'Belarus Брестский Подснежник
6 апреля 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи
Управление спорта и туризма Брестского облисполкома
Управление образования Брестского облисполкома
Клуб спортивного ориентирования «Буг»
Белорусская федерация ориентирования

"Брестский подснежник - 2021"
Спринт

04.04.2021 - 4-ый форт

Ж12

Параметры дистанции: 10 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО Орион             2009 б/р   505   0:08:02     1   IIю  1000  
   2 Неверовская Майя          КО Случь              2009 IIю   575   0:10:05     2   -     593  
   3 Корзун Алиса              Могилев ОЦТ           2009 б/р   441   0:10:06     3   -     591  
   4 Волосевич Александра      КО Случь              2010 IIю   553   0:10:30     4   -     530  
   5 Ларенко Ульяна            Alias СШ№39 Гомель    2010 б/р     9   0:10:47     5   -     490  
   6 Сувалова Ангелина         Alias СШ№39 Гомель    2010 б/р    12   0:10:48     6   -     488  
   7 Саванович Анастасия       КО Случь              2010 IIю   577   0:11:55     7   -     348  
   8 Некрашевич Екатерина      СКО Орион             2011 IIю   500   0:12:06     8   -     328  
   9 Алексеева Екатерина       Гомельская обл.       2009 б/р   227   0:12:12     9   -     317  
  10 Кавцевич Виолетта         ГОЦТиК – Верас        2009 б/р   270   0:13:08    10   -     223  
  11 Бойкачёва Майя            Гомельская обл.       2010 б/р   229   0:13:37    11   -     180  
  12 Пасунько Дарья            Кобринский р-н        2010 б/р   362   0:14:25    12   -     114  
  13 Силенкова Вита            Гомельская обл.       2010 б/р   255   0:14:45    13   -      89  
  14 Лысенко Алина             Гомельская обл.       2009 б/р   241   0:16:02    14   -       2  
  15 Чучкина Кристина          ВРЦТиКДиМ-Верас       2009 б/р   226   0:16:11    15   -       0  
  16 Леонтьева Виктория        Пуховический р-н      2012 б/р   531   0:16:34    16   -       0  
  17 Хралович Карина           КО Случь              2011 б/р   581   0:16:45    17   -       0  
  18 Дашук Алина               Alias СШ№39 Гомель    2010 б/р     5   0:16:47    18   -       0  
  19 Тимошенко Александра      Березовский р-н       2010 б/р   119   0:17:14    19   -       0  
  20 Хлистунова Снежана        Березовский р-н       2010 б/р   120   0:18:40    20   -       0  
  21 Кондратюк Дарья           Кобринский р-н        2009 б/р   351   0:18:45    21   -       0  
  22 Савич Ольга               КСО Березино          2010 IIю   105   0:19:09    22   -       0  
  23 Калюта Виктория           Пружанский р-н        2009 б/р   523   0:19:24    23   -       0  
  24 Алешко Дарья              Alias СШ№39 Гомель    2009 б/р     2   0:19:36    24   -       0  
  25 Солодчук Дарья            Alias СШ№39 Гомель    2009 б/р    11   0:19:41    25   -       0  
  26 Полухина Анна             Барановичи            2009 б/р    48   0:19:45    26   -       0  
  27 Кашпорова Виталина        Гомельская обл.       2010 б/р   236   0:20:08    27   -       0  
  28 Маленок Людмила           КСО Меридиан          2009 б/р   446   0:20:19    28   -       0  
  29 Чернова Божена            Могилев ОЦТ           2010 б/р   460   0:20:19    28   -       0  
  30 Волосевич Ярослава        КО Случь              2012 IIю   554   0:20:51    30   -       0  
  31 Дихтяр Светлана           Брестский р-н         2009 б/р   145   0:21:29    31   -       0  
  32 Рослик Ангелина           Пинск                 2009 б/р   515   0:22:09    32   -       0  
  33 Левчук Александра         Кобринский р-н        2009 б/р   356   0:22:44    33   -       0  
  34 Марчук Соня               Брестский р-н         2010 б/р   160   0:23:22    34   -       0  
  35 Войтко Анна               КО Случь              2011 IIю   552   0:24:26    35   -       0  
  36 Юркина Александра         Брестский р-н         2009 б/р   178   0:25:13    36   -       0  
  37 Кричко Ксения             КСО Меридиан          2009 б/р   443   0:26:25    37   -       0  
  38 Климович Мария            Дрогичинский р-н      2009 б/р   292   0:26:53    38   -       0  
  39 Заруба Дарья              Кобринский р-н        2009 б/р   349   0:28:49    39   -       0  
  40 Антонюк Анна              Дрогичинский р-н      2009 б/р   287   0:28:59    40   -       0  
  41 Кухарчук Дарья            Дрогичинский р-н      2009 б/р   294   0:29:03    41   -       0  
  42 Шевцова Есения            Кобринский р-н        2010 б/р   372   0:29:14    42   -       0  
  43 Несторук Ксения           Каменецкий р-н        2009 б/р   330   0:30:15    43   -       0  
  44 Базулина Вероника         Кобринский р-н        2009 б/р   337   0:30:51    44   -       0  
  45 Игнатович Вера            Брестский р-н         2010 б/р   149   0:32:00    45   -       0  
  46 Шостак  Елизавета         Пинск                 2010 б/р   519   0:38:52    46   -       0  
  47 Евсеева Валентина         Гомельская обл.       2010 б/р   233   0:40:53    47   -       0  
  48 Иванькова Анастасия       Alias СШ№39 Гомель    2009 б/р     7   0:41:49    48   -       0  
  49 Цвирко Анастасия          Новогрудский ЦТДиМ    2010 б/р   491   0:43:03    49   -       0  
  50 Лахмицкая Маргарита       Брестский р-н         2011 б/р   156   пп 20.10    -   -       -  
  51 Волкова Анастасия         Могилев ОЦТ           2009 б/р   458   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 2,4 баллов
IIю   -  123%  -  0:09:53

