'Belarus Слуцк 2020
20 октября 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
«Слуцк - 2020»

17 октября 2020 г. - г. Слуцк
СПРИНТЕРСКАЯ ДИСТАНЦИЯ

Ж10

Параметры дистанции: 5 КП, 600 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волосевич Александра      КО «Случь»            2010 Iю     46   0:04:14     1   IIю   100  
   2 Саванович Анастасия       СЦТ                   2010 Iю    166   0:05:50     2   -      97  
   3 Волосевич Ярослава        СЦТ                   2011 б/р   129   0:07:14     3   -      94  
   4 Бильдюкевич Валерия       СШ №10                2014 б/р   746   0:11:44     4   -       - лично
   5 Бригунец Эрика            Гимназия №1           2014 б/р   624   0:12:51     5   -       - лично
   6 Бойко Анна                «Случь молодая»       2011 б/р   130   0:14:18     6   -      91  
   7 Дитман Амелия             СШ №10                2012 б/р  1002   0:15:46     7   -       - лично
   8 Ярошевич Алена            СШ №5                 2011 б/р   632   0:16:00     8   -       - лично
   9 Василевич Ярослава        СШ №5                 2010 б/р   636   0:18:18     9   -       - лично
  10 Хралович Карина           СШ №10                2010 б/р   750   0:19:42    10   -       - лично
  11 Трайно Вероника           СШ №13                2012 б/р   627   0:24:33    11   -       - лично
  12 Заварихина Кира           СШ №12                2012 б/р   810   0:47:33    12   -       - лично
  13 Самусенко Дарья           СШ №13                2012 б/р   639   0:51:42    13   -       - лично
  14 Проваленок Яна            КСО «Березино»        2010 IIю   169  п.п.20.10    -   -       -  
  15 Гриневич Евгения          СШ №5                 2010 б/р   635  п.п.20.10    -   -       - лично
  16 Стасевич Милана           СШ №9                 2011 б/р   703  п.п.20.10    -   -       - лично
  17 Бадыль Кира               СШ №11                2010 б/р   709  п.п.20.10    -   -       - лично
  18 Карпейчик Екатерина       СШ №10                2011 б/р   744  п.п.20.10    -   -       - лично
  19 Логовая Анна              СШ №10                2011 б/р   752  п.п.20.10    -   -       - лично
  20 Войтко Анна               СШ №10                2011 б/р   761  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 3,6 баллов
IIю   -  129%  -  0:05:28

Ж12

Параметры дистанции: 9 КП, 700 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Алина           КО «Случь»            2008 Iю     47   0:08:07     1   Iю    100  
   2 Колядко Полина            СЦТ                   2008 IIю   131   0:09:15     2   IIю    97  
   3 Неверовская Майя          «Случь молодая»       2009 IIю   133   0:11:07     3   -      94  
   4 Стажок Александра         СШ №9                 2008 б/р   696   0:15:36     4   -       - лично
   5 Вечер-Ковалевская Евгени  СШ №13                2009 б/р   637   0:19:10     5   -       - лично
   6 Руденя Мария              СШ №10                2009 б/р   736   0:22:00     6   -       - лично
   7 Курпан Ульяна             СЦТ                   2008 IIю   132   0:23:38     7   -      91  
   8 Селезнева Анастасия       Весейская СШ          2009 б/р   805   0:25:40     8   -       - лично
   9 Сараева Дарья             СШ №6                 2008 б/р   723   0:26:23     9   -       - лично
  10 Деружинская Екатерина     СШ №6                 2008 б/р   724   0:28:24    10   -       - лично
  11 Зиновенко Екатерина       СШ №10                2009 б/р  1003   0:33:16    11   -       - лично
  12 Луцевич София             Гимназия №1           2008 б/р   630   0:59:39    12   -       - лично
  13 Калацкая Юлия             СШ №9                 2010 б/р   604   1:14:06    13   -       - лично
  14 Хомич Ульяна              Клецкий р-н           2008 б/р    36  п.п.20.10    -   -       -  
  15 Дербан Ольга              КСО «Березино»        2008 IIю   168  п.п.20.10    -   -       -  
  16 Казючиц Виктория          СШ №5                 2008 б/р   629  п.п.20.10    -   -       - лично
  17 Возмитель Дарья           СШ №5                 2009 б/р   634  п.п.20.10    -   -       - лично
  18 Шевеленок Валерия         КСО «Березино»        2008 б/р  1008  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 3,1 баллов
Iю    -  105%  -  0:08:32
IIю   -  129%  -  0:10:29

