'Belarus Соревнования памяти друзей
7 ноября 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Памяти друзей –2020
7.11.2020, Боровляны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж1, 16 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 37)       3( 32)       4( 42)       5( 36)       6( 34)       7( 40)       8( 47)       9( 46)      10( 51)      11( 52)      12( 53)      13( 39)      14( 49)      15( 33)      16(100)   
   1 Кругленя Анастасия        КО Камволь           МС   2125 1987 00:45:51      1       1:58(  3)    1:09(  1)    1:18(  1)    4:13(  1)    2:21(  3)    2:56(  1)    2:31(  1)    3:02(  1)    5:35(  7)    5:06(  9)    3:34(  8)    0:23(  5)    2:31(  5)    4:33(  1)    2:27(  5)    2:05(  1)    0:09
                                                                                         1:58(  3)    3:07(  2)    4:25(  1)    8:38(  1)   10:59(  1)   13:55(  1)   16:26(  1)   19:28(  1)   25:03(  1)   30:09(  1)   33:43(  2)   34:06(  2)   36:37(  2)   41:10(  1)   43:37(  1)   45:42(  1)   45:51
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС   2083 1980 00:47:42      2       1:57(  2)    1:13(  4)    1:22(  2)    5:31(  4)    2:20(  2)    3:01(  2)    3:24(  8)    3:20(  3)    4:38(  2)    3:29(  1)    2:31(  1)    0:23(  5)    2:27(  3)    7:04(  8)    2:30(  6)    2:19(  4)    0:13
                                                                                         1:57(  2)    3:10(  3)    4:32(  2)   10:03(  3)   12:23(  2)   15:24(  2)   18:48(  2)   22:08(  2)   26:46(  3)   30:15(  2)   32:46(  1)   33:09(  1)   35:36(  1)   42:40(  2)   45:10(  2)   47:29(  2)   47:42
   3 Павлова Анна              КО "Легенда"         МС   2010 1992 00:48:13      3       1:55(  1)    1:09(  1)    1:39(  5)    4:35(  2)    3:45( 12)    3:23(  6)    2:37(  3)    3:07(  2)    4:31(  1)    6:59( 12)    2:40(  2)    0:22(  4)    2:11(  1)    5:07(  3)    1:50(  1)    2:11(  2)    0:12
                                                                                         1:55(  1)    3:04(  1)    4:43(  4)    9:18(  2)   13:03(  4)   16:26(  4)   19:03(  4)   22:10(  3)   26:41(  2)   33:40(  4)   36:20(  3)   36:42(  3)   38:53(  3)   44:00(  3)   45:50(  3)   48:01(  3)   48:13
   4 Макоед Ирина              Лично                I    2156 1988 00:50:49      4       2:06(  5)    1:16(  5)    1:26(  3)    5:44(  6)    2:27(  5)    3:13(  4)    2:47(  4)    5:24( 12)    4:51(  3)    4:06(  2)    3:17(  6)    0:29( 11)    2:44(  8)    5:43(  5)    2:30(  6)    2:33(  5)    0:13
                                                                                         2:06(  5)    3:22(  5)    4:48(  5)   10:32(  4)   12:59(  3)   16:12(  3)   18:59(  3)   24:23(  4)   29:14(  4)   33:20(  3)   36:37(  4)   37:06(  4)   39:50(  4)   45:33(  4)   48:03(  4)   50:36(  4)   50:49
   5 Кшановская Ирина          Немига-Норд          КМС  2038 1977 00:53:17      5       2:20(  8)    1:20(  6)    1:49( 10)    5:30(  3)    4:36( 14)    3:12(  3)    2:36(  2)    5:29( 13)    5:14(  5)    4:08(  3)    3:13(  5)    0:27(  8)    2:29(  4)    5:33(  4)    2:09(  2)    2:59( 11)    0:13
                                                                                         2:20(  8)    3:40(  6)    5:29(  6)   10:59(  5)   15:35(  7)   18:47(  7)   21:23(  5)   26:52(  7)   32:06(  7)   36:14(  7)   39:27(  6)   39:54(  6)   42:23(  6)   47:56(  5)   50:05(  5)   53:04(  5)   53:17
   6 Черник Юлия               СКО "Орион"          I    2151 1986 00:54:04      6       1:58(  3)    1:12(  3)    1:31(  4)    8:03( 14)    2:18(  1)    3:28(  7)    3:02(  7)    3:20(  3)    5:48(  9)    4:50(  6)    2:51(  3)    0:27(  8)    2:36(  7)    7:25( 10)    2:48( 10)    2:16(  3)    0:11
                                                                                         1:58(  3)    3:10(  3)    4:41(  3)   12:44(  8)   15:02(  5)   18:30(  5)   21:32(  6)   24:52(  5)   30:40(  5)   35:30(  5)   38:21(  5)   38:48(  5)   41:24(  5)   48:49(  6)   51:37(  6)   53:53(  6)   54:04
   7 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"  II   2030 1992 00:57:35      7       2:23( 10)    1:50( 10)    1:46(  9)    6:43(  8)    2:53(  8)    4:18( 12)    3:37( 10)    4:44(  8)    5:24(  6)    5:03(  8)    3:22(  7)    0:23(  5)    2:59(  9)    6:26(  6)    2:39(  9)    2:52(  9)    0:13
                                                                                         2:23( 10)    4:13( 10)    5:59(  8)   12:42(  7)   15:35(  7)   19:53(  9)   23:30(  9)   28:14(  9)   33:38(  9)   38:41(  9)   42:03(  8)   42:26(  8)   45:25(  8)   51:51(  7)   54:30(  7)   57:22(  7)   57:35
   8 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС  2003 1987 01:01:47      8       2:12(  6)    2:35( 12)    1:43(  7)    6:45( 10)    2:31(  6)    3:53( 10)    2:57(  6)    4:43(  7)    5:46(  8)    4:26(  5)   11:29( 15)    0:20(  3)    2:35(  6)    4:51(  2)    2:15(  3)    2:33(  5)    0:13
                                                                                         2:12(  6)    4:47( 11)    6:30(  9)   13:15(  9)   15:46(  9)   19:39(  8)   22:36(  8)   27:19(  8)   33:05(  8)   37:31(  8)   49:00( 10)   49:20( 10)   51:55(  9)   56:46(  8)   59:01(  8)   61:34(  8)   61:47
   9 Костромина Анна           БГМУ                 I    2061 1986 01:04:16      9       2:27( 11)    1:36(  9)    1:41(  6)    6:23(  7)    2:59(  9)    3:28(  7)    3:32(  9)    3:25(  5)    5:09(  4)    5:01(  7)    3:59(  9)    0:29( 11)    3:38( 12)   14:42( 15)    2:59( 11)    2:33(  5)    0:15
                                                                                         2:27( 11)    4:03(  9)    5:44(  7)   12:07(  6)   15:06(  6)   18:34(  6)   22:06(  7)   25:31(  6)   30:40(  5)   35:41(  6)   39:40(  7)   40:09(  7)   43:47(  7)   58:29(  9)   61:28(  9)   64:01(  9)   64:16
  10 Стебеняева Алёна          КО "Легенда"              2022 1974 01:07:05     10       2:20(  8)    1:25(  7)    2:59( 13)    6:43(  8)    4:05( 13)    4:03( 11)    5:10( 14)    5:19( 10)    7:04( 12)    4:25(  4)    4:30( 12)    0:43( 14)    4:28( 14)    7:20(  9)    2:38(  8)    3:39( 12)    0:14
                                                                                         2:20(  8)    3:45(  7)    6:44( 10)   13:27( 10)   17:32( 10)   21:35( 11)   26:45( 11)   32:04( 11)   39:08( 11)   43:33( 10)   48:03(  9)   48:46(  9)   53:14( 10)   60:34( 10)   63:12( 10)   66:51( 10)   67:05
  11 Полекшанова Дарья         Minsk                КМС  2048 1977 01:13:24     11       2:18(  7)    1:32(  8)    5:53( 15)    5:36(  5)    2:35(  7)    3:33(  9)    3:44( 11)    3:36(  6)    5:56( 10)   15:34( 15)    3:05(  4)    2:55( 15)    2:14(  2)    8:07( 11)    3:50( 13)    2:42(  8)    0:14
                                                                                         2:18(  7)    3:50(  8)    9:43( 13)   15:19( 12)   17:54( 11)   21:27( 10)   25:11( 10)   28:47( 10)   34:43( 10)   50:17( 11)   53:22( 11)   56:17( 11)   58:31( 11)   66:38( 11)   70:28( 11)   73:10( 11)   73:24
  12 Мойсеюк Ирина             КЛ "Баклан"          I    2128 1987 01:15:51     12       2:31( 12)    9:44( 14)    3:25( 14)    7:14( 11)    2:21(  3)    3:13(  4)    2:56(  5)    6:12( 14)   10:56( 14)    7:35( 13)    4:09( 10)    0:18(  1)    3:07( 10)    6:41(  7)    2:20(  4)    2:55( 10)    0:14
                                                                                         2:31( 12)   12:15( 14)   15:40( 15)   22:54( 14)   25:15( 13)   28:28( 13)   31:24( 12)   37:36( 12)   48:32( 12)   56:07( 12)   60:16( 12)   60:34( 12)   63:41( 12)   70:22( 12)   72:42( 12)   75:37( 12)   75:51
  13 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  II   2062 1958 01:23:12     13       3:23( 15)    2:10( 11)    2:06( 12)    7:28( 13)    6:50( 15)    4:37( 14)    9:04( 15)    4:50(  9)   10:08( 13)    6:10( 11)    4:45( 13)    0:27(  8)    3:22( 11)    9:51( 14)    4:04( 14)    3:43( 13)    0:14
                                                                                         3:23( 15)    5:33( 12)    7:39( 11)   15:07( 11)   21:57( 12)   26:34( 12)   35:38( 13)   40:28( 13)   50:36( 13)   56:46( 13)   61:31( 13)   61:58( 13)   65:20( 13)   75:11( 13)   79:15( 13)   82:58( 13)   83:12
  14 Рожко Виктория            Минск                     2124 1989 01:43:02     14       2:35( 13)    4:16( 13)    1:44(  8)   17:49( 15)    3:33( 10)    4:30( 13)    4:30( 12)    5:23( 11)   13:12( 15)    8:19( 14)   10:01( 14)    0:18(  1)    3:43( 13)    8:11( 12)    3:20( 12)   11:22( 15)    0:16
                                                                                         2:35( 13)    6:51( 13)    8:35( 12)   26:24( 15)   29:57( 15)   34:27( 15)   38:57( 15)   44:20( 14)   57:32( 14)   65:51( 14)   75:52( 14)   76:10( 14)   79:53( 14)   88:04( 14)   91:24( 14)  102:46( 14)  103:02
