'Belarus URBAN BETTA REACE
12 декабря 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

URBAN BETTA RACE

12.12.2020 - Стадион Динамо

      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Мороз Артём

№  101,  SI-чип 18622026
Группа: С:МЭлита
 Старт: 9:05:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:52  0:00:52
 2 32               4:33  0:05:25
 3 34               9:00  0:14:25
   34                     0:21:49
 4 31              14:44  0:29:09
 5 35               2:34  0:31:43
 6 Финиш            7:27  0:39:10
---------------------------------
           Результат: 0:39:10
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Матусевич Алексей

№  102,  SI-чип 18619124
Группа: С:МЭлита
 Старт: 9:05:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:53  0:00:53
 2 32               4:34  0:05:27
 3 34               8:36  0:14:03
   34                     0:19:02
 4 31              11:17  0:25:20
 5 35               2:01  0:27:21
 6 Финиш            4:45  0:32:06
---------------------------------
           Результат: 0:32:06
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Шелковский Вадим

№  103,  SI-чип 18619125
Группа: С:МЭлита
 Старт: 9:05:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:58  0:00:58
 2 32               4:55  0:05:53
 3 34              10:40  0:16:33
   34                     0:22:08
 4 31              12:11  0:28:44
 5 35               2:55  0:31:39
 6 Финиш            5:05  0:36:44
---------------------------------
           Результат: 0:36:44
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Евсейкин Вадим

№  104,  SI-чип 18619149
Группа: С:МЭлита
 Старт: 9:05:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:57  0:00:57
 2 32               4:27  0:05:24
 3 34               8:59  0:14:23
   34                     0:20:41
 4 31              12:41  0:27:04
 5 35                [00:00:00]
 6 Финиш            7:25  0:34:29
   Финиш            0:59  0:35:28
---------------------------------
           Результат: 0:34:29
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Прохоренко Дмитрий

№  105,  SI-чип 18619104
Группа: С:МЭлита
 Старт: 9:05:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:06  0:01:06
 2 32               6:11  0:07:17
 3 34              27:32  0:34:49
 4 31               9:00  0:43:49
 5 35               3:26  0:47:15
 6 Финиш           14:30  1:01:45
---------------------------------
           Результат: 1:01:45
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Якубовский Владимир

№  106,  SI-чип 18619188
Группа: С:МЭлита
 Старт: 9:05:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:04  0:01:04
 2 32               4:53  0:05:57
 3 34              16:00  0:21:57
 4 31               7:32  0:29:29
 5 35               2:16  0:31:45
 6 Финиш           18:57  0:50:42
---------------------------------
           Результат: DSQ3
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Дорох Алексей

№  107,  SI-чип 18619117
Группа: С:МЭлита
 Старт: 9:05:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:56  0:00:56
 2 32               4:44  0:05:40
 3 34              25:05  0:30:45
   34                     0:46:33
 4 31              26:51  0:57:36
 5 35               2:34  1:00:10
 6 Финиш           21:21  1:21:31
---------------------------------
           Результат: DSQ3
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Кравченко Александр

№  108,  SI-чип 18619126
Группа: С:МЭлита
 Старт: 9:05:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:52  0:00:52
 2 32               4:27  0:05:19
 3 34              13:43  0:19:02
 4 31               5:54  0:24:56
 5 35               1:57  0:26:53
 6 Финиш            3:52  0:30:45
---------------------------------
           Результат: 0:30:45
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Савинова Лиза

№  109,  SI-чип 18619136
Группа: С:ЖЭлита
 Старт: 9:05:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:02  0:01:02
 2 32               5:17  0:06:19
 3 34              11:22  0:17:41
   34                     0:23:30
 4 31              15:48  0:33:29
 5 35               2:07  0:35:36
 6 Финиш            4:35  0:40:11
---------------------------------
           Результат: 0:40:11
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Пехтерева Татьяна

№  110,  SI-чип 18619181
Группа: С:ЖЭлита
 Старт: 9:05:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:01  0:01:01
 2 32               5:12  0:06:13
 3 34              14:48  0:21:01
   34                     0:27:24
 4 31              13:11  0:34:12
 5 35               2:10  0:36:22
 6 Финиш            5:12  0:41:34
---------------------------------
           Результат: 0:41:34
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Веремейчик Алена

№  111,  SI-чип 18619191
Группа: С:ЖЭлита
 Старт: 9:05:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:03  0:01:03
 2 32               6:08  0:07:11
 3 34              27:33  0:34:44
 4 31               9:05  0:43:49
 5 35               3:06  0:46:55
 6 Финиш           13:56  1:00:51
---------------------------------
           Результат: 1:00:51
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Никитов Максим

№  112,  SI-чип 18621811
Группа: С:МЭлита
 Старт: 9:05:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:59  0:00:59
 2 32               4:32  0:05:31
 3 34               9:13  0:14:44
   34                     0:19:56
 4 31              10:09  0:24:53
 5 35               1:59  0:26:52
 6 Финиш            7:40  0:34:32
---------------------------------
           Результат: 0:34:32
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Комик Дима

№  121,  SI-чип 18619190
Группа: С:М17-29
 Старт: 9:10:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:57  0:00:57
 2 32               5:18  0:06:15
 3 34              12:02  0:18:17
   34                     0:26:49
 4 31              19:23  0:37:40
 5 35               2:48  0:40:28
 6 Финиш           11:52  0:52:20
---------------------------------
           Результат: 0:52:20
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Герасевич Максим

№  122,  SI-чип 18619197
Группа: С:М17-29
 Старт: 9:10:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:59  0:00:59
 2 32               5:12  0:06:11
 3 34              11:02  0:17:13
   34                     0:23:31
 4 31              14:28  0:31:41
 5 35               2:16  0:33:57
 6 Финиш            6:17  0:40:14
---------------------------------
           Результат: 0:40:14
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Герман Кирилл

№  123,  SI-чип 18619184
Группа: С:М17-29
 Старт: 9:10:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:50  0:00:50
 2 32               4:51  0:05:41
 3 34              10:54  0:16:35
 4 31               8:16  0:24:51
 5 35               2:40  0:27:31
 6 Финиш           11:51  0:39:22
---------------------------------
           Результат: DSQ3
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Амельчук Александр

№  124,  SI-чип 18619156
Группа: С:М17-29
 Старт: 9:10:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:47  0:00:47
 2 32               4:05  0:04:52
 3 34              16:22  0:21:14
 4 31               6:47  0:28:01
 5 35               2:06  0:30:07
 6 Финиш            6:15  0:36:22
---------------------------------
           Результат: 0:36:22
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Никитко Александр

№  125,  SI-чип 18619166
Группа: С:М17-29
 Старт: 9:10:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:49  0:00:49
 2 32               4:18  0:05:07
 3 34              10:09  0:15:16
   34                     0:21:53
 4 31              13:07  0:28:23
 5 35               2:11  0:30:34
 6 Финиш            5:18  0:35:52
---------------------------------
           Результат: 0:35:52
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Явтошук Александр

№  126,  SI-чип 18619109
Группа: С:М17-29
 Старт: 9:10:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:00  0:01:00
 2 32               5:19  0:06:19
 3 34              19:21  0:25:40
 4 31               6:39  0:32:19
 5 35               2:05  0:34:24
 6 Финиш            7:10  0:41:34
---------------------------------
           Результат: 0:41:34
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Ковалевский Андрей

№  127,  SI-чип 18619194
Группа: С:М17-29
 Старт: 9:10:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:55  0:00:55
 2 32               5:10  0:06:05
 3 34              12:05  0:18:10
   34                     0:26:02
 4 31              15:14  0:33:24
 5 35               4:02  0:37:26
 6 Финиш            9:57  0:47:23
---------------------------------
           Результат: 0:47:23
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Пивоваров Антон

№  128,  SI-чип 18619108
Группа: С:М17-29
 Старт: 9:10:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:02  0:01:02
 2 32               5:40  0:06:42
 3 34              38:11  0:44:53
 4 31              11:51  0:56:44
 5 35               5:09  1:01:53
 6 Финиш           21:02  1:22:55
---------------------------------
           Результат: DSQ3
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Смыкало Алексей

№  129,  SI-чип 18619161
Группа: С:М17-29
 Старт: 9:10:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:01  0:01:01
 2 32               5:12  0:06:13
 3 34              11:51  0:18:04
   34                     0:28:30
   34                     0:39:18
 4 31              29:02  0:47:06
 5 35               2:10  0:49:16
 6 Финиш           11:09  1:00:25
---------------------------------
           Результат: 1:00:25
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Алексей Явтошук

№  130,  SI-чип 18619170
Группа: С:М17-29
 Старт: 9:10:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:52  0:00:52
 2 32               4:44  0:05:36
 3 34              10:20  0:15:56
   34                     0:23:15
 4 31              14:55  0:30:51
 5 35               2:48  0:33:39
 6 Финиш            7:55  0:41:34
---------------------------------
           Результат: 0:41:34
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Бырков Никита

№  131,  SI-чип 18619158
Группа: С:М17-29
 Старт: 9:10:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:56  0:00:56
 2 32               5:40  0:06:36
 3 34              15:37  0:22:13
   34                     0:32:54
 4 31              22:01  0:44:14
 5 35               3:21  0:47:35
 6 Финиш           29:23  1:16:58
---------------------------------
           Результат: 1:16:58
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Пинчук Дмитрий

№  132,  SI-чип 18619175
Группа: С:М17-29
 Старт: 9:10:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:57  0:00:57
 2 32               5:24  0:06:21
 3 34              21:02  0:27:23
 4 31               8:16  0:35:39
 5 35               2:44  0:38:23
 6 Финиш           25:23  1:03:46
---------------------------------
           Результат: 1:03:46
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Миранович Павел

№  151,  SI-чип 18619141
Группа: С:М30-39
 Старт: 9:20:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:57  0:00:57
 2 32               5:02  0:05:59
 3 34              14:41  0:20:40
   34                     0:30:10
 4 31              24:23  0:45:03
 5 35               7:07  0:52:10
 6 Финиш           20:09  1:12:19
---------------------------------
           Результат: 1:12:19
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Кравченя Роман

№  152,  SI-чип 18619137
Группа: С:М30-39
 Старт: 9:20:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:06  0:01:06
 2 32               5:05  0:06:11
 3 34              21:16  0:27:27
 4 31               8:23  0:35:50
 5 35               2:35  0:38:25
 6 Финиш            9:23  0:47:48
---------------------------------
           Результат: 0:47:48
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Зайченко Сергей

№  153,  SI-чип 18622045
Группа: С:М30-39
 Старт: 9:20:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:02  0:01:02
 2 32               4:35  0:05:37
 3 34              10:20  0:15:57
   34                     0:22:15
 4 31              16:04  0:32:01
 5 35               2:50  0:34:51
 6 Финиш           15:47  0:50:38
---------------------------------
           Результат: 0:50:38
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Ключеня Виталий

№  154,  SI-чип 18619152
Группа: С:М30-39
 Старт: 9:20:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:08  0:01:08
 2 32               5:11  0:06:19
 3 34              14:52  0:21:11
   34                     0:31:30
 4 31              18:25  0:39:36
 5 35               2:56  0:42:32
 6 Финиш           14:35  0:57:07
---------------------------------
           Результат: 0:57:07
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Недабой Андрей

№  155,  SI-чип 18619198
Группа: С:М30-39
 Старт: 9:20:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:47  0:00:47
 2 32               4:02  0:04:49
 3 34               9:37  0:14:26
   34                     0:20:02
 4 31              12:02  0:26:28
 5 35               3:40  0:30:08
 6 Финиш            4:53  0:35:01
---------------------------------
           Результат: 0:35:01
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Гиро Сергей

№  156,  SI-чип 18619173
Группа: С:М30-39
 Старт: 9:20:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:58  0:00:58
 2 32               4:41  0:05:39
 3 34              14:48  0:20:27
   34                     0:31:16
 4 31              20:06  0:40:33
 5 35               2:32  0:43:05
 6 Финиш           14:08  0:57:13
---------------------------------
           Результат: 0:57:13
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Калкаманов Марс