Ж14

Параметры дистанции: 12 КП, 1,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Синчикова Виктория        Гомельская обл.-1     2006 II      8   0:09:21     1   Iю    100  
   2 Кляусова Ксения           Гомельская обл.-1     2007 Iю      9   0:12:37     2   IIю    97  
   3 Назарова Дарья            Гомельская обл.-2     2006 Iю     30   0:16:35     3   -      94  
   4 Кригер Мария              ТК «Старые Дороги»    2006 Iю    152   0:16:55     4   -      91  
   5 Ильючик Кристина          ТК «Старые Дороги»    2006 Iю    150   0:17:33     5   -      89  
   6 Сема Татьяна              Гомельская обл.-2     2007 б/р    31   0:18:16     6   -      87  
   7 Монтик Виктория           ТК «Старые Дороги»    2007 Iю    149   0:18:44     7   -      85  
   8 Лукашенко Анастасия       ТК «Старые Дороги»    2007 Iю    151   0:19:31     8   -      83  
   9 Ясюченя Светлана          МОКУ                  2006 б/р   649   0:23:33     9   -       - лично
  10 Кардымон Варвара          Логойский р-н         2006 б/р    70   0:24:32    10   -      81  
  11 Доманская Анастасия       СШ №8                 2006 б/р   656   0:29:37    11   -       - лично
  12 Котова Полина             Клецкий р-н           2006 б/р    37   0:30:36    12   -      80  
  13 Семенкова Елизавета       МОКУ                  2006 б/р   650   0:32:17    13   -       - лично
  14 Шмерко Маргарита          МОКУ                  2006 б/р   641   0:34:41    14   -       - лично
  15 Кисель Виктория           СШ №9                 2007 б/р   610   0:38:34    15   -       - лично
  16 Бондаревич Алина          СШ №8                 2006 б/р   659   0:40:40    16   -       - лично
  17 Кулеш Яна                 Клепчанская БШ        2006 б/р   684   0:41:45    17   -       - лично
  18 Вашкевич Анастасия        Логойский р-н         2007 б/р    68   0:55:16    18   -      79  
  19 Кирдей Аливия             СШ №9                 2007 б/р   702   1:01:32    19   -       - лично
  20 Бондаревич Яна            СШ №8                 2006 б/р   660   1:13:51    20   -       - лично
  21 Томанова Валерия          КО «Случь»            2007 II     49  п.п.20.10    -   -       -  
  22 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 II     48  п.п.20.10    -   -       -  
  23 Гомолко Мария             Молодечненский р-н    2007 б/р    91  п.п.20.10    -   -       -  
  24 Медведева Софья           Молодечненский р-н    2007 б/р    92  п.п.20.10    -   -       -  
  25 Лещинская Любовь          Клепчанская БШ        2007 б/р   683  п.п.20.10    -   -       - лично
  26 Сивец Диана               СШ №10                2007 б/р   734  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 9,6 баллов
Iю    -  117%  -  0:10:57
IIю   -  142%  -  0:13:17

