'Belarus Зелёный Стадион 2020
29 ноября 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытые тренировки
Зелёный Стадион
3 тур
25.11.2020, Сосны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж1, 14 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 38)       5( 37)       6( 36)       7( 42)       8( 41)       9( 40)      10( 39)      11( 35)      12( 43)      13( 31)      14( 44)   
   1 Симакова Светлана         OC "Silwan Liuks"    I    2142 1986 01:38:09      1       2:29(  1)    5:24(  2)    9:48(  2)   10:24(  1)    3:45(  1)    6:23(  2)    8:51(  1)   12:07(  2)    5:42(  1)    6:22(  2)    7:48(  1)    4:00(  1)    8:08(  1)    5:05(  2)    1:53
                                                                                         2:29(  1)    7:53(  2)   17:41(  2)   28:05(  1)   31:50(  1)   38:13(  1)   47:04(  1)   59:11(  2)   64:53(  1)   71:15(  2)   79:03(  1)   83:03(  1)   91:11(  1)   96:16(  1)   98:09
   2 Куцун Надежда             Минск                     2162 1982 01:39:42      2       2:34(  2)    5:03(  1)    9:33(  1)   11:37(  2)    3:49(  2)    6:01(  1)   10:09(  2)    9:47(  1)    7:50(  2)    3:31(  1)    9:32(  2)    4:49(  2)    8:43(  2)    4:31(  1)    2:13
                                                                                         2:34(  2)    7:37(  1)   17:10(  1)   28:47(  2)   32:36(  2)   38:37(  2)   48:46(  2)   58:33(  1)   66:23(  2)   69:54(  1)   79:26(  2)   84:15(  2)   92:58(  2)   97:29(  2)   99:42
   3 Коротких Елена            Аматар                    2163 1984                   
   4 Мамедова Гюльнара         Аматар                    2164 1984                   
   5 Писаревская Марина        Аматар                    2166 1985                   

Ж2, 14 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 43)       3( 42)       4( 41)       5( 40)       6( 39)       7( 38)       8( 37)       9( 36)      10( 35)      11( 34)      12( 33)      13( 31)      14( 44)   
   1 Савченко Яна              КО "Сильван люкс"    I    5026 2004 00:55:36      1       2:26(  1)    4:00(  1)    2:53(  1)    5:54(  2)    4:47(  1)    3:50(  1)    1:00(  1)    2:35(  1)    5:40(  1)    4:43(  1)    4:12(  3)    4:35(  1)    4:20(  1)    3:22(  1)    1:19
                                                                                         2:26(  1)    6:26(  1)    9:19(  1)   15:13(  1)   20:00(  1)   23:50(  1)   24:50(  1)   27:25(  1)   33:05(  1)   37:48(  1)   42:00(  1)   46:35(  1)   50:55(  1)   54:17(  1)   55:36
   2 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I    2054 1986 01:10:09      2       3:24(  2)    4:21(  2)    4:55(  2)    5:08(  1)    6:35(  2)    4:40(  2)    1:20(  2)    3:12(  2)    6:41(  2)    5:06(  2)    3:36(  2)    5:56(  2)    6:41(  2)    6:09(  3)    2:25
                                                                                         3:24(  2)    7:45(  2)   12:40(  2)   17:48(  2)   24:23(  2)   29:03(  2)   30:23(  2)   33:35(  2)   40:16(  2)   45:22(  2)   48:58(  2)   54:54(  2)   61:35(  2)   67:44(  2)   70:09
   3 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  II   2062 1958 01:36:50      3       4:07(  3)   12:48(  3)    5:02(  3)   11:00(  3)    7:04(  3)    5:21(  3)    1:33(  3)    3:28(  3)    8:58(  3)    9:48(  3)    3:19(  1)    7:31(  3)    8:11(  3)    5:52(  2)    2:48
                                                                                         4:07(  3)   16:55(  3)   21:57(  3)   32:57(  3)   40:01(  3)   45:22(  3)   46:55(  3)   50:23(  3)   59:21(  3)   69:09(  3)   72:28(  3)   79:59(  3)   88:10(  3)   94:02(  3)   96:50
