Белая Русь"ВАРБ  1999 I     128   0:34:13    39   II    79
  40 Ходорёнок Алексей         СКО "Немига-Норд"     1988 I       4   0:34:21    40   II    79
  41 Захаренко Евгений         БГУФК                 1997 I     467   0:34:27    41   II    79
  42 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I     118   0:34:44    42   II    78
  43 Матусевич Сергей          КО "ТрактОр"          1980 I     111   0:34:47    43   II    78
  44 Карась Олег               КО "ТрактОр"          1956 II     25   0:35:08    44   II    77
  45 Федькович Виталий         УГЗ МЧС               1995 I     120   0:35:11    45   II    77
  46 Дрожденюк Данила          КСО "Белая Русь"      2002 III  4003   0:35:33    46   III   76
  47 Голубев Федор             Эврика                2003 II   4054   0:35:45    47   III   76
  48 Марчанка Андрэй           КО "БГУ"              2001 II   4001   0:36:10    48   III   75
  49 Грибовский Павел          КСО "Меридиан"        1985 б/р   451   0:36:18    49   III   75
  50 Ильинчик Михаил           Минск                 1987 б/р   214   0:36:38    50   III   74
  51 Мороз Алексей             КО "БГУ"              2000 б/р   491   0:36:39    51   III   74
  52 Троцкий Алексей           КО "БГУ"              2001 II   4108   0:37:00    52   III   73
  53 Филиповец Антон           Эврика                2004 II   4055   0:37:21    53   III   73
  54 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"      2004 Iю   4074   0:37:40    54   III   72
  55 Лашкевич Георгий          Новополоцк            1991 III    90   0:37:50    55   III   72
  56 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"          1972 II     88   0:38:15    56   III   71
  57 Цуприк Роман              КСО "Пеленг-Вымпел"   1989 б/р   404   0:39:25    57   III   69
  58 Ермачёк Евгений           Лично                 1989 б/р   306   0:39:31    58   III   69
  59 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 II     62   0:39:40    59   III   68
  60 Галузов Вячеслав          ВА РБ                 1998 III   220   0:40:04    60   III   68
  61 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         1960 I      29   0:40:42    61   III   67
  62 Акинфеев Никита           КСО "Белая Русь"      2004 Iю   4080   0:41:51    62   III   65
  63 Белый Александр           Логойский РЦТиК       2006 Iю   4038   0:41:56    63   III   65
  64 Жылко Вячаслаў            СК "БДПУ" КудыМы      1980 б/р   108   0:42:11    64   III   64
  65 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю   4057   0:42:50    65   IIю   63
  66 Голубев Иван              Эврика                2005 Iю   4061   0:42:59    66   IIю   63
  67 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I    6004   0:43:49    67   IIю   62
  68 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"          1955 III   102   0:44:11    68   IIю   61
  69 Малевич Вячеслав          КСО "Меридиан"        1970 II    392   0:44:56    69   IIю   60
  70 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I      12   0:44:58    70   IIю   60
  71 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      41   0:45:18    71   IIю   60
  72 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I     114   0:45:20    72   IIю   60
  73 Чура Дмитрий              ВА РБ                 2000 II    180   0:45:20    72   IIю   60
  74 Важник Александр          СК"Стандарт"          1958 II    184   0:46:06    74   IIю   59
  75 Какунин Олег              Лично                 2003 б/р  4007   0:46:24    75   IIю   59
  76 Швабович Сергей           КСО "Белая Русь" ВА Р 1997 III   273   0:46:43    76   IIю   58
  77 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 б/р    59   0:50:40    77   IIю   54
  78 Марчанка Павел            Мінск                 1971 б/р     1   0:50:44    78   IIю   54
  79 Гордейчик Иван            КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 II    497   0:51:05    79   IIю   53
  80 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6049   0:53:50    80   -     50
  81 Вилкойть Роман            БГЭУ                  1999 б/р   502   0:58:30    81   -     46
  82 Колесник Сергей           КО "ТрактОр"          1969 б/р   144   1:00:20    82   -     45
  83 Шпакоўскі Адам            лично                 1956 б/р   138   1:02:40    83   -     43
  84 Цымбал Георгий            лично                 1955 I      78   1:04:30    84   -     42
  85 Тараканов Андрей          КСО "Оптималист"      1978 б/р   226   1:14:41    85   -     36
  86 Пехтерев Сергей           СКО "Немига-Норд"     1979 б/р   207   пп.20.10    -   -      -
  87 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    92   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 191,0 баллов
I     -  117%  -  0:30:42
II    -  135%  -  0:35:25
III   -  162%  -  0:42:30
IIю   -  199%  -  0:52:13

