'Belarus Траверс 2020
1 июля 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Индивидуально-командная приключенческая гонка
"Траверс 2020"

27-28.06.2020 - Шляхецкая застава

      Travers Adventure Race 2020
Молчан Александр
Самая лучшая команда
№  101,  SI-чип 8621562
          Группа: ПРО-ММ
           Старт: 10:02:41
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 31  Сад        48:40    48:40  1
 32  Шлюз       47:28  1:36:08  2
 33  Шлюз       29:01  2:05:09  3
 34  Дерево     38:09  2:43:18  4
101  ПС1        56:49  3:40:07   
 71  СКП        26:52  4:06:59  5
 72  СКП        19:49  4:26:48  6
 73  СКП        11:49  4:38:37  7
101  ПС1        34:02  5:12:39   
201  ТЭ1      1:36:35  6:49:14 11
 35  Каналы     34:31  7:23:45 12
 36  Плотина    20:37  7:44:22 13
 37  Под мост   11:47  7:56:09 14
 38  Кладбище    9:56  8:06:05 15
 39  ДОТ        21:50  8:27:55 16
 40  Насыпь     27:41  8:55:36 17
 41  Бункер     37:57  9:33:33 18
102  ПС2         7:26  9:40:59   
102  ПС2      1:42:52 11:23:51   
 42  Велолеге 1:06:20 12:30:11 19
 43  Велолеге   25:19 12:55:30 20
 44  Велолеге   11:35 13:07:05 21
 45  Велолеге   31:26 13:38:31 22
 46  Сосна      10:50 13:49:21 23
 47  Столб       7:50 13:57:11 24
 48  Дерево     39:16 14:36:27 25
 49  Бункер     26:17 15:02:44 26
 50  Дерево     13:44 15:16:28 27
 51  Овраг      11:24 15:27:52 28
 52  Кладбище   29:52 15:57:44 29
 53  Бункер     11:41 16:09:25 30
 54  Сосна      19:06 16:28:31 31
 55  Берёза     15:20 16:43:51 32
 56  Окоп       18:00 17:01:51 33
 57  В трубе    12:07 17:13:58 34
 58  Усадьба    14:23 17:28:21 35
 59  Угол лес   27:25 17:55:46 36
 60  Канал      45:32 18:41:18 37
 61  Скважина   33:32 19:14:50 38
 62  Руины      19:25 19:34:15 39
 63  Руины      28:20 20:02:35 40
207  Квест                     47
100  БЛ         19:59 20:22:34   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 47
      Результат: 20:22:34
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Губаревич Антон
Пьяные ёжики
№  102,  SI-чип 8622143
          Группа: ПРО-ММ
           Старт: 10:02:58
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 34  Дерево     38:12    38:12  1
 33  Шлюз       29:44  1:07:56  2
 32  Шлюз       39:52  1:47:48  3
 32  Шлюз        0:05  1:47:53   
 31  Сад        49:04  2:36:52  4
101  ПС1        46:22  3:23:14   
 71  СКП        34:40  3:57:54  5
 72  СКП        20:10  4:18:04  6
 73  СКП        10:07  4:28:11  7
101  ПС1        33:20  5:01:31   
 35  Каналы   1:04:11  6:05:42  8
 36  Плотина    17:59  6:23:41  9
 37  Под мост   11:17  6:34:58 10
 38  Кладбище   11:56  6:46:54 11
 39  ДОТ        20:36  7:07:30 12
 40  Насыпь     16:22  7:23:52 13
 41  Бункер     23:32  7:47:24 14
102  ПС2         5:32  7:52:56   
102  ПС2      1:51:39  9:44:35   
 42  Велолеге   56:43 10:41:18 15
 43  Велолеге   21:15 11:02:33 16
 44  Велолеге   15:42 11:18:15 17
 45  Велолеге   18:54 11:37:09 18
 53  Бункер     16:08 11:53:17 19
 52  Кладбище    8:39 12:01:56 20
 51  Овраг      13:38 12:15:34 21
 50  Дерево     11:17 12:26:51 22
 49  Бункер     18:31 12:45:22 23
 48  Дерево     18:04 13:03:26 24
 47  Столб      32:14 13:35:40 25
 46  Сосна      10:25 13:46:05 26
 55  Берёза     15:03 14:01:08 27
 54  Сосна      44:08 14:45:16 28
 56  Окоп        9:35 14:54:51 29
 57  В трубе    10:38 15:05:29 30
 58  Усадьба    22:45 15:28:14 31
 59  Угол лес   33:44 16:01:58 32
 60  Канал      38:49 16:40:47 33
 61  Скважина   44:09 17:24:56 34
 62  Руины    1:16:52 18:41:48 35
 63  Руины      27:34 19:09:22 36
201  ТЭ1      1:01:32 20:10:54 40
207  Квест                     47
100  БЛ          0:14 20:11:08   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 47
      Результат: 20:11:08
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Ермохин Максим
Выжившие
№  104,  SI-чип 8619112
          Группа: ПРО-ММ
           Старт: 10:42:34
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 34  Дерево     32:26    32:26  1
 33  Шлюз       24:59    57:25  2
 32  Шлюз       28:55  1:26:20  3
 31  Сад        36:11  2:02:31  4
101  ПС1        27:45  2:30:16   
 71  СКП         4:37  2:34:53  5
 72  СКП         6:57  2:41:50  6
 73  СКП         4:02  2:45:52  7
101  ПС1        10:43  2:56:35   
201  ТЭ1        24:17  3:20:52 11
 35  Каналы     29:00  3:49:52 12
 36  Плотина    16:37  4:06:29 13
 37  Под мост   10:40  4:17:09 14
 38  Кладбище   10:19  4:27:28 15
 39  ДОТ        21:23  4:48:51 16
 40  Насыпь     20:07  5:08:58 17
 41  Бункер     21:51  5:30:49 18
102  ПС2         4:45  5:35:34   
102  ПС2        41:21  6:16:55   
 42  Велолеге   19:38  6:36:33 19
 43  Велолеге   17:52  6:54:25 20
 44  Велолеге    9:58  7:04:23 21
 45  Велолеге   18:31  7:22:54 22
 53  Бункер     18:49  7:41:43 23
 52  Кладбище   14:16  7:55:59 24
 50  Дерево     10:29  8:06:28 25
 51  Овраг       5:48  8:12:16 26
 49  Бункер     18:48  8:31:04 27
 48  Дерево     11:53  8:42:57 28
 47  Столб      15:20  8:58:17 29
 46  Сосна       6:10  9:04:27 30
 55  Берёза     10:14  9:14:41 31
 54  Сосна      12:21  9:27:02 32
 56  Окоп       11:16  9:38:18 33
 57  В трубе     8:11  9:46:29 34
 58  Усадьба    16:56 10:03:25 35
 59  Угол лес   22:24 10:25:49 36
 60  Канал      35:16 11:01:05 37
 61  Скважина   26:31 11:27:36 38
 62  Руины      27:01 11:54:37 39
 63  Руины      25:45 12:20:22 40
207  Квест                     47
100  БЛ         27:14 12:47:36   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 47
      Результат: 12:47:36
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Пыжик Антон
Volat
№  105,  SI-чип 8619185
          Группа: ПРО-МЖ
           Старт: 10:04:17
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
201  ТЭ1         1:19     1:19  4
201  ТЭ1         7:35     8:54   
101  ПС1        24:59    26:18   
 71  СКП        33:30    59:48  5
 72  СКП        15:48  1:15:36  6
 73  СКП         8:41  1:24:17  7
101  ПС1        25:06  1:49:23   
 31  Сад        50:37  2:40:00  8
 34  Дерево     37:29  3:17:29  9
 33  Шлюз       42:47  4:00:16 10
 32  Шлюз     1:13:00  5:13:16 11
 35  Каналы   3:01:20  8:14:36 12
 36  Плотина    21:55  8:36:31 13
 37  Под мост   17:30  8:54:01 14
 38  Кладбище   12:01  9:06:02 15
 39  ДОТ      1:09:13 10:15:15 16
 40  Насыпь     31:18 10:46:33 17
 41  Бункер     49:32 11:36:05 18
102  ПС2         9:26 11:45:31   
102  ПС2      2:08:50 13:54:21   
 42  Велолеге 1:22:03 15:16:24 19
 43  Велолеге   48:06 16:04:30 20
 44  Велолеге   20:41 16:25:11 21
 45  Велолеге   44:51 17:10:02 22
 46  Сосна      22:35 17:32:37 23
 47  Столб      11:14 17:43:51 24
 48  Дерево     29:57 18:13:48 25
 54  Сосна      34:20 18:48:08 26
 52  Кладбище   29:15 19:17:23 27
 53  Бункер     24:11 19:41:34 28
 58  Усадьба    36:52 20:18:26 29
 59  Угол лес   27:20 20:45:46 30
 61  Скважина   57:55 21:43:41 31
207  Квест                     38
100  БЛ         27:40 22:11:21   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 38
      Результат: 22:11:21
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Марфель Ирина

