'Belarus Ориент-лига Берёзовского р-на
11 января 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

4 тур ориент-лиги Березовского района 2019-2020
11 января 2020г., г. Пружаны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-12, 11 КП, 1.180 м, набор высоты 5 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 32)       3( 37)       4( 35)       5( 34)       6( 45)       7( 36)       8( 33)       9( 31)      10( 39)      11(100)   
   1 Кобяк Яна                 Барановичи-КС               32 2008 00:13:15      1       0:55(  8)    2:40(  4)    1:03(  8)    1:02(  5)    1:12(  9)    0:49(  3)    0:55( 10)    1:20(  4)    1:29( 17)    0:54(  3)    0:43(  4)    0:13
                                                                                         0:55(  8)    3:35(  3)    4:38(  3)    5:40(  2)    6:52(  2)    7:41(  1)    8:36(  2)    9:56(  2)   11:25(  2)   12:19(  1)   13:02(  1)   13:15
   2 Королько София            Барановичи-И                22 2008 00:14:01      2       1:05( 13)    2:43(  5)    0:39(  5)    1:02(  5)    1:21( 11)    0:52(  6)    0:43(  5)    1:25(  7)    1:03(  8)    2:07( 13)    0:44(  7)    0:17
                                                                                         1:05( 13)    3:48(  5)    4:27(  2)    5:29(  1)    6:50(  1)    7:42(  2)    8:25(  1)    9:50(  1)   10:53(  1)   13:00(  2)   13:44(  2)   14:01
   3 Ковалевская Полина        СШ №1 г.Пружаны            191 2008 00:15:41      3       0:47(  4)    1:57(  1)    0:24(  3)    3:48( 18)    1:02(  4)    0:39(  2)    0:47(  8)    2:23( 13)    2:20( 20)    0:38(  1)    0:46(  8)    0:10
                                                                                         0:47(  4)    2:44(  1)    3:08(  1)    6:56(  4)    7:58(  4)    8:37(  3)    9:24(  3)   11:47(  3)   14:07(  4)   14:45(  3)   15:31(  3)   15:41
   4 Бортновская Дарья         ТК "Романтик"              101 2010 00:16:07      4       1:04( 11)    3:16(  7)    1:06(  9)    1:15( 13)    1:06(  7)    1:32( 16)    0:44(  6)    2:08( 11)    0:51(  2)    2:12( 15)    0:43(  4)    0:10
                                                                                         1:04( 11)    4:20(  7)    5:26(  4)    6:41(  3)    7:47(  3)    9:19(  4)   10:03(  4)   12:11(  4)   13:02(  3)   15:14(  4)   15:57(  4)   16:07
   5 Левончук Кристина         ТК "След"                  117 2008 00:16:51      5       0:42(  2)    2:10(  2)    4:41( 13)    0:50(  3)    0:54(  2)    2:03( 19)    0:34(  1)    1:38(  8)    0:58(  6)    1:14(  5)    0:56( 14)    0:11
                                                                                         0:42(  2)    2:52(  2)    7:33(  5)    8:23(  5)    9:17(  5)   11:20(  5)   11:54(  5)   13:32(  5)   14:30(  5)   15:44(  5)   16:40(  5)   16:51
   6 Емельянович Анна          СШ №1 г.Белоозерск          87 2008 00:18:03      6       0:36(  1)    3:21(  8)    4:41( 13)    1:01(  4)    0:58(  3)    2:02( 18)    0:36(  2)    1:20(  4)    1:07(  9)    1:15(  6)    0:55( 13)    0:11
                                                                                         0:36(  1)    3:57(  6)    8:38(  7)    9:39(  6)   10:37(  6)   12:39(  6)   13:15(  6)   14:35(  6)   15:42(  6)   16:57(  6)   17:52(  6)   18:03
   7 Лаврусик Полина           Валацугі                    37 2009 00:20:46      7       0:46(  3)    9:37( 23)    0:21(  2)    1:05(  9)    1:40( 15)    1:59( 17)    0:36(  2)    1:20(  4)    1:01(  7)    1:21( 10)    0:48( 10)    0:12
                                                                                         0:46(  3)   10:23( 21)   10:44( 10)   11:49(  9)   13:29(  8)   15:28(  8)   16:04(  8)   17:24(  7)   18:25(  7)   19:46(  7)   20:34(  7)   20:46
   8 Завадская Виктория        Пинск                       53 2008 00:21:41      8       5:20( 24)    6:57( 20)    0:39(  5)    1:09( 10)    1:42( 16)    0:57(  8)    0:45(  7)    0:51(  2)    0:53(  3)    1:39( 12)    0:39(  2)    0:10
                                                                                         5:20( 24)   12:17( 22)   12:56( 12)   14:05( 12)   15:47( 10)   16:44( 10)   17:29(  9)   18:20(  9)   19:13(  9)   20:52(  8)   21:31(  8)   21:41
   9 Гордиевич Дарья           Пинск                       50 2009 00:23:02      9       5:07( 23)    3:45( 11)    1:09( 10)    1:14( 12)    1:19( 10)    1:11( 12)    1:21( 16)    2:20( 12)    1:43( 18)    2:09( 14)    1:31( 18)    0:13
                                                                                         5:07( 23)    8:52( 18)   10:01(  9)   11:15(  7)   12:34(  7)   13:45(  7)   15:06(  7)   17:26(  8)   19:09(  8)   21:18(  9)   22:49(  9)   23:02
  10 Макарова Ангелина         ТК "След"-1                126 2009 00:25:45     10       9:25( 26)    6:55( 19)    2:02( 11)    0:45(  1)    1:05(  5)    0:38(  1)    0:37(  4)    0:58(  3)    0:54(  5)    1:17(  9)    0:59( 15)    0:10
                                                                                         9:25( 26)   16:20( 23)   18:22( 20)   19:07( 18)   20:12( 16)   20:50( 16)   21:27( 15)   22:25( 11)   23:19( 11)   24:36( 10)   25:35( 10)   25:45
  11 Бабич Евгения             Барановичи-КС               29 2008 00:26:26     11       1:27( 15)    4:47( 13)    7:31( 17)    1:09( 10)    1:11(  8)    3:27( 21)    1:15( 13)    1:44(  9)    1:28( 16)    1:31( 11)    0:43(  4)    0:13
                                                                                         1:27( 15)    6:14( 11)   13:45( 14)   14:54( 14)   16:05( 11)   19:32( 15)   20:47( 14)   22:31( 12)   23:59( 12)   25:30( 11)   26:13( 11)   26:26
  12 Малахова Милана           Стригинская СШ              97 2008 00:28:42     12       1:04( 11)    4:59( 15)    6:55( 15)    0:46(  2)    2:26( 19)    1:22( 14)    1:16( 14)    2:37( 15)    1:14( 12)    5:11( 19)    0:36(  1)    0:16
                                                                                         1:04( 11)    6:03(  8)   12:58( 13)   13:44( 11)   16:10( 12)   17:32( 11)   18:48( 10)   21:25( 10)   22:39( 10)   27:50( 13)   28:26( 12)   28:42
  13 Чайчиц София              ТК "След"-1                129 2009 00:29:04     13       0:55(  8)    5:14( 16)    8:11( 19)    1:02(  5)    1:25( 12)    1:19( 13)    0:56( 11)    4:22( 16)    1:13( 10)    1:16(  8)    2:55( 19)    0:16
                                                                                         0:55(  8)    6:09(  9)   14:20( 15)   15:22( 15)   16:47( 13)   18:06( 12)   19:02( 11)   23:24( 14)   24:37( 14)   25:53( 12)   28:48( 13)   29:04
  14 Голенко Софья             Стригинская СШ              92 2008 00:30:35     14       2:57( 19)    4:54( 14)    7:17( 16)    1:04(  8)    1:55( 17)    1:22( 14)    1:14( 12)    2:36( 14)    1:14( 12)    5:11( 19)    0:40(  3)    0:11
                                                                                         2:57( 19)    7:51( 15)   15:08( 17)   16:12( 17)   18:07( 15)   19:29( 14)   20:43( 13)   23:19( 13)   24:33( 13)   29:44( 15)   30:24( 14)   30:35
  15 Рослик Ангелина           Пинск                       63 2009 00:31:00     15       1:32( 16)    2:11(  3)   13:31( 21)    6:21( 20)    1:34( 14)    0:51(  4)    0:49(  9)    0:47(  1)    0:53(  3)    1:15(  6)    1:03( 16)    0:13
                                                                                         1:32( 16)    3:43(  4)   17:14( 19)   23:35( 20)   25:09( 19)   26:00( 19)   26:49( 17)   27:36( 16)   28:29( 16)   29:44( 15)   30:47( 15)   31:00
  16 Янчук Надежда             Барановичи -Бу             178 2009 00:34:59     16       3:05( 20)    3:57( 12)    7:33( 18)    1:26( 15)    1:30( 13)    1:04(  9)    1:40( 18)    5:18( 17)    1:19( 15)    2:46( 17)    4:58( 20)    0:23
                                                                                         3:05( 20)    7:02( 12)   14:35( 16)   16:01( 16)   17:31( 14)   18:35( 13)   20:15( 12)   25:33( 15)   26:52( 15)   29:38( 14)   34:36( 16)   34:59
  17 Андриюк Александра        Пинск                       46 2008 00:35:14     17       3:07( 21)    6:08( 17)   11:15( 20)    1:15( 13)    2:14( 18)    1:04(  9)    1:46( 19)    1:58( 10)    1:47( 19)    2:57( 18)    1:21( 17)    0:22
                                                                                         3:07( 21)    9:15( 19)   20:30( 21)   21:45( 19)   23:59( 18)   25:03( 17)   26:49( 17)   28:47( 17)   30:34( 17)   33:31( 17)   34:52( 17)   35:14
  18 Бержанина Кристина        Стригинская СШ              91 2008 00:36:38     18       0:50(  5)    6:27( 18)    0:20(  1)    4:06( 19)   11:25( 20)    2:04( 20)    1:19( 15)    5:27( 19)    1:13( 10)    2:30( 16)    0:46(  8)    0:11
                                                                                         0:50(  5)    7:17( 14)    7:37(  6)   11:43(  8)   23:08( 17)   25:12( 18)   26:31( 16)   31:58( 18)   33:11( 18)   35:41( 18)   36:27( 18)   36:38
  19 Цыкман Милана             Барановичи -В             1006      00:46:40     19       1:07( 14)   15:20( 24)    0:36(  4)    9:45( 21)    0:52(  1)    0:52(  6)    1:39( 17)   13:30( 20)    0:48(  1)    0:57(  4)    0:53( 12)    0:21
                                                                                         1:07( 14)   16:27( 24)   17:03( 18)   26:48( 21)   27:40( 20)   28:32( 20)   30:11( 19)   43:41( 19)   44:29( 19)   45:26( 19)   46:19( 19)   46:40
  20 Шумская София             СШ №1 г.Пружаны            196 2010 00:55:05     20       0:55(  8)    8:59( 22)    2:38( 12)    1:40( 16)    1:05(  5)    1:06( 11)   30:13( 21)    5:21( 18)    1:17( 14)    0:45(  2)    0:49( 11)    0:17
                                                                                         0:55(  8)    9:54( 20)   12:32( 11)   14:12( 13)   15:17(  9)   16:23(  9)   46:36( 21)   51:57( 20)   53:14( 20)   53:59( 20)   54:48( 20)   55:05
  21 Охремчук Дарья            ТК "Элитка"                142 2009                      2:42( 18)    3:29(  9)   16:13
                                                                                         2:42( 18)    6:11( 10)   22:24
  22 Барташевич Ксения         Старовольский УПК          181 2008                      0:54(  7)    7:47( 21)    0:51(  7)    2:43( 17)   24:57( 21)    0:51(  4)    1:47( 20)   22:56( 21)    6:00
                                                                                         0:54(  7)    8:41( 16)    9:32(  8)   12:15( 10)   37:12( 21)   38:03( 21)   39:50( 20)   62:46( 21)   68:46
  23 Плужникова Александра     Старовольский УПК          186 2009                     17:06
                                                                                        17:06
  24 Хвистунова Снежана        ТК "Романтик"             1000                           0:50(  5)   16:31( 25)   12:15
                                                                                         0:50(  5)   17:21( 25)   29:36
  25 Покало Полина             Порослянская СШ           1003                           5:35( 25)    3:09(  6)   20:41
                                                                                         5:35( 25)    8:44( 17)   29:25
  26 Сатишур Варвара           Пинск                     1013                           1:47( 17)   45:18
                                                                                         1:47( 17)   47:05
  27 Пыл Валерия               Пинск                     1014                           3:38( 22)    3:31( 10)   24:53
                                                                                         3:38( 22)    7:09( 13)   32:02

