'Belarus Зелёный Стадион 2020
7 марта 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2020
Весенний сезон
1 тур

7.03.2020 - Жуков Луг

Ж1

Параметры дистанции: 22 КП, 9,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»     1992 МС   2085   1:03:31     1   I    117
   2 Кунцевич Наталья          КО "Сильван люкс"     1983 МС   2076   1:16:29     2   I     97
   3 Сахаревич Виктория        КСО "Белая Русь"      1996 КМС  2070   1:35:40     3   III   77
   4 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 I    2043   1:42:27     4   III   72
   5 Арабиенко Татьяна         КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I    2044   1:44:59     5   III   71
   6 Повх Евгения              БГМУ                  1997 б/р  2065   1:52:32     6   -     66
   7 Казакевич Ирина           OC "Silwan Liuks"     1969 I    2019   1:53:48     7   -     65
   8 Стебеняева Алёна          КО "Легенда"          1974 б/р  2022   1:53:58     8   -     65
   9 Костромина Анна           БГМУ                  1986 I    2061   1:56:13     9   -     64
  10 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"              1956 б/р  2096   2:04:54    10   -     59
  11 Кошеленко Ольга           Логойский РЦТиК       1991 б/р  2052   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 270,6 баллов
I     -  123%  -  1:18:08
II    -  142%  -  1:30:12
III   -  170%  -  1:47:59

Ж2

Параметры дистанции: 16 КП, 6,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"      1980 МС   2083   0:52:25     1   I     86
   2 Бердова Екатерина         БГМУ                  1987 КМС  2003   0:53:57     2   I     83
   3 Кшановская Ирина          Немига-Норд           1977 КМС  2038   0:58:10     3   I     77
   4 Некрашевич Татьяна        Орион                 1980 КМС   173   0:58:53     4   I     76
   5 Ткачук Дарья              КО "Сильван люкс"     1981 I    2049   1:05:04     5   I     69
   6 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»     1980 МС   2081   1:05:38     6   I     68
   7 Полекшанова Дарья         Minsk                 1977 КМС  2048   1:10:31     7   II    64
   8 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2017   1:21:42     8   III   55
   9 Румина Юлия               Finisterra.by         1985 II   2014   1:23:45     9   III   54
  10 Гуйдо Елена               КО «БГУ»              1999 I    2051   1:25:02    10   III   53
  11 Граковіч Іна              HAVAL RUN CLUB        1989 б/р  2046   1:28:44    11   -     51
  12 Орочко Анна Сергеевна     Гродно                1990 I    2098   1:37:03    12   -     46
  13 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2062   1:50:34    13   -     41
  14 Гончарик Наталья          Легенда               1991 I    2097   1:56:17    14   -     39
  15 Назаренко Надежда         КСО "Турлан"          1986 II   2092   1:56:20    15   -     39
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 373,0 баллов
I     -  126%  -  1:06:03
II    -  146%  -  1:16:32
III   -  174%  -  1:31:13

