'Belarus Зелёный Стадион 2020
3 декабря 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытые тренировки
Зелёный Стадион
4 тур

2.12.2020 - Сокол

Ж1

Параметры дистанции: 15 КП, 7,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Куцун Надежда             Минск                 1982 б/р  2162   2:11:15     1   100  16:00
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж3

Параметры дистанции: 8 КП, 3,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Цагельник Анна            Orient-school.pro     1987 III  2143   0:52:13     1    60
   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II   7046   0:59:30     2    52
   3 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2120   1:58:44     3    26  19:30
   4 Левчук Ирина              Аматар                1974 б/р  2167   2:45:27     4    19  17:00
   5 Коротких Елена            Аматар                1984 б/р  2163   2:45:38     5    19  17:00
   6 Гришина Людмила           Минск                 1991 б/р  2168     DSQ       -     -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М1

Параметры дистанции: 15 КП, 7,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"          1998 МС    269   0:53:23     1   122
   2 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    43   0:58:57     2   111
   3 Плаксёнок Павел           Минск                 2002 I    4060   1:06:57     3    97
   4 Загришев Денис            КО "Сильван люкс"     1983 I      94   1:11:30     4    91
   5 Попов Александр           Orient-school.pro     1986 I      63   1:22:43     5    79  18:00
   6 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 II     91   1:43:20     6    63
   7 Грибовский Сергей         nabaidarke.by         1992 II      8   1:57:46     7    55
   8 Важник Александр          СКО "Стандарт"        1958 II     77   2:02:57     8    53
   9 Малалетников Павел        Минск                 1982 III    33   2:11:09     9    50  16:00
  10 Галуза Александр          КСО "Березино"        1995 III   221     DSQ       -     -
  11 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"            1991 б/р    10     DSQ       -     -  17:00
  12 Стасевич Александр        КСО "Эридан"          1987 КМС   265     DSQ       -     -
  13 Лашкевич Георгий          Минск                 1991 III    11     DSQ       -     -
  14 Кухто Петр                Минск, Баклан         1981 КМС   201     DNF       -     -  19:30
------------------------------------------------------------------------------------------------

М2

Параметры дистанции: 12 КП, 5,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Левкович Дмитрий          Минск                 1986 б/р   273   1:33:31     1    40  16:30
   2 Овчинников Дмитрий        Минск                 1989 б/р   270   1:33:33     2    40  16:30
   3 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 б/р    74   1:54:56     3    33
   4 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"      1964 I      38   1:55:29     4    33
   5 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III    22   1:56:13     5    32
   6 Нехай Геннадий            СКО "Стандарт"        1949 б/р  6009   2:22:02     6    27
   7 Насалевич Андрей          Минск                 1989 б/р   271   3:19:19     7    19
   8 Ковальчук Виктор          Минск                 1947 б/р  6010     DSQ       -     -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М3

Параметры дистанции: 8 КП, 3,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 II      3   0:55:11     1    28
   2 Турецкий Семен            Минск                 1947 б/р  6057   2:09:35     2    12
   3 Сальников Вячеслав        минск                 1939 б/р  6018   2:17:35     3    11
   4 Писаревский Алексей       Аматар                1987 б/р   272   2:45:32     4     9  17:00
   5 Волчок Виктор             Exponent              1974 б/р   267   2:45:48     5     9  17:00
   6 Левчук Александр          Аматар                1970 б/р   266   2:46:01     6     9  17:00
   7 Антрушин Юрий             Жодино                1949 б/р  6014     DSQ       -     -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net