№  157,  SI-чип 18619129
Группа: С:М30-39
 Старт: 9:20:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:58  0:00:58
 2 32               4:11  0:05:09
 3 34              13:25  0:18:34
   34                     0:27:50
 4 31              17:05  0:35:39
 5 35               2:20  0:37:59
 6 Финиш           26:16  1:04:15
---------------------------------
           Результат: 1:04:15
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Врублевский Павел

№  158,  SI-чип 18619164
Группа: С:М30-39
 Старт: 9:20:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:03  0:01:03
 2 32               4:49  0:05:52
 3 34              10:09  0:16:01
   34                     0:21:32
 4 31              13:00  0:29:01
 5 35               2:20  0:31:21
 6 Финиш            6:05  0:37:26
---------------------------------
           Результат: 0:37:26
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Осипук Дмитрий

№  159,  SI-чип 18619101
Группа: С:М40+
 Старт: 9:20:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:51  0:00:51
 2 32               4:41  0:05:32
 3 34              10:44  0:16:16
   34                     0:23:20
 4 31              16:39  0:32:55
 5 35               2:39  0:35:34
 6 Финиш           23:10  0:58:44
---------------------------------
           Результат: DSQ3
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Крус Виктор

№  160,  SI-чип 18619145
Группа: С:М40+
 Старт: 9:20:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:05  0:01:05
 2 32               5:15  0:06:20
 3 34              13:03  0:19:23
   34                     0:27:28
 4 31              16:41  0:36:04
 5 35               2:38  0:38:42
 6 Финиш            9:06  0:47:48
---------------------------------
           Результат: 0:47:48
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Глинский Александр

№  161,  SI-чип 18619106
Группа: С:М40+
 Старт: 9:20:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:56  0:00:56
 2 32               4:48  0:05:44
 3 34              18:42  0:24:26
   34                     0:34:52
 4 31              21:16  0:45:42
 5 35               2:46  0:48:28
 6 Финиш           23:16  1:11:44
---------------------------------
           Результат: 1:11:44
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Kurata Kenneth

№  162,  SI-чип 18619195
Группа: С:М40+
 Старт: 9:20:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:09  0:01:09
 2 32               5:18  0:06:27
 3 34              29:13  0:35:40
 4 31              11:26  0:47:06
 5 35               4:05  0:51:11
 6 Финиш           23:13  1:14:24
---------------------------------
           Результат: 1:14:24
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Костров Александр

№  163,  SI-чип 18619165
Группа: С:М30-39
 Старт: 9:20:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:03  0:01:03
 2 32               4:32  0:05:35
 3 34              19:35  0:25:10
 4 31               8:06  0:33:16
 5 35               2:24  0:35:40
 6 Финиш            9:50  0:45:30
---------------------------------
           Результат: 0:45:30
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Усанов Даниил

№  164,  SI-чип 18619115
Группа: С:М30-39
 Старт: 9:20:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:09  0:01:09
 2 32               7:31  0:08:40
 3 34              78:50  1:27:30
 4 31              29:03  1:56:33
 5 35               3:31  2:00:04
 6 Финиш           86:05  3:26:09
---------------------------------
           Результат: 3:26:09
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Авдеенко Анатолий

№  165,  SI-чип 18619169
Группа: С:М30-39
 Старт: 9:20:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:02  0:01:02
 2 32               5:06  0:06:08
 3 34              14:14  0:20:22
   34                     0:29:03
 4 31              18:28  0:38:50
 5 35               2:33  0:41:23
 6 Финиш           15:54  0:57:17
---------------------------------
           Результат: 0:57:17
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Паук Василий

№  166,  SI-чип 18619187
Группа: С:М40+
 Старт: 9:20:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:02  0:01:02
 2 32               5:32  0:06:34
 3 34              23:28  0:30:02
 4 31               7:29  0:37:31
 5 35               3:44  0:41:15
 6 Финиш            9:27  0:50:42
---------------------------------
           Результат: 0:50:42
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Раткевич Наталья

№  171,  SI-чип 18619180
Группа: С:Ж17-29
 Старт: 9:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:06  0:01:06
 2 32               5:33  0:06:39
 3 34              25:19  0:31:58
 4 31              11:01  0:42:59
 5 35               2:40  0:45:39
 6 Финиш           17:14  1:02:53
---------------------------------
           Результат: 1:02:53
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Дементьева Алиса

№  172,  SI-чип 18621860
Группа: С:Ж17-29
 Старт: 9:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:16  0:01:16
 2 32               7:04  0:08:20
 3 34              17:57  0:26:17
   34                     0:37:39
 4 31              26:37  0:52:54
 5 35               2:50  0:55:44
 6 Финиш           20:26  1:16:10
---------------------------------
           Результат: 1:16:10
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Алексеенок Ольга

№  173,  SI-чип 18619116
Группа: С:Ж30+
 Старт: 9:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:55  0:00:55
 2 32               5:12  0:06:07
 3 34                [00:00:00]
 4 31              20:24  0:26:31
 5 35               2:19  0:28:50
 6 Финиш            9:46  0:38:36
---------------------------------
           Результат: 0:38:36
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Жданович Александра

№  174,  SI-чип 18619159
Группа: С:Ж30+
 Старт: 9:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:06  0:01:06
 2 32               6:02  0:07:08
 3 34              27:18  0:34:26
 4 31              15:42  0:50:08
 5 35               5:24  0:55:32
 6 Финиш           18:37  1:14:09
---------------------------------
           Результат: 1:14:09
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Моисеева Вероника

№  175,  SI-чип 18619148
Группа: С:Ж30+
 Старт: 9:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:13  0:01:13
 2 32               6:06  0:07:19
 3 34              18:56  0:26:15
   34                     0:35:24
 4 31              17:29  0:43:44
 5 35               2:37  0:46:21
 6 Финиш           16:46  1:03:07
---------------------------------
           Результат: 1:03:07
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Новик Анастасия

№  176,  SI-чип 18619186
Группа: С:Ж30+
 Старт: 9:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:12  0:01:12
 2 32               5:47  0:06:59
 3 34              22:48  0:29:47
   34                     0:43:09
 4 31              23:24  0:53:11
 5 35               2:55  0:56:06
 6 Финиш           24:25  1:20:31
---------------------------------
           Результат: 1:20:31
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Ясюченко Ксения

№  177,  SI-чип 18622159
Группа: С:Ж17-29
 Старт: 9:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:03  0:01:03
 2 32               5:16  0:06:19
 3 34              14:02  0:20:21
   34                     0:29:51
 4 31              19:36  0:39:57
 5 35               3:44  0:43:41
 6 Финиш           23:41  1:07:22
---------------------------------
           Результат: 1:07:22
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Раткевич Александра

№  201,  SI-чип 18619167
Группа: Ю:Ж13-14
 Старт: 10:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:07  0:01:07
 2 32               5:44  0:06:51
 3 34               9:58  0:16:49
 4 31               9:37  0:26:26
 5 35               2:51  0:29:17
 6 Финиш           13:45  0:43:02
---------------------------------
           Результат: 0:43:02
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Гороховик Михаил

№  204,  SI-чип 18619140
Группа: Ю:М13-14
 Старт: 10:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:10  0:01:10
 2 32               5:42  0:06:52
 3 34              13:53  0:20:45
 4 31              15:04  0:35:49
 5 35               2:37  0:38:26
 6 Финиш           29:29  1:07:55
---------------------------------
           Результат: 1:07:55
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Боталов Максим

№  205,  SI-чип 18619176
Группа: Ю:М13-14
 Старт: 10:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:02  0:01:02
 2 32                [00:00:00]
   31                     0:08:57
   35                     0:11:21
 3 34              26:44  0:27:46
 4 31               8:49  0:36:35
 5 35               2:51  0:39:26
 6 Финиш           12:14  0:51:40
---------------------------------
           Результат: 0:51:40
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Гребнев Даниил

№  207,  SI-чип 18619112
Группа: Ю:М13-14
 Старт: 10:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:03  0:01:03
 2 32               6:01  0:07:04
 3 34              11:09  0:18:13
 4 31              11:06  0:29:19
 5 35               5:22  0:34:41
 6 Финиш           11:33  0:46:14
---------------------------------
           Результат: 0:46:14
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Симогостицкий Евгений

№  208,  SI-чип 18619168
Группа: Ю:М13-14
 Старт: 10:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:13  0:01:13
 2 32               5:40  0:06:53
 3 34              10:38  0:17:31
 4 31               8:19  0:25:50
 5 35               3:28  0:29:18
 6 Финиш            8:23  0:37:41
---------------------------------
           Результат: 0:37:41
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Гороховик Влад

№  209,  SI-чип 18619199
Группа: Ю:М15-16
 Старт: 10:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:08  0:01:08
 2 32              -нет отметки- 
 3 34              -нет отметки- 
 4 31               7:19  0:08:27
 5 35               2:55  0:11:22
 6 Финиш           14:57  0:26:19
---------------------------------
           Результат: DSQ
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Авдеенко Дарья

№  211,  SI-чип 18622135
Группа: Ю:Ж13-14
 Старт: 10:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:03  0:01:03
 2 32               5:46  0:06:49
 3 34               8:46  0:15:35
 4 31               7:29  0:23:04
 5 35               3:00  0:26:04
 6 Финиш            6:42  0:32:46
---------------------------------
           Результат: 0:32:46
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Куделко Кристина

№  212,  SI-чип 18619110
Группа: Ю:Ж13-14
 Старт: 10:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:58  0:00:58
 2 32              -нет отметки- 
 3 34              -нет отметки- 
 4 31               7:26  0:08:24
 5 35               2:58  0:11:22
 6 Финиш           13:21  0:24:43
---------------------------------
           Результат: DSQ
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Клюжева Ольга

№  222,  SI-чип 18621832
Группа: Нов:Ж
 Старт: 10:45:30
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:26  0:01:26
 2 32               6:35  0:08:01
 3 34              12:20  0:20:21
 4 31              11:03  0:31:24
 5 35               3:11  0:34:35
 6 Финиш           22:02  0:56:37
   Финиш            1:52  0:58:29
---------------------------------
           Результат: 0:56:37
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Вакульский Максим

№  223,  SI-чип 18619132
Группа: Нов:М
 Старт: 10:45:30
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:59  0:00:59
 2 32               5:10  0:06:09
 3 34               8:44  0:14:53
   34                     0:19:20
 4 31              14:09  0:29:02
 5 35               2:37  0:31:39
 6 Финиш            9:36  0:41:15
---------------------------------
           Результат: 0:41:15
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Занько Роман

№  224,  SI-чип 18622015
Группа: Нов:М
 Старт: 10:45:30
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:31  0:01:31
 2 32               5:47  0:07:18
 3 34              12:31  0:19:49
 4 31               8:46  0:28:35
 5 35               2:49  0:31:24
 6 Финиш           16:34  0:47:58
---------------------------------
           Результат: 0:47:58
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Михайловский Алексей

№  225,  SI-чип 18621846
Группа: Нов:М
 Старт: 10:45:30
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:25  0:01:25
 2 32               6:37  0:08:02
 3 34              12:18  0:20:20
 4 31              11:04  0:31:24
 5 35               3:05  0:34:29
 6 Финиш           22:18  0:56:47
   Финиш            1:01  0:57:48
---------------------------------
           Результат: 0:56:47
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Мартынов Владимир

№  226,  SI-чип 18619135
Группа: Нов:М
 Старт: 10:45:30
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:42  0:01:42
 2 32               6:17  0:07:59
 3 34              12:22  0:20:21
 4 31              11:03  0:31:24
 5 35               3:06  0:34:30
 6 Финиш           22:16  0:56:46
   Финиш            0:59  0:57:45
   Финиш            1:26  0:58:12
---------------------------------
           Результат: 0:56:46
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Фёдоров Олег

№  227,  SI-чип 18619189
Группа: Нов:М
 Старт: 10:45:30
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:42  0:01:42
 2 32               6:21  0:08:03
 3 34              12:19  0:20:22
 4 31              11:08  0:31:30
 5 35               3:09  0:34:39
 6 Финиш           22:07  0:56:46
---------------------------------
           Результат: 0:56:46
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Гребенко Александр