Ж3

Параметры дистанции: 12 КП, 4,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мохорева Анна             КСО "Эридан"          1991 I    2050   0:41:36     1   II    66
   2 Громова Ксения            КО "БГУ"              1990 I    2090   0:48:53     2   II    56
   3 Любезная Вероника         КО "БГУ"              2002 б/р  5032   0:49:46     3   II    55
   4 Шульжицкая Леся           ЗаМКАДье              1996 б/р  2068   0:51:21     4   II    54
   5 Малышко Татьяна           КО «БГУ»              1983 I    2026   0:52:18     5   II    53
   6 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 II   2030   0:53:18     6   II    52
   7 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I    2008   0:54:14     7   II    51
   8 Орлова Светлана           КО "БГУ"              1983 МС   2093   0:55:18     8   III   50
   9 Маковская Екатерина       КО "БГУ"              1994 I    2087   0:56:57     9   III   48
  10 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2066   0:57:57    10   III   47
  11 Позднева Мария            КО "Сильван люкс"     2003 II   5027   0:58:11    11   III   47
  12 Изотова Елена             КО "ТрактОр"          1964 б/р  2024   0:58:42    12   III   47
  13 Ермакович Полина          БГМУ                  1996 III  2075   0:59:26    13   III   46
  14 Черемисина Янина          Лично, Минск          1995 б/р  2006   1:02:49    14   III   44
  15 Яньшина Людмила           Турлан                1957 II   2021   1:11:02    15   IIю   39
  16 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 б/р  7019   1:14:01    16   IIю   37
  17 Туровец Ольга             КО "Легенда"          1979 II   2060   1:14:43    17   IIю   37
  18 Крейнина Ольга            Минск                 1979 б/р  2079   1:22:09    18   -     33
  19 Саламевіч Кацярына        КудыМы                1989 б/р  2032   1:22:29    19   -     33
  20 Марчанка Алена            Мінск                 1969 III  2005   1:22:45    20   -     33
  21 Петрова Александра        КСО «Белая Русь»      1977 б/р  2059   1:29:57    21   -     31
  22 Войцехович Наталья        КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 II   2007   1:33:37    22   -     29
  23 Шестакова Татьяна         Лично, Минск          1954 б/р  7008   2:08:37    23   -     21
  24 Курилович Мария           Логойский РЦТиК       2003 III  5003   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 156,4 баллов
II    -  132%  -  0:54:55
III   -  158%  -  1:05:44
IIю   -  194%  -  1:20:43

Ж4

Параметры дистанции: 8 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Харбандиди Лилия          Лично                 1990 б/р  2077   0:32:59     1   II    47
   2 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         1953 I    7004   0:39:04     2   III   40
   3 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2074   0:40:30     3   III   38
   4 Серикова Ольга            КО "ТрактОр"          1981 б/р  2072   0:41:41     4   III   37
   5 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"          1951 II   7032   0:43:39     5   IIю   35
   6 Холод Ирина               СКО "Орион"           2009 Iю   7016   0:43:43     6   IIю   35
   7 Обернихина Ирина          СКО "Орион"           1979 б/р  2001   0:49:09     7   IIю   31
   8 Голубева Мария            РЦЭиК                 1977 б/р  2071   0:58:44     8   -     26
   9 Дудинская Алена           КСО "Белая Русь"      2005 Iю   5036   1:01:07     9   -     25
  10 Булицкая Людмила          КО "ТрактОР"          1955 б/р  7025   1:01:09    10   -     25
  11 Кшановская Лариса         Belarus               1951 б/р  7015   1:01:44    11   -     25
  12 Карпович Наталья          КО "Камертон"         1954 б/р  7026   1:04:56    12   -     24
  13 Павлова Ада               Лично, Минск          1940 б/р  7035   1:05:30    13   -     24
  14 Новикова Мария            СКО "Орион"           1985 б/р  2029   1:05:50    14   -     23
  15 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"      2005 Iю   5028   1:09:03    15   -     22
  16 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 II   7034   1:15:38    16   -     20
  17 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"          1952 б/р  7027   1:24:35    17   -     18
  18 Король Ольга              КО "ТрактОр"          1972 II   2023   1:32:53    18   -     17
  19 Лышко Елена               КО "ТрактОр"          1958 б/р  2058   1:43:11    19   -     15
  20 Локтева Ирина             КО "Камертон"         1940 б/р  7028   1:50:46    20   -     14
  21 Барковская Наталья        КО "БГУ"              1960 III  2016   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 26,0 баллов
II    -  111%  -  0:36:37
III   -  132%  -  0:43:33
IIю   -  162%  -  0:53:26

Ж5

Параметры дистанции: 8 КП, 5,8 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Какунина Людмила          КСО "Белая Русь"      1973 б/р  2042   пп.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж6

