'Belarus УТС. Багута
4 января 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Нитка

            Зачёт: 0 из 14 КП
Контрольное время: 2:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходан Александр                                     б/р    44   12     0:43:01   1
   2 Лабчэўскі Аляксей                                   б/р    99   12     0:46:30   2
   3 Крушный Илья                                        б/р    33   12     0:46:41   3
   4 Плаксёнок Павел                                     б/р    27   12     0:47:17   4
   5 Скиндер Андрей                                      б/р     1   12     0:47:59   5
   6 Голубев Фёдор                                       б/р    47   12     0:53:18   6
   7 Гилёв Даниил                                        б/р    25   12     0:53:38   7
   8 Рябцев Андрей                                       б/р    28   12     0:56:16   8
   9 Рубан Александра                                    б/р    29   12     0:59:43   9
  10 Середа Андрей                                       б/р     4   12     1:01:02  10
  11 Голубев Иван                                        б/р    16   12     1:05:51  11
  12 Васюков Алексей                                     б/р    26   12     1:10:54  12
  13 Синчикова Виктория                                  б/р    13   12     1:10:58  13
  14 Горбатовский Дмитрий                                б/р    31   12     1:11:40  14
  15 Гончаров Александр                                  б/р    52   12     1:12:04  15
  16 Шабанов Ян                                          б/р    48   12     1:32:32  16
  17 Жилинский Сергей                                    б/р    67   11     0:48:48  17
  18 Фурик Александр                                     б/р    32   11     0:54:54  19
  19 Логвин Полина                                       б/р    18   11     0:54:54  19
  20 Кравченко Карина                                    б/р    24   11     1:00:46  20
  21 Скиндер Людмила                                     б/р    11   11     1:05:31  21
  22 Карелина Софья                                      б/р    20   10     0:47:37  22
  23 Касинский Даниил                                    б/р    70   10     1:09:58  23
  24 Микулич Александр                                   б/р    39   10     1:11:02  24
  25 Дичковская Алеся                                    б/р    19    9     0:49:19  25
  26 Марченко Андрей                                     б/р    71    9     1:12:15  26
  27 Савченко Яна                                        б/р    17    8     0:32:10  27
  28 Бурый Денис                                         б/р    45    8     0:39:33  28
  29 Лабкович Иван                                       б/р     2    8     0:42:25  29
  30 Доманский Алексей                                   б/р    54    8     0:46:17  30
  31 Бильдюкевич Владислава                              б/р     7    8     0:49:25  31
  32 Гусев Родион                                        б/р    43    8     1:02:13  32
  33 Кузнецова Алина                                     б/р    35    8     1:28:59  33
  34 Дичковская Катя                                     б/р    49    7     0:44:48  34
  35 Обернихин Александр                                 б/р    51    7     0:52:34  35
  36 Акинфеев Никита                                     б/р    69    7     0:59:12  36
  37 Гурская Анна                                        б/р     6    6     0:35:30  37
  38 Дарашевич Егор                                      б/р    50    6     0:50:14  38
  39 Лисаченко Иван                                      б/р    66    5     0:44:23  39
  40 Бутор Дмитрий                                       б/р    14    5     0:44:40  40
  41 Атаманович Светлана                                 б/р    68    5     0:45:47  41
  42 Колядко Полина                                      б/р    36    5     0:59:46  42
  43 Некрашевич Александр                                б/р    15    4     0:32:11  43
  44 Батанов Артём                                       б/р    37    3     0:39:59  44
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net