   4 Черемисина Янина          Минск                III  2006 1995 01:41:26      4    

Ж3, 7 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 43)       3( 35)       4( 34)       5( 33)       6( 31)       7( 44)   
   1 Цагельник Анна            Orient-school.pro    III  2143 1987 00:35:17      1       5:14(  3)    4:59(  1)    5:07(  2)    2:07(  1)    6:20(  1)    5:33(  1)    4:19(  1)    1:38
                                                                                         5:14(  3)   10:13(  3)   15:20(  3)   17:27(  2)   23:47(  1)   29:20(  1)   33:39(  1)   35:17
   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II   7046 1955 00:44:15      2       2:59(  2)    6:29(  3)    4:58(  1)    3:10(  2)    7:24(  3)    6:56(  3)   10:10(  3)    2:09
                                                                                         2:59(  2)    9:28(  2)   14:26(  2)   17:36(  3)   25:00(  3)   31:56(  3)   42:06(  3)   44:15
   3 Любезная Вероника         КО "БГУ"             II   5032 2002 00:46:23      3       2:54(  1)    5:11(  2)    5:27(  3)    3:33(  3)    7:05(  2)    6:03(  2)    7:15(  2)    8:55
                                                                                         2:54(  1)    8:05(  1)   13:32(  1)   17:05(  1)   24:10(  2)   30:13(  2)   37:28(  2)   46:23
   4 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    2120 1960 02:14:16      4      23:15(  4)   12:20(  4)   12:02(  4)   37:09(  4)   14:00(  4)   18:12(  4)   12:28(  4)    4:50
                                                                                        23:15(  4)   35:35(  4)   47:37(  4)   84:46(  4)   98:46(  4)  116:58(  4)  129:26(  4)  134:16

М1, 14 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 38)       5( 37)       6( 36)       7( 42)       8( 41)       9( 40)      10( 39)      11( 35)      12( 43)      13( 31)      14( 44)   
   1 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"         МС    269 1998 00:44:31      1       1:19(  1)    2:21(  1)    2:07(  1)    5:01(  1)    1:27(  1)    3:16(  1)    4:36(  1)    3:28(  4)    2:48(  1)    2:09(  1)    4:29(  2)    1:50(  1)    6:02(  2)    2:34(  1)    1:04
                                                                                         1:19(  1)    3:40(  1)    5:47(  1)   10:48(  1)   12:15(  1)   15:31(  1)   20:07(  1)   23:35(  1)   26:23(  1)   28:32(  1)   33:01(  1)   34:51(  1)   40:53(  1)   43:27(  1)   44:31
   2 Ходан Александр           Orient-school.pro    КМС    43 1988 00:54:47      2       1:44(  2)    3:24(  3)    3:10(  3)    6:58(  3)    1:42(  2)    3:46(  2)    5:25(  2)    2:05(  1)    3:07(  2)    2:23(  2)    4:04(  1)    1:59(  2)   10:53( 13)    2:49(  2)    1:18
                                                                                         1:44(  2)    5:08(  2)    8:18(  2)   15:16(  2)   16:58(  2)   20:44(  2)   26:09(  2)   28:14(  2)   31:21(  2)   33:44(  2)   37:48(  2)   39:47(  2)   50:40(  2)   53:29(  2)   54:47
   3 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС     2 1981 01:09:49      3       2:19(  6)    3:22(  2)    3:48(  5)    6:16(  2)    2:07(  4)    4:28(  3)    6:34(  3)   10:56( 11)    3:36(  3)    6:17( 10)    6:26(  3)    2:38(  4)    5:37(  1)    3:47(  5)    1:38
