'Belarus УТС. Багута
4 января 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus


4.01.2020 - Багута

                        4.01.2020
Скиндер Андрей

№  1,  SI-чип 7002137
Группа: Нитка
 Старт: 11:38:27
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:03:17   3:17          
 2  (32) 0:06:18   3:01          
 3  (33) 0:08:38   2:20          
 4  (34) 0:12:02   3:24          
 5  (35) 0:15:12   3:10          
 6  (36) 0:16:18   1:06          
 7  (37) 0:17:39   1:21          
 8  (39) 0:29:39  12:00          
 9  (40) 0:34:25   4:46          
10  (41) 0:36:53   2:28          
11  (42) 0:41:13   4:20          
12  (44) 0:45:17   4:04          
  Финиш  0:47:59   2:42          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 12 КП за 0:47:59
 Текущее место: 5
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Лабкович Иван

№  2,  SI-чип 9201612
Группа: Нитка
 Старт: 11:39:55
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:03:53   3:53          
 2  (32) 0:07:29   3:36          
 3  (33) 0:12:00   4:31          
 4  (34) 0:17:58   5:58          
 5  (35) 0:22:30   4:32          
 6  (36) 0:24:05   1:35          
 7  (37) 0:26:16   2:11          
 8  (39) 0:40:23  14:07          
  Финиш  0:42:25   2:02          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 8 КП за 0:42:25
 Текущее место: 29
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Середа Андрей

№  4,  SI-чип 6106660
Группа: Нитка
 Старт: 11:44:22
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:03:32   3:32          
 2  (32) 0:06:23   2:51          
 3  (33) 0:08:41   2:18          
 4  (34) 0:12:31   3:50          
 5  (35) 0:16:06   3:35          
 6  (36) 0:17:01   0:55          
 7  (37) 0:18:49   1:48          
 8  (39) 0:40:49  22:00          
 9  (40) 0:47:33   6:44          
     40  0:48:32   0:59
10  (41) 0:50:12   1:40          
11  (42) 0:54:10   3:58          
12  (44) 0:57:12   3:02          
  Финиш  1:01:02   3:50          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 12 КП за 1:01:02
 Текущее место: 10
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Гурская Анна

№  6,  SI-чип 8007025
Группа: Нитка
 Старт: 11:35:21
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (32) 0:06:20   6:20          
 2  (33) 0:11:47   5:27          
 3  (35) 0:15:29   3:42          
 4  (36) 0:17:08   1:39          
 5  (37) 0:20:25   3:17          
 6  (39) 0:34:34  14:09          
  Финиш  0:35:30   0:56          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 6 КП за 0:35:30
 Текущее место: 37
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Бильдюкевич Владислава

№  7,  SI-чип 9201615
Группа: Нитка
 Старт: 11:36:43
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:03:38   3:38          
 2  (32) 0:08:10   4:32          
 3  (33) 0:13:10   5:00          
 4  (34) 0:19:36   6:26          
 5  (35) 0:27:49   8:13          
 6  (36) 0:30:36   2:47          
 7  (37) 0:33:57   3:21          
 8  (39) 0:48:30  14:33          
  Финиш  0:49:25   0:55          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 8 КП за 0:49:25
 Текущее место: 31
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Скиндер Людмила

№  11,  SI-чип 7209693
Группа: Нитка
 Старт: 11:39:33
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:04:12   4:12          
 2  (32) 0:07:37   3:25          
 3  (33) 0:11:38   4:01          
 4  (34) 0:18:16   6:38          
 5  (35) 0:24:30   6:14          
 6  (36) 0:25:37   1:07          
 7  (37) 0:28:08   2:31          
 8  (39) 0:43:05  14:57          
 9  (41) 0:53:01   9:56          
10  (42) 0:58:08   5:07          
11  (44) 1:02:06   3:58          
  Финиш  1:05:31   3:25          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 11 КП за 1:05:31
 Текущее место: 21
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Синчикова Виктория

