'Belarus Ориент-лига Берёзовского р-на
11 января 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

4 тур ориент-лиги Березовского района 2019-2020

11 января 2020г. - г. Пружаны

Ж-12

Параметры дистанции: 11 КП, 1,2 км, набор высоты 5 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кобяк Яна                 Барановичи-КС         2008 б/р    32   0:13:15     1   
   2 Королько София            Барановичи-И          2008 б/р    22   0:14:01     2   
   3 Ковалевская Полина        СШ №1 г.Пружаны       2008 б/р   191   0:15:41     3   
   4 Бортновская Дарья         ТК "Романтик"         2010 б/р   101   0:16:07     4   
   5 Левончук Кристина         ТК "След"             2008 б/р   117   0:16:51     5   
   6 Емельянович Анна          СШ №1 г.Белоозерск    2008 б/р    87   0:18:03     6   
   7 Лаврусик Полина           Валацугі              2009 б/р    37   0:20:46     7   
   8 Завадская Виктория        Пинск                 2008 б/р    53   0:21:41     8   
   9 Гордиевич Дарья           Пинск                 2009 б/р    50   0:23:02     9   
  10 Макарова Ангелина         ТК "След"-1           2009 б/р   126   0:25:45    10   
  11 Бабич Евгения             Барановичи-КС         2008 б/р    29   0:26:26    11   
  12 Малахова Милана           Стригинская СШ        2008 б/р    97   0:28:42    12   
  13 Чайчиц София              ТК "След"-1           2009 б/р   129   0:29:04    13   
  14 Голенко Софья             Стригинская СШ        2008 б/р    92   0:30:35    14   
  15 Рослик Ангелина           Пинск                 2009 б/р    63   0:31:00    15   
  16 Янчук Надежда             Барановичи -Бу        2009 б/р   178   0:34:59    16   
  17 Андриюк Александра        Пинск                 2008 б/р    46   0:35:14    17   
  18 Бержанина Кристина        Стригинская СШ        2008 б/р    91   0:36:38    18   
  19 Цыкман Милана             Барановичи -В              б/р  1006   0:46:40    19   
  20 Шумская София             СШ №1 г.Пружаны       2010 б/р   196   0:55:05    20   
  21 Плужникова Александра     Старовольский УПК     2009 б/р   186     DSQ       -   
  22 Охремчук Дарья            ТК "Элитка"           2009 б/р   142     DSQ       -   
  23 Покало Полина             Порослянская СШ            б/р  1003     DSQ       -   
  24 Хвистунова Снежана        ТК "Романтик"              б/р  1000     DSQ       -   
  25 Пыл Валерия               Пинск                      б/р  1014     DSQ       -   
  26 Сатишур Варвара           Пинск                      б/р  1013     DSQ       -   
  27 Барташевич Ксения         Старовольский УПК     2008 б/р   181     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж-14

Параметры дистанции: 12 КП, 1,8 км, набор высоты 5 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горустович Екатерина      ТК "Элитка"           2006 б/р   133   0:16:17     1   
   2 Осипова Регина            СК "Буг"                   б/р  1011   0:16:56     2   
   3 Бондаренко Катя           СК "Буг"                   б/р  1012   0:17:27     3   
   4 Чечет Александра          Барановичи-И          2006 б/р    27   0:17:32     4   
   5 Попко Александра          ТК "След"             2007 б/р   120   0:20:25     5   
   6 Тюшкевич Ксения           Валацугі              2006 б/р    40   0:20:46     6   
   7 Шиян Ярослава             ТК "След"             2007 б/р   122   0:24:30     7   
   8 Шарапо Анна               Барановичи -Бу        2007 б/р   177   0:28:56     8   
   9 Якуш Ирина                Пинск                 2007 б/р    69   0:29:27     9   
  10 Полховская Мария          Пинск                 2006 б/р    60   0:30:57    10   
  11 Шитова Дарья              Валацугі              2006 б/р    42   0:33:13    11   
  12 Зырко Екатерина           Пинск                 2007 б/р    54   0:36:05    12   
  13 Пунько Ангелина           Стригинская СШ             б/р  1015   0:42:05    13   
  14 Цуприянчик Екатерина      Барановичи - Н        2007 б/р   162   0:42:45    14   
  15 Войтович Юлия             Барановичи-И          2007 б/р    19     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж-16