№  106,  SI-чип 448149
          Группа: СПРО-Ж
           Старт: 10:09:55
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1         8:24     8:24   
 71  СКП        18:56    27:20  1
 72  СКП        17:18    44:38  2
 73  СКП         9:40    54:18  3
101  ПС1        31:42  1:26:00   
202  ТЭ2        18:11  1:44:11  7
 35  Каналы     33:11  2:17:22  8
 36  Плотина    17:08  2:34:30  9
 37  Под мост   16:03  2:50:33 10
 38  Кладбище   12:02  3:02:35 11
 39  ДОТ        22:32  3:25:07 12
 41  Бункер     27:39  3:52:46 13
102  ПС2         5:07  3:57:53   
102  ПС2      1:52:25  5:50:18   
 42  Велолеге   21:16  6:11:34 14
 43  Велолеге   21:21  6:32:55 15
 44  Велолеге   11:07  6:44:02 16
 45  Велолеге   19:14  7:03:16 17
 53  Бункер     17:45  7:21:01 18
 52  Кладбище    9:07  7:30:08 19
 51  Овраг      10:09  7:40:17 20
 50  Дерево     11:05  7:51:22 21
 49  Бункер     22:02  8:13:24 22
 48  Дерево     12:08  8:25:32 23
 47  Столб      21:16  8:46:48 24
 46  Сосна       7:27  8:54:15 25
 54  Сосна       9:58  9:04:13 26
 56  Окоп       10:41  9:14:54 27
 57  В трубе     8:36  9:23:30 28
 58  Усадьба    16:44  9:40:14 29
 59  Угол леса                 30
 60  Канал                     31
 61  Скважина                  32
207  КВЕСТ                     39
100  БЛ       1:57:58 11:38:12   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 39
      Результат: 11:38:12
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Францкевич Владислава
АльТуристы
№  107,  SI-чип 8619133
          Группа: ПРО-МЖ
           Старт: 10:09:21
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 34  Дерево   1:09:28  1:09:28  1
 33  Шлюз       50:24  1:59:52  2
 32  Шлюз     1:13:05  3:12:57  3
 31  Сад      1:08:35  4:21:32  4
101  ПС1      1:20:09  5:41:41   
 71  СКП        19:55  6:01:36  5
 72  СКП        15:47  6:17:23  6
 73  СКП         8:08  6:25:31  7
101  ПС1        29:53  6:55:24   
201  ТЭ1      1:24:27  8:19:51 11
 35  Каналы     44:09  9:04:00 12
 36  Плотина    21:26  9:25:26 13
 37  Под мост   16:47  9:42:13 14
 38  Кладбище   15:59  9:58:12 15
 39  ДОТ        27:36 10:25:48 16
 40  Насыпь     29:44 10:55:32 17
 41  Бункер     30:35 11:26:07 18
102  ПС2         9:20 11:35:27   
102  ПС2      3:04:33 14:40:00   
 42  Велолеге   58:49 15:38:49 19
 43  Велолеге   34:12 16:13:01 20
 44  Велолеге   24:39 16:37:40 21
 45  Велолеге   37:37 17:15:17 22
 54  Сосна      32:45 17:48:02 23
 46  Сосна      14:07 18:02:09 24
 47  Столб      16:36 18:18:45 25
 48  Дерево     25:54 18:44:39 26
 56  Окоп       42:46 19:27:25 27
 57  В трубе    20:24 19:47:49 28
 58  Усадьба    28:34 20:16:23 29
 59  Угол лес   31:09 20:47:32 30
 60  Канал    1:20:20 22:07:52 31
 61  Скважина   51:23 22:59:15 32
207  Квест                     39
100  БЛ         33:11 23:32:26   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 39
      Результат: 23:32:26
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Шкабара Віталь
Пінчукі
№  108,  SI-чип 8621913
          Группа: ПРО-ММ
           Старт: 10:07:22
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
201  ТЭ1        30:32    30:32  4
 31  Сад        23:28    54:00  5
 32  Шлюз       37:10  1:31:10  6
 33  Шлюз       28:59  2:00:09  7
 34  Дерево     33:22  2:33:31  8
101  ПС1        49:48  3:23:19   
 71  СКП        19:05  3:42:24  9
 72  СКП         7:20  3:49:44 10
 73  СКП         4:15  3:53:59 11
101  ПС1        13:21  4:07:20   
 35  Каналы     47:40  4:55:00 12
 36  Плотина    19:04  5:14:04 13
 37  Под мост    9:57  5:24:01 14
 38  Кладбище   10:33  5:34:34 15
 39  ДОТ        20:54  5:55:28 16
 40  Насыпь     20:36  6:16:04 17
 41  Бункер     22:15  6:38:19 18
102  ПС2         5:29  6:43:48   
102  ПС2      1:30:53  8:14:41   
 42  Велолеге   52:59  9:07:40 19
 43  Велолеге   31:01  9:38:41 20
 44  Велолеге   11:12  9:49:53 21
 45  Велолеге   19:03 10:08:56 22
 53  Бункер     15:34 10:24:30 23
 52  Кладбище    8:08 10:32:38 24
 50  Дерево     22:03 10:54:41 25
 51  Овраг       7:26 11:02:07 26
 49  Бункер     25:04 11:27:11 27
 48  Дерево     14:03 11:41:14 28
 47  Столб      20:33 12:01:47 29
 46  Сосна      11:43 12:13:30 30
 55  Берёза     15:18 12:28:48 31
 54  Сосна      19:05 12:47:53 32
 56  Окоп       13:20 13:01:13 33
 57  В трубе    18:31 13:19:44 34
 58  Усадьба    15:41 13:35:25 35
 59  Угол лес   26:27 14:01:52 36
 60  Канал      46:07 14:47:59 37
 61  Скважина   37:53 15:25:52 38
 62  Руины      33:07 15:58:59 39
 63  Руины      39:31 16:38:30 40
207  Квест                     47
100  БЛ         29:17 17:07:47   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 47
      Результат: 17:07:47
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Аноничев Александр
Лентяи
№  109,  SI-чип 8619145
          Группа: ПРО-ММ
           Старт: 10:36:12
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
201  ТЭ1        10:44    10:44  4
 34  Дерево     36:10    46:54  5
 33  Шлюз       24:27  1:11:21  6
 32  Шлюз       27:14  1:38:35  7
 31  Сад        41:11  2:19:46  8
101  ПС1        29:45  2:49:31   
 71  СКП        16:11  3:05:42  9
 72  СКП        14:25  3:20:07 10
 73  СКП         7:48  3:27:55 11
101  ПС1        25:44  3:53:39   
 35  Каналы     36:54  4:30:33 12
 36  Плотина    14:31  4:45:04 13
 37  Под мост    8:21  4:53:25 14
 38  Кладбище    9:59  5:03:24 15
 39  ДОТ        17:47  5:21:11 16
 40  Насыпь     18:05  5:39:16 17
 41  Бункер     16:28  5:55:44 18
102  ПС2         4:10  5:59:54   
102  ПС2      1:07:55  7:07:49   
 42  Велолеге   30:35  7:38:24 19
 43  Велолеге   19:18  7:57:42 20
 44  Велолеге   10:31  8:08:13 21
 45  Велолеге   17:38  8:25:51 22
 54  Сосна      22:57  8:48:48 23
 56  Окоп       12:15  9:01:03 24
 55  Берёза     17:06  9:18:09 25
 53  Бункер     16:33  9:34:42 26
 52  Кладбище    6:43  9:41:25 27
 51  Овраг      19:21 10:00:46 28
 50  Дерево      7:53 10:08:39 29
 46  Сосна      12:52 10:21:31 30
 47  Столб       7:12 10:28:43 31
 49  Бункер     13:27 10:42:10 32
 48  Дерево     12:49 10:54:59 33
 57  В трубе    28:55 11:23:54 34
102  ПС2        47:33 12:11:27   
 58  Усадьба    50:20 13:01:47 35
 59  Угол лес   21:53 13:23:40 36
 60  Канал      32:45 13:56:25 37
 61  Скважина   37:49 14:34:14 38
 62  Руины      29:14 15:03:28 39
 63  Руины      27:44 15:31:12 40
207  Квест                     47
100  БЛ         29:38 16:00:50   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 47
      Результат: 16:00:50
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Васильченко Евгений
Юзеры
№  110,  SI-чип 8621524
          Группа: ПРО-ММ
           Старт: 10:17:16
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        14:07    14:07   
 71  СКП         9:20    23:27  1
 72  СКП         6:54    30:21  2
 73  СКП         3:28    33:49  3
101  ПС1         8:17    42:06   
 31  Сад      1:30:31  2:12:37  4
 32  Шлюз     1:55:45  4:08:22  5
 33  Шлюз     1:22:27  5:30:49  6
 34  Дерево     59:49  6:30:38  7
201  ТЭ1      2:04:40  8:35:18 11
 35  Каналы   1:18:06  9:53:24 12
 36  Плотина    25:13 10:18:37 13
 37  Под мост   16:46 10:35:23 14
 38  Кладбище   21:48 10:57:11 15
 39  ДОТ        47:58 11:45:09 16
 40  Насыпь     35:39 12:20:48 17
 41  Бункер     38:04 12:58:52 18
102  ПС2         8:51 13:07:43   
 42  Велолеге   44:52 13:52:35 19
 43  Велолеге   33:34 14:26:09 20
 44  Велолеге   21:52 14:48:01 21
 45  Велолеге   51:07 15:39:08 22
100  БЛ       1:59:34 17:38:42   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 22
      Результат: 17:38:42
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Лось Иван
Злобный Лось
№  111,  SI-чип 8619189
          Группа: ПРО-ММ
           Старт: 10:15:00
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 34  Дерево     47:13    47:13  1
 33  Шлюз       41:49  1:29:02  2
 32  Шлюз       46:50  2:15:52  3
 31  Сад      1:13:06  3:28:58  4
101  ПС1        43:01  4:11:59   
 71  СКП        21:30  4:33:29  5
 72  СКП        21:58  4:55:27  6
 73  СКП        12:32  5:07:59  7
101  ПС1        37:53  5:45:52   
201  ТЭ1      1:00:25  6:46:17 11
 35  Каналы     38:47  7:25:04 12
 36  Плотина    21:35  7:46:39 13
 37  Под мост   11:26  7:58:05 14
 38  Кладбище   11:21  8:09:26 15
 39  ДОТ        22:53  8:32:19 16
 40  Насыпь     21:35  8:53:54 17
 41  Бункер     59:19  9:53:13 18
102  ПС2         7:25 10:00:38   
102  ПС2      2:00:31 12:01:09   
 42  Велолеге 1:19:23 13:20:32 19
 43  Велолеге   24:30 13:45:02 20
 44  Велолеге   17:50 14:02:52 21
 45  Велолеге   35:16 14:38:08 22
 53  Бункер     22:16 15:00:24 23
 52  Кладбище   10:24 15:10:48 24
 51  Овраг      14:25 15:25:13 25
 50  Дерево     14:04 15:39:17 26
 49  Бункер     25:13 16:04:30 27
 48  Дерево     17:11 16:21:41 28
 47  Столб      36:57 16:58:38 29
 46  Сосна      13:35 17:12:13 30
 54  Сосна      14:25 17:26:38 31
 55  Берёза     17:38 17:44:16 32
 56  Окоп       18:36 18:02:52 33
 57  В трубе    10:35 18:13:27 34
 58  Усадьба    16:34 18:30:01 35
 59  Угол лес   29:40 18:59:41 36
 60  Канал      37:10 19:36:51 37
 61  Скважина   38:51 20:15:42 38
 62  Руины      38:15 20:53:57 39
 63  Руины      29:42 21:23:39 40
207  Квест                     47
100  БЛ         27:02 21:50:41   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 47
      Результат: 21:50:41
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Синица Кирилл
Лютик и Нютик
№  112,  SI-чип 8619110
          Группа: ПРО-МЖ
           Старт: 10:12:39
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 34  Дерево     51:26    51:26  1
 33  Шлюз       37:45  1:29:11  2
 32  Шлюз       48:16  2:17:27  3
 31  Сад      1:10:35  3:28:02  4
101  ПС1      1:04:30  4:32:32   
 71  СКП        26:46  4:59:18  5
 72  СКП        22:42  5:22:00  6
 73  СКП        14:44  5:36:44  7
101  ПС1        50:28  6:27:12   
201  ТЭ1      1:23:28  7:50:40 11
 35  Каналы     39:09  8:29:49 12
 36  Плотина    40:48  9:10:37 13
 37  Под мост   16:55  9:27:32 14
 38  Кладбище   17:47  9:45:19 15
 39  ДОТ        36:19 10:21:38 16
 40  Насыпь     30:44 10:52:22 17
 41  Бункер     30:59 11:23:21 18
102  ПС2         9:14 11:32:35   
102  ПС2      2:13:51 13:46:26   
 42  Велолеге 1:49:40 15:36:06 19
 43  Велолеге   33:53 16:09:59 20
 44  Велолеге   24:43 16:34:42 21
 45  Велолеге   37:23 17:12:05 22
 54  Сосна      33:20 17:45:25 23
 46  Сосна      13:35 17:59:00 24
 47  Столб      16:21 18:15:21 25
 48  Дерево     25:51 18:41:12 26
 56  Окоп       43:07 19:24:19 27
 57  В трубе    20:55 19:45:14 28
 58  Усадьба    28:10 20:13:24 29
 59  Угол лес   31:26 20:44:50 30
 60  Канал    1:18:19 22:03:09 31
 61  Скважина   50:52 22:54:01 32
207  Квест                     39
100  БЛ         51:29 23:45:30   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 39
      Результат: 23:45:30
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Хоружий Евгений
Яблоко-лёд
№  113,  SI-чип 8621591
          Группа: ПРО-МЖ
           Старт: 10:20:36
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 31  Сад        50:16    50:16  1
 34  Дерево     51:04  1:41:20  2
 33  Шлюз       52:02  2:33:22  3
 32  Шлюз     1:12:51  3:46:13  4
101  ПС1      2:15:29  6:01:42   
 71  СКП        46:25  6:48:07  5
 72  СКП        31:38  7:19:45  6
 73  СКП        29:04  7:48:49  7
101  ПС1        44:45  8:33:34   
201  ТЭ1        57:37  9:31:11 11
 35  Каналы     51:31 10:22:42 12
 36  Плотина    25:49 10:48:31 13
 37  Под мост   16:33 11:05:04 14
 38  Кладбище   18:05 11:23:09 15
 39  ДОТ        37:37 12:00:46 16
 40  Насыпь     36:38 12:37:24 17
102  ПС2        54:02 13:31:26   
 42  Велолеге   56:13 14:27:39 18
 43  Велолеге   37:32 15:05:11 19
 44  Велолеге   21:04 15:26:15 20
 45  Велолеге   45:00 16:11:15 21
 53  Бункер     27:01 16:38:16 22
 52  Кладбище   21:09 16:59:25 23
 51  Овраг      38:36 17:38:01 24
 50  Дерево     15:48 17:53:49 25
 49  Бункер     28:11 18:22:00 26
 47  Столб      21:34 18:43:34 27
 46  Сосна      13:41 18:57:15 28
 56  Окоп       30:40 19:27:55 29
 57  В трубе    13:49 19:41:44 30
 58  Усадьба    20:15 20:01:59 31
 59  Угол лес   32:02 20:34:01 32
 60  Канал      56:15 21:30:16 33
 61  Скважина   51:00 22:21:16 34
100  БЛ         31:43 22:52:59   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 34
      Результат: 22:52:59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Паунина Елена
Медведи на велосипед
№  114,  SI-чип 8619104
          Группа: ПРО-МЖ
           Старт: 10:22:12
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
201  ТЭ1        34:56    34:56  4
 34  Дерево   1:00:43  1:35:39  5
 31  Сад        46:30  2:22:09  6
101  ПС1        49:40  3:11:49   
 71  СКП        31:08  3:42:57  7
 72  СКП        26:49  4:09:46  8
 73  СКП        14:39  4:24:25  9
101  ПС1        45:03  5:09:28   
 35  Каналы   1:21:24  6:30:52 10
 36  Плотина    38:29  7:09:21 11
 37  Под мост   13:40  7:23:01 12
 38  Кладбище   14:47  7:37:48 13
 39  ДОТ        26:40  8:04:28 14
 40  Насыпь     29:37  8:34:05 15
 41  Бункер   1:13:14  9:47:19 16
102  ПС2         9:50  9:57:09   
102  ПС2      3:39:31 13:36:40   
 42  Велолеге 2:17:46 15:54:26 17
207  Квест                     24
100  БЛ       2:38:29 18:32:55   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 24
      Результат: 18:32:55
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Дешко Екатерина
Антодиты
№  115,  SI-чип 18619153
          Группа: ПРО-ЖЖ
           Старт: 10:23:03
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 31  Сад      1:30:57  1:30:57  1
 34  Дерево     49:49  2:20:46  2
 33  Шлюз       49:26  3:10:12  3
 32  Шлюз     1:21:38  4:31:50  4
101  ПС1      2:31:31  7:03:21   
 71  СКП        28:14  7:31:35  5
 72  СКП        23:29  7:55:04  6
101  ПС1        42:36  8:37:40   
201  ТЭ1      1:21:38  9:59:18 10
 35  Каналы   1:13:21 11:12:39 11
 36  Плотина    33:57 11:46:36 12
102  ПС2      1:31:56 13:18:32   
 42  Велолеге 1:39:34 14:58:06 13
 43  Велолеге   47:54 15:46:00 14
 44  Велолеге   20:05 16:06:05 15
 45  Велолеге   44:54 16:50:59 16
 46  Сосна      23:11 17:14:10 17
 47  Столб      13:21 17:27:31 18
 50  Дерево     40:03 18:07:34 19
 52  Кладбище 1:21:02 19:28:36 20
 53  Бункер     15:32 19:44:08 21
 57  В трубе  1:40:27 21:24:35 22
100  БЛ       2:13:40 23:38:15   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 22
      Результат: 23:38:15
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Черлёнок Илья
Двое против ветра
№  201,  SI-чип 8619152
          Группа: ВЕЛО-ММ
           Старт: 12:33:38
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 31  Сад        18:30    18:30  1
 32  Шлюз       32:58    51:28  2
 33  Шлюз       23:15  1:14:43  3
 34  Дерево     25:07  1:39:50  4
202  ТЭ2        23:16  2:03:06  8
 35  Каналы     42:55  2:46:01  9
 36  Плотина    41:49  3:27:50 10
 37  Под мост   12:58  3:40:48 11
 38  Кладбище   31:09  4:11:57 12
 39  ДОТ        28:34  4:40:31 13
 40  Насыпь     22:18  5:02:49 14
 41  Бункер     26:22  5:29:11 15
102  ПС2         6:27  5:35:38   
102  ПС2      2:20:25  7:56:03   
 42  Велолеге 1:04:17  9:00:20 16
 43  Велолеге   29:39  9:29:59 17
 44  Велолеге   18:57  9:48:56 18
 45  Велолеге 1:04:51 10:53:47 19
 53  Бункер     28:19 11:22:06 20
 52  Кладбище   14:41 11:36:47 21
 50  Дерево     21:53 11:58:40 22
 51  Овраг      12:16 12:10:56 23
 49  Бункер     32:09 12:43:05 24
 48  Дерево     43:55 13:27:00 25
 47  Столб      42:30 14:09:30 26
 46  Сосна      15:34 14:25:04 27
 54  Сосна      26:17 14:51:21 28
 55  Берёза     23:38 15:14:59 29
 56  Окоп       18:31 15:33:30 30
 57  В трубе    12:03 15:45:33 31
 58  Усадьба    29:24 16:14:57 32
 59  Угол лес   54:27 17:09:24 33
 60  Канал      40:18 17:49:42 34
 61  Скважина   43:42 18:33:24 35
207  КВЕСТ                     42
100  БЛ         40:52 19:14:16   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 42
      Результат: 19:14:16
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Синяк Юра
Предпоследние
№  203,  SI-чип 8622035
          Группа: ВЕЛО-ММ
           Старт: 12:44:41
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 31  Сад        16:23    16:23  1
 32  Шлюз       31:14    47:37  2
 33  Шлюз       22:25  1:10:02  3
 34  Дерево     21:29  1:31:31  4
202  ТЭ2        34:50  2:06:21  8
 35  Каналы     21:07  2:27:28  9
 36  Плотина    17:32  2:45:00 10
 37  Под мост   11:33  2:56:33 11
 38  Кладбище   12:11  3:08:44 12
 39  ДОТ        28:31  3:37:15 13
 40  Насыпь     26:46  4:04:01 14
 41  Бункер     22:18  4:26:19 15
102  ПС2         6:28  4:32:47   
102  ПС2        53:22  5:26:09   
 42  Велолеге   44:49  6:10:58 16
 43  Велолеге   18:57  6:29:55 17
 44  Велолеге   41:14  7:11:09 18
 45  Велолеге   18:38  7:29:47 19
 53  Бункер     18:34  7:48:21 20
 52  Кладбище    9:42  7:58:03 21
 50  Дерево     17:12  8:15:15 22
 51  Овраг       9:06  8:24:21 23
 49  Бункер     25:38  8:49:59 24
 48  Дерево     15:31  9:05:30 25
 47  Столб      42:17  9:47:47 26
 46  Сосна      10:17  9:58:04 27
 55  Берёза     14:17 10:12:21 28
 54  Сосна      12:22 10:24:43 29
 56  Окоп        9:39 10:34:22 30
 57  В трубе     9:07 10:43:29 31
 58  Усадьба    18:35 11:02:04 32
 59  Угол лес   36:05 11:38:09 33
 60  Канал      41:46 12:19:55 34
 61  Скважина   52:53 13:12:48 35
 62  Руины      44:29 13:57:17 36
 63  Руины      36:28 14:33:45 37
207  КВЕСТ                     44
100  БЛ         27:57 15:01:42   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 44
      Результат: 15:01:42
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Нахайко Александр
2 Алекса
№  204,  SI-чип 8621590
          Группа: ВЕЛО-ММ
           Старт: 12:32:35
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 31  Сад        28:15    28:15  1
 32  Шлюз       36:46  1:05:01  2
 33  Шлюз       29:34  1:34:35  3
 34  Дерево     25:02  1:59:37  4
 35  Каналы   1:09:37  3:09:14  5
 36  Плотина    22:23  3:31:37  6
 37  Под мост   18:11  3:49:48  7
 38  Кладбище   19:48  4:09:36  8
 39  ДОТ        26:34  4:36:10  9
 40  Насыпь     27:03  5:03:13 10
 41  Бункер     29:18  5:32:31 11
102  ПС2         8:02  5:40:33   
102  ПС2      2:26:25  8:06:58   
 42  Велолеге 1:08:39  9:15:37 12
 43  Велолеге   36:02  9:51:39 13
 44  Велолеге   20:48 10:12:27 14
 45  Велолеге   38:47 10:51:14 15
 54  Сосна      23:25 11:14:39 16
 46  Сосна      19:56 11:34:35 17
 47  Столб      18:39 11:53:14 18
 48  Дерево     41:29 12:34:43 19
 49  Бункер     53:12 13:27:55 20
 50  Дерево     49:42 14:17:37 21
 51  Овраг      15:02 14:32:39 22
 52  Кладбище   19:39 14:52:18 23
 53  Бункер     26:16 15:18:34 24
 55  Берёза     39:24 15:57:58 25
 56  Окоп       26:14 16:24:12 26
 57  В трубе    17:30 16:41:42 27
 58  Усадьба    18:16 16:59:58 28
207  КВЕСТ                     35
100  БЛ       1:29:35 18:29:33   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 35
      Результат: 18:29:33
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Логинова Юлия
ПолОбеда
№  205,  SI-чип 8622134
          Группа: ВЕЛО-МЖ
           Старт: 12:38:38
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 31  Сад        33:35    33:35  1
 34  Дерево     21:51    55:26  2
 33  Шлюз       20:57  1:16:23  3
 32  Шлюз       26:08  1:42:31  4
 35  Каналы   1:59:05  3:41:36  5
 36  Плотина    23:06  4:04:42  6
 37  Под мост   17:20  4:22:02  7
 38  Кладбище   14:40  4:36:42  8
 39  ДОТ        33:02  5:09:44  9
 40  Насыпь     33:45  5:43:29 10
 41  Бункер     34:16  6:17:45 11
102  ПС2         7:36  6:25:21   
102  ПС2      3:45:54 10:11:15   
 42  Велолеге 1:50:29 12:01:44 12
 43  Велолеге   30:48 12:32:32 13
 44  Велолеге   19:00 12:51:32 14
 45  Велолеге 1:01:22 13:52:54 15
 46  Сосна      12:50 14:05:44 16
 47  Столб      11:42 14:17:26 17
 52  Кладбище   44:16 15:01:42 18
 53  Бункер     35:05 15:36:47 19
 57  В трубе    38:42 16:15:29 20
 58  Усадьба    47:30 17:02:59 21
 59  Угол лес   35:20 17:38:19 22
 60  Канал      56:00 18:34:19 23
 61  Скважина   34:03 19:08:22 24
207  КВЕСТ                     31
100  БЛ         24:04 19:32:26   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 31
      Результат: 19:32:26
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Максіменка Ігар
Сонныя вожыкі
№  207,  SI-чип 8621537
          Группа: ВЕЛО-МЖ
           Старт: 12:41:29
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 34  Дерево     41:49    41:49  1
 33  Шлюз       20:26  1:02:15  2
 32  Шлюз       22:38  1:24:53  3
 31  Сад        31:04  1:55:57  4
202  ТЭ2        18:48  2:14:45  8
 35  Каналы     22:28  2:37:13  9
 36  Плотина    57:01  3:34:14 10
 37  Под мост   12:54  3:47:08 11
 38  Кладбище   12:49  3:59:57 12
 39  ДОТ        26:42  4:26:39 13
 40  Насыпь     20:40  4:47:19 14
 41  Бункер     22:48  5:10:07 15
102  ПС2         5:15  5:15:22   
102  ПС2      2:15:36  7:30:58   
 42  Велолеге   45:29  8:16:27 16
 43  Велолеге   29:00  8:45:27 17
 44  Велолеге   11:42  8:57:09 18
 45  Велолеге   23:32  9:20:41 19
 46  Сосна      11:21  9:32:02 20
 47  Столб      12:45  9:44:47 21
 48  Дерево     26:41 10:11:28 22
 49  Бункер     57:10 11:08:38 23
 50  Дерево     25:21 11:33:59 24
 51  Овраг      15:02 11:49:01 25
 52  Кладбище   41:17 12:30:18 26
 53  Бункер     16:17 12:46:35 27
 55  Берёза     44:25 13:31:00 28
 54  Сосна      23:20 13:54:20 29
 56  Окоп       19:46 14:14:06 30
 57  В трубе    20:04 14:34:10 31
 58  Усадьба    25:12 14:59:22 32
 59  Угол лес   34:51 15:34:13 33
 60  Канал      47:21 16:21:34 34
 61  Скважина   38:52 17:00:26 35
 62  Руины      56:46 17:57:12 36
 63  Руины      29:21 18:26:33 37
207  КВЕСТ                     44
100  БЛ         30:41 18:57:14   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 44
      Результат: 18:57:14
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Василевич Валентина
Молисьикайся
№  208,  SI-чип 8621812
          Группа: ВЕЛО-ЖЖ
           Старт: 12:39:01
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2        13:46    13:46  4
 31  Сад        19:52    33:38  5
 34  Дерево     18:47    52:25  6
 33  Шлюз       24:09  1:16:34  7
 32  Шлюз       30:33  1:47:07  8
 35  Каналы   1:33:29  3:20:36  9
 36  Плотина    25:29  3:46:05 10
 37  Под мост   15:23  4:01:28 11
 38  Кладбище   15:55  4:17:23 12
 39  ДОТ        48:42  5:06:05 13
 40  Насыпь     44:35  5:50:40 14
 41  Бункер     26:22  6:17:02 15
102  ПС2         6:57  6:23:59   
102  ПС2      4:56:12 11:20:11   
 42  Велолеге 5:47:21 17:07:32 16
 43  Велолеге   23:07 17:30:39 17
 44  Велолеге   19:12 17:49:51 18
207  КВЕСТ                     25
100  БЛ         47:46 18:37:37   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 25
      Результат: 18:37:37
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Косціна Вікторыя
biketourist.girls
№  209,  SI-чип 8619186
          Группа: ВЕЛО-ЖЖ
           Старт: 12:45:59
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         9:03     9:03  4
 31  Сад        13:33    22:36  5
 32  Шлюз       34:32    57:08  6
 33  Шлюз       22:01  1:19:09  7
 34  Дерево     25:45  1:44:54  8
 35  Каналы     38:47  2:23:41  9
 36  Плотина    19:51  2:43:32 10
 37  Под мост   12:07  2:55:39 11
 38  Кладбище   13:13  3:08:52 12
 39  ДОТ      1:03:24  4:12:16 13
 40  Насыпь     28:04  4:40:20 14
 41  Бункер     26:13  5:06:33 15
102  ПС2         5:24  5:11:57   
102  ПС2      1:53:14  7:05:11   
 42  Велолеге   45:24  7:50:35 16
 43  Велолеге   32:31  8:23:06 17
 44  Велолеге   13:17  8:36:23 18
 45  Велолеге   27:08  9:03:31 19
 53  Бункер     24:37  9:28:08 20
 52  Кладбище   12:23  9:40:31 21
 50  Дерево     19:52 10:00:23 22
 51  Овраг       7:51 10:08:14 23
 49  Бункер     30:24 10:38:38 24
 48  Дерево     19:33 10:58:11 25
 47  Столб      27:20 11:25:31 26
 46  Сосна      10:05 11:35:36 27
 54  Сосна      25:12 12:00:48 28
 56  Окоп       11:59 12:12:47 29
 55  Берёза     18:48 12:31:35 30
 57  В трубе    22:19 12:53:54 31
 58  Усадьба    21:58 13:15:52 32
 59  Угол лес   29:47 13:45:39 33
 60  Канал      58:54 14:44:33 34
 61  Скважина   59:45 15:44:18 35
 62  Руины      32:39 16:16:57 36
 63  Руины      25:53 16:42:50 37
207  КВЕСТ                     44
100  БЛ         26:25 17:09:15   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 44
      Результат: 17:09:15
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Малиновский Дима
Ночной цветок
№  210,  SI-чип 8619190
          Группа: ВЕЛО-ММ
           Старт: 12:42:55
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 31  Сад        16:03    16:03  1
 32  Шлюз       32:40    48:43  2
 33  Шлюз       22:56  1:11:39  3
 34  Дерево     23:48  1:35:27  4
202  ТЭ2        24:02  1:59:29  8
 35  Каналы     21:38  2:21:07  9
 36  Плотина    17:09  2:38:16 10
 37  Под мост    9:15  2:47:31 11
 38  Кладбище   12:32  3:00:03 12
 39  ДОТ        23:52  3:23:55 13
 40  Насыпь     23:12  3:47:07 14
 41  Бункер     27:10  4:14:17 15
102  ПС2         5:34  4:19:51   
102  ПС2      1:11:56  5:31:47   
 42  Велолеге   27:52  5:59:39 16
 43  Велолеге   22:28  6:22:07 17
 44  Велолеге   13:13  6:35:20 18
 45  Велолеге   47:35  7:22:55 19
 54  Сосна      12:49  7:35:44 20
 46  Сосна      11:18  7:47:02 21
 47  Столб       7:55  7:54:57 22
 48  Дерево     13:57  8:08:54 23
 49  Бункер     18:05  8:26:59 24
 50  Дерево     17:58  8:44:57 25
 51  Овраг       8:50  8:53:47 26
 52  Кладбище   11:10  9:04:57 27
 53  Бункер     18:09  9:23:06 28
 56  Окоп     1:46:51 11:09:57 29
 55  Берёза     30:48 11:40:45 30
 57  В трубе    20:46 12:01:31 31
 58  Усадьба    16:27 12:17:58 32
 59  Угол лес   23:51 12:41:49 33
 60  Канал      57:12 13:39:01 34
 61  Скважина   50:52 14:29:53 35
 62  Руины      42:25 15:12:18 36
 63  Руины      28:44 15:41:02 37
207  КВЕСТ                     44
100  БЛ         25:55 16:06:57   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 44
      Результат: 16:06:57
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Королёв Максим
biketourist.club
№  212,  SI-чип 8619154
          Группа: ВЕЛО-ММ
           Старт: 12:46:15
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 31  Сад        16:12    16:12  1
 34  Дерево     25:28    41:40  2
 33  Шлюз       15:22    57:02  3
 32  Шлюз       18:46  1:15:48  4
202  ТЭ2        31:56  1:47:44  8
 35  Каналы     18:00  2:05:44  9
 36  Плотина    19:13  2:24:57 10
 37  Под мост   11:25  2:36:22 11
 38  Кладбище   11:10  2:47:32 12
 39  ДОТ        21:39  3:09:11 13
 40  Насыпь     19:26  3:28:37 14
 41  Бункер     26:48  3:55:25 15
102  ПС2         5:54  4:01:19   
102  ПС2      2:15:53  6:17:12   
 42  Велолеге 1:09:21  7:26:33 16
 43  Велолеге   22:47  7:49:20 17
 44  Велолеге   16:13  8:05:33 18
 45  Велолеге   32:39  8:38:12 19
 46  Сосна      18:19  8:56:31 20
 47  Столб       6:47  9:03:18 21
 48  Дерево     19:15  9:22:33 22
 49  Бункер     16:56  9:39:29 23
 50  Дерево     19:22  9:58:51 24
 51  Овраг       9:18 10:08:09 25
 52  Кладбище   13:16 10:21:25 26
 53  Бункер     18:04 10:39:29 27
 54  Сосна      20:54 11:00:23 28
 56  Окоп       18:58 11:19:21 29
 55  Берёза     17:33 11:36:54 30
 57  В трубе    25:51 12:02:45 31
 58  Усадьба    15:34 12:18:19 32
 59  Угол лес   20:41 12:39:00 33
 60  Канал    1:11:55 13:50:55 34
 61  Скважина   36:45 14:27:40 35
 62  Руины      42:45 15:10:25 36
 63  Руины      24:39 15:35:04 37
207  КВЕСТ                     44
100  БЛ         20:52 15:55:56   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 44
      Результат: 15:55:56
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Шамкуть Денис
CosMoose
№  213,  SI-чип 8621520
          Группа: ВЕЛО-ММ
           Старт: 12:40:55
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 31  Сад        15:28    15:28  1
 34  Дерево     23:14    38:42  2
 33  Шлюз       22:43  1:01:25  3
 32  Шлюз       22:38  1:24:03  4
 35  Каналы     51:02  2:15:05  5
 36  Плотина    19:51  2:34:56  6
 37  Под мост   13:10  2:48:06  7
 38  Кладбище   11:03  2:59:09  8
 39  ДОТ        27:05  3:26:14  9
 40  Насыпь     23:28  3:49:42 10
 41  Бункер     25:36  4:15:18 11
102  ПС2         6:30  4:21:48   
102  ПС2      2:21:55  6:43:43   
 42  Велолеге 1:00:55  7:44:38 12
 43  Велолеге   22:02  8:06:40 13
 44  Велолеге   13:43  8:20:23 14
 45  Велолеге   22:53  8:43:16 15
 46  Сосна      22:16  9:05:32 16
 47  Столб      10:24  9:15:56 17
 48  Дерево     18:48  9:34:44 18
 49  Бункер     42:04 10:16:48 19
 50  Дерево     25:52 10:42:40 20
 51  Овраг      16:26 10:59:06 21
 52  Кладбище   32:25 11:31:31 22
 53  Бункер     13:21 11:44:52 23
 55  Берёза     23:59 12:08:51 24
 54  Сосна      21:47 12:30:38 25
 56  Окоп       17:57 12:48:35 26
 57  В трубе    13:21 13:01:56 27
 58  Усадьба    21:22 13:23:18 28
 59  Угол лес   32:27 13:55:45 29
 60  Канал    1:01:30 14:57:15 30
 61  Скважина   51:48 15:49:03 31
 62  Руины      45:19 16:34:22 32
 63  Руины      36:14 17:10:36 33
202  ТЭ2        38:27 17:49:03 37
207  КВЕСТ                     44
100  БЛ          9:54 17:58:57   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 44
      Результат: 17:58:57
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Алексей Шванц
BLR Rogain Team
№  301,  SI-чип 8619116
          Группа: ТРЕК-ММ
           Старт: 12:31:45
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     23:59    23:59  1
 36  Плотина    25:39    49:38  2
 37  Под мост   14:58  1:04:36  3
 38  Кладбище   19:38  1:24:14  4
 39  ДОТ        26:18  1:50:32  5
 41  Бункер     52:24  2:42:56  6
102  ПС2         7:28  2:50:24   
102  ПС2      1:36:55  4:27:19   
 42  Легенда  1:00:39  5:27:58  7
 43  Легенда    56:29  6:24:27  8
 44  Легенда    30:57  6:55:24  9
 45  Легенда  1:05:51  8:01:15 10
 53  Бункер     15:40  8:16:55 11
 52  Кладбище   11:56  8:28:51 12
 51  Овраг      22:14  8:51:05 13
 50  Дерево     12:43  9:03:48 14
 49  Бункер     19:21  9:23:09 15
 48  Дерево     20:40  9:43:49 16
 47  Столб      25:35 10:09:24 17
 46  Сосна      10:34 10:19:58 18
 54  Сосна      14:45 10:34:43 19
 56  Окоп       15:13 10:49:56 20
 58  Усадьба    44:13 11:34:09 21
 59  Угол лес 1:24:10 12:58:19 22
207  КВЕСТ                     29
100  БЛ       1:20:17 14:18:36   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 29
      Результат: 14:18:36
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Хорошавин Вячеслав
Ориентир Мозырь
№  302,  SI-чип 8619173
          Группа: ТРЕК-ММ
           Старт: 12:32:08
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         3:12     3:12  4
 35  Каналы     34:17    37:29  5
 36  Плотина    26:24  1:03:53  6
 37  Под мост   13:36  1:17:29  7
 38  Кладбище   22:34  1:40:03  8
 39  ДОТ        52:37  2:32:40  9
 41  Бункер   1:00:07  3:32:47 10
102  ПС2         7:37  3:40:24   
102  ПС2      1:41:23  5:21:47   
 42  Легенда  1:00:47  6:22:34 11
 43  Легенда  1:09:48  7:32:22 12
 44  Легенда    19:46  7:52:08 13
 45  Легенда    39:04  8:31:12 14
 53  Бункер     33:41  9:04:53 15
 52  Кладбище   10:58  9:15:51 16
 51  Овраг      27:49  9:43:40 17
 50  Дерево      6:51  9:50:31 18
 49  Бункер     20:29 10:11:00 19
 48  Дерево     17:20 10:28:20 20
 47  Столб      34:27 11:02:47 21
 46  Сосна       9:37 11:12:24 22
 54  Сосна      15:35 11:27:59 23
 56  Окоп       18:01 11:46:00 24
 55  Берёза     25:18 12:11:18 25
 57  В трубе    56:09 13:07:27 26
 58  Усадьба    29:45 13:37:12 27
 59  Угол лес   48:11 14:25:23 28
 60  Канал    1:23:38 15:49:01 29
 61  Скважина 1:18:27 17:07:28 30
 31  Сад      1:04:32 18:12:00 31
207  КВЕСТ                     38
100  БЛ         47:11 18:59:11   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 38
      Результат: 18:59:11
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Ефремова Татьяна
Вандроўнікі
№  303,  SI-чип 8621811
          Группа: ТРЕК-МЖ
           Старт: 13:23:43
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         7:07     7:07  4
 35  Каналы     42:32    49:39  5
 36  Плотина    35:26  1:25:05  6
 37  Под мост   17:38  1:42:43  7
 39  ДОТ        45:47  2:28:30  8
 41  Бункер   1:25:04  3:53:34  9
102  ПС2        10:49  4:04:23   
102  ПС2      2:18:28  6:22:51   
 49  Бункер   3:13:11  9:36:02 10
 48  Дерево     28:06 10:04:08 11
 47  Столб      58:12 11:02:20 12
 46  Сосна      15:16 11:17:36 13
 54  Сосна      19:24 11:37:00 14
 56  Окоп       34:45 12:11:45 15
 57  В трубе    25:59 12:37:44 16
 58  Усадьба    43:07 13:20:51 17
 61  Скважина 2:45:10 16:06:01 18
207  КВЕСТ                     25
100  БЛ       1:18:28 17:24:29   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 25
      Результат: 17:24:29
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Белый Александр
люди и стремя
№  305,  SI-чип 8619149
          Группа: ТРЕК-МЖ
           Старт: 12:35:33
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         8:04     8:04  4
 35  Каналы     39:59    48:03  5
 36  Плотина    30:24  1:18:27  6
 37  Под мост   19:21  1:37:48  7
 38  Кладбище   30:25  2:08:13  8
 39  ДОТ        36:10  2:44:23  9
 41  Бункер   1:43:47  4:28:10 10
102  ПС2        11:08  4:39:18   
102  ПС2      2:29:04  7:08:22   
 42  Легенда  1:29:23  8:37:45 11
 43  Легенда  1:14:05  9:51:50 12
 44  Легенда    47:33 10:39:23 13
 45  Легенда  1:15:34 11:54:57 14
 46  Сосна      52:14 12:47:11 15
 47  Столб      31:49 13:19:00 16
 49  Бункер     28:50 13:47:50 17
 50  Дерево     19:47 14:07:37 18
 52  Кладбище   26:54 14:34:31 19
 53  Бункер     24:11 14:58:42 20
 55  Берёза     24:07 15:22:49 21
 56  Окоп       25:14 15:48:03 22
 59  Угол лес 1:15:44 17:03:47 23
 60  Канал    1:18:53 18:22:40 24
207  КВЕСТ                     31
100  БЛ       1:14:02 19:36:42   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 31
      Результат: 19:36:42
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Рускевич Максим
У пошуках ежы
№  401,  SI-чип 448146
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:54:25
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        13:20    13:20   
 71  СКП        43:56    57:16  1
 72  СКП        17:32  1:14:48  2
 73  СКП        10:15  1:25:03  3
101  ПС1        36:20  2:01:23   
202  ТЭ2        28:58  2:30:21  7
 35  Каналы     28:20  2:58:41  8
 36  Плотина    22:25  3:21:06  9
 37  Под мост   13:41  3:34:47 10
 38  Кладбище   15:47  3:50:34 11
 39  ДОТ        44:43  4:35:17 12
 41  Бункер     36:03  5:11:20 13
102  ПС2         6:33  5:17:53   
102  ПС2      1:42:57  7:00:50   
 42  Велолеге   36:37  7:37:27 14
 43  Велолеге   22:37  8:00:04 15
 44  Велолеге   14:46  8:14:50 16
 45  Велолеге   36:57  8:51:47 17
 53  Бункер     26:08  9:17:55 18
 52  Кладбище   12:51  9:30:46 19
207  КВЕСТ                     26
100  БЛ       1:58:54 11:29:40   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 26
      Результат: 11:29:40
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Крипа Сергей
Как-то так
№  402,  SI-чип 448176
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:36:56
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         6:42     6:42  4
 35  Каналы     28:40    35:22  5
 36  Плотина    27:30  1:02:52  6
 37  Под мост   11:55  1:14:47  7
 38  Кладбище   13:42  1:28:29  8
 39  ДОТ        22:37  1:51:06  9
 41  Бункер     25:18  2:16:24 10
102  ПС2         4:44  2:21:08   
102  ПС2      1:33:13  3:54:21   
 42  Велолеге   39:05  4:33:26 11
 43  Велолеге   22:39  4:56:05 12
 44  Велолеге   12:00  5:08:05 13
 45  Велолеге   21:33  5:29:38 14
 46  Сосна      16:01  5:45:39 15
 47  Столб       8:57  5:54:36 16
 48  Дерево     21:54  6:16:30 17
 49  Бункер     24:29  6:40:59 18
 50  Дерево     13:10  6:54:09 19
 51  Овраг       8:45  7:02:54 20
 52  Кладбище   11:07  7:14:01 21
 53  Бункер      9:17  7:23:18 22
 55  Берёза     28:20  7:51:38 23
 54  Сосна      15:47  8:07:25 24
 56  Окоп       15:08  8:22:33 25
 57  В трубе    11:08  8:33:41 26
 58  Усадьба    16:50  8:50:31 27
 59  Угол лес   26:13  9:16:44 28
 60  Канал      34:47  9:51:31 29
32              47:54 10:39:25   
 33  Шлюз     1:11:32 11:03:03 30
 63  Руины                     31
207  КВЕСТ                     38
100  БЛ         38:27 11:41:30   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 38
      Результат: 11:41:30
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Парханович Алеся
Тюленики
№  403,  SI-чип 448120
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:32:27
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         6:40     6:40  4
101  ПС1        20:07    26:47   
 71  СКП        24:53    51:40  5
 72  СКП        18:47  1:10:27  6
 73  СКП         9:57  1:20:24  7
101  ПС1        28:45  1:49:09   
 35  Каналы     50:57  2:40:06  8
 36  Плотина    20:07  3:00:13  9
 37  Под мост   12:39  3:12:52 10
 38  Кладбище   13:09  3:26:01 11
 41  Бункер     41:44  4:07:45 12
102  ПС2         6:01  4:13:46   
102  ПС2      2:12:43  6:26:29   
 42  Велолеге   47:39  7:14:08 13
 43  Велолеге   28:05  7:42:13 14
 44  Велолеге   11:09  7:53:22 15
 45  Велолеге   19:50  8:13:12 16
 46  Сосна      16:47  8:29:59 17
 47  Столб      14:24  8:44:23 18
 50  Дерево     31:35  9:15:58 19
 51  Овраг      11:54  9:27:52 20
 52  Кладбище   21:06  9:48:58 21
 53  Бункер     11:43 10:00:41 22
 56  Окоп       25:23 10:26:04 23
 58  Усадьба    18:50 10:44:54 24
 61  Скважина   48:00 11:32:54 25
207  КВЕСТ                     32
100  БЛ         23:05 11:55:59   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 32
      Результат: 11:55:59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Гончарук Алеся
Error
№  404,  SI-чип 448166
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:43:45
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        21:01    21:01   
 71  СКП        38:43    59:44  1
 72  СКП        20:39  1:20:23  2
 73  СКП        17:30  1:37:53  3
101  ПС1        49:00  2:26:53   
202  ТЭ2        45:28  3:12:21  7
 35  Каналы     40:49  3:53:10  8
 36  Плотина    41:59  4:35:09  9
 41  Бункер   1:37:04  6:12:13 10
102  ПС2         5:58  6:18:11   
102  ПС2      2:07:52  8:26:03   
100  БЛ       3:22:19 11:48:22   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 10
      Результат: 11:48:22
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Цалко Яна
Еду за едУ
№  405,  SI-чип 439193
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:35:12
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        17:23    17:23   
 71  СКП        36:07    53:30  1
 72  СКП        16:46  1:10:16  2
 73  СКП        11:28  1:21:44  3
101  ПС1        31:39  1:53:23   
202  ТЭ2        16:17  2:09:40  7
 35  Каналы     36:41  2:46:21  8
 36  Плотина    23:26  3:09:47  9
 37  Под мост   12:24  3:22:11 10
 39  ДОТ        23:22  3:45:33 11
 41  Бункер     46:17  4:31:50 12
102  ПС2         6:01  4:37:51   
102  ПС2      2:12:12  6:50:03   
 42  Велолеге   32:40  7:22:43 13
 43  Велолеге   17:39  7:40:22 14
 44  Велолеге   10:35  7:50:57 15
 45  Велолеге   18:55  8:09:52 16
 52  Кладбище   20:22  8:30:14 17
 51  Овраг      15:05  8:45:19 18
 46  Сосна      22:14  9:07:33 19
 47  Столб      10:48  9:18:21 20
 48  Дерево     20:30  9:38:51 21
 61  Скважина 1:28:46 11:07:37 22
207  КВЕСТ                     29
100  БЛ         26:32 11:34:09   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 29
      Результат: 11:34:09
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Наукович Денис
Ружовае Трыко
№  406,  SI-чип 439183
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:35:43
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2        24:14    24:14  4
 35  Каналы     20:17    44:31  5
 36  Плотина    20:09  1:04:40  6
 37  Под мост   11:41  1:16:21  7
 38  Кладбище   13:31  1:29:52  8
 39  ДОТ        21:53  1:51:45  9
 41  Бункер     26:26  2:18:11 10
102  ПС2         5:20  2:23:31   
102  ПС2      2:12:19  4:35:50   
 42  Велолеге   29:08  5:04:58 11
 43  Велолеге   21:44  5:26:42 12
 44  Велолеге   11:39  5:38:21 13
 45  Велолеге   20:28  5:58:49 14
 53  Бункер     23:21  6:22:10 15
 52  Кладбище   13:20  6:35:30 16
 51  Овраг       9:53  6:45:23 17
 50  Дерево     17:53  7:03:16 18
 49  Бункер     20:49  7:24:05 19
 48  Дерево     17:27  7:41:32 20
 47  Столб      31:57  8:13:29 21
 46  Сосна       8:25  8:21:54 22
 54  Сосна      13:41  8:35:35 23
 56  Окоп       10:53  8:46:28 24
 55  Берёза     29:47  9:16:15 25
207  КВЕСТ                     32
100  БЛ       2:21:35 11:37:50   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 32
      Результат: 11:37:50
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Базыльчик Анатолий
Монстрики
№  407,  SI-чип 439182
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:44:32
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        10:26    10:26   
 71  СКП        24:29    34:55  1
 72  СКП        10:19    45:14  2
 73  СКП         6:57    52:11  3
101  ПС1        22:06  1:14:17   
202  ТЭ2        21:59  1:36:16  7
202  ТЭ2         5:21  1:41:37   
 35  Каналы     28:41  2:04:57  8
 36  Плотина    19:10  2:24:07  9
 37  Под мост   13:28  2:37:35 10
 38  Кладбище   11:22  2:48:57 11
 39  ДОТ        25:16  3:14:13 12
 41  Бункер     35:07  3:49:20 13
102  ПС2         5:22  3:54:42   
102  ПС2      2:31:53  6:26:35   
 42  Велолеге   49:44  7:16:19 14
 43  Велолеге   20:16  7:36:35 15
 44  Велолеге   14:32  7:51:07 16
 45  Велолеге   24:32  8:15:39 17
 61  Скважина 1:23:02  9:38:41 18
207  КВЕСТ                     25
100  БЛ         29:06 10:07:47   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 25
      Результат: 10:07:47
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Крючков Максим
Hey Brother!
№  408,  SI-чип 439198
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:40:17
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        21:28    21:28   
 71  СКП        26:41    48:09  1
 72  СКП        26:01  1:14:10  2
 73  СКП        14:42  1:28:52  3
101  ПС1        27:09  1:56:01   
202  ТЭ2        41:02  2:37:03  7
 35  Каналы   1:25:06  4:02:09  8
 36  Плотина    22:03  4:24:12  9
 37  Под мост   14:06  4:38:18 10
 39  ДОТ        27:26  5:05:44 11
 41  Бункер     41:20  5:47:04 12
102  ПС2         8:34  5:55:38   
102  ПС2      3:09:21  9:04:59   
207  КВЕСТ                     19
100  БЛ       2:16:34 11:21:33   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 19
      Результат: 11:21:33
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Тиунчик Евгений
Поехавшие
№  409,  SI-чип 439167
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:46:36
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        11:13    11:13   
 71  СКП        21:42    32:55  1
 72  СКП        15:28    48:23  2
 73  СКП         9:09    57:32  3
101  ПС1        26:22  1:23:54   
202  ТЭ2        20:29  1:44:23  7
 35  Каналы     25:03  2:09:26  8
 36  Плотина    17:58  2:27:24  9
 37  Под мост   20:18  2:47:42 10
 38  Кладбище   12:36  3:00:18 11
 39  ДОТ        31:24  3:31:42 12
 41  Бункер     27:35  3:59:17 13
102  ПС2         5:01  4:04:18   
102  ПС2      2:02:39  6:06:57   
 42  Велолеге   30:21  6:37:18 14
 43  Велолеге   18:07  6:55:25 15
 44  Велолеге   11:38  7:07:03 16
 45  Велолеге   19:41  7:26:44 17
 53  Бункер     43:17  8:10:01 18
 52  Кладбище   10:30  8:20:31 19
 51  Овраг      54:12  9:14:43 20
 50  Дерево      8:26  9:23:09 21
 49  Бункер     29:06  9:52:15 22
 48  Дерево     21:37 10:13:52 23
207  КВЕСТ                     30
100  БЛ         58:43 11:12:35   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 30
      Результат: 11:12:35
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Будько Анна
Мама, я в порядке
№  410,  SI-чип 439153
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:45:29
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         5:47     5:47  4
101  ПС1        16:33    22:20   
101  ПС1         4:07    26:27   
 35  Каналы   1:02:06  1:28:33  5
 36  Плотина    23:51  1:52:24  6
 37  Под мост   15:04  2:07:28  7
 38  Кладбище   12:42  2:20:10  8
 39  ДОТ        24:48  2:44:58  9
 41  Бункер     31:08  3:16:06 10
102  ПС2         6:16  3:22:22   
102  ПС2      1:52:51  5:15:13   
 42  Велолеге   43:26  5:58:39 11
 43  Велолеге   22:01  6:20:40 12
 44  Велолеге   13:04  6:33:44 13
 45  Велолеге   21:55  6:55:39 14
 53  Бункер   1:07:37  8:03:16 15
 52  Кладбище   12:08  8:15:24 16
 51  Овраг      19:56  8:35:20 17
 46  Сосна      22:20  8:57:40 18
 56  Окоп       29:55  9:27:35 19
 57  В трубе    11:01  9:38:36 20
 58  Усадьба    16:48  9:55:24 21
 59  Угол лес   35:18 10:30:42 22
 61  Скважина   45:48 11:16:30 23
207  КВЕСТ                     30
100  БЛ         26:48 11:43:18   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 30
      Результат: 11:43:18
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Оброжко Анна
Нужно выспаться!
№  411,  SI-чип 439177
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:46:41
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         7:59     7:59  4
 31  Сад        18:48    26:47  5
 34  Дерево     21:26    48:13  6
 63  Руины      20:53  1:09:06  7
 33  Шлюз       15:58  1:25:04  8
 61  Скважина   31:21  1:56:25  9
 60  Канал      31:10  2:27:35 10
 59  Угол лес   41:27  3:09:02 11
 58  Усадьба    31:17  3:40:19 12
 57  В трубе    21:19  4:01:38 13
102  ПС2      1:29:56  5:31:34   
102  ПС2      1:01:43  6:33:17   
 41  Бункер     31:15  7:04:32 14
 39  ДОТ        33:09  7:37:41 15
 38  Кладбище   26:40  8:04:21 16
 37  Под мост   15:08  8:19:29 17
 36  Плотина    16:55  8:36:24 18
 35  Каналы     28:27  9:04:51 19
207  КВЕСТ                     26
100  БЛ         59:45 10:04:36   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 26
      Результат: 10:04:36
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Романовский Алексей
Колобки
№  412,  SI-чип 439162
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:48:45
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     34:01    34:01  1
 36  Плотина    19:27    53:28  2
 37  Под мост   12:07  1:05:35  3
 38  Кладбище   10:41  1:16:16  4
 39  ДОТ        23:14  1:39:30  5
 41  Бункер     25:13  2:04:43  6
102  ПС2         4:11  2:08:54   
102  ПС2      1:30:56  3:39:50   
 42  Велолеге   27:55  4:07:45  7
 43  Велолеге   22:24  4:30:09  8
 44  Велолеге   13:42  4:43:51  9
 45  Велолеге   21:36  5:05:27 10
 54  Сосна      22:24  5:27:51 11
 46  Сосна      10:39  5:38:30 12
 47  Столб       7:43  5:46:13 13
 49  Бункер     34:38  6:20:51 14
 50  Дерево     26:32  6:47:23 15
 51  Овраг       6:13  6:53:36 16
 52  Кладбище   14:51  7:08:27 17
 53  Бункер      9:19  7:17:46 18
 55  Берёза     22:21  7:40:07 19
 56  Окоп       30:10  8:10:17 20
 57  В трубе    10:21  8:20:38 21
 58  Усадьба    23:04  8:43:42 22
 59  Угол лес   30:39  9:14:21 23
 60  Канал      37:12  9:51:33 24
 61  Скважина   57:00 10:48:33 25
207  КВЕСТ                     32
100  БЛ         26:27 11:15:00   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 32
      Результат: DSQ3
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Тяпин Борис
Гирич-Польские скаку
№  413,  SI-чип 439195
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:43:56
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        16:20    16:20   
 71  СКП        41:13    57:33  1
 72  СКП        17:51  1:15:24  2
 73  СКП        11:01  1:26:25  3
101  ПС1        31:54  1:58:19   
 35  Каналы   1:32:58  3:31:17  4
 36  Плотина    25:18  3:56:35  5
 37  Под мост   16:35  4:13:10  6
 38  Кладбище   14:10  4:27:20  7
 39  ДОТ        37:56  5:05:16  8
 41  Бункер     44:27  5:49:43  9
102  ПС2        11:23  6:01:06   
102  ПС2      1:45:42  7:46:48   
 42  Велолеге   48:54  8:35:42 10
202  ТЭ2      1:26:21 10:02:03 14
207  КВЕСТ                     21
100  БЛ          1:10 10:03:13   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 21
      Результат: 10:03:13
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Ткачук Максим

