'Belarus Зелёный Стадион 2020
9 декабря 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытые тренировки
Зелёный Стадион
5 тур
9.12.2020, Дражня

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж1, 14 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 42)       2( 36)       3( 35)       4( 34)       5( 33)       6( 32)       7( 31)       8( 37)       9( 38)      10( 39)      11( 40)      12( 41)      13( 43)      14( 44)   
   1 Рябцева Марианна          КО "Сильван люкс"    КМС  2131 2001 00:55:18      1       3:45(  3)    7:07(  1)    5:28(  2)    2:00(  1)    3:31(  1)    3:14(  1)    3:29(  1)    6:21(  1)    1:37(  1)    5:34(  2)    2:20(  1)    2:52(  1)    2:57(  1)    2:51(  1)    2:12
                                                                                         3:45(  3)   10:52(  2)   16:20(  2)   18:20(  1)   21:51(  1)   25:05(  1)   28:34(  1)   34:55(  1)   36:32(  1)   42:06(  1)   44:26(  1)   47:18(  1)   50:15(  1)   53:06(  1)   55:18
   2 Куцун Надежда             Минск                     2162 1982 01:04:54      2       2:04(  1)    8:42(  2)    4:52(  1)    2:47(  3)    5:42(  2)    4:45(  2)    3:53(  2)    8:57(  3)    2:46(  3)    5:39(  3)    2:56(  2)    3:00(  2)    3:39(  2)    3:04(  2)    2:08
                                                                                         2:04(  1)   10:46(  1)   15:38(  1)   18:25(  2)   24:07(  2)   28:52(  2)   32:45(  2)   41:42(  2)   44:28(  2)   50:07(  2)   53:03(  2)   56:03(  2)   59:42(  2)   62:46(  2)   64:54
   3 Орочко Анна               Гродно               I    2098 1990 01:21:53      3       2:41(  2)   11:57(  3)   14:32(  3)    2:24(  2)    7:19(  3)    5:12(  3)    4:34(  3)    6:28(  2)    2:20(  2)    4:52(  1)    3:17(  3)    4:01(  3)    4:10(  3)    5:48(  3)    2:18
                                                                                         2:41(  2)   14:38(  3)   29:10(  3)   31:34(  3)   38:53(  3)   44:05(  3)   48:39(  3)   55:07(  3)   57:27(  3)   62:19(  3)   65:36(  3)   69:37(  3)   73:47(  3)   79:35(  3)   81:53

Ж2, 11 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 31)       3( 32)       4( 33)       5( 34)       6( 35)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 43)      11( 42)   
   1 Савченко Яна              КО "Сильван люкс"    I    5026 2004 00:44:27      1       3:23(  1)    5:50(  1)    2:56(  1)    4:03(  1)    3:37(  1)    2:27(  1)    5:07(  1)    2:03(  1)    5:59(  1)    5:23(  2)    1:55(  1)    1:44
                                                                                         3:23(  1)    9:13(  1)   12:09(  1)   16:12(  1)   19:49(  1)   22:16(  1)   27:23(  1)   29:26(  1)   35:25(  1)   40:48(  1)   42:43(  1)   44:27
   2 Черемисина Янина          Минск                III  2006 1995 00:56:14      2       3:24(  2)    6:08(  2)    3:51(  2)    5:43(  2)    5:31(  2)    4:20(  3)    6:47(  2)    2:53(  2)    8:06(  2)    4:50(  1)    2:50(  2)    1:51
                                                                                         3:24(  2)    9:32(  2)   13:23(  2)   19:06(  2)   24:37(  2)   28:57(  2)   35:44(  2)   38:37(  2)   46:43(  2)   51:33(  2)   54:23(  2)   56:14
   3 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    2008 1956 01:12:24      3       5:24(  3)    7:36(  3)    6:27(  3)    8:00(  5)    8:32(  4)    3:42(  2)    6:58(  3)    3:10(  3)   10:23(  3)    5:44(  3)    2:53(  3)    3:35