Ж16

Параметры дистанции: 18 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II     51   0:13:25     1   II    100  
   2 Карелина Софья            КО «Случь»            2005 КМС    50   0:13:54     2   II     97  
   3 Рубан Александра          Гомельская обл.-1     2004 II     12   0:17:23     3   Iю     94  
   4 Курач Марина              КСО «Березино»        2004 I     173   0:17:36     4   Iю     91  
   5 Антропова Алла            Гомельская обл.-1     2005 Iю     11   0:17:47     5   Iю     89  
   6 Ничипоренко Валерия       Гомельская обл.-1     2004 I      10   0:17:49     6   Iю     87  
   7 Минченко Светлана         ТК «Старые Дороги»    2005 Iю    153   0:22:23     7   IIю    85  
   8 Рачкова Юлия              Логойский р-н         2005 Iю     71   0:30:39     8   -      83  
   9 Воробей Евгения           Логойский р-н         2005 б/р    72   0:32:36     9   -      81  
  10 Белоусова Кристина        СШ №10                2005 б/р   732   0:45:07    10   -       - лично
  11 Лапина Анна               МОКУ                  2005 б/р   648   0:46:08    11   -       - лично
  12 Матусевич Диана           СШ №8                 2005 б/р   662   0:49:40    12   -       - лично
  13 Тимофеева Маргарита       Молодечненский р-н    2004 б/р    95   0:53:21    13   -      80  
  14 Полубинская Диана         Молодечненский р-н    2005 б/р    94   0:57:22    14   -      79  
  15 Гисич Анастасия           Молодечненский р-н    2005 б/р    93  п.п.20.10    -   -       -  
  16 Прокопович Виктория       Молодечненский р-н    2005 б/р    96  п.п.20.10    -   -       -  
  17 Умирзакова Дарья          Бокшицкая СШ          2005 б/р   663  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 59,4 баллов
II    -  120%  -  0:16:06
Iю    -  142%  -  0:19:04
IIю   -  174%  -  0:23:21

Ж18

Параметры дистанции: 19 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 КМС    53   0:13:23     1   -     100  
   2 Логвин Полина             КО «Случь»            2003 I      52   0:16:22     2   -      97  
   3 Гуринович Евгения         КО «БГУ»              2003 IIю     6   0:22:40     3   -      94  
   4 Сердюк Мария              Гомельская обл.-1     2003 б/р   204   0:23:15     4   -      91  
   5 Радченко Екатерина        СШ №8                 2003 б/р   658   0:24:11     5   -       - лично
   6 Прокопчик Анастасия       Молодечненский р-н    2003 б/р    97  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21

Параметры дистанции: 23 КП, 2,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I      54   0:16:59     1   -     100  
   2 Черник Вероника           СК «Камволь»          1991 МС    115   0:18:20     2   -      97  
   3 Шпаковская Карина         КО «Случь»            2000 КМС    55   0:19:34     3   -      94  
   4 Гальченя Анастасия        СЦТ                   1995 КМС   134   0:21:19     4   -      91  
   5 Веренич Дарья             Логойский р-н         2000 IIю    74   0:21:30     5   -      89  
   6 Загузова Виктория         Гомельская обл.-1     2001 II     13   0:23:29     6   -      87  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 23 КП, 2,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанова Ирина          СК «Камволь»          1979 I     116   0:20:38     1   -     100  
   2 Кравченко Екатерина       СЦТ                   1976 II    136   0:22:11     2   -      97  
   3 Крукович Оксана           КО «Случь»                 б/р    56   0:24:56     3   -      94  
   4 Шаплыко Ольга             Логойский р-н         1980 II     75   0:26:01     4   -      91  
   5 Голубева Мария            РЦЭК                  1977 III   112   0:29:38     5   -      89  
   6 Щербицкая Ольга           «Случь молодая»            б/р   135   0:37:04     6   -      87  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 19 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Галина           Логойский р-н         1970 I      76   0:22:52     1   -     100  
   2 Предченко Елена           ТК «Старые Дороги»    1974 II    154   0:25:09     2   -      97  
   3 Алдухова Инна             «Случь молодая»       1973 б/р   180   0:27:32     3   -      94  
   4 Бутько Татьяна            «Случь молодая»       1972 б/р   814  п.п.20.10    -   -       -  
   5 Дубровская Ирина          «Случь молодая»       1971 б/р   815  п.п.20.10    -   -       -  
   6 Корзун Елена              «Случь молодая»       1974 б/р   816  п.п.20.10    -   -       -  
   7 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 I     122  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 18 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          Стандарт              1955 II    127   0:21:09     1   -     100  
   2 Брок Елена                КСО «Белая Русь»      1961 I      63   0:22:00     2   -      97  
   3 Клоповская Надежда        Стандарт              1958 IIю   128   0:23:07     3   -      94  
   4 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I       7   0:27:39     4   -      91  
   5 Минчук Алла               «Случь молодая»       1964 б/р   811  п.п.20.10    -   -       -  
   6 Дмитриева Алла            «Случь молодая»       1965 б/р   812  п.п.20.10    -   -       -  
   7 Ленько Анна               «Случь молодая»       1963 б/р   813  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10

