'Belarus Слуцк 2020
20 октября 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
«Слуцк - 2020»

18 октября 2020 г. - г. Слуцк
СРЕДНЯЯ ДИСТАНЦИЯ

Ж10

Параметры дистанции: 5 КП, 1,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Анастасия       СЦТ                   2010 Iю    166   0:21:28     1   -     100  
   2 Волосевич Александра      КО «Случь»            2010 Iю     46   0:25:21     2   -      97  
   3 Кохан Мария               Пуховичский р-н       2010 б/р   185   0:39:32     3   -      94  
   4 Бойко Анна                «Случь молодая»       2011 б/р   130   0:41:57     4   -      91  
   5 Волосевич Ярослава        СЦТ                   2011 б/р   129   0:45:44     5   -      89  
   6 Проваленок Яна            КСО «Березино»        2010 IIю   169   0:47:18     6   -      87  
   7 Леонтева Виктория         Пуховичский р-н       2012 б/р   192  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12

Параметры дистанции: 7 КП, 1,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Алина           КО «Случь»            2008 Iю     47   0:21:33     1   -     100  
   2 Колядко Полина            СЦТ                   2008 IIю   131   0:22:37     2   -      97  
   3 Вечер-Ковалевская Евгени  «Случь молодая»       2009 IIю   637   0:59:49     3   -      94  
   4 Руденя Мария              «Случь молодая»       2009 б/р   736   1:07:37     4   -      91  
   5 Дербан Ольга              КСО «Березино»        2008 IIю   168   1:33:57     5   -      89  
   6 Калишевич Милана          КСО «Березино»        2008 б/р   501   1:38:01     6   -      87  
   7 Неверовская Майя          «Случь молодая»       2009 IIю   133     DNF       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14

Параметры дистанции: 11 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кляусова Ксения           Гомельская обл.-1     2007 Iю      9   0:41:31     1   -     100  
   2 Монтик Виктория           ТК «Старые Дороги»    2007 Iю    149   0:47:45     2   -      97  
   3 Лукашенко Анастасия       ТК «Старые Дороги»    2007 Iю    151   0:49:50     3   -      94  
   4 Ильючик Кристина          ТК «Старые Дороги»    2006 Iю    150   0:52:37     4   -      91  
   5 Назарова Дарья            Гомельская обл.-2     2006 Iю     30   0:55:46     5   -      89  
   6 Кригер Мария              ТК «Старые Дороги»    2006 Iю    152   1:00:07     6   -      87  
   7 Сема Татьяна              Гомельская обл.-2     2007 б/р    31   1:03:45     7   -      85  
   8 Вашкевич Анастасия        Логойский р-н         2007 б/р    68   1:29:31     8   -      83  
   9 Котова Полина             Клецкий р-н           2006 б/р    37   2:16:57     9   -      81  
  10 Синчикова Виктория        Гомельская обл.-1     2006 II      8  п.п.20.10    -   -       -  
  11 Кардымон Варвара          Логойский р-н         2006 б/р    70  п.п.20.10    -   -       -  
  12 Гомолко Мария             Молодечненский р-н    2007 б/р    91  п.п.20.10    -   -       -  
  13 Медведева Софья           Молодечненский р-н    2007 б/р    92  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16