                                                                                         2:19(  6)    5:41(  4)    9:29(  4)   15:45(  3)   17:52(  3)   22:20(  3)   28:54(  3)   39:50(  3)   43:26(  3)   49:43(  5)   56:09(  4)   58:47(  3)   64:24(  3)   68:11(  3)   69:49
   4 Василевский Егор          КСО «Немига-Норд»    I      78 1989 01:13:16      4       2:18(  5)    4:03(  7)    3:09(  2)   14:17( 14)    2:02(  3)    5:18(  6)    6:34(  3)    3:26(  3)    4:08(  5)    2:52(  3)    7:02(  4)    6:00( 13)    6:52(  3)    3:31(  4)    1:44
                                                                                         2:18(  5)    6:21(  7)    9:30(  5)   23:47(  6)   25:49(  6)   31:07(  6)   37:41(  4)   41:07(  5)   45:15(  5)   48:07(  4)   55:09(  3)   61:09(  5)   68:01(  4)   71:32(  4)   73:16
   5 Лашкевич Георгий          Минск                III    11 1991 01:14:12      5       2:22(  7)    3:40(  5)    8:41( 12)    7:33(  4)    2:20(  5)    6:27(  9)    6:39(  5)    2:59(  2)    4:15(  6)    3:05(  4)    8:47(  6)    2:31(  3)    8:56(  8)    4:39(  8)    1:18
                                                                                         2:22(  7)    6:02(  5)   14:43(  9)   22:16(  5)   24:36(  5)   31:03(  5)   37:42(  5)   40:41(  4)   44:56(  4)   48:01(  3)   56:48(  5)   59:19(  4)   68:15(  5)   72:54(  5)   74:12
   6 Важник Александр          СКО "Стандарт"       II     77 1958 01:32:27      6       2:24(  8)    4:54(  9)    4:27(  6)    9:09(  6)    2:26(  6)    6:34( 10)   10:05( 11)    4:07(  7)    6:16(  9)    8:02( 13)   10:03( 10)    7:46( 14)    8:24(  6)    5:46( 13)    2:04
                                                                                         2:24(  8)    7:18(  8)   11:45(  6)   20:54(  4)   23:20(  4)   29:54(  4)   39:59(  6)   44:06(  6)   50:22(  6)   58:24(  6)   68:27(  6)   76:13(  6)   84:37(  7)   90:23(  7)   92:27
   7 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     91 1956 01:34:07      7       3:59( 12)    7:43( 13)    5:00(  8)   10:27(  8)    2:58(  7)    7:44( 12)    9:15(  8)    3:51(  5)    4:37(  7)    6:34( 11)   11:31( 13)    2:48(  5)    7:35(  4)    5:45( 12)    4:20
                                                                                         3:59( 12)   11:42( 12)   16:42( 10)   27:09(  9)   30:07(  9)   37:51(  8)   47:06(  8)   50:57(  7)   55:34(  7)   62:08(  7)   73:39(  7)   76:27(  7)   84:02(  6)   89:47(  6)   94:07
   8 Грибовский Сергей         nabaidarke.by        II      8 1992 01:34:40      8       2:16(  4)    4:02(  6)   17:13( 15)    9:27(  7)    3:47( 11)    4:40(  4)    7:35(  6)    7:26(  8)    4:01(  4)    3:23(  5)   11:36( 14)    3:35(  6)   10:35( 12)    3:22(  3)    1:42
                                                                                         2:16(  4)    6:18(  6)   23:31( 15)   32:58( 13)   36:45( 13)   41:25( 13)   49:00( 12)   56:26( 10)   60:27(  8)   63:50(  8)   75:26(  8)   79:01(  8)   89:36(  8)   92:58(  8)   94:40
   9 Малалетников Павел        Минск                III    33 1982 01:39:41      9       2:30(  9)    5:12( 10)    9:42( 14)   11:18( 10)    3:51( 12)    6:13(  7)    9:58( 10)    9:45( 10)    7:49( 10)    3:47(  6)    9:43(  9)    4:26(  9)    8:49(  7)    4:35(  7)    2:03
                                                                                         2:30(  9)    7:42(  9)   17:24( 11)   28:42( 10)   32:33( 10)   38:46( 10)   48:44( 11)   58:29( 11)   66:18(  9)   70:05(  9)   79:48(  9)   84:14(  9)   93:03(  9)   97:38(  9)   99:41
