'Belarus Мандариновая гонка
25 декабря 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Мандариновая Гонка
25.12.2020, Слуцк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 7 КП, 0.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 42)       3( 41)       4( 40)       5( 38)       6( 36)       7( 44)   
   1 Волосевич Ярослава        СШ №10 им. С.Ф.Рубан       169 2012 00:04:04      1       0:11(  1)    0:22(  5)    1:08(  5)    0:17(  2)    1:27(  3)    0:11(  1)    0:18(  1)    0:10
                                                                                         0:11(  1)    0:33(  1)    1:41(  2)    1:58(  2)    3:25(  2)    3:36(  2)    3:54(  1)    4:04
   2 Ярошевич Алёна            СШ №5                       58 2011 00:04:18      2       0:19(  2)    0:17(  2)    0:47(  3)    0:24(  4)    1:19(  2)    0:29(  4)    0:33(  3)    0:10
                                                                                         0:19(  2)    0:36(  2)    1:23(  1)    1:47(  1)    3:06(  1)    3:35(  1)    4:08(  2)    4:18
   3 Трайно Вероника           СШ №13                      52 2012 00:10:49      3       2:50(  8)    0:18(  3)    2:44(  6)    0:31(  5)    1:32(  4)    0:19(  3)    0:57(  4)    1:38
                                                                                         2:50(  8)    3:08(  4)    5:52(  4)    6:23(  4)    7:55(  4)    8:14(  3)    9:11(  3)   10:49
   4 Заварихина Кира           СШ №12                      50 2012 00:11:12      4       1:04(  5)    0:15(  1)    0:53(  4)    0:40(  6)    1:54(  5)    4:36(  6)    1:31(  5)    0:19
                                                                                         1:04(  5)    1:19(  3)    2:12(  3)    2:52(  3)    4:46(  3)    9:22(  4)   10:53(  4)   11:12
   5 Листопад Евгения          СШ №12                      23 2010 00:13:47      5       2:08(  6)    4:04(  7)    0:21(  1)    0:23(  3)    1:14(  1)    2:54(  5)    1:49(  6)    0:54
                                                                                         2:08(  6)    6:12(  6)    6:33(  5)    6:56(  5)    8:10(  5)   11:04(  5)   12:53(  5)   13:47
   6 Лещенко Юлия              Гольчицкая СШ                8 2012 00:15:28      6       0:45(  3)    2:41(  6)    7:24(  7)    0:16(  1)    3:36(  6)    0:13(  2)    0:24(  2)    0:09
                                                                                         0:45(  3)    3:26(  5)   10:50(  6)   11:06(  6)   14:42(  6)   14:55(  6)   15:19(  6)   15:28
   7 Хралович Карина           СШ №10 им. С.Ф.Рубан        38 2011                      2:28(  7)    0:57
                                                                                         2:28(  7)    3:25
   8 Цось Анна                 СШ №9                      111 2011                    678:44(  9)    0:20(  4)    0:34(  2)    1:05(  7)    1:38
                                                                                       678:44(  9)  679:04(  7)  679:38(  7)  680:43(  7)  682:21
   9 Белан Влада               СШ №6                      116 2012                      0:46(  4)    8:29
                                                                                         0:46(  4)    9:15

Ж12, 13 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 41)       3( 40)       4( 32)       5( 38)       6( 39)       7( 37)       8( 42)       9( 35)      10( 34)      11( 33)      12( 43)      13( 44)   
   1 Волосевич Александра      СШ №10 им. С.Ф.Рубан       168 2010 00:03:50      1       0:17(  1)    0:13(  1)    0:15(  1)    0:19(  2)    0:34(  4)    0:21(  1)    0:16(  1)    0:21(  1)    0:11(  1)    0:08(  1)    0:10(  1)    0:19(  1)    0:19(  1)    0:07
                                                                                         0:17(  1)    0:30(  1)    0:45(  1)    1:04(  1)    1:38(  1)    1:59(  1)    2:15(  1)    2:36(  1)    2:47(  1)    2:55(  1)    3:05(  1)    3:24(  1)    3:43(  1)    3:50
   2 Неверовская Мая           СШ №10 им. С.Ф.Рубан       114 2009 00:05:46      2       0:18(  2)    0:13(  1)    1:12(  9)    0:15(  1)    0:36(  5)    0:26(  3)    0:16(  1)    0:21(  1)    0:15(  2)    0:41(  7)    0:13(  4)    0:28(  3)    0:24(  2)    0:08
                                                                                         0:18(  2)    0:31(  2)    1:43(  4)    1:58(  3)    2:34(  3)    3:00(  3)    3:16(  3)    3:37(  2)    3:52(  2)    4:33(  2)    4:46(  2)    5:14(  2)    5:38(  2)    5:46
   3 Луцевич София             Гимназия №1                 45 2008 00:07:02      3       0:29(  4)    0:27(  5)    0:21(  3)    0:26(  8)    0:33(  3)    0:22(  2)    0:20(  6)    0:56(  3)    1:08(  8)    0:24(  5)    0:12(  3)    0:41(  5)    0:32(  5)    0:11
                                                                                         0:29(  4)    0:56(  3)    1:17(  2)    1:43(  2)    2:16(  2)    2:38(  2)    2:58(  2)    3:54(  3)    5:02(  3)    5:26(  3)    5:38(  3)    6:19(  3)    6:51(  3)    7:02
   4 Деружинская Екатерина     СШ №6                       11 2008 00:11:00      4       4:02(  8)    0:20(  4)    0:36(  5)    0:20(  3)    0:48(  7)    0:30(  5)    0:18(  3)    1:08(  5)    0:59(  6)    0:14(  3)    0:15(  6)    0:56(  7)    0:24(  2)    0:10
                                                                                         4:02(  8)    4:22(  7)    4:58(  7)    5:18(  7)    6:06(  7)    6:36(  5)    6:54(  5)    8:02(  4)    9:01(  4)    9:15(  4)    9:30(  4)   10:26(  4)   10:50(  4)   11:00
   5 Сараева Дарья             СШ №6                       10 2008 00:12:22      5       5:23(  9)    0:19(  3)    0:40(  6)    0:21(  4)    0:48(  7)    0:29(  4)    0:18(  3)    1:07(  4)    0:55(  4)    0:19(  4)    0:14(  5)    0:50(  6)    0:30(  4)    0:09
                                                                                         5:23(  9)    5:42(  8)    6:22(  8)    6:43(  8)    7:31(  8)    8:00(  7)    8:18(  6)    9:25(  6)   10:20(  5)   10:39(  5)   10:53(  5)   11:43(  5)   12:13(  5)   12:22