Параметры дистанции: 5 КП, 600 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 Iю     57   0:05:36     1   IIю   100  
   2 Градович Леонид           Гомельская обл.-1     2010 б/р    14   0:05:56     2   IIю    97  
   3 Кузнецов Владислав        СЦТ                   2011 б/р   137   0:06:14     3   IIю    94  
   4 Кузнецов Иван             СЦТ                   2011 б/р   138   0:07:09     4   -      91  
   5 Тарасенко Владислав       «Случь молодая»       2010 IIю   139   0:08:20     5   -      89  
   6 Якимович Владислав        «Случь молодая»       2014 б/р   695   0:08:42     6   -      87  
   7 Асташенков Матвей         СШ №13                2013 б/р   628   0:09:24     7   -       - лично
   8 Картун Денис              ТК «Старые Дороги»    2010 б/р   155   0:09:34     8   -      85  
   9 Стрельченя Станислав      СШ №5                 2011 б/р   633   0:12:44     9   -       - лично
  10 Балабанов Михаил          СК «Камволь»          2013 б/р   117   0:12:46    10   -      83  
  11 Атрасевич Матвей          СШ №9                 2009 б/р   701   0:12:49   в/к   -       - лично
  12 Махкамов Хасан            ТК «Старые Дороги»    2011 б/р   156   0:13:03    11   -      81  
  13 Куделко Евгений           СШ №12                2009 б/р  1006   0:15:16   в/к   -       - лично
  14 Каркоцкий Владислав       СШ №12                2011 б/р   754   0:15:27    12   -       - лично
  15 Бранкевич Божен           Гимназия №1           2011 б/р   600   0:16:52    13   -       - лично
  16 Таяновский Марк           СШ №5                 2013 б/р   638   0:16:53    14   -       - лично
  17 Щербицкий Тимофей         СШ №2                 2010 б/р   640   0:17:41    15   -       - лично
  18 Куделко Вадим             СШ №12                2010 б/р  1007   0:18:31    16   -       - лично
  19 Ярмола Максим             СШ №4                 2010 б/р  1005   0:18:54    17   -       - лично
  20 Синюк Дмитрий             СШ №12                2011 б/р   623   0:19:02    18   -       - лично
  21 Орлов Николай             СШ №11                2010 б/р   712   0:19:10    19   -       - лично
  22 Кузнецов Максим           СШ №11                2011 б/р   711   0:20:19    20   -       - лично
  23 Мазаник Владислав         КСО «Березино»        2009 б/р   198   0:21:06   в/к   -       -  
  24 Комисарчик Максим         СШ №11                2010 б/р   713   0:21:40    21   -       - лично
  25 Тимошенко Глеб            КСО «Березино»        2010 б/р   170   0:22:05    22   -      80  
  26 Бузун Антон               Гимназия №1           2010 б/р   748   0:22:39    23   -       - лично
  27 Котов Павел               Весейская СШ          2010 б/р   803   0:24:55    24   -       - лично
  28 Сорочинский Тимофей       СШ №10                2011 б/р   740   0:26:06    25   -       - лично
  29 Есипович Захар            СШ №10                2011 б/р   758   0:27:56    26   -       - лично
  30 Филипеня Ярослав          ТК «Старые Дороги»    2010 б/р   158   0:29:29    27   -      79  
  31 Ярещенко Кира             СШ №9                 2010 б/р   704   0:29:37    28   -       - лично
  32 Махкамов Хусейн           ТК «Старые Дороги»    2011 б/р   157   0:31:25    29   -      78  
  33 Михайловский Роман        СШ №11                2010 б/р   715   0:44:42    30   -       - лично
  34 Луцевич Никита            СШ №6                 2010 б/р   689   0:45:47    31   -       - лично
  35 Бригунец Кирилл           СЦТ                   2011 IIю   140  п.п.20.10    -   -       -  
  36 Шкиндеров Сергей          «Случь молодая»       2011 IIю   141  п.п.20.10    -   -       -  
  37 Гетманов Ярослав          СШ №9                 2010 б/р   697  п.п.20.10    -   -       - лично
  38 Костюкевич Артем          СШ №9                 2010 б/р   698  п.п.20.10    -   -       - лично
  39 Шмыгалёв Стас             Весейская СШ          2010 б/р   804  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,9 баллов
IIю   -  123%  -  0:06:54