  10 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I      67 1975 01:44:53     10       2:57( 10)    6:12( 11)    4:40(  7)   12:13( 11)    3:19(  9)    6:46( 11)    9:48(  9)    9:28(  9)   14:08( 13)    4:20(  7)    7:58(  5)    4:08(  7)   13:08( 14)    3:51(  6)    1:57
                                                                                         2:57( 10)    9:09( 11)   13:49(  7)   26:02(  8)   29:21(  7)   36:07(  7)   45:55(  7)   55:23(  9)   69:31( 11)   73:51( 11)   81:49( 10)   85:57( 10)   99:05( 10)  102:56( 10)  104:53
  11 Громов Алексей            КО "БГУ"             КМС   163 1988 01:46:40     11       4:13( 13)    4:39(  8)    5:40( 10)   10:37(  9)    4:23( 14)    8:20( 13)   10:11( 12)   11:59( 12)    8:44( 11)    4:46(  8)   10:12( 11)    5:39( 12)   10:02( 11)    5:16( 11)    1:59
                                                                                         4:13( 13)    8:52( 10)   14:32(  8)   25:09(  7)   29:32(  8)   37:52(  9)   48:03( 10)   60:02( 12)   68:46( 10)   73:32( 10)   83:44( 11)   89:23( 11)   99:25( 11)  104:41( 11)  106:40
  12 Кухто Петр                Минск, Баклан        КМС   201 1981 01:50:57     12       4:25( 14)    7:38( 12)    5:31(  9)   12:20( 12)    3:25( 10)    6:18(  8)   15:06( 14)   14:36( 13)    5:17(  8)    5:22(  9)   10:38( 12)    5:02( 11)    8:03(  5)    4:48(  9)    2:28
                                                                                         4:25( 14)   12:03( 13)   17:34( 12)   29:54( 11)   33:19( 11)   39:37( 12)   54:43( 13)   69:19( 13)   74:36( 13)   79:58( 12)   90:36( 13)   95:38( 13)  103:41( 13)  108:29( 12)  110:57
  13 Стасевич Александр        КСО "Эридан"         КМС   265 1987 01:51:01     13       5:16( 15)    8:11( 14)    8:45( 13)    8:53(  5)    3:07(  8)    4:47(  5)    8:08(  7)    4:03(  6)   22:11( 14)    6:40( 12)    8:59(  7)    4:16(  8)    9:36( 10)    6:24( 14)    1:45
                                                                                         5:16( 15)   13:27( 15)   22:12( 14)   31:05( 12)   34:12( 12)   38:59( 11)   47:07(  9)   51:10(  8)   73:21( 12)   80:01( 13)   89:00( 12)   93:16( 12)  102:52( 12)  109:16( 13)  111:01
  14 Пилац Андрей              КЛ "Баклан"                252 1983 02:20:39     14       3:28( 11)    9:52( 15)    6:30( 11)   14:11( 13)    4:20( 13)   15:17( 14)   11:33( 13)   22:08( 14)   13:04( 12)    9:19( 14)    9:35(  8)    4:27( 10)    9:27(  9)    5:12( 10)    2:16
                                                                                         3:28( 11)   13:20( 14)   19:50( 13)   34:01( 14)   38:21( 14)   53:38( 14)   65:11( 14)   87:19( 14)  100:23( 14)  109:42( 14)  119:17( 14)  123:44( 14)  133:11( 14)  138:23( 14)  140:39
  15 Гракович Дмитрий          Минск                I     260 1986                      1:53(  3)    3:37(  4)    3:44(  4)   45:23
                                                                                         1:53(  3)    5:30(  3)    9:14(  3)   54:37
  16 Левчук Александр          Аматар                     266 1970                   
  17 Волчок Виктор             Exponent                   267 1974                   

М2, 14 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 43)       3( 42)       4( 41)       5( 40)       6( 39)       7( 38)       8( 37)       9( 36)      10( 35)      11( 34)      12( 33)      13( 31)      14( 44)   
