'Belarus Зелёный Стадион 2020
15 марта 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2020
Весенний сезон
2 тур

15.03.2020 - Загорье

Ж1

Параметры дистанции: 18 КП, 9,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кругленя Анастасия        КО Камволь            1987 МС   2125   1:14:11     1   -    105
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"      1980 МС   2083   1:23:09     2   -     94
   3 Рябцева Марианна          КО "Сильван люкс"     2001 КМС  2131   1:34:01     3   -     83
   4 Костромина Анна           БГМУ                  1986 I    2061   1:53:22     4   -     69
   5 Стебеняева Алёна          КО "Легенда"          1974 б/р  2022   2:35:52     5   -     50
   6 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2120   3:10:39     6   -     41
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж2

Параметры дистанции: 14 КП, 7,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлова Анна              КО "Легенда"          1992 МС   2010   1:03:38     1   I     80
   2 Черник Вероника           СК "Камволь"          1991 МС   2134   1:07:04     2   I     76
   3 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»     1980 МС   2081   1:07:29     3   I     76
   4 Кшановская Ирина          Немига-Норд           1977 КМС  2038   1:09:19     4   I     74
   5 Карелина Елена            Минск                 1974 I    2073   1:15:44     5   I     67
   6 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"           1980 б/р  2137   1:17:24     6   I     66
   7 Бердова Екатерина         БГМУ                  1987 КМС  2003   1:21:07     7   I     63
   8 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2017   1:25:41     8   II    60
   9 Граковіч Іна              HAVAL RUN CLUB        1989 б/р  2046   1:26:11     9   -     59
  10 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2062   1:40:01    10   III   51
  11 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"              1956 б/р  2096   1:50:19    11   III   46
  12 Шульжицкая Леся           ЗаМКАДье              1996 II   2068   2:51:30    12   -     30
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 403,4 баллов
I     -  129%  -  1:22:06
II    -  150%  -  1:35:27
III   -  179%  -  1:53:55

Ж3

Параметры дистанции: 12 КП, 4,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»     1992 МС   2085   0:35:12     1   II    76
   2 Карелина Софья            КО "Случь"            2005 II   5031   0:45:54     2   II    58
   3 Ткачук Дарья              КО "Сильван люкс"     1981 I    2049   0:53:04     3   III   50
   4 Малышко Татьяна           КО «БГУ»              1983 I    2026   0:54:13     4   III   49
   5 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 II   2030   0:54:48     5   III   49
   6 Полекшанова Дарья         Minsk                 1977 КМС  2048   0:55:40     6   III   48
   7 Любезная Вероника         КО "БГУ"              2002 II   5032   0:57:33     7   IIю   46
   8 Харбандиди Лилия          Минск                 1990 II   2077   1:06:24     8   IIю   40
   9 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2078   1:06:40     9   IIю   40
  10 Рожко Виктория            Минск                 1989 б/р  2124   1:07:42    10   IIю   40
  11 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I    2008   1:08:20    11   IIю   39
  12 Молоток Надежда           СКО "Орион"           2000 б/р  2129   1:10:21    12   -     38
  13 Алейникова Жанна          МГТЭЦДиМ              1998 б/р  2057   1:11:02    13   -     38
  14 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1961 II   2127   1:11:05    14   -     38
  15 Гурская Анна              СКО «Орион»           2007 II   5046   1:17:07    15   -     35
  16 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 б/р  7019   1:17:19    16   -     35
  17 Булатова Юлия             КО "Легенда"          1982 III  2040   1:28:08    17   -     30
  18 Шестакова Татьяна         Минск                 1954 б/р  7008   1:47:33    18   -     25
  19 Ермохина Елена            Минск                 1976 б/р  2130   1:47:52    19   -     25
  20 Войцехович Наталья        КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 II   2007   1:48:39    20   -     25
  21 Головий Елена             Минск                 1994 б/р  2136   1:56:04    21   -     23
  22 Марчанка Алена            Мінск                 1969 III  2005   1:56:11    22   -     23
  23 Никеенко Вита             Минск                 1984 б/р  2135   2:25:52    23   -     18
  24 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"          1984 I    2101   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 172,2 баллов
II    -  135%  -  0:47:32
III   -  162%  -  0:57:02
IIю   -  199%  -  1:10:03