   6 Хотенко Милана            СШ №9                       18 2009 00:19:05      6       0:27(  3)    0:44(  6)    0:30(  4)    0:37(  9)    0:51(  9)    4:18(  9)    5:21(  7)    1:52(  8)    0:49(  3)    0:27(  6)    0:10(  1)    0:27(  2)    2:23(  7)    0:09
                                                                                         0:27(  3)    1:11(  4)    1:41(  3)    2:18(  4)    3:09(  4)    7:27(  6)   12:48(  7)   14:40(  7)   15:29(  6)   15:56(  6)   16:06(  6)   16:33(  6)   18:56(  6)   19:05
   7 Лагута Милана             СШ №9                       19 2009 00:22:47      7       0:53(  6)    4:55(  9)    1:10(  7)    0:22(  5)    0:32(  2)    3:13(  7)    5:32(  9)    1:36(  6)    1:07(  7)    0:10(  2)    0:28(  7)    0:37(  4)    2:02(  6)    0:10
                                                                                         0:53(  6)    5:48(  9)    6:58(  9)    7:20(  9)    7:52(  9)   11:05(  9)   16:37(  9)   18:13(  9)   19:20(  8)   19:30(  7)   19:58(  7)   20:35(  7)   22:37(  7)   22:47
   8 Лещенко Алина             Гольчицкая СШ                3 2008                    682:13( 10)    3:14
                                                                                       682:13( 10)  685:27
   9 Данилова Анна             СШ №9                       20 2009                      0:57(  7)    2:09(  7)    1:11(  8)    0:24(  6)    0:29(  1)    3:18(  8)    5:25(  8)    1:52(  8)    0:56(  5)    3:30
                                                                                         0:57(  7)    3:06(  6)    4:17(  6)    4:41(  6)    5:10(  6)    8:28(  8)   13:53(  8)   15:45(  8)   16:41(  7)   20:11
  10 Курпан Ульяна             Гимназия №1                 46 2008                      0:33(  5)    2:14(  8)    0:17(  2)    0:25(  7)    0:43(  6)    2:13(  6)    0:18(  3)    1:48(  7)    5:43
                                                                                         0:33(  5)    2:47(  5)    3:04(  5)    3:29(  5)    4:12(  5)    6:25(  4)    6:43(  4)    8:31(  5)   14:14

Ж14, 13 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 41)       3( 40)       4( 32)       5( 38)       6( 39)       7( 37)       8( 42)       9( 35)      10( 34)      11( 33)      12( 43)      13( 44)   
   1 Доманская Анастасия       СШ №8                       17 2006 00:06:14      1       0:31(  1)    0:22(  1)    0:18(  1)    0:19(  2)    0:29(  2)    0:19(  1)    1:20(  3)    0:40(  4)    0:14(  2)    0:32(  2)    0:12(  2)    0:25(  1)    0:21(  2)    0:12
                                                                                         0:31(  1)    0:53(  1)    1:11(  1)    1:30(  1)    1:59(  1)    2:18(  1)    3:38(  1)    4:18(  1)    4:32(  1)    5:04(  1)    5:16(  1)    5:41(  1)    6:02(  1)    6:14
   2 Зубович Карина            СШ №12                      22 2006 00:11:41      2       2:23(  4)    0:43(  3)    2:46(  4)    0:11(  1)    0:48(  3)    0:24(  2)    0:16(  1)    0:38(  3)    0:10(  1)    1:54(  3)    0:15(  3)    0:32(  2)    0:31(  3)    0:10
                                                                                         2:23(  4)    3:06(  4)    5:52(  4)    6:03(  4)    6:51(  4)    7:15(  4)    7:31(  3)    8:09(  3)    8:19(  3)   10:13(  3)   10:28(  3)   11:00(  2)   11:31(  2)   11:41
   3 Бойко Вероника            Гольчицкая СШ                7 2007 00:12:29      3       0:50(  2)    0:50(  4)    0:18(  1)    0:25(  3)    1:17(  4)    2:27(  4)    0:29(  2)    0:32(  2)    0:19(  3)    0:17(  1)    0:10(  1)    4:06(  3)    0:20(  1)    0:09
                                                                                         0:50(  2)    1:40(  2)    1:58(  2)    2:23(  2)    3:40(  2)    6:07(  3)    6:36(  2)    7:08(  2)    7:27(  2)    7:44(  2)    7:54(  2)   12:00(  3)   12:20(  3)   12:29
   4 Воронцова Анастасия       Гольчицкая СШ                4 2007                      2:03(  3)    0:30(  2)    0:25(  3)    1:51(  4)    0:22(  1)    0:37(  3)    5:26(  4)    0:15(  1)    3:38
                                                                                         2:03(  3)    2:33(  3)    2:58(  3)    4:49(  3)    5:11(  3)    5:48(  2)   11:14(  4)   11:29(  4)   15:07

Ж16, 16 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 33)       3( 31)       4( 43)       5( 34)       6( 39)       7( 41)       8( 40)       9( 32)      10( 38)      11( 45)      12( 37)      13( 42)      14( 36)      15( 41)      16( 44)   
   1 Карако Алина              Клепчанская БШ             107 2005 00:10:02      1       0:35(  2)    0:51(  2)    1:03(  1)    0:20(  1)    0:28(  1)    1:07(  1)    0:25(  2)    0:33(  1)    0:18(  1)    0:32(  1)    0:34(  2)    0:29(  1)    0:27(  1)    0:59(  2)    0:36(  1)    0:34(  1)    0:11
                                                                                         0:35(  2)    1:26(  2)    2:29(  1)    2:49(  1)    3:17(  1)    4:24(  1)    4:49(  1)    5:22(  1)    5:40(  1)    6:12(  1)    6:46(  1)    7:15(  1)    7:42(  1)    8:41(  1)    9:17(  1)    9:51(  1)   10:02
   2 Умирзакова Дарья          Бокшицкая СШ                 9 2005 00:22:33      2       0:22(  1)    0:30(  1)    9:03(  2)    0:22(  2)    1:02(  2)    2:05(  2)    0:13(  1)    0:33(  1)    0:36(  2)    1:37(  2)    0:31(  1)    1:29(  2)    2:07(  2)    0:22(  1)    0:47(  2)    0:40(  2)    0:14
                                                                                         0:22(  1)    0:52(  1)    9:55(  2)   10:17(  2)   11:19(  2)   13:24(  2)   13:37(  2)   14:10(  2)   14:46(  2)   16:23(  2)   16:54(  2)   18:23(  2)   20:30(  2)   20:52(  2)   21:39(  2)   22:19(  2)   22:33

Ж18, 16 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 33)       3( 31)       4( 43)       5( 34)       6( 39)       7( 41)       8( 40)       9( 32)      10( 38)      11( 45)      12( 37)      13( 42)      14( 36)      15( 41)      16( 44)   