№  13,  SI-чип 6100350
Группа: Нитка
 Старт: 11:38:41
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:02:53   2:53          
 2  (32) 0:06:16   3:23          
 3  (33) 0:21:11  14:55          
 4  (34) 0:25:32   4:21          
 5  (35) 0:31:06   5:34          
 6  (36) 0:33:05   1:59          
 7  (37) 0:35:55   2:50          
 8  (39) 0:49:04  13:09          
 9  (40) 0:55:43   6:39          
10  (41) 0:58:28   2:45          
11  (42) 1:03:37   5:09          
12  (44) 1:07:45   4:08          
  Финиш  1:10:58   3:13          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 12 КП за 1:10:58
 Текущее место: 13
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Бутор Дмитрий

№  14,  SI-чип 259914
Группа: Нитка
 Старт: 11:41:19
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:06:33   6:33          
 2  (32) 0:11:17   4:44          
 3  (33) 0:15:36   4:19          
 4  (37) 0:22:22   6:46          
 5  (39) 0:44:00  21:38          
  Финиш  0:44:40   0:40          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 5 КП за 0:44:40
 Текущее место: 40
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Некрашевич Александр

№  15,  SI-чип 339329
Группа: Нитка
 Старт: 11:42:00
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:06:06   6:06          
 2  (32) 0:09:28   3:22          
 3  (33) 0:12:57   3:29          
 4  (39) 0:31:04  18:07          
  Финиш  0:32:11   1:07          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 4 КП за 0:32:11
 Текущее место: 43
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Голубев Иван

№  16,  SI-чип 6106549
Группа: Нитка
 Старт: 11:10:13
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:04:06   4:06          
 2  (32) 0:07:02   2:56          
 3  (33) 0:10:40   3:38          
 4  (34) 0:15:06   4:26          
 5  (35) 0:18:47   3:41          
 6  (36) 0:19:58   1:11          
 7  (37) 0:21:46   1:48          
 8  (39) 0:40:24  18:38          
 9  (40) 0:47:54   7:30          
10  (41) 0:50:00   2:06          
11  (42) 0:55:42   5:42          
12  (44) 1:01:04   5:22          
  Финиш  1:05:51   4:47          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 12 КП за 1:05:51
 Текущее место: 11
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Савченко Яна

№  17,  SI-чип 9102577
Группа: Нитка
 Старт: 11:32:50
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:03:17   3:17          
 2  (32) 0:05:47   2:30          
 3  (33) 0:08:34   2:47          
 4  (34) 0:12:33   3:59          
 5  (35) 0:16:46   4:13          
 6  (36) 0:17:44   0:58          
 7  (37) 0:19:23   1:39          
 8  (39) 0:31:29  12:06          
  Финиш  0:32:10   0:41          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 8 КП за 0:32:10
 Текущее место: 27
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Логвин Полина

№  18,  SI-чип 2120890
Группа: Нитка
 Старт: 11:35:19
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:02:58   2:58          
 2  (33) 0:08:52   5:54          
 3  (34) 0:12:37   3:45          
 4  (35) 0:17:19   4:42          
 5  (36) 0:19:22   2:03          
 6  (37) 0:21:32   2:10          
 7  (39) 0:34:49  13:17          
 8  (40) 0:38:29   3:40          
 9  (41) 0:43:21   4:52          
10  (42) 0:48:21   5:00          
11  (44) 0:51:22   3:01          
  Финиш  0:54:54   3:32          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 11 КП за 0:54:54
 Текущее место: 18
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Дичковская Алеся

№  19,  SI-чип 8668569
Группа: Нитка
 Старт: 11:31:53
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:02:42   2:42          
 2  (32) 0:05:21   2:39          
 3  (33) 0:09:25   4:04          
 4  (35) 0:17:14   7:49          
 5  (36) 0:18:34   1:20          
 6  (40) 0:37:29  18:55          
 7  (41) 0:39:11   1:42          
 8  (42) 0:43:22   4:11          
 9  (44) 0:46:19   2:57          
  Финиш  0:49:19   3:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 9 КП за 0:49:19
 Текущее место: 25
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Карелина Софья

