'Belarus Брестский Подснежник
4 апреля 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи
Управление спорта и туризма Брестского облисполкома
Управление образования Брестского облисполкома
Клуб спортивного ориентирования «Буг»
Белорусская федерация ориентирования

"Брестский подснежник - 2021"
Средняя дистанция

02.04.2021 - г.Брест

Ж12

Параметры дистанции: 6 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волосевич Александра      КО Случь              2010 IIю   553   0:22:21     1   IIю  1000  
   2 Корзун Алиса              Могилев ОЦТ           2009 б/р   441   0:23:17     2   IIю   920  
   3 Евсеева Валентина         Гомельская обл.       2010 б/р   233   0:28:47     3   -     553  
   4 Неверовская Майя          КО Случь              2009 IIю   575   0:30:13     4   -     479  
   5 Некрашевич Екатерина      СКО Орион             2011 IIю   500   0:30:33     5   -     463  
   6 Кашпорова Виталина        Гомельская обл.       2010 б/р   236   0:32:12     6   -     388  
   7 Саванович Анастасия       КО Случь              2010 IIю   577   0:34:23     7   -     300  
   8 Игнатович Вера            Брестский р-н         2010 б/р   149   0:34:32     8   -     294  
   9 Чернова Божена            Могилев ОЦТ           2010 б/р   460   0:36:30     9   -     225  
  10 Силенкова Вита            Гомельская обл.       2010 б/р   255   0:37:41    10   -     186  
  11 Кричко Ксения             КСО Меридиан          2009 б/р   443   0:38:01    11   -     176  
  12 Мурашко Злата             СКО Орион             2013 б/р   700   0:38:01   в/к   -       -  
  13 Мурашко Полина            СКО Орион             2012 б/р   701   0:38:25   в/к   -       -  
  14 Чучкина Кристина          ВРЦТиКДиМ-Верас       2009 б/р   226   0:39:26    12   -     134  
  15 Кухарчук Дарья            Дрогичинский р-н      2009 б/р   294   0:40:18    13   -     109  
  16 Хлистунова Снежана        Березовский р-н       2010 б/р   120   0:40:34    14   -     102  
  17 Кондратюк Дарья           Кобринский р-н        2009 б/р   351   0:40:36    15   -     101  
  18 Марчук Соня               Брестский р-н         2010 б/р   160   0:41:00    16   -      90  
  19 Климович Мария            Дрогичинский р-н      2009 б/р   292   0:41:27    17   -      78  
  20 Антонюк Анна              Дрогичинский р-н      2009 б/р   287   0:41:28    18   -      78  
  21 Волосевич Ярослава        КО Случь              2012 IIю   554   0:43:13    19   -      34  
  22 Лысенко Алина             Гомельская обл.       2009 б/р   241   0:43:36    20   -      25  
  23 Полухина Анна             Барановичи            2009 б/р    48   0:47:26    21   -       0  
  24 Дашук Алина               Alias СШ№39 Гомель    2010 б/р     5   0:47:43    22   -       0  
  25 Хралович Карина           КО Случь              2011 б/р   581   0:48:03    23   -       0  
  26 Алешко Дарья              Alias СШ№39 Гомель    2009 б/р     2   0:48:28    24   -       0  
  27 Солодчук Дарья            Alias СШ№39 Гомель    2009 б/р    11   0:51:06    25   -       0  
  28 Дихтяр Светлана           Брестский р-н         2009 б/р   145   0:51:35    26   -       0  
  29 Тимошенко Александра      Березовский р-н       2010 б/р   119   0:52:38    27   -       0  
  30 Базулина Вероника         Кобринский р-н        2009 б/р   337   0:53:18    28   -       0  
  31 Юркина Александра         Брестский р-н         2009 б/р   178   0:53:36    29   -       0  
  32 Ларенко Ульяна            Alias СШ№39 Гомель    2010 б/р     9   0:55:11    30   -       0  
  33 Войтко Анна               КО Случь              2011 IIю   552   0:59:16    31   -       0  
  34 Кавцевич Виолетта         ГОЦТиК – Верас        2009 б/р   270   1:00:25    32   -       0  
  35 Левчук Александра         Кобринский р-н        2009 б/р   356   1:01:25    33   -       0  
  36 Маленок Людмила           КСО Меридиан          2009 б/р   446   1:04:17    34   -       0  
  37 Шостак  Елизавета         Пинск                 2010 б/р   519   1:04:59    35   -       0  
  38 Алексеева Екатерина       Гомельская обл.       2009 б/р   227   1:08:51    36   -       0  
  39 Бойкачёва Майя            Гомельская обл.       2010 б/р   229   1:10:53    37   -       0  
  40 Сувалова Ангелина         Alias СШ№39 Гомель    2010 б/р    12   1:12:11    38   -       0  
  41 Рослик Ангелина           Пинск                 2009 б/р   515   1:12:51    39   -       0  
  42 Савич Ольга               КСО Березино          2010 IIю   105   1:24:34    40   -       0  
  43 Пасунько Дарья            Кобринский р-н        2010 б/р   362   1:28:20    41   -       0  
  44 Заруба Дарья              Кобринский р-н        2009 б/р   349   1:32:40    42   -       0  
  45 Цвирко Анастасия          Новогрудский ЦТДиМ    2010 б/р   491   1:37:46    43   -       0  
  46 Лахмицкая Маргарита       Брестский р-н         2011 б/р   156   1:53:08    44   -       0  
  47 Калюта Виктория           Пружанский р-н        2009 б/р   523   1:55:55    45   -       0  
  48 Иванькова анастасия       Alias СШ№39 Гомель    2009 б/р     7   пп 20.10    -   -       -  
  49 Шевцова Есения            Кобринский р-н        2010 б/р   372   пп 20.10    -   -       -  
  50 Леонтьева Виктория        Пуховический р-н      2012 б/р   531   пп 20.10    -   -       -  
  51 Волкова Анастасия         Могилев ОЦТ           2009 б/р   458    сошел      -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 2,4 баллов
IIю   -  123%  -  0:27:30

