'Belarus Зелёный Стадион 2020
17 декабря 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытые тренировки
Зелёный Стадион
6 тур
16.12.2020, Дроздово-Боровая

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж1, 18 КП, 6.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 38)       3( 37)       4( 36)       5( 35)       6( 34)       7( 51)       8( 53)       9( 40)      10( 41)      11( 42)      12( 43)      13( 44)      14( 45)      15( 52)      16( 33)      17( 32)      18( 31)   
   1 Рябцева Марианна          КО "Сильван люкс"    КМС  2131 2001 01:03:58      1       2:15(  1)    1:54(  1)    1:38(  1)    2:08(  1)    2:13(  1)    1:44(  1)    5:45(  3)    5:42(  1)    4:57(  1)    4:04(  2)    5:46(  2)    2:32(  1)    5:34(  2)    3:29(  1)    2:57(  1)    4:57(  2)    1:58(  1)    2:31(  1)    1:54
                                                                                         2:15(  1)    4:09(  1)    5:47(  1)    7:55(  1)   10:08(  1)   11:52(  1)   17:37(  1)   23:19(  1)   28:16(  1)   32:20(  1)   38:06(  1)   40:38(  1)   46:12(  1)   49:41(  1)   52:38(  1)   57:35(  1)   59:33(  1)   62:04(  1)   63:58
   2 Кунцевич Наталья          КО "Сильван люкс"    МС   2076 1983 01:11:00      2       4:38(  3)    2:02(  2)    1:45(  2)    3:00(  2)    2:28(  2)    2:31(  3)    4:17(  1)    6:14(  2)    6:27(  3)    3:59(  1)    5:07(  1)    2:57(  2)    5:19(  1)    3:38(  2)    4:25(  2)    4:06(  1)    2:13(  2)    3:25(  2)    2:29
                                                                                         4:38(  3)    6:40(  3)    8:25(  2)   11:25(  2)   13:53(  2)   16:24(  2)   20:41(  2)   26:55(  2)   33:22(  2)   37:21(  2)   42:28(  2)   45:25(  2)   50:44(  2)   54:22(  2)   58:47(  2)   62:53(  2)   65:06(  2)   68:31(  2)   71:00
   3 Куцун Надежда             Минск                     2162 1982 01:28:30      3       4:08(  2)    2:06(  3)    6:03(  5)    3:23(  3)    3:01(  3)    2:25(  2)    4:22(  2)    7:58(  3)    6:07(  2)    6:21(  3)    6:13(  3)    3:41(  3)    6:17(  3)    4:34(  3)    5:56(  3)    5:12(  3)    2:52(  3)    6:06(  3)    1:45
                                                                                         4:08(  2)    6:14(  2)   12:17(  3)   15:40(  3)   18:41(  3)   21:06(  3)   25:28(  3)   33:26(  3)   39:33(  3)   45:54(  3)   52:07(  3)   55:48(  3)   62:05(  3)   66:39(  3)   72:35(  3)   77:47(  3)   80:39(  3)   86:45(  3)   88:30
   4 Коротких Елена            Аматар                    2163 1984 05:04:10      4       8:39(  4)   24:58(  4)    4:09(  4)   11:41(  4)   18:25(  4)    6:59(  5)    8:09(  4)   40:57(  4)   19:20(  5)   26:11(  4)   22:39(  5)    5:41(  4)   18:28(  5)   12:21(  4)   34:26(  5)   19:10(  4)    5:22(  5)   10:20(  4)    6:15
                                                                                         8:39(  4)   33:37(  4)   37:46(  4)   49:27(  4)   67:52(  4)   74:51(  4)   83:00(  4)  123:57(  4)  143:17(  4)  169:28(  4)  192:07(  4)  197:48(  4)  216:16(  4)  228:37(  4)  263:03(  4)  282:13(  4)  287:35(  4)  297:55(  4)  304:10
   5 Левчук Ирина              Аматар                    2167 1974 05:04:28      5       8:51(  5)   25:18(  5)    3:49(  3)   11:48(  5)   18:29(  5)    6:39(  4)    8:11(  5)   41:11(  5)   19:10(  4)   26:20(  5)   22:21(  4)    6:06(  5)   18:22(  4)   12:24(  5)   34:18(  4)   19:20(  5)    5:01(  4)   11:59(  5)    4:51