Параметры дистанции: 9 КП, 3,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Виктория        Минск                 2007 Iю   5035   0:34:20     1   -     40
   2 Жукова Наталья            КО "Легенда"          1953 б/р  7037   1:46:13     2   -     13
   3 Торопова Мария            Минск                 1989 б/р  2056   1:48:02     3   -     13
   4 Гиль Надежда              Логойск               1996 б/р  2095   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж7

Параметры дистанции: 6 КП, 2,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малышко Анна              КСО «Белая Русь»      2013 б/р  7009   0:31:11     1   IIю   20
   2 Новикова Амалия           СКО "Орион"           2012 б/р  7011   0:35:12     2   IIю   18
   3 Коваленко Екатерина       КО "ТрактОр"          2009 б/р  7031   0:36:59     3   IIю   17
   4 Коваленко Евгения         КО "ТрактОр"          2009 б/р  7030   0:37:04     4   IIю   17
   5 Мурашка Злата             СКА "Арыён"           2013 б/р  7023   0:40:16     5   -     15
   6 Писмаркина Мария          Эврика-Атаман         2008 б/р  7038   0:43:14     6   -     14
   7 Сукневич София            Minsk                 2010 б/р  7020   0:47:57     7   -     13
   8 Катлерова Анна            КО «БГУ»              2008 IIю  7021   0:48:53     8   -     13
   9 Кочнева Алина             КСО "Белая Русь"      2010 б/р  7033   0:51:57     9   -     12
  10 Прыткова Александра       лично                 2011 б/р  7017   1:19:55    10   -      8
  11 Прыткова Дарья            лично                 2014 б/р  7018   1:19:57    11   -      8
  12 Скречко Анна              г. Минск              2001 б/р  2080   пп.20.10    -   -      -
  13 Волошина Инна             г. Минск              2002 б/р  5033   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,1 баллов
IIю   -  123%  -  0:38:22

