'Belarus Жук-Трейл #15 Ислочь
27 января 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Забег «Жук-Трейл #15 Ислочь»
Соревнования посвящаются памяти Александра Молочко

19.01.2020 - д. Михалово

             Жук-Трейл #15 Ислочь
Alexeev Alexey
Минск Mikkeller Runn
№  1001,  SI-чип 14890
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:58:21  58:21   5:50/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:58:21.6
     Средний темп: 5:50 мин/км
    Текущее место: 32 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
32 Alexeev Alexey       0:58:21.6
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Кшановская Ирина
Минск КСО Немига 
№  1002,  SI-чип 14891
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:58:01  58:01   5:48/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:58:01.2
     Средний темп: 5:48 мин/км
    Текущее место: 7 из 17
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:47:38.3
2 Едомская Вольга       0:52:10.1
3 Краснопольская Ольга  0:53:40.4
7 Кшановская Ирина      0:58:01.2
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Осипук Дмитрий
Минск 
№  1003,  SI-чип 14892
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:49:37  49:37   4:57/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:49:37.5
     Средний темп: 4:57 мин/км
    Текущее место: 5 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
5 Осипук Дмитрий        0:49:37.5
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Шуст Кристина
Минск 
№  1004,  SI-чип 14893
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:03:08  63:08   6:18/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:03:08.6
     Средний темп: 6:18 мин/км
    Текущее место: 12 из 17
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:47:38.3
2 Едомская Вольга       0:52:10.1
3 Краснопольская Ольга  0:53:40.4
12 Шуст Кристина        1:03:08.6
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Ларионов Андрей
Боро BikeTourist.clu
№  1005,  SI-чип 14894
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:52:14  52:14   5:13/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:52:14.4
     Средний темп: 5:13 мин/км
    Текущее место: 13 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
13 Ларионов Андрей      0:52:14.4
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Капытов Александр
Могилев 
№  1007,  SI-чип 14896
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:54:49  54:49   5:28/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:54:49.2
     Средний темп: 5:28 мин/км
    Текущее место: 23 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
23 Капытов Александр    0:54:49.2
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Бузо Александр
Минск 
№  1008,  SI-чип 14897
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:47:35  47:35   4:45/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:47:35.2
     Средний темп: 4:45 мин/км
    Текущее место: 3 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Калинка Руслан
Самохваловичи RedHot
№  1010,  SI-чип 14899
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:53:36  53:36   5:21/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:53:36.6
     Средний темп: 5:21 мин/км
    Текущее место: 22 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
22 Калинка Руслан       0:53:36.6
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Мозгов Николай
Светлогорск 
№  1011,  SI-чип 14889
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:52:32  52:32   5:15/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:52:32.9
     Средний темп: 5:15 мин/км
    Текущее место: 17 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
17 Мозгов Николай       0:52:32.9
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Жидович Вадим
Минск Кабанчик
№  1012,  SI-чип 14880
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:03:21  63:21   6:20/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:03:21.9
     Средний темп: 6:20 мин/км
    Текущее место: 42 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
42 Жидович Вадим        1:03:21.9
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Титовец Тимофей
Минск 
№  1013,  SI-чип 14881
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:58:52  58:52   5:53/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:58:52.0
     Средний темп: 5:53 мин/км
    Текущее место: 33 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
33 Титовец Тимофей      0:58:52.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Хорошавин Вячеслав
Мозырь Ориентир
№  1015,  SI-чип 14882
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:45:12  45:12   4:31/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:45:12.0
     Средний темп: 4:31 мин/км
    Текущее место: 1 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Горевцова Евгения
Минск 
№  1017,  SI-чип 14883
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:12:28  72:28   7:14/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:12:28.2
     Средний темп: 7:14 мин/км
    Текущее место: 15 из 17
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:47:38.3
2 Едомская Вольга       0:52:10.1
3 Краснопольская Ольга  0:53:40.4
15 Горевцова Евгения    1:12:28.2
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Шевченко Виктор
Минск 
№  1018,  SI-чип 14884
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:53:23  53:23   5:20/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:53:23.6
     Средний темп: 5:20 мин/км
    Текущее место: 20 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
20 Шевченко Виктор      0:53:23.6
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Мицкевич Вадим
Минск 
№  1019,  SI-чип 14885
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:00:33  60:33   6:03/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:00:33.1
     Средний темп: 6:03 мин/км
    Текущее место: 38 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
38 Мицкевич Вадим       1:00:33.1
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Shablowski Pawel
Минск Mikkeller Runn
№  1021,  SI-чип 14886
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:55:29  55:29   5:32/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:55:29.5
     Средний темп: 5:32 мин/км
    Текущее место: 25 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
25 Shablowski Pawel     0:55:29.5
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Курата Кеннет
Минск Country Marath
№  1022,  SI-чип 14887
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:56:01  56:01   5:36/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:56:01.3
     Средний темп: 5:36 мин/км
    Текущее место: 26 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
26 Курата Кеннет        0:56:01.3
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Belskii Aleksandr
Минск Volat
№  1024,  SI-чип 14888
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:01:35  61:35   6:09/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:01:35.5
     Средний темп: 6:09 мин/км
    Текущее место: 41 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
41 Belskii Aleksandr    1:01:35.5
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Каволюнас Андрюс
Минск ЧАчен&цы
№  1026,  SI-чип 14800
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:57:39  57:39   5:45/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:57:39.2
     Средний темп: 5:45 мин/км
    Текущее место: 31 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
31 Каволюнас Андрюс     0:57:39.2
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Богомаз Владимир
Минск 
№  1028,  SI-чип 14801
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:49:35  49:35   4:57/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:49:35.5
     Средний темп: 4:57 мин/км
    Текущее место: 4 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
4 Богомаз Владимир      0:49:35.5
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Shymborski Aliaksandr
Минск Altius!
№  1029,  SI-чип 14802
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:07:12  67:12   6:43/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:07:12.3
     Средний темп: 6:43 мин/км
    Текущее место: 47 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
47 Shymborski Aliaksand 1:07:12.3
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Верас Екатерина
Бобруйск 
№  1030,  SI-чип 14803
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:59:36  59:36   5:57/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:59:36.2
     Средний темп: 5:57 мин/км
    Текущее место: 9 из 17
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:47:38.3
2 Едомская Вольга       0:52:10.1
3 Краснопольская Ольга  0:53:40.4
9 Верас Екатерина       0:59:36.2
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Краснопольская Ольга
Минск 
№  1031,  SI-чип 14804
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:53:40  53:40   5:22/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:53:40.4
     Средний темп: 5:22 мин/км
    Текущее место: 3 из 17
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:47:38.3
2 Едомская Вольга       0:52:10.1
3 Краснопольская Ольга  0:53:40.4
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Pratasenia Ihar
Минск Volat
№  1032,  SI-чип 14805
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:19:10  79:10   7:55/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:19:10.0
     Средний темп: 7:55 мин/км
    Текущее место: 53 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
53 Pratasenia Ihar      1:19:10.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Ладутько Наталья
Минск Крылья Ангелов
№  1034,  SI-чип 14806
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:18:12  78:12   7:49/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:18:12.5
     Средний темп: 7:49 мин/км
    Текущее место: 17 из 17
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:47:38.3
2 Едомская Вольга       0:52:10.1
3 Краснопольская Ольга  0:53:40.4
17 Ладутько Наталья     1:18:12.5
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Khloptseva Inga
Минск 
№  1036,  SI-чип 14807
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:56:59  56:59   5:41/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:56:59.5
     Средний темп: 5:41 мин/км
    Текущее место: 5 из 17
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:47:38.3
2 Едомская Вольга       0:52:10.1
3 Краснопольская Ольга  0:53:40.4
5 Khloptseva Inga       0:56:59.5
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Симогостицкий Александр
Минск NRC
№  1037,  SI-чип 14808
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:47:08  47:08   4:42/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:47:08.8
     Средний темп: 4:42 мин/км
    Текущее место: 2 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Шуманский Дмитрий
Минск 
№  1038,  SI-чип 14809
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:59:35  59:35   5:57/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:59:35.6
     Средний темп: 5:57 мин/км
    Текущее место: 37 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
37 Шуманский Дмитрий    0:59:35.6
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Почиковский Павел
Минск 
№  1039,  SI-чип 14810
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:52:20  52:20   5:14/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:52:20.0
     Средний темп: 5:14 мин/км
    Текущее место: 15 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
