'Belarus Чемпионат Минской области
19 июля 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Главное управление спорта и туризма Минского облисполкома
Отдел образования, спорта и туризма Жодинского горисполкома
ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодёжи г. Жодино»

Чемпионат Минской области по велоориентированию
19 июля 2020 г. , Новые грядки

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж14, 8 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 52)       3( 50)       4( 31)       5( 35)       6( 33)       7( 32)       8(100)   
   1 Смолян Екатерина          лично                       74 2008 00:42:29      1       5:02( 36)(  1)    1:54( 52)(  1)    2:37( 50)(  1)    4:30( 31)(  2)    8:00( 35)(  1)   11:57( 33)(  1)    4:33( 32)(  1)    3:42(100)(  2)    0:14
                                                                                         5:02( 36)(  1)    6:56( 52)(  1)    9:33( 50)(  1)   14:03( 31)(  1)   22:03( 35)(  1)   34:00( 33)(  1)   38:33( 32)(  1)   42:15(100)(  1)   42:29
   2 Котова Полина             Клецкий р-н                 43 2006 00:55:12      2       6:27( 36)(  2)    3:14( 52)(  2)    3:52( 50)(  2)    2:48( 31)(  1)   10:54( 35)(  2)   13:08( 33)(  2)   11:02( 32)(  2)    3:22(100)(  1)    0:25
                                                                                         6:27( 36)(  2)    9:41( 52)(  2)   13:33( 50)(  2)   16:21( 31)(  2)   27:15( 35)(  2)   40:23( 33)(  2)   51:25( 32)(  2)   54:47(100)(  2)   55:12

Ж16, 10 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 34)       3( 35)       4( 33)       5( 52)       6( 50)       7( 32)       8( 39)       9( 31)      10(100)   
   1 Ермакович Софья           КСО «Березино»              28 2005 00:24:27      1       1:51( 36)(  1)    1:09( 34)(  1)    1:22( 35)(  1)    2:41( 33)(  1)    2:17( 52)(  1)    2:11( 50)(  2)    1:52( 32)(  1)    1:23( 39)(  1)    6:22( 31)(  5)    3:06(100)(  1)    0:13
                                                                                         1:51( 36)(  1)    3:00( 34)(  1)    4:22( 35)(  1)    7:03( 33)(  1)    9:20( 52)(  1)   11:31( 50)(  1)   13:23( 32)(  1)   14:46( 39)(  1)   21:08( 31)(  1)   24:14(100)(  1)   24:27
   2 Лаппо Юлия                КСО «Березино»              33 2004 00:27:00      2       2:14( 36)(  2)    1:26( 34)(  2)    2:22( 35)(  4)    2:41( 33)(  1)    3:24( 52)(  4)    1:49( 50)(  1)    2:21( 32)(  2)    1:41( 39)(  2)    5:28( 31)(  3)    3:18(100)(  2)    0:16
                                                                                         2:14( 36)(  2)    3:40( 34)(  2)    6:02( 35)(  2)    8:43( 33)(  2)   12:07( 52)(  2)   13:56( 50)(  2)   16:17( 32)(  2)   17:58( 39)(  2)   23:26( 31)(  2)   26:44(100)(  2)   27:00
   3 Сорока Кристина           КСО «Березино»       II     36 2004 00:32:55      3       3:25( 36)(  5)    1:56( 34)(  4)    2:22( 35)(  4)    4:25( 33)(  5)    3:23( 52)(  3)    4:29( 50)(  5)    2:46( 32)(  3)    1:56( 39)(  3)    3:57( 31)(  1)    4:02(100)(  4)    0:14
                                                                                         3:25( 36)(  5)    5:21( 34)(  4)    7:43( 35)(  4)   12:08( 33)(  5)   15:31( 52)(  5)   20:00( 50)(  5)   22:46( 32)(  5)   24:42( 39)(  4)   28:39( 31)(  3)   32:41(100)(  3)   32:55
   4 Савич Анна                Жодино                      14 2004 00:33:31      4       3:03( 36)(  4)    2:33( 34)(  5)    2:10( 35)(  3)    3:42( 33)(  4)    3:15( 52)(  2)    3:16( 50)(  3)    2:56( 32)(  4)    2:08( 39)(  4)    6:03( 31)(  4)    4:14(100)(  5)    0:11
                                                                                         3:03( 36)(  4)    5:36( 34)(  5)    7:46( 35)(  5)   11:28( 33)(  4)   14:43( 52)(  4)   17:59( 50)(  4)   20:55( 32)(  4)   23:03( 39)(  3)   29:06( 31)(  4)   33:20(100)(  4)   33:31
   5 Смолян Виктория           Жодино                      15 2005 00:35:14      5       2:41( 36)(  3)    1:31( 34)(  3)    1:50( 35)(  2)    3:39( 33)(  3)    4:49( 52)(  5)    3:18( 50)(  4)    2:56( 32)(  4)    5:54( 39)(  5)    4:11( 31)(  2)    3:59(100)(  3)    0:26
                                                                                         2:41( 36)(  3)    4:12( 34)(  3)    6:02( 35)(  2)    9:41( 33)(  3)   14:30( 52)(  3)   17:48( 50)(  3)   20:44( 32)(  3)   26:38( 39)(  5)   30:49( 31)(  5)   34:48(100)(  5)   35:14

Ж18, 13 КП, 7.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 32)       3( 31)       4( 51)       5( 34)       6( 35)       7( 37)       8( 38)       9( 44)      10( 39)      11( 43)      12( 52)      13(100)   
   1 Комаровская Елизавета     Жодино               I      10 2003 00:33:39      1       1:16( 33)(  2)    2:28( 32)(  2)    3:12( 31)(  2)    3:02( 51)(  1)    2:14( 34)(  1)    1:50( 35)(  3)    2:44( 37)(  1)    2:49( 38)(  2)    2:00( 44)(  1)    2:21( 39)(  1)    0:53( 43)(  1)    4:07( 52)(  2)    4:30(100)(  4)    0:13
                                                                                         1:16( 33)(  2)    3:44( 32)(  2)    6:56( 31)(  2)    9:58( 51)(  2)   12:12( 34)(  1)   14:02( 35)(  1)   16:46( 37)(  1)   19:35( 38)(  1)   21:35( 44)(  1)   23:56( 39)(  1)   24:49( 43)(  1)   28:56( 52)(  1)   33:26(100)(  1)   33:39