Ж14

Параметры дистанции: 8 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кляусова Ксения           Гомельская обл.       2007 Iю    237   0:26:38     1   Iю   1000  
   2 Бильдюкевич Владислава    КО Случь              2007 Iю    549   0:27:43     2   Iю    922  
   3 Кузнецова Алина           КО Случь              2008 Iю    568   0:32:21     3   IIю   647  
   4 Сухаричева Варвара        Гомельская обл.       2007 Iю    258   0:35:33     4   IIю   498  
   5 Гурская Анна              СКО Орион             2007 II    497   0:35:43     5   IIю   491  
   6 Пискунова Екатерина       Alias СШ№39 Гомель    2007 IIю    10   0:37:34     6   IIю   418  
   7 Кузьмич Яна               Брестский р-н         2008 IIю   154   0:38:44     7   -     375  
   8 Дорошук Анастасия         Брестский р-н         2008 IIю   147   0:39:21     8   -     354  
   9 Колядко Полина            КО Случь              2008 IIю   562   0:39:45     9   -     340  
  10 Тесленко Екатерина        Брестский р-н         2007 б/р   170   0:40:33    10   -     314  
  11 Деменюк Юлия              Брестский р-н         2008 б/р   143   0:44:31    11   -     197  
  12 Тушинская Елизавета       КСО Березино          2007 IIю   107   0:44:44    12   -     191  
  13 Дылько Дарья              Кобринский р-н        2007 б/р   348   0:44:48    13   -     189  
  14 Хомич Мария               Дрогичинский р-н      2008 б/р   299   0:46:40    14   -     141  
  15 Власенко Арина            ГОЦТиК – Верас        2008 Iю    262   0:46:42    15   -     141  
  16 Гусева Елизавета          Могилев ОЦТ           2007 б/р   438   0:47:42    16   -     117  
  17 Зенютич Виктория          Пинск                 2007 б/р   511   0:49:41    17   -      72  
  18 Сидорук Полина            Кобринский р-н        2008 б/р   368   0:49:59    18   -      66  
  19 Кривулец Анна             Лунинецкий р-н        2008 б/р   404   0:50:29    19   -      55  
  20 Кобылкевич Александра     Пружанский р-н        2007 б/р   524   0:50:45    20   -      50  
  21 Клишина Злата             ГОЦТиК – Верас        2008 б/р   273   0:51:24    21   -      36  
  22 Панасюк Анна              СК Буг - СШ12         2008 б/р   198   0:52:41    22   -      11  
  23 Присяжнюк Любовь          ГОЦТиК – Верас        2008 IIIю  278   0:53:27    23   -       0  
  24 Сема Татьяна              Гомельская обл.       2007 б/р   253   0:54:51    24   -       0  
  25 Полькина Анна             КСО ТRI-O             2007 IIю    27   0:54:54    25   -       0  
  26 Седова Ольга              СК Буг - СШ12         2007 б/р   201   1:02:27    26   -       0  
  27 Полеева Анастасия         Барановичи            2008 б/р    46   1:02:53    27   -       0  
  28 Луцевич София             КО Случь              2008 б/р   574   1:03:38    28   -       0  
  29 Линкевич Ульяна           Пинск                 2008 б/р   512   1:05:47    29   -       0  
  30 Каролик Каролина          Могилев ОЦТ           2008 б/р   451   1:06:39    30   -       0  
  31 Цвирко Алина              Новогрудский ЦТДиМ    2008 IIIю  490   1:07:52    31   -       0  
  32 Сыцевич Александра        Лунинецкий р-н        2008 б/р   408   1:08:28    32   -       0  
  33 Рябикова Полина           ГОЦТиК – Верас        2007 IIю   279   1:10:19    33   -       0  
  34 Деревянко Мария           Alias СШ№39 Гомель    2007 IIю     6   1:10:33    34   -       0  
  35 Ковалевская Полина        Пружанский р-н        2008 б/р   525   1:10:41    35   -       0  
  36 Шарапа Анна               Барановичи            2007 б/р    52   1:12:08    36   -       0  
  37 Лукьянюк Ариадна          Кобринский р-н        2008 б/р   359   1:12:22    37   -       0  
  38 Палий Ульяна              Пуховический р-н      2007 б/р   532   1:13:16    38   -       0  
  39 Оганесян Дора             Гомельская обл.       2008 б/р   248   1:13:21    39   -       0  
  40 Завадская Виктория        Пинск                 2008 б/р   510   1:13:45    40   -       0  
  41 Писчик Мария              КСО Меридиан          2008 б/р   447   1:16:51    41   -       0  
  42 Гапанович Елизавета       Кобринский р-н        2008 б/р   340   1:25:47    42   -       0  
  43 Курпан Ульян              КО Случь              2008 б/р   570   1:44:22    43   -       0  
  44 Абрамчук Анастасия        Брестский р-н         2008 б/р   134   1:55:23    44   -       0  
  45 Кунаховец Дарья           Ивановский р-н        2007 б/р   307   пп 20.10    -   -       -  
  46 Русанова Анастасия        Могилев ОЦТ           2008 б/р   454   пп 20.10    -   -       -  
  47 Ковальчук Дарья           Брестский р-н         2008 б/р   151   пп 24.4     -   -       -  
  48 Крук Дарья                Каменецкий р-н        2008 б/р   328   пп 24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 8,4 баллов
Iю    -  117%  -  0:31:10
IIю   -  142%  -  0:37:50

Ж16

Параметры дистанции: 11 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермолович Полина          КСО Березино          2006 Iю     98   0:30:29     1   II   1000  
   2 Дичковская Екатерина      КО Случь              2005 II    559   0:30:52     2   Iю    975  
   3 Синчикова Виктория        Гомельская обл.       2006 II    256   0:35:45     3   Iю    705  
   4 Леонова Полина            КСО ТRI-O             2005 III    26   0:36:23     4   Iю    676  
   5 Антропова Алла            Гомельская обл.       2005 Iю    228   0:41:51     5   IIю   457  
   6 Шевчик Ольга              Брестский р-н         2005 Iю    175   0:41:56     6   IIю   454  
   7 Жемкова Виктория          Могилев ОЦТ           2006 б/р   450   0:45:47     7   -     332  
   8 Левонюк Анастасия         СК Буг                2005 IIю   185   0:46:58     8   -     298  
   9 Блинова Анжелика          Лунинецкий р-н        2006 III   400   0:48:12     9   -     265  
  10 Сиволобова Сабина         КСО ТRI-O             2005 III    30   0:50:49    10   -     200  
  11 Гостик Анастасия          ГОЦТиК – Верас        2005 б/р   265   0:52:59    11   -     151  
  12 Бондаренко Екатерина      СК Буг - СШ12         2006 IIю   193   0:55:05    12   -     107  
  13 Грицова Ксения            Кобринский р-н        2006 б/р   345   0:55:12    13   -     104  
  14 Назарова Дарья            Гомельская обл.       2006 Iю    246   0:56:13    14   -      84  
  15 Старовойтова Мария        КСО ТRI-O             2006 III    31   0:56:37    15   -      77  
  16 Канюк Анастасия           Брестский р-н         2006 Iю    153   0:58:47    16   -      37  
  17 Гиль Виктория             Барановичи            2005 б/р    43   0:59:57    17   -      17  
  18 Шепель Дарья              Брестский р-н         2005 б/р   176   1:00:11    18   -      13  
  19 Ковалева Виктория         Alias СШ№39 Гомель    2006 IIю     8   1:01:26    19   -       0  
  20 Горустович Екатерина      Пружанский р-н        2006 б/р   522   1:02:03    20   -       0  
  21 Стречень Ангелина         Барановичи            2005 б/р    50   1:02:32    21   -       0  
  22 Лазуко Владислава         КСО ТRI-O             2006 IIю    25   1:02:50    22   -       0  
  23 Зацаренко Полина          КСО ТRI-O             2005 III    21   1:04:00    23   -       0  
  24 Гурская Алина             Бабайки               2005 б/р    33   1:04:18    24   -       0  
  25 Прокопчик Валерия         КСО Меридиан          2006 б/р   448   1:05:25    25   -       0  
  26 Гаврилова Анастасия       БГОЦМТ                2005 б/р    63   1:05:28    26   -       0  
  27 Дудинская Алена           МГТЭЦДиМ              2005 Iю    420   1:05:53    27   -       0  
  28 Батюшко Алеся             Ивановский р-н        2005 б/р   302   1:06:03    28   -       0  
  29 Роготнева Ульяна          Барановичи            2005 б/р    49   1:07:48    29   -       0  
  30 Осипова Регина            СК Буг - СШ12         2006 б/р   196   1:10:37    30   -       0  
  31 Липовская Анна            МГТЭЦДиМ              2005 Iю    425   1:10:50    31   -       0  
  32 Борисюк Екатерина         Брестский р-н         2006 б/р   138   1:11:48    32   -       0  
  33 Приймачук Лидия           Кобринский р-н        2005 б/р   363   1:11:58    33   -       0  
  34 Липская Маргарита         Ивановский р-н        2005 б/р   308   1:13:05    34   -       0  
  35 Артюхевич Екатерина       Дрогичинский р-н      2006 б/р   289   1:15:48    35   -       0  
  36 Иванова Алина             Барановичи            2006 б/р  1047   1:17:59    36   -       0  
  37 Станкевич Елизавета       Кобринский р-н        2005 б/р   369   1:18:22    37   -       0  
  38 Мальцева Софья            Гомельская обл.       2006 б/р   243   1:21:31    38   -       0  
  39 Шпаковская Елена          Ивановский р-н        2006 б/р   314   1:30:50    39   -       0  
  40 Шумская Анна              Новогрудский ЦТДиМ    2006 б/р   492   пп 20.10    -   -       -  
  41 Афанасьева Анна           КСО Эридан            2005 II    613   пп 20.10    -   -       -  
  42 Сумейко Вероника          Барановичский р-н     2006 б/р    57   пп 24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 12,5 баллов
II    -  100%  -  0:30:29
Iю    -  120%  -  0:36:35
IIю   -  146%  -  0:44:31