                                                                                         8:51(  5)   34:09(  5)   37:58(  5)   49:46(  5)   68:15(  5)   74:54(  5)   83:05(  5)  124:16(  5)  143:26(  5)  169:46(  5)  192:07(  4)  198:13(  5)  216:35(  5)  228:59(  5)  263:17(  5)  282:37(  5)  287:38(  5)  299:37(  5)  304:28

Ж2, 14 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 38)       3( 37)       4( 36)       5( 35)       6( 34)       7( 51)       8( 45)       9( 44)      10( 53)      11( 52)      12( 33)      13( 32)      14( 31)   
   1 Кондратьева Александра    СК "Камволь"         КМС  2170 1974 00:52:52      1       2:32(  1)    7:32(  4)    1:46(  1)    2:37(  1)    2:52(  1)    2:49(  2)    6:34(  2)    2:30(  1)    3:41(  1)    4:53(  1)    3:36(  1)    4:47(  1)    2:11(  1)    2:50(  1)    1:42
                                                                                         2:32(  1)   10:04(  2)   11:50(  2)   14:27(  1)   17:19(  1)   20:08(  1)   26:42(  1)   29:12(  1)   32:53(  1)   37:46(  1)   41:22(  1)   46:09(  1)   48:20(  1)   51:10(  1)   52:52
   2 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  II   2062 1958 01:14:05      2       4:38(  2)    2:24(  1)    2:14(  2)    6:02(  4)    3:19(  2)    3:14(  3)    6:47(  3)    4:15(  4)    5:30(  2)    6:28(  3)    6:22(  3)    7:13(  3)    4:56(  4)    5:49(  3)    4:54
                                                                                         4:38(  2)    7:02(  1)    9:16(  1)   15:18(  2)   18:37(  2)   21:51(  2)   28:38(  2)   32:53(  2)   38:23(  2)   44:51(  2)   51:13(  2)   58:26(  2)   63:22(  2)   69:11(  2)   74:05
   3 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    2008 1956 01:20:57      3       9:59(  4)    3:17(  2)    3:07(  4)    8:50(  5)    4:07(  3)    3:32(  4)    6:09(  1)    3:39(  3)    6:40(  3)    6:20(  2)    5:30(  2)    6:52(  2)    3:37(  2)    5:26(  2)    3:52
                                                                                         9:59(  4)   13:16(  4)   16:23(  3)   25:13(  4)   29:20(  4)   32:52(  4)   39:01(  3)   42:40(  3)   49:20(  3)   55:40(  3)   61:10(  3)   68:02(  3)   71:39(  3)   77:05(  3)   80:57
   4 Зубкова Галина            Минск                     7047 1954 01:54:58      4       5:32(  3)    5:15(  3)    5:45(  5)    5:16(  3)    5:03(  5)    4:52(  5)    9:01(  5)    6:41(  5)    8:22(  4)   12:19(  4)   10:41(  4)   17:24(  4)    4:55(  3)    8:29(  4)    5:23
                                                                                         5:32(  3)   10:47(  3)   16:32(  4)   21:48(  3)   26:51(  3)   31:43(  3)   40:44(  4)   47:25(  4)   55:47(  4)   68:06(  4)   78:47(  4)   96:11(  4)  101:06(  4)  109:35(  4)  114:58
   5 Гуйдо Елена               КО «БГУ»             I    2051 1999 DSQ                919:20(  5)  664:32(  5)    2:30(  3)    3:30(  2)    4:21(  4)    2:30(  1)    7:28(  4)    3:18(  2)   56:34
                                                                                       919:20(  5)  1583:52(  5)  1586:22(  5)  1589:52(  5)  1594:13(  5)  1596:43(  5)  1604:11(  5)  1607:29(  5)  1664:03