М1

Параметры дистанции: 22 КП, 9,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Злобин Денис              СТК "Мэта"            1982 МС    178   0:59:05     1   I    104
   2 Журавлёв Андрей           Немига-Норд           1978 КМС   124   1:02:10     2   I     99
   3 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    43   1:04:34     3   I     96
   4 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"     1983 КМС   179   1:04:50     4   I     95
   5 Мелешко Евгений           Минск                 1984 б/р   180   1:04:55     5   I     95
   6 Попов Александр           Orient-school.pro     1986 I      63   1:05:35     6   I     94
   7 Громов Алексей            КО "БГУ"              1988 КМС   163   1:08:15     7   I     90
   8 Плаксёнок Павел           Минск                 2002 I    4060   1:08:39     8   I     90
   9 Лапекин Максим            СТК "Мэта"            1971 КМС   152   1:09:11     9   I     89
  10 Мемелов Алексей           КО "БГУ"              1988 КМС    30   1:10:18    10   I     88
  11 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»      2003 КМС  4018   1:10:18    10   I     88
  12 Чагарын Iван              КО "БГУ"              1988 КМС     6   1:10:51    12   I     87
  13 Василевский Егор          КСО «Немига-Норд»     1989 I      78   1:12:31    13   I     85
  14 Холод Павел               КСО "Эридан"          1976 КМС   150   1:13:49    14   I     84
  15 Вашкевич Дмитрий          Логойский РЦТиК       1995 МС     70   1:14:26    15   I     83
  16 Кунцевич Сергей           КО "Сильван люкс"     1982 I     117   1:14:56    16   II    82
  17 Загришев Денис            КО "Сильван люкс"     1983 I      94   1:15:34    17   II    82
  18 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС     2   1:16:03    18   II    81
  19 Грибовский Павел          КСО "Меридиан"        1985 б/р    52   1:17:14    19   II    80
  20 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 б/р   176   1:17:35    20   II    80
  21 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"     1974 I     153   1:21:12    21   II    76
  22 Курьян Павел              КСО "Меридиан"        1999 II     85   1:21:58    22   II    75
  23 Ткачёв Ярослав            СТК "Мэта"            1978 II     13   1:22:57    23   II    74
  24 Ткачук Вадим              КО "Кронан"           1989 II      4   1:23:15    24   II    74
  25 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 I      69   1:24:30    25   II    73
  26 Пучинский Владислав       Белая Русь ВА РБ      1999 I     170   1:24:48    26   II    73
  27 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"      1971 I     141   1:24:51    27   II    73
  28 Грибовский Сергей         nabaidarke.by         1992 II      8   1:26:11    28   II    72
  29 Войцехович Артур          КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 I      21   1:27:28    29   III   71
  30 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I      57   1:29:01    30   III   69
  31 Ермохин Максим            Минск                 1975 б/р   114   1:29:19    31   III   69
  32 Лісічык Юрый              БДУІР                 2002 II   4029   1:29:48    32   III   69
  33 Шах Степан                Минск                 1979 б/р    12   1:29:53    33   III   69
  34 Белый Александр           Логойский РЦТиК       2006 II   4019   1:33:37    34   III   66
  35 Важник Александр          СКО "Стандарт"        1958 II     77   1:34:53    35   III   65
  36 Лашкевич Георгий          Лично                 1991 б/р    11   1:35:08    36   III   65
  37 Малевич Вячеслав          КСО "Меридиан"        1970 I      51   1:39:28    37   III   62
  38 Король Артем              КО "ТрактОр"          1998 б/р    46   1:40:09    38   III   62
  39 Синицын Иван              Белая Русь ВА РБ      1999 I     174   1:44:02    39   -     59
  40 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 II     91   1:46:22    40   -     58
  41 Малалетников Павел        Лично, Минск          1982 б/р    33   1:46:31    41   -     58
  42 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"          1955 б/р    72   1:47:46    42   -     57
  43 Пехтерев Сергей           СКО "Немига-Норд"     1979 б/р     5   1:48:21    43   -     57
  44 Какунин Алексей           КСО "Белая Русь"      1975 II     61   1:49:34    44   -     56
  45 Долгий Руслан             Марьина Горка         1981 б/р    62   1:52:08    45   -     55
  46 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 б/р    58   1:53:34    46   -     54
  47 Жмаков Юрий               Лично, Минск          1951 б/р    84   2:03:18    47   -     50
  48 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 III   105   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 330,2 баллов
I     -  126%  -  1:14:27
II    -  146%  -  1:26:16
III   -  174%  -  1:42:49