15 Почиковский Павел    0:52:20.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Большаков Марат
Минск 
№  1042,  SI-чип 14812
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:56:24  56:24   5:38/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:56:24.5
     Средний темп: 5:38 мин/км
    Текущее место: 28 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
28 Большаков Марат      0:56:24.5
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Ivanou Viktar
Минск Кабанчик
№  1043,  SI-чип 14813
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:50:11  50:11   5:01/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:50:11.5
     Средний темп: 5:01 мин/км
    Текущее место: 7 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
7 Ivanou Viktar         0:50:11.5
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Shvab Viktar
Лiда 
№  1044,  SI-чип 14814
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:59:12  59:12   5:55/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:59:12.0
     Средний темп: 5:55 мин/км
    Текущее место: 34 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
34 Shvab Viktar         0:59:12.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Zdor Pavel
Минск Mikkeller runn
№  1045,  SI-чип 14815
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:55:29  55:29   5:32/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:55:29.4
     Средний темп: 5:32 мин/км
    Текущее место: 24 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
24 Zdor Pavel           0:55:29.4
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Britov Maxim
Минск 
№  1046,  SI-чип 14816
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:03:23  63:23   6:20/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:03:23.3
     Средний темп: 6:20 мин/км
    Текущее место: 43 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
43 Britov Maxim         1:03:23.3
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Ермачёк Евгений
Минск 
№  1048,  SI-чип 14818
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:52:26  52:26   5:14/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:52:26.4
     Средний темп: 5:14 мин/км
    Текущее место: 16 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
16 Ермачёк Евгений      0:52:26.4
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Журавлёва Оксана
Минск Berunner
№  1049,  SI-чип 14819
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:57:25  57:25   5:44/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:57:25.5
     Средний темп: 5:44 мин/км
    Текущее место: 6 из 17
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:47:38.3
2 Едомская Вольга       0:52:10.1
3 Краснопольская Ольга  0:53:40.4
6 Журавлёва Оксана      0:57:25.5
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Смирнова Ира
Минск 
№  1051,  SI-чип 14821
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:10:16  70:16   7:01/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:10:16.2
     Средний темп: 7:01 мин/км
    Текущее место: 13 из 17
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:47:38.3
2 Едомская Вольга       0:52:10.1
3 Краснопольская Ольга  0:53:40.4
13 Смирнова Ира         1:10:16.2
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Гончарик Наталья
Минск 
№  1052,  SI-чип 14822
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:01:03  61:03   6:06/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:01:03.4
     Средний темп: 6:06 мин/км
    Текущее место: 11 из 17
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:47:38.3
2 Едомская Вольга       0:52:10.1
3 Краснопольская Ольга  0:53:40.4
11 Гончарик Наталья     1:01:03.4
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Суматохин Виталий
Минск WG Running Clu
№  1054,  SI-чип 14823
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:51:50  51:50   5:11/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:51:50.0
     Средний темп: 5:11 мин/км
    Текущее место: 10 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
10 Суматохин Виталий    0:51:50.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Вербицкий Юрий
Могилев 
№  1057,  SI-чип 14824
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:04:35  64:35   6:27/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:04:35.9
     Средний темп: 6:27 мин/км
    Текущее место: 45 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
45 Вербицкий Юрий       1:04:35.9
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Королёв Максим
Минск biketourist.cl
№  1058,  SI-чип 14825
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:52:17  52:17   5:13/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:52:17.5
     Средний темп: 5:13 мин/км
    Текущее место: 14 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
14 Королёв Максим       0:52:17.5
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Пехтерева Татьяна
Минск Berunner
№  1061,  SI-чип 14827
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:47:38  47:38   4:45/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:47:38.3
     Средний темп: 4:45 мин/км
    Текущее место: 1 из 17
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:47:38.3
2 Едомская Вольга       0:52:10.1
3 Краснопольская Ольга  0:53:40.4
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Shubelyanov Sergey
п. Октябрьский, Смол
№  1062,  SI-чип 14828
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:03:29  63:29   6:20/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:03:29.1
     Средний темп: 6:20 мин/км
    Текущее место: 44 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
44 Shubelyanov Sergey   1:03:29.1
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Skiba Aleksander
Минск Terminus
№  1063,  SI-чип 14829
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:56:26  56:26   5:38/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:56:26.9
     Средний темп: 5:38 мин/км
    Текущее место: 29 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
29 Skiba Aleksander     0:56:26.9
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Малалетников Павел
Минск 
№  1064,  SI-чип 14830
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:24:46  84:46   8:28/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:24:46.8
     Средний темп: 8:28 мин/км
    Текущее место: 55 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
55 Малалетников Павел   1:24:46.8
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Шапчиц Георгий
Минск 
№  1065,  SI-чип 14831
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:09:13  69:13   6:55/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:09:13.8
     Средний темп: 6:55 мин/км
    Текущее место: 48 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
48 Шапчиц Георгий       1:09:13.8
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Едомская Вольга
Минск Mikkeller Runn
№  1067,  SI-чип 14833
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:52:10  52:10   5:13/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:52:10.1
     Средний темп: 5:13 мин/км
    Текущее место: 2 из 17
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:47:38.3
2 Едомская Вольга       0:52:10.1
3 Краснопольская Ольга  0:53:40.4
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Бруцкий Андрей
Минск 
№  1068,  SI-чип 14834
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:52:38  52:38   5:15/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:52:38.4
     Средний темп: 5:15 мин/км
    Текущее место: 18 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
18 Бруцкий Андрей       0:52:38.4
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Завьялов Алексей
Могилев 
№  1069,  SI-чип 14835
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:05:19  65:19   6:31/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:05:19.7
     Средний темп: 6:31 мин/км
    Текущее место: 46 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
46 Завьялов Алексей     1:05:19.7
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Шафаренко Дмитрий
Минск www.budbel.by
№  1071,  SI-чип 14836
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:56:35  56:35   5:39/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:56:35.3
     Средний темп: 5:39 мин/км
    Текущее место: 30 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
30 Шафаренко Дмитрий    0:56:35.3
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Гутиков Алексей
Минск 
№  1072,  SI-чип 14837
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:20:34  80:34   8:03/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:20:34.1
     Средний темп: 8:03 мин/км
    Текущее место: 54 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
54 Гутиков Алексей      1:20:34.1
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Вербицкий Валерий
Минск FRUNDESA
№  1073,  SI-чип 14838
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:15:58  75:58   7:35/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:15:58.5
     Средний темп: 7:35 мин/км
    Текущее место: 52 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
52 Вербицкий Валерий    1:15:58.5
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Адамов Юрий
Минск Promwad
№  1074,  SI-чип 14839
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:12:42  72:42   7:16/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:12:42.3
     Средний темп: 7:16 мин/км
    Текущее место: 49 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
49 Адамов Юрий          1:12:42.3
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Virsky Kanstantsin
Минск Mikkeller Runn
№  1076,  SI-чип 14840
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:59:27  59:27   5:56/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:59:27.6
     Средний темп: 5:56 мин/км
    Текущее место: 36 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
36 Virsky Kanstantsin   0:59:27.6
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Ткачёв Денис
Минск XTrail Team
№  1077,  SI-чип 14841
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:52:11  52:11   5:13/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:52:11.7
     Средний темп: 5:13 мин/км
    Текущее место: 12 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
12 Ткачёв Денис         0:52:11.7
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Крисенков Алексей
Минск TriStyle
№  1078,  SI-чип 14842
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:51:14  51:14   5:07/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:51:14.5
     Средний темп: 5:07 мин/км
    Текущее место: 9 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
9 Крисенков Алексей     0:51:14.5
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Круговец Екатерина
Минск 
№  2003,  SI-чип 8619167
Группа: Т21:Ж
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:17:46  17:46   4:56/км
 6,6 км  0:37:51  20:05   6:41/км
12,2 км  1:20:18  42:27   7:34/км
15,4 км  1:40:34  20:16   6:20/км
18,1 км  2:04:58  24:24   9:02/км
21,5 км  2:37:08  32:10   9:27/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:37:08.0
     Средний темп: 7:18 мин/км
    Текущее место: 5 из 8
---------------------------------
1 Зюзина Алёна          1:54:18.0
2 Черкас Александра     2:03:44.0
3 Варданян Кристина     2:13:31.0
5 Круговец Екатерина    2:37:08.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Hodan Alexandr
Минск RUNOS
№  2004,  SI-чип 8621537
