'Belarus Жук-Трейл #15 Ислочь
27 января 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Забег «Жук-Трейл #15 Ислочь»
Соревнования посвящаются памяти Александра Молочко

19.01.2020 - д. Михалово

Т21:М - Трейл 21 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Калацей Роман             Мозырь               1997  2014   21,5 км  1:32:02.0   1  
   2 Salodkin Siarhei          Минск BeRunner       1984  2047   21,5 км  1:33:21.0   2  
   3 Hodan Alexandr            Минск RUNOS          1988  2004   21,5 км  1:33:28.0   3  
   4 Dedovich Yan              Минск                1993  2008   21,5 км  1:42:14.0   4  
   5 Масло Иван                Лида Ultrarun Veras  1986  2037   21,5 км  1:44:10.0   5  
   6 Кондратеня Андрей         Минск                1983  2052   21,5 км  1:46:07.0   6  
   7 Юкевич Александр          Минск Deal.by        1983  2026   21,5 км  1:46:30.0   7  
   8 Никонов Максим            Минск                1979  2058   21,5 км  1:48:37.0   8  
   9 Рыжкович Евгений          Минск MIKKELLER RUNN 1994  9503   21,5 км  1:50:26.0   9  
  10 Gorelik Yuri              Минск Mikkeller Runn 1987  2020   21,5 км  1:50:51.0  10  
  11 Василевский Егор          Минск                1989  9486   21,5 км  1:51:44.0  11  
  12 Monostori Akos            Минск                      2025   21,5 км  1:52:06.0  12  
  13 Лойко Сергей              Минск                1985  2043   21,5 км  1:54:28.0  13  
  14 Ключеня Виталий           Минск Berunner       1982  2065   21,5 км  1:54:43.0  14  
  15 Курганов Денис            Barysau RunStudio    1984  2021   21,5 км  1:55:31.0  15  
  16 Лобан Алексей             Минск                1985  2057   21,5 км  1:55:43.0  16  
  17 Казарин Дмитрий           Минск                1994  9481   21,5 км  1:59:28.0  17  
  18 Тарасенко Павел           Минск Кабанчик       1983  2036   21,5 км  1:59:40.0  18  
  19 Шестеров Андрей           Минск Belarus Runnin 1986  2063   21,5 км  2:02:29.0  19  
  20 Тукайло Павел             Минск                1990  9501   21,5 км  2:03:16.0  20  
  21 Сапронов Влад             Минск                1994  2048   21,5 км  2:03:22.0  21  
  22 Матусевич Дмитрий         Минск                1989  2060   21,5 км  2:03:24.0  22  
  23 Челышев Сергей            Борисов Ultrarun Ver 1967  2017   21,5 км  2:03:41.0  23  
  24 Сварог                    Гродно               1989  2005   21,5 км  2:06:45.0  24  
  25 Бокша Сергей              Минск Berunner       1988  2015   21,5 км  2:09:41.0  25  
  26 Мышковец Василий          Мозырь Ориентир      1980  2022   21,5 км  2:11:18.0  26  
  27 Сербаев Виталий           Минск                1979  9491   21,5 км  2:11:49.0  27  
  28 Жевняк Андрей             Хойнiki Пацаkи       1986  2040   21,5 км  2:12:41.0  28  
  29 Варданян Арарат           Минск                1958  9489   21,5 км  2:13:24.0  29  
  30 Черноокий Олег            Богатырёво           1969  2019   21,5 км  2:13:26.0  30  
  31 Володько Андрей           Минск Понаехавшие    1986  2046   21,5 км  2:13:39.0  31  
  32 Шабанов Олег              Минск Кабанчик       1971  2018   21,5 км  2:13:45.0  32  
  33 Molochnikov Dmitrii       Омск Mikkeller Runni 1984  2006   21,5 км  2:14:46.0  33  
  34 Незнанов Михаил           Минск Mikkeller Runn 1982  2045   21,5 км  2:16:41.0  34  
  35 Parfenovich Taras         Минск Unic Lab       1987  2010   21,5 км  2:18:02.0  35  
  36 Кожан Михаил              Полоцк КЛБ АМАТАР    1946  2051   21,5 км  2:18:48.0  36  
  37 Колосов Михаил            Минск unic lab       1990  2064   21,5 км  2:19:15.0  37  
  38 Маркелов Алексей          Минск                1985  2034   21,5 км  2:19:53.0  38  
  39 Тимошков Артур            Минск                1989  9497   21,5 км  2:21:38.0  39  
  40 Вайтешонок Сергей         Орша                 1981  9500   21,5 км  2:21:39.0  40  
  41 Малолетников Павел        Минск                1982  9482   21,5 км  2:22:26.0  41  
  42 Valevich Yury             Минск                1977  2035   21,5 км  2:22:45.0  42  
  43 Мажуга Дмитрий            Минск                1984  9493   21,5 км  2:22:54.0  43  
  44 Ласюк Юрий                Минск                1987  2007   21,5 км  2:27:08.0  44  
  45 Добыш Юрий                Минск                1985  2053   21,5 км  2:27:13.0  45  
