'Belarus Чемпионат Минской области
18 июля 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Главное управление спорта и туризма Минского облисполкома
Отдел образования, спорта и туризма Жодинского горисполкома
ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодёжи г. Жодино»

Чемпионат Минской области по велоориентированию
18 июля 2020 г. , Лесопарковая

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж14, 11 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 49)       3( 34)       4( 52)       5( 55)       6( 41)       7( 53)       8( 54)       9( 46)      10( 47)      11(100)   
   1 Монтик Виктория           Стародорожский р-н   Iю     67 2007 00:52:53      1       2:47( 31)(  2)    4:46( 49)(  2)    2:01( 34)(  3)    6:02( 52)(  4)    6:16( 55)(  1)    2:09( 41)(  2)    5:23( 53)(  4)   14:21( 54)(  4)    3:57( 46)(  2)    3:53( 47)(  3)    1:06(100)(  2)    0:12
                                                                                         2:47( 31)(  2)    7:33( 49)(  1)    9:34( 34)(  1)   15:36( 52)(  1)   21:52( 55)(  1)   24:01( 41)(  1)   29:24( 53)(  1)   43:45( 54)(  1)   47:42( 46)(  1)   51:35( 47)(  1)   52:41(100)(  1)   52:53
   2 Ильючик Кристина          Стародорожский р-н   Iю     63 2006 00:54:01      2       4:57( 31)(  5)    4:08( 49)(  1)    2:01( 34)(  3)    5:05( 52)(  1)   16:03( 55)(  4)    5:48( 41)(  5)    2:26( 53)(  2)    4:43( 54)(  1)    4:52( 46)(  4)    2:42( 47)(  1)    1:04(100)(  1)    0:12
                                                                                         4:57( 31)(  5)    9:05( 49)(  2)   11:06( 34)(  2)   16:11( 52)(  2)   32:14( 55)(  4)   38:02( 41)(  4)   40:28( 53)(  4)   45:11( 54)(  2)   50:03( 46)(  3)   52:45( 47)(  2)   53:49(100)(  2)   54:01
   3 Борисик София             Стародорожский р-н          60 2009 00:57:01      3       4:28( 31)(  4)    7:35( 49)(  5)    2:00( 34)(  2)    5:20( 52)(  2)    6:41( 55)(  2)    2:05( 41)(  1)    5:23( 53)(  4)   14:20( 54)(  3)    3:56( 46)(  1)    3:52( 47)(  2)    1:09(100)(  3)    0:12
                                                                                         4:28( 31)(  4)   12:03( 49)(  4)   14:03( 34)(  4)   19:23( 52)(  4)   26:04( 55)(  3)   28:09( 41)(  3)   33:32( 53)(  3)   47:52( 54)(  4)   51:48( 46)(  4)   55:40( 47)(  4)   56:49(100)(  3)   57:01
   4 Лукашенко Анастасия       Стародорожский р-н   IIю    65 2007 00:57:42      4       2:26( 31)(  1)    7:29( 49)(  4)    1:59( 34)(  1)    5:27( 52)(  3)    8:28( 55)(  3)    2:15( 41)(  3)    2:22( 53)(  1)   15:14( 54)(  5)    4:20( 46)(  3)    5:00( 47)(  5)    2:29(100)(  5)    0:13
                                                                                         2:26( 31)(  1)    9:55( 49)(  3)   11:54( 34)(  3)   17:21( 52)(  3)   25:49( 55)(  2)   28:04( 41)(  2)   30:26( 53)(  2)   45:40( 54)(  3)   50:00( 46)(  2)   55:00( 47)(  3)   57:29(100)(  4)   57:42
   5 Смолян Екатерина          лично                       74 2008 02:14:58      5       3:30( 31)(  3)   50:00( 49)(  6)    5:36( 34)(  6)   26:12( 52)(  5)   16:41( 55)(  5)    4:26( 41)(  4)    3:07( 53)(  3)    9:52( 54)(  2)    9:01( 46)(  5)    4:00( 47)(  4)    2:10(100)(  4)    0:23
                                                                                         3:30( 31)(  3)   53:30( 49)(  6)   59:06( 34)(  6)   85:18( 52)(  6)  101:59( 55)(  6)  106:25( 41)(  5)  109:32( 53)(  5)  119:24( 54)(  5)  128:25( 46)(  5)  132:25( 47)(  5)  134:35(100)(  5)  134:58
   6 Котова Полина             Клецкий р-н                 43 2006 п.п.20.10           19:52( 31)(  6)    7:12( 49)(  3)    4:08( 34)(  5)   28:29( 52)(  6)   31:41( 55)(  6)   16:14
                                                                                        19:52( 31)(  6)   27:04( 49)(  5)   31:12( 34)(  5)   59:41( 52)(  5)   91:22( 55)(  5)  107:36

Ж16, 12 КП, 8.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 37)       3( 32)       4( 34)       5( 51)       6( 52)       7( 46)       8( 54)       9( 41)      10( 55)      11( 47)      12(100)   
   1 Лаппо Юлия                КСО «Березино»              33 2004 00:44:21      1       2:23( 31)(  2)    5:09( 37)(  1)    1:24( 32)(  1)    3:16( 34)(  1)    5:31( 51)(  5)    3:22( 52)(  2)    4:39( 46)(  1)    6:59( 54)(  2)    3:11( 41)(  1)    2:14( 55)(  2)    4:59( 47)(  1)    1:04(100)(  3)    0:10
                                                                                         2:23( 31)(  2)    7:32( 37)(  1)    8:56( 32)(  1)   12:12( 34)(  1)   17:43( 51)(  1)   21:05( 52)(  1)   25:44( 46)(  1)   32:43( 54)(  1)   35:54( 41)(  1)   38:08( 55)(  1)   43:07( 47)(  1)   44:11(100)(  1)   44:21
   2 Ермакович Софья           КСО «Березино»              28 2005 00:48:26      2       2:04( 31)(  1)    5:51( 37)(  4)    1:35( 32)(  3)    7:40( 34)(  5)    4:21( 51)(  1)    3:21( 52)(  1)    4:50( 46)(  2)    6:55( 54)(  1)    3:22( 41)(  2)    2:05( 55)(  1)    5:23( 47)(  2)    0:49(100)(  1)    0:10
                                                                                         2:04( 31)(  1)    7:55( 37)(  2)    9:30( 32)(  2)   17:10( 34)(  4)   21:31( 51)(  3)   24:52( 52)(  2)   29:42( 46)(  2)   36:37( 54)(  2)   39:59( 41)(  2)   42:04( 55)(  2)   47:27( 47)(  2)   48:16(100)(  2)   48:26
   3 Сорока Кристина           КСО «Березино»       II     36 2004 00:58:54      3       3:43( 31)(  6)    8:38( 37)(  5)    1:35( 32)(  3)    3:39( 34)(  2)    5:02( 51)(  4)    5:29( 52)(  5)    5:10( 46)(  3)    9:38( 54)(  4)    4:04( 41)(  4)    2:32( 55)(  3)    7:47( 47)(  5)    1:22(100)(  6)    0:15
                                                                                         3:43( 31)(  6)   12:21( 37)(  5)   13:56( 32)(  5)   17:35( 34)(  5)   22:37( 51)(  4)   28:06( 52)(  4)   33:16( 46)(  4)   42:54( 54)(  3)   46:58( 41)(  3)   49:30( 55)(  3)   57:17( 47)(  3)   58:39(100)(  3)   58:54
   4 Смолян Виктория           Жодино                      15 2005 01:00:49      4       2:45( 31)(  4)    5:48( 37)(  3)    1:33( 32)(  2)    5:42( 34)(  3)    4:28( 51)(  2)    4:49( 52)(  3)    7:53( 46)(  5)   12:32( 54)(  5)    4:59( 41)(  5)    2:43( 55)(  5)    6:11( 47)(  3)    1:11(100)(  4)    0:15
                                                                                         2:45( 31)(  4)    8:33( 37)(  3)   10:06( 32)(  3)   15:48( 34)(  2)   20:16( 51)(  2)   25:05( 52)(  3)   32:58( 46)(  3)   45:30( 54)(  4)   50:29( 41)(  4)   53:12( 55)(  4)   59:23( 47)(  4)   60:34(100)(  4)   60:49