Ж14

Параметры дистанции: 12 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Алина           КО Случь              2008 Iю    568   0:08:44     1   Iю   1000  
   2 Бильдюкевич Владислава    КО Случь              2007 Iю    549   0:08:57     2   Iю    952  
   3 Гурская Анна              СКО Орион             2007 II    497   0:09:10     3   Iю    905  
   4 Колядко Полина            КО Случь              2008 IIю   562   0:10:24     4   IIю   679  
   5 Дорошук Анастасия         Брестский р-н         2008 IIю   147   0:10:51     5   IIю   610  
   6 Ковалевская Полина        Пружанский р-н        2008 б/р   525   0:11:49     6   IIю   478  
   7 Деменюк Юлия              Брестский р-н         2008 б/р   143   0:12:43     7   -     374  
   8 Сема Татьяна              Гомельская обл.       2007 б/р   253   0:12:57     8   -     349  
   9 Шарапа Анна               Барановичи            2007 б/р    52   0:13:46     9   -     269  
  10 Полеева Анастасия         Барановичи            2008 б/р    46   0:13:51    10   -     261  
  11 Гусева Елизавета          Могилев ОЦТ           2007 б/р   438   0:13:56    11   -     254  
  12 Кляусова Ксения           Гомельская обл.       2007 Iю    237   0:14:27    12   -     209  
  13 Власенко Арина            ГОЦТиК – Верас        2008 Iю    262   0:14:27    12   -     209  
  14 Дылько Дарья              Кобринский р-н        2007 б/р   348   0:14:41    14   -     190  
  15 Гапанович Елизавета       Кобринский р-н        2008 б/р   340   0:14:42    15   -     188  
  16 Пискунова Екатерина       Alias СШ№39 Гомель    2007 IIю    10   0:15:12    16   -     149  
  17 Тушинская Елизавета       КСО Березино          2007 IIю   107   0:15:21    17   -     138  
  18 Рябикова Полина           ГОЦТиК – Верас        2007 IIю   279   0:15:21    17   -     138  
  19 Зенютич Виктория          Пинск                 2007 б/р   511   0:15:28    19   -     129  
  20 Русанова Анастасия        Могилев ОЦТ           2008 б/р   454   0:16:26    20   -      63  
  21 Писчик Мария              КСО Меридиан          2008 б/р   447   0:16:28    21   -      61  
  22 Деревянко Мария           Alias СШ№39 Гомель    2007 IIю     6   0:16:31    22   -      58  
  23 Полькина Анна             КСО TRI-O             2007 IIю    27   0:16:31    22   -      58  
  24 Сухаричева Варвара        Гомельская обл.       2007 Iю    258   0:16:39    24   -      49  
  25 Лукьянюк Ариадна          Кобринский р-н        2008 б/р   359   0:16:39    24   -      49  
  26 Цвирко Алина              Новогрудский ЦТДиМ    2008 IIIю  490   0:16:39    24   -      49  
  27 Курпан Ульян              КО Случь              2008 б/р   570   0:16:41    27   -      47  
  28 Линкевич Ульяна           Пинск                 2008 б/р   512   0:18:29    28   -       0  
  29 Клишина Злата             ГОЦТиК – Верас        2008 б/р   273   0:20:02    29   -       0  
  30 Каролик Каролина          Могилев ОЦТ           2008 б/р   451   0:20:11    30   -       0  
  31 Луцевич София             КО Случь              2008 б/р   574   0:20:16    31   -       0  
  32 Сидорук Полина            Кобринский р-н        2008 б/р   368   0:20:36    32   -       0  
  33 Кузьмич Яна               Брестский р-н         2008 IIю   154   0:21:30    33   -       0  
  34 Кобылкевич Александра     Пружанский р-н        2007 б/р   524   0:21:35    34   -       0  
  35 Тесленко Екатерина        Брестский р-н         2007 б/р   170   0:22:37    35   -       0  
  36 Хомич Мария               Дрогичинский р-н      2008 б/р   299   0:23:55    36   -       0  
  37 Завадская Виктория        Пинск                 2008 б/р   510   0:24:29    37   -       0  
  38 Кривулец Анна             Лунинецкий р-н        2008 б/р   404   0:26:00    38   -       0  
  39 Оганесян Дора             Гомельская обл.       2008 б/р   248   0:26:36    39   -       0  
  40 Кунаховец Дарья           Ивановский р-н        2007 б/р   307   0:31:38    40   -       0  
  41 Абрамчук Анастасия        Брестский р-н         2008 б/р   134   0:43:57    41   -       0  
  42 Палий Ульяна              Пуховический р-н      2007 б/р   532   0:45:03    42   -       0  
  43 Ковальчук Дарья           Брестский р-н         2008 б/р   151   0:45:35    43   -       0  
  44 Сыцевич Александра        Лунинецкий р-н        2008 б/р   408   0:45:37    44   -       0  
  45 Седова Ольга              СК Буг - СШ12         2007 б/р   201   пп 20.10    -   -       -  
  46 Присяжнюк Любовь          ГОЦТиК – Верас        2008 IIIю  278   пп 20.10    -   -       -  
  47 Крук Дарья                Каменецкий р-н        2008 б/р   328   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 6,6 баллов
Iю    -  114%  -  0:09:58
IIю   -  138%  -  0:12:04

Ж16

Параметры дистанции: 15 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО Случь              2005 II    559   0:10:28     1   II   1000  
   2 Афанасьева Анна           КСО Эридан            2005 II    613   0:10:58     2   Iю    909  
   3 Антропова Алла            Гомельская обл.       2005 Iю    228   0:11:42     3   Iю    789  
   4 Леонова Полина            КСО TRI-O             2005 III    26   0:11:44     4   -     784  
   5 Ермолович Полина          КСО Березино          2006 Iю     98   0:12:00     5   Iю    744  
   6 Дудинская Алена           МГТЭЦДиМ              2005 Iю    420   0:12:43     6   IIю   646  
   7 Шепель Дарья              Брестский р-н         2005 б/р   176   0:12:52     7   IIю   627  
   8 Левонюк Анастасия         СК Буг                2005 IIю   185   0:12:54     8   IIю   623  
   9 Грицова Ксения            Кобринский р-н        2006 б/р   345   0:13:23     9   IIю   564  
  10 Гостик Анастасия          ГОЦТиК – Верас        2005 б/р   265   0:13:33    10   IIю   545  
  11 Старовойтова Мария        КСО TRI-O             2006 III    31   0:13:33    10   -     545  
  12 Осипова Регина            СК Буг - СШ12         2006 б/р   196   0:13:48    12   IIю   517  
  13 Шевчик Ольга              Брестский р-н         2005 Iю    175   0:14:07    13   IIю   483  
  14 Синчикова Виктория        Гомельская обл.       2006 II    256   0:16:01    14   -     307  
  15 Мальцева Софья            Гомельская обл.       2006 б/р   243   0:16:04    15   -     303  
  16 Липовская Анна            МГТЭЦДиМ              2005 Iю    425   0:16:28    16   -     271  
  17 Жемкова Виктория          Могилев ОЦТ           2006 б/р   450   0:17:01    17   -     230  
  18 Канюк Анастасия           Брестский р-н         2006 Iю    153   0:17:28    18   -     198  
  19 Зацаренко Полина          КСО TRI-O             2005 III    21   0:17:37    19   -     188  
  20 Блинова Анжелика          Лунинецкий р-н        2006 III   400   0:17:53    20   -     171  
  21 Гиль Виктория             Барановичи            2005 б/р    43   0:18:05    21   -     158  
  22 Горустович Екатерина      Пружанский р-н        2006 б/р   522   0:18:41    22   -     120  
  23 Стречень Ангелина         Барановичи            2005 б/р    50   0:18:52    23   -     110  
  24 Лазуко Владислава         КСО TRI-O             2006 IIю    25   0:20:02    24   -      45  
  25 Прокопчик Валерия         КСО Меридиан          2006 б/р   448   0:20:07    25   -      41  
  26 Станкевич Елизавета       Кобринский р-н        2005 б/р   369   0:20:10    26   -      38  
  27 Сиволобова Сабина         КСО TRI-O             2005 III    30   0:20:47    27   -       7  
  28 Назарова Дарья            Гомельская обл.       2006 Iю    246   0:21:22    28   -       0  
  29 Ковалева Виктория         Alias СШ№39 Гомель    2006 IIю     8   0:21:35    29   -       0  
  30 Борисюк Екатерина         Брестский р-н         2006 б/р   138   0:26:41    30   -       0  
  31 Артюхевич Екатерина       Дрогичинский р-н      2006 б/р   289   0:28:24    31   -       0  
  32 Роготнева Ульяна          Барановичи            2005 б/р    49   0:30:29    32   -       0  
  33 Гаврилова Анастасия       БГОЦМТ                2005 б/р    63   0:30:38    33   -       0  
  34 Шпаковская Елена          Ивановский р-н        2006 б/р   314   0:39:27    34   -       0  
  35 Шумская Анна              Новогрудский ЦТДиМ    2006 б/р   492   0:40:35    35   -       0  
  36 Гурская Алина             Бабайки               2005 б/р    33   0:42:54    36   -       0  
  37 Батюшко Алеся             Ивановский р-н        2005 б/р   302   0:48:18    37   -       0  
  38 Липская Маргарита         Ивановский р-н        2005 б/р   308   0:52:26    38   -       0  
  39 Сумейко Вероника          Барановичский р-н     2006 б/р    57   0:55:52    39   -       0  
  40 Иванова Алина             Барановичи            2006 б/р  1047   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 10,1 баллов
II    -  100%  -  0:10:28
Iю    -  120%  -  0:12:34
IIю   -  146%  -  0:15:17

