'Belarus |
Майская Многодневка
2 мая 2021 |
Параметры дистанции: 4 КП, 1,1 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Тарасенко Владислав КО «Случь» 2011 IIю 377 0:13:05 1 IIю 100 2 Балабанов Михаил СК «Камволь» 2013 IIю 644 0:18:44 2 - 97 3 Бригунец Кирилл КО «Случь» 2011 IIю 376 0:19:24 3 - 94 4 Бородуля Тимофей Гомельская обл. 2011 б/р 313 0:23:07 4 - 91 5 Бобков Александр КСО «Меридиан» 2011 б/р 505 0:24:23 5 - 89 6 Васілеўскі Іван СКО «Орион» 2012 б/р 686 0:29:42 6 - 87 7 Артихович Алексей СКО «Орион» 2013 б/р 689 0:30:33 7 - 85 8 Коновалов Марк КСО «Меридиан» 2012 б/р 517 0:31:46 8 - 83 9 Обернихин Степан СКО «Орион» 2013 б/р 668 0:34:03 9 - 81 10 Лабчэўскі Яраслаў www.obelarus.net 2011 IIю 735 0:35:06 10 - 80 11 Стрельцов Юрий СК «Камволь» 2012 б/р 656 0:37:57 11 - 79 12 Васілеўскі Сямён СКО «Орион» 2014 б/р 687 0:39:51 12 - 78 13 Прокопчик Макар КСО «Меридиан» 2011 б/р 516 0:43:57 13 - 77 14 Логинов Сергей КСО «Меридиан» 2011 б/р 504 0:52:48 14 - 76 15 Крючков Ратибор Новогрудский ЦТДиМ 2011 б/р 620 1:03:47 15 - 75 16 Войтасевич Дмитрий Новогрудский ЦТДиМ 2011 б/р 619 1:17:00 16 - 74 17 Кухта Арсений ЦТиКДиМ Брестского р 2011 б/р 713 1:20:13 17 - 73 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - IIю Ранг соревнований - 2,4 баллов IIю - 123% - 0:16:06
Параметры дистанции: 4 КП, 1,1 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим. ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Крючков Ростислав Новогрудский ЦТДиМ 2013 б/р 621 0:42:50 1 - 2 Романенко Вячеслав КО «Трактор» 2014 б/р 408 0:43:29 2 - 3 Гусев Мирон КСО «Буг» 2012 б/р 486 1:01:43 3 - 4 Алисов Илья Лично 2015 б/р 898 1:19:49 4 - ------------------------------------------------------------------------------------------------ Ранг не определялся
Параметры дистанции: 6 КП, 1,9 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Безик Сергей КСО «Буг» 2009 Iю 481 0:16:23 1 IIю 100 2 Корольчук Максим СКО «Орион» 2009 III 665 0:20:54 2 IIю 97 3 Миронов Ярослав СК «Камволь» 2010 Iю 653 0:24:00 3 - 94 4 Горбатовский Роман Гомельская обл. 2009 б/р 314 0:25:20 4 - 91 5 Обернихин Петр СКО «Орион» 2009 Iю 669 0:25:46 5 - 89 6 Кулевский Павел КСО «Меридиан» 2009 Iю 509 0:27:44 6 - 87 7 Радзивон Андрей Гомельская обл. 2009 Iю 318 0:28:49 7 - 85 8 Нормантович Матвей КСО «Верас» ГОЦТиК 2009 б/р 426 0:30:18 8 - 83 9 Куделко Кирилл Логойский РЦТиК 2009 б/р 606 0:31:03 9 - 81 10 Кузнецов Иван КО «Случь» 2010 IIю 379 0:32:21 10 - 80 11 Ткачук Роман Гомельская обл. 2010 б/р 319 0:32:37 11 - 79 12 Лабкович Егор КО «Случь» 2010 IIю 380 0:32:45 12 - 78 13 Алисов Кирилл КСО «Буг» 2010 Iю 489 0:34:18 13 - 77 14 Лабушев Матвей Гомельская обл. 2009 Iю 317 0:35:20 14 - 76 15 Кузнецов Владислав КО «Случь» 2010 IIю 378 0:35:24 15 - 75 16 Градович Леонид Гомельская обл. 2010 б/р 315 0:35:49 16 - 74 17 Алексеев Игорь КСО «БНТУ» 2010 IIю 474 0:36:06 17 - 73 18 Каллаур Матвей