   1 Логвин Полина             Гимназия №2          II     48 2003 00:04:44      1       0:16(  1)    0:07(  1)    0:25(  1)    0:12(  1)    0:19(  1)    0:24(  1)    0:13(  1)    0:13(  1)    0:13(  1)    0:31(  1)    0:23(  1)    0:14(  1)    0:20(  1)    0:16(  1)    0:12(  1)    0:18(  1)    0:08
                                                                                         0:16(  1)    0:23(  1)    0:48(  1)    1:00(  1)    1:19(  1)    1:43(  1)    1:56(  1)    2:09(  1)    2:22(  1)    2:53(  1)    3:16(  1)    3:30(  1)    3:50(  1)    4:06(  1)    4:18(  1)    4:36(  1)    4:44
   2 Радченко Екатерина        СШ №8                      110 2003 00:10:28      2       0:59(  2)    0:21(  2)    0:43(  2)    0:29(  2)    0:29(  2)    1:28(  2)    0:37(  2)    0:31(  2)    0:40(  2)    0:41(  2)    1:01(  2)    0:25(  2)    0:30(  2)    0:25(  2)    0:36(  2)    0:23(  2)    0:10
                                                                                         0:59(  2)    1:20(  2)    2:03(  2)    2:32(  2)    3:01(  2)    4:29(  2)    5:06(  2)    5:37(  2)    6:17(  2)    6:58(  2)    7:59(  2)    8:24(  2)    8:54(  2)    9:19(  2)    9:55(  2)   10:18(  2)   10:28

М10, 7 КП, 0.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 42)       3( 41)       4( 40)       5( 38)       6( 36)       7( 44)   
   1 Касперович Роман          СШ №9                      133 2011 00:03:19      1       0:29(  3)    0:11(  1)    0:42(  3)    0:26(  6)    0:36(  1)    0:22(  9)    0:24(  3)    0:09
                                                                                         0:29(  3)    0:40(  1)    1:22(  1)    1:48(  1)    2:24(  1)    2:46(  1)    3:10(  1)    3:19
   2 Зенькевич Кирилл          СШ №9                       34 2010 00:04:38      2       0:38(  6)    0:35(  6)    0:47(  5)    0:24(  5)    0:49(  3)    0:25( 10)    0:49(  8)    0:11
                                                                                         0:38(  6)    1:13(  4)    2:00(  2)    2:24(  2)    3:13(  2)    3:38(  2)    4:27(  2)    4:38
   3 Кунцевич Виталий          Гимназия №2                 12 2011 00:05:44      3       0:32(  5)    1:54( 10)    0:29(  2)    0:32(  9)    1:15(  6)    0:19(  7)    0:33(  5)    0:10
                                                                                         0:32(  5)    2:26(  7)    2:55(  4)    3:27(  3)    4:42(  3)    5:01(  3)    5:34(  3)    5:44
   4 Сорочинский Тимофей       СШ №10 им. С.Ф.Рубан       112 2010 00:05:56      4       0:20(  1)    0:41(  8)    1:29(  7)    1:13( 11)    1:21(  7)    0:17(  4)    0:28(  4)    0:07
                                                                                         0:20(  1)    1:01(  3)    2:30(  3)    3:43(  4)    5:04(  4)    5:21(  4)    5:49(  4)    5:56
   5 Максаков Александр        Гольчицкая СШ                1 2010 00:06:50      5       2:02( 10)    0:35(  6)    0:42(  3)    1:37( 12)    0:57(  5)    0:20(  8)    0:21(  1)    0:16
                                                                                         2:02( 10)    2:37(  8)    3:19(  5)    4:56(  8)    5:53(  7)    6:13(  6)    6:34(  5)    6:50
   6 Косяник Ян                СШ №8                      121 2011 00:07:14      6       0:29(  3)    0:20(  2)    2:43( 11)    0:23(  4)    1:21(  7)    0:15(  3)    1:28(  9)    0:15
                                                                                         0:29(  3)    0:49(  2)    3:32(  6)    3:55(  5)    5:16(  5)    5:31(  5)    6:59(  7)    7:14
   7 Максаков Кирилл           Гольчицкая СШ                2 2012 00:07:38      7       0:45(  8)    1:04(  9)    1:54(  8)    0:30(  8)    1:36(  9)    0:26( 11)    0:40(  6)    0:43
                                                                                         0:45(  8)    1:49(  6)    3:43(  7)    4:13(  6)    5:49(  6)    6:15(  7)    6:55(  6)    7:38
   8 Струневский Станислав     СШ №5                       55 2012 00:08:11      8       3:43( 11)    0:22(  3)    2:09(  9)    0:20(  1)    0:47(  2)    0:14(  2)    0:22(  2)    0:14
                                                                                         3:43( 11)    4:05( 10)    6:14( 11)    6:34( 11)    7:21(  8)    7:35(  8)    7:57(  8)    8:11
   9 Золоторёв Игнат           СШ №6                      100 2012 00:11:45      9       4:59( 12)    0:28(  4)    0:27(  1)    0:33( 10)    3:21( 10)    0:17(  4)    0:46(  7)    0:54
                                                                                         4:59( 12)    5:27( 11)    5:54( 10)    6:27( 10)    9:48( 11)   10:05( 11)   10:51(  9)   11:45
  10 Клезович Алексей          СШ №8                      122 2010 00:12:41     10       0:41(  7)    3:01( 11)    0:54(  6)    0:21(  3)    4:28( 12)    0:28( 12)    2:33( 11)    0:15
                                                                                         0:41(  7)    3:42(  9)    4:36(  9)    4:57(  9)    9:25( 10)    9:53( 10)   12:26( 10)   12:41
  11 Асташенко Матвей          СШ №13                     124 2013 00:16:17     11       0:26(  2)    9:27( 12)    2:34( 10)    0:27(  7)    0:54(  4)    0:17(  4)    2:01( 10)    0:11
                                                                                         0:26(  2)    9:53( 12)   12:27( 12)   12:54( 12)   13:48( 12)   14:05( 12)   16:06( 11)   16:17
  12 Горбацевич Денис          СШ №12                     109 2012                      1:00(  9)    0:28(  4)    2:51( 12)    0:20(  1)    4:11( 11)    0:13(  1)    2:17
                                                                                         1:00(  9)    1:28(  5)    4:19(  8)    4:39(  7)    8:50(  9)    9:03(  9)   11:20

М12, 13 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 41)       3( 40)       4( 32)       5( 38)       6( 39)       7( 37)       8( 42)       9( 35)      10( 34)      11( 33)      12( 43)      13( 44)   
   1 Ситько Роман              СШ №10 им. С.Ф.Рубан       103 2008 00:03:47      1       0:23(  3)    0:12(  1)    0:12(  1)    0:12(  2)    0:26(  2)    0:20(  4)    0:16(  3)    0:23(  3)    0:11(  3)    0:08(  1)    0:13(  9)    0:23(  1)    0:22(  5)    0:06