М2

Параметры дистанции: 16 КП, 6,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»     1990 КМС   132   0:41:36     1   I     90
   2 Маковский Владимир        КО "БГУ"              1985 КМС   151   0:45:13     2   I     83
   3 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"           1968 I     113   0:49:52     3   II    75
   4 Малахов Алексей           КО "ТрактОр"          1981 II     36   0:54:17     4   III   69
   5 Голубев Фёдор             Эврика                2003 I    4030   0:55:22     5   III   68
   6 Миронов Арсений           КО Камволь            2002 б/р  4047   0:56:44     6   III   66
   7 Решетов Александр         СК "Стандарт"         2001 КМС   120   0:56:58     7   III   66
   8 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"      2004 б/р  4057   0:57:12     8   III   65
   9 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"      1964 I      38   0:57:52     9   III   65
  10 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"          1983 б/р   167   0:58:16    10   III   64
  11 Прыбыткін Міхаіл          КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 III    45   0:58:43    11   III   64
  12 Попов Владислав           Orient-school.pro     2003 б/р  4024   0:59:02    12   III   63
  13 Перепечко Иван            Белая Русь ВА РБ      2000 II    175   0:59:50    13   III   63
  14 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I      28   1:02:56    14   III   59
  15 Харбандиди Алексей        Лично                 1988 б/р   119   1:03:19    15   III   59
  16 Мороз Алексей             КО "БГУ"              2000 б/р    97   1:06:49    16   IIю   56
  17 Рожко Павел               КСО "Турлан"          1988 II    158   1:06:52    17   IIю   56
  18 Ермачек Евгений           КСО «Немига-Норд»     1989 б/р    79   1:07:29    18   IIю   55
  19 Шабанов Ян                Orient-school.pro     2005 II   4020   1:08:20    19   IIю   55
  20 Мельник Сергей            СКО "Орион"           1975 I      67   1:09:13    20   IIю   54
  21 Карась Олег               КО "ТрактОр"          1956 б/р    35   1:09:47    21   IIю   54
  22 Карась Игорь              КО "ТрактОр"          1953 б/р   127   1:11:36    22   IIю   52
  23 Обернихин Александр       СКО "Орион"           2003 II   4001   1:11:59    23   IIю   52
  24 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 I     109   1:14:06    24   IIю   50
  25 Зинков Кирилл             Лично                 2002 б/р  4004   1:17:01    25   IIю   49
  26 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I     112   1:19:43    26   -     47
  27 Цымбал Георгий            Минск                 1955 I     108   1:21:22    27   -     46
  28 Воробьёв Михаил           ВА РБ                 1999 б/р   146   1:24:26    28   -     44
  29 Марчанка Павел            Мінск                 1970 б/р    20   1:25:36    29   -     44
  30 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"          1950 III  6025   1:27:04    30   -     43
  31 Голышев Павел             Фаниполь              1986 б/р   116   1:36:31    31   -     39
  32 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III    22   1:51:10    32   -     34
  33 Сергиенко Евгений         БГТУ                  2001 б/р   137   2:06:23    33   -     30
  34 Нехай Геннадий            СКО "Стандарт"        1949 б/р  6009   2:12:13    34   -     28
  35 Прытков Валерий           лично                 1975 б/р    71   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 123,6 баллов
I     -  111%  -  0:46:11
II    -  129%  -  0:53:40
III   -  154%  -  1:04:04
IIю   -  189%  -  1:18:38

М3

Параметры дистанции: 12 КП, 4,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"          1970 I     143   0:38:00     1   II    60
   2 Балабанов Пётр            СК "Камволь"          1978 б/р   154   0:39:30     2   II    58
   3 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     125   0:39:41     3   II    58
   4 Некрашевич Александр      Эврика                2005 II   4034   0:40:30     4   II    57
   5 Дрожденюк Данила          КО "БГУ"              2002 II   4002   0:41:37     5   II    55
   6 Вашетьков Александр       КСО "Белая Русь"      2004 Iю   4055   0:42:48     6   II    53
   7 Морозов Александр         КСО "Белая Русь"      1993 II     75   0:45:02     7   III   51
   8 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 II   6023   0:48:03     8   III   48
   9 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 II      3   0:49:42     9   III   46
  10 Лисай Павел               room530               1994 б/р   103   0:50:07    10   III   46
  11 Баранов Геннадий          ОК "Пралеска"         1960 II     76   0:51:11    11   III   45
  12 Васильев Кирилл           Минск                 1992 б/р   144   0:51:23    12   IIю   45
  13 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I       9   0:51:43    13   IIю   44
  14 Ковальчук Виктор                                1947 б/р  6010   0:51:46    14   IIю   44
  15 Жылко Вячаслаў            КудыМы                1980 б/р    55   0:56:33    15   IIю   40
  16 Климович Сергей           Минск                 1960 б/р    59   0:57:09    16   IIю   40
  17 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II     65   0:57:29    17   IIю   40
  18 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 б/р    74   0:57:56    18   IIю   40
  19 Кузнецов Эдуард           Белая Русь            1975 III   177   0:58:21    19   IIю   39
  20 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"          1962 б/р    50   0:59:02    20   IIю   39
  21 Смирнов Александр         г. Минск              1957 б/р    53   1:01:42    21   IIю   37
  22 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 б/р    54   1:04:43    22   -     35
  23 Синяк Юрий                Минск                 1990 б/р    32   1:05:58    23   -     35
  24 Меляшевич Сергей          КО "ТрактОр"          1977 б/р    47   1:07:27    24   -     34
  25 Будник Александ           КСО "Пеленг-Вымпел"   1948 II   6026   1:08:19    25   -     34
  26 Ярош Роман                Крок наперад          1993 б/р    92   1:10:04    26   -     33
  27 Колесник Сергей           КО "ТрактОр"          1969 б/р    82   1:16:45    27   -     30
  28 Кравчук Андрей            Минск                 1978 б/р   123   1:22:08    28   -     28
  29 Товпеко Дмитрий           СКО "Орион"           1987 II     89   1:23:41    29   -     27
  30 Цуба Александр            Лично, Минск          1956 б/р    83   1:28:19    30   -     26
  31 Петров Захар              КСО «Белая Русь»      2005 б/р  4021   1:30:36    31   -     25
  32 Кухта Григорий            Минск                 1950 б/р  6027   1:31:46    32   -     25
  33 Лисаченко Иван            МГТЭЦ                 2005 III  4062   1:49:46    33   -     21
  34 Русецкий Никита           Колледж-МГТЭЦ         2001 б/р   111   пп.20.10    -   -      -
  35 Антес Денис               Клуб любительского с  1982 б/р   168   пп.20.10    -   -      -
  36 Мокеев Алексей            Марьина Горка         2002 б/р  4059   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 36,4 баллов
II    -  114%  -  0:43:20
III   -  135%  -  0:51:18
IIю   -  166%  -  1:03:05