Параметры дистанции: 13 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            КО «Случь»            2005 КМС    50   0:30:23     1   II    100  
   2 Рубан Александра          Гомельская обл.-1     2004 II     12   0:32:18     2   II     97  
   3 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II     51   0:38:44     3   Iю     94  
   4 Курач Марина              КСО «Березино»        2004 I     173   0:41:49     4   Iю     91  
   5 Антропова Алла            Гомельская обл.-1     2005 Iю     11   0:48:46     5   IIю    89  
   6 Минченко Светлана         ТК «Старые Дороги»    2005 Iю    153   0:56:07     6   -      87  
   7 Ничипоренко Валерия       Гомельская обл.-1     2004 II     10   1:02:58     7   -      85  
   8 Рачкова Юлия              Логойский р-н         2005 Iю     71   1:04:19     8   -      83  
   9 Воробей Евгения           Логойский р-н         2005 б/р    72   1:09:59     9   -      81  
  10 Прокопович Виктория       Молодечненский р-н    2005 б/р    96   1:20:18    10   -      80  
  11 Гисич Анастасия           Молодечненский р-н    2005 б/р    93   1:24:21    11   -      79  
  12 Шидловская Виктория       ЦТДМ «Борисов»        2005 б/р     1  п.п.20.10    -   -       -  
  13 Шукан Анна                ЦТДМ «Борисов»        2005 б/р     2  п.п.20.10    -   -       -  
  14 Полубинская Диана         Молодечненский р-н    2005 б/р    94  п.п.20.10    -   -       -  
  15 Тимофеева Маргарита       Молодечненский р-н    2004 б/р    95  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 52,4 баллов
II    -  120%  -  0:36:28
Iю    -  142%  -  0:43:09
IIю   -  174%  -  0:52:53

Ж18

Параметры дистанции: 18 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 КМС    53   0:39:15     1   -     100  
   2 Логвин Полина             КО «Случь»            2003 I      52   0:58:03     2   -      97  
   3 Сердюк Мария              Гомельская обл.-1     2003 б/р   204   1:16:47     3   -      94  
   4 Прокопчик Анастасия       Молодечненский р-н    2003 б/р    97  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21

Параметры дистанции: 24 КП, 6,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         КО «Случь»            2000 КМС    55   1:00:38     1   -     100  
   2 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I      54   1:11:42     2   -      97  
   3 Гальченя Анастасия        СЦТ                   1995 КМС   134   1:19:42     3   -      94  
   4 Веренич Дарья             Логойский р-н         2000 II     74   1:48:32     4   -      91  
   5 Загузова Виктория         Гомельская обл.-1     2001 II     13   2:10:22     5   -      89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 21 КП, 5,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крукович Оксана           КО «Случь»                 б/р    56   1:16:56     1   -     100  
   2 Шаплыко Ольга             Логойский р-н         1980 II     75   1:39:39     2   -      97  
   3 Голубева Мария            РЦЭК                  1977 III   112   1:58:47     3   -      94  
   4 Щербицкая Ольга           «Случь молодая»            б/р   135  п.п.20.10    -   -       -  
   5 Кравченко Екатерина       СЦТ                   1976 II    136  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 18 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Галина           Логойский р-н         1970 I      76   0:59:21     1   -     100  
   2 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 I     122   1:30:05     2   -      97  
   3 Бутько Татьяна            «Случь молодая»       1972 б/р   814  п.п.20.10    -   -       -  
   4 Дубровская Ирина          «Случь молодая»       1971 б/р   815  п.п.20.10    -   -       -  
   5 Корзун Елена              «Случь молодая»       1974 б/р   816  п.п.20.10    -   -       -  
   6 Алдухова Инна             «Случь молодая»       1973 б/р   180  п.п.20.10    -   -       -  
   7 Предченко Елена           ТК «Старые Дороги»    1974 II    154  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 13 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клоповская Надежда        Стандарт              1958 IIю   128   0:45:58     1   -     100  
   2 Брок Елена                КСО «Белая Русь»      1961 I      63   0:47:45     2   -      97  
   3 Авраменко Лариса          Стандарт              1955 IIю   127   0:52:20     3   -      94  
   4 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I       7   1:04:32     4   -      91  
   5 Минчук Алла               «Случь молодая»       1964 б/р   811  п.п.20.10    -   -       -  
   6 Дмитриева Алла            «Случь молодая»       1965 б/р   812  п.п.20.10    -   -       -  
   7 Ленько Анна               «Случь молодая»       1963 б/р   813  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10