Ж4

Параметры дистанции: 9 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуйдо Елена               КО «БГУ»              1999 I    2051   0:33:26     1   II    48
   2 Громова Ксения            КО "БГУ"              1990 I    2090   0:34:23     2   II    47
   3 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2074   0:42:07     3   III   38
   4 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"          1951 II   7032   0:43:16     4   III   37
   5 Холод Ирина               СКО "Орион"           2009 Iю   7016   0:44:08     5   III   37
   6 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I    2054   0:47:02     6   III   34
   7 Король Ольга              КО "ТрактОр"          1972 II   2023   0:47:28     7   III   34
   8 Барковская Наталья        КО "БГУ"              1960 III  2016   0:48:07     8   IIю   34
   9 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"         1959 II   2028   0:50:35     9   IIю   32
  10 Серикова Ольга            КО "ТрактОр"          1981 III  2072   1:00:10    10   -     27
  11 Саламевіч Кацярына        КудыМы                1989 б/р  2032   1:09:18    11   -     23
  12 Рудаковская Татьяна       КО "Легенда"          1969 I    2133   1:10:38    12   -     23
  13 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"          1952 б/р  7027   1:22:39    13   -     20
  14 Новикова Мария            СКО "Орион"           1985 б/р  2029   1:32:31    14   -     18
  15 Павлова Ада               Минск                 1940 б/р  7035   1:42:27    15   -     16
  16 Кшановская Лариса         Belarus               1951 б/р  7015   1:47:46    16   -     15
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 52,0 баллов
II    -  120%  -  0:40:08
III   -  142%  -  0:47:29
IIю   -  174%  -  0:58:11

Ж5

Параметры дистанции: 10 КП, 6,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лавричёнок Светлана       Лично                 1971 б/р  2123   пп.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж6

Параметры дистанции: 9 КП, 3,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Виктория        Минск                 2007 Iю   5035   0:51:37     1   -     29
   2 Левчук Виктория           Минск                 1999 б/р  2122   1:38:00     2   -     15
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж7