Ж3, 10 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 38)       3( 37)       4( 32)       5( 33)       6( 34)       7( 35)       8( 36)       9( 37)      10( 31)   
   1 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2078 1971 01:18:09      1       8:28(  3)    3:48(  1)    3:58(  1)    7:30(  1)    5:07(  1)    3:03(  1)    9:41(  3)    5:01(  1)    5:38(  1)   21:21(  3)    4:34
                                                                                         8:28(  3)   12:16(  1)   16:14(  1)   23:44(  1)   28:51(  1)   31:54(  1)   41:35(  1)   46:36(  1)   52:14(  1)   73:35(  1)   78:09
   2 Шестакова Татьяна         Минск                     7008 1954 01:25:29      2       7:41(  1)    5:52(  3)    5:33(  3)    8:54(  3)    8:48(  2)    5:33(  2)    6:22(  1)   13:08(  2)   10:59(  2)    7:11(  1)    5:28
                                                                                         7:41(  1)   13:33(  3)   19:06(  3)   28:00(  3)   36:48(  3)   42:21(  3)   48:43(  2)   61:51(  2)   72:50(  2)   80:01(  2)   85:29
   3 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    2120 1960 01:47:28      3       8:06(  2)    4:51(  2)    4:26(  2)    8:34(  2)    9:37(  3)    6:06(  3)    9:30(  2)   14:50(  3)   28:58(  3)    7:33(  2)    4:57
                                                                                         8:06(  2)   12:57(  2)   17:23(  2)   25:57(  2)   35:34(  2)   41:40(  2)   51:10(  3)   66:00(  3)   94:58(  3)  102:31(  3)  107:28

М1, 18 КП, 6.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 38)       3( 37)       4( 36)       5( 35)       6( 34)       7( 51)       8( 53)       9( 40)      10( 41)      11( 42)      12( 43)      13( 44)      14( 45)      15( 52)      16( 33)      17( 32)      18( 31)   
   1 Ходан Александр           Orient-school.pro    КМС    43 1988 00:53:53      1       2:15(  5)    1:40(  6)    1:03(  1)    2:38(  9)    1:40(  1)    2:29( 11)    3:00(  1)    4:46(  1)    3:33(  1)    2:45(  1)    3:28(  1)    1:34(  1)    4:39(  4)    3:20(  2)    2:21(  1)    7:14( 14)    1:38(  1)    2:51(  4)    0:59
                                                                                         2:15(  5)    3:55(  5)    4:58(  1)    7:36(  4)    9:16(  1)   11:45(  2)   14:45(  1)   19:31(  1)   23:04(  1)   25:49(  1)   29:17(  1)   30:51(  1)   35:30(  1)   38:50(  1)   41:11(  1)   48:25(  1)   50:03(  1)   52:54(  1)   53:53
   2 Плаксёнок Павел           Минск                I    4060 2002 00:57:58      2       2:11(  4)    1:38(  4)    1:32(  6)    2:04(  2)    2:44(  8)    1:54(  3)    3:34(  6)    5:27(  3)    4:05(  2)    3:29(  2)    4:16(  3)    2:24(  2)    4:32(  2)    4:10(  3)    3:25(  2)    4:21(  4)    2:12(  4)    2:44(  1)    1:16
                                                                                         2:11(  4)    3:49(  4)    5:21(  4)    7:25(  1)   10:09(  4)   12:03(  3)   15:37(  3)   21:04(  3)   25:09(  2)   28:38(  2)   32:54(  2)   35:18(  2)   39:50(  2)   44:00(  2)   47:25(  2)   51:46(  2)   53:58(  2)   56:42(  2)   57:58
   3 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    КМС   160 1983 01:04:00      3       3:00(  9)    1:27(  1)    1:23(  3)    1:40(  1)    1:55(  2)    2:44( 14)    3:07(  2)    5:42(  6)    5:33(  5)    3:33(  3)    3:49(  2)    2:26(  3)    4:10(  1)    5:07( 10)    7:24( 13)    4:09(  2)    1:56(  2)    3:03(  5)    1:52