Ж18

Параметры дистанции: 20 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО Случь              2003 КМС   558   0:15:11     1   I    1000  
   2 Кунда Мария               Пружанский р-н        2003 Iю    527   0:19:15     2   Iю    577  
   3 Логвин Полина             КО Случь              2003 Iю    573   0:19:37     3   Iю    548  
   4 Рубан Александра          Гомельская обл.       2004 II    251   0:19:50     4   Iю    531  
   5 Курач Марина              КСО Березино          2004 II    101   0:20:34     5   Iю    476  
   6 Качановская Ксения        Бабайки               2004 б/р    34   0:21:24     6   Iю    419  
   7 Ничипоренко Валерия       Гомельская обл.       2004 II    247   0:21:39     7   IIю   403  
   8 Голодникова Анастасия     Могилев ОЦТ           2004 б/р   449   0:22:14     8   IIю   366  
   9 Савченко Яна              КО Сильван люкс       2004 I     544   0:23:12     9   IIю   309  
  10 Корчашко Виктория         КСО Березино          2003 I      99   0:25:01    10   IIю   214  
  11 Шиманская Надежда         МГТЭЦДиМ              2003 II    436   0:25:29    11   IIю   192  
  12 Бортновская Екатерина     Березовский р-н       2004 б/р   110   0:26:36    12   -     142  
  13 Сердюк Мария              Гомельская обл.       2003 III   254   0:27:30    13   -     104  
  14 Соколова Кристина         БГОЦМТ                2004 б/р    71   0:28:56    14   -      50  
  15 Гателюк Дарья             Кобринский р-н        2004 б/р   341   0:33:28    15   -       0  
  16 Шкабара Анна              Ивановский р-н        2003 б/р   313   0:35:44    16   -       0  
  17 Савельева Анна            Кобринский р-н        2004 б/р   366   0:36:39    17   -       0  
  18 Нипарко Анна              Пружанский р-н        2004 б/р   529   0:42:03    18   -       0  
  19 Самолазова Ангелина       ГОЦТиК – Верас        2003 б/р   282   0:43:04    19   -       0  
  20 Василюк Александра        СК Буг - СШ12         2004 б/р   194   0:46:23    20   -       0  
  21 Сельвисюк Виктория        Брестский р-н         2004 IIIю  167   0:48:04    21   -       0  
  22 Тивончик Анастасия        СК Буг Брест          2004 б/р   216   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 61,4 баллов
I     -  102%  -  0:15:30
II    -  120%  -  0:18:14
Iю    -  142%  -  0:21:34
IIю   -  174%  -  0:26:26

Ж21А

Параметры дистанции: 24 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         КО Случь              2000 КМС   584   0:20:29     1   I    1000  
   2 Гальченя Анастасия        КО Случь              1995 КМС   555   0:21:16     2   I     926  
   3 Кравченко Карина          КО Случь              2001 I     565   0:23:33     3   II    740  
   4 Новикова Анастасия        Лично                 1999 I     390   0:23:50     4   II    719  
   5 Якушко Анастасия          КСО Белая Русь        1997 б/р    94   0:25:30     5   II    607  
   6 Гуйдо Елена               КО БГУ                1999 I      75   0:26:05     6   III   571  
   7 Богдан Юлия               КСО Берестье          1987 б/р   122   0:26:42     7   III   534  
   8 Загузова Виктория         Гомельская обл.       2001 II    234   0:26:59     8   III   518  
   9 Фоминова Екатерина        ГТК Цитадель          1997 б/р   606   0:27:11     9   III   507  
  10 Толканова Вера            КСО Верас             1989 II    225   0:27:13    10   III   505  
  11 Алейникова Жанна          МГТЭЦДиМ              1998 III   414   0:27:28    11   III   492  
  12 Чуйко Алина               Кобринский р-н        2000 б/р   371   0:27:55    12   III   467  
  13 Рута Дарья                Кобринский р-н        2001 б/р   365   0:28:45    13   III   425  
  14 Иванюк Наталья            Лично                 1996 б/р   382   0:29:04    14   III   409  
  15 Савенок Варвара           Лично                 2002 II    393   0:29:21    15   III   396  
  16 Черемисина Янина          КО БГУ                1995 III    85   0:31:36    16   -     296  
  17 Рогач Анастасия           КСО Турлан            2000 II    620   0:31:58    17   -     282  
  18 Климович Елизавета        Барановичский р-н     2001 б/р    56   0:32:48    18   -     249  
  19 Литвин Екатерина          КО БГУ                1996 б/р    81   0:35:17    19   -     161  
  20 Рогач Валерия             КСО Турлан            2000 б/р   621   0:40:04    20   -      22  
  21 Василевская Стефания      БарГУ                 2001 б/р    58   пп 20.10    -   -       -  
  22 Кравчук Мария             Кронан                2001 II    374   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 96,6 баллов
I     -  108%  -  0:22:08
II    -  126%  -  0:25:49
III   -  150%  -  0:30:44

Ж21Е

Параметры дистанции: 24 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КО Сильван люкс       1983 МС    541   0:17:32     1   -    1000  
   2 Сахаревич Виктория        КСО Белая Русь        1996 КМС    93   0:17:55     2   -     957  
   3 Воскобойникова Татьяна    КСО Белая Русь        1980 МС     87   0:18:13     3   -     925  
   4 Каржова Марина            КСО Немига-Норд       1994 МС    473   0:18:28     4   -     899  
   5 Рябцева Марианна          КО Сильван люкс       2001 б/р   392   0:18:52     5   -     859  
   6 Волкова Яна               КСО Немига-Норд       2000 КМС   472   0:19:41     6   -     782  
   7 Скиндер Людмила           КО Сильван люкс       1980 МС    546   0:20:49     7   -     685  
   8 Бердова Екатерина         БГМУ                  1987 КМС    61   0:22:08     8   -     584  
   9 Кулик Татьяна             КСО Немига-Норд       1996 I     475   0:23:49     9   -     472  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 20 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен Анна              КО Сильван люкс       1983 КМС   543   0:20:39     1   -    1000  
   2 Гацук Наталия             СК Камволь            1982 I     322   0:22:05     2   -     870  
   3 Назаренко Надежда         КСО Турлан            1986 II    598   0:25:34     3   -     615  
   4 Пухаева Светлана          На росстанях          1981 I     471   0:26:49     4   -     540  
   5 Писарчук Елена            СШ №26 г.Бреста       1983 б/р   260   0:31:52     5   -     296  
   6 Пименовская Марина        Гомельская обл.       1983 б/р   249   0:34:57     6   -     182  
   7 Крючкова Надежда          Новогрудский ЦТДиМ    1986 I     486   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 20 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанова Ирина          СК Камволь            1979 КМС   321   0:15:47     1   I    1000  
   2 Некрашевич Татьяна        СКО Орион             1980 КМС   501   0:15:59     2   I     975  
   3 Кшановская Ирина          КСО Немига-Норд       1977 МС    476   0:16:35     3   I     904  
   4 Безик Ирина               СК Буг Брест          1980 I     205   0:19:35     4   II    612  
   5 Буковец Елена             Лично                 1978 б/р   377   0:20:32     5   II    537  
   6 Бондаренко Ольга          Лотос                 1977 б/р   398   0:22:58     6   III   374  
   7 Обернихина Ирина          СКО Орион             1979 II    504   0:23:43     7   III   331  
   8 Демиденко Ольга           СК БГПУ               1977 II     74   0:26:23     8   -     196  
   9 Климук Ирина              На росстанях          1977 б/р   469   0:27:37     9   -     143  
  10 Голубева Мария            РЦЭК                  1977 б/р   536   0:29:49    10   -      59  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 176,8 баллов
I     -  117%  -  0:18:28
II    -  135%  -  0:21:19
III   -  162%  -  0:25:35