  15 Черник Любовь             СКО "Орион"               2152 1959 01:58:13     15       2:46( 14)    9:50( 15)    2:02( 11)    7:25( 12)    3:38( 11)    5:27( 15)    4:51( 13)   38:50( 15)    6:50( 11)    5:32( 10)    4:27( 11)    0:33( 13)    5:47( 15)    8:59( 13)    7:13( 15)    3:46( 14)    0:17
                                                                                         2:46( 14)   12:36( 15)   14:38( 14)   22:03( 13)   25:41( 14)   31:08( 14)   35:59( 14)   74:49( 15)   81:39( 15)   87:11( 15)   91:38( 15)   92:11( 15)   97:58( 15)  106:57( 15)  114:10( 15)  117:56( 15)  118:13

Ж2, 12 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 49)       3( 37)       4( 32)       5( 47)       6( 46)       7( 51)       8( 53)       9( 39)      10( 33)      11( 31)      12(100)   
   1 Орочко Анна               Гродно               I    2098 1990 00:36:06      1       2:21(  5)    1:18(  3)    0:33(  1)    2:36( 16)    3:13(  2)    5:47(  3)    5:01(  5)    3:00(  1)    3:51( 15)    5:34(  2)    1:38(  2)    1:03(  3)    0:11
                                                                                         2:21(  5)    3:39(  2)    4:12(  1)    6:48(  4)   10:01(  3)   15:48(  3)   20:49(  2)   23:49(  1)   27:40(  1)   33:14(  1)   34:52(  1)   35:55(  1)   36:06
   2 Холод Елена               СКА "Арыён"          II   8010 1971 00:37:14      2       2:20(  4)    1:21(  4)    0:46(  6)    2:28( 15)    4:43( 16)    5:42(  2)    4:15(  1)    3:30(  2)    2:57(  3)    5:28(  1)    2:28( 14)    1:02(  2)    0:14
                                                                                         2:20(  4)    3:41(  3)    4:27(  3)    6:55(  5)   11:38(  6)   17:20(  5)   21:35(  5)   25:05(  2)   28:02(  2)   33:30(  2)   35:58(  2)   37:00(  2)   37:14
   3 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I    2054 1986 00:38:51      3       2:51( 11)    1:17(  2)    0:51( 12)    1:48(  3)    3:33(  4)    6:15(  5)    4:58(  4)    3:35(  3)    3:32( 11)    6:43(  8)    2:13( 10)    1:04(  5)    0:11
                                                                                         2:51( 11)    4:08(  6)    4:59(  6)    6:47(  3)   10:20(  4)   16:35(  4)   21:33(  4)   25:08(  3)   28:40(  3)   35:23(  3)   37:36(  3)   38:40(  3)   38:51
   4 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС  2017 1972 00:39:04      4       2:15(  2)    1:36(  9)    0:45(  5)    1:38(  1)    3:01(  1)    5:06(  1)    4:27(  2)    8:26( 20)    2:43(  1)    5:45(  4)    1:56(  5)    1:15( 10)    0:11
                                                                                         2:15(  2)    3:51(  4)    4:36(  4)    6:14(  2)    9:15(  1)   14:21(  1)   18:48(  1)   27:14(  4)   29:57(  4)   35:42(  4)   37:38(  4)   38:53(  4)   39:04
   5 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I    2074 1960 00:43:07      5       2:48(  9)    1:45( 13)    0:51( 12)    2:13( 10)    4:36( 14)    7:21( 10)    5:45( 10)    4:17( 10)    3:24(  8)    6:22(  7)    2:18( 12)    1:13(  7)    0:14
                                                                                         2:48(  9)    4:33(  9)    5:24(  9)    7:37(  8)   12:13(  9)   19:34(  9)   25:19(  7)   29:36(  5)   33:00(  5)   39:22(  5)   41:40(  5)   42:53(  5)   43:07
   6 Яньшина Людмила           Турлан               II   2021 1957 00:43:44      6       2:57( 12)    1:26(  5)    0:49( 10)    1:58(  5)    4:10(  9)    8:01( 14)    7:03( 16)    4:12(  8)    2:55(  2)    6:20(  6)    2:26( 13)    1:14(  8)    0:13
                                                                                         2:57( 12)    4:23(  8)    5:12(  8)    7:10(  7)   11:20(  5)   19:21(  8)   26:24( 11)   30:36(  7)   33:31(  7)   39:51(  6)   42:17(  7)   43:31(  6)   43:44
   7 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    2008 1956 00:43:58      7       3:59( 20)    1:50( 15)    0:52( 15)    2:18( 14)    4:01(  7)    7:16(  9)    5:28(  7)    4:14(  9)    3:15(  6)    6:56( 10)    2:07(  9)    1:26( 14)    0:16
                                                                                         3:59( 20)    5:49( 17)    6:41( 17)    8:59( 16)   13:00( 13)   20:16( 11)   25:44(  9)   29:58(  6)   33:13(  6)   40:09(  7)   42:16(  6)   43:42(  7)   43:58
   8 Алейникова Жанна          МГТЭЦДиМ-Атаман           2160 1998 00:46:00      8       6:02( 25)    2:08( 16)    0:46(  6)    2:14( 11)    3:58(  6)    7:30( 11)    5:27(  6)    4:09(  7)    3:08(  4)    7:04( 11)    1:54(  4)    1:27( 15)    0:13
                                                                                         6:02( 25)    8:10( 22)    8:56( 22)   11:10( 19)   15:08( 16)   22:38( 14)   28:05( 12)   32:14(  8)   35:22(  8)   42:26(  8)   44:20(  8)   45:47(  8)   46:00
   9 Цагельник Анна            Orient-school.pro    III  2143 1987 00:46:55      9       3:44( 18)    1:26(  5)    0:51( 12)    1:53(  4)    4:32( 13)   11:33( 21)    5:55( 11)    3:45(  4)    3:08(  4)    6:54(  9)    2:02(  6)    1:00(  1)    0:12
                                                                                         3:44( 18)    5:10( 14)    6:01( 14)    7:54( 11)   12:26( 10)   23:59( 15)   29:54( 14)   33:39( 10)   36:47( 10)   43:41(  9)   45:43(  9)   46:43(  9)   46:55
  10 Черемисина Янина          Минск                III  2006 1995 00:47:48     10       1:58(  1)    7:49( 26)    0:35(  2)    4:14( 23)    3:27(  3)    8:34( 17)    4:54(  3)    3:46(  6)    3:57( 16)    5:44(  3)    1:37(  1)    1:03(  3)    0:10
                                                                                         1:58(  1)    9:47( 23)   10:22( 23)   14:36( 23)   18:03( 20)   26:37( 17)   31:31( 16)   35:17( 13)   39:14( 14)   44:58( 11)   46:35( 10)   47:38( 10)   47:48
  11 Булатова Юлия             КО "Легенда"         III  2040 1982 00:51:29     11       3:40( 16)    1:41( 11)    0:52( 15)    2:08(  8)    4:21( 11)    7:08(  8)    6:25( 12)    7:59( 19)    4:17( 19)    7:45( 13)    3:21( 19)    1:38( 18)    0:14
                                                                                         3:40( 16)    5:21( 15)    6:13( 15)    8:21( 14)   12:42( 12)   19:50( 10)   26:15( 10)   34:14( 11)   38:31( 12)   46:16( 12)   49:37( 11)   51:15( 11)   51:29
  12 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II   7046 1955 00:52:05     12       2:40(  7)    1:39( 10)    0:40(  3)    2:43( 18)    4:12( 10)    6:37(  6)    6:32( 14)    9:29( 21)    3:43( 12)    8:37( 16)    2:56( 17)    2:00( 22)    0:17
                                                                                         2:40(  7)    4:19(  7)    4:59(  6)    7:42(  9)   11:54(  7)   18:31(  6)   25:03(  6)   34:32( 12)   38:15( 11)   46:52( 13)   49:48( 12)   51:48( 12)   52:05
  13 Жуковская Стефания        СКО "Стандарт"       II   5021 2003 00:52:49     13       2:49( 10)    2:12( 17)    0:49( 10)    2:04(  6)    4:03(  8)    7:07(  7)    6:28( 13)    9:45( 23)    3:25(  9)    9:52( 21)    2:04(  7)    1:57( 21)    0:14
                                                                                         2:49( 10)    5:01( 13)    5:50( 12)    7:54( 11)   11:57(  8)   19:04(  7)   25:32(  8)   35:17( 13)   38:42( 13)   48:34( 15)   50:38( 14)   52:35( 13)   52:49
  14 Конон Ирина               СКО "Стандарт"       II   2148 1956 00:53:22     14       3:05( 14)    2:19( 20)    0:53( 17)    2:38( 17)    4:37( 15)    7:31( 12)   10:23( 23)    4:52( 13)    4:15( 18)    7:33( 12)    2:30( 15)    2:25( 25)    0:21
                                                                                         3:05( 14)    5:24( 16)    6:17( 16)    8:55( 15)   13:32( 15)   21:03( 13)   31:26( 15)   36:18( 15)   40:33( 15)   48:06( 14)   50:36( 13)   53:01( 14)   53:22
  15 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    2120 1960 00:53:52     15       3:09( 15)    1:43( 12)    1:06( 21)    2:12(  9)    4:24( 12)    7:44( 13)    7:48( 19)    4:28( 12)    3:49( 14)    8:01( 14)    7:50( 24)    1:24( 13)    0:14
                                                                                         3:09( 15)    4:52( 11)    5:58( 13)    8:10( 13)   12:34( 11)   20:18( 12)   28:06( 13)   32:34(  9)   36:23(  9)   44:24( 10)   52:14( 15)   53:38( 15)   53:52
  16 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"     Iю   5028 2005 00:54:25     16       2:43(  8)    2:16( 18)    0:48(  8)    5:36( 25)    4:52( 17)   10:52( 20)    7:06( 17)    5:09( 15)    3:27( 10)    8:25( 15)    1:43(  3)    1:17( 11)    0:11
                                                                                         2:43(  8)    4:59( 12)    5:47( 11)   11:23( 21)   16:15( 17)   27:07( 18)   34:13( 18)   39:22( 16)   42:49( 16)   51:14( 16)   52:57( 16)   54:14( 16)   54:25
  17 Рудаковская Татьяна       КО "Легенда"         I    2133 1969 00:58:08     17       5:00( 23)    2:16( 18)    0:59( 19)    2:53( 19)    5:27( 18)    8:54( 18)    7:51( 20)    6:43( 18)    4:44( 21)    8:41( 17)    2:49( 16)    1:34( 17)    0:17
