'Belarus Зелёный Стадион 2020
7 марта 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2020
Весенний сезон
1 тур
7.03.2020, Жуков Луг

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж1, 22 КП, 9.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 48)       3( 44)       4( 43)       5( 42)       6( 39)       7( 38)       8( 37)       9( 36)      10( 35)      11( 34)      12( 31)      13( 32)      14( 33)      15( 40)      16( 45)      17( 46)      18( 49)      19( 50)      20( 51)      21( 54)      22(100)   
   1 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»    МС   2085 1992 01:03:31      1       1:32(  1)    3:46(  1)    3:57(  1)    1:05(  1)    3:13(  1)    3:19(  1)    1:03(  1)    2:58(  1)    2:00(  1)    3:24(  1)    2:43(  1)    2:23(  2)    1:20(  1)    1:52(  2)    6:27(  1)    4:55(  1)    1:32(  1)    3:36(  1)    3:05(  1)    4:52(  1)    3:18(  1)    0:50(  1)    0:21
                                                                                         1:32(  1)    5:18(  1)    9:15(  1)   10:20(  1)   13:33(  1)   16:52(  1)   17:55(  1)   20:53(  1)   22:53(  1)   26:17(  1)   29:00(  1)   31:23(  1)   32:43(  1)   34:35(  1)   41:02(  1)   45:57(  1)   47:29(  1)   51:05(  1)   54:10(  1)   59:02(  1)   62:20(  1)   63:10(  1)   63:31
   2 Кунцевич Наталья          КО "Сильван люкс"    МС   2076 1983 01:16:29      2       1:37(  3)    4:38(  2)    3:58(  2)    1:45(  8)    3:47(  2)    3:20(  2)    1:25(  2)    3:47(  3)    2:37(  2)    3:49(  3)    3:04(  2)    2:19(  1)    1:32(  2)    1:39(  1)    7:34(  2)    7:18(  6)    2:11(  4)    4:24(  2)    5:28(  6)    4:53(  2)    4:02(  2)    1:05(  3)    0:17
                                                                                         1:37(  3)    6:15(  2)   10:13(  2)   11:58(  2)   15:45(  2)   19:05(  2)   20:30(  2)   24:17(  2)   26:54(  2)   30:43(  2)   33:47(  2)   36:06(  2)   37:38(  2)   39:17(  2)   46:51(  2)   54:09(  2)   56:20(  2)   60:44(  2)   66:12(  2)   71:05(  2)   75:07(  2)   76:12(  2)   76:29
   3 Сахаревич Виктория        КСО "Белая Русь"     КМС  2070 1996 01:35:40      3       1:35(  2)    6:28(  9)    4:35(  4)    1:09(  2)    4:45(  4)    3:41(  4)    1:51(  5)    4:16(  5)    3:08(  4)    3:35(  2)    3:38(  4)    2:42(  5)    2:08(  8)    2:34(  6)    9:18(  4)    7:30(  7)    1:59(  2)    8:46(  8)    4:03(  3)    8:47(  8)    7:26(  8)    1:22(  6)    0:24
                                                                                         1:35(  2)    8:03(  8)   12:38(  6)   13:47(  4)   18:32(  4)   22:13(  4)   24:04(  4)   28:20(  3)   31:28(  3)   35:03(  3)   38:41(  3)   41:23(  3)   43:31(  3)   46:05(  3)   55:23(  3)   62:53(  3)   64:52(  3)   73:38(  3)   77:41(  4)   86:28(  3)   93:54(  3)   95:16(  3)   95:40
   4 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК      I    2043 1970 01:42:27      4       2:01(  6)    5:44(  7)    4:40(  5)    1:45(  8)    5:57(  9)    3:51(  5)    2:17(  7)    3:23(  2)    4:48(  8)    3:58(  4)   10:39( 11)    2:32(  4)    1:40(  4)    2:24(  4)    9:59(  7)    6:39(  2)    2:19(  5)    8:36(  7)    5:19(  5)    6:26(  4)    5:06(  4)    1:57( 10)    0:27
                                                                                         2:01(  6)    7:45(  7)   12:25(  4)   14:10(  6)   20:07(  6)   23:58(  6)   26:15(  6)   29:38(  6)   34:26(  6)   38:24(  5)   49:03(  6)   51:35(  6)   53:15(  6)   55:39(  6)   65:38(  6)   72:17(  6)   74:36(  6)   83:12(  5)   88:31(  5)   94:57(  4)  100:03(  4)  102:00(  4)  102:27
   5 Арабиенко Татьяна         КСО "Пеленг-Вымпел"  I    2044 1986 01:44:59      5       2:06(  9)    5:34(  5)    4:26(  3)    1:38(  5)    4:39(  3)    3:35(  3)    1:39(  4)    4:45(  8)    5:58(  9)    4:29(  5)    4:09(  5)    3:15(  6)    1:48(  5)    2:18(  3)    9:16(  3)    6:56(  4)    2:02(  3)    5:31(  3)    3:24(  2)   19:41( 10)    6:30(  7)    0:57(  2)    0:23
                                                                                         2:06(  9)    7:40(  5)   12:06(  3)   13:44(  3)   18:23(  3)   21:58(  3)   23:37(  3)   28:22(  4)   34:20(  5)   38:49(  6)   42:58(  5)   46:13(  5)   48:01(  5)   50:19(  5)   59:35(  5)   66:31(  5)   68:33(  4)   74:04(  4)   77:28(  3)   97:09(  5)  103:39(  5)  104:36(  5)  104:59
   6 Повх Евгения              БГМУ                      2065 1997 01:52:32      6       1:56(  5)    5:07(  3)    6:55( 10)    1:23(  3)    5:21(  6)    4:10(  7)    4:11( 11)    6:11( 10)    3:48(  6)    4:45(  6)    5:16(  8)    3:33(  7)    1:58(  6)    3:29(  9)   10:45(  8)    6:50(  3)    2:42(  7)    8:05(  5)   10:43( 10)    8:03(  6)    5:42(  5)    1:15(  5)    0:24
                                                                                         1:56(  5)    7:03(  3)   13:58(  8)   15:21(  7)   20:42(  7)   24:52(  7)   29:03(  8)   35:14(  8)   39:02(  7)   43:47(  7)   49:03(  6)   52:36(  7)   54:34(  7)   58:03(  7)   68:48(  7)   75:38(  7)   78:20(  7)   86:25(  7)   97:08(  7)  105:11(  7)  110:53(  6)  112:08(  6)  112:32
   7 Казакевич Ирина           OC "Silwan Liuks"    I    2019 1969 01:53:48      7       2:03(  8)    5:29(  4)    4:56(  6)    1:38(  5)    5:45(  7)    4:03(  6)    1:33(  3)    3:47(  3)    2:49(  3)    4:49(  7)    3:35(  3)    2:26(  3)    1:38(  3)    2:39(  7)    9:24(  5)    7:09(  5)    7:37( 11)   14:46( 10)    8:11(  8)    7:10(  5)   10:09( 10)    1:41(  9)    0:31
                                                                                         2:03(  8)    7:32(  4)   12:28(  5)   14:06(  5)   19:51(  5)   23:54(  5)   25:27(  5)   29:14(  5)   32:03(  4)   36:52(  4)   40:27(  4)   42:53(  4)   44:31(  4)   47:10(  4)   56:34(  4)   63:43(  4)   71:20(  5)   86:06(  6)   94:17(  6)  101:27(  6)  111:36(  7)  113:17(  7)  113:48
   8 Стебеняева Алёна          КО "Легенда"              2022 1974 01:53:58      8       2:02(  7)    5:40(  6)    5:32(  7)    2:09( 10)    6:25( 10)    4:59(  9)    3:06( 10)    6:18( 11)    4:06(  7)    6:39(  9)    5:46( 10)    4:31(  8)    2:23(  9)    2:26(  5)    9:30(  6)    9:43( 10)    2:43(  8)    8:34(  6)    9:02(  9)    6:02(  3)    4:51(  3)    1:07(  4)    0:24
                                                                                         2:02(  7)    7:42(  6)   13:14(  7)   15:23(  8)   21:48(  9)   26:47(  8)   29:53(  9)   36:11(  9)   40:17(  8)   46:56(  9)   52:42(  9)   57:13(  9)   59:36(  9)   62:02(  8)   71:32(  8)   81:15(  8)   83:58(  8)   92:32(  8)  101:34(  9)  107:36(  8)  112:27(  8)  113:34(  8)  113:58
   9 Костромина Анна           БГМУ                 I    2061 1986 01:56:13      9       1:54(  4)   10:54( 10)    5:59(  9)    3:05( 11)    5:13(  5)    4:54(  8)    2:17(  7)    4:17(  6)    3:37(  5)    8:36( 10)    4:30(  6)    4:37( 10)    2:07(  7)    3:06(  8)   11:31(  9)    7:37(  8)    2:39(  6)    7:53(  4)    4:15(  4)    9:10(  9)    5:57(  6)    1:34(  7)    0:31
                                                                                         1:54(  4)   12:48( 10)   18:47( 10)   21:52( 10)   27:05( 10)   31:59( 10)   34:16( 10)   38:33( 10)   42:10( 10)   50:46( 10)   55:16( 10)   59:53( 10)   62:00( 10)   65:06( 10)   76:37(  9)   84:14(  9)   86:53(  9)   94:46(  9)   99:01(  8)  108:11(  9)  114:08(  9)  115:42(  9)  116:13
  10 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"                  2096 1956 02:04:54     10       2:22( 10)    6:25(  8)    5:35(  8)    1:38(  5)    5:47(  8)    5:00( 10)    2:00(  6)    4:24(  7)    7:29( 11)    6:11(  8)    4:58(  7)    4:31(  8)    2:37( 10)    3:44( 10)   16:56( 11)    7:54(  9)    2:54(  9)    9:17(  9)    6:19(  7)    8:38(  7)    8:09(  9)    1:35(  8)    0:31
                                                                                         2:22( 10)    8:47(  9)   14:22(  9)   16:00(  9)   21:47(  8)   26:47(  8)   28:47(  7)   33:11(  7)   40:40(  9)   46:51(  8)   51:49(  8)   56:20(  8)   58:57(  8)   62:41(  9)   79:37( 10)   87:31( 10)   90:25( 10)   99:42( 10)  106:01( 10)  114:39( 10)  122:48( 10)  124:23( 10)  124:54
  11 Кошеленко Ольга           Логойский РЦТиК           2052 1991 пп.20.10             2:36( 11)   26:52( 11)   15:39( 11)    1:29(  4)    6:58( 11)    5:01( 11)    2:17(  7)    5:28(  9)    6:57( 10)   18:30( 11)    5:34(  9)   11:21( 11)    2:50( 11)    4:03( 11)   14:59( 10)   10:38( 11)    5:00( 10)   55:08
                                                                                         2:36( 11)   29:28( 11)   45:07( 11)   46:36( 11)   53:34( 11)   58:35( 11)   60:52( 11)   66:20( 11)   73:17( 11)   91:47( 11)   97:21( 11)  108:42( 11)  111:32( 11)  115:35( 11)  130:34( 11)  141:12( 11)  146:12( 11)  201:20

Ж2, 16 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 48)       3( 44)       4( 43)       5( 42)       6( 39)       7( 38)       8( 37)       9( 36)      10( 35)      11( 34)      12( 40)      13( 45)      14( 46)      15( 55)      16(100)   
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС   2083 1980 00:52:25      1       1:46(  2)    5:08(  6)    3:50(  1)    1:12(  1)    3:47(  2)    3:08(  1)    1:12(  2)    3:03(  1)    3:51(  7)    4:06(  2)    2:49(  1)    5:40(  1)    5:21(  1)    1:59(  2)    3:38(  1)    1:29(  2)    0:26
                                                                                         1:46(  2)    6:54(  4)   10:44(  3)   11:56(  3)   15:43(  2)   18:51(  2)   20:03(  2)   23:06(  2)   26:57(  2)   31:03(  2)   33:52(  2)   39:32(  1)   44:53(  1)   46:52(  1)   50:30(  1)   51:59(  1)   52:25
   2 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС  2003 1987 00:53:57      2       2:01(  7)    4:09(  1)    4:04(  2)    1:21(  6)    3:39(  1)    3:19(  2)    1:11(  1)    3:13(  2)    3:11(  2)    4:03(  1)    3:30(  3)    7:17(  6)    5:24(  2)    1:56(  1)    3:50(  2)    1:22(  1)    0:27
                                                                                         2:01(  7)    6:10(  1)   10:14(  1)   11:35(  1)   15:14(  1)   18:33(  1)   19:44(  1)   22:57(  1)   26:08(  1)   30:11(  1)   33:41(  1)   40:58(  2)   46:22(  2)   48:18(  2)   52:08(  2)   53:30(  2)   53:57
   3 Кшановская Ирина          Немига-Норд          КМС  2038 1977 00:58:10      3       1:47(  3)    4:44(  3)    4:28(  5)    1:23(  7)    4:31(  4)    3:30(  4)    1:29(  5)    3:53(  4)    3:33(  5)    4:28(  7)    3:19(  2)    6:31(  4)    6:04(  5)    2:20(  4)    4:00(  3)    1:44(  8)    0:26
                                                                                         1:47(  3)    6:31(  3)   10:59(  4)   12:22(  4)   16:53(  4)   20:23(  4)   21:52(  4)   25:45(  4)   29:18(  4)   33:46(  4)   37:05(  3)   43:36(  4)   49:40(  4)   52:00(  4)   56:00(  3)   57:44(  3)   58:10
   4 Некрашевич Татьяна        Орион                КМС   173 1980 00:58:53      4       2:19( 12)    4:47(  5)    4:15(  3)    1:14(  2)    4:08(  3)    3:30(  4)    1:24(  4)    4:15(  6)    3:14(  3)    4:23(  5)    3:46(  6)    6:19(  2)    5:54(  4)    2:28(  6)    4:57(  5)    1:33(  3)    0:27
                                                                                         2:19( 12)    7:06(  5)   11:21(  5)   12:35(  5)   16:43(  3)   20:13(  3)   21:37(  3)   25:52(  5)   29:06(  3)   33:29(  3)   37:15(  4)   43:34(  3)   49:28(  3)   51:56(  3)   56:53(  4)   58:26(  4)   58:53
   5 Ткачук Дарья              КО "Сильван люкс"    I    2049 1981 01:05:04      5       2:13(  9)    5:15(  7)    9:47( 15)    1:17(  3)    4:42(  5)    3:27(  3)    1:19(  3)    4:32(  7)    3:00(  1)    4:24(  6)    3:43(  5)    6:20(  3)    5:49(  3)    2:19(  3)    4:59(  6)    1:34(  4)    0:24
                                                                                         2:13(  9)    7:28(  6)   17:15( 13)   18:32( 10)   23:14(  9)   26:41(  8)   28:00(  7)   32:32(  7)   35:32(  6)   39:56(  6)   43:39(  6)   49:59(  6)   55:48(  6)   58:07(  6)   63:06(  5)   64:40(  5)   65:04
   6 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»    МС   2081 1980 01:05:38      6       1:53(  4)    4:29(  2)    4:15(  3)    1:18(  4)    4:58(  6)    3:39(  6)    1:31(  7)    3:38(  3)    6:27( 10)    4:40(  8)    4:17(  8)    6:33(  5)    6:43(  7)    2:30(  7)    6:28( 10)    1:50(  9)    0:29
                                                                                         1:53(  4)    6:22(  2)   10:37(  2)   11:55(  2)   16:53(  4)   20:32(  5)   22:03(  5)   25:41(  3)   32:08(  5)   36:48(  5)   41:05(  5)   47:38(  5)   54:21(  5)   56:51(  5)   63:19(  6)   65:09(  6)   65:38
   7 Полекшанова Дарья         Minsk                КМС  2048 1977 01:10:31      7       2:46( 15)    4:45(  4)    4:52(  6)    1:25(  8)    5:19(  7)    4:32(  9)    1:40(  8)    4:49(  8)    6:39( 11)    4:09(  3)    3:33(  4)    8:11(  7)    8:18( 11)    2:26(  5)    4:52(  4)    1:40(  6)    0:35
                                                                                         2:46( 15)    7:31(  7)   12:23(  6)   13:48(  6)   19:07(  6)   23:39(  6)   25:19(  6)   30:08(  6)   36:47(  7)   40:56(  7)   44:29(  7)   52:40(  7)   60:58(  7)   63:24(  7)   68:16(  7)   69:56(  7)   70:31
   8 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС  2017 1972 01:21:42      8       2:18( 10)    7:06( 11)    5:31(  7)    1:59( 11)    6:25( 11)    4:42( 11)    2:38( 14)    5:07(  9)    9:49( 13)    5:43( 11)    4:27(  9)    8:43(  9)    6:35(  6)    2:55( 10)    5:37(  9)    1:41(  7)    0:26
                                                                                         2:18( 10)    9:24( 12)   14:55(  9)   16:54(  9)   23:19( 10)   28:01( 10)   30:39( 10)   35:46( 10)   45:35( 10)   51:18( 11)   55:45( 10)   64:28( 10)   71:03(  9)   73:58(  9)   79:35(  8)   81:16(  8)   81:42
   9 Румина Юлия               Finisterra.by        II   2014 1985 01:23:45      9       2:02(  8)    9:14( 13)    5:47(  8)    1:55( 10)    5:27(  9)    4:34( 10)    2:16( 12)    9:23( 14)    3:22(  4)    5:31( 10)    4:54( 10)    9:31( 12)    7:33( 10)    2:48(  9)    7:02( 11)    1:55( 11)    0:31
                                                                                         2:02(  8)   11:16( 13)   17:03( 10)   18:58( 11)   24:25( 11)   28:59( 11)   31:15( 11)   40:38( 11)   44:00(  9)   49:31(  9)   54:25(  9)   63:56(  9)   71:29( 10)   74:17( 10)   81:19(  9)   83:14(  9)   83:45
  10 Гуйдо Елена               КО «БГУ»             I    2051 1999 01:25:02     10       2:18( 10)    5:28(  8)    5:51(  9)    1:52(  9)    5:25(  8)    5:36( 13)    2:00(  9)    6:00( 11)    6:23(  9)    5:00(  9)    5:55( 12)    9:00( 11)    7:30(  9)    3:14( 13)   11:25( 12)    1:36(  5)    0:29
                                                                                         2:18( 10)    7:46(  8)   13:37(  7)   15:29(  7)   20:54(  7)   26:30(  7)   28:30(  9)   34:30(  9)   40:53(  8)   45:53(  8)   51:48(  8)   60:48(  8)   68:18(  8)   71:32(  8)   82:57( 10)   84:33( 10)   85:02
  11 Граковіч Іна              HAVAL RUN CLUB            2046 1989 01:28:44     11       1:41(  1)    6:24(  9)    6:10( 10)    1:19(  5)    7:27( 15)    3:43(  7)    1:30(  6)    6:01( 12)   11:51( 14)    4:20(  4)   12:04( 15)    8:38(  8)    6:45(  8)    3:22( 14)    5:07(  7)    1:56( 12)    0:26
                                                                                         1:41(  1)    8:05(  9)   14:15(  8)   15:34(  8)   23:01(  8)   26:44(  9)   28:14(  8)   34:15(  8)   46:06( 11)   50:26( 10)   62:30( 12)   71:08( 12)   77:53( 11)   81:15( 11)   86:22( 11)   88:18( 11)   88:44
  12 Орочко Анна Сергеевна     Гродно               I    2098 1990 01:37:03     12       2:24( 13)   14:46( 14)    7:03( 12)    2:50( 13)    5:35( 10)    4:29(  8)    4:19( 15)    4:09(  5)    3:42(  6)    6:01( 12)    3:48(  7)    8:59( 10)   18:17( 15)    2:44(  8)    5:31(  8)    2:01( 13)    0:25
                                                                                         2:24( 13)   17:10( 14)   24:13( 14)   27:03( 14)   32:38( 14)   37:07( 14)   41:26( 14)   45:35( 13)   49:17( 12)   55:18( 12)   59:06( 11)   68:05( 11)   86:22( 12)   89:06( 12)   94:37( 12)   96:38( 12)   97:03
  13 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  II   2062 1958 01:50:34     13       2:41( 14)   20:12( 15)    6:10( 10)    2:09( 12)    6:44( 14)    4:54( 12)    2:20( 13)    5:11( 10)    9:07( 12)    7:54( 13)    5:00( 11)   10:10( 13)    8:51( 13)    3:55( 15)   11:59( 14)    2:47( 15)    0:30
                                                                                         2:41( 14)   22:53( 15)   29:03( 15)   31:12( 15)   37:56( 15)   42:50( 15)   45:10( 15)   50:21( 14)   59:28( 15)   67:22( 13)   72:22( 13)   82:32( 13)   91:23( 13)   95:18( 13)  107:17( 13)  110:04( 13)  110:34
  14 Гончарик Наталья          Легенда              I    2097 1991 01:56:17     14       1:57(  5)    7:21( 12)    7:56( 13)    4:02( 14)    6:43( 13)    6:46( 14)    2:12( 10)   15:22( 15)    4:28(  8)   16:12( 15)    6:14( 13)   10:36( 14)    8:51( 13)    3:12( 11)   12:08( 15)    1:52( 10)    0:25
                                                                                         1:57(  5)    9:18( 11)   17:14( 12)   21:16( 13)   27:59( 13)   34:45( 13)   36:57( 13)   52:19( 15)   56:47( 13)   72:59( 15)   79:13( 15)   89:49( 15)   98:40( 15)  101:52( 15)  114:00( 15)  115:52( 14)  116:17
