'Belarus Зелёный Стадион 2020
15 марта 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2020
Весенний сезон
2 тур
15.03.2020, Загорье

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж1, 18 КП, 9.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 39)       3( 40)       4( 38)       5( 37)       6( 36)       7( 33)       8( 32)       9( 31)      10( 34)      11( 35)      12( 41)      13( 42)      14( 46)      15( 50)      16( 51)      17( 53)      18(100)   
   1 Кругленя Анастасия        КО Камволь           МС   2125 1987 01:14:11      1       3:55(  1)   11:19(  1)    2:04(  1)    5:07(  2)    4:35(  2)    4:34(  1)    8:44(  1)    4:17(  1)    2:51(  2)    3:13(  1)    1:56(  1)    3:57(  1)    2:59(  1)    3:44(  1)    4:21(  1)    1:07(  1)    3:11(  1)    1:56(  1)    0:21
                                                                                         3:55(  1)   15:14(  1)   17:18(  1)   22:25(  1)   27:00(  1)   31:34(  1)   40:18(  1)   44:35(  1)   47:26(  1)   50:39(  1)   52:35(  1)   56:32(  1)   59:31(  1)   63:15(  1)   67:36(  1)   68:43(  1)   71:54(  1)   73:50(  1)   74:11
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС   2083 1980 01:23:09      2       4:35(  3)   12:12(  2)    2:20(  3)    3:47(  1)    4:25(  1)    5:36(  2)    9:31(  2)    5:37(  2)    2:43(  1)    3:43(  2)    2:13(  2)    4:21(  2)    3:39(  2)    5:17(  2)    4:57(  2)    1:35(  3)    3:50(  3)    2:20(  2)    0:28
                                                                                         4:35(  3)   16:47(  2)   19:07(  2)   22:54(  2)   27:19(  2)   32:55(  2)   42:26(  2)   48:03(  2)   50:46(  2)   54:29(  2)   56:42(  2)   61:03(  2)   64:42(  2)   69:59(  2)   74:56(  2)   76:31(  2)   80:21(  2)   82:41(  2)   83:09
   3 Рябцева Марианна          КО "Сильван люкс"    КМС  2131 2001 01:34:01      3       4:14(  2)   13:38(  3)    2:19(  2)    5:51(  3)    5:14(  3)    6:12(  3)   10:37(  3)    5:50(  3)    3:09(  4)    3:59(  3)    2:31(  3)    4:43(  3)    5:45(  4)    5:53(  3)    6:03(  4)    1:24(  2)    3:49(  2)    2:21(  3)    0:29
                                                                                         4:14(  2)   17:52(  3)   20:11(  3)   26:02(  3)   31:16(  3)   37:28(  3)   48:05(  3)   53:55(  3)   57:04(  3)   61:03(  3)   63:34(  3)   68:17(  3)   74:02(  3)   79:55(  3)   85:58(  3)   87:22(  3)   91:11(  3)   93:32(  3)   94:01
   4 Костромина Анна           БГМУ                 I    2061 1986 01:53:22      4       5:09(  4)   15:40(  4)    2:51(  4)   11:29(  5)    8:11(  5)    6:19(  4)   13:07(  4)    6:23(  4)    3:07(  3)    4:58(  4)    2:55(  4)    6:47(  4)    4:58(  3)    6:49(  4)    5:42(  3)    1:50(  4)    4:12(  4)    2:30(  4)    0:25
                                                                                         5:09(  4)   20:49(  4)   23:40(  4)   35:09(  4)   43:20(  4)   49:39(  4)   62:46(  4)   69:09(  4)   72:16(  4)   77:14(  4)   80:09(  4)   86:56(  4)   91:54(  4)   98:43(  4)  104:25(  4)  106:15(  4)  110:27(  4)  112:57(  4)  113:22
   5 Стебеняева Алёна          КО "Легенда"              2022 1974 02:35:52      5       7:01(  5)   24:07(  5)    3:46(  6)    6:17(  4)    6:38(  4)    9:50(  5)   27:38(  6)    7:23(  5)    4:40(  5)    5:17(  5)    3:46(  5)    8:37(  5)   10:31(  6)    8:17(  5)    8:37(  5)    3:44(  6)    5:36(  5)    3:36(  5)    0:31
                                                                                         7:01(  5)   31:08(  5)   34:54(  5)   41:11(  5)   47:49(  5)   57:39(  5)   85:17(  5)   92:40(  5)   97:20(  5)  102:37(  5)  106:23(  5)  115:00(  5)  125:31(  5)  133:48(  5)  142:25(  5)  146:09(  5)  151:45(  5)  155:21(  5)  155:52
   6 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    2120 1960 03:10:39      6       7:43(  6)   25:20(  6)    3:44(  5)   14:48(  6)    9:18(  6)   23:39(  6)   21:01(  5)   10:42(  6)    5:48(  6)    8:14(  6)    4:48(  6)    9:06(  6)    7:05(  5)   10:52(  6)   10:41(  6)    3:21(  5)    8:22(  6)    5:12(  6)    0:55
                                                                                         7:43(  6)   33:03(  6)   36:47(  6)   51:35(  6)   60:53(  6)   84:32(  6)  105:33(  6)  116:15(  6)  122:03(  6)  130:17(  6)  135:05(  6)  144:11(  6)  151:16(  6)  162:08(  6)  172:49(  6)  176:10(  6)  184:32(  6)  189:44(  6)  190:39

Ж2, 14 КП, 7.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 41)       3( 39)       4( 36)       5( 33)       6( 32)       7( 31)       8( 34)       9( 35)      10( 46)      11( 50)      12( 51)      13( 53)      14(100)   
   1 Павлова Анна              КО "Легенда"         МС   2010 1992 01:03:38      1       4:28(  2)    8:16(  1)    4:27(  4)    4:52(  2)    9:22(  2)    5:42(  4)    3:15(  5)    4:10(  4)    2:20(  1)    3:27(  4)    5:07(  3)    1:33(  3)    3:55(  4)    2:18(  1)    0:26
                                                                                         4:28(  2)   12:44(  1)   17:11(  1)   22:03(  1)   31:25(  1)   37:07(  1)   40:22(  1)   44:32(  1)   46:52(  1)   50:19(  1)   55:26(  1)   56:59(  1)   60:54(  1)   63:12(  1)   63:38
   2 Черник Вероника           СК "Камволь"         МС   2134 1991 01:07:04      2       4:25(  1)    8:39(  2)    4:42(  5)    4:33(  1)    9:20(  1)    5:32(  3)    3:26(  6)    4:12(  5)    4:54( 11)    3:20(  2)    6:10(  6)    1:32(  2)    3:24(  1)    2:26(  4)    0:29
                                                                                         4:25(  1)   13:04(  2)   17:46(  2)   22:19(  2)   31:39(  2)   37:11(  2)   40:37(  2)   44:49(  2)   49:43(  2)   53:03(  2)   59:13(  2)   60:45(  2)   64:09(  2)   66:35(  2)   67:04
   3 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»    МС   2081 1980 01:07:29      3       4:46(  5)    9:53(  5)    3:57(  1)    4:53(  3)   11:12(  4)    5:22(  2)    3:09(  3)    4:04(  3)    3:47(  8)    3:17(  1)    5:04(  2)    1:35(  4)    3:38(  2)    2:23(  2)    0:29
                                                                                         4:46(  5)   14:39(  5)   18:36(  4)   23:29(  3)   34:41(  3)   40:03(  3)   43:12(  3)   47:16(  3)   51:03(  3)   54:20(  3)   59:24(  3)   60:59(  3)   64:37(  3)   67:00(  3)   67:29
   4 Кшановская Ирина          Немига-Норд          КМС  2038 1977 01:09:19      4       4:48(  6)    9:31(  3)    6:03(  9)    4:57(  4)   10:33(  3)    5:50(  5)    2:57(  1)    4:02(  2)    2:38(  3)    4:00(  6)    5:33(  4)    1:23(  1)    3:44(  3)    2:51(  7)    0:29
                                                                                         4:48(  6)   14:19(  4)   20:22(  5)   25:19(  5)   35:52(  4)   41:42(  4)   44:39(  4)   48:41(  4)   51:19(  4)   55:19(  4)   60:52(  4)   62:15(  4)   65:59(  4)   68:50(  4)   69:19
   5 Карелина Елена            Минск                I    2073 1974 01:15:44      5       4:59(  8)   10:21(  6)    6:05( 10)    5:35(  7)   11:42(  5)    5:53(  6)    3:29(  7)    4:37(  6)    3:08(  6)    4:51( 11)    6:15(  7)    1:37(  5)    4:10(  5)    2:35(  5)    0:27
                                                                                         4:59(  8)   15:20(  6)   21:25(  6)   27:00(  6)   38:42(  6)   44:35(  5)   48:04(  5)   52:41(  5)   55:49(  5)   60:40(  5)   66:55(  6)   68:32(  5)   72:42(  5)   75:17(  5)   75:44
   6 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"               2137 1980 01:17:24      6       4:31(  3)    9:44(  4)    3:58(  2)    5:18(  6)   12:51(  6)    9:53( 11)    3:12(  4)    5:30(  8)    3:56(  9)    3:21(  3)    5:35(  5)    1:56(  9)    4:42(  6)    2:25(  3)    0:32
                                                                                         4:31(  3)   14:15(  3)   18:13(  3)   23:31(  4)   36:22(  5)   46:15(  6)   49:27(  6)   54:57(  7)   58:53(  7)   62:14(  7)   67:49(  7)   69:45(  6)   74:27(  6)   76:52(  6)   77:24
   7 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС  2003 1987 01:21:07      7       4:44(  4)   12:34( 10)    5:14(  6)    5:16(  5)   15:06(  9)    5:01(  1)    2:58(  2)    3:33(  1)    2:20(  1)    4:03(  7)    4:49(  1)    5:04( 12)    7:16( 11)    2:46(  6)    0:23
                                                                                         4:44(  4)   17:18(  8)   22:32(  8)   27:48(  7)   42:54(  8)   47:55(  7)   50:53(  7)   54:26(  6)   56:46(  6)   60:49(  6)   65:38(  5)   70:42(  7)   77:58(  7)   80:44(  7)   81:07
   8 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС  2017 1972 01:25:41      8       4:58(  7)   11:28(  7)    6:26( 11)    7:38(  9)   13:18(  8)    6:32(  7)    3:55(  9)    4:57(  7)    2:57(  5)    4:03(  7)    7:19(  8)    1:49(  6)    6:44( 10)    3:05(  9)    0:32
                                                                                         4:58(  7)   16:26(  7)   22:52(  9)   30:30(  9)   43:48(  9)   50:20(  9)   54:15(  9)   59:12(  9)   62:09(  9)   66:12(  9)   73:31(  8)   75:20(  8)   82:04(  8)   85:09(  8)   85:41
   9 Граковіч Іна              HAVAL RUN CLUB            2046 1989 01:26:11      9       5:53( 11)   11:44(  8)    4:20(  3)    6:36(  8)   13:09(  7)    6:32(  7)    3:35(  8)    5:53(  9)    2:44(  4)    3:49(  5)   10:23( 11)    2:10( 11)    5:55(  7)    3:03(  8)    0:25
                                                                                         5:53( 11)   17:37(  9)   21:57(  7)   28:33(  8)   41:42(  7)   48:14(  8)   51:49(  8)   57:42(  8)   60:26(  8)   64:15(  8)   74:38(  9)   76:48(  9)   82:43(  9)   85:46(  9)   86:11
  10 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  II   2062 1958 01:40:01     10       5:48(  9)   12:28(  9)    5:57(  8)    8:03( 10)   19:14( 11)    7:21(  9)    4:25( 10)    6:16( 10)    3:31(  7)    4:47(  9)    8:02(  9)    2:08( 10)    7:53( 12)    3:36( 10)    0:32
                                                                                         5:48(  9)   18:16( 10)   24:13( 10)   32:16( 10)   51:30( 11)   58:51( 10)   63:16( 10)   69:32( 10)   73:03( 10)   77:50( 10)   85:52( 10)   88:00( 10)   95:53( 10)   99:29( 10)  100:01
  11 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"                  2096 1956 01:50:19     11       5:52( 10)   12:36( 11)    5:55(  7)    8:53( 11)   16:00( 10)   17:49( 12)    6:06( 11)    6:34( 11)    4:27( 10)    4:48( 10)    8:43( 10)    1:54(  8)    6:02(  8)    3:43( 11)    0:57
                                                                                         5:52( 10)   18:28( 11)   24:23( 11)   33:16( 11)   49:16( 10)   67:05( 11)   73:11( 11)   79:45( 11)   84:12( 11)   89:00( 11)   97:43( 11)   99:37( 11)  105:39( 11)  109:22( 11)  110:19
  12 Шульжицкая Леся           ЗаМКАДье             II   2068 1996 02:51:30     12      11:24( 12)   25:04( 12)   16:15( 12)   28:01( 12)   29:18( 12)    9:26( 10)    6:44( 12)    8:43( 12)    5:56( 12)    5:55( 12)   11:29( 12)    1:53(  7)    6:37(  9)    4:11( 12)    0:34
                                                                                        11:24( 12)   36:28( 12)   52:43( 12)   80:44( 12)  110:02( 12)  119:28( 12)  126:12( 12)  134:55( 12)  140:51( 12)  146:46( 12)  158:15( 12)  160:08( 12)  166:45( 12)  170:56( 12)  171:30

Ж3, 12 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 48)       2( 49)       3( 44)       4( 41)       5( 39)       6( 34)       7( 35)       8( 46)       9( 50)      10( 51)      11( 53)      12(100)   
   1 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»    МС   2085 1992 00:35:12      1       0:58(  1)    2:51(  1)    1:39(  1)    5:21(  1)    3:52(  1)    4:26(  1)    2:07(  1)    2:48(  1)    4:15(  1)    1:11(  1)    3:17(  1)    2:04(  1)    0:23
                                                                                         0:58(  1)    3:49(  1)    5:28(  1)   10:49(  1)   14:41(  1)   19:07(  1)   21:14(  1)   24:02(  1)   28:17(  1)   29:28(  1)   32:45(  1)   34:49(  1)   35:12
   2 Карелина Софья            КО "Случь"           II   5031 2005 00:45:54      2       1:01(  2)    4:03(  6)    2:32(  2)    7:37(  3)    4:03(  2)    5:17(  2)    2:51(  6)    3:47(  3)    5:51(  3)    1:28(  2)    4:15(  2)    2:46(  9)    0:23
                                                                                         1:01(  2)    5:04(  3)    7:36(  3)   15:13(  2)   19:16(  2)   24:33(  2)   27:24(  2)   31:11(  2)   37:02(  2)   38:30(  2)   42:45(  2)   45:31(  2)   45:54
   3 Ткачук Дарья              КО "Сильван люкс"    I    2049 1981 00:53:04      3       1:28(  8)    4:15(  9)    3:46( 13)    8:11(  7)    5:16(  4)    7:27(  7)    2:41(  3)    4:03(  5)    6:36(  7)    1:43(  4)    4:51(  7)    2:23(  3)    0:24
                                                                                         1:28(  8)    5:43(  7)    9:29(  9)   17:40(  7)   22:56(  4)   30:23(  5)   33:04(  3)   37:07(  3)   43:43(  3)   45:26(  3)   50:17(  3)   52:40(  3)   53:04
   4 Малышко Татьяна           КО «БГУ»             I    2026 1983 00:54:13      4       1:22(  7)    4:22( 10)    2:34(  3)    7:45(  4)    4:56(  3)    9:07( 12)    3:18(  9)    4:16(  9)    6:17(  5)    2:11( 10)    4:28(  4)    3:03( 10)    0:34
                                                                                         1:22(  7)    5:44(  8)    8:18(  4)   16:03(  3)   20:59(  3)   30:06(  3)   33:24(  4)   37:40(  4)   43:57(  4)   46:08(  4)   50:36(  4)   53:39(  4)   54:13
   5 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"  II   2030 1992 00:54:48      5       1:32( 10)    4:33( 11)    3:08(  7)    8:51(  8)    5:47(  7)    6:19(  4)    3:55( 15)    4:11(  7)    6:30(  6)    1:54(  5)    4:58(  8)    2:39(  6)    0:31
                                                                                         1:32( 10)    6:05(  9)    9:13(  7)   18:04(  8)   23:51(  5)   30:10(  4)   34:05(  5)   38:16(  5)   44:46(  5)   46:40(  5)   51:38(  5)   54:17(  5)   54:48
   6 Полекшанова Дарья         Minsk                КМС  2048 1977 00:55:40      6       1:20(  6)    5:03( 12)    3:05(  6)    7:49(  5)    8:11( 16)    6:03(  3)    3:18(  9)    4:08(  6)    7:24( 10)    1:39(  3)    4:31(  5)    2:39(  6)    0:30
                                                                                         1:20(  6)    6:23( 10)    9:28(  8)   17:17(  5)   25:28(  9)   31:31(  6)   34:49(  6)   38:57(  6)   46:21(  6)   48:00(  6)   52:31(  6)   55:10(  6)   55:40
   7 Любезная Вероника         КО "БГУ"             II   5032 2002 00:57:33      7       4:37( 21)    4:00(  5)    3:16(  8)    6:56(  2)    7:20( 11)    9:08( 13)    2:27(  2)    3:33(  2)    6:39(  8)    2:12( 11)    4:35(  6)    2:28(  4)    0:22
                                                                                         4:37( 21)    8:37( 17)   11:53( 14)   18:49( 10)   26:09( 10)   35:17(  9)   37:44(  8)   41:17(  8)   47:56(  7)   50:08(  7)   54:43(  7)   57:11(  7)   57:33