   1 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     109 1955 01:02:21      1       2:38(  1)    4:35(  1)    4:08(  4)    7:36(  4)    5:08(  2)    4:49(  2)    1:37(  3)    2:24(  1)    6:23(  2)    4:17(  2)    2:42(  2)    4:46(  2)    5:13(  2)    4:21(  1)    1:44
                                                                                         2:38(  1)    7:13(  1)   11:21(  1)   18:57(  2)   24:05(  2)   28:54(  1)   30:31(  1)   32:55(  1)   39:18(  1)   43:35(  1)   46:17(  1)   51:03(  1)   56:16(  1)   60:37(  1)   62:21
   2 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II     65 1961 01:15:25      2       3:31(  4)    7:47(  7)    3:54(  3)    4:50(  1)    5:50(  4)    9:49(  7)    1:10(  1)    2:58(  2)    6:00(  1)    6:02(  5)    3:27(  3)    6:31(  5)    5:58(  4)    5:41(  3)    1:57
                                                                                         3:31(  4)   11:18(  6)   15:12(  3)   20:02(  3)   25:52(  3)   35:41(  4)   36:51(  4)   39:49(  4)   45:49(  2)   51:51(  2)   55:18(  2)   61:49(  2)   67:47(  2)   73:28(  2)   75:25
   3 Ковальчук Виктор          Минск                     6010 1947 01:18:32      3       4:54(  8)    6:05(  3)    5:08(  5)    4:58(  2)    6:46(  5)    5:14(  4)    1:50(  4)    3:05(  3)    8:22(  4)    5:32(  4)    5:41(  6)    6:33(  6)    5:47(  3)    5:16(  2)    3:21
                                                                                         4:54(  8)   10:59(  5)   16:07(  4)   21:05(  4)   27:51(  4)   33:05(  3)   34:55(  2)   38:00(  2)   46:22(  3)   51:54(  3)   57:35(  4)   64:08(  4)   69:55(  4)   75:11(  3)   78:32
   4 Мороз Алексей             КО "БГУ"                    97 2000 01:18:46      4       8:11(  9)    7:41(  6)    3:10(  2)    9:18(  6)    4:55(  1)    5:02(  3)    1:28(  2)    5:15(  7)    6:47(  3)    4:01(  1)    2:35(  1)    4:21(  1)    6:36(  5)    6:44(  4)    2:42
                                                                                         8:11(  9)   15:52(  7)   19:02(  7)   28:20(  6)   33:15(  5)   38:17(  5)   39:45(  5)   45:00(  5)   51:47(  5)   55:48(  5)   58:23(  5)   62:44(  3)   69:20(  3)   76:04(  4)   78:46
   5 Шабанов Ян                Orient-school.pro    II   4020 2005 01:22:01      5       3:42(  5)    4:43(  2)    3:01(  1)    6:00(  3)    5:45(  3)    9:27(  6)    2:27(  7)    4:32(  6)    8:36(  5)    4:35(  3)    4:12(  4)    9:21(  7)    5:00(  1)    9:00(  6)    1:40
                                                                                         3:42(  5)    8:25(  2)   11:26(  2)   17:26(  1)   23:11(  1)   32:38(  2)   35:05(  3)   39:37(  3)   48:13(  4)   52:48(  4)   57:00(  3)   66:21(  5)   71:21(  5)   80:21(  5)   82:01
   6 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"         74 1958 01:37:27      6       3:49(  7)    6:57(  4)    6:38(  7)    9:10(  5)    8:11(  6)    7:37(  5)    1:55(  5)    4:06(  4)    9:49(  6)    7:22(  6)    5:30(  5)    6:28(  4)    7:47(  7)    9:30(  9)    2:38
                                                                                         3:49(  7)   10:46(  3)   17:24(  6)   26:34(  5)   34:45(  6)   42:22(  6)   44:17(  6)   48:23(  6)   58:12(  6)   65:34(  6)   71:04(  6)   77:32(  6)   85:19(  6)   94:49(  6)   97:27
   7 Мороз Иван                КО "Камертон"        III    22 1955 02:01:42      7       3:46(  6)    7:10(  5)    5:30(  6)   20:54(  9)   21:08(  9)    4:31(  1)    2:20(  6)    4:16(  5)    9:52(  7)   11:15(  7)    5:50(  7)    6:26(  3)    7:21(  6)    8:05(  5)    3:18