   5 Савич Анна                Жодино                      14 2004 01:08:52      5       3:15( 31)(  5)    5:31( 37)(  2)    2:02( 32)(  5)    5:44( 34)(  4)    8:43( 51)(  6)    6:31( 52)(  6)    9:09( 46)(  6)   12:32( 54)(  5)    5:07( 41)(  6)    2:32( 55)(  3)    6:14( 47)(  4)    1:17(100)(  5)    0:15
                                                                                         3:15( 31)(  5)    8:46( 37)(  4)   10:48( 32)(  4)   16:32( 34)(  3)   25:15( 51)(  5)   31:46( 52)(  5)   40:55( 46)(  5)   53:27( 54)(  5)   58:34( 41)(  5)   61:06( 55)(  5)   67:20( 47)(  5)   68:37(100)(  5)   68:52
   6 Минченко Светлана         Стародорожский р-н   Iю     66 2005 01:27:49      6       2:24( 31)(  3)   29:43( 37)(  6)    3:09( 32)(  6)    9:33( 34)(  6)    4:59( 51)(  3)    4:55( 52)(  4)    5:45( 46)(  4)    7:33( 54)(  3)    3:41( 41)(  3)    4:35( 55)(  6)   10:26( 47)(  6)    0:58(100)(  2)    0:08
                                                                                         2:24( 31)(  3)   32:07( 37)(  6)   35:16( 32)(  6)   44:49( 34)(  6)   49:48( 51)(  6)   54:43( 52)(  6)   60:28( 46)(  6)   68:01( 54)(  6)   71:42( 41)(  6)   76:17( 55)(  6)   86:43( 47)(  6)   87:41(100)(  6)   87:49

Ж18, 15 КП, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 36)       4( 35)       5( 37)       6( 32)       7( 38)       8( 40)       9( 43)      10( 53)      11( 39)      12( 41)      13( 46)      14( 47)      15(100)   
   1 Комаровская Елизавета     Жодино               I      10 2003 00:53:02      1       2:06( 31)(  1)    3:09( 34)(  1)    5:37( 36)(  1)    1:57( 35)(  1)    3:34( 37)(  1)    1:33( 32)(  1)    6:07( 38)(  1)    4:13( 40)(  2)   11:43( 43)(  4)    1:43( 53)(  4)    1:42( 39)(  1)    3:47( 41)(  1)    3:00( 46)(  1)    1:43( 47)(  1)    1:01(100)(  2)    0:07
                                                                                         2:06( 31)(  1)    5:15( 34)(  1)   10:52( 36)(  1)   12:49( 35)(  1)   16:23( 37)(  1)   17:56( 32)(  1)   24:03( 38)(  1)   28:16( 40)(  1)   39:59( 43)(  1)   41:42( 53)(  1)   43:24( 39)(  1)   47:11( 41)(  1)   50:11( 46)(  1)   51:54( 47)(  1)   52:55(100)(  1)   53:02
   2 Кускова Софья             Жодино               III    12 2002 01:07:33      2       3:04( 31)(  3)    5:24( 34)(  3)   10:03( 36)(  4)    3:18( 35)(  4)    4:45( 37)(  2)    2:18( 32)(  4)    8:07( 38)(  3)    4:37( 40)(  3)    7:38( 43)(  3)    1:35( 53)(  3)    2:58( 39)(  3)    4:45( 41)(  3)    3:59( 46)(  3)    3:48( 47)(  3)    1:03(100)(  3)    0:11
                                                                                         3:04( 31)(  3)    8:28( 34)(  2)   18:31( 36)(  3)   21:49( 35)(  3)   26:34( 37)(  3)   28:52( 32)(  3)   36:59( 38)(  3)   41:36( 40)(  3)   49:14( 43)(  3)   50:49( 53)(  3)   53:47( 39)(  2)   58:32( 41)(  2)   62:31( 46)(  2)   66:19( 47)(  2)   67:22(100)(  2)   67:33
   3 Ермакович Евгения         лично                       27 2004 01:10:55      3       2:16( 31)(  2)   11:39( 34)(  4)    7:42( 36)(  2)    2:32( 35)(  3)    7:11( 37)(  4)    2:10( 32)(  2)   10:17( 38)(  4)    4:08( 40)(  1)    6:48( 43)(  1)    1:34( 53)(  2)    2:45( 39)(  2)    4:17( 41)(  2)    3:30( 46)(  2)    2:48( 47)(  2)    1:06(100)(  4)    0:12
                                                                                         2:16( 31)(  2)   13:55( 34)(  4)   21:37( 36)(  4)   24:09( 35)(  4)   31:20( 37)(  4)   33:30( 32)(  4)   43:47( 38)(  4)   47:55( 40)(  4)   54:43( 43)(  4)   56:17( 53)(  4)   59:02( 39)(  4)   63:19( 41)(  4)   66:49( 46)(  3)   69:37( 47)(  3)   70:43(100)(  3)   70:55
   4 Филиппович Екатерина      КСО «Березино»              38 2002 01:12:57      4       5:29( 31)(  4)    4:34( 34)(  2)    7:50( 36)(  3)    2:01( 35)(  2)    4:50( 37)(  3)    2:12( 32)(  3)    7:56( 38)(  2)    4:47( 40)(  4)    7:27( 43)(  2)    1:12( 53)(  1)    6:56( 39)(  4)    5:16( 41)(  4)    7:30( 46)(  4)    3:48( 47)(  3)    0:58(100)(  1)    0:11
                                                                                         5:29( 31)(  4)   10:03( 34)(  3)   17:53( 36)(  2)   19:54( 35)(  2)   24:44( 37)(  2)   26:56( 32)(  2)   34:52( 38)(  2)   39:39( 40)(  2)   47:06( 43)(  2)   48:18( 53)(  2)   55:14( 39)(  3)   60:30( 41)(  3)   68:00( 46)(  4)   71:48( 47)(  4)   72:46(100)(  4)   72:57

Ж21, 18 КП, 13.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 37)       3( 48)       4( 34)       5( 32)       6( 31)       7( 36)       8( 50)       9( 40)      10( 42)      11( 54)      12( 43)      13( 41)      14( 53)      15( 39)      16( 46)      17( 47)      18(100)   
   1 Нарышкина Ольга           СК «Камволь»         МС     58 1982 01:09:38      1       3:41( 49)(  2)    3:14( 37)(  1)    3:10( 48)(  3)    6:18( 34)(  3)    2:49( 32)(  1)    4:38( 31)(  1)    6:09( 36)(  2)    4:42( 50)(  2)    6:43( 40)(  3)    4:19( 42)(  1)    6:59( 54)(  1)    2:50( 43)(  4)    2:12( 41)(  1)    1:12( 53)(  1)    4:10( 39)(  3)    3:03( 46)(  1)    2:26( 47)(  2)    0:56(100)(  1)    0:07
                                                                                         3:41( 49)(  2)    6:55( 37)(  1)   10:05( 48)(  1)   16:23( 34)(  2)   19:12( 32)(  1)   23:50( 31)(  1)   29:59( 36)(  1)   34:41( 50)(  1)   41:24( 40)(  2)   45:43( 42)(  1)   52:42( 54)(  1)   55:32( 43)(  1)   57:44( 41)(  1)   58:56( 53)(  1)   63:06( 39)(  1)   66:09( 46)(  1)   68:35( 47)(  1)   69:31(100)(  1)   69:38
   2 Бочко Евгения             Стародорожский р-н   I      61 1999 01:14:18      2       5:11( 49)(  3)    3:45( 37)(  3)    2:45( 48)(  1)    4:41( 34)(  1)    3:44( 32)(  3)    4:38( 31)(  1)    6:17( 36)(  3)    4:37( 50)(  1)    5:32( 40)(  1)    4:54( 42)(  2)   12:21( 54)(  3)    2:17( 43)(  1)    2:50( 41)(  3)    1:26( 53)(  2)    2:35( 39)(  2)    3:09( 46)(  2)    2:20( 47)(  1)    1:06(100)(  3)    0:10
                                                                                         5:11( 49)(  3)    8:56( 37)(  3)   11:41( 48)(  3)   16:22( 34)(  1)   20:06( 32)(  2)   24:44( 31)(  2)   31:01( 36)(  2)   35:38( 50)(  2)   41:10( 40)(  1)   46:04( 42)(  2)   58:25( 54)(  2)   60:42( 43)(  2)   63:32( 41)(  2)   64:58( 53)(  2)   67:33( 39)(  2)   70:42( 46)(  2)   73:02( 47)(  2)   74:08(100)(  2)   74:18
   3 Креер Дарья               КСО «Березино»       I      30 2001 01:16:01      3       3:40( 49)(  1)    3:25( 37)(  2)    3:02( 48)(  2)    9:39( 34)(  4)    3:41( 32)(  2)    4:50( 31)(  3)    5:41( 36)(  1)    5:48( 50)(  3)    5:44( 40)(  2)    5:39( 42)(  4)    8:31( 54)(  2)    2:30( 43)(  2)    2:26( 41)(  2)    1:56( 53)(  4)    1:52( 39)(  1)    3:29( 46)(  3)    3:02( 47)(  3)    0:58(100)(  2)    0:08