КСО «Верас» ГОЦТиК 2010 б/р 410 0:38:23 18 - 72 19 Терехов Алексей КСО «Немига-Норд» 2009 б/р 530 0:38:49 19 - 71 20 Дендобренко Владислав КСО «Меридиан» 2009 б/р 508 0:39:48 20 - 70 21 Хорошко Егор Смолевичский р-н 2009 б/р 812 0:40:51 21 - 69 22 Сукневич Михаил КСО «Немига-Норд» 2010 IIю 528 0:41:33 22 - 68 23 Вишневский Егор КСО «Верас» ГОЦТиК 2010 б/р 427 1:00:00 23 - 67 24 Евсеев Илья Гомельская обл. 2009 б/р 316 1:37:03 24 - 66 25 Степаняк Роман Гомельская обл. 2009 Iю 312 п.п.20.10 - - - 26 Рябов Константин ЦТиКДиМ Брестского р 2010 б/р 714 п.п.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - IIю Ранг соревнований - 6,9 баллов IIю - 138% - 0:22:37
Параметры дистанции: 9 КП, 3,0 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гончаров Александр Гомельская обл. 2007 II 320 0:26:52 1 Iю 100 2 Лабкович Иван КО «Случь» 2007 II 373 0:27:18 2 Iю 97 3 Мурашка Усяслаў СКО «Орион» 2007 II 671 0:31:33 3 Iю 94 4 Шиян Иван КО «Случь» 2007 IIю 381 0:35:14 4 IIю 91 5 Лоев Богдан Гомельская обл. 2007 II 321 0:36:57 5 IIю 89 6 Кунцевич Дмитрий КО «Случь» 2008 IIю 403 0:39:09 6 IIю 87 7 Кальницкий Павел КСО «Меридиан» 2008 Iю 510 0:40:07 7 IIю 85 8 Жигулин Алексей КСО «Верас» ГОЦТиК 2007 Iю 418 0:41:07 8 - 83 9 Костюкович Никита СК «Камволь» 2007 IIю 649 0:42:32 9 - 81 10 Жукевич Марьян КСО «Верас» ГОЦТиК 2008 IIю 416 0:47:21 10 - 80 11 Бутор Дмитрий МГТЭЦ ДиМ 2007 Iю 607 0:52:41 11 - 79 12 Колесник Леонтий КСО «Верас» ГОЦТиК 2007 IIю 415 0:54:05 12 - 78 13 Михалкин Игорь КСО «Эридан» 2008 Iю 571 0:58:01 13 - 77 14 Малахов Тимофей КСО «Немига-Норд» 2007 Iю 532 0:59:52 14 - 76 15 Чекановский Владислав Эврика 2007 б/р 719 1:05:57 15 - 75 16 Белявский Михаил КСО «Верас» ГОЦТиК 2008 б/р 419 1:06:59 16 - 74 17 Будник Иван МГТЭЦ ДиМ 2007 Iю 614 1:11:09 17 - 73 18 Чепик Вячеслав ЦТиКДиМ Брестского р 2008 б/р 715 1:12:50 18 - 72 19 Сакович Арсений КСО «Верас» ГОЦТиК 2008 IIю 417 1:15:39 19 - 71 20 Мельник Тимур СКО «Орион» 2007 IIю 685 1:16:24 20 - 70 21 Какунин Артем Лично 2007 б/р 817 1:16:43 21 - - 22 Сакович Егор КСО «Верас» ГОЦТиК 2004 б/р 420 1:27:57 22 - 69 23 Стрельцов Игорь Codognotto 2008 б/р 723 1:29:38 23 - 68 24 Циунчик Станислав КСО «Верас» ГОЦТиК 2007 IIю 414 1:32:55 24 - 67 25 Кныш Константин Новогрудский ЦТДиМ 2008 IIIю 623 1:36:25 25 - 66 26 Прокопчик Ярослав КСО «Меридиан» 2008 б/р 515 1:38:08 26 - 65 27 Довбыш Дмитрий ЦТиКДиМ Брестского р 2007 б/р 717 1:40:08 27 - 64 28 Пименовский Валерий Гомельская обл. 2008 б/р 322 п.п.20.10 - - - 29 Акулич Александр КСО «Березино» 2007 Iю 459 п.п.20.10 - - - 30 Костылев Максим КСО «Меридиан» 2007 б/р 514 п.п.20.10 - - - 31 Манкевич Виталий Новогрудский ЦТДиМ 2007 б/р 624 п.п.20.10 - - - 32 Гриб Вячеслав Новогрудский ЦТДиМ 2007 б/р 633 п.п.20.10 - - - 33 Ковалевский Артем Смолевичский р-н 2007 б/р 807 п.п.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 15,2 баллов Iю - 123% - 0:33:03 IIю - 150% - 0:40:18