Ж45

Параметры дистанции: 20 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             СК Камволь            1973 КМС   323   0:17:56     1   -    1000  
   2 Корзун Любовь             КСО Меридиан          1974 I     442   0:18:13     2   -     969  
   3 Кравченко Екатерина       КО Случь              1976 II    564   0:19:30     3   -     839  
   4 Грохольская Алла          СКО Орион             1972 КМС   495   0:19:41     4   -     822  
   5 Гаврилова Оксана          Alias СШ№39 Гомель    1976 б/р     3   0:21:28     5   -     671  
   6 Радзивон Татьяна          СК Сож                1974 б/р   586   0:22:30     6   -     594  
   7 Мартынова Татьяна         На росстанях          1974 б/р   470   0:26:04     7   -     376  
   8 Семенчик Ольга            КСО Пеленг-Вымпел     1972 б/р   631   0:29:35     8   -     212  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 20 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               КСО Немига-Норд       1971 КМС   474   0:18:10     1   -    1000  
   2 Алексеева Ольга           КСО БНТУ              1971 I     129   0:22:01     2   -     650  
   3 Козлова Любовь            СК Люсерж             1960 I     412   0:25:09     3   -     445  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 14 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО Белая Русь        1962 I      89   0:11:52     1   -    1000  
   2 Леонович Алла             МГТЭЦДиМ              1961 I     424   0:12:48     2   -     854  
   3 Васильченко Евдокия       Барановичский р-н     1963 б/р    55   0:15:37     3   -     520  
   4 Суббот Ирина              Брестский р-н         1962 II    169   0:19:00     4   -     249  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 14 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО Белая Русь        1957 I      92   0:12:42     1   -    1000  
   2 Бауло Ирина               КСО Пеленг-Вымпел     1958 II    506   0:13:09     2   -     932  
   3 Лебедева Елена            КО БГУ                1960 I      79   0:15:02     3   -     690  
   4 Яньшина Людмила           КСО Турлан            1957 II    599   0:15:37     4   -     626  
   5 Яковкина Нелли            Лично                 1960 II    396   0:19:02     5   -     335  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 14 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО Стандарт          1955 II    587   0:13:52     1   -    1000  
   2 Мелешко Татьяна           КО БГУ                1956 II     83   0:14:14     2   -     948  
   3 Атаманович Светлана       КСО Турлан            1956 I     596   0:14:37     3   -     897  
   4 Стрельцова Татьяна        СКО Торпедо           1953 II    592   0:17:06     4   -     622  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 14 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Лариса         КСО Немига-Норд       1951 б/р   477   0:26:58     1   -    1000  
   2 Кондратьева Татьяна       КСО Белая Русь        1947 II     91   0:29:40     2   -     818  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75

Параметры дистанции: 14 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО Эридан            1946 II    387   0:20:56     1   -    1000  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 12 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алисов Кирилл             БГОЦМТ                2010 б/р    62   0:10:45     1   Iю   1000  
   2 Вердеш Александр          ВРЦТиКДиМ-Верас       2009 б/р   218   0:10:55     2   Iю    969  
   3 Безик Сергей              СК Буг                2009 IIю   179   0:11:03     3   Iю    946  
   4 Лабушев Матвей            Гомельская обл.       2009 Iю    239   0:11:03     3   Iю    946  
   5 Кулевский Павел           Могилев ОЦТ           2009 б/р   444   0:11:31     5   IIю   867  
   6 Тарасенко Владислав       КО Случь              2011 IIю   579   0:11:32     6   IIю   864  
   7 Толканов Кирилл           ВРЦТиКДиМ-Верас       2010 IIю   224   0:11:36     7   IIю   853  
   8 Радзивон Андрей           Гомельская обл.       2009 IIю   250   0:11:39     8   IIю   845  
   9 Пунько Федор              Березовский р-н       2011 б/р   116   0:11:53     9   IIю   809  
  10 Обернихин Петр            СКО Орион             2009 IIю   503   0:12:21    10   IIю   741  
  11 Степаняк Роман            Гомельская обл.       2009 Iю    257   0:12:22    11   IIю   739  
  12 Кузнецов Владислав        КО Случь              2010 IIю   566   0:12:23    12   IIю   736  
  13 Ковшик Федор              Санаторная школа-инт  2009 б/р   539   0:12:45    13   IIю   686  
  14 Пунько Прохор             Березовский р-н       2009 б/р   115   0:13:01    14   IIю   652  
  15 Кузнецов Иван             КО Случь              2010 IIю   567   0:13:27    15   IIю   599  
  16 Ткачук Роман              Гомельская обл.       2010 б/р   259   0:13:46    16   IIю   562  
  17 Красько Павел             ГОЦТиК – Верас        2010 IIю   275   0:13:47    17   IIю   560  
  18 Алексеев Игорь            КСО БНТУ              2010 IIIю  127   0:13:53    18   IIю   549  
  19 Лычков Александр          КСО Немига-Норд       2009 б/р   704   0:13:54    19   -     547  
  20 Миронов Ярослав           МГТЭЦДиМ              2010 Iю    429   0:14:00    20   -     536  
  21 Артименко Михаил          Барановичи            2009 б/р    40   0:14:36    21   -     473  
  22 Делейко Матвей            СК Буг                2009 б/р   182   0:14:52    22   -     446  
  23 Стрельцов Игорь           Пуховический р-н      2009 б/р   534   0:15:08    23   -     421  
  24 Егоркин Павел             Эврика-Атаман         2010 б/р   608   0:15:25    24   -     395  
  25 Вишневский Егор           ГОЦТиК – Верас        2010 б/р   261   0:15:44    25   -     367  
  26 Коновалов Вячеслав        БГОЦМТ                2010 б/р    66   0:16:02    26   -     341  
  27 Пенкрат Александр         КСО Березино          2009 Iю    103   0:16:23    27   -     312  
  28 Каллаур Матвей            ГОЦТиК – Верас        2010 б/р   271   0:16:40    28   -     290  
  29 Градович Леонид           Гомельская обл.       2010 б/р   232   0:16:48    29   -     280  
  30 Лабкович Егор             КО Случь              2010 Iю    571   0:16:50    30   -     277  
  31 Толканов Егор             ВРЦТиКДиМ-Верас       2012 б/р   223   0:16:57    31   -     268  
  32 Бородуля Тимофей          Гомельская обл.       2011 б/р   230   0:18:49    32   -     143  
  33 Дмитрук Павел             Кобринский р-н        2009 б/р   347   0:19:07    33   -     125  
  34 Бригунец Кирилл           КО Случь              2011 IIю   550   0:19:13    34   -     119  
  35 Крицкий Павел             Кобринский р-н        2009 б/р   354   0:19:24    35   -     108  
  36 Климович Арсений          Березовский р-н       2009 б/р   112   0:20:27    36   -      51  
  37 Шрамук Александр          Брестский р-н         2010 б/р   177   0:21:10    37   -      16  
  38 Мамайко Александр         Брестский р-н         2010 б/р   159   0:21:11    38   -      15  
  39 Балабанов Михаил          СК Камволь            2013 IIю   319   0:21:20    39   -       8  
  40 Шкиндеров Сергей          КО Случь              2011 IIю   583   0:21:29    40   -       1  
  41 Лобач Иван                Брестский р-н         2010 б/р   158   0:21:33    41   -       0  
  42 Лукашевич Виталий         Лунинецкий р-н        2010 б/р   405   0:22:48    42   -       0  
  43 Гомолко Максим            Кобринский р-н        2009 б/р   343   0:26:21    43   -       0  
  44 Савчук Артем              Лунинецкий р-н        2010 б/р   407   0:26:41    44   -       0  
  45 Шевцов Егор               БГОЦМТ                2011 б/р    73   0:26:44    45   -       0  
  46 Дендобренко Владислав     КСО Меридиан          2009 б/р   439   0:26:54    46   -       0  
  47 Садченко Михаил           Пинск                 2010 б/р   516   0:27:11    47   -       0  
  48 Климович Андрей           Дрогичинский р-н      2009 б/р   291   0:32:13    48   -       0  
  49 Скуловец Иван             Каменецкий р-н        2009 б/р   334   0:37:19    49   -       0  
  50 Сипягин Глеб              Березовский р-н       2009 б/р   111   0:37:58    50   -       0  
  51 Бойко Егор                Брестский р-н         2009 б/р   137   0:46:54    51   -       0  
  52 Онищук Тимур              Брестский р-н         2011 б/р   164   0:59:57    52   -       0  
  53 Мишкевич Даниил           Березовский р-н       2009 б/р   113   пп 20.10    -   -       -  
  54 Полетило Ярослав          СК Буг - СШ12         2009 б/р   199   пп 20.10    -   -       -  
  55 Рубан Андрей              Гомельская обл.       2011 б/р   252   пп 20.10    -   -       -  
  56 Липский Кирилл            Ивановский р-н        2009 б/р   309   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 3,3 баллов
Iю    -  105%  -  0:11:18
IIю   -  129%  -  0:13:53