  46 М Влад                                         1993  2067   21,5 км  2:29:34.0  46  
  47 Юлов Герман               Минск Promwad        1993  2056   21,5 км  2:31:30.0  47  
  48 Козюминский Валерий       Минск                1950  9487   21,5 км  2:34:32.0  48  
  49 Демчук Ростислав          Минск ПростоКвасино  1978  2016   21,5 км  2:34:42.0  49  
  50 Авсянский Федор           Минск GREENBLACK by  1988  2055   21,5 км  2:38:48.0  50  
  51 Павлович Игорь            Минск                1973  9502   21,5 км  2:38:52.0  51  
  52 Pileckiy Maxim            Хатежино MouchanDanc 1991  2012   21,5 км  2:39:06.0  52  
  53 Лучиц Александр           Минск LeverX         1977  2066   21,5 км  2:52:24.0  53  
  54 Zeltser Andrei            Minsk                1989  2033   21,5 км  2:56:07.0  54  
  55 Шмарловский Олег          Лида                 1983  9485   21,5 км     DSQ TR   -   1:35:58.0
  56 Курьянович Андрей         Смолевичи Крылья Анг 1984  2024   21,5 км     DSQ TR   -   2:45:50.0
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т21:Ж - Трейл 21 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зюзина Алёна              Минск Хан-Тенгри     1978  2009   21,5 км  1:54:18.0   1  
   2 Черкас Александра         Минск                1992  2050   21,5 км  2:03:44.0   2  
   3 Варданян Кристина         Минск КЛБ "Виктория" 1981  9488   21,5 км  2:13:31.0   3  
   4 Полуян Светлана           Минск                1986  9490   21,5 км  2:23:44.0   4  
   5 Круговец Екатерина        Минск                1985  2003   21,5 км  2:37:08.0   5  
   6 Kukobnikova Vita          Хатежино GREENBLACK  1993  2011   21,5 км  2:39:06.0   6  
   7 Монастырская Светлана     Минск                1984  9506   21,5 км  2:52:21.0   7  
   8 Lesnikovich Liana         Minsk КЛБ "Виктория" 1988  2062   21,5 км     DSQ TR   -   1:57:00.0
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т10:М - Трейл 10 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хорошавин Вячеслав        Мозырь Ориентир      1985  1015   10,0 км  0:45:12.0   1  
   2 Симогостицкий Александр   Минск NRC            1987  1037   10,0 км  0:47:08.8   2  
   3 Бузо Александр            Минск                1982  1008   10,0 км  0:47:35.2   3  
   4 Богомаз Владимир          Минск                1982  1028   10,0 км  0:49:35.5   4  
   5 Осипук Дмитрий            Минск                1980  1003   10,0 км  0:49:37.5   5  
   6 Есис Геннадий             Минск                1976  9520   10,0 км  0:49:45.3   6  
   7 Ivanou Viktar             Минск Кабанчик       1988  1043   10,0 км  0:50:11.5   7  
   8 Тумащик Александр         Островец             1972  9516   10,0 км  0:51:09.5   8  
   9 Крисенков Алексей         Минск TriStyle       1983  1078   10,0 км  0:51:14.5   9  
  10 Суматохин Виталий         Минск WG Running Clu 1989  1054   10,0 км  0:51:50.0  10  
  11 Парфёнов Виктор           Брест                1974  9504   10,0 км  0:51:50.2  11  
  12 Ткачёв Денис              Минск XTrail Team    1982  1077   10,0 км  0:52:11.7  12  
  13 Ларионов Андрей           Боро BikeTourist.clu 1981  1005   10,0 км  0:52:14.4  13  
  14 Королёв Максим            Минск biketourist.cl 1989  1058   10,0 км  0:52:17.5  14  
  15 Почиковский Павел         Минск                1985  1039   10,0 км  0:52:20.0  15  
  16 Ермачёк Евгений           Минск                1989  1048   10,0 км  0:52:26.4  16  
  17 Мозгов Николай            Светлогорск          1990  1011   10,0 км  0:52:32.9  17  
  18 Бруцкий Андрей            Минск                1987  1068   10,0 км  0:52:38.4  18  
  19 Глатанков Пётр            Минск                1978  9508   10,0 км  0:53:13.8  19  
  20 Шевченко Виктор           Минск                1983  1018   10,0 км  0:53:23.6  20  
  21 Бажанский Виталий         Минск                1982  9513   10,0 км  0:53:34.5  21  
  22 Калинка Руслан            Самохваловичи RedHot 1978  1010   10,0 км  0:53:36.6  22  
  23 Капытов Александр         Могилев              1978  1007   10,0 км  0:54:49.2  23  
  24 Zdor Pavel                Минск Mikkeller runn 1985  1045   10,0 км  0:55:29.4  24  
  25 Shablowski Pawel          Минск Mikkeller Runn 1985  1021   10,0 км  0:55:29.5  25  
  26 Курата Кеннет             Минск Country Marath 1978  1022   10,0 км  0:56:01.3  26  