Параметры дистанции: 5 КП, 1,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 Iю     57   0:15:52     1   IIю   100  
   2 Градович Леонид           Гомельская обл.-1     2010 б/р    14   0:17:54     2   IIю    97  
   3 Щербицкий Тимофей         «Случь молодая»       2010 б/р   640   0:41:13     3   -      94  
   4 Кузнецов Иван             СЦТ                   2011 б/р   138   0:50:27     4   -      91  
   5 Тарасенко Владислав       «Случь молодая»       2010 IIю   139   0:51:49     5   -      89  
   6 Махкамов Хусейн           ТК «Старые Дороги»    2011 б/р   157   0:56:06     6   -      87  
   7 Картун Денис              ТК «Старые Дороги»    2010 б/р   155   0:59:05     7   -      85  
   8 Шкиндеров Сергей          «Случь молодая»       2011 IIю   141   1:00:05     8   -      83  
   9 Махкамов Хасан            ТК «Старые Дороги»    2011 б/р   156   1:02:08     9   -      81  
  10 Мазаник Владислав         КСО «Березино»        2009 б/р   198   1:06:25   в/к   -       -  
  11 Филипеня Ярослав          ТК «Старые Дороги»    2010 б/р   158   1:25:14    10   -      80  
  12 Бригунец Кирилл           СЦТ                   2011 IIю   140  п.п.20.10    -   -       -  
  13 Тимошенко Глеб            КСО «Березино»        2010 б/р   170  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 3,0 баллов
IIю   -  129%  -  0:20:29

М12

Параметры дистанции: 11 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 Iю     58   0:23:28     1   Iю    100  
   2 Радзивон Андрей           Гомельская обл.-1     2009 IIю    17   0:42:01     2   -      97  
   3 Ситько Роман              СЦТ                   2008 Iю    143   0:45:20     3   -      94  
   4 Кунцевич Дмитрий          СЦТ                   2008 IIю   142   0:49:02     4   -      91  
   5 Степаняк Роман            Гомельская обл.-1     2009 IIю    15   0:50:30     5   -      89  
   6 Лабушев Матвей            Гомельская обл.-1     2009 б/р    16   0:54:26     6   -      87  
   7 Филимонов Егор            «Случь молодая»       2009 б/р   738   1:01:33     7   -      85  
   8 Котляров Кирилл           ТК «Старые Дороги»    2008 б/р   162   1:03:39     8   -      83  
   9 Василевский Даниил        ТК «Старые Дороги»    2009 б/р   159   1:07:24     9   -      81  
  10 Олексин Семен             Логойский р-н         2009 б/р    78   1:17:40    10   -      80  
  11 Куделко Кирилл            Логойский р-н         2009 б/р    77   1:19:06    11   -      79  
  12 Горбатовский Роман        Гомельская обл.-2     2009 б/р    32   1:21:10    12   -      78  
  13 Леонтьев Даниил           Пуховичский р-н       2009 б/р   191   1:36:36    13   -      77  
  14 Стрельцов Игорь           Пуховичский р-н       2009 б/р   183   1:52:48    14   -      76  
  15 Акулич Александр          КСО «Березино»        2007 Iю    172  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 3,9 баллов
Iю    -  105%  -  0:24:39
IIю   -  129%  -  0:30:17

М14

Параметры дистанции: 13 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбатовский Дмитрий      Гомельская обл.-1     2006 II     18   0:32:46     1   -     100  
   2 Гончаров Александр        Гомельская обл.-1     2007 II     19   0:33:15     2   -      97  
   3 Гусев Родион              СК «Буг»              2006 IIю   113   0:35:33     3   -      94  
   4 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 II     59   0:37:12     4   -      91  
   5 Шиян Иван                 СЦТ                   2007 IIю   144   0:51:36     5   -      89  
   6 Кукреш Владислав          Солигорский р-н       2006 б/р   210   1:00:54     6   -      87  
   7 Воронец Роман             Логойский р-н         2007 б/р    79   1:04:36     7   -      85  
   8 Страх Матвей              Молодечненский р-н    2006 б/р    98   1:30:51     8   -      83  
   9 Рабизо Владислав          Молодечненский р-н    2006 б/р    99  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16