   2 Ермакович Евгения         лично                       27 2004 00:35:09      2       1:01( 33)(  1)    2:21( 32)(  1)    3:10( 31)(  1)    3:16( 51)(  2)    3:04( 34)(  4)    1:18( 35)(  1)    2:53( 37)(  3)    3:05( 38)(  3)    2:13( 44)(  3)    2:24( 39)(  3)    2:38( 43)(  4)    3:55( 52)(  1)    3:37(100)(  1)    0:14
                                                                                         1:01( 33)(  1)    3:22( 32)(  1)    6:32( 31)(  1)    9:48( 51)(  1)   12:52( 34)(  2)   14:10( 35)(  2)   17:03( 37)(  2)   20:08( 38)(  2)   22:21( 44)(  2)   24:45( 39)(  2)   27:23( 43)(  3)   31:18( 52)(  3)   34:55(100)(  2)   35:09
   3 Филиппович Екатерина      КСО «Березино»              38 2002 00:35:42      3       1:19( 33)(  3)    2:32( 32)(  3)    4:08( 31)(  4)    3:51( 51)(  4)    2:25( 34)(  2)    1:49( 35)(  2)    2:45( 37)(  2)    2:47( 38)(  1)    2:00( 44)(  1)    2:22( 39)(  2)    0:54( 43)(  2)    4:07( 52)(  2)    4:28(100)(  3)    0:15
                                                                                         1:19( 33)(  3)    3:51( 32)(  3)    7:59( 31)(  3)   11:50( 51)(  3)   14:15( 34)(  3)   16:04( 35)(  3)   18:49( 37)(  3)   21:36( 38)(  3)   23:36( 44)(  3)   25:58( 39)(  3)   26:52( 43)(  2)   30:59( 52)(  2)   35:27(100)(  3)   35:42
   4 Кускова Софья             Жодино               III    12 2002 00:38:55      4       1:32( 33)(  4)    2:57( 32)(  4)    3:46( 31)(  3)    3:41( 51)(  3)    2:38( 34)(  3)    1:52( 35)(  4)    2:53( 37)(  3)    3:20( 38)(  4)    2:25( 44)(  4)    2:36( 39)(  4)    1:39( 43)(  3)    5:37( 52)(  4)    3:37(100)(  1)    0:22
                                                                                         1:32( 33)(  4)    4:29( 32)(  4)    8:15( 31)(  4)   11:56( 51)(  4)   14:34( 34)(  4)   16:26( 35)(  4)   19:19( 37)(  4)   22:39( 38)(  4)   25:04( 44)(  4)   27:40( 39)(  4)   29:19( 43)(  4)   34:56( 52)(  4)   38:33(100)(  4)   38:55

Ж21, 18 КП, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 52)       3( 51)       4( 34)       5( 35)       6( 37)       7( 38)       8( 44)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 31)      15( 32)      16( 45)      17( 49)      18(100)   
   1 Креер Дарья               КСО «Березино»       I      30 2001 00:49:29      1       1:16( 33)(  2)    3:27( 52)(  2)    2:16( 51)(  1)    2:20( 34)(  1)    1:59( 35)(  1)    2:52( 37)(  2)    3:03( 38)(  1)    2:06( 44)(  2)    2:15( 39)(  2)    4:42( 40)(  1)    2:20( 41)(  1)    2:01( 42)(  1)    2:54( 43)(  1)    3:49( 31)(  1)    4:15( 32)(  2)    3:54( 45)(  2)    2:46( 49)(  1)    0:58(100)(  2)    0:16
                                                                                         1:16( 33)(  2)    4:43( 52)(  2)    6:59( 51)(  2)    9:19( 34)(  2)   11:18( 35)(  1)   14:10( 37)(  1)   17:13( 38)(  1)   19:19( 44)(  1)   21:34( 39)(  1)   26:16( 40)(  1)   28:36( 41)(  1)   30:37( 42)(  1)   33:31( 43)(  1)   37:20( 31)(  1)   41:35( 32)(  1)   45:29( 45)(  1)   48:15( 49)(  1)   49:13(100)(  1)   49:29
   2 Нарышкина Ольга           СК «Камволь»         МС     58 1982 00:52:36      2       1:08( 33)(  1)    2:38( 52)(  1)    2:32( 51)(  2)    2:48( 34)(  2)    2:55( 35)(  3)    2:19( 37)(  1)    4:51( 38)(  2)    1:48( 44)(  1)    2:09( 39)(  1)    5:41( 40)(  2)    2:23( 41)(  2)    4:26( 42)(  2)    2:54( 43)(  1)    3:49( 31)(  1)    3:00( 32)(  1)    2:47( 45)(  1)    3:39( 49)(  2)    0:37(100)(  1)    0:12
                                                                                         1:08( 33)(  1)    3:46( 52)(  1)    6:18( 51)(  1)    9:06( 34)(  1)   12:01( 35)(  2)   14:20( 37)(  2)   19:11( 38)(  2)   20:59( 44)(  2)   23:08( 39)(  2)   28:49( 40)(  2)   31:12( 41)(  2)   35:38( 42)(  2)   38:32( 43)(  2)   42:21( 31)(  2)   45:21( 32)(  2)   48:08( 45)(  2)   51:47( 49)(  2)   52:24(100)(  2)   52:36
   3 Кулик Вероника            Клецкий р-н                 46 1994 п.п.20.10            3:26( 33)(  3)    4:40( 52)(  3)    5:10( 51)(  3)   31:26( 34)(  3)    2:23( 35)(  2)    5:21( 37)(  3)   30:37( 38)(  3)    5:56( 44)(  3)    2:49( 39)(  3)    9:10( 40)(  3)    8:07( 41)(  3)    7:31
                                                                                         3:26( 33)(  3)    8:06( 52)(  3)   13:16( 51)(  3)   44:42( 34)(  3)   47:05( 35)(  3)   52:26( 37)(  3)   83:03( 38)(  3)   88:59( 44)(  3)   91:48( 39)(  3)  100:58( 40)(  3)  109:05( 41)(  3)  116:36

Ж35, 13 КП, 7.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 32)       3( 31)       4( 51)       5( 34)       6( 35)       7( 37)       8( 38)       9( 44)      10( 39)      11( 43)      12( 52)      13(100)   
   1 Барсук Елена              Жодино               II      3 1973 00:44:53      1       1:50( 33)(  1)    3:02( 32)(  1)    4:08( 31)(  1)    5:10( 51)(  2)    3:43( 34)(  2)    1:48( 35)(  2)    3:15( 37)(  1)    5:23( 38)(  3)    2:20( 44)(  1)    3:01( 39)(  2)    2:44( 43)(  4)    4:27( 52)(  1)    3:44(100)(  1)    0:18
                                                                                         1:50( 33)(  1)    4:52( 32)(  1)    9:00( 31)(  1)   14:10( 51)(  1)   17:53( 34)(  1)   19:41( 35)(  1)   22:56( 37)(  1)   28:19( 38)(  1)   30:39( 44)(  1)   33:40( 39)(  1)   36:24( 43)(  1)   40:51( 52)(  1)   44:35(100)(  1)   44:53