Параметры дистанции: 13 КП, 1,9 км, набор высоты 5 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кац Мария                 СК "Буг"                   б/р  1010   0:17:24     1   
   2 Левонюк Анастасия         Первомайский УПК я/с- 2005 б/р    45   0:17:27     2   
   3 Бортновская Екатерина     ТК "Романтик"              б/р   102   0:18:24     3   
   4 Коваленко Татьяна         ТК "Элитка"           2004 б/р   138   0:20:46     4   
   5 Пытляк Сабрина            Барановичи -В         2004 б/р    17   0:21:55     5   
   6 Стречень Ангелина         Барановичи-И          2005 б/р    25   0:24:15     6   
   7 Серебро Божена            ТК "Романтик"              б/р  1009   0:24:21     7   
   8 Гиль Виктория             Барановичи -В         2005 IIю    16   0:27:41     8   
   9 Роготнева Ульяна          Барановичи -Б         2005 б/р    14   0:30:53     9   
  10 Качановская Ксения        Барановичи - Н        2004 б/р   159     DSQ       -   
  11 Бармута Валерия           Старовольский УПК     2005 Iю    179     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж-18

Параметры дистанции: 14 КП, 2,0 км, набор высоты 5 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунда Мария               СШ №1 г.Пружаны       2003 Iю    192   0:15:15     1   
   2 Волощик Анна              ТК "След"             2003 б/р   115   0:16:29     2   
   3 Овсеюк Диана              ТК "Элитка"           2002 б/р   141   0:16:57     3   
   4 Бармута Мария             ТК "Элитка"           2002 б/р   131   0:17:41     4   
   5 Лафюк Вероника            ТК "След"             2003 б/р   116   0:20:03     5   
   6 Шпиганович Дарья          СК "Буг"              2002 б/р    80   0:23:12     6   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж-21

Параметры дистанции: 16 КП, 2,0 км, набор высоты 5 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Безик Ирина               СК "Буг"              1980 I      73   0:17:18     1   
   2 Василевская Стефания      Барановичи -Б              б/р    10   0:17:58     2   
   3 Климович Елизавета        Барановичи - Е             б/р   152   0:19:08     3   
   4 Коваленко Анастасия       ТК "Элитка"           2000 б/р   137   0:25:01     4   
   5 Филимонова Ольга          Первомайский УПК я/с-      б/р  1007   0:29:58     5   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж-30

Параметры дистанции: 14 КП, 2,0 км, набор высоты 5 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каштелян Елена            Валацугі              1983 б/р    36   0:19:55     1   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж-40

Параметры дистанции: 13 КП, 1,9 км, набор высоты 5 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бедарева Юлия             Барановичи -Б              б/р     9   0:15:16     1   
   2 Бортновская Наталья       ТК "Романтик"              б/р  1008   0:18:54     2   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М-12

Параметры дистанции: 12 КП, 1,8 км, набор высоты 5 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Безик Сергей              СК "Буг"              2009 б/р    74   0:13:59     1   
   2 Мишкевич  Даниил          ТК "Романтик"         2009 б/р   106   0:15:59     2   
   3 Сапранов Алексей          ТК "Романтик"         2008 б/р   111   0:16:17     3   
   4 Вавренюк Влад             СШ №1 г.Белоозерск    2008 б/р    85   0:16:57     4   
   5 Болкунец Тимур            Барановичи-И          2008 б/р    18   0:20:00     5   
   6 Прокурат Глеб             ТК "След"             2008 б/р   121   0:21:37     6   
   7 Салоснюк Роман            Пинск                 2008 б/р    64   0:24:04     7   
   8 Пискун Эдуард             СШ №1 г.Белоозерск    2008 б/р    90   0:24:34     8   
   9 Чимбур Владислав          Пинск                 2010 б/р    68   0:25:59     9   
  10 Тюбеев Ким                ТК "След"-1           2009 б/р   128   0:26:33    10   
  11 Баландин Михаил           Барановичи -Бу             б/р  1022   0:28:14    11   
  12 Плескацевич Влад          Барановичи-И          2008 б/р    24   0:30:30    12   
  13 Пунько Павел              ТК "След"-1                б/р  1021   0:31:42    13   
  14 Дичкович Кирилл           СШ №1 г.Белоозерск         б/р    86   0:32:04    14   
  15 Безик Андрей              СК "Буг"              2012 б/р    70   0:41:58    15   
  16 Пучинский Алексей         СШ №1 г.Пружаны       2011 б/р   195   0:42:41    16   
  17 Безик Евгений             СК "Буг"              2012 б/р    72   0:59:12    17   
  18 Мещеряков Илья            ТК "Элитка"           2009 б/р   139     DSQ       -   
  19 Сепягин Глеб              ТК "Романтик"              б/р  1001     DSQ       -   
  20 Бармута Руслан            Старовольский УПК     2011 б/р   180     DSQ       -   
  21 Артименко Михаил          Барановичи -Б         2009 б/р     5     DSQ       -   
  22 Лещинский Илья            Старовольский УПК     2008 б/р   183     DSQ       -   
  23 Усачев Дима               Порослянская СШ            б/р  1004     DSQ       -   
  24 Конончук Даниил           Пинск                 2008 б/р    55     DSQ       -   
  25 Белоглавко Влад           СШ №1 г.Пружаны       2008 б/р   187     DSQ       -   
  26 Михнюк Егор               ТК "След"-1           2009 б/р   127     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М-14