Параметры дистанции: 18 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО «Случь»            2005 КМС    60   0:37:40     1   II    100  
   2 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 КМС   167   0:42:13     2   II     97  
   3 Кулик Владислав           МГТЭЦДиМ              2005 II     89   0:52:18     3   Iю     94  
   4 Некрашевич Александр      МГТЭЦДиМ              2005 I      87   0:58:58     4   IIю    91  
   5 Голубев Иван              МГТЭЦДиМ              2005 II     86   1:00:23     5   IIю    89  
   6 Корако Никита             Гомельская обл.-2     2005 Iю     33   1:03:58     6   IIю    87  
   7 Котляров Владислав        ТК «Старые Дороги»    2005 Iю    164   1:04:36     7   IIю    85  
   8 Микулич Александр         Гомельская обл.-1     2004 II     20   1:08:55     8   IIю    83  
   9 Цынкевич Руслан           Пуховичский р-н       2004 б/р   187   1:12:42     9   -      81  
  10 Лаппо Константин          ЦТДМ «Борисов»        2005 б/р     3   1:14:57    10   -      80  
  11 Миранков Андрей           МГТЭЦДиМ              2005 II     88   1:22:22    11   -      79  
  12 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 Iю    123   1:55:04    12   -      78  
  13 Писаренок Роман           Пуховичский р-н       2005 б/р   182   1:58:56    13   -      77  
  14 Вайнбергер Кирилл         Молодечненский р-н    2005 б/р   104   2:11:13    14   -      76  
  15 Караженец Кирилл          Солигорский р-н       2005 б/р   211   2:16:07    15   -      75  
  16 Новицкий Марк             Молодечненский р-н    2005 б/р   101   2:21:12    16   -      74  
  17 Максимчик Артур           Молодечненский р-н    2004 б/р   102   2:25:05    17   -      73  
  18 Епишев Максим             Молодечненский р-н    2004 б/р   103   2:29:10    18   -      72  
  19 Абрамович Павел           Логойский р-н         2004 б/р    81   2:33:23    19   -      71  
  20 Хомич Артем               Клецкий р-н           2005 б/р    40  п.п.20.10    -   -       -  
  21 Шаповалов Кирилл          Молодечненский р-н    2005 б/р   100  п.п.20.10    -   -       -  
  22 Шкляник Матвей            ТК «Старые Дороги»    2004 Iю    163  п.п.20.10    -   -       -  
  23 Криулько Александр        Солигорский р-н       2005 б/р   212  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 81,4 баллов
II    -  126%  -  0:47:28
Iю    -  150%  -  0:56:30
IIю   -  184%  -  1:09:19

М18

Параметры дистанции: 21 КП, 5,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Федор             МГТЭЦДиМ              2003 I      90   0:48:57     1   -     100  
   2 Касинский Даниил          Гомельская обл.-1     2003 I      21   0:49:08     2   -      97  
   3 Дарашевич Егор            СЦТ                   2003 I     145   0:55:08     3   -      94  
   4 Липский Евгений           Логойский р-н         2004 б/р    82   1:04:10     4   -      91  
   5 Жучко Кирилл              Клецкий р-н           2003 б/р    43   2:39:35     5   -      89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21