  27 Барысаў Барыс             Мінск                1989  9507   10,0 км  0:56:15.5  27  
  28 Большаков Марат           Минск                1982  1042   10,0 км  0:56:24.5  28  
  29 Skiba Aleksander          Минск Terminus       1974  1063   10,0 км  0:56:26.9  29  
  30 Шафаренко Дмитрий         Минск www.budbel.by  1976  1071   10,0 км  0:56:35.3  30  
  31 Каволюнас Андрюс          Минск ЧАчен&цы       1984  1026   10,0 км  0:57:39.2  31  
  32 Alexeev Alexey            Минск Mikkeller Runn 1980  1001   10,0 км  0:58:21.6  32  
  33 Титовец Тимофей           Минск                1995  1013   10,0 км  0:58:52.0  33  
  34 Shvab Viktar              Лiда                 1960  1044   10,0 км  0:59:12.0  34  
  35 Сакин Николай             Минск                1986  9512   10,0 км  0:59:25.9  35  
  36 Virsky Kanstantsin        Минск Mikkeller Runn 1977  1076   10,0 км  0:59:27.6  36  
  37 Шуманский Дмитрий         Минск                1985  1038   10,0 км  0:59:35.6  37  
  38 Мицкевич Вадим            Минск                1985  1019   10,0 км  1:00:33.1  38  
  39 Тимохин Роман             Минск                1984  9492   10,0 км  1:01:19.2  39  
  40 Домарад Дмитрий           Островец             1983  9517   10,0 км  1:01:27.5  40  
  41 Belskii Aleksandr         Минск Volat          1988  1024   10,0 км  1:01:35.5  41  
  42 Жидович Вадим             Минск Кабанчик       1984  1012   10,0 км  1:03:21.9  42  
  43 Britov Maxim              Минск                1974  1046   10,0 км  1:03:23.3  43  
  44 Shubelyanov Sergey        п. Октябрьский, Смол 1981  1062   10,0 км  1:03:29.1  44  
  45 Вербицкий Юрий            Могилев              1978  1057   10,0 км  1:04:35.9  45  
  46 Завьялов Алексей          Могилев              1974  1069   10,0 км  1:05:19.7  46  
  47 Shymborski Aliaksandr     Минск Altius!        1987  1029   10,0 км  1:07:12.3  47  
  48 Шапчиц Георгий            Минск                1998  1065   10,0 км  1:09:13.8  48  
  49 Адамов Юрий               Минск Promwad        1976  1074   10,0 км  1:12:42.3  49  
  50 Кузьменок Денис           Минск                1979  9509   10,0 км  1:14:25.9  50  
  51 Аржанников Евгений        Минск                1976  9510   10,0 км  1:14:26.0  51  
  52 Вербицкий Валерий         Минск FRUNDESA       1971  1073   10,0 км  1:15:58.5  52  
  53 Pratasenia Ihar           Минск Volat          1992  1032   10,0 км  1:19:10.0  53  
  54 Гутиков Алексей           Минск                1987  1072   10,0 км  1:20:34.1  54  
  55 Малалетников Павел        Минск                1982  1064   10,0 км  1:24:46.8  55  
  56 Дальниченко Юрий          Минск                1985  9484   10,0 км     DSQ TR   -   0:45:24.4
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т10:Ж - Трейл 10 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Татьяна         Минск Berunner       1987  1061   10,0 км  0:47:38.3   1  
   2 Едомская Вольга           Минск Mikkeller Runn 1987  1067   10,0 км  0:52:10.1   2  
   3 Краснопольская Ольга      Минск                1983  1031   10,0 км  0:53:40.4   3  
   4 Соколова Анастасия        Минск                1991  9499   10,0 км  0:55:29.9   4  
   5 Khloptseva Inga           Минск                1982  1036   10,0 км  0:56:59.5   5  
   6 Журавлёва Оксана          Минск Berunner       1980  1049   10,0 км  0:57:25.5   6  
   7 Кшановская Ирина          Минск КСО Немига     1977  1002   10,0 км  0:58:01.2   7  
   8 Никеенко Вита             Минск                1984  9518   10,0 км  0:59:15.3   8  
   9 Верас Екатерина           Бобруйск             1986  1030   10,0 км  0:59:36.2   9  
  10 Тимошкова Светалана       Минск                1989  9498   10,0 км  0:59:59.0  10  
  11 Гончарик Наталья          Минск                1991  1052   10,0 км  1:01:03.4  11  
  12 Шуст Кристина             Минск                1991  1004   10,0 км  1:03:08.6  12  
  13 Смирнова Ира              Минск                      1051   10,0 км  1:10:16.2  13  
  14 Синица Елена              Минск                1983  9515   10,0 км  1:10:16.9  14  
  15 Горевцова Евгения         Минск                1989  1017   10,0 км  1:12:28.2  15  
  16 Липницкая Виктория        Минск                1987  9511   10,0 км  1:14:24.5  16  