М14

Параметры дистанции: 15 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         КО Случь              2008 Iю    560   0:09:03     1   II   1000  
   2 Лабкович Иван             КО Случь              2007 Iю    572   0:09:22     2   Iю    932  
   3 Гончаров Александр        Гомельская обл.       2007 II    231   0:09:30     3   Iю    905  
   4 Акулич Александр          КСО Березино          2007 Iю     95   0:10:40     4   Iю    697  
   5 Циунчик Станислав         ГОЦТиК – Верас        2007 IIю   286   0:10:56     5   IIю   655  
   6 Лоев Богдан               Гомельская обл.       2007 Iю    240   0:10:59     6   IIю   648  
   7 Жигулин Алексей           ГОЦТиК – Верас        2007 Iю    266   0:11:30     7   IIю   574  
   8 Сычевич Александр         Могилев ОЦТ           2007 б/р   457   0:11:45     8   IIю   540  
   9 Мурашко Всеслав           СКО Орион             2007 II    499   0:12:03     9   IIю   502  
  10 Бутор Дмитрий             МГТЭЦДиМ              2007 Iю    415   0:12:26    10   IIю   456  
  11 Жукевич Марьян            ГОЦТиК – Верас        2008 IIю   267   0:12:32    11   IIю   444  
  12 Колесник Леонтий          ГОЦТиК – Верас        2007 IIю   274   0:12:38    12   IIю   433  
  13 Шиян Иван                 КО Случь              2007 IIю   582   0:13:12    13   IIю   371  
  14 Олесик Вадим              Могилев ОЦТ           2007 б/р   452   0:13:41    14   -     323  
  15 Бурый Кирилл              КСО Березино          2007 Iю     97   0:14:14    15   -     272  
  16 Чайков Марк               Alias СШ№39 Гомель    2007 IIю    13   0:14:19    16   -     264  
  17 Богуш Влад                Санаторная школа-инт  2007 б/р   537   0:14:56    17   -     212  
  18 Нагибович Илья            Эврика-Атаман         2007 б/р   611   0:14:57    18   -     211  
  19 Довбыш Дмитрий            Брестский р-н         2007 б/р   146   0:15:14    19   -     188  
  20 Ганусевич Денис           БГОЦМТ                2007 б/р    64   0:15:16    20   -     186  
  21 Сапранов Алексей          Березовский р-н       2008 б/р   118   0:16:04    21   -     127  
  22 Торчило Егор              Барановичи            2007 б/р    51   0:16:11    22   -     118  
  23 Лавренович Вадим          КСО Березино          2007 Iю    102   0:16:17    23   -     112  
  24 Чепик Вячеслав            Брестский р-н         2008 б/р   173   0:17:13    24   -      51  
  25 Бисарабов Артем           Брестский р-н         2007 б/р   136   0:18:37    25   -       0  
  26 Щербаков Даниил           Alias СШ№39 Гомель    2008 б/р    14   0:19:16    26   -       0  
  27 Хвостюк Игорь             Пинск                 2008 б/р   518   0:19:28    27   -       0  
  28 Летич Даниил              Кобринский р-н        2007 б/р   357   0:19:29    28   -       0  
  29 Кальницкий Павел          КСО Меридиан          2008 б/р   440   0:19:38    29   -       0  
  30 Жабыко Алексей            Эврика-Атаман         2007 б/р   609   0:19:46    30   -       0  
  31 Кулакевич Артур           Дрогичинский р-н      2007 б/р   293   0:19:50    31   -       0  
  32 Маркевич Михаил           БГОЦМТ                2008 б/р    67   0:19:52    32   -       0  
  33 Гринь Валентин            Новогрудский ЦТДиМ    2007 б/р   482   0:20:28    33   -       0  
  34 Сакович Арсений           ГОЦТиК – Верас        2008 IIIю  280   0:21:09    34   -       0  
  35 Цыбович Владислав         Брестский р-н         2008 б/р   172   0:21:20    35   -       0  
  36 Пармоник Глеб             Кобринский р-н        2008 б/р   361   0:22:53    36   -       0  
  37 Музыка Илья               Эврика-Атаман         2008 б/р   610   0:22:58    37   -       0  
  38 Григорьев Егор            БГОЦМТ                2007 б/р    65   0:23:08    38   -       0  
  39 Парфенюк Артем            СШ №26 г.Бреста       2008 б/р   628   0:23:56    39   -       0  
  40 Журихо Владислав          МГТЭЦДиМ              2007 IIю   422   0:23:57    40   -       0  
  41 Чекановский Владислав     Эврика-Атаман         2007 б/р   612   0:26:43    41   -       0  
  42 Сапешко Даниил            Ивановский р-н        2008 б/р   312   0:27:03    42   -       0  
  43 Марчук Алексей            Кобринский р-н        2007 б/р   360   0:27:03    42   -       0  
  44 Здбиловский Егор          СШ №26 г.Бреста       2008 б/р   623   0:28:19    44   -       0  
  45 Кунаховец Даниил          Ивановский р-н        2007 б/р   306   0:29:06    45   -       0  
  46 Тарасенко Даниил          Кобринский р-н        2008 б/р   370   0:29:11    46   -       0  
  47 Галуц Никита              Брестский р-н         2008 б/р   142   0:29:58    47   -       0  
  48 Дашкевич Сергей           Каменецкий р-н        2008 б/р   324   0:31:31    48   -       0  
  49 Кныш Константин           Новогрудский ЦТДиМ    2008 б/р   485   0:33:55    49   -       0  
  50 Куприш Егор               Кобринский р-н        2007 б/р   355   0:36:18    50   -       0  
  51 Шевчук Андрей             Кобринский р-н        2008 б/р   373   0:38:22    51   -       0  
  52 Бенедесюк Александр       Кобринский р-н        2007 б/р   339   0:40:28    52   -       0  
  53 Новик Вячеслав            Новогрудский ЦТДиМ    2007 б/р   489   0:42:04    53   -       0  
  54 Бабенков Михаил           СШ №26 г.Бреста       2008 б/р   622   0:47:10    54   -       0  
  55 Болкунец Тимур            Барановичи            2008 б/р    42   пп 20.10    -   -       -  
  56 Омелюсик Егор             Брестский р-н         2007 б/р   163   пп 20.10    -   -       -  
  57 Новик Павел               Дрогичинский р-н      2007 б/р   296   пп 20.10    -   -       -  
  58 Кунцевич Дмитрий          КО Случь              2008 IIю   569   пп 20.10    -   -       -  
  59 Трухнов Матвей            СШ №26 г.Бреста       2008 б/р   624   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 12,5 баллов
II    -  100%  -  0:09:03
Iю    -  120%  -  0:10:52
IIю   -  146%  -  0:13:13