                                                                                         5:00( 23)    7:16( 21)    8:15( 19)   11:08( 18)   16:35( 18)   25:29( 16)   33:20( 17)   40:03( 17)   44:47( 17)   53:28( 17)   56:17( 17)   57:51( 17)   58:08
  18 Граковіч Іна              HAVAL RUN CLUB       II   2046 1989 01:00:09     18       2:16(  3)    1:13(  1)    0:43(  4)    1:43(  2)    3:47(  5)    5:56(  4)    5:41(  9)   25:55( 25)    3:17(  7)    6:00(  5)    2:05(  8)    1:20( 12)    0:13
                                                                                         2:16(  3)    3:29(  1)    4:12(  1)    5:55(  1)    9:42(  2)   15:38(  2)   21:19(  3)   47:14( 19)   50:31( 19)   56:31( 18)   58:36( 18)   59:56( 18)   60:09
  19 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"             7019 1947 01:02:13     19       2:30(  6)    1:29(  7)    0:53( 17)    2:16( 12)   17:49( 26)    8:02( 16)    6:45( 15)    4:24( 11)    4:11( 17)    8:47( 18)    3:37( 22)    1:14(  8)    0:16
                                                                                         2:30(  6)    3:59(  5)    4:52(  5)    7:08(  6)   24:57( 25)   32:59( 21)   39:44( 19)   44:08( 18)   48:19( 18)   57:06( 19)   60:43( 19)   61:57( 19)   62:13
  20 Михайлик Олег             Лично                     8002 1968 01:10:35     20      14:12( 26)    1:32(  8)    1:03( 20)    7:48( 26)    5:29( 19)    8:01( 14)    5:35(  8)    4:54( 14)    7:24( 25)    9:03( 19)    2:59( 18)    2:10( 24)    0:25
                                                                                        14:12( 26)   15:44( 26)   16:47( 26)   24:35( 26)   30:04( 26)   38:05( 24)   43:40( 21)   48:34( 21)   55:58( 21)   65:01( 21)   68:00( 20)   70:10( 20)   70:35
  21 Ткачева Анна              КСО "Белая Русь"          5052 2005 01:15:33     21       3:41( 17)    2:22( 22)    1:47( 26)    3:05( 21)    5:53( 21)   12:44( 22)   13:07( 24)    5:13( 16)    4:34( 20)   10:46( 22)   10:26( 25)    1:29( 16)    0:26
                                                                                         3:41( 17)    6:03( 18)    7:50( 18)   10:55( 17)   16:48( 19)   29:32( 20)   42:39( 20)   47:52( 20)   52:26( 20)   63:12( 20)   73:38( 21)   75:07( 21)   75:33
  22 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"       7007 1945 01:16:55     22       4:36( 22)    2:35( 23)    1:35( 25)    3:56( 22)    8:42( 25)   14:45( 23)    9:16( 22)    9:33( 22)    4:47( 22)   11:18( 23)    3:33( 20)    1:56( 20)    0:23
                                                                                         4:36( 22)    7:11( 20)    8:46( 21)   12:42( 22)   21:24( 22)   36:09( 22)   45:25( 24)   54:58( 22)   59:45( 22)   71:03( 22)   74:36( 22)   76:32( 22)   76:55
  23 Гришко Валерия            СКО "Орион"               5053 2007 01:20:42     23       3:03( 13)    1:45( 13)    0:48(  8)    2:07(  7)    5:34( 20)   28:36( 26)   18:10( 26)    3:45(  4)    3:43( 12)    9:36( 20)    2:13( 10)    1:09(  6)    0:13
                                                                                         3:03( 13)    4:48( 10)    5:36( 10)    7:43( 10)   13:17( 14)   41:53( 25)   60:03( 26)   63:48( 25)   67:31( 25)   77:07( 23)   79:20( 23)   80:29( 23)   80:42
  24 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"       7012 1954 01:24:22     24       4:32( 21)    2:21( 21)    1:29( 22)    2:54( 20)    7:10( 23)    9:07( 19)   16:38( 25)   12:41( 24)    7:03( 24)   14:37( 24)    3:35( 21)    1:53( 19)    0:22
                                                                                         4:32( 21)    6:53( 19)    8:22( 20)   11:16( 20)   18:26( 21)   27:33( 19)   44:11( 22)   56:52( 23)   63:55( 23)   78:32( 24)   82:07( 24)   84:00( 24)   84:22
  25 Шестакова Татьяна         Минск, лично              7044 1954 01:30:02     25       5:21( 24)    5:17( 24)    1:32( 24)    4:16( 24)    7:16( 24)   20:08( 25)    8:51( 21)    6:10( 17)    6:17( 23)   17:26( 25)    5:00( 23)    2:01( 23)    0:27
                                                                                         5:21( 24)   10:38( 24)   12:10( 24)   16:26( 25)   23:42( 24)   43:50( 26)   52:41( 25)   58:51( 24)   65:08( 24)   82:34( 25)   87:34( 25)   89:35( 25)   90:02
  26 Толстик Наталья           МГТЭЦДиМ                  2158 1958 пп.20.11              3:56( 19)    7:10( 25)    1:30( 23)    2:16( 12)    6:52( 22)   16:06( 24)    7:06( 17)   33:11
                                                                                         3:56( 19)   11:06( 25)   12:36( 25)   14:52( 24)   21:44( 23)   37:50( 23)   44:56( 23)   78:07

Ж3, 7 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 38)       3( 41)       4( 44)       5( 50)       6( 31)       7(100)   
   1 Катлерова Надежда         КО "БГУ"             II   2150 1981 00:15:14      1       1:39(  1)    2:51(  3)    3:12(  2)    1:17(  3)    2:40(  1)    2:17(  1)    1:03(  1)    0:15
                                                                                         1:39(  1)    4:30(  3)    7:42(  2)    8:59(  2)   11:39(  1)   13:56(  1)   14:59(  1)   15:14
   2 Сукневич София            Minsk                     7020 2010 00:17:28      2       1:44(  3)    2:41(  2)    3:14(  3)    1:11(  1)    4:07(  2)    2:50(  2)    1:32(  4)    0:09
                                                                                         1:44(  3)    4:25(  2)    7:39(  1)    8:50(  1)   12:57(  2)   15:47(  2)   17:19(  2)   17:28
   3 Писмаркина Мария          КСО "Турлан"              7045 2008 00:22:21      3       1:43(  2)    2:30(  1)    3:32(  4)    2:38(  5)    5:54(  5)    4:47(  6)    1:05(  2)    0:12
                                                                                         1:43(  2)    4:13(  1)    7:45(  3)   10:23(  3)   16:17(  4)   21:04(  4)   22:09(  3)   22:21
   4 Воронович Елена           Минск, лично              2147 1973 00:24:15      4       3:05(  4)    2:57(  4)    3:03(  1)    2:06(  4)    5:03(  4)    4:33(  5)    3:07(  6)    0:21
                                                                                         3:05(  4)    6:02(  4)    9:05(  4)   11:11(  4)   16:14(  3)   20:47(  3)   23:54(  4)   24:15
   5 Катлерова Анна            КО «БГУ»             IIю  7021 2008 00:26:43      5       9:03(  6)    4:07(  5)    3:40(  5)    1:11(  1)    4:13(  3)    2:51(  3)    1:28(  3)    0:10
                                                                                         9:03(  6)   13:10(  6)   16:50(  5)   18:01(  5)   22:14(  5)   25:05(  5)   26:33(  5)   26:43
   6 Воеводова Ирина           Заславль                  2153      00:35:40      6       4:43(  5)    7:29(  6)    5:10(  6)    3:24(  6)    7:23(  6)    4:16(  4)    2:58(  5)    0:17
                                                                                         4:43(  5)   12:12(  5)   17:22(  6)   20:46(  6)   28:09(  6)   32:25(  6)   35:23(  6)   35:40

М1, 16 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 37)       3( 32)       4( 42)       5( 36)       6( 34)       7( 40)       8( 47)       9( 46)      10( 51)      11( 52)      12( 53)      13( 39)      14( 49)      15( 33)      16(100)   
   1 Ходан Александр           Orient-school.pro    КМС    43 1988 00:31:09      1       1:24(  3)    0:48(  1)    0:59(  1)    3:23(  3)    2:11( 11)    2:07(  1)    1:43(  1)    1:45(  1)    3:23(  2)    2:51(  3)    1:41(  1)    0:15(  2)    1:46(  4)    3:49(  3)    1:24(  2)    1:32(  1)    0:08
                                                                                         1:24(  3)    2:12(  2)    3:11(  1)    6:34(  2)    8:45(  3)   10:52(  3)   12:35(  2)   14:20(  1)   17:43(  1)   20:34(  1)   22:15(  1)   22:30(  1)   24:16(  1)   28:05(  1)   29:29(  1)   31:01(  1)   31:09
   2 Стрельцов Василий         SK Kamvol            МС    147 1990 00:32:50      2       1:33(  4)    0:55(  4)    1:02(  3)    3:19(  2)    1:40(  1)    2:16(  3)    1:51(  3)    2:04(  2)    3:12(  1)    3:29(  9)    1:49(  2)    0:16(  3)    1:43(  3)    3:15(  1)    2:22( 18)    1:56(  9)    0:08
                                                                                         1:33(  4)    2:28(  4)    3:30(  3)    6:49(  3)    8:29(  2)   10:45(  2)   12:36(  3)   14:40(  3)   17:52(  2)   21:21(  3)   23:10(  2)   23:26(  2)   25:09(  2)   28:24(  2)   30:46(  2)   32:42(  2)   32:50
   3 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"    КМС   179 1983 00:33:47      3       1:23(  1)    0:48(  1)    1:01(  2)    3:04(  1)    1:45(  2)    2:26(  5)    1:48(  2)    2:08(  3)    4:14(  6)    2:42(  1)    2:02(  4)    0:20( 11)    3:14( 27)    3:43(  2)    1:20(  1)    1:41(  2)    0:08