   8 Харбандиди Лилия          Минск                II   2077 1990 01:06:24      8       2:39( 16)    4:04(  8)    2:50(  4)    9:14( 11)    5:16(  4)   13:10( 19)    3:03(  7)    7:54( 18)    6:50(  9)    4:00( 22)    4:22(  3)    2:35(  5)    0:27
                                                                                         2:39( 16)    6:43( 11)    9:33( 10)   18:47(  9)   24:03(  6)   37:13( 12)   40:16( 10)   48:10( 11)   55:00(  9)   59:00( 11)   63:22(  9)   65:57(  8)   66:24
   9 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2078 1971 01:06:40      9       4:10( 19)    5:03( 12)    3:16(  8)    9:14( 11)    5:57(  8)    8:54( 11)    5:55( 23)    4:42( 10)    8:20( 13)    1:58(  6)    5:16(  9)    3:19( 11)    0:36
                                                                                         4:10( 19)    9:13( 19)   12:29( 16)   21:43( 13)   27:40( 11)   36:34( 10)   42:29( 13)   47:11( 10)   55:31( 10)   57:29(  9)   62:45(  8)   66:04(  9)   66:40
  10 Рожко Виктория            Минск                     2124 1989 01:07:42     10       1:19(  5)    4:03(  6)    3:38( 12)    7:51(  6)    8:30( 17)    9:41( 15)    3:33( 11)    7:54( 18)    8:06( 12)    2:46( 15)    6:08( 12)    3:42( 14)    0:31
                                                                                         1:19(  5)    5:22(  5)    9:00(  6)   16:51(  4)   25:21(  8)   35:02(  8)   38:35(  9)   46:29(  9)   54:35(  8)   57:21(  8)   63:29( 10)   67:11( 10)   67:42
  11 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    2008 1956 01:08:20     11       3:11( 18)    5:29( 14)    5:48( 19)    9:57( 14)    6:53( 10)    7:11(  5)    4:35( 18)    5:17( 12)    8:23( 14)    2:01(  7)    5:32( 10)    3:28( 12)    0:35
                                                                                         3:11( 18)    8:40( 18)   14:28( 17)   24:25( 16)   31:18( 15)   38:29( 14)   43:04( 14)   48:21( 12)   56:44( 12)   58:45( 10)   64:17( 11)   67:45( 11)   68:20
  12 Молоток Надежда           СКО "Орион"               2129 2000 01:10:21     12       1:16(  4)    3:53(  3)    3:17( 10)    9:01(  9)   19:29( 22)    7:49(  8)    2:49(  5)    4:15(  8)    6:04(  4)    2:10(  9)    7:17( 15)    2:41(  8)    0:20
                                                                                         1:16(  4)    5:09(  4)    8:26(  5)   17:27(  6)   36:56( 18)   44:45( 17)   47:34( 17)   51:49( 17)   57:53( 14)   60:03( 14)   67:20( 14)   70:01( 12)   70:21
  13 Алейникова Жанна          МГТЭЦДиМ                  2057 1998 01:11:02     13       1:37( 12)    5:42( 16)    4:14( 16)    9:02( 10)    7:41( 15)    8:33( 10)    3:39( 12)    9:03( 21)    9:09( 15)    2:06(  8)    5:43( 11)    4:05( 17)    0:28
                                                                                         1:37( 12)    7:19( 13)   11:33( 13)   20:35( 12)   28:16( 12)   36:49( 11)   40:28( 11)   49:31( 14)   58:40( 15)   60:46( 15)   66:29( 12)   70:34( 14)   71:02
  14 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"  II   2127 1961 01:11:05     14       2:06( 15)    6:12( 17)    3:54( 14)   10:15( 15)    7:34( 13)    7:23(  6)    4:02( 17)    7:28( 16)    7:58( 11)    3:05( 18)    6:51( 14)    3:41( 13)    0:36
                                                                                         2:06( 15)    8:18( 15)   12:12( 15)   22:27( 15)   30:01( 14)   37:24( 13)   41:26( 12)   48:54( 13)   56:52( 13)   59:57( 13)   66:48( 13)   70:29( 13)   71:05
  15 Гурская Анна              СКО «Орион»          II   5046 2007 01:17:07     15       1:02(  3)    3:33(  2)    2:58(  5)   19:25( 24)    5:18(  6)   11:16( 17)    2:41(  3)    4:42( 10)    5:27(  2)    3:06( 19)   15:01( 23)    2:16(  2)    0:22
                                                                                         1:02(  3)    4:35(  2)    7:33(  2)   26:58( 18)   32:16( 16)   43:32( 16)   46:13( 16)   50:55( 16)   56:22( 11)   59:28( 12)   74:29( 16)   76:45( 16)   77:07
  16 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"             7019 1947 01:17:19     16       1:32( 10)    5:40( 15)    3:32( 11)   11:17( 17)    7:37( 14)   11:09( 16)    3:41( 13)    5:49( 13)   10:53( 18)    2:21( 12)    9:07( 19)    4:02( 16)    0:39
                                                                                         1:32( 10)    7:12( 12)   10:44( 12)   22:01( 14)   29:38( 13)   40:47( 15)   44:28( 15)   50:17( 15)   61:10( 16)   63:31( 16)   72:38( 15)   76:40( 15)   77:19
  17 Булатова Юлия             КО "Легенда"         III  2040 1982 01:28:08     17       2:05( 14)    6:12( 17)    8:02( 23)   10:27( 16)    7:20( 11)   21:25( 24)    3:57( 16)    6:07( 14)    9:22( 16)    2:39( 14)    6:10( 13)    3:48( 15)    0:34
                                                                                         2:05( 14)    8:17( 14)   16:19( 19)   26:46( 17)   34:06( 17)   55:31( 18)   59:28( 18)   65:35( 18)   74:57( 17)   77:36( 17)   83:46( 17)   87:34( 17)   88:08
  18 Шестакова Татьяна         Минск                     7008 1954 01:47:33     18       2:03( 13)    6:26( 20)    8:38( 24)   14:24( 22)   12:16( 19)   18:12( 22)    5:16( 20)    7:36( 17)   10:44( 17)    6:35( 23)   10:34( 21)    4:12( 18)    0:37
                                                                                         2:03( 13)    8:29( 16)   17:07( 20)   31:31( 20)   43:47( 19)   61:59( 20)   67:15( 20)   74:51( 19)   85:35( 18)   92:10( 19)  102:44( 19)  106:56( 18)  107:33
  19 Ермохина Елена            Минск                     2130 1976 01:47:52     19      13:08( 24)    8:26( 23)    4:30( 18)   14:21( 21)    9:26( 18)   15:38( 21)    5:18( 21)    8:12( 20)   11:56( 19)    2:58( 17)    8:31( 18)    4:59( 21)    0:29
                                                                                        13:08( 24)   21:34( 23)   26:04( 23)   40:25( 23)   49:51( 21)   65:29( 21)   70:47( 21)   78:59( 22)   90:55( 21)   93:53( 21)  102:24( 18)  107:23( 19)  107:52
  20 Войцехович Наталья        КСО "Пеленг-Вымпел"  II   2007 1962 01:48:39     20       4:51( 22)    6:20( 19)    4:19( 17)   13:55( 20)   27:34( 24)    9:37( 14)    5:25( 22)    6:26( 15)   12:01( 20)    3:18( 20)    9:19( 20)    4:39( 20)    0:55
                                                                                         4:51( 22)   11:11( 21)   15:30( 18)   29:25( 19)   56:59( 24)   66:36( 22)   72:01( 22)   78:27( 21)   90:28( 20)   93:46( 20)  103:05( 20)  107:44( 20)  108:39
  21 Головий Елена             Минск                     2136 1994 01:56:04     21       2:56( 17)    8:13( 22)    7:07( 22)   14:48( 23)   12:50( 21)   12:26( 18)    5:07( 19)   11:42( 23)   13:07( 21)    3:50( 21)   13:57( 22)    9:30( 22)    0:31
                                                                                         2:56( 17)   11:09( 20)   18:16( 21)   33:04( 22)   45:54( 20)   58:20( 19)   63:27( 19)   75:09( 20)   88:16( 19)   92:06( 18)  106:03( 21)  115:33( 22)  116:04
  22 Марчанка Алена            Мінск                III  2005 1969 01:56:11     22       7:34( 23)    6:26( 20)    6:15( 20)   11:50( 18)   22:09( 23)   15:17( 20)    7:07( 24)   11:06( 22)   13:33( 22)    2:32( 13)    7:17( 15)    4:15( 19)    0:50
                                                                                         7:34( 23)   14:00( 22)   20:15( 22)   32:05( 21)   54:14( 23)   69:31( 23)   76:38( 23)   87:44( 23)  101:17( 22)  103:49( 22)  111:06( 22)  115:21( 21)  116:11
  23 Никеенко Вита             Минск                     2135 1984 02:25:52     23       4:16( 20)   18:03( 24)    6:16( 21)   12:19( 19)   12:30( 20)   19:43( 23)    3:53( 14)   14:25( 24)   29:36( 23)    2:52( 16)    8:21( 17)   12:41( 23)    0:57
                                                                                         4:16( 20)   22:19( 24)   28:35( 24)   40:54( 24)   53:24( 22)   73:07( 24)   77:00( 24)   91:25( 24)  121:01( 23)  123:53( 23)  132:14( 23)  144:55( 23)  145:52
  24 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"         I    2101 1984 пп.20.10             1:28(  8)    3:59(  4)    4:12( 15)    9:21( 13)    6:16(  9)    8:12(  9)    3:06(  8)    4:01(  4)   20:06
                                                                                         1:28(  8)    5:27(  6)    9:39( 11)   19:00( 11)   25:16(  7)   33:28(  7)   36:34(  7)   40:35(  7)   60:41

Ж4, 9 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 48)       2( 46)       3( 35)       4( 41)       5( 45)       6( 49)       7( 50)       8( 51)       9(100)   
   1 Гуйдо Елена               КО «БГУ»             I    2051 1999 00:33:26      1       1:14(  1)    4:28(  1)    4:54(  4)    4:53(  1)    8:42(  2)    2:32(  1)    1:35(  1)    1:26(  1)    3:14(  1)    0:28
                                                                                         1:14(  1)    5:42(  1)   10:36(  2)   15:29(  2)   24:11(  2)   26:43(  1)   28:18(  1)   29:44(  1)   32:58(  1)   33:26
   2 Громова Ксения            КО "БГУ"             I    2090 1990 00:34:23      2       1:50( 10)    4:32(  2)    4:00(  1)    5:01(  2)    8:38(  1)    2:45(  2)    1:40(  2)    1:32(  2)    3:52(  4)    0:33
                                                                                         1:50( 10)    6:22(  2)   10:22(  1)   15:23(  1)   24:01(  1)   26:46(  2)   28:26(  2)   29:58(  2)   33:50(  2)   34:23
   3 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I    2074 1960 00:42:07      3       1:16(  2)    6:42(  8)    4:44(  3)    6:09(  3)   11:53(  8)    2:53(  3)    1:49(  3)    2:03(  4)    4:05(  6)    0:33
                                                                                         1:16(  2)    7:58(  6)   12:42(  4)   18:51(  4)   30:44(  5)   33:37(  5)   35:26(  3)   37:29(  3)   41:34(  3)   42:07
   4 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         II   7032 1951 00:43:16      4       1:31(  6)    5:26(  4)    4:57(  5)    6:34(  5)   11:10(  6)    3:19(  9)    2:49(  9)    2:39(  9)    4:18(  8)    0:33
                                                                                         1:31(  6)    6:57(  4)   11:54(  3)   18:28(  3)   29:38(  3)   32:57(  3)   35:46(  4)   38:25(  4)   42:43(  4)   43:16
   5 Холод Ирина               СКО "Орион"          Iю   7016 2009 00:44:08      5       1:27(  5)    5:08(  3)    6:23( 10)    6:12(  4)   10:58(  4)    3:04(  5)    2:53( 10)    2:56( 13)    4:39(  9)    0:28
                                                                                         1:27(  5)    6:35(  3)   12:58(  6)   19:10(  5)   30:08(  4)   33:12(  4)   36:05(  5)   39:01(  5)   43:40(  5)   44:08
   6 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I    2054 1986 00:47:02      6       1:31(  6)    6:05(  6)    5:19(  7)    8:33(  8)   12:36(  9)    3:17(  8)    2:05(  4)    2:13(  5)    4:46( 10)    0:37
                                                                                         1:31(  6)    7:36(  5)   12:55(  5)   21:28(  6)   34:04(  6)   37:21(  6)   39:26(  6)   41:39(  6)   46:25(  6)   47:02
   7 Король Ольга              КО "ТрактОр"         II   2023 1972 00:47:28      7       1:52( 11)    6:25(  7)    6:15(  9)    8:39(  9)   11:13(  7)    3:04(  5)    2:37(  8)    2:44( 10)    4:05(  6)    0:34
                                                                                         1:52( 11)    8:17(  8)   14:32(  9)   23:11(  8)   34:24(  7)   37:28(  7)   40:05(  7)   42:49(  7)   46:54(  7)   47:28
   8 Барковская Наталья        КО "БГУ"             III  2016 1960 00:48:07      8       1:35(  8)    6:48( 10)    5:58(  8)    7:35(  7)   12:46( 10)    3:42( 11)    2:19(  7)    2:48( 11)    3:55(  5)    0:41
                                                                                         1:35(  8)    8:23(  9)   14:21(  8)   21:56(  7)   34:42(  8)   38:24(  8)   40:43(  8)   43:31(  8)   47:26(  8)   48:07
   9 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"        II   2028 1959 00:50:35      9       1:22(  3)   15:13( 13)    4:42(  2)    6:50(  6)   10:39(  3)    2:53(  3)    3:14( 12)    1:37(  3)    3:34(  2)    0:31
                                                                                         1:22(  3)   16:35( 13)   21:17( 12)   28:07(  9)   38:46(  9)   41:39(  9)   44:53(  9)   46:30(  9)   50:04(  9)   50:35
  10 Серикова Ольга            КО "ТрактОр"         III  2072 1981 01:00:10     10       9:51( 16)    6:03(  5)    9:25( 16)    9:45( 11)   11:01(  5)    3:35( 10)    2:15(  6)    2:25(  6)    5:17( 13)    0:33
                                                                                         9:51( 16)   15:54( 12)   25:19( 13)   35:04( 11)   46:05( 10)   49:40( 10)   51:55( 10)   54:20( 10)   59:37( 10)   60:10
  11 Саламевіч Кацярына        КудыМы                    2032 1989 01:09:18     11       1:57( 12)    9:49( 12)    8:35( 13)   21:04( 14)   13:35( 11)    3:48( 12)    2:11(  5)    2:36(  8)    4:50( 11)    0:53
                                                                                         1:57( 12)   11:46( 11)   20:21( 11)   41:25( 12)   55:00( 12)   58:48( 12)   60:59( 12)   63:35( 12)   68:25( 11)   69:18
  12 Рудаковская Татьяна       КО "Легенда"         I    2133 1969 01:10:38     12       1:48(  9)    8:32( 11)    9:06( 15)   15:22( 13)   15:44( 14)    5:05( 14)    3:09( 11)    3:18( 16)    7:47( 15)    0:47
                                                                                         1:48(  9)   10:20( 10)   19:26( 10)   34:48( 10)   50:32( 11)   55:37( 11)   58:46( 11)   62:04( 11)   69:51( 12)   70:38
  13 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"              7027 1952 01:22:39     13       7:33( 15)   25:12( 14)    7:11( 12)    9:36( 10)   14:32( 12)    4:39( 13)    4:05( 15)    2:51( 12)    6:14( 14)    0:46
                                                                                         7:33( 15)   32:45( 14)   39:56( 14)   49:32( 13)   64:04( 13)   68:43( 13)   72:48( 13)   75:39( 13)   81:53( 13)   82:39
  14 Новикова Мария            СКО "Орион"               2029 1985 01:32:31     14       1:23(  4)    6:46(  9)    4:57(  5)   51:03( 16)   14:49( 13)    3:05(  7)    3:49( 14)    2:25(  6)    3:45(  3)    0:29
                                                                                         1:23(  4)    8:09(  7)   13:06(  7)   64:09( 15)   78:58( 15)   82:03( 14)   85:52( 14)   88:17( 14)   92:02( 14)   92:31
  15 Павлова Ада               Минск                     7035 1940 01:42:27     15       2:52( 14)   33:25( 16)    8:43( 14)   11:34( 12)   18:18( 16)    7:13( 16)    6:02( 16)    3:08( 14)    9:55( 16)    1:17