№  20,  SI-чип 8000140
Группа: Нитка
 Старт: 11:10:38
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:03:05   3:05          
 2  (32) 0:05:34   2:29          
 3  (33) 0:07:35   2:01          
 4  (35) 0:13:59   6:24          
 5  (36) 0:15:04   1:05          
 6  (39) 0:29:53  14:49          
 7  (40) 0:34:52   4:59          
 8  (41) 0:36:48   1:56          
 9  (42) 0:41:26   4:38          
10  (44) 0:44:44   3:18          
  Финиш  0:47:37   2:53          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 10 КП за 0:47:37
 Текущее место: 22
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Кравченко Карина

№  24,  SI-чип 8003231
Группа: Нитка
 Старт: 11:33:23
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (32) 0:06:06   6:06          
 2  (33) 0:08:35   2:29          
 3  (34) 0:12:49   4:14          
 4  (35) 0:17:18   4:29          
 5  (36) 0:19:06   1:48          
 6  (37) 0:22:21   3:15          
 7  (39) 0:36:51  14:30          
 8  (40) 0:42:57   6:06          
 9  (41) 0:44:39   1:42          
10  (42) 0:50:47   6:08          
11  (44) 0:55:25   4:38          
  Финиш  1:00:46   5:21          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 11 КП за 1:00:46
 Текущее место: 20
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Гилёв Даниил

№  25,  SI-чип 6100595
Группа: Нитка
 Старт: 11:40:33
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:03:36   3:36          
 2  (32) 0:06:15   2:39          
 3  (33) 0:08:36   2:21          
 4  (34) 0:12:34   3:58          
 5  (35) 0:16:26   3:52          
 6  (36) 0:17:49   1:23          
 7  (37) 0:19:57   2:08          
 8  (39) 0:31:49  11:52          
 9  (40) 0:39:02   7:13          
10  (41) 0:41:21   2:19          
11  (42) 0:46:34   5:13          
12  (44) 0:49:56   3:22          
  Финиш  0:53:38   3:42          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 12 КП за 0:53:38
 Текущее место: 7
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Васюков Алексей

№  26,  SI-чип 6100313
Группа: Нитка
 Старт: 11:38:40
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:03:34   3:34          
 2  (32) 0:06:20   2:46          
 3  (33) 0:19:39  13:19          
 4  (34) 0:25:30   5:51          
 5  (35) 0:31:12   5:42          
 6  (36) 0:33:23   2:11          
 7  (37) 0:35:46   2:23          
 8  (39) 0:49:50  14:04          
 9  (40) 0:55:43   5:53          
10  (41) 0:58:20   2:37          
11  (42) 1:02:53   4:33          
12  (44) 1:07:55   5:02          
  Финиш  1:10:54   2:59          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 12 КП за 1:10:54
 Текущее место: 12
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Плаксёнок Павел

№  27,  SI-чип 7202613
Группа: Нитка
 Старт: 11:38:44
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:02:52   2:52          
 2  (32) 0:05:46   2:54          
 3  (33) 0:08:04   2:18          
 4  (34) 0:11:38   3:34          
 5  (35) 0:14:51   3:13          
 6  (36) 0:16:03   1:12          
 7  (37) 0:17:21   1:18          
 8  (39) 0:28:18  10:57          
 9  (40) 0:33:56   5:38          
10  (41) 0:36:23   2:27          
11  (42) 0:39:52   3:29          
12  (44) 0:44:31   4:39          
  Финиш  0:47:17   2:46          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 12 КП за 0:47:17
 Текущее место: 4
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Рябцев Андрей

