'Belarus Часовой бег в Молодечно
18 октября 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытое первенство Молодечнеского района
по часовому бегу на стадионе

18.10.2020 - Молодечно

Ж:до18 - Женщины - до 18 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саковец Алина             Минск                2004    36    34   0:58:34.7  14,006   1  
   2 Бодак Маргарита           Минск                2014   134    16   0:59:40.1   6,451   2  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:18-29 - Женщины - 18-29 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Летун Анна                Минск                1992   130    37   0:59:06.6  15,026   1  
   2 Сычева Юлия               Минск Регион         1996    77    36   0:58:52.6  14,694   2  
   3 Адамович Дарья            Брест ШпаркияХамяки  1998    60    30   0:58:30.3  12,333   3  
   4 Шумская Алина             Слуцк                1991    78    27   0:58:01.1  11,184   4  
   5 Семенова Ирина            ЖЛОБИН Свитанак      1993    64    26   0:59:51.1  10,430   5  
   6 Крупица Анастасия         Барановичи RUN4FUN   1990    80    25   0:57:59.0  10,386   6  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:30-39 - Женщины - 30-39 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Левонюк Анна              Минск Регион         1986    35    34   0:58:35.0  13,989   1  
   2 Краснопольская Ольга      Минск                1983   128    33   0:58:27.3  13,571   2  
   3 Клюшкина Оксана           Москва               1988   136    27   0:59:29.7  10,911   3  
   4 Школьникова Анастасия     Молодечно            1984   135    26   0:58:55.7  10,622   4  
   5 Крупица Марина            Барановичи RUN4FUN   1988    82    24   0:58:43.2   9,860   5  
   6 Моисеева Вероника         Минск                1983   133    16   0:59:40.2   6,451   6  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:40-49 - Женщины - 40-49 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шиманович Юлия            Минск Виктория       1978    76    31   0:58:19.0  12,400   1  
   2 Панкратович Алла          Минск Аматар         1978    83    28   0:58:40.9  11,482   2  
   3 Трубкина Инна             Минск Аматар         1972    61    27   0:58:22.3  11,133   3  
   4 Зенчик Оксана             Минск Виктория       1976    62    25   0:58:15.4  10,306   4  
   5 Дыдышко Виктория          Молодечно Регион     1978   132    25   0:59:44.6  10,052   5  
   6 Ризикова Ольга            Минск Аматар                131    24   0:59:00.3   9,793   6  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:50-59 - Женщины - 50-59 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковалева Галина           Молодечно Регион     1966   922    30   0:59:47.6  12,052   1  
   2 Жигунова Светлана         ЖЛОБИН Свитанак      1964    65    26   0:58:01.9  10,795   2  
   3 Кошелева Светлана         Молодечно Регион     1961   827    26   0:58:10.5  10,748   3  
   4 Делендик Татьяна          Солигорск Регион     1905    79    25   0:57:54.4  10,389   4  
   5 Ивашенко Татьяна          Молодечно Регион     1961   129    25   0:58:46.4  10,264   5  
   6 Гатальская Любовь         ЖЛОБИН Свитанак      1997    81    25   0:59:39.4  10,064   6  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:60-69 - Женщины - 60-69 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малахова Ирина            Молодечно Регион     1960    84    20   0:57:46.4   8,325   1  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М:до18 - Мужчины - до 18 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бондарь Захар             Минск                2003    30    39   0:58:58.0  15,924   1  
   2 Ремизевич Евгений         Минск Аматар                 17    39   0:59:10.8  15,862   2  
   3 Селявко Глеб              Молодечно Регион     1905   147    38   0:59:57.5  15,237   3  
   4 Алахвердиев Алексей       Молодечно Регион-2   2005   146    34   0:59:13.3  13,816   4  
   5 Кононович                 Молодечно Регион            148    34   0:59:31.5  13,753   5  
   6 Бодак Николай             Минск                2008    27    22   0:59:54.0   8,833   6  
   7 Ризиков Максим            Минск Аматар         2013    50    13   0:57:54.4   5,445   7  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М:18-29 - Мужчины - 18-29 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Барабанщиков Артем        Жодино Аматар        1992    22    43   0:58:56.3  17,569   1  
   2 Кушнир Вадим              Молодечно Регион     1997     9    41   0:59:07.8  16,686   2  
   3 Слиж Максим               Деречин              1997    75    39   0:59:42.9  15,707   3  
   4 Кологрив Артемий          Барановичи Run4fun   1993    99    38   0:59:50.0  15,233   4  
   5 Судник Олег               Минск                1995   140    37   0:58:49.2  15,132   5  
   6 Сычёв Владислав           Молодечно Регион     1994    11    37   0:59:32.6  14,849   6  
   7 Лужинский Иван            Молодечно Регион     1993     7    35   0:58:50.8  14,281   7  
   8 Казарин Дмитрий           Минск Аматар         1994    26    32   0:59:12.8  13,021   8  