М12

Параметры дистанции: 12 КП, 1,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 Iю     58   0:09:14     1   Iю    100  
   2 Ситько Роман              СЦТ                   2008 Iю    143   0:13:14     2   -      97  
   3 Степаняк Роман            Гомельская обл.-1     2009 IIю    15   0:13:18     3   -      94  
   4 Радзивон Андрей           Гомельская обл.-1     2009 IIю    17   0:14:56     4   -      91  
   5 Горбатовский Роман        Гомельская обл.-2     2009 б/р    32   0:14:59     5   -      89  
   6 Котляров Кирилл           ТК «Старые Дороги»    2008 б/р   162   0:19:46     6   -      87  
   7 Олексин Семен             Логойский р-н         2009 б/р    78   0:20:02     7   -      85  
   8 Кунцевич Дмитрий          СЦТ                   2008 IIю   142   0:20:17     8   -      83  
   9 Трайно Артем              СШ №13                2008 б/р   620   0:26:33     9   -       - лично
  10 Лабушев Матвей            Гомельская обл.-1     2009 б/р    16   0:26:37    10   -      81  
  11 Василевский Даниил        ТК «Старые Дороги»    2009 б/р   159   0:26:52    11   -      80  
  12 Сероокий Евгений          СШ №12                2008 б/р   672   0:30:39    12   -       - лично
  13 Смирнов Алексей           СШ №12                2008 б/р   673   0:32:36    13   -       - лично
  14 Пупейка Вадим             СШ №11                2009 б/р   705   0:37:17    14   -       - лично
  15 Куделко Кирилл            Логойский р-н         2009 б/р    77   0:37:18    15   -      79  
  16 Каркоцкий Кирилл          СШ №12                2008 б/р   755   0:38:07    16   -       - лично
  17 Вердиев Даниил            СШ №11                2008 б/р   719   0:39:40    17   -       - лично
  18 Узваров Максим            СШ №9                 2009 б/р   699   0:44:00    18   -       - лично
  19 Саникович Даниил          СШ №11                2009 б/р   707   0:45:05    19   -       - лично
  20 Первушин Арсений          Гимназия №1           2009 б/р   619   0:47:24    20   -       - лично
  21 Макаренко Василий         СШ №11                2008 б/р   718   0:49:09    21   -       - лично
  22 Филимонов Егор            СШ №10                2009 б/р   738   0:57:11    22   -       - лично
  23 Малашевич Артем           СШ №12                2009 б/р   670   0:57:20    23   -       - лично
  24 Бузун Павел               Гимназия №1           2008 б/р   749   1:01:54    24   -       - лично
  25 Логвинов Артем            СШ №11                2009 б/р   708   1:02:36    25   -       - лично
  26 Грицкевич Снанислав       СШ №13                2009 б/р   621   1:07:04    26   -       - лично
  27 Сулим Даниил              СШ №11                2008 б/р   675   1:17:02    27   -       - лично
  28 Дячек Иван                СШ №9                 2008 б/р   606   1:19:35    28   -       - лично
  29 Губко Артем               СШ №11                2008 б/р   722   1:23:13    29   -       - лично
  30 Кочик Артем               ТК «Старые Дороги»    2009 б/р   161  п.п.20.10    -   -       -  
  31 Бандура Кирилл            СШ №4                 2008 б/р   601  п.п.20.10    -   -       - лично
  32 Василенко Евгений         СШ №5                 2009 б/р   626  п.п.20.10    -   -       - лично
  33 Огородников Стас          СШ №12                2008 б/р   671  п.п.20.10    -   -       - лично
  34 Крот Елизар               СШ №9                 2009 б/р   700  п.п.20.10    -   -       - лично
  35 Жук Максим                СШ №11                2008 б/р   721  п.п.20.10    -   -       - лично
  36 Шпилевский Никита         СШ №6                 2009 б/р  1001  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 3,9 баллов
Iю    -  105%  -  0:09:42
IIю   -  129%  -  0:11:55