                                                                                         3:00(  9)    4:27(  7)    5:50(  6)    7:30(  2)    9:25(  2)   12:09(  4)   15:16(  2)   20:58(  2)   26:31(  4)   30:04(  3)   33:53(  3)   36:19(  3)   40:29(  3)   45:36(  3)   53:00(  3)   57:09(  3)   59:05(  3)   62:08(  3)   64:00
   4 Миронов Арсений           КО Камволь           III  4047 2002 01:06:44      4       2:02(  3)    1:30(  2)    2:24( 12)    2:04(  2)    3:16( 12)    2:42( 13)    3:31(  4)    5:12(  2)    7:26( 12)    4:18(  5)    4:30(  4)    2:28(  4)    4:41(  5)    4:18(  4)    4:11(  4)    4:09(  2)    2:34(  7)    3:07(  6)    2:21
                                                                                         2:02(  3)    3:32(  1)    5:56(  7)    8:00(  6)   11:16(  6)   13:58(  6)   17:29(  6)   22:41(  6)   30:07(  6)   34:25(  6)   38:55(  6)   41:23(  4)   46:04(  4)   50:22(  4)   54:33(  4)   58:42(  4)   61:16(  4)   64:23(  4)   66:44
   5 Василевский Егор          КСО «Немига-Норд»    I      78 1989 01:08:23      5       1:58(  1)    1:35(  3)    1:30(  5)    2:30(  6)    2:16(  3)    1:42(  1)    5:02( 13)    5:27(  3)    4:23(  3)    4:50(  9)    4:58(  6)    7:22( 16)    4:32(  2)    3:10(  1)    4:35(  7)    4:29(  5)    2:01(  3)    3:44(  9)    2:19
                                                                                         1:58(  1)    3:33(  2)    5:03(  2)    7:33(  3)    9:49(  3)   11:31(  1)   16:33(  5)   22:00(  5)   26:23(  3)   31:13(  4)   36:11(  4)   43:33(  6)   48:05(  6)   51:15(  5)   55:50(  5)   60:19(  5)   62:20(  5)   66:04(  5)   68:23
   6 Кухто Петр                Минск, Баклан        КМС   201 1981 01:14:09      6       3:07( 10)    2:05(  9)    1:37(  7)    2:10(  4)    2:53(  9)    2:17(  9)    3:30(  3)    8:21( 13)    4:35(  4)    6:49( 14)    5:10(  7)    2:31(  5)    5:07(  7)    5:30( 14)    4:15(  5)    4:50(  7)    2:54(  9)    3:46( 10)    2:42
                                                                                         3:07( 10)    5:12(  9)    6:49(  8)    8:59(  8)   11:52(  7)   14:09(  7)   17:39(  7)   26:00(  8)   30:35(  7)   37:24(  9)   42:34(  7)   45:05(  7)   50:12(  7)   55:42(  7)   59:57(  7)   64:47(  7)   67:41(  6)   71:27(  6)   74:09
   7 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"    I     153 1974 01:18:04      7       2:18(  6)    1:45(  7)    1:28(  4)    2:49( 11)    2:20(  4)    1:48(  2)    3:33(  5)    5:50(  7)    7:06( 11)    4:30(  7)    4:52(  5)    3:47( 12)    5:51(  9)    4:37(  8)    6:32( 12)    4:30(  6)    7:06( 17)    3:11(  7)    4:11
                                                                                         2:18(  6)    4:03(  6)    5:31(  5)    8:20(  7)   10:40(  5)   12:28(  5)   16:01(  4)   21:51(  4)   28:57(  5)   33:27(  5)   38:19(  5)   42:06(  5)   47:57(  5)   52:34(  6)   59:06(  6)   63:36(  6)   70:42(  7)   73:53(  7)   78:04
   8 Копоть Алексей            Минск, лично               274 1998 01:19:26      8       4:16( 14)    2:07( 11)    1:20(  2)    2:34(  8)    2:43(  7)    1:59(  4)    3:41(  7)    6:28(  8)    6:16(  9)    4:09(  4)   11:59( 14)    2:41(  6)    4:50(  6)    6:04( 15)    4:39(  8)    6:07( 12)    2:50(  8)    2:46(  2)    1:57