М16

Параметры дистанции: 20 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Глеб            МГТЭЦДиМ              2005 II    318   0:15:53     1   II   1000  
   2 Бурый Денис               КСО Березино          2005 I      96   0:15:56     2   II    994  
   3 Гусев Родион              СК Буг                2005 II    181   0:16:04     3   II    977  
   4 Некрашевич Александр      МГТЭЦДиМ              2005 I     430   0:17:22     4   II    829  
   5 Смоляков Давид            ГОЦТиК – Верас        2006 Iю    283   0:18:20     5   Iю    733  
   6 Ханин Илья                Могилев ОЦТ           2005 б/р   459   0:18:38     6   Iю    705  
   7 Нестерук Даниил           Брестский р-н         2005 б/р   161   0:19:08     7   Iю    660  
   8 Голубев Иван              МГТЭЦДиМ              2005 II    416   0:19:19     8   Iю    645  
   9 Миранков Андрей           МГТЭЦДиМ              2005 III   427   0:19:23     9   Iю    639  
  10 Колтаков Дмитрий          КСО TRI-O             2005 III    24   0:19:39    10   -     617  
  11 Мицкевич Максим           ГОЦТиК – Верас        2005 II    277   0:20:08    11   Iю    578  
  12 Корако Никита             Гомельская обл.       2005 Iю    238   0:20:23    12   Iю    558  
  13 Бузинчик Егор             Новогрудский ЦТДиМ    2005 IIIю  481   0:20:23    12   Iю    558  
  14 Самусев Артем             Кобринский р-н        2005 б/р   367   0:20:38    14   Iю    540  
  15 Ломако Александр          СК Буг                2005 IIю   186   0:20:55    15   Iю    519  
  16 Волчкевич Ярослав         ГОЦТиК – Верас        2006 Iю    263   0:21:01    16   Iю    511  
  17 Кардаш Антон              Кобринский р-н        2005 б/р   350   0:21:27    17   Iю    481  
  18 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ              2005 Iю    426   0:22:56    18   IIю   385  
  19 Ригин Эмилий              Березовский р-н       2005 б/р   117   0:23:05    19   IIю   376  
  20 Домащук Павел             СК Буг                2006 Iю    183   0:23:39    20   IIю   343  
  21 Макаревич Павел           ГОЦТиК – Верас        2005 Iю    276   0:23:50    21   IIю   333  
  22 Базыленко Алексей         КСО Березино          2005 Iю    632   0:23:52    22   IIю   331  
  23 Тушинский Александр       КСО Березино          2006 Iю    108   0:24:12    23   IIю   313  
  24 Тарасевич Чеслав          МГТЭЦДиМ              2005 Iю    434   0:24:24    24   IIю   302  
  25 Бокша Даниил              Барановичский р-н     2005 б/р    53   0:25:35    25   IIю   242  
  26 Денисюк Павел             Кобринский р-н        2005 б/р   346   0:26:10    26   IIю   214  
  27 Миронов Максим            Барановичи            2005 б/р    45   0:26:48    27   -     185  
  28 Новик Денис               Дрогичинский р-н      2005 б/р   295   0:27:30    28   -     155  
  29 Вабищевич Егор            Брестский р-н         2006 б/р   140   0:27:36    29   -     151  
  30 Лозюк Владислав           Пинск                 2006 б/р   513   0:28:26    30   -     117  
  31 Печур Артем               МГТЭЦДиМ              2006 Iю    432   0:29:48    31   -      66  
  32 Пархейчук Богдан          Ивановский р-н        2006 б/р   310   0:30:32    32   -      40  
  33 Криволь Александр         Кобринский р-н        2005 б/р   352   0:30:44    33   -      34  
  34 Левчик Владислав          Новогрудский ЦТДиМ    2005 IIIю  487   0:32:19    34   -       0  
  35 Гладыш Кирилл             Пуховический р-н      2006 б/р   530   0:32:21    35   -       0  
  36 Жадинец Василий           СШ №26 г.Бреста       2005 б/р   626   0:32:48    36   -       0  
  37 Полюхович Денис           Пинск                 2005 б/р   514   0:33:14    37   -       0  
  38 Асипович Арсений          СК Буг Брест          2005 б/р   204   0:34:00    38   -       0  
  39 Грохольский Владислав     СКО Орион             2005 Iю    496   0:34:57    39   -       0  
  40 Шевчук Никита             Каменецкий р-н        2006 б/р   336   0:35:21    40   -       0  
  41 Громов Андрей             КСО TRI-O             2006 IIю    19   0:36:05    41   -       0  
  42 Гольцев Александр         Alias СШ№39 Гомель    2006 IIю     4   0:36:08    42   -       0  
  43 Писаренок Роман           Пуховический р-н      2005 б/р   533   0:37:01    43   -       0  
  44 Матяш Михаил              Пружанский р-н        2006 б/р   528   0:37:20    44   -       0  
  45 Братулин Артём            Пружанский р-н        2006 б/р   521   0:37:44    45   -       0  
  46 Шурхай Николай            Ивановский р-н        2006 б/р   316   0:38:30    46   -       0  
  47 Болтовский Александр      Эврика-Атаман         2006 б/р   607   0:38:34    47   -       0  
  48 Вольщук Максим            ГОЦТиК – Верас        2006 Iю    264   0:39:04    48   -       0  
  49 Ванюк Никита              СК Буг Брест          2005 б/р   208   0:40:07    49   -       0  
  50 Демянюк Сергей            Брестский р-н         2006 б/р   144   0:40:19    50   -       0  
  51 Коровин Марк              СК Буг Брест          2005 б/р   211   0:42:28    51   -       0  
  52 Петручик Валентин         Каменецкий р-н        2005 б/р   332   0:43:34    52   -       0  
  53 Олейник Владислав         БГОЦМТ                2006 б/р    69   0:43:36    53   -       0  
  54 Рябушко Илья              КСО TRI-O             2006 IIIю   28   0:48:19    54   -       0  
  55 Сорочинский Олег          СК Буг Брест          2005 б/р   215   0:50:13    55   -       0  
  56 Сыцевич Михаил            Лунинецкий р-н        2006 б/р   409   0:53:38    56   -       0  
  57 Ашманкевич Михаил         Новогрудский ЦТДиМ    2005 б/р   480   1:00:45    57   -       0  
  58 Шамшорик Никита           Брестский р-н         2005 б/р   174   1:11:58    58   -       0  
  59 Галух Алексей             СШ №26 г.Бреста       2006 б/р   389   24:25:07   59   -       -  
  60 Гарбарук Юрий             Ивановский р-н        2006 б/р   303   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 34,4 баллов
II    -  114%  -  0:18:07
Iю    -  135%  -  0:21:27
IIю   -  166%  -  0:26:22