                                                                                         0:23(  3)    0:35(  1)    0:47(  1)    0:59(  1)    1:25(  1)    1:45(  1)    2:01(  1)    2:24(  1)    2:35(  1)    2:43(  1)    2:56(  1)    3:19(  1)    3:41(  1)    3:47
   2 Лабкович Егор             СШ №6                       63 2010 00:04:22      2       0:21(  1)    0:18(  3)    0:39(  6)    0:11(  1)    0:26(  2)    0:22(  7)    0:23(  6)    0:17(  1)    0:09(  1)    0:12(  7)    0:10(  1)    0:28(  3)    0:19(  2)    0:07
                                                                                         0:21(  1)    0:39(  2)    1:18(  4)    1:29(  3)    1:55(  2)    2:17(  2)    2:40(  2)    2:57(  2)    3:06(  2)    3:18(  2)    3:28(  2)    3:56(  2)    4:15(  2)    4:22
   3 Филимонов Егор            СШ №10 им. С.Ф.Рубан       102 2009 00:05:26      3       0:21(  1)    0:21(  5)    0:21(  3)    0:22(  3)    0:49(  5)    0:19(  1)    0:20(  5)    0:32(  6)    0:12(  4)    0:11(  3)    0:11(  3)    0:50(  6)    0:30(  8)    0:07
                                                                                         0:21(  1)    0:42(  4)    1:03(  2)    1:25(  2)    2:14(  3)    2:33(  3)    2:53(  3)    3:25(  3)    3:37(  3)    3:48(  3)    3:59(  3)    4:49(  3)    5:19(  3)    5:26
   4 Дубовик Александр         Гимназия №1                 40 2009 00:06:18      4       0:48(  6)    0:18(  3)    0:23(  5)    0:30(  5)    0:49(  5)    0:20(  4)    0:34(  9)    0:21(  2)    0:52( 10)    0:12(  7)    0:10(  1)    0:26(  2)    0:28(  7)    0:07
                                                                                         0:48(  6)    1:06(  6)    1:29(  5)    1:59(  4)    2:48(  4)    3:08(  4)    3:42(  4)    4:03(  4)    4:55(  4)    5:07(  4)    5:17(  4)    5:43(  4)    6:11(  4)    6:18
   5 Трайно Артём              СШ №13                      53 2008 00:08:16      5       0:25(  4)    0:14(  2)    0:56( 10)    1:21(  6)    0:42(  4)    0:25(  8)    0:50( 10)    1:11(  9)    0:26(  7)    0:13(  9)    0:12(  6)    0:33(  4)    0:35(  9)    0:13
                                                                                         0:25(  4)    0:39(  2)    1:35(  6)    2:56(  6)    3:38(  5)    4:03(  5)    4:53(  5)    6:04(  6)    6:30(  6)    6:43(  6)    6:55(  6)    7:28(  5)    8:03(  5)    8:16
   6 Майоринко Арсений         СШ №9                      106 2009 00:10:51      6       0:52(  7)    0:41(  8)    0:40(  7)    0:22(  3)    1:24(  9)    0:41(  9)    0:13(  1)    0:41(  8)    0:33(  8)    0:11(  3)    0:13(  9)    1:07(  8)    2:25( 10)    0:48
                                                                                         0:52(  7)    1:33(  7)    2:13(  7)    2:35(  5)    3:59(  6)    4:40(  6)    4:53(  5)    5:34(  5)    6:07(  5)    6:18(  5)    6:31(  5)    7:38(  6)   10:03(  6)   10:51
   7 Воронцов Дмитрий          Гольчицкая СШ              105 2008 00:11:04      7       2:23( 10)    0:26(  7)    2:18( 11)    2:19(  8)    0:24(  1)    0:19(  1)    0:17(  4)    0:35(  7)    0:12(  4)    0:11(  3)    0:11(  3)    0:53(  7)    0:26(  6)    0:10
                                                                                         2:23( 10)    2:49(  8)    5:07( 10)    7:26(  9)    7:50(  9)    8:09(  8)    8:26(  8)    9:01(  8)    9:13(  8)    9:24(  7)    9:35(  7)   10:28(  7)   10:54(  7)   11:04
   8 Пилипчик Максим           СШ №11                     101 2009 00:13:46      8       2:13(  9)    2:00( 11)    0:51(  9)    2:50(  9)    2:10( 10)    0:20(  4)    0:26(  8)    1:20( 10)    0:09(  1)    0:11(  3)    0:11(  3)    0:34(  5)    0:21(  3)    0:10
                                                                                         2:13(  9)    4:13( 10)    5:04(  9)    7:54( 10)   10:04( 10)   10:24( 10)   10:50( 10)   12:10( 10)   12:19( 10)   12:30( 10)   12:41( 10)   13:15(  8)   13:36(  8)   13:46
   9 Лещенко Владимир          Гольчицкая СШ                5 2008 00:14:15      9       0:27(  5)    0:21(  5)    0:21(  3)    3:28( 10)    0:59(  7)    4:18( 10)    0:25(  7)    0:24(  4)    0:22(  6)    0:09(  2)    0:12(  6)    2:26(  9)    0:16(  1)    0:07
                                                                                         0:27(  5)    0:48(  5)    1:09(  3)    4:37(  7)    5:36(  7)    9:54(  9)   10:19(  9)   10:43(  9)   11:05(  9)   11:14(  9)   11:26(  9)   13:52(  9)   14:08(  9)   14:15
  10 Сулим Даниил              СШ №11                      33 2009 00:14:58     10       1:50(  8)    1:40( 10)    0:47(  8)    1:58(  7)    1:03(  8)    0:19(  1)    0:13(  1)    0:29(  5)    0:46(  9)    0:52( 10)    0:12(  6)    4:13( 10)    0:21(  3)    0:15
                                                                                         1:50(  8)    3:30(  9)    4:17(  8)    6:15(  8)    7:18(  8)    7:37(  7)    7:50(  7)    8:19(  7)    9:05(  7)    9:57(  8)   10:09(  8)   14:22( 10)   14:43( 10)   14:58
  11 Василевич Антон           Гимназия №1                115 2008                      4:51( 11)    0:43(  9)    0:14(  2)    2:13
                                                                                         4:51( 11)    5:34( 11)    5:48( 11)    8:01

М14, 13 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 41)       3( 40)       4( 32)       5( 38)       6( 39)       7( 37)       8( 42)       9( 35)      10( 34)      11( 33)      12( 43)      13( 44)   
   1 Шиян Иван                 СШ №10 им. С.Ф.Рубан IIю    36 2007 00:03:25      1       0:20(  3)    0:13(  3)    0:13(  2)    0:07(  1)    0:26(  1)    0:17(  1)    0:23(  4)    0:14(  1)    0:09(  1)    0:07(  2)    0:12(  4)    0:18(  1)    0:19(  2)    0:07
                                                                                         0:20(  3)    0:33(  3)    0:46(  3)    0:53(  1)    1:19(  1)    1:36(  1)    1:59(  1)    2:13(  1)    2:22(  1)    2:29(  1)    2:41(  1)    2:59(  1)    3:18(  1)    3:25