М2

Параметры дистанции: 17 КП, 4,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Самусевич Александр       КО "Случь"            1989 I     168   0:24:04     1   I     79
   2 Серченя Денис             Солигорск             1995 II    112   0:26:51     2   II    71
   3 Харбандиди Алексей        Лично                 1988 III   208   0:27:07     3   II    70
   4 Лисай Павел               room530               1994 б/р   141   0:28:36     4   II    67
   5 Чехлов Андрей             КСО БНТУ              1995 КМС   339   0:30:00     5   III   63
   6 Халипов Евгений           БГТУ                  1999 II    367   0:31:28     6   III   60
   7 Давидович Дмитрий         КО БГУ                1981 I     315   0:32:24     7   III   59
   8 Жмаков Алексей            Минск                 1982 б/р   201   0:32:28     8   III   59
   9 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II     79   0:34:33     9   IIю   55
  10 Наврозов Анатолий         лично                 1954 б/р   489   0:34:50    10   IIю   55
  11 Гаврильчик Данила         Минск                 1996 б/р   459   0:35:02    11   IIю   54
  12 Бабук Александр           ВЖИК                  1963 II     13   0:35:37    12   IIю   53
  13 Молчанов Павел            МГТЭЦДиМ СШ 147       1986 III     5   0:35:40    13   IIю   53
  14 Васильев Кирилл           Минск                 1992 б/р   496   0:35:42    14   IIю   53
  15 Баранов Геннадий          Лично                 1960 б/р    64   0:35:44    15   IIю   53
  16 Гивойно Андрей            СКО "Немига-Норд"     1987 II    372   0:36:12    16   IIю   53
  17 Будник Иван               Эврика                2007 IIю  6068   0:36:40    17   IIю   52
  18 Гуляев Андрей             КСО "Пеленг-Вымпел"   1998 б/р   300   0:37:29    18   IIю   51
  19 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II    116   0:38:24    19   IIю   50
  20 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III    28   0:39:21    20   IIю   48
  21 Глущенко Станислав        Минск                 2002 б/р  4027   0:39:21    20   IIю   48
  22 Веракса Денис             Минск                 2004 б/р  4211   0:46:07    22   -     41
  23 Высоцкий Даниил           Минск, лично          2005 б/р  4212   0:46:07    22   -     41
  24 Титович Евгений           СК "Люсерж"           1948 б/р  6086   0:46:27    24   -     41
  25 Кухта Григоий             Минск                 1950 II     44   0:49:00    25   -     39
  26 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 б/р  6038   0:57:22    26   -     33
  27 Лешкевич Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1989 б/р   490   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 60,6 баллов
I     -  102%  -  0:24:33
II    -  120%  -  0:28:53
III   -  142%  -  0:34:11
IIю   -  174%  -  0:41:53

М3

Параметры дистанции: 14 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мемелов Алексей           КО "БГУ"              1988 КМС     3   0:17:04     1   II    60
   2 Шабанов Ян                Orient-school.pro     2005 IIю  4005   0:18:28     2   II    55
   3 Морозов Андрей            Белая Русь            1964 I      30   0:20:23     3   III   50
   4 Матвеюк Дмитрий           МГПТК МиПТР           2002 б/р  4064   0:22:15     4   III   46
   5 Филиппенко Трофим         МДР                   2008 Iю   6161   0:22:51     5   III   45
   6 Прохоренко Андрей         Минск                 2001 б/р  4174   0:23:12     6   III   44
   7 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 II     32   0:23:31     7   III   43
   8 Зайцев Антон              МГПТК МиПТР           2002 б/р  4062   0:23:55     8   IIю   43
   9 Мурашка Усяслаў           СКА "Арыен"           2007 Iю   6035   0:23:58     9   IIю   43
  10 Лычков Александр          Белая Русь            2009 б/р  6027   0:25:14    10   IIю   40
  11 Лисаченко Иван            Эврика                2005 б/р  4142   0:27:28    11   IIю   37
  12 Вашетьков Александр       КСО "Белая Русь"      2004 Iю   4073   0:27:50    12   IIю   37
  13 Скобкарев Тимофей         МГТЭЦ                 2005 б/р  4141   0:28:06    13   IIю   36
  14 Селях Александр           Логойский РЦТиК       2006 б/р  4207   0:29:51    14   -     34
  15 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  4018   0:30:47    15   -     33
  16 Лабановский Иван          Эврика                2007 Iю   6074   0:33:26    16   -     31
  17 Пунько Владислав          Люсерж                2006 IIю  4029   0:35:09    17   -     29
  18 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 II   6036   0:37:15    18   -     27
  19 Домарков Алексей          КСО "Оптималист"      1958 б/р   286   0:37:26    19   -     27
  20 Шаров Александр           Минск                 1983 б/р   410   0:37:32    20   -     27
  21 Корольчук Максим          Минск                 2009 б/р  6016   0:39:45    21   -     26
  22 Гончаров Михаил           МГТЭЦДиМ СШ 147       2006 б/р  4002   0:40:39    22   -     25
  23 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III  6052   0:44:26    23   -     23
  24 Чернов Виктор             Ветераны троп         1944 б/р  6039   1:01:40    24   -     17
  25 Антрушин Юрий             Лично                 1949 б/р  6026   1:08:20    25   -     15
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 46,1 баллов
II    -  117%  -  0:19:59
III   -  138%  -  0:23:34
IIю   -  170%  -  0:29:01