   2 Демиденко Ольга           СК «БГПУ»            III    52 1977 00:47:18      2       1:54( 33)(  2)    3:15( 32)(  2)    5:09( 31)(  2)    5:58( 51)(  3)    3:19( 34)(  1)    1:48( 35)(  2)    3:42( 37)(  3)    5:07( 38)(  2)    2:46( 44)(  2)    3:14( 39)(  3)    1:52( 43)(  3)    4:55( 52)(  3)    3:54(100)(  3)    0:25
                                                                                         1:54( 33)(  2)    5:09( 32)(  2)   10:18( 31)(  2)   16:16( 51)(  2)   19:35( 34)(  2)   21:23( 35)(  2)   25:05( 37)(  2)   30:12( 38)(  2)   32:58( 44)(  2)   36:12( 39)(  2)   38:04( 43)(  2)   42:59( 52)(  2)   46:53(100)(  2)   47:18
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I      20 1960 00:49:38      3       2:01( 33)(  3)    3:24( 32)(  3)    6:38( 31)(  4)    5:00( 51)(  1)    3:44( 34)(  3)    1:45( 35)(  1)    3:26( 37)(  2)    5:58( 38)(  4)    4:18( 44)(  4)    2:55( 39)(  1)    1:37( 43)(  2)    4:47( 52)(  2)    3:47(100)(  2)    0:18
                                                                                         2:01( 33)(  3)    5:25( 32)(  3)   12:03( 31)(  3)   17:03( 51)(  3)   20:47( 34)(  3)   22:32( 35)(  3)   25:58( 37)(  3)   31:56( 38)(  3)   36:14( 44)(  3)   39:09( 39)(  3)   40:46( 43)(  3)   45:33( 52)(  3)   49:20(100)(  3)   49:38
   4 Сорока Людмила            КСО «Березино»       II     37 1975 00:59:15      4       2:01( 33)(  3)    4:22( 32)(  4)    6:24( 31)(  3)    7:29( 51)(  4)    5:37( 34)(  4)    2:24( 35)(  4)    4:14( 37)(  4)    4:15( 38)(  1)    3:13( 44)(  3)    3:54( 39)(  4)    1:21( 43)(  1)    6:15( 52)(  4)    7:22(100)(  4)    0:24
                                                                                         2:01( 33)(  3)    6:23( 32)(  4)   12:47( 31)(  4)   20:16( 51)(  4)   25:53( 34)(  4)   28:17( 35)(  4)   32:31( 37)(  4)   36:46( 38)(  4)   39:59( 44)(  4)   43:53( 39)(  4)   45:14( 43)(  4)   51:29( 52)(  4)   58:51(100)(  4)   59:15

М14, 10 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 34)       3( 35)       4( 33)       5( 52)       6( 50)       7( 32)       8( 39)       9( 31)      10(100)   
   1 Лавринович Вадим          КСО «Березино»       IIю    32 2007 00:25:26      1       2:10( 36)(  1)    1:08( 34)(  1)    2:03( 35)(  3)    3:53( 33)(  3)    2:48( 52)(  3)    2:09( 50)(  2)    2:17( 32)(  2)    2:01( 39)(  2)    3:36( 31)(  1)    3:09(100)(  3)    0:12
                                                                                         2:10( 36)(  1)    3:18( 34)(  1)    5:21( 35)(  1)    9:14( 33)(  3)   12:02( 52)(  3)   14:11( 50)(  3)   16:28( 32)(  2)   18:29( 39)(  2)   22:05( 31)(  1)   25:14(100)(  1)   25:26
   2 Бурый Кирилл              КСО «Березино»       Iю     23 2007 00:25:56      2       2:39( 36)(  3)    1:43( 34)(  2)    1:58( 35)(  2)    2:24( 33)(  1)    2:43( 52)(  2)    2:29( 50)(  3)    3:04( 32)(  3)    2:02( 39)(  3)    3:46( 31)(  2)    2:51(100)(  1)    0:17
                                                                                         2:39( 36)(  3)    4:22( 34)(  2)    6:20( 35)(  3)    8:44( 33)(  2)   11:27( 52)(  2)   13:56( 50)(  2)   17:00( 32)(  3)   19:02( 39)(  3)   22:48( 31)(  2)   25:39(100)(  2)   25:56
   3 Фролов Матвей             Жодино               IIю    16 2007 00:28:00      3       2:29( 36)(  2)    1:56( 34)(  3)    1:43( 35)(  1)    2:30( 33)(  2)    2:13( 52)(  1)    2:02( 50)(  1)    2:00( 32)(  1)    1:39( 39)(  1)    8:07( 31)(  3)    3:08(100)(  2)    0:13
                                                                                         2:29( 36)(  2)    4:25( 34)(  3)    6:08( 35)(  2)    8:38( 33)(  1)   10:51( 52)(  1)   12:53( 50)(  1)   14:53( 32)(  1)   16:32( 39)(  1)   24:39( 31)(  3)   27:47(100)(  3)   28:00
   4 Бруй Вадим                Клецкий р-н                 39 2006 п.п.20.10           10:15( 36)(  4)    5:04( 34)(  4)    4:38( 35)(  4)   72:36
                                                                                        10:15( 36)(  4)   15:19( 34)(  4)   19:57( 35)(  4)   92:33

М16, 13 КП, 7.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 32)       3( 31)       4( 51)       5( 34)       6( 35)       7( 37)       8( 38)       9( 44)      10( 39)      11( 43)      12( 52)      13(100)   
   1 Бурый Денис               КСО «Березино»              22 2005 00:26:27      1       0:53( 33)(  2)    1:45( 32)(  2)    2:22( 31)(  1)    2:48( 51)(  2)    2:20( 34)(  3)    1:18( 35)(  1)    2:06( 37)(  1)    1:56( 38)(  1)    1:52( 44)(  4)    2:14( 39)(  5)    0:46( 43)(  3)    3:16( 52)(  2)    2:38(100)(  2)    0:13
                                                                                         0:53( 33)(  2)    2:38( 32)(  2)    5:00( 31)(  2)    7:48( 51)(  2)   10:08( 34)(  2)   11:26( 35)(  2)   13:32( 37)(  1)   15:28( 38)(  1)   17:20( 44)(  1)   19:34( 39)(  1)   20:20( 43)(  1)   23:36( 52)(  2)   26:14(100)(  1)   26:27
   2 Ильютик Данила            Жодино               IIю     8 2005 00:29:39      2       0:54( 33)(  4)    2:41( 32)(  6)    3:21( 31)(  5)    3:30( 51)(  4)    2:19( 34)(  2)    1:23( 35)(  4)    2:15( 37)(  2)    2:32( 38)(  4)    1:51( 44)(  3)    2:01( 39)(  1)    0:45( 43)(  2)    3:34( 52)(  4)    2:24(100)(  1)    0:09