Параметры дистанции: 11 КП, 3,5 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Балабанов Глеб СК «Камволь» 2005 II 645 0:28:59 1 II 100 2 Колтаков Дмитрий КСО «Три-О» 2005 II 559 0:31:22 2 II 97 3 Гусев Родион КСО «Буг» 2006 II 479 0:31:27 3 II 94 4 Шабанов Ян СК «Камволь» 2005 II 650 0:33:11 4 Iю 91 5 Мицкевич Максим КСО «Верас» ГОЦТиК 2005 II 421 0:34:45 5 Iю 89 6 Домащук Павел КСО «Буг» 2006 II 480 0:35:29 6 Iю 87 7 Доманский Алексей КО «Случь» 2008 II 382 0:35:39 7 Iю 85 8 Некрашевич Александр СКО «Орион» 2005 I 680 0:37:30 8 Iю 83 9 Лисаченко Иван МГТЭЦ ДиМ 2005 II 608 0:38:40 9 Iю 81 10 Миранков Андрей МГТЭЦ ДиМ 2005 III 611 0:39:13 10 IIю 80 11 Корако Никита Гомельская обл. 2005 Iю 324 0:45:10 11 IIю 79 12 Бузинчик Егор Новогрудский ЦТДиМ 2005 Iю 627 0:46:21 12 IIю 78 13 Голубев Иван МГТЭЦ ДиМ 2005 II 610 0:50:58 13 - 77 14 Макаревич Павел КСО «Верас» ГОЦТиК 2005 Iю 424 0:54:03 14 - 76 15 Волчкевич Ярослав КСО «Верас» ГОЦТиК 2006 Iю 422 1:04:55 15 - 75 16 Смоляков Давид КСО «Верас» ГОЦТиК 2006 II 423 1:07:09 16 - 74 17 Грохольский Влад СКО «Орион» 2005 Iю 682 1:18:39 17 - 73 18 Гладыш Кирилл Codognotto 2006 б/р 724 1:30:21 18 - 72 19 Левчик Владислав Новогрудский ЦТДиМ 2005 IIIю 628 1:42:28 19 - 71 20 Ашманкевич Михаил Новогрудский ЦТДиМ 2005 IIIю 626 1:54:30 20 - 70 21 Анасович Захар Гомельская обл. 2006 б/р 323 п.п.20.10 - - - 22 Гомза Павел КСО «Белая Русь» 2006 IIю 438 п.п.20.10 - - - 23 Печур Артём МГТЭЦ ДиМ 2006 Iю 613 п.п.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 35,0 баллов II - 114% - 0:33:03 Iю - 135% - 0:39:08 IIю - 166% - 0:48:07
Параметры дистанции: 11 КП, 4,1 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жилинский Сергей КСО «Белая Русь» 2003 КМС 435 0:27:50 1 КМС 100 2 Голубев Федор МГТЭЦ ДиМ 2003 I 609 0:27:55 2 I 97 3 Томашев Олег КСО «Белая Русь» 2003 КМС 440 0:30:10 3 I 94 4 Крушный Илья КСО «Березино» 2004 КМС 443 0:31:12 4 I 91 5 Фурик Александр КО «Случь» 2004 КМС 384 0:31:15 5 I 89 6 Бедарев Арсений КСО «Буг» 2004 II 487 0:36:07 6 II 87 7 Дарашевич Егор КО «Случь» 2003 II 383 0:40:49 7 Iю 85 8 Кушнер Тимофей ЦТиКДиМ Брестского р 2003 II 718 0:46:28 8 IIю 83 9 Пестов Александр КО «Сильван люкс» 2003 I 371 0:47:14 9 IIю 81 10 Улейчик Илья КСО «Верас» ГОЦТиК 2004 II 425 0:50:41 10 IIю 80 11 Цинкевич Руслан Codognotto 2004 б/р 726 0:59:19 11 - 79 12 Завиновский Никита КСО «Верас» ГОЦТиК 2004 II 582 1:19:02 12 - 78 13 Писарёнок Роман Codognotto 2005 б/р 725 1:33:05 13 - 77 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 152,0 баллов КМС - 100% - 0:27:50 I - 114% - 0:31:44 II - 132% - 0:36:45 Iю - 158% - 0:43:59 IIю - 194% - 0:54:00
