'Belarus Траверс 2020
1 июля 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Индивидуально-командная приключенческая гонка
"Траверс 2020"

27-28.06.2020 - Шляхецкая застава

ПРО-ЖЖ - Про-класс, женщины

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время      Баллы    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дешко Екатерина           Антодиты              115    0+22   23:38:15    0+22   23:38:15    1
     Гладченко Татьяна         Антодиты                     0+22   23:38:15
------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПРО-МЖ - Про-класс, смешанные команды

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время      Баллы    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Францкевич Владислава     АльТуристы            107    0+39   23:32:26    0+39   23:32:29    1
     Овчинников Дмитрий        АльТуристы                   0+39   23:32:29
   2 Суховерхая Татьяна        Лютик и Нютик         112    0+39   23:45:35    0+39   23:45:35    2
     Синица Кирилл             Лютик и Нютик                0+39   23:45:30
   3 Гришина Людмила           Volat                 105    0+38   22:11:21    0+38   22:11:21    3
     Пыжик Антон               Volat                        0+38   22:11:21
   4 Шмидова Елена             Яблоко-лёд            113    0+34   22:52:58    0+34   22:52:59    4
     Хоружий Евгений           Яблоко-лёд                   0+34   22:52:59
   5 Паунина Елена             Медведи на велосипед  114    0+24   18:32:55    0+24   18:32:57    5
     Купцов Николай            Медведи на велосипед         0+24   18:32:57
------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПРО-ММ - Про-класс, мужчины

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время      Баллы    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермохин Максим            Выжившие              104    0+47   12:47:36    0+47   12:47:36    1
     Василевский Егор          Выжившие                     0+47   12:47:34
   2 Аноничев Александр        Лентяи                109    0+47   16:00:50    0+47   16:00:58    2
     Окушко Константин         Лентяи                       0+47   16:00:58
   3 Шкабара Віталь            Пінчукі               108    0+47   17:07:47    0+47   17:07:48    3
     Сидоревич Александр       Пінчукі                      0+47   17:07:48
   4 Слободько Дмитрий         Пьяные ёжики          102    0+47   20:11:09    0+47   20:11:09    4
     Губаревич Антон           Пьяные ёжики                 0+47   20:11:08
   5 Мисюля Дмитрий            Самая лучшая команда  101    0+47   20:22:29    0+47   20:22:34    5
     Молчан Александр          Самая лучшая команда         0+47   20:22:34
   6 Лось Иван                 Злобный Лось          111    0+47   21:50:41    0+47   21:50:41    6
     Смолич Николай            Злобный Лось                 0+47   21:50:41
   7 Сапешко Георгий           Юзеры                 110    0+22   17:38:52    0+22   17:38:52    7
     Васильченко Евгений       Юзеры                        0+22   17:38:42
------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВЕЛО-ЖЖ - Вело-класс, женщины

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время      Баллы    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полина Мария              biketourist.girls     209    0+44   17:09:14    0+44   17:09:15    1
     Косціна Вікторыя          biketourist.girls            0+44   17:09:15
   2 Василевич Вера            Молисьикайся          208    0+25   18:37:38    0+25   18:37:38    2
     Василевич Валентина       Молисьикайся                 0+25   18:37:37
------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВЕЛО-МЖ - Вело-класс, смешанные команды

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время      Баллы    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Максіменка Ігар           Сонныя вожыкі         207    0+44   18:57:14    0+44   18:57:14    1
     Стракович Екатерина       Сонныя вожыкі                0+44   18:57:12
   2 Ротько Вячеслав           ПолОбеда              205    0+31   19:32:28    0+31   19:32:28    2
     Логинова Юлия             ПолОбеда                     0+31   19:32:26
------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВЕЛО-ММ - Вело-класс, мужчины