                                                                                         2:52( 14)   36:17( 16)   45:00( 16)   56:34( 14)   74:52( 14)   82:05( 15)   88:07( 15)   91:15( 15)  101:10( 15)  102:27
  16 Кшановская Лариса         Belarus                   7015 1951 01:47:46     16       2:18( 13)   31:35( 15)    7:05( 11)   32:46( 15)   16:29( 15)    5:05( 14)    3:15( 13)    3:12( 15)    5:11( 12)    0:50
                                                                                         2:18( 13)   33:53( 15)   40:58( 15)   73:44( 16)   90:13( 16)   95:18( 16)   98:33( 16)  101:45( 16)  106:56( 16)  107:46

Ж5, 10 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 44)       3( 43)       4( 40)       5( 31)       6( 32)       7( 53)       8( 52)       9( 51)      10(100)   
   1 Лавричёнок Светлана       Лично                     2123 1971 пп.20.10            10:54(  1)   11:56(  1)    7:27(  1)   15:36(  1)   40:15(  1)    4:19(  1)    7:32
                                                                                        10:54(  1)   22:50(  1)   30:17(  1)   45:53(  1)   86:08(  1)   90:27(  1)   97:59

Ж6, 9 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 48)       2( 46)       3( 41)       4( 43)       5( 49)       6( 51)       7( 52)       8( 53)       9(100)   
   1 Журавлёва Виктория        Минск                Iю   5035 2007 00:51:37      1       1:18(  1)   12:03(  1)   10:37(  2)    7:18(  1)    6:57(  1)    4:58(  1)    3:54(  1)    0:47(  1)    3:22(  1)    0:23
                                                                                         1:18(  1)   13:21(  1)   23:58(  1)   31:16(  1)   38:13(  1)   43:11(  1)   47:05(  1)   47:52(  1)   51:14(  1)   51:37
   2 Левчук Виктория           Минск                     2122 1999 01:38:00      2       1:50(  2)   36:55(  2)    8:12(  1)   15:52(  2)   14:19(  2)    5:58(  2)    8:30(  2)    1:29(  2)    4:12(  2)    0:43
                                                                                         1:50(  2)   38:45(  2)   46:57(  2)   62:49(  2)   77:08(  2)   83:06(  2)   91:36(  2)   93:05(  2)   97:17(  2)   98:00

Ж7, 5 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 45)       3( 51)       4( 52)       5(100)   
   1 Сукневич София            Minsk                     7020 2010 00:28:11      1       3:56(  2)    3:04(  1)    7:13(  1)    7:03(  4)    6:27(  2)    0:28
                                                                                         3:56(  2)    7:00(  1)   14:13(  1)   21:16(  1)   27:43(  1)   28:11
   2 Новикова Амалия           СКО "Орион"          IIю  7011 2012 00:32:18      2       5:23(  5)    3:48(  2)   10:03(  3)    6:49(  3)    5:47(  1)    0:28
                                                                                         5:23(  5)    9:11(  3)   19:14(  3)   26:03(  2)   31:50(  2)   32:18
   3 Малышко Анна              КСО «Белая Русь»     IIю  7009 2013 00:35:22      3       3:57(  3)    4:39(  3)    9:57(  2)    8:25(  5)    7:28(  3)    0:56
                                                                                         3:57(  3)    8:36(  2)   18:33(  2)   26:58(  3)   34:26(  3)   35:22
   4 Писмаркина Мария          Эврика-Атаман             7038 2008 00:37:09      4       4:58(  4)    4:46(  4)   13:22(  5)    6:00(  1)    7:31(  4)    0:32
                                                                                         4:58(  4)    9:44(  4)   23:06(  4)   29:06(  4)   36:37(  4)   37:09
   5 Лисаченко Ксения          Эврика Атаман             7041 2008 00:40:19      5       8:15(  6)    4:56(  5)   13:10(  4)    6:01(  2)    7:31(  4)    0:26
                                                                                         8:15(  6)   13:11(  5)   26:21(  5)   32:22(  5)   39:53(  5)   40:19
   6 Фесун Анастасия           КО "БГУ"                  5049 2002 пп.20.10          
   7 Катлерова Анна            КО «БГУ»             IIю  7021 2008 пп.20.10             2:44(  1)   49:11
                                                                                         2:44(  1)   51:55

М1, 18 КП, 9.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 39)       3( 40)       4( 38)       5( 37)       6( 36)       7( 33)       8( 32)       9( 31)      10( 34)      11( 35)      12( 41)      13( 42)      14( 46)      15( 50)      16( 51)      17( 53)      18(100)   
   1 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"    КМС   179 1983 01:01:54      1       3:09(  2)    9:21(  4)    1:36(  2)    3:12(  2)    4:09(  9)    3:53(  2)    8:03(  6)    3:34(  2)    1:49(  1)    2:39(  1)    1:39(  1)    3:20(  2)    2:38(  2)    3:49(  4)    3:27(  2)    1:00(  2)    2:31(  1)    1:45(  5)    0:20
                                                                                         3:09(  2)   12:30(  1)   14:06(  1)   17:18(  2)   21:27(  2)   25:20(  2)   33:23(  2)   36:57(  2)   38:46(  2)   41:25(  2)   43:04(  1)   46:24(  1)   49:02(  1)   52:51(  1)   56:18(  1)   57:18(  1)   59:49(  1)   61:34(  1)   61:54
   2 Солодкин Сергей           Minsk                МС    226 1984 01:03:43      2       3:31( 11)    9:02(  1)    1:34(  1)    2:51(  1)    3:34(  2)    4:04(  4)    7:33(  5)    3:59(  7)    2:11(  4)    3:05(  6)    1:56(  7)    3:32(  6)    2:49(  5)    3:41(  3)    4:00(  6)    1:04(  5)    3:02( 10)    1:53(  9)    0:22
                                                                                         3:31( 11)   12:33(  2)   14:07(  2)   16:58(  1)   20:32(  1)   24:36(  1)   32:09(  1)   36:08(  1)   38:19(  1)   41:24(  1)   43:20(  2)   46:52(  2)   49:41(  2)   53:22(  2)   57:22(  2)   58:26(  2)   61:28(  2)   63:21(  2)   63:43
   3 Журавлёв Андрей           Немига-Норд          КМС   124 1978 01:05:15      3       3:42( 17)    9:17(  2)    1:54(  9)    4:39( 18)    3:51(  4)    3:53(  2)    8:30( 10)    3:42(  3)    2:04(  2)    3:01(  4)    1:51(  5)    3:20(  2)    2:43(  4)    3:15(  1)    3:56(  5)    0:54(  1)    2:42(  5)    1:36(  1)    0:25
                                                                                         3:42( 17)   12:59(  3)   14:53(  4)   19:32(  3)   23:23(  4)   27:16(  3)   35:46(  3)   39:28(  4)   41:32(  3)   44:33(  3)   46:24(  4)   49:44(  4)   52:27(  4)   55:42(  3)   59:38(  4)   60:32(  3)   63:14(  4)   64:50(  3)   65:15
   4 Ходан Александр           Orient-school.pro    КМС    43 1988 01:05:17      4       3:23(  6)   10:19(  9)    1:42(  5)    4:20( 12)    3:28(  1)    4:16(  5)    8:26(  9)    3:29(  1)    2:10(  3)    3:00(  3)    1:45(  3)    2:57(  1)    2:21(  1)    4:18(  8)    3:39(  3)    1:03(  3)    2:35(  2)    1:43(  3)    0:23
                                                                                         3:23(  6)   13:42(  9)   15:24(  7)   19:44(  4)   23:12(  3)   27:28(  4)   35:54(  4)   39:23(  3)   41:33(  4)   44:33(  3)   46:18(  3)   49:15(  3)   51:36(  3)   55:54(  4)   59:33(  3)   60:36(  4)   63:11(  3)   64:54(  4)   65:17
   5 Плаксёнок Павел           Минск                I    4060 2002 01:10:04      5       3:27(  9)   10:09(  7)    1:55( 10)    8:55( 39)    3:34(  2)    3:49(  1)    7:11(  3)    3:53(  6)    2:26( 10)    3:23( 10)    1:50(  4)    3:39(  9)    2:40(  3)    3:30(  2)    4:06(  9)    1:06(  6)    2:37(  4)    1:37(  2)    0:17
                                                                                         3:27(  9)   13:36(  6)   15:31(  8)   24:26( 21)   28:00( 20)   31:49( 11)   39:00(  7)   42:53(  6)   45:19(  6)   48:42(  6)   50:32(  6)   54:11(  6)   56:51(  6)   60:21(  6)   64:27(  6)   65:33(  6)   68:10(  6)   69:47(  6)   70:04
   6 Стрельцов Василий         SK Kamvol            МС    147 1990 01:10:05      6       3:13(  3)   10:46( 13)    2:21( 22)    5:13( 25)    4:32( 11)    4:38( 11)    7:18(  4)    3:50(  4)    2:13(  5)    3:04(  5)    1:44(  2)    4:16( 17)    2:55(  6)    4:17(  7)    3:41(  4)    1:03(  3)    2:36(  3)    1:55( 11)    0:30
                                                                                         3:13(  3)   13:59( 11)   16:20( 11)   21:33(  9)   26:05(  6)   30:43(  6)   38:01(  5)   41:51(  5)   44:04(  5)   47:08(  5)   48:52(  5)   53:08(  5)   56:03(  5)   60:20(  5)   64:01(  5)   65:04(  5)   67:40(  5)   69:35(  5)   70:05
   7 Громов Алексей            КО "БГУ"             КМС   163 1988 01:12:52      7       3:25(  8)   10:19(  9)    1:50(  6)    6:06( 32)    4:56( 21)    4:37(  9)    9:29( 17)    4:09(  8)    2:16(  6)    3:29( 13)    2:15( 18)    3:25(  5)    2:56(  7)    4:24( 11)    3:17(  1)    1:06(  6)    2:51(  7)    1:43(  3)    0:19
                                                                                         3:25(  8)   13:44( 10)   15:34(  9)   21:40( 11)   26:36( 10)   31:13(  8)   40:42( 10)   44:51( 10)   47:07(  9)   50:36(  8)   52:51(  8)   56:16(  8)   59:12(  7)   63:36(  7)   66:53(  7)   67:59(  7)   70:50(  7)   72:33(  7)   72:52
   8 Чагарын Iван              КО "БГУ"             КМС     6 1988 01:15:22      8       3:28( 10)   11:24( 17)    2:54( 28)    3:12(  2)    8:26( 39)    4:50( 14)    8:21(  8)    4:09(  8)    2:19(  9)    2:59(  2)    2:06( 12)    3:20(  2)    3:10( 13)    4:21(  9)    4:00(  6)    1:26( 15)    2:53(  8)    1:47(  6)    0:17
                                                                                         3:28( 10)   14:52( 16)   17:46( 15)   20:58(  6)   29:24( 21)   34:14( 17)   42:35( 16)   46:44( 15)   49:03( 13)   52:02( 11)   54:08( 10)   57:28( 10)   60:38( 10)   64:59( 10)   68:59(  8)   70:25(  8)   73:18(  8)   75:05(  8)   75:22
   9 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС    30 1988 01:16:10      9       3:16(  4)   10:24( 11)    2:04( 16)    5:47( 29)    4:41( 14)    6:01( 27)    8:33( 11)    4:20( 11)    3:04( 28)    3:31( 14)    1:58(  8)    3:38(  7)    3:04( 10)    4:30( 12)    4:12( 10)    1:28( 18)    3:06( 11)    2:10( 23)    0:23
                                                                                         3:16(  4)   13:40(  8)   15:44( 10)   21:31(  8)   26:12(  7)   32:13( 12)   40:46( 11)   45:06( 11)   48:10( 11)   51:41(  9)   53:39(  9)   57:17(  9)   60:21(  9)   64:51(  8)   69:03(  9)   70:31(  9)   73:37(  9)   75:47(  9)   76:10
  10 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»    КМС   132 1990 01:16:57     10       3:32( 13)    9:27(  5)    1:56( 11)    8:39( 38)    3:52(  5)    5:53( 25)    7:01(  2)    3:51(  5)    2:17(  7)    5:56( 39)    2:06( 12)    3:38(  7)    3:15( 16)    4:04(  6)    4:37( 14)    1:30( 21)    2:50(  6)    2:02( 16)    0:31
                                                                                         3:32( 13)   12:59(  3)   14:55(  5)   23:34( 20)   27:26( 16)   33:19( 16)   40:20(  9)   44:11(  8)   46:28(  7)   52:24( 12)   54:30( 11)   58:08( 11)   61:23( 11)   65:27( 11)   70:04( 10)   71:34( 10)   74:24( 10)   76:26( 10)   76:57
  11 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   150 1976 01:18:52     11       3:51( 20)   10:49( 14)    2:01( 13)    4:57( 22)    4:48( 16)    4:41( 13)    8:39( 12)    4:19( 10)    2:55( 24)    3:12(  7)    2:03( 10)    3:54( 12)    3:37( 24)    5:08( 17)    6:43( 34)    1:33( 25)    3:09( 12)    2:09( 22)    0:24
                                                                                         3:51( 20)   14:40( 15)   16:41( 12)   21:38( 10)   26:26(  8)   31:07(  7)   39:46(  8)   44:05(  7)   47:00(  8)   50:12(  7)   52:15(  7)   56:09(  7)   59:46(  8)   64:54(  9)   71:37( 11)   73:10( 11)   76:19( 11)   78:28( 11)   78:52
  12 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"          I     113 1968 01:21:36     12       4:36( 34)   14:44( 30)    1:53(  8)    5:20( 27)    4:02(  8)    4:22(  7)    8:18(  7)    5:11( 25)    2:41( 16)    3:52( 20)    2:08( 14)    3:56( 14)    3:13( 15)    4:21(  9)    4:40( 15)    1:40( 30)    3:46( 26)    2:29( 35)    0:24
                                                                                         4:36( 34)   19:20( 30)   21:13( 26)   26:33( 27)   30:35( 24)   34:57( 21)   43:15( 18)   48:26( 18)   51:07( 17)   54:59( 16)   57:07( 16)   61:03( 15)   64:16( 14)   68:37( 12)   73:17( 12)   74:57( 12)   78:43( 12)   81:12( 12)   81:36
  13 Шах Степан                Минск                III    12 1979 01:22:12     13       4:34( 33)   11:34( 18)    2:38( 24)    4:05( 10)    4:49( 17)    5:17( 19)    8:43( 13)    4:37( 16)    2:46( 19)    3:25( 12)    2:13( 15)    5:02( 27)    3:29( 19)    5:35( 23)    6:03( 30)    1:35( 28)    3:12( 15)    2:11( 25)    0:24
                                                                                         4:34( 33)   16:08( 22)   18:46( 23)   22:51( 17)   27:40( 17)   32:57( 14)   41:40( 14)   46:17( 13)   49:03( 13)   52:28( 13)   54:41( 12)   59:43( 12)   63:12( 12)   68:47( 13)   74:50( 14)   76:25( 13)   79:37( 13)   81:48( 13)   82:12
  14 Грибовский Павел          КСО "Меридиан"       II     52 1985 01:22:28     14       4:02( 27)   11:44( 19)    2:07( 20)    4:02(  8)    5:03( 22)    5:21( 21)    9:40( 20)    4:47( 19)    2:49( 21)    4:02( 27)    2:34( 26)    4:34( 20)    3:09( 12)    5:55( 25)    4:56( 20)    1:47( 34)    3:33( 24)    2:03( 17)    0:20
                                                                                         4:02( 27)   15:46( 19)   17:53( 17)   21:55( 13)   26:58( 14)   32:19( 13)   41:59( 15)   46:46( 16)   49:35( 16)   53:37( 15)   56:11( 14)   60:45( 13)   63:54( 13)   69:49( 14)   74:45( 13)   76:32( 14)   80:05( 14)   82:08( 14)   82:28
  15 Божук Дмитрий             КО «БГУ»             I     216 1997 01:22:37     15       4:00( 25)   11:59( 22)    1:59( 12)    3:48(  5)    4:54( 18)    7:34( 34)   10:43( 26)    6:30( 40)    3:05( 29)    3:57( 24)    2:33( 25)    3:55( 13)    2:59(  9)    3:49(  4)    4:19( 11)    1:08(  8)    3:11( 13)    1:53(  9)    0:21
                                                                                         4:00( 25)   15:59( 21)   17:58( 19)   21:46( 12)   26:40( 12)   34:14( 17)   44:57( 20)   51:27( 21)   54:32( 21)   58:29( 22)   61:02( 21)   64:57( 21)   67:56( 19)   71:45( 17)   76:04( 17)   77:12( 15)   80:23( 15)   82:16( 15)   82:37
  16 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     141 1971 01:23:33     16       3:59( 24)   11:49( 20)    2:02( 14)    4:28( 13)    4:18( 10)    5:08( 17)    9:46( 21)    4:56( 21)    2:44( 18)    3:35( 16)    2:57( 32)    5:14( 28)    3:32( 20)    5:54( 24)    5:30( 25)    1:30( 21)    3:29( 21)    2:17( 28)    0:25
                                                                                         3:59( 24)   15:48( 20)   17:50( 16)   22:18( 16)   26:36( 10)   31:44( 10)   41:30( 13)   46:26( 14)   49:10( 15)   52:45( 14)   55:42( 13)   60:56( 14)   64:28( 15)   70:22( 15)   75:52( 16)   77:22( 17)   80:51( 16)   83:08( 16)   83:33