Параметры дистанции: 15 КП, 5,2 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Плаксёнок Павел КСО «Эридан» 2002 КМС 134 0:38:19 1 - 100 2 Барай Владислав КО «Случь» 2001 КМС 125 0:40:21 2 - 97 3 Мартынчик Илья БГУФК 2001 II 173 0:40:57 3 - 94 4 Миронов Арсений СК «Камволь» 2002 б/р 142 0:42:07 4 - 91 5 Макаренко Кирилл Гомельская обл. 2001 I 153 0:47:36 5 - 89 6 Звонцов Максим КСО «Три-О» 2001 I 136 0:48:53 6 - 87 7 Решетов Александр КСО «Стандарт» 2001 КМС 143 0:55:08 7 - 85 8 Новак Илья КО «Случь» 2001 I 132 п.п.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Параметры дистанции: 14 КП, 4,5 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Севрук Глеб КО «Случь» 2000 КМС 386 0:41:14 1 I 50 2 Курьян Павел КСО «Меридиан» 1999 II 503 0:41:14 1 I 50 3 Пожитков Михаил КСО «Березино» 1987 I 450 0:41:40 3 I 44 4 Гойшик Алексей КО «Случь» 1995 КМС 385 0:42:26 4 I 41 5 Диденко Дмитрий БГУФК 1999 I 306 0:42:27 5 I 39 6 Диденко Алексей БГУФК 1998 I 309 0:42:41 6 I 37 7 Маскалёнок Андрей Лично 1988 II 599 0:45:56 7 II - 8 Ткачук Вадим КСО «Верас»/БЕЛИНКАС 1989 II 495 0:47:15 8 II 35 9 Пилипчук Алексей КО «Сильван люкс» 1992 I 369 0:48:16 9 II 33 10 Клигунов Евгений КСО «Березино» 1987 II 451 0:55:35 10 III 31 11 Маскалёнок Денис Лично 1991 II 596 0:55:42 11 III - 12 Жаховский Денис БГУФК 2000 I 308 0:56:41 12 III 30 13 Нарута Антон Новогрудский ЦТДиМ 1991 II 629 0:57:15 13 III 29 14 Романчин Павел СК «Камволь» 2000 I 654 0:59:14 14 III 28 15 Кудрявцев Алексей КСО «Березино» 1991 I 442 1:00:14 15 III 27 16 Лисай Павел Мосты-М 1994 II 617 1:04:59 16 - 26 17 Лубник Александр Лично 1996 II 589 1:07:44 17 - - 18 Козич Андрей КАБ 1986 II 345 1:24:04 18 - 25 19 Рудаков Александр КСО «Меридиан» 1991 II 502 1:30:54 19 - 24 20 Коновалов Андрей КСО «Меридиан» 1984 II 523 1:32:22 20 - 23 21 Кутузов Влад Codognotto 1994 б/р 727 1:33:51 21 - 22 22 Плеханенко Виктор Лично 1987 б/р 597 п.п.20.10 - - - 23 Грибовский Сергей nabaidarke.by 1992 б/р 734 п.п.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 112,0 баллов I - 111% - 0:45:47 II - 129% - 0:53:12 III - 154% - 1:03:30
Параметры дистанции: 19 КП, 7,4 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Михалкин Дмитрий КСО «Эридан» 1980 МС 102 0:41:54 1 КМС 100 2 Салин Андрей КСО «Эридан» 1988 МС 101 0:42:59 2 КМС 97 3 Солодкин Сергей КСО «Немига-Норд» 1984 МС 105 0:43:22 3 КМС 94 4 Zhakhouski Yauhen КСО «Эридан» 1998 МС 114 0:45:21 4 КМС 91 5 Новак Дмитрий КСО «Белая Русь» 1986 КМС 118 0:46:29 5 КМС 89 6 Рожков Александр КСО «Немига-Норд» 1997 б/р 112 0:49:51 6 КМС 87 7 Злобин Денис СТК «Мэта» 1982 МС 111 0:50:34 7 I 85 8 Straltsou Vasili СК «Камволь» 1990 МС 104 0:51:02 8 I 83 9 Synkoy Michael КСО «Березино» 1994 КМС 119 0:52:03 9 I 81 10 Языков Юрий КСО «Немига-Норд» 1990 МС 120 0:55:17 10 I 80 11 Попов Дмитрий КСО «Эридан» 1999 КМС 110 0:56:05 11 I 79 12 Алексеёнок Никита КСО «Эридан» 2000 КМС 130 0:57:53 12 II 78 13 Khodan Aliaksandr СК «Камволь» 1988 КМС 108 0:58:02 13 II 77 14 Веринский Владислав КО «Случь» 1999 КМС 124 1:01:38 14 II 76 15 Сахаревич Максим Лично 1995 б/р 170 1:05:06 15 II - 16 Васневский