                                                                                         5:24(  3)   13:00(  3)   19:27(  3)   27:27(  3)   35:59(  3)   39:41(  3)   46:39(  3)   49:49(  3)   60:12(  3)   65:56(  3)   68:49(  3)   72:24
   4 Коротких Елена            Аматар                    2163 1984 02:49:22      4      15:39(  4)   42:52(  5)    9:09(  5)    7:05(  4)   10:08(  5)   30:00(  4)   10:37(  5)   10:00(  4)   13:10(  5)   10:48(  4)    4:53(  4)    5:01
                                                                                        15:39(  4)   58:31(  4)   67:40(  5)   74:45(  5)   84:53(  5)  114:53(  4)  125:30(  5)  135:30(  4)  148:40(  4)  159:28(  4)  164:21(  4)  169:22
   5 Левчук Ирина              Аматар                    2167 1974 02:49:34      5      15:47(  5)   42:49(  4)    8:57(  4)    6:41(  3)    7:02(  3)   33:46(  5)   10:08(  4)   10:36(  5)   13:00(  4)   10:48(  4)    5:07(  5)    4:53
                                                                                        15:47(  5)   58:36(  5)   67:33(  4)   74:14(  4)   81:16(  4)  115:02(  5)  125:10(  4)  135:46(  5)  148:46(  5)  159:34(  5)  164:41(  5)  169:34

Ж3, 8 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 36)       3( 37)       4( 38)       5( 39)       6( 40)       7( 41)       8( 42)   
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II   7046 1955 00:41:28      1       6:29(  1)    8:05(  2)    2:03(  2)    3:07(  2)    7:42(  1)    3:43(  2)    3:36(  2)    3:55(  2)    2:48
                                                                                         6:29(  1)   14:34(  1)   16:37(  1)   19:44(  1)   27:26(  1)   31:09(  1)   34:45(  1)   38:40(  1)   41:28
   2 Цагельник Анна            Orient-school.pro    III  2143 1987 00:51:59      2      17:32(  4)    6:04(  1)    1:38(  1)    2:22(  1)   11:54(  4)    3:16(  1)    2:53(  1)    3:44(  1)    2:36
                                                                                        17:32(  4)   23:36(  4)   25:14(  4)   27:36(  3)   39:30(  3)   42:46(  3)   45:39(  3)   49:23(  2)   51:59
   3 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2078 1971 00:54:31      3       6:32(  2)   10:24(  4)    3:18(  6)    4:36(  3)   10:07(  3)    5:03(  3)    4:43(  3)    6:12(  3)    3:36
                                                                                         6:32(  2)   16:56(  2)   20:14(  2)   24:50(  2)   34:57(  2)   40:00(  2)   44:43(  2)   50:55(  3)   54:31
   4 Торопова Мария            Минск                     2056 1989 01:05:07      4       7:48(  3)   11:06(  5)    2:54(  4)    7:12(  5)   12:54(  5)    6:40(  5)    5:27(  5)    7:07(  5)    3:59
                                                                                         7:48(  3)   18:54(  3)   21:48(  3)   29:00(  4)   41:54(  4)   48:34(  4)   54:01(  4)   61:08(  4)   65:07
   5 Зубкова Галина            Минск                     7047 1954 01:23:42      5      24:19(  5)   10:21(  3)    2:37(  3)   10:48(  6)    9:51(  2)    7:17(  6)    5:36(  6)    6:56(  4)    5:57
                                                                                        24:19(  5)   34:40(  5)   37:17(  5)   48:05(  5)   57:56(  5)   65:13(  5)   70:49(  5)   77:45(  5)   83:42
   6 Шестакова Татьяна         Минск                     7008 1954 01:40:56      6      39:02(  6)   13:04(  6)    2:58(  5)    5:53(  4)   15:16(  6)    5:19(  4)    4:51(  4)    7:15(  6)    7:18
                                                                                        39:02(  6)   52:06(  6)   55:04(  6)   60:57(  6)   76:13(  6)   81:32(  6)   86:23(  6)   93:38(  6)  100:56