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:12:23  12:23   3:26/км
 6,6 км
12,2 км  0:50:18  37:55   4:24/км
15,4 км  1:02:40  12:22   3:51/км
18,1 км  1:16:06  13:26   4:58/км
21,5 км  1:33:28  17:22   5:06/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 1:33:28.0
     Средний темп: 4:20 мин/км
    Текущее место: 3 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Сварог
Гродно 
№  2005,  SI-чип 8621585
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:17:06  17:06   4:45/км
 6,6 км  0:36:19  19:13   6:24/км
12,2 км  1:09:10  32:51   5:51/км
15,4 км  1:26:29  17:19   5:24/км
18,1 км  1:44:41  18:12   6:44/км
21,5 км  2:06:45  22:04   6:29/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:06:45.0
     Средний темп: 5:53 мин/км
    Текущее место: 24 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
24 Сварог               2:06:45.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Molochnikov Dmitrii
Омск Mikkeller Runni
№  2006,  SI-чип 8619184
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:17:42  17:42   4:55/км
 6,6 км  0:36:33  18:51   6:17/км
12,2 км  1:11:39  35:06   6:16/км
15,4 км  1:29:49  18:10   5:40/км
18,1 км  1:50:07  20:18   7:31/км
21,5 км  2:14:46  24:39   7:15/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:14:46.0
     Средний темп: 6:16 мин/км
    Текущее место: 33 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
33 Molochnikov Dmitrii  2:14:46.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Ласюк Юрий
Минск 
№  2007,  SI-чип 8621558
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:21:13  21:13   5:53/км
 6,6 км  0:42:57  21:44   7:14/км
12,2 км  1:23:57  41:00   7:19/км
15,4 км  1:44:18  20:21   6:21/км
18,1 км  2:04:34  20:16   7:30/км
21,5 км  2:27:08  22:34   6:38/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:27:08.0
     Средний темп: 6:50 мин/км
    Текущее место: 44 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
44 Ласюк Юрий           2:27:08.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Dedovich Yan
Минск 
№  2008,  SI-чип 8621586
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:13:36  13:36   3:46/км
 6,6 км  0:23:13   9:37   3:12/км
12,2 км  0:55:10  31:57   5:42/км
15,4 км  1:09:07  13:57   4:21/км
18,1 км  1:24:01  14:54   5:31/км
21,5 км  1:42:14  18:13   5:21/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 1:42:14.0
     Средний темп: 4:45 мин/км
    Текущее место: 4 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
4 Dedovich Yan          1:42:14.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Зюзина Алёна
Минск Хан-Тенгри
№  2009,  SI-чип 8619112
Группа: Т21:Ж
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:14:37  14:37   4:03/км
 6,6 км  0:25:19  10:42   3:34/км
12,2 км  1:00:08  34:49   6:13/км
15,4 км  1:15:37  15:29   4:50/км
18,1 км  1:33:07  17:30   6:28/км
21,5 км  1:54:18  21:11   6:13/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 1:54:18.0
     Средний темп: 5:18 мин/км
    Текущее место: 1 из 8
---------------------------------
1 Зюзина Алёна          1:54:18.0
2 Черкас Александра     2:03:44.0
3 Варданян Кристина     2:13:31.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Parfenovich Taras
Минск Unic Lab
№  2010,  SI-чип 8622154
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:14:59  14:59   4:09/км
 6,6 км  0:25:29  10:30   3:30/км
12,2 км  0:59:55  34:26   6:08/км
15,4 км  1:15:35  15:40   4:53/км
18,1 км  1:41:18  25:43   9:31/км
21,5 км  2:18:02  36:44  10:48/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:18:02.0
     Средний темп: 6:25 мин/км
    Текущее место: 35 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
35 Parfenovich Taras    2:18:02.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Kukobnikova Vita
Хатежино GREENBLACK 
№  2011,  SI-чип 8619132
Группа: Т21:Ж
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:19:35  19:35   5:26/км
 6,6 км  0:41:32  21:57   7:19/км
12,2 км  1:23:41  42:09   7:31/км
15,4 км  1:45:15  21:34   6:44/км
18,1 км  2:11:03  25:48   9:33/км
21,5 км  2:39:06  28:03   8:15/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:39:06.0
     Средний темп: 7:24 мин/км
    Текущее место: 6 из 8
---------------------------------
1 Зюзина Алёна          1:54:18.0
2 Черкас Александра     2:03:44.0
3 Варданян Кристина     2:13:31.0
6 Kukobnikova Vita      2:39:06.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Pileckiy Maxim
Хатежино MouchanDanc
№  2012,  SI-чип 8619104
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:19:43  19:43   5:28/км
 6,6 км  0:41:32  21:49   7:16/км
12,2 км  1:23:40  42:08   7:31/км
15,4 км  1:45:13  21:33   6:44/км
18,1 км  2:11:01  25:48   9:33/км
21,5 км  2:39:06  28:05   8:15/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:39:06.0
     Средний темп: 7:24 мин/км
    Текущее место: 52 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
52 Pileckiy Maxim       2:39:06.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Калацей Роман
Мозырь 
№  2014,  SI-чип 8621579
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:12:22  12:22   3:26/км
 6,6 км
12,2 км  0:50:17  37:55   4:24/км
15,4 км  1:02:36  12:19   3:50/км
18,1 км  1:15:44  13:08   4:51/км
21,5 км  1:32:02  16:18   4:47/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 1:32:02.0
     Средний темп: 4:16 мин/км
    Текущее место: 1 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Бокша Сергей
Минск Berunner
№  2015,  SI-чип 8622116
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:16:50  16:50   4:40/км
 6,6 км  0:35:52  19:02   6:20/км
12,2 км  1:09:35  33:43   6:01/км
15,4 км  1:26:55  17:20   5:25/км
18,1 км  1:46:48  19:53   7:21/км
21,5 км  2:09:41  22:53   6:43/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:09:41.0
     Средний темп: 6:01 мин/км
    Текущее место: 25 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
25 Бокша Сергей         2:09:41.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Демчук Ростислав
Минск ПростоКвасино
№  2016,  SI-чип 8622107
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км
 6,6 км
12,2 км
15,4 км
18,1 км
21,5 км  2:34:42 154:42   7:11/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:34:42.0
     Средний темп: 7:11 мин/км
    Текущее место: 49 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
49 Демчук Ростислав     2:34:42.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Челышев Сергей
Борисов Ultrarun Ver
№  2017,  SI-чип 8621535
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:16:25  16:25   4:33/км
 6,6 км  0:33:14  16:49   5:36/км
12,2 км  1:07:10  33:56   6:03/км
15,4 км  1:23:52  16:42   5:13/км
18,1 км  1:41:52  18:00   6:40/км
21,5 км  2:03:41  21:49   6:25/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:03:41.0
     Средний темп: 5:45 мин/км
    Текущее место: 23 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
23 Челышев Сергей       2:03:41.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Шабанов Олег
Минск Кабанчик
№  2018,  SI-чип 8619179
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:17:09  17:09   4:45/км
 6,6 км  0:35:40  18:31   6:10/км
12,2 км  1:11:38  35:58   6:25/км
15,4 км  1:29:28  17:50   5:34/км
18,1 км  1:50:05  20:37   7:38/км
21,5 км  2:13:45  23:40   6:57/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:13:45.0
     Средний темп: 6:13 мин/км
    Текущее место: 32 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
32 Шабанов Олег         2:13:45.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Черноокий Олег
Богатырёво 
№  2019,  SI-чип 8619117
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:17:31  17:31   4:51/км
 6,6 км  0:37:11  19:40   6:33/км
12,2 км  1:11:40  34:29   6:09/км
15,4 км  1:30:08  18:28   5:46/км
18,1 км  1:49:58  19:50   7:20/км
21,5 км  2:13:26  23:28   6:54/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:13:26.0
     Средний темп: 6:12 мин/км
    Текущее место: 30 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
30 Черноокий Олег       2:13:26.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Gorelik Yuri
Минск Mikkeller Runn
№  2020,  SI-чип 8619187
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:14:21  14:21   3:59/км
 6,6 км  0:24:46  10:25   3:28/км
12,2 км  0:59:21  34:35   6:10/км
15,4 км  1:14:42  15:21   4:47/км
18,1 км  1:31:06  16:24   6:04/км
21,5 км  1:50:51  19:45   5:48/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 1:50:51.0
     Средний темп: 5:09 мин/км
    Текущее место: 10 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
10 Gorelik Yuri         1:50:51.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Курганов Денис
Barysau RunStudio
№  2021,  SI-чип 8619103
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:15:54  15:54   4:25/км
 6,6 км  0:30:27  14:33   4:51/км
12,2 км  1:03:07  32:40   5:50/км
15,4 км  1:18:47  15:40   4:53/км
18,1 км  1:36:01  17:14   6:22/км
21,5 км  1:55:31  19:30   5:44/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 1:55:31.0
     Средний темп: 5:22 мин/км
    Текущее место: 15 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
15 Курганов Денис       1:55:31.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Мышковец Василий
Мозырь Ориентир
№  2022,  SI-чип 8619106
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:17:17  17:17   4:48/км
 6,6 км  0:36:52  19:35   6:31/км
12,2 км  1:11:30  34:38   6:11/км
15,4 км  1:28:59  17:29   5:27/км
18,1 км  1:48:42  19:43   7:18/км
21,5 км  2:11:18  22:36   6:38/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:11:18.0
     Средний темп: 6:06 мин/км
    Текущее место: 26 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
26 Мышковец Василий     2:11:18.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Курьянович Андрей
Смолевичи Крылья Анг
№  2024,  SI-чип 8619153
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:24:35  24:35   6:49/км
 6,6 км  0:54:57  30:22  10:07/км
12,2 км
15,4 км
18,1 км  2:04:42  69:45   6:03/км
21,5 км  2:45:50  41:08  12:05/км
---------------------------------
        Результат: DSQ TR
    Текущее место: 0 из 0
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Monostori Akos
Минск 
№  2025,  SI-чип 8619129
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:13:26  13:26   3:43/км
 6,6 км  0:23:49  10:23   3:27/км
12,2 км  0:58:47  34:58   6:14/км
15,4 км  1:14:37  15:50   4:56/км
18,1 км  1:31:23  16:46   6:12/км
21,5 км  1:52:06  20:43   6:05/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 1:52:06.0
     Средний темп: 5:12 мин/км
    Текущее место: 12 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
12 Monostori Akos       1:52:06.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Юкевич Александр
Минск Deal.by
№  2026,  SI-чип 8621818
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:13:51  13:51   3:50/км
 6,6 км  0:23:49   9:58   3:19/км
12,2 км  0:57:39  33:50   6:02/км
15,4 км  1:12:22  14:43   4:35/км
18,1 км  1:28:03  15:41   5:48/км
21,5 км  1:46:30  18:27   5:25/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 1:46:30.0
     Средний темп: 4:57 мин/км
    Текущее место: 7 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
7 Юкевич Александр      1:46:30.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Zeltser Andrei
Minsk 
№  2033,  SI-чип 8619169
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:21:11  21:11   5:53/км
 6,6 км  0:42:57  21:46   7:15/км
12,2 км  1:23:46  40:49   7:17/км
15,4 км  1:44:53  21:07   6:35/км