Параметры дистанции: 5 КП, 1,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сукневич София            Minsk                 2010 б/р  7020   0:28:11     1   -     18
   2 Новикова Амалия           СКО "Орион"           2012 IIю  7011   0:32:18     2   -     16
   3 Малышко Анна              КСО «Белая Русь»      2013 IIю  7009   0:35:22     3   -     14
   4 Писмаркина Мария          Эврика-Атаман         2008 б/р  7038   0:37:09     4   -     14
   5 Лисаченко Ксения          Эврика Атаман         2008 б/р  7041   0:40:19     5   -     13
   6 Катлерова Анна            КО «БГУ»              2008 IIю  7021   пп.20.10    -   -      -
   7 Фесун Анастасия           КО "БГУ"              2002 б/р  5049   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 18 КП, 9,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"     1983 КМС   179   1:01:54     1   I    105
   2 Солодкин Сергей           Minsk                 1984 МС    226   1:03:43     2   I    102
   3 Журавлёв Андрей           Немига-Норд           1978 КМС   124   1:05:15     3   I    100
   4 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    43   1:05:17     4   I    100
   5 Плаксёнок Павел           Минск                 2002 I    4060   1:10:04     5   I     93
   6 Стрельцов Василий         SK Kamvol             1990 МС    147   1:10:05     6   I     93
   7 Громов Алексей            КО "БГУ"              1988 КМС   163   1:12:52     7   I     89
   8 Чагарын Iван              КО "БГУ"              1988 КМС     6   1:15:22     8   I     86
   9 Мемелов Алексей           КО "БГУ"              1988 КМС    30   1:16:10     9   I     86
  10 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»     1990 КМС   132   1:16:57    10   I     85
  11 Холод Павел               КСО "Эридан"          1976 КМС   150   1:18:52    11   I     83
  12 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"           1968 I     113   1:21:36    12   II    80
  13 Шах Степан                Минск                 1979 III    12   1:22:12    13   II    79
  14 Грибовский Павел          КСО "Меридиан"        1985 II     52   1:22:28    14   II    79
  15 Божук Дмитрий             КО «БГУ»              1997 I     216   1:22:37    15   II    79
  16 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"      1971 I     141   1:23:33    16   II    78
  17 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»      2003 КМС  4018   1:23:48    17   II    78
  18 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС     2   1:23:57    18   II    78
  19 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"     1974 I     153   1:25:14    19   II    76
  20 Микулович Владислав       КСО "БНТУ"            2001 I      66   1:27:17    20   II    75
  21 Амеличкин Василий         КСО «Белая Русь»      1986 I      96   1:28:55    21   II    73
  22 Ткачук Вадим              КО "Кронан"           1989 II      4   1:30:01    22   II    72
  23 Загришев Денис            КО "Сильван люкс"     1983 I      94   1:30:41    23   II    72
  24 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I      57   1:34:20    24   III   69
  25 Троцкий Алексей           КО "БГУ"              2001 II    213   1:36:09    25   III   68
  26 Ермохин Максим            Минск                 1975 III   114   1:36:14    26   III   68
  27 Карагода Аркадзь          КСО "БНТУ"            1991 I     225   1:37:04    27   III   67
  28 Важник Александр          СКО "Стандарт"        1958 II     77   1:37:05    28   III   67
  29 Кухто Петр                Минск, Баклан         1981 КМС   201   1:38:24    29   III   66
  30 Василевский Егор          КСО «Немига-Норд»     1989 I      78   1:41:18    30   III   64
  31 Курьян Павел              КСО "Меридиан"        1999 II     85   1:43:03    31   III   63
  32 Малевич Вячеслав          КСО "Меридиан"        1970 I      51   1:44:34    32   III   62
  33 Сорока Александр          Каменная Компания     1975 I     107   1:47:50    33   III   60
  34 Малалетников Павел        Минск                 1982 б/р    33   1:50:45    34   III   59
  35 Лашкевич Георгий          Минск                 1991 III    11   1:51:31    35   -     58
  36 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 II     91   1:54:54    36   -     57
  37 Король Артем              КО "ТрактОр"          1998 III    46   1:57:06    37   -     56
  38 Какунин Алексей           КСО "Белая Русь"      1975 II     61   1:58:18    38   -     55
  39 Долгий Руслан             Марьина Горка         1981 б/р    62   2:06:01    39   -     52
  40 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 б/р    58   2:25:39    40   -     45
  41 Жмаков Юрий               Минск                 1951 б/р    84   2:28:13    41   -     44
  42 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"          1955 б/р    72   2:37:50    42   -     41
  43 Войтехович Максим         КО "Легенда"          1990 II     87   2:42:51    43   -     40
  44 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 III   105   2:48:54    44   -     39
  45 Марков Виталий            OC Silwan Liuks       1993 КМС   102   пп.20.10    -   -      -
  46 Синяк Юрий                Минск                 1990 б/р    32    сошёл      -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 420,0 баллов
I     -  129%  -  1:19:52
II    -  150%  -  1:32:51
III   -  179%  -  1:50:49