                                                                                         0:54( 33)(  4)    3:35( 32)(  5)    6:56( 31)(  5)   10:26( 51)(  4)   12:45( 34)(  4)   14:08( 35)(  4)   16:23( 37)(  4)   18:55( 38)(  4)   20:46( 44)(  4)   22:47( 39)(  4)   23:32( 43)(  4)   27:06( 52)(  4)   29:30(100)(  2)   29:39
   3 Шилак Вадим               Минский р-н          Iю     50 2004 00:30:30      3       0:52( 33)(  1)    1:33( 32)(  1)    2:28( 31)(  2)    2:40( 51)(  1)    2:16( 34)(  1)    1:20( 35)(  3)    2:56( 37)(  5)    1:57( 38)(  2)    1:50( 44)(  2)    2:03( 39)(  2)    0:36( 43)(  1)    3:03( 52)(  1)    6:45(100)(  5)    0:11
                                                                                         0:52( 33)(  1)    2:25( 32)(  1)    4:53( 31)(  1)    7:33( 51)(  1)    9:49( 34)(  1)   11:09( 35)(  1)   14:05( 37)(  2)   16:02( 38)(  2)   17:52( 44)(  2)   19:55( 39)(  2)   20:31( 43)(  2)   23:34( 52)(  1)   30:19(100)(  3)   30:30
   4 Шкиндер Кирилл            Жодино               II     17 2004 00:30:40      4       0:59( 33)(  5)    1:50( 32)(  3)    2:43( 31)(  4)    3:05( 51)(  3)    2:42( 34)(  4)    1:18( 35)(  1)    3:02( 37)(  6)    2:25( 38)(  3)    1:49( 44)(  1)    2:07( 39)(  3)    1:31( 43)(  5)    3:28( 52)(  3)    3:30(100)(  4)    0:11
                                                                                         0:59( 33)(  5)    2:49( 32)(  4)    5:32( 31)(  4)    8:37( 51)(  3)   11:19( 34)(  3)   12:37( 35)(  3)   15:39( 37)(  3)   18:04( 38)(  3)   19:53( 44)(  3)   22:00( 39)(  3)   23:31( 43)(  3)   26:59( 52)(  3)   30:29(100)(  4)   30:40
   5 Гладкий Никита            Жодино                       6 2005 00:37:12      5       0:53( 33)(  2)    1:52( 32)(  4)    2:32( 31)(  3)    5:40( 51)(  6)    3:24( 34)(  6)    1:32( 35)(  5)    2:15( 37)(  2)    4:41( 38)(  6)    2:14( 44)(  5)    2:33( 39)(  6)    0:48( 43)(  4)    5:03( 52)(  6)    3:25(100)(  3)    0:20
                                                                                         0:53( 33)(  2)    2:45( 32)(  3)    5:17( 31)(  3)   10:57( 51)(  5)   14:21( 34)(  5)   15:53( 35)(  5)   18:08( 37)(  5)   22:49( 38)(  5)   25:03( 44)(  5)   27:36( 39)(  5)   28:24( 43)(  5)   33:27( 52)(  5)   36:52(100)(  5)   37:12
   6 Филиповец Антон           г. Минск             II     72 2004 00:46:52      6       2:11( 33)(  6)    2:18( 32)(  5)    7:10( 31)(  6)    4:05( 51)(  5)    2:48( 34)(  5)    2:05( 35)(  6)    2:46( 37)(  4)    3:40( 38)(  5)    2:16( 44)(  6)    2:11( 39)(  4)    2:57( 43)(  6)    4:06( 52)(  5)    8:06(100)(  6)    0:13
                                                                                         2:11( 33)(  6)    4:29( 32)(  6)   11:39( 31)(  6)   15:44( 51)(  6)   18:32( 34)(  6)   20:37( 35)(  6)   23:23( 37)(  6)   27:03( 38)(  6)   29:19( 44)(  6)   31:30( 39)(  6)   34:27( 43)(  6)   38:33( 52)(  6)   46:39(100)(  6)   46:52

М18, 18 КП, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 52)       3( 51)       4( 34)       5( 35)       6( 37)       7( 38)       8( 44)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 31)      15( 32)      16( 45)      17( 49)      18(100)   
   1 Крушный Илья              КСО «Березино»       I      31 2004 00:34:16      1       0:55( 33)(  1)    1:43( 52)(  1)    1:40( 51)(  1)    1:50( 34)(  1)    1:25( 35)(  2)    2:28( 37)(  2)    2:13( 38)(  1)    1:44( 44)(  1)    1:53( 39)(  1)    3:17( 40)(  1)    1:54( 41)(  1)    1:29( 42)(  1)    2:02( 43)(  1)    2:34( 31)(  1)    2:22( 32)(  1)    2:03( 45)(  1)    1:48( 49)(  1)    0:42(100)(  2)    0:14
                                                                                         0:55( 33)(  1)    2:38( 52)(  1)    4:18( 51)(  1)    6:08( 34)(  1)    7:33( 35)(  1)   10:01( 37)(  1)   12:14( 38)(  1)   13:58( 44)(  1)   15:51( 39)(  1)   19:08( 40)(  1)   21:02( 41)(  1)   22:31( 42)(  1)   24:33( 43)(  1)   27:07( 31)(  1)   29:29( 32)(  1)   31:32( 45)(  1)   33:20( 49)(  1)   34:02(100)(  1)   34:16
   2 Голубев Фёдор             г. Минск             I      71 2003 00:44:59      2       1:04( 33)(  3)    2:11( 52)(  3)    2:16( 51)(  3)    2:12( 34)(  2)    1:24( 35)(  1)    3:46( 37)(  5)    3:16( 38)(  4)    2:22( 44)(  3)    2:41( 39)(  4)    3:58( 40)(  2)    2:16( 41)(  2)    1:43( 42)(  2)    2:55( 43)(  4)    3:52( 31)(  2)    3:04( 32)(  2)    2:50( 45)(  2)    2:15( 49)(  2)    0:39(100)(  1)    0:15
                                                                                         1:04( 33)(  3)    3:15( 52)(  3)    5:31( 51)(  3)    7:43( 34)(  2)    9:07( 35)(  2)   12:53( 37)(  3)   16:09( 38)(  3)   18:31( 44)(  3)   21:12( 39)(  3)   25:10( 40)(  3)   27:26( 41)(  3)   29:09( 42)(  2)   32:04( 43)(  3)   35:56( 31)(  3)   39:00( 32)(  2)   41:50( 45)(  2)   44:05( 49)(  2)   44:44(100)(  2)   44:59
   3 Жучко Кирилл              Клецкий р-н                 40 2003 01:11:37      3       2:20( 33)(  4)    3:01( 52)(  4)    3:21( 51)(  4)    6:09( 34)(  5)    2:53( 35)(  5)    2:28( 37)(  2)    2:53( 38)(  3)    2:15( 44)(  2)    2:34( 39)(  3)   10:35( 40)(  5)    5:39( 41)(  5)    2:38( 42)(  5)    2:42( 43)(  2)    5:06( 31)(  4)    3:09( 32)(  3)    4:08( 45)(  3)    8:43( 49)(  3)    0:49(100)(  3)    0:14