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время      Баллы    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Синяк Юра                 Предпоследние         203    0+44   15:01:42    0+44   15:01:46    1
     Пилац Андрей              Предпоследние                0+44   15:01:46
   2 Королёв Максим            biketourist.club      212    0+44   15:55:56    0+44   15:56:00    2
     Ларионов Андрей           biketourist.club             0+44   15:56:00
   3 Малиновский Дима          Ночной цветок         210    0+44   16:06:57    0+44   16:06:57    3
     Пясецкий Паша             Ночной цветок                0+44   16:06:53
   4 Хилько Геннадий           CosMoose              213    0+44   17:58:55    0+44   17:58:57    4
     Шамкуть Денис             CosMoose                     0+44   17:58:57
   5 Черлёнок Илья             Двое против ветра     201    0+42   19:14:16    0+42   19:14:28    5
     Жалейко Денис             Двое против ветра            0+42   19:14:28
   6 Коваленко Алексей         2 Алекса              204    0+35   18:29:15    0+35   18:29:33    6
     Нахайко Александр         2 Алекса                     0+35   18:29:33
------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТРЕК-МЖ - Трек-класс, смешанные команды

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время      Баллы    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гилевич Диана             люди и стремя         305    0+31   19:36:32    0+31   19:36:42    1
     Белый Александр           люди и стремя                0+31   19:36:42
   2 Ефремова Татьяна          Вандроўнікі           303    0+25   17:24:29    0+25   17:24:33    2
     Нарута Антон              Вандроўнікі                  0+25   17:24:33
------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТРЕК-ММ - Трек-класс, мужчины

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время      Баллы    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Середа Александр          Ориентир Мозырь       302    0+38   18:59:04    0+38   18:59:11    1
     Хорошавин Вячеслав        Ориентир Мозырь              0+38   18:59:11
   2 Алексей Шванц             BLR Rogain Team       301    0+29   14:18:36    0+29   14:18:36    2
     Иван Чахарин              BLR Rogain Team              0+29   14:18:35
------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЛПРО - Любители Про-12

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время      Баллы    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стычневский Антон         Как-то так            402    0+38   11:41:32    0+38   11:41:32    1
     Крипа Сергей              Как-то так                   0+38   11:41:30
   2 Заболотнюк Денис          Кабанчик GO!!         416    0+33   11:49:57    0+33   11:49:57    2
     Морозова Алевтина         Кабанчик GO!!                0+33   11:49:52
     Бриль Евгений             Кабанчик GO!!                0+33   11:49:53
   3 Коршак Станислав          Ружовае Трыко         406    0+32   11:37:53    0+32   11:37:53    3
     Наукович Денис            Ружовае Трыко                0+32   11:37:50
   4 Катонов Василий           Мы только спросить!   417    0+32   11:54:05    0+32   11:54:05    4
     Коптева Татьяна           Мы только спросить!          0+32   11:53:00
   5 Турченик Екатерина        Тюленики              403    0+32   11:55:59    0+32   11:55:59    5
     Парханович Алеся          Тюленики                     0+32   11:55:59
   6 Янушкевич Константин      Поехавшие             409    0+30   11:12:16    0+30   11:12:35    6
     Русак Дмитрий             Поехавшие                    0+30   11:12:25
     Тиунчик Евгений           Поехавшие                    0+30   11:12:35
   7 Будько Анна               Мама, я в порядке     410    0+30   11:43:18    0+30   11:43:18    7
     Снитко Михаил             Мама, я в порядке            0+30   11:43:18
   8 Леонтьев Николай          Кооператив Ништяк     423    0+30   11:46:05    0+30   11:46:05    8
     Луцевич Екатерина         Кооператив Ништяк            0+30   11:46:05
   9 Ковель Ольга              Еду за едУ            405    0+29   11:34:12    0+29   11:34:12    9
     Цалко Яна                 Еду за едУ                   0+29   11:34:09
  10 Астаповец Евгений         Нужно выспаться!      411    0+26   10:04:36    0+26   10:04:36   10
     Оброжко Анна              Нужно выспаться!             0+26   10:04:36
  11 Ткачук Максим                                   414    0+26   10:16:12    0+26   10:16:15   11
     Линкевич Анна                                          0+26   10:16:15
  12 Хаменок Кристина          У пошуках ежы         401    0+26   11:29:40    0+26   11:29:40   12
     Рускевич Максим           У пошуках ежы                0+26   11:29:40
  13 Михайлова Владислава                            418    0+26   11:46:48    0+26   11:46:53   13
     Макиша Иван                                            0+26   11:46:53
  14 Базыльчик Анатолий        Монстрики             407    0+25   10:07:47    0+25   10:07:47   14
     Сурага Юлия               Монстрики                    0+25   10:07:38
  15 Медведев Кирилл           Кеша и Сирожа         415    0+24   08:34:23    0+24    8:34:23   15
     Сухаричев Сергей          Кеша и Сирожа                0+24   08:34:23
  16 Кудревич Дмитрий          Гирич-Польские скаку  413    0+21   10:03:14    0+21   10:03:14   16
     Тяпин Борис               Гирич-Польские скаку         0+21   10:03:13
  17 Лагутко Николай           Жёсткая сцепка        420    0+21   11:57:14    0+21   11:57:14   17
     Лагутко Антонина          Жёсткая сцепка               0+21   11:57:14
  18 Крючков Николай           Hey Brother!          408    0+19   11:21:33    0+19   11:21:33   18
     Крючков Максим            Hey Brother!                 0+19   11:21:33
  19 Гайдук сергей             Следопыты             421    0+18   09:54:16    0+18    9:54:16   19
     Гайдук Андрей             Следопыты                    0+18   09:54:16
  20 Вакарева Анна             Error                 404    0+10   11:48:23    0+10   11:48:23   20
     Гончарук Алеся            Error                        0+10   11:48:22
  21 Гончарова Алла            Chevalieres de sable  424    0+9    11:33:06    0+9    11:35:32   21
     Романович Олег            Chevalieres de sable         0+9    11:35:32
     Иващенко Алексей          Chevalieres de sable         0+9    11:35:31
  22 Копусова Светлана         ЧайКофеМакароны       419    0+9    04:01:24    0+9    11:39:40   22
     Пашкевич Ирина            ЧайКофеМакароны              0+26   11:39:40
  23 Докучаев Илья             Пузочёсы              425    0+33   12:07:28    0+33   12:07:28   23
     Домашевич Артём           Пузочёсы                     0+33   12:07:27
  24 Дубровский Виктор                               422    0+31   12:09:41    0+31   12:09:44   24
     Стригельский Сергей                                    0+31   12:09:44
     Варкалов Виталий                                       0+31   12:09:33
  25 Романовский Алексей       Колобки               412    0+32   11:15:00    0+32       DSQ3    -
     Демидо Максим             Колобки                      0+32   11:21:16
------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЛВЕЛО - Любители Вело-6