  17 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»     КМС  4018 2003 01:23:48     17       3:46( 18)   10:14(  8)    2:41( 25)    3:25(  4)    4:55( 20)    4:39( 12)    8:48( 15)    6:10( 37)    3:03( 27)    8:28( 44)    2:14( 17)    4:07( 15)    3:27( 18)    5:09( 18)    4:41( 16)    1:25( 13)    3:40( 25)    2:24( 34)    0:32
                                                                                         3:46( 18)   14:00( 12)   16:41( 12)   20:06(  5)   25:01(  5)   29:40(  5)   38:28(  6)   44:38(  9)   47:41( 10)   56:09( 18)   58:23( 18)   62:30( 18)   65:57( 16)   71:06( 16)   75:47( 15)   77:12( 15)   80:52( 17)   83:16( 17)   83:48
  18 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС     2 1981 01:23:57     18       3:46( 18)   11:15( 16)    1:52(  7)    6:14( 33)    3:52(  5)    7:26( 33)    8:44( 14)    4:44( 18)    3:25( 37)    5:28( 37)    2:04( 11)    4:34( 20)    3:43( 26)    4:46( 15)    4:34( 13)    1:27( 17)    3:31( 22)    2:10( 23)    0:22
                                                                                         3:46( 18)   15:01( 17)   16:53( 14)   23:07( 18)   26:59( 15)   34:25( 19)   43:09( 17)   47:53( 17)   51:18( 18)   56:46( 19)   58:50( 19)   63:24( 19)   67:07( 18)   71:53( 18)   76:27( 18)   77:54( 18)   81:25( 18)   83:35( 18)   83:57
  19 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"    I     153 1974 01:25:14     19       4:13( 29)   12:17( 23)    2:06( 19)    4:41( 19)    4:32( 11)    5:19( 20)   10:10( 23)    5:13( 26)    2:51( 23)    3:58( 25)    2:25( 22)    4:40( 23)    3:37( 24)    6:01( 26)    5:48( 27)    1:25( 13)    3:14( 17)    2:17( 28)    0:27
                                                                                         4:13( 29)   16:30( 23)   18:36( 22)   23:17( 19)   27:49( 18)   33:08( 15)   43:18( 19)   48:31( 19)   51:22( 19)   55:20( 17)   57:45( 17)   62:25( 17)   66:02( 17)   72:03( 19)   77:51( 19)   79:16( 19)   82:30( 19)   84:47( 19)   85:14
  20 Микулович Владислав       КСО "БНТУ"           I      66 2001 01:27:17     20       3:36( 15)   10:39( 12)    3:40( 37)    4:18( 11)    4:43( 15)    4:18(  6)   10:14( 24)    4:24( 12)    2:50( 22)    3:13(  8)    4:49( 40)    4:39( 22)    7:16( 41)    6:29( 30)    4:41( 16)    1:28( 18)    3:28( 20)    2:12( 27)    0:20
                                                                                         3:36( 15)   14:15( 13)   17:55( 18)   22:13( 15)   26:56( 13)   31:14(  9)   41:28( 12)   45:52( 12)   48:42( 12)   51:55( 10)   56:44( 15)   61:23( 16)   68:39( 21)   75:08( 21)   79:49( 21)   81:17( 20)   84:45( 20)   86:57( 20)   87:17
  21 Амеличкин Василий         КСО «Белая Русь»     I      96 1986 01:28:55     21       3:24(  7)   17:27( 37)    4:38( 42)    6:00( 30)    4:33( 13)    4:37(  9)    6:55(  1)    4:49( 20)    2:17(  7)    3:35( 16)    2:22( 20)    3:53( 11)    3:43( 26)   10:13( 42)    4:03(  8)    1:20( 10)    2:54(  9)    1:47(  6)    0:25
                                                                                         3:24(  7)   20:51( 34)   25:29( 37)   31:29( 34)   36:02( 32)   40:39( 28)   47:34( 23)   52:23( 23)   54:40( 22)   58:15( 21)   60:37( 20)   64:30( 20)   68:13( 20)   78:26( 23)   82:29( 22)   83:49( 21)   86:43( 21)   88:30( 21)   88:55
  22 Ткачук Вадим              КО "Кронан"          II      4 1989 01:30:01     22       3:58( 23)   13:01( 25)    5:56( 44)    3:48(  5)    5:21( 25)    4:57( 16)   12:06( 34)    5:14( 27)    2:33( 14)    3:42( 18)    2:13( 15)    4:14( 16)    3:17( 17)    4:31( 13)    4:49( 18)    4:25( 43)    3:31( 22)    2:05( 20)    0:20
                                                                                         3:58( 23)   16:59( 24)   22:55( 32)   26:43( 28)   32:04( 27)   37:01( 24)   49:07( 26)   54:21( 26)   56:54( 24)   60:36( 23)   62:49( 22)   67:03( 22)   70:20( 22)   74:51( 20)   79:40( 20)   84:05( 22)   87:36( 22)   89:41( 22)   90:01
  23 Загришев Денис            КО "Сильван люкс"    I      94 1983 01:30:41     23       4:32( 32)   13:50( 27)    2:04( 16)    4:38( 17)    5:08( 23)    4:33(  8)   17:50( 42)    4:30( 14)    3:06( 30)    3:24( 11)    2:29( 23)    3:51( 10)    3:05( 11)    5:25( 21)    4:53( 19)    1:23( 12)    3:22( 19)    2:11( 25)    0:27
                                                                                         4:32( 32)   18:22( 26)   20:26( 25)   25:04( 23)   30:12( 23)   34:45( 20)   52:35( 29)   57:05( 28)   60:11( 28)   63:35( 25)   66:04( 25)   69:55( 25)   73:00( 23)   78:25( 22)   83:18( 23)   84:41( 23)   88:03( 23)   90:14( 23)   90:41
  24 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"  I      57 1986 01:34:20     24       3:54( 22)   11:50( 21)    2:19( 21)    4:04(  9)    5:52( 29)    8:03( 38)   12:53( 37)    5:14( 27)    2:43( 17)    3:53( 22)    4:18( 37)    4:24( 19)    3:57( 31)    5:20( 20)    6:24( 32)    1:20( 10)    5:31( 41)    1:55( 11)    0:26
                                                                                         3:54( 22)   15:44( 18)   18:03( 20)   22:07( 14)   27:59( 19)   36:02( 23)   48:55( 25)   54:09( 25)   56:52( 23)   60:45( 24)   65:03( 24)   69:27( 24)   73:24( 24)   78:44( 24)   85:08( 24)   86:28( 24)   91:59( 24)   93:54( 24)   94:20
  25 Троцкий Алексей           КО "БГУ"             II    213 2001 01:36:09     25       3:35( 14)   17:36( 38)    2:02( 14)    4:30( 15)    9:43( 41)    5:35( 23)   11:53( 32)    6:04( 35)    2:26( 10)    3:31( 14)    1:58(  8)    4:44( 24)    3:32( 20)    7:09( 34)    5:09( 22)    1:09(  9)    3:12( 15)    1:56( 14)    0:25
                                                                                         3:35( 14)   21:11( 36)   23:13( 33)   27:43( 31)   37:26( 34)   43:01( 30)   54:54( 31)   60:58( 31)   63:24( 31)   66:55( 29)   68:53( 28)   73:37( 28)   77:09( 27)   84:18( 29)   89:27( 29)   90:36( 27)   93:48( 25)   95:44( 25)   96:09
  26 Ермохин Максим            Минск                III   114 1975 01:36:14     26       3:21(  5)   11:14( 15)    3:59( 40)    7:00( 36)    5:43( 28)   16:16( 44)    9:21( 16)    4:41( 17)    2:30( 13)    3:48( 19)    2:41( 27)    4:56( 25)    3:11( 14)    4:32( 14)    5:10( 23)    1:33( 25)    3:59( 34)    1:59( 15)    0:20
                                                                                         3:21(  5)   14:35( 14)   18:34( 21)   25:34( 24)   31:17( 26)   47:33( 35)   56:54( 32)   61:35( 32)   64:05( 32)   67:53( 30)   70:34( 31)   75:30( 29)   78:41( 29)   83:13( 27)   88:23( 27)   89:56( 25)   93:55( 26)   95:54( 26)   96:14
  27 Карагода Аркадзь          КСО "БНТУ"           I     225 1991 01:37:04     27       3:31( 11)   18:27( 39)    2:28( 23)    7:56( 37)    3:53(  7)    5:15( 18)   10:38( 25)    4:24( 12)    2:35( 15)    7:09( 42)    2:58( 33)    6:16( 37)    3:34( 23)    5:17( 19)    5:01( 21)    1:31( 23)    3:55( 31)    1:51(  8)    0:25
                                                                                         3:31( 11)   21:58( 37)   24:26( 35)   32:22( 36)   36:15( 33)   41:30( 29)   52:08( 28)   56:32( 27)   59:07( 27)   66:16( 28)   69:14( 29)   75:30( 29)   79:04( 30)   84:21( 30)   89:22( 28)   90:53( 28)   94:48( 28)   96:39( 27)   97:04
  28 Важник Александр          СКО "Стандарт"       II     77 1958 01:37:05     28       4:57( 38)   14:47( 31)    2:51( 27)    4:29( 14)    5:24( 26)    7:35( 36)   11:20( 29)    6:01( 34)    2:48( 20)    4:30( 30)    3:00( 34)    5:31( 30)    4:14( 33)    5:31( 22)    5:21( 24)    1:45( 32)    3:54( 30)    2:41( 37)    0:26
                                                                                         4:57( 38)   19:44( 32)   22:35( 30)   27:04( 29)   32:28( 28)   40:03( 27)   51:23( 27)   57:24( 29)   60:12( 29)   64:42( 26)   67:42( 26)   73:13( 26)   77:27( 28)   82:58( 26)   88:19( 26)   90:04( 26)   93:58( 27)   96:39( 27)   97:05
  29 Кухто Петр                Минск, Баклан        КМС   201 1981 01:38:24     29       4:02( 27)   15:04( 32)    2:55( 29)    5:05( 24)    6:46( 35)    9:41( 40)   10:01( 22)    5:19( 29)    3:01( 26)    4:01( 26)    2:42( 28)    4:56( 25)    3:33( 22)    6:56( 33)    6:00( 29)    1:36( 29)    4:15( 35)    2:06( 21)    0:25
                                                                                         4:02( 27)   19:06( 28)   22:01( 28)   27:06( 30)   33:52( 30)   43:33( 31)   53:34( 30)   58:53( 30)   61:54( 30)   65:55( 27)   68:37( 27)   73:33( 27)   77:06( 26)   84:02( 28)   90:02( 30)   91:38( 29)   95:53( 29)   97:59( 29)   98:24
  30 Василевский Егор          КСО «Немига-Норд»    I      78 1989 01:41:18     30       3:06(  1)   10:03(  6)    1:36(  2)    6:16( 34)    5:28( 27)   26:41( 45)   12:22( 35)    4:30( 14)    2:27( 12)    3:17(  9)    1:51(  5)    4:20( 18)    2:56(  7)    4:59( 16)    4:22( 12)    1:33( 25)    3:11( 13)    1:55( 11)    0:25
                                                                                         3:06(  1)   13:09(  5)   14:45(  3)   21:01(  7)   26:29(  9)   53:10( 40)   65:32( 39)   70:02( 37)   72:29( 37)   75:46( 36)   77:37( 35)   81:57( 34)   84:53( 32)   89:52( 32)   94:14( 31)   95:47( 30)   98:58( 30)  100:53( 30)  101:18
  31 Курьян Павел              КСО "Меридиан"       II     85 1999 01:43:03     31       6:42( 43)   12:31( 24)    2:05( 18)    4:33( 16)    5:15( 24)    5:57( 26)   11:11( 28)    5:47( 32)    4:56( 43)    9:16( 45)    2:19( 19)    7:42( 42)    3:55( 29)    6:11( 29)    6:59( 36)    1:29( 20)    3:50( 27)    2:03( 17)    0:22
                                                                                         6:42( 43)   19:13( 29)   21:18( 27)   25:51( 25)   31:06( 25)   37:03( 25)   48:14( 24)   54:01( 24)   58:57( 26)   68:13( 31)   70:32( 30)   78:14( 31)   82:09( 31)   88:20( 31)   95:19( 32)   96:48( 31)  100:38( 31)  102:41( 31)  103:03
  32 Малевич Вячеслав          КСО "Меридиан"       I      51 1970 01:44:34     32       4:01( 26)   13:06( 26)    2:57( 30)    4:52( 20)    4:54( 18)    5:38( 24)    9:31( 18)    5:08( 23)    3:12( 32)    3:54( 23)    5:47( 43)    6:04( 33)    4:23( 34)    7:25( 36)    5:48( 27)   11:03( 44)    3:50( 27)    2:35( 36)    0:26
                                                                                         4:01( 26)   17:07( 25)   20:04( 24)   24:56( 22)   29:50( 22)   35:28( 22)   44:59( 21)   50:07( 20)   53:19( 20)   57:13( 20)   63:00( 23)   69:04( 23)   73:27( 25)   80:52( 25)   86:40( 25)   97:43( 32)  101:33( 32)  104:08( 32)  104:34
  33 Сорока Александр          Каменная Компания    I     107 1975 01:47:50     33       4:38( 35)   14:42( 29)    3:21( 34)    5:18( 26)    6:13( 30)   12:41( 43)   12:50( 36)    6:14( 38)    3:12( 32)    4:27( 29)    2:50( 31)    5:23( 29)    4:32( 36)    6:48( 32)    6:26( 33)    1:52( 35)    3:58( 32)    2:03( 17)    0:22
                                                                                         4:38( 35)   19:20( 30)   22:41( 31)   27:59( 32)   34:12( 31)   46:53( 33)   59:43( 34)   65:57( 34)   69:09( 34)   73:36( 33)   76:26( 33)   81:49( 33)   86:21( 34)   93:09( 34)   99:35( 34)  101:27( 33)  105:25( 33)  107:28( 33)  107:50
  34 Малалетников Павел        Минск                       33 1982 01:50:45     34       4:27( 31)   16:09( 34)    3:15( 33)    4:53( 21)   13:13( 46)    5:26( 22)   11:35( 30)    5:59( 33)    3:14( 34)    3:52( 20)    2:49( 30)    6:15( 36)    3:55( 29)    6:10( 28)    6:58( 35)    3:54( 41)    5:54( 42)    2:20( 31)    0:27
                                                                                         4:27( 31)   20:36( 33)   23:51( 34)   28:44( 33)   41:57( 37)   47:23( 34)   58:58( 33)   64:57( 33)   68:11( 33)   72:03( 32)   74:52( 32)   81:07( 32)   85:02( 33)   91:12( 33)   98:10( 33)  102:04( 34)  107:58( 34)  110:18( 34)  110:45
  35 Лашкевич Георгий          Минск                III    11 1991 01:51:31     35       3:53( 21)   14:36( 28)    3:46( 38)   15:41( 46)    6:18( 31)    6:17( 28)   10:55( 27)    5:08( 23)    3:22( 36)    5:16( 35)    2:22( 20)    6:34( 39)    4:43( 37)    8:32( 40)    6:04( 31)    1:26( 15)    3:53( 29)    2:19( 30)    0:26
                                                                                         3:53( 21)   18:29( 27)   22:15( 29)   37:56( 40)   44:14( 39)   50:31( 38)   61:26( 35)   66:34( 35)   69:56( 35)   75:12( 35)   77:34( 34)   84:08( 35)   88:51( 35)   97:23( 35)  103:27( 35)  104:53( 35)  108:46( 35)  111:05( 35)  111:31
  36 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     91 1956 01:54:54     36       5:16( 39)   17:12( 36)    2:44( 26)    9:54( 41)    7:13( 37)    7:34( 34)   11:54( 33)    5:28( 31)    2:55( 24)    4:22( 28)    5:28( 41)    6:14( 35)    4:28( 35)    7:14( 35)    7:56( 40)    1:31( 23)    4:41( 38)    2:23( 33)    0:27
                                                                                         5:16( 39)   22:28( 38)   25:12( 36)   35:06( 38)   42:19( 38)   49:53( 37)   61:47( 36)   67:15( 36)   70:10( 36)   74:32( 34)   80:00( 36)   86:14( 36)   90:42( 36)   97:56( 36)  105:52( 36)  107:23( 36)  112:04( 36)  114:27( 36)  114:54
  37 Король Артем              КО "ТрактОр"         III    46 1998 01:57:06     37       3:37( 16)   21:48( 44)    6:02( 45)    6:49( 35)   10:25( 43)    6:34( 30)   11:41( 31)    5:20( 30)    3:10( 31)    5:12( 33)    2:29( 23)    5:58( 32)    7:39( 42)    6:47( 31)    5:31( 26)    2:06( 37)    3:19( 18)    2:22( 32)    0:17
                                                                                         3:37( 16)   25:25( 40)   31:27( 43)   38:16( 41)   48:41( 41)   55:15( 41)   66:56( 40)   72:16( 40)   75:26( 40)   80:38( 38)   83:07( 38)   89:05( 38)   96:44( 39)  103:31( 39)  109:02( 38)  111:08( 38)  114:27( 37)  116:49( 37)  117:06
  38 Какунин Алексей           КСО "Белая Русь"     II     61 1975 01:58:18     38       7:34( 45)   16:19( 35)    3:47( 39)    9:52( 40)    6:47( 36)    6:56( 31)   13:34( 39)    6:14( 38)    3:49( 40)    4:44( 31)    3:02( 35)    5:32( 31)    4:09( 32)    8:26( 39)    7:32( 38)    1:45( 32)    4:35( 36)    3:10( 41)    0:31
                                                                                         7:34( 45)   23:53( 39)   27:40( 39)   37:32( 39)   44:19( 40)   51:15( 39)   64:49( 37)   71:03( 38)   74:52( 39)   79:36( 37)   82:38( 37)   88:10( 37)   92:19( 37)  100:45( 37)  108:17( 37)  110:02( 37)  114:37( 38)  117:47( 38)  118:18
  39 Долгий Руслан             Марьина Горка               62 1981 02:06:01     39       4:40( 36)   21:30( 43)    3:22( 35)    3:59(  7)    6:44( 34)    9:17( 39)   15:36( 40)    6:09( 36)    3:14( 34)    7:35( 43)    2:42( 28)    6:10( 34)    3:50( 28)    6:03( 27)   15:24( 44)    2:45( 38)    3:58( 32)    2:43( 38)    0:20
                                                                                         4:40( 36)   26:10( 41)   29:32( 40)   33:31( 37)   40:15( 36)   49:32( 36)   65:08( 38)   71:17( 39)   74:31( 38)   82:06( 39)   84:48( 39)   90:58( 39)   94:48( 38)  100:51( 38)  116:15( 39)  119:00( 39)  122:58( 39)  125:41( 39)  126:01