№  28,  SI-чип 8719055
Группа: Нитка
 Старт: 11:43:32
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:03:26   3:26          
 2  (32) 0:06:19   2:53          
 3  (33) 0:11:29   5:10          
 4  (34) 0:15:21   3:52          
 5  (35) 0:20:28   5:07          
 6  (36) 0:21:34   1:06          
 7  (37) 0:23:15   1:41          
 8  (39) 0:34:59  11:44          
 9  (40) 0:40:23   5:24          
10  (41) 0:43:33   3:10          
11  (42) 0:48:25   4:52          
12  (44) 0:51:52   3:27          
  Финиш  0:56:16   4:24          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 12 КП за 0:56:16
 Текущее место: 8
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Рубан Александра

№  29,  SI-чип 6106600
Группа: Нитка
 Старт: 11:34:27
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:02:51   2:51          
 2  (32) 0:06:25   3:34          
 3  (33) 0:12:39   6:14          
 4  (34) 0:16:28   3:49          
 5  (35) 0:22:46   6:18          
 6  (36) 0:24:02   1:16          
 7  (37) 0:25:50   1:48          
 8  (39) 0:39:38  13:48          
 9  (40) 0:45:20   5:42          
10  (41) 0:47:40   2:20          
11  (42) 0:52:57   5:17          
12  (44) 0:56:16   3:19          
  Финиш  0:59:43   3:27          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 12 КП за 0:59:43
 Текущее место: 9
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Горбатовский Дмитрий

№  31,  SI-чип 6106643
Группа: Нитка
 Старт: 11:38:12
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:05:31   5:31          
 2  (32) 0:08:54   3:23          
 3  (33) 0:20:09  11:15          
 4  (34) 0:25:52   5:43          
 5  (35) 0:32:22   6:30          
 6  (36) 0:33:45   1:23          
 7  (37) 0:36:15   2:30          
 8  (39) 0:49:36  13:21          
 9  (40) 0:56:07   6:31          
10  (41) 0:59:01   2:54          
11  (42) 1:03:49   4:48          
12  (44) 1:08:17   4:28          
  Финиш  1:11:40   3:23          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 12 КП за 1:11:40
 Текущее место: 14
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Фурик Александр

№  32,  SI-чип 8003242
Группа: Нитка
 Старт: 11:42:25
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:06:48   6:48          
 2  (32) 0:09:44   2:56          
 3  (33) 0:12:50   3:06          
 4  (34) 0:17:02   4:12          
 5  (35) 0:21:31   4:29          
 6  (36) 0:22:46   1:15          
 7  (37) 0:24:55   2:09          
 8  (39) 0:39:07  14:12          
 9  (40) 0:43:39   4:32          
10  (41) 0:45:24   1:45          
11  (42) 0:49:58   4:34          
  Финиш  0:54:54   4:56          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 11 КП за 0:54:54
 Текущее место: 18
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Крушный Илья

№  33,  SI-чип 6100346
Группа: Нитка
 Старт: 11:39:26
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:03:27   3:27          
 2  (32) 0:06:20   2:53          
 3  (33) 0:10:41   4:21          
 4  (34) 0:14:35   3:54          
 5  (35) 0:18:07   3:32          
 6  (36) 0:19:10   1:03          
 7  (37) 0:20:53   1:43          
 8  (39) 0:31:26  10:33          
 9  (40) 0:35:53   4:27          
10  (41) 0:37:49   1:56          
11  (42) 0:41:21   3:32          
12  (44) 0:44:12   2:51          
  Финиш  0:46:41   2:29          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 12 КП за 0:46:41
 Текущее место: 3
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Кузнецова Алина

№  35,  SI-чип 6106648
Группа: Нитка
 Старт: 11:41:43
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:08:14   8:14          
 2  (32) 0:15:23   7:09          
 3  (33) 0:21:41   6:18          
     33  0:37:05  15:24
 4  (34) 0:41:47   4:42          
 5  (35) 0:50:02   8:15          
 6  (36) 0:52:45   2:43          
 7  (37) 0:57:35   4:50          
 8  (39) 1:27:05  29:30          
  Финиш  1:28:59   1:54          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 8 КП за 1:28:59
 Текущее место: 33
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Колядко Полина