  15 Назаренко Надежда         КСО "Турлан"         II   2092 1986 01:56:20     15       2:00(  6)    7:05( 10)    8:06( 14)    4:04( 15)    6:40( 12)    6:47( 15)    2:14( 11)    7:49( 13)   12:54( 15)   13:54( 14)    7:33( 14)   10:42( 15)    8:44( 12)    3:13( 12)   11:34( 13)    2:35( 14)    0:26
                                                                                         2:00(  6)    9:05( 10)   17:11( 11)   21:15( 12)   27:55( 12)   34:42( 12)   36:56( 12)   44:45( 12)   57:39( 14)   71:33( 14)   79:06( 14)   89:48( 14)   98:32( 14)  101:45( 14)  113:19( 14)  115:54( 15)  116:20

Ж3, 12 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 48)       3( 44)       4( 43)       5( 42)       6( 39)       7( 38)       8( 40)       9( 45)      10( 46)      11( 55)      12(100)   
   1 Мохорева Анна             КСО "Эридан"         I    2050 1991 00:41:36      1       1:50(  1)    4:53(  2)    5:07(  1)    1:23(  2)    4:26(  1)    3:37(  1)    1:17(  1)    2:13(  3)    6:23(  1)    3:29( 15)    4:29(  1)    2:05( 10)    0:24
                                                                                         1:50(  1)    6:43(  1)   11:50(  1)   13:13(  1)   17:39(  1)   21:16(  1)   22:33(  1)   24:46(  1)   31:09(  1)   34:38(  1)   39:07(  1)   41:12(  1)   41:36
   2 Громова Ксения            КО "БГУ"             I    2090 1990 00:48:53      2       1:50(  1)    6:04(  5)    6:54( 13)    1:37(  7)    5:03(  3)    4:12(  4)    1:59( 10)    2:36(  7)    7:54(  5)    3:28( 14)    4:55(  3)    1:51(  5)    0:30
                                                                                         1:50(  1)    7:54(  5)   14:48(  5)   16:25(  5)   21:28(  3)   25:40(  3)   27:39(  3)   30:15(  2)   38:09(  2)   41:37(  2)   46:32(  2)   48:23(  2)   48:53
   3 Любезная Вероника         КО "БГУ"                  5032 2002 00:49:46      3       2:28( 15)    4:34(  1)    6:47(  9)    1:10(  1)    5:13(  5)    3:54(  3)    3:27( 20)    3:24( 17)    7:54(  5)    4:01( 18)    4:30(  2)    2:03(  8)    0:21
                                                                                         2:28( 15)    7:02(  2)   13:49(  3)   14:59(  2)   20:12(  2)   24:06(  2)   27:33(  2)   30:57(  3)   38:51(  3)   42:52(  4)   47:22(  3)   49:25(  3)   49:46
   4 Шульжицкая Леся           ЗаМКАДье                  2068 1996 00:51:21      4       2:14( 11)    6:40(  7)    5:37(  3)    1:36(  6)    7:07( 16)    4:27(  6)    1:40(  4)    2:56( 12)    6:47(  2)    3:19(  9)    6:48( 12)    1:44(  4)    0:26
                                                                                         2:14( 11)    8:54(  7)   14:31(  4)   16:07(  4)   23:14(  5)   27:41(  5)   29:21(  5)   32:17(  5)   39:04(  4)   42:23(  3)   49:11(  4)   50:55(  4)   51:21
   5 Малышко Татьяна           КО «БГУ»             I    2026 1983 00:52:18      5       1:57(  5)    6:47(  8)    6:28(  5)    1:33(  5)    8:02( 17)    5:03( 12)    1:47(  7)    2:42(  9)    6:56(  4)    2:56(  4)    5:47(  7)    1:52(  6)    0:28
                                                                                         1:57(  5)    8:44(  6)   15:12(  6)   16:45(  6)   24:47(  8)   29:50(  8)   31:37(  8)   34:19(  8)   41:15(  6)   44:11(  6)   49:58(  5)   51:50(  5)   52:18
   6 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"  II   2030 1992 00:53:18      6       2:05(  7)    5:47(  4)    8:26( 18)    1:51( 11)    6:13(  8)    4:36(  8)    2:21( 12)    2:36(  7)    8:12(  9)    2:43(  1)    5:56(  9)    2:04(  9)    0:28
                                                                                         2:05(  7)    7:52(  4)   16:18(  9)   18:09(  8)   24:22(  7)   28:58(  7)   31:19(  6)   33:55(  6)   42:07(  7)   44:50(  7)   50:46(  6)   52:50(  6)   53:18
   7 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    2008 1956 00:54:14      7       2:14( 11)    7:01(  9)    6:39(  8)    2:12( 18)    5:59(  7)    4:48( 10)    2:33( 14)    2:35(  6)    9:08( 16)    3:11(  8)    5:08(  6)    2:13( 15)    0:33
                                                                                         2:14( 11)    9:15(  8)   15:54(  7)   18:06(  7)   24:05(  6)   28:53(  6)   31:26(  7)   34:01(  7)   43:09(  8)   46:20(  8)   51:28(  7)   53:41(  7)   54:14
   8 Орлова Светлана           КО "БГУ"             МС   2093 1983 00:55:18      8       1:55(  4)   13:14( 19)    7:25( 15)    1:44(  9)    4:35(  2)    3:41(  2)    1:58(  9)    1:50(  1)    8:03(  8)    2:52(  2)    5:51(  8)    1:40(  2)    0:30
                                                                                         1:55(  4)   15:09( 17)   22:34( 17)   24:18( 17)   28:53( 12)   32:34( 11)   34:32( 11)   36:22( 10)   44:25(  9)   47:17(  9)   53:08(  8)   54:48(  8)   55:18
   9 Маковская Екатерина       КО "БГУ"             I    2087 1994 00:56:57      9       2:13( 10)    5:37(  3)    5:29(  2)    2:03( 16)    6:17(  9)    5:26( 18)    1:37(  2)    3:09( 14)    8:52( 12)    3:05(  6)   10:32( 18)    2:06( 11)    0:31
                                                                                         2:13( 10)    7:50(  3)   13:19(  2)   15:22(  3)   21:39(  4)   27:05(  4)   28:42(  4)   31:51(  4)   40:43(  5)   43:48(  5)   54:20(  9)   56:26(  9)   56:57
  10 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         II   2066 1957 00:57:57     10       2:21( 13)    7:50( 10)    6:09(  4)    2:36( 22)    6:44( 12)    4:51( 11)    2:22( 13)    3:15( 16)    8:17( 10)    3:27( 13)    7:25( 15)    2:11( 13)    0:29
                                                                                         2:21( 13)   10:11( 10)   16:20( 10)   18:56( 10)   25:40( 10)   30:31(  9)   32:53(  9)   36:08(  9)   44:25(  9)   47:52( 10)   55:17( 10)   57:28( 10)   57:57
  11 Позднева Мария            КО "Сильван люкс"    II   5027 2003 00:58:11     11       2:12(  9)    9:46( 13)    8:55( 21)    1:43(  8)    6:51( 14)    4:26(  5)    1:43(  5)    2:30(  5)    7:56(  7)    3:04(  5)    6:58( 13)    1:41(  3)    0:26
                                                                                         2:12(  9)   11:58( 11)   20:53( 12)   22:36( 11)   29:27( 13)   33:53( 13)   35:36( 13)   38:06( 13)   46:02( 12)   49:06( 11)   56:04( 12)   57:45( 11)   58:11
  12 Изотова Елена             КО "ТрактОр"              2024 1964 00:58:42     12       3:11( 20)    6:28(  6)    6:29(  6)    2:16( 20)    6:35( 11)    5:49( 19)    2:47( 15)    3:27( 18)    8:55( 13)    3:22( 12)    5:59( 10)    2:45( 20)    0:39
                                                                                         3:11( 20)    9:39(  9)   16:08(  8)   18:24(  9)   24:59(  9)   30:48( 10)   33:35( 10)   37:02( 11)   45:57( 11)   49:19( 12)   55:18( 11)   58:03( 12)   58:42
  13 Ермакович Полина          БГМУ                 III  2075 1996 00:59:26     13       2:06(  8)   12:07( 17)    7:13( 14)    1:26(  3)    5:45(  6)    4:38(  9)    1:43(  5)    2:22(  4)    9:03( 14)    3:32( 16)    7:07( 14)    1:55(  7)    0:29
                                                                                         2:06(  8)   14:13( 15)   21:26( 14)   22:52( 12)   28:37( 11)   33:15( 12)   34:58( 12)   37:20( 12)   46:23( 13)   49:55( 13)   57:02( 13)   58:57( 13)   59:26
  14 Черемисина Янина          Лично, Минск              2006 1995 01:02:49     14       1:53(  3)   13:22( 20)    6:47(  9)    1:32(  4)    9:28( 18)    5:07( 14)    1:39(  3)    2:42(  9)    8:41( 11)    2:55(  3)    6:02( 11)    2:12( 14)    0:29
                                                                                         1:53(  3)   15:15( 18)   22:02( 16)   23:34( 14)   33:02( 15)   38:09( 15)   39:48( 15)   42:30( 14)   51:11( 14)   54:06( 14)   60:08( 14)   62:20( 14)   62:49
  15 Яньшина Людмила           Турлан               II   2021 1957 01:11:02     15       3:08( 19)   21:33( 22)    6:50( 11)    1:49( 10)    6:49( 13)    5:03( 12)    2:56( 17)    2:49( 11)    9:17( 17)    3:07(  7)    4:56(  4)    2:17( 16)    0:28
                                                                                         3:08( 19)   24:41( 22)   31:31( 22)   33:20( 22)   40:09( 21)   45:12( 21)   48:08( 21)   50:57( 20)   60:14( 18)   63:21( 17)   68:17( 15)   70:34( 15)   71:02
  16 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"             7019 1947 01:14:01     16       2:27( 14)   14:40( 21)    6:51( 12)    2:05( 17)   11:06( 22)    5:23( 17)    1:59( 10)    3:08( 13)   11:28( 21)    3:20( 10)    8:50( 16)    2:09( 12)    0:35
                                                                                         2:27( 14)   17:07( 20)   23:58( 20)   26:03( 20)   37:09( 20)   42:32( 18)   44:31( 17)   47:39( 17)   59:07( 17)   62:27( 16)   71:17( 16)   73:26( 16)   74:01
  17 Туровец Ольга             КО "Легенда"         II   2060 1979 01:14:43     17       2:47( 17)   12:15( 18)    6:38(  7)    1:59( 13)    6:17(  9)    5:19( 16)    3:38( 23)    3:53( 21)    9:26( 18)    3:21( 11)   16:07( 23)    2:29( 17)    0:34
                                                                                         2:47( 17)   15:02( 16)   21:40( 15)   23:39( 15)   29:56( 14)   35:15( 14)   38:53( 14)   42:46( 15)   52:12( 15)   55:33( 15)   71:40( 17)   74:09( 17)   74:43
  18 Крейнина Ольга            Минск                     2079 1979 01:22:09     18       5:16( 22)   10:01( 14)    7:30( 16)    1:57( 12)   10:33( 20)    8:22( 23)    3:01( 18)    6:31( 24)    9:04( 15)    6:23( 22)    9:51( 17)    3:08( 23)    0:32
                                                                                         5:16( 22)   15:17( 19)   22:47( 18)   24:44( 18)   35:17( 17)   43:39( 19)   46:40( 19)   53:11( 21)   62:15( 20)   68:38( 20)   78:29( 18)   81:37( 18)   82:09
  19 Саламевіч Кацярына        КудыМы                    2032 1989 01:22:29     19       2:37( 16)    9:33( 12)    8:42( 20)    2:23( 21)   13:52( 23)    6:53( 22)    3:06( 19)    3:30( 19)   11:56( 23)    4:29( 19)   12:07( 19)    2:43( 19)    0:38
                                                                                         2:37( 16)   12:10( 12)   20:52( 11)   23:15( 13)   37:07( 19)   44:00( 20)   47:06( 20)   50:36( 19)   62:32( 21)   67:01( 19)   79:08( 19)   81:51( 19)   82:29
  20 Марчанка Алена            Мінск                III  2005 1969 01:22:45     20       3:19( 21)   10:02( 15)    8:00( 17)    2:53( 23)   10:43( 21)    6:25( 20)    3:36( 22)    3:34( 20)   11:43( 22)    5:18( 20)   13:50( 20)    2:48( 22)    0:34
                                                                                         3:19( 21)   13:21( 14)   21:21( 13)   24:14( 16)   34:57( 16)   41:22( 17)   44:58( 18)   48:32( 18)   60:15( 19)   65:33( 18)   79:23( 20)   82:11( 20)   82:45
  21 Петрова Александра        КСО «Белая Русь»          2059 1977 01:29:57     21       2:00(  6)   40:45( 24)   11:01( 22)    2:53( 23)    5:09(  4)    4:27(  6)    1:50(  8)    2:11(  2)    6:48(  3)    5:43( 21)    5:06(  5)    1:39(  1)    0:25
                                                                                         2:00(  6)   42:45( 23)   53:46( 23)   56:39( 23)   61:48( 23)   66:15( 23)   68:05( 23)   70:16( 23)   77:04( 23)   82:47( 22)   87:53( 21)   89:32( 21)   89:57
  22 Войцехович Наталья        КСО "Пеленг-Вымпел"  II   2007 1962 01:33:37     22       3:01( 18)    9:24( 11)   11:09( 23)    2:13( 19)   19:34( 24)    6:32( 21)    3:28( 21)    4:04( 22)   12:29( 24)    3:54( 17)   14:20( 22)    2:46( 21)    0:43
                                                                                         3:01( 18)   12:25( 13)   23:34( 19)   25:47( 19)   45:21( 22)   51:53( 22)   55:21( 22)   59:25( 22)   71:54( 22)   75:48( 21)   90:08( 22)   92:54( 22)   93:37
  23 Шестакова Татьяна         Лично, Минск              7008 1954 02:08:37     23       6:31( 23)   38:21( 23)   16:08( 24)    2:01( 15)   10:03( 19)   11:12( 24)    4:07( 24)    4:34( 23)   10:47( 20)    7:19( 23)   14:15( 21)    2:42( 18)    0:37
                                                                                         6:31( 23)   44:52( 24)   61:00( 24)   63:01( 24)   73:04( 24)   84:16( 24)   88:23( 24)   92:57( 24)  103:44( 24)  111:03( 23)  125:18( 23)  128:00( 23)  128:37
  24 Курилович Мария           Логойский РЦТиК      III  5003 2003 пп.20.10             7:31( 24)   10:35( 16)    8:32( 19)    2:00( 14)    7:05( 15)    5:10( 15)    2:51( 16)    3:14( 15)    9:32( 19)   44:07
                                                                                         7:31( 24)   18:06( 21)   26:38( 21)   28:38( 21)   35:43( 18)   40:53( 16)   43:44( 16)   46:58( 16)   56:30( 16)  100:37

Ж4, 8 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 46)       3( 48)       4( 49)       5( 50)       6( 51)       7( 55)       8(100)   
   1 Харбандиди Лилия          Лично                     2077 1990 00:32:59      1       2:04(  2)    3:42(  7)    2:22(  1)    4:33(  1)    5:43(  4)    7:49(  1)    3:58(  1)    2:25(  8)    0:23
                                                                                         2:04(  2)    5:46(  5)    8:08(  1)   12:41(  1)   18:24(  2)   26:13(  1)   30:11(  1)   32:36(  1)   32:59
   2 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I    7004 1953 00:39:04      2       2:12(  4)    3:04(  2)    3:14(  2)    6:42(  6)    4:51(  1)   11:29( 10)    5:09(  2)    1:52(  3)    0:31
                                                                                         2:12(  4)    5:16(  3)    8:30(  3)   15:12(  3)   20:03(  3)   31:32(  3)   36:41(  2)   38:33(  2)   39:04
   3 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I    2074 1960 00:40:30      3       1:56(  1)    3:10(  4)    3:23(  3)    4:39(  2)    5:15(  2)    8:46(  2)   10:43( 18)    2:04(  4)    0:34
                                                                                         1:56(  1)    5:06(  1)    8:29(  2)   13:08(  2)   18:23(  1)   27:09(  2)   37:52(  3)   39:56(  3)   40:30
   4 Серикова Ольга            КО "ТрактОр"              2072 1981 00:41:41      4       2:52(  9)    3:36(  6)    4:05(  5)    6:31(  4)    5:40(  3)   10:22(  5)    5:45(  5)    2:13(  6)    0:37
                                                                                         2:52(  9)    6:28(  8)   10:33(  7)   17:04(  5)   22:44(  5)   33:06(  4)   38:51(  4)   41:04(  4)   41:41
   5 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         II   7032 1951 00:43:39      5       2:40(  8)    4:23( 13)    4:20(  7)    5:47(  3)    6:01(  6)   11:18(  8)    6:08(  9)    2:32( 10)    0:30
                                                                                         2:40(  8)    7:03(  9)   11:23(  8)   17:10(  6)   23:11(  6)   34:29(  5)   40:37(  5)   43:09(  5)   43:39
   6 Холод Ирина               СКО "Орион"          Iю   7016 2009 00:43:43      6       2:23(  6)    3:09(  3)    4:10(  6)    6:39(  5)    6:00(  5)   12:38( 14)    5:54(  6)    2:25(  8)    0:25
                                                                                         2:23(  6)    5:32(  4)    9:42(  4)   16:21(  4)   22:21(  4)   34:59(  6)   40:53(  6)   43:18(  6)   43:43
   7 Обернихина Ирина          СКО "Орион"               2001 1979 00:49:09      7       3:04( 11)    4:14( 10)    4:56( 13)    9:28(  9)    6:57(  7)   10:09(  3)    7:41( 11)    2:11(  5)    0:29
                                                                                         3:04( 11)    7:18( 10)   12:14(  9)   21:42(  7)   28:39(  7)   38:48(  7)   46:29(  7)   48:40(  7)   49:09
   8 Голубева Мария            РЦЭиК                     2071 1977 00:58:44      8       3:03( 10)    3:16(  5)    3:43(  4)   17:52( 16)    9:46( 15)   12:29( 13)    5:28(  3)    2:43( 11)    0:24
                                                                                         3:03( 10)    6:19(  7)   10:02(  6)   27:54( 12)   37:40( 11)   50:09( 12)   55:37(  8)   58:20(  8)   58:44
   9 Дудинская Алена           КСО "Белая Русь"     Iю   5036 2005 01:01:07      9       3:16( 13)    4:24( 14)    5:09( 15)   11:11( 11)    9:44( 14)   16:00( 17)    8:43( 13)    2:16(  7)    0:24
                                                                                         3:16( 13)    7:40( 13)   12:49( 14)   24:00(  9)   33:44(  9)   49:44( 10)   58:27( 11)   60:43( 10)   61:07
  10 Булицкая Людмила          КО "ТрактОР"              7025 1955 01:01:09     10       3:36( 15)    5:14( 17)    5:38( 17)    9:11(  8)    8:19( 12)   15:38( 16)    9:21( 15)    3:16( 16)    0:56
                                                                                         3:36( 15)    8:50( 15)   14:28( 16)   23:39(  8)   31:58(  8)   47:36(  8)   56:57(  9)   60:13(  9)   61:09
  11 Кшановская Лариса         Belarus                   7015 1951 01:01:44     11       3:26( 14)    4:10(  9)    4:57( 14)   16:55( 14)    8:15( 11)   11:31( 11)    8:51( 14)    2:59( 13)    0:40
                                                                                         3:26( 14)    7:36( 12)   12:33( 11)   29:28( 13)   37:43( 12)   49:14(  9)   58:05( 10)   61:04( 11)   61:44
  12 Карпович Наталья          КО "Камертон"             7026 1954 01:04:56     12       4:11( 18)    5:03( 16)    4:33(  8)   17:26( 15)    7:28( 10)   11:20(  9)   10:59( 19)    3:15( 15)    0:41
                                                                                         4:11( 18)    9:14( 16)   13:47( 15)   31:13( 14)   38:41( 13)   50:01( 11)   61:00( 12)   64:15( 12)   64:56
  13 Павлова Ада               Лично, Минск              7035 1940 01:05:30     13       4:18( 19)    5:50( 19)    5:13( 16)   11:23( 12)    8:52( 13)   17:17( 19)    8:16( 12)    3:21( 17)    1:00