  40 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"                58 1951 02:25:39     40       5:18( 40)   28:16( 46)    3:14( 32)    5:24( 28)    7:46( 38)    7:51( 37)   16:42( 41)    6:52( 42)    3:34( 38)    5:18( 36)   13:23( 45)    6:37( 40)    8:44( 43)    8:11( 38)    8:28( 41)    1:44( 31)    4:55( 40)    2:54( 40)    0:28
                                                                                         5:18( 40)   33:34( 46)   36:48( 46)   42:12( 43)   49:58( 42)   57:49( 42)   74:31( 42)   81:23( 41)   84:57( 41)   90:15( 40)  103:38( 41)  110:15( 41)  118:59( 41)  127:10( 41)  135:38( 41)  137:22( 41)  142:17( 41)  145:11( 40)  145:39
  41 Жмаков Юрий               Минск                       84 1951 02:28:13     41       6:19( 42)   21:00( 42)    9:06( 46)    6:01( 31)   10:27( 44)    7:19( 32)   13:20( 38)    7:52( 44)    4:25( 41)    5:13( 34)    4:22( 38)    6:25( 38)   15:14( 44)    7:31( 37)    7:02( 37)    4:19( 42)    4:36( 37)    7:14( 44)    0:28
                                                                                         6:19( 42)   27:19( 44)   36:25( 45)   42:26( 44)   52:53( 44)   60:12( 43)   73:32( 41)   81:24( 42)   85:49( 42)   91:02( 41)   95:24( 40)  101:49( 40)  117:03( 40)  124:34( 40)  131:36( 40)  135:55( 40)  140:31( 40)  147:45( 41)  148:13
  42 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"                72 1955 02:37:50     42       4:55( 37)   16:03( 33)    5:39( 43)    4:59( 23)    6:22( 32)    6:25( 29)   52:22( 46)    6:43( 41)    3:40( 39)    4:48( 32)    3:07( 36)    7:02( 41)    6:06( 38)   11:51( 44)    7:53( 39)    2:00( 36)    4:46( 39)    2:43( 38)    0:26
                                                                                         4:55( 37)   20:58( 35)   26:37( 38)   31:36( 35)   37:58( 35)   44:23( 32)   96:45( 45)  103:28( 45)  107:08( 45)  111:56( 43)  115:03( 43)  122:05( 43)  128:11( 43)  140:02( 43)  147:55( 43)  149:55( 42)  154:41( 42)  157:24( 42)  157:50
  43 Войтехович Максим         КО "Легенда"         II     87 1990 02:42:51     43       7:03( 44)   19:43( 40)    4:27( 41)   10:00( 42)    9:22( 40)   11:33( 42)   22:50( 44)    8:51( 45)    5:17( 45)    6:47( 41)    5:39( 42)    9:09( 44)    6:46( 40)    9:37( 41)   10:44( 42)    2:50( 39)    6:35( 43)    4:42( 43)    0:56
                                                                                         7:03( 44)   26:46( 43)   31:13( 42)   41:13( 42)   50:35( 43)   62:08( 44)   84:58( 43)   93:49( 43)   99:06( 43)  105:53( 42)  111:32( 42)  120:41( 42)  127:27( 42)  137:04( 42)  147:48( 42)  150:38( 43)  157:13( 43)  161:55( 43)  162:51
  44 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"  III   105 1958 02:48:54     44       7:44( 46)   24:39( 45)    3:13( 31)   15:24( 45)   10:28( 45)   10:36( 41)   19:12( 43)   10:03( 46)    5:15( 44)    5:39( 38)    4:28( 39)    8:12( 43)    6:10( 39)   10:49( 43)   13:15( 43)    2:57( 40)    6:49( 44)    3:30( 42)    0:31
                                                                                         7:44( 46)   32:23( 45)   35:36( 44)   51:00( 46)   61:28( 46)   72:04( 45)   91:16( 44)  101:19( 44)  106:34( 44)  112:13( 44)  116:41( 44)  124:53( 44)  131:03( 44)  141:52( 44)  155:07( 44)  158:04( 44)  164:53( 44)  168:23( 44)  168:54
  45 Марков Виталий            OC Silwan Liuks      КМС   102 1993 пп.20.10             4:19( 30)    9:19(  3)    1:37(  4)   10:36( 43)    6:42( 33)    4:54( 15)    9:36( 19)    5:07( 22)    4:53( 42)    8:59
                                                                                         4:19( 30)   13:38(  7)   15:15(  6)   25:51( 25)   32:33( 29)   37:27( 26)   47:03( 22)   52:10( 22)   57:03( 25)   66:02
  46 Синяк Юрий                Минск                       32 1990 сошёл                6:10( 41)   20:33( 41)    3:31( 36)   13:40( 44)    9:59( 42)   28:05( 46)   25:45( 45)    7:25( 43)    8:57( 46)    6:21( 40)    9:52( 44)   49:34
                                                                                         6:10( 41)   26:43( 42)   30:14( 41)   43:54( 45)   53:53( 45)   81:58( 46)  107:43( 46)  115:08( 46)  124:05( 46)  130:26( 45)  140:18( 45)  189:52

М2, 14 КП, 7.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 41)       3( 39)       4( 36)       5( 33)       6( 32)       7( 31)       8( 34)       9( 35)      10( 46)      11( 50)      12( 51)      13( 53)      14(100)   
   1 Решетов Александр         СК "Стандарт"        КМС   120 2001 00:58:51      1       3:22(  1)    7:36(  1)    3:26(  1)    4:34(  1)   13:57( 16)    4:06(  1)    2:11(  1)    3:12(  2)    1:59(  1)    2:56(  1)    4:08(  1)    1:24(  8)    3:50( 11)    1:52(  4)    0:18
                                                                                         3:22(  1)   10:58(  1)   14:24(  1)   18:58(  1)   32:55(  6)   37:01(  4)   39:12(  4)   42:24(  1)   44:23(  1)   47:19(  1)   51:27(  1)   52:51(  1)   56:41(  1)   58:33(  1)   58:51
   2 Попов Владислав           Orient-school.pro    III  4024 2003 00:59:06      2       3:51(  4)    7:59(  3)    4:08(  3)    4:53(  9)   10:39(  8)    4:29(  2)    2:38(  5)    3:47( 11)    2:00(  2)    3:26(  6)    4:39(  3)    1:14(  1)    3:18(  3)    1:45(  1)    0:20
                                                                                         3:51(  4)   11:50(  3)   15:58(  2)   20:51(  3)   31:30(  3)   35:59(  1)   38:37(  1)   42:24(  1)   44:24(  2)   47:50(  2)   52:29(  2)   53:43(  2)   57:01(  2)   58:46(  2)   59:06
   3 Голубев Фёдор             Эврика               I    4030 2003 00:59:57      3       4:01(  6)    7:52(  2)    4:16(  5)    4:41(  5)   10:34(  6)    4:52(  6)    2:29(  2)    3:40(  5)    2:12(  7)    3:30(  7)    5:01(  7)    1:16(  3)    3:24(  4)    1:47(  2)    0:22
                                                                                         4:01(  6)   11:53(  4)   16:09(  3)   20:50(  2)   31:24(  2)   36:16(  2)   38:45(  2)   42:25(  3)   44:37(  3)   48:07(  3)   53:08(  3)   54:24(  3)   57:48(  3)   59:35(  3)   59:57
   4 Филиповец Антон           Эврика               II   4032 2004 01:00:42      4       4:13(  7)    8:06(  4)    4:21(  6)    4:43(  6)   10:35(  7)    4:33(  4)    2:36(  3)    3:40(  5)    2:07(  5)    3:31(  8)    4:57(  5)    1:19(  6)    3:37(  8)    2:02(  6)    0:22
                                                                                         4:13(  7)   12:19(  5)   16:40(  5)   21:23(  5)   31:58(  4)   36:31(  3)   39:07(  3)   42:47(  4)   44:54(  4)   48:25(  4)   53:22(  4)   54:41(  4)   58:18(  4)   60:20(  4)   60:42
   5 Лознюха Евгений           КСО «Белая Русь»     I     138 1999 01:02:57      5       3:38(  2)    8:11(  6)    4:25(  7)    5:03( 10)    9:20(  2)    6:54( 24)    3:03( 11)    3:44(  9)    4:07( 26)    3:14(  3)    4:36(  2)    1:18(  5)    3:17(  2)    1:47(  2)    0:20
                                                                                         3:38(  2)   11:49(  2)   16:14(  4)   21:17(  4)   30:37(  1)   37:31(  6)   40:34(  5)   44:18(  5)   48:25(  6)   51:39(  6)   56:15(  5)   57:33(  5)   60:50(  5)   62:37(  5)   62:57
   6 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             I     176 1955 01:07:18      6       5:26( 20)    8:42(  7)    4:11(  4)    4:45(  7)    9:06(  1)    5:08(  7)    3:34( 21)    3:59( 13)    2:24( 10)    4:07( 14)    6:25( 18)    1:38( 14)    4:55( 23)    2:32( 12)    0:26
                                                                                         5:26( 20)   14:08( 10)   18:19(  7)   23:04(  7)   32:10(  5)   37:18(  5)   40:52(  6)   44:51(  6)   47:15(  5)   51:22(  5)   57:47(  6)   59:25(  6)   64:20(  6)   66:52(  6)   67:18
   7 Дрожденюк Данила          КО "БГУ"             II   4002 2002 01:08:36      7       4:47( 13)    9:54( 13)    4:56( 13)    5:04( 11)   10:43(  9)    5:44( 15)    2:36(  3)    3:51( 12)    2:18(  8)    4:35( 20)    5:55( 13)    1:17(  4)    3:40( 10)    2:53( 20)    0:23
                                                                                         4:47( 13)   14:41( 11)   19:37( 10)   24:41(  9)   35:24(  8)   41:08(  8)   43:44(  7)   47:35(  7)   49:53(  7)   54:28(  7)   60:23(  7)   61:40(  7)   65:20(  7)   68:13(  7)   68:36
   8 Сухаричев Сергей          СК "Сож"             II    182 1981 01:10:37      8       4:27( 10)    8:54( 10)    4:33(  8)    4:35(  2)   11:52( 10)    6:36( 19)    3:10( 13)    4:07( 16)    2:49( 15)    3:25(  5)    6:06( 15)    1:30( 12)    4:45( 21)    3:29( 27)    0:19
                                                                                         4:27( 10)   13:21(  6)   17:54(  6)   22:29(  6)   34:21(  7)   40:57(  7)   44:07(  8)   48:14(  8)   51:03(  8)   54:28(  7)   60:34(  8)   62:04(  8)   66:49(  8)   70:18(  8)   70:37
   9 Харбандиди Алексей        Минск                III   119 1988 01:10:53      9       5:01( 15)    9:00( 11)    4:38( 11)    4:38(  3)   16:33( 25)    5:22(  9)    2:52(  8)    3:37(  4)    2:42( 14)    3:19(  4)    5:26(  9)    1:43( 16)    3:34(  7)    2:05(  7)    0:23
                                                                                         5:01( 15)   14:01(  9)   18:39(  8)   23:17(  8)   39:50(  9)   45:12(  9)   48:04(  9)   51:41(  9)   54:23(  9)   57:42(  9)   63:08(  9)   64:51(  9)   68:25(  9)   70:30(  9)   70:53
  10 Галуза Александр          КСО "Березино"             221 1995 01:16:16     10       8:53( 30)    8:45(  8)   12:27( 29)    5:12( 14)   10:19(  3)    5:32( 12)    3:57( 23)    3:04(  1)    2:07(  5)    3:01(  2)    4:58(  6)    2:04( 23)    3:30(  5)    2:06(  8)    0:21
                                                                                         8:53( 30)   17:38( 19)   30:05( 27)   35:17( 25)   45:36( 17)   51:08( 17)   55:05( 18)   58:09( 16)   60:16( 15)   63:17( 14)   68:15( 11)   70:19( 11)   73:49( 10)   75:55( 10)   76:16
  11 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I      67 1975 01:16:43     11       4:51( 14)   11:18( 18)    4:53( 12)    6:29( 16)   12:28( 13)    6:45( 22)    3:11( 15)    4:25( 20)    3:10( 20)    4:27( 18)    5:58( 14)    1:31( 13)    4:28( 18)    2:20( 11)    0:29
                                                                                         4:51( 14)   16:09( 17)   21:02( 15)   27:31( 12)   39:59( 10)   46:44( 12)   49:55( 11)   54:20( 11)   57:30( 12)   61:57( 10)   67:55( 10)   69:26( 10)   73:54( 11)   76:14( 11)   76:43
  12 Карась Олег               КО "ТрактОр"                35 1956 01:17:27     12       5:25( 18)   10:41( 15)    4:34(  9)    7:05( 21)   12:14( 11)    5:29( 11)    3:27( 19)    4:34( 22)    2:59( 19)    5:30( 22)    6:36( 21)    1:56( 22)    4:13( 15)    2:17( 10)    0:27
                                                                                         5:25( 18)   16:06( 16)   20:40( 13)   27:45( 13)   39:59( 10)   45:28( 10)   48:55( 10)   53:29( 10)   56:28( 10)   61:58( 11)   68:34( 12)   70:30( 12)   74:43( 13)   77:00( 12)   77:27
  13 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"     III  4057 2004 01:17:30     13       3:40(  3)   16:23( 28)    9:37( 27)    5:10( 12)   10:29(  5)    5:24( 10)    3:10( 13)    3:41(  7)    2:04(  4)    4:31( 19)    5:08(  8)    1:29( 10)    3:38(  9)    2:46( 17)    0:20
                                                                                         3:40(  3)   20:03( 23)   29:40( 26)   34:50( 23)   45:19( 16)   50:43( 16)   53:53( 15)   57:34( 15)   59:38( 14)   64:09( 15)   69:17( 13)   70:46( 13)   74:24( 12)   77:10( 13)   77:30
  14 Лисай Павел               room530              III   103 1994 01:18:48     14       4:14(  8)   11:44( 21)    5:17( 14)    7:49( 26)   16:12( 24)    5:09(  8)    2:39(  6)    3:31(  3)    4:01( 24)    3:33(  9)    6:14( 17)    1:49( 18)    3:57( 12)    2:15(  9)    0:24
                                                                                         4:14(  8)   15:58( 15)   21:15( 16)   29:04( 16)   45:16( 15)   50:25( 14)   53:04( 14)   56:35( 14)   60:36( 17)   64:09( 15)   70:23( 15)   72:12( 15)   76:09( 15)   78:24( 14)   78:48
  15 Карась Игорь              КО "ТрактОр"               127 1953 01:19:08     15       6:25( 24)   10:42( 16)    4:37( 10)    7:00( 20)   12:16( 12)    5:36( 14)    3:31( 20)    4:26( 21)    2:57( 16)    5:31( 23)    6:32( 20)    1:52( 20)    4:17( 17)    2:51( 19)    0:35
                                                                                         6:25( 24)   17:07( 18)   21:44( 17)   28:44( 15)   41:00( 13)   46:36( 11)   50:07( 12)   54:33( 13)   57:30( 12)   63:01( 13)   69:33( 14)   71:25( 14)   75:42( 14)   78:33( 15)   79:08
  16 Ермачек Евгений           КСО «Немига-Норд»           79 1989 01:23:28     16       5:11( 16)    9:30( 12)    5:36( 19)    6:38( 18)   13:21( 14)    6:43( 21)    3:26( 18)    4:03( 15)    2:37( 13)    5:33( 25)    9:00( 28)    1:48( 17)    3:58( 13)    5:45( 29)    0:19
                                                                                         5:11( 16)   14:41( 11)   20:17( 11)   26:55( 11)   40:16( 12)   46:59( 13)   50:25( 13)   54:28( 12)   57:05( 11)   62:38( 12)   71:38( 17)   73:26( 17)   77:24( 16)   83:09( 16)   83:28
  17 Рожко Павел               КСО "Турлан"         II    158 1988 01:23:34     17       4:35( 11)    8:47(  9)   12:01( 28)    4:51(  8)   14:02( 18)    6:10( 17)    5:52( 29)    3:42(  8)    2:32( 12)    5:06( 21)    7:45( 24)    1:29( 10)    4:16( 16)    2:01(  5)    0:25
                                                                                         4:35( 11)   13:22(  7)   25:23( 19)   30:14( 17)   44:16( 14)   50:26( 15)   56:18( 19)   60:00( 19)   62:32( 19)   67:38( 18)   75:23( 18)   76:52( 18)   81:08( 17)   83:09( 16)   83:34
  18 Воробьёв Михаил           ВА РБ                      146 1999 01:25:52     18       3:53(  5)   20:39( 30)    3:31(  2)    4:40(  4)   14:28( 20)    4:32(  3)    2:43(  7)    3:59( 13)    2:00(  2)   12:28( 31)    4:50(  4)    1:15(  2)    3:11(  1)    3:23( 25)    0:20
                                                                                         3:53(  5)   24:32( 29)   28:03( 24)   32:43( 19)   47:11( 21)   51:43( 18)   54:26( 16)   58:25( 17)   60:25( 16)   72:53( 21)   77:43( 20)   78:58( 20)   82:09( 18)   85:32( 18)   85:52
  19 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"         II     17 1972 01:26:10     19       5:25( 18)   10:01( 14)    5:26( 17)    7:21( 24)   18:54( 27)    6:16( 18)    4:09( 24)    4:13( 19)    4:05( 25)    4:06( 13)    6:10( 16)    2:37( 28)    4:00( 14)    3:02( 21)    0:25
                                                                                         5:25( 18)   15:26( 14)   20:52( 14)   28:13( 14)   47:07( 20)   53:23( 20)   57:32( 20)   61:45( 20)   65:50( 20)   69:56( 19)   76:06( 19)   78:43( 19)   82:43( 19)   85:45( 19)   86:10