№  36,  SI-чип 2120900
Группа: Нитка
 Старт: 11:35:44
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:09:37   9:37          
 2  (32) 0:17:42   8:05          
 3  (33) 0:27:22   9:40          
 4  (34) 0:39:22  12:00          
 5  (35) 0:48:29   9:07          
  Финиш  0:59:46  11:17          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 5 КП за 0:59:46
 Текущее место: 42
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Батанов Артём

№  37,  SI-чип 2120866
Группа: Нитка
 Старт: 11:40:44
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:03:41   3:41          
 2  (32) 0:06:39   2:58          
 3  (33) 0:19:02  12:23          
  Финиш  0:39:59  20:57          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 3 КП за 0:39:59
 Текущее место: 44
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Микулич Александр

№  39,  SI-чип 6106678
Группа: Нитка
 Старт: 11:38:38
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:07:20   7:20          
 2  (32) 0:13:28   6:08          
 3  (33) 0:16:38   3:10          
 4  (34) 0:25:39   9:01          
 5  (35) 0:33:38   7:59          
 6  (36) 0:36:20   2:42          
     36  0:36:55   0:35
 7  (37) 0:40:09   3:14          
     37  0:40:54   0:45
     37  0:40:58   0:04
 8  (39) 0:57:52  16:54          
 9  (40) 1:06:01   8:09          
10  (41) 1:08:07   2:06          
  Финиш  1:11:02   2:55          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 10 КП за 1:11:02
 Текущее место: 24
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Гусев Родион

№  43,  SI-чип 1428640
Группа: Нитка
 Старт: 11:38:35
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:06:58   6:58          
 2  (32) 0:13:30   6:32          
 3  (33) 0:16:38   3:08          
 4  (34) 0:25:46   9:08          
 5  (35) 0:32:53   7:07          
 6  (36) 0:35:59   3:06          
 7  (37) 0:40:09   4:10          
 8  (39) 1:01:17  21:08          
  Финиш  1:02:13   0:56          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 8 КП за 1:02:13
 Текущее место: 32
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Ходан Александр

№  44,  SI-чип 8311177
Группа: Нитка
 Старт: 11:47:11
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:02:17   2:17          
 2  (32) 0:04:10   1:53          
 3  (33) 0:05:39   1:29          
 4  (34) 0:08:43   3:04          
 5  (35) 0:11:42   2:59          
 6  (36) 0:12:29   0:47          
 7  (37) 0:13:46   1:17          
 8  (39) 0:23:07   9:21          
 9  (40) 0:27:13   4:06          
10  (41) 0:31:06   3:53          
11  (42) 0:35:44   4:38          
12  (44) 0:39:31   3:47          
  Финиш  0:43:01   3:30          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 12 КП за 0:43:01
 Текущее место: 1
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Бурый Денис

№  45,  SI-чип 6100356
Группа: Нитка
 Старт: 11:40:27
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:02:33   2:33          
 2  (32) 0:05:11   2:38          
 3  (33) 0:14:26   9:15          
 4  (34) 0:18:00   3:34          
 5  (35) 0:22:49   4:49          
 6  (36) 0:23:54   1:05          
 7  (37) 0:25:35   1:41          
 8  (39) 0:38:11  12:36          
  Финиш  0:39:33   1:22          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 8 КП за 0:39:33
 Текущее место: 28
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Голубев Фёдор

№  47,  SI-чип 6106628
Группа: Нитка
 Старт: 11:40:55
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:03:08   3:08          
 2  (32) 0:05:47   2:39          
 3  (33) 0:08:17   2:30          
 4  (34) 0:12:10   3:53          
 5  (35) 0:16:07   3:57          
 6  (36) 0:17:26   1:19          
 7  (37) 0:19:20   1:54          
 8  (39) 0:31:24  12:04          
 9  (40) 0:38:39   7:15          
10  (41) 0:40:56   2:17          
11  (42) 0:46:10   5:14          
12  (44) 0:49:32   3:22          
  Финиш  0:53:18   3:46          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 12 КП за 0:53:18
 Текущее место: 6
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Шабанов Ян