№  414,  SI-чип 439172
          Группа: ЛПРО
           Старт: 11:02:10
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         6:15     6:15  4
101  ПС1        18:47    25:02   
101  ПС1         5:49    30:51   
 35  Каналы     41:10  1:12:01  5
 36  Плотина    23:35  1:35:36  6
 37  Под мост   14:47  1:50:23  7
 38  Кладбище   17:37  2:08:00  8
 39  ДОТ        32:01  2:40:01  9
 41  Бункер     35:34  3:15:35 10
102  ПС2         6:16  3:21:51   
102  ПС2      2:16:23  5:38:14   
 42  Велолеге   43:58  6:22:12 11
 43  Велолеге   22:39  6:44:51 12
 44  Велолеге   19:18  7:04:09 13
 45  Велолеге   37:41  7:41:50 14
 52  Кладбище   21:33  8:03:23 15
 51  Овраг      14:49  8:18:12 16
 46  Сосна      22:11  8:40:23 17
 47  Столб      10:53  8:51:16 18
 48  Дерево     20:25  9:11:41 19
207  КВЕСТ                     26
100  БЛ       1:04:31 10:16:12   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 26
      Результат: 10:16:12
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Медведев Кирилл
Кеша и Сирожа
№  415,  SI-чип 439179
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:52:33
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         9:10     9:10  4
 35  Каналы     16:49    25:59  5
 36  Плотина    21:12    47:11  6
 37  Под мост   11:16    58:27  7
 38  Кладбище   10:24  1:08:51  8
 39  ДОТ        22:27  1:31:18  9
 41  Бункер     25:44  1:57:02 10
102  ПС2         5:41  2:02:43   
102  ПС2      1:21:58  3:24:41   
 42  Велолеге   44:07  4:08:48 11
 43  Велолеге   20:03  4:28:51 12
 44  Велолеге   10:15  4:39:06 13
 45  Велолеге   19:26  4:58:32 14
 46  Сосна      15:06  5:13:38 15
 47  Столб       7:47  5:21:25 16
 48  Дерево     31:45  5:53:10 17
207  КВЕСТ                     24
100  БЛ       2:41:13  8:34:23   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 24
      Результат: 8:34:23
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Морозова Алевтина
Кабанчик GO!!
№  416,  SI-чип 439176
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:53:30
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        22:18    22:18   
 71  СКП        25:09    47:27  1
 72  СКП        16:59  1:04:26  2
 73  СКП        10:53  1:15:19  3
101  ПС1        27:24  1:42:43   
202  ТЭ2        21:56  2:04:39  7
 35  Каналы     36:11  2:40:50  8
 36  Плотина    21:42  3:02:32  9
 37  Под мост   13:07  3:15:39 10
 38  Кладбище   13:08  3:28:47 11
 39  ДОТ        24:21  3:53:08 12
 41  Бункер     28:33  4:21:41 13
102  ПС2         5:50  4:27:31   
102  ПС2      2:09:49  6:37:20   
 42  Велолеге   26:43  7:04:03 14
 43  Велолеге   17:44  7:21:47 15
 44  Велолеге    9:49  7:31:36 16
 45  Велолеге   19:40  7:51:16 17
 46  Сосна      21:15  8:12:31 18
 47  Столб       9:46  8:22:17 19
 48  Дерево     21:23  8:43:40 20
 51  Овраг      31:57  9:15:37 21
 50  Дерево      8:46  9:24:23 22
 52  Кладбище   27:18  9:51:41 23
 54  Сосна      20:13 10:11:54 24
 56  Окоп       14:56 10:26:50 25
 58  Усадьба    16:38 10:43:28 26
207  КВЕСТ                     33
100  БЛ       1:06:24 11:49:52   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 33
      Результат: 11:49:52
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Катонов Василий
Мы только спросить!
№  417,  SI-чип 439192
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:56:32
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         8:36     8:36  4
101  ПС1        14:26    23:02   
 71  СКП        10:07    33:09  5
 72  СКП        11:49    44:58  6
 73  СКП         6:24    51:22  7
101  ПС1        20:04  1:11:26   
 35  Каналы     37:48  1:49:14  8
 36  Плотина    24:13  2:13:27  9
 37  Под мост   13:38  2:27:05 10
 38  Кладбище   11:28  2:38:33 11
 39  ДОТ        34:16  3:12:49 12
 41  Бункер     33:54  3:46:43 13
102  ПС2         5:25  3:52:08   
102  ПС2        58:28  4:50:36   
 42  Велолеге   23:12  5:13:48 14
 43  Велолеге   24:33  5:38:21 15
 44  Велолеге   18:20  5:56:41 16
 45  Велолеге   21:08  6:17:49 17
 53  Бункер     37:19  6:55:08 18
 52  Кладбище   13:18  7:08:26 19
 51  Овраг      23:11  7:31:37 20
 50  Дерево      9:31  7:41:08 21
 49  Бункер     39:39  8:20:47 22
 48  Дерево     18:22  8:39:09 23
 58  Усадьба  1:10:01  9:49:10 24
 59  Угол лес   40:40 10:29:50 25
207  КВЕСТ                     32
100  БЛ       1:24:15 11:54:05   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 32
      Результат: 11:54:05
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Макиша Иван

№  418,  SI-чип 439199
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:49:41
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        16:02    16:02   
 71  СКП        34:01    50:03  1
 72  СКП        18:44  1:08:47  2
 73  СКП        11:02  1:19:49  3
101  ПС1        30:43  1:50:32   
202  ТЭ2        53:46  2:44:18  7
 35  Каналы     18:22  3:02:40  8
 36  Плотина    20:50  3:23:30  9
 37  Под мост   15:01  3:38:31 10
 38  Кладбище   15:24  3:53:55 11
 39  ДОТ        27:20  4:21:15 12
 41  Бункер     41:55  5:03:10 13
102  ПС2         6:32  5:09:42   
102  ПС2      2:15:14  7:24:56   
 42  Велолеге   41:18  8:06:14 14
 43  Велолеге 1:02:00  9:08:14 15
 44  Велолеге   14:12  9:22:26 16
 45  Велолеге   35:13  9:57:39 17
 59  Угол лес   39:39 10:37:18 18
 61  Скважина   44:38 11:21:56 19
207  КВЕСТ                     26
100  БЛ         24:57 11:46:53   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 26
      Результат: 11:46:53
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Пашкевич Ирина
ЧайКофеМакароны
№  419,  SI-чип 439171
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:58:37
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2        12:18    12:18  4
101  ПС1        18:18    30:36   
 71  СКП        19:24    50:00  5
 72  СКП        13:02  1:03:02  6
 73  СКП         8:20  1:11:22  7
101  ПС1        22:36  1:33:58   
 35  Каналы     44:54  2:18:52  8
 36  Плотина    26:36  2:45:28  9
 37  Под мост   13:46  2:59:14 10
 38  Кладбище   12:35  3:11:49 11
 39  ДОТ        30:07  3:41:56 12
 41  Бункер     47:53  4:29:49 13
102  ПС2         6:46  4:36:35   
102  ПС2      2:31:07  7:07:42   
 42  Велолеге   57:35  8:05:17 14
 43  Велолеге   30:22  8:35:39 15
 44  Велолеге   23:19  8:58:58 16
 45  Велолеге   34:03  9:33:01 17
 53  Бункер     17:06  9:50:07 18
 55  Берёза     35:11 10:25:18 19
207  КВЕСТ                     26
100  БЛ       1:14:22 11:39:40   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 26
      Результат: 11:39:40
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Лагутко Николай
Жёсткая сцепка
№  420,  SI-чип 439160
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:52:17
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        15:39    15:39   
 71  СКП        59:03  1:14:42  1
 72  СКП        20:20  1:35:02  2
 73  СКП        11:57  1:46:59  3
101  ПС1        35:01  2:22:00   
202  ТЭ2        27:27  2:49:27  7
 35  Каналы     31:18  3:20:45  8
 36  Плотина    24:10  3:44:55  9
 38  Кладбище   24:54  4:09:49 10
 37  Под мост   14:53  4:24:42 11
 39  ДОТ        20:22  4:45:04 12
 41  Бункер     29:11  5:14:15 13
102  ПС2         7:40  5:21:55   
102  ПС2      2:00:15  7:22:10   
 42  Велолеге   18:50  7:41:00 14
 43  Велолеге   22:06  8:03:06 15
 44  Велолеге   13:26  8:16:32 16
 45  Велолеге   38:31  8:55:03 17
 52  Кладбище   18:24  9:13:27 18
 50  Дерево     35:28  9:48:55 19
 56  Окоп       38:50 10:27:45 20
 58  Усадьба    17:19 10:45:04 21
100  БЛ       1:12:10 11:57:14   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 21
      Результат: 11:57:14
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Гайдук сергей
Следопыты
№  421,  SI-чип 439152
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:57:37
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        16:22    16:22   
 71  СКП        50:17  1:06:39  1
 72  СКП        15:47  1:22:26  2
 73  СКП         8:03  1:30:29  3
101  ПС1        23:10  1:53:39   
202  ТЭ2        37:27  2:31:06  7
 35  Каналы     25:52  2:56:58  8
 36  Плотина    24:47  3:21:45  9
 37  Под мост   14:10  3:35:55 10
 38  Кладбище   20:49  3:56:44 11
 39  ДОТ        48:55  4:45:39 12
 41  Бункер     46:21  5:32:00 13
102  ПС2         6:42  5:38:42   
 42  Велолеге   31:38  6:10:20 14
 43  Велолеге   23:08  6:33:28 15
 44  Велолеге   15:42  6:49:10 16
 45  Велолеге   19:40  7:08:50 17
 53  Бункер     43:35  7:52:25 18
100  БЛ       2:01:51  9:54:16   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 18
      Результат: 9:54:16
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Стригельский Сергей

№  422,  SI-чип 439157
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:51:47
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        16:15    16:15   
 71  СКП        21:00    37:15  1
 72  СКП        15:56    53:11  2
 73  СКП         9:24  1:02:35  3
101  ПС1        32:41  1:35:16   
202  ТЭ2        21:52  1:57:08  7
 35  Каналы     29:51  2:26:59  8
 36  Плотина    20:55  2:47:54  9
 37  Под мост   16:02  3:03:56 10
 38  Кладбище   13:53  3:17:49 11
 39  ДОТ        30:20  3:48:09 12
 41  Бункер     34:03  4:22:12 13
102  ПС2         6:19  4:28:31   
102  ПС2      2:02:13  6:30:44   
 42  Велолеге   47:42  7:18:26 14
 43  Велолеге   22:46  7:41:12 15
 44  Велолеге   12:41  7:53:53 16
 46  Сосна      40:51  8:34:44 17
 45  Велолеге   12:14  8:46:58 18
 53  Бункер     14:24  9:01:22 19
 52  Кладбище   11:39  9:13:01 20
 51  Овраг      24:21  9:37:22 21
 50  Дерево      8:55  9:46:17 22
 48  Дерево     38:17 10:24:34 23
 61  Скважина 1:16:56 11:41:30 24
207  КВЕСТ                     31
100  БЛ         28:14 12:09:44   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 31
      Результат: 12:09:44
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Леонтьев Николай
Кооператив Ништяк
№  423,  SI-чип 439164
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:52:40
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        17:40    17:40   
 71  СКП        36:08    53:48  1
 72  СКП        15:57  1:09:45  2
 73  СКП         9:13  1:18:58  3
101  ПС1        25:22  1:44:20   
202  ТЭ2        31:04  2:15:24  7
 35  Каналы     34:26  2:49:50  8
 36  Плотина    36:26  3:26:16  9
 37  Под мост   14:12  3:40:28 10
 38  Кладбище   17:13  3:57:41 11
 39  ДОТ        37:48  4:35:29 12
 41  Бункер     33:54  5:09:23 13
102  ПС2         8:29  5:17:52   
102  ПС2      1:29:50  6:47:42   
 42  Велолеге   33:37  7:21:19 14
 43  Велолеге   21:24  7:42:43 15
 44  Велолеге   12:10  7:54:53 16
 45  Велолеге   28:43  8:23:36 17
 46  Сосна      20:36  8:44:12 18
 47  Столб      12:20  8:56:32 19
 50  Дерево     32:42  9:29:14 20
 51  Овраг      10:44  9:39:58 21
 52  Кладбище   28:13 10:08:11 22
 55  Берёза     23:16 10:31:27 23
207  КВЕСТ                     30
100  БЛ       1:14:38 11:46:05   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 30
      Результат: 11:46:05
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Иващенко Алексей
Chevalieres de sable
№  424,  SI-чип 439173
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:53:51
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 37  Под мост   49:00    49:00  1
 36  Плотина    31:59  1:20:59  2
 35  Каналы     40:38  2:01:37  3
 34  Дерево     49:31  2:51:08  4
 63  Руины      31:08  3:22:16  5
32              57:06  4:19:22   
 61  Скважина 1:37:22  4:59:38  6
101  ПС1        38:50  5:38:28   
 71  СКП        33:25  6:11:53  7
 72  СКП        32:02  6:43:55  8
101  ПС1      1:22:01  8:05:56   
 38  Кладбище 1:18:47  9:24:43  9
 38  Кладбище    0:00  9:24:43   
100  БЛ       2:10:48 11:35:31   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 9
      Результат: 11:35:31
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Домашевич Артём
Пузочёсы
№  425,  SI-чип 448074
          Группа: ЛПРО
           Старт: 11:08:25
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     33:56    33:56  1
 36  Плотина    27:35  1:01:31  2
 37  Под мост   12:30  1:14:01  3
 38  Кладбище   12:07  1:26:08  4
 39  ДОТ        23:04  1:49:12  5
 41  Бункер     33:21  2:22:33  6
102  ПС2         5:27  2:28:00   
102  ПС2      1:08:14  3:36:14   
 42  Велолеге   30:12  4:06:26  7
 43  Велолеге   19:19  4:25:45  8
 44  Велолеге   14:32  4:40:17  9
 45  Велолеге   32:50  5:13:07 10
 53  Бункер     22:17  5:35:24 11
 52  Кладбище   14:07  5:49:31 12
 51  Овраг      25:16  6:14:47 13
 50  Дерево      7:39  6:22:26 14
 49  Бункер     13:22  6:35:48 15
 48  Дерево     15:58  6:51:46 16
 47  Столб      30:48  7:22:34 17
 46  Сосна      14:11  7:36:45 18
 54  Сосна      14:35  7:51:20 19
 55  Берёза     22:03  8:13:23 20
 56  Окоп       20:33  8:33:56 21
 57  В трубе    10:40  8:44:36 22
 58  Усадьба    18:51  9:03:27 23
 59  Угол лес   30:39  9:34:06 24
 60  Канал      41:20 10:15:26 25
 61  Скважина   40:20 10:55:46 26
207  КВЕСТ                     33
100  БЛ       1:11:41 12:07:27   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 33
      Результат: 12:07:27
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Кукобникова Вита
Puffins
№  501,  SI-чип 440320
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:35:55
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     24:29    24:29  1
 36  Плотина    24:28    48:57  2
 37  Под мост   16:05  1:05:02  3
 38  Кладбище   13:04  1:18:06  4
 39  ДОТ        25:24  1:43:30  5
 41  Бункер     31:58  2:15:28  6
102  ПС2         7:10  2:22:38   
 42  Велолеге   22:45  2:45:23  7
 43  Велолеге   23:55  3:09:18  8
 44  Велолеге   20:01  3:29:19  9
 45  Велолеге   21:55  3:51:14 10
 46  Сосна      19:23  4:10:37 11
 47  Столб      10:46  4:21:23 12
100  БЛ       2:29:33  6:50:56   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 12
      Результат: 6:50:56
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Данильчик Михаил
Vksin
№  502,  SI-чип 254655
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:43:42
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     36:58    36:58  1
 37  Под мост   26:57  1:03:55  2
 38  Кладбище   19:28  1:23:23  3
 39  ДОТ        35:17  1:58:40  4
 41  Бункер     38:53  2:37:33  5
102  ПС2        11:08  2:48:41   
 42  Велолеге   31:19  3:20:00  6
 43  Велолеге   27:24  3:47:24  7
 44  Велолеге   17:07  4:04:31  8
 45  Велолеге   28:56  4:33:27  9
100  БЛ       2:31:54  7:05:21   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 9
      Результат: 7:05:21
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Дубовик Владимир
Дубовик Team
№  504,  SI-чип 254825
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:52:48
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 31  Сад        20:30    20:30  1
 34  Дерево     37:35    58:05  2
 61  Скважина   29:32  1:27:37  3
 59  Угол лес 1:14:38  2:42:15  4
 58  Усадьба    43:30  3:25:45  5
 56  Окоп       28:24  3:54:09  6
 46  Сосна      28:53  4:23:02  7
 47  Столб      13:08  4:36:10  8
 48  Дерево     27:25  5:03:35  9
100  БЛ         52:22  5:55:57   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 9
      Результат: 5:55:57
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Антаненко Юлия
Замкадыши
№  505,  SI-чип 254826
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:42:34
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     34:32    34:32  1
 36  Плотина    31:46  1:06:18  2
 37  Под мост   21:12  1:27:30  3
 38  Кладбище   16:51  1:44:21  4
 39  ДОТ        31:44  2:16:05  5
 41  Бункер     53:22  3:09:27  6
102  ПС2         8:29  3:17:56   
 42  Велолеге   42:21  4:00:17  7
 43  Велолеге   38:32  4:38:49  8
202  ТЭ2        54:35  5:33:24 12
100  БЛ          1:09  5:34:33   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 12
      Результат: 5:34:33
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Рубан Александр
Отец и деть
№  507,  SI-чип 254683
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:43:32
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         8:24     8:24  4
 35  Каналы     18:47    27:11  5
 37  Под мост   23:47    50:58  6
 39  ДОТ        25:08  1:16:06  7
 41  Бункер     31:54  1:48:00  8
102  ПС2         5:30  1:53:30   
 42  Велолеге   33:10  2:26:40  9
 43  Велолеге   40:58  3:07:38 10
 44  Велолеге   15:00  3:22:38 11
 45  Велолеге   27:14  3:49:52 12
 53  Бункер     24:32  4:14:24 13
 52  Кладбище   18:19  4:32:43 14
 51  Овраг      29:31  5:02:14 15
 50  Дерево      8:43  5:10:57 16
 48  Дерево     45:40  5:56:37 17
100  БЛ       1:05:26  7:02:03   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 17
      Результат: 7:02:03
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Никеенко Вита
Бодрые Карпы
№  509,  SI-чип 448097
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:37:57
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         4:54     4:54  4
 35  Каналы     23:02    27:56  5
 36  Плотина    20:28    48:24  6
 37  Под мост   12:40  1:01:04  7
 38  Кладбище   12:18  1:13:22  8
 39  ДОТ        32:04  1:45:26  9
 41  Бункер     52:32  2:37:58 10
102  ПС2         5:31  2:43:29   
 42  Велолеге   29:10  3:12:39 11
 43  Велолеге   24:12  3:36:51 12
 44  Велолеге   15:57  3:52:48 13
 45  Велолеге   23:11  4:15:59 14
 46  Сосна      15:49  4:31:48 15
 47  Столб       7:16  4:39:04 16
100  БЛ       1:03:41  5:42:45   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 16
      Результат: 5:42:45
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Филиппович Евгения
Весёлая ЖеНа
№  510,  SI-чип 254669
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 12:03:12
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         7:43     7:43  4
 35  Каналы     17:03    24:46  5
 36  Плотина    18:37    43:23  6
 37  Под мост   15:11    58:34  7
 39  ДОТ        26:30  1:25:04  8
 41  Бункер     34:57  2:00:01  9
102  ПС2         6:47  2:06:48   
 42  Велолеге   27:28  2:34:16 10
 43  Велолеге   33:00  3:07:16 11
 44  Велолеге   23:58  3:31:14 12
100  БЛ       2:27:24  5:58:38   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 12
      Результат: 5:58:38
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Kovalevich Anton
;DROP DATABASE --
№  511,  SI-чип 448072
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:57:27
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2        27:16    27:16  4
 35  Каналы     23:29    50:45  5
 36  Плотина    29:24  1:20:09  6
 37  Под мост   20:19  1:40:28  7
 38  Кладбище   17:17  1:57:45  8
 39  ДОТ        24:07  2:21:52  9
 41  Бункер     35:59  2:57:51 10
102  ПС2         6:43  3:04:34   
 42  Велолеге   31:33  3:36:07 11
 43  Велолеге   23:35  3:59:42 12
 44  Велолеге   14:17  4:13:59 13
 45  Велолеге   24:19  4:38:18 14
 53  Бункер     31:00  5:09:18 15
 53  Бункер      0:00  5:09:18   
 52  Кладбище   18:34  5:27:52 16
 51  Овраг      17:10  5:45:02 17
 50  Дерево     10:27  5:55:29 18
 49  Бункер     30:47  6:26:16 19
 48  Дерево     31:16  6:57:32 20
100  БЛ       1:52:38  8:50:10   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 20
      Результат: 8:50:10
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Ковальчук Роман
Пони тоже кони
№  512,  SI-чип 254678
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:54:45
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     32:40    32:40  1
 36  Плотина    24:51    57:31  2
 37  Под мост   17:19  1:14:50  3
 38  Кладбище   15:35  1:30:25  4
 39  ДОТ      1:20:40  2:51:05  5
 41  Бункер     45:10  3:36:15  6
102  ПС2         6:29  3:42:44   
 42  Велолеге   34:05  4:16:49  7
 43  Велолеге   28:24  4:45:13  8
 44  Велолеге   16:37  5:01:50  9
100  БЛ         47:17  5:49:07   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 9
      Результат: 5:49:07
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Войтов Вадим
Пони тоже кони 2
№  513,  SI-чип 254672
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:54:37
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     33:49    33:49  1
 36  Плотина    23:44    57:33  2
 37  Под мост   17:33  1:15:06  3
 38  Кладбище   15:08  1:30:14  4
 39  ДОТ      1:20:27  2:50:41  5
 41  Бункер     46:11  3:36:52  6
102  ПС2         6:28  3:43:20   
 42  Велолеге   33:19  4:16:39  7
 43  Велолеге   28:25  4:45:04  8
 44  Велолеге   16:17  5:01:21  9
100  БЛ         48:13  5:49:34   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 9
      Результат: 5:49:34
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Бобровко Виктор
Гладиолус
№  514,  SI-чип 254664
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:54:01
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2        14:25    14:25  4
 35  Каналы     20:09    34:34  5
 36  Плотина    28:13  1:02:47  6
 37  Под мост   13:57  1:16:44  7
 38  Кладбище   14:14  1:30:58  8
 39  ДОТ        27:57  1:58:55  9
 41  Бункер     44:47  2:43:42 10
102  ПС2         5:47  2:49:29   
 42  Велолеге   38:36  3:28:05 11
 43  Велолеге   23:53  3:51:58 12
 44  Велолеге   16:12  4:08:10 13
 45  Велолеге   25:01  4:33:11 14
 53  Бункер     28:38  5:01:49 15
 52  Кладбище   15:59  5:17:48 16
 51  Овраг      16:22  5:34:10 17
102  ПС2        44:09  6:18:19   
100  БЛ         56:59  7:15:18   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 17
      Результат: 7:15:18
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Дубровский Евгений
Черепашки
№  515,  SI-чип 254805
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:49:43
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     23:16    23:16  1
 36  Плотина    25:04    48:20  2
 37  Под мост   16:48  1:05:08  3
 41  Бункер   1:21:45  2:26:53  4
102  ПС2         6:49  2:33:42   
 42  Велолеге   25:39  2:59:21  5
 43  Велолеге   23:22  3:22:43  6
 44  Велолеге   16:32  3:39:15  7
 45  Велолеге   25:31  4:04:46  8
100  БЛ       2:26:39  6:31:25   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 8
      Результат: 6:31:25
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Наумов Александр
Задохлики
№  516,  SI-чип 254660
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:51:53
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 31  Сад        21:01    21:01  1
 34  Дерево     35:06    56:07  2
 61  Скважина   33:40  1:29:47  3
 59  Угол лес 1:12:50  2:42:37  4
 58  Усадьба    44:29  3:27:06  5
 56  Окоп       27:45  3:54:51  6
 46  Сосна      28:20  4:23:11  7
 47  Столб      15:12  4:38:23  8
 48  Дерево     25:49  5:04:12  9
202  ТЭ2        51:39  5:55:51 13
100  БЛ          0:40  5:56:31   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 13
      Результат: 5:56:31
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Тибец Сергей
Бешенные старики
№  517,  SI-чип 254659
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:49:04
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2        14:51    14:51  4
 35  Каналы     23:54    38:45  5
 36  Плотина    24:10  1:02:55  6
 37  Под мост   18:21  1:21:16  7
 38  Кладбище   14:10  1:35:26  8
 39  ДОТ        28:00  2:03:26  9
 41  Бункер     44:17  2:47:43 10
102  ПС2         6:26  2:54:09   
 42  Велолеге   38:33  3:32:42 11
 43  Велолеге   22:55  3:55:37 12
 44  Велолеге   17:01  4:12:38 13
 45  Велолеге   24:50  4:37:28 14
 53  Бункер     28:35  5:06:03 15
 52  Кладбище   16:11  5:22:14 16
 51  Овраг      16:40  5:38:54 17
102  ПС2        44:23  6:23:17   
100  БЛ         56:50  7:20:07   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 17
      Результат: 7:20:07
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Заневский Игорь
йцукен
№  518,  SI-чип 448052
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 12:03:17
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         8:57     8:57  4
 35  Каналы     15:25    24:22  5
 36  Плотина    15:12    39:34  6
 37  Под мост    9:02    48:36  7
 39  ДОТ        17:55  1:06:31  8
 41  Бункер     37:51  1:44:22  9
102  ПС2         4:15  1:48:37   
 42  Велолеге   17:00  2:05:37 10
 43  Велолеге   19:04  2:24:41 11
 44  Велолеге   11:30  2:36:11 12
 45  Велолеге   38:29  3:14:40 13
 52  Кладбище   37:17  3:51:57 14
 51  Овраг      10:29  4:02:26 15
 56  Окоп       28:19  4:30:45 16
 57  В трубе     8:51  4:39:36 17
 58  Усадьба    22:05  5:01:41 18
 59  Угол лес   21:30  5:23:11 19
100  БЛ         44:44  6:07:55   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 19
      Результат: 6:07:55
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Макаренко Марина
Net47
№  519,  SI-чип 448068
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:57:16
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2        20:17    20:17  4
 35  Каналы     20:21    40:38  5
 36  Плотина    22:24  1:03:02  6
 37  Под мост   14:01  1:17:03  7
 39  ДОТ        29:40  1:46:43  8
 41  Бункер     33:08  2:19:51  9
102  ПС2         5:45  2:25:36   
 51  Овраг    1:02:14  3:27:50 10
 52  Кладбище   19:58  3:47:48 11
 53  Бункер     12:39  4:00:27 12
 45  Велолеге   23:01  4:23:28 13
100  БЛ       1:44:27  6:07:55   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 13
      Результат: 6:07:55
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Кулевич Александр
налегке
№  520,  SI-чип 448078
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 12:10:43
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         4:21     4:21  4
 35  Каналы     20:19    24:40  5
 37  Под мост   17:22    42:02  6
 39  ДОТ        30:57  1:12:59  7
 41  Бункер     35:15  1:48:14  8
102  ПС2         5:51  1:54:05   
 42  Велолеге   27:13  2:21:18  9
 43  Велолеге   25:57  2:47:15 10
 44  Велолеге   20:40  3:07:55 11
 48  Дерево     25:39  3:33:34 12
 49  Бункер     24:19  3:57:53 13
 50  Дерево     19:47  4:17:40 14
 46  Сосна      19:28  4:37:08 15
100  БЛ       1:30:16  6:07:24   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 15
      Результат: 6:07:24
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Конан Никита
Веселые сурки
№  521,  SI-чип 448093
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:58:25
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2        13:34    13:34  4
 35  Каналы     18:12    31:46  5
 36  Плотина    26:44    58:30  6
 37  Под мост   14:47  1:13:17  7
 38  Кладбище   13:49  1:27:06  8
 39  ДОТ        27:50  1:54:56  9
 41  Бункер     40:53  2:35:49 10
102  ПС2         5:26  2:41:15   
 42  Велолеге   24:13  3:05:28 11
 43  Велолеге   27:22  3:32:50 12
 44  Велолеге   14:15  3:47:05 13
 45  Велолеге   28:01  4:15:06 14
 52  Кладбище   40:13  4:55:19 15
 51  Овраг      19:46  5:15:05 16
100  БЛ       1:10:56  6:26:01   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 16
      Результат: 6:26:01
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Antsimonau Ivan
2%
№  522,  SI-чип 448050
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:43:33
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         3:35     3:35  4
 35  Каналы     23:25    27:00  5
 36  Плотина    32:26    59:26  6
 37  Под мост   29:05  1:28:31  7
 38  Кладбище   13:31  1:42:02  8
 39  ДОТ        27:38  2:09:40  9
 41  Бункер     32:31  2:42:11 10
102  ПС2         7:11  2:49:22   
 42  Велолеге   25:23  3:14:45 11
 43  Велолеге   22:07  3:36:52 12
 44  Велолеге   14:23  3:51:15 13
 45  Велолеге   26:13  4:17:28 14
 56  Окоп       45:20  5:02:48 15
100  БЛ       1:24:56  6:27:44   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 15
      Результат: 6:27:44
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Невдах Марина
МиЖ
№  523,  SI-чип 448075
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:46:19
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         9:06     9:06  4
 35  Каналы     31:46    40:52  5
 36  Плотина    29:18  1:10:10  6
 37  Под мост   15:55  1:26:05  7
 38  Кладбище   13:39  1:39:44  8
 39  ДОТ        25:49  2:05:33  9
 41  Бункер     49:37  2:55:10 10
102  ПС2         5:43  3:00:53   
 42  Велолеге   31:38  3:32:31 11
 43  Велолеге   23:08  3:55:39 12
 44  Велолеге   13:17  4:08:56 13
 45  Велолеге   25:59  4:34:55 14
100  БЛ       1:44:43  6:19:38   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 14
      Результат: 6:19:38
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Новогран Александр
rakurs.by
№  524,  SI-чип 448091
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:49:07
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2        11:31    11:31  4
 35  Каналы     25:51    37:22  5
 31  Сад        30:26  1:07:48  6
 34  Дерево     28:56  1:36:44  7
 33  Шлюз       24:18  2:01:02  8
 63  Руины      21:40  2:22:42  9
 61  Скважина   40:44  3:03:26 10
 60  Канал      58:20  4:01:46 11
 38  Кладбище   33:01  4:34:47 12
 37  Под мост   15:27  4:50:14 13
 36  Плотина    24:27  5:14:41 14
100  БЛ         39:34  5:54:15   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 14
      Результат: 5:54:15
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Фурсевич Павел
Hunting Vuki
№  601,  SI-чип 254801
          Группа: ЛТРЕК
           Старт: 12:07:30
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 31  Сад      1:31:02  1:31:02  1
 61  Скважина   33:01  2:04:03  2
 60  Канал    1:23:50  3:27:53  3
 43  Бункер   2:11:27  5:39:20  4
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 4
      Результат: DNF
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Skuratovich Anton
Mikkeller Running Cl
№  602,  SI-чип 254817
          Группа: ЛТРЕК
           Старт: 12:06:19
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     28:09    28:09  1
 36  Плотина    22:11    50:20  2
 37  Под мост   14:17  1:04:37  3
 38  Кладбище   20:44  1:25:21  4
 39  ДОТ        22:56  1:48:17  5
 41  Бункер     59:50  2:48:07  6
102  ПС2         6:42  2:54:49   
102  ПС2      1:31:03  4:25:52   
 43  Бункер   1:29:19  5:55:11  7
 60  Канал    1:37:42  7:32:53  8
 61  Скважина 1:00:38  8:33:31  9
 31  Сад        20:16  8:53:47 10
202  ТЭ2        34:25  9:28:12 14
207  КВЕСТ                     21
100  БЛ          0:41  9:28:53   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 21
      Результат: 9:28:53
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Адасик Вячеслав
7bikes adventure cre
№  603,  SI-чип 254824
          Группа: ЛТРЕК
           Старт: 11:59:51
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     37:00    37:00  1
 36  Плотина    36:45  1:13:45  2
 37  Под мост   19:41  1:33:26  3
 38  Кладбище   34:11  2:07:37  4
 39  ДОТ      1:22:48  3:30:25  5
100  БЛ       2:57:54  6:28:19   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 5
      Результат: 6:28:19
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Купава Евгений
Авантуристы
№  604,  SI-чип 254640
          Группа: ЛТРЕК
           Старт: 12:02:07
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     35:11    35:11  1
 36  Плотина    54:10  1:29:21  2
 37  Под мост   16:14  1:45:35  3
 38  Кладбище   25:00  2:10:35  4
 39  ДОТ        37:16  2:47:51  5
 41  Бункер   1:12:28  4:00:19  6
102  ПС2         9:55  4:10:14   
102  ПС2      1:28:04  5:38:18   
 43  Бункер   1:36:14  7:14:32  7
 60  Канал    2:08:26  9:22:58  8
 61  Скважина 1:00:49 10:23:47  9
202  ТЭ2      1:08:49 11:32:36 13
207  КВЕСТ                     20
100  БЛ          0:51 11:33:27   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 20
      Результат: 11:33:27
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Подаревская Галина
Странники
№  605,  SI-чип 254820
          Группа: ЛТРЕК
           Старт: 12:03:48
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2        16:18    16:18  4
 35  Каналы     32:56    49:14  5
 36  Плотина    30:18  1:19:32  6
 37  Под мост   24:07  1:43:39  7
 38  Кладбище   36:16  2:19:55  8
 39  ДОТ      1:19:51  3:39:46  9
 41  Бункер   1:32:10  5:11:56 10
102  ПС2        12:52  5:24:48   
102  ПС2      1:20:49  6:45:37   
207  КВЕСТ                     17
100  БЛ       1:37:52  8:23:29   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 17
      Результат: 8:23:29
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Павлова Ольга
Карапузики
№  606,  SI-чип 254806
          Группа: ЛТРЕК
           Старт: 12:05:40
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         3:08     3:08  4
 35  Каналы   1:03:02  1:06:10  5
 36  Плотина    42:30  1:48:40  6
 37  Под мост   23:06  2:11:46  7
 38  Кладбище   42:43  2:54:29  8
 39  ДОТ        51:54  3:46:23  9
 41  Бункер   1:44:39  5:31:02 10
102  ПС2        12:39  5:43:41   
102  ПС2      1:50:23  7:34:04   
207  КВЕСТ                     17
100  БЛ       2:50:37 10:24:41   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 17
      Результат: 10:24:41
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Мышковец Василий
Позитив
№  607,  SI-чип 254828
          Группа: ЛТРЕК
           Старт: 12:02:05
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     35:06    35:06  1
 36  Плотина    31:39  1:06:45  2
 37  Под мост   17:13  1:23:58  3
 38  Кладбище   26:34  1:50:32  4
 39  ДОТ      1:09:31  3:00:03  5
 41  Бункер   2:00:12  5:00:15  6
102  ПС2        13:02  5:13:17   
102  ПС2      3:14:09  8:27:26   
202  ТЭ2      2:25:40 10:53:06 10
207  КВЕСТ                     17
100  БЛ         18:14 11:11:20   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 17
      Результат: 11:11:20
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Лавник Игорь
Astronomia
№  608,  SI-чип 254827
          Группа: ЛТРЕК
           Старт: 12:09:41
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     41:58    41:58  1
 36  Плотина    31:32  1:13:30  2
 37  Под мост   22:35  1:36:05  3
 38  Кладбище   33:40  2:09:45  4
 39  ДОТ        29:38  2:39:23  5
 41  Бункер   1:22:47  4:02:10  6
102  ПС2        11:34  4:13:44   
102  ПС2      1:01:49  5:15:33   
 43  Бункер   1:30:41  6:46:14  7
 60  Канал    1:37:51  8:24:05  8
 61  Скважина 1:07:24  9:31:29  9
 31  Сад        28:07  9:59:36 10
202  ТЭ2        28:24 10:28:00 14
207  КВЕСТ                     21
100  БЛ          0:28 10:28:28   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 21
      Результат: 10:28:28
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Джурабаев Алесь