   2 Лабкович Иван             СШ №6                Iю     62 2007 00:03:32      2       0:14(  1)    0:11(  1)    0:12(  1)    0:30(  5)    0:28(  2)    0:17(  1)    0:14(  1)    0:17(  2)    0:11(  3)    0:06(  1)    0:08(  1)    0:20(  2)    0:17(  1)    0:07
                                                                                         0:14(  1)    0:25(  1)    0:37(  1)    1:07(  3)    1:35(  2)    1:52(  2)    2:06(  2)    2:23(  2)    2:34(  2)    2:40(  2)    2:48(  2)    3:08(  2)    3:25(  2)    3:32
   3 Хващевский Максим         Клепчанская БШ              27 2006 00:04:34      3       0:15(  2)    0:12(  2)    0:17(  3)    0:16(  2)    1:15(  5)    0:21(  4)    0:20(  2)    0:17(  2)    0:10(  2)    0:09(  3)    0:10(  2)    0:21(  3)    0:22(  3)    0:09
                                                                                         0:15(  2)    0:27(  2)    0:44(  2)    1:00(  2)    2:15(  3)    2:36(  3)    2:56(  3)    3:13(  3)    3:23(  3)    3:32(  3)    3:42(  3)    4:03(  3)    4:25(  3)    4:34
   4 Доманский Влад            СШ №8                       16 2007 00:05:40      4       0:46(  4)    0:19(  4)    0:17(  3)    0:28(  4)    0:29(  3)    0:28(  5)    0:20(  2)    0:26(  5)    0:41(  5)    0:16(  4)    0:11(  3)    0:29(  5)    0:23(  4)    0:07
                                                                                         0:46(  4)    1:05(  4)    1:22(  4)    1:50(  4)    2:19(  4)    2:47(  4)    3:07(  4)    3:33(  4)    4:14(  4)    4:30(  4)    4:41(  4)    5:10(  4)    5:33(  4)    5:40
   5 Щелкун Егор               Гольчицкая СШ                6 2007 00:08:08      5       1:08(  5)    0:27(  5)    0:21(  5)    0:18(  3)    1:07(  4)    0:20(  3)    0:26(  5)    0:25(  4)    0:14(  4)    2:03(  5)    0:15(  5)    0:28(  4)    0:26(  5)    0:10
                                                                                         1:08(  5)    1:35(  5)    1:56(  5)    2:14(  5)    3:21(  5)    3:41(  5)    4:07(  5)    4:32(  5)    4:46(  5)    6:49(  5)    7:04(  5)    7:32(  5)    7:58(  5)    8:08

М16, 16 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 33)       3( 31)       4( 43)       5( 34)       6( 39)       7( 41)       8( 40)       9( 32)      10( 38)      11( 45)      12( 37)      13( 42)      14( 36)      15( 41)      16( 44)   
   1 Доманский Алексей         СШ №6                Iю     64 2008 00:03:52      1       0:08(  1)    0:08(  1)    0:20(  1)    0:11(  1)    0:16(  1)    0:23(  1)    0:11(  1)    0:19(  1)    0:11(  1)    0:19(  1)    0:18(  1)    0:13(  1)    0:13(  1)    0:09(  1)    0:10(  1)    0:16(  1)    0:07
                                                                                         0:08(  1)    0:16(  1)    0:36(  1)    0:47(  1)    1:03(  1)    1:26(  1)    1:37(  1)    1:56(  1)    2:07(  1)    2:26(  1)    2:44(  1)    2:57(  1)    3:10(  1)    3:19(  1)    3:29(  1)    3:45(  1)    3:52
   2 Доманский Даниил          СШ №8                       14 2005 00:10:14      2       0:40(  2)    0:11(  2)    0:40(  2)    0:21(  2)    0:45(  2)    1:39(  2)    0:32(  2)    1:05(  2)    0:21(  2)    0:40(  2)    1:48(  2)    0:18(  2)    0:19(  2)    0:12(  2)    0:16(  2)    0:20(  2)    0:07
                                                                                         0:40(  2)    0:51(  2)    1:31(  2)    1:52(  2)    2:37(  2)    4:16(  2)    4:48(  2)    5:53(  2)    6:14(  2)    6:54(  2)    8:42(  2)    9:00(  2)    9:19(  2)    9:31(  2)    9:47(  2)   10:07(  2)   10:14

М18, 16 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 33)       3( 31)       4( 43)       5( 34)       6( 39)       7( 41)       8( 40)       9( 32)      10( 38)      11( 45)      12( 37)      13( 42)      14( 36)      15( 41)      16( 44)   
   1 Дарашевич Егор            СШ №6                      113 2003                      0:17(  1)    0:07(  1)    0:22(  1)    3:12
                                                                                         0:17(  1)    0:24(  1)    0:46(  1)    3:58

Гномики, 7 КП, 0.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 42)       3( 41)       4( 40)       5( 38)       6( 36)       7( 44)   
   1 Лабкович Егор             СШ №6                      135 2010 00:01:41      1       0:10(  1)    0:08(  2)    0:18(  2)    0:13(  2)    0:23(  1)    0:06(  1)    0:15(  1)    0:08
                                                                                         0:10(  1)    0:18(  2)    0:36(  2)    0:49(  1)    1:12(  1)    1:18(  1)    1:33(  1)    1:41
   2 Хващевский Максим         Клепчанская БШ             155 2006 00:02:00      2       0:10(  1)    0:07(  1)    0:17(  1)    0:16(  3)    0:37(  3)    0:09(  2)    0:15(  1)    0:09
                                                                                         0:10(  1)    0:17(  1)    0:34(  1)    0:50(  2)    1:27(  2)    1:36(  2)    1:51(  2)    2:00
   3 Трайно Артём              СШ №12                     140 2008 00:03:29      3       0:16(  4)    0:21(  4)    1:02(  3)    0:43(  4)    0:29(  2)    0:09(  2)    0:20(  3)    0:09
                                                                                         0:16(  4)    0:37(  4)    1:39(  3)    2:22(  4)    2:51(  3)    3:00(  3)    3:20(  3)    3:29
   4 Баба Яга                  СШ №10 им. С.Ф.Рубан       104      00:03:49      4       0:14(  3)    0:09(  3)    1:21(  4)    0:12(  1)    1:04(  4)    0:15(  4)    0:24(  4)    0:10
                                                                                         0:14(  3)    0:23(  3)    1:44(  4)    1:56(  3)    3:00(  4)    3:15(  4)    3:39(  4)    3:49

Снеговики, 13 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 41)       3( 40)       4( 32)       5( 38)       6( 39)       7( 37)       8( 42)       9( 35)      10( 34)      11( 33)      12( 43)      13( 44)   
   1 Логвин Полина             Гимназия №2                125 2003 00:03:23      1       0:15(  1)    0:12(  1)    0:09(  1)    0:11(  1)    0:32(  4)    0:18(  2)    0:13(  1)    0:17(  1)    0:10(  1)    0:05(  1)    0:10(  1)    0:21(  1)    0:21(  1)    0:09