№  228,  SI-чип 18619196
Группа: Нов:М
 Старт: 10:45:30
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:24  0:01:24
 2 32               6:34  0:07:58
 3 34              12:25  0:20:23
 4 31              10:57  0:31:20
 5 35               3:06  0:34:26
 6 Финиш           22:20  0:56:46
---------------------------------
           Результат: 0:56:46
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Антони Александр

№  229,  SI-чип 18619134
Группа: Нов:М
 Старт: 10:45:30
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:25  0:01:25
 2 32               6:34  0:07:59
 3 34              12:21  0:20:20
 4 31              11:11  0:31:31
 5 35               3:09  0:34:40
 6 Финиш           22:06  0:56:46
---------------------------------
           Результат: 0:56:46
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Фёдоров Дмитрий

№  230,  SI-чип 8621936
Группа: Нов:М
 Старт: 10:45:30
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:25  0:01:25
 2 32               6:34  0:07:59
 3 34              12:21  0:20:20
 4 31              11:11  0:31:31
 5 35               3:09  0:34:40
 6 Финиш           22:06  0:56:46
---------------------------------
           Результат: 0:56:46
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Коннов Миша

№  231,  SI-чип 18619177
Группа: Нов:М
 Старт: 10:45:30
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:10  0:01:10
 2 32               5:46  0:06:56
 3 34               9:49  0:16:45
   34                     0:27:01
 4 31              19:27  0:36:12
 5 35               3:29  0:39:41
 6 Финиш           16:50  0:56:31
---------------------------------
           Результат: 0:56:31
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Коваленко Сергей

№  232,  SI-чип 18619182
Группа: Нов:М
 Старт: 10:45:30
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:55  0:00:55
 2 32               5:06  0:06:01
 3 34               5:52  0:11:53
 4 31               6:20  0:18:13
 5 35               2:08  0:20:21
 6 Финиш            4:54  0:25:15
---------------------------------
           Результат: 0:25:15
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Криворотов Денис

№  233,  SI-чип 18622115
Группа: Нов:М
 Старт: 10:45:30
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:58  0:00:58
 2 32               5:10  0:06:08
 3 34               6:17  0:12:25
 4 31               6:13  0:18:38
 5 35               2:22  0:21:00
 6 Финиш           10:46  0:31:46
---------------------------------
           Результат: 0:31:46
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Лошко Николай

№  234,  SI-чип 18619192
Группа: Нов:М
 Старт: 10:45:30
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:07  0:01:07
 2 32               4:59  0:06:06
 3 34               8:30  0:14:36
   34                     0:19:03
 4 31              14:24  0:29:00
 5 35               2:38  0:31:38
 6 Финиш           18:14  0:49:52
---------------------------------
           Результат: 0:49:52
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Дурович Павел

№  235,  SI-чип 18619142
Группа: Нов:М
 Старт: 10:45:30
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:08  0:01:08
 2 32               5:42  0:06:50
 3 34               7:40  0:14:30
 4 31               8:06  0:22:36
 5 35               4:27  0:27:03
 6 Финиш            8:54  0:35:57
---------------------------------
           Результат: 0:35:57
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Свирид Александр

№  236,  SI-чип 18619183
Группа: Нов:М
 Старт: 10:45:30
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:02  0:01:02
 2 32               5:02  0:06:04
 3 34               6:00  0:12:04
 4 31               5:53  0:17:57
 5 35               2:21  0:20:18
 6 Финиш            6:07  0:26:25
---------------------------------
           Результат: 0:26:25
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Жабинский Евгений

№  237,  SI-чип 18619155
Группа: Нов:М
 Старт: 10:45:30
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:08  0:01:08
 2 32               4:57  0:06:05
 3 34               8:35  0:14:40
   34                     0:19:06
 4 31              12:59  0:27:39
 5 35               3:17  0:30:56
 6 Финиш           12:43  0:43:39
---------------------------------
           Результат: 0:43:39
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Горбунов Олег

№  238,  SI-чип 18619147
Группа: Нов:М
 Старт: 10:45:30
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:09  0:01:09
 2 32               4:57  0:06:06
 3 34              13:00  0:19:06
 4 31               8:33  0:27:39
 5 35               3:18  0:30:57
 6 Финиш           12:42  0:43:39
---------------------------------
           Результат: 0:43:39
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Бабак Дмитрий

№  239,  SI-чип 18621855
Группа: Нов:М
 Старт: 10:45:30
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:11  0:01:11
 2 32               5:41  0:06:52
 3 34               9:54  0:16:46
   34                     0:27:01
 4 31              19:27  0:36:13
 5 35               3:28  0:39:41
 6 Финиш           12:39  0:52:20
---------------------------------
           Результат: 0:52:20
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Писаренко Ярослав

№  240,  SI-чип 28619124
Группа: Нов:М
 Старт: 10:45:30
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:10  0:01:10
 2 32               4:57  0:06:07
 3 34              12:54  0:19:01
 4 31               9:11  0:28:12
 5 35               2:38  0:30:50
 6 Финиш           17:20  0:48:10
---------------------------------
           Результат: 0:48:10
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Питкевич Екатерина

№  301,  SI-чип 28619165
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:10:49
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:49  0:00:49
 2 32               4:23  0:05:12
   33                     0:08:15
 3 34               6:53  0:12:05
   34                     0:15:50
 4 31               8:49  0:20:54
 5 35               2:33  0:23:27
 6 32               2:59  0:26:26
 7 32               4:37  0:31:03
   33                     0:34:18
 8 34              11:20  0:42:23
 9 31               5:00  0:47:23
10 35               3:05  0:50:28
11 Финиш            1:22  0:51:50
---------------------------------
           Результат: 0:51:50
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Милованова Ольга

№  302,  SI-чип 28619126
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:10:49
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:54  0:00:54
 2 32               4:53  0:05:47
 3 34              12:44  0:18:31
 4 31               6:02  0:24:33
 5 35               3:05  0:27:38
 6 32               3:36  0:31:14
 7 32               5:53  0:37:07
 8 34              12:23  0:49:30
 9 31               6:25  0:55:55
10 35               3:07  0:59:02
11 Финиш            1:50  1:00:52
---------------------------------
           Результат: 1:00:52
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Соколова Анастасия

№  303,  SI-чип 28619149
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:10:49
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:36  0:00:36
 2 32               4:16  0:04:52
   33                     0:07:35
 3 34               6:12  0:11:04
   34                     0:14:17
 4 31               8:02  0:19:06
 5 35               2:31  0:21:37
 6 32               2:58  0:24:35
 7 32               4:41  0:29:16
   33                     0:32:06
 8 34               9:55  0:39:11
 9 31               4:56  0:44:07
10 35               2:25  0:46:32
11 Финиш            1:44  0:48:16
---------------------------------
           Результат: 0:48:16
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Кохановская Татьяна

№  304,  SI-чип 28621811
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:10:49
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:50  0:00:50
 2 32               4:18  0:05:08
   33                     0:08:11
 3 34              10:04  0:15:12
 4 31               4:16  0:19:28
 5 35               2:07  0:21:35
 6 32               2:54  0:24:29
 7 32               4:13  0:28:42
   33                     0:31:24
 8 34               6:08  0:34:50
   34                     0:37:55
 9 31               7:25  0:42:15
10 35               2:01  0:44:16
11 Финиш            1:54  0:46:10
---------------------------------
           Результат: 0:46:10
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Шумская Алина

№  305,  SI-чип 28619125
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:10:49
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:54  0:00:54
 2 32               4:53  0:05:47
 3 34               8:18  0:14:05
   34                     0:18:31
 4 31              10:28  0:24:33
 5 35               3:04  0:27:37
 6 32               3:36  0:31:13
 7 32               5:53  0:37:06
 8 34               7:14  0:44:20
   34                     0:49:30
 9 31              11:34  0:55:54
10 35               3:07  0:59:01
11 Финиш            1:50  1:00:51
---------------------------------
           Результат: 1:00:51
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Урбан Виктория

№  306,  SI-чип 28619194
Группа: Т10:Ж
 Старт: 12:10:49
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:48  0:00:48
 2 32               4:41  0:05:29
   33                     0:08:33
 3 34               7:13  0:12:42
   34                     0:16:36
 4 31               9:34  0:22:16
 5 35               2:42  0:24:58
 6 32               5:07  0:30:05
 7 32               5:07  0:35:12
   33                     0:38:23
 8 34              11:19  0:46:31
 9 31               5:43  0:52:14
10 35               2:41  0:54:55
11 Финиш            2:10  0:57:05
---------------------------------
           Результат: 0:57:05
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Клевакин Иван

№  307,  SI-чип 28619164
Группа: Т10:М
 Старт: 12:10:49
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:43  0:00:43
 2 32               4:23  0:05:06
   33                     0:08:14
 3 34              10:16  0:15:22
 4 31               4:31  0:19:53
 5 35               2:08  0:22:01
 6 32               3:20  0:25:21
 7 32               4:23  0:29:44
   33                     0:32:49
 8 34               6:45  0:36:29
   34                     0:39:49
 9 31               7:56  0:44:25
10 35               2:09  0:46:34
11 Финиш            1:48  0:48:22
---------------------------------
           Результат: 0:48:22
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Солодкин Сергей

№  308,  SI-чип 28619188
Группа: Т10:М
 Старт: 12:10:49
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:30  0:00:30
 2 32               3:32  0:04:02
   33                     0:06:27
 3 34               7:58  0:12:00
 4 31               3:39  0:15:39
 5 35               1:45  0:17:24
 6 32               2:17  0:19:41
 7 32               3:37  0:23:18
   33                     0:25:33
 8 34               7:41  0:30:59
 9 31               3:36  0:34:35
10 35               1:42  0:36:17
11 Финиш            1:32  0:37:49
---------------------------------
           Результат: 0:37:49
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Ерошенко Юрий

№  309,  SI-чип 28619190
Группа: Т10:М
 Старт: 12:10:49
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:51  0:00:51
 2 32               4:33  0:05:24
   33                     0:08:22
 3 34               6:41  0:12:05
   34                     0:15:19
 4 31               7:24  0:19:29
 5 35               2:09  0:21:38
 6 32               2:52  0:24:30
 7 32               4:09  0:28:39
   33                     0:31:18
 8 34               6:06  0:34:45
   34                     0:37:45
 9 31               7:19  0:42:04
10 35               2:00  0:44:04
11 Финиш            1:56  0:46:00
---------------------------------
           Результат: 0:46:00
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Алексейчук Егор

№  310,  SI-чип 28622045
Группа: Т10:М
 Старт: 12:10:49
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   31                    -0:09:17
   31                    -0:07:27
 1 32               0:56  0:00:56
 2 32               5:02  0:05:58
   33                     0:09:03
 3 34               7:05  0:13:03
   34                     0:16:42
 4 31               8:43  0:21:46
 5 35               2:27  0:24:13
 6 32               2:52  0:27:05
 7 32               5:37  0:32:42
 8 34               5:38  0:38:20
   34                     0:41:50
 9 31               8:35  0:46:55
10 35               2:21  0:49:16
11 Финиш            2:04  0:51:20
   31               4:17  0:55:37
   31              13:39  1:04:59
---------------------------------
           Результат: 0:51:20
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Масло Иван

№  311,  SI-чип 28622026
Группа: Т10:М
 Старт: 12:10:49
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:49  0:00:49
 2 32               3:34  0:04:23
   33                     0:06:51
 3 34               5:35  0:09:58
   34                     0:12:41
 4 31               6:45  0:16:43
 5 35               1:53  0:18:36
 6 32               2:33  0:21:09
 7 32               3:46  0:24:55
   33                     0:27:24
 8 34               5:38  0:30:33
   34                     0:33:22
 9 31               6:43  0:37:16
10 35               1:57  0:39:13
11 Финиш            1:35  0:40:48
---------------------------------
           Результат: 0:40:48
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Карась Алексей