                                                                                         3:40( 49)(  1)    7:05( 37)(  2)   10:07( 48)(  2)   19:46( 34)(  3)   23:27( 32)(  3)   28:17( 31)(  3)   33:58( 36)(  3)   39:46( 50)(  3)   45:30( 40)(  3)   51:09( 42)(  3)   59:40( 54)(  3)   62:10( 43)(  3)   64:36( 41)(  3)   66:32( 53)(  3)   68:24( 39)(  3)   71:53( 46)(  3)   74:55( 47)(  3)   75:53(100)(  3)   76:01
   4 Кулик Вероника            Клецкий р-н                 46 1994 п.п.20.10           96:49
                                                                                        96:49
   5 Дмитриева Ольга           Стародорожский р-н   I      62 2000 п.п.20.10            5:29( 49)(  4)    7:07( 37)(  4)    7:28( 48)(  4)    4:56( 34)(  2)    3:51( 32)(  4)    5:27( 31)(  4)   11:08( 36)(  4)    6:06( 50)(  4)    8:45( 40)(  4)    5:13( 42)(  3)   12:35( 54)(  4)    2:46( 43)(  3)    6:17( 41)(  4)    1:35( 53)(  3)    9:15
                                                                                         5:29( 49)(  4)   12:36( 37)(  4)   20:04( 48)(  4)   25:00( 34)(  4)   28:51( 32)(  4)   34:18( 31)(  4)   45:26( 36)(  4)   51:32( 50)(  4)   60:17( 40)(  4)   65:30( 42)(  4)   78:05( 54)(  4)   80:51( 43)(  4)   87:08( 41)(  4)   88:43( 53)(  4)   97:58

Ж35, 15 КП, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 36)       4( 35)       5( 37)       6( 32)       7( 38)       8( 40)       9( 43)      10( 53)      11( 39)      12( 41)      13( 46)      14( 47)      15(100)   
   1 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I      20 1960 01:10:39      1       3:23( 31)(  3)    5:20( 34)(  2)    9:48( 36)(  2)    2:22( 35)(  2)    6:12( 37)(  3)    1:40( 32)(  2)    7:30( 38)(  3)    5:59( 40)(  3)    8:11( 43)(  2)    1:53( 53)(  1)    2:04( 39)(  1)    3:24( 41)(  1)    7:18( 46)(  4)    3:22( 47)(  1)    1:42(100)(  2)    0:31
                                                                                         3:23( 31)(  3)    8:43( 34)(  3)   18:31( 36)(  2)   20:53( 35)(  2)   27:05( 37)(  2)   28:45( 32)(  1)   36:15( 38)(  1)   42:14( 40)(  1)   50:25( 43)(  1)   52:18( 53)(  1)   54:22( 39)(  1)   57:46( 41)(  1)   65:04( 46)(  1)   68:26( 47)(  1)   70:08(100)(  1)   70:39
   2 Барсук Елена              Жодино               II      3 1973 01:14:40      2       2:50( 31)(  1)    4:41( 34)(  1)   17:59( 36)(  4)    1:55( 35)(  1)    5:42( 37)(  1)    1:19( 32)(  1)    6:27( 38)(  1)    5:15( 40)(  1)    7:54( 43)(  1)    2:02( 53)(  2)    2:58( 39)(  2)    4:39( 41)(  3)    4:54( 46)(  2)    4:20( 47)(  4)    1:32(100)(  1)    0:13
                                                                                         2:50( 31)(  1)    7:31( 34)(  1)   25:30( 36)(  4)   27:25( 35)(  3)   33:07( 37)(  3)   34:26( 32)(  3)   40:53( 38)(  3)   46:08( 40)(  3)   54:02( 43)(  2)   56:04( 53)(  2)   59:02( 39)(  2)   63:41( 41)(  2)   68:35( 46)(  2)   72:55( 47)(  2)   74:27(100)(  2)   74:40
   3 Демиденко Ольга           СК «БГПУ»            III    52 1977 01:30:56      3       3:14( 31)(  2)    5:21( 34)(  3)    9:00( 36)(  1)    3:11( 35)(  3)    6:10( 37)(  2)    1:55( 32)(  4)    8:45( 38)(  4)    5:45( 40)(  2)   20:55( 43)(  4)    2:25( 53)(  3)    6:56( 39)(  4)    6:38( 41)(  4)    4:43( 46)(  1)    3:48( 47)(  3)    1:52(100)(  3)    0:18
                                                                                         3:14( 31)(  2)    8:35( 34)(  2)   17:35( 36)(  1)   20:46( 35)(  1)   26:56( 37)(  1)   28:51( 32)(  2)   37:36( 38)(  2)   43:21( 40)(  2)   64:16( 43)(  3)   66:41( 53)(  3)   73:37( 39)(  3)   80:15( 41)(  3)   84:58( 46)(  3)   88:46( 47)(  3)   90:38(100)(  3)   90:56
   4 Сорока Людмила            КСО «Березино»       II     37 1975 01:36:17      4       3:50( 31)(  4)    7:22( 34)(  4)   13:20( 36)(  3)    4:28( 35)(  4)    6:13( 37)(  4)    1:53( 32)(  3)    7:27( 38)(  2)    6:11( 40)(  4)   20:13( 43)(  3)    2:26( 53)(  4)    5:35( 39)(  3)    4:35( 41)(  2)    6:28( 46)(  3)    3:34( 47)(  2)    2:22(100)(  4)    0:20
                                                                                         3:50( 31)(  4)   11:12( 34)(  4)   24:32( 36)(  3)   29:00( 35)(  4)   35:13( 37)(  4)   37:06( 32)(  4)   44:33( 38)(  4)   50:44( 40)(  4)   70:57( 43)(  4)   73:23( 53)(  4)   78:58( 39)(  4)   83:33( 41)(  4)   90:01( 46)(  4)   93:35( 47)(  4)   95:57(100)(  4)   96:17

М14, 12 КП, 8.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 37)       3( 32)       4( 34)       5( 51)       6( 52)       7( 46)       8( 54)       9( 41)      10( 55)      11( 47)      12(100)   
   1 Бурый Кирилл              КСО «Березино»       Iю     23 2007 00:53:50      1       2:17( 31)(  1)    5:37( 37)(  1)    1:21( 32)(  1)    3:59( 34)(  1)    3:43( 51)(  1)    8:15( 52)(  2)    9:03( 46)(  2)    7:10( 54)(  1)    5:48( 41)(  2)    1:56( 55)(  2)    3:34( 47)(  1)    0:59(100)(  1)    0:08
                                                                                         2:17( 31)(  1)    7:54( 37)(  1)    9:15( 32)(  1)   13:14( 34)(  1)   16:57( 51)(  1)   25:12( 52)(  1)   34:15( 46)(  1)   41:25( 54)(  1)   47:13( 41)(  1)   49:09( 55)(  1)   52:43( 47)(  1)   53:42(100)(  1)   53:50
   2 Лавринович Вадим          КСО «Березино»       IIю    32 2007 00:59:59      2       4:47( 31)(  3)    6:40( 37)(  2)    1:58( 32)(  2)    4:10( 34)(  2)    5:37( 51)(  2)    8:06( 52)(  1)    7:16( 46)(  1)    9:55( 54)(  2)    4:39( 41)(  1)    1:55( 55)(  1)    3:42( 47)(  2)    1:06(100)(  2)    0:08
                                                                                         4:47( 31)(  3)   11:27( 37)(  2)   13:25( 32)(  2)   17:35( 34)(  2)   23:12( 51)(  2)   31:18( 52)(  2)   38:34( 46)(  2)   48:29( 54)(  2)   53:08( 41)(  2)   55:03( 55)(  2)   58:45( 47)(  2)   59:51(100)(  2)   59:59
   3 Фролов Матвей             Жодино               IIю    16 2007 п.п.20.10            3:55( 31)(  2)   51:12
                                                                                         3:55( 31)(  2)   55:07
   4 Бруй Вадим                Клецкий р-н                 39 2006 п.п.20.10           13:24( 31)(  4)   96:27( 37)(  3)    4:30( 32)(  3)    0:00
                                                                                        13:24( 31)(  4)  109:51( 37)(  3)  114:21( 32)(  3)  114:21

М16, 15 КП, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 36)       4( 35)       5( 37)       6( 32)       7( 38)       8( 40)       9( 43)      10( 53)      11( 39)      12( 41)      13( 46)      14( 47)      15(100)   