                                                                                         1:23(  1)    2:11(  1)    3:12(  2)    6:16(  1)    8:01(  1)   10:27(  1)   12:15(  1)   14:23(  2)   18:37(  3)   21:19(  2)   23:21(  3)   23:41(  3)   26:55(  3)   30:38(  3)   31:58(  3)   33:39(  3)   33:47
   4 Попов Александр           Orient-school.pro    I      63 1986 00:36:14      4       1:41(  9)    0:56(  5)    1:18(  9)    3:35(  4)    1:53(  3)    2:11(  2)    1:57(  4)    2:10(  4)    4:19(  7)    3:04(  4)    2:03(  5)    0:18(  5)    1:39(  1)    5:31( 13)    1:39(  6)    1:50(  6)    0:10
                                                                                         1:41(  9)    2:37(  5)    3:55(  5)    7:30(  4)    9:23(  4)   11:34(  4)   13:31(  4)   15:41(  4)   20:00(  4)   23:04(  4)   25:07(  4)   25:25(  4)   27:04(  4)   32:35(  4)   34:14(  4)   36:04(  4)   36:14
   5 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС    30 1988 00:38:36      5       1:46( 10)    1:04(  9)    1:17(  8)    3:55(  8)    2:00(  6)    2:37(  6)    2:17(  7)    2:47( 10)    3:58(  3)    3:22(  8)    2:54( 15)    0:23( 20)    2:04( 10)    4:17(  6)    1:38(  5)    2:05( 12)    0:12
                                                                                         1:46( 10)    2:50(  9)    4:07(  7)    8:02(  6)   10:02(  6)   12:39(  5)   14:56(  5)   17:43(  5)   21:41(  5)   25:03(  5)   27:57(  5)   28:20(  5)   30:24(  5)   34:41(  5)   36:19(  5)   38:24(  5)   38:36
   6 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС     2 1981 00:39:26      6       1:40(  7)    1:03(  8)    1:09(  6)    4:26( 13)    2:14( 13)    2:25(  4)    2:31( 11)    2:41(  5)    4:29(  9)    3:46( 13)    2:47( 12)    0:19(  9)    1:58(  8)    4:14(  5)    1:52( 14)    1:44(  4)    0:08
                                                                                         1:40(  7)    2:43(  8)    3:52(  4)    8:18(  7)   10:32(  8)   12:57(  6)   15:28(  6)   18:09(  6)   22:38(  6)   26:24(  6)   29:11(  7)   29:30(  7)   31:28(  6)   35:42(  6)   37:34(  6)   39:18(  6)   39:26
   7 Загришев Денис            КО "Сильван люкс"    I      94 1983 00:40:37      7       1:52( 12)    1:11( 15)    1:22( 11)    4:13( 11)    1:59(  5)    2:37(  6)    2:17(  7)    2:46(  9)    4:44( 11)    3:57( 15)    2:12(  6)    0:19(  9)    2:11( 14)    4:41( 11)    1:41(  9)    2:25( 17)    0:10
                                                                                         1:52( 12)    3:03( 13)    4:25(  9)    8:38(  9)   10:37(  9)   13:14(  7)   15:31(  7)   18:17(  7)   23:01(  7)   26:58(  7)   29:10(  6)   29:29(  6)   31:40(  7)   36:21(  7)   38:02(  7)   40:27(  7)   40:37
   8 Гракович Дмитрий          Минск                I     260 1986 00:41:31      8       1:23(  1)    0:54(  3)    1:43( 18)    3:37(  5)    1:54(  4)    7:40( 29)    2:39( 14)    2:47( 10)    4:10(  5)    2:50(  2)    1:52(  3)    0:18(  5)    1:40(  2)    4:08(  4)    1:25(  3)    2:20( 16)    0:11
                                                                                         1:23(  1)    2:17(  3)    4:00(  6)    7:37(  5)    9:31(  5)   17:11( 16)   19:50( 16)   22:37( 16)   26:47( 14)   29:37( 12)   31:29( 10)   31:47( 10)   33:27(  9)   37:35(  8)   39:00(  8)   41:20(  8)   41:31
   9 Бардашов Юрий             СТК "Мэта"           I     261 1983 00:41:48      9       2:09( 18)    2:32( 31)    1:59( 24)    3:48(  7)    2:00(  6)    3:01( 11)    2:06(  5)    3:42( 20)    4:07(  4)    3:06(  5)    2:12(  6)    0:20( 11)    2:36( 21)    4:35( 10)    1:31(  4)    1:54(  8)    0:10
                                                                                         2:09( 18)    4:41( 25)    6:40( 24)   10:28( 18)   12:28( 16)   15:29( 14)   17:35( 11)   21:17( 12)   25:24( 10)   28:30(  8)   30:42(  8)   31:02(  8)   33:38( 10)   38:13( 10)   39:44( 10)   41:38(  9)   41:48
  10 Кухто Петр                Минск, Баклан        КМС   201 1981 00:42:00     10       2:07( 16)    1:07( 10)    1:42( 17)    4:43( 15)    2:31( 17)    3:05( 12)    2:08(  6)    2:42(  6)    4:45( 13)    3:41( 12)    2:16(  9)    0:20( 11)    2:08( 13)    4:44( 12)    1:39(  6)    2:12( 14)    0:10
                                                                                         2:07( 16)    3:14( 14)    4:56( 15)    9:39( 14)   12:10( 14)   15:15( 12)   17:23(  9)   20:05(  8)   24:50(  8)   28:31(  9)   30:47(  9)   31:07(  9)   33:15(  8)   37:59(  9)   39:38(  9)   41:50( 10)   42:00
  11 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"  I      57 1986 00:42:57     11       1:35(  5)    1:02(  7)    2:59( 31)    4:06( 10)    2:00(  6)    3:13( 15)    2:38( 13)    2:45(  8)    5:02( 14)    3:39( 11)    3:03( 17)    0:23( 20)    2:00(  9)    4:30(  9)    1:50( 12)    2:01( 11)    0:11
                                                                                         1:35(  5)    2:37(  5)    5:36( 19)    9:42( 15)   11:42( 12)   14:55( 11)   17:33( 10)   20:18(  9)   25:20(  9)   28:59( 10)   32:02( 12)   32:25( 12)   34:25( 12)   38:55( 12)   40:45( 11)   42:46( 11)   42:57
  12 Лашкевич Георгий          Минск                III    11 1991 00:45:05     12       1:37(  6)    1:59( 28)    1:08(  4)    3:43(  6)    2:02( 10)    3:30( 18)    2:53( 16)    4:35( 29)    4:19(  7)    3:16(  7)    2:46( 11)    0:16(  3)    1:46(  4)    4:28(  8)    4:03( 29)    2:35( 20)    0:09
                                                                                         1:37(  6)    3:36( 18)    4:44( 13)    8:27(  8)   10:29(  7)   13:59(  8)   16:52(  8)   21:27( 13)   25:46( 11)   29:02( 11)   31:48( 11)   32:04( 11)   33:50( 11)   38:18( 11)   42:21( 12)   44:56( 12)   45:05
  13 Галуза Александр          КСО "Березино"       III   221 1995 00:46:21     13       1:40(  7)    1:00(  6)    2:10( 27)    4:01(  9)    2:13( 12)    3:00( 10)    4:34( 31)    3:04( 15)    5:16( 17)    3:35( 10)    2:48( 14)    0:18(  5)    1:49(  7)    6:07( 19)    1:51( 13)    2:43( 23)    0:12
                                                                                         1:40(  7)    2:40(  7)    4:50( 14)    8:51( 11)   11:04( 10)   14:04(  9)   18:38( 15)   21:42( 14)   26:58( 15)   30:33( 15)   33:21( 13)   33:39( 13)   35:28( 13)   41:35( 13)   43:26( 13)   46:09( 13)   46:21
  14 Шабанов Ян                Orient-school.pro    II   4020 2005 00:47:35     14       1:50( 11)    1:07( 10)    1:29( 13)    5:58( 25)    2:01(  9)    2:57(  8)    2:25(  9)    3:58( 25)    4:42( 10)    3:56( 14)    3:21( 20)    0:20( 11)    2:13( 16)    6:58( 29)    1:39(  6)    2:31( 18)    0:10
                                                                                         1:50( 11)    2:57( 10)    4:26( 10)   10:24( 17)   12:25( 15)   15:22( 13)   17:47( 12)   21:45( 15)   26:27( 13)   30:23( 13)   33:44( 14)   34:04( 14)   36:17( 14)   43:15( 14)   44:54( 14)   47:25( 14)   47:35
  15 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"     III  4057 2004 00:47:49     15       1:53( 14)    1:07( 10)    1:08(  4)    5:05( 18)    2:29( 16)    5:57( 27)    3:05( 18)    3:02( 14)    5:11( 16)    4:28( 18)    2:31( 10)    0:21( 16)    1:48(  6)    5:42( 15)    2:05( 15)    1:48(  5)    0:09
                                                                                         1:53( 14)    3:00( 11)    4:08(  8)    9:13( 12)   11:42( 12)   17:39( 17)   20:44( 18)   23:46( 17)   28:57( 16)   33:25( 16)   35:56( 16)   36:17( 16)   38:05( 16)   43:47( 16)   45:52( 16)   47:40( 15)   47:49
  16 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"             I     125 1952 00:48:45     16       2:13( 20)    1:18( 18)    1:35( 14)    4:59( 17)    2:28( 15)    3:10( 14)    2:35( 12)    2:50( 13)    4:44( 11)    4:32( 19)    3:55( 23)    0:26( 24)    2:50( 23)    5:56( 17)    2:15( 16)    2:44( 24)    0:15
                                                                                         2:13( 20)    3:31( 17)    5:06( 17)   10:05( 16)   12:33( 17)   15:43( 15)   18:18( 14)   21:08( 11)   25:52( 12)   30:24( 14)   34:19( 15)   34:45( 15)   37:35( 15)   43:31( 15)   45:46( 15)   48:30( 16)   48:45
  17 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"                58 1951 00:55:31     17       2:30( 23)    2:05( 29)    2:10( 27)    5:50( 22)    3:12( 24)    3:38( 19)    3:13( 20)    3:56( 23)    5:18( 18)    4:41( 21)    4:32( 25)    0:20( 11)    2:29( 18)    6:07( 19)    3:14( 25)    2:06( 13)    0:10
                                                                                         2:30( 23)    4:35( 24)    6:45( 25)   12:35( 26)   15:47( 24)   19:25( 20)   22:38( 20)   26:34( 19)   31:52( 17)   36:33( 17)   41:05( 17)   41:25( 17)   43:54( 18)   50:01( 18)   53:15( 17)   55:21( 17)   55:31
  18 Карась Олег               КО "ТрактОр"         III    35 1956 00:57:53     18       2:08( 17)    1:45( 25)    1:47( 21)    5:52( 23)    3:53( 30)    3:27( 16)    3:29( 24)    4:44( 30)    5:25( 20)    4:59( 25)    5:13( 28)    0:30( 29)    2:34( 20)    6:17( 22)    3:07( 22)    2:32( 19)    0:11