18,1 км  2:25:39  40:46  15:05/км
21,5 км  2:56:07  30:28   8:57/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:56:07.0
     Средний темп: 8:11 мин/км
    Текущее место: 54 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
54 Zeltser Andrei       2:56:07.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Маркелов Алексей
Минск 
№  2034,  SI-чип 8621823
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:17:51  17:51   4:57/км
 6,6 км  0:37:31  19:40   6:33/км
12,2 км  1:14:26  36:55   6:35/км
15,4 км  1:34:03  19:37   6:07/км
18,1 км  1:54:16  20:13   7:29/км
21,5 км  2:19:53  25:37   7:32/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:19:53.0
     Средний темп: 6:30 мин/км
    Текущее место: 38 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
38 Маркелов Алексей     2:19:53.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Valevich Yury
Минск 
№  2035,  SI-чип 8619128
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:16:58  16:58   4:42/км
 6,6 км  0:36:33  19:35   6:31/км
12,2 км  1:12:25  35:52   6:24/км
15,4 км  1:31:44  19:19   6:02/км
18,1 км  1:54:54  23:10   8:34/км
21,5 км  2:22:45  27:51   8:11/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:22:45.0
     Средний темп: 6:38 мин/км
    Текущее место: 42 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
42 Valevich Yury        2:22:45.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Тарасенко Павел
Минск Кабанчик
№  2036,  SI-чип 8622042
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:17:11  17:11   4:46/км
 6,6 км  0:35:40  18:29   6:09/км
12,2 км  1:06:54  31:14   5:34/км
15,4 км  1:22:40  15:46   4:55/км
18,1 км  1:39:29  16:49   6:13/км
21,5 км  1:59:40  20:11   5:56/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 1:59:40.0
     Средний темп: 5:33 мин/км
    Текущее место: 18 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
18 Тарасенко Павел      1:59:40.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Масло Иван
Лида Ultrarun Veras
№  2037,  SI-чип 8621576
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:13:28  13:28   3:44/км
 6,6 км  0:23:09   9:41   3:13/км
12,2 км  0:55:11  32:02   5:43/км
15,4 км  1:09:14  14:03   4:23/км
18,1 км  1:24:22  15:08   5:36/км
21,5 км  1:44:10  19:48   5:49/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 1:44:10.0
     Средний темп: 4:50 мин/км
    Текущее место: 5 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
5 Масло Иван            1:44:10.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Жевняк Андрей
Хойнiki Пацаkи
№  2040,  SI-чип 8619149
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:17:04  17:04   4:44/км
 6,6 км  0:36:38  19:34   6:31/км
12,2 км  1:11:40  35:02   6:15/км
15,4 км  1:29:18  17:38   5:30/км
18,1 км  1:49:18  20:00   7:24/км
21,5 км  2:12:41  23:23   6:52/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:12:41.0
     Средний темп: 6:10 мин/км
    Текущее место: 28 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
28 Жевняк Андрей        2:12:41.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Лойко Сергей
Минск 
№  2043,  SI-чип 8619158
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:14:18  14:18   3:58/км
 6,6 км  0:24:40  10:22   3:27/км
12,2 км  0:59:51  35:11   6:16/км
15,4 км  1:15:33  15:42   4:54/км
18,1 км  1:33:10  17:37   6:31/км
21,5 км  1:54:28  21:18   6:15/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 1:54:28.0
     Средний темп: 5:19 мин/км
    Текущее место: 13 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
13 Лойко Сергей         1:54:28.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Незнанов Михаил
Минск Mikkeller Runn
№  2045,  SI-чип 8621514
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:16:56  16:56   4:42/км
 6,6 км  0:36:30  19:34   6:31/км
12,2 км  1:11:38  35:08   6:16/км
15,4 км  1:30:08  18:30   5:46/км
18,1 км  1:50:58  20:50   7:42/км
21,5 км  2:16:41  25:43   7:33/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:16:41.0
     Средний темп: 6:21 мин/км
    Текущее место: 34 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
34 Незнанов Михаил      2:16:41.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Володько Андрей
Минск Понаехавшие
№  2046,  SI-чип 8619164
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:17:29  17:29   4:51/км
 6,6 км  0:36:55  19:26   6:28/км
12,2 км  1:11:41  34:46   6:12/км
15,4 км  1:29:16  17:35   5:29/км
18,1 км  1:50:07  20:51   7:43/км
21,5 км  2:13:39  23:32   6:55/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:13:39.0
     Средний темп: 6:12 мин/км
    Текущее место: 31 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
31 Володько Андрей      2:13:39.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Salodkin Siarhei
Минск BeRunner
№  2047,  SI-чип 8619101
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:12:24  12:24   3:26/км
 6,6 км
12,2 км  0:50:21  37:57   4:24/км
15,4 км  1:02:39  12:18   3:50/км
18,1 км  1:15:58  13:19   4:55/км
21,5 км  1:33:21  17:23   5:06/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 1:33:21.0
     Средний темп: 4:20 мин/км
    Текущее место: 2 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Сапронов Влад
Минск 
№  2048,  SI-чип 8619120
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:17:12  17:12   4:46/км
 6,6 км  0:35:41  18:29   6:09/км
12,2 км  1:08:15  32:34   5:48/км
15,4 км  1:25:09  16:54   5:16/км
18,1 км  1:44:10  19:01   7:02/км
21,5 км  2:03:22  19:12   5:38/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:03:22.0
     Средний темп: 5:44 мин/км
    Текущее место: 21 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
21 Сапронов Влад        2:03:22.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Черкас Александра
Минск 
№  2050,  SI-чип 8619116
Группа: Т21:Ж
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:15:17  15:17   4:14/км
 6,6 км  0:29:01  13:44   4:34/км
12,2 км  1:05:45  36:44   6:33/км
15,4 км  1:22:41  16:56   5:17/км
18,1 км  1:42:14  19:33   7:14/км
21,5 км  2:03:44  21:30   6:19/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:03:44.0
     Средний темп: 5:45 мин/км
    Текущее место: 2 из 8
---------------------------------
1 Зюзина Алёна          1:54:18.0
2 Черкас Александра     2:03:44.0
3 Варданян Кристина     2:13:31.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Кожан Михаил
Полоцк КЛБ АМАТАР
№  2051,  SI-чип 8619156
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:17:23  17:23   4:49/км
 6,6 км  0:36:31  19:08   6:22/км
12,2 км  1:12:04  35:33   6:20/км
15,4 км  1:31:03  18:59   5:55/км
18,1 км  1:53:21  22:18   8:15/км
21,5 км  2:18:48  25:27   7:29/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:18:48.0
     Средний темп: 6:27 мин/км
    Текущее место: 36 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
36 Кожан Михаил         2:18:48.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Кондратеня Андрей
Минск 
№  2052,  SI-чип 8622143
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:13:54  13:54   3:51/км
 6,6 км  0:23:50   9:56   3:18/км
12,2 км  0:57:01  33:11   5:55/км
15,4 км  1:11:23  14:22   4:29/км
18,1 км  1:27:41  16:18   6:02/км
21,5 км  1:46:07  18:26   5:25/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 1:46:07.0
     Средний темп: 4:56 мин/км
    Текущее место: 6 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
6 Кондратеня Андрей     1:46:07.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Добыш Юрий
Минск 
№  2053,  SI-чип 8622148
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:20:17  20:17   5:38/км
 6,6 км  0:42:05  21:48   7:16/км
12,2 км  1:21:36  39:31   7:03/км
15,4 км  1:41:41  20:05   6:16/км
18,1 км  2:03:41  22:00   8:08/км
21,5 км  2:27:13  23:32   6:55/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:27:13.0
     Средний темп: 6:50 мин/км
    Текущее место: 45 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
45 Добыш Юрий           2:27:13.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Авсянский Федор
Минск GREENBLACK by 
№  2055,  SI-чип 8622011
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:19:28  19:28   5:24/км
 6,6 км  0:41:32  22:04   7:21/км
12,2 км  1:23:43  42:11   7:31/км
15,4 км  1:45:14  21:31   6:43/км
18,1 км  2:11:01  25:47   9:32/км
21,5 км  2:38:48  27:47   8:10/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:38:48.0
     Средний темп: 7:23 мин/км
    Текущее место: 50 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
50 Авсянский Федор      2:38:48.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Юлов Герман
Минск Promwad
№  2056,  SI-чип 8622026
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:15:08  15:08   4:12/км
 6,6 км  0:25:25  10:17   3:25/км
12,2 км  1:00:46  35:21   6:18/км
15,4 км  1:17:03  16:17   5:05/км
18,1 км  1:58:43  41:40  15:25/км
21,5 км  2:31:30  32:47   9:38/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:31:30.0
     Средний темп: 7:02 мин/км
    Текущее место: 47 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
47 Юлов Герман          2:31:30.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Лобан Алексей
Минск 
№  2057,  SI-чип 8619195
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:15:52  15:52   4:24/км
 6,6 км  0:30:21  14:29   4:49/км
12,2 км  1:02:52  32:31   5:48/км
15,4 км  1:18:40  15:48   4:56/км
18,1 км  1:35:47  17:07   6:20/км
21,5 км  1:55:43  19:56   5:51/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 1:55:43.0
     Средний темп: 5:22 мин/км
    Текущее место: 16 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
16 Лобан Алексей        1:55:43.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Никонов Максим
Минск 
№  2058,  SI-чип 8621916
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:13:53  13:53   3:51/км
 6,6 км  0:23:55  10:02   3:20/км
12,2 км  0:57:44  33:49   6:02/км
15,4 км  1:12:32  14:48   4:37/км
18,1 км  1:28:11  15:39   5:47/км
21,5 км  1:48:37  20:26   6:00/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 1:48:37.0
     Средний темп: 5:03 мин/км
    Текущее место: 8 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
8 Никонов Максим        1:48:37.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Матусевич Дмитрий
Минск 
№  2060,  SI-чип 8619142
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:15:29  15:29   4:18/км
 6,6 км  0:29:35  14:06   4:42/км
12,2 км  1:06:13  36:38   6:32/км
15,4 км  1:23:17  17:04   5:20/км
18,1 км  1:41:48  18:31   6:51/км
21,5 км  2:03:24  21:36   6:21/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:03:24.0
     Средний темп: 5:44 мин/км
    Текущее место: 22 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
22 Матусевич Дмитрий    2:03:24.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Lesnikovich Liana
Minsk КЛБ "Виктория"
№  2062,  SI-чип 8619114
Группа: Т21:Ж
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:15:04  15:04   4:11/км
 6,6 км  0:26:55  11:51   3:57/км
12,2 км  1:01:19  34:24   6:08/км
15,4 км  1:17:16  15:57   4:59/км
18,1 км
21,5 км  1:57:00  39:44   6:30/км
---------------------------------
        Результат: DSQ TR
    Текущее место: 0 из 0
---------------------------------
1 Зюзина Алёна          1:54:18.0
2 Черкас Александра     2:03:44.0
3 Варданян Кристина     2:13:31.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Шестеров Андрей
Минск Belarus Runnin
№  2063,  SI-чип 8619154
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:16:14  16:14   4:30/км
 6,6 км  0:31:32  15:18   5:06/км