                                                                                         0:15(  1)    0:27(  1)    0:36(  1)    0:47(  1)    1:19(  2)    1:37(  2)    1:50(  2)    2:07(  2)    2:17(  2)    2:22(  2)    2:32(  1)    2:53(  1)    3:14(  1)    3:23
   2 Крисковец Дарья           СЦТ                        123 1998 00:03:36      2       0:18(  4)    0:13(  2)    0:13(  2)    0:12(  3)    0:22(  3)    0:09(  1)    0:15(  4)    0:19(  2)    0:11(  2)    0:09(  2)    0:12(  3)    0:25(  2)    0:28(  2)    0:10
                                                                                         0:18(  4)    0:31(  2)    0:44(  2)    0:56(  2)    1:18(  1)    1:27(  1)    1:42(  1)    2:01(  1)    2:12(  1)    2:21(  1)    2:33(  2)    2:58(  2)    3:26(  2)    3:36
   3 Косяник Ян                СШ №8                      191 2011 00:06:03      3       0:33(  5)    0:45(  4)    0:32(  4)    0:14(  4)    0:21(  2)    0:18(  2)    0:14(  3)    0:45(  4)    0:43(  5)    0:11(  3)    0:10(  1)    0:40(  3)    0:28(  2)    0:09
                                                                                         0:33(  5)    1:18(  5)    1:50(  4)    2:04(  4)    2:25(  4)    2:43(  4)    2:57(  4)    3:42(  4)    4:25(  4)    4:36(  4)    4:46(  3)    5:26(  3)    5:54(  3)    6:03
   4 Хралович Карина           СШ №10 им. С.Ф.Рубан       156 2011 00:12:12      4       0:15(  1)    1:24(  6)    1:22(  7)    0:55(  7)    0:58(  6)    1:03(  7)    0:28(  6)    0:47(  5)    0:29(  4)    0:29(  5)    0:23(  4)    2:38(  4)    0:43(  4)    0:18
                                                                                         0:15(  1)    1:39(  6)    3:01(  6)    3:56(  7)    4:54(  6)    5:57(  6)    6:25(  6)    7:12(  5)    7:41(  5)    8:10(  5)    8:33(  4)   11:11(  4)   11:54(  4)   12:12
   5 Золоторёв Игнат           СШ №6                      141 2012                      0:15(  1)    0:55(  5)    1:07(  6)    0:26(  6)    0:34(  5)    0:20(  4)    0:36(  7)    0:20
                                                                                         0:15(  1)    1:10(  4)    2:17(  5)    2:43(  5)    3:17(  5)    3:37(  5)    4:13(  5)    4:33
   6 Горбацевич Денис          СШ №12                     152 2012                      1:06(  7)    1:30(  7)    0:44(  5)    0:17(  5)    2:13(  7)    0:40(  6)    0:15(  4)    0:45
                                                                                         1:06(  7)    2:36(  7)    3:20(  7)    3:37(  6)    5:50(  7)    6:30(  7)    6:45(  7)    7:30
   7 Асташенко Матвей          СШ №13                     153 2013                      4:31(  8)    4:21
                                                                                         4:31(  8)    8:52
   8 Клезович Алексей          СШ №8                      192 2010                      0:38(  6)    0:22(  3)    0:21(  3)    0:11(  1)    0:17(  1)    0:38(  5)    0:13(  1)    0:39(  3)    0:13(  3)    0:11(  3)    1:15
                                                                                         0:38(  6)    1:00(  3)    1:21(  3)    1:32(  3)    1:49(  3)    2:27(  3)    2:40(  3)    3:19(  3)    3:32(  3)    3:43(  3)    4:58

Эльфы, 16 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 33)       3( 31)       4( 43)       5( 34)       6( 39)       7( 41)       8( 40)       9( 32)      10( 38)      11( 45)      12( 37)      13( 42)      14( 36)      15( 41)      16( 44)   
   1 Доманский Алексей         СШ №6                      127 2008 00:03:43      1       0:07(  1)    0:06(  1)    0:21(  1)    0:11(  1)    0:15(  1)    0:35( 10)    0:10(  1)    0:10(  1)    0:09(  1)    0:17(  1)    0:16(  1)    0:13(  3)    0:12(  1)    0:08(  1)    0:12(  3)    0:13(  1)    0:08
                                                                                         0:07(  1)    0:13(  1)    0:34(  1)    0:45(  1)    1:00(  1)    1:35(  2)    1:45(  2)    1:55(  2)    2:04(  1)    2:21(  1)    2:37(  1)    2:50(  1)    3:02(  1)    3:10(  1)    3:22(  1)    3:35(  1)    3:43
   2 Лабкович Иван             СШ №6                      128 2007 00:04:01      2       0:10(  4)    0:06(  1)    0:23(  2)    0:13(  6)    0:17(  2)    0:22(  1)    0:10(  1)    0:12(  2)    0:11(  3)    0:28(  9)    0:18(  2)    0:11(  1)    0:15(  4)    0:09(  2)    0:13(  4)    0:17( 11)    0:06
                                                                                         0:10(  4)    0:16(  2)    0:39(  2)    0:52(  2)    1:09(  2)    1:31(  1)    1:41(  1)    1:53(  1)    2:04(  1)    2:32(  2)    2:50(  2)    3:01(  2)    3:16(  2)    3:25(  2)    3:38(  2)    3:55(  2)    4:01
   3 Шиян Иван                 СШ №10 им. С.Ф.Рубан       120 2007 00:04:18      3       0:11(  8)    0:08(  5)    0:29(  6)    0:14(  7)    0:21( 10)    0:22(  1)    0:13(  5)    0:12(  2)    0:18(  8)    0:21(  2)    0:20(  4)    0:11(  1)    0:15(  4)    0:10(  3)    0:11(  1)    0:15(  2)    0:07
                                                                                         0:11(  8)    0:19(  5)    0:48(  6)    1:02(  6)    1:23(  5)    1:45(  5)    1:58(  5)    2:10(  4)    2:28(  5)    2:49(  4)    3:09(  4)    3:20(  3)    3:35(  4)    3:45(  3)    3:56(  3)    4:11(  3)    4:18
   4 Хващевский Максим         Клепчанская БШ             181 2006 00:04:31      4       0:09(  2)    0:09(  7)    0:25(  3)    0:11(  1)    0:17(  2)    0:27(  5)    0:10(  1)    0:20(  9)    0:11(  3)    0:24(  6)    0:25(  7)    0:14(  5)    0:12(  1)    0:11(  6)    0:23( 14)    0:15(  2)    0:08
                                                                                         0:09(  2)    0:18(  4)    0:43(  3)    0:54(  3)    1:11(  3)    1:38(  3)    1:48(  3)    2:08(  3)    2:19(  3)    2:43(  3)    3:08(  3)    3:22(  4)    3:34(  3)    3:45(  3)    4:08(  4)    4:23(  4)    4:31