Ж-14, 12 КП, 1.750 м, набор высоты 5 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 42)       3( 35)       4( 37)       5( 33)       6( 45)       7( 34)       8( 32)       9( 31)      10( 38)      11( 39)      12(100)   
   1 Горустович Екатерина      ТК "Элитка"                133 2006 00:16:17      1       1:13(  2)    1:19(  2)    1:28( 10)    0:51(  7)    3:18( 11)    1:25(  2)    0:31(  1)    1:38(  2)    1:39(  6)    0:46(  3)    1:26(  3)    0:34(  4)    0:09
                                                                                         1:13(  2)    2:32(  1)    4:00(  3)    4:51(  2)    8:09(  5)    9:34(  3)   10:05(  3)   11:43(  2)   13:22(  1)   14:08(  1)   15:34(  1)   16:08(  1)   16:17
   2 Осипова Регина            СК "Буг"                  1011      00:16:56      2       1:10(  1)    1:23(  4)    1:34( 11)    0:44(  2)    3:38( 12)    1:05(  1)    0:48( 11)    1:45(  4)    1:47( 10)    0:41(  2)    1:18(  2)    0:50( 12)    0:13
                                                                                         1:10(  1)    2:33(  2)    4:07(  4)    4:51(  2)    8:29(  6)    9:34(  3)   10:22(  4)   12:07(  3)   13:54(  2)   14:35(  2)   15:53(  2)   16:43(  2)   16:56
   3 Бондаренко Катя           СК "Буг"                  1012      00:17:27      3       1:21(  3)    1:29(  6)    1:08(  3)    0:55(  8)    2:30(  7)    1:34(  3)    0:37(  5)    2:40( 12)    2:08( 11)    0:38(  1)    1:34(  6)    0:44( 10)    0:09
                                                                                         1:21(  3)    2:50(  3)    3:58(  1)    4:53(  4)    7:23(  2)    8:57(  2)    9:34(  2)   12:14(  4)   14:22(  3)   15:00(  3)   16:34(  3)   17:18(  3)   17:27
   4 Чечет Александра          Барановичи-И                27 2006 00:17:32      4       1:30(  4)    1:22(  3)    1:06(  1)    0:38(  1)    0:50(  2)    1:38(  5)    0:59( 14)    1:22(  1)    4:57( 14)    1:05(  9)    1:15(  1)    0:39(  6)    0:11
                                                                                         1:30(  4)    2:52(  4)    3:58(  1)    4:36(  1)    5:26(  1)    7:04(  1)    8:03(  1)    9:25(  1)   14:22(  3)   15:27(  4)   16:42(  4)   17:21(  4)   17:32
   5 Попко Александра          ТК "След"                  120 2007 00:20:25      5       3:57( 12)    1:31(  7)    1:11(  5)    0:45(  3)    1:07(  5)    4:12( 11)    0:34(  2)    2:01(  5)    1:36(  4)    1:14( 12)    1:32(  5)    0:31(  1)    0:14
                                                                                         3:57( 12)    5:28( 11)    6:39( 10)    7:24( 10)    8:31(  7)   12:43(  8)   13:17(  8)   15:18(  7)   16:54(  6)   18:08(  6)   19:40(  6)   20:11(  5)   20:25
   6 Тюшкевич Ксения           Валацугі                    40 2006 00:20:46      6       1:38(  5)    4:58( 15)    1:21(  8)    1:17( 12)    0:59(  3)    1:37(  4)    0:45( 10)    2:05(  6)    1:46(  9)    0:53(  7)    1:43(  7)    1:33( 14)    0:11
                                                                                         1:38(  5)    6:36( 12)    7:57( 12)    9:14( 11)   10:13(  9)   11:50(  6)   12:35(  6)   14:40(  6)   16:26(  5)   17:19(  5)   19:02(  5)   20:35(  6)   20:46
   7 Шиян Ярослава             ТК "След"                  122 2007 00:24:30      7       1:41(  8)    1:43(  8)    2:04( 13)    1:11( 11)    2:33(  8)    2:53( 10)    0:54( 13)    2:51( 13)    1:28(  1)    1:13( 11)    5:01( 13)    0:43(  9)    0:15
                                                                                         1:41(  8)    3:24(  5)    5:28(  7)    6:39(  7)    9:12(  8)   12:05(  7)   12:59(  7)   15:50(  8)   17:18(  7)   18:31(  7)   23:32(  7)   24:15(  7)   24:30
   8 Шарапо Анна               Барановичи -Бу             177 2007 00:28:56      8       1:40(  6)    1:49(  9)    1:15(  6)    0:59( 10)    1:53(  6)   11:56( 15)    0:36(  4)    2:05(  6)    2:32( 12)    0:47(  4)    2:25( 10)    0:47( 11)    0:12
                                                                                         1:40(  6)    3:29(  6)    4:44(  6)    5:43(  5)    7:36(  3)   19:32( 10)   20:08( 10)   22:13( 10)   24:45(  9)   25:32(  9)   27:57(  8)   28:44(  8)   28:56
   9 Якуш Ирина                Пинск                       69 2007 00:29:27      9       2:52( 11)    2:27( 11)    1:06(  1)    0:48(  6)    3:00( 10)    7:44( 12)    0:44(  9)    2:37( 10)    1:31(  2)    1:25( 14)    4:30( 11)    0:33(  3)    0:10
                                                                                         2:52( 11)    5:19( 10)    6:25(  9)    7:13(  9)   10:13(  9)   17:57(  9)   18:41(  9)   21:18(  9)   22:49(  8)   24:14(  8)   28:44(  9)   29:17(  9)   29:27
  10 Полховская Мария          Пинск                       60 2006 00:30:57     10       6:14( 13)    2:58( 13)    1:24(  9)    0:46(  5)    9:07( 14)    1:57(  6)    0:41(  6)    2:15(  8)    1:44(  7)    0:49(  5)    2:07(  9)    0:40(  7)    0:15
                                                                                         6:14( 13)    9:12( 14)   10:36( 13)   11:22( 12)   20:29( 14)   22:26( 13)   23:07( 12)   25:22( 12)   27:06( 11)   27:55( 11)   30:02( 10)   30:42( 10)   30:57
  11 Шитова Дарья              Валацугі                    42 2006 00:33:13     11       9:24( 15)    2:51( 12)    2:01( 12)    1:19( 13)    2:36(  9)    2:52(  9)    0:51( 12)    2:39( 11)    1:38(  5)    1:11( 10)    4:58( 12)    0:41(  8)    0:12
                                                                                         9:24( 15)   12:15( 15)   14:16( 14)   15:35( 14)   18:11( 12)   21:03( 11)   21:54( 11)   24:33( 11)   26:11( 10)   27:22( 10)   32:20( 11)   33:01( 11)   33:13
  12 Зырко Екатерина           Пинск                       54 2007 00:36:05     12       2:28( 10)    1:14(  1)    3:58( 14)    6:09( 15)   11:53( 15)    2:02(  7)    0:41(  6)    1:39(  3)    1:44(  7)    0:50(  6)    1:44(  8)    1:28( 13)    0:15
                                                                                         2:28( 10)    3:42(  8)    7:40( 11)   13:49( 13)   25:42( 15)   27:44( 14)   28:25( 14)   30:04( 14)   31:48( 13)   32:38( 13)   34:22( 12)   35:50( 12)   36:05
  13 Пунько Ангелина           Стригинская СШ            1015      00:42:05     13       2:09(  9)    1:23(  4)    1:08(  3)    1:21( 14)    6:09( 13)    9:29( 13)    2:07( 15)    3:44( 14)    2:57( 13)    0:56(  8)    9:51( 14)    0:32(  2)    0:19
                                                                                         2:09(  9)    3:32(  7)    4:40(  5)    6:01(  6)   12:10( 11)   21:39( 12)   23:46( 13)   27:30( 13)   30:27( 12)   31:23( 12)   41:14( 13)   41:46( 13)   42:05
  14 Цуприянчик Екатерина      Барановичи - Н             162 2007 00:42:45     14       6:35( 14)    2:16( 10)    7:53( 15)    0:45(  3)    0:48(  1)   10:46( 14)    0:35(  3)    8:01( 15)    1:31(  2)    1:17( 13)    1:30(  4)    0:37(  5)    0:11
                                                                                         6:35( 14)    8:51( 13)   16:44( 15)   17:29( 15)   18:17( 13)   29:03( 15)   29:38( 15)   37:39( 15)   39:10( 14)   40:27( 14)   41:57( 14)   42:34( 14)   42:45
  15 Войтович Юлия             Барановичи-И                19 2007                      1:40(  6)    3:06( 14)    1:15(  6)    0:56(  9)    1:03(  4)    2:07(  8)    0:41(  6)    2:16(  9)    9:19
                                                                                         1:40(  6)    4:46(  9)    6:01(  8)    6:57(  8)    8:00(  4)   10:07(  5)   10:48(  5)   13:04(  5)   22:23

Ж-16, 13 КП, 1.850 м, набор высоты 5 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 37)       3( 45)       4( 36)       5( 33)       6( 35)       7( 42)       8( 44)       9( 40)      10( 32)      11( 31)      12( 39)      13(100)   
   1 Кац Мария                 СК "Буг"                  1010      00:17:24      1       0:48(  1)    2:17(  1)    1:01(  1)    0:36(  6)    0:59(  5)    1:28(  4)    1:36(  4)    1:39(  6)    1:41(  2)    2:03(  4)    1:37(  3)    0:37(  5)    0:53(  9)    0:09
                                                                                         0:48(  1)    3:05(  1)    4:06(  1)    4:42(  1)    5:41(  2)    7:09(  2)    8:45(  1)   10:24(  1)   12:05(  1)   14:08(  1)   15:45(  1)   16:22(  1)   17:15(  2)   17:24
   2 Левонюк Анастасия         Первомайский УПК я/с        45 2005 00:17:27      2       1:02(  6)    2:33(  3)    1:08(  4)    0:34(  5)    0:48(  2)    1:23(  3)    1:53(  9)    1:19(  1)    1:45(  4)    1:52(  2)    1:39(  5)    0:35(  3)    0:46(  6)    0:10
                                                                                         1:02(  6)    3:35(  3)    4:43(  3)    5:17(  3)    6:05(  3)    7:28(  3)    9:21(  2)   10:40(  2)   12:25(  3)   14:17(  3)   15:56(  3)   16:31(  3)   17:17(  3)   17:27
   3 Бортновская Екатерина     ТК "Романтик"              102      00:18:24      3       1:04(  7)    3:33(  9)    1:05(  2)    0:44( 10)    0:58(  4)    1:17(  2)    1:27(  2)    1:21(  3)    1:50(  5)    1:59(  3)    1:33(  1)    0:39(  6)    0:43(  4)    0:11
                                                                                         1:04(  7)    4:37(  8)    5:42(  6)    6:26(  8)    7:24(  5)    8:41(  4)   10:08(  4)   11:29(  4)   13:19(  4)   15:18(  4)   16:51(  4)   17:30(  4)   18:13(  4)   18:24
   4 Коваленко Татьяна         ТК "Элитка"                138 2004 00:20:46      4       1:18(  9)    2:45(  6)    1:08(  4)    0:52( 11)    1:06(  7)    1:48(  9)    1:31(  3)    1:41(  7)    2:08(  8)    2:39(  8)    1:59(  7)    0:42(  7)    0:51(  7)    0:18
                                                                                         1:18(  9)    4:03(  6)    5:11(  4)    6:03(  5)    7:09(  4)    8:57(  5)   10:28(  5)   12:09(  5)   14:17(  5)   16:56(  5)   18:55(  5)   19:37(  5)   20:28(  5)   20:46
   5 Пытляк Сабрина            Барановичи -В               17 2004 00:21:55      5       0:52(  2)    3:41( 10)    1:12(  6)    0:38(  7)    1:02(  6)    1:38(  7)    1:51(  8)    2:56( 10)    1:50(  5)    2:29(  7)    1:56(  6)    0:42(  7)    0:51(  7)    0:17
                                                                                         0:52(  2)    4:33(  7)    5:45(  7)    6:23(  7)    7:25(  6)    9:03(  6)   10:54(  6)   13:50(  7)   15:40(  6)   18:09(  6)   20:05(  6)   20:47(  6)   21:38(  6)   21:55
   6 Стречень Ангелина         Барановичи-И                25 2005 00:24:15      6       1:15(  8)    2:41(  5)    1:37(  8)    0:29(  4)    4:19( 11)    1:36(  5)    2:58( 11)    1:31(  5)    2:16(  9)    2:41(  9)    1:36(  2)    0:26(  1)    0:39(  2)    0:11
                                                                                         1:15(  8)    3:56(  5)    5:33(  5)    6:02(  4)   10:21(  8)   11:57(  8)   14:55(  9)   16:26(  8)   18:42(  8)   21:23(  8)   22:59(  8)   23:25(  8)   24:04(  7)   24:15
   7 Серебро Божена            ТК "Романтик"             1009      00:24:21      7       1:19( 10)    3:21(  8)    1:14(  7)    0:28(  3)    1:06(  7)    1:40(  8)    1:47(  7)    1:53(  8)    3:18( 11)    3:36( 10)    2:38( 10)    0:42(  7)    1:06( 10)    0:13
                                                                                         1:19( 10)    4:40(  9)    5:54(  8)    6:22(  6)    7:28(  7)    9:08(  7)   10:55(  7)   12:48(  6)   16:06(  7)   19:42(  7)   22:20(  7)   23:02(  7)   24:08(  8)   24:21
   8 Гиль Виктория             Барановичи -В        IIю    16 2005 00:27:41      8       0:54(  3)    2:49(  7)    3:46(  9)    0:27(  2)    2:36(  9)    2:44( 10)    1:16(  1)    5:22( 11)    1:57(  7)    2:12(  5)    2:14(  9)    0:30(  2)    0:44(  5)    0:10
                                                                                         0:54(  3)    3:43(  4)    7:29(  9)    7:56(  9)   10:32(  9)   13:16(  9)   14:32(  8)   19:54(  9)   21:51(  9)   24:03(  9)   26:17(  9)   26:47(  9)   27:31(  9)   27:41
   9 Роготнева Ульяна          Барановичи -Б               14 2005 00:30:53      9       1:01(  4)    4:02( 11)    4:08( 10)    0:38(  7)    3:31( 10)    2:57( 11)    1:40(  5)    2:33(  9)    3:01( 10)    3:44( 11)    2:06(  8)    0:43( 10)    0:40(  3)    0:09
                                                                                         1:01(  4)    5:03( 10)    9:11( 10)    9:49( 10)   13:20( 10)   16:17( 10)   17:57( 10)   20:30( 10)   23:31( 10)   27:15( 11)   29:21( 10)   30:04( 10)   30:44( 10)   30:53
  10 Качановская Ксения        Барановичи - Н             159 2004                      1:01(  4)    2:21(  2)    1:05(  2)    0:26(  1)    0:41(  1)    1:11(  1)    2:55( 10)    1:20(  2)    1:21(  1)    1:48(  1)    1:37(  3)    0:36(  4)    0:37(  1)    0:00
                                                                                         1:01(  4)    3:22(  2)    4:27(  2)    4:53(  2)    5:34(  1)    6:45(  1)    9:40(  3)   11:00(  3)   12:21(  2)   14:09(  2)   15:46(  2)   16:22(  1)   16:59(  1)   16:59
  11 Бармута Валерия           Старовольский УПК    Iю    179 2005                      3:59( 11)    2:40(  4)    9:47( 11)    0:43(  9)    0:52(  3)    1:37(  6)    1:40(  5)    1:29(  4)    1:42(  3)    2:22(  6)   11:31
                                                                                         3:59( 11)    6:39( 11)   16:26( 11)   17:09( 11)   18:01( 11)   19:38( 11)   21:18( 11)   22:47( 11)   24:29( 11)   26:51( 10)   38:22

