'Belarus URBAN BETTA REACE
12 декабря 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

URBAN BETTA RACE

12.12.2020 - Стадион Динамо

С:МЭлита - Гонка с препятствиями - Мужчины - Элита

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Александр                            1981   108  0:30:45      1   
   2 Матусевич Алексей                              1992   102  0:32:06      2   
   3 Евсейкин Вадим                                 1983   104  0:34:29      3   
   4 Никитов Максим                                        112  0:34:32      4   
   5 Шелковский Вадим                               1993   103  0:36:44      5   
   6 Мороз Артём                                    1988   101  0:39:10      6   
   7 Прохоренко Дмитрий                             1981   105  1:01:45      7   
   8 Якубовский Владимир                            1987   106  DSQ3         -   
   9 Дорох Алексей                                  1993   107  DSQ3         -   
--------------------------------------------------------------------------------------

С:ЖЭлита - Гонка с препятствиями - Женщины - Элита

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савинова Лиза                                  2000   109  0:40:11      1   
   2 Пехтерева Татьяна                              1987   110  0:41:34      2   
   3 Веремейчик Алена                               1986   111  1:00:51      3   
--------------------------------------------------------------------------------------

С:М17-29 - Гонка с препятствиями - Мужчины 17-29 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитко Александр                              1996   125  0:35:52      1   
   2 Амельчук Александр                             1994   124  0:36:22      2   
   3 Герасевич Максим                               1992   122  0:40:14      3   
   4 Алексей Явтошук                                2000   130  0:41:34      4   
   5 Явтошук Александр                              1993   126  0:41:34      4   
   6 Ковалевский Андрей                             1997   127  0:47:23      6   
   7 Комик Дима                                     1996   121  0:52:20      7   
   8 Смыкало Алексей                                1992   129  1:00:25      8   
   9 Пинчук Дмитрий                                 1999   132  1:03:46      9   
  10 Бырков Никита                                  1994   131  1:16:58     10   
  11 Герман Кирилл                                  1999   123  DSQ3         -   
  12 Пивоваров Антон                                1997   128  DSQ3         -   
--------------------------------------------------------------------------------------

С:М30-39 - Гонка с препятствиями - Мужчины 30-39 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Недабой Андрей                                 1983   155  0:35:01      1   
   2 Врублевский Павел                              1981   158  0:37:26      2   
   3 Костров Александр                                     163  0:45:30      3   
   4 Кравченя Роман                                 1985   152  0:47:48      4   
   5 Зайченко Сергей                                1990   153  0:50:38      5   
   6 Ключеня Виталий                                1982   154  0:57:07      6   
   7 Гиро Сергей                                    1984   156  0:57:13      7   
   8 Авдеенко Анатолий                                     165  0:57:17      8   
   9 Калкаманов Марс                                1985   157  1:04:15      9   
  10 Миранович Павел                                1986   151  1:12:19     10   
  11 Усанов Даниил                                         164  3:26:09     11   
--------------------------------------------------------------------------------------

С:М40+ - Гонка с препятствиями - Мужчины 40 лет и старше

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крус Виктор                                    1980   160  0:47:48      1   
   2 Паук Василий                                          166  0:50:42      2   
   3 Глинский Александр                             1972   161  1:11:44      3   
   4 Kurata Kenneth                                 1978   162  1:14:24      4   
   5 Осипук Дмитрий                                 1980   159  DSQ3         -   
--------------------------------------------------------------------------------------

С:Ж17-29 - Гонка с препятствиями - Женщины 17-29 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раткевич Наталья                               1996   171  1:02:53      1   
   2 Ясюченко Ксения                                       177  1:07:22      2   
   3 Дементьева Алиса                               1994   172  1:16:10      3   
--------------------------------------------------------------------------------------

С:Ж30+ - Гонка с препятствиями - Женщины 30 лет и старше

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Ольга                               1986   173  0:38:36      1   
   2 Моисеева Вероника                              1983   175  1:03:07      2   
   3 Жданович Александра                            1985   174  1:14:09      3   
   4 Новик Анастасия                                1985   176  1:20:31      4   
--------------------------------------------------------------------------------------

Ю:Ж13-14 - Гонка с препятствиями - Юниорки 13-14 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авдеенко Дарья                                        211  0:32:46      1   
   2 Раткевич Александра                            2006   201  0:43:02      2   
   3 Куделко Кристина                                      212  DSQ          -   
--------------------------------------------------------------------------------------