   5 Кравченко Карина          СШ №6                      131 2001 00:04:42      5       0:09(  2)    0:07(  3)    0:37( 10)    0:12(  3)    0:20(  5)    0:27(  5)    0:14(  6)    0:15(  4)    0:14(  5)    0:24(  6)    0:21(  5)    0:18( 11)    0:19(  7)    0:11(  6)    0:11(  1)    0:16(  6)    0:07
                                                                                         0:09(  2)    0:16(  2)    0:53(  9)    1:05(  7)    1:25(  6)    1:52(  6)    2:06(  6)    2:21(  6)    2:35(  6)    2:59(  5)    3:20(  5)    3:38(  5)    3:57(  5)    4:08(  5)    4:19(  5)    4:35(  5)    4:42
   6 Лабкович Егор             СШ №6                      129 2010 00:04:46      6       0:10(  4)    0:09(  7)    0:51( 17)    0:12(  3)    0:18(  4)    0:26(  4)    0:10(  1)    0:23( 10)    0:10(  2)    0:21(  2)    0:18(  2)    0:15(  7)    0:18(  6)    0:10(  3)    0:13(  4)    0:16(  6)    0:06
                                                                                         0:10(  4)    0:19(  5)    1:10( 14)    1:22( 13)    1:40( 12)    2:06( 10)    2:16(  7)    2:39(  8)    2:49(  7)    3:10(  7)    3:28(  6)    3:43(  6)    4:01(  6)    4:11(  6)    4:24(  6)    4:40(  6)    4:46
   7 Волосевич Александра      СШ №10 им. С.Ф.Рубан       188 2010 00:05:12      7       0:12( 11)    0:08(  5)    0:25(  3)    0:12(  3)    0:20(  5)    0:24(  3)    0:14(  6)    0:15(  4)    0:17(  7)    0:33( 12)    0:29( 10)    0:18( 11)    0:19(  7)    0:20( 15)    0:21( 13)    0:16(  6)    0:09
                                                                                         0:12( 11)    0:20(  7)    0:45(  4)    0:57(  4)    1:17(  4)    1:41(  4)    1:55(  4)    2:10(  4)    2:27(  4)    3:00(  6)    3:29(  7)    3:47(  7)    4:06(  7)    4:26(  7)    4:47(  7)    5:03(  7)    5:12
   8 Хващевский Максим         Клепчанская БШ             144 2006 00:05:35      8       0:10(  4)    0:11( 14)    0:29(  6)    0:15(  9)    0:21( 10)    0:29(  7)    0:25( 16)    0:35( 16)    0:21( 10)    0:28(  9)    0:24(  6)    0:14(  5)    0:14(  3)    0:10(  3)    0:18(  8)    0:24( 19)    0:07
                                                                                         0:10(  4)    0:21( 10)    0:50(  7)    1:05(  7)    1:26(  7)    1:55(  7)    2:20( 10)    2:55( 11)    3:16( 10)    3:44( 10)    4:08(  8)    4:22(  8)    4:36(  8)    4:46(  8)    5:04(  8)    5:28(  8)    5:35
   9 Ткачёв Антон              СЦТ                        130 1999 00:05:55      9       0:12( 11)    0:10( 11)    0:32(  9)    0:17( 15)    0:20(  5)    0:33(  9)    0:14(  6)    0:15(  4)    0:22( 14)    0:47( 16)    0:40( 12)    0:16(  8)    0:26( 11)    0:11(  6)    0:17(  7)    0:15(  2)    0:08
                                                                                         0:12( 11)    0:22( 12)    0:54( 10)    1:11( 10)    1:31( 10)    2:04(  9)    2:18(  9)    2:33(  7)    2:55(  8)    3:42(  9)    4:22( 10)    4:38(  9)    5:04( 10)    5:15( 10)    5:32( 10)    5:47(  9)    5:55
  10 Кравченко Екатерина       СЦТ                        151 1976 00:05:55      9       0:11(  8)    0:10( 11)    0:31(  8)    0:14(  7)    0:24( 14)    0:29(  7)    0:17( 11)    0:27( 13)    0:21( 10)    0:36( 13)    0:41( 13)    0:18( 11)    0:20(  9)    0:12( 10)    0:16(  6)    0:20( 12)    0:08
                                                                                         0:11(  8)    0:21( 10)    0:52(  8)    1:06(  9)    1:30(  9)    1:59(  8)    2:16(  7)    2:43(  9)    3:04(  9)    3:40(  8)    4:21(  9)    4:39( 10)    4:59(  9)    5:11(  9)    5:27(  9)    5:47(  9)    5:55
  11 Трайно Артём              СШ №13                     161 2008 00:06:39     11       0:11(  8)    0:09(  7)    0:25(  3)    0:15(  9)    0:26( 15)    0:41( 11)    0:27( 17)    0:15(  4)    0:50( 23)    0:23(  5)    0:25(  7)    0:22( 14)    0:52( 18)    0:11(  6)    0:23( 14)    0:15(  2)    0:09
                                                                                         0:11(  8)    0:20(  7)    0:45(  4)    1:00(  5)    1:26(  7)    2:07( 11)    2:34( 11)    2:49( 10)    3:39( 11)    4:02( 11)    4:27( 11)    4:49( 11)    5:41( 11)    5:52( 11)    6:15( 11)    6:30( 11)    6:39
  12 Алдухова И.С.             СЦТ                        137 1973 00:07:31     12       0:28( 22)    0:12( 16)    0:43( 13)    0:27( 22)    0:27( 16)    0:54( 16)    0:16( 10)    0:19(  8)    0:25( 16)    0:43( 15)    0:25(  7)    0:25( 16)    0:28( 12)    0:20( 15)    0:26( 19)    0:22( 15)    0:11
                                                                                         0:28( 22)    0:40( 21)    1:23( 17)    1:50( 18)    2:17( 17)    3:11( 16)    3:27( 13)    3:46( 13)    4:11( 13)    4:54( 13)    5:19( 12)    5:44( 12)    6:12( 12)    6:32( 12)    6:58( 12)    7:20( 12)    7:31
  13 Доманский Влад            СШ №8                      154 2007 00:07:53     13       0:10(  4)    0:14( 18)    0:43( 13)    0:17( 15)    0:34( 18)    0:52( 13)    0:17( 11)    0:35( 16)    0:21( 10)    0:38( 14)    1:16( 22)    0:17( 10)    0:39( 16)    0:19( 14)    0:18(  8)    0:16(  6)    0:07
                                                                                         0:10(  4)    0:24( 13)    1:07( 13)    1:24( 14)    1:58( 14)    2:50( 14)    3:07( 12)    3:42( 12)    4:03( 12)    4:41( 12)    5:57( 13)    6:14( 13)    6:53( 13)    7:12( 13)    7:30( 13)    7:46( 13)    7:53
  14 Дубовичк Александр        Гимназия №1                136 2009 00:09:24     14       0:13( 13)    0:07(  3)    0:44( 15)    0:15(  9)    0:20(  5)    0:57( 19)    1:16( 22)    0:24( 11)    0:30( 21)    0:24(  6)    0:57( 18)    0:50( 21)    1:10( 21)    0:29( 19)    0:20( 11)    0:20( 12)    0:08
                                                                                         0:13( 13)    0:20(  7)    1:04( 11)    1:19( 11)    1:39( 11)    2:36( 12)    3:52( 14)    4:16( 14)    4:46( 14)    5:10( 14)    6:07( 14)    6:57( 14)    8:07( 14)    8:36( 14)    8:56( 14)    9:16( 14)    9:24