Параметры дистанции: 13 КП, 1,9 км, набор высоты 5 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гусев Родион              СК "Буг"                   II     75   0:12:40     1   
   2 Домащук Павел             СК "Буг"              2006 Iю     76   0:13:09     2   
   3 Чайчиц Даниил             Валацугі              2006 б/р    41   0:15:19     3   
   4 Горинец Кирилл            Пинск                 2006 б/р    51   0:15:58     4   
   5 Бубен Платон              Барановичи - Е        2007 б/р   149   0:17:54     5   
   6 Белоглавко Владимир       СШ №1 г.Пружаны       2006 б/р   188   0:17:59     6   
   7 Кита Илья                 ТК "Романтик"         2006 б/р   104   0:18:29     7   
   8 Протас Алексей            ТК "Элитка"           2007 б/р   145   0:19:19     8   
   9 Торчило Егор              Барановичи-И          2007 б/р    26   0:19:37     9   
  10 Грабовский Евгений        Барановичи-И          2007 б/р    20   0:23:23    10   
  11 Ромашко Мартин            Барановичи -Бу        2006 б/р   174   0:23:32    11   
  12 Басик Максим              ТК "След"             2007 б/р   114   0:23:53    12   
  13 Дорогокупец Егор          Пинск                 2006 б/р    52   0:24:06    13   
  14 Шульган Александр         Валацугі              2006 б/р    43   0:26:51    14   
  15 Братулин Артем            ТК "Элитка"           2006 б/р   132   0:27:01    15   
  16 Грушников Ярослав         Барановичи -Бу             б/р  1020   0:27:08    16   
  17 Матяш Михаил              СШ №1 г.Пружаны       2006 б/р   193   0:27:27    17   
  18 Петрашевич Александр      Барановичи -Бу        2007 б/р   173   0:27:56    18   
  19 Малахов Максим            Стригинская СШ        2007 б/р    96   0:30:19    19   
  20 Погасай Антон             Барановичи - Е        2007 б/р   153   0:37:29    20   
  21 Карнацевич Витош          Барановичи-КС         2007 б/р    31   0:38:39    21   
  22 Жмайдяк Марат             Барановичи - Е        2007 б/р   151   0:54:28    22   
  23 Тарасенко Арсений         Барановичи -Бу        2006 б/р   175     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М-16