№  701,  SI-чип 448147
          Группа: СПРО-М
           Старт: 10:02:16
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        31:00    31:00   
 71  СКП        36:07  1:07:07  1
 72  СКП        21:04  1:28:11  2
 73  СКП        12:56  1:41:07  3
101  ПС1        30:59  2:12:06   
202  ТЭ2        40:29  2:52:35  7
 35  Каналы   1:20:34  4:13:09  8
 36  Плотина    22:36  4:35:45  9
 37  Под мост   18:40  4:54:25 10
 38  Кладбище   14:56  5:09:21 11
 39  ДОТ        38:05  5:47:26 12
 41  Бункер     45:38  6:33:04 13
102  ПС2         9:55  6:42:59   
207  КВЕСТ                     20
100  БЛ       2:56:47  9:39:46   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 20
      Результат: 9:39:46
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Меньков Сергей

№  703,  SI-чип 448178
          Группа: СПРО-М
           Старт: 10:02:19
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        11:20    11:20   
 71  СКП        21:09    32:29  1
 72  СКП        14:10    46:39  2
 73  СКП         8:00    54:39  3
101  ПС1        25:56  1:20:35   
202  ТЭ2        27:05  1:47:40  7
 35  Каналы     35:26  2:23:06  8
 36  Плотина    19:41  2:42:47  9
 37  Под мост   12:00  2:54:47 10
 38  Кладбище   14:09  3:08:56 11
 39  ДОТ        22:22  3:31:18 12
 41  Бункер     25:30  3:56:48 13
102  ПС2         4:55  4:01:43   
102  ПС2      1:40:00  5:41:43   
 42  Велолеге 1:08:49  6:50:32 14
 43  Велолеге   44:20  7:34:52 15
 44  Велолеге    9:59  7:44:51 16
 45  Велолеге   18:14  8:03:05 17
 52  Кладбище   23:46  8:26:51 18
 51  Овраг      18:59  8:45:50 19
 49  Бункер     25:42  9:11:32 20
 48  Дерево     19:36  9:31:08 21
 57  В трубе  1:10:08 10:41:16 22
 61  Скважина   58:59 11:40:15 23
207  КВЕСТ                     30
100  БЛ         28:01 12:08:16   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 30
      Результат: 12:08:16
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Маркевич Денис

№  704,  SI-чип 448101
          Группа: СПРО-М
           Старт: 10:29:50
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     36:56    36:56  1
 37  Под мост   22:57    59:53  2
 38  Кладбище   13:35  1:13:28  3
 39  ДОТ        28:38  1:42:06  4
 41  Бункер     32:46  2:14:52  5
102  ПС2        12:46  2:27:38   
102  ПС2      1:13:50  3:41:28   
 42  Велолеге   29:43  4:11:11  6
 43  Велолеге   21:48  4:32:59  7
 44  Велолеге   15:37  4:48:36  8
 45  Велолеге   21:19  5:09:55  9
 46  Сосна      18:11  5:28:06 10
 47  Столб      10:37  5:38:43 11
 48  Дерево     22:42  6:01:25 12
 60  Канал    1:11:07  7:12:32 13
101  ПС1      1:06:25  8:18:57   
 71  СКП        23:04  8:42:01 14
101  ПС1        33:04  9:15:05   
202  ТЭ2        29:15  9:44:20 18
100  БЛ           [20:07:18]     
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 18
      Результат: 9:44:20
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Малалетников Павел

№  705,  SI-чип 448129
          Группа: СПРО-М
           Старт: 10:04:09
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        12:25    12:25   
 71  СКП        19:21    31:46  1
 72  СКП        20:35    52:21  2
 73  СКП        10:40  1:03:01  3
101  ПС1        39:31  1:42:32   
202  ТЭ2        27:48  2:10:20  7
 35  Каналы     17:18  2:27:38  8
 36  Плотина    15:53  2:43:31  9
 37  Под мост   12:51  2:56:22 10
 38  Кладбище   10:51  3:07:13 11
 39  ДОТ        22:52  3:30:05 12
 41  Бункер     24:57  3:55:02 13
102  ПС2         4:33  3:59:35   
102  ПС2      1:40:17  5:39:52   
 42  Велолеге   38:12  6:18:04 14
 43  Велолеге   21:22  6:39:26 15
 44  Велолеге   11:02  6:50:28 16
 45  Велолеге   18:26  7:08:54 17
 53  Бункер     19:33  7:28:27 18
 52  Кладбище    7:17  7:35:44 19
 51  Овраг      12:32  7:48:16 20
 50  Дерево      8:44  7:57:00 21
 49  Бункер     22:04  8:19:04 22
 48  Дерево     12:25  8:31:29 23
 47  Столб      20:52  8:52:21 24
 46  Сосна       7:23  8:59:44 25
 54  Сосна       8:06  9:07:50 26
 56  Окоп        9:06  9:16:56 27
 57  В трубе     7:20  9:24:16 28
 58  Усадьба    13:14  9:37:30 29
 59  Угол леса                 30
 60  Канал                     31
 61  Скважина                  32
207  КВЕСТ                     39
100  БЛ       2:00:27 11:37:57   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 39
      Результат: 11:37:57
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Торопов Алексей

№  706,  SI-чип 448164
          Группа: СПРО-М
           Старт: 10:09:34
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     17:09    17:09  1
 36  Плотина    18:17    35:26  2
 37  Под мост   10:24    45:50  3
 38  Кладбище   12:19    58:09  4
 39  ДОТ        27:48  1:25:57  5
 41  Бункер     31:49  1:57:46  6
102  ПС2         4:45  2:02:31   
102  ПС2      1:27:01  3:29:32   
 42  Велолеге   36:08  4:05:40  7
 43  Велолеге   26:58  4:32:38  8
 44  Велолеге   12:55  4:45:33  9
 45  Велолеге   23:20  5:08:53 10
 53  Бункер     32:21  5:41:14 11
 52  Кладбище    9:33  5:50:47 12
 51  Овраг      10:55  6:01:42 13
 50  Дерево      9:02  6:10:44 14
 49  Бункер     25:15  6:35:59 15
 48  Дерево     14:31  6:50:30 16
 47  Столб      18:20  7:08:50 17
 46  Сосна       8:55  7:17:45 18
 54  Сосна      11:53  7:29:38 19
 55  Берёза     14:38  7:44:16 20
 56  Окоп       14:35  7:58:51 21
 57  В трубе    11:05  8:09:56 22
 58  Усадьба    15:16  8:25:12 23
 59  Угол лес   25:34  8:50:46 24
32              54:27  9:45:13   
 63  Руины    1:18:26 10:09:12 25
 33  Шлюз       11:07 10:20:19 26
 31  Сад        54:45 11:15:04 27
202  ТЭ2                       31
207  КВЕСТ                     38
100  БЛ         17:08 11:32:12   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 38
      Результат: 11:32:12
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Жевняк Андрей

№  707,  SI-чип 448141
          Группа: СПРО-М
           Старт: 10:42:47
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        13:52    13:52   
 71  СКП        34:58    48:50  1
 72  СКП        16:43  1:05:33  2
 73  СКП         9:24  1:14:57  3
101  ПС1        28:00  1:42:57   
 35  Каналы   1:00:59  2:43:56  4
 36  Плотина    17:18  3:01:14  5
 37  Под мост   11:32  3:12:46  6
 38  Кладбище   11:30  3:24:16  7
 39  ДОТ        30:45  3:55:01  8
 41  Бункер     29:53  4:24:54  9
102  ПС2         5:09  4:30:03   
102  ПС2      2:31:51  7:01:54   
 42  Велолеге   34:20  7:36:14 10
 43  Велолеге   26:46  8:03:00 11
 44  Велолеге   12:34  8:15:34 12
 45  Велолеге   23:08  8:38:42 13
 55  Берёза     30:02  9:08:44 14
 56  Окоп       32:37  9:41:21 15
 54  Сосна      16:56  9:58:17 16
 46  Сосна      28:16 10:26:33 17
 47  Столб       9:32 10:36:05 18
207  КВЕСТ                     25
100  БЛ       1:17:35 11:53:40   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 25
      Результат: 11:53:40
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Юркевич Сергей

№  708,  SI-чип 448186
          Группа: СПРО-М
           Старт: 10:13:02
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        20:12    20:12   
 71  СКП        36:12    56:24  1
 72  СКП        21:14  1:17:38  2
 73  СКП        12:37  1:30:15  3
101  ПС1        31:03  2:01:18   
202  ТЭ2        44:14  2:45:32  7
 35  Каналы   1:15:58  4:01:30  8
 36  Плотина    25:39  4:27:09  9
 37  Под мост   16:45  4:43:54 10
 38  Кладбище   14:24  4:58:18 11
 39  ДОТ        37:59  5:36:17 12
 41  Бункер     45:02  6:21:19 13
102  ПС2        10:42  6:32:01   
102  ПС2      1:45:33  8:17:34   
207  КВЕСТ                     20
100  БЛ       1:10:51  9:28:25   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 20
      Результат: 9:28:25
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Ярош Петр

№  709,  SI-чип 448132
          Группа: СПРО-М
           Старт: 10:17:28
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         1:11     1:11  4
101  ПС1        12:56    14:07   
 71  СКП        33:07    47:14  5
 72  СКП        15:40  1:02:54  6
 73  СКП         9:13  1:12:07  7
101  ПС1        25:09  1:37:16   
 35  Каналы     50:30  2:27:46  8
 36  Плотина    24:53  2:52:39  9
 37  Под мост   11:46  3:04:25 10
 38  Кладбище   13:08  3:17:33 11
 39  ДОТ        44:23  4:01:56 12
 41  Бункер     36:20  4:38:16 13
102  ПС2         6:30  4:44:46   
102  ПС2      2:22:02  7:06:48   
 42  Велолеге   40:40  7:47:28 14
 43  Велолеге   20:29  8:07:57 15
 44  Велолеге   17:25  8:25:22 16
 45  Велолеге   19:39  8:45:01 17
 58  Усадьба    37:57  9:22:58 18
 59  Угол лес   28:40  9:51:38 19
32              47:19 10:38:57   
 33  Шлюз     1:10:38 11:02:16 20
 63  Руины      15:23 11:17:39 21
 31  Сад        25:27 11:43:06 22
207  КВЕСТ                     29
100  БЛ         12:53 11:55:59   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 29
      Результат: 11:55:59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Сыроваткин Максим

№  710,  SI-чип 448150
          Группа: СПРО-М
           Старт: 10:17:31
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         0:53     0:53  4
101  ПС1        13:04    13:57   
 71  СКП        32:26    46:23  5
 72  СКП        15:42  1:02:05  6
 73  СКП         7:59  1:10:04  7
101  ПС1        23:56  1:34:00   
 35  Каналы     25:57  1:59:57  8
 36  Плотина    20:21  2:20:18  9
 37  Под мост   12:38  2:32:56 10
 38  Кладбище   10:58  2:43:54 11
 39  ДОТ        20:52  3:04:46 12
 41  Бункер     25:17  3:30:03 13
102  ПС2         4:50  3:34:53   
102  ПС2      1:09:55  4:44:48   
 42  Велолеге   22:42  5:07:30 14
 43  Велолеге   22:28  5:29:58 15
 44  Велолеге   12:29  5:42:27 16
 45  Велолеге   21:20  6:03:47 17
 53  Бункер     22:42  6:26:29 18
 52  Кладбище    8:07  6:34:36 19
 51  Овраг      12:25  6:47:01 20
 50  Дерево      9:15  6:56:16 21
 49  Бункер     13:30  7:09:46 22
 48  Дерево     13:02  7:22:48 23
 47  Столб      18:58  7:41:46 24
 46  Сосна       6:24  7:48:10 25
 54  Сосна      13:17  8:01:27 26
 55  Берёза     10:04  8:11:31 27
 56  Окоп       14:16  8:25:47 28
 57  В трубе     8:22  8:34:09 29
 58  Усадьба                   30
 59  Угол леса                 31
 60  Канал                     32
 61  Скважина                  33
 63  Руины                     34
 33  Шлюз                      35
207  КВЕСТ                     42
100  БЛ       3:06:06 11:40:15   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 42
      Результат: 11:40:15
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Казьмирук Виталий

№  712,  SI-чип 448189
          Группа: СПРО-М
           Старт: 10:46:39
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2        14:28    14:28  4
 31  Сад        12:05    26:33  5
 34  Дерево     24:02    50:35  6
 63  Руины      18:25  1:09:00  7
 33  Шлюз       10:38  1:19:38  8
 61  Скважина   34:56  1:54:34  9
 60  Канал      29:53  2:24:27 10
 59  Угол лес   33:28  2:57:55 11
 58  Усадьба    38:07  3:36:02 12
 57  В трубе    27:10  4:03:12 13
102  ПС2      1:28:44  5:31:56   
102  ПС2      1:01:30  6:33:26   
 41  Бункер     30:36  7:04:02 14
 39  ДОТ        32:46  7:36:48 15
 38  Кладбище   27:43  8:04:31 16
 37  Под мост   15:08  8:19:39 17
 36  Плотина    15:50  8:35:29 18
 35  Каналы     29:22  9:04:51 19
207  КВЕСТ                     26
100  БЛ         59:56 10:04:47   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 26
      Результат: 10:04:47
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Марченко Андрей

№  713,  SI-чип 448173
          Группа: СПРО-М
           Старт: 10:17:32
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         6:15     6:15  4
 31  Сад        27:25    33:40  5
 34  Дерево     21:56    55:36  6
 63  Руины      19:24  1:15:00  7
 33  Шлюз       10:07  1:25:07  8
32              23:43  1:48:50   
 61  Скважина   58:05  2:23:12  9
 60  Канал      32:30  2:55:42 10
 59  Угол лес   28:05  3:23:47 11
 58  Усадьба    21:48  3:45:35 12
 56  Окоп       24:22  4:09:57 13
 57  В трубе    10:51  4:20:48 14
 55  Берёза     19:18  4:40:06 15
 54  Сосна      14:59  4:55:05 16
 45  Велолеге   11:33  5:06:38 17
 53  Бункер     16:45  5:23:23 18
 52  Кладбище   10:26  5:33:49 19
 51  Овраг      13:54  5:47:43 20
 50  Дерево     11:44  5:59:27 21
 46  Сосна      12:03  6:11:30 22
 47  Столб       8:17  6:19:47 23
 49  Бункер     20:13  6:40:00 24
 48  Дерево     14:29  6:54:29 25
102  ПС2        22:59  7:17:28   
102  ПС2      1:46:53  9:04:21   
 41  Бункер     46:33  9:50:54 26
 39  ДОТ        30:45 10:21:39 27
 38  Кладбище   22:46 10:44:25 28
 37  Под мост   15:01 10:59:26 29
 36  Плотина    12:15 11:11:41 30
 35  Каналы                    31
207  КВЕСТ                     38
100  БЛ         34:30 11:46:11   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 38
      Результат: 11:46:11
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Богуш Олег

№  714,  SI-чип 448116
          Группа: СПРО-М
           Старт: 10:18:26
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         7:38     7:38  4
 31  Сад        25:07    32:45  5
 34  Дерево     21:12    53:57  6
 63  Руины      20:30  1:14:27  7
 33  Шлюз        9:53  1:24:20  8
32              23:30  1:47:50   
 61  Скважина   57:20  2:21:40  9
 60  Канал      33:26  2:55:06 10
 59  Угол лес   27:30  3:22:36 11
 58  Усадьба    21:50  3:44:26 12
 56  Окоп       24:32  4:08:58 13
 57  В трубе    11:34  4:20:32 14
 55  Берёза     18:42  4:39:14 15
 54  Сосна      13:24  4:52:38 16
 45  Велолеге   12:41  5:05:19 17
 53  Бункер     17:47  5:23:06 18
 52  Кладбище   10:00  5:33:06 19
 51  Овраг      14:20  5:47:26 20
 50  Дерево     10:52  5:58:18 21
 46  Сосна      11:52  6:10:10 22
 47  Столб       8:34  6:18:44 23
 49  Бункер     20:16  6:39:00 24
 48  Дерево     14:25  6:53:25 25
102  ПС2        23:06  7:16:31   
102  ПС2      1:46:59  9:03:30   
 41  Бункер     47:15  9:50:45 26
 39  ДОТ        29:50 10:20:35 27
 38  Кладбище   23:31 10:44:06 28
 37  Под мост   14:43 10:58:49 29
 36  Плотина    11:56 11:10:45 30
 35  Каналы                    31
207  КВЕСТ                     38
100  БЛ         34:34 11:45:19   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 38
      Результат: 11:45:19
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
СВАРОГ 

№  715,  SI-чип 448175
          Группа: СПРО-М
           Старт: 10:21:42
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         9:16     9:16  4
 35  Каналы     35:26    44:42  5
 36  Плотина    34:03  1:18:45  6
 37  Под мост   13:45  1:32:30  7
 39  ДОТ        23:16  1:55:46  8
 38  Кладбище   33:33  2:29:19  9
 41  Бункер     40:04  3:09:23 10
102  ПС2         5:06  3:14:29   
102  ПС2      2:03:00  5:17:29   
 43  Велолеге 1:09:49  6:27:18 11
 44  Велолеге   17:09  6:44:27 12
 45  Велолеге   32:36  7:17:03 13
 53  Бункер     25:08  7:42:11 14
 52  Кладбище   38:00  8:20:11 15
 51  Овраг      22:44  8:42:55 16
 50  Дерево     10:50  8:53:45 17
 46  Сосна    1:11:25 10:05:10 18
207  КВЕСТ                     25
100  БЛ       1:07:05 11:12:15   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 25
      Результат: 11:12:15
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Бирик Артем

№  716,  SI-чип 448182
          Группа: СПРО-М
           Старт: 10:21:44
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         9:17     9:17  4
 35  Каналы     35:21    44:38  5
 36  Плотина    34:06  1:18:44  6
 37  Под мост   13:42  1:32:26  7
 39  ДОТ        23:16  1:55:42  8
 38  Кладбище   33:37  2:29:19  9
 41  Бункер     39:59  3:09:18 10
102  ПС2         5:10  3:14:28   
102  ПС2      2:03:01  5:17:29   
 43  Велолеге 1:09:43  6:27:12 11
 43  Велолеге    0:13  6:27:25   
 44  Велолеге   17:18  6:44:30 12
 45  Велолеге   32:25  7:16:55 13
 53  Бункер     25:56  7:42:51 14
 52  Кладбище   37:08  8:19:59 15
 51  Овраг      23:29  8:43:28 16
 50  Дерево     10:08  8:53:36 17
 46  Сосна    1:11:29 10:05:05 18
207  КВЕСТ                     25
100  БЛ       1:07:05 11:12:10   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 25
      Результат: 11:12:10
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Райчёнок Алексей

№  717,  SI-чип 448143
          Группа: СПРО-М
           Старт: 10:18:12
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     27:15    27:15  1
 36  Плотина    45:47  1:13:02  2
 37  Под мост   11:13  1:24:15  3
 38  Кладбище   12:29  1:36:44  4
 39  ДОТ        26:04  2:02:48  5
 41  Бункер     31:58  2:34:46  6
102  ПС2         5:05  2:39:51   
102  ПС2      1:12:06  3:51:57   
 42  Велолеге   31:02  4:22:59  7
 43  Велолеге   23:07  4:46:06  8
 44  Велолеге   13:54  5:00:00  9
 45  Велолеге   46:19  5:46:19 10
100  БЛ       2:14:59  8:01:18   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 10
      Результат: 8:01:18
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Кашлач Дмитрий

№  718,  SI-чип 448138
          Группа: СПРО-М
           Старт: 10:20:30
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         8:08     8:08  4
101  ПС1        37:07    45:15   
 35  Каналы   1:32:41  2:17:56  5
 36  Плотина    30:10  2:48:06  6
 37  Под мост   16:31  3:04:37  7
 38  Кладбище   19:52  3:24:29  8
 39  ДОТ        34:02  3:58:31  9
 41  Бункер     55:27  4:53:58 10
102  ПС2        13:23  5:07:21   
102  ПС2      2:46:50  7:54:11   
 42  Велолеге   50:45  8:44:56 11
207  КВЕСТ                     18
100  БЛ       1:23:09 10:08:05   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 18
      Результат: 10:08:05
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Стёганцев Александр

№  719,  SI-чип 448179
          Группа: СПРО-М
           Старт: 10:22:27
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        10:58    10:58   
101  ПС1        17:33    28:31   
202  ТЭ2        26:09    54:40  4
 35  Каналы     26:49  1:21:29  5
 36  Плотина    30:19  1:51:48  6
 37  Под мост   22:45  2:14:33  7
 38  Кладбище   14:48  2:29:21  8
 39  ДОТ        31:43  3:01:04  9
 41  Бункер     36:03  3:37:07 10
102  ПС2         5:58  3:43:05   
 42  Велолеге   44:43  4:27:48 11
 43  Велолеге   25:39  4:53:27 12
 44  Велолеге   15:59  5:09:26 13
 45  Велолеге   28:33  5:37:59 14
 46  Сосна      27:29  6:05:28 15
 47  Столб       8:56  6:14:24 16
 48  Дерево     23:44  6:38:08 17
 49  Бункер     32:41  7:10:49 18
 50  Дерево     20:01  7:30:50 19
 51  Овраг      13:37  7:44:27 20
 52  Кладбище   22:37  8:07:04 21
 53  Бункер     19:57  8:27:01 22
 58  Усадьба  1:06:13  9:33:14 23
 59  Угол лес   47:45 10:20:59 24
 61  Скважина 1:01:37 11:22:36 25
100  БЛ         24:24 11:47:00   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 25
      Результат: 11:47:00
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Искорцев Алексей

№  720,  SI-чип 448126
          Группа: СПРО-М
           Старт: 12:27:48
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1         9:45     9:45   
 71  СКП        19:56    29:41  1
 72  СКП        14:53    44:34  2
 73  СКП         7:48    52:22  3
101  ПС1        24:02  1:16:24   
202  ТЭ2        21:59  1:38:23  7
 35  Каналы     41:07  2:19:30  8
 36  Плотина    31:40  2:51:10  9
 37  Под мост   10:52  3:02:02 10
 38  Кладбище    9:50  3:11:52 11
 39  ДОТ        18:05  3:29:57 12
 41  Бункер     28:37  3:58:34 13
102  ПС2         5:37  4:04:11   
102  ПС2      1:22:56  5:27:07   
 42  Велолеге   28:41  5:55:48 14
 43  Велолеге   18:31  6:14:19 15
 44  Велолеге   10:50  6:25:09 16
 45  Велолеге   18:19  6:43:28 17
 46  Сосна      11:34  6:55:02 18
 47  Столб       7:20  7:02:22 19
 48  Дерево     22:01  7:24:23 20
 49  Бункер     21:04  7:45:27 21
 50  Дерево     13:45  7:59:12 22
 51  Овраг       6:40  8:05:52 23
 52  Кладбище   10:34  8:16:26 24
 53  Бункер      7:40  8:24:06 25
 55  Берёза     23:36  8:47:42 26
 54  Сосна      16:45  9:04:27 27
 56  Окоп        8:50  9:13:17 28
 57  В трубе     7:08  9:20:25 29
 58  Усадьба                   30
 59  Угол леса                 31
 60  Канал                     32
 61  Скважина                  33
207  КВЕСТ                     40
100  БЛ       2:43:14 12:03:39   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 40
      Результат: 12:03:39
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Стоцкий Олег

№  721,  SI-чип 448053
          Группа: СПРО-М
           Старт: 10:19:25
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        13:58    13:58   
 71  СКП        36:40    50:38  1
 72  СКП        24:26  1:15:04  2
 73  СКП        10:38  1:25:42  3
101  ПС1        35:07  2:00:49   
202  ТЭ2        41:22  2:42:11  7
 35  Каналы   1:01:00  3:43:11  8
 36  Плотина    34:55  4:18:06  9
 37  Под мост   18:43  4:36:49 10
 38  Кладбище   14:51  4:51:40 11
 39  ДОТ        38:43  5:30:23 12
 41  Бункер     43:00  6:13:23 13
102  ПС2        12:11  6:25:34   
102  ПС2      1:45:50  8:11:24   
207  КВЕСТ                     20
100  БЛ       1:11:11  9:22:35   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 20
      Результат: 9:22:35
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Максимук Денис

№  722,  SI-чип 448087
          Группа: СПРО-М
           Старт: 10:19:35
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        13:42    13:42   
 71  СКП        36:53    50:35  1
 72  СКП        24:30  1:15:05  2
 73  СКП        10:40  1:25:45  3
101  ПС1        34:57  2:00:42   
202  ТЭ2        43:19  2:44:01  7
 35  Каналы     58:58  3:42:59  8
 36  Плотина    35:33  4:18:32  9
 37  Под мост   18:24  4:36:56 10
 38  Кладбище   14:20  4:51:16 11
 39  ДОТ        37:50  5:29:06 12
 41  Бункер     44:05  6:13:11 13
102  ПС2        12:05  6:25:16   
102  ПС2      1:45:28  8:10:44   
207  КВЕСТ                     20
100  БЛ       1:11:33  9:22:17   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 20
      Результат: 9:22:17
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Варлахин Александр

№  723,  SI-чип 448080
          Группа: СПРО-М
           Старт: 10:20:52
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        12:27    12:27   
 71  СКП        31:51    44:18  1
 72  СКП        14:19    58:37  2
 73  СКП         8:17  1:06:54  3
101  ПС1        24:03  1:30:57   
202  ТЭ2      1:01:00  2:31:57  7
 35  Каналы   1:09:49  3:41:46  8
 36  Плотина    35:35  4:17:21  9
 37  Под мост   18:33  4:35:54 10
 37  Под мост    1:05  4:36:59   
 38  Кладбище   13:56  4:49:50 11
 39  ДОТ        39:07  5:28:57 12
 41  Бункер     43:08  6:12:05 13
102  ПС2        12:08  6:24:13   
207  КВЕСТ                     20
100  БЛ       2:56:03  9:20:16   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 20
      Результат: 9:20:16
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Киркевич Евгений

№  724,  SI-чип 448090
          Группа: СПРО-М
           Старт: 10:20:47
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        12:34    12:34   
 71  СКП        31:42    44:16  1
 72  СКП        14:21    58:37  2
 73  СКП         8:14  1:06:51  3
101  ПС1        24:14  1:31:05   
202  ТЭ2      1:05:09  2:36:14  7
 35  Каналы   1:14:40  3:50:54  8
 36  Плотина    26:30  4:17:24  9
 37  Под мост   19:06  4:36:30 10
 38  Кладбище   13:41  4:50:11 11
 39  ДОТ        38:57  5:29:08 12
 41  Бункер     44:46  6:13:54 13
102  ПС2        10:27  6:24:21   
102  ПС2      1:45:07  8:09:28   
207  КВЕСТ                     20
100  БЛ       1:10:51  9:20:19   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 20
      Результат: 9:20:19
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Водолазова Екатерина