  15 Василевич Антон           Гимназия №1                139 2008 00:09:51     15       0:29( 23)    0:10( 11)    0:41( 11)    0:18( 17)    0:22( 12)    0:54( 16)    0:58( 19)    0:43( 20)    0:28( 20)    0:29( 11)    0:48( 14)    0:53( 22)    1:15( 23)    0:30( 20)    0:20( 11)    0:21( 14)    0:12
                                                                                         0:29( 23)    0:39( 20)    1:20( 16)    1:38( 15)    2:00( 15)    2:54( 15)    3:52( 14)    4:35( 15)    5:03( 15)    5:32( 15)    6:20( 15)    7:13( 15)    8:28( 15)    8:58( 15)    9:18( 15)    9:39( 15)    9:51
  16 Максаков Александр        Слуцк                      108 1983 00:10:38     16       0:26( 20)    0:15( 20)    0:52( 18)    0:16( 13)    0:23( 13)    2:35( 23)    0:15(  9)    1:11( 22)    0:27( 17)    0:22(  4)    1:13( 21)    0:38( 20)    0:22( 10)    0:16( 13)    0:24( 18)    0:31( 21)    0:12
                                                                                         0:26( 20)    0:41( 22)    1:33( 18)    1:49( 17)    2:12( 16)    4:47( 20)    5:02( 17)    6:13( 18)    6:40( 18)    7:02( 16)    8:15( 18)    8:53( 19)    9:15( 17)    9:31( 16)    9:55( 16)   10:26( 16)   10:38
  17 Луцевич София             Гимназия №1                145 2008 00:11:09     17       0:14( 15)    0:12( 16)    0:49( 16)    0:23( 20)    0:41( 21)    2:09( 22)    0:21( 13)    1:18( 23)    0:27( 17)    0:47( 16)    0:53( 17)    0:30( 18)    0:28( 12)    1:03( 22)    0:23( 14)    0:23( 17)    0:08
                                                                                         0:14( 15)    0:26( 15)    1:15( 15)    1:38( 15)    2:19( 18)    4:28( 19)    4:49( 16)    6:07( 17)    6:34( 17)    7:21( 18)    8:14( 17)    8:44( 17)    9:12( 16)   10:15( 19)   10:38( 17)   11:01( 17)   11:09
  18 Сараева Дарья             СШ №6                      167 2008 00:11:11     18       0:26( 20)    0:19( 22)    2:09( 21)    0:21( 18)    0:44( 22)    0:53( 14)    1:04( 21)    0:38( 19)    0:14(  5)    1:10( 21)    0:52( 16)    0:13(  3)    1:05( 20)    0:13( 11)    0:18(  8)    0:22( 15)    0:10
                                                                                         0:26( 20)    0:45( 23)    2:54( 21)    3:15( 21)    3:59( 21)    4:52( 21)    5:56( 20)    6:34( 21)    6:48( 20)    7:58( 21)    8:50( 20)    9:03( 20)   10:08( 21)   10:21( 20)   10:39( 18)   11:01( 17)   11:11
  19 Трайно Вероника           СШ №13                     157 2012 00:11:13     19       0:13( 13)    0:17( 21)    1:30( 19)    0:28( 23)    0:48( 24)    0:49( 12)    1:57( 23)    0:30( 15)    0:24( 15)    0:54( 19)    0:29( 10)    0:26( 17)    0:34( 14)    0:25( 18)    0:55( 22)    0:23( 17)    0:11
                                                                                         0:13( 13)    0:30( 17)    2:00( 19)    2:28( 19)    3:16( 20)    4:05( 17)    6:02( 21)    6:32( 20)    6:56( 21)    7:50( 20)    8:19( 19)    8:45( 18)    9:19( 18)    9:44( 17)   10:39( 18)   11:02( 19)   11:13
  20 Деружинская Екатерина     СШ №6                      166 2009 00:11:47     20       1:03( 25)    0:19( 22)    2:12( 22)    0:16( 13)    0:45( 23)    0:53( 14)    1:02( 20)    0:35( 16)    0:19(  9)    1:11( 22)    0:51( 15)    0:16(  8)    1:03( 19)    0:13( 11)    0:23( 14)    0:16(  6)    0:10
                                                                                         1:03( 25)    1:22( 25)    3:34( 24)    3:50( 24)    4:35( 24)    5:28( 23)    6:30( 22)    7:05( 22)    7:24( 22)    8:35( 22)    9:26( 22)    9:42( 22)   10:45( 22)   10:58( 21)   11:21( 20)   11:37( 20)   11:47
  21 Ярошевич Алёна            СШ №5                      132 2011 00:12:00     21       0:14( 15)    0:19( 22)    1:35( 20)    0:26( 21)    0:39( 19)    1:08( 21)    0:42( 18)    0:57( 21)    0:21( 10)    0:53( 18)    0:57( 18)    0:23( 15)    1:11( 22)    0:20( 15)    1:21( 23)    0:25( 20)    0:09
                                                                                         0:14( 15)    0:33( 18)    2:08( 20)    2:34( 20)    3:13( 19)    4:21( 18)    5:03( 18)    6:00( 16)    6:21( 16)    7:14( 17)    8:11( 16)    8:34( 16)    9:45( 19)   10:05( 18)   11:26( 21)   11:51( 21)   12:00
  22 Струневский Станислав     СШ №5                      134 2011 00:13:53     22       0:41( 24)    0:14( 18)    2:21( 23)    0:28( 23)    0:39( 19)    1:00( 20)    0:23( 14)    0:28( 14)    0:27( 17)    1:03( 20)    1:09( 20)    0:32( 19)    0:35( 15)    2:40( 23)    0:30( 20)    0:33( 22)    0:10
                                                                                         0:41( 24)    0:55( 24)    3:16( 22)    3:44( 23)    4:23( 23)    5:23( 22)    5:46( 19)    6:14( 19)    6:41( 19)    7:44( 19)    8:53( 21)    9:25( 21)   10:00( 20)   12:40( 22)   13:10( 22)   13:43( 22)   13:53
  23 Хралович Карина           СШ №10 им. С.Ф.Рубан       182 2011 00:18:30     23       0:15( 17)    0:19( 22)    2:43( 24)    0:21( 18)    0:31( 17)    2:39( 24)    0:24( 15)    0:26( 12)    0:41( 22)    4:26( 23)    1:37( 23)    0:54( 23)    0:51( 17)    0:46( 21)    0:32( 21)    0:46( 23)    0:19
                                                                                         0:15( 17)    0:34( 19)    3:17( 23)    3:38( 22)    4:09( 22)    6:48( 24)    7:12( 23)    7:38( 23)    8:19( 23)   12:45( 23)   14:22( 23)   15:16( 23)   16:07( 23)   16:53( 23)   17:25( 23)   18:11( 23)   18:30
  24 Неверовская Мая           СШ №10 им. С.Ф.Рубан       142 2009                      0:15( 17)    0:09(  7)    0:42( 12)    0:15(  9)    0:20(  5)    0:56( 18)    5:23( 24)    0:42
                                                                                         0:15( 17)    0:24( 13)    1:06( 12)    1:21( 12)    1:41( 13)    2:37( 13)    8:00( 24)    8:42
  25 Ильич Андрей              Клепчанская БШ             171 1999                      0:15( 17)    0:11( 14)    4:44
                                                                                         0:15( 17)    0:26( 15)    5:10
Главный судья                                   
Главный секретарь                               
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net