№  312,  SI-чип 28619136
Группа: Т10:М
 Старт: 12:10:49
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:35  0:00:35
 2 32               3:31  0:04:06
   33                     0:06:34
 3 34               8:11  0:12:17
 4 31               4:04  0:16:21
 5 35               2:03  0:18:24
 6 32               2:34  0:20:58
 7 32               3:59  0:24:57
   33                     0:27:32
 8 34               8:34  0:33:31
 9 31               3:58  0:37:29
10 35               1:54  0:39:23
11 Финиш            1:32  0:40:55
---------------------------------
           Результат: 0:40:55
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Дедович Ян

№  313,  SI-чип 28619186
Группа: Т10:М
 Старт: 12:10:49
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:30  0:00:30
 2 32               3:31  0:04:01
   33                     0:06:25
 3 34               7:59  0:12:00
 4 31               3:40  0:15:40
 5 35               1:43  0:17:23
 6 32               2:10  0:19:33
 7 32               3:26  0:22:59
   33                     0:25:13
 8 34               5:00  0:27:59
   34                     0:30:34
 9 31               6:06  0:34:05
10 35               1:40  0:35:45
11 Финиш            1:28  0:37:13
---------------------------------
           Результат: 0:37:13
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Овсиюк Богдан

№  314,  SI-чип 28619109
Группа: Т10:М
 Старт: 12:10:49
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:31  0:00:31
 2 32               3:34  0:04:05
   33                     0:06:33
 3 34               5:28  0:09:33
   34                     0:12:14
 4 31               6:24  0:15:57
 5 35               1:49  0:17:46
 6 32               2:24  0:20:10
 7 32               3:40  0:23:50
   33                     0:26:16
 8 34               5:29  0:29:19
   34                     0:32:00
 9 31               6:20  0:35:39
10 35               1:50  0:37:29
11 Финиш            1:35  0:39:04
---------------------------------
           Результат: 0:39:04
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Шмарловский Олег

№  315,  SI-чип 28619161
Группа: Т10:М
 Старт: 12:10:49
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:33  0:00:33
 2 32               3:37  0:04:10
   33                     0:06:37
 3 34               8:28  0:12:38
 4 31               4:01  0:16:39
 5 35               1:54  0:18:33
 6 32               2:35  0:21:08
 7 32               3:51  0:24:59
   33                     0:27:31
 8 34               5:42  0:30:41
   34                     0:33:29
 9 31               6:44  0:37:25
10 35               1:48  0:39:13
11 Финиш            1:34  0:40:47
---------------------------------
           Результат: 0:40:47
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Ковалевский Дмитрий

№  316,  SI-чип 28619116
Группа: Т10:М
 Старт: 12:10:49
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:33  0:00:33
 2 32               3:39  0:04:12
   33                     0:06:41
 3 34               8:52  0:13:04
 4 31               4:32  0:17:36
 5 35               2:03  0:19:39
 6 32               3:02  0:22:41
 7 32               4:30  0:27:11
   33                     0:29:52
 8 34               9:59  0:37:10
 9 31               4:35  0:41:45
10 35               2:05  0:43:50
   32                     0:46:49
   32                     0:51:22
   33                     0:54:10
11 Финиш           11:28  0:55:18
---------------------------------
           Результат: 0:55:18
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Фалинский Кирилл

№  317,  SI-чип 28619137
Группа: Т10:М
 Старт: 12:10:49
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:37  0:00:37
 2 32               3:51  0:04:28
   33                     0:07:09
 3 34               8:52  0:13:20
 4 31               4:17  0:17:37
 5 35               2:01  0:19:38
 6 32               2:34  0:22:12
 7 32               4:08  0:26:20
   33                     0:29:02
 8 34               6:03  0:32:23
   34                     0:35:30
 9 31               7:39  0:40:02
10 35               2:02  0:42:04
11 Финиш            1:40  0:43:44
---------------------------------
           Результат: 0:43:44
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Войтешенок Сергей

№  318,  SI-чип 28619175
Группа: Т10:М
 Старт: 12:10:49
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:38  0:00:38
 2 32               4:16  0:04:54
   33                     0:07:32
 3 34               6:00  0:10:54
   34                     0:14:04
 4 31               7:48  0:18:42
 5 35               2:02  0:20:44
 6 32               2:53  0:23:37
 7 32               4:15  0:27:52
   33                     0:30:33
 8 34               6:10  0:34:02
   34                     0:37:23
 9 31               8:09  0:42:11
10 35               2:04  0:44:15
11 Финиш            1:48  0:46:03
---------------------------------
           Результат: 0:46:03
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Мацко Сергей

№  319,  SI-чип 28619145
Группа: Т10:М
 Старт: 12:10:49
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:35  0:00:35
 2 32               4:09  0:04:44
   33                     0:07:24
 3 34               9:11  0:13:55
 4 31               4:26  0:18:21
 5 35               2:24  0:20:45
 6 32               2:53  0:23:38
 7 32               4:18  0:27:56
   33                     0:30:35
 8 34               6:00  0:33:56
   34                     0:37:03
 9 31               7:22  0:41:18
10 35               2:26  0:43:44
11 Финиш            1:45  0:45:29
---------------------------------
           Результат: 0:45:29
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Кривошеенко Вадим

№  320,  SI-чип 28619187
Группа: Т10:М
 Старт: 12:10:49
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:49  0:00:49
 2 32               4:06  0:04:55
   33                     0:07:33
 3 34               5:42  0:10:37
   34                     0:13:29
 4 31               7:01  0:17:38
 5 35               1:59  0:19:37
 6 32               2:27  0:22:04
 7 32               4:04  0:26:08
   33                     0:28:40
 8 34               5:50  0:31:58
   34                     0:35:01
 9 31               7:23  0:39:21
10 35               1:57  0:41:18
11 Финиш            1:32  0:42:50
---------------------------------
           Результат: 0:42:50
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Хатуницкий Евгений

№  322,  SI-чип 28619156
Группа: Т10:М
 Старт: 12:10:49
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:29  0:00:29
 2 32               3:34  0:04:03
   33                     0:06:24
 3 34               5:17  0:09:20
   34                     0:12:00
 4 31               6:19  0:15:39
 5 35               1:44  0:17:23
 6 32               2:14  0:19:37
 7 32               3:31  0:23:08
   33                     0:25:25
 8 34               5:13  0:28:21
   34                     0:31:02
 9 31               6:30  0:34:51
10 35               2:13  0:37:04
11 Финиш            1:33  0:38:37
---------------------------------
           Результат: 0:38:37
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Марченко Дмитрий

№  323,  SI-чип 28619197
Группа: Т10:М
 Старт: 12:10:49
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:47  0:00:47
 2 32               4:28  0:05:15
   33                     0:08:17
 3 34              10:10  0:15:25
 4 31               4:41  0:20:06
 5 35               2:27  0:22:33
 6 32               3:21  0:25:54
 7 32               4:42  0:30:36
   33                     0:33:51
 8 34              10:49  0:41:25
 9 31               4:53  0:46:18
10 35               2:23  0:48:41
11 Финиш            1:48  0:50:29
---------------------------------
           Результат: 0:50:29
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Скиба Александр

№  324,  SI-чип 28619198
Группа: Т10:М
 Старт: 12:10:49
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:48  0:00:48
 2 32               4:33  0:05:21
   33                     0:08:29
 3 34               7:19  0:12:40
   34                     0:16:21
 4 31               8:11  0:20:51
 5 35               2:41  0:23:32
 6 32               2:41  0:26:13
 7 32               4:23  0:30:36
   33                     0:33:55
 8 34               7:09  0:37:45
   34                     0:41:24
 9 31               8:17  0:46:02
10 35               2:19  0:48:21
11 Финиш            1:50  0:50:11
   Финиш           -1:50  0:48:21
---------------------------------
           Результат: 0:48:21
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Филиппович Сергей

№  325,  SI-чип 28619152
Группа: Т10:М
 Старт: 12:10:49
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:48  0:00:48
 2 32               4:31  0:05:19
   33                     0:08:19
 3 34               6:48  0:12:07
   34                     0:15:29
 4 31               8:25  0:20:32
 5 35               2:17  0:22:49
 6 32               3:20  0:26:09
 7 32               4:52  0:31:01
   33                     0:33:59
 8 34               6:49  0:37:50
   34                     0:41:23
 9 31               8:33  0:46:23
10 35               2:13  0:48:36
11 Финиш            1:51  0:50:27
---------------------------------
           Результат: 0:50:27
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Прокопенков Игорь

№  326,  SI-чип 28619169
Группа: Т10:М
 Старт: 12:10:49
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:33  0:00:33
 2 32               3:38  0:04:11
   33                     0:06:38
 3 34               8:03  0:12:14
 4 31               3:49  0:16:03
 5 35               1:47  0:17:50
 6 32               2:26  0:20:16
 7 32               3:40  0:23:56
   33                     0:26:13
 8 34               7:55  0:31:51
 9 31               3:44  0:35:35
10 35               1:45  0:37:20
11 Финиш            1:32  0:38:52
---------------------------------
           Результат: 0:38:52
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Лещевич Валерий

№  327,  SI-чип 28619173
Группа: Т10:М
 Старт: 12:10:49
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:28  0:00:28
 2 32               3:32  0:04:00
   33                     0:06:23
 3 34               5:20  0:09:20
   34                     0:12:00
 4 31               6:19  0:15:39
 5 35               1:43  0:17:22
 6 32               2:10  0:19:32
 7 32               3:26  0:22:58
   33                     0:25:12
 8 34               4:58  0:27:56
   34                     0:30:33
 9 31               6:08  0:34:04
10 35               1:40  0:35:44
11 Финиш            1:12  0:36:56
---------------------------------
           Результат: 0:36:56
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Глатанков Пётр

№  328,  SI-чип 38619124
Группа: Т10:М
 Старт: 12:10:49
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:45  0:00:45
 2 32               4:25  0:05:10
   33                     0:08:18
 3 34               6:49  0:11:59
   34                     0:15:21
 4 31               7:53  0:19:52
 5 35               2:11  0:22:03
 6 32               3:04  0:25:07
 7 32               4:25  0:29:32
   33                     0:32:24
 8 34               6:33  0:36:05
   34                     0:39:23
 9 31               8:02  0:44:07
10 35               2:26  0:46:33
11 Финиш            1:37  0:48:10
---------------------------------
           Результат: 0:48:10
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Бузо Александр

№  329,  SI-чип 28619196
Группа: Т10:М
 Старт: 12:10:49
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                    -0:01:22
 1 32               0:49  0:00:49
 2 32               3:51  0:04:40
   33                     0:07:19
 3 34               5:55  0:10:35
   34                     0:13:28
 4 31               6:59  0:17:34
 5 35               2:06  0:19:40
 6 32               2:49  0:22:29
 7 32               4:16  0:26:45
   33                     0:29:28
 8 34               6:10  0:32:55
   34                     0:36:05
 9 31               7:36  0:40:31
10 35               2:19  0:42:50
11 Финиш            2:40  0:45:30
---------------------------------
           Результат: 0:45:30
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Тимовец Игорь

№  401,  SI-чип 28619180
Группа: Т05:М
 Старт: 12:25:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:50  0:00:50
 2 32               5:19  0:06:09
   33                     0:09:16
 3 34              12:34  0:18:43
 4 31               5:34  0:24:17
 5 35               3:27  0:27:44
 6 Финиш            2:06  0:29:50
---------------------------------
           Результат: 0:29:50
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Чичель Евгений

№  402,  SI-чип 8619101
Группа: Т05:М
 Старт: 12:25:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:44  0:00:44
 2 32               4:43  0:05:27
   33                     0:08:33
 3 34              10:12  0:15:39
 4 31               4:42  0:20:21
 5 35               2:32  0:22:53
 6 Финиш            1:56  0:24:49
---------------------------------
           Результат: 0:24:49
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Кравченко Александр

№  403,  SI-чип 28619158
Группа: Т05:М
 Старт: 12:25:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:27  0:00:27
 2 32               3:26  0:03:53
 3 34               3:52  0:07:45
   34                     0:10:21
 4 31               6:11  0:13:56
 5 35               1:41  0:15:37
 6 Финиш            1:21  0:16:58
---------------------------------
           Результат: 0:16:58
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Шалайко Дмитрий