   1 Бурый Денис               КСО «Березино»              22 2005 00:40:46      1       1:30( 31)(  1)    2:19( 34)(  1)    4:28( 36)(  1)    1:21( 35)(  1)    2:58( 37)(  1)    0:49( 32)(  1)    4:41( 38)(  2)    3:02( 40)(  1)    5:08( 43)(  1)    1:22( 53)(  4)    5:21( 39)(  5)    3:01( 41)(  3)    2:11( 46)(  1)    1:37( 47)(  2)    0:49(100)(  1)    0:09
                                                                                         1:30( 31)(  1)    3:49( 34)(  1)    8:17( 36)(  1)    9:38( 35)(  1)   12:36( 37)(  1)   13:25( 32)(  1)   18:06( 38)(  1)   21:08( 40)(  1)   26:16( 43)(  1)   27:38( 53)(  1)   32:59( 39)(  1)   36:00( 41)(  1)   38:11( 46)(  1)   39:48( 47)(  1)   40:37(100)(  1)   40:46
   2 Шкиндер Кирилл            Жодино               II     17 2004 00:50:03      2       1:50( 31)(  3)    3:32( 34)(  5)    5:17( 36)(  2)    1:40( 35)(  3)    3:25( 37)(  4)    1:17( 32)(  4)    5:21( 38)(  3)    3:24( 40)(  2)    7:01( 43)(  3)    1:20( 53)(  2)    3:04( 39)(  3)    6:39( 41)(  6)    3:08( 46)(  4)    2:04( 47)(  3)    0:52(100)(  3)    0:09
                                                                                         1:50( 31)(  3)    5:22( 34)(  3)   10:39( 36)(  2)   12:19( 35)(  2)   15:44( 37)(  2)   17:01( 32)(  2)   22:22( 38)(  3)   25:46( 40)(  3)   32:47( 43)(  2)   34:07( 53)(  2)   37:11( 39)(  2)   43:50( 41)(  2)   46:58( 46)(  2)   49:02( 47)(  2)   49:54(100)(  2)   50:03
   3 Гладкий Никита            Жодино                       6 2005 00:54:10      3       1:32( 31)(  2)    2:53( 34)(  2)    6:37( 36)(  4)    2:25( 35)(  5)    3:04( 37)(  2)    1:04( 32)(  3)    4:38( 38)(  1)    3:29( 40)(  3)    9:38( 43)(  5)    1:24( 53)(  5)    8:24( 39)(  6)    2:17( 41)(  1)    2:32( 46)(  2)    3:07( 47)(  5)    0:52(100)(  3)    0:14
                                                                                         1:32( 31)(  2)    4:25( 34)(  2)   11:02( 36)(  4)   13:27( 35)(  4)   16:31( 37)(  3)   17:35( 32)(  3)   22:13( 38)(  2)   25:42( 40)(  2)   35:20( 43)(  3)   36:44( 53)(  3)   45:08( 39)(  3)   47:25( 41)(  3)   49:57( 46)(  3)   53:04( 47)(  3)   53:56(100)(  3)   54:10
   4 Шилак Вадим               Минский р-н          Iю     50 2004 00:54:35      4       2:45( 31)(  5)    3:23( 34)(  4)    7:38( 36)(  5)    1:35( 35)(  2)    3:13( 37)(  3)    0:57( 32)(  2)   13:19( 38)(  6)    3:30( 40)(  4)    5:29( 43)(  2)    1:20( 53)(  2)    2:48( 39)(  1)    2:30( 41)(  2)    3:42( 46)(  5)    1:29( 47)(  1)    0:49(100)(  1)    0:08
                                                                                         2:45( 31)(  5)    6:08( 34)(  5)   13:46( 36)(  5)   15:21( 35)(  5)   18:34( 37)(  4)   19:31( 32)(  4)   32:50( 38)(  4)   36:20( 40)(  4)   41:49( 43)(  4)   43:09( 53)(  4)   45:57( 39)(  4)   48:27( 41)(  4)   52:09( 46)(  4)   53:38( 47)(  4)   54:27(100)(  4)   54:35
   5 Ильютик Данила            Жодино               IIю     8 2005 01:02:14      5       2:11( 31)(  4)    3:11( 34)(  3)    5:31( 36)(  3)    2:24( 35)(  4)    9:05( 37)(  6)    1:35( 32)(  5)   10:56( 38)(  5)    3:34( 40)(  5)    9:48( 43)(  6)    1:06( 53)(  1)    2:51( 39)(  2)    3:08( 41)(  4)    2:37( 46)(  3)    3:02( 47)(  4)    1:02(100)(  6)    0:13
                                                                                         2:11( 31)(  4)    5:22( 34)(  3)   10:53( 36)(  3)   13:17( 35)(  3)   22:22( 37)(  5)   23:57( 32)(  5)   34:53( 38)(  6)   38:27( 40)(  6)   48:15( 43)(  6)   49:21( 53)(  6)   52:12( 39)(  6)   55:20( 41)(  5)   57:57( 46)(  5)   60:59( 47)(  5)   62:01(100)(  5)   62:14
   6 Филиповец Антон           г. Минск             II     72 2004 01:07:33      6       3:30( 31)(  7)    4:45( 34)(  6)    9:37( 36)(  6)    2:32( 35)(  6)    4:21( 37)(  5)    1:56( 32)(  6)    7:08( 38)(  4)    4:29( 40)(  6)    7:28( 43)(  4)    1:54( 53)(  6)    4:03( 39)(  4)    4:39( 41)(  5)    4:19( 46)(  6)    5:41( 47)(  6)    0:58(100)(  5)    0:13
                                                                                         3:30( 31)(  7)    8:15( 34)(  7)   17:52( 36)(  6)   20:24( 35)(  6)   24:45( 37)(  6)   26:41( 32)(  6)   33:49( 38)(  5)   38:18( 40)(  5)   45:46( 43)(  5)   47:40( 53)(  5)   51:43( 39)(  5)   56:22( 41)(  6)   60:41( 46)(  6)   66:22( 47)(  6)   67:20(100)(  6)   67:33
   7 Артемчик Юрий             Стародорожский р-н          59 2006 п.п.20.10          144:22
                                                                                       144:22
   8 Цвык Максим               Стародорожский р-н          69 2005 п.п.20.10            3:06( 31)(  6)    5:00( 34)(  7)   30:24( 36)(  7)   12:37( 35)(  7)   25:59( 37)(  7)    5:09( 32)(  7)   17:03( 38)(  7)    8:40( 40)(  7)    0:00
                                                                                         3:06( 31)(  6)    8:06( 34)(  6)   38:30( 36)(  7)   51:07( 35)(  7)   77:06( 37)(  7)   82:15( 32)(  7)   99:18( 38)(  7)  107:58( 40)(  7)  107:58

М18, 18 КП, 13.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 37)       3( 48)       4( 34)       5( 32)       6( 31)       7( 36)       8( 50)       9( 40)      10( 42)      11( 54)      12( 43)      13( 41)      14( 53)      15( 39)      16( 46)      17( 47)      18(100)   
   1 Крушный Илья              КСО «Березино»       I      31 2004 01:01:35      1       4:41( 49)(  4)    3:18( 37)(  1)    2:32( 48)(  1)    3:21( 34)(  1)    2:26( 32)(  1)    3:47( 31)(  1)    6:00( 36)(  2)    3:41( 50)(  1)    4:37( 40)(  1)    3:38( 42)(  1)    5:48( 54)(  1)    1:50( 43)(  1)    1:41( 41)(  1)    1:05( 53)(  1)    7:17( 39)(  6)    2:39( 46)(  2)    2:19( 47)(  1)    0:49(100)(  2)    0:06
                                                                                         4:41( 49)(  4)    7:59( 37)(  3)   10:31( 48)(  1)   13:52( 34)(  1)   16:18( 32)(  1)   20:05( 31)(  1)   26:05( 36)(  1)   29:46( 50)(  1)   34:23( 40)(  1)   38:01( 42)(  1)   43:49( 54)(  1)   45:39( 43)(  1)   47:20( 41)(  1)   48:25( 53)(  1)   55:42( 39)(  1)   58:21( 46)(  1)   60:40( 47)(  1)   61:29(100)(  1)   61:35
   2 Изник Павел               КСО «Березино»       Iю     29 2003 01:13:36      2       3:53( 49)(  1)    3:28( 37)(  2)    3:13( 48)(  2)    4:00( 34)(  3)    3:20( 32)(  3)    4:45( 31)(  4)    6:23( 36)(  3)    4:22( 50)(  2)    6:03( 40)(  4)    4:56( 42)(  3)   10:46( 54)(  3)    2:19( 43)(  3)    2:06( 41)(  2)    1:39( 53)(  6)    2:37( 39)(  3)    3:55( 46)(  4)    4:43( 47)(  6)    0:59(100)(  4)    0:09
                                                                                         3:53( 49)(  1)    7:21( 37)(  1)   10:34( 48)(  2)   14:34( 34)(  2)   17:54( 32)(  3)   22:39( 31)(  2)   29:02( 36)(  3)   33:24( 50)(  3)   39:27( 40)(  3)   44:23( 42)(  3)   55:09( 54)(  3)   57:28( 43)(  3)   59:34( 41)(  3)   61:13( 53)(  3)   63:50( 39)(  2)   67:45( 46)(  2)   72:28( 47)(  2)   73:27(100)(  2)   73:36