12,2 км  1:05:22  33:50   6:02/км
15,4 км  1:21:37  16:15   5:04/км
18,1 км  1:40:55  19:18   7:08/км
21,5 км  2:02:29  21:34   6:20/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:02:29.0
     Средний темп: 5:41 мин/км
    Текущее место: 19 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
19 Шестеров Андрей      2:02:29.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Колосов Михаил
Минск unic lab
№  2064,  SI-чип 8622035
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:17:57  17:57   4:59/км
 6,6 км  0:37:44  19:47   6:35/км
12,2 км  1:18:20  40:36   7:15/км
15,4 км  1:36:22  18:02   5:38/км
18,1 км  1:56:37  20:15   7:30/км
21,5 км  2:19:15  22:38   6:39/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:19:15.0
     Средний темп: 6:28 мин/км
    Текущее место: 37 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
37 Колосов Михаил       2:19:15.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Ключеня Виталий
Минск Berunner
№  2065,  SI-чип 8619136
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:14:06  14:06   3:55/км
 6,6 км  0:24:39  10:33   3:31/км
12,2 км  0:59:50  35:11   6:16/км
15,4 км  1:15:31  15:41   4:54/км
18,1 км  1:33:10  17:39   6:32/км
21,5 км  1:54:43  21:33   6:20/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 1:54:43.0
     Средний темп: 5:20 мин/км
    Текущее место: 14 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
14 Ключеня Виталий      1:54:43.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Лучиц Александр
Минск LeverX
№  2066,  SI-чип 8621811
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:14:29  14:29   4:01/км
 6,6 км  0:24:57  10:28   3:29/км
12,2 км  1:00:57  36:00   6:25/км
15,4 км  1:17:18  16:21   5:06/км
18,1 км  2:25:42  68:24  25:20/км
21,5 км  2:52:24  26:42   7:51/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:52:24.0
     Средний темп: 8:01 мин/км
    Текущее место: 53 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
53 Лучиц Александр      2:52:24.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
М Влад
 
№  2067,  SI-чип 8621600
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:18:17  18:17   5:04/км
 6,6 км  0:39:43  21:26   7:08/км
12,2 км  1:20:14  40:31   7:14/км
15,4 км  1:40:00  19:46   6:10/км
18,1 км  2:03:07  23:07   8:33/км
21,5 км  2:29:34  26:27   7:46/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:29:34.0
     Средний темп: 6:57 мин/км
    Текущее место: 46 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
46 М Влад               2:29:34.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Домбровский Евгений
Жодино 
№  5001,  SI-чип 14843
Группа: Т5:М
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:28:43  28:43   5:07/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:28:43.2
     Средний темп: 5:07 мин/км
    Текущее место: 3 из 23
---------------------------------
1 Селютин Владимир      0:25:29.4
2 Католиков Роман       0:26:18.0
3 Домбровский Евгений   0:28:43.2
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Фомина Ирина
Минск 
№  5002,  SI-чип 14844
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:37:27  37:27   6:41/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:37:27.9
     Средний темп: 6:41 мин/км
    Текущее место: 6 из 21
---------------------------------
1 Болотько Оля          0:33:46.0
2 Сенько Вероника       0:34:12.7
3 Жданович Саша         0:34:41.5
6 Фомина Ирина          0:37:27.9
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Герасимович Артём
Минск 
№  5004,  SI-чип 14845
Группа: Т5:М
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:37:06  37:06   6:37/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:37:06.1
     Средний темп: 6:37 мин/км
    Текущее место: 11 из 23
---------------------------------
1 Селютин Владимир      0:25:29.4
2 Католиков Роман       0:26:18.0
3 Домбровский Евгений   0:28:43.2
11 Герасимович Артём    0:37:06.1
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Бута Павел
Светлогорск 
№  5005,  SI-чип 14846
Группа: Т5:М
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:33:45  33:45   6:01/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:33:45.4
     Средний темп: 6:01 мин/км
    Текущее место: 7 из 23
---------------------------------
1 Селютин Владимир      0:25:29.4
2 Католиков Роман       0:26:18.0
3 Домбровский Евгений   0:28:43.2
7 Бута Павел            0:33:45.4
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Болотько Оля
Минск 
№  5006,  SI-чип 14847
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:33:46  33:46   6:01/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:33:46.0
     Средний темп: 6:01 мин/км
    Текущее место: 1 из 21
---------------------------------
1 Болотько Оля          0:33:46.0
2 Сенько Вероника       0:34:12.7
3 Жданович Саша         0:34:41.5
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Nikitsin Dzmitry
 
№  5007,  SI-чип 14848
Группа: Т5:М
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:39:12  39:12   7:00/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:39:12.9
     Средний темп: 7:00 мин/км
    Текущее место: 14 из 23
---------------------------------
1 Селютин Владимир      0:25:29.4
2 Католиков Роман       0:26:18.0
3 Домбровский Евгений   0:28:43.2
14 Nikitsin Dzmitry     0:39:12.9
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Комар Андрей
Светлогорск 
№  5009,  SI-чип 14849
Группа: Т5:М
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:38:06  38:06   6:48/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:38:06.6
     Средний темп: 6:48 мин/км
    Текущее место: 12 из 23
---------------------------------
1 Селютин Владимир      0:25:29.4
2 Католиков Роман       0:26:18.0
3 Домбровский Евгений   0:28:43.2
12 Комар Андрей         0:38:06.6
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Дурович Павел
А/г Лесной TENZOR
№  5010,  SI-чип 14850
Группа: Т5:М
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:34:43  34:43   6:12/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:34:43.8
     Средний темп: 6:12 мин/км
    Текущее место: 9 из 23
---------------------------------
1 Селютин Владимир      0:25:29.4
2 Католиков Роман       0:26:18.0
3 Домбровский Евгений   0:28:43.2
9 Дурович Павел         0:34:43.8
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Вуки Вунакян
Ереван Mikkeller Run
№  5011,  SI-чип 14851
Группа: Т5:М
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:50:31  50:31   9:01/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:50:31.6
     Средний темп: 9:01 мин/км
    Текущее место: 19 из 23
---------------------------------
1 Селютин Владимир      0:25:29.4
2 Католиков Роман       0:26:18.0
3 Домбровский Евгений   0:28:43.2
19 Вуки Вунакян         0:50:31.6
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Кравченко Марина
Минск 
№  5013,  SI-чип 14852
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:45:51  45:51   8:11/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:45:51.5
     Средний темп: 8:11 мин/км
    Текущее место: 12 из 21
---------------------------------
1 Болотько Оля          0:33:46.0
2 Сенько Вероника       0:34:12.7
3 Жданович Саша         0:34:41.5
12 Кравченко Марина     0:45:51.5
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Манкевич Алексей
Минск 
№  5014,  SI-чип 14853
Группа: Т5:М
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:55:40  55:40   9:56/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:55:40.4
     Средний темп: 9:56 мин/км
    Текущее место: 21 из 23
---------------------------------
1 Селютин Владимир      0:25:29.4
2 Католиков Роман       0:26:18.0
3 Домбровский Евгений   0:28:43.2
21 Манкевич Алексей     0:55:40.4
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Жданович Саша
 
№  5015,  SI-чип 14854
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:34:41  34:41   6:11/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:34:41.5
     Средний темп: 6:11 мин/км
    Текущее место: 3 из 21
---------------------------------
1 Болотько Оля          0:33:46.0
2 Сенько Вероника       0:34:12.7
3 Жданович Саша         0:34:41.5
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Моисеева Вероника
Минск БФТ
№  5016,  SI-чип 14855
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:39:58  39:58   7:08/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:39:58.1
     Средний темп: 7:08 мин/км
    Текущее место: 7 из 21
---------------------------------
1 Болотько Оля          0:33:46.0
2 Сенько Вероника       0:34:12.7
3 Жданович Саша         0:34:41.5
7 Моисеева Вероника     0:39:58.1
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Шиман Анастасия
Минск 
№  5017,  SI-чип 14856
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  1:02:07  62:07  11:05/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 1:02:07.3
     Средний темп: 11:05 мин/км
    Текущее место: 20 из 21
---------------------------------
1 Болотько Оля          0:33:46.0
2 Сенько Вероника       0:34:12.7
3 Жданович Саша         0:34:41.5
20 Шиман Анастасия      1:02:07.3
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Шиман Руслан
Минск 
№  5018,  SI-чип 14857
Группа: Т5:М
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:33:59  33:59   6:04/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:33:59.7
     Средний темп: 6:04 мин/км
    Текущее место: 8 из 23
---------------------------------
1 Селютин Владимир      0:25:29.4
2 Католиков Роман       0:26:18.0
3 Домбровский Евгений   0:28:43.2
8 Шиман Руслан          0:33:59.7
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Сенько Вероника
Минск 
№  5019,  SI-чип 14858
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:34:12  34:12   6:06/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:34:12.7
     Средний темп: 6:06 мин/км
    Текущее место: 2 из 21
---------------------------------
1 Болотько Оля          0:33:46.0
2 Сенько Вероника       0:34:12.7
3 Жданович Саша         0:34:41.5
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Ежелева Светлана
Минск 
№  5020,  SI-чип 14859
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:47:02  47:02   8:24/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:47:02.9
     Средний темп: 8:24 мин/км
    Текущее место: 14 из 21
---------------------------------
1 Болотько Оля          0:33:46.0
2 Сенько Вероника       0:34:12.7
3 Жданович Саша         0:34:41.5
14 Ежелева Светлана     0:47:02.9
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Богомаз Екатерина
Минск 
№  5021,  SI-чип 14860
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:47:44  47:44   8:31/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:47:44.7
     Средний темп: 8:31 мин/км
    Текущее место: 16 из 21
---------------------------------
1 Болотько Оля          0:33:46.0
2 Сенько Вероника       0:34:12.7
3 Жданович Саша         0:34:41.5
16 Богомаз Екатерина    0:47:44.7
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Шуманский Максим
Смолевичи 
№  5023,  SI-чип 14861
Группа: Т5:М
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:30:52  30:52   5:30/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:30:52.4
     Средний темп: 5:30 мин/км
    Текущее место: 5 из 23
---------------------------------
1 Селютин Владимир      0:25:29.4
2 Католиков Роман       0:26:18.0
3 Домбровский Евгений   0:28:43.2
5 Шуманский Максим      0:30:52.4
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Sidarenka Darya
Minsk Mikkeller Runn