№  404,  SI-чип 28619181
Группа: Т05:М
 Старт: 12:25:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:26  0:00:26
 2 32               3:23  0:03:49
 3 34               6:29  0:10:18
 4 31               3:33  0:13:51
 5 35               1:43  0:15:34
 6 Финиш            1:23  0:16:57
---------------------------------
           Результат: 0:16:57
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Кондратьев Руслан

№  405,  SI-чип 28619184
Группа: Т05:М
 Старт: 12:25:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:40  0:00:40
 2 32               5:26  0:06:06
   33                     0:09:16
 3 34               8:43  0:14:49
   34                     0:18:46
 4 31               9:37  0:24:26
 5 35               3:26  0:27:52
 6 Финиш            2:33  0:30:25
---------------------------------
           Результат: 0:30:25
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Ладесов Дмитрий

№  406,  SI-чип 28619170
Группа: Т05:М
 Старт: 12:25:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:36  0:00:36
 2 32               4:10  0:04:46
   33                     0:07:13
 3 34               9:45  0:14:31
 4 31               4:50  0:19:21
 5 35               2:15  0:21:36
 6 Финиш            1:36  0:23:12
---------------------------------
           Результат: 0:23:12
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Шайбак Алексей

№  408,  SI-чип 28619191
Группа: Т05:М
 Старт: 12:25:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:53  0:00:53
 2 32               5:39  0:06:32
   33                     0:09:30
 3 34              11:53  0:18:25
 4 31               5:51  0:24:16
 5 35               3:29  0:27:45
 6 Финиш            2:18  0:30:03
---------------------------------
           Результат: 0:30:03
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Богнат Денис

№  409,  SI-чип 28619129
Группа: Т05:М
 Старт: 12:25:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:41  0:00:41
 2 32               4:45  0:05:26
   33                     0:08:35
 3 34              10:22  0:15:48
 4 31               5:05  0:20:53
 5 35               2:23  0:23:16
 6 Финиш            2:05  0:25:21
---------------------------------
           Результат: 0:25:21
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Шиман Руслан

№  410,  SI-чип 28619106
Группа: Т05:М
 Старт: 12:25:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:47  0:00:47
 2 32               4:43  0:05:30
   33                     0:08:32
 3 34               6:43  0:12:13
   34                     0:15:38
 4 31               8:03  0:20:16
 5 35               2:04  0:22:20
 6 Финиш            2:03  0:24:23
---------------------------------
           Результат: 0:24:23
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Ковалевский Антон

№  411,  SI-чип 28619141
Группа: Т05:М
 Старт: 12:25:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:34  0:00:34
 2 32               4:02  0:04:36
   33                     0:06:53
 3 34               5:44  0:10:20
   34                     0:13:23
 4 31               7:14  0:17:34
 5 35               2:05  0:19:39
 6 Финиш            1:44  0:21:23
---------------------------------
           Результат: 0:21:23
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Нырков Денис

№  413,  SI-чип 28619148
Группа: Т05:М
 Старт: 12:25:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:55  0:00:55
 2 32               5:39  0:06:34
   33                     0:09:38
 3 34               8:11  0:14:45
   34                     0:18:54
 4 31              10:02  0:24:47
 5 35               2:54  0:27:41
 6 Финиш            2:25  0:30:06
---------------------------------
           Результат: 0:30:06
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Бодак Николай

№  414,  SI-чип 28619117
Группа: Т05:М
 Старт: 12:25:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:45  0:00:45
 2 32               5:15  0:06:00
   33                     0:09:12
 3 34               8:39  0:14:39
   34                     0:18:38
 4 31               9:36  0:24:15
 5 35                [00:00:00]
 6 Финиш            5:33  0:29:48
---------------------------------
           Результат: 0:29:48
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Гидлевский Дмитрий

№  415,  SI-чип 18619130
Группа: Т05:М
 Старт: 12:25:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:27  0:00:27
 2 32               3:23  0:03:50
 3 34               3:53  0:07:43
   34                     0:10:20
 4 31               6:16  0:13:59
 5 35               2:41  0:16:40
 6 Финиш            1:18  0:17:58
---------------------------------
           Результат: 0:17:58
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Краснощекий Сергей

№  416,  SI-чип 28619195
Группа: Т05:М
 Старт: 12:25:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:42  0:00:42
 2 32               4:02  0:04:44
   33                     0:06:57
 3 34               8:42  0:13:26
 4 31               4:28  0:17:54
 5 35               2:07  0:20:01
 6 Финиш            1:50  0:21:51
---------------------------------
           Результат: 0:21:51
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Рабушко Константин

№  418,  SI-чип 28619159
Группа: Т05:М
 Старт: 12:25:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:44  0:00:44
 2 32               3:58  0:04:42
   33                     0:07:01
 3 34               5:41  0:10:23
   34                     0:13:30
 4 31               7:23  0:17:46
 5 35               2:05  0:19:51
 6 Финиш            1:44  0:21:35
---------------------------------
           Результат: 0:21:35
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Манкевич Алексей

№  419,  SI-чип 28621860
Группа: Т05:М
 Старт: 12:25:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:44  0:00:44
 2 32               6:37  0:07:21
   33                     0:12:20
 3 34              10:40  0:18:01
   34                     0:23:36
 4 31              13:09  0:31:10
 5 35               3:25  0:34:35
 6 Финиш            3:23  0:37:58
---------------------------------
           Результат: 0:37:58
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Малаховский Сергей

№  420,  SI-чип 18621935
Группа: Т05:М
 Старт: 12:25:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:46  0:00:46
 2 32               5:27  0:06:13
   33                     0:09:22
 3 34              12:24  0:18:37
 4 31               5:47  0:24:24
 5 35               3:19  0:27:43
 6 Финиш            2:10  0:29:53
---------------------------------
           Результат: 0:29:53
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Завесницкий Александр

№  421,  SI-чип 18619179
Группа: Т05:М
 Старт: 12:25:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:29  0:00:29
 2 32               3:30  0:03:59
 3 34               6:30  0:10:29
 4 31               3:48  0:14:17
 5 35               2:17  0:16:34
 6 Финиш            1:27  0:18:01
---------------------------------
           Результат: 0:18:01
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Клюшин Олег

№  422,  SI-чип 28619134
Группа: Т05:М
 Старт: 12:25:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:50  0:00:50
 2 32               5:37  0:06:27
   33                     0:09:35
 3 34              12:18  0:18:45
 4 31               5:29  0:24:14
 5 35                [00:00:00]
 6 Финиш            5:42  0:29:56
---------------------------------
           Результат: 0:29:56
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Карканица Тимофей

№  423,  SI-чип 18619119
Группа: Т05:М
 Старт: 12:25:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:41  0:00:41
 2 32               4:47  0:05:28
   33                     0:08:38
 3 34              10:30  0:15:58
 4 31               5:28  0:21:26
 5 35               2:38  0:24:04
 6 Финиш            2:22  0:26:26
---------------------------------
           Результат: 0:26:26
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Домбровский Евгений

№  424,  SI-чип 28619142
Группа: Т05:М
 Старт: 12:39:50
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:31  0:01:31
 2 32                [00:00:00]
   31                     0:07:47
   35                     0:10:15
 3 34              12:03  0:13:34
 4 31               4:50  0:18:24
 5 35               3:05  0:21:29
 6 Финиш            1:40  0:23:09
---------------------------------
           Результат: 0:23:09
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Лихтарович Сергей

№  425,  SI-чип 28619192
Группа: Т05:М
 Старт: 12:25:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:39  0:00:39
 2 32               4:00  0:04:39
   33                     0:06:56
 3 34               8:55  0:13:34
 4 31               4:36  0:18:10
 5 35               2:18  0:20:28
 6 Финиш            1:55  0:22:23
---------------------------------
           Результат: 0:22:23
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Бричкалевич Вика

№  426,  SI-чип 28619155
Группа: Т05:Ж
 Старт: 12:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:38  0:00:38
 2 32               4:20  0:04:58
   33                     0:07:28
 3 34               6:16  0:11:14
   34                     0:14:32
 4 31               8:16  0:19:30
 5 35               3:08  0:22:38
 6 Финиш            1:49  0:24:27
---------------------------------
           Результат: 0:24:27
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Закревская Елизавета

№  431,  SI-чип 28622115
Группа: Т05:Ж
 Старт: 12:25:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:53  0:00:53
 2 32               5:40  0:06:33
   33                     0:09:31
 3 34              11:52  0:18:25
 4 31               5:52  0:24:17
 5 35               3:32  0:27:49
 6 Финиш            2:14  0:30:03
---------------------------------
           Результат: 0:30:03
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Тишковец Анастасия

№  432,  SI-чип 18619157
Группа: Т05:Ж
 Старт: 12:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:45  0:00:45
 2 32               4:56  0:05:41
   33                     0:08:54
 3 34              10:58  0:16:39
 4 31               5:02  0:21:41
 5 35               2:44  0:24:25
 6 Финиш            2:19  0:26:44
---------------------------------
           Результат: 0:26:44
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Кукор Виктория

№  433,  SI-чип 28619177
Группа: Т05:Ж
 Старт: 12:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:41  0:00:41
 2 32               4:36  0:05:17
   33                     0:08:01
 3 34               6:30  0:11:47
   34                     0:16:29
 4 31               9:51  0:21:38
 5 35               2:46  0:24:24
 6 Финиш            2:05  0:26:29
---------------------------------
           Результат: 0:26:29
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Школьникова Анастасия

№  434,  SI-чип 28619182
Группа: Т05:Ж
 Старт: 12:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:44  0:00:44
 2 32               4:57  0:05:41
   33                     0:08:52
 3 34              11:06  0:16:47
 4 31               5:41  0:22:28
 5 35               2:33  0:25:01
 6 Финиш            2:33  0:27:34
---------------------------------
           Результат: 0:27:34
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Балицкая Ольга

№  435,  SI-чип 18619128
Группа: Т05:Ж
 Старт: 12:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:34  0:00:34
 2 32               4:19  0:04:53
   33                     0:07:18
 3 34               5:54  0:10:47
   34                     0:14:04
 4 31               7:38  0:18:25
 5 35               2:20  0:20:45
 6 Финиш            2:04  0:22:49
---------------------------------
           Результат: 0:22:49
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Кривошеенко Александра

№  436,  SI-чип 18619171
Группа: Т05:Ж
 Старт: 12:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:13:01
 1 32               0:47  0:00:47
 2 32               4:43  0:05:30
   33                     0:08:38
 3 34               7:21  0:12:51
   34                     0:16:24
 4 31               8:46  0:21:37
 5 35               2:45  0:24:22
 6 Финиш            2:02  0:26:24
---------------------------------
           Результат: 0:26:24
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Зуевич Юлия

№  438,  SI-чип 28619168
Группа: Т05:Ж
 Старт: 12:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:46  0:00:46
 2 32               5:08  0:05:54
   33                     0:09:29
 3 34              12:35  0:18:29
 4 31               5:43  0:24:12
 5 35               2:45  0:26:57
 6 Финиш            2:58  0:29:55
---------------------------------
           Результат: 0:29:55
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Новикова Анастасия

№  440,  SI-чип 28619199
Группа: Т05:Ж
 Старт: 12:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:41  0:00:41
 2 32               4:32  0:05:13
 3 34              -нет отметки- 
   33                     0:07:58
 4 31              11:55  0:17:08
 5 35               3:00  0:20:08
 6 Финиш            2:08  0:22:16
---------------------------------
           Результат: DSQ
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Малаховская Татьяна

№  441,  SI-чип 28619110
Группа: Т05:Ж
 Старт: 12:25:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:45  0:00:45
 2 32               5:27  0:06:12
   33                     0:09:18
 3 34               8:16  0:14:28
   34                     0:18:33
 4 31               9:55  0:24:23
 5 35               3:19  0:27:42
 6 Финиш            2:10  0:29:52
---------------------------------
           Результат: 0:29:52
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Ясюченко Виктор

№  442,  SI-чип 28621855
Группа: Т05:М
 Старт: 12:25:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:33  0:00:33
 2 32               4:02  0:04:35
   33                     0:06:52
 3 34               5:47  0:10:22
   34                     0:13:29
 4 31               7:28  0:17:50
 5 35               2:14  0:20:04
 6 Финиш            1:40  0:21:44
---------------------------------
           Результат: 0:21:44
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Михнюков Евгений