Ж18

Параметры дистанции: 14 КП, 4,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО Случь              2003 КМС   558   0:38:40     1   I    1000  
   2 Корчашко Виктория         КСО Березино          2003 I      99   0:50:47     2   Iю    523  
   3 Качановская Ксения        Бабайки               2004 б/р    34   0:53:50     3   Iю    437  
   4 Голодникова Анастасия     Могилев ОЦТ           2004 б/р   449   0:54:37     4   Iю    416  
   5 Рубан Александра          Гомельская обл.       2004 II    251   1:01:44     5   IIю   253  
   6 Сердюк Мария              Гомельская обл.       2003 III   254   1:03:22     6   IIю   220  
   7 Логвин Полина             КО Случь              2003 Iю    573   1:05:40     7   IIю   178  
   8 Савченко Яна              КО Сильван люкс       2004 I     544   1:05:43     8   IIю   177  
   9 Кунда Мария               Пружанский р-н        2003 Iю    527   1:07:33     9   -     145  
  10 Бортновская Екатерина     Березовский р-н       2004 б/р   110   1:08:49    10   -     124  
  11 Шкабара Анна              Ивановский р-н        2003 б/р   313   1:09:22    11   -     115  
  12 Ничипоренко Валерия       Гомельская обл.       2004 II    247   1:13:55    12   -      46  
  13 Гателюк Дарья             Кобринский р-н        2004 б/р   341   1:17:48    13   -       0  
  14 Курач Марина              КСО Березино          2004 II    101   1:19:06    14   -       0  
  15 Сельвисюк Виктория        Брестский р-н         2004 IIIю  167   1:33:39    15   -       0  
  16 Савельева Анна            Кобринский р-н        2004 б/р   366   1:38:49    16   -       0  
  17 Соколова Кристина         БГОЦМТ                2004 б/р    71   1:51:38    17   -       0  
  18 Василюк Александра        СК Буг - СШ12         2004 б/р   194   пп 20.10    -   -       -  
  19 Тивончик Анастасия        СК Буг Брест          2004 б/р   216   пп 20.10    -   -       -  
  20 Тютчик Анастасия          СК Буг Брест          2004 б/р   217   пп 20.10    -   -       -  
  21 Самолазова Ангелина       ГОЦТиК – Верас        2003 б/р   282   пп 20.10    -   -       -  
  22 Шиманская Надежда         МГТЭЦДиМ              2003 II    436   пп 20.10    -   -       -  
  23 Нипарко Анна              Пружанский р-н        2004 б/р   529   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 56,6 баллов
I     -  102%  -  0:39:27
II    -  120%  -  0:46:24
Iю    -  142%  -  0:54:55
IIю   -  174%  -  1:07:17

Ж21А

Параметры дистанции: 13 КП, 5,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         КО Случь              2000 КМС   584   0:59:15     1   I    1000  
   2 Кравченко Карина          КО Случь              2001 I     565   1:16:17     2   III   553  
   3 Гальченя Анастасия        КО Случь              1995 КМС   555   1:20:38     3   III   470  
   4 Новикова Анастасия        Лично                 1999 I     390   1:23:41     4   III   416  
   5 Толканова Вера            КСО Верас             1989 II    225   1:28:24     5   III   340  
   6 Рута Дарья                Кобринский р-н        2001 б/р   365   1:29:47     6   -     320  
   7 Савенок Варвара           Лично                 2002 II    393   1:34:18     7   -     257  
   8 Алейникова Жанна          МГТЭЦДиМ              1998 III   414   1:34:27     8   -     255  
   9 Загузова Виктория         Гомельская обл.       2001 II    234   1:35:54     9   -     236  
  10 Рогач Анастасия           КСО Турлан            2000 II    620   1:35:59    10   -     235  
  11 Кондратьева Юлия          КО БГУ                1994 II     77   1:37:39    11   -     214  
  12 Климович Елизавета        Барановичский р-н     2001 б/р    56   1:43:41    12   -     143  
  13 Василевская Стефания      БарГУ                 2001 б/р    58   пп 20.10    -   -       -  
  14 Литвин Екатерина          КО БГУ                1996 б/р    81   пп 20.10    -   -       -  
  15 Черемисина Янина          КО БГУ                1995 III    85   пп 20.10    -   -       -  
  16 Чуйко Алина               Кобринский р-н        2000 б/р   371   пп 20.10    -   -       -  
  17 Рогач Валерия             КСО Турлан            2000 б/р   621   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 93,2 баллов
I     -  108%  -  1:04:00
II    -  126%  -  1:14:40
III   -  150%  -  1:28:53