  20 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I      38 1964 01:26:34     20       4:40( 12)   16:17( 27)    9:36( 26)    5:11( 13)   10:28(  4)    5:34( 13)    3:01( 10)    4:09( 18)    2:31( 11)    4:14( 16)    5:39( 10)    1:28(  9)   10:35( 29)    2:37( 14)    0:34
                                                                                         4:40( 12)   20:57( 26)   30:33( 28)   35:44( 26)   46:12( 18)   51:46( 19)   54:47( 17)   58:56( 18)   61:27( 18)   65:41( 17)   71:20( 16)   72:48( 16)   83:23( 20)   86:00( 20)   86:34
  21 Мороз Иван                КО "Камертон"        III    22 1955 01:31:42     21       6:27( 25)   14:09( 25)    6:04( 21)    7:22( 25)   14:35( 21)    6:48( 23)    4:47( 28)    5:04( 25)    3:18( 21)    4:26( 17)    7:59( 25)    2:12( 27)    4:49( 22)    3:06( 22)    0:36
                                                                                         6:27( 25)   20:36( 24)   26:40( 22)   34:02( 22)   48:37( 24)   55:25( 22)   60:12( 24)   65:16( 23)   68:34( 23)   73:00( 22)   80:59( 22)   83:11( 22)   88:00( 21)   91:06( 21)   91:42
  22 Цымбал Георгий            Минск                I     108 1955 01:33:36     22       5:43( 21)   17:19( 29)    6:36( 23)    7:14( 22)   14:36( 22)    7:19( 26)    3:56( 22)    4:08( 17)    4:52( 30)    3:50( 10)    8:24( 26)    2:06( 24)    4:29( 19)    2:36( 13)    0:28
                                                                                         5:43( 21)   23:02( 28)   29:38( 25)   36:52( 27)   51:28( 26)   58:47( 26)   62:43( 26)   66:51( 24)   71:43( 25)   75:33( 23)   83:57( 23)   86:03( 23)   90:32( 22)   93:08( 22)   93:36
  23 Прыбыткін Міхаіл          КСО "Пеленг-Вымпел"  III    45 1992 01:34:43     23       5:14( 17)    8:08(  5)    6:13( 22)    6:11( 15)   36:26( 31)    4:33(  4)    2:59(  9)    3:45( 10)    2:23(  9)    4:07( 14)    5:53( 11)    1:40( 15)    3:33(  6)    3:10( 23)    0:28
                                                                                         5:14( 17)   13:22(  7)   19:35(  9)   25:46( 10)   62:12( 28)   66:45( 28)   69:44( 28)   73:29( 28)   75:52( 27)   79:59( 26)   85:52( 26)   87:32( 25)   91:05( 23)   94:15( 23)   94:43
  24 Шабанов Ян                Orient-school.pro    II   4020 2005 01:35:29     24       4:14(  8)   10:56( 17)    5:25( 16)    9:53( 29)   16:04( 23)    8:53( 28)    3:21( 17)    5:01( 24)    2:58( 17)    5:31( 23)    6:58( 22)    1:50( 19)   11:18( 30)    2:44( 16)    0:23
                                                                                         4:14(  8)   15:10( 13)   20:35( 12)   30:28( 18)   46:32( 19)   55:25( 22)   58:46( 21)   63:47( 21)   66:45( 21)   72:16( 20)   79:14( 21)   81:04( 21)   92:22( 24)   95:06( 24)   95:29
  25 Марчанка Павел            Мінск                       20 1970 01:36:39     25       7:20( 27)   13:23( 23)    5:17( 14)    9:12( 28)   14:21( 19)    6:38( 20)    4:29( 26)    9:18( 31)    3:53( 23)    6:06( 28)    5:54( 12)    2:11( 26)    5:26( 24)    2:49( 18)    0:22
                                                                                         7:20( 27)   20:43( 25)   26:00( 20)   35:12( 24)   49:33( 25)   56:11( 25)   60:40( 25)   69:58( 26)   73:51( 26)   79:57( 25)   85:51( 25)   88:02( 26)   93:28( 25)   96:17( 25)   96:39
  26 Нехай Геннадий            СКО "Стандарт"            6009 1949 01:38:25     26       8:07( 28)   12:54( 22)    5:40( 20)    7:18( 23)   13:33( 15)    7:06( 25)    4:21( 25)    6:02( 27)    3:28( 22)   11:57( 30)    6:25( 18)    3:09( 29)    5:26( 24)    2:38( 15)    0:21
                                                                                         8:07( 28)   21:01( 27)   26:41( 23)   33:59( 21)   47:32( 22)   54:38( 21)   58:59( 22)   65:01( 22)   68:29( 22)   80:26( 27)   86:51( 27)   90:00( 27)   95:26( 26)   98:04( 26)   98:25
  27 Лешкевич Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"        208 1989 01:41:17     27       6:13( 23)   11:38( 19)    5:31( 18)   13:58( 30)   17:47( 26)   10:37( 30)    3:04( 12)    4:38( 23)    4:11( 28)    3:59( 12)   10:02( 29)    1:22(  7)    4:42( 20)    3:10( 23)    0:25
                                                                                         6:13( 23)   17:51( 20)   23:22( 18)   37:20( 28)   55:07( 27)   65:44( 27)   68:48( 27)   73:26( 27)   77:37( 28)   81:36( 28)   91:38( 28)   93:00( 28)   97:42( 27)  100:52( 27)  101:17
  28 Карпин Александр          Минск                      206 1996 01:57:21     28       6:48( 26)   11:42( 20)   15:13( 30)    6:32( 17)   32:58( 30)    6:09( 16)    3:15( 16)    5:12( 26)    4:07( 26)    3:57( 11)    7:09( 23)    4:02( 31)    6:30( 26)    3:28( 26)    0:19
                                                                                         6:48( 26)   18:30( 21)   33:43( 30)   40:15( 29)   73:13( 30)   79:22( 30)   82:37( 29)   87:49( 29)   91:56( 29)   95:53( 29)  103:02( 29)  107:04( 29)  113:34( 28)  117:02( 28)  117:21
  29 Цуба Александр            Минск                       83 1956 02:12:11     29       8:48( 29)   15:59( 26)    7:26( 25)    8:03( 27)   26:26( 28)   10:41( 31)    5:58( 30)    9:16( 30)    4:15( 29)    6:55( 29)   10:38( 30)    3:26( 30)    6:50( 28)    6:37( 30)    0:53
                                                                                         8:48( 29)   24:47( 30)   32:13( 29)   40:16( 30)   66:42( 29)   77:23( 29)   83:21( 30)   92:37( 30)   96:52( 30)  103:47( 30)  114:25( 30)  117:51( 30)  124:41( 29)  131:18( 29)  132:11
  30 Густов Юрий               ЗаМКАДье                   100 1984 02:51:31     30      11:19( 31)   24:52( 31)   17:30( 31)   28:04( 31)   28:19( 29)    9:27( 29)    6:35( 31)    8:42( 29)    6:06( 31)    5:56( 27)   11:27( 31)    1:53( 21)    6:37( 27)    4:15( 28)    0:29
                                                                                        11:19( 31)   36:11( 31)   53:41( 31)   81:45( 31)  110:04( 31)  119:31( 31)  126:06( 31)  134:48( 31)  140:54( 31)  146:50( 31)  158:17( 31)  160:10( 31)  166:47( 30)  171:02( 30)  171:31
  31 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"         III  6025 1950 пп.20.10             6:00( 22)   13:35( 24)    7:03( 24)    6:57( 19)   13:57( 16)    8:00( 27)    4:31( 27)    6:58( 28)    2:58( 17)    5:41( 26)    8:39( 27)    2:08( 25)    9:54
                                                                                         6:00( 22)   19:35( 22)   26:38( 21)   33:35( 20)   47:32( 22)   55:32( 24)   60:03( 23)   67:01( 25)   69:59( 24)   75:40( 24)   84:19( 24)   86:27( 24)   96:21

М3, 12 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 48)       2( 49)       3( 44)       4( 41)       5( 39)       6( 34)       7( 35)       8( 46)       9( 50)      10( 51)      11( 53)      12(100)   
   1 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"         I     143 1970 00:44:09      1       1:04( 11)    3:35(  4)    2:19(  3)    7:30(  6)    4:39(  3)    6:33( 12)    2:17(  1)    3:14(  1)    5:21(  1)    1:29(  3)    3:27(  1)    2:16(  6)    0:25
                                                                                         1:04( 11)    4:39(  2)    6:58(  2)   14:28(  2)   19:07(  2)   25:40(  3)   27:57(  3)   31:11(  2)   36:32(  2)   38:01(  2)   41:28(  1)   43:44(  1)   44:09
   2 Кусков Павел              Каменная Компания    I     217 1977 00:45:44      2       0:58(  5)    5:23( 33)    2:22(  4)    7:00(  3)    4:03(  1)    6:24(  9)    2:18(  2)    3:42(  5)    5:50(  5)    1:20(  1)    3:39(  2)    2:24(  9)    0:21
                                                                                         0:58(  5)    6:21( 22)    8:43(  9)   15:43(  5)   19:46(  4)   26:10(  4)   28:28(  4)   32:10(  4)   38:00(  4)   39:20(  4)   42:59(  3)   45:23(  2)   45:44
   3 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             I      16 1995 00:46:12      3       0:58(  5)    3:05(  1)    2:10(  1)    6:58(  2)    4:58(  6)    5:17(  3)    2:22(  3)    3:34(  2)    6:40( 11)    1:48( 13)    4:00(  8)    3:54( 37)    0:28
                                                                                         0:58(  5)    4:03(  1)    6:13(  1)   13:11(  1)   18:09(  1)   23:26(  1)   25:48(  1)   29:22(  1)   36:02(  1)   37:50(  1)   41:50(  2)   45:44(  3)   46:12
   4 Морозов Александр         КСО "Белая Русь"     II     75 1993 00:46:41      4       0:59(  8)    3:44(  6)    2:40(  6)    7:16(  5)    5:02(  8)    4:56(  2)    2:45(  9)    3:50(  8)    5:55(  7)    1:51( 14)    4:19( 10)    2:53( 21)    0:31
                                                                                         0:59(  8)    4:43(  4)    7:23(  3)   14:39(  3)   19:41(  3)   24:37(  2)   27:22(  2)   31:12(  3)   37:07(  3)   38:58(  3)   43:17(  4)   46:10(  4)   46:41
   5 Некрашевич Александр      Эврика               II   4034 2005 00:47:11      5       2:39( 33)    3:32(  3)    2:42(  8)    6:56(  1)    5:01(  7)    5:43(  5)    2:41(  7)    3:36(  3)    5:51(  6)    1:52( 15)    3:52(  6)    2:23(  8)    0:23
                                                                                         2:39( 33)    6:11( 15)    8:53( 13)   15:49(  6)   20:50(  7)   26:33(  6)   29:14(  6)   32:50(  6)   38:41(  5)   40:33(  6)   44:25(  5)   46:48(  5)   47:11
   6 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"             I     125 1952 00:47:45      6       1:14( 16)    3:43(  5)    4:07( 29)    7:10(  4)    4:29(  2)    5:32(  4)    2:45(  9)    3:44(  6)    6:03(  9)    1:28(  2)    4:27( 12)    2:32( 12)    0:31
                                                                                         1:14( 16)    4:57(  5)    9:04( 14)   16:14(  7)   20:43(  6)   26:15(  5)   29:00(  5)   32:44(  5)   38:47(  6)   40:15(  5)   44:42(  6)   47:14(  6)   47:45
   7 Обернихин Александр       СКО "Орион"          II   4001 2003 00:50:53      7       1:56( 31)    4:02(  8)    2:45( 10)    7:32(  7)    5:13( 13)    6:19(  8)    2:51( 12)    3:54(  9)    5:48(  4)    2:00( 22)    4:20( 11)    3:50( 36)    0:23
                                                                                         1:56( 31)    5:58( 12)    8:43(  9)   16:15(  8)   21:28(  8)   27:47(  7)   30:38(  7)   34:32(  7)   40:20(  7)   42:20(  7)   46:40(  7)   50:30(  7)   50:53
   8 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     III  4052 2006 00:51:36      8       1:08( 13)    7:15( 40)    3:54( 26)    8:06( 13)    5:05( 11)    4:55(  1)    2:29(  4)    3:56( 11)    5:39(  2)    1:30(  4)    5:07( 19)    2:11(  4)    0:21
                                                                                         1:08( 13)    8:23( 35)   12:17( 33)   20:23( 28)   25:28( 19)   30:23( 10)   32:52(  9)   36:48(  8)   42:27(  8)   43:57(  8)   49:04(  8)   51:15(  8)   51:36
   9 Васильев Кирилл           Минск                      144 1992 00:51:41      9       1:01(  9)    4:15( 13)    2:40(  6)   10:14( 35)    5:34( 16)    6:42( 13)    3:24( 20)    3:39(  4)    5:45(  3)    1:35(  5)    4:36( 13)    1:57(  1)    0:19
                                                                                         1:01(  9)    5:16(  8)    7:56(  4)   18:10( 18)   23:44( 14)   30:26( 11)   33:50( 10)   37:29( 10)   43:14(  9)   44:49(  9)   49:25(  9)   51:22(  9)   51:41
  10 Гуляев Андрей             КСО "Пеленг-Вымпел"  III   136 1998 00:53:26     10       0:50(  2)    4:51( 21)    4:03( 28)    8:03( 12)    5:33( 15)    6:15(  6)    2:43(  8)    4:50( 20)    7:27( 17)    2:00( 22)    3:56(  7)    2:30( 10)    0:25
                                                                                         0:50(  2)    5:41( 11)    9:44( 18)   17:47( 15)   23:20( 13)   29:35(  8)   32:18(  8)   37:08(  9)   44:35( 10)   46:35( 10)   50:31( 10)   53:01( 10)   53:26
  11 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II     65 1961 00:55:24     11       1:05( 12)    5:14( 29)    3:28( 19)    7:42(  9)    5:36( 17)    7:13( 17)    4:06( 29)    4:23( 14)    6:42( 12)    1:53( 18)    5:01( 17)    2:32( 12)    0:29
                                                                                         1:05( 12)    6:19( 20)    9:47( 19)   17:29( 14)   23:05( 12)   30:18(  9)   34:24( 12)   38:47( 12)   45:29( 11)   47:22( 11)   52:23( 11)   54:55( 11)   55:24
  12 Гомза Даниил              КО "БГУ"             I     133 2001 00:57:04     12       1:22( 19)    3:20(  2)    3:25( 18)    7:34(  8)    4:42(  4)   11:00( 37)    2:29(  4)    4:18( 13)    7:31( 18)    1:44(  9)    6:45( 39)    2:31( 11)    0:23
                                                                                         1:22( 19)    4:42(  3)    8:07(  5)   15:41(  4)   20:23(  5)   31:23( 12)   33:52( 11)   38:10( 11)   45:41( 12)   47:25( 12)   54:10( 12)   56:41( 12)   57:04
  13 Молоток Александр         СКО "Орион"          III   209 1969 00:59:32     13       3:22( 37)    4:57( 25)    3:04( 14)    8:41( 20)    5:29( 14)    7:34( 23)    3:33( 25)    5:18( 26)    7:06( 15)    2:01( 24)    5:16( 23)    2:47( 17)    0:24
                                                                                         3:22( 37)    8:19( 34)   11:23( 30)   20:04( 27)   25:33( 20)   33:07( 18)   36:40( 17)   41:58( 17)   49:04( 17)   51:05( 14)   56:21( 14)   59:08( 14)   59:32
  14 Баранов Геннадий          ОК "Пралеска"        II     76 1960 00:59:35     14       1:11( 14)    4:06( 10)    3:21( 17)    9:24( 28)    6:32( 22)    7:28( 22)    3:21( 19)    5:05( 24)    8:10( 27)    1:52( 15)    5:46( 32)    2:49( 18)    0:30
                                                                                         1:11( 14)    5:17(  9)    8:38(  7)   18:02( 16)   24:34( 16)   32:02( 15)   35:23( 15)   40:28( 15)   48:38( 15)   50:30( 13)   56:16( 13)   59:05( 13)   59:35
  15 Бондарович Андрей         Минск                I     202 1988 00:59:42     15       2:02( 32)    4:43( 18)    2:58( 13)    8:33( 19)    5:59( 20)    8:16( 28)    6:29( 42)    5:25( 31)    6:01(  8)    1:40(  7)    5:06( 18)    2:07(  2)    0:23
                                                                                         2:02( 32)    6:45( 24)    9:43( 17)   18:16( 20)   24:15( 15)   32:31( 16)   39:00( 20)   44:25( 19)   50:26( 18)   52:06( 18)   57:12( 16)   59:19( 15)   59:42
  16 Гурский Олег              Волковыск            II      7 1988 01:00:24     16       1:30( 23)    5:22( 32)    2:49( 12)   10:04( 33)    5:03(  9)    8:22( 29)    3:19( 16)    4:02( 12)    8:13( 28)    2:33( 32)    5:49( 35)    2:55( 22)    0:23
                                                                                         1:30( 23)    6:52( 27)    9:41( 16)   19:45( 23)   24:48( 17)   33:10( 19)   36:29( 16)   40:31( 16)   48:44( 16)   51:17( 15)   57:06( 15)   60:01( 16)   60:24