Ю:М13-14 - Гонка с препятствиями - Юниоры 13-14 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Симогостицкий Евгений                          2007   208  0:37:41      1   
   2 Гребнев Даниил                                 2007   207  0:46:14      2   
   3 Боталов Максим                                 2006   205  0:51:40      3   
   4 Гороховик Михаил                               2007   204  1:07:55      4   
--------------------------------------------------------------------------------------

Ю:М15-16 - Гонка с препятствиями - Юниоры 15-16 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гороховик Влад                                 2005   209  DSQ          -   
--------------------------------------------------------------------------------------

Нов:Ж - Гонка с препятствиями - Женщины - Новички

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клюжева Ольга                                  1993   222  0:56:37      1   
--------------------------------------------------------------------------------------

Нов:М - Гонка с препятствиями - Мужчины - Новички

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Коваленко Сергей                               1986   232  0:25:15      1   
   2 Свирид Александр                                      236  0:26:25      2   
   3 Криворотов Денис                               1995   233  0:31:46      3   
   4 Дурович Павел                                  1984   235  0:35:57      4   
   5 Вакульский Максим                              1988   223  0:41:15      5   
   6 Жабинский Евгений                                     237  0:43:39      6   
   7 Горбунов Олег                                         238  0:43:39      6   
   8 Занько Роман                                   1993   224  0:47:58      8   
   9 Писаренко Ярослав                                     240  0:48:10      9   
  10 Лошко Николай                                  1978   234  0:49:52     10   
  11 Бабак Дмитрий                                         239  0:52:20     11   
  12 Коннов Миша                                    1991   231  0:56:31     12   
  13 Фёдоров Олег                                   1981   227  0:56:46     13   
  14 Мартынов Владимир                              1990   226  0:56:46     13   
  15 Гребенко Александр                             1984   228  0:56:46     13   
  16 Фёдоров Дмитрий                                1983   230  0:56:46     13   
  17 Антони Александр                               1984   229  0:56:46     13   
  18 Михайловский Алексей                           1987   225  0:56:47     18   
--------------------------------------------------------------------------------------

Т10:Ж - Трейл 10 км - Женщины

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кохановская Татьяна                            1986   304  0:46:10      1   
   2 Соколова Анастасия                             1991   303  0:48:16      2   
   3 Питкевич Екатерина                             1984   301  0:51:50      3   
   4 Урбан Виктория                                 1994   306  0:57:05      4   
   5 Шумская Алина                                  1991   305  1:00:51      5   
   6 Милованова Ольга                               1983   302  1:00:52      6   
--------------------------------------------------------------------------------------

Т10:М - Трейл 10 км - Мужчины

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лещевич Валерий                                       327  0:36:56      1   
   2 Дедович Ян                                     1993   313  0:37:13      2   
   3 Солодкин Сергей                                1984   308  0:37:49      3   
   4 Хатуницкий Евгений                             1996   322  0:38:37      4   
   5 Прокопенков Игорь                                     326  0:38:52      5   
   6 Овсиюк Богдан                                  1993   314  0:39:04      6   
   7 Шмарловский Олег                               1983   315  0:40:47      7   
   8 Масло Иван                                     1986   311  0:40:48      8   
   9 Карась Алексей                                 1987   312  0:40:55      9   
  10 Кривошеенко Вадим                              1987   320  0:42:50     10   
  11 Фалинский Кирилл                               1983   317  0:43:44     11   
  12 Мацко Сергей                                   1991   319  0:45:29     12   
  13 Бузо Александр                                        329  0:45:30     13   
  14 Ерошенко Юрий                                  1981   309  0:46:00     14   
  15 Войтешенок Сергей                              1981   318  0:46:03     15   
  16 Глатанков Пётр                                        328  0:48:10     16   
  17 Скиба Александр                                1975   324  0:48:21     17   
  18 Клевакин Иван                                  1994   307  0:48:22     18   
  19 Филиппович Сергей                              1987   325  0:50:27     19   
  20 Марченко Дмитрий                               1986   323  0:50:29     20   
  21 Алексейчук Егор                                1900   310  0:51:20     21   
  22 Ковалевский Дмитрий                            1995   316  0:55:18     22   
--------------------------------------------------------------------------------------