   3 Голубев Фёдор             г. Минск             I      71 2003 01:14:16      3       4:14( 49)(  3)    3:57( 37)(  4)    3:13( 48)(  2)    3:31( 34)(  2)    2:39( 32)(  2)    5:13( 31)(  5)    5:46( 36)(  1)    4:43( 50)(  5)    5:11( 40)(  3)    5:22( 42)(  4)    8:48( 54)(  2)    2:31( 43)(  4)    2:31( 41)(  3)    1:34( 53)(  4)    6:28( 39)(  5)    3:21( 46)(  3)    4:12( 47)(  5)    0:53(100)(  3)    0:09
                                                                                         4:14( 49)(  3)    8:11( 37)(  4)   11:24( 48)(  4)   14:55( 34)(  3)   17:34( 32)(  2)   22:47( 31)(  3)   28:33( 36)(  2)   33:16( 50)(  2)   38:27( 40)(  2)   43:49( 42)(  2)   52:37( 54)(  2)   55:08( 43)(  2)   57:39( 41)(  2)   59:13( 53)(  2)   65:41( 39)(  3)   69:02( 46)(  3)   73:14( 47)(  3)   74:07(100)(  3)   74:16
   4 Шкляник Матвей            Стародорожский р-н   Iю     70 2004 01:23:09      4       3:59( 49)(  2)    3:33( 37)(  3)    3:14( 48)(  4)   12:43( 34)(  6)    4:56( 32)(  4)    4:00( 31)(  2)    6:29( 36)(  4)    4:37( 50)(  4)    4:58( 40)(  2)    4:45( 42)(  2)   13:11( 54)(  4)    2:12( 43)(  2)    2:58( 41)(  4)    1:24( 53)(  2)    3:40( 39)(  4)    2:37( 46)(  1)    3:01( 47)(  2)    0:46(100)(  1)    0:06
                                                                                         3:59( 49)(  2)    7:32( 37)(  2)   10:46( 48)(  3)   23:29( 34)(  4)   28:25( 32)(  4)   32:25( 31)(  4)   38:54( 36)(  4)   43:31( 50)(  4)   48:29( 40)(  4)   53:14( 42)(  4)   66:25( 54)(  4)   68:37( 43)(  4)   71:35( 41)(  4)   72:59( 53)(  4)   76:39( 39)(  4)   79:16( 46)(  4)   82:17( 47)(  4)   83:03(100)(  4)   83:09
   5 Жучко Кирилл              Клецкий р-н                 40 2003 02:11:16      5       7:25( 49)(  5)    8:06( 37)(  6)    6:41( 48)(  5)    6:46( 34)(  4)    8:23( 32)(  6)   11:41( 31)(  6)   13:47( 36)(  7)    6:43( 50)(  7)    9:05( 40)(  5)    7:29( 42)(  6)   13:36( 54)(  5)    9:43( 43)(  6)    3:17( 41)(  5)    1:34( 53)(  4)    1:44( 39)(  1)    9:19( 46)(  6)    3:52( 47)(  3)    1:52(100)(  5)    0:13
                                                                                         7:25( 49)(  5)   15:31( 37)(  5)   22:12( 48)(  5)   28:58( 34)(  5)   37:21( 32)(  5)   49:02( 31)(  5)   62:49( 36)(  5)   69:32( 50)(  5)   78:37( 40)(  5)   86:06( 42)(  5)   99:42( 54)(  5)  109:25( 43)(  5)  112:42( 41)(  5)  114:16( 53)(  5)  116:00( 39)(  5)  125:19( 46)(  5)  129:11( 47)(  5)  131:03(100)(  5)  131:16
   6 Крупский Егор             Клецкий р-н                 44 2003 02:15:24      6      11:29( 49)(  7)    7:57( 37)(  5)    6:45( 48)(  6)    6:49( 34)(  5)    8:23( 32)(  6)   11:42( 31)(  7)   13:46( 36)(  6)    6:42( 50)(  6)    9:06( 40)(  6)    7:28( 42)(  5)   13:46( 54)(  6)    9:36( 43)(  5)    3:24( 41)(  6)    1:26( 53)(  3)    1:49( 39)(  2)    9:13( 46)(  5)    3:52( 47)(  3)    1:53(100)(  6)    0:18
                                                                                        11:29( 49)(  7)   19:26( 37)(  6)   26:11( 48)(  6)   33:00( 34)(  6)   41:23( 32)(  6)   53:05( 31)(  6)   66:51( 36)(  6)   73:33( 50)(  6)   82:39( 40)(  6)   90:07( 42)(  6)  103:53( 54)(  6)  113:29( 43)(  6)  116:53( 41)(  6)  118:19( 53)(  6)  120:08( 39)(  6)  129:21( 46)(  6)  133:13( 47)(  6)  135:06(100)(  6)  135:24
   7 Хадарович Алексей         Стародорожский р-н          68 2002 п.п.20.10            7:44( 49)(  6)   43:21( 37)(  7)   36:22( 48)(  7)   18:10( 34)(  7)    5:06( 32)(  5)    4:06( 31)(  3)    7:42( 36)(  5)    4:34( 50)(  3)   16:57( 40)(  7)    7:38
                                                                                         7:44( 49)(  6)   51:05( 37)(  7)   87:27( 48)(  7)  105:37( 34)(  7)  110:43( 32)(  7)  114:49( 31)(  7)  122:31( 36)(  7)  127:05( 50)(  7)  144:02( 40)(  7)  151:40

М21, 23 КП, 18.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 32)       4( 48)       5( 49)       6( 37)       7( 35)       8( 36)       9( 50)      10( 33)      11( 56)      12( 57)      13( 40)      14( 38)      15( 52)      16( 42)      17( 39)      18( 41)      19( 43)      20( 53)      21( 46)      22( 47)      23(100)   
   1 Пожитков Михаил           Жодино               I      13 1987 01:06:20      1       1:41( 31)(  5)    2:17( 34)(  1)    2:23( 32)(  2)    2:37( 48)(  5)    2:16( 49)(  1)    3:46( 37)(  8)    2:28( 35)(  5)    1:11( 36)(  1)    3:29( 50)(  3)    2:31( 33)(  4)    3:47( 56)(  3)    5:01( 57)(  1)    6:16( 40)(  4)    2:59( 38)(  2)    3:18( 52)(  2)    3:35( 42)(  2)    7:01( 39)(  5)    2:19( 41)(  3)    1:55( 43)( 10)    1:16( 53)(  8)    1:40( 46)(  2)    1:42( 47)(  5)    0:46(100)(  1)    0:06
                                                                                         1:41( 31)(  5)    3:58( 34)(  2)    6:21( 32)(  2)    8:58( 48)(  2)   11:14( 49)(  2)   15:00( 37)(  2)   17:28( 35)(  2)   18:39( 36)(  2)   22:08( 50)(  2)   24:39( 33)(  2)   28:26( 56)(  2)   33:27( 57)(  1)   39:43( 40)(  1)   42:42( 38)(  1)   46:00( 52)(  1)   49:35( 42)(  1)   56:36( 39)(  1)   58:55( 41)(  1)   60:50( 43)(  1)   62:06( 53)(  1)   63:46( 46)(  1)   65:28( 47)(  1)   66:14(100)(  1)   66:20
   2 Шылак Аляксей             Минский р-н          I      51 1977 01:10:20      2       1:39( 31)(  3)    2:40( 34)(  7)    3:38( 32)( 10)    2:51( 48)(  6)    2:41( 49)(  7)    2:44( 37)(  1)    2:38( 35)(  7)    1:34( 36)(  6)    3:45( 50)(  6)    2:47( 33)(  7)    4:05( 56)(  7)    5:38( 57)(  5)    5:36( 40)(  3)    3:22( 38)(  7)    3:26( 52)(  7)    3:52( 42)(  4)    6:53( 39)(  4)    3:00( 41)( 10)    1:38( 43)(  4)    1:13( 53)(  7)    1:43( 46)(  4)    1:13( 47)(  1)    1:37(100)( 12)    0:07
                                                                                         1:39( 31)(  3)    4:19( 34)(  7)    7:57( 32)(  8)   10:48( 48)(  7)   13:29( 49)(  6)   16:13( 37)(  5)   18:51( 35)(  5)   20:25( 36)(  4)   24:10( 50)(  4)   26:57( 33)(  4)   31:02( 56)(  4)   36:40( 57)(  5)   42:16( 40)(  2)   45:38( 38)(  2)   49:04( 52)(  2)   52:56( 42)(  2)   59:49( 39)(  2)   62:49( 41)(  2)   64:27( 43)(  2)   65:40( 53)(  2)   67:23( 46)(  2)   68:36( 47)(  2)   70:13(100)(  2)   70:20
   3 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          КМС    18 1981 01:11:59      3       1:43( 31)(  7)    2:41( 34)(  8)    2:42( 32)(  6)    2:57( 48)(  9)    3:27( 49)( 10)    2:53( 37)(  4)    2:34( 35)(  6)    3:42( 36)( 12)    4:14( 50)(  9)    2:44( 33)(  5)    3:51( 56)(  4)    5:44( 57)(  7)    5:26( 40)(  2)    3:25( 38)(  9)    3:25( 52)(  6)    4:00( 42)(  7)    6:03( 39)(  1)    2:53( 41)(  9)    1:40( 43)(  6)    1:09( 53)(  2)    1:44( 46)(  6)    1:26( 47)(  3)    1:29(100)( 10)    0:07