                                                                                         4:16( 14)    6:23( 14)    7:43( 11)   10:17(  9)   13:00(  9)   14:59(  9)   18:40(  8)   25:08(  7)   31:24(  8)   35:33(  7)   47:32(  8)   50:13(  8)   55:03(  8)   61:07(  8)   65:46(  8)   71:53(  8)   74:43(  8)   77:29(  8)   79:26
   9 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     91 1956 01:22:51      9       4:21( 15)    2:07( 11)    6:16( 18)    3:08( 12)    2:26(  5)    2:30( 12)    4:03( 10)    6:33(  9)    6:41( 10)    4:28(  6)    8:05( 13)    3:18( 10)    6:56( 13)    4:26(  6)    4:22(  6)    5:10(  9)    3:28( 12)    2:50(  3)    1:43
                                                                                         4:21( 15)    6:28( 15)   12:44( 16)   15:52( 16)   18:18( 13)   20:48( 12)   24:51( 11)   31:24( 11)   38:05( 11)   42:33( 11)   50:38( 11)   53:56( 10)   60:52( 10)   65:18( 10)   69:40(  9)   74:50(  9)   78:18(  9)   81:08(  9)   82:51
  10 Стасевич Александр        КСО "Эридан"         КМС   265 1987 01:26:57     10       2:59(  8)    2:23( 14)    1:56( 10)    3:40( 14)    3:19( 13)    2:11(  7)    3:57(  9)    7:48( 11)    6:09(  7)    7:00( 15)    6:29(  9)    3:02(  9)    5:31(  8)    5:29( 13)   12:30( 15)    4:03(  1)    3:02( 11)    3:35(  8)    1:54
                                                                                         2:59(  8)    5:22( 10)    7:18( 10)   10:58( 11)   14:17( 10)   16:28( 10)   20:25( 10)   28:13( 10)   34:22( 10)   41:22( 10)   47:51(  9)   50:53(  9)   56:24(  9)   61:53(  9)   74:23( 12)   78:26( 11)   81:28( 12)   85:03( 10)   86:57
  11 Грибовский Сергей         nabaidarke.by        II      8 1992 01:27:01     11       6:58( 16)    2:29( 15)    1:49(  9)    2:21(  5)    7:09( 15)    2:15(  8)    3:52(  8)    5:30(  5)    9:31( 14)    5:58( 11)    6:50( 12)    2:55(  8)    6:57( 14)    4:24(  5)    4:54(  9)    4:56(  8)    2:29(  6)    4:03( 11)    1:41
                                                                                         6:58( 16)    9:27( 16)   11:16( 14)   13:37( 14)   20:46( 16)   23:01( 15)   26:53( 14)   32:23( 12)   41:54( 13)   47:52( 13)   54:42( 13)   57:37( 12)   64:34( 12)   68:58( 12)   73:52( 11)   78:48( 12)   81:17( 11)   85:20( 11)   87:01
  12 Малалетников Павел        Минск                III    33 1982 01:28:26     12       4:02( 13)    2:08( 13)    6:04( 17)    3:21( 13)    3:01( 11)    2:25( 10)    4:25( 11)    7:56( 12)    6:09(  7)    6:21( 12)    6:11(  8)    3:31( 11)    6:26( 11)    5:21( 12)    5:10( 10)    5:14( 10)    2:57( 10)    5:57( 12)    1:47
                                                                                         4:02( 13)    6:10( 13)   12:14( 15)   15:35( 15)   18:36( 14)   21:01( 14)   25:26( 12)   33:22( 13)   39:31( 12)   45:52( 12)   52:03( 12)   55:34( 11)   62:00( 11)   67:21( 11)   72:31( 10)   77:45( 10)   80:42( 10)   86:39( 12)   88:26
  13 Лашкевич Георгий          Минск                III    11 1991 01:40:25     13       1:59(  2)    1:39(  5)    1:39(  8)    2:30(  6)    4:22( 14)    2:10(  5)    5:28( 14)    6:59( 10)    5:39(  6)    4:44(  8)   13:27( 15)   14:32( 17)    6:01( 10)    4:31(  7)    4:01(  3)    5:45( 11)    2:22(  5)   11:12( 14)    1:25
