'Belarus Часовой бег в Молодечно
18 октября 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытое первенство Молодечнеского района
по часовому бегу на стадионе

18.10.2020 - Молодечно

Ж - Женщины - Абсолютная классификация

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Группа   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Летун Анна                Минск                1992   130    37   0:59:06.6  15,026   1   Ж:18-29 
   2 Сычева Юлия               Минск Регион         1996    77    36   0:58:52.6  14,694   2   Ж:18-29 
   3 Саковец Алина             Минск                2004    36    34   0:58:34.7  14,006   3   Ж:до18  
   4 Левонюк Анна              Минск Регион         1986    35    34   0:58:35.0  13,989   4   Ж:30-39 
   5 Краснопольская Ольга      Минск                1983   128    33   0:58:27.3  13,571   5   Ж:30-39 
   6 Шиманович Юлия            Минск Виктория       1978    76    31   0:58:19.0  12,400   6   Ж:40-49 
   7 Адамович Дарья            Брест ШпаркияХамяки  1998    60    30   0:58:30.3  12,333   7   Ж:18-29 
   8 Ковалева Галина           Молодечно Регион     1966   922    30   0:59:47.6  12,052   8   Ж:50-59 
   9 Панкратович Алла          Минск Аматар         1978    83    28   0:58:40.9  11,482   9   Ж:40-49 
  10 Шумская Алина             Слуцк                1991    78    27   0:58:01.1  11,184  10   Ж:18-29 
  11 Трубкина Инна             Минск Аматар         1972    61    27   0:58:22.3  11,133  11   Ж:40-49 
  12 Клюшкина Оксана           Москва               1988   136    27   0:59:29.7  10,911  12   Ж:30-39 
  13 Жигунова Светлана         ЖЛОБИН Свитанак      1964    65    26   0:58:01.9  10,795  13   Ж:50-59 
  14 Кошелева Светлана         Молодечно Регион     1961   827    26   0:58:10.5  10,748  14   Ж:50-59 
  15 Школьникова Анастасия     Молодечно            1984   135    26   0:58:55.7  10,622  15   Ж:30-39 
  16 Семенова Ирина            ЖЛОБИН Свитанак      1993    64    26   0:59:51.1  10,430  16   Ж:18-29 
  17 Делендик Татьяна          Солигорск Регион     1905    79    25   0:57:54.4  10,389  17   Ж:50-59 
  18 Крупица Анастасия         Барановичи RUN4FUN   1990    80    25   0:57:59.0  10,386  18   Ж:18-29 
  19 Зенчик Оксана             Минск Виктория       1976    62    25   0:58:15.4  10,306  19   Ж:40-49 
  20 Ивашенко Татьяна          Молодечно Регион     1961   129    25   0:58:46.4  10,264  20   Ж:50-59 
  21 Гатальская Любовь         ЖЛОБИН Свитанак      1997    81    25   0:59:39.4  10,064  21   Ж:50-59 
  22 Дыдышко Виктория          Молодечно Регион     1978   132    25   0:59:44.6  10,052  22   Ж:40-49 
  23 Крупица Марина            Барановичи RUN4FUN   1988    82    24   0:58:43.2   9,860  23   Ж:30-39 
  24 Ризикова Ольга            Минск Аматар                131    24   0:59:00.3   9,793  24   Ж:40-49 
  25 Малахова Ирина            Молодечно Регион     1960    84    20   0:57:46.4   8,325  25   Ж:60-69 
  26 Бодак Маргарита           Минск                2014   134    16   0:59:40.1   6,451  26   Ж:до18  
  27 Моисеева Вероника         Минск                1983   133    16   0:59:40.2   6,451  27   Ж:30-39 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М - Мужчины - Абсолютная классификация