М1, 14 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 42)       2( 36)       3( 35)       4( 34)       5( 33)       6( 32)       7( 31)       8( 37)       9( 38)      10( 39)      11( 40)      12( 41)      13( 43)      14( 44)   
   1 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"         МС    269 1998 00:42:11      1       1:03(  1)    5:32(  1)    3:28(  2)    2:23(  8)    2:20(  1)    2:31(  1)    2:48(  3)    4:38(  2)    1:13(  1)    5:10(  6)    1:47(  1)    4:07( 16)    1:51(  1)    1:49(  1)    1:31
                                                                                         1:03(  1)    6:35(  1)   10:03(  1)   12:26(  1)   14:46(  1)   17:17(  1)   20:05(  1)   24:43(  1)   25:56(  1)   31:06(  1)   32:53(  1)   37:00(  1)   38:51(  1)   40:40(  1)   42:11
   2 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС     2 1981 00:45:22      2       1:04(  2)    5:36(  2)    3:25(  1)    3:44( 14)    2:51(  3)    3:24(  8)    2:49(  4)    4:38(  2)    2:09(  9)    4:17(  1)    2:15(  7)    2:29(  6)    2:20(  6)    2:30(  3)    1:51
                                                                                         1:04(  2)    6:40(  2)   10:05(  2)   13:49(  4)   16:40(  4)   20:04(  5)   22:53(  5)   27:31(  3)   29:40(  5)   33:57(  2)   36:12(  2)   38:41(  2)   41:01(  2)   43:31(  2)   45:22
   3 Решетов Александр         СК "Стандарт"        КМС   120 2001 00:45:23      3       1:17(  5)    6:58(  6)    3:59(  5)    1:55(  4)    2:52(  4)    2:51(  3)    2:44(  2)    5:09(  7)    1:35(  4)    5:45(  9)    1:57(  2)    1:56(  2)    2:18(  5)    2:24(  2)    1:43
                                                                                         1:17(  5)    8:15(  7)   12:14(  6)   14:09(  6)   17:01(  5)   19:52(  4)   22:36(  4)   27:45(  4)   29:20(  3)   35:05(  4)   37:02(  4)   38:58(  3)   41:16(  3)   43:40(  3)   45:23
   4 Ходан Александр           Orient-school.pro    КМС    43 1988 00:46:20      4       1:18(  6)    6:06(  3)    3:35(  3)    2:09(  7)    2:48(  2)    2:50(  2)    2:31(  1)    4:33(  1)    1:21(  2)    8:07( 16)    2:02(  4)    1:49(  1)    2:15(  3)    3:14(  8)    1:42
                                                                                         1:18(  6)    7:24(  3)   10:59(  3)   13:08(  2)   15:56(  2)   18:46(  2)   21:17(  2)   25:50(  2)   27:11(  2)   35:18(  6)   37:20(  6)   39:09(  5)   41:24(  5)   44:38(  4)   46:20
   5 Попов Александр           Orient-school.pro    I      63 1986 00:46:38      5       1:22(  8)    6:17(  5)    4:58( 10)    1:31(  1)    3:33(  8)    3:03(  4)    3:10(  6)    4:53(  6)    1:31(  3)    4:26(  2)    1:59(  3)    2:20(  5)    2:16(  4)    3:30( 11)    1:49
                                                                                         1:22(  8)    7:39(  5)   12:37(  8)   14:08(  5)   17:41(  7)   20:44(  7)   23:54(  7)   28:47(  7)   30:18(  6)   34:44(  3)   36:43(  3)   39:03(  4)   41:19(  4)   44:49(  5)   46:38
   6 Плаксёнок Павел           Минск                I    4060 2002 00:47:26      6       1:20(  7)    6:13(  4)    4:00(  6)    1:44(  2)    2:54(  5)    3:11(  5)    3:13(  7)    5:25(  8)    1:38(  5)    6:18( 13)    2:04(  5)    2:05(  3)    3:13( 11)    2:41(  4)    1:27
                                                                                         1:20(  7)    7:33(  4)   11:33(  4)   13:17(  3)   16:11(  3)   19:22(  3)   22:35(  3)   28:00(  5)   29:38(  4)   35:56(  7)   38:00(  7)   40:05(  7)   43:18(  7)   45:59(  6)   47:26