                                                                                         4:18( 19)   10:08( 19)   15:21( 18)   26:44( 11)   35:36( 10)   52:53( 13)   61:09( 13)   64:30( 13)   65:30
  14 Новикова Мария            СКО "Орион"               2029 1985 01:05:50     14       2:10(  3)    3:00(  1)    4:38(  9)   25:23( 18)   12:12( 16)   10:29(  6)    6:03(  8)    1:29(  1)    0:26
                                                                                         2:10(  3)    5:10(  2)    9:48(  5)   35:11( 15)   47:23( 15)   57:52( 14)   63:55( 14)   65:24( 14)   65:50
  15 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"     Iю   5028 2005 01:09:03     15       2:21(  5)    3:47(  8)    6:38( 19)   25:05( 17)   12:13( 17)   11:06(  7)    5:41(  4)    1:51(  2)    0:21
                                                                                         2:21(  5)    6:08(  6)   12:46( 13)   37:51( 17)   50:04( 16)   61:10( 16)   66:51( 15)   68:42( 15)   69:03
  16 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     II   7034 1947 01:15:38     16       3:58( 17)    5:22( 18)    5:57( 18)   10:33( 10)   18:59( 18)   16:02( 18)    9:49( 17)    3:49( 18)    1:09
                                                                                         3:58( 17)    9:20( 18)   15:17( 17)   25:50( 10)   44:49( 14)   60:51( 15)   70:40( 16)   74:29( 16)   75:38
  17 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"              7027 1952 01:24:35     17       3:36( 15)    4:14( 10)    4:53( 11)   40:06( 19)    6:58(  8)   11:38( 12)    9:39( 16)    2:52( 12)    0:39
                                                                                         3:36( 15)    7:50( 14)   12:43( 12)   52:49( 19)   59:47( 17)   71:25( 17)   81:04( 17)   83:56( 17)   84:35
  18 Король Ольга              КО "ТрактОр"         II   2023 1972 01:32:53     18       4:23( 20)    4:54( 15)   24:41( 21)    8:58(  7)   23:45( 19)   10:19(  4)    5:56(  7)    9:21( 20)    0:36
                                                                                         4:23( 20)    9:17( 17)   33:58( 21)   42:56( 18)   66:41( 18)   77:00( 18)   82:56( 18)   92:17( 18)   92:53
  19 Лышко Елена               КО "ТрактОр"              2058 1958 01:43:11     19       3:13( 12)    4:19( 12)    4:43( 10)   59:24( 20)    7:12(  9)   13:55( 15)    6:41( 10)    3:03( 14)    0:41
                                                                                         3:13( 12)    7:32( 11)   12:15( 10)   71:39( 20)   78:51( 20)   92:46( 20)   99:27( 19)  102:30( 19)  103:11
  20 Локтева Ирина             КО "Камертон"             7028 1940 01:50:46     20       6:39( 21)    7:31( 20)    9:13( 20)   14:09( 13)   32:51( 20)   22:20( 20)   11:10( 20)    5:46( 19)    1:07
                                                                                         6:39( 21)   14:10( 21)   23:23( 20)   37:32( 16)   70:23( 19)   92:43( 19)  103:53( 20)  109:39( 20)  110:46
  21 Барковская Наталья        КО "БГУ"             III  2016 1960 пп.20.10             2:32(  7)    9:31( 21)    4:55( 12)   45:02
                                                                                         2:32(  7)   12:03( 20)   16:58( 19)   62:00

Ж5, 8 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 36)       3( 41)       4( 43)       5( 49)       6( 51)       7( 54)       8(100)   
   1 Какунина Людмила          КСО "Белая Русь"          2042 1973 пп.20.10            20:53(  1)   74:23
                                                                                        20:53(  1)   95:16

Ж6, 9 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 46)       3( 41)       4( 43)       5( 47)       6( 48)       7( 52)       8( 54)       9(100)   
   1 Журавлёва Виктория        Минск                Iю   5035 2007 00:34:20      1       1:58(  1)    3:09(  1)    7:50(  1)    3:45(  1)    5:38(  1)    1:59(  1)    5:41(  1)    2:42(  1)    1:14(  1)    0:24
                                                                                         1:58(  1)    5:07(  1)   12:57(  1)   16:42(  1)   22:20(  1)   24:19(  1)   30:00(  1)   32:42(  1)   33:56(  1)   34:20
   2 Жукова Наталья            КО "Легенда"              7037 1953 01:46:13      2       9:00(  2)   10:42(  3)   15:35(  2)   10:21(  2)   33:18(  3)    6:13(  3)   12:37(  2)    4:29(  2)    3:19(  2)    0:39
                                                                                         9:00(  2)   19:42(  2)   35:17(  2)   45:38(  2)   78:56(  3)   85:09(  3)   97:46(  3)  102:15(  2)  105:34(  2)  106:13
   3 Торопова Мария            Минск                     2056 1989 01:48:02      3      14:09(  3)    9:01(  2)   19:59(  3)   11:19(  3)   17:38(  2)    5:34(  2)   15:22(  3)    9:20(  3)    4:29(  3)    1:11
                                                                                        14:09(  3)   23:10(  3)   43:09(  3)   54:28(  3)   72:06(  2)   77:40(  2)   93:02(  2)  102:22(  3)  106:51(  3)  108:02

Ж7, 6 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 45)       3( 47)       4( 52)       5( 54)       6(100)   
   1 Малышко Анна              КСО «Белая Русь»          7009 2013 00:31:11      1       3:50(  3)    6:21(  2)    7:24(  2)    7:41(  1)    3:14(  2)    2:16(  2)    0:25
                                                                                         3:50(  3)   10:11(  2)   17:35(  1)   25:16(  1)   28:30(  1)   30:46(  1)   31:11
   2 Новикова Амалия           СКО "Орион"               7011 2012 00:35:12      2       5:49(  7)    6:03(  1)    7:51(  4)    8:47(  3)    3:20(  3)    2:59(  6)    0:23
                                                                                         5:49(  7)   11:52(  5)   19:43(  4)   28:30(  2)   31:50(  2)   34:49(  2)   35:12
   3 Коваленко Екатерина       КО "ТрактОр"              7031 2009 00:36:59      3       4:09(  5)    8:19(  6)    7:04(  1)   10:41(  7)    3:45(  5)    2:37(  4)    0:24
                                                                                         4:09(  5)   12:28(  6)   19:32(  3)   30:13(  4)   33:58(  3)   36:35(  3)   36:59
   4 Коваленко Евгения         КО "ТрактОр"              7030 2009 00:37:04      4       4:04(  4)    6:58(  4)    8:50(  5)   10:23(  6)    3:44(  4)    2:37(  4)    0:28
                                                                                         4:04(  4)   11:02(  4)   19:52(  5)   30:15(  5)   33:59(  4)   36:36(  4)   37:04
   5 Мурашка Злата             СКА "Арыён"               7023 2013 00:40:16      5       4:23(  6)    9:12(  8)    7:38(  3)    9:29(  5)    5:19(  7)    3:40(  7)    0:35
                                                                                         4:23(  6)   13:35(  7)   21:13(  6)   30:42(  6)   36:01(  5)   39:41(  5)   40:16
   6 Писмаркина Мария          Эврика-Атаман             7038 2008 00:43:14      6       1:55(  1)    8:23(  7)   17:11( 10)    8:18(  2)    4:44(  6)    2:17(  3)    0:26
                                                                                         1:55(  1)   10:18(  3)   27:29(  8)   35:47(  7)   40:31(  6)   42:48(  6)   43:14
   7 Сукневич София            Minsk                     7020 2010 00:47:57      7      10:45( 11)    7:17(  5)    9:18(  7)    9:02(  4)    6:50(  8)    4:14(  8)    0:31
                                                                                        10:45( 11)   18:02(  9)   27:20(  7)   36:22(  8)   43:12(  7)   47:26(  7)   47:57
   8 Катлерова Анна            КО «БГУ»             IIю  7021 2008 00:48:53      8       2:51(  2)    6:28(  3)    9:11(  6)   11:19(  9)   13:31( 11)    5:07(  9)    0:26
                                                                                         2:51(  2)    9:19(  1)   18:30(  2)   29:49(  3)   43:20(  8)   48:27(  8)   48:53
   9 Кочнева Алина             КСО "Белая Русь"          7033 2010 00:51:57      9       7:34(  8)   10:16(  9)   17:31( 11)   10:52(  8)    3:10(  1)    1:51(  1)    0:43
                                                                                         7:34(  8)   17:50(  8)   35:21(  9)   46:13(  9)   49:23(  9)   51:14(  9)   51:57
  10 Прыткова Александра       лично                     7017 2011 01:19:55     10      11:06( 12)   14:14( 10)   14:26(  9)   21:25( 10)    8:43( 10)    9:21( 11)    0:40
                                                                                        11:06( 12)   25:20( 10)   39:46( 10)   61:11( 10)   69:54( 10)   79:15( 10)   79:55
  11 Прыткова Дарья            лично                     7018 2014 01:19:57     11      11:12( 13)   14:19( 11)   14:25(  8)   21:34( 11)    8:40(  9)    9:13( 10)    0:34
                                                                                        11:12( 13)   25:31( 11)   39:56( 11)   61:30( 11)   70:10( 11)   79:23( 11)   79:57
  12 Скречко Анна              г. Минск                  2080 2001 пп.20.10             8:21(  9)  106:06( 13)   27:03
                                                                                         8:21(  9)  114:27( 13)  141:30
  13 Волошина Инна             г. Минск                  5033 2002 пп.20.10             8:30( 10)  105:43( 12)   27:16
                                                                                         8:30( 10)  114:13( 12)  141:29

М1, 22 КП, 9.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 48)       3( 44)       4( 43)       5( 42)       6( 39)       7( 38)       8( 37)       9( 36)      10( 35)      11( 34)      12( 31)      13( 32)      14( 33)      15( 40)      16( 45)      17( 46)      18( 49)      19( 50)      20( 51)      21( 54)      22(100)   
   1 Злобин Денис              СТК "Мэта"           МС    178 1982 00:59:05      1       1:18(  1)    2:56(  2)    2:56(  1)    0:57(  3)    2:46(  2)    2:27(  2)    1:06(  5)    3:52( 32)    2:04(  2)    2:53(  3)    2:07(  1)    1:50(  6)    1:07(  1)    1:26(  2)    6:00(  3)    4:21(  2)    1:34(  3)    5:46( 20)    3:16(  8)    4:07(  4)    3:01(  1)    0:55(  9)    0:20
                                                                                         1:18(  1)    4:14(  2)    7:10(  1)    8:07(  1)   10:53(  1)   13:20(  1)   14:26(  1)   18:18(  1)   20:22(  1)   23:15(  1)   25:22(  1)   27:12(  1)   28:19(  1)   29:45(  1)   35:45(  1)   40:06(  1)   41:40(  1)   47:26(  2)   50:42(  1)   54:49(  1)   57:50(  1)   58:45(  1)   59:05
   2 Журавлёв Андрей           Немига-Норд          КМС   124 1978 01:02:10      2       1:34( 22)    4:35( 26)    4:05( 23)    1:08( 10)    3:18(  7)    2:52(  9)    1:00(  2)    2:35(  2)    2:12(  3)    3:00(  5)    2:34(  8)    1:47(  4)    1:13(  6)    1:29(  3)    6:38(  8)    5:16( 15)    1:49(  9)    3:24(  2)    3:11(  7)    4:00(  3)    3:16(  3)    0:52(  6)    0:22
                                                                                         1:34( 22)    6:09( 22)   10:14( 21)   11:22( 20)   14:40( 18)   17:32( 18)   18:32( 14)   21:07(  9)   23:19(  5)   26:19(  4)   28:53(  4)   30:40(  4)   31:53(  4)   33:22(  4)   40:00(  5)   45:16(  5)   47:05(  5)   50:29(  3)   53:40(  2)   57:40(  2)   60:56(  2)   61:48(  2)   62:10
   3 Ходан Александр           Orient-school.pro    КМС    43 1988 01:04:34      3       1:18(  1)    3:27(  3)    3:06(  3)    1:24( 32)    2:46(  2)    2:28(  3)    1:49( 35)    2:57(  8)    1:52(  1)    2:43(  1)    2:24(  5)    1:51(  7)    1:10(  2)    1:20(  1)    5:50(  1)    4:15(  1)    1:26(  1)    3:53(  4)    8:21( 43)    4:30(  7)    4:39( 23)    0:47(  1)    0:18
                                                                                         1:18(  1)    4:45(  3)    7:51(  2)    9:15(  3)   12:01(  2)   14:29(  2)   16:18(  2)   19:15(  2)   21:07(  2)   23:50(  2)   26:14(  2)   28:05(  2)   29:15(  2)   30:35(  2)   36:25(  2)   40:40(  2)   42:06(  2)   45:59(  1)   54:20(  3)   58:50(  3)   63:29(  4)   64:16(  3)   64:34
   4 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"    КМС   179 1983 01:04:50      4       1:19(  4)    2:54(  1)    4:07( 26)    0:49(  1)    4:00( 22)    2:40(  7)    1:24( 18)    3:12( 15)    2:43( 15)    3:38( 15)    2:29(  7)    1:42(  2)    1:22( 13)    1:33(  7)    5:56(  2)    4:34(  6)    1:45(  6)    7:42( 30)    2:34(  1)    3:54(  1)    3:10(  2)    1:00( 15)    0:23
                                                                                         1:19(  4)    4:13(  1)    8:20(  3)    9:09(  2)   13:09(  4)   15:49(  4)   17:13(  5)   20:25(  6)   23:08(  4)   26:46(  5)   29:15(  5)   30:57(  5)   32:19(  5)   33:52(  5)   39:48(  4)   44:22(  4)   46:07(  4)   53:49(  6)   56:23(  6)   60:17(  5)   63:27(  3)   64:27(  4)   64:50
   5 Мелешко Евгений           Минск                      180 1984 01:04:55      5       1:19(  4)    5:49( 38)    3:00(  2)    1:28( 33)    2:44(  1)    2:26(  1)    0:59(  1)    2:40(  4)    6:00( 43)    2:51(  2)    2:41( 12)    1:43(  3)    1:13(  6)    1:30(  5)    6:36(  7)    4:26(  3)    1:40(  4)    3:31(  3)    2:45(  2)    3:55(  2)    4:33( 20)    0:49(  3)    0:17
                                                                                         1:19(  4)    7:08( 33)   10:08( 20)   11:36( 21)   14:20( 15)   16:46( 10)   17:45(  8)   20:25(  6)   26:25( 18)   29:16( 16)   31:57( 15)   33:40( 14)   34:53( 11)   36:23( 10)   42:59(  7)   47:25(  7)   49:05(  6)   52:36(  4)   55:21(  4)   59:16(  4)   63:49(  5)   64:38(  5)   64:55
   6 Попов Александр           Orient-school.pro    I      63 1986 01:05:35      6       1:25(  8)    4:19( 20)    3:13(  4)    2:16( 46)    2:55(  4)    2:30(  4)    1:01(  4)    2:26(  1)    7:11( 46)    3:12(  9)    2:23(  3)    1:40(  1)    1:18( 11)    1:36(  9)    6:18(  4)    4:27(  4)    1:33(  2)    3:22(  1)    3:05(  4)    4:26(  6)    3:21(  4)    1:17( 32)    0:21
                                                                                         1:25(  8)    5:44( 16)    8:57(  7)   11:13( 19)   14:08( 13)   16:38(  8)   17:39(  7)   20:05(  5)   27:16( 22)   30:28( 19)   32:51( 18)   34:31( 17)   35:49( 16)   37:25( 15)   43:43( 12)   48:10( 11)   49:43(  8)   53:05(  5)   56:10(  5)   60:36(  6)   63:57(  6)   65:14(  6)   65:35
   7 Громов Алексей            КО "БГУ"             КМС   163 1988 01:08:15      7       2:01( 38)    3:48(  8)    3:37( 11)    0:59(  4)    3:03(  5)    2:32(  5)    1:00(  2)    2:56(  6)    2:25(  8)    3:17( 11)    2:25(  6)    1:58(  9)    1:15(  8)    1:57( 26)    6:23(  5)    4:33(  5)    1:53( 11)    8:15( 35)    3:48( 19)    4:39( 10)    3:41(  6)    1:28( 38)    0:22
                                                                                         2:01( 38)    5:49( 17)    9:26( 17)   10:25( 13)   13:28(  6)   16:00(  5)   17:00(  4)   19:56(  4)   22:21(  3)   25:38(  3)   28:03(  3)   30:01(  3)   31:16(  3)   33:13(  3)   39:36(  3)   44:09(  3)   46:02(  3)   54:17(  7)   58:05(  8)   62:44(  7)   66:25(  7)   67:53(  7)   68:15
   8 Плаксёнок Павел           Минск                I    4060 2002 01:08:39      8       1:29( 15)    3:58( 13)    3:53( 18)    1:09( 15)    3:35( 12)    3:01( 21)    1:09(  7)    3:02( 11)    2:50( 17)    3:47( 19)    2:35(  9)    2:17( 22)    1:42( 30)    1:50( 19)    7:05( 10)    4:46(  9)    1:58( 15)    4:12(  7)    3:39( 17)    4:56( 14)    4:21( 18)    1:09( 26)    0:16
                                                                                         1:29( 15)    5:27( 12)    9:20( 16)   10:29( 15)   14:04( 11)   17:05( 13)   18:14( 11)   21:16( 11)   24:06(  9)   27:53(  8)   30:28(  8)   32:45(  8)   34:27( 10)   36:17(  9)   43:22( 10)   48:08( 10)   50:06( 10)   54:18(  8)   57:57(  7)   62:53(  8)   67:14(  8)   68:23(  8)   68:39
   9 Лапекин Максим            СТК "Мэта"           КМС   152 1971 01:09:11      9       1:32( 19)    3:34(  6)    4:07( 26)    1:08( 10)    4:10( 26)    2:53( 11)    1:36( 30)    3:03( 12)    3:01( 20)    3:05(  7)    2:41( 12)    1:58(  9)    1:23( 18)    2:13( 35)    7:05( 10)    5:53( 24)    2:02( 17)    3:56(  5)    2:45(  2)    5:41( 19)    3:37(  5)    1:23( 36)    0:25
                                                                                         1:32( 19)    5:06(  6)    9:13( 14)   10:21( 11)   14:31( 17)   17:24( 15)   19:00( 18)   22:03( 16)   25:04( 13)   28:09( 11)   30:50( 10)   32:48( 10)   34:11(  8)   36:24( 11)   43:29( 11)   49:22( 13)   51:24( 13)   55:20(  9)   58:05(  8)   63:46(  9)   67:23(  9)   68:46(  9)   69:11
  10 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС    30 1988 01:10:18     10       1:33( 20)    3:30(  5)    3:40( 14)    1:05(  7)    4:12( 27)    3:00( 18)    1:18( 15)    2:52(  5)    2:36( 13)    3:41( 17)    3:04( 20)    2:15( 17)    2:29( 42)    1:44( 11)    7:24( 15)    4:51( 10)    1:54( 13)    5:00( 14)    4:07( 25)    4:33(  8)    3:48(  8)    1:19( 35)    0:23
                                                                                         1:33( 20)    5:03(  5)    8:43(  5)    9:48(  5)   14:00(  9)   17:00( 11)   18:18( 12)   21:10( 10)   23:46(  6)   27:27(  7)   30:31(  9)   32:46(  9)   35:15( 14)   36:59( 13)   44:23( 13)   49:14( 12)   51:08( 12)   56:08( 10)   60:15( 10)   64:48( 10)   68:36( 10)   69:55( 10)   70:18