№  48,  SI-чип 6106607
Группа: Нитка
 Старт: 11:18:07
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:10:46  10:46          
 2  (32) 0:17:20   6:34          
 3  (33) 0:26:07   8:47          
 4  (34) 0:30:35   4:28          
 5  (35) 0:35:43   5:08          
 6  (36) 0:36:43   1:00          
 7  (37) 0:38:08   1:25          
 8  (39) 0:52:22  14:14          
 9  (40) 0:57:17   4:55          
10  (41) 0:59:39   2:22          
11  (44) 1:06:36   6:57          
12  (42) 1:25:04  18:28          
     44  1:28:42   3:38
  Финиш  1:32:32   3:50          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 12 КП за 1:32:32
 Текущее место: 16
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Дичковская Катя

№  49,  SI-чип 2120880
Группа: Нитка
 Старт: 11:33:51
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:02:58   2:58          
 2  (32) 0:05:59   3:01          
 3  (33) 0:08:26   2:27          
 4  (35) 0:23:13  14:47          
 5  (36) 0:24:49   1:36          
 6  (37) 0:26:32   1:43          
 7  (39) 0:44:00  17:28          
  Финиш  0:44:48   0:48          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 7 КП за 0:44:48
 Текущее место: 34
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Дарашевич Егор

№  50,  SI-чип 2120899
Группа: Нитка
 Старт: 11:40:20
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:03:47   3:47          
 2  (32) 0:06:57   3:10          
 3  (34) 0:18:00  11:03          
 4  (35) 0:25:45   7:45          
 5  (36) 0:27:08   1:23          
 6  (37) 0:29:59   2:51          
  Финиш  0:50:14  20:15          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 6 КП за 0:50:14
 Текущее место: 38
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Обернихин Александр

№  51,  SI-чип 886516
Группа: Нитка
 Старт: 11:41:41
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:07:31   7:31          
 2  (32) 0:11:11   3:40          
 3  (33) 0:15:03   3:52          
 4  (34) 0:27:10  12:07          
 5  (35) 0:37:20  10:10          
 6  (36) 0:39:45   2:25          
 7  (37) 0:43:21   3:36          
  Финиш  0:52:34   9:13          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 7 КП за 0:52:34
 Текущее место: 35
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Гончаров Александр

№  52,  SI-чип 6100425
Группа: Нитка
 Старт: 11:38:37
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:03:11   3:11          
 2  (32) 0:06:27   3:16          
 3  (33) 0:20:48  14:21          
 4  (34) 0:25:43   4:55          
 5  (35) 0:30:59   5:16          
 6  (36) 0:32:42   1:43          
 7  (37) 0:35:42   3:00          
 8  (39) 0:50:27  14:45          
 9  (40) 0:55:49   5:22          
10  (41) 0:58:30   2:41          
11  (42) 1:03:54   5:24          
12  (44) 1:09:00   5:06          
  Финиш  1:12:04   3:04          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 12 КП за 1:12:04
 Текущее место: 15
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Доманский Алексей

№  54,  SI-чип 9201613
Группа: Нитка
 Старт: 11:41:12
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:03:03   3:03          
 2  (32) 0:06:00   2:57          
 3  (33) 0:08:49   2:49          
 4  (34) 0:18:19   9:30          
     34  0:19:13   0:54
 5  (35) 0:23:30   4:17          
 6  (36) 0:25:50   2:20          
 7  (37) 0:29:31   3:41          
 8  (39) 0:44:58  15:27          
  Финиш  0:46:17   1:19          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 8 КП за 0:46:17
 Текущее место: 30
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Лисаченко Иван