№  5024,  SI-чип 14862
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:43:40  43:40   7:47/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:43:40.7
     Средний темп: 7:47 мин/км
    Текущее место: 10 из 21
---------------------------------
1 Болотько Оля          0:33:46.0
2 Сенько Вероника       0:34:12.7
3 Жданович Саша         0:34:41.5
10 Sidarenka Darya      0:43:40.7
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Танкович Алина
Могилев 
№  5026,  SI-чип 14864
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:42:52  42:52   7:39/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:42:52.2
     Средний темп: 7:39 мин/км
    Текущее место: 9 из 21
---------------------------------
1 Болотько Оля          0:33:46.0
2 Сенько Вероника       0:34:12.7
3 Жданович Саша         0:34:41.5
9 Танкович Алина        0:42:52.2
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Селютин Владимир
Логойск #ActiveLifeB
№  5028,  SI-чип 14866
Группа: Т5:М
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:25:29  25:29   4:33/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:25:29.4
     Средний темп: 4:33 мин/км
    Текущее место: 1 из 23
---------------------------------
1 Селютин Владимир      0:25:29.4
2 Католиков Роман       0:26:18.0
3 Домбровский Евгений   0:28:43.2
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Жукович Артем
Минск 
№  5029,  SI-чип 14867
Группа: Т5:М
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:40:35  40:35   7:14/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:40:35.4
     Средний темп: 7:14 мин/км
    Текущее место: 15 из 23
---------------------------------
1 Селютин Владимир      0:25:29.4
2 Католиков Роман       0:26:18.0
3 Домбровский Евгений   0:28:43.2
15 Жукович Артем        0:40:35.4
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Lebedeva Olga
Могилев 
№  5031,  SI-чип 14869
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:47:39  47:39   8:30/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:47:39.7
     Средний темп: 8:30 мин/км
    Текущее место: 15 из 21
---------------------------------
1 Болотько Оля          0:33:46.0
2 Сенько Вероника       0:34:12.7
3 Жданович Саша         0:34:41.5
15 Lebedeva Olga        0:47:39.7
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Герасевич Максим
Минск 
№  5034,  SI-чип 14870
Группа: Т5:М
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:30:37  30:37   5:28/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:30:37.4
     Средний темп: 5:28 мин/км
    Текущее место: 4 из 23
---------------------------------
1 Селютин Владимир      0:25:29.4
2 Католиков Роман       0:26:18.0
3 Домбровский Евгений   0:28:43.2
4 Герасевич Максим      0:30:37.4
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Dashin Mikhail
Минск 
№  5035,  SI-чип 14871
Группа: Т5:М
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:33:42  33:42   6:01/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:33:42.7
     Средний темп: 6:01 мин/км
    Текущее место: 6 из 23
---------------------------------
1 Селютин Владимир      0:25:29.4
2 Католиков Роман       0:26:18.0
3 Домбровский Евгений   0:28:43.2
6 Dashin Mikhail        0:33:42.7
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Астровская Аня
Минск 
№  5036,  SI-чип 14872
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:46:24  46:24   8:17/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:46:24.8
     Средний темп: 8:17 мин/км
    Текущее место: 13 из 21
---------------------------------
1 Болотько Оля          0:33:46.0
2 Сенько Вероника       0:34:12.7
3 Жданович Саша         0:34:41.5
13 Астровская Аня       0:46:24.8
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Щербо Виктор
Минск TENZOR
№  5037,  SI-чип 14873
Группа: Т5:М
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  1:09:02  69:02  12:19/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 1:09:02.4
     Средний темп: 12:19 мин/км
    Текущее место: 23 из 23
---------------------------------
1 Селютин Владимир      0:25:29.4
2 Католиков Роман       0:26:18.0
3 Домбровский Евгений   0:28:43.2
23 Щербо Виктор         1:09:02.4
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Taranko Marta
Минск 
№  5038,  SI-чип 14874
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:36:12  36:12   6:27/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:36:12.1
     Средний темп: 6:27 мин/км
    Текущее место: 5 из 21
---------------------------------
1 Болотько Оля          0:33:46.0
2 Сенько Вероника       0:34:12.7
3 Жданович Саша         0:34:41.5
5 Taranko Marta         0:36:12.1
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Kruglova Aleksandra
Минск 
№  5040,  SI-чип 14876
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  1:24:47  84:47  15:08/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 1:24:47.6
     Средний темп: 15:08 мин/км
    Текущее место: 21 из 21
---------------------------------
1 Болотько Оля          0:33:46.0
2 Сенько Вероника       0:34:12.7
3 Жданович Саша         0:34:41.5
21 Kruglova Aleksandra  1:24:47.6
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Швайковская Ольга
Минск 
№  5042,  SI-чип 14877
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:42:17  42:17   7:33/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:42:17.9
     Средний темп: 7:33 мин/км
    Текущее место: 8 из 21
---------------------------------
1 Болотько Оля          0:33:46.0
2 Сенько Вероника       0:34:12.7
3 Жданович Саша         0:34:41.5
8 Швайковская Ольга     0:42:17.9
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Струщенко Владимир
Минск 
№  7001,  SI-чип 14878
Группа: Ю:М2011
 Старт: 14:00:36.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 2,0 км  0:08:06   8:06   4:03/км
---------------------------------
          Зачтено: 2,0 км
        Результат: 0:08:06.0
     Средний темп: 4:03 мин/км
    Текущее место: 1 из 2
---------------------------------
1 Струщенко Владимир    0:08:06.0
2 Фомин Артём           0:08:06.8
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Дурович Леонид
А/г Лесной TENZOR
№  7003,  SI-чип 14879
Группа: Д:М2009
 Старт: 14:14:55.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 0,5 км  0:02:17   2:17   4:35/км
---------------------------------
          Зачтено: 0,5 км
        Результат: 0:02:17.9
     Средний темп: 4:35 мин/км
    Текущее место: 1 из 1
---------------------------------
1 Дурович Леонид        0:02:17.9
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Пехтерева Александра
Минск Berunner
№  7004,  SI-чип 14680
Группа: Д:Ж2012
 Старт: 14:14:55.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 0,5 км  0:02:30   2:30   5:00/км
---------------------------------
          Зачтено: 0,5 км
        Результат: 0:02:30.0
     Средний темп: 5:00 мин/км
    Текущее место: 1 из 1
---------------------------------
1 Пехтерева Александра  0:02:30.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Shubelyanova Milana
п. Октябрьский, Смол
№  7005,  SI-чип 14681
Группа: Д:Ж2013
 Старт: 14:14:55.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 0,5 км  0:03:06   3:06   6:13/км
---------------------------------
          Зачтено: 0,5 км
        Результат: 0:03:06.8
     Средний темп: 6:13 мин/км
    Текущее место: 1 из 1
---------------------------------
1 Shubelyanova Milana   0:03:06.8
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Фомин Артём
Боровляны 
№  8001,  SI-чип 14683
Группа: Ю:М2011
 Старт: 14:00:36.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 2,0 км  0:08:06   8:06   4:03/км
---------------------------------
          Зачтено: 2,0 км
        Результат: 0:08:06.8
     Средний темп: 4:03 мин/км
    Текущее место: 2 из 2
---------------------------------
1 Струщенко Владимир    0:08:06.0
2 Фомин Артём           0:08:06.8
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Калинка Арсений
Самохваловичи 
№  8002,  SI-чип 14684
Группа: Ю:М2007
 Старт: 14:00:36.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 2,0 км  0:06:51   6:51   3:25/км
---------------------------------
          Зачтено: 2,0 км
        Результат: 0:06:51.1
     Средний темп: 3:25 мин/км
    Текущее место: 1 из 1
---------------------------------
1 Калинка Арсений       0:06:51.1
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Бодак Николай
Минск 
№  8003,  SI-чип 14685
Группа: Ю:М2008
 Старт: 14:00:36.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 2,0 км  0:07:17   7:17   3:38/км
---------------------------------
          Зачтено: 2,0 км
        Результат: 0:07:17.0
     Средний темп: 3:38 мин/км
    Текущее место: 1 из 2
---------------------------------
1 Бодак Николай         0:07:17.0
2 Фурик Михаил          0:11:38.5
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Пехтерева Екатерина
Минск Berunner
№  8004,  SI-чип 14686
Группа: Ю:Ж2010
 Старт: 14:00:36.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 2,0 км  0:07:11   7:11   3:35/км
---------------------------------
          Зачтено: 2,0 км
        Результат: 0:07:11.8
     Средний темп: 3:35 мин/км
    Текущее место: 1 из 1
---------------------------------
2 Пехтерева Екатерина   0:07:11.8
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Василевский Ян
Минск 
№  8005,  SI-чип 14687
Группа: Ю:М2012
 Старт: 14:00:36.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 2,0 км  0:29:36  29:36  14:48/км
---------------------------------
          Зачтено: 2,0 км
        Результат: 0:29:36.5
     Средний темп: 14:48 мин/км
    Текущее место: 1 из 1
---------------------------------
1 Василевский Ян        0:29:36.5
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Липская Яна
Колодищи 
№  8006,  SI-чип 14688
Группа: Ю:Ж2007
 Старт: 14:00:36.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 2,0 км  0:07:04   7:04   3:32/км
---------------------------------
          Зачтено: 2,0 км
        Результат: 0:07:04.8
     Средний темп: 3:32 мин/км
    Текущее место: 1 из 1
---------------------------------
1 Липская Яна           0:07:04.8
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Казарин Дмитрий
Минск 
№  9481,  SI-чип 8622051
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:16:10  16:10   4:29/км
 6,6 км  0:31:02  14:52   4:57/км
12,2 км  1:04:30  33:28   5:58/км
15,4 км  1:20:42  16:12   5:03/км
18,1 км  1:39:20  18:38   6:54/км
21,5 км  1:59:28  20:08   5:55/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 1:59:28.0
     Средний темп: 5:33 мин/км
    Текущее место: 17 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
17 Казарин Дмитрий      1:59:28.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Малолетников Павел
Минск 
№  9482,  SI-чип 8619161
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:17:48  17:48   4:56/км
 6,6 км  0:37:49  20:01   6:40/км
12,2 км  1:15:34  37:45   6:44/км
15,4 км  1:35:35  20:01   6:15/км
18,1 км  1:57:20  21:45   8:03/км
21,5 км  2:22:26  25:06   7:22/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:22:26.0
     Средний темп: 6:37 мин/км
    Текущее место: 41 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
41 Малолетников Павел   2:22:26.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Кузмич Дмитрий
Минск 
№  9483,  SI-чип 14689
Группа: Т5:М
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:57:55  57:55  10:20/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:57:55.5
     Средний темп: 10:20 мин/км
    Текущее место: 22 из 23
---------------------------------
