'Belarus Зелёный Стадион 2020
2 декабря 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытые тренировки
Зелёный Стадион
3 тур

25.11.2020 - Сосны

Ж1

Параметры дистанции: 14 КП, 6,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Симакова Светлана         OC "Silwan Liuks"     1986 I    2142   1:38:09     1    93
   2 Куцун Надежда             Минск                 1982 б/р  2162   1:39:42     2    91
   3 Коротких Елена            Аматар                1984 б/р  2163     DNF       -     -
   4 Писаревская Марина        Аматар                1985 б/р  2166     DNF       -     -
   5 Мамедова Гюльнара         Аматар                1984 б/р  2164     DNF       -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж2

Параметры дистанции: 14 КП, 5,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              КО "Сильван люкс"     2004 I    5026   0:55:36     1    98
   2 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I    2054   1:10:09     2    78
   3 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2062   1:36:50     3    56
   4 Черемисина Янина          Минск                 1995 III  2006   1:41:26     4    54
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж3

Параметры дистанции: 7 КП, 2,5 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Цагельник Анна            Orient-school.pro     1987 III  2143   0:35:17     1    58
   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II   7046   0:44:15     2    46
   3 Любезная Вероника         КО "БГУ"              2002 II   5032   0:46:23     3    44
   4 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2120   2:14:16     4    15
   5 Титова Александра         ТК «Гелиос»           1985 б/р  2165     DSQ       -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

М1

Параметры дистанции: 14 КП, 6,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"          1998 МС    269   0:44:31     1   137
   2 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    43   0:54:47     2   111
   3 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС     2   1:09:49     3    87
   4 Василевский Егор          КСО «Немига-Норд»     1989 I      78   1:13:16     4    83
   5 Лашкевич Георгий          Минск                 1991 III    11   1:14:12     5    82
   6 Важник Александр          СКО "Стандарт"        1958 II     77   1:32:27     6    66
   7 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 II     91   1:34:07     7    65
   8 Грибовский Сергей         nabaidarke.by         1992 II      8   1:34:40     8    64
   9 Малалетников Павел        Минск                 1982 III    33   1:39:41     9    61
  10 Мельник Сергей            СКО "Орион"           1975 I      67   1:44:53    10    58
  11 Громов Алексей            КО "БГУ"              1988 КМС   163   1:46:40    11    57
  12 Кухто Петр                Минск, Баклан         1981 КМС   201   1:50:57    12    55
  13 Стасевич Александр        КСО "Эридан"          1987 КМС   265   1:51:01    13    55
  14 Пилац Андрей              КЛ "Баклан"           1983 б/р   252   2:20:39    14    43
  15 Гракович Дмитрий          Минск                 1986 I     260     DSQ       -     -
  16 Волчок Виктор             Exponent              1974 б/р   267     DNF       -     -
  17 Левчук Александр          Аматар                1970 б/р   266     DNF       -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

М2

Параметры дистанции: 14 КП, 5,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 I     109   1:02:21     1    58
   2 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II     65   1:15:25     2    48
   3 Ковальчук Виктор          Минск                 1947 б/р  6010   1:18:32     3    46
   4 Мороз Алексей             КО "БГУ"              2000 б/р    97   1:18:46     4    46
   5 Шабанов Ян                Orient-school.pro     2005 II   4020   1:22:01     5    44
   6 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 б/р    74   1:37:27     6    37
   7 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III    22   2:01:42     7    30
   8 Овчинников Дмитрий        Минск                 1989 б/р   270   3:01:22     8    20
   9 Насалевич Андрей          Минск                 1989 б/р   271   3:01:25     9    20
-------------------------------------------------------------------------------------------

М3

Параметры дистанции: 7 КП, 2,5 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 II      3   0:31:41     1    43
   2 Обернихин Петр            СКО "Орион"           2009 б/р  6001   0:55:47     2    24
   3 Турецкий Семен            Минск                 1947 б/р  6057   1:04:45     3    21
   4 Павлючук Денис            Runos                 1980 б/р   259   1:13:35     4    19
   5 Антрушин Юрий             Жодино                1949 б/р  6014   1:30:02     5    15
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net