Ж-18, 14 КП, 2.000 м, набор высоты 5 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 32)       3( 37)       4( 38)       5( 39)       6( 44)       7( 42)       8( 35)       9( 45)      10( 36)      11( 33)      12( 31)      13( 41)      14(100)   
   1 Кунда Мария               СШ №1 г.Пружаны      Iю    192 2003 00:15:15      1       1:39(  5)    1:35(  1)    0:18(  1)    1:18(  1)    1:08(  2)    1:48(  1)    1:05(  1)    0:59(  1)    1:02(  1)    0:32(  2)    0:46(  1)    0:36(  1)    1:19(  1)    0:53(  2)    0:17
                                                                                         1:39(  5)    3:14(  4)    3:32(  4)    4:50(  2)    5:58(  1)    7:46(  1)    8:51(  1)    9:50(  1)   10:52(  1)   11:24(  1)   12:10(  1)   12:46(  1)   14:05(  1)   14:58(  1)   15:15
   2 Волощик Анна              ТК "След"                  115 2003 00:16:29      2       0:41(  2)    2:45(  6)    0:22(  3)    1:36(  3)    1:08(  2)    2:00(  3)    1:18(  2)    1:12(  4)    1:08(  3)    0:27(  1)    0:46(  1)    0:38(  2)    1:29(  2)    0:49(  1)    0:10
                                                                                         0:41(  2)    3:26(  5)    3:48(  5)    5:24(  3)    6:32(  3)    8:32(  3)    9:50(  3)   11:02(  3)   12:10(  3)   12:37(  3)   13:23(  3)   14:01(  2)   15:30(  2)   16:19(  2)   16:29
   3 Овсеюк Диана              ТК "Элитка"                141 2002 00:16:57      3       0:40(  1)    1:49(  2)    0:26(  5)    1:33(  2)    1:49(  6)    2:08(  5)    1:21(  3)    1:03(  2)    1:06(  2)    0:34(  4)    0:50(  4)    0:45(  4)    1:37(  3)    1:06(  5)    0:10
                                                                                         0:40(  1)    2:29(  1)    2:55(  1)    4:28(  1)    6:17(  2)    8:25(  2)    9:46(  2)   10:49(  2)   11:55(  2)   12:29(  2)   13:19(  2)   14:04(  3)   15:41(  3)   16:47(  3)   16:57
   4 Бармута Мария             ТК "Элитка"                131 2002 00:17:41      4       1:09(  4)    1:59(  4)    0:22(  3)    1:59(  5)    1:15(  4)    2:01(  4)    1:24(  5)    1:12(  4)    1:13(  4)    0:33(  3)    0:47(  3)    0:56(  6)    1:40(  4)    1:01(  4)    0:10
                                                                                         1:09(  4)    3:08(  3)    3:30(  3)    5:29(  4)    6:44(  4)    8:45(  4)   10:09(  4)   11:21(  4)   12:34(  4)   13:07(  4)   13:54(  4)   14:50(  4)   16:30(  4)   17:31(  4)   17:41
   5 Лафюк Вероника            ТК "След"                  116 2003 00:20:03      5       4:05(  6)    1:52(  3)    0:21(  2)    1:51(  4)    1:02(  1)    1:52(  2)    1:22(  4)    1:11(  3)    1:14(  5)    0:35(  5)    0:50(  4)    0:44(  3)    1:56(  5)    0:57(  3)    0:11
                                                                                         4:05(  6)    5:57(  6)    6:18(  6)    8:09(  6)    9:11(  6)   11:03(  5)   12:25(  5)   13:36(  5)   14:50(  5)   15:25(  5)   16:15(  5)   16:59(  5)   18:55(  5)   19:52(  5)   20:03
   6 Шпиганович Дарья          СК "Буг"                    80 2002 00:23:12      6       0:51(  3)    2:09(  5)    0:26(  5)    3:44(  6)    1:43(  5)    2:46(  6)    1:34(  6)    1:13(  6)    2:19(  6)    0:37(  6)    1:15(  6)    0:51(  5)    1:59(  6)    1:34(  6)    0:11
                                                                                         0:51(  3)    3:00(  2)    3:26(  2)    7:10(  5)    8:53(  5)   11:39(  6)   13:13(  6)   14:26(  6)   16:45(  6)   17:22(  6)   18:37(  6)   19:28(  6)   21:27(  6)   23:01(  6)   23:12

Ж-21, 16 КП, 2.020 м, набор высоты 5 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 32)       3( 42)       4( 43)       5( 44)       6( 40)       7( 33)       8( 36)       9( 45)      10( 34)      11( 35)      12( 37)      13( 38)      14( 31)      15( 39)      16(100)   
   1 Безик Ирина               СК "Буг"             I      73 1980 00:17:18      1       0:59(  3)    2:04(  1)    1:44(  4)    0:38(  4)    1:27(  3)    1:35(  2)    1:34(  2)    0:51(  3)    0:31(  1)    0:34(  5)    0:46(  2)    0:54(  3)    1:37(  2)    0:47(  4)    0:31(  1)    0:37(  2)    0:09
                                                                                         0:59(  3)    3:03(  1)    4:47(  1)    5:25(  1)    6:52(  1)    8:27(  1)   10:01(  1)   10:52(  1)   11:23(  1)   11:57(  1)   12:43(  1)   13:37(  2)   15:14(  1)   16:01(  1)   16:32(  1)   17:09(  1)   17:18
   2 Василевская Стефания      Барановичи -Б               10      00:17:58      2       1:10(  4)    2:06(  2)    1:37(  2)    0:48(  5)    1:26(  2)    1:37(  3)    1:26(  1)    0:49(  2)    0:32(  3)    0:33(  4)    0:45(  1)    0:46(  2)    2:19(  4)    0:39(  1)    0:38(  2)    0:37(  2)    0:10
                                                                                         1:10(  4)    3:16(  2)    4:53(  2)    5:41(  3)    7:07(  3)    8:44(  3)   10:10(  2)   10:59(  2)   11:31(  2)   12:04(  2)   12:49(  2)   13:35(  1)   15:54(  2)   16:33(  2)   17:11(  2)   17:48(  2)   17:58
   3 Климович Елизавета        Барановичи - Е             152      00:19:08      3       0:52(  1)    2:27(  4)    1:41(  3)    0:35(  3)    1:22(  1)    1:40(  4)    1:47(  4)    1:01(  5)    0:40(  5)    0:31(  1)    0:51(  4)    1:02(  4)    1:59(  3)    0:39(  1)    1:09(  5)    0:42(  4)    0:10
                                                                                         0:52(  1)    3:19(  3)    5:00(  3)    5:35(  2)    6:57(  2)    8:37(  2)   10:24(  3)   11:25(  3)   12:05(  3)   12:36(  3)   13:27(  3)   14:29(  3)   16:28(  3)   17:07(  3)   18:16(  3)   18:58(  3)   19:08
   4 Коваленко Анастасия       ТК "Элитка"                137 2000 00:25:01      4       0:58(  2)    2:48(  5)    3:11(  5)    0:27(  1)    3:41(  5)    2:02(  5)    2:39(  5)    0:59(  4)    0:37(  4)    0:31(  1)    1:05(  5)    1:03(  5)    2:33(  5)    0:57(  5)    0:45(  3)    0:36(  1)    0:09
                                                                                         0:58(  2)    3:46(  4)    6:57(  4)    7:24(  4)   11:05(  4)   13:07(  4)   15:46(  4)   16:45(  4)   17:22(  4)   17:53(  4)   18:58(  4)   20:01(  4)   22:34(  4)   23:31(  4)   24:16(  4)   24:52(  4)   25:01
   5 Филимонова Ольга          Первомайский УПК я/с      1007      00:29:58      5      13:15(  5)    2:22(  3)    1:32(  1)    0:32(  2)    2:01(  4)    1:16(  1)    1:40(  3)    0:48(  1)    0:31(  1)    0:31(  1)    0:46(  2)    0:45(  1)    1:27(  1)    0:41(  3)    0:45(  3)    0:49(  5)    0:17
                                                                                        13:15(  5)   15:37(  5)   17:09(  5)   17:41(  5)   19:42(  5)   20:58(  5)   22:38(  5)   23:26(  5)   23:57(  5)   24:28(  5)   25:14(  5)   25:59(  5)   27:26(  5)   28:07(  5)   28:52(  5)   29:41(  5)   29:58

Ж-30, 14 КП, 2.000 м, набор высоты 5 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 32)       3( 37)       4( 38)       5( 39)       6( 44)       7( 42)       8( 35)       9( 45)      10( 36)      11( 33)      12( 31)      13( 41)      14(100)   
   1 Каштелян Елена            Валацугі                    36 1983 00:19:55      1       2:23(  1)    1:57(  1)    0:27(  1)    1:37(  1)    1:27(  1)    2:24(  1)    1:30(  1)    1:22(  1)    1:01(  1)    0:34(  1)    0:56(  1)    0:51(  1)    1:53(  1)    1:19(  1)    0:14
                                                                                         2:23(  1)    4:20(  1)    4:47(  1)    6:24(  1)    7:51(  1)   10:15(  1)   11:45(  1)   13:07(  1)   14:08(  1)   14:42(  1)   15:38(  1)   16:29(  1)   18:22(  1)   19:41(  1)   19:55