  11 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»     КМС  4018 2003 01:10:18     10       1:34( 22)    3:28(  4)    3:18(  5)    1:04(  6)    3:05(  6)    2:47(  8)    1:17( 14)    2:56(  6)    4:25( 37)    3:59( 26)    2:19(  2)    2:21( 24)    1:16(  9)    1:47( 16)    7:27( 17)    4:45(  7)    1:47(  7)    7:30( 29)    3:18(  9)    4:25(  5)    4:10( 11)    0:58( 12)    0:22
                                                                                         1:34( 22)    5:02(  4)    8:20(  3)    9:24(  4)   12:29(  3)   15:16(  3)   16:33(  3)   19:29(  3)   23:54(  8)   27:53(  8)   30:12(  7)   32:33(  7)   33:49(  7)   35:36(  7)   43:03(  8)   47:48(  8)   49:35(  7)   57:05( 12)   60:23( 11)   64:48( 10)   68:58( 11)   69:56( 11)   70:18
  12 Чагарын Iван              КО "БГУ"             КМС     6 1988 01:10:51     12       1:30( 16)    3:49( 10)    3:30(  7)    1:05(  7)    3:32( 11)    2:58( 16)    1:41( 32)    3:36( 27)    4:13( 36)    3:11(  8)    2:40( 11)    2:23( 27)    1:38( 25)    1:45( 13)    7:16( 13)    5:11( 13)    1:52( 10)    4:39( 11)    3:56( 21)    4:54( 12)    3:52( 10)    1:18( 34)    0:22
                                                                                         1:30( 16)    5:19(  8)    8:49(  6)    9:54(  6)   13:26(  5)   16:24(  6)   18:05( 10)   21:41( 14)   25:54( 16)   29:05( 14)   31:45( 14)   34:08( 15)   35:46( 15)   37:31( 16)   44:47( 14)   49:58( 14)   51:50( 14)   56:29( 11)   60:25( 12)   65:19( 12)   69:11( 12)   70:29( 12)   70:51
  13 Василевский Егор          КСО «Немига-Норд»    I      78 1989 01:12:31     13       1:22(  7)    4:52( 30)    3:47( 16)    1:01(  5)    3:38( 15)    2:52(  9)    2:06( 42)    4:02( 33)    2:41( 14)    3:38( 15)    2:23(  3)    3:52( 44)    1:22( 13)    2:03( 28)    6:58(  9)    5:24( 17)    1:53( 11)    4:28( 10)    3:51( 20)    5:05( 16)    3:42(  7)    1:10( 27)    0:21
                                                                                         1:22(  7)    6:14( 24)   10:01( 19)   11:02( 18)   14:40( 18)   17:32( 18)   19:38( 19)   23:40( 20)   26:21( 17)   29:59( 18)   32:22( 17)   36:14( 19)   37:36( 19)   39:39( 19)   46:37( 18)   52:01( 17)   53:54( 16)   58:22( 13)   62:13( 13)   67:18( 14)   71:00( 13)   72:10( 13)   72:31
  14 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   150 1976 01:13:49     14       1:28( 13)    3:44(  7)    3:56( 20)    1:18( 25)    3:29( 10)    3:10( 23)    1:24( 18)    3:04( 13)    3:12( 23)    3:16( 10)    3:20( 27)    1:48(  5)    1:11(  4)    1:32(  6)    7:11( 12)    5:02( 12)    1:47(  7)   10:29( 42)    3:34( 14)    4:43( 11)    3:49(  9)    1:00( 15)    0:22
                                                                                         1:28( 13)    5:12(  7)    9:08( 11)   10:26( 14)   13:55(  8)   17:05( 13)   18:29( 13)   21:33( 13)   24:45( 11)   28:01( 10)   31:21( 11)   33:09( 11)   34:20(  9)   35:52(  8)   43:03(  8)   48:05(  9)   49:52(  9)   60:21( 19)   63:55( 15)   68:38( 15)   72:27( 14)   73:27( 14)   73:49
  15 Вашкевич Дмитрий          Логойский РЦТиК      МС     70 1995 01:14:26     15       1:30( 16)    3:58( 13)    3:40( 14)    0:56(  2)    3:56( 20)    2:39(  6)    1:12(  8)    2:37(  3)    3:19( 27)    2:59(  4)    3:17( 25)    2:28( 29)    1:10(  2)    1:29(  3)    6:30(  6)    4:45(  7)    4:04( 46)    9:01( 39)    3:09(  6)    4:36(  9)    6:05( 37)    0:48(  2)    0:18
                                                                                         1:30( 16)    5:28( 14)    9:08( 11)   10:04(  7)   14:00(  9)   16:39(  9)   17:51(  9)   20:28(  8)   23:47(  7)   26:46(  5)   30:03(  6)   32:31(  6)   33:41(  6)   35:10(  6)   41:40(  6)   46:25(  6)   50:29( 11)   59:30( 16)   62:39( 14)   67:15( 13)   73:20( 15)   74:08( 15)   74:26
  16 Кунцевич Сергей           КО "Сильван люкс"    I     117 1982 01:14:56     16       1:31( 18)    3:56( 12)    3:37( 11)    1:20( 27)    3:46( 16)    3:15( 27)    1:29( 23)    3:48( 30)    2:35( 12)    3:52( 22)    3:04( 20)    2:12( 15)    1:37( 24)    1:44( 11)    7:32( 18)    7:17( 40)    2:05( 19)    4:17(  8)    5:41( 38)    4:54( 12)    4:13( 14)    0:54(  8)    0:17
                                                                                         1:31( 18)    5:27( 12)    9:04( 10)   10:24( 12)   14:10( 14)   17:25( 16)   18:54( 17)   22:42( 18)   25:17( 14)   29:09( 15)   32:13( 16)   34:25( 16)   36:02( 17)   37:46( 17)   45:18( 16)   52:35( 18)   54:40( 18)   58:57( 15)   64:38( 19)   69:32( 16)   73:45( 16)   74:39( 16)   74:56
  17 Загришев Денис            КО "Сильван люкс"    I      94 1983 01:15:34     17       1:39( 27)    7:43( 44)    3:19(  6)    1:09( 15)    3:35( 12)    3:13( 26)    1:14( 11)    3:17( 17)    3:00( 19)    3:43( 18)    2:56( 18)    2:10( 14)    1:22( 13)    1:46( 14)    7:59( 22)    5:29( 18)    2:09( 22)    4:43( 12)    3:32( 12)    5:52( 22)    4:18( 16)    1:04( 19)    0:22
                                                                                         1:39( 27)    9:22( 41)   12:41( 33)   13:50( 31)   17:25( 27)   20:38( 27)   21:52( 26)   25:09( 24)   28:09( 24)   31:52( 23)   34:48( 22)   36:58( 22)   38:20( 22)   40:06( 22)   48:05( 23)   53:34( 19)   55:43( 20)   60:26( 20)   63:58( 16)   69:50( 17)   74:08( 17)   75:12( 17)   75:34
  18 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС     2 1981 01:16:03     18       1:41( 29)    3:48(  8)    3:30(  7)    1:08( 10)    3:24(  9)    2:53( 11)    1:14( 11)    3:45( 29)    2:44( 16)    4:06( 30)    3:22( 28)    2:03( 11)    1:32( 22)    2:05( 32)    7:43( 20)    5:34( 19)    1:58( 15)    6:18( 25)    5:46( 39)    5:52( 22)    4:12( 13)    1:04( 19)    0:21
                                                                                         1:41( 29)    5:29( 15)    8:59(  8)   10:07(  9)   13:31(  7)   16:24(  6)   17:38(  6)   21:23( 12)   24:07( 10)   28:13( 12)   31:35( 12)   33:38( 13)   35:10( 13)   37:15( 14)   44:58( 15)   50:32( 15)   52:30( 15)   58:48( 14)   64:34( 18)   70:26( 18)   74:38( 18)   75:42( 18)   76:03
  19 Грибовский Павел          КСО "Меридиан"              52 1985 01:17:14     19       1:26( 10)    4:00( 15)    3:33(  9)    1:07(  9)    4:00( 22)    2:57( 15)    1:50( 37)    3:00(  9)    3:07( 21)    3:24( 13)    3:14( 23)    1:55(  8)    1:22( 13)    2:03( 28)    8:56( 33)    6:02( 26)    2:37( 34)    5:44( 18)    4:01( 23)    6:35( 33)    4:47( 28)    1:08( 24)    0:26
                                                                                         1:26( 10)    5:26( 11)    8:59(  8)   10:06(  8)   14:06( 12)   17:03( 12)   18:53( 16)   21:53( 15)   25:00( 12)   28:24( 13)   31:38( 13)   33:33( 12)   34:55( 12)   36:58( 12)   45:54( 17)   51:56( 16)   54:33( 17)   60:17( 17)   64:18( 17)   70:53( 19)   75:40( 19)   76:48( 19)   77:14
  20 Мелешко Андрей            КО "БГУ"                   176 1955 01:17:35     20       1:28( 13)    3:53( 11)    3:58( 21)    1:14( 19)    4:09( 25)    3:45( 36)    1:28( 22)    3:09( 14)    2:30( 10)    4:06( 30)    3:31( 35)    2:44( 32)    1:24( 19)    1:55( 25)    8:21( 27)    6:08( 28)    2:12( 25)    4:23(  9)    4:51( 31)    6:15( 30)    4:46( 26)    1:00( 15)    0:25
                                                                                         1:28( 13)    5:21(  9)    9:19( 15)   10:33( 16)   14:42( 20)   18:27( 20)   19:55( 20)   23:04( 19)   25:34( 15)   29:40( 17)   33:11( 19)   35:55( 18)   37:19( 18)   39:14( 18)   47:35( 19)   53:43( 20)   55:55( 21)   60:18( 18)   65:09( 20)   71:24( 20)   76:10( 20)   77:10( 20)   77:35
  21 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"    I     153 1974 01:21:12     21       1:47( 30)    4:26( 22)    4:11( 28)    1:14( 19)    3:58( 21)    3:19( 29)    1:31( 27)    3:16( 16)    4:02( 34)    3:49( 21)    2:42( 14)    2:13( 16)    1:34( 23)    1:53( 21)    8:06( 25)    6:16( 29)    2:10( 24)    7:50( 32)    3:22( 10)    5:55( 25)    6:17( 40)    0:56( 10)    0:25
                                                                                         1:47( 30)    6:13( 23)   10:24( 23)   11:38( 22)   15:36( 21)   18:55( 21)   20:26( 21)   23:42( 21)   27:44( 23)   31:33( 21)   34:15( 21)   36:28( 20)   38:02( 21)   39:55( 20)   48:01( 21)   54:17( 22)   56:27( 22)   64:17( 21)   67:39( 21)   73:34( 21)   79:51( 21)   80:47( 21)   81:12
  22 Курьян Павел              КСО "Меридиан"       II     85 1999 01:21:58     22       1:25(  8)    4:30( 25)    9:33( 48)    1:51( 44)    3:37( 14)    3:49( 38)    1:13(  9)    3:01( 10)    2:15(  4)    3:59( 26)    3:08( 22)    2:16( 20)    1:16(  9)    1:47( 16)    8:04( 24)    5:59( 25)    2:03( 18)    6:24( 27)    4:03( 24)    5:44( 21)    4:37( 21)    1:01( 18)    0:23
                                                                                         1:25(  8)    5:55( 19)   15:28( 44)   17:19( 45)   20:56( 38)   24:45( 38)   25:58( 36)   28:59( 34)   31:14( 31)   35:13( 31)   38:21( 29)   40:37( 28)   41:53( 27)   43:40( 27)   51:44( 25)   57:43( 25)   59:46( 24)   66:10( 24)   70:13( 22)   75:57( 22)   80:34( 22)   81:35( 22)   81:58
  23 Ткачёв Ярослав            СТК "Мэта"           II     13 1978 01:22:57     23       1:51( 31)    4:51( 29)    4:51( 35)    1:14( 19)    4:22( 28)    3:20( 30)    1:29( 23)    3:34( 26)    4:11( 35)    5:48( 44)    3:03( 19)    2:58( 37)    1:40( 28)    2:07( 33)    8:33( 29)    5:46( 22)    2:07( 20)    5:56( 23)    3:38( 15)    5:23( 18)    4:18( 16)    1:32( 39)    0:25
                                                                                         1:51( 31)    6:42( 27)   11:33( 30)   12:47( 29)   17:09( 26)   20:29( 26)   21:58( 27)   25:32( 26)   29:43( 26)   35:31( 32)   38:34( 30)   41:32( 31)   43:12( 31)   45:19( 31)   53:52( 30)   59:38( 30)   61:45( 28)   67:41( 28)   71:19( 26)   76:42( 23)   81:00( 23)   82:32( 23)   82:57
  24 Ткачук Вадим              КО "Кронан"          II      4 1989 01:23:15     24       1:38( 26)    4:11( 18)    3:38( 13)    1:10( 17)    3:52( 18)    3:00( 18)    1:13(  9)    3:26( 21)    4:53( 39)    4:11( 32)    2:53( 17)    2:25( 28)    1:19( 12)    2:09( 34)    7:48( 21)    7:46( 44)    3:59( 45)    6:21( 26)    5:07( 34)    6:27( 32)    4:22( 19)    1:06( 22)    0:21
                                                                                         1:38( 26)    5:49( 17)    9:27( 18)   10:37( 17)   14:29( 16)   17:29( 17)   18:42( 15)   22:08( 17)   27:01( 20)   31:12( 20)   34:05( 20)   36:30( 21)   37:49( 20)   39:58( 21)   47:46( 20)   55:32( 23)   59:31( 23)   65:52( 23)   70:59( 25)   77:26( 25)   81:48( 24)   82:54( 24)   83:15
  25 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК      I      69 1970 01:24:30     25       1:37( 25)    5:51( 39)    6:48( 45)    1:08( 10)    3:22(  8)    2:56( 13)    1:15( 13)    3:24( 20)    5:03( 40)    3:22( 12)    2:52( 16)    2:06( 13)    1:22( 13)    1:54( 23)    8:01( 23)    6:23( 31)    2:25( 29)    5:22( 15)    5:23( 36)    6:21( 31)    6:12( 39)    0:56( 10)    0:27
                                                                                         1:37( 25)    7:28( 35)   14:16( 38)   15:24( 37)   18:46( 32)   21:42( 31)   22:57( 29)   26:21( 28)   31:24( 32)   34:46( 29)   37:38( 26)   39:44( 25)   41:06( 25)   43:00( 25)   51:01( 24)   57:24( 24)   59:49( 25)   65:11( 22)   70:34( 23)   76:55( 24)   83:07( 25)   84:03( 25)   84:30
  26 Пучинский Владислав       Белая Русь ВА РБ     I     170 1999 01:24:48     26       1:21(  6)    4:03( 16)    3:48( 17)    1:08( 10)    6:16( 45)    3:00( 18)    1:06(  5)    3:50( 31)    2:23(  6)    4:43( 36)    3:28( 33)    2:15( 17)    1:25( 20)    1:52( 20)    7:26( 16)    5:51( 23)    1:44(  5)   11:47( 43)    3:32( 12)    7:51( 39)    4:46( 26)    0:52(  6)    0:21
                                                                                         1:21(  6)    5:24( 10)    9:12( 13)   10:20( 10)   16:36( 25)   19:36( 23)   20:42( 23)   24:32( 23)   26:55( 19)   31:38( 22)   35:06( 23)   37:21( 23)   38:46( 23)   40:38( 23)   48:04( 22)   53:55( 21)   55:39( 19)   67:26( 27)   70:58( 24)   78:49( 26)   83:35( 27)   84:27( 26)   84:48
  27 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     141 1971 01:24:51     27       1:53( 34)    4:27( 23)    4:06( 25)    1:20( 27)    4:34( 31)    3:43( 35)    1:40( 31)    3:31( 24)    5:09( 41)    3:55( 24)    5:44( 47)    2:42( 31)    1:29( 21)    1:49( 18)    8:25( 28)    6:30( 32)    3:27( 44)    5:45( 19)    3:07(  5)    5:52( 22)    4:11( 12)    1:11( 29)    0:21
                                                                                         1:53( 34)    6:20( 25)   10:26( 24)   11:46( 25)   16:20( 23)   20:03( 25)   21:43( 25)   25:14( 25)   30:23( 29)   34:18( 27)   40:02( 32)   42:44( 33)   44:13( 32)   46:02( 32)   54:27( 31)   60:57( 31)   64:24( 32)   70:09( 31)   73:16( 27)   79:08( 27)   83:19( 26)   84:30( 27)   84:51
  28 Грибовский Сергей         nabaidarke.by        II      8 1992 01:26:11     28       2:38( 43)    4:08( 17)    4:12( 30)    1:10( 17)    3:47( 17)    3:08( 22)    1:27( 21)    3:22( 18)    3:14( 25)    7:10( 47)    3:26( 32)    2:21( 24)    3:00( 43)    1:38( 10)    8:45( 32)    5:15( 14)    2:24( 28)    9:58( 41)    3:23( 11)    6:02( 29)    4:13( 14)    1:10( 27)    0:20
                                                                                         2:38( 43)    6:46( 28)   10:58( 27)   12:08( 26)   15:55( 22)   19:03( 22)   20:30( 22)   23:52( 22)   27:06( 21)   34:16( 26)   37:42( 27)   40:03( 27)   43:03( 30)   44:41( 28)   53:26( 28)   58:41( 26)   61:05( 26)   71:03( 32)   74:26( 30)   80:28( 29)   84:41( 28)   85:51( 28)   86:11
  29 Войцехович Артур          КСО "Пеленг-Вымпел"  I      21 1962 01:27:28     29       2:15( 41)    4:50( 27)    4:05( 23)    1:29( 35)    5:13( 38)    3:42( 34)    1:26( 20)    3:23( 19)    2:52( 18)    3:59( 26)    3:29( 34)    2:17( 22)    1:46( 32)    2:02( 27)    9:03( 35)    7:31( 43)    2:07( 20)    5:54( 22)    5:58( 41)    7:31( 36)    4:43( 25)    1:25( 37)    0:28
                                                                                         2:15( 41)    7:05( 31)   11:10( 28)   12:39( 27)   17:52( 29)   21:34( 29)   23:00( 30)   26:23( 29)   29:15( 25)   33:14( 24)   36:43( 25)   39:00( 24)   40:46( 24)   42:48( 24)   51:51( 26)   59:22( 29)   61:29( 27)   67:23( 26)   73:21( 28)   80:52( 30)   85:35( 29)   87:00( 29)   87:28
  30 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"  I      57 1986 01:29:01     30       6:47( 48)    4:17( 19)    3:55( 19)    1:17( 24)    4:02( 24)    3:31( 33)    2:11( 43)    3:32( 25)    2:31( 11)    4:56( 38)    4:19( 41)    2:16( 20)    1:38( 25)    2:29( 41)    8:36( 30)    6:47( 35)    3:15( 41)    5:59( 24)    3:38( 15)    5:43( 20)    5:59( 35)    0:59( 14)    0:24
                                                                                         6:47( 48)   11:04( 45)   14:59( 42)   16:16( 40)   20:18( 37)   23:49( 37)   26:00( 37)   29:32( 35)   32:03( 33)   36:59( 34)   41:18( 35)   43:34( 34)   45:12( 34)   47:41( 34)   56:17( 34)   63:04( 34)   66:19( 34)   72:18( 34)   75:56( 31)   81:39( 31)   87:38( 30)   88:37( 30)   89:01
  31 Ермохин Максим            Минск                      114 1975 01:29:19     31       1:51( 31)   11:02( 46)    3:34( 10)    1:30( 36)    3:54( 19)    2:56( 13)    1:34( 29)    3:41( 28)    8:53( 48)    3:54( 23)    2:51( 15)    2:22( 26)    1:45( 31)    2:23( 39)    7:33( 19)    4:54( 11)    2:09( 22)    6:58( 28)    4:21( 29)    5:00( 15)    4:47( 28)    1:08( 24)    0:19
                                                                                         1:51( 31)   12:53( 46)   16:27( 46)   17:57( 46)   21:51( 44)   24:47( 39)   26:21( 39)   30:02( 37)   38:55( 44)   42:49( 42)   45:40( 41)   48:02( 41)   49:47( 40)   52:10( 40)   59:43( 38)   64:37( 35)   66:46( 36)   73:44( 35)   78:05( 34)   83:05( 33)   87:52( 31)   89:00( 31)   89:19
  32 Лісічык Юрый              БДУІР                II   4029 2002 01:29:48     32       1:27( 12)    7:05( 42)    4:54( 36)    1:38( 40)    4:54( 35)    2:58( 16)    1:29( 23)    5:27( 43)    2:22(  5)    4:42( 35)    3:19( 26)    2:15( 17)    4:01( 45)    2:03( 28)    7:19( 14)    5:20( 16)    2:26( 30)    5:46( 20)    4:58( 33)    5:10( 17)    9:07( 47)    0:51(  4)    0:17
                                                                                         1:27( 12)    8:32( 40)   13:26( 36)   15:04( 35)   19:58( 36)   22:56( 34)   24:25( 34)   29:52( 36)   32:14( 34)   36:56( 33)   40:15( 33)   42:30( 32)   46:31( 35)   48:34( 35)   55:53( 32)   61:13( 32)   63:39( 31)   69:25( 30)   74:23( 29)   79:33( 28)   88:40( 33)   89:31( 33)   89:48
  33 Шах Степан                Минск                       12 1979 01:29:53     33       1:33( 20)    4:29( 24)    4:26( 33)    1:14( 19)    5:46( 42)    3:12( 25)    1:32( 28)    5:05( 40)    2:29(  9)    3:35( 14)    3:16( 24)    3:19( 41)    1:48( 33)    1:53( 21)    9:52( 39)    5:40( 21)    2:38( 35)    4:52( 13)   10:11( 47)    5:59( 28)    5:24( 34)    1:17( 32)    0:23
                                                                                         1:33( 20)    6:02( 21)   10:28( 25)   11:42( 24)   17:28( 28)   20:40( 28)   22:12( 28)   27:17( 31)   29:46( 27)   33:21( 25)   36:37( 24)   39:56( 26)   41:44( 26)   43:37( 26)   53:29( 29)   59:09( 28)   61:47( 29)   66:39( 25)   76:50( 33)   82:49( 32)   88:13( 32)   89:30( 32)   89:53
  34 Белый Александр           Логойский РЦТиК      II   4019 2006 01:33:37     34       1:40( 28)    5:14( 36)    4:49( 34)    1:30( 36)    5:37( 39)    3:22( 31)    2:22( 46)    6:23( 45)    3:59( 33)    3:03(  6)    3:23( 29)    2:28( 29)    1:11(  4)    1:33(  7)    9:37( 38)    6:20( 30)    2:13( 26)    4:10(  6)    9:32( 45)    7:44( 37)    6:09( 38)    0:58( 12)    0:20