М4

Параметры дистанции: 10 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сергиенко Евгений         БГТУ                  2001 б/р  4228   0:17:44     1   IIю   38
   2 Сойко Павел               Эврика                2007 б/р  6069   0:22:52     2   -     29
   3 Хатыпов Никита            Колледж-МГТЭЦ         2003 б/р  4195   0:23:51     3   -     28
   4 Филиповец Лев             Эврика                2010 б/р  6067   0:26:19     4   -     25
   5 Бинько Евгений            БГПУ                  2002 б/р  4232   0:26:49     5   -     25
   6 Сукневич Михаил           Немига-Легенда        2010 б/р  6108   0:28:34     6   -     23
   7 Махнач Александр          Стрела СПС            2001 б/р  4231   0:31:52     7   -     21
   8 Клещенок Денис            Стрела СПС            2001 б/р  4218   0:32:07     8   -     21
   9 Васильков Аким            Эврика Атаман         2009 б/р  6132   0:37:53     9   -     18
  10 Волков Артём              Эврика Атаман         2010 б/р  6136   0:37:55    10   -     18
  11 Астапович Арсений         КСО "Белая Русь"      2007 IIю  6081   0:42:15    11   -     16
  12 Кайма Степан              лично Минск           2003 б/р  4210   0:42:59    12   -     16
  13 Кефер Егор                Эврика                2008 б/р  6199   пп.20.10    -   -      -
  14 Полидовец Даниил          Колледж МГТЭЦ         2008 б/р  6222   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:21:49

М5

Параметры дистанции: 6 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тивари Кешав              Стандарт              2010 б/р  6148   0:11:47     1   IIю   18
   2 Кириленко Егор            ЦДОДиМ "Контакт"      2008 б/р  6201   0:12:13     2   IIю   18
   3 Коробкин Алексей          Легенда               2009 б/р  6195   0:19:12     3   -     11
   4 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 б/р  6037   0:24:17     4   -      9
   5 Кресик Егор               Альтаир-МГТЭЦДиМ      2010 б/р  6215   0:28:40     5   -      8
   6 Тареев Всеволод           ЦДОДиМ "Контакт"      2009 б/р  6202   0:30:19     6   -      7
   7 Климович Никита           Альтаир-МГТЭЦДиМ      2010 б/р  6218   0:31:05     7   -      7
   8 Хмельницкий Евгений       Альтаир-МГТЭЦДиМ      2009 б/р  6216   0:31:51     8   -      7
   9 Климович Владислав        Альтаир-МГТЭЦДиМ      2010 б/р  6213   0:33:51     9   -      6
  10 Букато Дмитрий            Альтаир-МГТЭЦДиМ      2009 б/р  6217   0:39:01    10   -      6
  11 Коваленко Валерий         ЦДОДиМ "Контакт"      2008 б/р  6197   0:46:25    11   -      5
  12 Лабчэўскі Яраслаў         www.obelarus.net      2011 б/р  6002   0:47:08    12   -      5
  13 Крыштафович Захар         Альтаир-МГТЭЦДиМ      2009 б/р  6212   пп.20.10    -   -      -
  14 Грузер Леонид             Минск                 2015 б/р  6221   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:14:30
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Дмитрий Кедышко
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net