Ж-40, 13 КП, 1.850 м, набор высоты 5 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 37)       3( 45)       4( 36)       5( 33)       6( 35)       7( 42)       8( 44)       9( 40)      10( 32)      11( 31)      12( 39)      13(100)   
   1 Бедарева Юлия             Барановичи -Б                9      00:15:16      1       0:59(  1)    2:06(  1)    0:56(  1)    0:29(  1)    0:46(  1)    1:16(  1)    1:16(  1)    1:13(  1)    1:51(  2)    1:42(  1)    1:21(  1)    0:30(  1)    0:40(  1)    0:11
                                                                                         0:59(  1)    3:05(  1)    4:01(  1)    4:30(  1)    5:16(  1)    6:32(  1)    7:48(  1)    9:01(  1)   10:52(  1)   12:34(  1)   13:55(  1)   14:25(  1)   15:05(  1)   15:16
   2 Бортновская Наталья       ТК "Романтик"             1008      00:18:54      2       1:22(  2)    2:27(  2)    1:06(  2)    0:53(  2)    1:29(  2)    1:24(  2)    1:31(  2)    1:34(  2)    1:42(  1)    2:15(  2)    1:37(  2)    0:44(  2)    0:40(  1)    0:10
                                                                                         1:22(  2)    3:49(  2)    4:55(  2)    5:48(  2)    7:17(  2)    8:41(  2)   10:12(  2)   11:46(  2)   13:28(  2)   15:43(  2)   17:20(  2)   18:04(  2)   18:44(  2)   18:54

М-12, 12 КП, 1.750 м, набор высоты 5 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 42)       3( 35)       4( 37)       5( 33)       6( 45)       7( 34)       8( 32)       9( 31)      10( 38)      11( 39)      12(100)   
   1 Безик Сергей              СК "Буг"                    74 2009 00:13:59      1       1:18(  1)    1:10(  1)    1:08(  2)    0:50(  4)    0:44(  1)    1:18(  2)    0:25(  1)    1:24(  1)    1:27(  3)    2:22( 14)    1:03(  1)    0:37(  3)    0:13
                                                                                         1:18(  1)    2:28(  1)    3:36(  1)    4:26(  1)    5:10(  1)    6:28(  1)    6:53(  1)    8:17(  1)    9:44(  1)   12:06(  1)   13:09(  1)   13:46(  1)   13:59
   2 Мишкевич  Даниил          ТК "Романтик"              106 2009 00:15:59      2       1:52(  4)    1:25(  5)    1:36(  9)    0:46(  2)    1:01(  4)    2:03(  7)    0:33(  3)    1:44(  4)    1:30(  4)    1:02(  5)    1:26(  4)    0:51(  9)    0:10
                                                                                         1:52(  4)    3:17(  3)    4:53(  3)    5:39(  4)    6:40(  3)    8:43(  3)    9:16(  3)   11:00(  3)   12:30(  2)   13:32(  2)   14:58(  2)   15:49(  2)   15:59
   3 Сапранов Алексей          ТК "Романтик"              111 2008 00:16:17      3       1:29(  3)    1:30(  6)    1:29(  7)    1:01(  7)    1:03(  5)    1:43(  4)    0:45( 12)    1:55(  9)    1:41(  9)    0:56(  2)    1:41(  9)    0:52( 10)    0:12
                                                                                         1:29(  3)    2:59(  2)    4:28(  2)    5:29(  2)    6:32(  2)    8:15(  2)    9:00(  2)   10:55(  2)   12:36(  3)   13:32(  2)   15:13(  3)   16:05(  3)   16:17
   4 Вавренюк Влад             СШ №1 г.Белоозерск          85 2008 00:16:57      4       2:24(  7)    1:17(  3)    1:14(  3)    0:43(  1)    2:16( 14)    1:35(  3)    0:33(  3)    2:00( 11)    1:09(  1)    1:23( 11)    1:35(  6)    0:34(  2)    0:14
                                                                                         2:24(  7)    3:41(  4)    4:55(  4)    5:38(  3)    7:54(  4)    9:29(  4)   10:02(  4)   12:02(  4)   13:11(  4)   14:34(  4)   16:09(  4)   16:43(  4)   16:57
   5 Болкунец Тимур            Барановичи-И                18 2008 00:20:00      5       3:50( 14)    1:23(  4)    1:43( 13)    0:58(  6)    2:56( 16)    1:15(  1)    0:50( 14)    1:29(  2)    1:26(  2)    1:17( 10)    2:08( 14)    0:33(  1)    0:12
                                                                                         3:50( 14)    5:13( 10)    6:56(  8)    7:54(  6)   10:50(  7)   12:05(  5)   12:55(  5)   14:24(  5)   15:50(  5)   17:07(  5)   19:15(  5)   19:48(  5)   20:00
   6 Прокурат Глеб             ТК "След"                  121 2008 00:21:37      6       5:09( 19)    1:16(  2)    1:07(  1)    1:10( 10)    1:03(  5)    4:06( 12)    0:39(  9)    2:02( 12)    1:34(  6)    1:15(  9)    1:21(  2)    0:40(  4)    0:15
                                                                                         5:09( 19)    6:25( 13)    7:32( 10)    8:42(  8)    9:45(  5)   13:51(  6)   14:30(  6)   16:32(  6)   18:06(  6)   19:21(  6)   20:42(  6)   21:22(  6)   21:37
   7 Салоснюк Роман            Пинск                       64 2008 00:24:04      7       3:03( 11)    4:12( 20)    2:10( 16)    1:05(  8)    1:21(  8)    2:34(  8)    0:36(  5)    2:26( 15)    2:07( 11)    1:07(  7)    2:08( 14)    1:03( 14)    0:12
                                                                                         3:03( 11)    7:15( 15)    9:25( 13)   10:30( 12)   11:51(  8)   14:25(  7)   15:01(  7)   17:27(  8)   19:34(  8)   20:41(  7)   22:49(  7)   23:52(  7)   24:04
   8 Пискун Эдуард             СШ №1 г.Белоозерск          90 2008 00:24:34      8       2:09(  5)    1:37(  7)    1:42( 12)    2:37( 20)    2:07( 13)    4:25( 13)    0:36(  5)    1:44(  4)    2:14( 12)    2:29( 17)    1:53( 11)    0:49(  7)    0:12
                                                                                         2:09(  5)    3:46(  5)    5:28(  5)    8:05(  7)   10:12(  6)   14:37(  8)   15:13(  8)   16:57(  7)   19:11(  7)   21:40(  8)   23:33(  8)   24:22(  8)   24:34
   9 Чимбур Владислав          Пинск                       68 2010 00:25:59      9       1:25(  2)    2:48( 17)    1:20(  4)    0:50(  4)    9:07( 20)    1:56(  5)    0:47( 13)    2:15( 13)    1:39(  8)    0:57(  3)    1:56( 12)    0:42(  5)    0:17
                                                                                         1:25(  2)    4:13(  6)    5:33(  6)    6:23(  5)   15:30( 14)   17:26( 12)   18:13( 11)   20:28( 11)   22:07( 10)   23:04(  9)   25:00(  9)   25:42(  9)   25:59
  10 Тюбеев Ким                ТК "След"-1                128 2009 00:26:33     10       4:05( 15)    1:43(  8)    1:41( 11)    2:45( 21)    2:00( 11)    4:31( 14)    0:30(  2)    1:43(  3)    2:22( 14)    2:23( 15)    1:40(  8)    1:02( 13)    0:08
                                                                                         4:05( 15)    5:48( 12)    7:29(  9)   10:14( 11)   12:14( 11)   16:45( 11)   17:15( 10)   18:58(  9)   21:20(  9)   23:43( 10)   25:23( 10)   26:25( 10)   26:33
  11 Баландин Михаил           Барановичи -Бу            1022      00:28:14     11       3:02( 10)    2:40( 14)    2:19( 17)    1:33( 15)    2:38( 15)    3:02( 11)    1:10( 16)    3:27( 16)    3:13( 17)    1:12(  8)    2:29( 16)    1:09( 16)    0:20
                                                                                         3:02( 10)    5:42( 11)    8:01( 11)    9:34(  9)   12:12( 10)   15:14( 10)   16:24(  9)   19:51( 10)   23:04( 11)   24:16( 11)   26:45( 11)   27:54( 11)   28:14
  12 Плескацевич Влад          Барановичи-И                24 2008 00:30:30     12       6:00( 22)    2:45( 15)    3:01( 18)    1:09(  9)    1:05(  7)    6:36( 17)    1:16( 18)    2:17( 14)    1:50( 10)    1:38( 13)    1:46( 10)    0:53( 11)    0:14
                                                                                         6:00( 22)    8:45( 19)   11:46( 17)   12:55( 15)   14:00( 13)   20:36( 14)   21:52( 12)   24:09( 12)   25:59( 12)   27:37( 12)   29:23( 12)   30:16( 12)   30:30
  13 Пунько Павел              ТК "След"-1               1021      00:31:42     13       2:21(  6)    2:09( 12)    4:10( 21)    1:33( 15)    7:08( 18)    4:33( 15)    0:36(  5)    1:44(  4)    2:18( 13)    2:28( 16)    1:38(  7)    0:56( 12)    0:08
                                                                                         2:21(  6)    4:30(  8)    8:40( 12)   10:13( 10)   17:21( 16)   21:54( 15)   22:30( 13)   24:14( 13)   26:32( 13)   29:00( 13)   30:38( 13)   31:34( 13)   31:42
  14 Дичкович Кирилл           СШ №1 г.Белоозерск          86      00:32:04     14       4:51( 17)   14:40( 25)    1:27(  6)    0:49(  3)    1:00(  3)    1:59(  6)    0:38(  8)    1:44(  4)    1:30(  4)    1:00(  4)    1:24(  3)    0:46(  6)    0:16
                                                                                         4:51( 17)   19:31( 25)   20:58( 23)   21:47( 20)   22:47( 17)   24:46( 16)   25:24( 14)   27:08( 14)   28:38( 14)   29:38( 14)   31:02( 14)   31:48( 14)   32:04
  15 Безик Андрей              СК "Буг"                    70 2012 00:41:58     15       3:38( 13)    6:15( 21)    3:16( 19)    2:16( 19)    1:21(  8)    9:59( 20)    1:14( 17)    5:53( 18)    2:45( 16)    1:03(  6)    2:04( 13)    2:01( 17)    0:13
                                                                                         3:38( 13)    9:53( 21)   13:09( 18)   15:25( 16)   16:46( 15)   26:45( 17)   27:59( 15)   33:52( 15)   36:37( 15)   37:40( 15)   39:44( 15)   41:45( 15)   41:58
  16 Пучинский Алексей         СШ №1 г.Пружаны            195 2011 00:42:41     16       5:23( 20)   12:17( 24)    1:58( 15)    1:34( 17)    7:20( 19)    6:37( 18)    0:44( 11)    1:53(  8)    1:35(  7)    0:51(  1)    1:28(  5)    0:50(  8)    0:11
                                                                                         5:23( 20)   17:40( 23)   19:38( 21)   21:12( 19)   28:32( 19)   35:09( 19)   35:53( 17)   37:46( 17)   39:21( 16)   40:12( 16)   41:40( 16)   42:30( 16)   42:41
  17 Безик Евгений             СК "Буг"                    72 2012 00:59:12     17       5:01( 18)    2:46( 16)   30:54( 24)    1:29( 14)    2:02( 12)    3:01( 10)    0:54( 15)    3:57( 17)    2:41( 15)    1:36( 12)    3:29( 17)    1:05( 15)    0:17
                                                                                         5:01( 18)    7:47( 17)   38:41( 24)   40:10( 21)   42:12( 20)   45:13( 20)   46:07( 18)   50:04( 18)   52:45( 18)   54:21( 17)   57:50( 17)   58:55( 17)   59:12
  18 Артименко Михаил          Барановичи -Б                5 2009                      2:38(  8)    1:46( 10)    6:29( 22)   18:50
                                                                                         2:38(  8)    4:24(  7)   10:53( 16)   29:43
  19 Конончук Даниил           Пинск                       55 2008                      2:59(  9)    2:06( 11)    1:21(  5)   27:18
                                                                                         2:59(  9)    5:05(  9)    6:26(  7)   33:44
  20 Михнюк Егор               ТК "След"-1                127 2009                      7:57( 25)   10:17( 23)    1:37( 10)    1:10( 10)    3:14( 17)    8:02( 19)    0:39(  9)    1:58( 10)    8:08( 18)    6:12
                                                                                         7:57( 25)   18:14( 24)   19:51( 22)   21:01( 18)   24:15( 18)   32:17( 18)   32:56( 16)   34:54( 16)   43:02( 17)   49:14
  21 Мещеряков Илья            ТК "Элитка"                139 2009                      5:27( 21)    6:40( 22)    3:35( 20)    0:00
                                                                                         5:27( 21)   12:07( 22)   15:42( 20)   15:42
  22 Бармута Руслан            Старовольский УПК          180 2011                      6:21( 23)    1:45(  9)   21:32
                                                                                         6:21( 23)    8:06( 18)   29:38
  23 Лещинский Илья            Старовольский УПК          183 2008                      3:32( 12)    3:08( 19)    8:18( 23)    1:24( 13)   14:00
                                                                                         3:32( 12)    6:40( 14)   14:58( 19)   16:22( 17)   30:22
  24 Белоглавко Влад           СШ №1 г.Пружаны            187 2008                     34:02
                                                                                        34:02
  25 Сепягин Глеб              ТК "Романтик"             1001                           4:31( 16)    3:00( 18)    1:54( 14)    1:20( 12)    1:26( 10)    2:52(  9)    9:24
                                                                                         4:31( 16)    7:31( 16)    9:25( 13)   10:45( 13)   12:11(  9)   15:03(  9)   24:27
  26 Усачев Дима               Порослянская СШ           1004                           6:22( 24)    2:33( 13)    1:33(  8)    1:53( 18)    0:57(  2)    5:37( 16)   12:37
                                                                                         6:22( 24)    8:55( 20)   10:28( 15)   12:21( 14)   13:18( 12)   18:55( 13)   31:32