Параметры дистанции: 14 КП, 2,0 км, набор высоты 5 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бедарев Арсений           Барановичи -Б         2004 б/р     6   0:12:19     1   
   2 Ярмольчук Антон           ТК "Романтик"         2004 б/р   113   0:14:34     2   
   3 Александрович Адам        ТК "Романтик"         2004 б/р   100   0:15:07     3   
   4 Перехвал Захар            Пинск                 2004 б/р    59   0:15:20     4   
   5 Ригин Эмиль               ТК "Романтик"         2005 IIю   110   0:15:50     5   
   6 Волкович Павел            Пинск                 2004 б/р    49   0:15:52     6   
   7 Ломако Александр          СК "Буг"              2005 IIю    77   0:16:01     7   
   8 Сукач павел               Пинск                 2004 б/р    67   0:16:10     8   
   9 Сизов Даниил              Барановичи-КС         2005 б/р    35   0:16:21     9   
  10 Вишневский Дмитрий        Первомайский УПК я/с- 2004 б/р    44   0:16:23    10   
  11 Бокша Даниил              Барановичи - Е        2005 б/р   148   0:17:11    11   
  12 Хорошко Павел             Барановичи -Б         2005 б/р    15   0:17:14    12   
  13 Свирепа Даниил            Пинск                 2004 б/р    65   0:17:24    13   
  14 Жук Кирилл                Барановичи-КС         2005 б/р    30   0:18:20    14   
  15 Полюхович Денис           Пинск                 2005 б/р    61   0:18:50    15   
  16 Бузинчик Егор             Барановичи - Н        2005 б/р   156   0:19:41    16   
  17 Левчик Владислав          Барановичи - Н        2005 б/р   160   0:26:01    17   
  18 Щеглов Станислав          ТК "Элитка"           2005 б/р   147   0:31:17    18   
  19 Яковец Алексей            Барановичи-И          2005 б/р    28   0:33:52    19   
  20 Бутько Влад               Порослянская СШ            б/р  1005     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М-18

Параметры дистанции: 16 КП, 2,0 км, набор высоты 5 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Капуза Денис              СК "Буг" БГКС         2002 б/р   165   0:12:59     1   
   2 Самута Егор               Валацугі              2002 б/р    39   0:14:22     2   
   3 Булчинский Владислав      СК "Буг" БГКС         2002 б/р   164   0:16:18     3   
   4 Гуд Николай               Стригинская СШ        2002 б/р    93   0:16:28     4   
   5 Мацкевич Павел            СШ №1 г.Белоозерск    2003 б/р    88   0:16:36     5   
   6 Щербина Максим            СК "Буг"              2004 Iю     81   0:17:55     6   
   7 Косюк Владислав           Барановичи-И          2003 б/р    23   0:18:05     7   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М-21

Параметры дистанции: 17 КП, 2,0 км, набор высоты 5 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарута Антон              Барановичи - Н        1991 б/р   161   0:12:54     1   
   2 Козич Андрей                                    1986 б/р     1   0:13:13     2   
   3 Скиндер Людмила           СТК "Мэта"            1980 КМС    84   0:13:27     3   
   4 Бедарев Эдвин             Барановичи -Б              б/р     8   0:13:53     4   
   5 Шамаль Максим                                   1996 б/р     4   0:14:22     5   
   6 Васильченко Евгений       Барановичи - Е             б/р   150   0:14:33     6   
   7 Ткачук Богдан             СК "Буг" БГКС         2000 б/р   170   0:17:29     7   
   8 Мартынов Павел            Барановичи -Б              б/р    11   0:19:07     8   
   9 Панасевич Александр       ТК "Элитка"           1992 б/р   143   0:19:13     9   
  10 Цяк Александр                                        б/р     3     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М-30

Параметры дистанции: 16 КП, 2,0 км, набор высоты 5 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Басик Александр           ТК "След"-1           1983 б/р   123   0:19:00     1   
   2 Сепягин Дмитрий           ТК "Романтик"              б/р  1002   0:24:30     2   
   3 Басик Дмитрий             ТК "След"-1           1981 б/р   124   0:25:15     3   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М-40

Параметры дистанции: 14 КП, 2,0 км, набор высоты 5 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Омелюсик Александр        ТК "След"             1973 б/р   119   0:17:30     1   
   2 Безик Виталий             СК "Буг"              1979 б/р    71   0:20:04     2   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М-50

Параметры дистанции: 14 КП, 2,0 км, набор высоты 5 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлючук Олег             СК "Буг"              1965 I      79   0:12:00     1   
   2 Новик Василий             ТК "Романтик"         1970 б/р   108   0:12:54     2   
   3 Белошицкий Василий        СК "Буг" БГКС         1958 б/р   163   0:18:03     3   
   4 Бедарев Вадим             Барановичи -Б              б/р     7   0:22:22     4   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж-50

Параметры дистанции: 13 КП, 1,9 км, набор высоты 5 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Садкова                   Барановичи-КС              б/р    34   0:20:26     1   
   2 Булыга Татьяна            Барановичи -Бу        1967 б/р   171   0:21:11     2   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Жукович Павел
Главный секретарь             Жукович Светлана
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net