Степан Лично 1990 I 148 1:05:35 16 II - 17 Стасевич Игорь КО «Сильван люкс» 1990 I 133 1:06:07 17 II 75 18 Сасноўскі Антон Codognotto 1987 б/р 146 1:06:31 18 III 74 19 Шахметов Константин Лично 1986 II 127 1:09:16 19 III - 20 Кухто Петр КЛ «Баклан» 1981 I 123 1:11:32 20 III 73 21 Алдошин Алексей КСО «БНТУ» 1984 III 154 1:34:19 21 - 72 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 760,2 баллов КМС - 120% - 0:50:17 I - 135% - 0:56:34 II - 158% - 1:06:13 III - 189% - 1:19:12
Параметры дистанции: 15 КП, 5,2 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронов Дмитрий СК «Камволь» 1980 б/р 128 0:33:45 1 КМС 100 2 Лукашов Игорь СК «Сож» 1983 КМС 152 0:35:43 2 I 97 3 Мелешко Евгений СК «Камволь» 1986 II 135 0:37:12 3 I 94 4 Марченко Андрей Гомельская обл. 1983 I 140 0:38:06 4 I 91 5 Рогалевич Сергей КСО «Немига-Норд» 1983 КМС 113 0:38:39 5 I 89 6 Красько Павел СК «Камволь» 1980 МС 107 0:40:38 6 II 87 7 Мурашка Андрэй СКО «Орион» 1968 I 150 0:42:38 7 II 85 8 Афанасьев Иван КСО «Эридан» 1979 КМС 131 0:42:50 8 II 83 9 Хромых Иван СКО «Орион» 1984 I 144 0:43:02 9 II 81 10 Кунцевич Сергей КО «Сильван люкс» 1982 I 149 0:47:23 10 III 80 11 Грузд Александр КЛ «Баклан» 1985 б/р 155 0:51:42 11 III 79 12 Давидович Дмитрий КО «БГУ» 1981 I 139 0:53:03 12 III 78 13 Акушевич Виктор Codognotto 1985 б/р 161 0:56:10 13 - 77 14 Загришев Денис КО «Сильван люкс» 1983 I 137 1:02:48 14 - 76 15 Долгий Руслан Codognotto 1985 б/р 162 1:05:59 15 - 75 16 Мазырко Александр КСО «Верас» 1984 I 145 1:07:15 16 - 74 17 Кустов Роман Лично 1986 б/р 171 1:07:43 17 - - 18 Воронин Вадим КСО «Зялёны стадыён» 1980 II 168 1:11:45 18 - 73 19 Богачев Константин КСО «Зялёны стадыён» 1983 II 169 1:15:06 19 - 72 20 Волохов Роман КСО «Зялёны стадыён» 1977 II 167 1:15:43 20 - 71 21 Аноничев Александр Гомельская обл. 1982 I 151 п.п.20.10 - - - 22 Алисов Виталий Лично 1985 б/р 588 п.п.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 233,2 баллов КМС - 105% - 0:35:27 I - 120% - 0:40:30 II - 138% - 0:46:35 III - 166% - 0:56:02
Параметры дистанции: 15 КП, 4,8 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Обернихин Игорь СКО «Орион» 1981 КМС 667 0:36:41 1 - 100 2 Дубинин Михаил Arsenalvideo.by 1977 I 722 0:37:59 2 - 97 3 Горбатовский Антон Гомельская обл. 1979 I 325 0:38:29 3 - 94 4 Балабанов Пётр СК «Камволь» 1978 I 646 0:42:50 4 - 91 5 Яковлев Андрей КЛ «Баклан» 1981 I 346 1:06:56 5 - 89 6 Вербицкий Юрий КСО «Зялёны стадыён» 1978 I 497 1:08:41 6 - 87 7 Лабкович Алексей КО «Случь» 1977 I 387 1:28:41 7 - 85 8 Регета Сергей СКО «Торпедо» 1977 б/р 693 2:16:17 8 - 83 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Параметры дистанции: 15 КП, 4,8 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Холод Павел КСО «Эридан» 1976 I 575 0:44:39 1 - 100 2 Васильченко Сергей КСО «Зялёны стадыён» 1975 I 498 0:47:11 2 - 97 3 Сорока Александр КСО «Березино» 1975 I 441 0:49:03 3 - 94 4 Рябцев Андрей КО «Сильван люкс» 1974 КМС 372 0:49:20 4 - 91 5 Воронов Сергей СТК «Мэта» 1972 КМС 701 0:50:26 5 - 89 6 Кравченко Дмитрий КО «Случь» 1974 I 374 0:50:53 6 - 87 7 Мельник Сергей СКО «Орион» 1975 I 683 0:52:48 7 - 85 8 Минчуков Александр СК «Камволь» 1973 КМС 643 1:02:09 8 - 83 9 Какунин Алексей Лично 1975 б/р 816 1:02:37 9 - - 10 Артихович Александр СКО «Орион» 1972 II 688 п.