                                                                                         3:46(  6)   10:56(  4)   16:26(  5)   37:20(  7)   58:28(  7)   62:59(  7)   65:19(  7)   69:35(  7)   79:27(  7)   90:42(  7)   96:32(  7)  102:58(  7)  110:19(  7)  118:24(  7)  121:42
   8 Овчинников Дмитрий        Минск                     8000 1989 03:01:22      8       3:12(  2)   23:31(  8)    8:29(  8)   14:16(  8)   20:11(  8)   11:13(  8)    3:31(  9)    6:59(  9)   16:10(  8)   20:50(  8)   10:30(  9)   13:25(  8)   15:18(  9)    9:05(  8)    4:42
                                                                                         3:12(  2)   26:43(  8)   35:12(  8)   49:28(  8)   69:39(  9)   80:52(  8)   84:23(  8)   91:22(  9)  107:32(  9)  128:22(  8)  138:52(  9)  152:17(  8)  167:35(  8)  176:40(  8)  181:22
   9 Насалевич Андрей          Минск                     8001 1989 03:01:25      9       3:20(  3)   23:43(  9)    9:27(  9)   13:21(  7)   19:45(  7)   11:21(  9)    3:27(  8)    6:46(  8)   16:16(  9)   21:57(  9)    9:28(  8)   14:11(  9)   14:41(  8)    9:01(  7)    4:41
                                                                                         3:20(  3)   27:03(  9)   36:30(  9)   49:51(  9)   69:36(  8)   80:57(  9)   84:24(  9)   91:10(  8)  107:26(  8)  129:23(  9)  138:51(  8)  153:02(  9)  167:43(  9)  176:44(  9)  181:25

М3, 7 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 43)       3( 35)       4( 34)       5( 33)       6( 31)       7( 44)   
   1 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         II      3 1951 00:31:41      1       2:53(  1)    5:09(  1)    4:20(  1)    2:35(  1)    4:16(  1)    5:35(  1)    4:23(  1)    2:30
                                                                                         2:53(  1)    8:02(  1)   12:22(  1)   14:57(  1)   19:13(  1)   24:48(  1)   29:11(  1)   31:41
   2 Обернихин Петр            СКО "Орион"               6001 2009 00:55:47      2       3:35(  2)    5:36(  2)    7:07(  3)    7:11(  5)   10:45(  3)   11:12(  3)    6:29(  2)    3:52
                                                                                         3:35(  2)    9:11(  2)   16:18(  2)   23:29(  2)   34:14(  2)   45:26(  2)   51:55(  2)   55:47
   3 Турецкий Семен            Минск                     6057 1947 01:04:45      3       6:12(  5)    8:31(  4)    6:01(  2)    4:46(  3)   10:26(  2)   12:46(  5)    9:05(  4)    6:58
                                                                                         6:12(  5)   14:43(  4)   20:44(  3)   25:30(  3)   35:56(  3)   48:42(  3)   57:47(  3)   64:45
   4 Павлючук Денис            Runos                      259 1980 01:13:35      4       4:43(  4)    7:12(  3)   23:30(  5)    4:04(  2)   14:03(  4)    8:56(  2)    7:05(  3)    4:02
                                                                                         4:43(  4)   11:55(  3)   35:25(  4)   39:29(  4)   53:32(  4)   62:28(  4)   69:33(  4)   73:35
   5 Антрушин Юрий             Жодино                    6014 1949 01:30:02      5       3:57(  3)   28:49(  5)    8:20(  4)    4:57(  4)   16:00(  5)   11:53(  4)   13:57(  5)    2:09
                                                                                         3:57(  3)   32:46(  5)   41:06(  5)   46:03(  5)   62:03(  5)   73:56(  5)   87:53(  5)   90:02
Главный судья                                   Алексей Лабчевский
Главный секретарь                               
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net