№  443,  SI-чип 28619183
Группа: Т05:М
 Старт: 12:25:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:30  0:00:30
 2 32               4:18  0:04:48
   33                     0:07:29
 3 34              10:43  0:15:31
 4 31               5:06  0:20:37
 5 35               2:27  0:23:04
 6 Финиш            2:04  0:25:08
---------------------------------
           Результат: 0:25:08
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Захарова Мелания

№  501,  SI-чип 8622045
Группа: Д:Ж11-12
 Старт: 14:20:54
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:02:26
 1 Финиш            7:37  0:07:37
---------------------------------
           Результат: 0:07:37
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Орловская Анна

№  502,  SI-чип 38619125
Группа: Д:Ж11-12
 Старт: 14:20:54
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:02:33
   33                     0:02:51
 1 Финиш            8:32  0:08:32
---------------------------------
           Результат: 0:08:32
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Новикова Дарья

№  503,  SI-чип 8619126
Группа: Д:Ж11-12
 Старт: 14:20:54
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:04:41
 1 Финиш           16:36  0:16:36
---------------------------------
           Результат: 0:16:36
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Колошич Ярослав

№  511,  SI-чип 8619194
Группа: Д:М11-12
 Старт: 14:27:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:02:13
   33                     0:02:31
 1 Финиш            7:10  0:07:10
---------------------------------
           Результат: 0:07:10
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Дыро Арсений

№  512,  SI-чип 38619116
Группа: Д:М11-12
 Старт: 14:27:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:03:01
 1 Финиш            8:55  0:08:55
---------------------------------
           Результат: 0:08:55
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Рудь Матвей

№  513,  SI-чип 8621860
Группа: Д:М11-12
 Старт: 14:27:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:02:33
 1 Финиш           15:06  0:15:06
---------------------------------
           Результат: 0:15:06
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Волох Кирилл

№  514,  SI-чип 8619142
Группа: Д:М11-12
 Старт: 14:27:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:02:37
   33                     0:02:54
   33                     0:03:11
 1 Финиш            9:15  0:09:15
---------------------------------
           Результат: 0:09:15
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Дурович Леонид

№  521,  SI-чип 8619165
Группа: Д:М11-12
 Старт: 14:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:02:24
 1 Финиш            8:07  0:08:07
---------------------------------
           Результат: 0:08:07
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Липай Михаил

№  522,  SI-чип 8622026
Группа: Д:М11-12
 Старт: 14:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:03:25
 1 Финиш           10:05  0:10:05
---------------------------------
           Результат: 0:10:05
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Бодак Николай

№  523,  SI-чип 8619117
Группа: Д:М11-12
 Старт: 14:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   Финиш                 -0:08:15
   33                     0:02:30
 1 Финиш            9:13  0:09:13
---------------------------------
           Результат: 0:09:13
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Рылко Руслан

№  524,  SI-чип 8619199
Группа: Д:М11-12
 Старт: 14:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:13:13
   33                     0:13:30
   33                     0:14:07
 1 Финиш           36:29  0:36:29
---------------------------------
           Результат: 0:36:29
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Квятковский Даниил

№  525,  SI-чип 8619152
Группа: Д:М11-12
 Старт: 14:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:03:00
 1 Финиш           13:24  0:13:24
---------------------------------
           Результат: 0:13:24
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Пехтерева Екатерина

№  531,  SI-чип 8619198
Группа: Д:Ж9-10
 Старт: 14:35:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:02:24
 1 Финиш            7:38  0:07:38
---------------------------------
           Результат: 0:07:38
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Тимофеева Полина

№  532,  SI-чип 8619197
Группа: Д:Ж9-10
 Старт: 14:35:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:02:40
 1 Финиш            8:28  0:08:28
---------------------------------
           Результат: 0:08:28
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Гребнева Дарина

№  533,  SI-чип 8619157
Группа: Д:Ж9-10
 Старт: 14:35:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:02:30
   33                     0:02:47
 1 Финиш            7:24  0:07:24
---------------------------------
           Результат: 0:07:24
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Саванович Мария

№  534,  SI-чип 8619128
Группа: Д:Ж9-10
 Старт: 14:35:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:02:42
   33                     0:03:00
 1 Финиш            8:49  0:08:49
---------------------------------
           Результат: 0:08:49
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Арзамасцева Екатерина

№  541,  SI-чип 8619191
Группа: Д:Ж9-10
 Старт: 14:40:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:03:47
   33                     0:04:05
   33                     0:04:22
 1 Финиш           11:30  0:11:30
---------------------------------
           Результат: 0:11:30
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Древс Мария

№  542,  SI-чип 8619134
Группа: Д:Ж9-10
 Старт: 14:40:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:02:35
 1 Финиш            8:27  0:08:27
---------------------------------
           Результат: 0:08:27
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Древс Дарья

№  543,  SI-чип 8619184
Группа: Д:Ж9-10
 Старт: 14:40:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:03:14
   33                     0:03:32
 1 Финиш            8:42  0:08:42
---------------------------------
           Результат: 0:08:42
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Ветохина София

№  544,  SI-чип 8619129
Группа: Д:Ж9-10
 Старт: 14:40:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:02:36
   33                     0:02:54
 1 Финиш            9:19  0:09:19
---------------------------------
           Результат: 0:09:19
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Горелик Тимофей

№  551,  SI-чип 8619164
Группа: Д:М9-10
 Старт: 14:45:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:04:24
 1 Финиш           14:59  0:14:59
---------------------------------
           Результат: 0:14:59
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Краснощекий Никита

№  552,  SI-чип 8619155
Группа: Д:М9-10
 Старт: 14:45:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:08:53
   33                     0:09:11
   33                     0:09:28
   33                     0:09:45
 1 Финиш           17:48  0:17:48
---------------------------------
           Результат: 0:17:48
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Лабчевский Ярослав

№  554,  SI-чип 8619180
Группа: Д:М9-10
 Старт: 14:45:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:02:53
   33                     0:03:11
   33                     0:03:28
 1 Финиш           16:12  0:16:12
---------------------------------
           Результат: 0:16:12
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Тимошенко Тимофей

№  555,  SI-чип 8619141
Группа: Д:М9-10
 Старт: 14:45:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:02:46
   33                     0:03:07
 1 Финиш           13:51  0:13:51
---------------------------------
           Результат: 0:13:51
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Колошич Арина

№  561,  SI-чип 8619187
Группа: Д:Ж7-8
 Старт: 14:50:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:04:08
   33                     0:04:26
 1 Финиш           12:42  0:12:42
---------------------------------
           Результат: 0:12:42
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Пехтерева Александра

№  562,  SI-чип 8619136
Группа: Д:Ж7-8
 Старт: 14:50:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:02:40
   33                     0:02:58
 1 Финиш            8:14  0:08:14
---------------------------------
           Результат: 0:08:14
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Шамова Варвара

№  563,  SI-чип 8619149
Группа: Д:Ж7-8
 Старт: 14:50:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:03:29
   33                     0:03:46
   33                     0:04:04
 1 Финиш           13:31  0:13:31
---------------------------------
           Результат: 0:13:31
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Орловская Арина

№  564,  SI-чип 8619119
Группа: Д:Ж7-8
 Старт: 14:50:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:02:51
 1 Финиш            9:29  0:09:29
---------------------------------
           Результат: 0:09:29
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Лабчевская Анна

№  565,  SI-чип 8619110
Группа: Д:Ж7-8
 Старт: 14:50:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:05:27
   33                     0:05:44
   33                     0:06:02
 1 Финиш           19:50  0:19:50
---------------------------------
           Результат: 0:19:50
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Сосновский Владимир

№  571,  SI-чип 8619148
Группа: Д:М7-8
 Старт: 14:55:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:02:57
   33                     0:03:15
 1 Финиш           10:16  0:10:16
---------------------------------
           Результат: 0:10:16
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Рудь Марьян

№  572,  SI-чип 8619135
Группа: Д:М7-8
 Старт: 14:55:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:02:36
   33                     0:02:57
 1 Финиш           13:05  0:13:05
---------------------------------
           Результат: 0:13:05
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Коваленко Даниил

№  573,  SI-чип 8619161
Группа: Д:М7-8
 Старт: 14:55:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:02:39
   33                     0:02:56
 1 Финиш            8:07  0:08:07
---------------------------------
           Результат: 0:08:07
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Кирпичев Роман

№  574,  SI-чип 8619168
Группа: Д:М7-8
 Старт: 14:55:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:04:00
 1 Финиш           12:31  0:12:31
---------------------------------
           Результат: 0:12:31
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Краснощекий Максим

№  575,  SI-чип 8619196
Группа: Д:М7-8
 Старт: 14:55:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:03:07
   33                     0:03:25
 1 Финиш           11:52  0:11:52
---------------------------------
           Результат: 0:11:52
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Малаховская Ева

№  581,  SI-чип 8621935
Группа: Д:Ж4-6
 Старт: 15:00:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:03:09
 1 Финиш           14:22  0:14:22
---------------------------------
           Результат: 0:14:22
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Мялковская Виктория

№  582,  SI-чип 8619124
Группа: Д:Ж4-6
 Старт: 15:00:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:02:55
   33                     0:03:12
 1 Финиш           12:05  0:12:05
---------------------------------
           Результат: 0:12:05
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Бодак Маргарита

№  583,  SI-чип 8619177
Группа: Д:Ж4-6
 Старт: 15:00:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:02:47
   33                     0:03:05
 1 Финиш           11:04  0:11:04
---------------------------------
           Результат: 0:11:04
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Тимофеев Матвей

№  591,  SI-чип 8621811
Группа: Д:М4-6
 Старт: 15:05:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:03:16
 1 Финиш           11:56  0:11:56
---------------------------------
           Результат: 0:11:56
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Глинский Кирилл

№  592,  SI-чип 8619190
Группа: Д:М4-6
 Старт: 15:05:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:03:01
 1 Финиш           10:31  0:10:31
---------------------------------
           Результат: DSQ3
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Макаренко Иван

№  593,  SI-чип 8622115
Группа: Д:М4-6
 Старт: 15:05:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:03:02
 1 Финиш           10:25  0:10:25
---------------------------------
           Результат: 0:10:25
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Кашицкий Никита

№  594,  SI-чип 8619145
Группа: Д:М4-6
 Старт: 15:05:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:03:30
   33                     0:03:47
   33                     0:04:04
   33                     0:04:21
 1 Финиш           16:37  0:16:37
---------------------------------
           Результат: 0:16:37
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Михнюков Иван

№  595,  SI-чип 8619182
Группа: Д:М4-6
 Старт: 15:20:45
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                    -0:10:18
   Финиш                 -0:04:14
   33                     0:03:53
 1 Финиш           15:56  0:15:56
---------------------------------
           Результат: 0:15:56
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Тимошенко Иерофей

№  596,  SI-чип 8619171
Группа: Д:М4-6
 Старт: 15:05:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                     0:02:42
 1 Финиш           11:44  0:11:44
---------------------------------
           Результат: 0:11:44
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Ветохин Степан