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время      Баллы    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шаров Александр           Бодрые Карпы          509    0+16   05:42:40    0+16    5:42:45    1
     Никеенко Вита             Бодрые Карпы                 0+16   05:42:45
   2 Крук Константин           rakurs.by             524    0+14   05:54:38    0+14    5:54:38    2
     Коваленко Александр       rakurs.by                    0+14   05:54:13
     Новогран Александр        rakurs.by                    0+14   05:54:15
   3 Наумов Александр          Задохлики             516    0+13   05:56:31    0+13    5:56:34    3
     Наумова Валентина         Задохлики                    0+13   05:56:34
     Наумов Сергей             Задохлики                    0+13   05:56:30
   4 Горох Олег                Замкадыши             505    0+12   05:34:44    0+12    5:34:44    4
     Антаненко Алексей         Замкадыши                    0+12   05:34:38
     Антаненко Юлия            Замкадыши                    0+12   05:34:33
   5 Филиппович Евгения        Весёлая ЖеНа          510    0+12   05:58:38    0+12    5:58:38    5
     Ярош Анастасия            Весёлая ЖеНа                 0+12   05:58:36
   6 Ковальчук Роман           Пони тоже кони        512    0+9    05:49:07    0+9     5:49:22    6
     Матченя Роман             Пони тоже кони               0+9    05:49:22
     Таран Адрей               Пони тоже кони               0+9    05:49:05
   7 Курис Вадим               Пони тоже кони 2      513    0+9    05:49:31    0+9     5:49:34    7
     Войтов Вадим              Пони тоже кони 2             0+9    05:49:34
     Бычко Александр           Пони тоже кони 2             0+9    05:49:09
   8 Дубовик Никита            Дубовик Team          504    0+9    05:55:55    0+9     5:55:58    8
     Дубовик Тихон             Дубовик Team                 0+9    05:55:58
     Дубовик Владимир          Дубовик Team                 0+9    05:55:57
   9 Kovalevich Anton          ;DROP DATABASE --     511    0+20   08:50:10    0+20    8:50:15    9
     Авдеенко Даша             ;DROP DATABASE --            0+20   08:50:07
     Гайдай Кирилл             ;DROP DATABASE --            0+20   08:50:15
  10 Заневский Игорь           йцукен                518    0+19   06:07:55    0+19    6:07:55   10
     Кравцевич Валерий         йцукен                       0+19   06:07:55
  11 Бобровко Виктор           Гладиолус             514    0+17   07:15:18    0+17    7:15:18   11
     Шеремет Евгения           Гладиолус                    0+17   07:15:03
     Дутко Николай             Гладиолус                    0+17   07:15:06
  12 Тибец Сергей              Бешенные старики      517    0+17   07:20:07    0+17    7:20:13   12
     Кулеш Александр           Бешенные старики             0+17   07:20:11
     Островская Анна           Бешенные старики             0+17   07:20:13
  13 Конан Никита              Веселые сурки         521    0+16   06:26:01    0+16    6:26:01   13
  14 Рубан Андрей              Отец и деть           507    0+16   07:02:05    0+16    7:02:05   14
     Рубан Александр           Отец и деть                  0+17   07:02:03
  15 Вишневский Павел          налегке               520    0+15   06:07:26    0+15    6:07:26   15
     Кулевич Александр         налегке                      0+15   06:07:24
  16 Antsimonau Ivan           2%                    522    0+15   06:27:44    0+15    6:27:45   16
     Дранкович Юля             2%                           0+15   06:27:45
  17 Невдах Марина             МиЖ                   523    0+14   06:19:38    0+14    6:19:43   17
     Татаринов Александр       МиЖ                          0+14   06:19:43
  18 Макаренко Марина          Net47                 519    0+13   06:07:55    0+13    6:07:55   18
     Олешкевич Александр       Net47                        0+13   06:07:52
  19 Авсянский Федор           Puffins               501    0+12   06:51:09    0+12    6:51:09   19
     Пилецкий Максим           Puffins                      0+12   06:50:48
     Кукобникова Вита          Puffins                      0+12   06:50:56
  20 Данильчик Михаил          Vksin                 502    0+9    07:05:21    0+9     7:05:28   20
     Рудашко Дмитрий           Vksin                        0+9    07:05:28
  21 Бекиш Ольга               Черепашки             515    0+8    06:31:30    0+8     6:31:30   21
     Дубровский Евгений        Черепашки                    0+8    06:31:25
------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЛТРЕК - Любители Трек-12