                                                                                         2:08( 17)    3:53( 21)    5:40( 20)   11:32( 22)   15:25( 22)   18:52( 19)   22:21( 19)   27:05( 20)   32:30( 18)   37:29( 18)   42:42( 20)   43:12( 20)   45:46( 19)   52:03( 19)   55:10( 18)   57:42( 18)   57:53
  19 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     91 1956 00:58:46     19       2:19( 22)    1:27( 20)    1:47( 21)    5:22( 20)    6:58( 32)    3:40( 20)    3:52( 27)    3:20( 17)    6:09( 25)    4:34( 20)    3:50( 22)    0:22( 18)    2:31( 19)    6:15( 21)    3:18( 26)    2:50( 25)    0:12
                                                                                         2:19( 22)    3:46( 20)    5:33( 18)   10:55( 19)   17:53( 28)   21:33( 25)   25:25( 25)   28:45( 25)   34:54( 23)   39:28( 23)   43:18( 23)   43:40( 23)   46:11( 20)   52:26( 20)   55:44( 21)   58:34( 19)   58:46
  20 Важник Александр          СКО "Стандарт"       II     77 1958 00:58:46     19       3:30( 28)    1:30( 22)    2:01( 25)    5:17( 19)    2:33( 20)    8:59( 30)    4:29( 30)    3:36( 18)    5:02( 14)    4:56( 24)    2:58( 16)    0:29( 28)    2:11( 14)    5:42( 15)    2:29( 20)    2:53( 26)    0:11
                                                                                         3:30( 28)    5:00( 26)    7:01( 28)   12:18( 25)   14:51( 21)   23:50( 27)   28:19( 28)   31:55( 28)   36:57( 25)   41:53( 24)   44:51( 24)   45:20( 25)   47:31( 24)   53:13( 22)   55:42( 19)   58:35( 20)   58:46
  21 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         III   127 1953 00:58:50     21       2:31( 24)    1:56( 26)    1:45( 20)    5:54( 24)    3:33( 27)    3:55( 23)    3:21( 21)    4:49( 31)    5:20( 19)    4:59( 25)    4:55( 26)    0:36( 31)    2:45( 22)    6:17( 22)    3:07( 22)    2:57( 28)    0:10
                                                                                         2:31( 24)    4:27( 23)    6:12( 22)   12:06( 23)   15:39( 23)   19:34( 21)   22:55( 21)   27:44( 21)   33:04( 19)   38:03( 19)   42:58( 22)   43:34( 22)   46:19( 21)   52:36( 21)   55:43( 20)   58:40( 21)   58:50
  22 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I     112 1981 00:59:36     22       2:40( 26)    1:36( 24)    1:56( 23)    6:02( 26)    3:45( 29)    3:54( 22)    4:00( 28)    3:56( 23)    6:01( 24)    5:23( 27)    3:36( 21)    0:27( 26)    3:26( 29)    6:52( 27)    2:27( 19)    3:21( 30)    0:14
                                                                                         2:40( 26)    4:16( 22)    6:12( 22)   12:14( 24)   15:59( 25)   19:53( 22)   23:53( 23)   27:49( 22)   33:50( 20)   39:13( 22)   42:49( 21)   43:16( 21)   46:42( 22)   53:34( 23)   56:01( 22)   59:22( 22)   59:36
  23 Прыбыткін Міхаіл          КСО "Пеленг-Вымпел"  III    45 1992 00:59:59     23       1:57( 15)    1:17( 17)    1:18(  9)    4:44( 16)    3:39( 28)   12:58( 32)    2:25(  9)    2:42(  6)    6:20( 27)    4:44( 23)    2:47( 12)    0:12(  1)    4:07( 31)    5:37( 14)    3:11( 24)    1:52(  7)    0:09
                                                                                         1:57( 15)    3:14( 14)    4:32( 12)    9:16( 13)   12:55( 18)   25:53( 29)   28:18( 27)   31:00( 26)   37:20( 27)   42:04( 26)   44:51( 24)   45:03( 24)   49:10( 25)   54:47( 25)   57:58( 23)   59:50( 23)   59:59
  24 Грибовский Сергей         nabaidarke.by        II      8 1992 01:00:42     24       1:52( 12)    1:08( 13)    1:26( 12)    4:21( 12)    2:20( 14)    3:07( 13)    3:44( 26)    2:47( 10)   14:58( 30)    3:12(  6)    2:15(  8)    0:22( 18)    2:16( 17)    4:27(  7)   10:02( 32)    2:14( 15)    0:11
                                                                                         1:52( 12)    3:00( 11)    4:26( 10)    8:47( 10)   11:07( 11)   14:14( 10)   17:58( 13)   20:45( 10)   35:43( 24)   38:55( 21)   41:10( 18)   41:32( 18)   43:48( 17)   48:15( 17)   58:17( 24)   60:31( 24)   60:42
  25 Вергейчик Владимимр       СК "Камволь"                60 1978 01:00:48     25       2:13( 20)    1:31( 23)    2:09( 26)    5:29( 21)    2:41( 22)    3:41( 21)    2:54( 17)    3:39( 19)   12:53( 29)    4:43( 22)    6:53( 31)    0:18(  5)    2:04( 10)    6:03( 18)    1:46( 11)    1:41(  2)    0:10
                                                                                         2:13( 20)    3:44( 19)    5:53( 21)   11:22( 21)   14:03( 20)   17:44( 18)   20:38( 17)   24:17( 18)   37:10( 26)   41:53( 24)   48:46( 27)   49:04( 27)   51:08( 27)   57:11( 27)   58:57( 27)   60:38( 25)   60:48
  26 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"        I     205 1960 01:01:42     26       3:36( 30)    1:25( 19)    1:44( 19)    7:40( 29)    2:40( 21)    9:52( 31)    3:10( 19)    3:13( 16)    5:34( 21)    4:11( 17)    3:06( 18)    0:27( 26)    2:57( 25)    6:57( 28)    2:16( 17)    2:40( 21)    0:14
                                                                                         3:36( 30)    5:01( 27)    6:45( 25)   14:25( 27)   17:05( 26)   26:57( 30)   30:07( 29)   33:20( 29)   38:54( 28)   43:05( 27)   46:11( 26)   46:38( 26)   49:35( 26)   56:32( 26)   58:48( 26)   61:28( 26)   61:42
  27 Какунин Артем             КСО "Белая Русь"     Iю   4026 2007 01:01:44     27       3:58( 31)    1:27( 20)    1:35( 14)    8:20( 31)    2:32( 18)    3:27( 16)    2:50( 15)    4:26( 27)    5:50( 23)    4:03( 16)    3:20( 19)    0:25( 23)    5:12( 32)    6:46( 26)    4:24( 30)    2:58( 29)    0:11
                                                                                         3:58( 31)    5:25( 28)    7:00( 27)   15:20( 28)   17:52( 27)   21:19( 24)   24:09( 24)   28:35( 24)   34:25( 22)   38:28( 20)   41:48( 19)   42:13( 19)   47:25( 23)   54:11( 24)   58:35( 25)   61:33( 27)   61:44
  28 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"         III  6025 1950 01:14:33     28       3:23( 27)    2:05( 29)    2:18( 29)    7:56( 30)    2:52( 23)    4:28( 26)    7:38( 32)    3:49( 21)    8:59( 28)   10:22( 30)    3:55( 23)    0:33( 30)    3:03( 26)    6:36( 24)    3:26( 27)    2:54( 27)    0:16
                                                                                         3:23( 27)    5:28( 29)    7:46( 29)   15:42( 29)   18:34( 29)   23:02( 26)   30:40( 30)   34:29( 30)   43:28( 29)   53:50( 30)   57:45( 28)   58:18( 28)   61:21( 28)   67:57( 28)   71:23( 28)   74:17( 28)   74:33
  29 Пилац Андрей              КЛ "Баклан"                252 1983 01:14:48     29       2:10( 19)    1:14( 16)    1:36( 16)    6:13( 27)    2:32( 18)    6:17( 28)    3:34( 25)    4:31( 28)    6:15( 26)   17:21( 32)    6:37( 30)    0:26( 24)    2:56( 24)    7:18( 30)    2:55( 21)    2:41( 22)    0:12
                                                                                         2:10( 19)    3:24( 16)    5:00( 16)   11:13( 20)   13:45( 19)   20:02( 23)   23:36( 22)   28:07( 23)   34:22( 21)   51:43( 29)   58:20( 30)   58:46( 30)   61:42( 29)   69:00( 29)   71:55( 29)   74:36( 29)   74:48
  30 Жмаков Юрий               Минск                       84 1951 01:18:43     30       2:33( 25)    7:01( 32)    2:31( 30)   11:13( 32)    3:19( 26)    3:56( 24)    3:24( 22)    3:54( 22)    5:41( 22)    6:16( 28)    8:29( 32)    0:24( 22)    3:49( 30)    6:44( 25)    5:16( 31)    3:58( 31)    0:15
                                                                                         2:33( 25)    9:34( 31)   12:05( 31)   23:18( 31)   26:37( 31)   30:33( 31)   33:57( 31)   37:51( 31)   43:32( 30)   49:48( 28)   58:17( 29)   58:41( 29)   62:30( 30)   69:14( 30)   74:30( 30)   78:28( 30)   78:43
  31 Нехай Геннадий            СКО "Стандарт"            6009 1949 01:25:56     31       3:32( 29)    1:56( 26)    4:00( 32)    6:25( 28)    4:14( 31)    4:19( 25)    3:28( 23)    3:58( 25)   18:49( 32)    6:16( 28)    5:06( 27)    1:08( 32)    3:14( 27)   10:05( 32)    3:44( 28)    5:17( 32)    0:25
                                                                                         3:32( 29)    5:28( 29)    9:28( 30)   15:53( 30)   20:07( 30)   24:26( 28)   27:54( 26)   31:52( 27)   50:41( 31)   56:57( 31)   62:03( 31)   63:11( 31)   66:25( 31)   76:30( 31)   80:14( 31)   85:31( 31)   85:56
  32 Калкаманов Марс           Санкт-Петербург            251 1985 01:38:15     32      21:18( 32)    1:09( 14)    1:16(  7)    4:39( 14)    3:12( 24)    2:58(  9)    4:21( 29)    8:45( 32)   15:36( 31)   14:09( 31)    5:44( 29)    0:21( 16)    2:05( 12)    8:47( 31)    1:43( 10)    2:00( 10)    0:12
                                                                                        21:18( 32)   22:27( 32)   23:43( 32)   28:22( 32)   31:34( 32)   34:32( 32)   38:53( 32)   47:38( 32)   63:14( 32)   77:23( 32)   83:07( 32)   83:28( 32)   85:33( 32)   94:20( 32)   96:03( 32)   98:03( 32)   98:15