  17 Ладутько Наталья          Минск Крылья Ангелов 1974  1034   10,0 км  1:18:12.5  17  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т5:М - Трейл 5 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Селютин Владимир          Логойск #ActiveLifeB 1990  5028    5,6 км  0:25:29.4   1  
   2 Католиков Роман           Минск                1985  9514    5,6 км  0:26:18.0   2  
   3 Домбровский Евгений       Жодино               1987  5001    5,6 км  0:28:43.2   3  
   4 Герасевич Максим          Минск                1992  5034    5,6 км  0:30:37.4   4  
   5 Шуманский Максим          Смолевичи            1984  5023    5,6 км  0:30:52.4   5  
   6 Dashin Mikhail            Минск                1986  5035    5,6 км  0:33:42.7   6  
   7 Бута Павел                Светлогорск          1984  5005    5,6 км  0:33:45.4   7  
   8 Шиман Руслан              Минск                1993  5018    5,6 км  0:33:59.7   8  
   9 Дурович Павел             А/г Лесной TENZOR    1984  5010    5,6 км  0:34:43.8   9  
  10 Рзаев Заур                Минск                1981  9528    5,6 км  0:36:10.4  10  
  11 Герасимович Артём         Минск                2001  5004    5,6 км  0:37:06.1  11  
  12 Комар Андрей              Светлогорск          1988  5009    5,6 км  0:38:06.6  12  
  13 Афанасенко Виктор         Минск                1981  9522    5,6 км  0:38:35.5  13  
  14 Nikitsin Dzmitry                               1980  5007    5,6 км  0:39:12.9  14  
  15 Жукович Артем             Минск                1988  5029    5,6 км  0:40:35.4  15  
  16 Кулицкий Александр        Минск                1990  9527    5,6 км  0:44:11.3  16  
  17 Какшинцев Кирилл          Минск                1994  9519    5,6 км  0:46:34.3  17  
  18 Шапотковский Илья         Минск                1988  9529    5,6 км  0:47:50.1  18  
  19 Вуки Вунакян              Ереван Mikkeller Run 1983  5011    5,6 км  0:50:31.6  19  
  20 Шапотковский Алексей      Минск                1982  9521    5,6 км  0:51:28.1  20  
  21 Манкевич Алексей          Минск                1972  5014    5,6 км  0:55:40.4  21  
  22 Кузмич Дмитрий            Минск                1975  9483    5,6 км  0:57:55.5  22  
  23 Щербо Виктор              Минск TENZOR         1961  5037    5,6 км  1:09:02.4  23  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т5:Ж - Трейл 5 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Болотько Оля              Минск                1985  5006    5,6 км  0:33:46.0   1  
   2 Сенько Вероника           Минск                1990  5019    5,6 км  0:34:12.7   2  
   3 Жданович Саша                                  1985  5015    5,6 км  0:34:41.5   3  
   4 Овчинникова Ольга         Минск                1989  9526    5,6 км  0:34:51.3   4  
   5 Taranko Marta             Минск                1990  5038    5,6 км  0:36:12.1   5  
   6 Фомина Ирина              Минск                1986  5002    5,6 км  0:37:27.9   6  
   7 Моисеева Вероника         Минск БФТ            1983  5016    5,6 км  0:39:58.1   7  
   8 Швайковская Ольга         Минск                1979  5042    5,6 км  0:42:17.9   8  
   9 Танкович Алина            Могилев              1995  5026    5,6 км  0:42:52.2   9  
  10 Sidarenka Darya           Minsk Mikkeller Runn 1987  5024    5,6 км  0:43:40.7  10  
  11 Гадиева Валентина         Минск                1988  9496    5,6 км  0:43:40.8  11  
  12 Кравченко Марина          Минск                1990  5013    5,6 км  0:45:51.5  12  
  13 Астровская Аня            Минск                1995  5036    5,6 км  0:46:24.8  13  
  14 Ежелева Светлана          Минск                1989  5020    5,6 км  0:47:02.9  14  
  15 Lebedeva Olga             Могилев              1987  5031    5,6 км  0:47:39.7  15  
  16 Богомаз Екатерина         Минск                1981  5021    5,6 км  0:47:44.7  16  
  17 Рудкова Наталия           Минск                1987  9523    5,6 км  0:51:46.8  17  
  18 Медведская Анна           Минск                1988  9525    5,6 км  0:52:53.0  18  
  19 Солонович Людмила         Минск                1985  9524    5,6 км  0:53:42.3  19  
  20 Шиман Анастасия           Минск                1995  5017    5,6 км  1:02:07.3  20  
  21 Kruglova Aleksandra       Минск                1989  5040    5,6 км  1:24:47.6  21  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Д:М2009