Параметры дистанции: 27 КП, 6,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Севрук Глеб               КО «Случь»            2000 КМС    61   0:49:35     1   I     100  
   2 Сынков Михаил             КСО «Березино»        1994 МС    176   0:51:18     2   I      97  
   3 Дубровский Виталий        СК «Камволь»          1985 КМС   120   0:52:30     3   I      94  
   4 Веринский Владислав       СЦТ                   1999 КМС   148   0:55:16   в/к   -       -  
   5 Вашкевич Дмитрий          Логойский р-н         1995 КМС    84   1:00:17     4   I      91  
   6 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.-2     2001 I      22   1:02:28     5   II     89  
   7 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС     5   1:03:39     6   II     87  
   8 Новак Илья                СЦТ                   2002 I     146   1:04:06     7   II     85  
   9 Асташко Никита            Логойский р-н         1999 II     83   1:04:25     8   II     83  
  10 Дайнеко Илья              ЦТДМ «Борисов»        1994 б/р     4   1:10:50     9   III    81  
  11 Ромейко Денис             МЧС                   1990 б/р   109   1:14:45    10   III    80  
  12 Кушнер Алексей            МЧС                   1995 б/р   108   1:17:46    11   III    79  
  13 Николаевич Дмитрий        МЧС                   1995 б/р   110   1:18:45    12   III    78  
  14 Кутузов Влад              Пуховичский р-н       1996 б/р   901   1:23:23    13   III    77  
  15 Пархимович Илья           МЧС                   1994 б/р   107   1:47:14    14   -      76  
  16 Барай Владислав           КО «Случь»            2002 КМС    62  п.п.20.10    -   -       -  
  17 Грибовский Сергей         Логойский р-н         1992 II    177  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 273,2 баллов
I     -  123%  -  1:01:00
II    -  142%  -  1:10:25
III   -  170%  -  1:24:18

М35

Параметры дистанции: 24 КП, 6,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марченко Андрей           Гомельская обл.-1     1983 I      23   0:58:54     1   -     100  
   2 Лабкович Алексей          СЦТ                        II    179   1:03:48     2   -      97  
   3 Кравченко Дмитрий         «Случь молодая»            б/р   502   1:14:00   в/к   -       -  
   4 Иванский Игорь            МЧС                   1984 б/р   111   1:36:26     3   -      94  
   5 Долгий Руслан             Пуховичский р-н       1981 б/р   195   1:44:26     4   -      91  
   6 Шлойдо Алексей            Молодечненский р-н    1978 б/р   105   1:59:16     5   -      89  
   7 Пенкрат Виталий           КСО «Березино»        1984 б/р   201  п.п.20.10    -   -       -  
   8 Бандик Сергей             КСО «Березино»        1985 б/р   203  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 21 КП, 5,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Игорь            Логойский р-н         1970 I      85   1:06:30     1   -     100  
   2 Малейчик Дмитрий          «Случь молодая»       1975 б/р   822  п.п.20.10    -   -       -  
   3 Сорока Александр          КСО «Березино»        1973 б/р   823  п.п.20.10    -   -       -  
   4 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»        1972 б/р   824  п.п.20.10    -   -       -  
   5 Ивашень Евгений           «Случь молодая»       1974 б/р   825  п.п.20.10    -   -       -  
   6 Алдухов Евгений           «Случь молодая»       1972 б/р   826  п.п.20.10    -   -       -  
   7 Дубровский Владимир       «Случь молодая»       1971 б/р   827  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 18 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кухта Михаил              СК «Буг»              1959 б/р   114   1:04:56     1   -     100  
   2 Чаботько Владимир         «Случь молодая»       1964 б/р   817  п.п.20.10    -   -       -  
   3 Бродкин Марк              «Случь молодая»       1963 б/р   818  п.п.20.10    -   -       -  
   4 Минчук Василий            «Случь молодая»       1960 б/р   819  п.п.20.10    -   -       -  
   5 Носков Евгений            «Случь молодая»       1965 б/р   820  п.п.20.10    -   -       -  
   6 Яблочкин Владимир         «Случь молодая»       1964 б/р   821  п.п.20.10    -   -       -  
   7 Акулик Анатолий           Молодечненский р-н    1954 б/р   106  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Кравченко Д. М.
Главный секретарь             Гальченя А. В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net