                                                                                         1:43( 31)(  7)    4:24( 34)(  8)    7:06( 32)(  7)   10:03( 48)(  5)   13:30( 49)(  7)   16:23( 37)(  6)   18:57( 35)(  6)   22:39( 36)(  7)   26:53( 50)(  7)   29:37( 33)(  8)   33:28( 56)(  8)   39:12( 57)(  8)   44:38( 40)(  6)   48:03( 38)(  6)   51:28( 52)(  6)   55:28( 42)(  6)   61:31( 39)(  4)   64:24( 41)(  5)   66:04( 43)(  5)   67:13( 53)(  5)   68:57( 46)(  5)   70:23( 47)(  3)   71:52(100)(  3)   71:59
   4 Нарышкин Михаил           СК «Камволь»         МС     57 1975 01:12:13      4       1:42( 31)(  6)    2:36( 34)(  6)    6:01( 32)( 14)    2:10( 48)(  2)    2:21( 49)(  3)    3:39( 37)(  7)    2:21( 35)(  2)    2:39( 36)( 10)    3:38( 50)(  5)    2:10( 33)(  1)    3:52( 56)(  5)    5:44( 57)(  7)    7:14( 40)(  8)    3:04( 38)(  4)    2:55( 52)(  1)    3:24( 42)(  1)    6:41( 39)(  2)    2:05( 41)(  1)    1:37( 43)(  2)    1:11( 53)(  5)    1:41( 46)(  3)    2:35( 47)(  9)    0:46(100)(  1)    0:07
                                                                                         1:42( 31)(  6)    4:18( 34)(  5)   10:19( 32)( 12)   12:29( 48)( 11)   14:50( 49)( 10)   18:29( 37)( 10)   20:50( 35)(  9)   23:29( 36)(  9)   27:07( 50)(  8)   29:17( 33)(  7)   33:09( 56)(  7)   38:53( 57)(  7)   46:07( 40)(  7)   49:11( 38)(  7)   52:06( 52)(  7)   55:30( 42)(  7)   62:11( 39)(  5)   64:16( 41)(  4)   65:53( 43)(  4)   67:04( 53)(  4)   68:45( 46)(  3)   71:20( 47)(  4)   72:06(100)(  4)   72:13
   5 Валькович Виталий         КСО «Березино»       I      24 2000 01:12:59      5       1:45( 31)(  8)    2:21( 34)(  3)    4:22( 32)( 12)    1:59( 48)(  1)    2:20( 49)(  2)    3:56( 37)( 11)    2:25( 35)(  4)    2:18( 36)(  8)    3:28( 50)(  2)    2:17( 33)(  2)    4:02( 56)(  6)    5:16( 57)(  3)    8:05( 40)( 11)    2:56( 38)(  1)    3:24( 52)(  5)    4:17( 42)(  9)    7:44( 39)(  6)    2:30( 41)(  4)    1:52( 43)(  9)    1:10( 53)(  3)    1:59( 46)( 11)    1:36( 47)(  4)    0:49(100)(  3)    0:08
                                                                                         1:45( 31)(  8)    4:06( 34)(  3)    8:28( 32)(  9)   10:27( 48)(  6)   12:47( 49)(  4)   16:43( 37)(  7)   19:08( 35)(  7)   21:26( 36)(  6)   24:54( 50)(  6)   27:11( 33)(  5)   31:13( 56)(  5)   36:29( 57)(  4)   44:34( 40)(  5)   47:30( 38)(  5)   50:54( 52)(  5)   55:11( 42)(  5)   62:55( 39)(  6)   65:25( 41)(  6)   67:17( 43)(  6)   68:27( 53)(  6)   70:26( 46)(  6)   72:02( 47)(  5)   72:51(100)(  5)   72:59
   6 Винцаревич Юрий           КСО «Березино»       I      25 2001 01:13:57      6       1:55( 31)( 11)    2:23( 34)(  4)    2:36( 32)(  5)    3:54( 48)( 11)    2:31( 49)(  6)    2:46( 37)(  2)    2:22( 35)(  3)    2:10( 36)(  7)    4:08( 50)(  8)    3:08( 33)( 11)    3:29( 56)(  2)    6:08( 57)(  9)    5:19( 40)(  1)    3:00( 38)(  3)    3:20( 52)(  4)    3:53( 42)(  5)   10:42( 39)(  8)    2:17( 41)(  2)    2:01( 43)( 11)    1:00( 53)(  1)    1:43( 46)(  4)    2:16( 47)(  8)    0:51(100)(  4)    0:05
                                                                                         1:55( 31)( 11)    4:18( 34)(  5)    6:54( 32)(  4)   10:48( 48)(  7)   13:19( 49)(  5)   16:05( 37)(  3)   18:27( 35)(  4)   20:37( 36)(  5)   24:45( 50)(  5)   27:53( 33)(  6)   31:22( 56)(  6)   37:30( 57)(  6)   42:49( 40)(  4)   45:49( 38)(  4)   49:09( 52)(  3)   53:02( 42)(  3)   63:44( 39)(  7)   66:01( 41)(  7)   68:02( 43)(  7)   69:02( 53)(  7)   70:45( 46)(  7)   73:01( 47)(  6)   73:52(100)(  6)   73:57
   7 Губаревич Антон           СК «Камволь»         II     56 1986 01:14:57      7       1:37( 31)(  2)    2:17( 34)(  1)    2:22( 32)(  1)    2:24( 48)(  3)    2:22( 49)(  4)    2:51( 37)(  3)    2:50( 35)(  9)    1:25( 36)(  4)    3:37( 50)(  4)    2:45( 33)(  6)    4:05( 56)(  7)    6:39( 57)( 10)    7:02( 40)(  7)    3:28( 38)( 10)    3:43( 52)( 12)    4:15( 42)(  8)    6:52( 39)(  3)    3:30( 41)( 12)    1:42( 43)(  7)    1:10( 53)(  3)    1:54( 46)(  8)    4:26( 47)( 12)    1:34(100)( 11)    0:07
                                                                                         1:37( 31)(  2)    3:54( 34)(  1)    6:16( 32)(  1)    8:40( 48)(  1)   11:02( 49)(  1)   13:53( 37)(  1)   16:43( 35)(  1)   18:08( 36)(  1)   21:45( 50)(  1)   24:30( 33)(  1)   28:35( 56)(  3)   35:14( 57)(  3)   42:16( 40)(  2)   45:44( 38)(  3)   49:27( 52)(  4)   53:42( 42)(  4)   60:34( 39)(  3)   64:04( 41)(  3)   65:46( 43)(  3)   66:56( 53)(  3)   68:50( 46)(  4)   73:16( 47)(  7)   74:50(100)(  7)   74:57
   8 Будевич Дмитрий           Жодино               III     5 2000 01:25:36      8       2:07( 31)( 12)    3:51( 34)( 11)    2:44( 32)(  7)    2:28( 48)(  4)    2:55( 49)(  8)    3:53( 37)( 10)    2:47( 35)(  8)    2:21( 36)(  9)    4:51( 50)( 12)    3:05( 33)( 10)    4:08( 56)(  9)    8:37( 57)( 13)    6:19( 40)(  5)    3:42( 38)( 12)    3:36( 52)( 11)    4:28( 42)( 10)   13:04( 39)(  9)    2:37( 41)(  6)    1:38( 43)(  4)    1:25( 53)( 12)    1:58( 46)( 10)    1:52( 47)(  6)    1:02(100)(  7)    0:08
                                                                                         2:07( 31)( 12)    5:58( 34)( 12)    8:42( 32)( 10)   11:10( 48)(  9)   14:05( 49)(  8)   17:58( 37)(  8)   20:45( 35)(  8)   23:06( 36)(  8)   27:57( 50)(  9)   31:02( 33)(  9)   35:10( 56)(  9)   43:47( 57)( 10)   50:06( 40)(  9)   53:48( 38)(  9)   57:24( 52)(  9)   61:52( 42)(  9)   74:56( 39)(  8)   77:33( 41)(  8)   79:11( 43)(  8)   80:36( 53)(  8)   82:34( 46)(  8)   84:26( 47)(  8)   85:28(100)(  8)   85:36
   9 Шейников Михаил           Creatiff inside team МС      2 1979 01:27:20      9       1:33( 31)(  1)    2:53( 34)( 10)    2:23( 32)(  2)    2:53( 48)(  8)    2:27( 49)(  5)    3:58( 37)( 12)    2:18( 35)(  1)    1:17( 36)(  2)    2:59( 50)(  1)    2:23( 33)(  3)    3:11( 56)(  1)    5:18( 57)(  4)   24:48( 40)( 13)    3:08( 38)(  6)    3:28( 52)(  8)    3:59( 42)(  6)    8:18( 39)(  7)    2:37( 41)(  6)    1:37( 43)(  2)    1:12( 53)(  6)    1:36( 46)(  1)    1:19( 47)(  2)    1:39(100)( 13)    0:06
                                                                                         1:33( 31)(  1)    4:26( 34)(  9)    6:49( 32)(  3)    9:42( 48)(  3)   12:09( 49)(  3)   16:07( 37)(  4)   18:25( 35)(  3)   19:42( 36)(  3)   22:41( 50)(  3)   25:04( 33)(  3)   28:15( 56)(  1)   33:33( 57)(  2)   58:21( 40)( 12)   61:29( 38)( 12)   64:57( 52)( 12)   68:56( 42)( 12)   77:14( 39)(  9)   79:51( 41)(  9)   81:28( 43)(  9)   82:40( 53)(  9)   84:16( 46)(  9)   85:35( 47)(  9)   87:14(100)(  9)   87:20