                                                                                         1:40( 28)    6:54( 29)   11:43( 31)   13:13( 30)   18:50( 33)   22:12( 33)   24:34( 35)   30:57( 39)   34:56( 38)   37:59( 35)   41:22( 36)   43:50( 36)   45:01( 33)   46:34( 33)   56:11( 33)   62:31( 33)   64:44( 33)   68:54( 29)   78:26( 35)   86:10( 34)   92:19( 34)   93:17( 34)   93:37
  35 Важник Александр          СКО "Стандарт"       II     77 1958 01:34:53     35       2:00( 36)    5:06( 34)    5:25( 40)    1:20( 27)    4:23( 29)    3:54( 39)    1:23( 17)    3:26( 21)    3:19( 27)    4:11( 32)    3:25( 30)    3:22( 42)    1:39( 27)    2:13( 35)   14:30( 46)    6:52( 37)    2:35( 33)    5:32( 16)    4:37( 30)    8:37( 41)    4:57( 32)    1:37( 42)    0:30
                                                                                         2:00( 36)    7:06( 32)   12:31( 32)   13:51( 32)   18:14( 30)   22:08( 32)   23:31( 31)   26:57( 30)   30:16( 28)   34:27( 28)   37:52( 28)   41:14( 30)   42:53( 28)   45:06( 30)   59:36( 37)   66:28( 38)   69:03( 38)   74:35( 36)   79:12( 36)   87:49( 35)   92:46( 35)   94:23( 35)   94:53
  36 Лашкевич Георгий          Лично                       11 1991 01:35:08     36       1:26( 10)    5:05( 33)    4:11( 28)    4:31( 47)    4:40( 32)    3:10( 23)    1:21( 16)    4:15( 36)    2:23(  6)    4:04( 29)    3:53( 39)    2:03( 11)    2:00( 38)    1:54( 23)    8:16( 26)    5:35( 20)    3:21( 43)    9:45( 40)    4:15( 27)   12:15( 47)    4:50( 30)    1:37( 42)    0:18
                                                                                         1:26( 10)    6:31( 26)   10:42( 26)   15:13( 36)   19:53( 35)   23:03( 35)   24:24( 33)   28:39( 33)   31:02( 30)   35:06( 30)   38:59( 31)   41:02( 29)   43:02( 29)   44:56( 29)   53:12( 27)   58:47( 27)   62:08( 30)   71:53( 33)   76:08( 32)   88:23( 36)   93:13( 36)   94:50( 36)   95:08
  37 Малевич Вячеслав          КСО "Меридиан"       I      51 1970 01:39:28     37       1:34( 22)    4:21( 21)    4:23( 32)    1:23( 30)    4:50( 34)    3:28( 32)    1:42( 34)    4:23( 38)    7:22( 47)    5:19( 42)    3:52( 38)    2:46( 34)    2:04( 39)    2:44( 46)    9:35( 37)    6:49( 36)    3:16( 42)    7:51( 33)    4:07( 25)    9:10( 42)    5:59( 35)    2:03( 46)    0:27
                                                                                         1:34( 22)    5:55( 19)   10:18( 22)   11:41( 23)   16:31( 24)   19:59( 24)   21:41( 24)   26:04( 27)   33:26( 35)   38:45( 38)   42:37( 37)   45:23( 37)   47:27( 36)   50:11( 37)   59:46( 39)   66:35( 39)   69:51( 39)   77:42( 37)   81:49( 37)   90:59( 37)   96:58( 37)   99:01( 37)   99:28
  38 Король Артем              КО "ТрактОр"                46 1998 01:40:09     38       2:59( 44)    5:09( 35)    5:42( 42)    1:46( 42)    5:42( 41)    3:47( 37)    1:55( 39)    5:15( 42)    3:31( 29)    3:55( 24)    3:25( 30)    2:59( 39)    1:51( 37)    2:33( 42)    8:56( 33)    6:07( 27)    2:40( 36)   12:26( 44)    6:23( 42)    7:06( 34)    4:38( 22)    1:06( 22)    0:18
                                                                                         2:59( 44)    8:08( 39)   13:50( 37)   15:36( 38)   21:18( 41)   25:05( 40)   27:00( 40)   32:15( 41)   35:46( 41)   39:41( 39)   43:06( 38)   46:05( 38)   47:56( 38)   50:29( 38)   59:25( 36)   65:32( 37)   68:12( 37)   80:38( 39)   87:01( 38)   94:07( 38)   98:45( 38)   99:51( 38)  100:09
  39 Синицын Иван              Белая Русь ВА РБ     I     174 1999 01:44:02     39       1:18(  1)    6:09( 41)    3:58( 21)    1:14( 19)    5:38( 40)    3:17( 28)    2:18( 45)    3:26( 21)    7:05( 45)    3:48( 20)    2:39( 10)    2:53( 36)    3:45( 44)    1:46( 14)    8:43( 31)    6:46( 33)    1:55( 14)   13:00( 46)   10:03( 46)    5:58( 27)    6:22( 41)    1:36( 41)    0:25
                                                                                         1:18(  1)    7:27( 34)   11:25( 29)   12:39( 27)   18:17( 31)   21:34( 29)   23:52( 32)   27:18( 32)   34:23( 37)   38:11( 36)   40:50( 34)   43:43( 35)   47:28( 37)   49:14( 36)   57:57( 35)   64:43( 36)   66:38( 35)   79:38( 38)   89:41( 40)   95:39( 39)  102:01( 39)  103:37( 39)  104:02
  40 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     91 1956 01:46:22     40       2:05( 39)    5:56( 40)    7:22( 46)    1:37( 39)    4:32( 30)    4:40( 46)    1:49( 35)    4:09( 34)    3:15( 26)    5:19( 42)    5:14( 45)    2:45( 33)    1:41( 29)    2:19( 37)   11:32( 44)    6:53( 38)    2:30( 31)   12:27( 45)    3:44( 18)    7:57( 40)    7:03( 46)    1:05( 21)    0:28
                                                                                         2:05( 39)    8:01( 38)   15:23( 43)   17:00( 43)   21:32( 42)   26:12( 44)   28:01( 44)   32:10( 40)   35:25( 39)   40:44( 41)   45:58( 42)   48:43( 42)   50:24( 41)   52:43( 41)   64:15( 41)   71:08( 41)   73:38( 41)   86:05( 41)   89:49( 41)   97:46( 40)  104:49( 40)  105:54( 40)  106:22
  41 Малалетников Павел        Лично, Минск                33 1982 01:46:31     41       1:52( 33)   11:58( 47)    4:17( 31)    1:23( 30)    5:56( 43)    4:04( 41)    1:41( 32)    4:16( 37)    3:49( 32)    6:49( 46)    4:14( 40)    4:03( 45)    1:49( 35)    2:03( 28)   15:24( 47)    6:46( 33)    2:41( 37)    5:35( 17)    4:00( 22)    7:29( 35)    4:40( 24)    1:13( 30)    0:29
                                                                                         1:52( 33)   13:50( 47)   18:07( 47)   19:30( 47)   25:26( 47)   29:30( 47)   31:11( 47)   35:27( 45)   39:16( 45)   46:05( 45)   50:19( 45)   54:22( 44)   56:11( 44)   58:14( 44)   73:38( 46)   80:24( 46)   83:05( 46)   88:40( 44)   92:40( 43)  100:09( 43)  104:49( 40)  106:02( 41)  106:31
  42 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"                72 1955 01:47:46     42       4:38( 46)    4:59( 32)    5:07( 37)    1:38( 40)    5:12( 37)    3:54( 39)    2:04( 41)    4:49( 39)    3:12( 23)    4:56( 38)    3:40( 36)    3:29( 43)    5:28( 47)    2:37( 44)   10:17( 40)    7:27( 42)    2:30( 31)    7:43( 31)    4:19( 28)   11:12( 45)    6:28( 42)    1:43( 44)    0:24
                                                                                         4:38( 46)    9:37( 43)   14:44( 41)   16:22( 41)   21:34( 43)   25:28( 41)   27:32( 41)   32:21( 42)   35:33( 40)   40:29( 40)   44:09( 40)   47:38( 40)   53:06( 43)   55:43( 43)   66:00( 42)   73:27( 42)   75:57( 42)   83:40( 40)   87:59( 39)   99:11( 41)  105:39( 42)  107:22( 42)  107:46
  43 Пехтерев Сергей           СКО "Немига-Норд"            5 1979 01:48:21     43       2:09( 40)    5:45( 37)    5:13( 38)    1:46( 42)    6:20( 47)    4:37( 45)    1:55( 39)    5:13( 41)    3:43( 31)    6:13( 45)    4:37( 43)    3:05( 40)    1:48( 33)    2:43( 45)   11:59( 45)    8:04( 45)    2:55( 39)    8:47( 38)    4:51( 31)    7:46( 38)    6:43( 44)    1:43( 44)    0:26
                                                                                         2:09( 40)    7:54( 36)   13:07( 34)   14:53( 34)   21:13( 40)   25:50( 42)   27:45( 43)   32:58( 43)   36:41( 42)   42:54( 43)   47:31( 44)   50:36( 43)   52:24( 42)   55:07( 42)   67:06( 43)   75:10( 43)   78:05( 43)   86:52( 42)   91:43( 42)   99:29( 42)  106:12( 43)  107:55( 43)  108:21
  44 Какунин Алексей           КСО "Белая Русь"     II     61 1975 01:49:34     44       1:59( 35)    4:57( 31)    6:21( 43)    1:28( 33)    4:41( 33)    4:05( 42)    2:31( 47)    4:14( 35)    3:38( 30)    4:49( 37)    4:38( 44)    2:58( 37)    1:49( 35)    2:33( 42)   10:17( 40)    7:00( 39)    2:19( 27)   17:33( 47)    5:46( 39)    9:12( 43)    5:05( 33)    1:14( 31)    0:27
                                                                                         1:59( 35)    6:56( 30)   13:17( 35)   14:45( 33)   19:26( 34)   23:31( 36)   26:02( 38)   30:16( 38)   33:54( 36)   38:43( 37)   43:21( 39)   46:19( 39)   48:08( 39)   50:41( 39)   60:58( 40)   67:58( 40)   70:17( 40)   87:50( 43)   93:36( 44)  102:48( 44)  107:53( 44)  109:07( 44)  109:34
  45 Долгий Руслан             Марьина Горка               62 1981 01:52:08     45       3:06( 45)    4:50( 27)    6:36( 44)    1:19( 26)    5:10( 36)    5:08( 48)    1:30( 26)    7:40( 47)    3:09( 22)    4:32( 34)    3:47( 37)    9:00( 47)    2:14( 40)    2:21( 38)    9:30( 36)    9:47( 47)    2:43( 38)    8:25( 36)    9:11( 44)    5:57( 26)    4:55( 31)    0:51(  4)    0:27
                                                                                         3:06( 45)    7:56( 37)   14:32( 39)   15:51( 39)   21:01( 39)   26:09( 43)   27:39( 42)   35:19( 44)   38:28( 43)   43:00( 44)   46:47( 43)   55:47( 46)   58:01( 45)   60:22( 45)   69:52( 44)   79:39( 45)   82:22( 45)   90:47( 46)   99:58( 46)  105:55( 46)  110:50( 45)  111:41( 45)  112:08
  46 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"                58 1951 01:53:34     46       2:00( 36)    7:56( 45)    5:33( 41)    1:35( 38)    6:18( 46)    4:55( 47)    1:54( 38)    6:58( 46)    4:47( 38)    5:18( 41)    4:26( 42)    2:47( 35)    4:03( 46)    2:23( 39)   10:32( 42)    7:23( 41)    3:12( 40)    8:12( 34)    5:10( 35)    9:35( 44)    6:40( 43)    1:32( 39)    0:25
                                                                                         2:00( 36)    9:56( 44)   15:29( 45)   17:04( 44)   23:22( 46)   28:17( 46)   30:11( 46)   37:09( 47)   41:56( 47)   47:14( 47)   51:40( 46)   54:27( 45)   58:30( 46)   60:53( 46)   71:25( 45)   78:48( 44)   82:00( 44)   90:12( 45)   95:22( 45)  104:57( 45)  111:37( 46)  113:09( 46)  113:34
  47 Жмаков Юрий               Лично, Минск                84 1951 02:03:18     47       2:18( 42)    7:05( 42)    5:14( 39)    1:56( 45)    5:57( 44)    4:26( 43)    2:11( 43)    6:22( 44)    6:15( 44)    4:58( 40)    5:20( 46)    5:25( 46)    2:19( 41)    3:24( 47)   11:24( 43)    8:30( 46)    4:11( 47)    8:43( 37)    5:39( 37)   12:07( 46)    6:59( 45)    2:07( 47)    0:28
                                                                                         2:18( 42)    9:23( 42)   14:37( 40)   16:33( 42)   22:30( 45)   26:56( 45)   29:07( 45)   35:29( 46)   41:44( 46)   46:42( 46)   52:02( 47)   57:27( 47)   59:46( 47)   63:10( 47)   74:34( 47)   83:04( 47)   87:15( 47)   95:58( 47)  101:37( 47)  113:44( 47)  120:43( 47)  122:50( 47)  123:18
  48 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"  III   105 1958 пп.20.10             6:08( 47)   17:33( 48)    7:46( 47)    7:07( 48)    7:01( 48)    4:30( 44)    3:59( 48)    7:50( 48)    5:58( 42)   43:30
                                                                                         6:08( 47)   23:41( 48)   31:27( 48)   38:34( 48)   45:35( 48)   50:05( 48)   54:04( 48)   61:54( 48)   67:52( 48)  111:22

М2, 16 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 48)       3( 44)       4( 43)       5( 42)       6( 39)       7( 38)       8( 37)       9( 36)      10( 35)      11( 34)      12( 40)      13( 45)      14( 46)      15( 55)      16(100)   
   1 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»    КМС   132 1990 00:41:36      1       1:18(  1)    3:09(  2)    3:11(  1)    1:10(  9)    2:59(  1)    2:48(  1)    1:08(  4)    2:38(  2)    2:22(  1)    2:49(  1)    2:30(  1)    4:48(  1)    4:36(  1)    1:35(  1)    3:00(  1)    1:14(  6)    0:21
                                                                                         1:18(  1)    4:27(  1)    7:38(  1)    8:48(  1)   11:47(  1)   14:35(  1)   15:43(  1)   18:21(  1)   20:43(  1)   23:32(  1)   26:02(  1)   30:50(  1)   35:26(  1)   37:01(  1)   40:01(  1)   41:15(  1)   41:36
   2 Маковский Владимир        КО "БГУ"             КМС   151 1985 00:45:13      2       1:31(  9)    3:26(  4)    3:17(  2)    1:04(  2)    3:19(  2)    2:48(  1)    1:06(  2)    2:31(  1)    2:46(  3)    3:27(  5)    2:32(  2)    5:24(  2)    5:25(  4)    1:42(  3)    3:19(  2)    1:17(  9)    0:19
                                                                                         1:31(  9)    4:57(  4)    8:14(  4)    9:18(  4)   12:37(  2)   15:25(  2)   16:31(  2)   19:02(  2)   21:48(  2)   25:15(  2)   27:47(  2)   33:11(  2)   38:36(  2)   40:18(  2)   43:37(  2)   44:54(  2)   45:13
   3 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"          I     113 1968 00:49:52      3       1:48( 15)    3:52(  6)    3:31(  6)    1:16( 14)    3:24(  3)    3:02(  7)    1:18(  5)    2:58(  6)    2:50(  4)    3:22(  2)    3:02(  7)    5:53(  5)    5:26(  5)    2:59( 28)    3:38(  4)    1:13(  4)    0:20
                                                                                         1:48( 15)    5:40(  7)    9:11(  6)   10:27(  6)   13:51(  4)   16:53(  4)   18:11(  5)   21:09(  5)   23:59(  3)   27:21(  3)   30:23(  3)   36:16(  3)   41:42(  3)   44:41(  3)   48:19(  3)   49:32(  3)   49:52
   4 Малахов Алексей           КО "ТрактОр"         II     36 1981 00:54:17      4       1:40( 11)    4:16(  8)    3:46(  8)    1:12( 11)    3:38(  4)    3:12(  9)    1:27( 10)    4:10( 13)    3:24( 13)    3:38(  8)    2:48(  4)    5:46(  3)    7:20( 21)    2:25( 19)    4:00(  5)    1:14(  6)    0:21
                                                                                         1:40( 11)    5:56(  8)    9:42(  7)   10:54(  7)   14:32(  6)   17:44(  7)   19:11(  7)   23:21(  6)   26:45(  6)   30:23(  6)   33:11(  5)   38:57(  5)   46:17(  4)   48:42(  4)   52:42(  4)   53:56(  4)   54:17
   5 Голубев Фёдор             Эврика               I    4030 2003 00:55:22      5       1:30(  7)    4:30( 10)    3:47(  9)    1:08(  6)    3:41(  5)    2:58(  6)    1:28( 11)    4:23( 16)    3:41( 14)    4:40( 16)    3:07(  9)    5:54(  7)    6:14(  9)    2:00(  8)    4:30( 14)    1:33( 17)    0:18
                                                                                         1:30(  7)    6:00(  9)    9:47(  8)   10:55(  8)   14:36(  7)   17:34(  6)   19:02(  6)   23:25(  7)   27:06(  7)   31:46(  7)   34:53(  7)   40:47(  7)   47:01(  5)   49:01(  5)   53:31(  5)   55:04(  5)   55:22
   6 Миронов Арсений           КО Камволь                4047 2002 00:56:44      6       1:21(  2)    3:08(  1)    3:17(  2)    1:04(  2)    4:47( 13)    2:50(  3)    1:05(  1)    2:56(  5)    5:07( 27)    3:23(  3)    4:08( 25)    5:49(  4)    8:20( 29)    1:46(  5)    6:16( 24)    1:13(  4)    0:14
                                                                                         1:21(  2)    4:29(  2)    7:46(  2)    8:50(  2)   13:37(  3)   16:27(  3)   17:32(  3)   20:28(  3)   25:35(  4)   28:58(  4)   33:06(  4)   38:55(  4)   47:15(  6)   49:01(  5)   55:17(  6)   56:30(  6)   56:44
   7 Решетов Александр         СК "Стандарт"        КМС   120 2001 00:56:58      7       1:22(  3)    3:18(  3)    3:23(  4)    1:06(  4)    4:51( 15)    2:55(  5)    1:07(  3)    2:53(  4)    4:59( 25)    3:35(  6)    4:00( 22)    5:57(  8)    8:13( 26)    1:45(  4)    6:09( 22)    1:10(  2)    0:15
                                                                                         1:22(  3)    4:40(  3)    8:03(  3)    9:09(  3)   14:00(  5)   16:55(  5)   18:02(  4)   20:55(  4)   25:54(  5)   29:29(  5)   33:29(  6)   39:26(  6)   47:39(  7)   49:24(  7)   55:33(  8)   56:43(  7)   56:58
   8 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"          4057 2004 00:57:12      8       1:52( 19)    4:51( 16)    4:16( 12)    1:15( 13)    4:31( 12)    3:16( 11)    1:30( 12)    3:59( 11)    3:08(  8)    4:39( 15)    3:26( 11)    6:57( 16)    5:26(  5)    1:59(  7)    4:13( 10)    1:31( 16)    0:23
                                                                                         1:52( 19)    6:43( 16)   10:59( 11)   12:14( 11)   16:45( 11)   20:01( 11)   21:31( 11)   25:30( 10)   28:38( 10)   33:17(  8)   36:43(  8)   43:40( 10)   49:06(  8)   51:05(  8)   55:18(  7)   56:49(  8)   57:12
   9 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I      38 1964 00:57:52      9       1:52( 19)    4:51( 16)    4:26( 13)    1:17( 15)    4:21( 10)    3:23( 13)    1:21(  8)    4:05( 12)    2:57(  6)    4:50( 18)    3:38( 15)    6:29( 12)    6:08(  7)    2:17( 12)    4:03(  6)    1:27( 12)    0:27
                                                                                         1:52( 19)    6:43( 16)   11:09( 12)   12:26( 13)   16:47( 12)   20:10( 12)   21:31( 11)   25:36( 11)   28:33(  9)   33:23(  9)   37:01(  9)   43:30(  8)   49:38(  9)   51:55(  9)   55:58(  9)   57:25(  9)   57:52
  10 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"               167 1983 00:58:16     10       1:44( 13)    4:46( 14)    4:57( 18)    1:20( 18)    8:29( 35)    3:15( 10)    1:18(  5)    3:15(  7)    3:55( 17)    3:54(  9)    2:37(  3)    6:01( 10)    5:24(  3)    1:55(  6)    3:34(  3)    1:27( 12)    0:25
                                                                                         1:44( 13)    6:30( 14)   11:27( 15)   12:47( 15)   21:16( 26)   24:31( 24)   25:49( 20)   29:04( 17)   32:59( 16)   36:53( 16)   39:30( 14)   45:31( 13)   50:55( 12)   52:50( 11)   56:24( 10)   57:51( 10)   58:16
  11 Прыбыткін Міхаіл          КСО "Пеленг-Вымпел"  III    45 1992 00:58:43     11       1:43( 12)    5:49( 28)    3:43(  7)    1:10(  9)    6:19( 27)    2:53(  4)    1:41( 16)    4:25( 17)    3:02(  7)    4:34( 14)    3:04(  8)    5:58(  9)    5:23(  2)    2:39( 25)    4:22( 13)    1:41( 22)    0:17
                                                                                         1:43( 12)    7:32( 25)   11:15( 13)   12:25( 12)   18:44( 17)   21:37( 14)   23:18( 14)   27:43( 13)   30:45( 12)   35:19( 12)   38:23( 11)   44:21( 11)   49:44( 10)   52:23( 10)   56:45( 11)   58:26( 11)   58:43