1 Селютин Владимир      0:25:29.4
2 Католиков Роман       0:26:18.0
3 Домбровский Евгений   0:28:43.2
22 Кузмич Дмитрий       0:57:55.5
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Дальниченко Юрий
Минск 
№  9484,  SI-чип 14708
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:45:24  45:24   4:32/км
---------------------------------
        Результат: DSQ TR
    Текущее место: 0 из 0
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Шмарловский Олег
Лида
№  9485,  SI-чип 8619155
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:12:38  12:38   3:30/км
 6,6 км
12,2 км  0:52:08  39:30   4:35/км
15,4 км  1:05:18  13:10   4:06/км
18,1 км
21,5 км  1:35:58  30:40   5:01/км
---------------------------------
        Результат: DSQ TR
    Текущее место: 0 из 0
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Василевский Егор
Минск 
№  9486,  SI-чип 8621835
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:15:20  15:20   4:15/км
 6,6 км  0:27:47  12:27   4:09/км
12,2 км  1:01:07  33:20   5:57/км
15,4 км  1:16:02  14:55   4:39/км
18,1 км  1:32:10  16:08   5:58/км
21,5 км  1:51:44  19:34   5:45/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 1:51:44.0
     Средний темп: 5:11 мин/км
    Текущее место: 11 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
11 Василевский Егор     1:51:44.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Козюминский Валерий
Минск 
№  9487,  SI-чип 8621857
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:20:14  20:14   5:37/км
 6,6 км  0:42:06  21:52   7:17/км
12,2 км  1:21:31  39:25   7:02/км
15,4 км  1:41:43  20:12   6:18/км
18,1 км  2:06:18  24:35   9:06/км
21,5 км  2:34:32  28:14   8:18/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:34:32.0
     Средний темп: 7:11 мин/км
    Текущее место: 48 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
48 Козюминский Валерий  2:34:32.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Варданян Кристина
Минск КЛБ "Виктория"
№  9488,  SI-чип 8621581
Группа: Т21:Ж
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:17:03  17:03   4:44/км
 6,6 км  0:36:35  19:32   6:30/км
12,2 км  1:11:35  35:00   6:15/км
15,4 км  1:29:35  18:00   5:37/км
18,1 км  1:50:02  20:27   7:34/км
21,5 км  2:13:31  23:29   6:54/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:13:31.0
     Средний темп: 6:12 мин/км
    Текущее место: 3 из 8
---------------------------------
1 Зюзина Алёна          1:54:18.0
2 Черкас Александра     2:03:44.0
3 Варданян Кристина     2:13:31.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Варданян Арарат
Минск 
№  9489,  SI-чип 8621540
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:17:00  17:00   4:43/км
 6,6 км  0:36:02  19:02   6:20/км
12,2 км  1:11:34  35:32   6:20/км
15,4 км  1:29:36  18:02   5:38/км
18,1 км  1:50:01  20:25   7:33/км
21,5 км  2:13:24  23:23   6:52/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:13:24.0
     Средний темп: 6:12 мин/км
    Текущее место: 29 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
29 Варданян Арарат      2:13:24.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Полуян Светлана
Минск 
№  9490,  SI-чип 8621594
Группа: Т21:Ж
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:17:40  17:40   4:54/км
 6,6 км  0:37:24  19:44   6:34/км
12,2 км  1:16:24  39:00   6:57/км
15,4 км  1:36:02  19:38   6:08/км
18,1 км  1:58:05  22:03   8:10/км
21,5 км  2:23:44  25:39   7:32/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:23:44.0
     Средний темп: 6:41 мин/км
    Текущее место: 4 из 8
---------------------------------
1 Зюзина Алёна          1:54:18.0
2 Черкас Александра     2:03:44.0
3 Варданян Кристина     2:13:31.0
4 Полуян Светлана       2:23:44.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Сербаев Виталий
Минск 
№  9491,  SI-чип 8619145
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:17:41  17:41   4:54/км
 6,6 км  0:36:32  18:51   6:17/км
12,2 км  1:12:31  35:59   6:25/км
15,4 км  1:29:49  17:18   5:24/км
18,1 км  1:48:49  19:00   7:02/км
21,5 км  2:11:49  23:00   6:45/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:11:49.0
     Средний темп: 6:07 мин/км
    Текущее место: 27 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
27 Сербаев Виталий      2:11:49.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Тимохин Роман
Минск 
№  9492,  SI-чип 14898
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:01:19  61:19   6:07/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:01:19.2
     Средний темп: 6:07 мин/км
    Текущее место: 39 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
39 Тимохин Роман        1:01:19.2
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Мажуга Дмитрий
Минск 
№  9493,  SI-чип 8622036
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:17:35  17:35   4:53/км
 6,6 км  0:40:44  23:09   7:43/км
12,2 км  1:20:12  39:28   7:02/км
15,4 км  1:39:55  19:43   6:09/км
18,1 км  2:00:10  20:15   7:30/км
21,5 км  2:22:54  22:44   6:41/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:22:54.0
     Средний темп: 6:38 мин/км
    Текущее место: 43 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
43 Мажуга Дмитрий       2:22:54.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Фурик Даниил
Смолевичи 
№  9494,  SI-чип 14691
Группа: Ю:М2006
 Старт: 14:00:36.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 2,0 км  0:11:39  11:39   5:49/км
---------------------------------
          Зачтено: 2,0 км
        Результат: 0:11:39.7
     Средний темп: 5:49 мин/км
    Текущее место: 1 из 1
---------------------------------
1 Фурик Даниил          0:11:39.7
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Фурик Михаил
Смолевичи 
№  9495,  SI-чип 14690
Группа: Ю:М2008
 Старт: 14:00:36.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 2,0 км  0:11:38  11:38   5:49/км
---------------------------------
          Зачтено: 2,0 км
        Результат: 0:11:38.5
     Средний темп: 5:49 мин/км
    Текущее место: 2 из 2
---------------------------------
1 Бодак Николай         0:07:17.0
2 Фурик Михаил          0:11:38.5
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Гадиева Валентина
Минск 
№  9496,  SI-чип 14692
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:43:40  43:40   7:48/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:43:40.8
     Средний темп: 7:48 мин/км
    Текущее место: 11 из 21
---------------------------------
1 Болотько Оля          0:33:46.0
2 Сенько Вероника       0:34:12.7
3 Жданович Саша         0:34:41.5
11 Гадиева Валентина    0:43:40.8
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Тимошков Артур
Минск 
№  9497,  SI-чип 8619147
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:17:14  17:14   4:47/км
 6,6 км  0:36:01  18:47   6:15/км
12,2 км  1:14:36  38:35   6:53/км
15,4 км  1:33:26  18:50   5:53/км
18,1 км  1:54:32  21:06   7:48/км
21,5 км  2:21:38  27:06   7:58/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:21:38.0
     Средний темп: 6:35 мин/км
    Текущее место: 39 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
39 Тимошков Артур       2:21:38.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Тимошкова Светалана
Минск 
№  9498,  SI-чип 14694
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:59:59  59:59   5:59/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:59:59.0
     Средний темп: 5:59 мин/км
    Текущее место: 10 из 17
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:47:38.3
2 Едомская Вольга       0:52:10.1
3 Краснопольская Ольга  0:53:40.4
10 Тимошкова Светалана  0:59:59.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Соколова Анастасия
Минск 
№  9499,  SI-чип 14693
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:55:29  55:29   5:32/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:55:29.9
     Средний темп: 5:32 мин/км
    Текущее место: 4 из 17
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:47:38.3
2 Едомская Вольга       0:52:10.1
3 Краснопольская Ольга  0:53:40.4
4 Соколова Анастасия    0:55:29.9
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Вайтешонок Сергей
Орша
№  9500,  SI-чип 8621829
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:17:13  17:13   4:46/км
 6,6 км  0:36:01  18:48   6:16/км
12,2 км  1:14:36  38:35   6:53/км
15,4 км  1:33:27  18:51   5:53/км
18,1 км  1:54:32  21:05   7:48/км
21,5 км  2:21:39  27:07   7:58/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:21:39.0
     Средний темп: 6:35 мин/км
    Текущее место: 40 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
40 Вайтешонок Сергей    2:21:39.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Тукайло Павел
Минск 
№  9501,  SI-чип 8622156
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:15:27  15:27   4:17/км
 6,6 км  0:29:22  13:55   4:38/км
12,2 км  1:05:48  36:26   6:30/км
15,4 км  1:23:04  17:16   5:23/км
18,1 км  1:41:59  18:55   7:00/км
21,5 км  2:03:16  21:17   6:15/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:03:16.0
     Средний темп: 5:44 мин/км
    Текущее место: 20 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
20 Тукайло Павел        2:03:16.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Павлович Игорь
Минск 
№  9502,  SI-чип 8621920
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:18:26  18:26   5:07/км
 6,6 км  0:40:20  21:54   7:18/км
12,2 км  1:21:40  41:20   7:22/км
15,4 км  1:43:23  21:43   6:47/км
18,1 км  2:07:50  24:27   9:03/км
21,5 км  2:38:52  31:02   9:07/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:38:52.0
     Средний темп: 7:23 мин/км
    Текущее место: 51 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
51 Павлович Игорь       2:38:52.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Рыжкович Евгений
Минск MIKKELLER RUNN
№  9503,  SI-чип 8622015
Группа: Т21:М
 Старт: 11:02:13.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:13:57  13:57   3:52/км
 6,6 км  0:24:14  10:17   3:25/км
12,2 км  0:58:22  34:08   6:05/км
15,4 км  1:13:21  14:59   4:40/км
18,1 км  1:30:11  16:50   6:14/км
21,5 км  1:50:26  20:15   5:57/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 1:50:26.0
     Средний темп: 5:08 мин/км
    Текущее место: 9 из 56
---------------------------------
1 Калацей Роман         1:32:02.0
2 Salodkin Siarhei      1:33:21.0
3 Hodan Alexandr        1:33:28.0
9 Рыжкович Евгений      1:50:26.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Парфёнов Виктор
Брест
№  9504,  SI-чип 14895
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:51:50  51:50   5:11/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:51:50.2
     Средний темп: 5:11 мин/км
    Текущее место: 11 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
11 Парфёнов Виктор      0:51:50.2
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Шуманский Артём
Минск 
№  9505,  SI-чип 9505
Группа: Ю:М2010
 Старт: 14:00:36.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 2,0 км  0:07:08   7:08   3:34/км
---------------------------------
          Зачтено: 2,0 км
        Результат: 0:07:08.8
     Средний темп: 3:34 мин/км
    Текущее место: 1 из 1
---------------------------------
1 Шуманский Артём       0:07:08.8
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Монастырская Светлана
Минск 
№  9506,  SI-чип 8622037
Группа: Т21:Ж
 Старт: 11:02:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 3,6 км  0:18:34  18:34   5:09/км
 6,6 км  0:52:07  33:33  11:11/км
12,2 км  1:39:56  47:49   8:32/км
15,4 км  2:02:13  22:17   6:57/км