М4

Параметры дистанции: 8 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сосновский Антон          Codognotto            1987 I     166   0:31:58     1   II    40
   2 Гуляев Андрей             КСО "Пеленг-Вымпел"   1998 б/р   136   0:34:59     2   III   37
   3 Мурашка Усяслаў           СКА "Арыён"           2007 II   4028   0:37:47     3   III   34
   4 Красильников Виктор       КО «БГУ»              1948 II   6020   0:39:45     4   III   32
   5 Шаркович Павел            Колледж-МГТЭЦ         2004 б/р  4042   0:40:30     5   IIю   32
   6 Лисай Алексей             room530               1989 б/р   104   0:42:24     6   IIю   30
   7 Коржов Иван               ВЖИК                  1957 б/р   135   0:44:16     7   IIю   29
   8 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю   4033   0:46:05     8   IIю   28
   9 Титович Евгений Степанови Люсерж                1948 б/р  6050   0:47:00     9   IIю   27
  10 Голубович Игорь           Беглец                1962 б/р   171   0:48:00    10   IIю   27
  11 Таркан Андрей             Orient-school.pro     1980 б/р    99   0:48:26    11   IIю   27
  12 Гурьев Николай            КО "Камертон"         1946 б/р  6028   0:50:14    12   -     26
  13 Садовский Матвей          Эврика                2005 Iю   4035   0:50:49    13   -     25
  14 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ                 2007 IIю  4061   0:53:31    14   -     24
  15 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  4005   0:59:00    15   -     22
  16 Жуковский Виктор          БГМУ                  1948 б/р  6045   0:59:15    16   -     22
  17 Корольчук Максим          КО "Легенда"          2009 Iю   6013   1:03:12    17   -     20
  18 Костюкович Никита         Orient-school.pro     2007 б/р  4016   1:05:31    18   -     20
  19 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 б/р  6015   1:15:15    19   -     17
  20 Сойко Павел               Эврика                2008 IIю  6030   1:16:02    20   -     17
  21 Пошвенчук Виктор          Колледж-МГТЭЦ         2001 б/р   128   1:16:04    21   -     17
  22 Какунин Артем             КСО "Белая Русь"      2007 Iю   4026   1:16:13    22   -     17
  23 Обернихин Петр            СКО "Орион"           2009 б/р  6001   1:16:21    23   -     17
  24 Чернов Виктор             Ветераны троп         1944 II   6022   1:20:08    24   -     16
  25 Булатов Владимир          КО "Легенда"          1952 III    27   1:41:16    25   -     13
  26 Костромин Матвей          БГМУ                  2010 б/р  6021   3:07:36    26   -      7
  27 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"      2006 III  4052   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 18,2 баллов
II    -  105%  -  0:33:34
III   -  126%  -  0:40:17
IIю   -  154%  -  0:49:14