М14

Параметры дистанции: 18 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гусев Родион              СК «Буг»              2006 IIю   113   0:13:58     1   Iю    100  
   2 Горбатовский Дмитрий      Гомельская обл.-1     2006 II     18   0:14:11     2   Iю     97  
   3 Гончаров Александр        Гомельская обл.-1     2007 II     19   0:15:09     3   Iю     94  
   4 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 II     59   0:15:25     4   Iю     91  
   5 Хващевский Максим         Клепчанская БШ        2006 б/р   681   0:20:24     5   IIю     - лично
   6 Шиян Иван                 СЦТ                   2007 IIю   144   0:22:09     6   -      89  
   7 Максимович Максим         СШ №10                2006 б/р   733   0:24:26     7   -       - лично
   8 Воронец Роман             Логойский р-н         2007 б/р    79   0:24:54     8   -      87  
   9 Талатынник Егор           Клепчанская БШ        2007 б/р   679   0:31:03     9   -       - лично
  10 Страх Матвей              Молодечненский р-н    2006 б/р    98   0:31:50    10   -      85  
  11 Пекарь Артем              Клепчанская БШ        2006 б/р   682   0:35:21    11   -       - лично
  12 Доманский Владислав       СШ №8                 2007 б/р   655   0:36:20    12   -       - лично
  13 Рабизо Владислав          Молодечненский р-н    2006 б/р    99  п.п.20.10    -   -       -  
  14 Шиболович Даниил          Клепчанская БШ        2007 б/р   680  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 10,6 баллов
Iю    -  120%  -  0:16:46
IIю   -  146%  -  0:20:24