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время      Баллы    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Едомская Вольга           Mikkeller Running Cl  602    0+21   09:28:49    0+21    9:28:53    1
     Skuratovich Anton         Mikkeller Running Cl         0+21   09:28:53
   2 Петрова Марианна          Astronomia            608    0+21   10:28:32    0+21   10:28:32    2
     Лавник Игорь              Astronomia                   0+21   10:28:28
   3 Дашковская Наталья        Авантуристы           604    0+20   11:33:26    0+20   11:33:27    3
     Купава Евгений            Авантуристы                  0+20   11:33:27
   4 Пухаева Светлана          Странники             605    0+17   08:23:33    0+17    8:23:33    4
     Подаревская Галина        Странники                    0+17   08:23:29
   5 Павлова Ольга             Карапузики            606    0+17   10:24:41    0+17   10:24:42    5
     Дубовцева Алена           Карапузики                   0+17   10:24:42
   6 Соболь Константин         Позитив               607    0+17   11:11:20    0+17   11:11:20    6
     Мышковец Василий          Позитив                      0+17   11:11:20
   7 Адасик Татьяна            7bikes adventure cre  603    0+5    06:28:13    0+5     6:28:19    7
     Адасик Вячеслав           7bikes adventure cre         0+5    06:28:19
   8 Чернявский Евгений        Hunting Vuki          601    0+4    05:39:10    0+4         DNF    -
     Фурсевич Павел            Hunting Vuki                 0+4    05:39:20
     Гадиева Валентина         Hunting Vuki                 0+4    05:40:13
------------------------------------------------------------------------------------------------------

СПРО-Ж - Соло-Про-класс, женщины

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время      Баллы    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марфель Ирина                                   106    0+39   11:38:12    0+39   11:38:12    1
   2 Водолазова Екатерина                            725    0+29   11:33:08    0+29   11:33:08    2
------------------------------------------------------------------------------------------------------