   9 Лихтарович Сергей         Смолевичи            1993    25    29   0:58:41.8  11,874   9  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М:30-39 - Мужчины - 30-39 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Римашевский Алексей       Минск Аматар         1989    98    39   0:59:24.0  15,825   1  
   2 Яцук Дмитрий              Борисов              1982    68    38   0:58:38.2  15,592   2  
   3 Лукьяненко Александр      Брест Аматар         1984    85    37   0:58:46.2  15,146   3  
   4 Балашов Никита            Минск                1983    57    36   0:59:04.1  14,670   4  
   5 Дылевский Юрий            Молодечно Регион     1905   139    32   0:58:29.8  13,192   5  
   6 Радиончик Александр       Барановичи Кабанчик  1985   125    32   0:59:07.8  13,015   6  
   7 Калкаманов Марс           С.Петербург          1985    12    29   0:59:28.0  11,732   7  
   8 Дышлевич Сергей           Минск                1982    74    26   0:58:08.2  10,727   8  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М:40-49 - Мужчины - 40-49 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жавронок Геннадий         Березино Виктория    1972    28    42   0:59:07.3  17,095   1  
   2 Богук Александр           Брест Brestrunners   1980    86    40   0:58:45.8  16,383   2  
   3 Прокопенков Игорь         Верхнедвинск Виктори 1977    73    39   0:59:24.0  15,820   3  
   4 Шункевич Евгений          Минск Виктория       1979    69    36   0:58:33.1  14,802   4  
   5 Андрон Сергей             Борисов Виктория     1971   127    35   0:59:27.3  14,162   5  
   6 Шилкин Дмитрий            Dovydzko Club        1971    42    34   0:59:32.8  13,722   6  
   7 Бабарикин Анатолий        Минск                1980   138    33   0:59:26.5  13,346   7  
   8 Болсун Виктор             Молодечно Регион     1973   143    32   0:58:25.6  13,199   8  
   9 Ризиков Владимир          Минск Аматар         1972    46    32   0:58:58.3  13,045   9  
  10 Кузьмич Дмитрий           Смолевичи Кабанчик   1975    56    19   0:57:34.1   7,941  10  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М:50-59 - Мужчины - 50-59 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашов Юрий              Брест Brestrunners   1967    87    35   0:58:40.7  14,353   1  
   2 Новицкий Игорь            Гоородище Регион     1969   141    34   0:59:02.6  13,833   2  
   3 Чирица Владимир           Сморгонь Регион      1969    59    33   0:59:15.4  13,403   3  
   4 Воропаев Игорь            Сморгонь Регион      1970   142    33   0:59:50.9  13,251   4  
   5 Солодкий Юрий             Минск Виктория       1964    94    32   0:58:30.1  13,137   5  
   6 Кандыбо Владимир          Бобруйск Регион      1964   137    30   0:59:50.6  12,038   6  
   7 Аксинушкин Александр      ЖЛОБИН Свитанак      1968    93    27   0:59:16.1  10,969   7  
   8 Асаеич Роман              Минск Аматар         1969    41    26   0:59:39.3  10,492   8  
   9 Сосна Владислав           Лида Регион          1962    58    25   0:57:40.9  10,405   9  
  10 Василевич Сергей          Молодечно Виктория   1965     6    25   0:59:11.2  10,174  10  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М:60-69 - Мужчины - 60-69 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Римашевский Александр     Минск Аматар         1957    97    36   0:58:41.9  14,754   1  
   2 Круталевич Валентин       Озерный Виктория     1960    95    36   0:59:53.1  14,434   2  
   3 Антип Сергей              ЖЛОБИН Свитанак      1958    92    35   0:59:57.3  14,020   3  
   4 Володченко Николай        Минск Виктория               63    33   0:58:27.7  13,564   4  
   5 Мильман Виктор            Минск Виктория       1957    72    32   0:58:29.1  13,148   5  
   6 Бунос Анатолий            Минск Аматар         1956    71    30   0:59:45.3  12,063   6  
   7 Шмарловский Сергей        Ст.Дороги Лидер      1905    16    30   0:59:52.5  12,034   7  
   8 Писаренко Андрей          Полоцк Аматар        1905    90    28   0:59:29.3  11,298   8  
   9 Горбацевич Александр      Минск Аматар         1952    88    27   0:57:48.5  11,193   9  
  10 Рябушев Виктор            Жодино Кабанчик      1955    91    27   0:58:34.6  11,074  10  
  11 Соляник Олег              Лида Ultra run Veras 1957    67    27   0:58:42.9  11,066  11  
  12 Дрень Анатолий            Солигорск Регион     1905   126    26   0:58:16.1  10,784  12  
  13 Рябцев Владимир           Ст.Дороги Лидер      1951    19    25   0:59:19.0  10,154  13  
  14 Малахов Николай           Молодечно Регион     1905    96    21   0:57:46.6   8,720  14  
  15 Быков Александр           Мядель Регион-2      1905    70    21   0:58:57.1   8,520  15  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М:70-79 - Мужчины - 70-79 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лебецкий Василий          Молодечно Регион     1905   192    32   0:59:10.5  13,000   1  
   2 Кожан Михаил              Полоцк Аматар        1946    89    31   0:59:12.7  12,593   2  
   3 Овчаренко Геннадий        М.Горка Звезда       1949    18    25   0:59:05.8  10,163   3  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М:80+ - Мужчины - 80 лет и старше

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тимофеенко Александр      Молодечно Регион     1939   512    27   0:59:01.5  11,000   1  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net