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Группа   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Барабанщиков Артем        Жодино Аматар        1992    22    43   0:58:56.3  17,569   1   М:18-29 
   2 Жавронок Геннадий         Березино Виктория    1972    28    42   0:59:07.3  17,095   2   М:40-49 
   3 Кушнир Вадим              Молодечно Регион     1997     9    41   0:59:07.8  16,686   3   М:18-29 
   4 Богук Александр           Брест Brestrunners   1980    86    40   0:58:45.8  16,383   4   М:40-49 
   5 Бондарь Захар             Минск                2003    30    39   0:58:58.0  15,924   5   М:до18  
   6 Ремизевич Евгений         Минск Аматар                 17    39   0:59:10.8  15,862   6   М:до18  
   7 Римашевский Алексей       Минск Аматар         1989    98    39   0:59:24.0  15,825   7   М:30-39 
   8 Прокопенков Игорь         Верхнедвинск Виктори 1977    73    39   0:59:24.0  15,820   8   М:40-49 
   9 Слиж Максим               Деречин              1997    75    39   0:59:42.9  15,707   9   М:18-29 
  10 Яцук Дмитрий              Борисов              1982    68    38   0:58:38.2  15,592  10   М:30-39 
  11 Селявко Глеб              Молодечно Регион     1905   147    38   0:59:57.5  15,237  11   М:до18  
  12 Кологрив Артемий          Барановичи Run4fun   1993    99    38   0:59:50.0  15,233  12   М:18-29 
  13 Лукьяненко Александр      Брест Аматар         1984    85    37   0:58:46.2  15,146  13   М:30-39 
  14 Судник Олег               Минск                1995   140    37   0:58:49.2  15,132  14   М:18-29 
  15 Сычёв Владислав           Молодечно Регион     1994    11    37   0:59:32.6  14,849  15   М:18-29 
  16 Шункевич Евгений          Минск Виктория       1979    69    36   0:58:33.1  14,802  16   М:40-49 
  17 Римашевский Александр     Минск Аматар         1957    97    36   0:58:41.9  14,754  17   М:60-69 
  18 Балашов Никита            Минск                1983    57    36   0:59:04.1  14,670  18   М:30-39 
  19 Круталевич Валентин       Озерный Виктория     1960    95    36   0:59:53.1  14,434  19   М:60-69 
  20 Мурашов Юрий              Брест Brestrunners   1967    87    35   0:58:40.7  14,353  20   М:50-59 
  21 Лужинский Иван            Молодечно Регион     1993     7    35   0:58:50.8  14,281  21   М:18-29 
  22 Андрон Сергей             Борисов Виктория     1971   127    35   0:59:27.3  14,162  22   М:40-49 
  23 Антип Сергей              ЖЛОБИН Свитанак      1958    92    35   0:59:57.3  14,020  23   М:60-69 
  24 Новицкий Игорь            Гоородище Регион     1969   141    34   0:59:02.6  13,833  24   М:50-59 
  25 Алахвердиев Алексей       Молодечно Регион-2   2005   146    34   0:59:13.3  13,816  25   М:до18  
  26 Кононович                 Молодечно Регион            148    34   0:59:31.5  13,753  26   М:до18  
  27 Шилкин Дмитрий            Dovydzko Club        1971    42    34   0:59:32.8  13,722  27   М:40-49 
  28 Володченко Николай        Минск Виктория               63    33   0:58:27.7  13,564  28   М:60-69 
  29 Чирица Владимир           Сморгонь Регион      1969    59    33   0:59:15.4  13,403  29   М:50-59 
  30 Бабарикин Анатолий        Минск                1980   138    33   0:59:26.5  13,346  30   М:40-49 
  31 Воропаев Игорь            Сморгонь Регион      1970   142    33   0:59:50.9  13,251  31   М:50-59 
  32 Болсун Виктор             Молодечно Регион     1973   143    32   0:58:25.6  13,199  32   М:40-49 
  33 Дылевский Юрий            Молодечно Регион     1905   139    32   0:58:29.8  13,192  33   М:30-39 
  34 Мильман Виктор            Минск Виктория       1957    72    32   0:58:29.1  13,148  34   М:60-69 
  35 Солодкий Юрий             Минск Виктория       1964    94    32   0:58:30.1  13,137  35   М:50-59 
  36 Ризиков Владимир          Минск Аматар         1972    46    32   0:58:58.3  13,045  36   М:40-49 
  37 Казарин Дмитрий           Минск Аматар         1994    26    32   0:59:12.8  13,021  37   М:18-29 
  38 Радиончик Александр       Барановичи Кабанчик  1985   125    32   0:59:07.8  13,015  38   М:30-39 
  39 Лебецкий Василий          Молодечно Регион     1905   192    32   0:59:10.5  13,000  39   М:70-79 
  40 Кожан Михаил              Полоцк Аматар        1946    89    31   0:59:12.7  12,593  40   М:70-79 
  41 Бунос Анатолий            Минск Аматар         1956    71    30   0:59:45.3  12,063  41   М:60-69 
  42 Кандыбо Владимир          Бобруйск Регион      1964   137    30   0:59:50.6  12,038  42   М:50-59 
  43 Шмарловский Сергей        Ст.Дороги Лидер      1905    16    30   0:59:52.5  12,034  43   М:60-69 
  44 Лихтарович Сергей         Смолевичи            1993    25    29   0:58:41.8  11,874  44   М:18-29 
  45 Калкаманов Марс           С.Петербург          1985    12    29   0:59:28.0  11,732  45   М:30-39 
  46 Писаренко Андрей          Полоцк Аматар        1905    90    28   0:59:29.3  11,298  46   М:60-69 
  47 Горбацевич Александр      Минск Аматар         1952    88    27   0:57:48.5  11,193  47   М:60-69 
  48 Рябушев Виктор            Жодино Кабанчик      1955    91    27   0:58:34.6  11,074  48   М:60-69 
  49 Соляник Олег              Лида Ultra run Veras 1957    67    27   0:58:42.9  11,066  49   М:60-69 
  50 Тимофеенко Александр      Молодечно Регион     1939   512    27   0:59:01.5  11,000  50   М:80+   
  51 Аксинушкин Александр      ЖЛОБИН Свитанак      1968    93    27   0:59:16.1  10,969  51   М:50-59 
  52 Дрень Анатолий            Солигорск Регион     1905   126    26   0:58:16.1  10,784  52   М:60-69 
  53 Дышлевич Сергей           Минск                1982    74    26   0:58:08.2  10,727  53   М:30-39 
  54 Асаеич Роман              Минск Аматар         1969    41    26   0:59:39.3  10,492  54   М:50-59 
  55 Сосна Владислав           Лида Регион          1962    58    25   0:57:40.9  10,405  55   М:50-59 
  56 Василевич Сергей          Молодечно Виктория   1965     6    25   0:59:11.2  10,174  56   М:50-59 
  57 Овчаренко Геннадий        М.Горка Звезда       1949    18    25   0:59:05.8  10,163  57   М:70-79 
  58 Рябцев Владимир           Ст.Дороги Лидер      1951    19    25   0:59:19.0  10,154  58   М:60-69 
  59 Бодак Николай             Минск                2008    27    22   0:59:54.0   8,833  59   М:до18  
  60 Малахов Николай           Молодечно Регион     1905    96    21   0:57:46.6   8,720  60   М:60-69 
  61 Быков Александр           Мядель Регион-2      1905    70    21   0:58:57.1   8,520  61   М:60-69 
  62 Кузьмич Дмитрий           Смолевичи Кабанчик   1975    56    19   0:57:34.1   7,941  62   М:40-49 
  63 Ризиков Максим            Минск Аматар         2013    50    13   0:57:54.4   5,445  63   М:до18  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net