М2

Параметры дистанции: 14 КП, 7,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Решетов Александр         СК "Стандарт"         2001 КМС   120   0:58:51     1   I     72
   2 Попов Владислав           Orient-school.pro     2003 III  4024   0:59:06     2   I     72
   3 Голубев Фёдор             Эврика                2003 I    4030   0:59:57     3   I     71
   4 Филиповец Антон           Эврика                2004 II   4032   1:00:42     4   I     70
   5 Лознюха Евгений           КСО «Белая Русь»      1999 I     138   1:02:57     5   II    68
   6 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 I     176   1:07:18     6   II    63
   7 Дрожденюк Данила          КО "БГУ"              2002 II   4002   1:08:36     7   II    62
   8 Сухаричев Сергей          СК "Сож"              1981 II    182   1:10:37     8   II    60
   9 Харбандиди Алексей        Минск                 1988 III   119   1:10:53     9   II    60
  10 Галуза Александр          КСО "Березино"        1995 б/р   221   1:16:16    10   III   56
  11 Мельник Сергей            СКО "Орион"           1975 I      67   1:16:43    11   III   56
  12 Карась Олег               КО "ТрактОр"          1956 б/р    35   1:17:27    12   III   55
  13 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"      2004 III  4057   1:17:30    13   III   55
  14 Лисай Павел               room530               1994 III   103   1:18:48    14   III   54
  15 Карась Игорь              КО "ТрактОр"          1953 б/р   127   1:19:08    15   III   54
  16 Ермачек Евгений           КСО «Немига-Норд»     1989 б/р    79   1:23:28    16   III   51
  17 Рожко Павел               КСО "Турлан"          1988 II    158   1:23:34    17   III   51
  18 Воробьёв Михаил           ВА РБ                 1999 б/р   146   1:25:52    18   III   50
  19 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"          1972 II     17   1:26:10    19   IIю   49
  20 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"      1964 I      38   1:26:34    20   IIю   49
  21 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III    22   1:31:42    21   IIю   46
  22 Цымбал Георгий            Минск                 1955 I     108   1:33:36    22   IIю   45
  23 Прыбыткін Міхаіл          КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 III    45   1:34:43    23   IIю   45
  24 Шабанов Ян                Orient-school.pro     2005 II   4020   1:35:29    24   IIю   45
  25 Марчанка Павел            Мінск                 1970 б/р    20   1:36:39    25   IIю   44
  26 Нехай Геннадий            СКО "Стандарт"        1949 б/р  6009   1:38:25    26   IIю   43
  27 Лешкевич Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1989 б/р   208   1:41:17    27   IIю   42
  28 Карпин Александр          Минск                 1996 б/р   206   1:57:21    28   -     36
  29 Цуба Александр            Минск                 1956 б/р    83   2:12:11    29   -     32
  30 Густов Юрий               ЗаМКАДье              1984 б/р   100   2:51:31    30   -     25
  31 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"          1950 III  6025   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 71,2 баллов
I     -  105%  -  1:01:48
II    -  123%  -  1:12:24
III   -  146%  -  1:25:56
IIю   -  179%  -  1:45:21