№  597,  SI-чип 1
Группа: Д:М4-6
 Старт: 15:05:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
   33                   -15:05:00
 1 Финиш           16:50  0:16:50
---------------------------------
           Результат: 0:16:50
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Цурко Руслан
CrossIT
№  1002,  SI-чип 8619159
Группа: Команды
 Старт: 16:16:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:39  0:01:39
 2 32               6:18  0:07:57
 3 33              10:38  0:18:35
   33                     0:18:53
   33                     0:19:10
 4 34              28:37  0:47:12
 5 31              11:32  0:58:44
 6 35               3:14  1:01:58
 7 Финиш           31:15  1:33:13
---------------------------------
           Результат: 1:33:13
---------------------------------
           Цурко Руслан:  1:33:13
           Шамов Андрей:  1:33:10
        Шелег Александр:  1:33:12
         Данилова Ольга:  1:33:14
        Кривуша Николай:  1:33:11
         Aguilar George:  1:33:12
            Грачёв Илья:  1:33:11
---------------------------------
 Сумарное время команды: 10:52:23
  Среднее время команды:  1:33:11
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Курчак Илья
Silver Screen Cinema
№  1003,  SI-чип 8619175
Группа: Команды
 Старт: 16:20:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:34  0:01:34
 2 32               6:25  0:07:59
 3 33               8:07  0:16:06
 4 34              16:16  0:32:22
   34                     0:47:59
 5 31              26:27  0:58:49
   31                     1:01:12
 6 35               5:00  1:03:49
 7 Финиш           22:40  1:26:29
---------------------------------
           Результат: 1:26:29
---------------------------------
            Курчак Илья:  1:26:29
    Костенко Александра:      DNS
            Троник Олег:  1:26:29
      Березовская Лидия:  1:26:29
        Синицкий Виктор:  1:26:29
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:45:56
  Среднее время команды:  1:26:29
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Рыжков Алексей
TriStyle Group 8
№  1004,  SI-чип 8619169
Группа: Команды
 Старт: 16:25:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:38  0:01:38
 2 32               5:20  0:06:58
 3 33               7:04  0:14:02
 4 34              22:58  0:37:00
 5 31              11:40  0:48:40
 6 35               2:35  0:51:15
 7 Финиш           13:39  1:04:54
---------------------------------
           Результат: 1:04:54
---------------------------------
         Рыжков Алексей:  1:04:54
       Адамович Алексей:  1:04:53
          Reit Veronika:  1:04:53
    Dedicated Anastasia:  1:04:54
---------------------------------
 Сумарное время команды:  4:19:34
  Среднее время команды:  1:04:53
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Лобач Анастасия
АФН
№  1005,  SI-чип 8619179
Группа: Команды
 Старт: 16:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:15  0:01:15
 2 32               5:24  0:06:39
 3 33               5:46  0:12:25
   33                     0:12:43
 4 34              11:49  0:24:14
   34                     0:34:19
 5 31              17:31  0:41:45
 6 35               2:37  0:44:22
 7 Финиш           10:53  0:55:15
---------------------------------
           Результат: 0:55:15
---------------------------------
        Лобач Анастасия:  0:55:15
       Воронович Сергей:  1:01:12
         Вабищевич Егор:  1:01:12
          Колос Татьяна:  1:01:12
          Колос Евгений:  0:56:06
    Самодуров Александр:  1:01:12
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:56:09
  Среднее время команды:  0:59:21
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Курильчик Ольга
Матёрые
№  1006,  SI-чип 8619156
Группа: Команды
 Старт: 16:35:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:55  0:01:55
 2 32               4:51  0:06:46
 3 33               6:06  0:12:52
   33                     0:13:10
 4 34              18:23  0:31:15
 5 31               6:40  0:37:55
 6 35               2:22  0:40:17
 7 Финиш           10:23  0:50:40
---------------------------------
           Результат: 0:50:40
---------------------------------
        Курильчик Ольга:  0:50:40
      Петрусевич Рената:  0:48:08
         Троцкий Сергей:  0:49:10
    Петрусевич Владимир:  0:49:02
---------------------------------
 Сумарное время команды:  3:17:00
  Среднее время команды:  0:49:15
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Самкович Виталий
Синегальцы минского 
№  1007,  SI-чип 8619106
Группа: Команды
 Старт: 16:40:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               2:02  0:02:02
 2 32               6:15  0:08:17
 3 33              10:45  0:19:02
 4 34              33:26  0:52:28
 5 31              14:45  1:07:13
 6 35               2:59  1:10:12
 7 Финиш           33:57  1:44:09
---------------------------------
           Результат: 1:44:09
---------------------------------
       Самкович Виталий:  1:44:09
         Скробот Андрей:  1:44:08
            Пинчук Мила:      DNS
           Пинчук Артес:  1:44:09
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:12:26
  Среднее время команды:  1:44:08
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Тривашкевич Евгений
MadRun
№  2001,  SI-чип 8619130
Группа: Команды
 Старт: 16:11:05
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:59  0:00:59
 2 32               4:05  0:05:04
 3 33               4:04  0:09:08
 4 34               6:09  0:15:17
   34                     0:22:25
 5 31              15:17  0:30:34
 6 35               2:04  0:32:38
 7 Финиш            6:11  0:38:49
---------------------------------
           Результат: 0:38:49
---------------------------------
    Тривашкевич Евгений:  0:38:49
       Селютин Владимир:  0:36:50
       Бричкалевич Ника:  0:35:59
       Сергеенко Сергей:  0:36:25
---------------------------------
 Сумарное время команды:  2:28:03
  Среднее время команды:  0:37:00
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Шамов Андрей
CrossIT
№  2002,  SI-чип 8619147
Группа: Команды
 Старт: 16:16:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:21  0:01:21
 2 32               6:29  0:07:50
 3 33               9:21  0:17:11
   33                     0:17:34
 4 34              31:23  0:48:34
 5 31              14:15  1:02:49
   31                     1:04:24
   31                     1:05:10
 6 35               5:49  1:08:38
 7 Финиш           24:32  1:33:10
---------------------------------
           Результат: 1:33:10
---------------------------------
           Цурко Руслан:  1:33:13
           Шамов Андрей:  1:33:10
        Шелег Александр:  1:33:12
         Данилова Ольга:  1:33:14
        Кривуша Николай:  1:33:11
         Aguilar George:  1:33:12
            Грачёв Илья:  1:33:11
---------------------------------
 Сумарное время команды: 10:52:23
  Среднее время команды:  1:33:11
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Адамович Алексей
TriStyle Group 8
№  2004,  SI-чип 8619158
Группа: Команды
 Старт: 16:25:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:36  0:01:36
 2 32               5:15  0:06:51
 3 33               6:37  0:13:28
   33                     0:13:49
 4 34              23:30  0:36:58
 5 31              12:59  0:49:57
 6 35               2:08  0:52:05
 7 Финиш           12:48  1:04:53
---------------------------------
           Результат: 1:04:53
---------------------------------
         Рыжков Алексей:  1:04:54
       Адамович Алексей:  1:04:53
          Reit Veronika:  1:04:53
    Dedicated Anastasia:  1:04:54
---------------------------------
 Сумарное время команды:  4:19:34
  Среднее время команды:  1:04:53
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Воронович Сергей
АФН
№  2005,  SI-чип 8619104
Группа: Команды
 Старт: 16:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:07  0:01:07
 2 32               5:05  0:06:12
 3 33               5:51  0:12:03
 4 34              22:21  0:34:24
 5 31               9:00  0:43:24
 6 35               2:11  0:45:35
 7 Финиш           15:37  1:01:12
---------------------------------
           Результат: 1:01:12
---------------------------------
        Лобач Анастасия:  0:55:15
       Воронович Сергей:  1:01:12
         Вабищевич Егор:  1:01:12
          Колос Татьяна:  1:01:12
          Колос Евгений:  0:56:06
    Самодуров Александр:  1:01:12
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:56:09
  Среднее время команды:  0:59:21
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Петрусевич Рената
Матёрые
№  2006,  SI-чип 8619181
Группа: Команды
 Старт: 16:35:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:55  0:01:55
 2 32               4:55  0:06:50
 3 33               5:36  0:12:26
   33                     0:12:46
 4 34              18:49  0:31:15
 5 31               6:29  0:37:44
 6 35               2:32  0:40:16
 7 Финиш            7:52  0:48:08
   Финиш            0:21  0:48:29
   Финиш            0:48  0:48:56
---------------------------------
           Результат: 0:48:08
---------------------------------
        Курильчик Ольга:  0:50:40
      Петрусевич Рената:  0:48:08
         Троцкий Сергей:  0:49:10
    Петрусевич Владимир:  0:49:02
---------------------------------
 Сумарное время команды:  3:17:00
  Среднее время команды:  0:49:15
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Скробот Андрей
Синегальцы минского 
№  2007,  SI-чип 8619132
Группа: Команды
 Старт: 16:40:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:59  0:01:59
 2 32               6:13  0:08:12
 3 33              10:45  0:18:57
 4 34              14:28  0:33:25
   34                     0:52:26
 5 31              33:46  1:07:11
 6 35               2:54  1:10:05
 7 Финиш           34:03  1:44:08
---------------------------------
           Результат: 1:44:08
---------------------------------
       Самкович Виталий:  1:44:09
         Скробот Андрей:  1:44:08
            Пинчук Мила:      DNS
           Пинчук Артес:  1:44:09
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:12:26
  Среднее время команды:  1:44:08
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Селютин Владимир
MadRun
№  3001,  SI-чип 8619108
Группа: Команды
 Старт: 16:11:05
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:57  0:00:57
 2 32               4:10  0:05:07
 3 33               4:30  0:09:37
 4 34              12:40  0:22:17
 5 31               7:16  0:29:33
 6 35               1:49  0:31:22
 7 Финиш            5:28  0:36:50
---------------------------------
           Результат: 0:36:50
---------------------------------
    Тривашкевич Евгений:  0:38:49
       Селютин Владимир:  0:36:50
       Бричкалевич Ника:  0:35:59
       Сергеенко Сергей:  0:36:25
---------------------------------
 Сумарное время команды:  2:28:03
  Среднее время команды:  0:37:00
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Шелег Александр
CrossIT
№  3002,  SI-чип 8622015
Группа: Команды
 Старт: 16:16:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:35  0:01:35
 2 32               6:13  0:07:48
 3 33               9:39  0:17:27
 4 34              29:51  0:47:18
 5 31              14:08  1:01:26
 6 35               3:47  1:05:13
 7 Финиш           27:59  1:33:12
---------------------------------
           Результат: 1:33:12
---------------------------------
           Цурко Руслан:  1:33:13
           Шамов Андрей:  1:33:10
        Шелег Александр:  1:33:12
         Данилова Ольга:  1:33:14
        Кривуша Николай:  1:33:11
         Aguilar George:  1:33:12
            Грачёв Илья:  1:33:11
---------------------------------
 Сумарное время команды: 10:52:23
  Среднее время команды:  1:33:11
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Троник Олег
Silver Screen Cinema
№  3003,  SI-чип 8619188
Группа: Команды
 Старт: 16:20:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:37  0:01:37
 2 32               6:19  0:07:56
 3 33               8:18  0:16:14
 4 34              16:17  0:32:31
   34                     0:48:34
 5 31              28:14  1:00:45
 6 35               3:09  1:03:54
 7 Финиш           22:35  1:26:29
---------------------------------
           Результат: 1:26:29
---------------------------------
            Курчак Илья:  1:26:29
    Костенко Александра:      DNS
            Троник Олег:  1:26:29
      Березовская Лидия:  1:26:29
        Синицкий Виктор:  1:26:29
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:45:56
  Среднее время команды:  1:26:29
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Reit Veronika
TriStyle Group 8
№  3004,  SI-чип 8619170
Группа: Команды
 Старт: 16:25:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:37  0:01:37
 2 32               5:16  0:06:53
 3 33               4:48  0:11:41
   33                     0:12:05
 4 34              25:18  0:36:59
 5 31               9:42  0:46:41
 6 35               2:40  0:49:21
 7 Финиш           15:32  1:04:53
---------------------------------
           Результат: 1:04:53
---------------------------------
         Рыжков Алексей:  1:04:54
       Адамович Алексей:  1:04:53
          Reit Veronika:  1:04:53
    Dedicated Anastasia:  1:04:54
---------------------------------
 Сумарное время команды:  4:19:34
  Среднее время команды:  1:04:53
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Вабищевич Егор
АФН
№  3005,  SI-чип 8619189
Группа: Команды
 Старт: 16:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:09  0:01:09
 2 32               5:09  0:06:18