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дурович Леонид            А/г Лесной TENZOR    2009  7003    0,5 км  0:02:17.9   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Д:М2012

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журко Денис               Михалово             2012  9531    0,5 км  0:03:19.8   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Д:М2015

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Летников Евгений          Минск                2015  9530    0,5 км  0:04:00.7   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Д:Ж2012

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Александра      Минск Berunner       2012  7004    0,5 км  0:02:30.0   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Д:Ж2013

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Shubelyanova Milana       п. Октябрьский, Смол 2013  7005    0,5 км  0:03:06.8   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ю:М2006

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Даниил              Смолевичи            2006  9494    2,0 км  0:11:39.7   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ю:М2007

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Калинка Арсений           Самохваловичи        2007  8002    2,0 км  0:06:51.1   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ю:М2008

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бодак Николай             Минск                2008  8003    2,0 км  0:07:17.0   1  
   2 Фурик Михаил              Смолевичи            2008  9495    2,0 км  0:11:38.5   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ю:М2010

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шуманский Артём           Минск                2010  9505    2,0 км  0:07:08.8   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ю:М2011

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Струщенко Владимир        Минск                2011  7001    2,0 км  0:08:06.0   1  
   2 Фомин Артём               Боровляны            2011  8001    2,0 км  0:08:06.8   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ю:М2012

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василевский Ян            Минск                2012  8005    2,0 км  0:29:36.5   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ю:Ж2007

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Липская Яна               Колодищи             2007  8006    2,0 км  0:07:04.8   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ю:Ж2010

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Екатерина       Минск Berunner       2010  8004    2,0 км  0:07:11.8   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net