  12 Попов Владислав           Orient-school.pro         4024 2003 00:59:02     12       1:26(  4)    3:39(  5)    6:25( 27)    1:09(  8)    3:45(  6)    3:07(  8)    1:18(  5)    3:32(  8)    3:19( 11)    5:59( 24)    3:30( 12)    6:23( 11)    6:51( 15)    2:33( 21)    4:09(  7)    1:40( 20)    0:17
                                                                                         1:26(  4)    5:05(  5)   11:30( 16)   12:39( 14)   16:24( 10)   19:31( 10)   20:49(  9)   24:21(  8)   27:40(  8)   33:39( 10)   37:09( 10)   43:32(  9)   50:23( 11)   52:56( 12)   57:05( 12)   58:45( 12)   59:02
  13 Перепечко Иван            Белая Русь ВА РБ     II    175 2000 00:59:50     13       1:26(  4)    4:38( 13)    4:02( 10)    1:21( 19)    4:05(  7)    3:17( 12)    1:39( 15)    4:56( 23)    3:57( 18)    4:57( 19)    4:26( 30)    6:32( 13)    6:53( 16)    2:07( 10)    4:10(  9)    1:06(  1)    0:18
                                                                                         1:26(  4)    6:04( 11)   10:06(  9)   11:27(  9)   15:32(  9)   18:49(  8)   20:28(  8)   25:24(  9)   29:21( 11)   34:18( 11)   38:44( 12)   45:16( 12)   52:09( 13)   54:16( 13)   58:26( 13)   59:32( 13)   59:50
  14 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I      28 1982 01:02:56     14       1:30(  7)    4:58( 20)    4:28( 14)    1:08(  6)    4:59( 17)    3:37( 15)    1:53( 20)    4:13( 14)    5:00( 26)    4:23( 12)    3:33( 13)    6:47( 14)    6:14(  9)    2:05(  9)    6:16( 24)    1:30( 15)    0:22
                                                                                         1:30(  7)    6:28( 13)   10:56( 10)   12:04( 10)   17:03( 13)   20:40( 13)   22:33( 13)   26:46( 12)   31:46( 14)   36:09( 14)   39:42( 15)   46:29( 14)   52:43( 14)   54:48( 14)   61:04( 14)   62:34( 14)   62:56
  15 Харбандиди Алексей        Лично                      119 1988 01:03:19     15       1:44( 13)    5:27( 24)    4:45( 16)    1:19( 16)    5:38( 23)    3:31( 14)    2:15( 26)    3:44( 10)    6:54( 31)    3:36(  7)    2:54(  6)    5:53(  5)    7:15( 20)    2:29( 20)    4:15( 12)    1:16(  8)    0:24
                                                                                         1:44( 13)    7:11( 22)   11:56( 18)   13:15( 17)   18:53( 18)   22:24( 18)   24:39( 17)   28:23( 14)   35:17( 22)   38:53( 18)   41:47( 17)   47:40( 16)   54:55( 15)   57:24( 15)   61:39( 15)   62:55( 15)   63:19
  16 Мороз Алексей             КО "БГУ"                    97 2000 01:06:49     16       2:25( 31)    4:32( 12)    6:49( 29)    1:07(  5)    5:14( 18)    3:55( 16)    3:21( 31)    2:47(  3)    4:12( 21)    4:25( 13)    3:49( 18)    6:55( 15)    9:12( 31)    1:40(  2)    4:53( 17)    1:12(  3)    0:21
                                                                                         2:25( 31)    6:57( 19)   13:46( 26)   14:53( 24)   20:07( 24)   24:02( 20)   27:23( 25)   30:10( 20)   34:22( 19)   38:47( 17)   42:36( 18)   49:31( 18)   58:43( 19)   60:23( 18)   65:16( 17)   66:28( 17)   66:49
  17 Рожко Павел               КСО "Турлан"         II    158 1988 01:06:52     17       1:54( 22)    4:30( 10)    4:54( 17)    2:16( 34)    4:23( 11)    4:07( 20)    4:51( 34)    5:06( 24)    3:13( 10)    4:45( 17)    4:21( 27)    7:13( 19)    6:10(  8)    2:19( 15)    4:59( 18)    1:26( 11)    0:25
                                                                                         1:54( 22)    6:24( 12)   11:18( 14)   13:34( 18)   17:57( 14)   22:04( 15)   26:55( 24)   32:01( 23)   35:14( 21)   39:59( 20)   44:20( 20)   51:33( 20)   57:43( 18)   60:02( 17)   65:01( 16)   66:27( 16)   66:52
  18 Ермачек Евгений           КСО «Немига-Норд»           79 1989 01:07:29     18       1:54( 22)    6:26( 32)    4:04( 11)    1:14( 12)    6:20( 28)    4:05( 18)    1:48( 19)    4:25( 17)    3:12(  9)    5:38( 23)    4:23( 28)    7:53( 21)    7:36( 24)    2:20( 17)    4:09(  7)    1:42( 24)    0:20
                                                                                         1:54( 22)    8:20( 30)   12:24( 21)   13:38( 19)   19:58( 22)   24:03( 21)   25:51( 21)   30:16( 21)   33:28( 17)   39:06( 19)   43:29( 19)   51:22( 19)   58:58( 20)   61:18( 21)   65:27( 18)   67:09( 18)   67:29
  19 Шабанов Ян                Orient-school.pro    II   4020 2005 01:08:20     19       1:51( 17)    5:13( 22)    5:02( 20)    1:40( 24)    5:55( 24)    4:33( 24)    1:25(  9)    3:35(  9)    3:22( 12)    4:06( 10)    3:18( 10)    8:50( 27)    6:31( 11)    5:28( 34)    5:31( 20)    1:40( 20)    0:20
                                                                                         1:51( 17)    7:04( 21)   12:06( 19)   13:46( 21)   19:41( 21)   24:14( 23)   25:39( 19)   29:14( 18)   32:36( 15)   36:42( 15)   40:00( 16)   48:50( 17)   55:21( 16)   60:49( 19)   66:20( 19)   68:00( 19)   68:20
  20 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I      67 1975 01:09:13     20       1:50( 16)    5:04( 21)    4:38( 15)    1:42( 26)    4:48( 14)    4:08( 22)    1:55( 21)    4:47( 22)    2:52(  5)    4:12( 11)    3:33( 13)    7:54( 22)    8:19( 28)    2:23( 18)    8:36( 32)    2:02( 30)    0:30
                                                                                         1:50( 16)    6:54( 18)   11:32( 17)   13:14( 16)   18:02( 16)   22:10( 17)   24:05( 15)   28:52( 15)   31:44( 13)   35:56( 13)   39:29( 13)   47:23( 15)   55:42( 17)   58:05( 16)   66:41( 20)   68:43( 20)   69:13
  21 Карась Олег               КО "ТрактОр"                35 1956 01:09:47     21       1:39( 10)    4:23(  9)    6:23( 26)    1:23( 20)    4:12(  8)    4:07( 20)    2:27( 29)    4:19( 15)    4:56( 23)    6:59( 30)    3:53( 20)    7:04( 17)    7:14( 19)    2:08( 11)    6:44( 27)    1:29( 14)    0:27
                                                                                         1:39( 10)    6:02( 10)   12:25( 22)   13:48( 22)   18:00( 15)   22:07( 16)   24:34( 16)   28:53( 16)   33:49( 18)   40:48( 21)   44:41( 21)   51:45( 21)   58:59( 21)   61:07( 20)   67:51( 21)   69:20( 21)   69:47
  22 Карась Игорь              КО "ТрактОр"               127 1953 01:11:36     22       2:07( 27)    4:54( 18)    6:34( 28)    1:19( 16)    4:14(  9)    4:10( 23)    2:06( 23)    4:31( 19)    4:56( 23)    7:02( 31)    4:03( 24)    7:47( 20)    6:33( 12)    2:18( 13)    6:36( 26)    2:03( 31)    0:23
                                                                                         2:07( 27)    7:01( 20)   13:35( 25)   14:54( 25)   19:08( 19)   23:18( 19)   25:24( 18)   29:55( 19)   34:51( 20)   41:53( 22)   45:56( 23)   53:43( 23)   60:16( 22)   62:34( 22)   69:10( 22)   71:13( 22)   71:36
  23 Обернихин Александр       СКО "Орион"          II   4001 2003 01:11:59     23       2:05( 25)    6:00( 29)    6:07( 25)    1:30( 22)    5:37( 22)    3:58( 17)    3:25( 33)    6:50( 31)    3:46( 15)    5:32( 22)    3:42( 16)    8:24( 26)    6:44( 13)    2:19( 15)    4:13( 10)    1:22( 10)    0:25
                                                                                         2:05( 25)    8:05( 27)   14:12( 27)   15:42( 27)   21:19( 27)   25:17( 26)   28:42( 27)   35:32( 26)   39:18( 26)   44:50( 26)   48:32( 25)   56:56( 25)   63:40( 24)   65:59( 24)   70:12( 23)   71:34( 23)   71:59
  24 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     109 1955 01:14:06     24       1:51( 17)    4:46( 14)    5:41( 23)    1:27( 21)    5:35( 21)    4:49( 28)    2:18( 28)    4:35( 20)    6:00( 29)    5:27( 21)    3:47( 17)    8:15( 24)    7:08( 18)    2:35( 23)    7:43( 29)    1:41( 22)    0:28
                                                                                         1:51( 17)    6:37( 15)   12:18( 20)   13:45( 20)   19:20( 20)   24:09( 22)   26:27( 22)   31:02( 22)   37:02( 24)   42:29( 24)   46:16( 24)   54:31( 24)   61:39( 23)   64:14( 23)   71:57( 24)   73:38( 24)   74:06
  25 Зинков Кирилл             Лично                     4004 2002 01:17:01     25       2:46( 34)    5:37( 26)    4:58( 19)    1:45( 29)    4:52( 16)    6:45( 35)    1:32( 14)    4:35( 20)    6:39( 30)    7:03( 32)    4:25( 29)    8:19( 25)    6:59( 17)    2:38( 24)    6:11( 23)    1:37( 18)    0:20
                                                                                         2:46( 34)    8:23( 31)   13:21( 24)   15:06( 26)   19:58( 22)   26:43( 27)   28:15( 26)   32:50( 24)   39:29( 27)   46:32( 27)   50:57( 27)   59:16( 27)   66:15( 26)   68:53( 25)   75:04( 25)   76:41( 25)   77:01
  26 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I     112 1981 01:19:43     26       2:15( 29)    6:10( 31)    8:10( 31)    1:44( 28)    6:25( 30)    5:03( 30)    1:57( 22)    5:30( 26)    4:08( 19)    6:03( 26)    3:59( 21)    9:07( 31)    7:35( 23)    4:05( 31)    5:06( 19)    1:58( 28)    0:28
                                                                                         2:15( 29)    8:25( 32)   16:35( 31)   18:19( 31)   24:44( 31)   29:47( 31)   31:44( 29)   37:14( 28)   41:22( 28)   47:25( 28)   51:24( 28)   60:31( 28)   68:06( 27)   72:11( 27)   77:17( 26)   79:15( 26)   79:43
  27 Цымбал Георгий            Минск                I     108 1955 01:21:22     27       2:06( 26)    6:06( 30)    7:19( 30)    2:16( 34)    6:31( 31)    4:39( 25)    2:48( 30)    6:36( 29)    4:09( 20)    6:39( 28)    5:46( 33)    8:56( 29)    7:33( 22)    2:48( 26)    4:52( 16)    1:52( 27)    0:26
                                                                                         2:06( 26)    8:12( 28)   15:31( 30)   17:47( 30)   24:18( 30)   28:57( 29)   31:45( 30)   38:21( 29)   42:30( 29)   49:09( 29)   54:55( 29)   63:51( 29)   71:24( 28)   74:12( 28)   79:04( 27)   80:56( 27)   81:22
  28 Воробьёв Михаил           ВА РБ                      146 1999 01:24:26     28       1:28(  6)    4:01(  7)    3:24(  5)    1:02(  1)    5:25( 19)    4:06( 19)    1:30( 12)   15:21( 34)    2:38(  2)    3:24(  4)    2:48(  4)    7:04( 17)   23:20( 35)    2:18( 13)    4:43( 15)    1:38( 19)    0:16
                                                                                         1:28(  6)    5:29(  6)    8:53(  5)    9:55(  5)   15:20(  8)   19:26(  9)   20:56( 10)   36:17( 27)   38:55( 25)   42:19( 23)   45:07( 22)   52:11( 22)   75:31( 31)   77:49( 31)   82:32( 28)   84:10( 28)   84:26
  29 Марчанка Павел            Мінск                       20 1970 01:25:36     29       2:34( 33)    6:45( 33)    5:40( 22)    2:15( 33)    6:35( 33)    5:16( 33)    3:23( 32)    6:40( 30)    7:39( 33)    8:58( 34)    4:02( 23)    8:03( 23)    6:49( 14)    2:55( 27)    5:57( 21)    1:45( 25)    0:20
                                                                                         2:34( 33)    9:19( 33)   14:59( 28)   17:14( 28)   23:49( 28)   29:05( 30)   32:28( 31)   39:08( 30)   46:47( 31)   55:45( 31)   59:47( 31)   67:50( 31)   74:39( 30)   77:34( 30)   83:31( 29)   85:16( 29)   85:36
  30 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"         III  6025 1950 01:27:04     30       2:30( 32)    8:14( 35)    8:55( 33)    1:52( 30)    6:21( 29)    5:03( 30)    2:16( 27)    5:59( 27)    4:49( 22)    6:20( 27)    4:14( 26)    9:00( 30)    7:36( 24)    4:09( 32)    6:50( 28)    2:24( 32)    0:32
                                                                                         2:30( 32)   10:44( 35)   19:39( 33)   21:31( 33)   27:52( 34)   32:55( 34)   35:11( 33)   41:10( 32)   45:59( 30)   52:19( 30)   56:33( 30)   65:33( 30)   73:09( 29)   77:18( 29)   84:08( 30)   86:32( 30)   87:04
  31 Голышев Павел             Фаниполь                   116 1986 01:36:31     31       1:53( 21)    7:52( 34)    5:41( 23)    1:59( 32)    6:31( 31)    4:56( 29)    1:47( 18)    8:37( 32)   12:21( 35)    5:14( 20)    7:52( 35)    8:50( 27)    9:28( 32)    3:11( 29)    8:13( 30)    1:46( 26)    0:20
                                                                                         1:53( 21)    9:45( 34)   15:26( 29)   17:25( 29)   23:56( 29)   28:52( 28)   30:39( 28)   39:16( 31)   51:37( 32)   56:51( 32)   64:43( 32)   73:33( 32)   83:01( 32)   86:12( 32)   94:25( 31)   96:11( 31)   96:31
  32 Мороз Иван                КО "Камертон"        III    22 1955 01:51:10     32       2:47( 35)    5:31( 25)    8:22( 32)    1:52( 30)    7:41( 34)    5:26( 34)    8:04( 35)    5:18( 25)   11:59( 34)   11:00( 35)    7:02( 34)   10:40( 35)    9:44( 33)    4:14( 33)    8:27( 31)    2:26( 33)    0:37
                                                                                         2:47( 35)    8:18( 29)   16:40( 32)   18:32( 32)   26:13( 32)   31:39( 32)   39:43( 35)   45:01( 33)   57:00( 34)   68:00( 34)   75:02( 34)   85:42( 34)   95:26( 34)   99:40( 34)  108:07( 32)  110:33( 32)  111:10
  33 Сергиенко Евгений         БГТУ                       137 2001 02:06:23     33       2:07( 27)    5:37( 26)   12:47( 34)    1:31( 23)    5:26( 20)    4:48( 27)    2:14( 25)   35:01( 35)    7:29( 32)    8:34( 33)    3:49( 18)    9:12( 32)    8:20( 29)    2:34( 22)   14:22( 33)    2:00( 29)    0:32
                                                                                         2:07( 27)    7:44( 26)   20:31( 34)   22:02( 34)   27:28( 33)   32:16( 33)   34:30( 32)   69:31( 35)   77:00( 35)   85:34( 35)   89:23( 35)   98:35( 35)  106:55( 35)  109:29( 35)  123:51( 33)  125:51( 33)  126:23
  34 Нехай Геннадий            СКО "Стандарт"            6009 1949 02:12:13     34       2:16( 30)    4:57( 19)   16:49( 35)    1:43( 27)    5:58( 25)    5:15( 32)    2:09( 24)   11:49( 33)    5:09( 28)    6:02( 25)    5:45( 32)   10:36( 34)   11:46( 34)    7:27( 35)   29:32( 34)    3:23( 34)    1:37
                                                                                         2:16( 30)    7:13( 23)   24:02( 35)   25:45( 35)   31:43( 35)   36:58( 35)   39:07( 34)   50:56( 34)   56:05( 33)   62:07( 33)   67:52( 33)   78:28( 33)   90:14( 33)   97:41( 33)  127:13( 34)  130:36( 34)  132:13
  35 Прытков Валерий           лично                       71 1975 пп.20.10             2:04( 24)    5:15( 23)    5:31( 21)    1:40( 24)    5:59( 26)    4:39( 25)    1:41( 16)    6:03( 28)    3:47( 16)    6:58( 29)    4:56( 31)    9:14( 33)    8:16( 27)    4:00( 30)    6:47
                                                                                         2:04( 24)    7:19( 24)   12:50( 23)   14:30( 23)   20:29( 25)   25:08( 25)   26:49( 23)   32:52( 25)   36:39( 23)   43:37( 25)   48:33( 26)   57:47( 26)   66:03( 25)   70:03( 26)   76:50

М3, 12 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 48)       3( 44)       4( 43)       5( 42)       6( 39)       7( 38)       8( 40)       9( 45)      10( 46)      11( 55)      12(100)   
   1 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"         I     143 1970 00:38:00      1       1:48( 10)    4:37(  7)    4:14(  2)    1:18(  5)    4:23(  5)    3:30(  5)    1:25(  4)    2:03(  2)    7:05(  9)    2:09(  2)    3:36(  1)    1:26(  5)    0:26
                                                                                         1:48( 10)    6:25(  7)   10:39(  4)   11:57(  3)   16:20(  3)   19:50(  2)   21:15(  2)   23:18(  2)   30:23(  3)   32:32(  2)   36:08(  1)   37:34(  1)   38:00
   2 Балабанов Пётр            СК "Камволь"               154 1978 00:39:30      2       1:31(  3)    3:39(  1)    4:10(  1)    1:16(  4)    4:15(  2)    3:17(  1)    1:16(  1)    2:07(  3)    6:03(  2)    2:08(  1)    7:45( 22)    1:37(  9)    0:26
                                                                                         1:31(  3)    5:10(  1)    9:20(  1)   10:36(  1)   14:51(  1)   18:08(  1)   19:24(  1)   21:31(  1)   27:34(  1)   29:42(  1)   37:27(  3)   39:04(  2)   39:30
   3 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"             I     125 1952 00:39:41      3       1:50( 12)    4:16(  2)    4:32(  4)    1:24(  6)    4:16(  3)    3:33(  6)    1:28(  5)    2:11(  6)    6:42(  4)    2:24(  5)    4:25(  4)    2:10( 23)    0:30
                                                                                         1:50( 12)    6:06(  5)   10:38(  2)   12:02(  4)   16:18(  2)   19:51(  3)   21:19(  3)   23:30(  3)   30:12(  2)   32:36(  3)   37:01(  2)   39:11(  3)   39:41
   4 Некрашевич Александр      Эврика               II   4034 2005 00:40:30      4       1:38(  7)    4:31(  6)    6:11( 15)    1:34(  9)    4:16(  3)    3:26(  3)    1:39(  7)    2:17(  8)    6:41(  3)    2:11(  3)    4:16(  2)    1:27(  6)    0:23
                                                                                         1:38(  7)    6:09(  6)   12:20(  8)   13:54(  8)   18:10(  7)   21:36(  7)   23:15(  6)   25:32(  6)   32:13(  6)   34:24(  6)   38:40(  4)   40:07(  4)   40:30
   5 Дрожденюк Данила          КО "БГУ"             II   4002 2002 00:41:37      5       1:33(  5)    4:27(  4)    4:38(  5)    1:14(  3)    4:57(  8)    4:07( 10)    1:22(  2)    2:27( 13)    6:51(  7)    2:40(  9)    4:49(  6)    2:09( 22)    0:23
                                                                                         1:33(  5)    6:00(  4)   10:38(  2)   11:52(  2)   16:49(  6)   20:56(  5)   22:18(  5)   24:45(  5)   31:36(  4)   34:16(  4)   39:05(  5)   41:14(  5)   41:37
   6 Вашетьков Александр       КСО "Белая Русь"     Iю   4055 2004 00:42:48      6       1:43(  8)    4:52(  8)    4:27(  3)    1:11(  2)    4:29(  7)    3:28(  4)    2:01( 17)    2:18(  9)    8:01( 16)    3:04( 13)    5:35( 12)    1:16(  2)    0:23
                                                                                         1:43(  8)    6:35(  8)   11:02(  7)   12:13(  5)   16:42(  4)   20:10(  4)   22:11(  4)   24:29(  4)   32:30(  7)   35:34(  7)   41:09(  6)   42:25(  6)   42:48