                                                                                         2:20( 33)(  4)    5:21( 52)(  4)    8:42( 51)(  4)   14:51( 34)(  4)   17:44( 35)(  4)   20:12( 37)(  4)   23:05( 38)(  4)   25:20( 44)(  4)   27:54( 39)(  4)   38:29( 40)(  4)   44:08( 41)(  4)   46:46( 42)(  4)   49:28( 43)(  4)   54:34( 31)(  4)   57:43( 32)(  3)   61:51( 45)(  3)   70:34( 49)(  3)   71:23(100)(  3)   71:37
   4 Изник Павел               КСО «Березино»       Iю     29 2003 п.п.20.10            0:59( 33)(  2)    2:06( 52)(  2)    2:14( 51)(  2)    3:25( 34)(  3)    1:28( 35)(  3)    2:09( 37)(  1)    2:39( 38)(  2)    2:42( 44)(  4)    2:13( 39)(  2)    5:01( 40)(  3)    2:16( 41)(  2)    2:01( 42)(  3)    2:43( 43)(  3)    3:57( 31)(  3)   10:55
                                                                                         0:59( 33)(  2)    3:05( 52)(  2)    5:19( 51)(  2)    8:44( 34)(  3)   10:12( 35)(  3)   12:21( 37)(  2)   15:00( 38)(  2)   17:42( 44)(  2)   19:55( 39)(  2)   24:56( 40)(  2)   27:12( 41)(  2)   29:13( 42)(  3)   31:56( 43)(  2)   35:53( 31)(  2)   46:48
   5 Крупский Егор             Клецкий р-н                 44 2003 п.п.20.10            3:23( 33)(  5)    5:09( 52)(  5)    6:43( 51)(  5)    3:58( 34)(  4)    1:39( 35)(  4)    3:04( 37)(  4)    5:30( 38)(  5)   11:47( 44)(  5)    2:48( 39)(  5)    8:08( 40)(  4)    3:47( 41)(  4)    2:12( 42)(  4)    3:46( 43)(  5)   13:06( 31)(  5)    9:14( 32)(  4)    8:21
                                                                                         3:23( 33)(  5)    8:32( 52)(  5)   15:15( 51)(  5)   19:13( 34)(  5)   20:52( 35)(  5)   23:56( 37)(  5)   29:26( 38)(  5)   41:13( 44)(  5)   44:01( 39)(  5)   52:09( 40)(  5)   55:56( 41)(  5)   58:08( 42)(  5)   61:54( 43)(  5)   75:00( 31)(  5)   84:14( 32)(  4)   92:35

М21, 21 КП, 11.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 52)       5( 51)       6( 34)       7( 35)       8( 37)       9( 38)      10( 39)      11( 40)      12( 41)      13( 42)      14( 43)      15( 44)      16( 45)      17( 46)      18( 47)      19( 48)      20( 49)      21(100)   
   1 Шейников Михаил           Creatiff inside team МС      2 1979 00:39:25      1       3:13( 31)(  3)    2:14( 32)(  2)    1:15( 33)(  1)    1:44( 52)(  1)    1:33( 51)(  1)    1:28( 34)(  1)    1:00( 35)(  1)    2:07( 37)(  6)    1:58( 38)(  2)    2:43( 39)(  2)    2:46( 40)(  1)    1:39( 41)(  1)    1:16( 42)(  7)    2:05( 43)(  1)    1:49( 44)(  2)    1:32( 45)(  1)    3:49( 46)( 10)    1:30( 47)(  1)    0:59( 48)(  2)    2:06( 49)(  1)    0:29(100)(  1)    0:10
                                                                                         3:13( 31)(  3)    5:27( 32)(  2)    6:42( 33)(  1)    8:26( 52)(  1)    9:59( 51)(  1)   11:27( 34)(  1)   12:27( 35)(  1)   14:34( 37)(  1)   16:32( 38)(  1)   19:15( 39)(  1)   22:01( 40)(  1)   23:40( 41)(  1)   24:56( 42)(  1)   27:01( 43)(  1)   28:50( 44)(  1)   30:22( 45)(  1)   34:11( 46)(  1)   35:41( 47)(  1)   36:40( 48)(  1)   38:46( 49)(  1)   39:15(100)(  1)   39:25
   2 Шылак Аляксей             Минский р-н          I      51 1977 00:42:18      2       3:11( 31)(  2)    2:31( 32)(  9)    1:59( 33)(  5)    1:52( 52)(  2)    1:51( 51)(  6)    1:46( 34)(  2)    1:16( 35)(  9)    2:01( 37)(  3)    2:03( 38)(  3)    3:07( 39)(  7)    3:13( 40)(  5)    1:46( 41)(  3)    1:24( 42)( 10)    2:14( 43)(  4)    2:04( 44)(  6)    1:49( 45)(  8)    1:55( 46)(  1)    1:49( 47)(  4)    1:03( 48)(  5)    2:29( 49)(  6)    0:39(100)( 10)    0:16
                                                                                         3:11( 31)(  2)    5:42( 32)(  4)    7:41( 33)(  2)    9:33( 52)(  2)   11:24( 51)(  2)   13:10( 34)(  2)   14:26( 35)(  2)   16:27( 37)(  2)   18:30( 38)(  2)   21:37( 39)(  2)   24:50( 40)(  2)   26:36( 41)(  2)   28:00( 42)(  2)   30:14( 43)(  3)   32:18( 44)(  3)   34:07( 45)(  3)   36:02( 46)(  3)   37:51( 47)(  2)   38:54( 48)(  2)   41:23( 49)(  2)   42:02(100)(  2)   42:18
   3 Винцаревич Юрий           КСО «Березино»       I      25 2001 00:42:41      3       3:35( 31)(  6)    2:17( 32)(  3)    2:16( 33)(  8)    1:53( 52)(  3)    1:42( 51)(  3)    2:03( 34)(  7)    1:00( 35)(  1)    2:13( 37)(  9)    2:04( 38)(  4)    3:07( 39)(  7)    3:05( 40)(  2)    1:46( 41)(  3)    0:59( 42)(  1)    2:10( 43)(  2)    1:55( 44)(  3)    1:46( 45)(  6)    1:58( 46)(  2)    2:21( 47)(  9)    1:03( 48)(  5)    2:45( 49)( 10)    0:32(100)(  3)    0:11
                                                                                         3:35( 31)(  6)    5:52( 32)(  6)    8:08( 33)(  6)   10:01( 52)(  4)   11:43( 51)(  4)   13:46( 34)(  4)   14:46( 35)(  4)   16:59( 37)(  3)   19:03( 38)(  4)   22:10( 39)(  3)   25:15( 40)(  3)   27:01( 41)(  3)   28:00( 42)(  2)   30:10( 43)(  2)   32:05( 44)(  2)   33:51( 45)(  2)   35:49( 46)(  2)   38:10( 47)(  3)   39:13( 48)(  3)   41:58( 49)(  3)   42:30(100)(  3)   42:41
   4 Бажанский Виталий         СК «Камволь»         I      54 1982 00:45:08      4       3:43( 31)(  7)    2:30( 32)(  8)    1:52( 33)(  4)    2:14( 52)(  9)    1:57( 51)(  7)    1:51( 34)(  4)    1:21( 35)( 10)    2:07( 37)(  6)    2:25( 38)(  8)    3:06( 39)(  6)    4:48( 40)( 12)    1:47( 41)(  5)    1:09( 42)(  4)    2:23( 43)(  5)    2:13( 44)(  9)    1:39( 45)(  2)    2:24( 46)(  5)    1:30( 47)(  1)    0:59( 48)(  2)    2:18( 49)(  3)    0:37(100)(  7)    0:15