М2, 12 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 49)       3( 37)       4( 32)       5( 47)       6( 46)       7( 51)       8( 53)       9( 39)      10( 33)      11( 31)      12(100)   
   1 Ходарёнок Алексей         КСО «Немига-Норд»    I     248 1988 00:32:44      1       1:49(  2)    0:53(  1)    0:28(  1)    1:14(  1)    2:20(  1)    4:43(  1)    3:51(  1)    5:45( 23)    2:35(  3)    6:31( 14)    1:25(  1)    1:01( 15)    0:09
                                                                                         1:49(  2)    2:42(  1)    3:10(  1)    4:24(  1)    6:44(  1)   11:27(  1)   15:18(  1)   21:03(  1)   23:38(  1)   30:09(  1)   31:34(  1)   32:35(  1)   32:44
   2 Гуляев Андрей             КСО "Пеленг-Вымпел"  III   136 1998 00:34:52      2       1:41(  1)    1:04(  2)    0:35(  4)    2:09( 14)    2:49(  2)    7:39( 17)    3:52(  2)    3:00(  1)    3:01( 11)    6:21( 13)    1:40(  5)    0:48(  3)    0:13
                                                                                         1:41(  1)    2:45(  2)    3:20(  2)    5:29(  3)    8:18(  2)   15:57(  6)   19:49(  2)   22:49(  2)   25:50(  2)   32:11(  2)   33:51(  2)   34:39(  2)   34:52
   3 Молоток Александр         СКО "Орион"          III   247 1969 00:37:17      3       2:30(  9)    1:27(  9)    0:44( 11)    2:12( 16)    3:36(  8)    5:53(  7)    4:47(  4)    3:49(  8)    2:57(  9)    6:19( 12)    1:50(  7)    1:04( 16)    0:09
                                                                                         2:30(  9)    3:57(  8)    4:41(  8)    6:53( 11)   10:29(  7)   16:22(  7)   21:09(  4)   24:58(  4)   27:55(  3)   34:14(  3)   36:04(  3)   37:08(  3)   37:17
   4 Филиппенко Трофим         СДЮСТШ               IIю  6017 2008 00:37:21      4       2:26(  8)    1:24(  8)    0:42(  9)    2:15( 17)    3:48( 11)    5:58(  8)    4:50(  5)    3:46(  6)    2:55(  8)    6:17( 11)    1:52(  9)    0:59( 11)    0:09
                                                                                         2:26(  8)    3:50(  6)    4:32(  4)    6:47(  9)   10:35(  8)   16:33(  8)   21:23(  6)   25:09(  5)   28:04(  4)   34:21(  4)   36:13(  4)   37:12(  4)   37:21
   5 Воеводов Анатолий         КСО "Азимут-Спартак"        41 1962 00:37:36      5       2:33( 11)    1:15(  5)    0:50( 17)    2:05(  9)    4:11( 15)    6:16( 10)    5:24(  7)    3:11(  2)    2:48(  6)    5:59(  7)    1:51(  8)    0:59( 11)    0:14
                                                                                         2:33( 11)    3:48(  4)    4:38(  7)    6:43(  8)   10:54( 11)   17:10( 11)   22:34(  8)   25:45(  6)   28:33(  5)   34:32(  5)   36:23(  5)   37:22(  5)   37:36
   6 Жмаков Алексей            Минск, лично               258 1982 00:37:53      6       2:09(  5)    1:49( 18)    0:38(  6)    1:40(  5)    3:07(  3)    5:43(  6)    5:45( 12)    4:57( 19)    3:24( 16)    5:25(  5)    2:07( 13)    0:56(  9)    0:13
                                                                                         2:09(  5)    3:58(  9)    4:36(  6)    6:16(  4)    9:23(  4)   15:06(  3)   20:51(  3)   25:48(  7)   29:12(  6)   34:37(  6)   36:44(  6)   37:40(  6)   37:53
   7 Баранов Геннадий          ОК "Пралеска"        II     76 1960 00:39:13      7       2:08(  4)    1:43( 15)    0:54( 21)    2:06( 10)    3:32(  6)    6:34( 12)    5:33( 10)    4:17( 14)    2:54(  7)    5:51(  6)    2:10( 15)    1:17( 22)    0:14
                                                                                         2:08(  4)    3:51(  7)    4:45(  9)    6:51( 10)   10:23(  6)   16:57( 10)   22:30(  7)   26:47(  8)   29:41(  7)   35:32(  7)   37:42(  7)   38:59(  7)   39:13
   8 Войтехович Максим         КО "Легенда"         II     87 1990 00:40:11      8       2:05(  3)    1:06(  3)    0:39(  7)    1:25(  2)    3:32(  6)    4:49(  2)    9:12( 29)    7:14( 28)    2:34(  2)    4:57(  2)    1:27(  2)    0:58( 10)    0:13
                                                                                         2:05(  3)    3:11(  3)    3:50(  3)    5:15(  2)    8:47(  3)   13:36(  2)   22:48(  9)   30:02( 11)   32:36(  9)   37:33(  8)   39:00(  8)   39:58(  8)   40:11
   9 Цымбал Георгий            Минск                I     108 1955 00:45:03      9       2:49( 15)    1:20(  7)    0:49( 16)    2:11( 15)    4:08( 14)    9:06( 21)    8:28( 27)    3:41(  5)    2:59( 10)    6:07(  8)    2:09( 14)    1:04( 16)    0:12
                                                                                         2:49( 15)    4:09( 10)    4:58( 12)    7:09( 13)   11:17( 13)   20:23( 15)   28:51( 15)   32:32( 14)   35:31( 10)   41:38( 10)   43:47(  9)   44:51(  9)   45:03
  10 Лычков Александр          КСО "Белая Русь"     IIю  6054 2009 00:45:30     10       3:50( 25)    2:56( 32)    1:09( 30)    2:51( 27)    6:29( 32)    5:35(  4)    7:37( 20)    4:45( 15)    2:42(  4)    4:49(  1)    1:43(  6)    0:55(  8)    0:09
                                                                                         3:50( 25)    6:46( 28)    7:55( 28)   10:46( 28)   17:15( 28)   22:50( 19)   30:27( 18)   35:12( 18)   37:54( 14)   42:43( 11)   44:26( 10)   45:21( 10)   45:30
  11 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"               8003 1951 00:47:38     11       2:42( 14)    1:35( 11)    0:46( 12)    2:00(  8)    3:47( 10)    6:31( 11)    5:29(  9)    4:08( 10)    4:59( 28)    7:28( 18)    6:56( 33)    1:04( 16)    0:13
                                                                                         2:42( 14)    4:17( 12)    5:03( 13)    7:03( 12)   10:50( 10)   17:21( 12)   22:50( 10)   26:58(  9)   31:57(  8)   39:25(  9)   46:21( 12)   47:25( 11)   47:38
  12 Будник Александ           КСО "Пеленг-Вымпел"  II   6026 1948 00:48:17     12       5:43( 34)    1:38( 13)    0:54( 21)    2:20( 18)    4:26( 19)    7:02( 15)    6:09( 13)    4:13( 12)    3:11( 13)    7:21( 17)    3:22( 23)    1:41( 29)    0:17
                                                                                         5:43( 34)    7:21( 32)    8:15( 30)   10:35( 27)   15:01( 24)   22:03( 16)   28:12( 14)   32:25( 13)   35:36( 11)   42:57( 12)   46:19( 11)   48:00( 12)   48:17
  13 Кухта Григорий            Минск                     6027 1950 00:51:02     13       3:38( 24)    2:10( 25)    1:18( 32)    2:48( 26)    4:44( 22)    8:02( 18)    8:15( 25)    4:15( 13)    3:21( 14)    6:12( 10)    4:18( 29)    1:45( 30)    0:16
                                                                                         3:38( 24)    5:48( 23)    7:06( 24)    9:54( 25)   14:38( 22)   22:40( 18)   30:55( 19)   35:10( 17)   38:31( 15)   44:43( 13)   49:01( 13)   50:46( 13)   51:02
  14 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ                IIю  4061 2007 00:52:22     14       2:15(  7)    2:03( 24)    0:32(  2)    1:27(  3)    4:20( 17)    5:06(  3)    5:36( 11)    3:18(  4)   17:11( 35)    7:05( 16)    2:26( 18)    0:53(  7)    0:10
                                                                                         2:15(  7)    4:18( 13)    4:50( 10)    6:17(  5)   10:37(  9)   15:43(  4)   21:19(  5)   24:37(  3)   41:48( 17)   48:53( 17)   51:19( 15)   52:12( 14)   52:22
  15 Акинфеев Николай          Минск                     4076 2007 00:53:05     15       4:04( 26)    1:44( 16)    0:59( 25)    2:33( 24)    4:24( 18)   16:37( 30)    7:36( 19)    4:46( 17)    2:43(  5)    5:05(  4)    1:35(  3)    0:50(  5)    0:09
                                                                                         4:04( 26)    5:48( 23)    6:47( 22)    9:20( 21)   13:44( 20)   30:21( 25)   37:57( 25)   42:43( 24)   45:26( 23)   50:31( 18)   52:06( 16)   52:56( 16)   53:05
  16 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"         54 1955 00:53:09     16       3:19( 23)    1:55( 20)    0:58( 24)    2:27( 20)    5:04( 24)    8:24( 19)    6:54( 16)    4:45( 15)    3:55( 19)   10:16( 30)    2:50( 19)    1:56( 33)    0:26
                                                                                         3:19( 23)    5:14( 21)    6:12( 20)    8:39( 18)   13:43( 19)   22:07( 17)   29:01( 16)   33:46( 16)   37:41( 13)   47:57( 16)   50:47( 14)   52:43( 15)   53:09
  17 Жуковский Владимир        СК "Стандарт"        II    262 1955 00:54:11     17       3:03( 19)    1:40( 14)    0:47( 14)    2:31( 21)    4:05( 13)    6:54( 14)    6:11( 14)   10:25( 34)    3:23( 15)    7:51( 21)    5:26( 31)    1:37( 26)    0:18
                                                                                         3:03( 19)    4:43( 16)    5:30( 15)    8:01( 16)   12:06( 14)   19:00( 13)   25:11( 12)   35:36( 19)   38:59( 16)   46:50( 15)   52:16( 17)   53:53( 17)   54:11
  18 Дыко Дмитрий              СТК "Мэта"           I     257 1969 00:54:19     18       2:58( 17)    1:12(  4)    0:41(  8)    1:36(  4)    3:18(  4)    6:04(  9)   21:06( 35)    7:04( 26)    2:29(  1)    4:58(  3)    1:55( 11)    0:47(  2)    0:11