 3 33               6:16  0:12:34
   33                     0:12:53
 4 34              22:13  0:34:47
 5 31               8:37  0:43:24
 6 35               2:08  0:45:32
 7 Финиш           15:40  1:01:12
---------------------------------
           Результат: 1:01:12
---------------------------------
        Лобач Анастасия:  0:55:15
       Воронович Сергей:  1:01:12
         Вабищевич Егор:  1:01:12
          Колос Татьяна:  1:01:12
          Колос Евгений:  0:56:06
    Самодуров Александр:  1:01:12
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:56:09
  Среднее время команды:  0:59:21
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Троцкий Сергей
Матёрые
№  3006,  SI-чип 8619112
Группа: Команды
 Старт: 16:35:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:55  0:01:55
 2 32               4:56  0:06:51
 3 33               5:42  0:12:33
   33                     0:12:55
 4 34              18:42  0:31:15
 5 31               7:31  0:38:46
 6 35               2:09  0:40:55
 7 Финиш            8:15  0:49:10
---------------------------------
           Результат: 0:49:10
---------------------------------
        Курильчик Ольга:  0:50:40
      Петрусевич Рената:  0:48:08
         Троцкий Сергей:  0:49:10
    Петрусевич Владимир:  0:49:02
---------------------------------
 Сумарное время команды:  3:17:00
  Среднее время команды:  0:49:15
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Бричкалевич Ника
MadRun
№  4001,  SI-чип 8622135
Группа: Команды
 Старт: 16:11:05
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:57  0:00:57
 2 32               4:09  0:05:06
 3 33               3:14  0:08:20
 4 34               6:51  0:15:11
   34                     0:22:17
 5 31              13:16  0:28:27
 6 35               2:32  0:30:59
 7 Финиш            5:00  0:35:59
---------------------------------
           Результат: 0:35:59
---------------------------------
    Тривашкевич Евгений:  0:38:49
       Селютин Владимир:  0:36:50
       Бричкалевич Ника:  0:35:59
       Сергеенко Сергей:  0:36:25
---------------------------------
 Сумарное время команды:  2:28:03
  Среднее время команды:  0:37:00
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Данилова Ольга
CrossIT
№  4002,  SI-чип 8619166
Группа: Команды
 Старт: 16:16:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:28  0:01:28
 2 32               6:37  0:08:05
 3 33               9:33  0:17:38
 4 34              29:34  0:47:12
 5 31              13:11  1:00:23
 6 35               3:43  1:04:06
 7 Финиш           29:08  1:33:14
   Финиш            1:38  1:34:52
   Финиш            2:34  1:35:48
---------------------------------
           Результат: 1:33:14
---------------------------------
           Цурко Руслан:  1:33:13
           Шамов Андрей:  1:33:10
        Шелег Александр:  1:33:12
         Данилова Ольга:  1:33:14
        Кривуша Николай:  1:33:11
         Aguilar George:  1:33:12
            Грачёв Илья:  1:33:11
---------------------------------
 Сумарное время команды: 10:52:23
  Среднее время команды:  1:33:11
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Березовская Лидия
Silver Screen Cinema
№  4003,  SI-чип 8621832
Группа: Команды
 Старт: 16:20:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:38  0:01:38
 2 32               6:21  0:07:59
 3 33               8:21  0:16:20
 4 34              16:11  0:32:31
   34                     0:48:37
 5 31              26:17  0:58:48
   31                     1:01:12
 6 35               5:12  1:04:00
 7 Финиш           22:29  1:26:29
---------------------------------
           Результат: 1:26:29
---------------------------------
            Курчак Илья:  1:26:29
    Костенко Александра:      DNS
            Троник Олег:  1:26:29
      Березовская Лидия:  1:26:29
        Синицкий Виктор:  1:26:29
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:45:56
  Среднее время команды:  1:26:29
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Dedicated Anastasia
TriStyle Group 8
№  4004,  SI-чип 8621846
Группа: Команды
 Старт: 16:25:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:37  0:01:37
 2 32               5:19  0:06:56
 3 33               7:03  0:13:59
 4 34              10:23  0:24:22
   34                     0:36:59
 5 31              24:19  0:48:41
 6 35               3:27  0:52:08
 7 Финиш           12:46  1:04:54
---------------------------------
           Результат: 1:04:54
---------------------------------
         Рыжков Алексей:  1:04:54
       Адамович Алексей:  1:04:53
          Reit Veronika:  1:04:53
    Dedicated Anastasia:  1:04:54
---------------------------------
 Сумарное время команды:  4:19:34
  Среднее время команды:  1:04:53
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Колос Татьяна
АФН
№  4005,  SI-чип 8619140
Группа: Команды
 Старт: 16:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:16  0:01:16
 2 32               5:07  0:06:23
 3 33               4:53  0:11:16
   33                     0:11:34
 4 34              12:55  0:24:11
   34                     0:34:21
 5 31              17:19  0:41:30
 6 35               2:45  0:44:15
 7 Финиш           16:57  1:01:12
---------------------------------
           Результат: 1:01:12
---------------------------------
        Лобач Анастасия:  0:55:15
       Воронович Сергей:  1:01:12
         Вабищевич Егор:  1:01:12
          Колос Татьяна:  1:01:12
          Колос Евгений:  0:56:06
    Самодуров Александр:  1:01:12
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:56:09
  Среднее время команды:  0:59:21
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Петрусевич Владимир
Матёрые
№  4006,  SI-чип 8619195
Группа: Команды
 Старт: 16:35:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:54  0:01:54
 2 32               4:57  0:06:51
 3 33               5:37  0:12:28
 4 34              18:47  0:31:15
 5 31               8:41  0:39:56
 6 35               2:10  0:42:06
 7 Финиш            6:56  0:49:02
---------------------------------
           Результат: 0:49:02
---------------------------------
        Курильчик Ольга:  0:50:40
      Петрусевич Рената:  0:48:08
         Троцкий Сергей:  0:49:10
    Петрусевич Владимир:  0:49:02
---------------------------------
 Сумарное время команды:  3:17:00
  Среднее время команды:  0:49:15
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Пинчук Артес
Синегальцы минского 
№  4007,  SI-чип 8619167
Группа: Команды
 Старт: 16:40:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               2:01  0:02:01
 2 32               6:15  0:08:16
 3 33              10:57  0:19:13
   33                     0:19:34
 4 34              14:20  0:33:33
   34                     0:52:27
 5 31              33:39  1:07:12
 6 35               2:58  1:10:10
 7 Финиш           33:59  1:44:09
---------------------------------
           Результат: 1:44:09
---------------------------------
       Самкович Виталий:  1:44:09
         Скробот Андрей:  1:44:08
            Пинчук Мила:      DNS
           Пинчук Артес:  1:44:09
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:12:26
  Среднее время команды:  1:44:08
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Сергеенко Сергей
MadRun
№  5001,  SI-чип 8619125
Группа: Команды
 Старт: 16:11:05
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               0:57  0:00:57
 2 32               4:12  0:05:09
 3 33               3:37  0:08:46
 4 34               6:33  0:15:19
   34                     0:22:19
 5 31              13:42  0:29:01
 6 35               1:57  0:30:58
 7 Финиш            5:27  0:36:25
---------------------------------
           Результат: 0:36:25
---------------------------------
    Тривашкевич Евгений:  0:38:49
       Селютин Владимир:  0:36:50
       Бричкалевич Ника:  0:35:59
       Сергеенко Сергей:  0:36:25
---------------------------------
 Сумарное время команды:  2:28:03
  Среднее время команды:  0:37:00
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Кривуша Николай
CrossIT
№  5002,  SI-чип 8619176
Группа: Команды
 Старт: 16:16:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:24  0:01:24
 2 32               6:09  0:07:33
 3 33               6:28  0:14:01
 4 34              19:19  0:33:20
   34                     0:47:09
 5 31              29:29  1:02:49
   31                     1:04:20
   31                     1:04:38
   31                     1:04:55
   31                     1:05:14
 6 35               5:48  1:08:37
 7 Финиш           24:34  1:33:11
---------------------------------
           Результат: 1:33:11
---------------------------------
           Цурко Руслан:  1:33:13
           Шамов Андрей:  1:33:10
        Шелег Александр:  1:33:12
         Данилова Ольга:  1:33:14
        Кривуша Николай:  1:33:11
         Aguilar George:  1:33:12
            Грачёв Илья:  1:33:11
---------------------------------
 Сумарное время команды: 10:52:23
  Среднее время команды:  1:33:11
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Синицкий Виктор
Silver Screen Cinema
№  5003,  SI-чип 8619192
Группа: Команды
 Старт: 16:20:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:35  0:01:35
 2 32               6:19  0:07:54
 3 33               8:28  0:16:22
   33                     0:16:39
   33                     0:16:57
 4 34              16:07  0:32:29
   34                     0:48:34
 5 31              26:18  0:58:47
   31                     1:00:54
   31                     1:01:11
 6 35               4:58  1:03:45
 7 Финиш           22:44  1:26:29
---------------------------------
           Результат: 1:26:29
---------------------------------
            Курчак Илья:  1:26:29
    Костенко Александра:      DNS
            Троник Олег:  1:26:29
      Березовская Лидия:  1:26:29
        Синицкий Виктор:  1:26:29
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:45:56
  Среднее время команды:  1:26:29
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Колос Евгений
АФН
№  5005,  SI-чип 8619186
Группа: Команды
 Старт: 16:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:13  0:01:13
 2 32               5:02  0:06:15
 3 33               5:08  0:11:23
 4 34              23:24  0:34:47
 5 31               7:09  0:41:56
 6 35               3:17  0:45:13
 7 Финиш           10:53  0:56:06
---------------------------------
           Результат: 0:56:06
---------------------------------
        Лобач Анастасия:  0:55:15
       Воронович Сергей:  1:01:12
         Вабищевич Егор:  1:01:12
          Колос Татьяна:  1:01:12
          Колос Евгений:  0:56:06
    Самодуров Александр:  1:01:12
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:56:09
  Среднее время команды:  0:59:21
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Aguilar George
CrossIT
№  6002,  SI-чип 8619183
Группа: Команды
 Старт: 16:16:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:30  0:01:30
 2 32               6:23  0:07:53
 3 33               9:22  0:17:15
   33                     0:17:32
 4 34              29:57  0:47:12
 5 31              13:11  1:00:23
 6 35               3:45  1:04:08
 7 Финиш           29:04  1:33:12
   Финиш            1:39  1:34:51
   Финиш            2:36  1:35:48
---------------------------------
           Результат: 1:33:12
---------------------------------
           Цурко Руслан:  1:33:13
           Шамов Андрей:  1:33:10
        Шелег Александр:  1:33:12
         Данилова Ольга:  1:33:14
        Кривуша Николай:  1:33:11
         Aguilar George:  1:33:12
            Грачёв Илья:  1:33:11
---------------------------------
 Сумарное время команды: 10:52:23
  Среднее время команды:  1:33:11
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Самодуров Александр
АФН
№  6005,  SI-чип 8619115
Группа: Команды
 Старт: 16:30:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:11  0:01:11
 2 32               5:05  0:06:16
 3 33               6:24  0:12:40
   33                     0:12:59
 4 34              11:37  0:24:17
   34                     0:34:20
 5 31              17:14  0:41:31
 6 35               2:45  0:44:16
 7 Финиш           16:56  1:01:12
---------------------------------
           Результат: 1:01:12
---------------------------------
        Лобач Анастасия:  0:55:15
       Воронович Сергей:  1:01:12
         Вабищевич Егор:  1:01:12
          Колос Татьяна:  1:01:12
          Колос Евгений:  0:56:06
    Самодуров Александр:  1:01:12
---------------------------------
 Сумарное время команды:  5:56:09
  Среднее время команды:  0:59:21
      URBAN BETTA RACE 12.12.2020
Грачёв Илья
CrossIT
№  7002,  SI-чип 8619109
Группа: Команды
 Старт: 16:16:00
п/п КП           Отрезок    Сумма
---------------------------------
 1 32               1:25  0:01:25
 2 32               6:42  0:08:07
 3 33              13:24  0:21:31
 4 34              11:55  0:33:26
   34                     0:47:19
 5 31              30:42  1:04:08
 6 35               2:35  1:06:43
 7 Финиш           26:28  1:33:11
---------------------------------
           Результат: 1:33:11
---------------------------------
           Цурко Руслан:  1:33:13
           Шамов Андрей:  1:33:10
        Шелег Александр:  1:33:12
         Данилова Ольга:  1:33:14
        Кривуша Николай:  1:33:11
         Aguilar George:  1:33:12
            Грачёв Илья:  1:33:11
---------------------------------
 Сумарное время команды: 10:52:23
  Среднее время команды:  1:33:11
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net