                                                                                         3:43( 31)(  7)    6:13( 32)(  8)    8:05( 33)(  5)   10:19( 52)(  5)   12:16( 51)(  6)   14:07( 34)(  5)   15:28( 35)(  5)   17:35( 37)(  6)   20:00( 38)(  6)   23:06( 39)(  6)   27:54( 40)(  7)   29:41( 41)(  6)   30:50( 42)(  6)   33:13( 43)(  5)   35:26( 44)(  5)   37:05( 45)(  4)   39:29( 46)(  4)   40:59( 47)(  4)   41:58( 48)(  4)   44:16( 49)(  4)   44:53(100)(  4)   45:08
   5 Пилац Андрей              КЛ «Баклан»          II     19 1983 00:47:05      5       4:10( 31)( 10)    2:47( 32)( 10)    2:29( 33)( 10)    2:37( 52)( 10)    1:57( 51)(  7)    2:10( 34)(  8)    1:11( 35)(  6)    1:53( 37)(  2)    2:38( 38)( 10)    3:00( 39)(  5)    3:27( 40)(  7)    1:47( 41)(  5)    1:24( 42)( 10)    2:39( 43)(  8)    2:15( 44)( 10)    1:58( 45)(  9)    2:18( 46)(  4)    1:59( 47)(  7)    1:08( 48)(  9)    2:31( 49)(  7)    0:35(100)(  6)    0:12
                                                                                         4:10( 31)( 10)    6:57( 32)( 10)    9:26( 33)( 10)   12:03( 52)( 10)   14:00( 51)( 10)   16:10( 34)( 10)   17:21( 35)( 10)   19:14( 37)(  9)   21:52( 38)(  9)   24:52( 39)(  8)   28:19( 40)(  8)   30:06( 41)(  7)   31:30( 42)(  7)   34:09( 43)(  6)   36:24( 44)(  6)   38:22( 45)(  6)   40:40( 46)(  5)   42:39( 47)(  5)   43:47( 48)(  5)   46:18( 49)(  5)   46:53(100)(  5)   47:05
   6 Валькович Виталий         КСО «Березино»       I      24 2000 00:47:15      6       3:05( 31)(  1)    2:13( 32)(  1)    3:18( 33)( 12)    1:57( 52)(  6)    1:41( 51)(  2)    2:11( 34)(  9)    1:04( 35)(  3)    1:42( 37)(  1)    1:50( 38)(  1)    3:49( 39)( 10)    3:22( 40)(  6)    5:21( 41)( 12)    1:04( 42)(  2)    2:33( 43)(  6)    1:44( 44)(  1)    1:39( 45)(  2)    2:28( 46)(  6)    1:54( 47)(  5)    0:57( 48)(  1)    2:39( 49)(  9)    0:32(100)(  3)    0:12
                                                                                         3:05( 31)(  1)    5:18( 32)(  1)    8:36( 33)(  8)   10:33( 52)(  7)   12:14( 51)(  5)   14:25( 34)(  6)   15:29( 35)(  6)   17:11( 37)(  5)   19:01( 38)(  3)   22:50( 39)(  5)   26:12( 40)(  5)   31:33( 41)(  8)   32:37( 42)(  8)   35:10( 43)(  7)   36:54( 44)(  7)   38:33( 45)(  7)   41:01( 46)(  6)   42:55( 47)(  6)   43:52( 48)(  6)   46:31( 49)(  6)   47:03(100)(  6)   47:15
   7 Пожитков Михаил           Жодино               I      13 1987 00:47:50      7       3:19( 31)(  5)    2:18( 32)(  4)    2:10( 33)(  7)    3:26( 52)( 13)    1:48( 51)(  4)    2:18( 34)( 10)    1:11( 35)(  6)    2:27( 37)( 11)    2:23( 38)(  7)    2:41( 39)(  1)    3:05( 40)(  2)    1:53( 41)(  7)    1:07( 42)(  3)    2:10( 43)(  2)    1:56( 44)(  4)    3:11( 45)( 11)    3:43( 46)(  9)    2:19( 47)(  8)    1:06( 48)(  7)    2:23( 49)(  4)    0:37(100)(  7)    0:19
                                                                                         3:19( 31)(  5)    5:37( 32)(  3)    7:47( 33)(  3)   11:13( 52)(  8)   13:01( 51)(  8)   15:19( 34)(  8)   16:30( 35)(  7)   18:57( 37)(  8)   21:20( 38)(  7)   24:01( 39)(  7)   27:06( 40)(  6)   28:59( 41)(  5)   30:06( 42)(  5)   32:16( 43)(  4)   34:12( 44)(  4)   37:23( 45)(  5)   41:06( 46)(  7)   43:25( 47)(  8)   44:31( 48)(  8)   46:54( 49)(  7)   47:31(100)(  7)   47:50
   8 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          КМС    18 1981 00:47:58      8       5:22( 31)( 12)    3:14( 32)( 11)    2:08( 33)(  6)    2:02( 52)(  7)    1:59( 51)(  9)    1:50( 34)(  3)    1:09( 35)(  5)    2:05( 37)(  4)    2:19( 38)(  6)    2:52( 39)(  4)    4:02( 40)( 10)    2:43( 41)( 11)    1:12( 42)(  6)    2:34( 43)(  7)    2:12( 44)(  8)    1:45( 45)(  4)    2:02( 46)(  3)    1:54( 47)(  5)    1:06( 48)(  7)    2:36( 49)(  8)    0:38(100)(  9)    0:14
                                                                                         5:22( 31)( 12)    8:36( 32)( 11)   10:44( 33)( 11)   12:46( 52)( 11)   14:45( 51)( 11)   16:35( 34)( 11)   17:44( 35)( 11)   19:49( 37)( 11)   22:08( 38)( 11)   25:00( 39)(  9)   29:02( 40)(  9)   31:45( 41)(  9)   32:57( 42)(  9)   35:31( 43)(  8)   37:43( 44)(  8)   39:28( 45)(  8)   41:30( 46)(  8)   43:24( 47)(  7)   44:30( 48)(  7)   47:06( 49)(  8)   47:44(100)(  8)   47:58
   9 Вергейчик Владимир        СК «Камволь»         III    55 1978 00:49:28      9       4:00( 31)(  9)    2:19( 32)(  5)    2:28( 33)(  9)    3:08( 52)( 12)    2:04( 51)( 10)    1:56( 34)(  6)    1:15( 35)(  8)    2:06( 37)(  5)    2:49( 38)( 12)    5:02( 39)( 12)    3:36( 40)(  9)    1:45( 41)(  2)    1:17( 42)(  9)    2:50( 43)(  9)    2:00( 44)(  5)    1:45( 45)(  4)    2:35( 46)(  7)    2:32( 47)( 10)    1:12( 48)( 10)    2:07( 49)(  2)    0:30(100)(  2)    0:12
                                                                                         4:00( 31)(  9)    6:19( 32)(  9)    8:47( 33)(  9)   11:55( 52)(  9)   13:59( 51)(  9)   15:55( 34)(  9)   17:10( 35)(  9)   19:16( 37)( 10)   22:05( 38)( 10)   27:07( 39)( 11)   30:43( 40)( 10)   32:28( 41)( 10)   33:45( 42)( 10)   36:35( 43)(  9)   38:35( 44)(  9)   40:20( 45)(  9)   42:55( 46)(  9)   45:27( 47)(  9)   46:39( 48)(  9)   48:46( 49)(  9)   49:16(100)(  9)   49:28
