'Belarus Соревнования памяти друзей
7 ноября 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Памяти друзей –2020

7.11.2020 - Боровляны

Ж1

Параметры дистанции: 16 КП, 5,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кругленя Анастасия        КО Камволь            1987 МС   2125   0:45:51     1   I      0
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"      1980 МС   2083   0:47:42     2   I      0
   3 Павлова Анна              КО "Легенда"          1992 МС   2010   0:48:13     3   I      0
   4 Макоед Ирина              Лично                 1988 I    2156   0:50:49     4   I      0
   5 Кшановская Ирина          Немига-Норд           1977 КМС  2038   0:53:17     5   I      0
   6 Черник Юлия               СКО "Орион"           1986 I    2151   0:54:04     6   I      0
   7 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 II   2030   0:57:35     7   I      0
   8 Бердова Екатерина         БГМУ                  1987 КМС  2003   1:01:47     8   II     0
   9 Костромина Анна           БГМУ                  1986 I    2061   1:04:16     9   II     0
  10 Стебеняева Алёна          КО "Легенда"          1974 б/р  2022   1:07:05    10   III    0
  11 Полекшанова Дарья         Minsk                 1977 КМС  2048   1:13:24    11   III    0
  12 Мойсеюк Ирина             КЛ "Баклан"           1987 I    2128   1:15:51    12   III    0
  13 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2062   1:23:12    13   -      0
  14 Рожко Виктория            Минск                 1989 б/р  2124   1:43:02    14   -      0
  15 Черник Любовь             СКО "Орион"           1959 б/р  2152   1:58:13    15   -      0
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 393,2 баллов
I     -  126%  -  0:57:47
II    -  146%  -  1:06:57
III   -  174%  -  1:19:47

Ж2

Параметры дистанции: 12 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орочко Анна               Гродно                1990 I    2098   0:36:06     1   II     0
   2 Холод Елена               СКА "Арыён"           1971 II   8010   0:37:14     2   II     0
   3 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I    2054   0:38:51     3   II     0
   4 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2017   0:39:04     4   II     0
   5 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2074   0:43:07     5   II     0
   6 Яньшина Людмила           Турлан                1957 II   2021   0:43:44     6   II     0
   7 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I    2008   0:43:58     7   II     0
   8 Алейникова Жанна          МГТЭЦДиМ-Атаман       1998 б/р  2160   0:46:00     8   III    0
   9 Цагельник Анна            Orient-school.pro     1987 III  2143   0:46:55     9   III    0
  10 Черемисина Янина          Минск                 1995 III  2006   0:47:48    10   III    0
  11 Булатова Юлия             КО "Легенда"          1982 III  2040   0:51:29    11   III    0
  12 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II   7046   0:52:05    12   III    0
  13 Жуковская Стефания        СКО "Стандарт"        2003 II   5021   0:52:49    13   IIю    0
  14 Конон Ирина               СКО "Стандарт"        1956 II   2148   0:53:22    14   IIю    0
  15 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2120   0:53:52    15   IIю    0
  16 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"      2005 Iю   5028   0:54:25    16   IIю    0
  17 Рудаковская Татьяна       КО "Легенда"          1969 I    2133   0:58:08    17   IIю    0
  18 Граковіч Іна              HAVAL RUN CLUB        1989 II   2046   1:00:09    18   -      0
  19 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 б/р  7019   1:02:13    19   IIю    0
  20 Михайлик Олег             Лично                 1968 б/р  8002   1:10:35    20   -      0
  21 Ткачева Анна              КСО "Белая Русь"      2005 б/р  5052   1:15:33    21   -      0
  22 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"   1945 б/р  7007   1:16:55    22   -      0
  23 Гришко Валерия            СКО "Орион"           2007 б/р  5053   1:20:42    23   -      0
  24 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"   1954 б/р  7012   1:24:22    24   -      0
  25 Шестакова Татьяна         Минск, лично          1954 б/р  7044   1:30:02    25   -      0
  26 Толстик Наталья           МГТЭЦДиМ              1958 б/р  2158   пп.20.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 78,2 баллов
II    -  123%  -  0:44:25
III   -  146%  -  0:52:43
IIю   -  179%  -  1:04:38