М5

Параметры дистанции: 8 КП, 5,8 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вергейчик Владимимр       СК "Камволь"          1978 б/р    60   13:18:30    1     3
   2 Чехлов Виктор             КСО "БНТУ"            1958 II    161   13:44:31  в/к     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

М6

Параметры дистанции: 9 КП, 3,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Ярослав           КО Камволь            2010 б/р  6035   0:41:06     1   -     28
   2 Петрашевский Евгений      КСО "Пеленг-Вымпел"   1994 б/р    93   0:55:25     2   -     21
   3 Меляшевич Егор            КО "ТрактОр"          2006 б/р  4017   1:04:35     3   -     18
   4 Ильин Сергей              Колледж-МГТЭЦ         2004 б/р  4043   1:14:56     4   -     15
   5 Тюлькевич Виталий         Колледж-МГТЭЦ         2004 б/р  4040   1:15:13     5   -     15
   6 Еденюк Артем              Колледж-МГТЭЦ         2003 б/р  4041   1:15:16     6   -     15
   7 Лапкович Алексей          Минск                 1988 б/р   172   1:18:56     7   -     14
   8 Вашетьков Макар           КСО "Белая Русь"      2010 б/р  6044   1:30:09     8   -     13
   9 Журихо Владислав          КСО "Белая Русь"      2007 б/р  4046   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М7

Параметры дистанции: 6 КП, 2,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Филиповец Лев             Эврика                2010 б/р  6031   0:29:06     1   IIю   18
   2 Волков Артем              Эврика-Атаман         2010 б/р  6042   0:29:18     2   IIю   18
   3 Музыка Илья               Эврика-Атаман         2008 б/р  6049   0:33:23     3   IIю   16
   4 Рисевец Матвей            Эврика-Атаман         2008 б/р  6047   0:42:52     4   -     12
   5 Рисевец Макар             Эврика-Атаман         2012 б/р  6048   0:45:28     5   -     11
   6 Принц Дмитрий             КСО "Белая Русь"      2011 б/р  6037   0:50:47     6   -     10
   7 Кочнева Иван              КСО "Белая Русь"      2013 б/р  6036   0:52:12     7   -     10
   8 Обернихин Степан          СКО "Орион"           2013 б/р  6002   0:54:02     8   -     10
   9 Сериков Владислав         КО "ТрактОр"          2006 б/р  4053   0:57:01     9   -      9
  10 Сериков Тимофей           КО "ТрактОр"          2013 б/р  6041   0:57:52    10   -      9
  11 Лисаченко Александр       Эврика-Атаман         2011 б/р  6046   1:13:46    11   -      7
  12 Белошицкий Александр      КО "ТрактОр"          1994 б/р    14   1:22:38    12   -      6
  13 Жмуровский Сергей         Лично, Минск          1973 б/р   131   пп.20.10    -   -      -
  14 Сапего Виталий            г. Минск              2001 б/р   148   пп.20.10    -   -      -
  15 Сабынич Илья              г. Минск              2001 б/р   149   пп.20.10    -   -      -
  16 Соловцов Владимир         Orient-school.pro     2003 б/р  4025   пп.20.10    -   -      -
  17 Корнеенко Павел           Минск                 2002 б/р  4054   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:35:48
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Дмитрий Кедышко
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net