  10 Клигунов Евгений          Жодино               I       9 1987 00:51:17     10       4:36( 31)( 11)    5:57( 32)( 13)    1:48( 33)(  3)    1:53( 52)(  3)    2:40( 51)( 12)    2:40( 34)( 14)    1:34( 35)( 13)    2:08( 37)(  8)    2:09( 38)(  5)    3:43( 39)(  9)    3:27( 40)(  7)    1:57( 41)(  9)    1:16( 42)(  7)    3:06( 43)( 10)    2:05( 44)(  7)    1:47( 45)(  7)    2:41( 46)(  8)    1:37( 47)(  3)    1:00( 48)(  4)    2:24( 49)(  5)    0:33(100)(  5)    0:16
                                                                                         4:36( 31)( 11)   10:33( 32)( 13)   12:21( 33)( 12)   14:14( 52)( 12)   16:54( 51)( 12)   19:34( 34)( 12)   21:08( 35)( 12)   23:16( 37)( 12)   25:25( 38)( 12)   29:08( 39)( 12)   32:35( 40)( 11)   34:32( 41)( 11)   35:48( 42)( 11)   38:54( 43)( 10)   40:59( 44)( 10)   42:46( 45)( 10)   45:27( 46)( 10)   47:04( 47)( 10)   48:04( 48)( 10)   50:28( 49)( 10)   51:01(100)( 10)   51:17
  11 Кустов Роман              лично                       73 1986 01:18:51     11       6:08( 31)( 13)    3:53( 32)( 12)    3:34( 33)( 13)    3:02( 52)( 11)    2:53( 51)( 13)    2:33( 34)( 12)    1:28( 35)( 12)    3:58( 37)( 13)    7:51( 38)( 13)    5:48( 39)( 13)    4:06( 40)( 11)    2:35( 41)( 10)    2:53( 42)( 12)    4:11( 43)( 11)    7:34( 44)( 11)    3:01( 45)( 10)    3:59( 46)( 11)    2:56( 47)( 11)    2:19( 48)( 11)    3:04( 49)( 11)    0:49(100)( 11)    0:16
                                                                                         6:08( 31)( 13)   10:01( 32)( 12)   13:35( 33)( 13)   16:37( 52)( 13)   19:30( 51)( 13)   22:03( 34)( 13)   23:31( 35)( 13)   27:29( 37)( 13)   35:20( 38)( 13)   41:08( 39)( 13)   45:14( 40)( 12)   47:49( 41)( 12)   50:42( 42)( 12)   54:53( 43)( 11)   62:27( 44)( 11)   65:28( 45)( 11)   69:27( 46)( 11)   72:23( 47)( 11)   74:42( 48)( 11)   77:46( 49)( 11)   78:35(100)( 11)   78:51
  12 Будевич Дмитрий           Жодино               III     5 2000 п.п.20.10            3:17( 31)(  4)    2:26( 32)(  7)    2:31( 33)( 11)    2:11( 52)(  8)    2:12( 51)( 11)    2:29( 34)( 11)    1:27( 35)( 11)    2:15( 37)( 10)    2:41( 38)( 11)    4:23( 39)( 11)   15:03
                                                                                         3:17( 31)(  4)    5:43( 32)(  5)    8:14( 33)(  7)   10:25( 52)(  6)   12:37( 51)(  7)   15:06( 34)(  7)   16:33( 35)(  8)   18:48( 37)(  7)   21:29( 38)(  8)   25:52( 39)( 10)   40:55
  13 Кулик Артем               Клецкий р-н                 45 1994 п.п.20.10           13:01( 31)( 14)    7:49( 32)( 14)    7:46( 33)( 14)    5:41( 52)( 14)    3:30( 51)( 14)    2:37( 34)( 13)    1:48( 35)( 14)    6:53( 37)( 14)   26:47( 38)( 14)    8:51( 39)( 14)    9:38( 40)( 13)    7:35( 41)( 13)    7:37
                                                                                        13:01( 31)( 14)   20:50( 32)( 14)   28:36( 33)( 14)   34:17( 52)( 14)   37:47( 51)( 14)   40:24( 34)( 14)   42:12( 35)( 14)   49:05( 37)( 14)   75:52( 38)( 14)   84:43( 39)( 14)   94:21( 40)( 13)  101:56( 41)( 13)  109:33
  14 Нарышкин Михаил           СК «Камволь»         МС     57 1975 п.п.20.10            3:47( 31)(  8)    2:23( 32)(  6)    1:46( 33)(  2)    1:54( 52)(  5)    1:49( 51)(  5)    1:55( 34)(  5)    1:06( 35)(  4)    2:27( 37)( 11)    2:32( 38)(  9)    2:47( 39)(  3)    3:09( 40)(  4)    1:53( 41)(  7)    1:11( 42)(  5)   13:43
                                                                                         3:47( 31)(  8)    6:10( 32)(  7)    7:56( 33)(  4)    9:50( 52)(  3)   11:39( 51)(  3)   13:34( 34)(  3)   14:40( 35)(  3)   17:07( 37)(  4)   19:39( 38)(  5)   22:26( 39)(  4)   25:35( 40)(  4)   27:28( 41)(  4)   28:39( 42)(  4)   42:22

М35, 21 КП, 11.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 52)       5( 51)       6( 34)       7( 35)       8( 37)       9( 38)      10( 39)      11( 40)      12( 41)      13( 42)      14( 43)      15( 44)      16( 45)      17( 46)      18( 47)      19( 48)      20( 49)      21(100)   
   1 Сорока Александр          КСО «Березино»       I      35 1975 00:47:48      1       3:49( 31)(  2)    2:32( 32)(  1)    1:53( 33)(  3)    2:01( 52)(  1)    1:55( 51)(  1)    2:33( 34)(  2)    1:28( 35)(  2)    2:31( 37)(  4)    2:07( 38)(  1)    2:59( 39)(  1)    3:59( 40)(  4)    1:56( 41)(  1)    1:46( 42)(  3)    3:06( 43)(  3)    2:20( 44)(  1)    1:59( 45)(  1)    2:33( 46)(  2)    1:52( 47)(  1)    1:04( 48)(  1)    2:33( 49)(  1)    0:39(100)(  1)    0:13
                                                                                         3:49( 31)(  2)    6:21( 32)(  1)    8:14( 33)(  1)   10:15( 52)(  1)   12:10( 51)(  1)   14:43( 34)(  1)   16:11( 35)(  1)   18:42( 37)(  1)   20:49( 38)(  1)   23:48( 39)(  1)   27:47( 40)(  1)   29:43( 41)(  1)   31:29( 42)(  1)   34:35( 43)(  1)   36:55( 44)(  1)   38:54( 45)(  1)   41:27( 46)(  1)   43:19( 47)(  1)   44:23( 48)(  1)   46:56( 49)(  1)   47:35(100)(  1)   47:48
   2 Кусков Павел              Жодино               II     11 1977 00:56:21      2       3:28( 31)(  1)    3:34( 32)(  5)    1:34( 33)(  1)    2:10( 52)(  2)    2:04( 51)(  2)    2:04( 34)(  1)    1:42( 35)(  4)    2:29( 37)(  3)    2:56( 38)(  3)    6:10( 39)(  6)    3:54( 40)(  3)    2:32( 41)(  4)    1:33( 42)(  2)    3:15( 43)(  4)    2:59( 44)(  5)    3:40( 45)(  4)    2:32( 46)(  1)    2:34( 47)(  5)    1:13( 48)(  2)    2:58( 49)(  3)    0:44(100)(  4)    0:16