  17 Вашетьков Александр       КСО "Белая Русь"     II   4055 2004 01:00:46     17       0:55(  3)    4:09( 12)    3:29( 21)    8:09( 15)    5:12( 12)    9:56( 35)    2:40(  6)    5:49( 35)    7:57( 26)    3:19( 39)    5:46( 32)    3:03( 23)    0:22
                                                                                         0:55(  3)    5:04(  6)    8:33(  6)   16:42( 10)   21:54(  9)   31:50( 13)   34:30( 13)   40:19( 13)   48:16( 13)   51:35( 16)   57:21( 17)   60:24( 18)   60:46
  18 Климович Сергей           Минск                       59 1960 01:00:47     18       5:44( 41)    4:28( 16)    6:42( 39)    8:45( 21)    5:04( 10)    6:43( 15)    2:55( 13)    4:44( 18)    6:37( 10)    1:44(  9)    4:12(  9)    2:41( 15)    0:28
                                                                                         5:44( 41)   10:12( 38)   16:54( 39)   25:39( 36)   30:43( 30)   37:26( 27)   40:21( 24)   45:05( 22)   51:42( 19)   53:26( 19)   57:38( 19)   60:19( 17)   60:47
  19 Акинфеев Никита           КСО "Белая Русь"          4074 2004 01:00:55     19       1:03( 10)    4:07( 11)    3:31( 22)    8:11( 16)    5:52( 19)    9:11( 33)    2:48( 11)    5:44( 34)    7:56( 25)    3:14( 38)    5:48( 34)    3:10( 25)    0:20
                                                                                         1:03( 10)    5:10(  7)    8:41(  8)   16:52( 11)   22:44( 11)   31:55( 14)   34:43( 14)   40:27( 14)   48:23( 14)   51:37( 17)   57:25( 18)   60:35( 19)   60:55
  20 Гилёв Даниил              МГТЭЦ                I    4070 2003 01:01:03     20       1:53( 29)    4:21( 14)    2:31(  5)    7:47( 10)   13:25( 39)    6:16(  7)    5:17( 38)    3:44(  6)    7:41( 20)    1:56( 19)    3:43(  5)    2:10(  3)    0:19
                                                                                         1:53( 29)    6:14( 18)    8:45( 11)   16:32(  9)   29:57( 28)   36:13( 24)   41:30( 26)   45:14( 25)   52:55( 24)   54:51( 23)   58:34( 21)   60:44( 20)   61:03
  21 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         II      3 1951 01:02:20     21       1:22( 19)    4:56( 24)    2:46( 11)    8:13( 17)    4:50(  5)   11:51( 39)    3:30( 24)    7:43( 42)    7:14( 16)    1:45( 11)    5:07( 19)    2:40( 14)    0:23
                                                                                         1:22( 19)    6:18( 19)    9:04( 14)   17:17( 13)   22:07( 10)   33:58( 20)   37:28( 18)   45:11( 23)   52:25( 22)   54:10( 22)   59:17( 23)   61:57( 22)   62:20
  22 Будник Александ           КСО "Пеленг-Вымпел"  II   6026 1948 01:02:21     22       1:47( 27)    4:46( 19)    4:08( 30)    9:08( 26)    6:48( 25)    7:56( 27)    3:20( 17)    4:59( 23)    8:54( 37)    2:03( 25)    4:39( 14)    3:14( 27)    0:39
                                                                                         1:47( 27)    6:33( 23)   10:41( 26)   19:49( 24)   26:37( 22)   34:33( 22)   37:53( 19)   42:52( 18)   51:46( 20)   53:49( 20)   58:28( 20)   61:42( 21)   62:21
  23 Голубев Иван              Эврика               II   4031 2005 01:03:22     23       2:51( 34)    4:26( 15)    2:42(  8)    8:06( 13)    7:13( 29)    8:51( 31)    4:53( 33)    5:23( 30)    7:53( 23)    1:39(  6)    5:19( 24)    3:41( 34)    0:25
                                                                                         2:51( 34)    7:17( 29)    9:59( 20)   18:05( 17)   25:18( 18)   34:09( 21)   39:02( 21)   44:25( 19)   52:18( 21)   53:57( 21)   59:16( 22)   62:57( 23)   63:22
  24 Лисаченко Иван            МГТЭЦ                III  4062 2005 01:05:45     24       0:55(  3)    5:16( 30)    4:01( 27)    9:37( 31)   14:34( 41)    6:42( 13)    5:02( 35)    4:34( 16)    6:56( 13)    1:52( 15)    3:39(  2)    2:15(  5)    0:22
                                                                                         0:55(  3)    6:11( 15)   10:12( 21)   19:49( 24)   34:23( 33)   41:05( 31)   46:07( 33)   50:41( 32)   57:37( 29)   59:29( 29)   63:08( 27)   65:23( 25)   65:45
  25 Лисай Алексей             room530                    104 1989 01:05:45     24       1:13( 15)    4:05(  9)    3:28( 19)    8:17( 18)   12:24( 36)    7:20( 20)    4:37( 32)    4:58( 22)    8:26( 30)    2:06( 26)    5:26( 27)    2:45( 16)    0:40
                                                                                         1:13( 15)    5:18( 10)    8:46( 12)   17:03( 12)   29:27( 27)   36:47( 26)   41:24( 25)   46:22( 26)   54:48( 26)   56:54( 25)   62:20( 25)   65:05( 24)   65:45
  26 Соснович Владислав        МГТЭЦ                     4075 2005 01:06:01     26       0:58(  5)    5:07( 28)    4:19( 34)    8:57( 23)   15:16( 42)    6:25( 10)    5:04( 37)    3:54(  9)    7:40( 19)    1:58( 21)    3:41(  4)    2:20(  7)    0:22
                                                                                         0:58(  5)    6:05( 13)   10:24( 24)   19:21( 21)   34:37( 34)   41:02( 30)   46:06( 32)   50:00( 31)   57:40( 30)   59:38( 30)   63:19( 28)   65:39( 26)   66:01
  27 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"         74 1958 01:06:12     27       1:22( 19)    4:46( 19)    5:13( 38)   10:42( 36)    6:15( 21)    7:38( 24)    3:58( 27)    5:17( 25)    8:52( 35)    2:29( 31)    5:39( 31)    3:30( 31)    0:31
                                                                                         1:22( 19)    6:08( 14)   11:21( 29)   22:03( 34)   28:18( 25)   35:56( 23)   39:54( 23)   45:11( 23)   54:03( 25)   56:32( 24)   62:11( 24)   65:41( 27)   66:12
  28 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I     121 1958 01:06:23     28       4:10( 39)    4:58( 26)    3:16( 15)    9:20( 27)    5:49( 18)    8:53( 32)    5:53( 40)    4:46( 19)    8:30( 31)    1:47( 12)    5:15( 22)    3:15( 28)    0:31
                                                                                         4:10( 39)    9:08( 37)   12:24( 34)   21:44( 32)   27:33( 23)   36:26( 25)   42:19( 28)   47:05( 27)   55:35( 27)   57:22( 26)   62:37( 26)   65:52( 28)   66:23
  29 Коржов Иван               ВЖИК                       135 1957 01:08:18     29       1:15( 17)    6:04( 37)    3:17( 16)    8:56( 22)    6:40( 23)    6:25( 10)    6:44( 43)    5:22( 28)    7:44( 21)    5:44( 43)    6:30( 37)    3:05( 24)    0:32
                                                                                         1:15( 17)    7:19( 30)   10:36( 25)   19:32( 22)   26:12( 21)   32:37( 17)   39:21( 22)   44:43( 21)   52:27( 23)   58:11( 27)   64:41( 30)   67:46( 29)   68:18
  30 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I       9 1951 01:08:37     30       1:35( 24)    6:43( 39)    3:51( 24)    8:59( 24)    7:10( 28)   11:19( 38)    3:20( 17)    5:29( 32)    7:45( 22)    2:59( 35)    5:19( 24)    3:36( 32)    0:32
                                                                                         1:35( 24)    8:18( 33)   12:09( 32)   21:08( 29)   28:18( 25)   39:37( 29)   42:57( 29)   48:26( 28)   56:11( 28)   59:10( 28)   64:29( 29)   68:05( 30)   68:37
  31 Жылко Вячаслаў            КудыМы                      55 1980 01:09:54     31       1:19( 18)    5:00( 27)   12:19( 42)    9:00( 25)    7:14( 30)    6:50( 16)    2:58( 14)    4:53( 21)    8:53( 36)    1:42(  8)    4:59( 16)    4:12( 39)    0:35
                                                                                         1:19( 18)    6:19( 20)   18:38( 41)   27:38( 39)   34:52( 36)   41:42( 33)   44:40( 30)   49:33( 30)   58:26( 33)   60:08( 32)   65:07( 31)   69:19( 31)   69:54
  32 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ                IIю  4061 2007 01:09:56     32       0:47(  1)    5:26( 34)    4:09( 31)    9:30( 30)   14:01( 40)    7:19( 18)    5:03( 36)    4:28( 15)    7:02( 14)    2:10( 28)    5:38( 28)    3:57( 38)    0:26
                                                                                         0:47(  1)    6:13( 17)   10:22( 23)   19:52( 26)   33:53( 32)   41:12( 32)   46:15( 34)   50:43( 33)   57:45( 31)   59:55( 31)   65:33( 32)   69:30( 32)   69:56
  33 Кузнецов Эдуард           КСО "Белая Русь"     III   177 1975 01:11:12     33       3:00( 35)    4:54( 23)    3:40( 23)    9:42( 32)   12:23( 35)    8:22( 29)    3:24( 20)    6:24( 39)    8:15( 29)    2:24( 30)    5:23( 26)    2:50( 19)    0:31
                                                                                         3:00( 35)    7:54( 31)   11:34( 31)   21:16( 30)   33:39( 31)   42:01( 34)   45:25( 31)   51:49( 34)   60:04( 34)   62:28( 34)   67:51( 34)   70:41( 33)   71:12
  34 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"         54 1955 01:12:02     34       1:37( 25)    5:37( 35)    3:53( 25)   10:43( 37)    8:44( 33)    7:44( 25)    3:57( 26)    6:24( 39)    9:07( 38)    2:39( 33)    6:38( 38)    4:14( 40)    0:45
                                                                                         1:37( 25)    7:14( 28)   11:07( 27)   21:50( 33)   30:34( 29)   38:18( 28)   42:15( 27)   48:39( 29)   57:46( 32)   60:25( 33)   67:03( 33)   71:17( 34)   72:02
  35 Ярош Роман                Крок наперад                92 1993 01:13:13     35       4:04( 38)    3:54(  7)    2:17(  2)    8:00( 11)   18:44( 43)    7:19( 18)    3:14( 15)    5:56( 37)    8:36( 32)    2:20( 29)    5:38( 28)    2:51( 20)    0:20
                                                                                         4:04( 38)    7:58( 32)   10:15( 22)   18:15( 19)   36:59( 38)   44:18( 35)   47:32( 35)   53:28( 35)   62:04( 35)   64:24( 35)   70:02( 35)   72:53( 35)   73:13
  36 Матусевич Виталий         к\о "Трактор"              203 1969 01:15:00     36       1:47( 27)   10:00( 43)    4:27( 36)    9:24( 28)   12:37( 38)    7:24( 21)    4:00( 28)    5:22( 28)    8:50( 34)    1:57( 20)    5:09( 21)    3:22( 29)    0:41
                                                                                         1:47( 27)   11:47( 42)   16:14( 36)   25:38( 35)   38:15( 39)   45:39( 37)   49:39( 37)   55:01( 37)   63:51( 37)   65:48( 37)   70:57( 36)   74:19( 36)   75:00
  37 Ковальчук Виктор          Минск                     6010 1947 01:16:51     37       1:28( 22)    5:19( 31)    4:24( 35)   10:12( 34)    6:49( 26)   18:13( 43)    3:25( 22)    5:38( 33)    8:44( 33)    2:47( 34)    5:38( 28)    3:37( 33)    0:37
                                                                                         1:28( 22)    6:47( 25)   11:11( 28)   21:23( 31)   28:12( 24)   46:25( 39)   49:50( 39)   55:28( 39)   64:12( 38)   66:59( 38)   72:37( 37)   76:14( 37)   76:51
  38 Гаpyстoвіч Лeaнід         acaбicтa                    95 1955 01:19:38     38       4:17( 40)    6:13( 38)    4:09( 31)   11:31( 40)    8:33( 32)    9:35( 34)    4:32( 30)    6:14( 38)   11:20( 41)    2:09( 27)    7:18( 40)    3:13( 26)    0:34
                                                                                         4:17( 40)   10:30( 39)   14:39( 35)   26:10( 37)   34:43( 35)   44:18( 35)   48:50( 36)   55:04( 38)   66:24( 39)   68:33( 39)   75:51( 39)   79:04( 38)   79:38
  39 Рыжиков Игорь             Минск                      218 1965 01:21:24     39       5:56( 42)    5:41( 36)    4:48( 37)   15:15( 43)    6:42( 24)    7:52( 26)    3:29( 23)    4:42( 17)    7:55( 24)    2:59( 35)    9:50( 42)    5:33( 42)    0:42
                                                                                         5:56( 42)   11:37( 41)   16:25( 37)   31:40( 41)   38:22( 41)   46:14( 38)   49:43( 38)   54:25( 36)   62:20( 36)   65:19( 36)   75:09( 38)   80:42( 39)   81:24
  40 Смирнов Александр         Минск                       53 1957 01:21:44     40      11:16( 43)    4:30( 17)    4:12( 33)   11:25( 39)    6:57( 27)   10:04( 36)    4:35( 31)    5:18( 26)    9:30( 40)    3:24( 40)    6:07( 36)    3:48( 35)    0:38
                                                                                        11:16( 43)   15:46( 43)   19:58( 42)   31:23( 40)   38:20( 40)   48:24( 40)   52:59( 40)   58:17( 40)   67:47( 40)   71:11( 40)   77:18( 40)   81:06( 40)   81:44
  41 Кухта Григорий            Минск                     6027 1950 01:21:49     41       1:42( 26)    7:21( 41)    7:25( 41)   11:00( 38)    8:11( 31)   14:27( 42)    4:55( 34)    5:50( 36)    9:14( 39)    2:59( 35)    4:50( 15)    3:22( 29)    0:33
                                                                                         1:42( 26)    9:03( 36)   16:28( 38)   27:28( 38)   35:39( 37)   50:06( 41)   55:01( 41)   60:51( 41)   70:05( 41)   73:04( 41)   77:54( 41)   81:16( 41)   81:49
  42 Шаров Александр           Минск                      228 1983 01:47:03     42       1:54( 30)    4:53( 22)   18:30( 43)   13:43( 41)    9:15( 34)   12:47( 40)    5:34( 39)    7:41( 41)   14:39( 43)    4:09( 41)    8:02( 41)    5:19( 41)    0:37
                                                                                         1:54( 30)    6:47( 25)   25:17( 43)   39:00( 43)   48:15( 43)   61:02( 43)   66:36( 43)   74:17( 42)   88:56( 43)   93:05( 42)  101:07( 42)  106:26( 42)  107:03
  43 Комаров Сергей            Минск                      229 1988 01:56:02     43       3:01( 36)    8:08( 42)    6:54( 40)   15:04( 42)   12:26( 37)   12:55( 41)    5:54( 41)   10:42( 43)   13:31( 42)    4:58( 42)   12:38( 43)    9:21( 43)    0:30
                                                                                         3:01( 36)   11:09( 40)   18:03( 40)   33:07( 42)   45:33( 42)   58:28( 42)   64:22( 42)   75:04( 43)   88:35( 42)   93:33( 43)  106:11( 43)  115:32( 43)  116:02

М4, 9 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 48)       2( 46)       3( 35)       4( 41)       5( 45)       6( 49)       7( 50)       8( 51)       9(100)   
   1 Голубович Игорь           Беглец                     171 1962 00:37:07      1       1:26(  5)    5:02(  1)    4:27(  1)    7:22(  6)    8:19(  1)    3:53( 13)    1:44(  4)    1:32(  4)    2:55(  1)    0:27
                                                                                         1:26(  5)    6:28(  1)   10:55(  1)   18:17(  2)   26:36(  1)   30:29(  2)   32:13(  2)   33:45(  1)   36:40(  1)   37:07
   2 Павлов Александр          Минск                I      24 1992 00:39:04      2       1:09(  2)    5:54(  4)    6:13(  8)    5:55(  4)    8:47(  3)    2:36(  3)    2:09(  9)    2:19(  7)    3:33(  3)    0:29
                                                                                         1:09(  2)    7:03(  3)   13:16(  3)   19:11(  3)   27:58(  3)   30:34(  3)   32:43(  3)   35:02(  3)   38:35(  2)   39:04
   3 Красильников Виктор       КО «БГУ»             II   6020 1948 00:40:03      3       1:30(  6)    5:08(  3)    4:59(  4)    6:29(  5)    8:52(  4)    2:59(  8)    1:39(  3)    2:41(  9)    5:13(  8)    0:33
                                                                                         1:30(  6)    6:38(  2)   11:37(  2)   18:06(  1)   26:58(  2)   29:57(  1)   31:36(  1)   34:17(  2)   39:30(  3)   40:03