М18

Параметры дистанции: 24 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО Случь              2004 КМС   580   0:15:05     1   КМС  1000  
   2 Жилинский Сергей          МГТЭЦДиМ              2003 КМС   421   0:15:14     2   I     980  
   3 Томашев Олег              МГТЭЦДиМ              2003 КМС   435   0:15:22     3   I     963  
   4 Крушный Илья              КСО Березино          2004 КМС   100   0:16:19     4   I     849  
   5 Голубев Фёдор             МГТЭЦДиМ              2003 I     418   0:17:34     5   II    717  
   6 Дарашевич Егор            КО Случь              2003 II    557   0:17:37     6   II    712  
   7 Пестов Александр          Могилев ОЦТ           2003 б/р   453   0:17:54     7   II    685  
   8 Кушнер Тимофей            Брестский р-н         2003 б/р   155   0:18:08     8   II    664  
   9 Бедарев Арсений           Барановичи            2004 б/р    41   0:18:11     9   II    659  
  10 Обернихин Александр       МГТЭЦДиМ              2003 I     431   0:18:23    10   II    641  
  11 Крицкий Даниил            Кобринский р-н        2004 б/р   353   0:19:24    11   II    555  
  12 Дубовик Никита            Барановичи            2003 б/р   561   0:19:38    12   II    537  
  13 Улейчик Илья              ГОЦТиК – Верас        2004 II    285   0:20:07    13   Iю    500  
  14 Микулич Александр         Гомельская обл.       2004 I     245   0:20:52    14   Iю    446  
  15 Хведонцевич Никита        Дрогичинский р-н      2003 б/р   298   0:22:15    15   Iю    356  
  16 Строкин Никита            КСО TRI-O             2003 б/р    32   0:22:25    16   -     346  
  17 Косюк Владислав           Барановичи            2003 б/р    44   0:23:14    17   Iю    298  
  18 Щербина Максим            СК Буг                2003 IIю   192   0:23:19    18   Iю    294  
  19 Александрович Адам        Березовский р-н       2004 б/р   109   0:23:36    19   Iю    278  
  20 Цинкевич Руслан           Пуховический р-н      2004 б/р   535   0:24:05    20   IIю   253  
  21 Кочурко Ян                СШ №26 г.Бреста       2003 б/р   625   0:28:26    21   IIю    61  
  22 Лешкевия Виктор           Брестский р-н         2004 IIIю  157   0:29:14    22   IIю    32  
  23 Бондаренко Марк           СК Буг                2004 IIю   180   0:33:34    23   -       0  
  24 Ткач Александр            КСО Турлан            2007 б/р   600   0:34:09    24   -       0  
  25 Ничипорук Артём           Каменецкий р-н        2004 б/р   331   0:34:35    25   -       0  
  26 Лисович Илья              Кобринский р-н        2004 б/р   358   0:37:00    26   -       0  
  27 Пигас Иван                Дрогичинский р-н      2004 б/р   297   0:40:05    27   -       0  
  28 Кутишко Михаил            СШ №26 г.Бреста       2003 б/р   627   0:45:14    28   -       0  
  29 Завиновский Никита        ГОЦТиК – Верас        2004 II    268   0:47:15    29   -       0  
  30 Шолопыко Дмитрий          СК Буг - СШ12         2004 б/р   203   1:17:22    30   -       0  
  31 Сакович Егор              ГОЦТиК – Верас        2004 б/р   281   пп 20.10    -   -       -  
  32 Артысюк Максим            Ивановский р-н        2004 б/р   301   пп 20.10    -   -       -  
  33 Калиновский Александр     Ивановский р-н        2004 б/р   304   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 143,6 баллов
КМС   -  100%  -  0:15:05
I     -  114%  -  0:17:12
II    -  132%  -  0:19:55
Iю    -  158%  -  0:23:50
IIю   -  194%  -  0:29:16

М21А

Параметры дистанции: 25 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скиндер Андрей            КО Сильван люкс       2002 КМС   545   0:18:10     1   I    1000  
   2 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.       2001 I     242   0:19:30     2   II    863  
   3 Копоть Алексей            Лично                 1998 б/р   384   0:19:42     3   II    844  
   4 Капуза Денис              СК Буг Брест          2002 б/р   210   0:19:50     4   II    832  
   5 Кисель Владислав          ГОЦТиК – Верас        2002 II    272   0:20:17     5   II    791  
   6 Булько Андрей             БрОУ МЧС РБ           1989 б/р   462   0:20:20     6   II    787  
   7 Залещук Роман             КО Сильван люкс       1989 I     540   0:20:39     7   II    759  
   8 Звонцов Максим            КСО TRI-O             2001 I      22   0:20:41     8   -     757  
   9 Нарута Антон              СК Буг                1991 II    187   0:20:43     9   II    754  
  10 Новак Илья                КО Случь              2001 II    576   0:21:31    10   II    689  
  11 Якушко Владислав          Лично                 1997 б/р   397   0:21:42    11   II    674  
  12 Королев Дмитрий           БрОУ МЧС РБ           1994 б/р   464   0:22:27    12   III   618  
  13 Санников Александр        КСО TRI-O             1999 I      29   0:22:46    13   -     596  
  14 Иванченко Дмитрий         Гомельская обл.       1993 I     235   0:22:58    14   III   582  
  15 Бебчик Денис              Кобринский р-н        2001 б/р   338   0:23:05    15   III   574  
  16 Лубник Александр          КСО Берестье          1996 II    124   0:23:17    16   III   560  
  17 Гальченя Артём            КО Случь              1992 I     556   0:23:36    17   III   540  
  18 Литвин Алексей            КО БГУ                1995 I      80   0:24:30    18   III   483  
  19 Васильченко Евгений       Барановичский р-н     1995 III    54   0:24:39    19   III   474  
  20 Сергиенко Евгений         БГОЦМТ                2001 б/р    70   0:24:42    20   III   471  
  21 Ткачук Богдан             БрОУ МЧС РБ           2000 б/р   467   0:25:46    21   III   410  
  22 Тев Никита                КО БГУ                2000 I      84   0:25:52    22   -     405  
  23 Дрожденюк Даниил          МГТЭЦДиМ              2002 II    419   0:27:40    23   -     313  
  24 Романовский Даниил        Лично                 2002 III   391   0:28:50    24   -     260  
  25 Канашук Антон             ГТК Цитадель          1993 б/р   602   0:33:13    25   -      94  
  26 Булчинский Владислав      СК Буг Брест          2001 б/р   207   0:38:54    26   -       0  
  27 Гракович Евгений          Лично                 2002 б/р   380   0:40:41    27   -       0  
  28 Лазарчик Владимир         БарГУ                 2001 б/р    60   0:46:41    28   -       0  
  29 Форись Максим             БГОЦМТ                2002 б/р    72   0:50:36    29   -       0  
  30 Онищук Александр          КСО Берестье          1990 б/р   125   пп 20.10    -   -       -  
  31 Козел Максим              БарГУ                 2001 б/р    59   пп 20.10    -   -       -  
  32 Гринько Павел             Лично                 2002 б/р   342   пп 20.10    -   -       -  
  33 Таруц Павел               БрОУ МЧС РБ           1992 б/р   466   пп 20.10    -   -       -  
  34 Севрук Глеб               КО Случь              2000 КМС   578   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 59,8 баллов
I     -  102%  -  0:18:32
II    -  120%  -  0:21:48
III   -  142%  -  0:25:48