М-14, 13 КП, 1.850 м, набор высоты 5 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 37)       3( 45)       4( 36)       5( 33)       6( 35)       7( 42)       8( 44)       9( 40)      10( 32)      11( 31)      12( 39)      13(100)   
   1 Гусев Родион              СК "Буг"             II     75      00:12:40      1       0:39(  1)    1:40(  1)    0:47(  2)    0:27(  2)    0:40(  1)    1:03(  1)    0:56(  1)    1:06(  1)    1:26(  1)    1:38(  2)    1:11(  2)    0:28(  2)    0:30(  1)    0:09
                                                                                         0:39(  1)    2:19(  1)    3:06(  1)    3:33(  1)    4:13(  1)    5:16(  1)    6:12(  1)    7:18(  1)    8:44(  1)   10:22(  1)   11:33(  1)   12:01(  1)   12:31(  1)   12:40
   2 Домащук Павел             СК "Буг"             Iю     76 2006 00:13:09      2       0:52(  4)    1:45(  2)    0:44(  1)    0:26(  1)    0:40(  1)    1:03(  1)    0:58(  2)    1:14(  3)    1:32(  3)    1:36(  1)    1:05(  1)    0:30(  3)    0:35(  4)    0:09
                                                                                         0:52(  4)    2:37(  2)    3:21(  2)    3:47(  2)    4:27(  2)    5:30(  2)    6:28(  2)    7:42(  2)    9:14(  2)   10:50(  2)   11:55(  2)   12:25(  2)   13:00(  2)   13:09
   3 Чайчиц Даниил             Валацугі                    41 2006 00:15:19      3       0:52(  4)    2:15(  4)    0:54(  3)    0:30(  5)    0:44(  3)    1:14(  4)    1:11(  3)    1:07(  2)    1:44(  6)    1:50(  4)    1:37( 10)    0:26(  1)    0:38(  6)    0:17
                                                                                         0:52(  4)    3:07(  4)    4:01(  3)    4:31(  3)    5:15(  3)    6:29(  3)    7:40(  3)    8:47(  3)   10:31(  3)   12:21(  3)   13:58(  3)   14:24(  3)   15:02(  3)   15:19
   4 Горинец Кирилл            Пинск                       51 2006 00:15:58      4       0:52(  4)    2:01(  3)    1:11( 10)    0:27(  2)    0:51(  6)    1:13(  3)    1:41( 12)    1:46( 12)    1:31(  2)    1:43(  3)    1:16(  3)    0:39( 12)    0:34(  3)    0:13
                                                                                         0:52(  4)    2:53(  3)    4:04(  4)    4:31(  3)    5:22(  4)    6:35(  4)    8:16(  4)   10:02(  4)   11:33(  4)   13:16(  4)   14:32(  4)   15:11(  4)   15:45(  4)   15:58
   5 Бубен Платон              Барановичи - Е             149 2007 00:17:54      5       0:58(  9)    2:16(  5)    1:13( 13)    0:41( 10)    0:47(  5)    1:42( 12)    1:33(  9)    1:36( 10)    1:59( 13)    2:06(  5)    1:26(  7)    0:43( 14)    0:41(  9)    0:13
                                                                                         0:58(  9)    3:14(  5)    4:27(  7)    5:08(  6)    5:55(  5)    7:37(  5)    9:10(  6)   10:46(  6)   12:45(  6)   14:51(  6)   16:17(  5)   17:00(  6)   17:41(  5)   17:54
   6 Белоглавко Владимир       СШ №1 г.Пружаны            188 2006 00:17:59      6       0:51(  3)    2:29(  7)    1:04(  7)    0:40(  8)    0:57(  8)    1:36(  7)    1:25(  5)    1:33(  9)    1:52(  9)    2:06(  5)    1:45( 12)    0:38(  7)    0:51( 16)    0:12
                                                                                         0:51(  3)    3:20(  7)    4:24(  5)    5:04(  5)    6:01(  6)    7:37(  5)    9:02(  5)   10:35(  5)   12:27(  5)   14:33(  5)   16:18(  6)   16:56(  5)   17:47(  6)   17:59
   7 Кита Илья                 ТК "Романтик"              104 2006 00:18:29      7       0:55(  7)    2:55( 14)    0:59(  4)    0:40(  8)    0:58( 11)    1:40(  9)    1:36( 10)    1:41( 11)    1:43(  5)    2:33( 13)    1:24(  6)    0:33(  5)    0:41(  9)    0:11
                                                                                         0:55(  7)    3:50( 10)    4:49(  9)    5:29(  8)    6:27(  7)    8:07(  7)    9:43(  7)   11:24(  7)   13:07(  7)   15:40(  7)   17:04(  7)   17:37(  7)   18:18(  7)   18:29
   8 Протас Алексей            ТК "Элитка"                145 2007 00:19:19      8       1:57( 18)    2:30(  8)    0:59(  4)    0:44( 12)    0:59( 12)    1:34(  6)    1:25(  5)    1:32(  8)    1:51(  8)    2:31( 12)    1:31(  8)    0:38(  7)    0:53( 18)    0:15
                                                                                         1:57( 18)    4:27( 14)    5:26( 12)    6:10( 11)    7:09( 10)    8:43( 10)   10:08(  9)   11:40(  8)   13:31(  8)   16:02(  8)   17:33(  8)   18:11(  8)   19:04(  8)   19:19
   9 Торчило Егор              Барановичи-И                26 2007 00:19:37      9       1:06( 13)    2:36( 10)    1:01(  6)    0:47( 16)    0:57(  8)    2:08( 18)    1:16(  4)    1:54( 15)    2:13( 17)    2:34( 14)    1:33(  9)    0:38(  7)    0:43( 12)    0:11
                                                                                         1:06( 13)    3:42(  9)    4:43(  8)    5:30(  9)    6:27(  7)    8:35(  8)    9:51(  8)   11:45(  9)   13:58(  9)   16:32(  9)   18:05(  9)   18:43(  9)   19:26(  9)   19:37
  10 Грабовский Евгений        Барановичи-И                20 2007 00:23:23     10       0:59( 11)    6:25( 20)    1:08(  8)    0:45( 14)    0:57(  8)    1:56( 16)    1:28(  7)    1:54( 15)    2:08( 15)    2:34( 14)    1:38( 11)    0:38(  7)    0:42( 11)    0:11
                                                                                         0:59( 11)    7:24( 19)    8:32( 19)    9:17( 19)   10:14( 17)   12:10( 15)   13:38( 15)   15:32( 13)   17:40( 13)   20:14( 13)   21:52( 11)   22:30( 11)   23:12( 10)   23:23
  11 Ромашко Мартин            Барановичи -Бу             174 2006 00:23:32     11       0:56(  8)    2:21(  6)    1:08(  8)    2:21( 22)    0:56(  7)    1:41( 10)    1:45( 13)    1:29(  7)    1:53( 10)    2:19(  8)    1:51( 13)    3:40( 21)    0:58( 19)    0:14
                                                                                         0:56(  8)    3:17(  6)    4:25(  6)    6:46( 14)    7:42( 11)    9:23( 11)   11:08( 10)   12:37( 10)   14:30( 10)   16:49( 10)   18:40( 10)   22:20( 10)   23:18( 11)   23:32
  12 Басик Максим              ТК "След"                  114 2007 00:23:53     12       0:58(  9)    3:01( 15)    1:30( 18)    0:44( 12)    0:46(  4)    1:41( 10)    3:07( 20)    3:19( 18)    2:06( 14)    2:59( 21)    2:21( 20)    0:31(  4)    0:39(  7)    0:11
                                                                                         0:58(  9)    3:59( 11)    5:29( 13)    6:13( 12)    6:59(  9)    8:40(  9)   11:47( 11)   15:06( 12)   17:12( 11)   20:11( 11)   22:32( 13)   23:03( 12)   23:42( 12)   23:53
  13 Дорогокупец Егор          Пинск                       52 2006 00:24:06     13       1:02( 12)    3:05( 16)    1:33( 20)    0:34(  6)    1:40( 15)    1:54( 15)    2:49( 19)    1:46( 12)    3:04( 21)    2:45( 18)    2:16( 17)    0:39( 12)    0:47( 13)    0:12
                                                                                         1:02( 12)    4:07( 12)    5:40( 14)    6:14( 13)    7:54( 13)    9:48( 13)   12:37( 14)   14:23( 11)   17:27( 12)   20:12( 12)   22:28( 12)   23:07( 13)   23:54( 13)   24:06
  14 Шульган Александр         Валацугі                    43 2006 00:26:51     14       0:46(  2)    2:50( 13)    1:16( 14)    0:28(  4)    3:30( 20)    5:40( 22)    1:37( 11)    1:25(  4)    1:54( 11)    4:36( 22)    1:17(  4)    0:44( 15)    0:36(  5)    0:12
                                                                                         0:46(  2)    3:36(  8)    4:52( 10)    5:20(  7)    8:50( 15)   14:30( 19)   16:07( 18)   17:32( 15)   19:26( 14)   24:02( 18)   25:19( 16)   26:03( 15)   26:39( 14)   26:51
  15 Братулин Артем            ТК "Элитка"                132 2006 00:27:01     15       4:01( 21)    2:45( 12)    1:29( 17)    0:45( 14)    1:42( 16)    1:46( 13)    5:33( 21)    1:28(  5)    1:38(  4)    2:41( 16)    1:21(  5)    0:58( 19)    0:39(  7)    0:15
                                                                                         4:01( 21)    6:46( 18)    8:15( 18)    9:00( 18)   10:42( 18)   12:28( 16)   18:01( 19)   19:29( 19)   21:07( 17)   23:48( 17)   25:09( 14)   26:07( 16)   26:46( 15)   27:01
  16 Грушников Ярослав         Барановичи -Бу            1020      00:27:08     16       2:07( 19)    3:15( 17)    1:20( 15)    1:03( 21)    3:04( 19)    2:16( 19)    2:02( 15)    2:38( 17)    2:20( 18)    2:51( 19)    2:16( 17)    0:36(  6)    1:05( 22)    0:15
                                                                                         2:07( 19)    5:22( 17)    6:42( 17)    7:45( 17)   10:49( 19)   13:05( 18)   15:07( 17)   17:45( 16)   20:05( 15)   22:56( 15)   25:12( 15)   25:48( 14)   26:53( 16)   27:08
  17 Матяш Михаил              СШ №1 г.Пружаны            193 2006 00:27:27     17       1:32( 16)    2:39( 11)    1:11( 10)    0:47( 16)    1:42( 16)    1:38(  8)    2:18( 17)    6:58( 21)    1:48(  7)    2:19(  8)    2:28( 21)    0:51( 18)    1:00( 20)    0:16
                                                                                         1:32( 16)    4:11( 13)    5:22( 11)    6:09( 10)    7:51( 12)    9:29( 12)   11:47( 11)   18:45( 17)   20:33( 16)   22:52( 14)   25:20( 17)   26:11( 17)   27:11( 17)   27:27
  18 Петрашевич Александр      Барановичи -Бу             173 2007 00:27:56     18       2:12( 20)    2:32(  9)    1:12( 12)    0:54( 19)    1:37( 14)    1:31(  5)    2:19( 18)    7:02( 22)    1:58( 12)    2:21( 11)    2:16( 17)    0:49( 17)    0:50( 15)    0:23
                                                                                         2:12( 20)    4:44( 15)    5:56( 15)    6:50( 15)    8:27( 14)    9:58( 14)   12:17( 13)   19:19( 18)   21:17( 18)   23:38( 16)   25:54( 18)   26:43( 18)   27:33( 18)   27:56
  19 Малахов Максим            Стригинская СШ              96 2007 00:30:19     19       1:17( 14)    3:38( 18)    1:31( 19)    0:43( 11)    1:53( 18)    3:27( 21)    1:30(  8)    3:28( 19)    6:50( 22)    2:18(  7)    2:14( 16)    0:48( 16)    0:32(  2)    0:10
                                                                                         1:17( 14)    4:55( 16)    6:26( 16)    7:09( 16)    9:02( 16)   12:29( 17)   13:59( 16)   17:27( 14)   24:17( 19)   26:35( 19)   28:49( 19)   29:37( 19)   30:09( 19)   30:19
  20 Погасай Антон             Барановичи - Е             153 2007 00:37:29     20       1:23( 15)    8:32( 22)    1:26( 16)    0:52( 18)    5:47( 21)    2:49( 20)    2:08( 16)    3:33( 20)    2:51( 20)    2:55( 20)    2:36( 22)    1:10( 20)    1:02( 21)    0:25
                                                                                         1:23( 15)    9:55( 21)   11:21( 20)   12:13( 20)   18:00( 20)   20:49( 20)   22:57( 20)   26:30( 20)   29:21( 20)   32:16( 20)   34:52( 20)   36:02( 20)   37:04( 20)   37:29
  21 Карнацевич Витош          Барановичи-КС               31 2007 00:38:39     21      14:13( 22)    4:29( 19)    3:54( 21)    1:00( 20)    1:07( 13)    1:46( 13)    1:54( 14)    1:52( 14)    2:08( 15)    2:44( 17)    1:52( 14)    0:38(  7)    0:47( 13)    0:15
                                                                                        14:13( 22)   18:42( 22)   22:36( 22)   23:36( 22)   24:43( 21)   26:29( 21)   28:23( 21)   30:15( 21)   32:23( 21)   35:07( 21)   36:59( 21)   37:37( 21)   38:24( 21)   38:39
  22 Жмайдяк Марат             Барановичи - Е             151 2007 00:54:28     22       1:40( 17)    7:31( 21)    4:25( 22)    0:39(  7)   16:19( 22)    1:59( 17)    7:56( 22)    1:28(  5)    2:43( 19)    2:19(  8)    2:03( 15)    4:23( 22)    0:51( 16)    0:12
                                                                                         1:40( 17)    9:11( 20)   13:36( 21)   14:15( 21)   30:34( 22)   32:33( 22)   40:29( 22)   41:57( 22)   44:40( 22)   46:59( 22)   49:02( 22)   53:25( 22)   54:16( 22)   54:28
  23 Тарасенко Арсений         Барановичи -Бу             175 2006                      0:00
                                                                                         0:00