М16

Параметры дистанции: 19 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО «Случь»            2005 КМС    60   0:11:20     1   II    100  
   2 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 КМС   167   0:13:16     2   II     97  
   3 Шкляник Матвей            ТК «Старые Дороги»    2004 Iю    163   0:13:43     3   II     94  
   4 Кулик Владислав           МГТЭЦДиМ              2005 II     89   0:14:14     4   II     91  
   5 Балабанов Глеб            СК «Камволь»          2005 II    118   0:14:20     5   Iю     89  
   6 Микулич Александр         Гомельская обл.-1     2004 II     20   0:14:28     6   Iю     87  
   7 Некрашевич Александр      МГТЭЦДиМ              2005 I      87   0:15:01     7   Iю     85  
   8 Курьянович Арсений        ТК «Старые Дороги»    2005 Iю    165   0:15:21     8   Iю     83  
   9 Котляров Владислав        ТК «Старые Дороги»    2005 Iю    164   0:15:33     9   Iю     81  
  10 Миранков Андрей           МГТЭЦДиМ              2005 II     88   0:15:42    10   Iю     80  
  11 Корако Никита             Гомельская обл.-2     2005 Iю     33   0:16:04    11   Iю     79  
  12 Голубев Иван              МГТЭЦДиМ              2005 II     86   0:16:35    12   Iю     78  
  13 Куприянчик Ким            МОКУ                  2004 IIю   643   0:22:12    13   -       - лично
  14 Дробушевич Владислав      СШ №8                 2005 б/р  1004   0:23:24    14   -       - лично
  15 Ходорович Антон           СШ №6                 2005 б/р   688   0:23:46    15   -       - лично
  16 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 Iю    123   0:24:14    16   -      77  
  17 Черёмуха Владислав        МОКУ                  2005 б/р   647   0:25:42    17   -       - лично
  18 Кренделёв Даниил          Клецкий р-н           2004 б/р    41   0:26:09    18   -      76  
  19 Апанасевич Егор           Клецкий р-н           2004 б/р    39   0:27:04    19   -      75  
  20 Михневич Иван             СШ №10                2005 б/р   729   0:27:25    20   -       - лично
  21 Пешевич Иван              МОКУ                  2005 б/р   651   0:27:43    21   -       - лично
  22 Жабчиц Ярослав            СШ №10                2005 б/р   727   0:27:53    22   -       - лично
  23 Малашков Владислав        МОКУ                  2004 б/р   652   0:28:49    23   -       - лично
  24 Рунович Марк              СШ №6                 2004 б/р   687   0:29:47    24   -       - лично
  25 Грудинский Сергей         МОКУ                  2004 б/р   644   0:29:51    25   -       - лично
  26 Базылько Владислав        СШ №10                2005 б/р   728   0:30:35    26   -       - лично
  27 Абрамович Павел           Логойский р-н         2004 б/р    81   0:36:23    27   -      74  
  28 Доманский Даниил          СШ №8                 2005 б/р   657   0:41:41    28   -       - лично
  29 Дубаневич Александр       МОКУ                  2004 б/р   646   0:43:26    29   -       - лично
  30 Юшкевич Павел             МОКУ                  2004 б/р   653   0:45:26    30   -       - лично
  31 Вайнбергер Кирилл         Молодечненский р-н    2005 б/р   104   0:48:53    31   -      73  
  32 Хомич Артем               Клецкий р-н           2005 б/р    40  п.п.20.10    -   -       -  
  33 Шаповалов Кирилл          Молодечненский р-н    2005 б/р   100  п.п.20.10    -   -       -  
  34 Новицкий Марк             Молодечненский р-н    2005 б/р   101  п.п.20.10    -   -       -  
  35 Максимчик Артур           Молодечненский р-н    2004 б/р   102  п.п.20.10    -   -       -  
  36 Епишев Максим             Молодечненский р-н    2004 б/р   103  п.п.20.10    -   -       -  
  37 Березюк Владислав         МОКУ                  2005 б/р   654  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 85,0 баллов
II    -  126%  -  0:14:17
Iю    -  150%  -  0:17:00
IIю   -  184%  -  0:20:52

М18

Параметры дистанции: 23 КП, 2,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Касинский Даниил          Гомельская обл.-1     2003 I      21   0:14:50     1   -     100  
   2 Голубев Федор             МГТЭЦДиМ              2003 I      90   0:16:02     2   -      97  
   3 Дарашевич Егор            СЦТ                   2003 I     145   0:20:23     3   -      94  
   4 Брель Андрей              МОКУ                  2003 б/р   645   0:22:46     4   -       - лично
   5 Липский Евгений           Логойский р-н         2004 б/р    82   0:30:18     5   -      91  
   6 Жучко Кирилл              Клецкий р-н           2003 б/р    43   0:39:12     6   -      89  
   7 Камьянов Илья             Клецкий р-н           2003 б/р    44   0:40:58     7   -      87  
   8 Куцко Роман               Клецкий р-н           2003 б/р    42   0:42:11     8   -      85  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21