Ж21Е

Параметры дистанции: 15 КП, 6,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО Белая Русь        1980 МС     87   0:54:46     1   -    1000  
   2 Кунцевич Наталья          КО Сильван люкс       1983 МС    541   0:55:40     2   -     968  
   3 Скиндер Людмила           КО Сильван люкс       1980 МС    546   0:57:00     3   -     922  
   4 Каржова Марина            КСО Немига-Норд       1994 МС    473   1:02:39     4   -     748  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 14 КП, 5,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен Анна              КО Сильван люкс       1983 КМС   543   0:52:02     1   -    1000  
   2 Гацук Наталия             СК Камволь            1982 I     322   1:34:14     2   -     104  
   3 Крючкова Надежда          Новогрудский ЦТДиМ    1986 I     486   1:38:01     3   -      62  
   4 Пименовская Марина        Гомельская обл.       1983 б/р   249   1:59:24     4   -       0  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 13 КП, 4,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Татьяна        СКО Орион             1980 КМС   501   0:38:06     1   -    1000  
   2 Кшановская Ирина          КСО Немига-Норд       1977 МС    476   0:44:07     2   -     727  
   3 Балабанова Ирина          СК Камволь            1979 КМС   321   0:49:17     3   -     546  
   4 Бондаренко Ольга          Лотос                 1977 б/р   398   0:51:44     4   -     473  
   5 Безик Ирина               СК Буг Брест          1980 I     205   1:01:01     5   -     249  
   6 Завиновская Лидия         КСО Верас             1979 б/р   220   1:19:02     6   -       0  
   7 Обернихина Ирина          СКО Орион             1979 II    504   1:37:42     7   -       0  
   8 Голубева Мария            РЦЭК                  1977 б/р   536   1:49:44     8   -       0  
   9 Буковец Елена             Лично                 1978 б/р   377   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 13 КП, 4,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корзун Любовь             КСО Меридиан          1974 I     442   0:58:16     1   -    1000  
   2 Кравченко Екатерина       КО Случь              1976 II    564   0:58:29     2   -     993  
   3 Миронова Анна             СК Камволь            1973 КМС   323   1:01:59     3   -     880  
   4 Семенчик Ольга            КСО Пеленг-Вымпел     1972 б/р   631   1:21:26     4   -     431  
   5 Радзивон Татьяна          СК Сож                1974 б/р   586   1:22:21     5   -     415  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 11 КП, 3,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга           КСО БНТУ              1971 I     129   0:59:04     1   -    1000  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 11 КП, 3,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО Белая Русь        1962 I      89   0:43:08     1   -    1000  
   2 Леонович Алла             МГТЭЦДиМ              1961 I     424   0:49:16     2   -     751  
   3 Васильченко Евдокия       Барановичский р-н     1963 б/р    55   1:14:28     3   -     158  
   4 Суббот Ирина              Брестский р-н         1962 II    169   1:46:34     4   -       0  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 12 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               КСО Пеленг-Вымпел     1958 II    506   0:47:29     1   -    1000  
   2 Никитина Татьяна          КСО Белая Русь        1957 I      92   0:49:15     2   -     928  
   3 Лебедева Елена            КО БГУ                1960 I      79   0:52:32     3   -     808  
   4 Яньшина Людмила           КСО Турлан            1957 II    599   0:54:19     4   -     748  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 12 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           КО БГУ                1956 II     83   0:44:01     1   -    1000  
   2 Атаманович Светлана       КСО Турлан            1956 I     596   0:47:06     2   -     869  
   3 Стрельцова Татьяна        СКО Торпедо           1953 II    592   0:48:45     3   -     806  
   4 Авраменко Лариса          КСО Стандарт          1955 II    587   0:50:33     4   -     742  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 9 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Лариса         КСО Немига-Норд       1951 б/р   477   1:05:30     1   -    1000  
   2 Кондратьева Татьяна       КСО Белая Русь        1947 II     91   1:22:57     2   -     579  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75

Параметры дистанции: 9 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО Эридан            1946 II    387   0:50:08     1   -    1000  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 7 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Степаняк Роман            Гомельская обл.       2009 Iю    257   0:22:17     1   Iю   1000  
   2 Алисов Кирилл             БГОЦМТ                2010 б/р    62   0:22:20     2   Iю    996  
   3 Безик Сергей              СК Буг                2009 IIю   179   0:23:30     3   Iю    896  
   4 Обернихин Петр            СКО Орион             2009 IIю   503   0:23:32     4   Iю    894  
   5 Радзивон Андрей           Гомельская обл.       2009 IIю   250   0:24:23     5   IIю   828  
   6 Пунько Прохор             Березовский р-н       2009 б/р   115   0:28:53     6   IIю   543  
   7 Пенкрат Александр         КСО Березино          2009 Iю    103   0:31:31     7   -     414  
   8 Кулевский Павел           Могилев ОЦТ           2009 б/р   444   0:32:30     8   -     371  
   9 Пунько Федор              Березовский р-н       2011 б/р   116   0:34:13     9   -     302  
  10 Толканов Кирилл           ВРЦТиКДиМ-Верас       2010 IIю   224   0:36:01    10   -     237  
  11 Лабкович Егор             КО Случь              2010 Iю    571   0:37:19    11   -     194  
  12 Ковшик Федор              Санаторная школа-инт  2009 б/р   539   0:39:25    12   -     131  
  13 Дендобренко Владислав     КСО Меридиан          2009 б/р   439   0:39:35    13   -     126  
  14 Кузнецов Иван             КО Случь              2010 IIю   567   0:42:33    14   -      47  
  15 Артименко Михаил          Барановичи            2009 б/р    40   0:42:59    15   -      37  
  16 Вишневский Егор           ГОЦТиК – Верас        2010 б/р   261   0:43:02    16   -      36  
  17 Мишкевич Даниил           Березовский р-н       2009 б/р   113   0:43:51    17   -      16  
  18 Тарасенко Владислав       КО Случь              2011 IIю   579   0:44:19    18   -       6  
  19 Кузнецов Владислав        КО Случь              2010 IIю   566   0:44:21    19   -       5  
  20 Лабушев Матвей            Гомельская обл.       2009 Iю    239   0:44:32    20   -       1  
  21 Балабанов Михаил          СК Камволь            2013 IIю   319   0:45:08    21   -       0  
  22 Стрельцов Игорь           Пуховический р-н      2009 б/р   534   0:45:13    22   -       0  
  23 Красько Павел             ГОЦТиК – Верас        2010 IIю   275   0:45:30    23   -       0  
  24 Климович Андрей           Дрогичинский р-н      2009 б/р   291   0:46:11    24   -       0  
  25 Алексеев Игорь            КСО БНТУ              2010 IIIю  127   0:46:30    25   -       0  
  26 Бригунец Кирилл           КО Случь              2011 IIю   550   0:47:34    26   -       0  
  27 Миронов Ярослав           МГТЭЦДиМ              2010 Iю    429   0:49:10    27   -       0  
  28 Лобач Иван                Брестский р-н         2010 б/р   158   0:49:27    28   -       0  
  29 Ткачук Роман              Гомельская обл.       2010 б/р   259   0:50:36    29   -       0  
  30 Рубан Андрей              Гомельская обл.       2011 б/р   252   0:50:51    30   -       0  
  31 Онищук Тимур              Брестский р-н         2011 б/р   164   0:51:35    31   -       0  
  32 Егоркин Павел             Эврика-Атаман         2010 б/р   608   0:52:18    32   -       0  
  33 Шевцов Егор               БГОЦМТ                2011 б/р    73   0:52:26    33   -       0  
  34 Каллаур Матвей            ГОЦТиК – Верас        2010 б/р   271   0:52:32    34   -       0  
  35 Сипягин Глеб              Березовский р-н       2009 б/р   111   0:54:00    35   -       0  
  36 Крицкий Павел             Кобринский р-н        2009 б/р   354   0:55:29    36   -       0  
  37 Дмитрук Павел             Кобринский р-н        2009 б/р   347   0:55:36    37   -       0  
  38 Гомолко Максим            Кобринский р-н        2009 б/р   343   1:01:34    38   -       0  
  39 Мамайко Александр         Брестский р-н         2010 б/р   159   1:02:14    39   -       0  
  40 Шрамук Александр          Брестский р-н         2010 б/р   177   1:05:41    40   -       0  
  41 Делейко Матвей            СК Буг                2009 б/р   182   1:09:32    41   -       0  
  42 Бойко Егор                Брестский р-н         2009 б/р   137   1:10:24    42   -       0  
  43 Шкиндеров Сергей          КО Случь              2011 IIю   583   1:13:23    43   -       0  
  44 Садченко Михаил           Пинск                 2010 б/р   516   1:18:37    44   -       0  
  45 Градович Леонид           Гомельская обл.       2010 б/р   232   1:18:50    45   -       0  
  46 Савчук Артем              Лунинецкий р-н        2010 б/р   407   1:20:35    46   -       0  
  47 Скуловец Иван             Каменецкий р-н        2009 б/р   334   1:26:24    47   -       0  
  48 Лукашевич Виталий         Лунинецкий р-н        2010 б/р   405   1:33:57    48   -       0  
  49 Полетило Ярослав          СК Буг - СШ12         2009 б/р   199   пп 20.10    -   -       -  
  50 Вердеш Александр          ВРЦТиКДиМ-Верас       2009 б/р   218   пп 20.10    -   -       -  
  51 Толканов Егор             ВРЦТиКДиМ-Верас       2012 б/р   223   пп 20.10    -   -       -  
  52 Бородуля Тимофей          Гомельская обл.       2011 б/р   230   пп 20.10    -   -       -  
  53 Липский Кирилл            Ивановский р-н        2009 б/р   309   пп 20.10    -   -       -  
  54 Климович Арсений          Березовский р-н       2009 б/р   112   пп 24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 4,0 баллов
Iю    -  108%  -  0:24:04
IIю   -  132%  -  0:29:25