п.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Параметры дистанции: 14 КП, 4,5 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гомза Николай КСО «Белая Русь» 1971 I 439 0:40:36 1 - 100 2 Кузнецов Владимир КСО «Эридан» 1970 I 572 0:43:59 2 - 97 3 Анцiпяровiч Дзмiтрi СКО «Орион» 1970 I 663 0:49:56 3 - 94 4 Малевич Вячеслав КСО «Меридиан» 1970 I 499 0:50:49 4 - 91 5 Вашкевич Игорь КСО «Березино» 1970 I 449 1:26:20 5 - 89 6 Марач Александр КСО «Простор» 1968 II 549 п.п.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Параметры дистанции: 14 КП, 4,5 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисов Валерий КСО «Белая Русь» 1963 КМС 436 0:46:22 1 - 100 2 Звонцов Игорь КСО «Азимут-Спартак» 1962 КМС 428 0:47:14 2 - 97 3 Петров Александр СКО «Торпедо» 1962 б/р 692 0:53:44 3 - 94 4 Ваяводау Анатоль КСО «Азимут-Спартак» 1962 IIIю 429 0:56:53 4 - 91 5 Мужилко Дмитрий Лично 1966 б/р 603 1:15:49 5 - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Параметры дистанции: 12 КП, 4,2 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Триденский Геннадий КСО «Пеленг-Вымпел» 1955 I 546 0:43:30 1 - 100 2 Важник Александр КСО «Стандарт» 1958 I 554 0:44:31 2 - 97 3 Алексеев Юрий КСО «БНТУ» 1958 I 472 0:49:35 3 - 94 4 Макаревич Иосиф КО «Камертон» 1960 I 356 0:53:32 4 - 91 5 Кухта Михаил КСО «Буг» 1959 I 490 0:54:07 5 - 89 6 Канарский Валерий СКО «Орион» 1957 II 666 0:57:28 6 - 87 7 Кутузов Сергей Codognotto 1960 б/р 728 1:09:51 7 - 85 8 Зайцев Владимир КСО «Пеленг-Вымпел» 1958 б/р 547 1:19:29 8 - 83 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Параметры дистанции: 12 КП, 4,2 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лабановский Анатолий КО «БГУ» 1952 I 353 0:44:46 1 II 100 2 Парфенов Сергей КСО «Пеленг-Вымпел» 1956 II 542 0:50:44 2 II 97 3 Васневский Сергей СК «Витязь» 1956 I 642 0:51:38 3 III 94 4 Мелешко Андрей КО «БГУ» 1955 б/р 347 0:54:25 4 III 91 5 Языков Леонид КСО «Немига-Норд» 1956 б/р 535 0:55:32 5 III 89 6 Раков Николай КСО «Эридан» 1955 I 569 0:55:50 6 III 87 7 Прокопенко Анатолий Гомельская обл. 1952 б/р 326 1:00:54 7 - 85 8 Трапезников Николай КСО «Пеленг-Вымпел» 1955 б/р 538 1:08:43 8 - 83 9 Лукашов Владимир СК «Сож» 1954 II 660 1:11:49 9 - 81 10 Мороз Иван КО «Камертон» 1955 III 355 1:25:37 10 - 80 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 37,8 баллов II - 114% - 0:51:03 III - 135% - 1:00:27