Т05:М - Трейл 5 км - Мужчины

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шалайко Дмитрий                                1993   404  0:16:57      1   
   2 Кравченко Александр                            1981   403  0:16:58      2   
   3 Гидлевский Дмитрий                             1986   415  0:17:58      3   
   4 Завесницкий Александр                          1991   421  0:18:01      4   
   5 Ковалевский Антон                              1986   411  0:21:23      5   
   6 Рабушко Константин                             1995   418  0:21:35      6   
   7 Ясюченко Виктор                                       442  0:21:44      7   
   8 Краснощекий Сергей                             1985   416  0:21:51      8   
   9 Лихтарович Сергей                              1993   425  0:22:23      9   
  10 Домбровский Евгений                            1987   424  0:23:09     10   
  11 Ладесов Дмитрий                                1986   406  0:23:12     11   
  12 Шиман Руслан                                   1993   410  0:24:23     12   
  13 Чичель Евгений                                 1989   402  0:24:49     13   
  14 Михнюков Евгений                                      443  0:25:08     14   
  15 Богнат Денис                                   1986   409  0:25:21     15   
  16 Карканица Тимофей                              1992   423  0:26:26     16   
  17 Бодак Николай                                  2004   414  0:29:48     17   
  18 Тимовец Игорь                                  1987   401  0:29:50     18   
  19 Малаховский Сергей                             1990   420  0:29:53     19   
  20 Клюшин Олег                                    1972   422  0:29:56     20   
  21 Шайбак Алексей                                 1987   408  0:30:03     21   
  22 Нырков Денис                                   1993   413  0:30:06     22   
  23 Кондратьев Руслан                              1982   405  0:30:25     23   
  24 Манкевич Алексей                               1972   419  0:37:58     24   
--------------------------------------------------------------------------------------

Т05:Ж - Трейл 5 км - Женщины

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балицкая Ольга                                 1981   435  0:22:49      1   
   2 Бричкалевич Вика                               1991   426  0:24:27      2   
   3 Кривошеенко Александра                         1989   436  0:26:24      3   
   4 Кукор Виктория                                 1988   433  0:26:29      4   
   5 Тишковец Анастасия                             1988   432  0:26:44      5   
   6 Школьникова Анастасия                          1984   434  0:27:34      6   
   7 Малаховская Татьяна                            1990   441  0:29:52      7   
   8 Зуевич Юлия                                    1985   438  0:29:55      8   
   9 Закревская Елизавета                           1993   431  0:30:03      9   
  10 Новикова Анастасия                             1992   440  DSQ          -   
--------------------------------------------------------------------------------------

Д:Ж11-12 - Гонка с препятствиями - Девочки 11-12 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Захарова Мелания                               2008   501  0:07:37      1   
   2 Орловская Анна                                 2009   502  0:08:32      2   
   3 Новикова Дарья                                        503  0:16:36      3   
--------------------------------------------------------------------------------------

Д:М11-12 - Гонка с препятствиями - Мальчики 11-12 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колошич Ярослав                                2009   511  0:07:10      1   
   2 Дурович Леонид                                 2009   521  0:08:07      2   
   3 Дыро Арсений                                   2008   512  0:08:55      3   
   4 Бодак Николай                                  2009   523  0:09:13      4   
   5 Волох Кирилл                                   2009   514  0:09:15      5   
   6 Липай Михаил                                   2008   522  0:10:05      6   
   7 Квятковский Даниил                                    525  0:13:24      7   
   8 Рудь Матвей                                    2009   513  0:15:06      8   
   9 Рылко Руслан                                   2009   524  0:36:29      9   
--------------------------------------------------------------------------------------

Д:Ж9-10 - Гонка с препятствиями - Девочки 9-10 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гребнева Дарина                                2010   533  0:07:24      1   
   2 Пехтерева Екатерина                            2010   531  0:07:38      2   
   3 Древс Мария                                    2011   542  0:08:27      3   
   4 Тимофеева Полина                               2011   532  0:08:28      4   
   5 Древс Дарья                                    2011   543  0:08:42      5   
   6 Саванович Мария                                2011   534  0:08:49      6   
   7 Ветохина София                                        544  0:09:19      7   
   8 Арзамасцева Екатерина                          2010   541  0:11:30      8   
--------------------------------------------------------------------------------------

Д:М9-10 - Гонка с препятствиями - Мальчики 9-10 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тимошенко Тимофей                                     555  0:13:51      1   
   2 Горелик Тимофей                                2011   551  0:14:59      2   
   3 Лабчевский Ярослав                             2011   554  0:16:12      3   
   4 Краснощекий Никита                             2010   552  0:17:48      4   
--------------------------------------------------------------------------------------