М14

Параметры дистанции: 9 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         КО Случь              2008 Iю    560   0:20:02     1   Iю   1000  
   2 Лабкович Иван             КО Случь              2007 Iю    572   0:21:03     2   Iю    903  
   3 Гончаров Александр        Гомельская обл.       2007 II    231   0:24:16     3   IIю   651  
   4 Бутор Дмитрий             МГТЭЦДиМ              2007 Iю    415   0:27:55     4   IIю   435  
   5 Летич Даниил              Кобринский р-н        2007 б/р   357   0:28:17     5   IIю   417  
   6 Жигулин Алексей           ГОЦТиК – Верас        2007 Iю    266   0:28:32     6   -     404  
   7 Сычевич Александр         Могилев ОЦТ           2007 б/р   457   0:29:30     7   -     358  
   8 Лавренович Вадим          КСО Березино          2007 Iю    102   0:30:15     8   -     325  
   9 Шиян Иван                 КО Случь              2007 IIю   582   0:31:54     9   -     256  
  10 Жукевич Марьян            ГОЦТиК – Верас        2008 IIю   267   0:32:39    10   -     227  
  11 Акулич Александр          КСО Березино          2007 Iю     95   0:32:59    11   -     215  
  12 Кальницкий Павел          КСО Меридиан          2008 б/р   440   0:33:37    12   -     192  
  13 Лоев Богдан               Гомельская обл.       2007 Iю    240   0:34:47    13   -     152  
  14 Сакович Арсений           ГОЦТиК – Верас        2008 IIIю  280   0:35:11    14   -     139  
  15 Олесик Вадим              Могилев ОЦТ           2007 б/р   452   0:36:09    15   -     108  
  16 Новик Павел               Дрогичинский р-н      2007 б/р   296   0:36:09    15   -     108  
  17 Мурашко Всеслав           СКО Орион             2007 II    499   0:36:51    17   -      87  
  18 Кунцевич Дмитрий          КО Случь              2008 IIю   569   0:37:04    18   -      81  
  19 Бурый Кирилл              КСО Березино          2007 Iю     97   0:37:13    19   -      77  
  20 Солдаткин Константин      СК Буг                2007 Iю    190   0:37:21    20   -      73  
  21 Колесник Леонтий          ГОЦТиК – Верас        2007 IIю   274   0:38:02    21   -      53  
  22 Щербаков Даниил           Alias СШ№39 Гомель    2008 б/р    14   0:38:44    22   -      34  
  23 Куприш Егор               Кобринский р-н        2007 б/р   355   0:39:48    23   -       7  
  24 Чайков Марк               Alias СШ№39 Гомель    2007 IIю    13   0:40:19    24   -       0  
  25 Довбыш Дмитрий            Брестский р-н         2007 б/р   146   0:42:28    25   -       0  
  26 Циунчик Станислав         ГОЦТиК – Верас        2007 IIю   286   0:42:37    26   -       0  
  27 Маркевич Михаил           БГОЦМТ                2008 б/р    67   0:42:42    27   -       0  
  28 Тарасенко Даниил          Кобринский р-н        2008 б/р   370   0:47:21    28   -       0  
  29 Ганусевич Денис           БГОЦМТ                2007 б/р    64   0:48:54    29   -       0  
  30 Музыка Илья               Эврика-Атаман         2008 б/р   610   0:50:22    30   -       0  
  31 Журихо Владислав          МГТЭЦДиМ              2007 IIю   422   0:50:49    31   -       0  
  32 Хвостюк Игорь             Пинск                 2008 б/р   518   0:50:52    32   -       0  
  33 Торчило Егор              Барановичи            2007 б/р    51   0:52:45    33   -       0  
  34 Болкунец Тимур            Барановичи            2008 б/р    42   0:57:03    34   -       0  
  35 Здбиловский Егор          СШ №26 г.Бреста       2008 б/р   623   0:57:36    35   -       0  
  36 Сапранов Алексей          Березовский р-н       2008 б/р   118   0:57:56    36   -       0  
  37 Бисарабов Артем           Брестский р-н         2007 б/р   136   0:59:04    37   -       0  
  38 Бенедесюк Александр       Кобринский р-н        2007 б/р   339   1:00:19    38   -       0  
  39 Шевчук Андрей             Кобринский р-н        2008 б/р   373   1:01:14    39   -       0  
  40 Цыбович Владислав         Брестский р-н         2008 б/р   172   1:04:35    40   -       0  
  41 Кулакевич Артур           Дрогичинский р-н      2007 б/р   293   1:07:45    41   -       0  
  42 Чепик Вячеслав            Брестский р-н         2008 б/р   173   1:09:04    42   -       0  
  43 Галуц Никита              Брестский р-н         2008 б/р   142   1:09:42    43   -       0  
  44 Григорьев Егор            БГОЦМТ                2007 б/р    65   1:11:34    44   -       0  
  45 Чекановский Владислав     Эврика-Атаман         2007 б/р   612   1:14:51    45   -       0  
  46 Кунаховец Даниил          Ивановский р-н        2007 б/р   306   1:15:20    46   -       0  
  47 Дашкевич Сергей           Каменецкий р-н        2008 б/р   324   1:18:35    47   -       0  
  48 Новик Вячеслав            Новогрудский ЦТДиМ    2007 б/р   489   1:19:03    48   -       0  
  49 Омелюсик Егор             Брестский р-н         2007 б/р   163   1:20:12    49   -       0  
  50 Кныш Константин           Новогрудский ЦТДиМ    2008 б/р   485   1:21:59    50   -       0  
  51 Трухнов Матвей            СШ №26 г.Бреста       2008 б/р   624   1:29:03    51   -       0  
  52 Жабыко Алексей            Эврика-Атаман         2007 б/р   609   1:34:52    52   -       0  
  53 Сапешко Даниил            Ивановский р-н        2008 б/р   312   1:39:05    53   -       0  
  54 Пармоник Глеб             Кобринский р-н        2008 б/р   361   1:43:36    54   -       0  
  55 Гринь Валентин            Новогрудский ЦТДиМ    2007 б/р   482   1:45:15    55   -       0  
  56 Марчук Алексей            Кобринский р-н        2007 б/р   360   1:52:35    56   -       0  
  57 Нагибович Илья            Эврика-Атаман         2007 б/р   611   пп 20.10    -   -       -  
  58 Парфенюк Артем            СШ №26 г.Бреста       2008 б/р   628   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 9,0 баллов
Iю    -  117%  -  0:23:27
IIю   -  142%  -  0:28:27