Параметры дистанции: 28 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС    119   0:16:59     1   I     100  
   2 Дубровский Виталий        СК «Камволь»          1985 КМС   120   0:18:00     2   I      97  
   3 Новак Илья                СЦТ                   2002 КМС   146   0:19:05     3   I      94  
   4 Вашкевич Дмитрий          Логойский р-н         1995 КМС    84   0:19:08     4   I      91  
   5 Сынков Михаил             КСО «Березино»        1994 КМС   176   0:19:49     5   I      89  
   6 Барай Владислав           КО «Случь»            2002 КМС    62   0:20:08     6   I      87  
   7 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС     5   0:21:26     7   II     85  
   8 Ткачук Вадим              КСО «Кронан»          1989 I      64   0:22:50     8   II     83  
   9 Кушнер Алексей            МЧС                   1995 б/р   108   0:25:12     9   III    81  
  10 Грибовский Сергей         Логойский р-н         1992 II    177   0:26:34    10   III    80  
  11 Пархимович Илья           МЧС                   1994 б/р   107   0:27:21    11   III    79  
  12 Ромейко Денис             МЧС                   1990 б/р   109   0:28:40    12   III    78  
  13 Николаевич Дмитрий        МЧС                   1995 б/р   110   0:41:18    13   -      77  
  14 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.-2     2001 I      22  п.п.20.10    -   -       -  
  15 Севрук Глеб               КО «Случь»            2000 КМС    61  п.п.20.10    -   -       -  
  16 Асташко Никита            Логойский р-н         1999 II     83  п.п.20.10    -   -       -  
  17 Веринский Владислав       СЦТ                   1999 КМС   148  п.п.20.10    -   -       -  
  18 Тарасенко Валерий         «Случь молодая»            б/р   800  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 293,2 баллов
I     -  123%  -  0:20:54
II    -  142%  -  0:24:07
III   -  170%  -  0:28:53

М35

Параметры дистанции: 28 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Пётр            СК «Камволь»          1978 МС    121   0:21:34     1   -     100  
   2 Марченко Андрей           Гомельская обл.-1     1983 I      23   0:22:12     2   -      97  
   3 Лабкович Алексей          СЦТ                        II    179   0:22:47     3   -      94  
   4 Иванский Игорь            МЧС                   1984 б/р   111   0:25:12     4   -      91  
   5 Шлойдо Алексей            Молодечненский р-н    1978 б/р   105   0:28:36     5   -      89  
   6 Бандик Сергей             КСО «Березино»             б/р   902  п.п.20.10    -   -       -  
   7 Пенкрат Виталий           КСО «Березино»        1984 I     455  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 23 КП, 2,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Александр          КСО «Березино»        1973 б/р   823  п.п.20.10    -   
   2 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»        1972 б/р   824  п.п.20.10    -   
   3 Ивашень Евгений           «Случь молодая»       1974 б/р   825  п.п.20.10    -   
   4 Алдухов Евгений           «Случь молодая»       1972 б/р   826  п.п.20.10    -   
   5 Дубровский Владимир       «Случь молодая»       1971 б/р   827  п.п.20.10    -   
   6 Вашкевич Игорь            Логойский р-н         1970 I      85  п.п.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М55

Параметры дистанции: 19 КП, 1,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чаботько Владимир         «Случь молодая»       1964 б/р   817  п.п.20.10    -   
   2 Бродкин Марк              «Случь молодая»       1963 б/р   818  п.п.20.10    -   
   3 Минчук Василий            «Случь молодая»       1960 б/р   819  п.п.20.10    -   
   4 Носков Евгений            «Случь молодая»       1965 б/р   820  п.п.20.10    -   
   5 Яблочкин Владимир         «Случь молодая»       1964 б/р   821  п.п.20.10    -   
   6 Акулик Анатолий           Молодечненский р-н    1954 б/р   106  п.п.20.10    -   
   7 Кухта Михаил              СК «Буг»              1959 б/р   114  п.п.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Кравченко Д. М.
Главный секретарь             Гальченя А. В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net