                                                                                         2:58( 17)    4:10( 11)    4:51( 11)    6:27(  6)    9:45(  5)   15:49(  5)   36:55( 24)   43:59( 25)   46:28( 25)   51:26( 19)   53:21( 18)   54:08( 18)   54:19
  19 Рисевец Матвей            Эврика-Атаман             6047 2008 00:55:20     19       2:11(  6)    1:37( 12)    0:46( 12)    2:08( 13)    4:14( 16)    5:39(  5)    7:46( 21)    3:13(  3)   17:22( 36)    7:02( 15)    2:22( 17)    0:52(  6)    0:08
                                                                                         2:11(  6)    3:48(  4)    4:34(  5)    6:42(  7)   10:56( 12)   16:35(  9)   24:21( 11)   27:34( 10)   44:56( 21)   51:58( 20)   54:20( 20)   55:12( 19)   55:20
  20 Тарасевич Чеслав          КСО "Белая Русь"          4051 2005 00:55:41     20       4:06( 27)    2:42( 31)    0:59( 25)    2:32( 23)    5:18( 27)    8:50( 20)    8:25( 26)    7:56( 31)    3:27( 18)    7:45( 20)    2:12( 16)    1:18( 23)    0:11
                                                                                         4:06( 27)    6:48( 29)    7:47( 27)   10:19( 26)   15:37( 26)   24:27( 21)   32:52( 20)   40:48( 22)   44:15( 18)   52:00( 21)   54:12( 19)   55:30( 20)   55:41
  21 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"  III   105 1958 00:56:15     21       3:11( 22)    1:49( 18)    1:09( 30)    2:31( 21)    4:40( 20)    6:35( 13)    8:05( 23)    4:11( 11)    4:27( 21)    9:11( 26)    8:47( 35)    1:24( 24)    0:15
                                                                                         3:11( 22)    5:00( 20)    6:09( 19)    8:40( 19)   13:20( 18)   19:55( 14)   28:00( 13)   32:11( 12)   36:38( 12)   45:49( 14)   54:36( 21)   56:00( 21)   56:15
  22 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"         74 1958 00:58:13     22       2:59( 18)    1:47( 17)    0:50( 17)    2:20( 18)    4:40( 20)   14:20( 29)    8:13( 24)    5:06( 20)    4:42( 24)    8:45( 24)    3:06( 20)    1:08( 19)    0:17
                                                                                         2:59( 18)    4:46( 17)    5:36( 16)    7:56( 15)   12:36( 16)   26:56( 23)   35:09( 23)   40:15( 21)   44:57( 22)   53:42( 22)   56:48( 22)   57:56( 22)   58:13
  23 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"             6015 1947 00:59:44     23       3:07( 20)    2:39( 30)    1:03( 28)    2:39( 25)    5:41( 29)   11:02( 24)    7:58( 22)    6:42( 25)    5:07( 29)    8:39( 23)    3:24( 24)    1:27( 25)    0:16
                                                                                         3:07( 20)    5:46( 22)    6:49( 23)    9:28( 23)   15:09( 25)   26:11( 22)   34:09( 21)   40:51( 23)   45:58( 24)   54:37( 23)   58:01( 23)   59:28( 23)   59:44
  24 Грохольский Владислав     СКО "Орион"               4005 2005 01:01:29     24       2:36( 12)    2:12( 26)    0:57( 23)    5:35( 32)    5:15( 25)    7:29( 16)    4:58(  6)    4:04(  9)   11:38( 34)   10:13( 29)    4:06( 28)    2:12( 35)    0:14
                                                                                         2:36( 12)    4:48( 18)    5:45( 18)   11:20( 29)   16:35( 27)   24:04( 20)   29:02( 17)   33:06( 15)   44:44( 20)   54:57( 25)   59:03( 24)   61:15( 24)   61:29
  25 Ковальчук Виктор          Минск                     6010 1947 01:01:41     25       4:21( 29)    2:02( 23)    1:00( 27)    1:53(  7)    4:51( 23)   13:14( 28)    7:35( 17)    5:11( 21)    4:27( 21)   10:16( 30)    4:56( 30)    1:37( 26)    0:18
                                                                                         4:21( 29)    6:23( 26)    7:23( 25)    9:16( 20)   14:07( 21)   27:21( 24)   34:56( 22)   40:07( 20)   44:34( 19)   54:50( 24)   59:46( 25)   61:23( 25)   61:41
  26 Дурович Павел             TENZOR                     250 1984 01:09:56     26       4:25( 31)    2:37( 28)    0:42(  9)    1:50(  6)   14:50( 35)   11:27( 26)   11:04( 30)    7:21( 29)    3:08( 12)    8:05( 22)    3:14( 21)    0:59( 11)    0:14
                                                                                         4:25( 31)    7:02( 31)    7:44( 26)    9:34( 24)   24:24( 31)   35:51( 29)   46:55( 29)   54:16( 27)   57:24( 27)   65:29( 26)   68:43( 26)   69:42( 26)   69:56
  27 Музыка Илья               Эврика-Атаман        IIю  6049 2008 01:12:26     27       3:08( 21)    1:28( 10)    0:50( 17)    3:59( 30)    5:24( 28)   18:48( 33)    7:35( 17)    5:16( 22)    4:49( 27)   15:47( 35)    3:29( 25)    1:40( 28)    0:13
                                                                                         3:08( 21)    4:36( 15)    5:26( 14)    9:25( 22)   14:49( 23)   33:37( 27)   41:12( 26)   46:28( 26)   51:17( 26)   67:04( 27)   70:33( 27)   72:13( 27)   72:26
  28 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     III  6038 1938 01:17:11     28       4:22( 30)    2:38( 29)    1:35( 34)    3:50( 29)    6:05( 30)   17:51( 31)    9:02( 28)    9:44( 32)    4:48( 26)   11:30( 34)    3:19( 22)    1:59( 34)    0:28
                                                                                         4:22( 30)    7:00( 30)    8:35( 32)   12:25( 30)   18:30( 29)   36:21( 30)   45:23( 28)   55:07( 28)   59:55( 28)   71:25( 29)   74:44( 28)   76:43( 28)   77:11
  29 Русецкий Дмитрий          Колледж-МГТЭЦ             4080 2005 01:17:28     29       2:39( 13)    5:14( 34)    0:32(  2)   13:58( 36)    4:00( 12)   23:18( 35)    6:15( 15)    7:46( 30)    4:46( 25)    6:10(  9)    1:54( 10)    0:46(  1)    0:10
                                                                                         2:39( 13)    7:53( 33)    8:25( 31)   22:23( 33)   26:23( 32)   49:41( 34)   55:56( 32)   63:42( 31)   68:28( 32)   74:38( 30)   76:32( 30)   77:18( 29)   77:28
  30 Катлеров Павел            КО «БГУ»                   227 1979 01:17:40     30       4:33( 33)    1:18(  6)    0:37(  5)    2:06( 10)    3:44(  9)   18:22( 32)   16:36( 32)    9:51( 33)    4:04( 20)    7:33( 19)    6:57( 34)    1:48( 31)    0:11
                                                                                         4:33( 33)    5:51( 25)    6:28( 21)    8:34( 17)   12:18( 15)   30:40( 26)   47:16( 30)   57:07( 29)   61:11( 29)   68:44( 28)   75:41( 29)   77:29( 30)   77:40
  31 Соловьёв Эдуард           СКО "Орион"               4078 2005 01:20:41     31       2:53( 16)    1:56( 21)    0:48( 15)    2:07( 12)    5:16( 26)   28:53( 36)   18:09( 33)    3:46(  6)    3:24( 16)   10:01( 28)    1:57( 12)    1:12( 20)    0:19
                                                                                         2:53( 16)    4:49( 19)    5:37( 17)    7:44( 14)   13:00( 17)   41:53( 33)   60:02( 34)   63:48( 32)   67:12( 31)   77:13( 31)   79:10( 31)   80:22( 31)   80:41
  32 Сахарчук Никита           МГТЭЦДиМ                  4081 2005 01:21:52     32      24:56( 36)    5:41( 35)    0:53( 20)    6:19( 33)    6:19( 31)   11:20( 25)    4:33(  3)    4:51( 18)    4:29( 23)    9:43( 27)    1:38(  4)    1:00( 14)    0:10
                                                                                        24:56( 36)   30:37( 36)   31:30( 36)   37:49( 36)   44:08( 36)   55:28( 35)   60:01( 33)   64:52( 33)   69:21( 33)   79:04( 33)   80:42( 32)   81:42( 32)   81:52
  33 Турецкий Семен            Минск                     6057 1947 01:23:32     33       4:06( 27)    2:19( 27)    1:34( 33)    7:24( 34)    6:37( 33)   11:37( 27)   21:20( 36)    6:12( 24)    5:56( 31)   10:28( 33)    3:54( 27)    1:48( 31)    0:17
                                                                                         4:06( 27)    6:25( 27)    7:59( 29)   15:23( 32)   22:00( 30)   33:37( 27)   54:57( 31)   61:09( 30)   67:05( 30)   77:33( 32)   81:27( 33)   83:15( 33)   83:32
  34 Астапович Арсений         КСО "Белая Русь"          4077 2007 01:31:00     34       4:27( 32)    4:30( 33)    1:07( 29)    3:18( 28)   15:45( 36)   10:59( 23)   20:19( 34)    7:09( 27)    7:42( 33)   10:26( 32)    3:52( 26)    1:14( 21)    0:12
                                                                                         4:27( 32)    8:57( 34)   10:04( 33)   13:22( 31)   29:07( 34)   40:06( 32)   60:25( 35)   67:34( 34)   75:16( 34)   85:42( 34)   89:34( 34)   90:48( 34)   91:00
  35 Марченков Владислав       Лично                     8004 1993 01:46:14     35       2:30(  9)    1:59( 22)    6:05( 36)   13:41( 35)    3:18(  4)    9:10( 22)    5:24(  7)   35:34( 36)    5:07( 29)    9:07( 25)   13:14( 36)    0:48(  3)    0:17
                                                                                         2:30(  9)    4:29( 14)   10:34( 34)   24:15( 35)   27:33( 33)   36:43( 31)   42:07( 27)   77:41( 35)   82:48( 35)   91:55( 35)  105:09( 35)  105:57( 35)  106:14
  36 Рожко Павел               КСО "Турлан"         II    158 1988 01:55:15     36       7:18( 35)    7:46( 36)    3:16( 35)    5:17( 31)   13:08( 34)   21:44( 34)   12:18( 31)   10:43( 35)    6:42( 32)   17:02( 36)    6:52( 32)    2:34( 36)    0:35