№  725,  SI-чип 254666
          Группа: СПРО-Ж
           Старт: 10:19:14
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        37:38    37:38   
 71  СКП        22:51  1:00:29  1
 72  СКП        15:23  1:15:52  2
 73  СКП         8:56  1:24:48  3
101  ПС1        26:25  1:51:13   
202  ТЭ2        30:56  2:22:09  7
 35  Каналы     37:36  2:59:45  8
 36  Плотина    20:40  3:20:25  9
 37  Под мост   15:37  3:36:02 10
 38  Кладбище   14:30  3:50:32 11
 39  ДОТ        30:33  4:21:05 12
 41  Бункер     33:29  4:54:34 13
102  ПС2         6:37  5:01:11   
102  ПС2      2:01:55  7:03:06   
 42  Велолеге   47:31  7:50:37 14
 43  Велолеге   21:10  8:11:47 15
 44  Велолеге   14:18  8:26:05 16
 46  Сосна      40:37  9:06:42 17
 45  Велолеге   13:07  9:19:49 18
 53  Бункер     14:21  9:34:10 19
 52  Кладбище   11:17  9:45:27 20
 51  Овраг      24:18 10:09:45 21
 50  Дерево      8:41 10:18:26 22
207  КВЕСТ                     29
100  БЛ       1:14:42 11:33:08   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 29
      Результат: 11:33:08
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Бессарабов Александр

№  726,  SI-чип 448051
          Группа: СПРО-М
           Старт: 10:45:45
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2        11:41    11:41  4
 31  Сад        15:36    27:17  5
 34  Дерево     19:56    47:13  6
 63  Руины      22:36  1:09:49  7
 33  Шлюз       11:44  1:21:33  8
 61  Скважина   32:18  1:53:51  9
 60  Канал      31:02  2:24:53 10
 59  Угол лес   30:04  2:54:57 11
 58  Усадьба    22:13  3:17:10 12
 57  В трубе    19:53  3:37:03 13
 41  Бункер   1:05:29  4:42:32 14
102  ПС2         7:29  4:50:01   
102  ПС2      2:13:28  7:03:29   
 43  Велолеге   28:47  7:32:16 15
 44  Велолеге   13:58  7:46:14 16
 45  Велолеге   28:25  8:14:39 17
 38  Кладбище 1:45:21 10:00:00 18
 37  Под мост   15:01 10:15:01 19
 36  Плотина    15:45 10:30:46 20
 35  Каналы     31:10 11:01:56 21
207  КВЕСТ                     28
100  БЛ         20:18 11:22:14   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 28
      Результат: 11:22:14
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Сычевский Александр

№  801,  SI-чип 254688
          Группа: СВЕЛО-М
           Старт: 12:46:49
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     22:27    22:27  1
 36  Плотина    18:02    40:29  2
 37  Под мост   12:19    52:48  3
 38  Кладбище   10:44  1:03:32  4
 39  ДОТ        18:57  1:22:29  5
 41  Бункер     28:45  1:51:14  6
102  ПС2         5:34  1:56:48   
 42  Велолеге   31:01  2:27:49  7
 43  Велолеге   20:07  2:47:56  8
 44  Велолеге   12:43  3:00:39  9
 45  Велолеге   19:14  3:19:53 10
 46  Сосна      21:04  3:40:57 11
 47  Столб      25:32  4:06:29 12
 49  Бункер     27:41  4:34:10 13
 48  Дерево     19:29  4:53:39 14
102  ПС2        21:33  5:15:12   
100  БЛ         35:58  5:51:10   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 14
      Результат: 5:51:10
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Мони Василий

№  803,  SI-чип 448059
          Группа: СВЕЛО-М
           Старт: 12:49:05
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     23:35    23:35  1
 36  Плотина    20:06    43:41  2
 37  Под мост   12:43    56:24  3
 38  Кладбище   13:05  1:09:29  4
 41  Бункер     41:49  1:51:18  5
102  ПС2         5:55  1:57:13   
 42  Велолеге   48:01  2:45:14  6
 43  Велолеге   23:09  3:08:23  7
 44  Велолеге   16:13  3:24:36  8
 45  Велолеге   50:49  4:15:25  9
 58  Усадьба    48:58  5:04:23 10
100  БЛ       1:36:26  6:40:49   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 10
      Результат: 6:40:49
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Ермачёк Евгений

№  804,  SI-чип 254834
          Группа: СВЕЛО-М
           Старт: 12:34:45
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         3:39     3:39  4
 35  Каналы     14:52    18:31  5
 36  Плотина    20:24    38:55  6
 37  Под мост   10:21    49:16  7
 38  Кладбище   11:36  1:00:52  8
 39  ДОТ        23:32  1:24:24  9
 41  Бункер     27:46  1:52:10 10
102  ПС2         4:48  1:56:58   
 42  Велолеге   19:09  2:16:07 11
 43  Велолеге   19:54  2:36:01 12
 44  Велолеге   10:44  2:46:45 13
 45  Велолеге   20:36  3:07:21 14
 53  Бункер     20:54  3:28:15 15
 52  Кладбище   10:16  3:38:31 16
 51  Овраг      24:38  4:03:09 17
 50  Дерево      9:42  4:12:51 18
 48  Дерево     22:12  4:35:03 19
 47  Столб      25:06  5:00:09 20
 46  Сосна      10:15  5:10:24 21
 58  Усадьба    22:52  5:33:16 22
100  БЛ       1:17:00  6:50:16   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 22
      Результат: 6:50:16
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Красько Павел

№  805,  SI-чип 254680
          Группа: СВЕЛО-М
           Старт: 12:10:05
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         5:23     5:23  4
 35  Каналы     13:27    18:50  5
 36  Плотина    14:00    32:50  6
 37  Под мост    9:36    42:26  7
 39  ДОТ        16:11    58:37  8
 41  Бункер     25:09  1:23:46  9
102  ПС2         4:55  1:28:41   
 42  Велолеге   17:38  1:46:19 10
 43  Велолеге   20:21  2:06:40 11
 44  Велолеге   12:40  2:19:20 12
 45  Велолеге   25:28  2:44:48 13
 46  Сосна      13:41  2:58:29 14
 47  Столб       5:56  3:04:25 15
 56  Окоп       27:39  3:32:04 16
 58  Усадьба    19:43  3:51:47 17
100  БЛ       1:07:53  4:59:40   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 17
      Результат: 4:59:40
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Васильченко Евдокия

№  806,  SI-чип 254676
          Группа: СВЕЛО-Ж
           Старт: 12:32:45
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     29:55    29:55  1
 36  Плотина    22:02    51:57  2
 37  Под мост   20:12  1:12:09  3
 38  Кладбище   14:28  1:26:37  4
 41  Бункер     41:53  2:08:30  5
102  ПС2         6:17  2:14:47   
 42  Велолеге   34:52  2:49:39  6
 43  Велолеге   23:43  3:13:22  7
 44  Велолеге   16:13  3:29:35  8
 45  Велолеге   26:05  3:55:40  9
 52  Кладбище   31:10  4:26:50 10
 51  Овраг      22:23  4:49:13 11
 50  Дерево     14:41  5:03:54 12
100  БЛ       1:02:52  6:06:46   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 12
      Результат: 6:06:46
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Вергейчик Владимир

№  809,  SI-чип 448092
          Группа: СВЕЛО-М
           Старт: 12:55:45
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         4:26     4:26  4
 35  Каналы     12:10    16:36  5
 36  Плотина    16:03    32:39  6
 37  Под мост   11:19    43:58  7
 38  Кладбище   10:04    54:02  8
 39  ДОТ        19:24  1:13:26  9
 41  Бункер     24:45  1:38:11 10
102  ПС2         3:59  1:42:10   
 42  Велолеге   12:12  1:54:22 11
 43  Велолеге   17:46  2:12:08 12
 44  Велолеге   10:11  2:22:19 13
 45  Велолеге   21:26  2:43:45 14
 53  Бункер     18:17  3:02:02 15
 52  Кладбище    8:51  3:10:53 16
 51  Овраг      16:28  3:27:21 17
 50  Дерево      8:35  3:35:56 18
 48  Дерево   1:09:39  4:45:35 19
102  ПС2        20:33  5:06:08   
 61  Скважина   41:46  5:47:54 20
100  БЛ         19:20  6:07:14   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 20
      Результат: 6:07:14
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Врублевский Александр

№  811,  SI-чип 254831
          Группа: СВЕЛО-М
           Старт: 12:27:06
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         6:32     6:32  4
 35  Каналы     16:04    22:36  5
 36  Плотина    19:50    42:26  6
 37  Под мост   14:51    57:17  7
 38  Кладбище   11:48  1:09:05  8
 39  ДОТ        33:38  1:42:43  9
 41  Бункер     30:10  2:12:53 10
102  ПС2         6:46  2:19:39   
 42  Велолеге   28:00  2:47:39 11
 43  Велолеге   20:06  3:07:45 12
 44  Велолеге   14:08  3:21:53 13
 45  Велолеге   23:34  3:45:27 14
 53  Бункер     25:34  4:11:01 15
 52  Кладбище   13:52  4:24:53 16
 50  Дерево     20:08  4:45:01 17
 51  Овраг       8:45  4:53:46 18
100  БЛ         52:48  5:46:34   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 18
      Результат: 5:46:34
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Шылак Аляксей

№  812,  SI-чип 254693
          Группа: СВЕЛО-М
           Старт: 12:50:29
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     16:54    16:54  1
 36  Плотина    26:40    43:34  2
 37  Под мост   12:02    55:36  3
 38  Кладбище   11:56  1:07:32  4
 39  ДОТ        21:04  1:28:36  5
 41  Бункер     26:17  1:54:53  6
102  ПС2         5:02  1:59:55   
 42  Велолеге   17:09  2:17:04  7
 43  Велолеге   21:03  2:38:07  8
 44  Велолеге   12:02  2:50:09  9
 45  Велолеге   24:02  3:14:11 10
 53  Бункер     18:35  3:32:46 11
 52  Кладбище    7:38  3:40:24 12
 51  Овраг      10:46  3:51:10 13
 50  Дерево      7:23  3:58:33 14
 49  Бункер     16:11  4:14:44 15
 48  Дерево     17:26  4:32:10 16
 58  Усадьба    30:23  5:02:33 17
 59  Угол лес   21:50  5:24:23 18
100  БЛ         43:43  6:08:06   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 18
      Результат: 6:08:06
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Суворов Александр

№  813,  SI-чип 440323
          Группа: СВЕЛО-М
           Старт: 12:39:37
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         4:27     4:27  4
 31  Сад        17:15    21:42  5
 35  Каналы     25:05    46:47  6
 36  Плотина    17:29  1:04:16  7
 37  Под мост   13:37  1:17:53  8
 38  Кладбище   13:00  1:30:53  9
 39  ДОТ        30:08  2:01:01 10
 41  Бункер     47:54  2:48:55 11
102  ПС2         6:42  2:55:37   
 42  Велолеге 3:28:48  6:24:25 12
 43  Велолеге   30:26  6:54:51 13
 44  Велолеге   23:17  7:18:08 14
 45  Велолеге   33:59  7:52:07 15
 53  Бункер     17:03  8:09:10 16
 55  Берёза     35:05  8:44:15 17
100  БЛ       1:14:34  9:58:49   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 17
      Результат: 9:58:49
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Логвинович Витольд

№  814,  SI-чип 254642
          Группа: СВЕЛО-М
           Старт: 11:47:03
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     15:15    15:15  1
 36  Плотина    13:09    28:24  2
 37  Под мост    8:56    37:20  3
 39  ДОТ        14:49    52:09  4
 41  Бункер     20:05  1:12:14  5
102  ПС2         4:54  1:17:08   
 42  Велолеге   10:40  1:27:48  6
 43  Велолеге   15:04  1:42:52  7
 44  Велолеге   10:19  1:53:11  8
 46  Сосна      33:07  2:26:18  9
 47  Столб       5:03  2:31:21 10
 48  Дерево     13:49  2:45:10 11
 49  Бункер     15:00  3:00:10 12
 50  Дерево     10:46  3:10:56 13
 51  Овраг       4:42  3:15:38 14
 52  Кладбище    8:10  3:23:48 15
 53  Бункер     13:13  3:37:01 16
 45  Велолеге    9:22  3:46:23 17
 55  Берёза      8:14  3:54:37 18
 54  Сосна       7:48  4:02:25 19
 56  Окоп        9:45  4:12:10 20
 57  В трубе     8:25  4:20:35 21
 58  Усадьба    14:05  4:34:40 22
 59  Угол лес   17:46  4:52:26 23
 61  Скважина   27:17  5:19:43 24
202  ТЭ2        25:08  5:44:51 28
100  БЛ          0:38  5:45:29   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 28
      Результат: 5:45:29
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Ширвель Анна

№  815,  SI-чип 448063
          Группа: СВЕЛО-Ж
           Старт: 12:42:32
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     33:53    33:53  1
 36  Плотина    21:05    54:58  2
 37  Под мост   12:12  1:07:10  3
 38  Кладбище   12:23  1:19:33  4
 41  Бункер     38:40  1:58:13  5
102  ПС2         7:06  2:05:19   
 42  Велолеге   36:57  2:42:16  6
 43  Велолеге   26:36  3:08:52  7
 44  Велолеге   15:46  3:24:38  8
 45  Велолеге   23:12  3:47:50  9
 53  Бункер     23:38  4:11:28 10
 52  Кладбище   16:08  4:27:36 11
 51  Овраг      12:09  4:39:45 12
 50  Дерево     18:53  4:58:38 13
100  БЛ       1:15:48  6:14:26   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 13
      Результат: 6:14:26
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Евдокименко Максим

№  816,  SI-чип 448057
          Группа: СВЕЛО-М
           Старт: 13:14:02
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     28:11    28:11  1
 36  Плотина    36:49  1:05:00  2
 37  Под мост   16:46  1:21:46  3
 38  Кладбище   14:14  1:36:00  4
 39  ДОТ        45:37  2:21:37  5
 41  Бункер     36:33  2:58:10  6
102  ПС2         5:39  3:03:49   
 42  Велолеге   34:38  3:38:27  7
 43  Велолеге   24:35  4:03:02  8
 44  Велолеге   11:20  4:14:22  9
 45  Велолеге   33:35  4:47:57 10
 58  Усадьба    44:42  5:32:39 11
32            1:59:47  7:32:26   
 33  Шлюз     2:33:38  8:06:17 12
 63  Руины      14:28  8:20:45 13
 31  Сад        25:51  8:46:36 14
100  БЛ         13:01  8:59:37   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 14
      Результат: 8:59:37
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Герасимук Юрий

№  902,  SI-чип 254677
          Группа: СТРЕК-М
           Старт: 12:25:09
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         1:46     1:46  7
 35  Каналы     26:28    28:14  8
 36  Плотина    27:50    56:04  9
 37  Под мост   13:21  1:09:25 10
 38  Кладбище   24:23  1:33:48 11
 39  ДОТ        27:58  2:01:46 12
 41  Бункер     55:32  2:57:18 13
102  ПС2         8:58  3:06:16   
102  ПС2      2:22:15  5:28:31   
 61  Скважина 2:12:30  7:41:01 14
 31  Сад        46:58  8:27:59 15
207  КВЕСТ                     19
100  БЛ         23:25  8:51:24   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 19
      Результат: 8:51:24
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Терещенко Артём

№  903,  SI-чип 254622
          Группа: СТРЕК-М
           Старт: 12:31:50
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2        11:09    11:09  7
 35  Каналы     39:42    50:51  8
 36  Плотина    31:52  1:22:43  9
 37  Под мост   16:49  1:39:32 10
 38  Кладбище   25:01  2:04:33 11
 39  ДОТ        59:07  3:03:40 12
 41  Бункер   1:58:03  5:01:43 13
102  ПС2        22:24  5:24:07   
100  БЛ       2:42:06  8:06:13   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 13
      Результат: 8:06:13
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Воробьёв Дима