М3

Параметры дистанции: 12 КП, 4,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"          1970 I     143   0:44:09     1   II    51
   2 Кусков Павел              Каменная Компания     1977 I     217   0:45:44     2   II    49
   3 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"              1995 I      16   0:46:12     3   II    48
   4 Морозов Александр         КСО "Белая Русь"      1993 II     75   0:46:41     4   II    48
   5 Некрашевич Александр      Эврика                2005 II   4034   0:47:11     5   II    47
   6 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     125   0:47:45     6   II    47
   7 Обернихин Александр       СКО "Орион"           2003 II   4001   0:50:53     7   II    44
   8 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"      2006 III  4052   0:51:36     8   II    43
   9 Васильев Кирилл           Минск                 1992 б/р   144   0:51:41     9   II    43
  10 Гуляев Андрей             КСО "Пеленг-Вымпел"   1998 III   136   0:53:26    10   III   42
  11 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II     65   0:55:24    11   III   40
  12 Гомза Даниил              КО "БГУ"              2001 I     133   0:57:04    12   III   39
  13 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 III   209   0:59:32    13   III   38
  14 Баранов Геннадий          ОК "Пралеска"         1960 II     76   0:59:35    14   III   37
  15 Бондарович Андрей         Минск                 1988 I     202   0:59:42    15   III   37
  16 Гурский Олег              Волковыск             1988 II      7   1:00:24    16   III   37
  17 Вашетьков Александр       КСО "Белая Русь"      2004 II   4055   1:00:46    17   III   37
  18 Климович Сергей           Минск                 1960 б/р    59   1:00:47    18   III   37
  19 Акинфеев Никита           КСО "Белая Русь"      2004 б/р  4074   1:00:55    19   III   37
  20 Гилёв Даниил              МГТЭЦ                 2003 I    4070   1:01:03    20   III   37
  21 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 II      3   1:02:20    21   III   36
  22 Будник Александ           КСО "Пеленг-Вымпел"   1948 II   6026   1:02:21    22   III   36
  23 Голубев Иван              Эврика                2005 II   4031   1:03:22    23   IIю   35
  24 Лисаченко Иван            МГТЭЦ                 2005 III  4062   1:05:45    24   IIю   34
  25 Лисай Алексей             room530               1989 б/р   104   1:05:45    24   IIю   34
  26 Соснович Владислав        МГТЭЦ                 2005 б/р  4075   1:06:01    26   IIю   34
  27 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 б/р    74   1:06:12    27   IIю   34
  28 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I     121   1:06:23    28   IIю   34
  29 Коржов Иван               ВЖИК                  1957 б/р   135   1:08:18    29   IIю   33
  30 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I       9   1:08:37    30   IIю   33
  31 Жылко Вячаслаў            КудыМы                1980 б/р    55   1:09:54    31   IIю   32
  32 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ                 2007 IIю  4061   1:09:56    32   IIю   32
  33 Кузнецов Эдуард           КСО "Белая Русь"      1975 III   177   1:11:12    33   IIю   31
  34 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 б/р    54   1:12:02    34   IIю   31
  35 Ярош Роман                Крок наперад          1993 б/р    92   1:13:13    35   IIю   31
  36 Матусевич Виталий         к\о "Трактор"         1969 б/р   203   1:15:00    36   IIю   30
  37 Ковальчук Виктор          Минск                 1947 б/р  6010   1:16:51    37   -     29
  38 Гаpyстoвіч Лeaнід         acaбicтa              1955 б/р    95   1:19:38    38   -     28
  39 Рыжиков Игорь             Минск                 1965 б/р   218   1:21:24    39   -     27
  40 Смирнов Александр         Минск                 1957 б/р    53   1:21:44    40   -     27
  41 Кухта Григорий            Минск                 1950 б/р  6027   1:21:49    41   -     27
  42 Шаров Александр           Минск                 1983 б/р   228   1:47:03    42   -     21
  43 Комаров Сергей            Минск                 1988 б/р   229   1:56:02    43   -     19
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 51,2 баллов
II    -  120%  -  0:52:59
III   -  142%  -  1:02:42
IIю   -  174%  -  1:16:50