№  66,  SI-чип 259915
Группа: Нитка
 Старт: 11:41:34
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:06:16   6:16          
 2  (32) 0:11:15   4:59          
 3  (33) 0:15:48   4:33          
 4  (37) 0:22:13   6:25          
 5  (39) 0:43:48  21:35          
  Финиш  0:44:23   0:35          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 5 КП за 0:44:23
 Текущее место: 39
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Жилинский Сергей

№  67,  SI-чип 2002914
Группа: Нитка
 Старт: 11:45:26
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:02:43   2:43          
 2  (32) 0:05:23   2:40          
 3  (33) 0:07:40   2:17          
 4  (34) 0:11:37   3:57          
 5  (36) 0:15:40   4:03          
 6  (35) 0:16:53   1:13          
     36  0:17:34   0:41
 7  (37) 0:19:09   1:35          
 8  (40) 0:35:52  16:43          
 9  (41) 0:37:31   1:39          
10  (42) 0:42:00   4:29          
11  (44) 0:44:48   2:48          
  Финиш  0:48:48   4:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 11 КП за 0:48:48
 Текущее место: 17
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Атаманович Светлана

№  68,  SI-чип 7203864
Группа: Нитка
 Старт: 11:41:22
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:06:34   6:34          
 2  (32) 0:11:29   4:55          
 3  (33) 0:15:52   4:23          
 4  (37) 0:22:16   6:24          
 5  (39) 0:44:10  21:54          
  Финиш  0:45:47   1:37          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 5 КП за 0:45:47
 Текущее место: 41
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Акинфеев Никита

№  69,  SI-чип 6100266
Группа: Нитка
 Старт: 11:45:04
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:03:30   3:30          
 2  (32) 0:07:51   4:21          
 3  (33) 0:11:56   4:05          
 4  (34) 0:20:11   8:15          
 5  (35) 0:26:41   6:30          
 6  (36) 0:28:27   1:46          
 7  (39) 0:51:30  23:03          
  Финиш  0:59:12   7:42          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 7 КП за 0:59:12
 Текущее место: 36
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Касинский Даниил

№  70,  SI-чип 6106684
Группа: Нитка
 Старт: 11:37:09
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:08:46   8:46          
 2  (32) 0:14:52   6:06          
 3  (33) 0:18:03   3:11          
 4  (34) 0:27:09   9:06          
 5  (35) 0:34:25   7:16          
 6  (36) 0:37:09   2:44          
 7  (37) 0:41:45   4:36          
     37  0:42:25   0:40
 8  (39) 0:58:23  15:58          
 9  (40) 1:04:38   6:15          
10  (41) 1:07:41   3:03          
  Финиш  1:09:58   2:17          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 10 КП за 1:09:58
 Текущее место: 23
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Марченко Андрей

№  71,  SI-чип 6106636
Группа: Нитка
 Старт: 11:38:42
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:02:56   2:56          
 2  (32) 0:07:32   4:36          
 3  (33) 0:19:59  12:27          
 4  (34) 0:25:47   5:48          
 5  (36) 0:33:42   7:55          
 6  (37) 0:35:51   2:09          
 7  (39) 0:50:04  14:13          
 8  (42) 1:03:28  13:24          
 9  (44) 1:08:10   4:42          
  Финиш  1:12:15   4:05          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 9 КП за 1:12:15
 Текущее место: 26
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        4.01.2020
Лабчэўскі Аляксей

№  99,  SI-чип 206001
Группа: Нитка
 Старт: 11:13:29
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:02:57   2:57          
 2  (32) 0:05:28   2:31          
 3  (33) 0:07:41   2:13          
 4  (34) 0:10:55   3:14          
 5  (35) 0:13:55   3:00          
 6  (36) 0:15:21   1:26          
 7  (37) 0:17:02   1:41          
 8  (39) 0:29:55  12:53          
 9  (40) 0:34:25   4:30          
10  (41) 0:36:22   1:57          
11  (42) 0:40:11   3:49          
12  (44) 0:43:07   2:56          
  Финиш  0:46:30   3:23          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 12 КП за 0:46:30
 Текущее место: 2
  Финишировали: 44 из 59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net