'Belarus Мандариновая гонка
25 декабря 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Мандариновая Гонка

25.12.2020 - Слуцк

Ж10

Параметры дистанции: 7 КП, 900 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волосевич Ярослава        СШ №10 им. С.Ф.Рубан  2012 б/р   169   0:04:04     1   
   2 Ярошевич Алёна            СШ №5                 2011 б/р    58   0:04:18     2   
   3 Трайно Вероника           СШ №13                2012 б/р    52   0:10:49     3   
   4 Заварихина Кира           СШ №12                2012 б/р    50   0:11:12     4   
   5 Листопад Евгения          СШ №12                2010 б/р    23   0:13:47     5   
   6 Лещенко Юлия              Гольчицкая СШ         2012 б/р     8   0:15:28     6   
   7 Хралович Карина           СШ №10 им. С.Ф.Рубан  2011 б/р    38     DSQ       -   
   8 Цось Анна                 СШ №9                 2011 б/р   111     DSQ       -   
   9 Белан Влада               СШ №6                 2012 б/р   116     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

Параметры дистанции: 13 КП, 1,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волосевич Александра      СШ №10 им. С.Ф.Рубан  2010 б/р   168   0:03:50     1   
   2 Неверовская Мая           СШ №10 им. С.Ф.Рубан  2009 б/р   114   0:05:46     2   
   3 Луцевич София             Гимназия №1           2008 б/р    45   0:07:02     3   
   4 Деружинская Екатерина     СШ №6                 2008 б/р    11   0:11:00     4   
   5 Сараева Дарья             СШ №6                 2008 б/р    10   0:12:22     5   
   6 Хотенко Милана            СШ №9                 2009 б/р    18   0:19:05     6   
   7 Лагута Милана             СШ №9                 2009 б/р    19   0:22:47     7   
   8 Лещенко Алина             Гольчицкая СШ         2008 б/р     3     DSQ       -   
   9 Данилова Анна             СШ №9                 2009 б/р    20     DSQ       -   
  10 Курпан Ульяна             Гимназия №1           2008 б/р    46     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

Параметры дистанции: 13 КП, 1,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманская Анастасия       СШ №8                 2006 б/р    17   0:06:14     1   
   2 Зубович Карина            СШ №12                2006 б/р    22   0:11:41     2   
   3 Бойко Вероника            Гольчицкая СШ         2007 б/р     7   0:12:29     3   
   4 Воронцова Анастасия       Гольчицкая СШ         2007 б/р     4     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

Параметры дистанции: 16 КП, 2,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карако Алина              Клепчанская БШ        2005 б/р   107   0:10:02     1   
   2 Умирзакова Дарья          Бокшицкая СШ          2005 б/р     9   0:22:33     2   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

Параметры дистанции: 16 КП, 2,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Логвин Полина             Гимназия №2           2003 II     48   0:04:44     1   
   2 Радченко Екатерина        СШ №8                 2003 б/р   110   0:10:28     2   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М10

Параметры дистанции: 7 КП, 900 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Касперович Роман          СШ №9                 2011 б/р   133   0:03:19     1   
   2 Зенькевич Кирилл          СШ №9                 2010 б/р    34   0:04:38     2   
   3 Кунцевич Виталий          Гимназия №2           2011 б/р    12   0:05:44     3   
   4 Сорочинский Тимофей       СШ №10 им. С.Ф.Рубан  2010 б/р   112   0:05:56     4   
   5 Максаков Александр        Гольчицкая СШ         2010 б/р     1   0:06:50     5   
   6 Косяник Ян                СШ №8                 2011 б/р   121   0:07:14     6   
   7 Максаков Кирилл           Гольчицкая СШ         2012 б/р     2   0:07:38     7   
   8 Струневский Станислав     СШ №5                 2012 б/р    55   0:08:11     8   
   9 Золоторёв Игнат           СШ №6                 2012 б/р   100   0:11:45     9   
  10 Клезович Алексей          СШ №8                 2010 б/р   122   0:12:41    10   
  11 Асташенко Матвей          СШ №13                2013 б/р   124   0:16:17    11   
  12 Горбацевич Денис          СШ №12                2012 б/р   109     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М12

Параметры дистанции: 13 КП, 1,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ситько Роман              СШ №10 им. С.Ф.Рубан  2008 б/р   103   0:03:47     1   
   2 Лабкович Егор             СШ №6                 2010 б/р    63   0:04:22     2   
   3 Филимонов Егор            СШ №10 им. С.Ф.Рубан  2009 б/р   102   0:05:26     3   
   4 Дубовик Александр         Гимназия №1           2009 б/р    40   0:06:18     4   
   5 Трайно Артём              СШ №13                2008 б/р    53   0:08:16     5   
   6 Майоринко Арсений         СШ №9                 2009 б/р   106   0:10:51     6   
   7 Воронцов Дмитрий          Гольчицкая СШ         2008 б/р   105   0:11:04     7   
   8 Пилипчик Максим           СШ №11                2009 б/р   101   0:13:46     8   
   9 Лещенко Владимир          Гольчицкая СШ         2008 б/р     5   0:14:15     9   
  10 Сулим Даниил              СШ №11                2009 б/р    33   0:14:58    10   
  11 Василевич Антон           Гимназия №1           2008 б/р   115     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М14