М4

Параметры дистанции: 9 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубович Игорь           Беглец                1962 б/р   171   0:37:07     1   II    36
   2 Павлов Александр          Минск                 1992 I      24   0:39:04     2   III   35
   3 Красильников Виктор       КО «БГУ»              1948 II   6020   0:40:03     3   III   34
   4 Мурашка Усяслаў           СКА "Арыён"           2007 II   4028   0:41:37     4   III   32
   5 Веракса Денис             Orient-school.pro     2004 б/р  4068   0:42:03     5   III   32
   6 Корольчук Максим          КО "Легенда"          2009 Iю   6013   0:49:38     6   IIю   27
   7 Булатов Владимир          КО "Легенда"          1952 III    27   0:49:57     7   IIю   27
   8 Лапкович Алексей          Минск                 1988 б/р   172   0:50:03     8   IIю   27
   9 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 б/р  6015   0:57:20     9   -     24
  10 Обернихин Петр            СКО "Орион"           2009 б/р  6001   1:01:36    10   -     22
  11 Пошвенчук Виктор          Колледж-МГТЭЦ         2001 б/р   128   1:05:36    11   -     21
  12 Хатыпов Никита            Колледж-МГТЭЦ         2000 б/р   129   1:05:41    12   -     21
  13 Какунин Артем             КСО "Белая Русь"      2007 Iю   4026   1:06:00    13   -     20
  14 Горбачик Александр        КСО "Пеленг-Вымпел"   2002 б/р  4071   1:06:13    14   -     20
  15 Меляшевич Егор            КО "ТрактОр"          2006 б/р  4017   1:12:57    15   -     19
  16 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  4005   1:15:57    16   -     18
  17 Соловцов Владимир         Orient-school.pro     2003 б/р  4025   1:36:45    17   -     14
  18 Чернов Виктор             Ветераны троп         1944 II   6022   1:42:54    18   -     13
  19 Антрушин Юрий             Жодино                1949 б/р  6014   2:11:14    19   -     10
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 19,0 баллов
II    -  105%  -  0:38:59
III   -  126%  -  0:46:47
IIю   -  154%  -  0:57:10

М5

Параметры дистанции: 10 КП, 6,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Катлеров Павел            КО «БГУ»              1979 б/р   227   1:03:22     1   -     37
   2 Чехлов Виктор             КСО "БНТУ"            1958 II    161   1:23:54     2   -     28
   3 Гарбацевич Андрей         Марьина Горка         2002 б/р  4058   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М6

Параметры дистанции: 9 КП, 3,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Александр          КСО "Белая Русь"      2009 IIю  6054   0:41:43     1   -     30
   2 Костромин Матвей          БГМУ                  2010 б/р  6021   1:18:36     2   -     16
   3 Белошицкий Александр      КО "ТрактОр"          1994 б/р    14   1:21:57     3   -     15
   4 Акинфеев Николай          Минск                 2007 б/р  4076   1:59:25     4   -     10
   5 Вашетьков Макар           КСО "Белая Русь"      2010 б/р  6044    сошёл      -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М7

Параметры дистанции: 5 КП, 1,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Костюкович Никита         Orient-school.pro     2007 б/р  4016   0:22:46     1   IIю   19
   2 Мацукевич Платон          Минск                 2010 б/р  6062   0:22:54   в/к   -      -
   3 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 б/р  6029   0:23:01   в/к   -      -
   4 Герасимов Владимир        Orient-school.pro     2008 б/р  6055   0:23:55     2   IIю   18
   5 Сукневич Михаил           Minsk                 2010 б/р  6016   0:31:44     3   -     13
   6 Рисевец Матвей            Эврика-Атаман         2008 б/р  6047   0:31:58     4   -     13
   7 Рисевец Макар             Эврика-Атаман         2012 б/р  6048   0:39:49     5   -     11
   8 Сериков Владислав         КО "ТрактОр"          2006 б/р  4053   0:40:21     6   -     11
   9 Сериков Тимофей           КО "ТрактОр"          2013 б/р  6041   0:41:46     7   -     10
  10 Волков Артем              Эврика-Атаман         2010 IIю  6042   0:49:57     8   -      9
  11 Обернихин Степан          СКО "Орион"           2013 б/р  6002   0:51:06     9   -      8
  12 Машук Никита              Эврика Атаман         2009 б/р  6060   пп.20.10    -   -      -
  13 Альюсафи Карим            Эврика Атаман         2009 б/р  6061   пп.20.10    -   -      -
  14 Жабко Алексей             Эврика Атаман         2007 б/р  4073   пп.20.10    -   -      -
  15 Исупов Тимафей            Orient-school.pro     2007 б/р  4069   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,1 баллов
IIю   -  123%  -  0:28:01
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Дмитрий Кедышко
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net