М-16, 14 КП, 2.000 м, набор высоты 5 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 32)       3( 37)       4( 38)       5( 39)       6( 44)       7( 42)       8( 35)       9( 45)      10( 36)      11( 33)      12( 31)      13( 41)      14(100)   
   1 Бедарев Арсений           Барановичи -Б                6 2004 00:12:19      1       0:25(  1)    1:19(  1)    0:18(  1)    1:17(  1)    0:57(  1)    1:38(  1)    1:00(  1)    0:50(  1)    0:47(  1)    0:27(  1)    0:41(  1)    0:32(  1)    1:11(  1)    0:47(  1)    0:10
                                                                                         0:25(  1)    1:44(  1)    2:02(  1)    3:19(  1)    4:16(  1)    5:54(  1)    6:54(  1)    7:44(  1)    8:31(  1)    8:58(  1)    9:39(  1)   10:11(  1)   11:22(  1)   12:09(  1)   12:19
   2 Ярмольчук Антон           ТК "Романтик"              113 2004 00:14:34      2       0:40( 14)    1:34(  3)    0:24(  8)    1:26(  2)    1:09(  5)    1:45(  2)    1:00(  1)    1:15( 15)    0:59(  7)    0:30(  4)    0:46(  2)    0:43( 11)    1:11(  1)    1:03( 11)    0:09
                                                                                         0:40( 14)    2:14(  9)    2:38(  7)    4:04(  4)    5:13(  4)    6:58(  3)    7:58(  2)    9:13(  3)   10:12(  3)   10:42(  3)   11:28(  2)   12:11(  2)   13:22(  2)   14:25(  2)   14:34
   3 Александрович Адам        ТК "Романтик"              100 2004 00:15:07      3       0:29(  2)    1:43(  9)    0:26( 13)    1:30(  6)    1:07(  2)    1:48(  3)    1:15(  7)    1:06(  7)    1:03(  9)    0:34( 10)    0:47(  4)    0:44( 12)    1:30( 10)    0:53(  3)    0:12
                                                                                         0:29(  2)    2:12(  5)    2:38(  7)    4:08(  6)    5:15(  5)    7:03(  5)    8:18(  4)    9:24(  4)   10:27(  4)   11:01(  4)   11:48(  3)   12:32(  3)   14:02(  3)   14:55(  3)   15:07
   4 Перехвал Захар            Пинск                       59 2004 00:15:20      4       0:32(  7)    1:30(  2)    0:22(  4)    1:33(  9)    1:13(  6)    1:48(  3)    1:26( 13)    1:08(  9)    1:04( 11)    0:32(  6)    0:50(  9)    0:41(  7)    1:32( 12)    0:59( 10)    0:10
                                                                                         0:32(  7)    2:02(  2)    2:24(  2)    3:57(  2)    5:10(  3)    6:58(  3)    8:24(  5)    9:32(  5)   10:36(  5)   11:08(  5)   11:58(  4)   12:39(  4)   14:11(  4)   15:10(  4)   15:20
   5 Ригин Эмиль               ТК "Романтик"        IIю   110 2005 00:15:50      5       0:32(  7)    1:42(  8)    0:25( 10)    1:26(  2)    1:19( 10)    1:54(  6)    1:18(  9)    1:13( 13)    1:09( 13)    0:41( 17)    0:49(  7)    0:41(  7)    1:32( 12)    0:58(  7)    0:11
                                                                                         0:32(  7)    2:14(  9)    2:39(  9)    4:05(  5)    5:24(  6)    7:18(  6)    8:36(  6)    9:49(  7)   10:58(  7)   11:39(  8)   12:28(  7)   13:09(  6)   14:41(  7)   15:39(  5)   15:50
   6 Волкович Павел            Пинск                       49 2004 00:15:52      6       0:36( 12)    1:36(  5)    0:24(  8)    1:32(  7)    1:27( 14)    2:08( 11)    1:06(  3)    1:11( 10)    0:57(  5)    0:32(  6)    0:49(  7)    0:46( 14)    1:29(  9)    1:07( 13)    0:12
                                                                                         0:36( 12)    2:12(  5)    2:36(  5)    4:08(  6)    5:35(  8)    7:43(  8)    8:49(  8)   10:00(  8)   10:57(  6)   11:29(  6)   12:18(  5)   13:04(  5)   14:33(  6)   15:40(  6)   15:52
   7 Ломако Александр          СК "Буг"             IIю    77 2005 00:16:01      7       0:30(  4)    1:39(  7)    0:21(  2)    1:27(  5)    1:07(  2)    1:48(  3)    1:09(  4)    1:02(  4)    0:50(  2)    0:39( 14)    2:28( 18)    0:36(  4)    1:22(  4)    0:53(  3)    0:10
                                                                                         0:30(  4)    2:09(  4)    2:30(  4)    3:57(  2)    5:04(  2)    6:52(  2)    8:01(  3)    9:03(  2)    9:53(  2)   10:32(  2)   13:00( 10)   13:36(  9)   14:58(  8)   15:51(  7)   16:01
   8 Сукач павел               Пинск                       67 2004 00:16:10      8       0:41( 16)    1:47( 13)    0:25( 10)    1:32(  7)    1:18(  9)    2:19( 18)    1:12(  5)    1:22( 16)    0:54(  3)    0:34( 10)    0:46(  2)    0:48( 16)    1:27(  8)    0:55(  5)    0:10
                                                                                         0:41( 16)    2:28( 12)    2:53( 12)    4:25(  9)    5:43(  9)    8:02(  9)    9:14(  9)   10:36( 11)   11:30( 10)   12:04( 10)   12:50(  9)   13:38( 10)   15:05(  9)   16:00(  8)   16:10
   9 Сизов Даниил              Барановичи-КС               35 2005 00:16:21      9       0:29(  2)    1:44( 11)    0:26( 13)    1:48( 13)    1:30( 15)    2:08( 11)    1:19( 10)    1:11( 10)    1:09( 13)    0:27(  1)    0:53( 13)    0:40(  6)    1:30( 10)    0:55(  5)    0:12
                                                                                         0:29(  2)    2:13(  8)    2:39(  9)    4:27( 10)    5:57( 10)    8:05( 11)    9:24( 10)   10:35( 10)   11:44( 11)   12:11( 11)   13:04( 11)   13:44( 11)   15:14( 11)   16:09(  9)   16:21
  10 Вишневский Дмитрий        Первомайский УПК я/с        44 2004 00:16:23     10       0:31(  6)    2:33( 18)    0:22(  4)    1:35( 10)    1:07(  2)    1:54(  6)    1:23( 12)    1:04(  6)    0:57(  5)    0:32(  6)    0:48(  5)    0:34(  2)    1:49( 17)    1:07( 13)    0:07
                                                                                         0:31(  6)    3:04( 17)    3:26( 15)    5:01( 12)    6:08( 11)    8:02(  9)    9:25( 11)   10:29(  9)   11:26(  9)   11:58(  9)   12:46(  8)   13:20(  8)   15:09( 10)   16:16( 10)   16:23
  11 Бокша Даниил              Барановичи - Е             148 2005 00:17:11     11       0:56( 18)    1:43(  9)    1:00( 19)    1:26(  2)    1:22( 11)    2:10( 15)    1:44( 18)    0:52(  2)    0:56(  4)    0:28(  3)    0:48(  5)    0:35(  3)    1:51( 18)    0:58(  7)    0:22
                                                                                         0:56( 18)    2:39( 15)    3:39( 17)    5:05( 14)    6:27( 13)    8:37( 12)   10:21( 15)   11:13( 13)   12:09( 12)   12:37( 12)   13:25( 12)   14:00( 12)   15:51( 12)   16:49( 11)   17:11
  12 Хорошко Павел             Барановичи -Б               15 2005 00:17:14     12       0:38( 13)    1:34(  3)    0:25( 10)    2:42( 19)    1:23( 12)    2:09( 14)    1:22( 11)    1:11( 10)    1:10( 15)    0:31(  5)    0:54( 14)    0:42(  9)    1:24(  5)    0:58(  7)    0:11
                                                                                         0:38( 13)    2:12(  5)    2:37(  6)    5:19( 15)    6:42( 16)    8:51( 15)   10:13( 13)   11:24( 14)   12:34( 14)   13:05( 14)   13:59( 14)   14:41( 14)   16:05( 14)   17:03( 12)   17:14
  13 Свирепа Даниил            Пинск                       65 2004 00:17:24     13       1:00( 19)    1:54( 15)    0:29( 16)    2:04( 15)    1:14(  7)    2:06( 10)    1:17(  8)    1:06(  7)    1:00(  8)    0:39( 14)    0:51( 11)    0:42(  9)    1:35( 14)    1:17( 17)    0:10
                                                                                         1:00( 19)    2:54( 16)    3:23( 14)    5:27( 16)    6:41( 15)    8:47( 14)   10:04( 12)   11:10( 12)   12:10( 13)   12:49( 13)   13:40( 13)   14:22( 13)   15:57( 13)   17:14( 13)   17:24
  14 Жук Кирилл                Барановичи-КС               30 2005 00:18:20     14       0:32(  7)    1:56( 16)    0:21(  2)    1:56( 14)    1:36( 18)    2:18( 17)    1:36( 16)    1:22( 16)    1:17( 16)    0:35( 12)    0:56( 15)    0:53( 17)    1:45( 16)    1:08( 15)    0:09
                                                                                         0:32(  7)    2:28( 12)    2:49( 11)    4:45( 11)    6:21( 12)    8:39( 13)   10:15( 14)   11:37( 15)   12:54( 15)   13:29( 15)   14:25( 15)   15:18( 15)   17:03( 15)   18:11( 14)   18:20
  15 Полюхович Денис           Пинск                       61 2005 00:18:50     15       0:40( 14)    1:53( 14)    0:22(  4)    2:06( 16)    1:30( 15)    2:29( 19)    1:28( 15)    1:27( 18)    1:03(  9)    0:39( 14)    1:09( 17)    0:47( 15)    1:54( 19)    1:09( 16)    0:14
                                                                                         0:40( 14)    2:33( 14)    2:55( 13)    5:01( 12)    6:31( 14)    9:00( 16)   10:28( 16)   11:55( 16)   12:58( 16)   13:37( 16)   14:46( 16)   15:33( 16)   17:27( 16)   18:36( 15)   18:50
  16 Бузинчик Егор             Барановичи - Н             156 2005 00:19:41     16       0:35( 11)    4:45( 20)    0:46( 18)    1:37( 11)    1:24( 13)    2:08( 11)    1:26( 13)    1:13( 13)    1:08( 12)    0:42( 18)    0:50(  9)    0:39(  5)    1:26(  7)    0:52(  2)    0:10
                                                                                         0:35( 11)    5:20( 20)    6:06( 20)    7:43( 19)    9:07( 18)   11:15( 17)   12:41( 17)   13:54( 17)   15:02( 17)   15:44( 17)   16:34( 17)   17:13( 17)   18:39( 17)   19:31( 16)   19:41
  17 Левчик Владислав          Барановичи - Н             160 2005 00:26:01     17       1:21( 20)    2:14( 17)    0:28( 15)    6:04( 20)    1:34( 17)    2:01(  9)    1:36( 16)    3:24( 20)    1:30( 18)    0:37( 13)    0:58( 16)    1:14( 20)    1:43( 15)    1:06( 12)    0:11
                                                                                         1:21( 20)    3:35( 19)    4:03( 19)   10:07( 20)   11:41( 20)   13:42( 20)   15:18( 18)   18:42( 19)   20:12( 19)   20:49( 18)   21:47( 18)   23:01( 18)   24:44( 18)   25:50( 17)   26:01
  18 Щеглов Станислав          ТК "Элитка"                147 2005 00:31:17     18       0:33( 10)    1:44( 11)    1:18( 20)    2:13( 17)    3:53( 20)    2:16( 16)    5:10( 19)    0:59(  3)    1:35( 19)    3:32( 20)    3:27( 19)    1:05( 18)    1:24(  5)    1:59( 19)    0:09
                                                                                         0:33( 10)    2:17( 11)    3:35( 16)    5:48( 17)    9:41( 19)   11:57( 19)   17:07( 19)   18:06( 18)   19:41( 18)   23:13( 20)   26:40( 19)   27:45( 19)   29:09( 19)   31:08( 18)   31:17
  19 Яковец Алексей            Барановичи-И                28 2005 00:33:52     19       0:46( 17)    2:38( 19)    0:31( 17)    2:18( 18)    2:01( 19)    3:15( 20)    5:54( 20)    1:37( 19)    1:41( 20)    1:21( 19)    6:36( 20)    1:09( 19)    2:22( 20)    1:32( 18)    0:11
                                                                                         0:46( 17)    3:24( 18)    3:55( 18)    6:13( 18)    8:14( 17)   11:29( 18)   17:23( 20)   19:00( 20)   20:41( 20)   22:02( 19)   28:38( 20)   29:47( 20)   32:09( 20)   33:41( 19)   33:52
  20 Бутько Влад               Порослянская СШ           1005                           0:30(  4)    1:36(  5)    0:23(  7)    1:45( 12)    1:14(  7)    1:59(  8)    1:12(  5)    1:03(  5)    1:18( 17)    0:32(  6)    0:52( 12)    0:45( 13)    1:19(  3)    0:46
                                                                                         0:30(  4)    2:06(  3)    2:29(  3)    4:14(  8)    5:28(  7)    7:27(  7)    8:39(  7)    9:42(  6)   11:00(  8)   11:32(  7)   12:24(  6)   13:09(  6)   14:28(  5)   15:14

