'Belarus Зелёный Стадион 2020
17 декабря 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытые тренировки
Зелёный Стадион
6 тур

16.12.2020 - Дроздово-Боровая

Ж1

Параметры дистанции: 18 КП, 6,8 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки Старт
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          КО "Сильван люкс"     2001 КМС  2131   1:03:58     1   125
   2 Кунцевич Наталья          КО "Сильван люкс"     1983 МС   2076   1:11:00     2   113
   3 Куцун Надежда             Минск                 1982 б/р  2162   1:28:30     3    90
   4 Коротких Елена            Аматар                1984 б/р  2163   5:04:10     4    26  18:05
   5 Левчук Ирина              Аматар                1974 б/р  2167   5:04:28     5    26  18:05
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж2

Параметры дистанции: 14 КП, 4,5 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки Старт
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          1974 КМС  2170   0:52:52     1    80
   2 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2062   1:14:05     2    57
   3 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I    2008   1:20:57     3    52
   4 Зубкова Галина            Минск                 1954 б/р  7047   1:54:58     4    37
   5 Гуйдо Елена               КО «БГУ»              1999 I    2051     DSQ       -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж3

Параметры дистанции: 10 КП, 2,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки Старт
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2078   1:18:09     1    24
   2 Шестакова Татьяна         Минск                 1954 б/р  7008   1:25:29     2    22
   3 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2120   1:47:28     3    18  19:15
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М1

Параметры дистанции: 18 КП, 6,8 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки Старт
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    43   0:53:53     1   114
   2 Плаксёнок Павел           Минск                 2002 I    4060   0:57:58     2   106
   3 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   160   1:04:00     3    96
   4 Миронов Арсений           КО Камволь            2002 III  4047   1:06:44     4    92  16:10
   5 Василевский Егор          КСО «Немига-Норд»     1989 I      78   1:08:23     5    90
   6 Кухто Петр                Минск, Баклан         1981 КМС   201   1:14:09     6    83  19:15
   7 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"     1974 I     153   1:18:04     7    79
   8 Копоть Алексей            Минск, лично          1998 б/р   274   1:19:26     8    78
   9 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 II     91   1:22:51     9    74
  10 Стасевич Александр        КСО "Эридан"          1987 КМС   265   1:26:57    10    71
  11 Грибовский Сергей         nabaidarke.by         1992 II      8   1:27:01    11    71
  12 Малалетников Павел        Минск                 1982 III    33   1:28:26    12    70
  13 Лашкевич Георгий          Минск                 1991 III    11   1:40:25    13    61
  14 Пилац Андрей              КЛ "Баклан"           1983 б/р   252   1:54:30    14    54  19:00
  15 Важник Александр          СКО "Стандарт"        1958 II     77   2:13:53    15    46
  16 Левчук Александр          Аматар                1970 б/р   266   5:04:34    16    20  18:05
  17 Волчок Виктор             Exponent              1974 б/р   267   5:04:34    16    20  18:05
  18 Красько Павел             СК "Камволь"          1980 МС    275     DSQ       -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М2

Параметры дистанции: 14 КП, 4,5 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки Старт
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 I     109   0:54:02     1    60
   2 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I     112   0:55:35     2    59
   3 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"      1964 I      38   1:00:18     3    54
   4 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II     65   1:04:50     4    50
   5 Нехай Геннадий            СКО "Стандарт"        1949 б/р  6009   1:18:10     5    42
   6 Ермачек Евгений           КСО «Немига-Норд»     1989 III    79   1:26:18     6    38
   7 Ковальчук Виктор          Минск                 1947 б/р  6010   1:26:19     7    38
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М3

Параметры дистанции: 10 КП, 2,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки Старт
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 II      3   0:51:52     1    28
   2 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 б/р  6029   1:17:57     2    19
   3 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I     121   1:18:04     3    19
   4 Турецкий Семен            Минск                 1947 б/р  6057   2:04:16     4    12
   5 Антрушин Юрий             Жодино                1949 б/р  6014   2:14:32     5    11
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net