М16

Параметры дистанции: 12 КП, 3,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Денис               КСО Березино          2005 I      96   0:27:56     1   II   1000  
   2 Мицкевич Максим           ГОЦТиК – Верас        2005 II    277   0:29:18     2   II    907  
   3 Домащук Павел             СК Буг                2006 Iю    183   0:30:19     3   II    843  
   4 Некрашевич Александр      МГТЭЦДиМ              2005 I     430   0:34:10     4   Iю    635  
   5 Корако Никита             Гомельская обл.       2005 Iю    238   0:36:21     5   Iю    537  
   6 Колтаков Дмитрий          КСО ТRI-O             2005 III    24   0:36:46     6   Iю    519  
   7 Кардаш Антон              Кобринский р-н        2005 б/р   350   0:37:12     7   IIю   502  
   8 Гусев Родион              СК Буг                2005 II    181   0:38:00     8   IIю   470  
   9 Новик Денис               Дрогичинский р-н      2005 б/р   295   0:38:15     9   IIю   461  
  10 Волчкевич Ярослав         ГОЦТиК – Верас        2006 Iю    263   0:38:40    10   IIю   445  
  11 Голубев Иван              МГТЭЦДиМ              2005 II    416   0:38:59    11   IIю   433  
  12 Балабанов Глеб            МГТЭЦДиМ              2005 II    318   0:39:28    12   IIю   416  
  13 Смоляков Давид            ГОЦТиК – Верас        2006 Iю    283   0:39:45    13   IIю   405  
  14 Ханин Илья                Могилев ОЦТ           2005 б/р   459   0:40:13    14   IIю   389  
  15 Писаренок Роман           Пуховический р-н      2005 б/р   533   0:40:28    15   IIю   381  
  16 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ              2005 Iю    426   0:41:07    16   IIю   359  
  17 Ломако Александр          СК Буг                2005 IIю   186   0:44:05    17   IIю   267  
  18 Бузинчик Егор             Новогрудский ЦТДиМ    2005 IIIю  481   0:44:10    18   IIю   265  
  19 Печур Артем               МГТЭЦДиМ              2006 Iю    432   0:47:28    19   -     177  
  20 Полюхович Денис           Пинск                 2005 б/р   514   0:48:34    20   -     150  
  21 Денисюк Павел             Кобринский р-н        2005 б/р   346   0:50:32    21   -     106  
  22 Миронов Максим            Барановичи            2005 б/р    45   0:52:35    22   -      62  
  23 Базыленко Алексей         КСО Березино          2005 Iю    632   0:53:13    23   -      50  
  24 Вабищевич Егор            Брестский р-н         2006 б/р   140   0:53:19    24   -      48  
  25 Макаревич Павел           ГОЦТиК – Верас        2005 Iю    276   0:54:37    25   -      23  
  26 Лозюк Владислав           Пинск                 2006 б/р   513   0:55:01    26   -      15  
  27 Громов Андрей             КСО ТRI-O             2006 IIю    19   0:55:32    27   -       6  
  28 Сыцевич Михаил            Лунинецкий р-н        2006 б/р   409   0:55:53    28   -       0  
  29 Асипович Арсений          СК Буг Брест          2005 б/р   204   0:56:16    29   -       0  
  30 Криволь Александр         Кобринский р-н        2005 б/р   352   0:56:32    30   -       0  
  31 Ригин Эмилий              Березовский р-н       2005 б/р   117   0:57:29    31   -       0  
  32 Тарасевич Чеслав          МГТЭЦДиМ              2005 Iю    434   0:57:34    32   -       0  
  33 Шурхай Николай            Ивановский р-н        2006 б/р   316   0:58:34    33   -       0  
  34 Пархейчук Богдан          Ивановский р-н        2006 б/р   310   1:03:23    34   -       0  
  35 Вольщук Максим            ГОЦТиК – Верас        2006 Iю    264   1:05:48    35   -       0  
  36 Миранков Андрей           МГТЭЦДиМ              2005 III   427   1:07:25    36   -       0  
  37 Сорочинский Олег          СК Буг Брест          2005 б/р   215   1:08:13    37   -       0  
  38 Ванюк Никита              СК Буг Брест          2005 б/р   208   1:08:45    38   -       0  
  39 Братулин Артём            Пружанский р-н        2006 б/р   521   1:10:58    39   -       0  
  40 Галух Алексей             СШ №26 г.Бреста       2006 б/р   389   1:11:33    40   -       0  
  41 Рябушко Илья              КСО ТRI-O             2006 IIIю   28   1:12:19    41   -       0  
  42 Болтовский Александр      Эврика-Атаман         2006 б/р   607   1:15:29    42   -       0  
  43 Олейник Владислав         БГОЦМТ                2006 б/р    69   1:20:37    43   -       0  
  44 Левчик Владислав          Новогрудский ЦТДиМ    2005 IIIю  487   1:36:12    44   -       0  
  45 Жадинец Василий           СШ №26 г.Бреста       2005 б/р   626   1:36:56    45   -       0  
  46 Тушинский Александр       КСО Березино          2006 Iю    108   1:39:54    46   -       0  
  47 Шевчук Никита             Каменецкий р-н        2006 б/р   336   1:40:45    47   -       0  
  48 Петручик Валентин         Каменецкий р-н        2005 б/р   332   1:42:08    48   -       0  
  49 Коровин Марк              СК Буг Брест          2005 б/р   211   1:43:49    49   -       0  
  50 Демянюк Сергей            Брестский р-н         2006 б/р   144   1:49:01    50   -       0  
  51 Ашманкевич Михаил         Новогрудский ЦТДиМ    2005 б/р   480   1:52:38    51   -       0  
  52 Шамшорик Никита           Брестский р-н         2005 б/р   174   1:57:18    52   -       0  
  53 Гольцев Александр         Alias СШ№39 Гомель    2006 IIю     4   пп 20.10    -   -       -  
  54 Нестерук Даниил           Брестский р-н         2005 б/р   161   пп 20.10    -   -       -  
  55 Гарбарук Юрий             Ивановский р-н        2006 б/р   303   пп 20.10    -   -       -  
  56 Самусев Артем             Кобринский р-н        2005 б/р   367   пп 20.10    -   -       -  
  57 Матяш Михаил              Пружанский р-н        2006 б/р   528   пп 20.10    -   -       -  
  58 Гладыш Кирилл             Пуховический р-н      2006 б/р   530   пп 24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 30,4 баллов
II    -  111%  -  0:31:01
Iю    -  132%  -  0:36:53
IIю   -  162%  -  0:45:16