М-18, 16 КП, 2.020 м, набор высоты 5 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 32)       3( 42)       4( 43)       5( 44)       6( 40)       7( 33)       8( 36)       9( 45)      10( 34)      11( 35)      12( 37)      13( 38)      14( 31)      15( 39)      16(100)   
   1 Капуза Денис              СК "Буг" БГКС              165 2002 00:12:59      1       0:40(  2)    1:28(  1)    1:28(  1)    0:23(  1)    1:06(  3)    1:12(  1)    1:11(  1)    0:40(  1)    0:23(  1)    0:24(  1)    0:40(  1)    0:41(  2)    1:12(  1)    0:34(  4)    0:23(  1)    0:25(  1)    0:09
                                                                                         0:40(  2)    2:08(  1)    3:36(  1)    3:59(  1)    5:05(  1)    6:17(  1)    7:28(  1)    8:08(  1)    8:31(  1)    8:55(  1)    9:35(  1)   10:16(  1)   11:28(  1)   12:02(  1)   12:25(  1)   12:50(  1)   12:59
   2 Самута Егор               Валацугі                    39 2002 00:14:22      2       0:40(  2)    1:39(  2)    1:32(  3)    0:26(  2)    1:04(  1)    1:16(  2)    1:17(  2)    0:46(  4)    0:30(  3)    0:27(  2)    0:42(  2)    0:38(  1)    1:15(  2)    0:35(  5)    0:55(  7)    0:29(  5)    0:11
                                                                                         0:40(  2)    2:19(  2)    3:51(  2)    4:17(  2)    5:21(  2)    6:37(  2)    7:54(  2)    8:40(  2)    9:10(  2)    9:37(  2)   10:19(  2)   10:57(  2)   12:12(  2)   12:47(  2)   13:42(  2)   14:11(  2)   14:22
   3 Булчинский Владислав      СК "Буг" БГКС              164 2002 00:16:18      3       0:39(  1)    1:44(  4)    1:32(  3)    0:43(  4)    1:05(  2)    1:30(  5)    1:34(  5)    0:48(  6)    0:35(  6)    0:36(  6)    0:48(  6)    0:49(  5)    2:02(  7)    0:29(  1)    0:40(  6)    0:33(  6)    0:11
                                                                                         0:39(  1)    2:23(  3)    3:55(  3)    4:38(  3)    5:43(  3)    7:13(  3)    8:47(  3)    9:35(  3)   10:10(  3)   10:46(  3)   11:34(  3)   12:23(  3)   14:25(  3)   14:54(  3)   15:34(  3)   16:07(  3)   16:18
   4 Гуд Николай               Стригинская СШ              93 2002 00:16:28      4       1:13(  6)    2:08(  5)    1:38(  5)    0:43(  4)    1:12(  4)    1:32(  6)    1:28(  3)    0:43(  3)    0:32(  4)    0:28(  4)    0:46(  4)    0:52(  7)    1:23(  3)    0:39(  6)    0:37(  5)    0:26(  2)    0:08
                                                                                         1:13(  6)    3:21(  5)    4:59(  5)    5:42(  5)    6:54(  4)    8:26(  4)    9:54(  4)   10:37(  4)   11:09(  4)   11:37(  4)   12:23(  4)   13:15(  4)   14:38(  4)   15:17(  5)   15:54(  5)   16:20(  4)   16:28
   5 Мацкевич Павел            СШ №1 г.Белоозерск          88 2003 00:16:36      5       0:51(  4)    1:41(  3)    1:28(  1)    1:37(  7)    1:30(  7)    1:25(  4)    1:29(  4)    0:41(  2)    0:37(  7)    0:27(  2)    0:42(  2)    0:49(  5)    1:29(  4)    0:30(  2)    0:32(  4)    0:39(  7)    0:09
                                                                                         0:51(  4)    2:32(  4)    4:00(  4)    5:37(  4)    7:07(  5)    8:32(  5)   10:01(  5)   10:42(  5)   11:19(  5)   11:46(  5)   12:28(  5)   13:17(  5)   14:46(  5)   15:16(  4)   15:48(  4)   16:27(  5)   16:36
   6 Щербина Максим            СК "Буг"             Iю     81 2004 00:17:55      6       0:58(  5)    3:10(  7)    1:46(  7)    0:38(  3)    1:12(  4)    1:19(  3)    1:48(  7)    0:56(  7)    0:29(  2)    0:48(  7)    0:46(  4)    0:44(  3)    1:42(  5)    0:33(  3)    0:28(  3)    0:28(  4)    0:10
                                                                                         0:58(  5)    4:08(  7)    5:54(  7)    6:32(  7)    7:44(  7)    9:03(  7)   10:51(  7)   11:47(  7)   12:16(  7)   13:04(  7)   13:50(  7)   14:34(  7)   16:16(  7)   16:49(  6)   17:17(  6)   17:45(  6)   17:55
   7 Косюк Владислав           Барановичи-И                23 2003 00:18:05      7       1:17(  7)    2:21(  6)    1:38(  5)    0:46(  6)    1:14(  6)    1:33(  7)    1:38(  6)    0:46(  4)    0:33(  5)    0:35(  5)    0:54(  7)    0:47(  4)    1:49(  6)    1:14(  7)    0:25(  2)    0:26(  2)    0:09
                                                                                         1:17(  7)    3:38(  6)    5:16(  6)    6:02(  6)    7:16(  6)    8:49(  6)   10:27(  6)   11:13(  6)   11:46(  6)   12:21(  6)   13:15(  6)   14:02(  6)   15:51(  6)   17:05(  7)   17:30(  7)   17:56(  7)   18:05