                                                                                         1:59(  2)    3:38(  3)    5:17(  3)    7:47(  5)   12:09(  8)   14:19(  8)   19:47(  9)   26:46(  9)   32:25(  9)   37:09(  8)   50:36( 10)   65:08( 14)   71:09( 14)   75:40( 14)   79:41( 13)   85:26( 13)   87:48( 13)   99:00( 13)  100:25
  14 Пилац Андрей              КЛ "Баклан"                252 1983 01:54:30     14       2:31(  7)    2:39( 16)    1:58( 11)    3:46( 15)    9:28( 16)    3:00( 15)    5:58( 15)   10:08( 15)    8:36( 13)    5:51( 10)    6:49( 11)    2:43(  7)    6:28( 12)    5:07( 10)    6:29( 11)    6:42( 13)    5:58( 16)   18:02( 17)    2:17
                                                                                         2:31(  7)    5:10(  8)    7:08(  9)   10:54( 10)   20:22( 15)   23:22( 16)   29:20( 15)   39:28( 15)   48:04( 14)   53:55( 14)   60:44( 14)   63:27( 13)   69:55( 13)   75:02( 13)   81:31( 14)   88:13( 14)   94:11( 14)  112:13( 14)  114:30
  15 Важник Александр          СКО "Стандарт"       II     77 1958 02:13:53     15       3:42( 12)    1:55(  8)    2:31( 13)    4:29( 16)    2:28(  6)    5:47( 16)    4:58( 12)    8:51( 14)   16:10( 15)    6:33( 13)    6:38( 10)    4:18( 13)    9:02( 15)    4:47(  9)   12:08( 14)   18:52( 16)    4:39( 13)   11:26( 15)    4:39
                                                                                         3:42( 12)    5:37( 11)    8:08( 12)   12:37( 13)   15:05( 12)   20:52( 13)   25:50( 13)   34:41( 14)   50:51( 15)   57:24( 15)   64:02( 15)   68:20( 15)   77:22( 15)   82:09( 15)   94:17( 15)  113:09( 15)  117:48( 15)  129:14( 15)  133:53
  16 Левчук Александр          Аматар                     266 1970 05:04:34     16       8:51( 17)   24:38( 17)    4:34( 16)   12:04( 18)   18:12( 17)    6:39( 17)    8:07( 16)   41:10( 17)   19:16( 16)   26:27( 17)   21:57( 16)    6:03( 15)   18:49( 17)   11:53( 16)   34:34( 16)   19:19( 17)    5:12( 14)   10:37( 13)    6:12
                                                                                         8:51( 17)   33:29( 17)   38:03( 18)   50:07( 18)   68:19( 17)   74:58( 17)   83:05( 16)  124:15( 17)  143:31( 16)  169:58( 17)  191:55( 16)  197:58( 16)  216:47( 17)  228:40( 16)  263:14( 16)  282:33( 17)  287:45( 16)  298:22( 16)  304:34
  17 Волчок Виктор             Exponent                   267 1974 05:04:34     16       8:52( 18)   25:00( 18)    4:08( 15)   11:42( 17)   18:43( 18)    6:42( 18)    8:08( 17)   40:58( 16)   19:25( 17)   26:19( 16)   22:24( 17)    5:40( 14)   18:27( 16)   12:23( 17)   34:34( 16)   18:49( 15)    5:34( 15)   11:48( 16)    4:58
                                                                                         8:52( 18)   33:52( 18)   38:00( 17)   49:42( 17)   68:25( 18)   75:07( 18)   83:15( 17)  124:13( 16)  143:38( 17)  169:57( 16)  192:21( 17)  198:01( 17)  216:28( 16)  228:51( 17)  263:25( 17)  282:14( 16)  287:48( 17)  299:36( 17)  304:34
  18 Красько Павел             СК "Камволь"         МС    275 1980 DSQ                  3:41( 11)    2:05(  9)    3:03( 14)    2:46( 10)    3:00( 10)    2:10(  5)    9:58
                                                                                         3:41( 11)    5:46( 12)    8:49( 13)   11:35( 12)   14:35( 11)   16:45( 11)   26:43