                                                                                         3:28( 31)(  1)    7:02( 32)(  2)    8:36( 33)(  2)   10:46( 52)(  2)   12:50( 51)(  2)   14:54( 34)(  2)   16:36( 35)(  2)   19:05( 37)(  2)   22:01( 38)(  2)   28:11( 39)(  2)   32:05( 40)(  2)   34:37( 41)(  2)   36:10( 42)(  2)   39:25( 43)(  2)   42:24( 44)(  2)   46:04( 45)(  2)   48:36( 46)(  2)   51:10( 47)(  2)   52:23( 48)(  2)   55:21( 49)(  2)   56:05(100)(  2)   56:21
   3 Мурашко Андрей            Минский р-н          КМС    49 1968 00:58:38      3       5:41( 31)(  5)    3:10( 32)(  2)    3:08( 33)(  6)    3:20( 52)(  5)    2:35( 51)(  5)    3:43( 34)(  6)    1:39( 35)(  3)    2:25( 37)(  2)    2:52( 38)(  2)    3:25( 39)(  3)    4:33( 40)(  5)    2:39( 41)(  5)    1:32( 42)(  1)    2:56( 43)(  2)    2:41( 44)(  3)    2:15( 45)(  3)    2:46( 46)(  4)    2:22( 47)(  3)    1:13( 48)(  2)    2:43( 49)(  2)    0:41(100)(  2)    0:19
                                                                                         5:41( 31)(  5)    8:51( 32)(  4)   11:59( 33)(  4)   15:19( 52)(  4)   17:54( 51)(  4)   21:37( 34)(  4)   23:16( 35)(  4)   25:41( 37)(  4)   28:33( 38)(  4)   31:58( 39)(  4)   36:31( 40)(  4)   39:10( 41)(  4)   40:42( 42)(  3)   43:38( 43)(  4)   46:19( 44)(  4)   48:34( 45)(  3)   51:20( 46)(  3)   53:42( 47)(  3)   54:55( 48)(  3)   57:38( 49)(  3)   58:19(100)(  3)   58:38
   4 Санников Сергей           СК «БГПУ»            II     53 1955 01:01:38      4       4:29( 31)(  3)    3:31( 32)(  4)    2:31( 33)(  4)    2:30( 52)(  3)    2:33( 51)(  4)    2:37( 34)(  3)    1:50( 35)(  5)    3:42( 37)(  6)    3:05( 38)(  4)    4:09( 39)(  5)    3:44( 40)(  2)    2:43( 41)(  6)    3:27( 42)(  6)    2:42( 43)(  1)    2:42( 44)(  4)    3:58( 45)(  5)    2:42( 46)(  3)    2:23( 47)(  4)    1:31( 48)(  4)    3:50( 49)(  5)    0:42(100)(  3)    0:17
                                                                                         4:29( 31)(  3)    8:00( 32)(  3)   10:31( 33)(  3)   13:01( 52)(  3)   15:34( 51)(  3)   18:11( 34)(  3)   20:01( 35)(  3)   23:43( 37)(  3)   26:48( 38)(  3)   30:57( 39)(  3)   34:41( 40)(  3)   37:24( 41)(  3)   40:51( 42)(  4)   43:33( 43)(  3)   46:15( 44)(  3)   50:13( 45)(  4)   52:55( 46)(  4)   55:18( 47)(  4)   56:49( 48)(  4)   60:39( 49)(  4)   61:21(100)(  4)   61:38
   5 Барсук Сергей             Жодино               II      4 1970 01:16:51      5       8:23( 31)(  6)    3:21( 32)(  3)    5:07( 33)(  7)    3:33( 52)(  6)    3:02( 51)(  6)    3:14( 34)(  5)    1:57( 35)(  6)    3:00( 37)(  5)    3:07( 38)(  5)    3:27( 39)(  4)    8:12( 40)(  6)    2:27( 41)(  3)    5:01( 42)(  7)    4:02( 43)(  5)    2:39( 44)(  2)    2:12( 45)(  2)    3:52( 46)(  6)    2:13( 47)(  2)    3:48( 48)(  6)    3:13( 49)(  4)    0:44(100)(  4)    0:17
                                                                                         8:23( 31)(  6)   11:44( 32)(  6)   16:51( 33)(  7)   20:24( 52)(  7)   23:26( 51)(  7)   26:40( 34)(  6)   28:37( 35)(  6)   31:37( 37)(  6)   34:44( 38)(  6)   38:11( 39)(  6)   46:23( 40)(  6)   48:50( 41)(  6)   53:51( 42)(  6)   57:53( 43)(  5)   60:32( 44)(  5)   62:44( 45)(  5)   66:36( 46)(  5)   68:49( 47)(  5)   72:37( 48)(  5)   75:50( 49)(  5)   76:34(100)(  5)   76:51
   6 Зеленин Владимир          Клецкий р-н                 41 1948 01:41:39      6       5:33( 31)(  4)    3:59( 32)(  7)    2:44( 33)(  5)    4:37( 52)(  7)    6:19( 51)(  7)    4:16( 34)(  7)    3:07( 35)(  7)    6:08( 37)(  7)    5:04( 38)(  6)    8:08( 39)(  7)   18:28( 40)(  7)    2:53( 41)(  7)    1:51( 42)(  4)    4:54( 43)(  6)    3:30( 44)(  6)    4:39( 45)(  6)    3:31( 46)(  5)    2:52( 47)(  6)    1:51( 48)(  5)    4:53( 49)(  6)    1:51(100)(  6)    0:31
                                                                                         5:33( 31)(  4)    9:32( 32)(  5)   12:16( 33)(  5)   16:53( 52)(  5)   23:12( 51)(  6)   27:28( 34)(  7)   30:35( 35)(  7)   36:43( 37)(  7)   41:47( 38)(  7)   49:55( 39)(  7)   68:23( 40)(  7)   71:16( 41)(  7)   73:07( 42)(  7)   78:01( 43)(  6)   81:31( 44)(  6)   86:10( 45)(  6)   89:41( 46)(  6)   92:33( 47)(  6)   94:24( 48)(  6)   99:17( 49)(  6)  101:08(100)(  6)  101:39
   7 Ермакович Андрей          лично                       26      п.п.20.10            9:01( 31)(  7)    3:35( 32)(  6)    1:48( 33)(  2)    2:59( 52)(  4)    2:26( 51)(  3)    3:06( 34)(  4)    1:23( 35)(  1)    2:01( 37)(  1)    5:11( 38)(  7)    3:13( 39)(  2)    3:38( 40)(  1)    2:21( 41)(  2)    2:44( 42)(  5)   19:11
                                                                                         9:01( 31)(  7)   12:36( 32)(  7)   14:24( 33)(  6)   17:23( 52)(  6)   19:49( 51)(  5)   22:55( 34)(  5)   24:18( 35)(  5)   26:19( 37)(  5)   31:30( 38)(  5)   34:43( 39)(  5)   38:21( 40)(  5)   40:42( 41)(  5)   43:26( 42)(  5)   62:37
Главный судья                                   Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь                               Пенкрат В.Ю.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net