   7 Василевский Егор          КСО «Немига-Норд»    I      78 1989 00:48:30      7       1:07(  3)    7:01(  7)    4:10(  8)    1:52(  3)    3:10(  7)    3:19(  6)    2:59(  5)    4:43(  4)    2:02(  7)    4:43(  3)    2:12(  6)    2:13(  4)    2:28(  8)    4:36( 14)    1:55
                                                                                         1:07(  3)    8:08(  6)   12:18(  7)   14:10(  7)   17:20(  6)   20:39(  6)   23:38(  6)   28:21(  6)   30:23(  7)   35:06(  5)   37:18(  5)   39:31(  6)   41:59(  6)   46:35(  7)   48:30
   8 Загришев Денис            КО "Сильван люкс"    I      94 1983 00:49:03      8       1:09(  4)    7:18(  9)    3:45(  4)    2:03(  6)    3:56( 10)    3:22(  7)    3:16(  8)    4:48(  5)    1:43(  6)    4:54(  4)    2:26(  9)    2:49( 12)    2:31(  9)    3:03(  7)    2:00
                                                                                         1:09(  4)    8:27(  8)   12:12(  5)   14:15(  8)   18:11(  8)   21:33(  8)   24:49(  8)   29:37(  8)   31:20(  8)   36:14(  8)   38:40(  8)   41:29(  8)   44:00(  8)   47:03(  8)   49:03
   9 Кухто Петр                Минск, Баклан        КМС   201 1981 00:59:38      9       3:06( 16)    7:03(  8)    8:15( 16)    1:55(  4)    4:26( 12)    4:15( 11)    3:43( 10)    5:56( 10)    2:07(  8)    5:07(  5)    2:56( 12)    2:38(  8)    2:55( 10)    3:01(  6)    2:15
                                                                                         3:06( 16)   10:09( 12)   18:24( 14)   20:19( 12)   24:45( 11)   29:00( 12)   32:43( 11)   38:39( 10)   40:46( 10)   45:53( 10)   48:49( 10)   51:27( 10)   54:22( 10)   57:23(  9)   59:38
  10 Грибовский Сергей         nabaidarke.by        II      8 1992 01:00:29     10       1:23(  9)    8:10( 11)    4:03(  7)    2:27(  9)    3:50(  9)    5:22( 15)    3:32(  9)    5:43(  9)    2:42( 15)    6:22( 14)    3:20( 14)    2:31(  7)    2:27(  7)    6:50( 16)    1:47
                                                                                         1:23(  9)    9:33(  9)   13:36(  9)   16:03(  9)   19:53(  9)   25:15(  9)   28:47(  9)   34:30(  9)   37:12(  9)   43:34(  9)   46:54(  9)   49:25(  9)   51:52(  9)   58:42( 10)   60:29
  11 Стасевич Александр        КСО "Эридан"         КМС   265 1987 01:03:45     11       2:53( 15)    8:20( 13)    7:14( 12)    3:41( 13)    3:04(  6)    4:42( 12)    4:30( 14)    6:39( 11)    2:41( 14)    6:55( 15)    2:25(  8)    2:48( 11)    2:07(  2)    2:58(  5)    2:48
                                                                                         2:53( 15)   11:13( 15)   18:27( 15)   22:08( 15)   25:12( 14)   29:54( 15)   34:24( 15)   41:03( 12)   43:44( 12)   50:39( 15)   53:04( 14)   55:52( 13)   57:59( 11)   60:57( 11)   63:45
  12 Малалетников Павел        Минск                III    33 1982 01:04:45     12       1:40( 10)    9:12( 14)    4:50(  9)    2:37( 10)    5:44( 15)    4:47( 14)    3:44( 11)    9:03( 16)    2:48( 16)    5:40(  7)    2:37( 10)    3:19( 14)    3:27( 13)    3:17(  9)    2:00
                                                                                         1:40( 10)   10:52( 13)   15:42( 10)   18:19( 10)   24:03( 10)   28:50( 10)   32:34( 10)   41:37( 15)   44:25( 15)   50:05( 13)   52:42( 13)   56:01( 14)   59:28( 14)   62:45( 12)   64:45
  13 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     91 1956 01:06:23     13       1:45( 12)    9:14( 15)    5:17( 11)    3:45( 15)    4:46( 14)    4:09(  9)    5:08( 16)    6:49( 12)    2:16( 10)    6:17( 11)    2:45( 11)    2:45( 10)    3:54( 15)    5:07( 15)    2:26