№  905,  SI-чип 254658
          Группа: СТРЕК-М
           Старт: 12:37:48
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         1:47     1:47  7
 35  Каналы     29:30    31:17  8
 36  Плотина    21:42    52:59  9
 37  Под мост   11:50  1:04:49 10
 38  Кладбище   18:24  1:23:13 11
 39  ДОТ        24:11  1:47:24 12
 41  Бункер     45:28  2:32:52 13
102  ПС2         6:58  2:39:50   
102  ПС2        40:49  3:20:39   
100  БЛ       1:51:46  5:12:25   
207  КВЕСТ                     17
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 17
      Результат: 5:12:25
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Мисюля Дмитрий
Самая лучшая команда
№  1101,  SI-чип 8619122
          Группа: ПРО-ММ
           Старт: 10:02:44
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 31  Сад        48:34    48:34  1
 32  Шлюз       47:25  1:35:59  2
 33  Шлюз       29:03  2:05:02  3
 34  Дерево     38:09  2:43:11  4
101  ПС1        56:54  3:40:05   
 71  СКП        26:41  4:06:46  5
 72  СКП        19:56  4:26:42  6
 73  СКП        11:50  4:38:32  7
101  ПС1        34:07  5:12:39   
201  ТЭ1      1:36:33  6:49:12 11
 35  Каналы     34:32  7:23:44 12
 36  Плотина    20:37  7:44:21 13
 37  Под мост   11:44  7:56:05 14
 38  Кладбище   10:00  8:06:05 15
 39  ДОТ        21:45  8:27:50 16
 40  Насыпь     27:41  8:55:31 17
 41  Бункер     37:52  9:33:23 18
102  ПС2         7:29  9:40:52   
102  ПС2      1:42:55 11:23:47   
 42  Велолеге 1:06:17 12:30:04 19
 43  Велолеге   25:25 12:55:29 20
 44  Велолеге   11:29 13:06:58 21
 45  Велолеге   31:28 13:38:26 22
 46  Сосна      10:50 13:49:16 23
 47  Столб       7:50 13:57:06 24
 48  Дерево     39:20 14:36:26 25
 49  Бункер     26:13 15:02:39 26
 50  Дерево     13:45 15:16:24 27
 51  Овраг      11:24 15:27:48 28
 52  Кладбище   29:52 15:57:40 29
 53  Бункер     11:41 16:09:21 30
 54  Сосна      19:05 16:28:26 31
 55  Берёза     15:20 16:43:46 32
 56  Окоп       18:01 17:01:47 33
 57  В трубе    12:06 17:13:53 34
 58  Усадьба    14:27 17:28:20 35
 59  Угол лес   27:21 17:55:41 36
 60  Канал      45:30 18:41:11 37
 61  Скважина   33:34 19:14:45 38
 62  Руины      19:25 19:34:10 39
 63  Руины      28:19 20:02:29 40
207  Квест                     47
100  БЛ         20:00 20:22:29   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 47
      Результат: 20:22:29
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Слободько Дмитрий
Пьяные ёжики
№  1102,  SI-чип 8622026
          Группа: ПРО-ММ
           Старт: 10:02:56
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 34  Дерево     39:42    39:42  1
 33  Шлюз       28:21  1:08:03  2
 32  Шлюз       39:40  1:47:43  3
 31  Сад        49:02  2:36:45  4
101  ПС1        46:33  3:23:18   
 71  СКП        34:44  3:58:02  5
 72  СКП        19:55  4:17:57  6
 73  СКП        10:18  4:28:15  7
 73  СКП         0:02  4:28:17   
101  ПС1        33:20  5:01:35   
 35  Каналы   1:04:14  6:05:49  8
 36  Плотина    17:58  6:23:47  9
 37  Под мост   11:10  6:34:57 10
 38  Кладбище   11:56  6:46:53 11
 39  ДОТ        20:23  7:07:16 12
 40  Насыпь     16:33  7:23:49 13
 41  Бункер     23:42  7:47:31 14
102  ПС2         5:42  7:53:13   
102  ПС2      1:51:26  9:44:39   
 42  Велолеге   56:48 10:41:27 15
 43  Велолеге   21:17 11:02:44 16
 44  Велолеге   15:40 11:18:24 17
 45  Велолеге   18:32 11:36:56 18
 53  Бункер     16:20 11:53:16 19
 52  Кладбище    8:47 12:02:03 20
 51  Овраг      13:31 12:15:34 21
 50  Дерево     11:17 12:26:51 22
 49  Бункер     18:42 12:45:33 23
 48  Дерево     18:02 13:03:35 24
 47  Столб      32:13 13:35:48 25
 46  Сосна      10:12 13:46:00 26
 55  Берёза     15:13 14:01:13 27
 54  Сосна      43:49 14:45:02 28
 56  Окоп        9:56 14:54:58 29
 57  В трубе    11:19 15:06:17 30
 58  Усадьба    22:06 15:28:23 31
 59  Угол лес   34:09 16:02:32 32
 60  Канал      38:55 16:41:27 33
 61  Скважина   44:26 17:25:53 34
 62  Руины    1:16:02 18:41:55 35
 63  Руины      27:34 19:09:29 36
201  ТЭ1      1:01:30 20:10:59 40
207  Квест                     47
100  БЛ          0:10 20:11:09   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 47
      Результат: 20:11:09
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Василевский Егор
Выжившие
№  1104,  SI-чип 8621552
          Группа: ПРО-ММ
           Старт: 10:42:35
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 34  Дерево     31:39    31:39  1
 33  Шлюз       25:42    57:21  2
 32  Шлюз       29:16  1:26:37  3
 31  Сад        35:58  2:02:35  4
101  ПС1        27:44  2:30:19   
 71  СКП         4:53  2:35:12  5
 72  СКП         6:55  2:42:07  6
 73  СКП         4:01  2:46:08  7
101  ПС1        10:28  2:56:36   
201  ТЭ1        24:17  3:20:53 11
 35  Каналы     28:53  3:49:46 12
 36  Плотина    16:45  4:06:31 13
 37  Под мост   10:43  4:17:14 14
 38  Кладбище   10:15  4:27:29 15
 39  ДОТ        21:29  4:48:58 16
 40  Насыпь     20:03  5:09:01 17
 41  Бункер     21:52  5:30:53 18
102  ПС2         4:42  5:35:35   
102  ПС2        41:22  6:16:57   
 42  Велолеге   19:41  6:36:38 19
 43  Велолеге   17:50  6:54:28 20
 44  Велолеге    9:59  7:04:27 21
 45  Велолеге   18:29  7:22:56 22
 53  Бункер     18:47  7:41:43 23
 52  Кладбище   14:17  7:56:00 24
 50  Дерево     10:30  8:06:30 25
 51  Овраг       5:43  8:12:13 26
 49  Бункер     18:55  8:31:08 27
 48  Дерево     11:51  8:42:59 28
 47  Столб      15:22  8:58:21 29
 46  Сосна       6:10  9:04:31 30
 55  Берёза     10:12  9:14:43 31
 54  Сосна      12:02  9:26:45 32
 56  Окоп       11:28  9:38:13 33
 57  В трубе     8:32  9:46:45 34
 58  Усадьба    16:33 10:03:18 35
 59  Угол лес   22:50 10:26:08 36
 60  Канал      34:38 11:00:46 37
 61  Скважина   26:57 11:27:43 38
 62  Руины      26:54 11:54:37 39
 63  Руины      25:39 12:20:16 40
207  Квест                     47
100  БЛ         27:18 12:47:34   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 47
      Результат: 12:47:34
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Гришина Людмила
Volat
№  1105,  SI-чип 8619182
          Группа: ПРО-МЖ
           Старт: 10:04:17
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
201  ТЭ1         1:19     1:19  4
201  ТЭ1         7:35     8:54   
101  ПС1        24:59    26:18   
 71  СКП        33:30    59:48  5
 72  СКП        15:48  1:15:36  6
 73  СКП         8:41  1:24:17  7
101  ПС1        25:06  1:49:23   
 31  Сад        50:37  2:40:00  8
 34  Дерево     37:29  3:17:29  9
 33  Шлюз       42:47  4:00:16 10
 32  Шлюз     1:13:00  5:13:16 11
 35  Каналы   3:01:20  8:14:36 12
 36  Плотина    21:55  8:36:31 13
 37  Под мост   17:30  8:54:01 14
 38  Кладбище   12:01  9:06:02 15
 39  ДОТ      1:09:13 10:15:15 16
 40  Насыпь     31:18 10:46:33 17
 41  Бункер     49:32 11:36:05 18
102  ПС2         9:26 11:45:31   
102  ПС2      2:08:50 13:54:21   
 42  Велолеге 1:22:03 15:16:24 19
 43  Велолеге   48:06 16:04:30 20
 44  Велолеге   20:41 16:25:11 21
 45  Велолеге   44:51 17:10:02 22
 46  Сосна      22:35 17:32:37 23
 47  Столб      11:14 17:43:51 24
 48  Дерево     29:57 18:13:48 25
 54  Сосна      34:20 18:48:08 26
 52  Кладбище   29:15 19:17:23 27
 53  Бункер     24:11 19:41:34 28
 58  Усадьба    36:52 20:18:26 29
 59  Угол лес   27:20 20:45:46 30
 61  Скважина   57:55 21:43:41 31
207  Квест                     38
100  БЛ         27:40 22:11:21   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 38
      Результат: 22:11:21
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Овчинников Дмитрий
АльТуристы
№  1107,  SI-чип 8619184
          Группа: ПРО-МЖ
           Старт: 10:09:16
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 34  Дерево   1:11:05  1:11:05  1
 33  Шлюз       49:13  2:00:18  2
 32  Шлюз     1:12:25  3:12:43  3
 31  Сад      1:08:56  4:21:39  4
101  ПС1      1:20:09  5:41:48   
 71  СКП        19:49  6:01:37  5
 72  СКП        15:45  6:17:22  6
 73  СКП         8:18  6:25:40  7
101  ПС1        29:50  6:55:30   
201  ТЭ1      1:24:27  8:19:57 11
 35  Каналы     44:06  9:04:03 12
 36  Плотина    21:26  9:25:29 13
 37  Под мост   16:51  9:42:20 14
 38  Кладбище   15:59  9:58:19 15
 39  ДОТ        27:37 10:25:56 16
 40  Насыпь     29:44 10:55:40 17
 41  Бункер     30:36 11:26:16 18
102  ПС2         9:14 11:35:30   
102  ПС2      3:04:37 14:40:07   
 42  Велолеге   58:41 15:38:48 19
 43  Велолеге   34:16 16:13:04 20
 44  Велолеге   24:44 16:37:48 21
 45  Велолеге   37:36 17:15:24 22
 54  Сосна      32:20 17:47:44 23
 46  Сосна      14:25 18:02:09 24
 47  Столб      16:43 18:18:52 25
 48  Дерево     25:57 18:44:49 26
 56  Окоп       42:39 19:27:28 27
 57  В трубе    20:23 19:47:51 28
 58  Усадьба    28:41 20:16:32 29
 59  Угол лес   30:57 20:47:29 30
 60  Канал    1:19:58 22:07:27 31
 61  Скважина   51:50 22:59:17 32
207  Квест                     39
100  БЛ         33:12 23:32:29   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 39
      Результат: 23:32:29
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Сидоревич Александр
Пінчукі
№  1108,  SI-чип 8622144
          Группа: ПРО-ММ
           Старт: 10:07:23
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
201  ТЭ1        30:33    30:33  4
 31  Сад        23:23    53:56  5
 32  Шлюз       36:58  1:30:54  6
 33  Шлюз       29:16  2:00:10  7
 34  Дерево     32:51  2:33:01  8
101  ПС1        50:19  3:23:20   
 71  СКП        18:41  3:42:01  9
 72  СКП         7:27  3:49:28 10
 73  СКП         4:17  3:53:45 11
101  ПС1        13:35  4:07:20   
 35  Каналы     47:34  4:54:54 12
 36  Плотина    19:04  5:13:58 13
 37  Под мост    9:58  5:23:56 14
 38  Кладбище   10:52  5:34:48 15
 39  ДОТ        20:49  5:55:37 16
 40  Насыпь     20:14  6:15:51 17
 41  Бункер     22:20  6:38:11 18
102  ПС2         5:35  6:43:46   
102  ПС2      1:30:52  8:14:38   
 42  Велолеге   52:53  9:07:31 19
 43  Велолеге   31:13  9:38:44 20
 44  Велолеге   10:59  9:49:43 21
 45  Велолеге   19:18 10:09:01 22
 53  Бункер     15:20 10:24:21 23
 52  Кладбище    8:22 10:32:43 24
 50  Дерево     21:54 10:54:37 25
 51  Овраг       7:24 11:02:01 26
 49  Бункер     25:05 11:27:06 27
 48  Дерево     14:02 11:41:08 28
 47  Столб      20:33 12:01:41 29
 46  Сосна      11:34 12:13:15 30
 55  Берёза     15:56 12:29:11 31
 54  Сосна      19:16 12:48:27 32
 56  Окоп       12:37 13:01:04 33
 57  В трубе    18:41 13:19:45 34
 58  Усадьба    15:43 13:35:28 35
 59  Угол лес   26:37 14:02:05 36
 60  Канал      45:31 14:47:36 37
 61  Скважина   38:06 15:25:42 38
 62  Руины      33:11 15:58:53 39
 63  Руины      39:29 16:38:22 40
207  Квест                     47
100  БЛ         29:26 17:07:48   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 47
      Результат: 17:07:48
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Окушко Константин
Лентяи
№  1109,  SI-чип 8622040
          Группа: ПРО-ММ
           Старт: 10:36:10
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
201  ТЭ1        10:48    10:48  4
 34  Дерево     35:59    46:47  5
 33  Шлюз       24:21  1:11:08  6
 32  Шлюз       27:34  1:38:42  7
 31  Сад        41:07  2:19:49  8
101  ПС1        29:40  2:49:29   
 71  СКП        16:11  3:05:40  9
 72  СКП        14:27  3:20:07 10
 73  СКП         7:47  3:27:54 11
101  ПС1        25:44  3:53:38   
 35  Каналы     37:00  4:30:38 12
 36  Плотина    14:31  4:45:09 13
 37  Под мост    8:15  4:53:24 14
 38  Кладбище    9:59  5:03:23 15
 39  ДОТ        17:46  5:21:09 16
 40  Насыпь     18:03  5:39:12 17
 41  Бункер     16:27  5:55:39 18
102  ПС2         4:18  5:59:57   
102  ПС2      1:07:49  7:07:46   
 42  Велолеге   30:34  7:38:20 19
 43  Велолеге   19:21  7:57:41 20
 44  Велолеге   10:27  8:08:08 21
 45  Велолеге   17:41  8:25:49 22
 54  Сосна      22:39  8:48:28 23
 56  Окоп       12:45  9:01:13 24
 55  Берёза     16:53  9:18:06 25
 53  Бункер     16:34  9:34:40 26
 52  Кладбище    6:46  9:41:26 27
 51  Овраг      19:16 10:00:42 28
 50  Дерево      7:56 10:08:38 29
 46  Сосна      12:58 10:21:36 30
 47  Столб       7:13 10:28:49 31
 49  Бункер     13:19 10:42:08 32
 48  Дерево     12:51 10:54:59 33
 57  В трубе    28:43 11:23:42 34
102  ПС2        47:39 12:11:21   
 58  Усадьба    50:22 13:01:43 35
 59  Угол лес   22:13 13:23:56 36
 60  Канал      32:41 13:56:37 37
 61  Скважина   37:34 14:34:11 38
 62  Руины      29:20 15:03:31 39
 63  Руины      27:46 15:31:17 40
207  Квест                     47
100  БЛ         29:41 16:00:58   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 47
      Результат: 16:00:58
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Сапешко Георгий
Юзеры
№  1110,  SI-чип 8621515
          Группа: ПРО-ММ
           Старт: 10:17:15
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        14:09    14:09   
 71  СКП         9:31    23:40  1
 72  СКП         6:49    30:29  2
 73  СКП         3:29    33:58  3
101  ПС1         8:17    42:15   
 31  Сад      1:30:19  2:12:34  4
 32  Шлюз     1:56:00  4:08:34  5
 33  Шлюз     1:22:19  5:30:53  6
 34  Дерево   1:01:00  6:31:53  7
201  ТЭ1      2:03:20  8:35:13 11
 35  Каналы   1:18:18  9:53:31 12
 36  Плотина    25:01 10:18:32 13
 37  Под мост   16:58 10:35:30 14
 38  Кладбище   21:38 10:57:08 15
 39  ДОТ        47:55 11:45:03 16
 40  Насыпь     35:51 12:20:54 17
 41  Бункер     38:20 12:59:14 18
102  ПС2         8:29 13:07:43   
 42  Велолеге   44:42 13:52:25 19
 43  Велолеге   33:48 14:26:13 20
 44  Велолеге   21:34 14:47:47 21
 45  Велолеге   51:25 15:39:12 22
100  БЛ       1:59:40 17:38:52   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 22
      Результат: 17:38:52
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Смолич Николай
Злобный Лось
№  1111,  SI-чип 8619199
          Группа: ПРО-ММ
           Старт: 10:14:58
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 34  Дерево     46:29    46:29  1
 33  Шлюз       42:39  1:29:08  2
 32  Шлюз       46:59  2:16:07  3
 31  Сад      1:12:56  3:29:03  4
101  ПС1        42:57  4:12:00   
 71  СКП        21:27  4:33:27  5
 72  СКП        22:00  4:55:27  6
 73  СКП        12:37  5:08:04  7
101  ПС1        37:48  5:45:52   
201  ТЭ1      1:00:26  6:46:18 11
 35  Каналы     38:51  7:25:09 12
 36  Плотина    21:34  7:46:43 13
 37  Под мост   11:21  7:58:04 14
 38  Кладбище   11:27  8:09:31 15
 39  ДОТ        22:48  8:32:19 16
 40  Насыпь     21:41  8:54:00 17
 41  Бункер     59:11  9:53:11 18
102  ПС2         7:30 10:00:41   
102  ПС2      2:00:29 12:01:10   
 42  Велолеге 1:19:28 13:20:38 19
 43  Велолеге   24:27 13:45:05 20
 44  Велолеге   17:44 14:02:49 21
 45  Велолеге   35:24 14:38:13 22
 53  Бункер     22:12 15:00:25 23
 52  Кладбище   10:27 15:10:52 24
 51  Овраг      14:24 15:25:16 25
 50  Дерево     13:59 15:39:15 26
 49  Бункер     25:14 16:04:29 27
 48  Дерево     17:09 16:21:38 28
 47  Столб      37:05 16:58:43 29
 46  Сосна      13:27 17:12:10 30
 54  Сосна      13:57 17:26:07 31
 55  Берёза     18:07 17:44:14 32
 56  Окоп       18:44 18:02:58 33
 57  В трубе    10:33 18:13:31 34
 58  Усадьба    16:35 18:30:06 35
 59  Угол лес   29:04 18:59:10 36
 60  Канал      37:14 19:36:24 37
 61  Скважина   39:18 20:15:42 38
 62  Руины      38:18 20:54:00 39
 63  Руины      29:45 21:23:45 40
207  Квест                     47
100  БЛ         26:56 21:50:41   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 47
      Результат: 21:50:41
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Суховерхая Татьяна
Лютик и Нютик
№  1112,  SI-чип 8619106
          Группа: ПРО-МЖ
           Старт: 10:12:36
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 34  Дерево     50:43    50:43  1
 33  Шлюз       38:17  1:29:00  2
 32  Шлюз       48:51  2:17:51  3
 31  Сад      1:10:16  3:28:07  4
101  ПС1      1:04:30  4:32:37   
 71  СКП        27:00  4:59:37  5
 72  СКП        22:29  5:22:06  6
 73  СКП        14:50  5:36:56  7
101  ПС1        50:20  6:27:16   
201  ТЭ1      1:23:25  7:50:41 11
 35  Каналы     39:06  8:29:47 12
 36  Плотина    40:50  9:10:37 13
 37  Под мост   17:03  9:27:40 14
 38  Кладбище   17:38  9:45:18 15
 39  ДОТ        36:16 10:21:34 16
 40  Насыпь     30:56 10:52:30 17
 41  Бункер     30:51 11:23:21 18
102  ПС2         9:14 11:32:35   
102  ПС2      2:13:56 13:46:31   
 42  Велолеге 1:49:45 15:36:16 19
 43  Велолеге   33:41 16:09:57 20
 44  Велолеге   24:38 16:34:35 21
 45  Велолеге   37:39 17:12:14 22
 54  Сосна      32:50 17:45:04 23
 46  Сосна      14:04 17:59:08 24
 47  Столб      16:19 18:15:27 25
 48  Дерево     25:43 18:41:10 26
 56  Окоп       43:20 19:24:30 27
 57  В трубе    20:56 19:45:26 28
 58  Усадьба    27:56 20:13:22 29
 59  Угол лес   31:26 20:44:48 30
 60  Канал    1:18:43 22:03:31 31
 61  Скважина   50:31 22:54:02 32
207  Квест                     39
100  БЛ         51:33 23:45:35   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 39
      Результат: 23:45:35
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Шмидова Елена
Яблоко-лёд
№  1113,  SI-чип 8619195
          Группа: ПРО-МЖ
           Старт: 10:20:39
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 31  Сад        50:15    50:15  1
 34  Дерево     50:58  1:41:13  2
 33  Шлюз       52:08  2:33:21  3
 32  Шлюз     1:12:43  3:46:04  4
101  ПС1      2:15:34  6:01:38   
 71  СКП        46:23  6:48:01  5
 72  СКП        31:46  7:19:47  6
 73  СКП        29:01  7:48:48  7
101  ПС1        44:42  8:33:30   
201  ТЭ1        57:36  9:31:06 11
 35  Каналы     51:29 10:22:35 12
 36  Плотина    25:52 10:48:27 13
 37  Под мост   16:32 11:04:59 14
 38  Кладбище   18:10 11:23:09 15
 39  ДОТ        37:36 12:00:45 16
 40  Насыпь     36:39 12:37:24 17
102  ПС2        54:02 13:31:26   
 42  Велолеге   56:14 14:27:40 18
 43  Велолеге   37:26 15:05:06 19
 44  Велолеге   21:03 15:26:09 20
 45  Велолеге   45:01 16:11:10 21
 53  Бункер     27:05 16:38:15 22
 52  Кладбище   21:09 16:59:24 23
 51  Овраг      38:32 17:37:56 24
 50  Дерево     15:52 17:53:48 25
 49  Бункер     28:05 18:21:53 26
 47  Столб      21:40 18:43:33 27
 46  Сосна      13:41 18:57:14 28
 56  Окоп       30:41 19:27:55 29
 57  В трубе    13:48 19:41:43 30
 58  Усадьба    20:07 20:01:50 31
 59  Угол лес   32:11 20:34:01 32
 60  Канал      55:56 21:29:57 33
 61  Скважина   51:15 22:21:12 34
100  БЛ         31:46 22:52:58   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 34
      Результат: 22:52:58
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Купцов Николай
Медведи на велосипед
№  1114,  SI-чип 8621595
          Группа: ПРО-МЖ
           Старт: 10:22:14
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
201  ТЭ1        34:57    34:57  4
 34  Дерево   1:00:45  1:35:42  5
 31  Сад        46:30  2:22:12  6
101  ПС1        49:33  3:11:45   
 71  СКП        31:16  3:43:01  7
 72  СКП        26:52  4:09:53  8
 73  СКП        14:48  4:24:41  9
101  ПС1        44:44  5:09:25   
 35  Каналы   1:21:22  6:30:47 10
 36  Плотина    38:35  7:09:22 11
 37  Под мост   13:40  7:23:02 12
 38  Кладбище   14:41  7:37:43 13
 39  ДОТ        26:47  8:04:30 14
 40  Насыпь     29:28  8:33:58 15
 41  Бункер   1:13:30  9:47:28 16
102  ПС2         9:41  9:57:09   
102  ПС2      3:39:27 13:36:36   
 42  Велолеге 2:17:54 15:54:30 17
207  Квест                     24
100  БЛ       2:38:27 18:32:57   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 24
      Результат: 18:32:57
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Гладченко Татьяна
Антодиты
№  1115,  SI-чип 8619153
          Группа: ПРО-ЖЖ
           Старт: 10:23:03
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 31  Сад      1:30:57  1:30:57  1
 34  Дерево     49:49  2:20:46  2
 33  Шлюз       49:26  3:10:12  3
 32  Шлюз     1:21:38  4:31:50  4
101  ПС1      2:31:31  7:03:21   
 71  СКП        28:14  7:31:35  5
 72  СКП        23:29  7:55:04  6
101  ПС1        42:36  8:37:40   
201  ТЭ1      1:21:38  9:59:18 10
 35  Каналы   1:13:21 11:12:39 11
 36  Плотина    33:57 11:46:36 12
102  ПС2      1:31:56 13:18:32   
 42  Велолеге 1:39:34 14:58:06 13
 43  Велолеге   47:54 15:46:00 14
 44  Велолеге   20:05 16:06:05 15
 45  Велолеге   44:54 16:50:59 16
 46  Сосна      23:11 17:14:10 17
 47  Столб      13:21 17:27:31 18
 50  Дерево     40:03 18:07:34 19
 52  Кладбище 1:21:02 19:28:36 20
 53  Бункер     15:32 19:44:08 21
 57  В трубе  1:40:27 21:24:35 22
100  БЛ       2:13:40 23:38:15   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 22
      Результат: 23:38:15
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Жалейко Денис
Двое против ветра
№  1201,  SI-чип 8621594
          Группа: ВЕЛО-ММ
           Старт: 12:33:29
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 31  Сад        18:43    18:43  1
 32  Шлюз       32:59    51:42  2
 32  Шлюз        0:02    51:44   
 33  Шлюз       23:01  1:14:43  3
 34  Дерево     24:45  1:39:28  4
202  ТЭ2        23:44  2:03:12  8
 35  Каналы     42:51  2:46:03  9
 36  Плотина    41:53  3:27:56 10
 37  Под мост   13:05  3:41:01 11
 38  Кладбище   31:00  4:12:01 12
 39  ДОТ        28:30  4:40:31 13
 40  Насыпь     22:31  5:03:02 14
 41  Бункер     25:32  5:28:34 15
102  ПС2         7:17  5:35:51   
102  ПС2      2:20:19  7:56:10   
 42  Велолеге 1:04:04  9:00:14 16
 43  Велолеге   29:47  9:30:01 17
 44  Велолеге   18:56  9:48:57 18
 45  Велолеге 1:04:55 10:53:52 19
 53  Бункер     28:19 11:22:11 20
 52  Кладбище   14:42 11:36:53 21
 50  Дерево     21:51 11:58:44 22
 51  Овраг      12:15 12:10:59 23
 49  Бункер     32:21 12:43:20 24
 48  Дерево     43:46 13:27:06 25
 47  Столб      42:30 14:09:36 26
 46  Сосна      15:32 14:25:08 27
 54  Сосна      25:33 14:50:41 28
 55  Берёза     24:24 15:15:05 29
 56  Окоп       18:27 15:33:32 30
 57  В трубе    12:06 15:45:38 31
 58  Усадьба    29:24 16:15:02 32
 59  Угол лес   53:55 17:08:57 33
 60  Канал      40:34 17:49:31 34
 61  Скважина   44:47 18:34:18 35
207  КВЕСТ                     42
100  БЛ         40:10 19:14:28   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 42
      Результат: 19:14:28
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Пилац Андрей
Предпоследние
№  1203,  SI-чип 8622116
          Группа: ВЕЛО-ММ
           Старт: 12:44:40
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 31  Сад        16:21    16:21  1
 32  Шлюз       31:18    47:39  2
 33  Шлюз       22:23  1:10:02  3
 34  Дерево     21:25  1:31:27  4
202  ТЭ2        34:54  2:06:21  8
 35  Каналы     21:04  2:27:25  9
 36  Плотина    17:34  2:44:59 10
 37  Под мост   11:33  2:56:32 11
 38  Кладбище   12:10  3:08:42 12
 39  ДОТ        28:37  3:37:19 13
 40  Насыпь     26:45  4:04:04 14
 41  Бункер     22:18  4:26:22 15
102  ПС2         6:23  4:32:45   
102  ПС2        53:26  5:26:11   
 42  Велолеге   44:51  6:11:02 16
 43  Велолеге   18:52  6:29:54 17
 44  Велолеге   41:20  7:11:14 18
 45  Велолеге   18:32  7:29:46 19
 53  Бункер     18:34  7:48:20 20
 52  Кладбище    9:47  7:58:07 21
 50  Дерево     17:07  8:15:14 22
 51  Овраг       9:11  8:24:25 23
 49  Бункер     25:32  8:49:57 24
 48  Дерево     15:32  9:05:29 25
 47  Столб      42:20  9:47:49 26
 46  Сосна      10:18  9:58:07 27
 55  Берёза     14:18 10:12:25 28
 54  Сосна      12:21 10:24:46 29
 56  Окоп        9:42 10:34:28 30
 57  В трубе     9:00 10:43:28 31
 58  Усадьба    18:35 11:02:03 32
 59  Угол лес   36:15 11:38:18 33
 60  Канал      41:36 12:19:54 34
 61  Скважина   52:56 13:12:50 35
 62  Руины      44:25 13:57:15 36
 63  Руины      36:37 14:33:52 37
207  КВЕСТ                     44
100  БЛ         27:54 15:01:46   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 44
      Результат: 15:01:46
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Коваленко Алексей
2 Алекса
№  1204,  SI-чип 8619165
          Группа: ВЕЛО-ММ
           Старт: 12:32:49
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 31  Сад        28:07    28:07  1
 32  Шлюз       36:02  1:04:09  2
 33  Шлюз       30:03  1:34:12  3
 34  Дерево     26:16  2:00:28  4
 35  Каналы   1:09:11  3:09:39  5
 36  Плотина    21:48  3:31:27  6
 37  Под мост   17:54  3:49:21  7
 38  Кладбище   20:05  4:09:26  8
 39  ДОТ        26:26  4:35:52  9
 40  Насыпь     27:14  5:03:06 10
 41  Бункер     29:02  5:32:08 11
102  ПС2         8:09  5:40:17   
102  ПС2      2:26:23  8:06:40   
 42  Велолеге 1:08:27  9:15:07 12
 43  Велолеге   36:04  9:51:11 13
 44  Велолеге   21:13 10:12:24 14
 45  Велолеге   38:46 10:51:10 15
 54  Сосна      24:40 11:15:50 16
 46  Сосна      18:35 11:34:25 17
 47  Столб      18:42 11:53:07 18
 48  Дерево     40:58 12:34:05 19
 49  Бункер     53:44 13:27:49 20
 50  Дерево     49:17 14:17:06 21
 51  Овраг      15:14 14:32:20 22
 52  Кладбище   19:47 14:52:07 23
 53  Бункер     26:19 15:18:26 24
 55  Берёза     39:39 15:58:05 25
 56  Окоп       26:04 16:24:09 26
 57  В трубе    17:12 16:41:21 27
 58  Усадьба    18:39 17:00:00 28
207  КВЕСТ                     35
100  БЛ       1:29:15 18:29:15   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 35
      Результат: 18:29:15
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Ротько Вячеслав
ПолОбеда
№  1205,  SI-чип 8619188
          Группа: ВЕЛО-МЖ
           Старт: 12:38:42
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 31  Сад        33:35    33:35  1
 34  Дерево     21:37    55:12  2
 33  Шлюз       21:10  1:16:22  3
 32  Шлюз       26:03  1:42:25  4
 35  Каналы   1:59:12  3:41:37  5
 36  Плотина    23:04  4:04:41  6
 37  Под мост   17:21  4:22:02  7
 38  Кладбище   14:38  4:36:40  8
 39  ДОТ        33:04  5:09:44  9
 40  Насыпь     33:33  5:43:17 10
 41  Бункер     34:18  6:17:35 11
102  ПС2         7:44  6:25:19   
102  ПС2      3:45:50 10:11:09   
 42  Велолеге 1:50:18 12:01:27 12
 43  Велолеге   30:52 12:32:19 13
 44  Велолеге   19:20 12:51:39 14
 45  Велолеге 1:01:13 13:52:52 15
 46  Сосна      12:52 14:05:44 16
 47  Столб      11:43 14:17:27 17
 52  Кладбище   44:08 15:01:35 18
 53  Бункер     35:11 15:36:46 19
 57  В трубе    38:44 16:15:30 20
 58  Усадьба    47:42 17:03:12 21
 59  Угол лес   34:21 17:37:33 22
 60  Канал      56:37 18:34:10 23
 61  Скважина   34:06 19:08:16 24
207  КВЕСТ                     31
100  БЛ         24:12 19:32:28   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 31
      Результат: 19:32:28
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Стракович Екатерина
Сонныя вожыкі
№  1207,  SI-чип 8621540
          Группа: ВЕЛО-МЖ
           Старт: 12:41:27
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 34  Дерево     42:57    42:57  1
 33  Шлюз       19:24  1:02:21  2
 32  Шлюз       22:44  1:25:05  3
 31  Сад        30:51  1:55:56  4
202  ТЭ2        18:49  2:14:45  8
 35  Каналы     22:31  2:37:16  9
 36  Плотина    57:02  3:34:18 10
 37  Под мост   12:55  3:47:13 11
 38  Кладбище   12:48  4:00:01 12
 39  ДОТ        26:45  4:26:46 13
 40  Насыпь     20:31  4:47:17 14
 41  Бункер     22:55  5:10:12 15
102  ПС2         5:09  5:15:21   
102  ПС2      2:15:41  7:31:02   
 42  Велолеге   45:35  8:16:37 16
 43  Велолеге   28:55  8:45:32 17
 44  Велолеге   11:50  8:57:22 18
 45  Велолеге   23:17  9:20:39 19
 46  Сосна      11:28  9:32:07 20
 47  Столб      12:39  9:44:46 21
 48  Дерево     26:47 10:11:33 22
 49  Бункер     57:01 11:08:34 23
 50  Дерево     25:36 11:34:10 24
 51  Овраг      14:54 11:49:04 25
 52  Кладбище   41:14 12:30:18 26
 53  Бункер     16:23 12:46:41 27
 55  Берёза     44:23 13:31:04 28
 54  Сосна      23:40 13:54:44 29
 56  Окоп       19:26 14:14:10 30
 57  В трубе    20:05 14:34:15 31
 58  Усадьба    25:16 14:59:31 32
 59  Угол лес   35:21 15:34:52 33
 60  Канал      46:19 16:21:11 34
 61  Скважина   39:19 17:00:30 35
 62  Руины      56:47 17:57:17 36
 63  Руины      29:23 18:26:40 37
207  КВЕСТ                     44
100  БЛ         30:32 18:57:12   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 44
      Результат: 18:57:12
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Василевич Вера
Молисьикайся
№  1208,  SI-чип 8621542
          Группа: ВЕЛО-ЖЖ
           Старт: 12:38:58
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2        13:46    13:46  4
 31  Сад        19:51    33:37  5
 34  Дерево     18:48    52:25  6
 33  Шлюз       24:10  1:16:35  7
 32  Шлюз       30:26  1:47:01  8
 35  Каналы   1:33:39  3:20:40  9
 36  Плотина    25:26  3:46:06 10
 37  Под мост   15:22  4:01:28 11
 38  Кладбище   15:56  4:17:24 12
 39  ДОТ        48:47  5:06:11 13
 40  Насыпь     44:28  5:50:39 14
 41  Бункер     26:17  6:16:56 15
102  ПС2         7:08  6:24:04   
102  ПС2      4:56:08 11:20:12   
 42  Велолеге 5:47:18 17:07:30 16
 43  Велолеге   23:09 17:30:39 17
 44  Велолеге   19:13 17:49:52 18
207  КВЕСТ                     25
100  БЛ         47:46 18:37:38   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 25
      Результат: 18:37:38
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Полина Мария
biketourist.girls
№  1209,  SI-чип 8619180
          Группа: ВЕЛО-ЖЖ
           Старт: 12:45:57
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         9:07     9:07  4
 31  Сад        13:29    22:36  5
 32  Шлюз       34:30    57:06  6
 33  Шлюз       22:03  1:19:09  7
 34  Дерево     23:54  1:43:03  8
 35  Каналы     40:42  2:23:45  9
 36  Плотина    19:47  2:43:32 10
 37  Под мост   12:11  2:55:43 11
 38  Кладбище   13:09  3:08:52 12
 39  ДОТ      1:03:24  4:12:16 13
 40  Насыпь     28:02  4:40:18 14
 41  Бункер     26:13  5:06:31 15
102  ПС2         5:30  5:12:01   
102  ПС2      1:53:13  7:05:14   
 42  Велолеге   45:28  7:50:42 16
 43  Велолеге   32:28  8:23:10 17
 44  Велолеге   13:09  8:36:19 18
 45  Велолеге   27:17  9:03:36 19
 53  Бункер     24:36  9:28:12 20
 52  Кладбище   12:19  9:40:31 21
 50  Дерево     19:52 10:00:23 22
 51  Овраг       7:55 10:08:18 23
 49  Бункер     30:25 10:38:43 24
 48  Дерево     19:27 10:58:10 25
 47  Столб      27:21 11:25:31 26
 46  Сосна      10:02 11:35:33 27
 54  Сосна      24:04 11:59:37 28
 56  Окоп       13:04 12:12:41 29
 55  Берёза     18:59 12:31:40 30
 57  В трубе    22:14 12:53:54 31
 58  Усадьба    22:05 13:15:59 32
 59  Угол лес   30:44 13:46:43 33
 60  Канал      58:28 14:45:11 34
 61  Скважина   59:03 15:44:14 35
 62  Руины      32:49 16:17:03 36
 63  Руины      25:46 16:42:49 37
207  КВЕСТ                     44
100  БЛ         26:25 17:09:14   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 44
      Результат: 17:09:14
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Пясецкий Паша
Ночной цветок
№  1210,  SI-чип 8622156
          Группа: ВЕЛО-ММ
           Старт: 12:43:01
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 31  Сад        16:01    16:01  1
 32  Шлюз       32:38    48:39  2
 33  Шлюз       22:50  1:11:29  3
 34  Дерево     23:46  1:35:15  4
202  ТЭ2        24:09  1:59:24  8
 35  Каналы     21:42  2:21:06  9
 36  Плотина    17:03  2:38:09 10
 37  Под мост    9:18  2:47:27 11
 38  Кладбище   12:27  2:59:54 12
 39  ДОТ        23:57  3:23:51 13
 40  Насыпь     23:14  3:47:05 14
 41  Бункер     27:10  4:14:15 15
102  ПС2         5:32  4:19:47   
102  ПС2      1:11:55  5:31:42   
 42  Велолеге   27:59  5:59:41 16
 43  Велолеге   22:21  6:22:02 17
 44  Велолеге   13:17  6:35:19 18
 45  Велолеге   47:32  7:22:51 19
 54  Сосна      13:07  7:35:58 20
 46  Сосна      11:02  7:47:00 21
 47  Столб       7:49  7:54:49 22
 48  Дерево     14:02  8:08:51 23
 49  Бункер     18:07  8:26:58 24
 50  Дерево     17:56  8:44:54 25
 51  Овраг       8:43  8:53:37 26
 52  Кладбище   11:17  9:04:54 27
 53  Бункер     18:04  9:22:58 28
 56  Окоп     1:46:54 11:09:52 29
 55  Берёза     30:44 11:40:36 30
 57  В трубе    20:52 12:01:28 31
 58  Усадьба    16:26 12:17:54 32
 59  Угол лес   23:29 12:41:23 33
 60  Канал      57:02 13:38:25 34
 61  Скважина   51:23 14:29:48 35
 62  Руины      42:26 15:12:14 36
 63  Руины      28:26 15:40:40 37
207  КВЕСТ                     44
100  БЛ         26:13 16:06:53   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 44
      Результат: 16:06:53
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Ларионов Андрей
biketourist.club
№  1212,  SI-чип 8621835
          Группа: ВЕЛО-ММ
           Старт: 12:46:13
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 31  Сад        16:11    16:11  1
 34  Дерево     24:53    41:04  2
 33  Шлюз       15:56    57:00  3
 32  Шлюз       18:44  1:15:44  4
202  ТЭ2        31:59  1:47:43  8
 35  Каналы     17:55  2:05:38  9
 36  Плотина    19:18  2:24:56 10
 37  Под мост   11:22  2:36:18 11
 38  Кладбище   11:10  2:47:28 12
 39  ДОТ        21:47  3:09:15 13
 40  Насыпь     19:19  3:28:34 14
 41  Бункер     26:45  3:55:19 15
102  ПС2         6:03  4:01:22   
102  ПС2      2:15:53  6:17:15   
 42  Велолеге 1:09:15  7:26:30 16
 43  Велолеге   22:50  7:49:20 17
 44  Велолеге   16:19  8:05:39 18
 45  Велолеге   32:42  8:38:21 19
 46  Сосна      18:10  8:56:31 20
 47  Столб       6:47  9:03:18 21
 48  Дерево     19:15  9:22:33 22
 49  Бункер     16:55  9:39:28 23
 50  Дерево     19:23  9:58:51 24
 51  Овраг       9:18 10:08:09 25
 52  Кладбище   13:16 10:21:25 26
 53  Бункер     18:08 10:39:33 27
 54  Сосна      21:06 11:00:39 28
 56  Окоп       18:38 11:19:17 29
 55  Берёза     17:49 11:37:06 30
 57  В трубе    25:38 12:02:44 31
 58  Усадьба    15:34 12:18:18 32
 59  Угол лес   20:31 12:38:49 33
 60  Канал    1:12:00 13:50:49 34
 61  Скважина   36:49 14:27:38 35
 62  Руины      42:51 15:10:29 36
 63  Руины      24:44 15:35:13 37
207  КВЕСТ                     44
100  БЛ         20:47 15:56:00   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 44
      Результат: 15:56:00
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Хилько Геннадий
CosMoose
№  1213,  SI-чип 8619159
          Группа: ВЕЛО-ММ
           Старт: 12:40:52
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 31  Сад        15:36    15:36  1
 34  Дерево     24:20    39:56  2
 33  Шлюз       22:02  1:01:58  3
 32  Шлюз       22:00  1:23:58  4
 35  Каналы     51:05  2:15:03  5
 36  Плотина    19:53  2:34:56  6
 37  Под мост   13:09  2:48:05  7
 38  Кладбище   11:01  2:59:06  8
 39  ДОТ        27:07  3:26:13  9
 40  Насыпь     23:26  3:49:39 10
 41  Бункер     25:45  4:15:24 11
102  ПС2         6:28  4:21:52   
102  ПС2      2:21:49  6:43:41   
 42  Велолеге 1:00:52  7:44:33 12
 43  Велолеге   22:08  8:06:41 13
 44  Велолеге   13:55  8:20:36 14
 45  Велолеге   22:40  8:43:16 15
 46  Сосна      22:24  9:05:40 16
 47  Столб      10:12  9:15:52 17
 48  Дерево     18:51  9:34:43 18
 49  Бункер     42:02 10:16:45 19
 50  Дерево     25:55 10:42:40 20
 51  Овраг      16:34 10:59:14 21
 52  Кладбище   32:16 11:31:30 22
 53  Бункер     13:30 11:45:00 23
 55  Берёза     23:58 12:08:58 24
 54  Сосна      21:17 12:30:15 25
 56  Окоп       18:11 12:48:26 26
 57  В трубе    13:30 13:01:56 27
 58  Усадьба    21:11 13:23:07 28
 59  Угол лес   32:45 13:55:52 29
 60  Канал    1:00:57 14:56:49 30
 61  Скважина   52:21 15:49:10 31
 62  Руины      45:11 16:34:21 32
 63  Руины      36:27 17:10:48 33
202  ТЭ2        38:17 17:49:05 37
207  КВЕСТ                     44
100  БЛ          9:50 17:58:55   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 44
      Результат: 17:58:55
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Иван Чахарин
BLR Rogain Team
№  1301,  SI-чип 8621536
          Группа: ТРЕК-ММ
           Старт: 12:31:47
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     24:01    24:01  1
 36  Плотина    25:33    49:34  2
 37  Под мост   15:04  1:04:38  3
 38  Кладбище   19:32  1:24:10  4
 39  ДОТ        26:24  1:50:34  5
 41  Бункер     52:30  2:43:04  6
102  ПС2         7:20  2:50:24   
102  ПС2      1:36:51  4:27:15   
 42  Легенда  1:00:50  5:28:05  7
 43  Легенда    56:23  6:24:28  8
 44  Легенда    30:45  6:55:13  9
 45  Легенда  1:05:47  8:01:00 10
 53  Бункер     15:42  8:16:42 11
 52  Кладбище   12:02  8:28:44 12
 51  Овраг      22:16  8:51:00 13
 50  Дерево     12:43  9:03:43 14
 49  Бункер     19:30  9:23:13 15
 48  Дерево     20:30  9:43:43 16
 47  Столб      25:30 10:09:13 17
 46  Сосна      10:32 10:19:45 18
 54  Сосна      14:40 10:34:25 19
 56  Окоп       15:21 10:49:46 20
 58  Усадьба    44:16 11:34:02 21
 59  Угол лес 1:23:34 12:57:36 22
207  КВЕСТ                     29
100  БЛ       1:20:59 14:18:35   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 29
      Результат: 14:18:35
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Середа Александр
Ориентир Мозырь
№  1302,  SI-чип 8619135
          Группа: ТРЕК-ММ
           Старт: 12:32:12
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         3:03     3:03  4
 35  Каналы     34:17    37:20  5
 36  Плотина    26:25  1:03:45  6
 37  Под мост   13:33  1:17:18  7
 38  Кладбище   22:43  1:40:01  8
 39  ДОТ        52:38  2:32:39  9
 41  Бункер   1:00:09  3:32:48 10
102  ПС2         7:27  3:40:15   
102  ПС2      1:41:30  5:21:45   
 42  Легенда  1:00:36  6:22:21 11
 43  Легенда  1:10:08  7:32:29 12
 44  Легенда    19:28  7:51:57 13
 45  Легенда    39:15  8:31:12 14
 53  Бункер     33:40  9:04:52 15
 52  Кладбище   11:00  9:15:52 16
 51  Овраг      27:46  9:43:38 17
 50  Дерево      6:51  9:50:29 18
 49  Бункер     20:30 10:10:59 19
 48  Дерево     17:20 10:28:19 20
 47  Столб      34:30 11:02:49 21
 46  Сосна       9:35 11:12:24 22
 54  Сосна      15:54 11:28:18 23
 56  Окоп       17:42 11:46:00 24
 55  Берёза     25:17 12:11:17 25
 57  В трубе    56:10 13:07:27 26
 58  Усадьба    29:46 13:37:13 27
 59  Угол лес   48:30 14:25:43 28
 60  Канал    1:23:31 15:49:14 29
 61  Скважина 1:18:06 17:07:20 30
 31  Сад      1:04:40 18:12:00 31
207  КВЕСТ                     38
100  БЛ         47:04 18:59:04   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 38
      Результат: 18:59:04
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Нарута Антон
Вандроўнікі
№  1303,  SI-чип 8622121
          Группа: ТРЕК-МЖ
           Старт: 13:23:41
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         7:11     7:11  4
 35  Каналы     42:39    49:50  5
 36  Плотина    35:15  1:25:05  6
 37  Под мост   17:43  1:42:48  7
 39  ДОТ        45:48  2:28:36  8
 41  Бункер   1:25:20  3:53:56  9
102  ПС2        10:38  4:04:34   
102  ПС2      2:18:17  6:22:51   
 49  Бункер   3:13:09  9:36:00 10
 48  Дерево     28:17 10:04:17 11
 47  Столб      58:09 11:02:26 12
 46  Сосна      15:17 11:17:43 13
 54  Сосна      19:35 11:37:18 14
 56  Окоп       34:45 12:12:03 15
 57  В трубе    25:47 12:37:50 16
 58  Усадьба    43:10 13:21:00 17
 61  Скважина 2:45:04 16:06:04 18
207  КВЕСТ                     25
100  БЛ       1:18:29 17:24:33   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 25
      Результат: 17:24:33
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Гилевич Диана
люди и стремя
№  1305,  SI-чип 8619109
          Группа: ТРЕК-МЖ
           Старт: 12:35:37
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         8:02     8:02  4
 35  Каналы     39:59    48:01  5
 36  Плотина    30:25  1:18:26  6
 37  Под мост   19:21  1:37:47  7
 38  Кладбище   30:26  2:08:13  8
 39  ДОТ        36:04  2:44:17  9
 41  Бункер   1:43:53  4:28:10 10
102  ПС2        11:02  4:39:12   
102  ПС2      2:29:08  7:08:20   
 42  Легенда  1:29:10  8:37:30 11
 43  Легенда  1:14:13  9:51:43 12
 44  Легенда    47:25 10:39:08 13
 45  Легенда  1:15:50 11:54:58 14
 46  Сосна      52:05 12:47:03 15
 47  Столб      31:49 13:18:52 16
 49  Бункер     28:47 13:47:39 17
 50  Дерево     19:52 14:07:31 18
 52  Кладбище   26:52 14:34:23 19
 53  Бункер     24:11 14:58:34 20
 55  Берёза     24:05 15:22:39 21
 56  Окоп       25:15 15:47:54 22
 59  Угол лес 1:15:53 17:03:47 23
 60  Канал    1:19:00 18:22:47 24
207  КВЕСТ                     31
100  БЛ       1:13:45 19:36:32   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 31
      Результат: 19:36:32
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Хаменок Кристина
У пошуках ежы
№  1401,  SI-чип 448133
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:54:23
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        13:24    13:24   
 71  СКП        43:56    57:20  1
 72  СКП        17:32  1:14:52  2
 73  СКП        10:19  1:25:11  3
101  ПС1        36:11  2:01:22   
202  ТЭ2        29:00  2:30:22  7
 35  Каналы     28:24  2:58:46  8
 36  Плотина    22:20  3:21:06  9
 37  Под мост   13:45  3:34:51 10
 38  Кладбище   15:42  3:50:33 11
 39  ДОТ        44:43  4:35:16 12
 41  Бункер     36:04  5:11:20 13
102  ПС2         6:32  5:17:52   
102  ПС2      1:42:58  7:00:50   
 42  Велолеге   36:34  7:37:24 14
 43  Велолеге   22:39  8:00:03 15
 44  Велолеге   14:54  8:14:57 16
 45  Велолеге   36:55  8:51:52 17
 53  Бункер     26:03  9:17:55 18
 52  Кладбище   12:51  9:30:46 19
207  КВЕСТ                     26
100  БЛ       1:58:54 11:29:40   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 26
      Результат: 11:29:40
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Стычневский Антон
Как-то так
№  1402,  SI-чип 448171
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:36:57
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         6:44     6:44  4
 35  Каналы     28:41    35:25  5
 36  Плотина    27:28  1:02:53  6
 37  Под мост   11:58  1:14:51  7
 38  Кладбище   13:34  1:28:25  8
 39  ДОТ        22:45  1:51:10  9
 41  Бункер     25:10  2:16:20 10
102  ПС2         4:49  2:21:09   
102  ПС2      1:33:18  3:54:27   
 42  Велолеге   39:07  4:33:34 11
 43  Велолеге   22:33  4:56:07 12
 43  Велолеге    0:15  4:56:22   
 44  Велолеге   12:06  5:08:13 13
 45  Велолеге   21:21  5:29:34 14
 46  Сосна      16:00  5:45:34 15
 47  Столб       8:56  5:54:30 16
 48  Дерево     22:05  6:16:35 17
 49  Бункер     24:17  6:40:52 18
 50  Дерево     13:08  6:54:00 19
 51  Овраг       9:00  7:03:00 20
 52  Кладбище   10:55  7:13:55 21
 53  Бункер      9:26  7:23:21 22
 55  Берёза     28:13  7:51:34 23
 54  Сосна      15:28  8:07:02 24
 56  Окоп       15:21  8:22:23 25
 57  В трубе    11:26  8:33:49 26
 58  Усадьба    16:47  8:50:36 27
 59  Угол лес   26:13  9:16:49 28
 60  Канал      34:23  9:51:12 29
32              48:21 10:39:33   
 33  Шлюз                      30
 63  Руины                     31
207  КВЕСТ                     38
100  БЛ       1:50:20 11:41:32   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 38
      Результат: 11:41:32
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Турченик Екатерина
Тюленики
№  1403,  SI-чип 448103
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:32:25
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         6:46     6:46  4
101  ПС1        20:04    26:50   
 71  СКП        24:55    51:45  5
 72  СКП        18:51  1:10:36  6
 73  СКП         9:54  1:20:30  7
101  ПС1        28:39  1:49:09   
 35  Каналы     50:55  2:40:04  8
 36  Плотина    20:09  3:00:13  9
 37  Под мост   12:37  3:12:50 10
 38  Кладбище   13:10  3:26:00 11
 41  Бункер     41:43  4:07:43 12
102  ПС2         6:02  4:13:45   
102  ПС2      2:12:42  6:26:27   
 42  Велолеге   47:48  7:14:15 13
 43  Велолеге   28:05  7:42:20 14
 44  Велолеге   11:10  7:53:30 15
 45  Велолеге   19:47  8:13:17 16
 46  Сосна      16:46  8:30:03 17
 47  Столб      14:24  8:44:27 18
 50  Дерево     31:28  9:15:55 19
 51  Овраг      12:02  9:27:57 20
 52  Кладбище   20:59  9:48:56 21
 53  Бункер     11:49 10:00:45 22
 56  Окоп       25:17 10:26:02 23
 58  Усадьба    19:01 10:45:03 24
 61  Скважина   47:49 11:32:52 25
207  КВЕСТ                     32
100  БЛ         23:07 11:55:59   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 32
      Результат: 11:55:59
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Вакарева Анна
Error
№  1404,  SI-чип 448107
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:43:43
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        21:02    21:02   
 71  СКП        38:47    59:49  1
 72  СКП        20:48  1:20:37  2
 73  СКП        17:23  1:38:00  3
101  ПС1        48:54  2:26:54   
202  ТЭ2        45:28  3:12:22  7
 35  Каналы     40:51  3:53:13  8
 36  Плотина    41:59  4:35:12  9
 41  Бункер   1:37:05  6:12:17 10
102  ПС2         5:54  6:18:11   
102  ПС2      2:07:56  8:26:07   
100  БЛ       3:22:16 11:48:23   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 10
      Результат: 11:48:23
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Ковель Ольга
Еду за едУ
№  1405,  SI-чип 439166
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:35:07
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        17:30    17:30   
 71  СКП        36:03    53:33  1
 72  СКП        16:43  1:10:16  2
 73  СКП        11:24  1:21:40  3
101  ПС1        31:44  1:53:24   
202  ТЭ2        16:19  2:09:43  7
 35  Каналы     36:41  2:46:24  8
 36  Плотина    23:27  3:09:51  9
 37  Под мост   12:23  3:22:14 10
 39  ДОТ        23:22  3:45:36 11
 41  Бункер     46:14  4:31:50 12
102  ПС2         6:09  4:37:59   
102  ПС2      2:12:11  6:50:10   
 42  Велолеге   32:35  7:22:45 13
 43  Велолеге   17:37  7:40:22 14
 44  Велолеге   10:35  7:50:57 15
 45  Велолеге   18:55  8:09:52 16
 52  Кладбище   20:24  8:30:16 17
 51  Овраг      15:06  8:45:22 18
 46  Сосна      22:13  9:07:35 19
 47  Столб      10:49  9:18:24 20
 48  Дерево     20:28  9:38:52 21
 61  Скважина 1:28:53 11:07:45 22
207  КВЕСТ                     29
100  БЛ         26:27 11:34:12   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 29
      Результат: 11:34:12
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Коршак Станислав
Ружовае Трыко
№  1406,  SI-чип 439163
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:35:42
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2        24:18    24:18  4
 35  Каналы     20:06    44:24  5
 36  Плотина    20:15  1:04:39  6
 37  Под мост   11:39  1:16:18  7
 38  Кладбище   13:31  1:29:49  8
 39  ДОТ        21:51  1:51:40  9
 41  Бункер     26:30  2:18:10 10
102  ПС2         5:24  2:23:34   
102  ПС2      2:12:15  4:35:49   
 42  Велолеге   29:16  5:05:05 11
 43  Велолеге   21:44  5:26:49 12
 44  Велолеге   11:26  5:38:15 13
 45  Велолеге   20:38  5:58:53 14
 53  Бункер     23:14  6:22:07 15
 52  Кладбище   13:21  6:35:28 16
 51  Овраг      10:01  6:45:29 17
 50  Дерево     17:41  7:03:10 18
 49  Бункер     20:50  7:24:00 19
 48  Дерево     17:38  7:41:38 20
 47  Столб      31:55  8:13:33 21
 46  Сосна       8:24  8:21:57 22
 46  Сосна       0:24  8:22:21   
 54  Сосна      13:27  8:35:24 23
 56  Окоп       11:08  8:46:32 24
 55  Берёза     29:40  9:16:12 25
207  КВЕСТ                     32
100  БЛ       2:21:41 11:37:53   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 32
      Результат: 11:37:53
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Сурага Юлия
Монстрики
№  1407,  SI-чип 439194
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:44:30
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        10:30    10:30   
 71  СКП        24:20    34:50  1
 72  СКП        10:23    45:13  2
 73  СКП         6:54    52:07  3
101  ПС1        22:01  1:14:08   
202  ТЭ2        27:28  1:41:36  7
 35  Каналы     23:28  2:05:04  8
 36  Плотина    19:09  2:24:13  9
 37  Под мост   13:18  2:37:31 10
 38  Кладбище   11:32  2:49:03 11
 39  ДОТ        25:31  3:14:34 12
 41  Бункер     34:40  3:49:14 13
102  ПС2         5:33  3:54:47   
102  ПС2      2:31:49  6:26:36   
 42  Велолеге   49:52  7:16:28 14
 43  Велолеге   20:18  7:36:46 15
 44  Велолеге   14:33  7:51:19 16
 45  Велолеге   24:32  8:15:51 17
 61  Скважина 1:23:33  9:39:24 18
207  КВЕСТ                     25
100  БЛ         28:14 10:07:38   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 25
      Результат: 10:07:38
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Крючков Николай
Hey Brother!
№  1408,  SI-чип 439158
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:40:20
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        21:23    21:23   
 71  СКП        26:49    48:12  1
 72  СКП        26:00  1:14:12  2
 73  СКП        14:41  1:28:53  3
101  ПС1        27:07  1:56:00   
202  ТЭ2        41:02  2:37:02  7
 35  Каналы   1:24:59  4:02:01  8
 36  Плотина    22:06  4:24:07  9
 37  Под мост   14:10  4:38:17 10
 39  ДОТ        27:20  5:05:37 11
 41  Бункер     41:19  5:46:56 12
102  ПС2         8:43  5:55:39   
102  ПС2      3:09:18  9:04:57   
207  КВЕСТ                     19
100  БЛ       2:16:36 11:21:33   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 19
      Результат: 11:21:33
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Русак Дмитрий
Поехавшие
№  1409,  SI-чип 439155
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:46:49
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        10:59    10:59   
 71  СКП        22:01    33:00  1
 72  СКП        15:15    48:15  2
 73  СКП         8:52    57:07  3
101  ПС1        26:27  1:23:34   
202  ТЭ2        20:41  1:44:15  7
 35  Каналы     25:02  2:09:17  8
 36  Плотина    17:51  2:27:08  9
 37  Под мост   20:25  2:47:33 10
 38  Кладбище   12:35  3:00:08 11
 39  ДОТ        31:18  3:31:26 12
 41  Бункер     27:30  3:58:56 13
102  ПС2         5:14  4:04:10   
102  ПС2      2:02:32  6:06:42   
 42  Велолеге   30:11  6:36:53 14
 43  Велолеге   18:29  6:55:22 15
 44  Велолеге   11:22  7:06:44 16
 45  Велолеге   19:40  7:26:24 17
 53  Бункер     43:14  8:09:38 18
 52  Кладбище   10:47  8:20:25 19
 51  Овраг      54:11  9:14:36 20
 50  Дерево      8:24  9:23:00 21
 49  Бункер     28:57  9:51:57 22
 48  Дерево     21:36 10:13:33 23
207  КВЕСТ                     30
100  БЛ         58:52 11:12:25   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 30
      Результат: 11:12:25
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Снитко Михаил
Мама, я в порядке
№  1410,  SI-чип 439188
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:45:31
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         5:48     5:48  4
101  ПС1        16:33    22:21   
101  ПС1         4:06    26:27   
 35  Каналы   1:02:06  1:28:33  5
 36  Плотина    23:51  1:52:24  6
 37  Под мост   15:04  2:07:28  7
 37  Под мост    0:00  2:07:28   
 38  Кладбище   12:42  2:20:10  8
 39  ДОТ        24:50  2:45:00  9
 41  Бункер     31:08  3:16:08 10
102  ПС2         6:14  3:22:22   
102  ПС2      1:52:53  5:15:15   
 42  Велолеге   43:30  5:58:45 11
 43  Велолеге   21:55  6:20:40 12
 44  Велолеге   13:11  6:33:51 13
 45  Велолеге   21:51  6:55:42 14
 53  Бункер   1:07:36  8:03:18 15
 52  Кладбище   12:06  8:15:24 16
 51  Овраг      20:15  8:35:39 17
 46  Сосна      22:04  8:57:43 18
 56  Окоп       29:56  9:27:39 19
 57  В трубе    11:00  9:38:39 20
 58  Усадьба    16:41  9:55:20 21
 59  Угол лес   35:24 10:30:44 22
 61  Скважина   45:46 11:16:30 23
207  КВЕСТ                     30
100  БЛ         26:48 11:43:18   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 30
      Результат: 11:43:18
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Астаповец Евгений
Нужно выспаться!
№  1411,  SI-чип 439154
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:46:43
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         8:01     8:01  4
 31  Сад        18:45    26:46  5
 34  Дерево     21:28    48:14  6
 63  Руины      20:56  1:09:10  7
 33  Шлюз       15:55  1:25:05  8
 61  Скважина   31:21  1:56:26  9
 60  Канал      31:17  2:27:43 10
 59  Угол лес   41:26  3:09:09 11
 58  Усадьба    31:14  3:40:23 12
 57  В трубе    21:16  4:01:39 13
102  ПС2      1:29:54  5:31:33   
102  ПС2      1:01:45  6:33:18   
 41  Бункер     31:15  7:04:33 14
 39  ДОТ        33:10  7:37:43 15
 38  Кладбище   26:39  8:04:22 16
 37  Под мост   15:09  8:19:31 17
 36  Плотина    16:49  8:36:20 18
 35  Каналы     28:35  9:04:55 19
207  КВЕСТ                     26
100  БЛ         59:41 10:04:36   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 26
      Результат: 10:04:36
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Демидо Максим
Колобки
№  1412,  SI-чип 439175
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:48:52
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     33:44    33:44  1
 36  Плотина    19:42    53:26  2
 37  Под мост   11:57  1:05:23  3
 38  Кладбище   10:50  1:16:13  4
 39  ДОТ        23:05  1:39:18  5
 41  Бункер     25:28  2:04:46  6
102  ПС2         3:57  2:08:43   
102  ПС2      1:31:02  3:39:45   
 42  Велолеге   27:39  4:07:24  7
 43  Велолеге   22:41  4:30:05  8
 44  Велолеге   13:28  4:43:33  9
 45  Велолеге   22:06  5:05:39 10
 54  Сосна      22:00  5:27:39 11
 46  Сосна      10:46  5:38:25 12
 47  Столб       7:37  5:46:02 13
 49  Бункер     34:44  6:20:46 14
 50  Дерево     26:26  6:47:12 15
 51  Овраг       6:13  6:53:25 16
 52  Кладбище   14:57  7:08:22 17
 53  Бункер      9:10  7:17:32 18
 55  Берёза     22:22  7:39:54 19
 56  Окоп       30:18  8:10:12 20
 57  В трубе    10:03  8:20:15 21
 58  Усадьба    23:22  8:43:37 22
 59  Угол лес   30:29  9:14:06 23
 60  Канал      37:14  9:51:20 24
 61  Скважина   57:16 10:48:36 25
207  КВЕСТ                     32
100  БЛ         32:40 11:21:16   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 32
      Результат: DSQ3
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Кудревич Дмитрий
Гирич-Польские скаку
№  1413,  SI-чип 439159
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:43:53
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        16:25    16:25   
 71  СКП        41:15    57:40  1
 72  СКП        18:16  1:15:56  2
 73  СКП        10:26  1:26:22  3
101  ПС1        31:58  1:58:20   
 35  Каналы   1:32:51  3:31:11  4
 36  Плотина    25:30  3:56:41  5
 37  Под мост   16:28  4:13:09  6
 38  Кладбище   14:11  4:27:20  7
 39  ДОТ        38:18  5:05:38  8
 41  Бункер     44:44  5:50:22  9
102  ПС2        11:03  6:01:25   
102  ПС2      1:45:24  7:46:49   
 42  Велолеге   49:03  8:35:52 10
202  ТЭ2      1:26:13 10:02:05 14
207  КВЕСТ                     21
100  БЛ          1:09 10:03:14   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 21
      Результат: 10:03:14
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Линкевич Анна

