'Belarus Зелёный Стадион 2020
9 декабря 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытые тренировки
Зелёный Стадион
5 тур

9.12.2020 - Дражня

Ж1

Параметры дистанции: 14 КП, 6,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          КО "Сильван люкс"     2001 КМС  2131   0:55:18     1   119
   2 Куцун Надежда             Минск                 1982 б/р  2162   1:04:54     2   102
   3 Орочко Анна               Гродно                1990 I    2098   1:21:53     3    80
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж2

Параметры дистанции: 11 КП, 4,5 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              КО "Сильван люкс"     2004 I    5026   0:44:27     1    88
   2 Черемисина Янина          Минск                 1995 III  2006   0:56:14     2    69
   3 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I    2008   1:12:24     3    54
   4 Коротких Елена            Аматар                1984 б/р  2163   2:49:22     4    23
   5 Левчук Ирина              Аматар                1974 б/р  2167   2:49:34     5    23
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж3

Параметры дистанции: 8 КП, 3,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II   7046   0:41:28     1    50
   2 Цагельник Анна            Orient-school.pro     1987 III  2143   0:51:59     2    40
   3 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2078   0:54:31     3    38
   4 Торопова Мария            Минск                 1989 б/р  2056   1:05:07     4    32
   5 Зубкова Галина            Минск                 1954 б/р  7047   1:23:42     5    25
   6 Шестакова Татьяна         Минск                 1954 б/р  7008   1:40:56     6    21
-------------------------------------------------------------------------------------------

М1

Параметры дистанции: 14 КП, 6,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"          1998 МС    269   0:42:11     1   107
   2 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС     2   0:45:22     2    99
   3 Решетов Александр         СК "Стандарт"         2001 КМС   120   0:45:23     3    99
   4 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    43   0:46:20     4    97
   5 Попов Александр           Orient-school.pro     1986 I      63   0:46:38     5    97
   6 Плаксёнок Павел           Минск                 2002 I    4060   0:47:26     6    95
   7 Василевский Егор          КСО «Немига-Норд»     1989 I      78   0:48:30     7    93
   8 Загришев Денис            КО "Сильван люкс"     1983 I      94   0:49:03     8    92
   9 Кухто Петр                Минск, Баклан         1981 КМС   201   0:59:38     9    76
  10 Грибовский Сергей         nabaidarke.by         1992 II      8   1:00:29    10    75
  11 Стасевич Александр        КСО "Эридан"          1987 КМС   265   1:03:45    11    71
  12 Малалетников Павел        Минск                 1982 III    33   1:04:45    12    70
  13 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 II     91   1:06:23    13    68
  14 Важник Александр          СКО "Стандарт"        1958 II     77   1:06:35    14    68
  15 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 б/р    58   1:06:42    15    68
  16 Пилац Андрей              КЛ "Баклан"           1983 б/р   252   1:11:02    16    64
-------------------------------------------------------------------------------------------

М2

Параметры дистанции: 11 КП, 4,5 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II     65   0:49:43     1    54
   2 Ковальчук Виктор          Минск                 1947 б/р  6010   1:17:00     2    35
   3 Нехай Геннадий            СКО "Стандарт"        1949 б/р  6009   1:31:07     3    29
   4 Волчок Виктор             Exponent              1974 б/р   267   2:49:23     4    16
   5 Левчук Александр          Аматар                1970 б/р   266   2:49:40     5    16
   6 Гракович Дмитрий          Минск                 1986 I     260     DSQ       -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

М3

Параметры дистанции: 8 КП, 3,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 II      3   0:40:33     1    35
   2 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 б/р  6029   0:54:14     2    26
   3 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I     121   0:54:32     3    26
   4 Насименту Андрей          Минск                 1989 б/р   271   0:58:30     4    24
   5 Турецкий Семен            Минск                 1947 б/р  6057   1:07:23     5    21
   6 Обернихин Петр            СКО "Орион"           2009 б/р  6001     DNF       -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net