   4 Мурашка Усяслаў           СКА "Арыён"          II   4028 2007 00:41:37      4       1:24(  4)    8:16( 13)    8:07( 15)    5:26(  2)    8:36(  2)    2:13(  1)    1:25(  2)    1:10(  1)    4:41(  5)    0:19
                                                                                         1:24(  4)    9:40(  9)   17:47( 14)   23:13(  6)   31:49(  5)   34:02(  5)   35:27(  5)   36:37(  5)   41:18(  4)   41:37
   5 Веракса Денис             Orient-school.pro         4068 2004 00:42:03      5       1:30(  6)   10:30( 15)    4:37(  2)    4:21(  1)    9:15(  6)    2:38(  4)    2:07(  8)    1:29(  2)    5:16(  9)    0:20
                                                                                         1:30(  6)   12:00( 13)   16:37(  7)   20:58(  4)   30:13(  4)   32:51(  4)   34:58(  4)   36:27(  4)   41:43(  5)   42:03
   6 Корольчук Максим          КО "Легенда"         Iю   6013 2009 00:49:38      6       3:35( 15)    7:37( 10)    6:08(  7)    9:12(  7)   10:58(  9)    2:53(  5)    1:46(  5)    1:42(  5)    5:19( 11)    0:28
                                                                                         3:35( 15)   11:12( 12)   17:20(  9)   26:32(  9)   37:30(  8)   40:23(  8)   42:09(  8)   43:51(  8)   49:10(  6)   49:38
   7 Булатов Владимир          КО "Легенда"         III    27 1952 00:49:57      7       4:25( 16)    5:06(  2)    5:12(  6)   10:18( 11)    9:25(  7)    2:57(  7)    2:39( 10)    2:34(  8)    6:54( 15)    0:27
                                                                                         4:25( 16)    9:31(  8)   14:43(  4)   25:01(  7)   34:26(  7)   37:23(  7)   40:02(  7)   42:36(  7)   49:30(  7)   49:57
   8 Лапкович Алексей          Минск                      172 1988 00:50:03      8       2:04( 11)    8:53( 14)    6:25( 10)    5:31(  3)    9:27(  8)    2:25(  2)    1:56(  7)    3:14( 11)    9:42( 18)    0:26
                                                                                         2:04( 11)   10:57( 11)   17:22( 10)   22:53(  5)   32:20(  6)   34:45(  6)   36:41(  6)   39:55(  6)   49:37(  8)   50:03
   9 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"             6015 1947 00:57:20      9       1:50( 10)    7:03(  8)    6:47( 11)    9:33( 10)   15:09( 16)    4:28( 15)    3:03( 11)    2:49( 10)    5:59( 13)    0:39
                                                                                         1:50( 10)    8:53(  6)   15:40(  5)   25:13(  8)   40:22(  9)   44:50( 10)   47:53(  9)   50:42( 10)   56:41(  9)   57:20
  10 Обернихин Петр            СКО "Орион"               6001 2009 01:01:36     10       3:20( 14)    6:40(  6)    7:31( 13)    9:23(  9)   14:31( 12)    2:55(  6)    3:41( 15)    1:42(  5)   11:31( 19)    0:22
                                                                                         3:20( 14)   10:00( 10)   17:31( 11)   26:54( 10)   41:25( 10)   44:20(  9)   48:01( 10)   49:43(  9)   61:14( 10)   61:36
  11 Пошвенчук Виктор          Колледж-МГТЭЦ              128 2001 01:05:36     11       4:59( 18)    7:39( 12)    4:58(  3)   16:36( 16)   14:38( 13)    3:59( 14)    3:23( 13)    4:01( 14)    5:04(  7)    0:19
                                                                                         4:59( 18)   12:38( 15)   17:36( 13)   34:12( 12)   48:50( 12)   52:49( 12)   56:12( 13)   60:13( 14)   65:17( 11)   65:36
  12 Хатыпов Никита            Колледж-МГТЭЦ              129 2000 01:05:41     12       4:51( 17)    7:37( 10)    5:04(  5)   16:25( 15)   14:52( 15)    3:48( 12)    3:22( 12)    4:01( 14)    5:17( 10)    0:24
                                                                                         4:51( 17)   12:28( 14)   17:32( 12)   33:57( 11)   48:49( 11)   52:37( 11)   55:59( 12)   60:00( 12)   65:17( 11)   65:41
  13 Какунин Артем             КСО "Белая Русь"     Iю   4026 2007 01:06:00     13       7:00( 19)   10:53( 16)    6:20(  9)   15:13( 14)   11:14( 10)    3:09( 10)    1:20(  1)    3:59( 13)    6:25( 14)    0:27
                                                                                         7:00( 19)   17:53( 16)   24:13( 16)   39:26( 15)   50:40( 13)   53:49( 13)   55:09( 11)   59:08( 11)   65:33( 13)   66:00
  14 Горбачик Александр        КСО "Пеленг-Вымпел"       4071 2002 01:06:13     14       2:25( 12)    7:02(  7)    6:57( 12)   26:11( 18)    9:00(  5)    3:07(  9)    1:53(  6)    3:27( 12)    5:42( 12)    0:29
                                                                                         2:25( 12)    9:27(  7)   16:24(  6)   42:35( 16)   51:35( 14)   54:42( 14)   56:35( 14)   60:02( 13)   65:44( 14)   66:13
  15 Меляшевич Егор            КО "ТрактОр"              4017 2006 01:12:57     15       1:02(  1)   19:54( 17)    9:02( 16)    9:22(  8)   16:32( 17)    3:22( 11)    4:22( 18)    4:07( 16)    4:55(  6)    0:19
                                                                                         1:02(  1)   20:56( 17)   29:58( 17)   39:20( 14)   55:52( 15)   59:14( 15)   63:36( 15)   67:43( 15)   72:38( 15)   72:57
  16 Грохольский Владислав     СКО "Орион"               4005 2005 01:15:57     16       1:41(  8)    7:11(  9)    7:47( 14)   19:52( 17)   21:20( 19)    4:53( 16)    4:10( 17)    4:25( 17)    4:10(  4)    0:28
                                                                                         1:41(  8)    8:52(  5)   16:39(  8)   36:31( 13)   57:51( 16)   62:44( 16)   66:54( 16)   71:19( 16)   75:29( 16)   75:57
  17 Соловцов Владимир         Orient-school.pro         4025 2003 01:36:45     17       1:22(  3)    6:27(  5)   13:09( 19)   44:40( 19)   13:52( 11)    8:24( 19)    3:45( 16)    1:30(  3)    3:18(  2)    0:18
                                                                                         1:22(  3)    7:49(  4)   20:58( 15)   65:38( 18)   79:30( 18)   87:54( 18)   91:39( 18)   93:09( 18)   96:27( 17)   96:45
  18 Чернов Виктор             Ветераны троп        II   6022 1944 01:42:54     18       3:08( 13)   19:56( 18)   11:28( 18)   12:27( 13)   20:37( 18)    6:42( 18)    4:22( 18)   13:27( 18)    9:30( 17)    1:17
                                                                                         3:08( 13)   23:04( 18)   34:32( 18)   46:59( 17)   67:36( 17)   74:18( 17)   78:40( 17)   92:07( 17)  101:37( 18)  102:54
  19 Антрушин Юрий             Жодино                    6014 1949 02:11:14     19       1:43(  9)   46:00( 19)    9:55( 17)   12:18( 12)   14:51( 14)    5:18( 17)    3:25( 14)   29:45( 19)    7:14( 16)    0:45
                                                                                         1:43(  9)   47:43( 19)   57:38( 19)   69:56( 19)   84:47( 19)   90:05( 19)   93:30( 19)  123:15( 19)  130:29( 19)  131:14

М5, 10 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 44)       3( 43)       4( 40)       5( 31)       6( 32)       7( 53)       8( 52)       9( 51)      10(100)   
   1 Катлеров Павел            КО «БГУ»                   227 1979 01:03:22      1       5:14(  3)    2:39(  1)    6:17(  1)    9:54(  1)   13:03(  1)    5:31(  1)    8:24(  1)    1:02(  1)    6:46(  1)    4:09(  1)    0:23
                                                                                         5:14(  3)    7:53(  2)   14:10(  1)   24:04(  1)   37:07(  1)   42:38(  1)   51:02(  1)   52:04(  1)   58:50(  1)   62:59(  1)   63:22
   2 Чехлов Виктор             КСО "БНТУ"           II    161 1958 01:23:54      2       3:41(  2)    4:02(  2)    7:27(  2)   12:21(  2)   19:55(  2)    6:04(  2)   13:54(  2)    1:35(  2)    7:01(  2)    6:41(  2)    1:13
                                                                                         3:41(  2)    7:43(  1)   15:10(  2)   27:31(  2)   47:26(  2)   53:30(  2)   67:24(  2)   68:59(  2)   76:00(  2)   82:41(  2)   83:54
   3 Гарбацевич Андрей         Марьина Горка             4058 2002 пп.20.10             2:57(  1)   21:36(  3)   18:25(  3)   18:17(  3)   35:14(  3)   26:05
                                                                                         2:57(  1)   24:33(  3)   42:58(  3)   61:15(  3)   96:29(  3)  122:34

М6, 9 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 48)       2( 46)       3( 41)       4( 43)       5( 49)       6( 51)       7( 52)       8( 53)       9(100)   
   1 Лычков Александр          КСО "Белая Русь"     IIю  6054 2009 00:41:43      1       1:33(  2)    5:17(  1)    7:05(  1)    7:24(  1)    7:20(  1)    4:28(  1)    4:11(  1)    0:45(  1)    3:17(  2)    0:23
                                                                                         1:33(  2)    6:50(  1)   13:55(  1)   21:19(  1)   28:39(  1)   33:07(  1)   37:18(  1)   38:03(  1)   41:20(  1)   41:43
   2 Костромин Матвей          БГМУ                      6021 2010 01:18:36      2       1:45(  3)   17:31(  4)    9:18(  3)   11:35(  2)   22:57(  4)    4:33(  2)    6:13(  3)    1:21(  3)    2:52(  1)    0:31
                                                                                         1:45(  3)   19:16(  4)   28:34(  3)   40:09(  2)   63:06(  2)   67:39(  2)   73:52(  2)   75:13(  2)   78:05(  2)   78:36
   3 Белошицкий Александр      КО "ТрактОр"                14 1994 01:21:57      3       6:18(  4)    5:17(  1)    7:50(  2)   31:26(  4)   16:00(  3)    5:55(  3)    4:28(  2)    1:03(  2)    3:19(  3)    0:21
                                                                                         6:18(  4)   11:35(  3)   19:25(  2)   50:51(  3)   66:51(  3)   72:46(  3)   77:14(  3)   78:17(  3)   81:36(  3)   81:57
   4 Акинфеев Николай          Минск                     4076 2007 01:59:25      4       1:06(  1)    6:33(  3)   42:17(  4)   24:09(  3)   14:27(  2)    6:10(  4)   12:12(  4)    1:36(  4)   10:27(  4)    0:28
                                                                                         1:06(  1)    7:39(  2)   49:56(  4)   74:05(  4)   88:32(  4)   94:42(  4)  106:54(  4)  108:30(  4)  118:57(  4)  119:25
   5 Вашетьков Макар           КСО "Белая Русь"          6044 2010 сошёл             

М7, 5 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 45)       3( 51)       4( 52)       5(100)   
   1 Костюкович Никита         Orient-school.pro         4016 2007 00:22:46      1       2:52(  1)    3:11(  2)    6:32(  4)    4:57(  2)    4:46(  3)    0:28
                                                                                         2:52(  1)    6:03(  2)   12:35(  2)   17:32(  2)   22:18(  1)   22:46
   2 Мацукевич Платон          Минск                     6062 2010 00:22:54    в/к      3:24(  4)    3:48(  4)    6:03(  2)    5:38(  3)    3:36(  1)    0:25
                                                                                         3:24(  4)    7:12(  4)   13:15(  4)   18:53(  3)   22:29(  2)   22:54
   3 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"                6029 2010 00:23:01    в/к      3:19(  3)    3:34(  3)    6:13(  3)    5:48(  4)    3:36(  1)    0:31
                                                                                         3:19(  3)    6:53(  3)   13:06(  3)   18:54(  4)   22:30(  3)   23:01
   4 Герасимов Владимир        Orient-school.pro         6055 2008 00:23:55      2       3:01(  2)    2:30(  1)    5:53(  1)    4:19(  1)    7:44(  7)    0:28
                                                                                         3:01(  2)    5:31(  1)   11:24(  1)   15:43(  1)   23:27(  4)   23:55
   5 Сукневич Михаил           Minsk                     6016 2010 00:31:44      3       5:20( 11)    5:48( 10)    7:06(  5)    7:10(  7)    5:54(  5)    0:26
                                                                                         5:20( 11)   11:08(  9)   18:14(  5)   25:24(  5)   31:18(  5)   31:44
   6 Рисевец Матвей            Эврика-Атаман             6047 2008 00:31:58      4       4:01(  6)    5:30(  8)    9:37(  7)    6:34(  6)    5:44(  4)    0:32
                                                                                         4:01(  6)    9:31(  5)   19:08(  6)   25:42(  6)   31:26(  6)   31:58
   7 Рисевец Макар             Эврика-Атаман             6048 2012 00:39:49      5       5:37( 13)    6:30( 11)    8:41(  6)    8:48( 10)    9:20( 10)    0:53
                                                                                         5:37( 13)   12:07( 11)   20:48(  7)   29:36(  7)   38:56(  7)   39:49
   8 Сериков Владислав         КО "ТрактОр"              4053 2006 00:40:21      6       4:57(  8)    4:45(  5)   13:11(  9)    8:46(  9)    8:20(  8)    0:22
                                                                                         4:57(  8)    9:42(  6)   22:53(  8)   31:39(  8)   39:59(  8)   40:21
   9 Сериков Тимофей           КО "ТрактОр"              6041 2013 00:41:46      7       5:08(  9)    4:52(  7)   13:20( 11)    8:42(  8)    8:52(  9)    0:52
                                                                                         5:08(  9)   10:00(  7)   23:20(  9)   32:02(  9)   40:54(  9)   41:46
  10 Волков Артем              Эврика-Атаман        IIю  6042 2010 00:49:57      8       3:52(  5)   16:24( 14)   13:17( 10)    6:04(  5)    9:50( 11)    0:30
                                                                                         3:52(  5)   20:16( 13)   33:33( 12)   39:37( 10)   49:27( 10)   49:57
  11 Обернихин Степан          СКО "Орион"               6002 2013 00:51:06      9       7:51( 15)    6:46( 12)   16:02( 14)   13:13( 11)    6:40(  6)    0:34
                                                                                         7:51( 15)   14:37( 12)   30:39( 11)   43:52( 11)   50:32( 11)   51:06
  12 Исупов Тимафей            Orient-school.pro         4069 2007 пп.20.10             4:25(  7)   45:37( 15)   14:42( 13)   20:23
                                                                                         4:25(  7)   50:02( 15)   64:44( 14)   85:07
  13 Жабко Алексей             Эврика Атаман             4073 2007 пп.20.10             5:33( 12)   14:58( 13)   13:09(  8)   15:18
                                                                                         5:33( 12)   20:31( 14)   33:40( 13)   48:58
  14 Машук Никита              Эврика Атаман             6060 2009 пп.20.10             5:41( 14)    5:40(  9)   20:58
                                                                                         5:41( 14)   11:21( 10)   32:19
  15 Альюсафи Карим            Эврика Атаман             6061 2009 пп.20.10             5:19( 10)    4:45(  5)   13:24( 12)   15:08
                                                                                         5:19( 10)   10:04(  8)   23:28( 10)   38:36
Главный судья                                   Алексей Лабчевский
Главный секретарь                               Дмитрий Кедышко
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net