Д:Ж7-8 - Гонка с препятствиями - Девочки 7-8 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Александра                           2012   562  0:08:14      1   
   2 Орловская Арина                                2013   564  0:09:29      2   
   3 Колошич Арина                                  2013   561  0:12:42      3   
   4 Шамова Варвара                                 2013   563  0:13:31      4   
   5 Лабчевская Анна                                2013   565  0:19:50      5   
--------------------------------------------------------------------------------------

Д:М7-8 - Гонка с препятствиями - Мальчики 7-8 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Коваленко Даниил                               2013   573  0:08:07      1   
   2 Сосновский Владимир                            2012   571  0:10:16      2   
   3 Краснощекий Максим                             2013   575  0:11:52      3   
   4 Кирпичев Роман                                 2012   574  0:12:31      4   
   5 Рудь Марьян                                    2012   572  0:13:05      5   
--------------------------------------------------------------------------------------

Д:Ж4-6 - Гонка с препятствиями - Девочки 4-6 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бодак Маргарита                                2015   583  0:11:04      1   
   2 Мялковская Виктория                            2014   582  0:12:05      2   
   3 Малаховская Ева                                2016   581  0:14:22      3   
--------------------------------------------------------------------------------------

Д:М4-6 - Гонка с препятствиями - Мальчики 4-6 лет

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаренко Иван                                 2014   593  0:10:25      1   
   2 Тимошенко Иерофей                                     596  0:11:44      2   
   3 Тимофеев Матвей                                2015   591  0:11:56      3   
   4 Михнюков Иван                                         595  0:15:56      4   
   5 Кашицкий Никита                                2015   594  0:16:37      5   
   6 Ветохин Степан                                        597  0:16:50      6   
   7 Глинский Кирилл                                2014   592  DSQ3         -   
--------------------------------------------------------------------------------------

Команды - Командный забег

-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Рез.Ком.   Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бричкалевич Ника          MadRun               1991  4001  0:35:59    0:37:00      1   
     Сергеенко Сергей          MadRun               1989  5001  0:36:25                     
     Селютин Владимир          MadRun               1990  3001  0:36:50                     
     Тривашкевич Евгений       MadRun               1996  2001  0:38:49                     
   2 Петрусевич Рената         Матёрые              1993  2006  0:48:08    0:49:15      2   
     Петрусевич Владимир       Матёрые              1992  4006  0:49:02                     
     Троцкий Сергей            Матёрые              1991  3006  0:49:10                     
     Курильчик Ольга           Матёрые              1992  1006  0:50:40                     
   3 Лобач Анастасия           АФН                  1982  1005  0:55:15    0:59:21      3   
     Колос Евгений             АФН                  1982  5005  0:56:06                     
     Самодуров Александр       АФН                  1981  6005  1:01:12                     
     Колос Татьяна             АФН                  1981  4005  1:01:12                     
     Вабищевич Егор            АФН                  1984  3005  1:01:12                     
     Воронович Сергей          АФН                  1994  2005  1:01:12                     
   4 Reit Veronika             TriStyle Group 8     1987  3004  1:04:53    1:04:53      4   
     Адамович Алексей          TriStyle Group 8     1993  2004  1:04:53                     
     Dedicated Anastasia       TriStyle Group 8     1998  4004  1:04:54                     
     Рыжков Алексей            TriStyle Group 8     1992  1004  1:04:54                     
   5 Синицкий Виктор           Silver Screen Cinema 1989  5003  1:26:29    1:26:29      5   
     Березовская Лидия         Silver Screen Cinema 1990  4003  1:26:29                     
     Троник Олег               Silver Screen Cinema 1976  3003  1:26:29                     
     Курчак Илья               Silver Screen Cinema 1991  1003  1:26:29                     
   6 Шамов Андрей              CrossIT              1985  2002  1:33:10    1:33:11      6   
     Грачёв Илья               CrossIT              1990  7002  1:33:11                     
     Кривуша Николай           CrossIT              1993  5002  1:33:11                     
     Aguilar George            CrossIT              1986  6002  1:33:12                     
     Шелег Александр           CrossIT              1986  3002  1:33:12                     
     Цурко Руслан              CrossIT              1984  1002  1:33:13                     
     Данилова Ольга            CrossIT              1987  4002  1:33:14                     
   7 Скробот Андрей            Синегальцы минского  1973  2007  1:44:08    1:44:08      7   
     Пинчук Артес              Синегальцы минского  1984  4007  1:44:09                     
     Самкович Виталий          Синегальцы минского  1985  1007  1:44:09                     
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net