                                                                                         1:45( 12)   10:59( 14)   16:16( 11)   20:01( 11)   24:47( 12)   28:56( 11)   34:04( 13)   40:53( 11)   43:09( 11)   49:26( 11)   52:11( 11)   54:56( 11)   58:50( 13)   63:57( 14)   66:23
  14 Важник Александр          СКО "Стандарт"       II     77 1958 01:06:35     14       2:16( 14)    7:46( 10)    7:29( 14)    3:46( 16)    4:18( 11)    4:09(  9)    3:54( 12)    7:54( 15)    2:16( 10)    5:44(  8)    2:56( 12)    2:54( 13)    3:18( 12)    4:30( 13)    3:25
                                                                                         2:16( 14)   10:02( 11)   17:31( 13)   21:17( 14)   25:35( 15)   29:44( 13)   33:38( 12)   41:32( 14)   43:48( 13)   49:32( 12)   52:28( 12)   55:22( 12)   58:40( 12)   63:10( 13)   66:35
  15 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"                58 1951 01:06:42     15       1:40( 10)    8:13( 12)    7:27( 13)    3:12( 12)    4:31( 13)    4:45( 13)    4:27( 13)    7:14( 14)    2:25( 13)    6:17( 11)    3:32( 16)    3:27( 15)    3:45( 14)    3:22( 10)    2:25
                                                                                         1:40( 10)    9:53( 10)   17:20( 12)   20:32( 13)   25:03( 13)   29:48( 14)   34:15( 14)   41:29( 13)   43:54( 14)   50:11( 14)   53:43( 15)   57:10( 15)   60:55( 15)   64:17( 15)   66:42
  16 Пилац Андрей              КЛ "Баклан"                252 1983 01:11:02     16       2:10( 13)    9:25( 16)    7:56( 15)    2:46( 11)    5:44( 15)    5:36( 16)    4:47( 15)    7:01( 13)    2:20( 12)    6:11( 10)    3:28( 15)    2:43(  9)    4:02( 16)    4:17( 12)    2:36
                                                                                         2:10( 13)   11:35( 16)   19:31( 16)   22:17( 16)   28:01( 16)   33:37( 16)   38:24( 16)   45:25( 16)   47:45( 16)   53:56( 16)   57:24( 16)   60:07( 16)   64:09( 16)   68:26( 16)   71:02

М2, 11 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 31)       3( 32)       4( 33)       5( 34)       6( 35)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 43)      11( 42)   
   1 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II     65 1961 00:49:43      1       4:02(  1)    5:53(  2)    3:46(  1)    4:43(  1)    4:47(  1)    2:48(  1)    5:54(  1)    3:31(  2)    6:10(  1)    3:40(  1)    2:34(  1)    1:55
                                                                                         4:02(  1)    9:55(  1)   13:41(  1)   18:24(  1)   23:11(  1)   25:59(  1)   31:53(  1)   35:24(  1)   41:34(  1)   45:14(  1)   47:48(  1)   49:43
   2 Ковальчук Виктор          Минск                     6010 1947 01:17:00      2       5:34(  2)    5:52(  1)    4:52(  2)    6:13(  2)    5:40(  2)    5:05(  3)    7:25(  2)    4:56(  3)   11:51(  2)   13:24(  5)    3:09(  2)    2:59
                                                                                         5:34(  2)   11:26(  2)   16:18(  2)   22:31(  2)   28:11(  2)   33:16(  2)   40:41(  2)   45:37(  2)   57:28(  2)   70:52(  2)   74:01(  2)   77:00
   3 Нехай Геннадий            СКО "Стандарт"            6009 1949 01:31:07      3       6:55(  3)    6:58(  3)    8:39(  3)    6:43(  3)    7:10(  3)    4:24(  2)   11:21(  5)    2:38(  1)   21:11(  5)    4:10(  2)    3:25(  3)    7:33
                                                                                         6:55(  3)   13:53(  3)   22:32(  3)   29:15(  3)   36:25(  3)   40:49(  3)   52:10(  3)   54:48(  3)   75:59(  3)   80:09(  3)   83:34(  3)   91:07