  10 Пилац Андрей              КЛ «Баклан»          II     19 1983 01:29:06     10       1:39( 31)(  3)    2:33( 34)(  5)    2:46( 32)(  8)    2:57( 48)(  9)    4:30( 49)( 13)    3:50( 37)(  9)    2:57( 35)( 10)    3:40( 36)( 11)    3:56( 50)(  7)    3:03( 33)(  9)    4:32( 56)( 12)    5:39( 57)(  6)    7:40( 40)(  9)    3:37( 38)( 11)    3:33( 52)( 10)    4:32( 42)( 11)   16:34( 39)( 11)    2:33( 41)(  5)    1:35( 43)(  1)    1:24( 53)( 11)    1:57( 46)(  9)    2:37( 47)( 10)    0:54(100)(  5)    0:08
                                                                                         1:39( 31)(  3)    4:12( 34)(  4)    6:58( 32)(  5)    9:55( 48)(  4)   14:25( 49)(  9)   18:15( 37)(  9)   21:12( 35)( 10)   24:52( 36)( 10)   28:48( 50)( 10)   31:51( 33)( 10)   36:23( 56)( 10)   42:02( 57)(  9)   49:42( 40)(  8)   53:19( 38)(  8)   56:52( 52)(  8)   61:24( 42)(  8)   77:58( 39)( 10)   80:31( 41)( 10)   82:06( 43)( 10)   83:30( 53)( 10)   85:27( 46)( 10)   88:04( 47)( 10)   88:58(100)( 10)   89:06
  11 Вергейчик Владимир        СК «Камволь»         III    55 1978 01:31:37     11       1:47( 31)(  9)    2:51( 34)(  9)    2:27( 32)(  4)    9:59( 48)( 13)    3:23( 49)(  9)    3:26( 37)(  5)    2:58( 35)( 11)    1:19( 36)(  3)    4:24( 50)( 10)    3:33( 33)( 12)    4:21( 56)( 11)    5:03( 57)(  2)    7:59( 40)( 10)    3:24( 38)(  8)    3:18( 52)(  2)    3:42( 42)(  3)   16:58( 39)( 12)    2:37( 41)(  6)    1:47( 43)(  8)    1:19( 53)(  9)    1:51( 46)(  7)    2:04( 47)(  7)    1:01(100)(  6)    0:06
                                                                                         1:47( 31)(  9)    4:38( 34)( 10)    7:05( 32)(  6)   17:04( 48)( 12)   20:27( 49)( 12)   23:53( 37)( 12)   26:51( 35)( 12)   28:10( 36)( 12)   32:34( 50)( 12)   36:07( 33)( 12)   40:28( 56)( 12)   45:31( 57)( 12)   53:30( 40)( 11)   56:54( 38)( 11)   60:12( 52)( 11)   63:54( 42)( 10)   80:52( 39)( 11)   83:29( 41)( 11)   85:16( 43)( 11)   86:35( 53)( 11)   88:26( 46)( 11)   90:30( 47)( 11)   91:31(100)( 11)   91:37
  12 Клигунов Евгений          Жодино               I       9 1987 01:41:43     12       1:52( 31)( 10)    3:51( 34)( 11)    3:03( 32)(  9)    2:51( 48)(  6)    3:42( 49)( 11)    3:32( 37)(  6)    5:50( 35)( 13)    1:31( 36)(  5)    4:27( 50)( 11)    2:59( 33)(  8)    4:18( 56)( 10)    7:00( 57)( 11)    6:50( 40)(  6)    3:07( 38)(  5)    3:30( 52)(  9)    7:06( 42)( 13)   21:12( 39)( 13)    3:01( 41)( 11)    2:03( 43)( 12)    1:22( 53)( 10)    2:06( 46)( 12)    5:15( 47)( 13)    1:05(100)(  8)    0:10
                                                                                         1:52( 31)( 10)    5:43( 34)( 11)    8:46( 32)( 11)   11:37( 48)( 10)   15:19( 49)( 11)   18:51( 37)( 11)   24:41( 35)( 11)   26:12( 36)( 11)   30:39( 50)( 11)   33:38( 33)( 11)   37:56( 56)( 11)   44:56( 57)( 11)   51:46( 40)( 10)   54:53( 38)( 10)   58:23( 52)( 10)   65:29( 42)( 11)   86:41( 39)( 12)   89:42( 41)( 12)   91:45( 43)( 12)   93:07( 53)( 12)   95:13( 46)( 12)  100:28( 47)( 12)  101:33(100)( 12)  101:43
  13 Кустов Роман              лично                       73 1986 02:06:45     13       2:47( 31)( 13)    4:50( 34)( 13)    3:39( 32)( 11)    6:16( 48)( 12)    3:44( 49)( 12)    6:04( 37)( 13)    3:46( 35)( 12)   11:33( 36)( 13)    5:40( 50)( 13)    5:57( 33)( 13)    8:27( 56)( 13)    8:32( 57)( 12)    8:10( 40)( 12)    4:28( 38)( 13)    5:10( 52)( 13)    6:20( 42)( 12)   15:30( 39)( 10)    3:57( 41)( 13)    2:33( 43)( 13)    2:11( 53)( 13)    2:58( 46)( 13)    2:38( 47)( 11)    1:23(100)(  9)    0:12
                                                                                         2:47( 31)( 13)    7:37( 34)( 13)   11:16( 32)( 13)   17:32( 48)( 13)   21:16( 49)( 13)   27:20( 37)( 13)   31:06( 35)( 13)   42:39( 36)( 13)   48:19( 50)( 13)   54:16( 33)( 13)   62:43( 56)( 13)   71:15( 57)( 13)   79:25( 40)( 13)   83:53( 38)( 13)   89:03( 52)( 13)   95:23( 42)( 13)  110:53( 39)( 13)  114:50( 41)( 13)  117:23( 43)( 13)  119:34( 53)( 13)  122:32( 46)( 13)  125:10( 47)( 13)  126:33(100)( 13)  126:45
  14 Кулик Артем               Клецкий р-н                 45 1994 п.п.20.10            5:48( 31)( 14)   11:12( 34)( 14)    5:08( 32)( 13)   30:17( 48)( 14)   13:36( 49)( 14)    9:47( 37)( 14)   61:13
                                                                                         5:48( 31)( 14)   17:00( 34)( 14)   22:08( 32)( 14)   52:25( 48)( 14)   66:01( 49)( 14)   75:48( 37)( 14)  137:01

М35, 23 КП, 18.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 32)       4( 48)       5( 49)       6( 37)       7( 35)       8( 36)       9( 50)      10( 33)      11( 56)      12( 57)      13( 40)      14( 38)      15( 52)      16( 42)      17( 39)      18( 41)      19( 43)      20( 53)      21( 46)      22( 47)      23(100)   
   1 Сорока Александр          КСО «Березино»       I      35 1975 01:25:09      1       1:37( 31)(  1)    2:32( 34)(  1)    2:38( 32)(  1)    4:20( 48)(  7)    2:31( 49)(  1)    3:19( 37)(  1)    2:54( 35)(  1)    2:04( 36)(  2)    3:52( 50)(  1)    4:29( 33)(  6)    5:02( 56)(  3)    7:09( 57)(  3)    7:10( 40)(  2)    3:43( 38)(  2)    3:47( 52)(  2)    3:59( 42)(  1)   12:10( 39)(  7)    2:52( 41)(  2)    2:03( 43)(  3)    1:58( 53)(  6)    2:12( 46)(  2)    1:43( 47)(  1)    0:58(100)(  2)    0:07
                                                                                         1:37( 31)(  1)    4:09( 34)(  1)    6:47( 32)(  1)   11:07( 48)(  1)   13:38( 49)(  1)   16:57( 37)(  1)   19:51( 35)(  1)   21:55( 36)(  1)   25:47( 50)(  1)   30:16( 33)(  1)   35:18( 56)(  1)   42:27( 57)(  1)   49:37( 40)(  1)   53:20( 38)(  1)   57:07( 52)(  1)   61:06( 42)(  1)   73:16( 39)(  1)   76:08( 41)(  1)   78:11( 43)(  1)   80:09( 53)(  1)   82:21( 46)(  1)   84:04( 47)(  1)   85:02(100)(  1)   85:09
   2 Мурашко Андрей            Минский р-н          КМС    49 1968 01:26:32      2       2:14( 31)(  4)    4:16( 34)(  6)    2:57( 32)(  2)    3:38( 48)(  4)    4:20( 49)(  7)    5:52( 37)(  7)    3:16( 35)(  3)    2:03( 36)(  1)    4:47( 50)(  4)    3:10( 33)(  2)    5:10( 56)(  4)    6:49( 57)(  2)    6:20( 40)(  1)    3:29( 38)(  1)    3:44( 52)(  1)    5:21( 42)(  6)    6:28( 39)(  1)    3:34( 41)(  4)    1:57( 43)(  1)    1:56( 53)(  5)    2:11( 46)(  1)    1:44( 47)(  2)    1:02(100)(  3)    0:14
                                                                                         2:14( 31)(  4)    6:30( 34)(  5)    9:27( 32)(  4)   13:05( 48)(  4)   17:25( 49)(  4)   23:17( 37)(  5)   26:33( 35)(  5)   28:36( 36)(  5)   33:23( 50)(  5)   36:33( 33)(  4)   41:43( 56)(  4)   48:32( 57)(  3)   54:52( 40)(  3)   58:21( 38)(  2)   62:05( 52)(  2)   67:26( 42)(  2)   73:54( 39)(  2)   77:28( 41)(  2)   79:25( 43)(  2)   81:21( 53)(  2)   83:32( 46)(  2)   85:16( 47)(  2)   86:18(100)(  2)   86:32