                                                                                         7:18( 35)   15:04( 35)   18:20( 35)   23:37( 34)   36:45( 35)   58:29( 36)   70:47( 36)   81:30( 36)   88:12( 36)  105:14( 36)  112:06( 36)  114:40( 36)  115:15

М3, 7 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 38)       3( 41)       4( 44)       5( 50)       6( 31)       7(100)   
   1 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ                I    8022 2007 00:15:18      1       1:06(  1)    1:48(  1)    1:54(  1)    0:59(  1)    6:44( 10)    2:00(  2)    0:38(  1)    0:09
                                                                                         1:06(  1)    2:54(  1)    4:48(  1)    5:47(  1)   12:31(  2)   14:31(  2)   15:09(  1)   15:18
   2 Рисевец Матвей            Эврика-Атаман             6081 2008 00:15:22      2       1:13(  2)    2:12(  3)    2:41(  6)    1:02(  2)    5:30(  5)    1:52(  1)    0:42(  2)    0:10
                                                                                         1:13(  2)    3:25(  3)    6:06(  2)    7:08(  2)   12:38(  3)   14:30(  1)   15:12(  2)   15:22
   3 Герда Валентин            ЦДОДиМ "Контакт"          4006 2007 00:16:23      3       1:30(  4)    2:26(  5)    2:31(  3)    1:24(  5)    4:05(  1)    3:23(  6)    0:53(  4)    0:11
                                                                                         1:30(  4)    3:56(  4)    6:27(  3)    7:51(  3)   11:56(  1)   15:19(  3)   16:12(  3)   16:23
   4 Красильников Виктор       КО «БГУ»             II   6020 1948 00:17:53      4       1:37(  6)    2:43(  7)    3:06(  7)    1:15(  4)    5:56(  7)    2:04(  3)    0:59(  5)    0:13
                                                                                         1:37(  6)    4:20(  7)    7:26(  6)    8:41(  4)   14:37(  5)   16:41(  5)   17:40(  4)   17:53
   5 Павлючук Денис            Runos                      259 1980 00:19:12      5       1:46(  8)    2:22(  4)    2:28(  2)    2:59( 13)    4:23(  2)    2:42(  5)    2:17( 13)    0:15
                                                                                         1:46(  8)    4:08(  5)    6:36(  4)    9:35(  5)   13:58(  4)   16:40(  4)   18:57(  5)   19:12
   6 Миронов Ярослав           КО Камволь                6035 2010 00:19:59      6       1:41(  7)    2:30(  6)    2:34(  4)    4:50( 17)    4:29(  4)    2:37(  4)    1:08(  7)    0:10
                                                                                         1:41(  7)    4:11(  6)    6:45(  5)   11:35(  7)   16:04(  6)   18:41(  6)   19:49(  6)   19:59
   7 Герда Вениамин            ЦДОДиМ "Контакт"          4007 2007 00:23:49      7       1:36(  5)    4:59( 17)    2:36(  5)    1:57(  7)    5:44(  6)    5:57( 14)    0:46(  3)    0:14
                                                                                         1:36(  5)    6:35( 12)    9:11(  7)   11:08(  6)   16:52(  7)   22:49(  7)   23:35(  7)   23:49
   8 Козич Роман               СКО "Орион"               6074 2013 00:30:33      8       2:55( 14)    4:18( 16)    4:24(  8)    4:46( 16)    5:59(  8)    5:59( 15)    1:47( 11)    0:25
                                                                                         2:55( 14)    7:13( 14)   11:37(  9)   16:23( 13)   22:22(  8)   28:21(  9)   30:08(  8)   30:33
   9 Суворов Никита            КСО "Белая Русь"          6072 2009 00:30:53      9       2:06( 10)    3:20( 13)    4:43(  9)    3:23( 15)    9:14( 13)    3:46(  7)    4:05( 17)    0:16
                                                                                         2:06( 10)    5:26(  9)   10:09(  8)   13:32(  8)   22:46(  9)   26:32(  8)   30:37(  9)   30:53
  10 Довнар Никита             ЦДОДиМ "Контакт"          4011 2007 00:32:45     10       2:04(  9)    3:06(  8)    6:40( 16)    2:09(  8)   10:46( 14)    6:43( 16)    1:06(  6)    0:11
                                                                                         2:04(  9)    5:10(  8)   11:50( 10)   13:59(  9)   24:45( 10)   31:28( 10)   32:34( 10)   32:45
  11 Марчук Михаил             КСО "Белая Русь"          6067 2010 00:33:12     11       4:06( 20)    7:56( 22)    6:52( 17)    2:38(  9)    6:05(  9)    4:05(  8)    1:16(  8)    0:14
                                                                                         4:06( 20)   12:02( 21)   18:54( 19)   21:32( 17)   27:37( 12)   31:42( 11)   32:58( 11)   33:12
  12 Обернихин Степан          СКО "Орион"               6002 2013 00:33:19     12       2:35( 13)    4:04( 15)    5:23( 12)    2:38(  9)   11:41( 16)    5:22( 11)    1:24(  9)    0:12
                                                                                         2:35( 13)    6:39( 13)   12:02( 11)   14:40( 10)   26:21( 11)   31:43( 12)   33:07( 12)   33:19
  13 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"                6029 2010 00:39:46     13       3:09( 16)    6:06( 21)    6:06( 15)    3:02( 14)   11:24( 15)    5:54( 13)    3:52( 16)    0:13
                                                                                         3:09( 16)    9:15( 19)   15:21( 18)   18:23( 16)   29:47( 13)   35:41( 13)   39:33( 13)   39:46
  14 Дурович Леонид            КСО "Белая Русь"          6069 2009 00:41:42     14       2:18( 11)    3:15( 11)    8:33( 19)    1:13(  3)   17:02( 18)    7:34( 18)    1:34( 10)    0:13
                                                                                         2:18( 11)    5:33( 10)   14:06( 12)   15:19( 11)   32:21( 14)   39:55( 15)   41:29( 14)   41:42
  15 Сулим Илья                КСО "Белая Русь"          6070 2010 00:42:08     15       4:04( 19)    5:19( 18)    5:14( 10)   12:06( 20)    7:21( 11)    5:50( 12)    1:53( 12)    0:21
                                                                                         4:04( 19)    9:23( 20)   14:37( 17)   26:43( 19)   34:04( 16)   39:54( 14)   41:47( 15)   42:08
  16 Коннов Атем               Контакт                   8005 2008 00:46:44     16      11:50( 24)    3:44( 14)    5:30( 13)    5:18( 18)    8:21( 12)    9:21( 19)    2:23( 14)    0:17
                                                                                        11:50( 24)   15:34( 23)   21:04( 20)   26:22( 18)   34:43( 17)   44:04( 17)   46:27( 16)   46:44
  17 Солодкий Артемий          КСО "Белая Русь"          6077 2011 01:02:31     17       5:54( 23)    3:08( 10)   23:05( 22)   18:12( 21)    4:27(  3)    4:23(  9)    3:05( 15)    0:17
                                                                                         5:54( 23)    9:02( 18)   32:07( 22)   50:19( 21)   54:46( 18)   59:09( 18)   62:14( 17)   62:31
  18 Зеневич Даниил            КО "Легенда"              6019 2010 01:35:54     18       5:37( 21)    8:11( 23)    8:15( 18)    5:57( 19)   48:18( 19)    5:06( 10)   14:11( 18)    0:19
                                                                                         5:37( 21)   13:48( 22)   22:03( 21)   28:00( 20)   76:18( 19)   81:24( 19)   95:35( 18)   95:54
  19 Стахейко Максим           КСО "Белая Русь"          6071 2010 02:07:17     19       2:18( 11)    3:15( 11)    8:33( 19)    1:37(  6)   16:46( 17)    7:26( 17)   74:24( 19)   12:58
                                                                                         2:18( 11)    5:33( 10)   14:06( 12)   15:43( 12)   32:29( 15)   39:55( 15)  114:19( 19)  127:17
  20 Герда Григорий            ЦДОДиМ "Контакт"          4008 2005 пп.20.11              1:20(  3)    1:55(  2)   11:14( 21)   10:22
                                                                                         1:20(  3)    3:15(  2)   14:29( 15)   24:51
  21 Жабко Алексей             Эврика-Атаман             4073 2007 пп.20.11              3:01( 15)    5:57( 20)    5:15( 11)    2:54( 12)   38:30
                                                                                         3:01( 15)    8:58( 16)   14:13( 14)   17:07( 14)   55:37
  22 Вашетьков Макар           КСО "Белая Русь"          6044 2010 пп.20.11              3:15( 17)    5:21( 19)    5:58( 14)    2:47( 11)   38:31
                                                                                         3:15( 17)    8:36( 15)   14:34( 16)   17:21( 15)   55:52
  23 Алехно Максим             КСО "Белая Русь"          6068 2010 пп.20.11              3:26( 18)   38:02
                                                                                         3:26( 18)   41:28
  24 Лапко Артем               КСО "Белая Русь"          6076 2009 пп.20.11              5:52( 22)    3:06(  8)  101:42
                                                                                         5:52( 22)    8:58( 16)  110:40
Главный судья                                   Андрей Морозов
Главный секретарь                               Ольга Иванова
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net