М2, 14 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 38)       3( 37)       4( 36)       5( 35)       6( 34)       7( 51)       8( 45)       9( 44)      10( 53)      11( 52)      12( 33)      13( 32)      14( 31)   
   1 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     109 1955 00:54:02      1       3:31(  5)    3:34(  5)    2:09(  1)    2:38(  1)    2:44(  1)    3:15(  3)    5:40(  4)    2:33(  1)    3:57(  1)    4:52(  3)    3:37(  1)    5:56(  2)    3:50(  6)    4:00(  3)    1:46
                                                                                         3:31(  5)    7:05(  5)    9:14(  5)   11:52(  2)   14:36(  2)   17:51(  2)   23:31(  2)   26:04(  2)   30:01(  2)   34:53(  2)   38:30(  2)   44:26(  1)   48:16(  2)   52:16(  2)   54:02
   2 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I     112 1981 00:55:35      2       3:05(  3)    2:22(  1)    2:19(  3)    3:09(  2)    2:54(  2)    3:14(  2)    4:26(  2)    3:44(  3)    4:34(  3)    4:32(  1)    3:56(  3)    6:12(  4)    2:48(  1)    4:31(  4)    3:49
                                                                                         3:05(  3)    5:27(  2)    7:46(  2)   10:55(  1)   13:49(  1)   17:03(  1)   21:29(  1)   25:13(  1)   29:47(  1)   34:19(  1)   38:15(  1)   44:27(  2)   47:15(  1)   51:46(  1)   55:35
   3 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I      38 1964 01:00:18      3       2:27(  1)    3:20(  4)    2:16(  2)    5:08(  4)    4:01(  6)    2:51(  1)    5:26(  3)    5:28(  5)    4:26(  2)    5:38(  7)    4:59(  6)    5:46(  1)    2:52(  2)    3:35(  2)    2:05
                                                                                         2:27(  1)    5:47(  3)    8:03(  3)   13:11(  3)   17:12(  3)   20:03(  3)   25:29(  3)   30:57(  3)   35:23(  3)   41:01(  3)   46:00(  3)   51:46(  3)   54:38(  3)   58:13(  3)   60:18
   4 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II     65 1961 01:04:50      4       2:36(  2)    2:45(  2)    2:22(  4)    7:09(  5)    3:37(  5)    3:16(  4)    4:24(  1)    6:47(  7)    6:42(  6)    4:44(  2)    3:48(  2)    6:06(  3)    3:32(  3)    4:55(  6)    2:07
                                                                                         2:36(  2)    5:21(  1)    7:43(  1)   14:52(  4)   18:29(  4)   21:45(  4)   26:09(  4)   32:56(  4)   39:38(  4)   44:22(  4)   48:10(  4)   54:16(  4)   57:48(  4)   62:43(  4)   64:50
   5 Нехай Геннадий            СКО "Стандарт"            6009 1949 01:18:10      5       4:29(  6)    6:34(  7)    2:44(  7)    4:03(  3)    3:32(  4)    4:50(  6)    6:00(  5)    4:03(  4)    5:25(  5)    5:14(  5)    5:07(  7)   11:55(  7)    7:00(  7)    4:53(  5)    2:21
                                                                                         4:29(  6)   11:03(  7)   13:47(  7)   17:50(  5)   21:22(  5)   26:12(  5)   32:12(  5)   36:15(  5)   41:40(  5)   46:54(  5)   52:01(  5)   63:56(  5)   70:56(  5)   75:49(  5)   78:10
   6 Ермачек Евгений           КСО «Немига-Норд»    III    79 1989 01:26:18      6       3:10(  4)    3:16(  3)    2:43(  6)   12:57(  6)    3:22(  3)    5:32(  7)   10:27(  7)    3:12(  2)   13:24(  7)    5:25(  6)    4:11(  4)    7:27(  6)    3:35(  4)    5:19(  7)    2:18