№  1414,  SI-чип 439181
          Группа: ЛПРО
           Старт: 11:02:09
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         6:17     6:17  4
101  ПС1        18:44    25:01   
101  ПС1         5:50    30:51   
 35  Каналы     41:15  1:12:06  5
 36  Плотина    23:30  1:35:36  6
 37  Под мост   14:50  1:50:26  7
 38  Кладбище   17:38  2:08:04  8
 39  ДОТ        31:54  2:39:58  9
 41  Бункер     35:41  3:15:39 10
102  ПС2         6:09  3:21:48   
102  ПС2      2:16:25  5:38:13   
 42  Велолеге   43:56  6:22:09 11
 43  Велолеге   22:46  6:44:55 12
 44  Велолеге   19:19  7:04:14 13
 45  Велолеге   37:28  7:41:42 14
 52  Кладбище   21:38  8:03:20 15
 51  Овраг      14:51  8:18:11 16
 46  Сосна      22:16  8:40:27 17
 47  Столб      10:48  8:51:15 18
 48  Дерево     20:29  9:11:44 19
207  КВЕСТ                     26
100  БЛ       1:04:31 10:16:15   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 26
      Результат: 10:16:15
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Сухаричев Сергей
Кеша и Сирожа
№  1415,  SI-чип 439184
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:52:34
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         9:11     9:11  4
 35  Каналы     16:50    26:01  5
 36  Плотина    21:07    47:08  6
 37  Под мост   11:20    58:28  7
 38  Кладбище   10:25  1:08:53  8
 39  ДОТ        22:21  1:31:14  9
 41  Бункер     25:53  1:57:07 10
102  ПС2         5:33  2:02:40   
102  ПС2      1:21:59  3:24:39   
 42  Велолеге   44:03  4:08:42 11
 43  Велолеге   20:12  4:28:54 12
 44  Велолеге   10:04  4:38:58 13
 45  Велолеге   19:27  4:58:25 14
 46  Сосна      15:10  5:13:35 15
 47  Столб       7:47  5:21:22 16
 48  Дерево     31:49  5:53:11 17
207  КВЕСТ                     24
100  БЛ       2:41:12  8:34:23   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 24
      Результат: 8:34:23
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Бриль Евгений
Кабанчик GO!!
№  1416,  SI-чип 439191
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:53:31
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        22:19    22:19   
 71  СКП        24:59    47:18  1
 72  СКП        17:11  1:04:29  2
 73  СКП        10:56  1:15:25  3
101  ПС1        27:20  1:42:45   
202  ТЭ2        21:54  2:04:39  7
 35  Каналы     36:06  2:40:45  8
 36  Плотина    21:44  3:02:29  9
 37  Под мост   13:05  3:15:34 10
 38  Кладбище   13:16  3:28:50 11
 39  ДОТ        24:20  3:53:10 12
 41  Бункер     28:24  4:21:34 13
102  ПС2         5:54  4:27:28   
102  ПС2      2:09:53  6:37:21   
 42  Велолеге   26:48  7:04:09 14
 43  Велолеге   17:32  7:21:41 15
 44  Велолеге    9:52  7:31:33 16
 45  Велолеге   19:45  7:51:18 17
 46  Сосна      21:06  8:12:24 18
 47  Столб       9:49  8:22:13 19
 48  Дерево     21:33  8:43:46 20
 51  Овраг      31:44  9:15:30 21
 50  Дерево      8:48  9:24:18 22
 52  Кладбище   27:26  9:51:44 23
 54  Сосна      20:22 10:12:06 24
 56  Окоп       14:48 10:26:54 25
 58  Усадьба    16:40 10:43:34 26
207  КВЕСТ                     33
100  БЛ       1:06:19 11:49:53   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 33
      Результат: 11:49:53
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Коптева Татьяна
Мы только спросить!
№  1417,  SI-чип 439196
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:56:31
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         8:35     8:35  4
101  ПС1        14:26    23:01   
 71  СКП        10:06    33:07  5
 72  СКП        11:56    45:03  6
 72  СКП         0:02    45:05   
 73  СКП         6:16    51:19  7
101  ПС1        20:06  1:11:25   
 35  Каналы     37:48  1:49:13  8
 36  Плотина    24:16  2:13:29  9
 37  Под мост   13:36  2:27:05 10
 38  Кладбище   11:31  2:38:36 11
 39  ДОТ        34:16  3:12:52 12
 41  Бункер     33:49  3:46:41 13
102  ПС2         5:27  3:52:08   
102  ПС2        58:27  4:50:35   
 42  Велолеге   23:16  5:13:51 14
 43  Велолеге   24:33  5:38:24 15
 44  Велолеге   18:20  5:56:44 16
 45  Велолеге   21:08  6:17:52 17
 53  Бункер     37:20  6:55:12 18
 52  Кладбище   13:17  7:08:29 19
 51  Овраг      23:14  7:31:43 20
 50  Дерево      9:28  7:41:11 21
 49  Бункер     39:40  8:20:51 22
 48  Дерево     18:23  8:39:14 23
 58  Усадьба  1:09:59  9:49:13 24
 59  Угол лес   40:34 10:29:47 25
207  КВЕСТ                     32
100  БЛ       1:23:13 11:53:00   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 32
      Результат: 11:53:00
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Михайлова Владислава

№  1418,  SI-чип 439187
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:49:43
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        16:04    16:04   
 71  СКП        33:59    50:03  1
 72  СКП        18:32  1:08:35  2
 73  СКП        11:23  1:19:58  3
101  ПС1        30:31  1:50:29   
202  ТЭ2        53:43  2:44:12  7
 35  Каналы     18:33  3:02:45  8
 36  Плотина    20:41  3:23:26  9
 37  Под мост   15:00  3:38:26 10
 38  Кладбище   15:32  3:53:58 11
 39  ДОТ        27:17  4:21:15 12
 41  Бункер     41:54  5:03:09 13
102  ПС2         6:33  5:09:42   
102  ПС2      2:15:14  7:24:56   
 42  Велолеге   41:22  8:06:18 14
 43  Велолеге 1:01:56  9:08:14 15
 44  Велолеге   14:19  9:22:33 16
 45  Велолеге   35:06  9:57:39 17
 59  Угол лес   39:56 10:37:35 18
 61  Скважина   44:21 11:21:56 19
207  КВЕСТ                     26
100  БЛ         24:52 11:46:48   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 26
      Результат: 11:46:48
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Копусова Светлана
ЧайКофеМакароны
№  1419,  SI-чип 439151
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:58:36
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2        12:14    12:14  4
101  ПС1        18:21    30:35   
 71  СКП        19:24    49:59  5
 72  СКП        12:59  1:02:58  6
 73  СКП         8:28  1:11:26  7
101  ПС1        22:28  1:33:54   
 35  Каналы     45:01  2:18:55  8
 36  Плотина    26:37  2:45:32  9
100  БЛ       1:15:52  4:01:24   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 9
      Результат: 4:01:24
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Лагутко Антонина
Жёсткая сцепка
№  1420,  SI-чип 439168
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:52:15
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        15:39    15:39   
 71  СКП        59:08  1:14:47  1
 72  СКП        20:12  1:34:59  2
 73  СКП        12:10  1:47:09  3
101  ПС1        34:58  2:22:07   
202  ТЭ2        27:20  2:49:27  7
 35  Каналы     31:25  3:20:52  8
 36  Плотина    24:07  3:44:59  9
 38  Кладбище   24:55  4:09:54 10
 37  Под мост   14:48  4:24:42 11
 39  ДОТ        20:19  4:45:01 12
 41  Бункер     29:21  5:14:22 13
102  ПС2         7:33  5:21:55   
102  ПС2      2:00:11  7:22:06   
 42  Велолеге   18:50  7:40:56 14
 43  Велолеге   22:08  8:03:04 15
 44  Велолеге   13:23  8:16:27 16
 45  Велолеге   38:36  8:55:03 17
 52  Кладбище   18:24  9:13:27 18
 50  Дерево     35:25  9:48:52 19
 56  Окоп       38:59 10:27:51 20
 58  Усадьба    17:17 10:45:08 21
100  БЛ       1:12:06 11:57:14   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 21
      Результат: 11:57:14
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Гайдук Андрей
Следопыты
№  1421,  SI-чип 439190
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:57:35
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        16:25    16:25   
 71  СКП        50:10  1:06:35  1
 72  СКП        15:34  1:22:09  2
 73  СКП         8:13  1:30:22  3
101  ПС1        23:15  1:53:37   
202  ТЭ2        37:32  2:31:09  7
 35  Каналы     25:46  2:56:55  8
 36  Плотина    24:56  3:21:51  9
 37  Под мост   14:15  3:36:06 10
 38  Кладбище   20:37  3:56:43 11
 39  ДОТ        49:02  4:45:45 12
 41  Бункер     46:23  5:32:08 13
102  ПС2         6:39  5:38:47   
 42  Велолеге   31:44  6:10:31 14
 43  Велолеге   23:02  6:33:33 15
 44  Велолеге   15:34  6:49:07 16
 45  Велолеге   19:41  7:08:48 17
 53  Бункер     43:45  7:52:33 18
100  БЛ       2:01:43  9:54:16   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 18
      Результат: 9:54:16
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Варкалов Виталий