Ж3

Параметры дистанции: 7 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Катлерова Надежда         КО "БГУ"              1981 II   2150   0:15:14     1   -      0
   2 Сукневич София            Minsk                 2010 б/р  7020   0:17:28     2   -      0
   3 Писмаркина Мария          КСО "Турлан"          2008 б/р  7045   0:22:21     3   -      0
   4 Воронович Елена           Минск, лично          1973 б/р  2147   0:24:15     4   -      0
   5 Катлерова Анна            КО «БГУ»              2008 IIю  7021   0:26:43     5   -      0
   6 Воеводова Ирина           Заславль                   б/р  2153   0:35:40     6   -      0
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 16 КП, 5,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    43   0:31:09     1   I      0
   2 Стрельцов Василий         SK Kamvol             1990 МС    147   0:32:50     2   I      0
   3 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"     1983 КМС   179   0:33:47     3   I      0
   4 Попов Александр           Orient-school.pro     1986 I      63   0:36:14     4   I      0
   5 Мемелов Алексей           КО "БГУ"              1988 КМС    30   0:38:36     5   II     0
   6 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС     2   0:39:26     6   II     0
   7 Загришев Денис            КО "Сильван люкс"     1983 I      94   0:40:37     7   II     0
   8 Гракович Дмитрий          Минск                 1986 I     260   0:41:31     8   II     0
   9 Бардашов Юрий             СТК "Мэта"            1983 I     261   0:41:48     9   II     0
  10 Кухто Петр                Минск, Баклан         1981 КМС   201   0:42:00    10   II     0
  11 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I      57   0:42:57    11   II     0
  12 Лашкевич Георгий          Минск                 1991 III    11   0:45:05    12   III    0
  13 Галуза Александр          КСО "Березино"        1995 III   221   0:46:21    13   III    0
  14 Шабанов Ян                Orient-school.pro     2005 II   4020   0:47:35    14   III    0
  15 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"      2004 III  4057   0:47:49    15   III    0
  16 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     125   0:48:45    16   III    0
  17 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 б/р    58   0:55:31    17   -      0
  18 Карась Олег               КО "ТрактОр"          1956 III    35   0:57:53    18   -      0
  19 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 II     91   0:58:46    19   -      0
  20 Важник Александр          СКО "Стандарт"        1958 II     77   0:58:46    19   -      0
  21 Карась Игорь              КО "ТрактОр"          1953 III   127   0:58:50    21   -      0
  22 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I     112   0:59:36    22   -      0
  23 Прыбыткін Міхаіл          КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 III    45   0:59:59    23   -      0
  24 Грибовский Сергей         nabaidarke.by         1992 II      8   1:00:42    24   -      0
  25 Вергейчик Владимимр       СК "Камволь"          1978 б/р    60   1:00:48    25   -      0
  26 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         1960 I     205   1:01:42    26   -      0
  27 Какунин Артем             КСО "Белая Русь"      2007 Iю   4026   1:01:44    27   -      0
  28 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"          1950 III  6025   1:14:33    28   -      0
  29 Пилац Андрей              КЛ "Баклан"           1983 б/р   252   1:14:48    29   -      0
  30 Жмаков Юрий               Минск                 1951 б/р    84   1:18:43    30   -      0
  31 Нехай Геннадий            СКО "Стандарт"        1949 б/р  6009   1:25:56    31   -      0
  32 Калкаманов Марс           Санкт-Петербург       1985 б/р   251   1:38:15    32   -      0
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 290,0 баллов
I     -  123%  -  0:38:19
II    -  142%  -  0:44:14
III   -  170%  -  0:52:58