18,1 км  2:25:42  23:29   8:41/км
21,5 км  2:52:21  26:39   7:50/км
---------------------------------
          Зачтено: 21,5 км
        Результат: 2:52:21.0
     Средний темп: 8:00 мин/км
    Текущее место: 7 из 8
---------------------------------
1 Зюзина Алёна          1:54:18.0
2 Черкас Александра     2:03:44.0
3 Варданян Кристина     2:13:31.0
7 Монастырская Светлана 2:52:21.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Барысаў Барыс
Мінск
№  9507,  SI-чип 14695
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:56:15  56:15   5:37/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:56:15.5
     Средний темп: 5:37 мин/км
    Текущее место: 27 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
27 Барысаў Барыс        0:56:15.5
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Глатанков Пётр
Минск 
№  9508,  SI-чип 14696
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:53:13  53:13   5:19/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:53:13.8
     Средний темп: 5:19 мин/км
    Текущее место: 19 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
19 Глатанков Пётр       0:53:13.8
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Кузьменок Денис
Минск 
№  9509,  SI-чип 14698
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:14:25  74:25   7:26/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:14:25.9
     Средний темп: 7:26 мин/км
    Текущее место: 50 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
50 Кузьменок Денис      1:14:25.9
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Аржанников Евгений
Минск 
№  9510,  SI-чип 14697
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:14:26  74:26   7:26/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:14:26.0
     Средний темп: 7:26 мин/км
    Текущее место: 51 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
51 Аржанников Евгений   1:14:26.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Липницкая Виктория
Минск 
№  9511,  SI-чип 14699
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:14:24  74:24   7:26/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:14:24.5
     Средний темп: 7:26 мин/км
    Текущее место: 16 из 17
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:47:38.3
2 Едомская Вольга       0:52:10.1
3 Краснопольская Ольга  0:53:40.4
16 Липницкая Виктория   1:14:24.5
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Сакин Николай
Минск 
№  9512,  SI-чип 14700
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:59:25  59:25   5:56/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:59:25.9
     Средний темп: 5:56 мин/км
    Текущее место: 35 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
35 Сакин Николай        0:59:25.9
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Бажанский Виталий
Минск 
№  9513,  SI-чип 14701
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:53:34  53:34   5:21/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:53:34.5
     Средний темп: 5:21 мин/км
    Текущее место: 21 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
21 Бажанский Виталий    0:53:34.5
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Католиков Роман
Минск 
№  9514,  SI-чип 14705
Группа: Т5:М
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:26:18  26:18   4:41/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:26:18.0
     Средний темп: 4:41 мин/км
    Текущее место: 2 из 23
---------------------------------
1 Селютин Владимир      0:25:29.4
2 Католиков Роман       0:26:18.0
3 Домбровский Евгений   0:28:43.2
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Синица Елена
Минск 
№  9515,  SI-чип 14702
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:10:16  70:16   7:01/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:10:16.9
     Средний темп: 7:01 мин/км
    Текущее место: 14 из 17
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:47:38.3
2 Едомская Вольга       0:52:10.1
3 Краснопольская Ольга  0:53:40.4
14 Синица Елена         1:10:16.9
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Тумащик Александр
Островец
№  9516,  SI-чип 14703
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:51:09  51:09   5:06/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:51:09.5
     Средний темп: 5:06 мин/км
    Текущее место: 8 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
8 Тумащик Александр     0:51:09.5
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Домарад Дмитрий
Островец
№  9517,  SI-чип 14704
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  1:01:27  61:27   6:08/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 1:01:27.5
     Средний темп: 6:08 мин/км
    Текущее место: 40 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
40 Домарад Дмитрий      1:01:27.5
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Никеенко Вита
Минск 
№  9518,  SI-чип 14706
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:59:15  59:15   5:55/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:59:15.3
     Средний темп: 5:55 мин/км
    Текущее место: 8 из 17
---------------------------------
1 Пехтерева Татьяна     0:47:38.3
2 Едомская Вольга       0:52:10.1
3 Краснопольская Ольга  0:53:40.4
8 Никеенко Вита         0:59:15.3
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Какшинцев Кирилл
Минск 
№  9519,  SI-чип 14713
Группа: Т5:М
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:46:34  46:34   8:18/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:46:34.3
     Средний темп: 8:18 мин/км
    Текущее место: 17 из 23
---------------------------------
1 Селютин Владимир      0:25:29.4
2 Католиков Роман       0:26:18.0
3 Домбровский Евгений   0:28:43.2
17 Какшинцев Кирилл     0:46:34.3
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Есис Геннадий
Минск 
№  9520,  SI-чип 14707
Группа: Т10:М
 Старт: 12:00:44.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
10,0 км  0:49:45  49:45   4:58/км
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 0:49:45.3
     Средний темп: 4:58 мин/км
    Текущее место: 6 из 56
---------------------------------
1 Хорошавин Вячеслав    0:45:12.0
2 Симогостицкий Алексан 0:47:08.8
3 Бузо Александр        0:47:35.2
6 Есис Геннадий         0:49:45.3
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Шапотковский Алексей
Минск 
№  9521,  SI-чип 14875
Группа: Т5:М
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:51:28  51:28   9:11/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:51:28.1
     Средний темп: 9:11 мин/км
    Текущее место: 20 из 23
---------------------------------
1 Селютин Владимир      0:25:29.4
2 Католиков Роман       0:26:18.0
3 Домбровский Евгений   0:28:43.2
20 Шапотковский Алексей 0:51:28.1
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Афанасенко Виктор
Минск 
№  9522,  SI-чип 14709
Группа: Т5:М
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:38:35  38:35   6:53/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:38:35.5
     Средний темп: 6:53 мин/км
    Текущее место: 13 из 23
---------------------------------
1 Селютин Владимир      0:25:29.4
2 Католиков Роман       0:26:18.0
3 Домбровский Евгений   0:28:43.2
13 Афанасенко Виктор    0:38:35.5
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Рудкова Наталия
Минск 
№  9523,  SI-чип 14710
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:51:46  51:46   9:14/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:51:46.8
     Средний темп: 9:14 мин/км
    Текущее место: 17 из 21
---------------------------------
1 Болотько Оля          0:33:46.0
2 Сенько Вероника       0:34:12.7
3 Жданович Саша         0:34:41.5
17 Рудкова Наталия      0:51:46.8
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Солонович Людмила
Минск 
№  9524,  SI-чип 14712
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:53:42  53:42   9:35/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:53:42.3
     Средний темп: 9:35 мин/км
    Текущее место: 19 из 21
---------------------------------
1 Болотько Оля          0:33:46.0
2 Сенько Вероника       0:34:12.7
3 Жданович Саша         0:34:41.5
19 Солонович Людмила    0:53:42.3
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Медведская Анна
Минск 
№  9525,  SI-чип 14711
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:52:53  52:53   9:26/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:52:53.0
     Средний темп: 9:26 мин/км
    Текущее место: 18 из 21
---------------------------------
1 Болотько Оля          0:33:46.0
2 Сенько Вероника       0:34:12.7
3 Жданович Саша         0:34:41.5
18 Медведская Анна      0:52:53.0
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Овчинникова Ольга
Минск 
№  9526,  SI-чип 14714
Группа: Т5:Ж
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:34:51  34:51   6:13/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:34:51.3
     Средний темп: 6:13 мин/км
    Текущее место: 4 из 21
---------------------------------
1 Болотько Оля          0:33:46.0
2 Сенько Вероника       0:34:12.7
3 Жданович Саша         0:34:41.5
4 Овчинникова Ольга     0:34:51.3
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Кулицкий Александр
Минск 
№  9527,  SI-чип 14715
Группа: Т5:М
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:44:11  44:11   7:53/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:44:11.3
     Средний темп: 7:53 мин/км
    Текущее место: 16 из 23
---------------------------------
1 Селютин Владимир      0:25:29.4
2 Католиков Роман       0:26:18.0
3 Домбровский Евгений   0:28:43.2
16 Кулицкий Александр   0:44:11.3
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Рзаев Заур
Минск 
№  9528,  SI-чип 14716
Группа: Т5:М
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:36:10  36:10   6:27/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:36:10.4
     Средний темп: 6:27 мин/км
    Текущее место: 10 из 23
---------------------------------
1 Селютин Владимир      0:25:29.4
2 Католиков Роман       0:26:18.0
3 Домбровский Евгений   0:28:43.2
10 Рзаев Заур           0:36:10.4
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Шапотковский Илья
Минск 
№  9529,  SI-чип 14717
Группа: Т5:М
 Старт: 12:31:31.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 5,6 км  0:47:50  47:50   8:32/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,6 км
        Результат: 0:47:50.1
     Средний темп: 8:32 мин/км
    Текущее место: 18 из 23
---------------------------------
1 Селютин Владимир      0:25:29.4
2 Католиков Роман       0:26:18.0
3 Домбровский Евгений   0:28:43.2
18 Шапотковский Илья    0:47:50.1
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Летников Евгений
Минск 
№  9530,  SI-чип 14718
Группа: Д:М2015
 Старт: 14:14:55.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 0,5 км  0:04:00   4:00   8:01/км
---------------------------------
          Зачтено: 0,5 км
        Результат: 0:04:00.7
     Средний темп: 8:01 мин/км
    Текущее место: 1 из 2
---------------------------------
2 Летников Евгений      0:04:00.7
---------------------------------
             Жук-Трейл #15 Ислочь
Журко Денис
Михалово
№  9531,  SI-чип 14863
Группа: Д:М2012
 Старт: 14:14:55.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 0,5 км  0:03:19   3:19   6:39/км
---------------------------------
          Зачтено: 0,5 км
        Результат: 0:03:19.8
     Средний темп: 6:39 мин/км
    Текущее место: 1 из 1
---------------------------------
1 Журко Денис           0:03:19.8
---------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net