М21Е

Параметры дистанции: 25 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           КСО Немига-Норд       1984 МС    630   0:17:04     1   КМС  1000  
   2 Сынков Михаил             КСО Березино          1994 КМС   106   0:17:17     2   КМС   975  
   3 Барай Владислав           КО Случь              2001 КМС   548   0:17:34     3   КМС   943  
   4 Веринский Владислав       КО Случь              1999 КМС   551   0:17:36     4   КМС   939  
   5 Амеличкин Василий         КСО Белая Русь        1986 I      86   0:18:45     5   I     820  
   6 Стасевич Игорь            КО Сильван люкс       1990 I     547   0:18:59     6   I     798  
   7 Плаксенок Павел           КСО Эридан            2002 КМС   616   0:19:30     7   I     750  
   8 Решетов Александр         МГТЭЦДиМ              2002 КМС   433   0:20:20     8   I     679  
   9 Миронов Арсений           МГТЭЦДиМ              2002 I     428   0:21:38     9   II    578  
  10 Кухто Пётр                КЛ Баклан             1981 I      36   0:22:46    10   II    499  
  11 Микулович Владислав       КСО БНТУ              2001 I     131   0:23:10    11   II    473  
  12 Граблюк Алексей           КСО Берестье          1993 б/р   123   0:26:21    12   III   295  
  13 Ткачук Вадим              КСО Верас             1989 II    221   0:26:25    13   III   292  
  14 Козич Андрей              КАБ                   1986 I     317   0:29:50    14   -     144  
  15 Сахаревич Максим          Лично                 1995 б/р   394   пп 20.10    -   -       -  
  16 Шкут Максим               КСО Немига-Норд       2001 I     478   пп 20.10    -   -       -  
  17 Лычков Игорь              КСО Немига-Норд       1983 КМС   702   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 290,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:18:26
I     -  123%  -  0:21:00
II    -  142%  -  0:24:15
III   -  170%  -  0:29:01

М35

Параметры дистанции: 24 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Назаренко Виталий         КСО Турлан            1983 б/р   597   0:17:22     1   I    1000  
   2 Кунцевич Сергей           КО Сильван люкс       1982 I     542   0:18:37     2   II    866  
   3 Толканов Александр        КСО Верас             1984 I     222   0:18:41     3   II    859  
   4 Пенкрат Виталий           КСО Березино          1984 I     104   0:18:58     4   II    831  
   5 Малиновский Дмитрий       Лично                 1984 б/р   388   0:19:00     5   II    828  
   6 Лемачко Андрей            КСО Эридан            1985 I     615   0:19:01     6   II    826  
   7 Марченко Андрей           Гомельская обл.       1983 I     244   0:19:05     7   II    820  
   8 Федоришкин Вячеслав       КЛ Баклан             1983 I      38   0:19:43     8   II    762  
   9 Грузд Александр           КЛ Баклан             1985 б/р    35   0:19:58     9   II    740  
  10 Алисов Виталий            ГТК Цитадель          1985 б/р   601   0:21:06    10   III   646  
  11 Вишневский Павел          КСО Верас             1985 III   219   0:21:39    11   III   604  
  12 Алдошин Алексей           КСО БНТУ              1984 б/р   126   0:22:10    12   III   567  
  13 Давидович Дмитрий         КО БГУ                1981 I      76   0:22:17    13   III   559  
  14 Игин Геннадий             Лично                 1982 б/р   383   0:22:55    14   III   516  
  15 Барма Андрей              Лично                 1981 б/р   375   0:23:23    15   III   485  
  16 Бабенков Петр             СШ №26 г.Бреста       1984 б/р   269   0:25:58    16   -     338  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 60,8 баллов
I     -  102%  -  0:17:43
II    -  120%  -  0:20:51
III   -  142%  -  0:24:40

М40

Параметры дистанции: 20 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО Орион             1981 КМС   502   0:15:43     1   -    1000  
   2 Дубинин Михаил RUS        Arsenalvideo.by RUS   1977 I      15   0:16:20     2   -     924  
   3 Якаулеу Андрэй            КЛ Баклан             1981 I      39   0:17:14     3   -     824  
   4 Балабанов Пётр            СК Камволь            1978 КМС   320   0:17:26     4   -     803  
   5 Савастюк Игорь            КЛ Баклан             1979 I      37   0:18:15     5   -     722  
   6 Буковец Артем             Лично                 1978 б/р   376   0:18:46     6   -     675  
   7 Михаил Солдаткин          ГТК Цитадель          1976 б/р   604   0:20:15     7   -     552  
   8 Кузич Игорь               Лично                 1978 I     385   0:20:58     8   -     499  
   9 Шатерник Евгений          Лично                 1980 б/р   395   0:21:23     9   -     470  
  10 Кучерук Николай           СК Сож                1979 III   585   0:22:38    10   -     389  
  11 Жалейко Денис             Лично                 1977 б/р   381   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 20 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО Эридан            1976 I     618   0:13:48     1   -    1000  
   2 Кравченко Дмитрий         КО Случь              1974 I     563   0:17:08     2   -     611  
   3 Воронов Сергей            Мэта                  1972 б/р   468   0:17:13     3   -     603  
   4 Комисаренко Василий       КСО Эридан            1973 II    614   0:20:48     4   -     327  
   5 Прокопович Александр      СК Буг - СШ12         1973 б/р   200   0:31:40     5   -       0  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 20 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО Белая Русь        1963 б/р    88   0:13:40     1   -    1000  
   2 Павлючук Олег             СК Буг                1965 I     189   0:14:07     2   -     936  
   3 Мурашко Андрей            СКО Орион             1968 I     498   0:14:45     3   -     853  
   4 Новик Василий             Березовский р-н       1970 I     114   0:16:20     4   -     673  
   5 Малевич Вячеслав          КСО Меридиан          1970 I     445   0:17:49     5   -     534  
   6 Ковшик Владимир           Санаторная школа-инт  1971 б/р   538   0:23:31     6   -     162  
   7 Кувалдин Игорь            СШ №26 г.Бреста       1967 б/р   284   0:31:15     7   -       0  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 20 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черный Павел              Могилев ОЦТ           1964 б/р   461   0:19:22     1   -    1000  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 14 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО Пеленг-Вымпел     1955 I     509   0:10:56     1   -    1000  
   2 Белошицкий Василий        СК Буг Брест          1958 б/р   206   0:11:37     2   -     882  
   3 Яковкин Игорь             КСО БНТУ              1956 I     133   0:12:07     3   -     805  
   4 Важник Александр          КСО Стандарт          1958 I     588   0:12:15     4   -     785  
   5 Алексеев Юрий             КСО БНТУ              1958 I     128   0:12:56     5   -     691  
   6 Кухта Михаил              СК Буг Брест          1959 б/р   212   0:13:10     6   -     661  
   7 Зайцев Владимир           КСО Пеленг-Вымпел     1958 III   507   0:19:30     7   -     121  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 14 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО БГУ                1955 б/р    82   0:09:56     1   -    1000  
   2 Раков Николай             КСО Эридан            1955 I     617   0:10:37     2   -     871  
   3 Лабановский Анатолий      КО БГУ                1952 I      78   0:11:42     3   -     698  
   4 Языков Леонид             КСО Немига-Норд       1956 б/р   479   0:12:39     4   -     570  
   5 Стрельцов Владимир        СКО Торпедо           1953 I     591   0:15:04     5   -     319  
   6 Парфенов Сергей           КСО Пеленг-Вымпел     1956 II    508   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 14 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО TRI-O             1950 I      17   0:11:40     1   -    1000  
   2 Печерный Валентин         КО Трактор            1951 II    595   0:12:00     2   -     944  
   3 Бульбенов Владимир        КО Трактор            1951 II    593   0:12:06     3   -     928  
   4 Орехов Геннадий           КСО БНТУ              1951 I     132   0:13:18     4   -     754  
   5 Титович Евгений           СК Люсерж             1948 I     413   0:13:25     5   -     739  
   6 Ковальчук Виктор          КСО Стандарт          1947 II    589   0:14:34     6   -     602  
   7 Нехай Геннадий            КСО Стандарт          1949 II    590   0:16:02     7   -     455  
   8 Мосин Павел               КО Трактор            1951 II    594   0:17:23     8   -     342  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 14 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО Белая Русь        1938 III    90   0:29:05     1   -    1000  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Копоть О.Г.
Главный секретарь             Малашук А.С.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net