Параметры дистанции: 13 КП, 1,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шиян Иван                 СШ №10 им. С.Ф.Рубан  2007 IIю    36   0:03:25     1   
   2 Лабкович Иван             СШ №6                 2007 Iю     62   0:03:32     2   
   3 Хващевский Максим         Клепчанская БШ        2006 б/р    27   0:04:34     3   
   4 Доманский Влад            СШ №8                 2007 б/р    16   0:05:40     4   
   5 Щелкун Егор               Гольчицкая СШ         2007 б/р     6   0:08:08     5   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М16

Параметры дистанции: 16 КП, 2,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         СШ №6                 2008 Iю     64   0:03:52     1   
   2 Доманский Даниил          СШ №8                 2005 б/р    14   0:10:14     2   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М18

Параметры дистанции: 16 КП, 2,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дарашевич Егор            СШ №6                 2003 б/р   113     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Гномики

Параметры дистанции: 7 КП, 900 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Егор             СШ №6                 2010 б/р   135   0:01:41     1   
   2 Хващевский Максим         Клепчанская БШ        2006 б/р   155   0:02:00     2   
   3 Трайно Артём              СШ №12                2008 б/р   140   0:03:29     3   
   4 Баба Яга                  СШ №10 им. С.Ф.Рубан       б/р   104   0:03:49     4   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Снеговики

Параметры дистанции: 13 КП, 1,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Логвин Полина             Гимназия №2           2003 б/р   125   0:03:23     1   
   2 Крисковец Дарья           СЦТ                   1998 б/р   123   0:03:36     2   
   3 Косяник Ян                СШ №8                 2011 б/р   191   0:06:03     3   
   4 Хралович Карина           СШ №10 им. С.Ф.Рубан  2011 б/р   156   0:12:12     4   
   5 Золоторёв Игнат           СШ №6                 2012 б/р   141     DSQ       -   
   6 Горбацевич Денис          СШ №12                2012 б/р   152     DSQ       -   
   7 Асташенко Матвей          СШ №13                2013 б/р   153     DSQ       -   
   8 Клезович Алексей          СШ №8                 2010 б/р   192     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Эльфы

Параметры дистанции: 16 КП, 2,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         СШ №6                 2008 б/р   127   0:03:43     1   
   2 Лабкович Иван             СШ №6                 2007 б/р   128   0:04:01     2   
   3 Шиян Иван                 СШ №10 им. С.Ф.Рубан  2007 б/р   120   0:04:18     3   
   4 Хващевский Максим         Клепчанская БШ        2006 б/р   181   0:04:31     4   
   5 Кравченко Карина          СШ №6                 2001 б/р   131   0:04:42     5   
   6 Лабкович Егор             СШ №6                 2010 б/р   129   0:04:46     6   
   7 Волосевич Александра      СШ №10 им. С.Ф.Рубан  2010 б/р   188   0:05:12     7   
   8 Хващевский Максим         Клепчанская БШ        2006 б/р   144   0:05:35     8   
   9 Ткачёв Антон              СЦТ                   1999 б/р   130   0:05:55     9   
  10 Кравченко Екатерина       СЦТ                   1976 б/р   151   0:05:55     9   
  11 Трайно Артём              СШ №13                2008 б/р   161   0:06:39    11   
  12 Алдухова И.С.             СЦТ                   1973 б/р   137   0:07:31    12   
  13 Доманский Влад            СШ №8                 2007 б/р   154   0:07:53    13   
  14 Дубовичк Александр        Гимназия №1           2009 б/р   136   0:09:24    14   
  15 Василевич Антон           Гимназия №1           2008 б/р   139   0:09:51    15   
  16 Максаков Александр        Слуцк                 1983 б/р   108   0:10:38    16   
  17 Луцевич София             Гимназия №1           2008 б/р   145   0:11:09    17   
  18 Сараева Дарья             СШ №6                 2008 б/р   167   0:11:11    18   
  19 Трайно Вероника           СШ №13                2012 б/р   157   0:11:13    19   
  20 Деружинская Екатерина     СШ №6                 2009 б/р   166   0:11:47    20   
  21 Ярошевич Алёна            СШ №5                 2011 б/р   132   0:12:00    21   
  22 Струневский Станислав     СШ №5                 2011 б/р   134   0:13:53    22   
  23 Хралович Карина           СШ №10 им. С.Ф.Рубан  2011 б/р   182   0:18:30    23   
  24 Неверовская Мая           СШ №10 им. С.Ф.Рубан  2009 б/р   142     DSQ       -   
  25 Ильич Андрей              Клепчанская БШ        1999 б/р   171     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 
Главный секретарь             
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net