М18

Параметры дистанции: 14 КП, 5,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО Случь              2004 КМС   580   0:38:20     1   КМС  1000  
   2 Жилинский Сергей          МГТЭЦДиМ              2003 КМС   421   0:41:35     2   I     844  
   3 Голубев Фёдор             МГТЭЦДиМ              2003 I     418   0:46:48     3   II    638  
   4 Томашев Олег              МГТЭЦДиМ              2003 КМС   435   0:47:28     4   II    615  
   5 Бедарев Арсений           Барановичи            2004 б/р    41   0:49:37     5   II    545  
   6 Крицкий Даниил            Кобринский р-н        2004 б/р   353   0:50:15     6   II    526  
   7 Крушный Илья              КСО Березино          2004 КМС   100   0:53:02     7   Iю    446  
   8 Улейчик Илья              ГОЦТиК – Верас        2004 II    285   0:53:41     8   Iю    428  
   9 Микулич Александр         Гомельская обл.       2004 I     245   0:55:21     9   Iю    385  
  10 Обернихин Александр       МГТЭЦДиМ              2003 I     431   0:59:03    10   Iю    298  
  11 Цинкевич Руслан           Пуховический р-н      2004 б/р   535   1:00:34    11   Iю    266  
  12 Пестов Александр          Могилев ОЦТ           2003 б/р   453   1:06:05    12   IIю   160  
  13 Косюк Владислав           Барановичи            2003 б/р    44   1:08:40    13   IIю   117  
  14 Дубовик Никита            Барановичи            2003 б/р   561   1:09:39    14   IIю   101  
  15 Александрович Адам        Березовский р-н       2004 б/р   109   1:10:31    15   IIю    87  
  16 Кушнер Тимофей            Брестский р-н         2003 б/р   155   1:11:02    16   IIю    79  
  17 Строкин Никита            КСО ТRI-O             2003 б/р    32   1:12:36    17   IIю    56  
  18 Дарашевич Егор            КО Случь              2003 II    557   1:17:07    18   -       0  
  19 Лешкевия Виктор           Брестский р-н         2004 IIIю  157   1:18:33    19   -       0  
  20 Хведонцевич Никита        Дрогичинский р-н      2003 б/р   298   1:21:46    20   -       0  
  21 Бондаренко Марк           СК Буг                2004 IIю   180   1:23:13    21   -       0  
  22 Щербина Максим            СК Буг                2003 IIю   192   1:32:34    22   -       0  
  23 Журавский Евгений         Каменецкий р-н        2004 б/р   326   1:40:20    23   -       0  
  24 Кочурко Ян                СШ №26 г.Бреста       2003 б/р   625   1:43:17    24   -       0  
  25 Артысюк Максим            Ивановский р-н        2004 б/р   301   1:49:18    25   -       0  
  26 Герасимук Денис           СК Буг Брест          2004 б/р   209   1:58:24    26   -       0  
  27 Калиновский Александр     Ивановский р-н        2004 б/р   304   1:59:02    27   -       0  
  28 Шолопыко Дмитрий          СК Буг - СШ12         2004 б/р   203   пп 20.10    -   -       -  
  29 Сакович Егор              ГОЦТиК – Верас        2004 б/р   281   пп 20.10    -   -       -  
  30 Ничипорук Артём           Каменецкий р-н        2004 б/р   331   пп 20.10    -   -       -  
  31 Кутишко Михаил            СШ №26 г.Бреста       2003 б/р   627   пп 20.10    -   -       -  
  32 Завиновский Никита        ГОЦТиК – Верас        2004 II    268   пп 24.4     -   -       -  
  33 Пигас Иван                Дрогичинский р-н      2004 б/р   297   пп 24.4     -   -       -  
  34 Лисович Илья              Кобринский р-н        2004 б/р   358   пп 24.4     -   -       -  
  35 Левонюк Иван              СК Буг Брест          2004 б/р   213    сошел      -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 153,4 баллов
КМС   -  100%  -  0:38:20
I     -  114%  -  0:43:42
II    -  132%  -  0:50:36
Iю    -  158%  -  1:00:34
IIю   -  194%  -  1:14:22

М21А

Параметры дистанции: 16 КП, 5,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скиндер Андрей            КО Сильван люкс       2002 КМС   545   0:40:43     1   I    1000  
   2 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.       2001 I     242   0:41:41     2   I     954  
   3 Севрук Глеб               КО Случь              2000 КМС   578   0:43:53     3   I     856  
   4 Залещук Роман             КО Сильван люкс       1989 I     540   0:48:36     4   II    676  
   5 Лубник Александр          КСО Берестье          1996 II    124   0:48:46     5   II    670  
   6 Кисель Владислав          ГОЦТиК – Верас        2002 II    272   0:50:46     6   II    604  
   7 Капуза Денис              СК Буг Брест          2002 б/р   210   0:52:24     7   III   554  
   8 Копоть Алексей            Лично                 1998 б/р   384   0:52:45     8   III   544  
   9 Новак Илья                КО Случь              2001 II    576   0:53:36     9   III   519  
  10 Гринько Павел             Лично                 2002 б/р   342   0:55:50    10   III   459  
  11 Литвин Алексей            КО БГУ                1995 I      80   0:57:08    11   III   425  
  12 Ткачук Вадим              КСО Верас             1989 II   1221   0:57:53    12   III   407  
  13 Нарута Антон              СК Буг                1991 II    187   1:01:52    13   -     316  
  14 Бебчик Денис              Кобринский р-н        2001 б/р   338   1:02:47    14   -     297  
  15 Васильченко Евгений       Барановичский р-н     1995 III    54   1:03:43    15   -     278  
  16 Малюх Дмитрий             Лично                 2001 б/р   619   1:08:55    16   -     182  
  17 Козел Максим              БарГУ                 2001 б/р    59   1:10:04    17   -     162  
  18 Дрожденюк Даниил          МГТЭЦДиМ              2002 II    419   1:10:13    18   -     160  
  19 Санников Александр        КСО ТRI-O             1999 I      29   1:12:59    19   -     116  
  20 Походин Виталий           Ивановский р-н        1986 б/р   311   1:13:15    20   -     112  
  21 Звонцов Максим            КСО ТRI-O             2001 I      22   1:15:45    21   -      75  
  22 Колодич Иван              Ивановский р-н        1989 I     305   1:16:19    22   -      67  
  23 Романовский Даниил        Лично                 2002 III   391   1:18:09    23   -      42  
  24 Гальченя Артём            КО Случь              1992 I     556   1:19:00    24   -      31  
  25 Абразовский Алексей       Ивановский р-н        1994 б/р   300   1:30:32    25   -       0  
  26 Форись Максим             БГОЦМТ                2002 б/р    72   1:42:49    26   -       0  
  27 Лазарчик Владимир         БарГУ                 2001 б/р    60   пп 24.4     -   -       -  
  28 Булчинский Владислав      СК Буг Брест          2001 б/р   207   пп 24.4     -   -       -  
  29 Гракович Евгений          Лично                 2002 б/р   380   пп 24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 89,6 баллов
I     -  108%  -  0:43:59
II    -  126%  -  0:51:19
III   -  150%  -  1:01:05