   7 Морозов Александр         КСО "Белая Русь"     II     75 1993 00:45:02      7       1:35(  6)    4:23(  3)    4:45(  6)    1:36( 11)    4:26(  6)    4:33( 17)    2:20( 20)    2:31( 15)    7:48( 13)    2:39(  8)    6:01( 16)    1:57( 18)    0:28
                                                                                         1:35(  6)    5:58(  3)   10:43(  5)   12:19(  6)   16:45(  5)   21:18(  6)   23:38(  7)   26:09(  7)   33:57(  8)   36:36(  8)   42:37(  7)   44:34(  7)   45:02
   8 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         II   6023 1949 00:48:03      8       2:16( 20)    6:53( 19)    5:16( 10)    1:42( 13)    5:32( 12)    4:01(  9)    1:58( 16)    2:23( 12)    7:20( 11)    3:21( 19)    5:16(  8)    1:39( 10)    0:26
                                                                                         2:16( 20)    9:09( 21)   14:25( 13)   16:07( 13)   21:39( 12)   25:40( 10)   27:38( 10)   30:01( 10)   37:21( 10)   40:42( 10)   45:58(  8)   47:37(  8)   48:03
   9 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         II      3 1951 00:49:42      9       1:51( 14)    5:45( 12)    5:27( 12)    1:42( 13)    5:07( 10)    4:31( 16)    1:50( 13)    2:31( 15)    8:09( 18)    2:44( 10)    7:56( 23)    1:44( 12)    0:25
                                                                                         1:51( 14)    7:36( 10)   13:03( 10)   14:45( 10)   19:52(  9)   24:23(  9)   26:13(  9)   28:44(  9)   36:53(  9)   39:37(  9)   47:33(  9)   49:17(  9)   49:42
  10 Лисай Павел               room530                    103 1994 00:50:07     10       1:30(  2)    6:30( 17)    5:12(  8)    1:51( 21)    3:47(  1)    3:24(  2)    2:30( 22)    2:22( 11)    4:55(  1)    2:19(  4)   14:12( 29)    1:13(  1)    0:22
                                                                                         1:30(  2)    8:00( 13)   13:12( 11)   15:03( 12)   18:50(  8)   22:14(  8)   24:44(  8)   27:06(  8)   32:01(  5)   34:20(  5)   48:32( 10)   49:45( 10)   50:07
  11 Баранов Геннадий          ОК "Пралеска"        II     76 1960 00:51:11     11       1:50( 12)    5:31( 11)    5:22( 11)    1:55( 22)    6:51( 20)    5:03( 23)    1:45( 10)    3:12( 26)    8:19( 19)    3:20( 17)    5:33( 11)    2:00( 20)    0:30
                                                                                         1:50( 12)    7:21(  9)   12:43(  9)   14:38(  9)   21:29( 11)   26:32( 12)   28:17( 11)   31:29( 11)   39:48( 11)   43:08( 12)   48:41( 11)   50:41( 11)   51:11
  12 Васильев Кирилл           Минск                      144 1992 00:51:23     12       1:25(  1)    4:29(  5)    4:59(  7)    1:35( 10)   13:05( 33)    3:56(  8)    1:38(  6)    2:10(  5)    6:42(  4)    2:27(  6)    7:12( 21)    1:23(  4)    0:22
                                                                                         1:25(  1)    5:54(  2)   10:53(  6)   12:28(  7)   25:33( 19)   29:29( 16)   31:07( 15)   33:17( 15)   39:59( 12)   42:26( 11)   49:38( 14)   51:01( 12)   51:23
  13 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I       9 1951 00:51:43     13       2:04( 16)    7:02( 20)    6:28( 20)    1:44( 15)    6:08( 16)    4:30( 15)    1:43(  8)    2:33( 17)    8:28( 20)    3:14( 15)    5:25(  9)    1:51( 15)    0:33
                                                                                         2:04( 16)    9:06( 20)   15:34( 17)   17:18( 17)   23:26( 15)   27:56( 14)   29:39( 13)   32:12( 13)   40:40( 13)   43:54( 13)   49:19( 12)   51:10( 13)   51:43
  14 Ковальчук Виктор                                    6010 1947 00:51:46     14       2:16( 20)    6:47( 18)    6:20( 17)    1:45( 16)    5:51( 14)    4:45( 20)    1:47( 11)    2:40( 20)    8:30( 21)    3:14( 15)    5:25(  9)    1:52( 17)    0:34
                                                                                         2:16( 20)    9:03( 19)   15:23( 15)   17:08( 15)   22:59( 14)   27:44( 13)   29:31( 12)   32:11( 12)   40:41( 14)   43:55( 14)   49:20( 13)   51:12( 14)   51:46
  15 Жылко Вячаслаў            КудыМы                      55 1980 00:56:33     15       2:08( 18)    7:12( 23)    6:36( 21)    1:50( 20)    6:16( 17)    4:57( 22)    2:50( 26)    3:04( 24)    7:56( 15)    4:26( 23)    6:52( 19)    1:59( 19)    0:27
                                                                                         2:08( 18)    9:20( 22)   15:56( 21)   17:46( 19)   24:02( 16)   28:59( 15)   31:49( 16)   34:53( 16)   42:49( 16)   47:15( 17)   54:07( 15)   56:06( 15)   56:33
  16 Климович Сергей           Минск                       59 1960 00:57:09     16       2:06( 17)    6:08( 14)    6:26( 19)    1:46( 18)    5:38( 13)    3:51(  7)    3:45( 31)    2:38( 19)    9:45( 27)    6:22( 31)    6:33( 18)    1:44( 12)    0:27
                                                                                         2:06( 17)    8:14( 15)   14:40( 14)   16:26( 14)   22:04( 13)   25:55( 11)   29:40( 14)   32:18( 14)   42:03( 15)   48:25( 19)   54:58( 16)   56:42( 16)   57:09
  17 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II     65 1961 00:57:29     17       1:47(  9)    7:50( 27)    6:11( 15)    1:29(  8)   11:50( 32)    4:27( 13)    1:44(  9)    2:15(  7)    7:11( 10)    5:44( 30)    4:42(  5)    1:51( 15)    0:28
                                                                                         1:47(  9)    9:37( 23)   15:48( 19)   17:17( 16)   29:07( 26)   33:34( 25)   35:18( 23)   37:33( 21)   44:44( 20)   50:28( 22)   55:10( 17)   57:01( 17)   57:29
  18 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"         74 1958 00:57:56     18       2:38( 27)    6:22( 16)    6:47( 22)    2:47( 32)    8:36( 28)    5:21( 25)    1:53( 14)    3:31( 29)    8:03( 17)    3:55( 20)    5:46( 15)    1:48( 14)    0:29
                                                                                         2:38( 27)    9:00( 18)   15:47( 18)   18:34( 24)   27:10( 24)   32:31( 22)   34:24( 21)   37:55( 22)   45:58( 21)   49:53( 21)   55:39( 19)   57:27( 18)   57:56
  19 Кузнецов Эдуард           Белая Русь           III   177 1975 00:58:21     19       2:23( 24)    7:51( 28)    5:48( 13)    1:49( 19)    7:54( 24)    4:35( 18)    1:49( 12)    2:59( 23)    8:51( 24)    3:01( 11)    8:49( 24)    2:00( 20)    0:32
                                                                                         2:23( 24)   10:14( 27)   16:02( 22)   17:51( 20)   25:45( 20)   30:20( 18)   32:09( 17)   35:08( 17)   43:59( 18)   47:00( 16)   55:49( 20)   57:49( 19)   58:21
  20 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"                50 1962 00:59:02     20       2:37( 26)    7:08( 22)    6:23( 18)    2:00( 25)    6:17( 18)    5:36( 27)    2:35( 25)    3:16( 27)   10:34( 29)    3:20( 17)    5:35( 12)    2:48( 29)    0:53
                                                                                         2:37( 26)    9:45( 25)   16:08( 23)   18:08( 22)   24:25( 18)   30:01( 17)   32:36( 18)   35:52( 19)   46:26( 22)   49:46( 20)   55:21( 18)   58:09( 20)   59:02
  21 Смирнов Александр         г. Минск                    53 1957 01:01:42     21       2:18( 22)    7:26( 26)    6:10( 14)    2:02( 26)    8:52( 29)    5:46( 28)    2:26( 21)    4:10( 31)    9:03( 25)    4:47( 26)    5:41( 14)    2:31( 27)    0:30
                                                                                         2:18( 22)    9:44( 24)   15:54( 20)   17:56( 21)   26:48( 22)   32:34( 23)   35:00( 22)   39:10( 24)   48:13( 23)   53:00( 23)   58:41( 21)   61:12( 21)   61:42
  22 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"         54 1955 01:04:43     22       2:43( 29)    7:05( 21)    8:02( 29)    2:28( 31)    6:58( 21)    6:10( 29)    2:31( 24)    2:52( 22)   11:24( 30)    4:07( 22)    6:52( 19)    2:50( 30)    0:41
                                                                                         2:43( 29)    9:48( 26)   17:50( 25)   20:18( 26)   27:16( 25)   33:26( 24)   35:57( 24)   38:49( 23)   50:13( 25)   54:20( 25)   61:12( 22)   64:02( 22)   64:43
  23 Синяк Юрий                Минск                       32 1990 01:05:58     23       9:23( 35)    9:35( 32)    7:14( 23)    2:54( 33)    9:09( 30)    4:49( 21)    1:22(  2)    2:40( 20)    7:04(  8)    5:35( 28)    4:18(  3)    1:28(  7)    0:27
                                                                                         9:23( 35)   18:58( 33)   26:12( 33)   29:06( 33)   38:15( 32)   43:04( 29)   44:26( 29)   47:06( 29)   54:10( 27)   59:45( 27)   64:03( 23)   65:31( 23)   65:58
  24 Меляшевич Сергей          КО "ТрактОр"                47 1977 01:07:27     24       3:27( 32)    8:12( 29)    8:39( 31)    2:03( 27)    7:27( 23)    5:30( 26)    2:30( 22)    4:03( 30)    7:52( 14)    4:54( 27)   10:49( 26)    1:40( 11)    0:21
                                                                                         3:27( 32)   11:39( 30)   20:18( 29)   22:21( 29)   29:48( 27)   35:18( 26)   37:48( 26)   41:51( 26)   49:43( 24)   54:37( 26)   65:26( 24)   67:06( 24)   67:27
  25 Будник Александ           КСО "Пеленг-Вымпел"  II   6026 1948 01:08:19     25       2:18( 22)    5:28( 10)    7:41( 27)    1:57( 23)    6:45( 19)    7:22( 31)    7:56( 33)    2:36( 18)    8:49( 23)    3:11( 14)   11:25( 27)    2:13( 24)    0:38
                                                                                         2:18( 22)    7:46( 12)   15:27( 16)   17:24( 18)   24:09( 17)   31:31( 21)   39:27( 27)   42:03( 27)   50:52( 26)   54:03( 24)   65:28( 25)   67:41( 25)   68:19
  26 Ярош Роман                Крок наперад                92 1993 01:10:04     26       2:00( 15)    6:01( 13)   10:25( 32)    1:24(  6)    7:03( 22)    4:14( 11)    3:01( 27)    1:57(  1)    7:24( 12)    2:28(  7)   22:21( 32)    1:21(  3)    0:25
                                                                                         2:00( 15)    8:01( 14)   18:26( 26)   19:50( 25)   26:53( 23)   31:07( 19)   34:08( 20)   36:05( 20)   43:29( 17)   45:57( 15)   68:18( 26)   69:39( 26)   70:04
  27 Колесник Сергей           КО "ТрактОр"                82 1969 01:16:45     27       2:42( 28)    8:55( 31)    7:35( 25)    2:23( 30)    8:34( 27)    5:13( 24)    2:15( 19)    3:20( 28)   17:20( 32)    4:01( 21)   11:28( 28)    2:20( 26)    0:39
                                                                                         2:42( 28)   11:37( 29)   19:12( 27)   21:35( 27)   30:09( 28)   35:22( 27)   37:37( 25)   40:57( 25)   58:17( 29)   62:18( 28)   73:46( 27)   76:06( 27)   76:45
  28 Кравчук Андрей            Минск                      123 1978 01:22:08     28       5:13( 34)   10:03( 33)    7:23( 24)    1:59( 24)   10:33( 31)    8:26( 32)    3:01( 27)    6:26( 32)    9:05( 26)    6:23( 32)    9:51( 25)    3:08( 32)    0:37
                                                                                         5:13( 34)   15:16( 32)   22:39( 30)   24:38( 30)   35:11( 31)   43:37( 30)   46:38( 30)   53:04( 30)   62:09( 30)   68:32( 30)   78:23( 28)   81:31( 28)   82:08
  29 Товпеко Дмитрий           СКО "Орион"          II     89 1987 01:23:41     29       2:13( 19)    6:08( 14)    8:06( 30)    1:45( 16)    8:24( 26)    4:42( 19)    2:11( 18)    2:21( 10)    8:47( 22)    3:02( 12)   33:16( 33)    2:17( 25)    0:29
                                                                                         2:13( 19)    8:21( 16)   16:27( 24)   18:12( 23)   26:36( 21)   31:18( 20)   33:29( 19)   35:50( 18)   44:37( 19)   47:39( 18)   80:55( 29)   83:12( 29)   83:41
  30 Цуба Александр            Лично, Минск                83 1956 01:28:19     30       2:53( 30)    8:24( 30)   11:43( 34)    2:22( 29)    8:08( 25)    6:29( 30)    3:22( 29)    3:09( 25)   11:40( 31)    4:45( 25)   21:28( 31)    3:03( 31)    0:53
                                                                                         2:53( 30)   11:17( 28)   23:00( 31)   25:22( 31)   33:30( 30)   39:59( 28)   43:21( 28)   46:30( 28)   58:10( 28)   62:55( 29)   84:23( 30)   87:26( 30)   88:19
  31 Петров Захар              КСО «Белая Русь»          4021 2005 01:30:36     31       2:56( 31)   40:30( 36)   11:02( 33)    2:54( 33)    5:14( 11)    4:24( 12)    1:54( 15)    2:07(  3)    6:43(  6)    5:43( 29)    5:13(  7)    1:32(  8)    0:24
                                                                                         2:56( 31)   43:26( 35)   54:28( 35)   57:22( 35)   62:36( 34)   67:00( 33)   68:54( 33)   71:01( 33)   77:44( 32)   83:27( 32)   88:40( 32)   90:12( 31)   90:36
  32 Кухта Григорий            Минск                     6027 1950 01:31:46     32       4:40( 33)    7:25( 25)    7:35( 25)    2:19( 28)   31:17( 34)    4:27( 13)    7:12( 32)    2:28( 14)   10:15( 28)    4:42( 24)    6:15( 17)    2:31( 27)    0:40
                                                                                         4:40( 33)   12:05( 31)   19:40( 28)   21:59( 28)   53:16( 33)   57:43( 32)   64:55( 32)   67:23( 32)   77:38( 31)   82:20( 31)   88:35( 31)   91:06( 32)   91:46
  33 Лисаченко Иван            МГТЭЦ                III  4062 2005 01:49:46     33       1:31(  3)    7:12( 23)    5:12(  8)    1:07(  1)    5:06(  9)   29:06( 33)    3:32( 30)    7:21( 33)   22:31( 33)    7:12( 33)   15:07( 30)    3:46( 33)    1:03
                                                                                         1:31(  3)    8:43( 17)   13:55( 12)   15:02( 11)   20:08( 10)   49:14( 31)   52:46( 31)   60:07( 31)   82:38( 33)   89:50( 33)  104:57( 33)  108:43( 33)  109:46
  34 Русецкий Никита           Колледж-МГТЭЦ              111 2001 пп.20.10             2:31( 25)    5:06(  9)   18:02( 35)    1:38( 12)    6:04( 15)   28:42
                                                                                         2:31( 25)    7:37( 11)   25:39( 32)   27:17( 32)   33:21( 29)   62:03
  35 Антес Денис               Клуб любительского с       168 1982 пп.20.10             1:49( 11)   25:12( 34)    7:42( 28)    5:44( 35)   18:51
                                                                                         1:49( 11)   27:01( 34)   34:43( 34)   40:27( 34)   59:18
  36 Мокеев Алексей            Марьина Горка             4059 2002 пп.20.10            11:53( 36)   36:47( 35)   52:22
                                                                                        11:53( 36)   48:40( 36)  101:02

М4, 8 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 46)       3( 48)       4( 49)       5( 50)       6( 51)       7( 55)       8(100)   
   1 Сосновский Антон          Codognotto           I     166 1987 00:31:58      1       2:46( 18)    2:44(  4)    2:23(  1)    3:48(  1)    5:33(  4)    6:53(  2)    5:26(  9)    1:53(  7)    0:32
                                                                                         2:46( 18)    5:30(  7)    7:53(  2)   11:41(  1)   17:14(  1)   24:07(  1)   29:33(  1)   31:26(  1)   31:58
   2 Гуляев Андрей             КСО "Пеленг-Вымпел"        136 1998 00:34:59      2       1:39(  2)    2:42(  1)    3:05(  2)    5:17(  5)    5:47(  7)    8:41(  6)    5:28( 10)    1:57(  9)    0:23
                                                                                         1:39(  2)    4:21(  1)    7:26(  1)   12:43(  2)   18:30(  2)   27:11(  3)   32:39(  2)   34:36(  2)   34:59
   3 Мурашка Усяслаў           СКА "Арыён"          II   4028 2007 00:37:47      3       1:37(  1)    3:39( 12)    3:54( 11)    4:57(  4)    4:53(  1)    6:24(  1)   10:36( 21)    1:29(  2)    0:18
                                                                                         1:37(  1)    5:16(  5)    9:10(  5)   14:07(  4)   19:00(  4)   25:24(  2)   36:00(  4)   37:29(  3)   37:47
   4 Красильников Виктор       КО «БГУ»             II   6020 1948 00:39:45      4       2:38( 14)    2:48(  5)    4:32( 14)    6:29(  8)    5:58(  9)    9:18( 13)    4:07(  3)    3:24( 24)    0:31
                                                                                         2:38( 14)    5:26(  6)    9:58(  7)   16:27(  6)   22:25(  5)   31:43(  5)   35:50(  3)   39:14(  4)   39:45
   5 Шаркович Павел            Колледж-МГТЭЦ             4042 2004 00:40:30      5       2:03(  5)    3:09(  8)    3:21(  5)    4:47(  3)    5:12(  3)    8:48(  9)   10:43( 23)    1:59( 11)    0:28
                                                                                         2:03(  5)    5:12(  4)    8:33(  4)   13:20(  3)   18:32(  3)   27:20(  4)   38:03(  5)   40:02(  5)   40:30
   6 Лисай Алексей             room530                    104 1989 00:42:24      6       2:21( 10)    2:48(  5)    3:06(  3)    9:47( 13)    7:00( 11)    9:00( 11)    5:24(  8)    2:23( 13)    0:35
                                                                                         2:21( 10)    5:09(  3)    8:15(  3)   18:02(  8)   25:02(  6)   34:02(  6)   39:26(  6)   41:49(  6)   42:24
   7 Коржов Иван               ВЖИК                       135 1957 00:44:16      7       2:16(  9)    5:15( 22)    3:06(  3)   10:28( 15)    5:55(  8)    8:42(  7)    4:55(  6)    3:08( 20)    0:31
                                                                                         2:16(  9)    7:31( 19)   10:37( 13)   21:05( 12)   27:00(  8)   35:42(  8)   40:37(  7)   43:45(  7)   44:16
   8 Миранков Андрей           Эврика               Iю   4033 2005 00:46:05      8       1:59(  4)    2:51(  7)    5:34( 19)   15:34( 22)    5:41(  5)    8:59( 10)    3:19(  1)    1:51(  5)    0:17