   3 Кусков Павел              Жодино               II     11 1977 01:29:58      3       1:57( 31)(  2)    2:54( 34)(  2)    3:59( 32)(  7)    2:34( 48)(  2)    2:51( 49)(  2)    4:32( 37)(  5)    3:38( 35)(  5)    2:20( 36)(  4)    4:38( 50)(  2)    3:06( 33)(  1)    4:18( 56)(  1)    7:54( 57)(  6)    9:44( 40)(  6)    4:55( 38)(  5)    4:10( 52)(  4)    4:09( 42)(  2)    9:26( 39)(  4)    2:45( 41)(  1)    2:02( 43)(  2)    1:41( 53)(  3)    2:38( 46)(  3)    2:26( 47)(  4)    0:54(100)(  1)    0:27
                                                                                         1:57( 31)(  2)    4:51( 34)(  2)    8:50( 32)(  2)   11:24( 48)(  2)   14:15( 49)(  2)   18:47( 37)(  3)   22:25( 35)(  3)   24:45( 36)(  3)   29:23( 50)(  2)   32:29( 33)(  2)   36:47( 56)(  2)   44:41( 57)(  2)   54:25( 40)(  2)   59:20( 38)(  3)   63:30( 52)(  3)   67:39( 42)(  3)   77:05( 39)(  3)   79:50( 41)(  3)   81:52( 43)(  3)   83:33( 53)(  3)   86:11( 46)(  3)   88:37( 47)(  3)   89:31(100)(  3)   89:58
   4 Санников Сергей           СК «БГПУ»            II     53 1955 01:33:54      4       2:30( 31)(  5)    3:29( 34)(  4)    3:43( 32)(  5)    4:01( 48)(  5)    3:57( 49)(  5)    3:29( 37)(  2)    3:38( 35)(  5)    2:09( 36)(  3)    4:45( 50)(  3)    3:17( 33)(  3)    5:41( 56)(  6)    8:15( 57)(  7)    8:43( 40)(  4)    4:01( 38)(  3)    5:02( 52)(  6)    4:55( 42)(  5)    8:15( 39)(  2)    2:58( 41)(  3)    2:38( 43)(  5)    1:21( 53)(  2)    2:48( 46)(  5)    2:26( 47)(  4)    1:43(100)(  6)    0:10
                                                                                         2:30( 31)(  5)    5:59( 34)(  4)    9:42( 32)(  5)   13:43( 48)(  5)   17:40( 49)(  5)   21:09( 37)(  4)   24:47( 35)(  4)   26:56( 36)(  4)   31:41( 50)(  4)   34:58( 33)(  3)   40:39( 56)(  3)   48:54( 57)(  4)   57:37( 40)(  4)   61:38( 38)(  4)   66:40( 52)(  4)   71:35( 42)(  4)   79:50( 39)(  4)   82:48( 41)(  4)   85:26( 43)(  4)   86:47( 53)(  4)   89:35( 46)(  4)   92:01( 47)(  4)   93:44(100)(  4)   93:54
   5 Чехлов Виктор             КСО «БНТУ»           I      21 1958 01:38:40      5       2:04( 31)(  3)    3:15( 34)(  3)    3:58( 32)(  6)    2:33( 48)(  1)    3:22( 49)(  3)    3:33( 37)(  3)    3:01( 35)(  2)    2:20( 36)(  4)    7:20( 50)(  8)    5:40( 33)(  7)    6:47( 56)(  7)    7:18( 57)(  4)    7:55( 40)(  3)    5:39( 38)(  6)    4:10( 52)(  4)    4:28( 42)(  3)    8:41( 39)(  3)    5:36( 41)(  6)    2:09( 43)(  4)    1:46( 53)(  4)    2:42( 46)(  4)    2:15( 47)(  3)    1:56(100)(  7)    0:12
                                                                                         2:04( 31)(  3)    5:19( 34)(  3)    9:17( 32)(  3)   11:50( 48)(  3)   15:12( 49)(  3)   18:45( 37)(  2)   21:46( 35)(  2)   24:06( 36)(  2)   31:26( 50)(  3)   37:06( 33)(  5)   43:53( 56)(  5)   51:11( 57)(  5)   59:06( 40)(  5)   64:45( 38)(  5)   68:55( 52)(  5)   73:23( 42)(  5)   82:04( 39)(  5)   87:40( 41)(  5)   89:49( 43)(  5)   91:35( 53)(  5)   94:17( 46)(  5)   96:32( 47)(  5)   98:28(100)(  5)   98:40
   6 Ермакович Андрей          лично                       26      01:58:47      6      12:22( 31)(  8)    6:27( 34)(  8)    3:15( 32)(  3)    3:35( 48)(  3)    7:58( 49)(  8)    3:59( 37)(  4)    4:18( 35)(  7)    3:46( 36)(  8)    5:29( 50)(  6)    3:25( 33)(  4)    4:20( 56)(  2)    6:37( 57)(  1)    9:02( 40)(  5)    4:17( 38)(  4)    4:08( 52)(  3)    5:23( 42)(  7)   11:59( 39)(  6)    5:51( 41)(  7)    4:05( 43)(  6)    1:14( 53)(  1)    3:00( 46)(  6)    2:34( 47)(  6)    1:35(100)(  5)    0:08
                                                                                        12:22( 31)(  8)   18:49( 34)(  8)   22:04( 32)(  8)   25:39( 48)(  8)   33:37( 49)(  8)   37:36( 37)(  8)   41:54( 35)(  8)   45:40( 36)(  8)   51:09( 50)(  8)   54:34( 33)(  8)   58:54( 56)(  8)   65:31( 57)(  7)   74:33( 40)(  7)   78:50( 38)(  7)   82:58( 52)(  7)   88:21( 42)(  7)  100:20( 39)(  7)  106:11( 41)(  7)  110:16( 43)(  7)  111:30( 53)(  7)  114:30( 46)(  7)  117:04( 47)(  6)  118:39(100)(  6)  118:47
   7 Барсук Сергей             Жодино               II      4 1970 01:59:57      7       2:52( 31)(  6)    3:39( 34)(  5)    3:38( 32)(  4)    4:07( 48)(  6)    3:32( 49)(  4)   12:09( 37)(  8)    3:30( 35)(  4)    2:54( 36)(  7)    5:22( 50)(  5)    4:05( 33)(  5)    5:34( 56)(  5)    7:45( 57)(  5)    9:45( 40)(  7)    7:29( 38)(  8)    5:11( 52)(  7)    4:49( 42)(  4)   10:56( 39)(  5)    4:00( 41)(  5)    4:43( 43)(  7)    2:00( 53)(  7)    4:09( 46)(  8)    6:05( 47)(  8)    1:33(100)(  4)    0:10
                                                                                         2:52( 31)(  6)    6:31( 34)(  6)   10:09( 32)(  6)   14:16( 48)(  6)   17:48( 49)(  6)   29:57( 37)(  7)   33:27( 35)(  7)   36:21( 36)(  7)   41:43( 50)(  7)   45:48( 33)(  6)   51:22( 56)(  6)   59:07( 57)(  6)   68:52( 40)(  6)   76:21( 38)(  6)   81:32( 52)(  6)   86:21( 42)(  6)   97:17( 39)(  6)  101:17( 41)(  6)  106:00( 43)(  6)  108:00( 53)(  6)  112:09( 46)(  6)  118:14( 47)(  7)  119:47(100)(  7)  119:57
   8 Зеленин Владимир          Клецкий р-н                 41 1948 02:21:53      8       3:29( 31)(  7)    4:54( 34)(  7)    4:42( 32)(  8)    5:22( 48)(  8)    4:08( 49)(  6)    5:33( 37)(  6)    5:14( 35)(  8)    2:44( 36)(  6)    5:33( 50)(  7)    6:21( 33)(  8)    8:08( 56)(  8)   10:47( 57)(  8)   10:35( 40)(  8)    5:43( 38)(  7)    6:16( 52)(  8)   14:27( 42)(  8)   13:42( 39)(  8)    6:02( 41)(  8)    5:10( 43)(  8)    2:21( 53)(  8)    3:45( 46)(  7)    4:12( 47)(  7)    2:23(100)(  8)    0:22
                                                                                         3:29( 31)(  7)    8:23( 34)(  7)   13:05( 32)(  7)   18:27( 48)(  7)   22:35( 49)(  7)   28:08( 37)(  6)   33:22( 35)(  6)   36:06( 36)(  6)   41:39( 50)(  6)   48:00( 33)(  7)   56:08( 56)(  7)   66:55( 57)(  8)   77:30( 40)(  8)   83:13( 38)(  8)   89:29( 52)(  8)  103:56( 42)(  8)  117:38( 39)(  8)  123:40( 41)(  8)  128:50( 43)(  8)  131:11( 53)(  8)  134:56( 46)(  8)  139:08( 47)(  8)  141:31(100)(  8)  141:53
   9 Морозов Андрей            Минский р-н          I      48 1964 п.п.20.10           10:02
                                                                                        10:02
Главный судья                                   Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь                               Пенкрат В.Ю.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net