№  1422,  SI-чип 439165
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:51:51
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        16:09    16:09   
 71  СКП        21:11    37:20  1
 72  СКП        15:54    53:14  2
 73  СКП         9:23  1:02:37  3
101  ПС1        32:39  1:35:16   
202  ТЭ2        21:44  1:57:00  7
 35  Каналы     29:57  2:26:57  8
 36  Плотина    20:58  2:47:55  9
 37  Под мост   16:06  3:04:01 10
 38  Кладбище   13:48  3:17:49 11
 39  ДОТ        30:12  3:48:01 12
 41  Бункер     34:11  4:22:12 13
102  ПС2         6:25  4:28:37   
102  ПС2      2:01:54  6:30:31   
 42  Велолеге   47:59  7:18:30 14
 43  Велолеге   22:55  7:41:25 15
 44  Велолеге   12:40  7:54:05 16
 46  Сосна      40:29  8:34:34 17
 45  Велолеге   12:43  8:47:17 18
 53  Бункер     14:11  9:01:28 19
 52  Кладбище   11:40  9:13:08 20
 51  Овраг      24:05  9:37:13 21
 50  Дерево      9:05  9:46:18 22
 48  Дерево     38:07 10:24:25 23
 61  Скважина 1:16:58 11:41:23 24
207  КВЕСТ                     31
100  БЛ         28:10 12:09:33   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 31
      Результат: 12:09:33
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Луцевич Екатерина
Кооператив Ништяк
№  1423,  SI-чип 439170
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:52:38
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        17:41    17:41   
 71  СКП        36:27    54:08  1
 72  СКП        15:33  1:09:41  2
 73  СКП         9:01  1:18:42  3
101  ПС1        25:38  1:44:20   
202  ТЭ2        31:05  2:15:25  7
 35  Каналы     34:30  2:49:55  8
 36  Плотина    36:24  3:26:19  9
 37  Под мост   14:13  3:40:32 10
 38  Кладбище   17:09  3:57:41 11
 39  ДОТ        37:53  4:35:34 12
 41  Бункер     33:46  5:09:20 13
102  ПС2         8:31  5:17:51   
102  ПС2      1:29:51  6:47:42   
 42  Велолеге   33:33  7:21:15 14
 43  Велолеге   21:32  7:42:47 15
 44  Велолеге   11:59  7:54:46 16
 45  Велолеге   28:49  8:23:35 17
 46  Сосна      20:42  8:44:17 18
 47  Столб      12:20  8:56:37 19
 50  Дерево     32:43  9:29:20 20
 51  Овраг      10:36  9:39:56 21
 52  Кладбище   28:15 10:08:11 22
 55  Берёза     23:12 10:31:23 23
207  КВЕСТ                     30
100  БЛ       1:14:42 11:46:05   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 30
      Результат: 11:46:05
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Романович Олег
Chevalieres de sable
№  1424,  SI-чип 254833
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:53:49
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 37  Под мост   48:50    48:50  1
 36  Плотина    32:14  1:21:04  2
 35  Каналы     40:34  2:01:38  3
 34  Дерево     49:29  2:51:07  4
 63  Руины      30:57  3:22:04  5
32              57:25  4:19:29   
 61  Скважина 1:37:40  4:59:44  6
101  ПС1        38:44  5:38:28   
 71  СКП        33:22  6:11:50  7
 72  СКП        32:10  6:44:00  8
101  ПС1      1:22:01  8:06:01   
 38  Кладбище 1:18:46  9:24:47  9
100  БЛ       2:10:45 11:35:32   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 9
      Результат: 11:35:32
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Докучаев Илья
Пузочёсы
№  1425,  SI-чип 448061
          Группа: ЛПРО
           Старт: 11:08:31
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     33:41    33:41  1
 36  Плотина    27:47  1:01:28  2
 37  Под мост   12:31  1:13:59  3
 38  Кладбище   11:59  1:25:58  4
 39  ДОТ        23:15  1:49:13  5
 41  Бункер     33:26  2:22:39  6
102  ПС2         5:19  2:27:58   
102  ПС2      1:08:08  3:36:06   
 42  Велолеге   30:20  4:06:26  7
 43  Велолеге   19:21  4:25:47  8
 44  Велолеге   14:33  4:40:20  9
 45  Велолеге   32:55  5:13:15 10
 53  Бункер     21:58  5:35:13 11
 52  Кладбище   14:16  5:49:29 12
 51  Овраг      25:22  6:14:51 13
 50  Дерево      7:21  6:22:12 14
 49  Бункер     13:35  6:35:47 15
 48  Дерево     16:03  6:51:50 16
 47  Столб      30:48  7:22:38 17
 46  Сосна      14:04  7:36:42 18
 54  Сосна      15:02  7:51:44 19
 55  Берёза     21:26  8:13:10 20
 56  Окоп       20:50  8:34:00 21
 56  Окоп        0:07  8:34:07   
 57  В трубе    10:04  8:44:04 22
 58  Усадьба    19:29  9:03:33 23
 59  Угол лес   31:12  9:34:45 24
 60  Канал      40:57 10:15:42 25
 61  Скважина   39:29 10:55:11 26
207  КВЕСТ                     33
100  БЛ       1:12:17 12:07:28   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 33
      Результат: 12:07:28
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Пилецкий Максим
Puffins
№  1501,  SI-чип 254821
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:35:58
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     24:17    24:17  1
 36  Плотина    24:41    48:58  2
 37  Под мост   16:05  1:05:03  3
 38  Кладбище   13:27  1:18:30  4
 39  ДОТ        25:01  1:43:31  5
 41  Бункер     31:27  2:14:58  6
102  ПС2         7:34  2:22:32   
 42  Велолеге   22:57  2:45:29  7
 43  Велолеге   23:56  3:09:25  8
 44  Велолеге   20:01  3:29:26  9
 45  Велолеге   21:48  3:51:14 10
 46  Сосна      19:31  4:10:45 11
 47  Столб      10:51  4:21:36 12
100  БЛ       2:29:12  6:50:48   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 12
      Результат: 6:50:48
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Рудашко Дмитрий
Vksin
№  1502,  SI-чип 254808
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:43:37
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     36:53    36:53  1
 37  Под мост   27:09  1:04:02  2
 38  Кладбище   19:30  1:23:32  3
 39  ДОТ        35:08  1:58:40  4
 41  Бункер     39:01  2:37:41  5
102  ПС2        11:07  2:48:48   
 42  Велолеге   31:09  3:19:57  6
 43  Велолеге   27:29  3:47:26  7
 44  Велолеге   16:58  4:04:24  8
 45  Велолеге   29:05  4:33:29  9
100  БЛ       2:31:59  7:05:28   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 9
      Результат: 7:05:28
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Дубовик Тихон
Дубовик Team
№  1504,  SI-чип 254816
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:52:49
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 31  Сад        20:31    20:31  1
 34  Дерево     37:35    58:06  2
 61  Скважина   29:28  1:27:34  3
 59  Угол лес 1:14:38  2:42:12  4
 58  Усадьба    43:29  3:25:41  5
 56  Окоп       28:29  3:54:10  6
 46  Сосна      28:53  4:23:03  7
 47  Столб      13:10  4:36:13  8
 48  Дерево     27:24  5:03:37  9
100  БЛ         52:21  5:55:58   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 9
      Результат: 5:55:58
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Антаненко Алексей
Замкадыши
№  1505,  SI-чип 254679
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:42:32
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     34:16    34:16  1
 36  Плотина    32:01  1:06:17  2
 37  Под мост   21:11  1:27:28  3
 38  Кладбище   16:57  1:44:25  4
 39  ДОТ        31:31  2:15:56  5
 41  Бункер     53:41  3:09:37  6
102  ПС2         8:23  3:18:00   
 42  Велолеге   42:04  4:00:04  7
 43  Велолеге   38:35  4:38:39  8
202  ТЭ2        54:44  5:33:23 12
100  БЛ          1:15  5:34:38   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 12
      Результат: 5:34:38
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Рубан Андрей
Отец и деть
№  1507,  SI-чип 254667
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:43:29
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         7:45     7:45  4
 35  Каналы     19:49    27:34  5
 37  Под мост   23:24    50:58  6
 39  ДОТ        25:09  1:16:07  7
 41  Бункер     31:52  1:47:59  8
102  ПС2         5:38  1:53:37   
 42  Велолеге   33:00  2:26:37  9
 43  Велолеге   41:08  3:07:45 10
 45  Велолеге   42:07  3:49:52 11
 53  Бункер     24:37  4:14:29 12
 52  Кладбище   18:20  4:32:49 13
 51  Овраг      29:36  5:02:25 14
 50  Дерево      8:33  5:10:58 15
 48  Дерево     45:45  5:56:43 16
100  БЛ       1:05:22  7:02:05   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 16
      Результат: 7:02:05
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Шаров Александр
Бодрые Карпы
№  1509,  SI-чип 448060
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:37:55
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         4:58     4:58  4
 35  Каналы     22:54    27:52  5
 36  Плотина    20:36    48:28  6
 37  Под мост   12:30  1:00:58  7
 38  Кладбище   12:22  1:13:20  8
 39  ДОТ        32:03  1:45:23  9
 41  Бункер     52:33  2:37:56 10
102  ПС2         5:31  2:43:27   
 42  Велолеге   29:07  3:12:34 11
 43  Велолеге   24:27  3:37:01 12
 44  Велолеге   15:46  3:52:47 13
 45  Велолеге   23:19  4:16:06 14
 46  Сосна      15:53  4:31:59 15
 47  Столб       7:04  4:39:03 16
100  БЛ       1:03:37  5:42:40   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 16
      Результат: 5:42:40
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Ярош Анастасия
Весёлая ЖеНа
№  1510,  SI-чип 254812
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 12:03:10
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         7:41     7:41  4
 35  Каналы     17:04    24:45  5
 36  Плотина    18:38    43:23  6
 37  Под мост   15:08    58:31  7
 39  ДОТ        26:38  1:25:09  8
 41  Бункер     34:42  1:59:51  9
102  ПС2         6:51  2:06:42   
 42  Велолеге   27:26  2:34:08 10
 43  Велолеге   33:19  3:07:27 11
 44  Велолеге   23:35  3:31:02 12
100  БЛ       2:27:34  5:58:36   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 12
      Результат: 5:58:36
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Гайдай Кирилл
;DROP DATABASE --
№  1511,  SI-чип 448094
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:57:20
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2        27:19    27:19  4
 35  Каналы     23:25    50:44  5
 36  Плотина    29:37  1:20:21  6
 37  Под мост   20:17  1:40:38  7
 38  Кладбище   17:21  1:57:59  8
 39  ДОТ        23:57  2:21:56  9
 41  Бункер     36:06  2:58:02 10
102  ПС2         6:44  3:04:46   
 42  Велолеге   31:33  3:36:19 11
 43  Велолеге   23:33  3:59:52 12
 44  Велолеге   14:09  4:14:01 13
 45  Велолеге   24:22  4:38:23 14
 53  Бункер     31:06  5:09:29 15
 52  Кладбище   18:26  5:27:55 16
 51  Овраг      17:23  5:45:18 17
 50  Дерево     10:19  5:55:37 18
 49  Бункер     30:42  6:26:19 19
 48  Дерево     31:23  6:57:42 20
100  БЛ       1:52:33  8:50:15   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 20
      Результат: 8:50:15
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Матченя Роман
Пони тоже кони
№  1512,  SI-чип 254838
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:54:33
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     33:34    33:34  1
 36  Плотина    24:19    57:53  2
 37  Под мост   17:04  1:14:57  3
 38  Кладбище   15:35  1:30:32  4
 39  ДОТ      1:20:41  2:51:13  5
 41  Бункер     44:52  3:36:05  6
102  ПС2         6:48  3:42:53   
 42  Велолеге   34:00  4:16:53  7
 43  Велолеге   28:23  4:45:16  8
 44  Велолеге   16:30  5:01:46  9
100  БЛ         47:36  5:49:22   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 9
      Результат: 5:49:22
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Курис Вадим
Пони тоже кони 2
№  1513,  SI-чип 254670
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:54:42
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     32:10    32:10  1
 36  Плотина    25:16    57:26  2
 37  Под мост   17:25  1:14:51  3
 38  Кладбище   15:05  1:29:56  4
 39  ДОТ      1:20:35  2:50:31  5
 41  Бункер     46:26  3:36:57  6
102  ПС2         6:13  3:43:10   
 42  Велолеге   33:13  4:16:23  7
 43  Велолеге   28:19  4:44:42  8
 44  Велолеге   16:11  5:00:53  9
100  БЛ         48:38  5:49:31   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 9
      Результат: 5:49:31
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Шеремет Евгения
Гладиолус
№  1514,  SI-чип 254675
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:54:04
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2        14:31    14:31  4
 35  Каналы     19:45    34:16  5
 36  Плотина    28:24  1:02:40  6
 37  Под мост   13:51  1:16:31  7
 38  Кладбище   14:27  1:30:58  8
 39  ДОТ        27:58  1:58:56  9
 41  Бункер     44:26  2:43:22 10
102  ПС2         6:09  2:49:31   
 42  Велолеге   38:39  3:28:10 11
 43  Велолеге   23:19  3:51:29 12
 44  Велолеге   16:22  4:07:51 13
 45  Велолеге   25:02  4:32:53 14
 53  Бункер     28:33  5:01:26 15
 52  Кладбище   16:00  5:17:26 16
 51  Овраг      16:49  5:34:15 17
102  ПС2        44:12  6:18:27   
100  БЛ         56:36  7:15:03   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 17
      Результат: 7:15:03
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Бекиш Ольга
Черепашки
№  1515,  SI-чип 254673
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:49:40
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     23:16    23:16  1
 36  Плотина    25:05    48:21  2
 37  Под мост   16:48  1:05:09  3
 41  Бункер   1:21:37  2:26:46  4
102  ПС2         6:57  2:33:43   
 42  Велолеге   25:36  2:59:19  5
 43  Велолеге   23:23  3:22:42  6
 44  Велолеге   16:31  3:39:13  7
 45  Велолеге   25:33  4:04:46  8
100  БЛ       2:26:44  6:31:30   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 8
      Результат: 6:31:30
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Наумов Сергей
Задохлики
№  1516,  SI-чип 254815
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:51:49
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 31  Сад        21:01    21:01  1
 34  Дерево     36:24    57:25  2
 61  Скважина   32:20  1:29:45  3
 59  Угол лес 1:11:07  2:40:52  4
 58  Усадьба    46:15  3:27:07  5
 56  Окоп       27:29  3:54:36  6
 46  Сосна      28:35  4:23:11  7
 47  Столб      15:09  4:38:20  8
 48  Дерево     25:44  5:04:04  9
202  ТЭ2        51:47  5:55:51 13
100  БЛ          0:39  5:56:30   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 13
      Результат: 5:56:30
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Кулеш Александр
Бешенные старики
№  1517,  SI-чип 254692
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:48:59
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2        14:51    14:51  4
 35  Каналы     24:11    39:02  5
 36  Плотина    23:57  1:02:59  6
 37  Под мост   18:27  1:21:26  7
 38  Кладбище   14:03  1:35:29  8
 39  ДОТ        27:59  2:03:28  9
 41  Бункер     44:10  2:47:38 10
102  ПС2         6:33  2:54:11   
 42  Велолеге   38:29  3:32:40 11
 43  Велолеге   23:05  3:55:45 12
 44  Велолеге   16:35  4:12:20 13
 45  Велолеге   24:53  4:37:13 14
 53  Бункер     28:52  5:06:05 15
 52  Кладбище   16:16  5:22:21 16
 51  Овраг      16:25  5:38:46 17
102  ПС2        44:28  6:23:14   
100  БЛ         56:57  7:20:11   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 17
      Результат: 7:20:11
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Кравцевич Валерий
йцукен
№  1518,  SI-чип 448065
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 12:03:19
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         8:57     8:57  4
 35  Каналы     15:25    24:22  5
 36  Плотина    15:13    39:35  6
 37  Под мост    8:54    48:29  7
 39  ДОТ        18:08  1:06:37  8
 41  Бункер     37:45  1:44:22  9
102  ПС2         4:11  1:48:33   
 42  Велолеге   16:56  2:05:29 10
 43  Велолеге   19:08  2:24:37 11
 44  Велолеге   11:26  2:36:03 12
 45  Велолеге   38:40  3:14:43 13
 52  Кладбище   37:15  3:51:58 14
 51  Овраг      10:30  4:02:28 15
 56  Окоп       28:22  4:30:50 16
 57  В трубе     8:32  4:39:22 17
 58  Усадьба    22:14  5:01:36 18
 59  Угол лес   21:44  5:23:20 19
100  БЛ         44:35  6:07:55   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 19
      Результат: 6:07:55
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Олешкевич Александр
Net47
№  1519,  SI-чип 448095
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:57:21
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2        20:15    20:15  4
 35  Каналы     20:15    40:30  5
 36  Плотина    22:23  1:02:53  6
 37  Под мост   14:02  1:16:55  7
 39  ДОТ        29:41  1:46:36  8
 41  Бункер     33:06  2:19:42  9
102  ПС2         5:46  2:25:28   
 51  Овраг    1:02:19  3:27:47 10
 52  Кладбище   19:49  3:47:36 11
 53  Бункер     12:45  4:00:21 12
 45  Велолеге   23:05  4:23:26 13
100  БЛ       1:44:26  6:07:52   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 13
      Результат: 6:07:52
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Вишневский Павел
налегке
№  1520,  SI-чип 448070
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 12:10:41
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         4:29     4:29  4
 35  Каналы     20:19    24:48  5
 37  Под мост   17:14    42:02  6
 39  ДОТ        30:54  1:12:56  7
 41  Бункер     35:16  1:48:12  8
102  ПС2         5:42  1:53:54   
 42  Велолеге   27:32  2:21:26  9
 43  Велолеге   25:56  2:47:22 10
 44  Велолеге   20:38  3:08:00 11
 48  Дерево     25:46  3:33:46 12
 49  Бункер     24:04  3:57:50 13
 50  Дерево     20:00  4:17:50 14
 46  Сосна      19:15  4:37:05 15
100  БЛ       1:30:21  6:07:26   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 15
      Результат: 6:07:26
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Дранкович Юля
2%
№  1522,  SI-чип 448056
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:43:35
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         3:34     3:34  4
 35  Каналы     23:19    26:53  5
 36  Плотина    32:33    59:26  6
 37  Под мост   29:06  1:28:32  7
 38  Кладбище   13:32  1:42:04  8
 39  ДОТ        27:31  2:09:35  9
 41  Бункер     32:39  2:42:14 10
102  ПС2         7:04  2:49:18   
 42  Велолеге   25:32  3:14:50 11
 43  Велолеге   21:54  3:36:44 12
 44  Велолеге   14:37  3:51:21 13
 45  Велолеге   26:08  4:17:29 14
 56  Окоп       45:24  5:02:53 15
100  БЛ       1:24:52  6:27:45   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 15
      Результат: 6:27:45
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Татаринов Александр
МиЖ
№  1523,  SI-чип 448086
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:46:16
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         9:12     9:12  4
 35  Каналы     31:40    40:52  5
 36  Плотина    29:18  1:10:10  6
 37  Под мост   15:55  1:26:05  7
 38  Кладбище   13:46  1:39:51  8
 39  ДОТ        25:50  2:05:41  9
 41  Бункер     49:41  2:55:22 10
102  ПС2         5:31  3:00:53   
 42  Велолеге   31:34  3:32:27 11
 43  Велолеге   23:01  3:55:28 12
 44  Велолеге   13:39  4:09:07 13
 45  Велолеге   25:48  4:34:55 14
100  БЛ       1:44:48  6:19:43   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 14
      Результат: 6:19:43
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Крук Константин
rakurs.by
№  1524,  SI-чип 448054
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:48:49
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2        11:47    11:47  4
 35  Каналы     25:58    37:45  5
 31  Сад        30:47  1:08:32  6
 34  Дерево     29:17  1:37:49  7
 33  Шлюз       23:11  2:01:00  8
 63  Руины      22:38  2:23:38  9
 61  Скважина   41:15  3:04:53 10
 60  Канал      57:21  4:02:14 11
 38  Кладбище   32:40  4:34:54 12
 37  Под мост   15:54  4:50:48 13
 36  Плотина    24:22  5:15:10 14
100  БЛ         39:28  5:54:38   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 14
      Результат: 5:54:38
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Чернявский Евгений
Hunting Vuki
№  1601,  SI-чип 254644
          Группа: ЛТРЕК
           Старт: 12:07:36
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 31  Сад      1:31:02  1:31:02  1
 61  Скважина   32:53  2:03:55  2
 60  Канал    1:23:19  3:27:14  3
 43  Бункер   2:11:56  5:39:10  4
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 4
      Результат: DNF
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Едомская Вольга
Mikkeller Running Cl
№  1602,  SI-чип 254809
          Группа: ЛТРЕК
           Старт: 12:06:22
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     28:03    28:03  1
 36  Плотина    22:16    50:19  2
 37  Под мост   14:18  1:04:37  3
 38  Кладбище   20:43  1:25:20  4
 39  ДОТ        22:57  1:48:17  5
 41  Бункер     59:41  2:47:58  6
102  ПС2         6:50  2:54:48   
102  ПС2      1:31:03  4:25:51   
 43  Бункер   1:29:19  5:55:10  7
 60  Канал    1:37:35  7:32:45  8
 61  Скважина 1:00:40  8:33:25  9
 31  Сад        20:17  8:53:42 10
202  ТЭ2        34:28  9:28:10 14
207  КВЕСТ                     21
100  БЛ          0:39  9:28:49   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 21
      Результат: 9:28:49
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Адасик Татьяна
7bikes adventure cre
№  1603,  SI-чип 254810
          Группа: ЛТРЕК
           Старт: 11:59:55
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     36:58    36:58  1
 36  Плотина    36:42  1:13:40  2
 37  Под мост   19:39  1:33:19  3
 38  Кладбище   34:12  2:07:31  4
 39  ДОТ      1:22:53  3:30:24  5
100  БЛ       2:57:49  6:28:13   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 5
      Результат: 6:28:13
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Дашковская Наталья
Авантуристы
№  1604,  SI-чип 254630
          Группа: ЛТРЕК
           Старт: 12:02:10
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     35:11    35:11  1
 36  Плотина    54:15  1:29:26  2
 37  Под мост   16:08  1:45:34  3
 38  Кладбище   25:03  2:10:37  4
 39  ДОТ        37:14  2:47:51  5
 41  Бункер   1:12:45  4:00:36  6
102  ПС2         9:37  4:10:13   
102  ПС2      1:28:04  5:38:17   
 43  Бункер   1:36:15  7:14:32  7
 60  Канал    2:08:34  9:23:06  8
 61  Скважина 1:00:35 10:23:41  9
202  ТЭ2      1:08:54 11:32:35 13
207  КВЕСТ                     20
100  БЛ          0:51 11:33:26   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 20
      Результат: 11:33:26
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Пухаева Светлана
Странники
№  1605,  SI-чип 254653
          Группа: ЛТРЕК
           Старт: 12:03:46
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2        16:17    16:17  4
 35  Каналы     33:02    49:19  5
 36  Плотина    30:13  1:19:32  6
 37  Под мост   24:06  1:43:38  7
 38  Кладбище   36:16  2:19:54  8
 39  ДОТ      1:19:50  3:39:44  9
 41  Бункер   1:32:00  5:11:44 10
102  ПС2        13:07  5:24:51   
102  ПС2      1:20:45  6:45:36   
207  КВЕСТ                     17
100  БЛ       1:37:57  8:23:33   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 17
      Результат: 8:23:33
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Дубовцева Алена
Карапузики
№  1606,  SI-чип 254840
          Группа: ЛТРЕК
           Старт: 12:05:35
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2         3:08     3:08  4
 35  Каналы   1:02:54  1:06:02  5
 36  Плотина    42:41  1:48:43  6
 37  Под мост   22:54  2:11:37  7
 38  Кладбище   42:53  2:54:30  8
 39  ДОТ        51:54  3:46:24  9
 41  Бункер   1:44:34  5:30:58 10
102  ПС2        12:46  5:43:44   
102  ПС2      1:50:22  7:34:06   
207  КВЕСТ                     17
100  БЛ       2:50:36 10:24:42   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 17
      Результат: 10:24:42
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Соболь Константин
Позитив
№  1607,  SI-чип 254674
          Группа: ЛТРЕК
           Старт: 12:02:02
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     35:02    35:02  1
 36  Плотина    31:43  1:06:45  2
 37  Под мост   17:11  1:23:56  3
 38  Кладбище   26:46  1:50:42  4
 39  ДОТ      1:09:53  3:00:35  5
 41  Бункер   1:59:21  4:59:56  6
102  ПС2        13:27  5:13:23   
102  ПС2      3:14:01  8:27:24   
202  ТЭ2      2:25:41 10:53:05 10
207  КВЕСТ                     17
100  БЛ         18:15 11:11:20   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 17
      Результат: 11:11:20
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Петрова Марианна
Astronomia
№  1608,  SI-чип 254822
          Группа: ЛТРЕК
           Старт: 12:09:39
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     42:03    42:03  1
 36  Плотина    31:31  1:13:34  2
 37  Под мост   22:38  1:36:12  3
 38  Кладбище   33:39  2:09:51  4
 39  ДОТ        29:37  2:39:28  5
 41  Бункер   1:22:39  4:02:07  6
102  ПС2        11:41  4:13:48   
102  ПС2      1:01:45  5:15:33   
 43  Бункер   1:30:46  6:46:19  7
 60  Канал    1:37:33  8:23:52  8
 61  Скважина 1:07:40  9:31:32  9
 31  Сад        28:09  9:59:41 10
202  ТЭ2        28:20 10:28:01 14
207  КВЕСТ                     21
100  БЛ          0:31 10:28:32   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 21
      Результат: 10:28:32
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Янушкевич Константин
Поехавшие
№  2409,  SI-чип 254832
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:47:03
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        10:48    10:48   
 71  СКП        21:55    32:43  1
 72  СКП        15:08    47:51  2
 73  СКП         9:12    57:03  3
101  ПС1        26:23  1:23:26   
202  ТЭ2        20:34  1:44:00  7
 35  Каналы     24:55  2:08:55  8
 36  Плотина    17:51  2:26:46  9
 37  Под мост   20:26  2:47:12 10
 38  Кладбище   12:36  2:59:48 11
 39  ДОТ        31:37  3:31:25 12
 41  Бункер     27:12  3:58:37 13
102  ПС2         5:11  4:03:48   
102  ПС2      2:02:45  6:06:33   
 42  Велолеге   30:13  6:36:46 14
 43  Велолеге   18:19  6:55:05 15
 44  Велолеге   11:18  7:06:23 16
 45  Велолеге   19:52  7:26:15 17
 53  Бункер     43:13  8:09:28 18
 52  Кладбище   10:40  8:20:08 19
 51  Овраг      54:04  9:14:12 20
 50  Дерево      8:26  9:22:38 21
 49  Бункер     29:17  9:51:55 22
 48  Дерево     21:28 10:13:23 23
207  КВЕСТ                     30
100  БЛ         58:53 11:12:16   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 30
      Результат: 11:12:16
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Заболотнюк Денис
Кабанчик GO!!
№  2416,  SI-чип 254802
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:53:28
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        22:24    22:24   
 71  СКП        25:02    47:26  1
 72  СКП        17:00  1:04:26  2
 73  СКП        11:00  1:15:26  3
101  ПС1        27:20  1:42:46   
202  ТЭ2        21:58  2:04:44  7
 35  Каналы     36:03  2:40:47  8
 36  Плотина    21:49  3:02:36  9
 37  Под мост   13:03  3:15:39 10
 38  Кладбище   13:17  3:28:56 11
 39  ДОТ        24:20  3:53:16 12
 41  Бункер     28:31  4:21:47 13
102  ПС2         5:47  4:27:34   
102  ПС2      2:09:52  6:37:26   
 42  Велолеге   26:52  7:04:18 14
 43  Велолеге   17:34  7:21:52 15
 44  Велолеге    9:54  7:31:46 16
 45  Велолеге   19:37  7:51:23 17
 46  Сосна      21:07  8:12:30 18
 47  Столб       9:52  8:22:22 19
 48  Дерево     21:23  8:43:45 20
 51  Овраг      31:51  9:15:36 21
 50  Дерево      8:43  9:24:19 22
 52  Кладбище   27:32  9:51:51 23
 54  Сосна      20:56 10:12:47 24
 56  Окоп       14:06 10:26:53 25
 58  Усадьба    16:34 10:43:27 26
207  КВЕСТ                     33
100  БЛ       1:06:30 11:49:57   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 33
      Результат: 11:49:57
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Дубровский Виктор

№  2422,  SI-чип 254814
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:51:54
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
101  ПС1        15:39    15:39   
 71  СКП        21:44    37:23  1
 72  СКП        15:45    53:08  2
 73  СКП         9:16  1:02:24  3
101  ПС1        32:47  1:35:11   
202  ТЭ2        21:48  1:56:59  7
 35  Каналы     29:59  2:26:58  8
 36  Плотина    20:52  2:47:50  9
 37  Под мост   16:02  3:03:52 10
 38  Кладбище   13:58  3:17:50 11
 39  ДОТ        30:16  3:48:06 12
 41  Бункер     34:08  4:22:14 13
102  ПС2         6:14  4:28:28   
102  ПС2      2:02:12  6:30:40   
 42  Велолеге   47:56  7:18:36 14
 43  Велолеге   22:41  7:41:17 15
 44  Велолеге   12:37  7:53:54 16
 46  Сосна      40:49  8:34:43 17
 45  Велолеге   12:13  8:46:56 18
 53  Бункер     14:17  9:01:13 19
 52  Кладбище   11:46  9:12:59 20
 51  Овраг      24:19  9:37:18 21
 50  Дерево      8:39  9:45:57 22
 48  Дерево     38:21 10:24:18 23
 61  Скважина 1:17:08 11:41:26 24
207  КВЕСТ                     31
100  БЛ         28:15 12:09:41   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 31
      Результат: 12:09:41
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Гончарова Алла
Chevalieres de sable
№  2424,  SI-чип 254687
          Группа: ЛПРО
           Старт: 10:56:13
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 37  Под мост   46:33    46:33  1
 36  Плотина    32:27  1:19:00  2
 35  Каналы     40:22  1:59:22  3
 34  Дерево     49:17  2:48:39  4
 63  Руины      31:06  3:19:45  5
32              57:30  4:17:15   
 61  Скважина 1:37:29  4:57:14  6
101  ПС1        38:55  5:36:09   
 71  СКП        33:20  6:09:29  7
 72  СКП        32:10  6:41:39  8
101  ПС1      1:21:56  8:03:35   
 38  Кладбище 1:18:50  9:22:25  9
100  БЛ       2:10:41 11:33:06   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 9
      Результат: 11:33:06
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Авсянский Федор
Puffins
№  2501,  SI-чип 254695
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:35:53
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     24:39    24:39  1
 36  Плотина    24:29    49:08  2
 37  Под мост   16:03  1:05:11  3
 38  Кладбище   12:54  1:18:05  4
 39  ДОТ        25:36  1:43:41  5
 41  Бункер     31:40  2:15:21  6
102  ПС2         7:15  2:22:36   
 42  Велолеге   23:08  2:45:44  7
 43  Велолеге   23:41  3:09:25  8
 44  Велолеге   20:15  3:29:40  9
 45  Велолеге   21:46  3:51:26 10
 46  Сосна      19:20  4:10:46 11
 47  Столб      10:45  4:21:31 12
100  БЛ       2:29:38  6:51:09   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 12
      Результат: 6:51:09
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Дубовик Никита
Дубовик Team
№  2504,  SI-чип 254807
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:52:47
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 31  Сад        20:29    20:29  1
 34  Дерево     37:35    58:04  2
 61  Скважина   29:36  1:27:40  3
 59  Угол лес 1:14:37  2:42:17  4
 58  Усадьба    43:30  3:25:47  5
 56  Окоп       28:22  3:54:09  6
 46  Сосна      28:53  4:23:02  7
 47  Столб      13:11  4:36:13  8
 48  Дерево     27:20  5:03:33  9
100  БЛ         52:22  5:55:55   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 9
      Результат: 5:55:55
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Горох Олег
Замкадыши
№  2505,  SI-чип 254651
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:42:29
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     34:12    34:12  1
 36  Плотина    32:14  1:06:26  2
 37  Под мост   21:12  1:27:38  3
 38  Кладбище   16:43  1:44:21  4
 39  ДОТ        31:43  2:16:04  5
 41  Бункер     53:19  3:09:23  6
102  ПС2         8:35  3:17:58   
 42  Велолеге   41:59  3:59:57  7
 43  Велолеге   38:50  4:38:47  8
202  ТЭ2        54:40  5:33:27 12
100  БЛ          1:17  5:34:44   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 12
      Результат: 5:34:44
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Авдеенко Даша
;DROP DATABASE --
№  2511,  SI-чип 448083
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:57:24
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2        27:17    27:17  4
 35  Каналы     23:41    50:58  5
 36  Плотина    29:16  1:20:14  6
 37  Под мост   20:16  1:40:30  7
 38  Кладбище   17:21  1:57:51  8
 39  ДОТ        23:57  2:21:48  9
 41  Бункер     36:03  2:57:51 10
102  ПС2         6:48  3:04:39   
 42  Велолеге   31:26  3:36:05 11
 43  Велолеге   23:36  3:59:41 12
 44  Велолеге   14:10  4:13:51 13
 45  Велолеге   24:26  4:38:17 14
 53  Бункер     31:06  5:09:23 15
 52  Кладбище   18:26  5:27:49 16
 51  Овраг      17:23  5:45:12 17
 50  Дерево     10:23  5:55:35 18
 49  Бункер     30:36  6:26:11 19
 48  Дерево     31:28  6:57:39 20
100  БЛ       1:52:28  8:50:07   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 20
      Результат: 8:50:07
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Таран Адрей
Пони тоже кони
№  2512,  SI-чип 448055
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:54:48
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     32:45    32:45  1
 36  Плотина    24:46    57:31  2
 37  Под мост   17:26  1:14:57  3
 38  Кладбище   15:22  1:30:19  4
 39  ДОТ      1:20:48  2:51:07  5
 41  Бункер     45:18  3:36:25  6
102  ПС2         6:20  3:42:45   
 42  Велолеге   34:12  4:16:57  7
 43  Велолеге   28:16  4:45:13  8
 44  Велолеге   16:26  5:01:39  9
100  БЛ         47:26  5:49:05   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 9
      Результат: 5:49:05
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Бычко Александр
Пони тоже кони 2
№  2513,  SI-чип 448082
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:54:55
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 35  Каналы     31:48    31:48  1
 36  Плотина    25:28    57:16  2
 37  Под мост   17:29  1:14:45  3
 38  Кладбище   15:01  1:29:46  4
 39  ДОТ      1:20:28  2:50:14  5
 41  Бункер     46:48  3:37:02  6
102  ПС2         5:58  3:43:00   
 42  Велолеге   33:01  4:16:01  7
 43  Велолеге   28:41  4:44:42  8
 44  Велолеге   16:07  5:00:49  9
100  БЛ         48:20  5:49:09   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 9
      Результат: 5:49:09
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Дутко Николай
Гладиолус
№  2514,  SI-чип 254686
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:53:57
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2        14:36    14:36  4
 35  Каналы     19:41    34:17  5
 36  Плотина    28:29  1:02:46  6
 37  Под мост   13:48  1:16:34  7
 38  Кладбище   14:19  1:30:53  8
 38  Кладбище    0:06  1:30:59   
 39  ДОТ        28:04  1:58:57  9
 41  Бункер     44:15  2:43:12 10
102  ПС2         6:18  2:49:30   
 42  Велолеге   38:30  3:28:00 11
 43  Велолеге   23:56  3:51:56 12
 44  Велолеге   15:39  4:07:35 13
 45  Велолеге   25:35  4:33:10 14
 53  Бункер     28:14  5:01:24 15
 52  Кладбище   16:01  5:17:25 16
 51  Овраг      16:44  5:34:09 17
102  ПС2        44:22  6:18:31   
100  БЛ         56:35  7:15:06   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 17
      Результат: 7:15:06
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Наумова Валентина
Задохлики
№  2516,  SI-чип 254813
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:51:47
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 31  Сад        21:00    21:00  1
 34  Дерево     36:21    57:21  2
 61  Скважина   32:18  1:29:39  3
 59  Угол лес 1:11:21  2:41:00  4
 58  Усадьба    46:02  3:27:02  5
 56  Окоп       27:39  3:54:41  6
 46  Сосна      28:45  4:23:26  7
 47  Столб      14:59  4:38:25  8
 48  Дерево     25:43  5:04:08  9
202  ТЭ2        51:51  5:55:59 13
100  БЛ          0:35  5:56:34   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 13
      Результат: 5:56:34
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Островская Анна
Бешенные старики
№  2517,  SI-чип 448096
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:48:55
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2        14:51    14:51  4
 35  Каналы     24:00    38:51  5
 36  Плотина    24:15  1:03:06  6
 37  Под мост   18:21  1:21:27  7
 38  Кладбище   14:04  1:35:31  8
 39  ДОТ        27:59  2:03:30  9
 41  Бункер     44:29  2:47:59 10
102  ПС2         6:17  2:54:16   
 42  Велолеге   38:40  3:32:56 11
 43  Велолеге   22:47  3:55:43 12
 44  Велолеге   16:50  4:12:33 13
 45  Велолеге   25:06  4:37:39 14
 53  Бункер     28:31  5:06:10 15
 52  Кладбище   16:11  5:22:21 16
 51  Овраг      16:34  5:38:55 17
102  ПС2        44:27  6:23:22   
100  БЛ         56:51  7:20:13   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 17
      Результат: 7:20:13
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Коваленко Александр
rakurs.by
№  2524,  SI-чип 448084
          Группа: ЛВЕЛО
           Старт: 11:49:12
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
202  ТЭ2        11:22    11:22  4
 35  Каналы     26:24    37:46  5
 31  Сад        30:27  1:08:13  6
 34  Дерево     27:45  1:35:58  7
 33  Шлюз       24:34  2:00:32  8
 63  Руины      22:55  2:23:27  9
 61  Скважина   40:50  3:04:17 10
 60  Канал      57:31  4:01:48 11
 38  Кладбище   32:48  4:34:36 12
 37  Под мост   16:07  4:50:43 13
 36  Плотина    23:57  5:14:40 14
100  БЛ         39:33  5:54:13   
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 14
      Результат: 5:54:13
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
      Travers Adventure Race 2020
Гадиева Валентина
Hunting Vuki
№  2601,  SI-чип 254818
          Группа: ЛТРЕК
           Старт: 12:06:42
Пункт         Отрезок   Сумма  ББ
---------------------------------
 31  Сад      1:31:52  1:31:52  1
 61  Скважина   32:53  2:04:45  2
 60  Канал    1:23:33  3:28:18  3
 43  Бункер   2:11:55  5:40:13  4
---------------------------------
Обязательных КП: 0
Бонусных баллов: 4
      Результат: DNF
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net