М-21, 17 КП, 2.040 м, набор высоты 5 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 44)       3( 43)       4( 42)       5( 32)       6( 36)       7( 34)       8( 35)       9( 37)      10( 45)      11( 33)      12( 39)      13( 31)      14( 38)      15( 33)      16( 41)      17(100)   
   1 Нарута Антон              Барановичи - Н             161 1991 00:12:54      1       0:27(  2)    1:03(  2)    0:55(  1)    0:27(  4)    1:06(  2)    0:39(  3)    0:48(  8)    0:41(  5)    0:36(  4)    0:42(  3)    1:04(  6)    0:38(  3)    0:26(  2)    0:30(  1)    0:40(  2)    1:13(  1)    0:48(  2)    0:11
                                                                                         0:27(  2)    1:30(  2)    2:25(  1)    2:52(  1)    3:58(  1)    4:37(  1)    5:25(  2)    6:06(  2)    6:42(  2)    7:24(  2)    8:28(  3)    9:06(  2)    9:32(  1)   10:02(  1)   10:42(  1)   11:55(  1)   12:43(  1)   12:54
   2 Козич Андрей                                           1 1986 00:13:13      2       0:34(  6)    1:02(  1)    0:57(  2)    0:30(  6)    1:05(  1)    0:36(  1)    0:35(  1)    0:38(  2)    0:33(  1)    0:39(  1)    0:58(  2)    1:22( 10)    0:24(  1)    0:36(  7)    0:37(  1)    1:13(  1)    0:46(  1)    0:08
                                                                                         0:34(  6)    1:36(  3)    2:33(  3)    3:03(  2)    4:08(  2)    4:44(  2)    5:19(  1)    5:57(  1)    6:30(  1)    7:09(  1)    8:07(  1)    9:29(  4)    9:53(  2)   10:29(  3)   11:06(  3)   12:19(  2)   13:05(  2)   13:13
   3 Скиндер Людмила           СТК "Мэта"           КМС    84 1980 00:13:27      3       0:31(  3)    1:15(  6)    1:00(  5)    0:26(  2)    1:10(  4)    0:43(  5)    0:40(  2)    0:39(  4)    0:39(  5)    0:44(  4)    1:01(  4)    0:37(  2)    0:28(  4)    0:31(  3)    0:40(  2)    1:21(  5)    0:53(  5)    0:09
                                                                                         0:31(  3)    1:46(  6)    2:46(  5)    3:12(  4)    4:22(  4)    5:05(  5)    5:45(  4)    6:24(  4)    7:03(  4)    7:47(  4)    8:48(  4)    9:25(  3)    9:53(  2)   10:24(  2)   11:04(  2)   12:25(  3)   13:18(  3)   13:27
   4 Бедарев Эдвин             Барановичи -Б                8      00:13:53      4       0:35(  7)    1:08(  5)    1:14(  8)    0:24(  1)    1:16(  6)    0:42(  4)    0:44(  4)    0:38(  2)    0:44(  7)    0:45(  5)    1:02(  5)    0:46(  5)    0:26(  2)    0:31(  3)    0:40(  2)    1:17(  3)    0:49(  3)    0:12
                                                                                         0:35(  7)    1:43(  4)    2:57(  7)    3:21(  6)    4:37(  6)    5:19(  6)    6:03(  6)    6:41(  6)    7:25(  6)    8:10(  6)    9:12(  6)    9:58(  5)   10:24(  4)   10:55(  4)   11:35(  4)   12:52(  4)   13:41(  4)   13:53
   5 Шамаль Максим                                          4 1996 00:14:22      5       0:38(  8)    1:06(  4)    0:58(  3)    0:26(  2)    1:11(  5)    0:44(  7)    0:47(  7)    0:44(  7)    0:35(  2)    0:51(  7)    1:10(  7)    1:03(  9)    0:32(  6)    0:32(  5)    0:41(  5)    1:20(  4)    0:53(  5)    0:11
                                                                                         0:38(  8)    1:44(  5)    2:42(  4)    3:08(  3)    4:19(  3)    5:03(  4)    5:50(  5)    6:34(  5)    7:09(  5)    8:00(  5)    9:10(  5)   10:13(  6)   10:45(  5)   11:17(  5)   11:58(  5)   13:18(  5)   14:11(  5)   14:22
   6 Васильченко Евгений       Барановичи - Е             150      00:14:33      6       0:33(  5)    1:16(  7)    1:03(  6)    0:29(  5)    1:16(  6)    0:45(  8)    0:45(  5)    0:44(  7)    0:42(  6)    0:46(  6)    1:13(  8)    0:44(  4)    0:29(  5)    0:32(  5)    0:43(  6)    1:27(  6)    0:56(  7)    0:10
                                                                                         0:33(  5)    1:49(  7)    2:52(  6)    3:21(  6)    4:37(  6)    5:22(  7)    6:07(  7)    6:51(  7)    7:33(  7)    8:19(  7)    9:32(  7)   10:16(  7)   10:45(  5)   11:17(  5)   12:00(  6)   13:27(  6)   14:23(  6)   14:33
   7 Ткачук Богдан             СК "Буг" БГКС              170 2000 00:17:29      7       0:47(  9)    1:25(  9)    1:40( 10)    0:40(  9)    1:25(  8)    0:49(  9)    0:50(  9)    0:50(  9)    0:44(  7)    0:53(  8)    1:15(  9)    0:48(  6)    0:42(  8)    0:46(  9)    0:50(  8)    1:56(  9)    0:58(  8)    0:11
                                                                                         0:47(  9)    2:12( 10)    3:52( 10)    4:32( 10)    5:57( 10)    6:46( 10)    7:36( 10)    8:26(  9)    9:10(  9)   10:03(  8)   11:18(  8)   12:06(  8)   12:48(  7)   13:34(  7)   14:24(  7)   16:20(  7)   17:18(  7)   17:29
   8 Мартынов Павел            Барановичи -Б               11      00:19:07      8       0:49( 10)    1:16(  7)    0:59(  4)    0:32(  7)    1:28(  9)    0:43(  5)    0:46(  6)    0:43(  6)    0:52(  9)    4:42( 10)    1:00(  3)    0:56(  7)    0:32(  6)    0:30(  1)    0:44(  7)    1:34(  7)    0:52(  4)    0:09
                                                                                         0:49( 10)    2:05(  9)    3:04(  8)    3:36(  8)    5:04(  8)    5:47(  8)    6:33(  8)    7:16(  8)    8:08(  8)   12:50( 10)   13:50( 10)   14:46( 10)   15:18(  9)   15:48(  9)   16:32(  9)   18:06(  9)   18:58(  8)   19:07
   9 Панасевич Александр       ТК "Элитка"                143 1992 00:19:13      9       0:32(  4)    1:29( 10)    1:15(  9)    0:39(  8)    1:50( 10)    0:53( 10)    0:57( 10)    1:17( 10)    1:01( 10)    0:57(  9)    1:45( 10)    0:57(  8)    0:50(  9)    0:45(  8)    1:05(  9)    1:50(  8)    1:01(  9)    0:10
                                                                                         0:32(  4)    2:01(  8)    3:16(  9)    3:55(  9)    5:45(  9)    6:38(  9)    7:35(  9)    8:52( 10)    9:53( 10)   10:50(  9)   12:35(  9)   13:32(  9)   14:22(  8)   15:07(  8)   16:12(  8)   18:02(  8)   19:03(  9)   19:13
  10 Цяк Александр                                          3                           0:25(  1)    1:04(  3)    1:03(  6)    0:41( 10)    1:09(  3)    0:37(  2)    0:42(  3)    0:36(  1)    0:35(  2)    0:39(  1)    0:54(  1)    0:34(  1)    3:30
                                                                                         0:25(  1)    1:29(  1)    2:32(  2)    3:13(  5)    4:22(  4)    4:59(  3)    5:41(  3)    6:17(  3)    6:52(  3)    7:31(  3)    8:25(  2)    8:59(  1)   12:29

М-30, 16 КП, 2.020 м, набор высоты 5 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 32)       3( 42)       4( 43)       5( 44)       6( 40)       7( 33)       8( 36)       9( 45)      10( 34)      11( 35)      12( 37)      13( 38)      14( 31)      15( 39)      16(100)   
   1 Басик Александр           ТК "След"-1                123 1983 00:19:00      1       1:10(  1)    2:06(  2)    1:38(  1)    0:37(  2)    1:40(  3)    1:24(  1)    1:42(  2)    0:57(  2)    0:32(  1)    0:30(  2)    0:46(  2)    0:58(  2)    2:12(  2)    0:49(  3)    1:10(  3)    0:37(  1)    0:12
                                                                                         1:10(  1)    3:16(  1)    4:54(  1)    5:31(  1)    7:11(  1)    8:35(  1)   10:17(  1)   11:14(  1)   11:46(  1)   12:16(  1)   13:02(  1)   14:00(  1)   16:12(  1)   17:01(  1)   18:11(  1)   18:48(  1)   19:00
   2 Сепягин Дмитрий           ТК "Романтик"             1002      00:24:30      2       1:59(  3)    2:15(  3)    2:06(  2)    2:26(  3)    1:32(  2)    2:25(  3)    1:47(  3)    1:02(  3)    0:35(  2)    0:44(  3)    1:08(  3)    1:33(  3)    2:08(  1)    0:45(  1)    0:56(  2)    0:46(  3)    0:23
                                                                                         1:59(  3)    4:14(  3)    6:20(  3)    8:46(  3)   10:18(  3)   12:43(  3)   14:30(  3)   15:32(  3)   16:07(  3)   16:51(  3)   17:59(  3)   19:32(  3)   21:40(  2)   22:25(  2)   23:21(  2)   24:07(  2)   24:30
   3 Басик Дмитрий             ТК "След"-1                124 1981 00:25:15      3       1:37(  2)    1:56(  1)    2:42(  3)    0:26(  1)    1:16(  1)    1:56(  2)    1:20(  1)    0:46(  1)    0:42(  3)    0:29(  1)    0:43(  1)    0:48(  1)    8:12(  3)    0:46(  2)    0:44(  1)    0:41(  2)    0:11
                                                                                         1:37(  2)    3:33(  2)    6:15(  2)    6:41(  2)    7:57(  2)    9:53(  2)   11:13(  2)   11:59(  2)   12:41(  2)   13:10(  2)   13:53(  2)   14:41(  2)   22:53(  3)   23:39(  3)   24:23(  3)   25:04(  3)   25:15

М-40, 14 КП, 2.000 м, набор высоты 5 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 32)       3( 37)       4( 38)       5( 39)       6( 44)       7( 42)       8( 35)       9( 45)      10( 36)      11( 33)      12( 31)      13( 41)      14(100)   
   1 Омелюсик Александр        ТК "След"                  119 1973 00:17:30      1       0:40(  1)    2:02(  2)    0:23(  1)    1:54(  1)    1:31(  1)    2:07(  1)    1:22(  1)    1:11(  1)    1:07(  1)    0:36(  1)    0:56(  1)    0:48(  1)    1:37(  1)    1:05(  1)    0:11
                                                                                         0:40(  1)    2:42(  1)    3:05(  1)    4:59(  1)    6:30(  1)    8:37(  1)    9:59(  1)   11:10(  1)   12:17(  1)   12:53(  1)   13:49(  1)   14:37(  1)   16:14(  1)   17:19(  1)   17:30
   2 Безик Виталий             СК "Буг"                    71 1979 00:20:04      2       0:54(  2)    2:00(  1)    0:28(  2)    2:04(  2)    1:44(  2)    2:28(  2)    1:51(  2)    1:22(  2)    1:18(  2)    0:38(  2)    0:56(  1)    0:57(  2)    1:58(  2)    1:13(  2)    0:13
                                                                                         0:54(  2)    2:54(  2)    3:22(  2)    5:26(  2)    7:10(  2)    9:38(  2)   11:29(  2)   12:51(  2)   14:09(  2)   14:47(  2)   15:43(  2)   16:40(  2)   18:38(  2)   19:51(  2)   20:04

М-50, 14 КП, 2.000 м, набор высоты 5 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 32)       3( 37)       4( 38)       5( 39)       6( 44)       7( 42)       8( 35)       9( 45)      10( 36)      11( 33)      12( 31)      13( 41)      14(100)   
   1 Павлючук Олег             СК "Буг"             I      79 1965 00:12:00      1       0:31(  2)    1:20(  1)    0:18(  1)    1:10(  1)    1:01(  1)    1:24(  1)    1:00(  1)    0:46(  1)    0:44(  1)    0:27(  2)    0:38(  1)    0:32(  1)    1:09(  1)    0:49(  2)    0:11
                                                                                         0:31(  2)    1:51(  1)    2:09(  1)    3:19(  1)    4:20(  1)    5:44(  1)    6:44(  1)    7:30(  1)    8:14(  1)    8:41(  1)    9:19(  1)    9:51(  1)   11:00(  1)   11:49(  1)   12:00
   2 Новик Василий             ТК "Романтик"              108 1970 00:12:54      2       0:28(  1)    1:24(  2)    0:19(  2)    1:11(  2)    1:03(  2)    1:40(  2)    1:08(  2)    0:53(  2)    0:51(  2)    0:25(  1)    0:40(  2)    0:39(  2)    1:17(  2)    0:48(  1)    0:08
                                                                                         0:28(  1)    1:52(  2)    2:11(  2)    3:22(  2)    4:25(  2)    6:05(  2)    7:13(  2)    8:06(  2)    8:57(  2)    9:22(  2)   10:02(  2)   10:41(  2)   11:58(  2)   12:46(  2)   12:54
   3 Белошицкий Василий        СК "Буг" БГКС              163 1958 00:18:03      3       0:40(  3)    1:54(  3)    0:24(  3)    1:46(  3)    1:19(  3)    2:22(  3)    1:26(  3)    1:15(  3)    1:17(  3)    0:37(  3)    1:00(  3)    0:48(  3)    1:48(  3)    1:15(  3)    0:12
                                                                                         0:40(  3)    2:34(  3)    2:58(  3)    4:44(  3)    6:03(  3)    8:25(  3)    9:51(  3)   11:06(  3)   12:23(  3)   13:00(  3)   14:00(  3)   14:48(  3)   16:36(  3)   17:51(  3)   18:03
   4 Бедарев Вадим             Барановичи -Б                7      00:22:22      4       0:55(  4)    2:28(  4)    0:32(  4)    2:20(  4)    1:32(  4)    2:46(  4)    1:44(  4)    1:36(  4)    1:28(  4)    0:43(  4)    1:06(  4)    1:16(  4)    2:10(  4)    1:30(  4)    0:16
                                                                                         0:55(  4)    3:23(  4)    3:55(  4)    6:15(  4)    7:47(  4)   10:33(  4)   12:17(  4)   13:53(  4)   15:21(  4)   16:04(  4)   17:10(  4)   18:26(  4)   20:36(  4)   22:06(  4)   22:22

Ж-50, 13 КП, 1.850 м, набор высоты 5 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 37)       3( 45)       4( 36)       5( 33)       6( 35)       7( 42)       8( 44)       9( 40)      10( 32)      11( 31)      12( 39)      13(100)   
   1 Садкова                   Барановичи-КС               34      00:20:26      1       0:59(  1)    2:56(  2)    1:18(  2)    0:42(  1)    1:11(  2)    1:41(  2)    1:48(  2)    1:40(  2)    1:59(  2)    2:37(  2)    1:46(  1)    0:48(  2)    0:48(  1)    0:13
                                                                                         0:59(  1)    3:55(  1)    5:13(  2)    5:55(  1)    7:06(  1)    8:47(  1)   10:35(  1)   12:15(  1)   14:14(  1)   16:51(  1)   18:37(  1)   19:25(  1)   20:13(  1)   20:26
   2 Булыга Татьяна            Барановичи -Бу             171 1967 00:21:11      2       1:04(  2)    2:53(  1)    1:06(  1)    2:18(  2)    1:01(  1)    1:35(  1)    1:38(  1)    1:37(  1)    1:56(  1)    2:25(  1)    1:51(  2)    0:43(  1)    0:48(  1)    0:16
                                                                                         1:04(  2)    3:57(  2)    5:03(  1)    7:21(  2)    8:22(  2)    9:57(  2)   11:35(  2)   13:12(  2)   15:08(  2)   17:33(  2)   19:24(  2)   20:07(  2)   20:55(  2)   21:11
Главный судья                                   Жукович Павел
Главный секретарь                               Жукович Светлана
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net