М21Е

Параметры дистанции: 20 КП, 6,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Барай Владислав           КО Случь              2001 КМС   548   0:51:02     1   КМС  1000  
   2 Веринский Владислав       КО Случь              1999 КМС   551   0:51:37     2   I     977  
   3 Амеличкин Василий         КСО Белая Русь        1986 I      86   0:53:50     3   I     896  
   4 Кухто Пётр                КЛ Баклан             1981 I      36   0:58:12     4   II    754  
   5 Миронов Арсений           МГТЭЦДиМ              2002 I     428   1:01:20     5   II    664  
   6 Габрусёнок Роман          КСО БНТУ              1984 II    130   1:01:29     6   II    660  
   7 Козич Андрей              КАБ                   1986 I     317   1:03:17     7   II    613  
   8 Сынков Михаил             КСО Березино          1994 КМС   106   1:04:07     8   II    592  
   9 Микулович Владислав       КСО БНТУ              2001 I     131   1:09:35     9   III   467  
  10 Шкут Максим               КСО Немига-Норд       2001 I     478   1:10:05    10   III   456  
  11 Сахаревич Максим          Лично                 1995 б/р   394   1:13:22    11   III   391  
  12 Граблюк Алексей           КСО Берестье          1993 б/р   123   1:32:11    12   -     107  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 153,0 баллов
КМС   -  100%  -  0:51:02
I     -  114%  -  0:58:11
II    -  132%  -  1:07:22
III   -  158%  -  1:20:38

М35

Параметры дистанции: 13 КП, 5,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пенкрат Виталий           КСО Березино          1984 I     104   0:46:00     1   I    1000  
   2 Марченко Андрей           Гомельская обл.       1983 I     244   0:48:15     2   I     907  
   3 Лемачко Андрей            КСО Эридан            1985 I     615   0:49:06     3   II    874  
   4 Грузд Александр           КЛ Баклан             1985 б/р    35   0:54:31     4   II    688  
   5 Федоришкин Вячеслав       КЛ Баклан             1983 I      38   0:54:36     5   II    685  
   6 Кунцевич Сергей           КО Сильван люкс       1982 I     542   0:57:36     6   III   597  
   7 Давидович Дмитрий         КО БГУ                1981 I      76   0:58:53     7   III   562  
   8 Алдошин Алексей           КСО БНТУ              1984 б/р   126   1:06:08     8   III   391  
   9 Толканов Александр        КСО Верас             1984 I     222   1:11:25     9   -     288  
  10 Барма Андрей              Лично                 1981 б/р   375   1:20:26    10   -     144  
  11 Алисов Виталий            ГТК Цитадель          1985 б/р   601   1:20:41    11   -     140  
  12 Вишневский Павел          КСО Верас             1985 III   219   пп 20.10    -   -       -  
  13 Игин Геннадий             Лично                 1982 б/р   383   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 70,6 баллов
I     -  105%  -  0:48:18
II    -  123%  -  0:56:35
III   -  146%  -  1:07:10

М40

Параметры дистанции: 14 КП, 5,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО Орион             1981 КМС   502   0:38:15     1   I    1000  
   2 Балабанов Пётр            СК Камволь            1978 КМС   320   0:43:06     2   II    775  
   3 Савастюк Игорь            КЛ Баклан             1979 I      37   0:46:20     3   II    651  
   4 Буковец Артем             Лично                 1978 б/р   376   0:49:29     4   III   546  
   5 Михаил Солдаткин          ГТК Цитадель          1976 б/р   604   0:50:31     5   III   514  
   6 Якаулеу Андрэй            КЛ Баклан             1981 I      39   0:51:06     6   III   497  
   7 Кучерук Николай           СК Сож                1979 III   585   0:58:40     7   -     304  
   8 Шатерник Евгений          Лично                 1980 б/р   395   0:59:39     8   -     282  
   9 Гаврилов Андрей           Лично                 1978 б/р   378   1:15:22     9   -      15  
  10 Шурхай Александр          Ивановский р-н        1981 б/р   315   1:19:16    10   -       0  
  11 Жалейко Денис             Лично                 1977 б/р   381   1:20:16    11   -       0  
  12 Кузич Игорь               Лично                 1978 I     385   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 82,0 баллов
I     -  108%  -  0:41:19
II    -  126%  -  0:48:12
III   -  150%  -  0:57:23

М45

Параметры дистанции: 14 КП, 5,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Дмитрий         КО Случь              1974 I     563   0:55:54     1   -    1000  
   2 Комисаренко Василий       КСО Эридан            1973 II    614   1:07:11     2   -     664  
   3 Прокопович Александр      СК Буг - СШ12         1973 б/р   200   1:35:59     3   -     165  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 14 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО Орион             1968 I     498   0:36:56     1   -    1000  
   2 Новик Василий             Березовский р-н       1970 I     114   0:45:29     2   -     624  
   3 Павлючук Олег             СК Буг                1965 I     189   0:46:14     3   -     598  
   4 Денисов Валерий           КСО Белая Русь        1963 б/р    88   0:46:19     4   -     595  
   5 Малевич Вячеслав          КСО Меридиан          1970 I     445   0:49:08     5   -     503  
   6 Ковшик Владимир           Санаторная школа-инт  1971 б/р   538   1:46:19     6   -       0  
   7 Кувалдин Игорь            СШ №26 г.Бреста       1967 б/р   284   пп 24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 14 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черный Павел              Могилев ОЦТ           1964 б/р   461   1:05:03     1   -    1000  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 13 КП, 3,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кухта Михаил              СК Буг Брест          1959 б/р   212   0:39:07     1   -    1000  
   2 Триденский Геннадий       КСО Пеленг-Вымпел     1955 I     509   0:41:24     2   -     890  
   3 Важник Александр          КСО Стандарт          1958 I     588   0:43:05     3   -     816  
   4 Алексеев Юрий             КСО БНТУ              1958 I     128   0:49:42     4   -     574  
   5 Белошицкий Василий        СК Буг Брест          1958 б/р   206   0:57:59     5   -     349  
   6 Зайцев Владимир           КСО Пеленг-Вымпел     1958 III   507   1:04:54     6   -     205  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 13 КП, 3,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Леонид             КСО Немига-Норд       1956 б/р   479   0:36:24     1   -    1000  
   2 Мелешко Андрей            КО БГУ                1955 б/р    82   0:38:05     2   -     912  
   3 Парфенов Сергей           КСО Пеленг-Вымпел     1956 II    508   0:43:47     3   -     663  
   4 Лабановский Анатолий      КО БГУ                1952 I      78   0:45:07     4   -     614  
   5 Стрельцов Владимир        СКО Торпедо           1953 I     591   0:56:52     5   -     280  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 10 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        КО Трактор            1951 II    593   0:33:17     1   -    1000  
   2 Буковец Анатолий          КСО ТRI-O             1950 I      17   0:36:02     2   -     847  
   3 Печерный Валентин         КО Трактор            1951 II    595   0:36:32     3   -     822  
   4 Орехов Геннадий           КСО БНТУ              1951 I     132   0:47:51     4   -     391  
   5 Мосин Павел               КО Трактор            1951 II    594   0:52:23     5   -     271  
   6 Ковальчук Виктор          КСО Стандарт          1947 II    589   0:57:27     6   -     159  
   7 Нехай Геннадий            КСО Стандарт          1949 II    590   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 10 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО Белая Русь        1938 III    90   1:24:24     1   -    1000  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Копоть О.Г.
Главный секретарь             Малашук А.С.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net