                                                                                         1:59(  4)    4:50(  2)   10:24( 11)   25:58( 19)   31:39( 15)   40:38( 13)   43:57(  8)   45:48(  8)   46:05
   9 Титович Евгений Степанови Люсерж                    6050 1948 00:47:00      9       2:44( 16)    3:35( 11)    5:19( 17)    7:46( 10)   11:47( 20)    8:37(  5)    4:44(  4)    1:58( 10)    0:30
                                                                                         2:44( 16)    6:19( 12)   11:38( 14)   19:24(  9)   31:11( 14)   39:48( 10)   44:32(  9)   46:30(  9)   47:00
  10 Голубович Игорь           Беглец                     171 1962 00:48:00     10       2:26( 11)    4:08( 15)    3:34(  8)   12:01( 20)    5:03(  2)    7:48(  3)   10:43( 23)    1:47(  4)    0:30
                                                                                         2:26( 11)    6:34( 14)   10:08(  8)   22:09( 15)   27:12( 11)   35:00(  7)   45:43( 10)   47:30( 10)   48:00
  11 Таркан Андрей             Orient-school.pro           99 1980 00:48:26     11       3:28( 24)    2:43(  2)   10:52( 23)    5:19(  7)    9:48( 18)    8:03(  4)    5:53( 13)    1:46(  3)    0:34
                                                                                         3:28( 24)    6:11( 11)   17:03( 22)   22:22( 16)   32:10( 16)   40:13( 11)   46:06( 11)   47:52( 11)   48:26
  12 Гурьев Николай            КО "Камертон"             6028 1946 00:50:14     12       3:17( 23)    4:46( 20)    4:42( 16)    7:30(  9)    6:53( 10)   12:12( 17)    6:54( 16)    3:04( 19)    0:56
                                                                                         3:17( 23)    8:03( 20)   12:45( 17)   20:15( 10)   27:08(  9)   39:20(  9)   46:14( 12)   49:18( 12)   50:14
  13 Садовский Матвей          Эврика               Iю   4035 2005 00:50:49     13       2:44( 16)    4:13( 16)    6:27( 21)   15:39( 23)    5:46(  6)    8:45(  8)    4:04(  2)    2:44( 18)    0:27
                                                                                         2:44( 16)    6:57( 17)   13:24( 19)   29:03( 20)   34:49( 18)   43:34( 14)   47:38( 13)   50:22( 13)   50:49
  14 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ                IIю  4061 2007 00:53:31     14       1:41(  3)    4:39( 19)    4:09( 13)   10:31( 16)    8:18( 13)   11:10( 16)   10:54( 25)    1:51(  5)    0:18
                                                                                         1:41(  3)    6:20( 13)   10:29( 12)   21:00( 11)   29:18( 12)   40:28( 12)   51:22( 14)   53:13( 14)   53:31
  15 Грохольский Владислав     СКО "Орион"               4005 2005 00:59:00     15       2:43( 15)    5:34( 23)    5:25( 18)   10:23( 14)    8:53( 14)   17:01( 20)    6:05( 14)    2:33( 15)    0:23
                                                                                         2:43( 15)    8:17( 22)   13:42( 20)   24:05( 18)   32:58( 17)   49:59( 16)   56:04( 16)   58:37( 16)   59:00
  16 Жуковский Виктор          БГМУ                      6045 1948 00:59:15     16       2:04(  6)    6:33( 25)    3:32(  7)    5:18(  6)    7:51( 12)   24:44( 24)    5:10(  7)    3:11( 22)    0:52
                                                                                         2:04(  6)    8:37( 23)   12:09( 15)   17:27(  7)   25:18(  7)   50:02( 17)   55:12( 15)   58:23( 15)   59:15
  17 Корольчук Максим          КО "Легенда"         Iю   6013 2009 01:03:12     17       2:29( 12)    4:18( 17)    3:34(  8)   11:18( 19)   15:08( 25)   10:04( 14)   14:35( 26)    1:24(  1)    0:22
                                                                                         2:29( 12)    6:47( 15)   10:21( 10)   21:39( 14)   36:47( 19)   46:51( 15)   61:26( 17)   62:50( 17)   63:12
  18 Костюкович Никита         Orient-school.pro         4016 2007 01:05:31     18       3:15( 22)    2:43(  2)    3:51( 10)    4:38(  2)   12:43( 21)   28:03( 25)    7:40( 18)    2:10( 12)    0:28
                                                                                         3:15( 22)    5:58( 10)    9:49(  6)   14:27(  5)   27:10( 10)   55:13( 18)   62:53( 18)   65:03( 18)   65:31
  19 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"             6015 1947 01:15:15     19       2:37( 13)    5:38( 24)    3:58( 12)    8:59( 11)    9:24( 15)   33:30( 26)    7:53( 19)    2:31( 14)    0:45
                                                                                         2:37( 13)    8:15( 21)   12:13( 16)   21:12( 13)   30:36( 13)   64:06( 20)   71:59( 19)   74:30( 19)   75:15
  20 Сойко Павел               Эврика               IIю  6030 2008 01:16:02     20       2:09(  7)    3:29( 10)   23:59( 24)   10:56( 18)    9:24( 15)   16:51( 18)    5:40( 11)    3:11( 22)    0:23
                                                                                         2:09(  7)    5:38(  9)   29:37( 24)   40:33( 23)   49:57( 22)   66:48( 21)   72:28( 20)   75:39( 20)   76:02
  21 Пошвенчук Виктор          Колледж-МГТЭЦ              128 2001 01:16:04     21       2:15(  8)    3:21(  9)   24:01( 25)   10:50( 17)    9:35( 17)   16:51( 18)    5:44( 12)    3:09( 21)    0:18
                                                                                         2:15(  8)    5:36(  8)   29:37( 24)   40:27( 22)   50:02( 23)   66:53( 22)   72:37( 21)   75:46( 21)   76:04
  22 Какунин Артем             КСО "Белая Русь"     Iю   4026 2007 01:16:13     22       3:01( 20)    4:19( 18)    6:00( 20)   31:48( 24)   13:16( 23)    9:08( 12)    6:23( 15)    1:53(  7)    0:25
                                                                                         3:01( 20)    7:20( 18)   13:20( 18)   45:08( 24)   58:24( 24)   67:32( 23)   73:55( 23)   75:48( 22)   76:13
  23 Обернихин Петр            СКО "Орион"               6001 2009 01:16:21     23       5:37( 27)    3:44( 14)    4:41( 15)    9:21( 12)   22:41( 26)   22:31( 23)    4:50(  5)    2:34( 16)    0:22
                                                                                         5:37( 27)    9:21( 24)   14:02( 21)   23:23( 17)   46:04( 21)   68:35( 24)   73:25( 22)   75:59( 23)   76:21
  24 Чернов Виктор             Ветераны троп        II   6022 1944 01:20:08     24       5:32( 26)    7:30( 26)    7:20( 22)   13:54( 21)   11:19( 19)   18:24( 21)   10:42( 22)    4:34( 26)    0:53
                                                                                         5:32( 26)   13:02( 26)   20:22( 23)   34:16( 21)   45:35( 20)   63:59( 19)   74:41( 24)   79:15( 24)   80:08
  25 Булатов Владимир          КО "Легенда"         III    27 1952 01:41:16     25       3:10( 21)    3:39( 12)    3:21(  5)   57:13( 25)   13:04( 22)   10:31( 15)    6:59( 17)    2:43( 17)    0:36
                                                                                         3:10( 21)    6:49( 16)   10:10(  9)   67:23( 25)   80:27( 25)   90:58( 25)   97:57( 25)  100:40( 25)  101:16
  26 Костромин Матвей          БГМУ                      6021 2010 03:07:36     26       4:35( 25)    4:58( 21)   28:59( 26)  101:03( 26)   13:39( 24)   20:36( 22)    9:05( 20)    4:13( 25)    0:28
                                                                                         4:35( 25)    9:33( 25)   38:32( 26)  139:35( 26)  153:14( 26)  173:50( 26)  182:55( 26)  187:08( 26)  187:36
  27 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     III  4052 2006 пп.20.10             2:47( 19)   33:27
                                                                                         2:47( 19)   36:14

М5, 8 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 36)       3( 41)       4( 43)       5( 49)       6( 51)       7( 54)       8(100)   
   1 Вергейчик Владимимр       СК "Камволь"                60 1978 13:18:30      1     727:57(  1)   11:43(  1)   26:51(  2)    3:44(  1)   12:24(  1)    8:38(  1)    4:41(  1)    2:06(  1)    0:26
                                                                                       727:57(  1)  739:40(  1)  766:31(  1)  770:15(  1)  782:39(  1)  791:17(  1)  795:58(  1)  798:04(  1)  798:30
   2 Чехлов Виктор             КСО "БНТУ"           II    161 1958 13:44:31    в/к    759:11(  2)   15:19(  2)   10:43(  1)    5:03(  2)   13:37(  2)    9:59(  2)    7:27(  2)    2:43(  2)    0:29
                                                                                       759:11(  2)  774:30(  2)  785:13(  2)  790:16(  2)  803:53(  2)  813:52(  2)  821:19(  2)  824:02(  2)  824:31

М6, 9 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 46)       3( 41)       4( 43)       5( 47)       6( 48)       7( 52)       8( 54)       9(100)   
   1 Миронов Ярослав           КО Камволь                6035 2010 00:41:06      1       2:23(  2)    4:10(  2)    9:20(  3)    4:47(  2)    6:45(  1)    2:19(  2)    7:27(  2)    2:21(  1)    1:15(  1)    0:19
                                                                                         2:23(  2)    6:33(  2)   15:53(  1)   20:40(  2)   27:25(  1)   29:44(  1)   37:11(  1)   39:32(  1)   40:47(  1)   41:06
   2 Петрашевский Евгений      КСО "Пеленг-Вымпел"         93 1994 00:55:25      2       1:51(  1)    6:52(  8)    7:16(  1)    4:39(  1)   22:53(  7)    1:49(  1)    5:39(  1)    2:37(  2)    1:21(  2)    0:28
                                                                                         1:51(  1)    8:43(  8)   15:59(  2)   20:38(  1)   43:31(  3)   45:20(  3)   50:59(  2)   53:36(  2)   54:57(  2)   55:25
   3 Меляшевич Егор            КО "ТрактОр"              4017 2006 01:04:35      3       3:45(  8)    4:23(  3)    8:30(  2)    6:27(  4)    9:58(  2)   11:31(  8)   12:58(  4)    3:27(  3)    3:17(  7)    0:19
                                                                                         3:45(  8)    8:08(  5)   16:38(  3)   23:05(  4)   33:03(  2)   44:34(  2)   57:32(  3)   60:59(  3)   64:16(  3)   64:35
   4 Ильин Сергей              Колледж-МГТЭЦ             4043 2004 01:14:56      4       3:01(  4)    5:00(  5)   17:03(  5)    8:14(  7)   18:46(  4)    2:35(  5)   14:29(  6)    3:27(  3)    1:57(  5)    0:24
                                                                                         3:01(  4)    8:01(  4)   25:04(  5)   33:18(  6)   52:04(  5)   54:39(  5)   69:08(  4)   72:35(  4)   74:32(  4)   74:56
   5 Тюлькевич Виталий         Колледж-МГТЭЦ             4040 2004 01:15:13      5       3:16(  5)    5:00(  5)   17:04(  6)    8:03(  6)   18:50(  5)    2:24(  3)   14:38(  8)    3:43(  6)    1:51(  3)    0:24
                                                                                         3:16(  5)    8:16(  6)   25:20(  6)   33:23(  7)   52:13(  6)   54:37(  4)   69:15(  5)   72:58(  5)   74:49(  5)   75:13
   6 Еденюк Артем              Колледж-МГТЭЦ             4041 2003 01:15:16      6       3:20(  6)    5:02(  7)   17:08(  7)    7:40(  5)   19:20(  6)    2:32(  4)   14:26(  5)    3:36(  5)    1:51(  3)    0:21
                                                                                         3:20(  6)    8:22(  7)   25:30(  7)   33:10(  5)   52:30(  7)   55:02(  6)   69:28(  7)   73:04(  6)   74:55(  6)   75:16
   7 Лапкович Алексей          Минск                      172 1988 01:18:56      7       2:47(  3)    2:57(  1)   11:11(  4)    5:50(  3)   24:46(  8)    9:44(  7)   12:05(  3)    6:37(  7)    2:27(  6)    0:32
                                                                                         2:47(  3)    5:44(  1)   16:55(  4)   22:45(  3)   47:31(  4)   57:15(  7)   69:20(  6)   75:57(  7)   78:24(  7)   78:56
   8 Вашетьков Макар           КСО "Белая Русь"          6044 2010 01:30:09      8       4:31(  9)    7:41(  9)   18:01(  8)   11:09(  9)   16:11(  3)    4:20(  6)   14:33(  7)    7:08(  8)    5:46(  8)    0:49
                                                                                         4:31(  9)   12:12(  9)   30:13(  9)   41:22(  9)   57:33(  8)   61:53(  8)   76:26(  8)   83:34(  8)   89:20(  8)   90:09
   9 Журихо Владислав          КСО "Белая Русь"          4046 2007 пп.20.10             3:28(  7)    4:27(  4)   20:51(  9)   10:29(  8)   40:42
                                                                                         3:28(  7)    7:55(  3)   28:46(  8)   39:15(  8)   79:57

М7, 6 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 45)       3( 47)       4( 52)       5( 54)       6(100)   
   1 Филиповец Лев             Эврика                    6031 2010 00:29:06      1       3:59(  4)    4:37(  1)    5:23(  3)    6:57(  3)    5:13(  5)    2:35(  9)    0:22
                                                                                         3:59(  4)    8:36(  2)   13:59(  2)   20:56(  2)   26:09(  1)   28:44(  1)   29:06
   2 Волков Артем              Эврика-Атаман             6042 2010 00:29:18      2       1:57(  1)    5:58(  2)    4:29(  1)    8:28(  5)    5:25(  6)    2:34(  8)    0:27
                                                                                         1:57(  1)    7:55(  1)   12:24(  1)   20:52(  1)   26:17(  2)   28:51(  2)   29:18
   3 Музыка Илья               Эврика-Атаман             6049 2008 00:33:23      3       4:01(  5)    8:18(  4)    5:05(  2)    6:42(  2)    6:13(  7)    2:30(  6)    0:34
                                                                                         4:01(  5)   12:19(  5)   17:24(  4)   24:06(  3)   30:19(  3)   32:49(  3)   33:23
   4 Рисевец Матвей            Эврика-Атаман             6047 2008 00:42:52      4       2:09(  3)    8:32(  5)   17:55( 12)    8:02(  4)    4:18(  3)    1:30(  2)    0:26
                                                                                         2:09(  3)   10:41(  3)   28:36(  6)   36:38(  4)   40:56(  4)   42:26(  4)   42:52
   5 Рисевец Макар             Эврика-Атаман             6048 2012 00:45:28      5       6:38(  9)   10:18(  7)    9:12(  5)   10:50(  8)    4:39(  4)    2:57( 10)    0:54
                                                                                         6:38(  9)   16:56(  6)   26:08(  5)   36:58(  5)   41:37(  5)   44:34(  5)   45:28
   6 Принц Дмитрий             КСО "Белая Русь"          6037 2011 00:50:47      6       7:36( 10)   10:16(  6)   17:06( 10)   11:27(  9)    2:34(  1)    1:24(  1)    0:24
                                                                                         7:36( 10)   17:52(  7)   34:58(  8)   46:25(  8)   48:59(  6)   50:23(  6)   50:47
   7 Кочнева Иван              КСО "Белая Русь"          6036 2013 00:52:12      7       7:43( 11)   10:40(  9)   17:29( 11)   10:38(  7)    3:13(  2)    1:55(  4)    0:34
                                                                                         7:43( 11)   18:23(  8)   35:52( 11)   46:30(  9)   49:43(  7)   51:38(  7)   52:12
   8 Обернихин Степан          СКО "Орион"               6002 2013 00:54:02      8       9:25( 15)   10:31(  8)    9:13(  6)   10:05(  6)   11:07( 11)    3:08( 11)    0:33
                                                                                         9:25( 15)   19:56(  9)   29:09(  7)   39:14(  6)   50:21(  8)   53:29(  8)   54:02
   9 Сериков Владислав         КО "ТрактОр"              4053 2006 00:57:01      9       5:23(  7)   17:48( 10)   12:02(  8)   12:24( 10)    6:26(  8)    2:27(  5)    0:31
                                                                                         5:23(  7)   23:11( 10)   35:13(  9)   47:37( 10)   54:03(  9)   56:30(  9)   57:01
  10 Сериков Тимофей           КО "ТрактОр"              6041 2013 00:57:52     10       5:34(  8)   17:52( 11)   11:48(  7)   12:52( 11)    6:34(  9)    2:30(  6)    0:42
                                                                                         5:34(  8)   23:26( 11)   35:14( 10)   48:06( 11)   54:40( 10)   57:10( 10)   57:52
  11 Лисаченко Александр       Эврика-Атаман             6046 2011 01:13:46     11       4:01(  5)    7:50(  3)    5:24(  4)   28:50( 12)   22:01( 12)    4:43( 12)    0:57
                                                                                         4:01(  5)   11:51(  4)   17:15(  3)   46:05(  7)   68:06( 11)   72:49( 11)   73:46
  12 Белошицкий Александр      КО "ТрактОр"                14 1994 01:22:38     12       2:04(  2)   48:13( 12)   14:49(  9)    6:28(  1)    9:03( 10)    1:32(  3)    0:29
                                                                                         2:04(  2)   50:17( 12)   65:06( 12)   71:34( 12)   80:37( 12)   82:09( 12)   82:38
  13 Сапего Виталий            г. Минск                   148 2001 пп.20.10             8:22( 12)  106:52( 14)   26:09
                                                                                         8:22( 12)  115:14( 14)  141:23
  14 Сабынич Илья              г. Минск                   149 2001 пп.20.10             8:23( 13)  107:03( 15)   25:57
                                                                                         8:23( 13)  115:26( 15)  141:23
  15 Соловцов Владимир         Orient-school.pro         4025 2003 пп.20.10            75:28
                                                                                        75:28
  16 Корнеенко Павел           Минск                     4054 2002 пп.20.10             8:27( 14)  106:41( 13)   26:16
                                                                                         8:27( 14)  115:08( 13)  141:24
Главный судья                                   Алексей Лабчевский
Главный секретарь                               Дмитрий Кедышко
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net