М2

Параметры дистанции: 12 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходарёнок Алексей         КСО «Немига-Норд»     1988 I     248   0:32:44     1   II     0
   2 Гуляев Андрей             КСО "Пеленг-Вымпел"   1998 III   136   0:34:52     2   II     0
   3 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 III   247   0:37:17     3   III    0
   4 Филиппенко Трофим         СДЮСТШ                2008 IIю  6017   0:37:21     4   III    0
   5 Воеводов Анатолий         КСО "Азимут-Спартак"  1962 б/р    41   0:37:36     5   III    0
   6 Жмаков Алексей            Минск, лично          1982 б/р   258   0:37:53     6   III    0
   7 Баранов Геннадий          ОК "Пралеска"         1960 II     76   0:39:13     7   III    0
   8 Войтехович Максим         КО "Легенда"          1990 II     87   0:40:11     8   III    0
   9 Цымбал Георгий            Минск                 1955 I     108   0:45:03     9   IIю    0
  10 Лычков Александр          КСО "Белая Русь"      2009 IIю  6054   0:45:30    10   IIю    0
  11 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"           1951 б/р  8003   0:47:38    11   IIю    0
  12 Будник Александ           КСО "Пеленг-Вымпел"   1948 II   6026   0:48:17    12   IIю    0
  13 Кухта Григорий            Минск                 1950 б/р  6027   0:51:02    13   IIю    0
  14 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ                 2007 IIю  4061   0:52:22    14   IIю    0
  15 Акинфеев Николай          Минск                 2007 б/р  4076   0:53:05    15   -      0
  16 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 б/р    54   0:53:09    16   -      0
  17 Жуковский Владимир        СК "Стандарт"         1955 II    262   0:54:11    17   -      0
  18 Дыко Дмитрий              СТК "Мэта"            1969 I     257   0:54:19    18   -      0
  19 Рисевец Матвей            Эврика-Атаман         2008 б/р  6047   0:55:20    19   -      0
  20 Тарасевич Чеслав          КСО "Белая Русь"      2005 б/р  4051   0:55:41    20   -      0
  21 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 III   105   0:56:15    21   -      0
  22 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 б/р    74   0:58:13    22   -      0
  23 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 б/р  6015   0:59:44    23   -      0
  24 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  4005   1:01:29    24   -      0
  25 Ковальчук Виктор          Минск                 1947 б/р  6010   1:01:41    25   -      0
  26 Дурович Павел             TENZOR                1984 б/р   250   1:09:56    26   -      0
  27 Музыка Илья               Эврика-Атаман         2008 IIю  6049   1:12:26    27   -      0
  28 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III  6038   1:17:11    28   -      0
  29 Русецкий Дмитрий          Колледж-МГТЭЦ         2005 б/р  4080   1:17:28    29   -      0
  30 Катлеров Павел            КО «БГУ»              1979 б/р   227   1:17:40    30   -      0
  31 Соловьёв Эдуард           СКО "Орион"           2005 б/р  4078   1:20:41    31   -      0
  32 Сахарчук Никита           МГТЭЦДиМ              2005 б/р  4081   1:21:52    32   -      0
  33 Турецкий Семен            Минск                 1947 б/р  6057   1:23:32    33   -      0
  34 Астапович Арсений         КСО "Белая Русь"      2007 б/р  4077   1:31:00    34   -      0
  35 Марченков Владислав       Лично                 1993 б/р  8004   1:46:14    35   -      0
  36 Рожко Павел               КСО "Турлан"          1988 II    158   1:55:15    36   -      0
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 29,0 баллов
II    -  111%  -  0:36:21
III   -  132%  -  0:43:13
IIю   -  162%  -  0:53:02

М3

Параметры дистанции: 7 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ                 2007 I    8022   0:15:18     1   III    0
   2 Рисевец Матвей            Эврика-Атаман         2008 б/р  6081   0:15:22     2   III    0
   3 Герда Валентин            ЦДОДиМ "Контакт"      2007 б/р  4006   0:16:23     3   III    0
   4 Красильников Виктор       КО «БГУ»              1948 II   6020   0:17:53     4   III    0
   5 Павлючук Денис            Runos                 1980 б/р   259   0:19:12     5   IIю    0
   6 Миронов Ярослав           КО Камволь            2010 б/р  6035   0:19:59     6   IIю    0
   7 Герда Вениамин            ЦДОДиМ "Контакт"      2007 б/р  4007   0:23:49     7   -      0
   8 Козич Роман               СКО "Орион"           2013 б/р  6074   0:30:33     8   -      0
   9 Суворов Никита            КСО "Белая Русь"      2009 б/р  6072   0:30:53     9   -      0
  10 Довнар Никита             ЦДОДиМ "Контакт"      2007 б/р  4011   0:32:45    10   -      0
  11 Марчук Михаил             КСО "Белая Русь"      2010 б/р  6067   0:33:12    11   -      0
  12 Обернихин Степан          СКО "Орион"           2013 б/р  6002   0:33:19    12   -      0
  13 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 б/р  6029   0:39:46    13   -      0
  14 Дурович Леонид            КСО "Белая Русь"      2009 б/р  6069   0:41:42    14   -      0
  15 Сулим Илья                КСО "Белая Русь"      2010 б/р  6070   0:42:08    15   -      0
  16 Коннов Атем               Контакт               2008 б/р  8005   0:46:44    16   -      0
  17 Солодкий Артемий          КСО "Белая Русь"      2011 б/р  6077   1:02:31    17   -      0
  18 Зеневич Даниил            КО "Легенда"          2010 б/р  6019   1:35:54    18   -      0
  19 Стахейко Максим           КСО "Белая Русь"      2010 б/р  6071   2:07:17    19   -      0
  20 Герда Григорий            ЦДОДиМ "Контакт"      2005 б/р  4008   пп.20.11    -   -      -
  21 Жабко Алексей             Эврика-Атаман         2007 б/р  4073   пп.20.11    -   -      -
  22 Вашетьков Макар           КСО "Белая Русь"      2010 б/р  6044   пп.20.11    -   -      -
  23 Алехно Максим             КСО "Белая Русь"      2010 б/р  6068   пп.20.11    -   -      -
  24 Лапко Артем               КСО "Белая Русь"      2009 б/р  6076   пп.20.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 14,6 баллов
III   -  123%  -  0:18:50
IIю   -  150%  -  0:22:57
Главный судья                 Андрей Морозов
Главный секретарь             Ольга Иванова
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net