                                                                                         3:10(  4)    6:26(  4)    9:09(  4)   22:06(  6)   25:28(  6)   31:00(  6)   41:27(  6)   44:39(  6)   58:03(  6)   63:28(  6)   67:39(  6)   75:06(  6)   78:41(  6)   84:00(  6)   86:18
   7 Ковальчук Виктор          Минск                     6010 1947 01:26:19      7       6:07(  7)    3:38(  6)    2:23(  5)   17:33(  7)    9:35(  7)    3:44(  5)    6:06(  6)    6:30(  6)    5:10(  4)    5:08(  4)    4:39(  5)    7:17(  5)    3:41(  5)    2:56(  1)    1:52
                                                                                         6:07(  7)    9:45(  6)   12:08(  6)   29:41(  7)   39:16(  7)   43:00(  7)   49:06(  7)   55:36(  7)   60:46(  7)   65:54(  7)   70:33(  7)   77:50(  7)   81:31(  7)   84:27(  7)   86:19

М3, 10 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 38)       3( 37)       4( 32)       5( 33)       6( 34)       7( 35)       8( 36)       9( 37)      10( 31)   
   1 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         II      3 1951 00:51:52      1       6:16(  1)    2:31(  1)    6:49(  5)    5:16(  1)    3:44(  1)    2:37(  1)    9:04(  2)    3:16(  1)    3:20(  1)    5:34(  1)    3:25
                                                                                         6:16(  1)    8:47(  1)   15:36(  1)   20:52(  1)   24:36(  1)   27:13(  1)   36:17(  1)   39:33(  1)   42:53(  1)   48:27(  1)   51:52
   2 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"                6029 2010 01:17:57      2       8:02(  2)    3:45(  2)    3:59(  2)    7:57(  3)    4:43(  3)    2:54(  2)   10:30(  4)    4:36(  2)    5:41(  3)   21:15(  5)    4:35
                                                                                         8:02(  2)   11:47(  2)   15:46(  2)   23:43(  2)   28:26(  3)   31:20(  2)   41:50(  3)   46:26(  2)   52:07(  3)   73:22(  3)   77:57
   3 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I     121 1958 01:18:04      3       8:10(  3)    3:49(  3)    3:55(  1)    7:51(  2)    4:40(  2)    3:18(  3)    9:39(  3)    5:13(  3)    5:28(  2)   21:12(  4)    4:49
                                                                                         8:10(  3)   11:59(  3)   15:54(  3)   23:45(  3)   28:25(  2)   31:43(  3)   41:22(  2)   46:35(  3)   52:03(  2)   73:15(  2)   78:04
   4 Турецкий Семен            Минск                     6057 1947 02:04:16      4      15:05(  4)    5:29(  4)    4:12(  3)   34:49(  5)    4:56(  4)    4:49(  4)    7:35(  1)   24:59(  4)    7:25(  5)    8:04(  2)    6:53
                                                                                        15:05(  4)   20:34(  4)   24:46(  4)   59:35(  4)   64:31(  4)   69:20(  4)   76:55(  4)  101:54(  4)  109:19(  4)  117:23(  4)  124:16
   5 Антрушин Юрий             Жодино                    6014 1949 02:14:32      5      26:34(  5)   21:55(  5)    4:58(  4)    8:25(  4)    7:24(  5)    6:29(  5)   10:42(  5)   27:54(  5)    5:42(  4)    9:37(  3)    4:52
                                                                                        26:34(  5)   48:29(  5)   53:27(  5)   61:52(  5)   69:16(  5)   75:45(  5)   86:27(  5)  114:21(  5)  120:03(  5)  129:40(  5)  134:32
Главный судья                                   Алексей Лабчевский
Главный секретарь                               
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net