СПРО-М - Соло-Про-класс, мужчины

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время      Баллы    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сыроваткин Максим                               710    0+42   11:40:15    0+42   11:40:15    1
   2 Малалетников Павел                              705    0+39   11:37:57    0+39   11:37:57    2
   3 Торопов Алексей                                 706    0+38   11:32:12    0+38   11:32:12    3
   4 Богуш Олег                                      714    0+38   11:45:19    0+38   11:45:19    4
   5 Марченко Андрей                                 713    0+38   11:46:11    0+38   11:46:11    5
   6 Ярош Петр                                       709    0+29   11:55:59    0+29   11:55:59    6
   7 Бессарабов Александр                            726    0+28   11:22:14    0+28   11:22:14    7
   8 Казьмирук Виталий                               712    0+26   10:04:47    0+26   10:04:47    8
   9 Бирик Артем                                     716    0+25   11:12:10    0+25   11:12:10    9
  10 СВАРОГ                                          715    0+25   11:12:15    0+25   11:12:15   10
  11 Стёганцев Александр                             719    0+25   11:47:00    0+25   11:47:00   11
  12 Жевняк Андрей                                   707    0+25   11:53:40    0+25   11:53:40   12
  13 Варлахин Александр                              723    0+20   09:20:16    0+20    9:20:16   13
  14 Киркевич Евгений                                724    0+20   09:20:19    0+20    9:20:19   14
  15 Максимук Денис                                  722    0+20   09:22:17    0+20    9:22:17   15
  16 Стоцкий Олег                                    721    0+20   09:22:35    0+20    9:22:35   16
  17 Юркевич Сергей                                  708    0+20   09:28:25    0+20    9:28:25   17
  18 Джурабаев Алесь                                 701    0+20   09:39:46    0+20    9:39:46   18
  19 Маркевич Денис                                  704    0+18   09:44:20    0+18    9:44:20   19
  20 Кашлач Дмитрий                                  718    0+18   10:08:05    0+18   10:08:05   20
  21 Райчёнок Алексей                                717    0+10   08:01:18    0+10    8:01:18   21
  22 Искорцев Алексей                                720    0+40   12:03:39    0+40   12:03:39   22
  23 Меньков Сергей                                  703    0+30   12:08:16    0+30   12:08:16   23
------------------------------------------------------------------------------------------------------

СВЕЛО-Ж - Соло-Вело-класс, женщины

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время      Баллы    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ширвель Анна                                    815    0+13   06:14:26    0+13    6:14:26    1
   2 Васильченко Евдокия                             806    0+12   06:06:46    0+12    6:06:46    2
------------------------------------------------------------------------------------------------------

СВЕЛО-М - Соло-Вело-класс, мужчины

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время      Баллы    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Логвинович Витольд                              814    0+28   05:45:29    0+28    5:45:29    1
   2 Врублевский Александр                           811    0+18   05:46:34    0+18    5:46:34    2
   3 Красько Павел                                   805    0+17   04:59:40    0+17    4:59:40    3
   4 Сычевский Александр                             801    0+14   05:51:10    0+14    5:51:10    4
   5 Ермачёк Евгений                                 804    0+22   06:50:16    0+22    6:50:16    5
   6 Вергейчик Владимир                              809    0+20   06:07:14    0+20    6:07:14    6
   7 Шылак Аляксей                                   812    0+18   06:08:06    0+18    6:08:06    7
   8 Суворов Александр                               813    0+17   09:58:49    0+17    9:58:49    8
   9 Евдокименко Максим                              816    0+14   08:59:37    0+14    8:59:37    9
  10 Мони Василий                                    803    0+10   06:40:49    0+10    6:40:49   10
------------------------------------------------------------------------------------------------------

СТРЕК-М - Соло-Трек-класс, мужчины

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время      Баллы    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Герасимук Юрий                                  902    0+19   08:51:24    0+19    8:51:24    1
   2 Воробьёв Дима                                   905    0+17   05:12:25    0+17    5:12:25    2
   3 Терещенко Артём                                 903    0+13   08:06:13    0+13    8:06:13    3
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья          
Главный секретарь      
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net