   4 Волчок Виктор             Exponent                   267 1974 02:49:23      4      15:43(  4)   43:13(  5)    8:52(  5)    6:50(  4)   10:16(  5)   29:50(  4)   10:37(  3)   10:27(  5)   12:47(  3)   10:40(  3)    4:58(  4)    5:10
                                                                                        15:43(  4)   58:56(  5)   67:48(  5)   74:38(  4)   84:54(  4)  114:44(  4)  125:21(  4)  135:48(  5)  148:35(  4)  159:15(  4)  164:13(  4)  169:23
   5 Левчук Александр          Аматар                     266 1970 02:49:40      5      15:49(  5)   43:02(  4)    8:49(  4)    7:50(  5)    9:28(  4)   29:54(  5)   10:38(  4)   10:06(  4)   13:15(  4)   10:42(  4)    5:00(  5)    5:07
                                                                                        15:49(  5)   58:51(  4)   67:40(  4)   75:30(  5)   84:58(  5)  114:52(  5)  125:30(  5)  135:36(  4)  148:51(  5)  159:33(  5)  164:33(  5)  169:40
   6 Гракович Дмитрий          Минск                I     260 1986                   

М3, 8 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 36)       3( 37)       4( 38)       5( 39)       6( 40)       7( 41)       8( 42)   
   1 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         II      3 1951 00:40:33      1       4:40(  1)    6:54(  1)    1:40(  1)    2:28(  1)   13:48(  4)    3:06(  1)    3:05(  1)    2:45(  1)    2:07
                                                                                         4:40(  1)   11:34(  1)   13:14(  1)   15:42(  1)   29:30(  1)   32:36(  1)   35:41(  1)   38:26(  1)   40:33
   2 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"                6029 2010 00:54:14      2       6:42(  2)   10:15(  3)    3:18(  3)    4:39(  3)   10:13(  1)    4:53(  3)    5:01(  3)    5:56(  4)    3:17
                                                                                         6:42(  2)   16:57(  3)   20:15(  2)   24:54(  3)   35:07(  3)   40:00(  3)   45:01(  3)   50:57(  3)   54:14
   3 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I     121 1958 00:54:32      3       6:57(  3)    9:58(  2)    3:27(  4)    3:56(  2)   10:26(  3)    5:00(  4)    5:05(  4)    5:59(  5)    3:44
                                                                                         6:57(  3)   16:55(  2)   20:22(  3)   24:18(  2)   34:44(  2)   39:44(  2)   44:49(  2)   50:48(  2)   54:32
   4 Насименту Андрей          Минск                      271 1989 00:58:30      4       9:59(  5)   11:33(  4)    2:31(  2)    7:00(  5)   10:25(  2)    4:23(  2)    4:18(  2)    5:26(  3)    2:55
                                                                                         9:59(  5)   21:32(  5)   24:03(  4)   31:03(  5)   41:28(  4)   45:51(  4)   50:09(  4)   55:35(  4)   58:30
   5 Турецкий Семен            Минск                     6057 1947 01:07:23      5       7:21(  4)   13:43(  5)    4:07(  5)    4:54(  4)   15:28(  5)    6:48(  5)    5:59(  5)    5:05(  2)    3:58
                                                                                         7:21(  4)   21:04(  4)   25:11(  5)   30:05(  4)   45:33(  5)   52:21(  5)   58:20(  5)   63:25(  5)   67:23
   6 Обернихин Петр            СКО "Орион"               6001 2009                   
Главный судья                                   Алексей Лабчевский
Главный секретарь                               
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net