Параметры дистанции: 9 КП, 3,3 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Печерный Валентин КО «Трактор» 1951 II 407 0:38:16 1 II 100 2 Орехов Геннадий КСО «БНТУ» 1951 I 475 0:41:33 2 II 97 3 Бульбенов Владимир КО «Трактор» 1951 II 406 0:45:08 3 III 94 4 Буковец Анатолий КСО «Три-О» 1950 I 558 0:45:59 4 III 91 5 Будник Александр КСО «Пеленг-Вымпел» 1948 II 545 0:46:34 5 III 89 6 Красильников Виктор КО «БГУ» 1948 III 349 0:49:10 6 III 87 7 Ковальчук Виктор КСО «Стандарт» 1947 II 553 0:51:55 7 - 85 8 Зеленин Владимир Codognotto 1948 б/р 729 1:03:32 8 - 83 9 Нехай Геннадий КСО «Стандарт» 1949 II 552 1:06:00 9 - 81 10 Черемисинов Дмитрий КО «Камертон» 1947 б/р 361 1:08:32 10 - 80 11 Титович Евгений СК «Люсерж» 1948 б/р 659 1:35:50 11 - 79 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 36,4 баллов II - 114% - 0:43:38 III - 135% - 0:51:40
Параметры дистанции: 9 КП, 2,7 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гурьев Николай КО «Камертон» 1946 III 357 1:03:58 1 - 100 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Параметры дистанции: 8 КП, 2,3 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьев Владимир КСО «Белая Русь» 1938 III 430 1:28:39 1 - 100 2 Киряков Валерий КСО «Эридан» 1939 II 570 1:30:26 2 - 97 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Параметры дистанции: 14 КП, 4,5 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим. ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Шванц Алексей КСО «Верас» 1991 КМС 491 0:43:38 1 - 2 Касинский Даниил Гомельская обл. 2003 б/р 328 0:54:03 2 - 3 Пименовская Марина Гомельская обл. 1983 б/р 329 1:44:21 3 - 4 Мельник Артем СКО «Орион» 2001 б/р 684 п.п.20.10 - - ------------------------------------------------------------------------------------------------ Ранг не определялся
Параметры дистанции: 11 КП, 3,5 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим. ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Вашкова Дарья БГМУ 1999 б/р 899 0:52:58 1 - 2 Дмитраков Сергей КСО «Меридиан» 1975 б/р 519 0:58:06 2 - 3 Olesya Bronshtein КСО «Верас» 1983 б/р 494 1:04:31 3 - 4 Шпаковская Карина КО «Случь» 2000 КМС 388 1:09:36 4 - 5 Наталевич Вячеслав КО «Легенда» 1956 б/р 366 1:23:15 5 - 6 Суходолова Аэлита КСО «Пеленг-Вымпел» 1962 б/р 543 1:27:41 6 - ------------------------------------------------------------------------------------------------ Ранг не определялся
Параметры дистанции: 4 КП, 1,1 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Некрашевич Екатерина СКО «Орион» 2011 IIю 676 0:15:53 1 IIю 100 2 Новикова Амалия СКО «Орион» 2012 IIю 661 0:17:43 2 IIю 97 3 Коваленко Екатерина КСО «Меридиан» 2011 б/р 501 0:18:32 3 IIю 94 4 Волосевич Ярослава КО «Случь» 2012 IIю 390 0:19:40 4 - 91 5 Мурашка Паліна СКО «Орион» 2012 б/р 672 0:19:46 5 - 89 6 Войтко Анна КО «Случь» 2011 б/р 389 0:24:24 6 - 87 7 Хралович Карина КО «Случь» 2011 б/р 392 0:24:58 7 - 85 8 Афанасьева Виктория КСО «Эридан» 2011 б/р 577 0:28:42 8 - 83 9 Резь Екатерина ЦТиКДиМ Брестского р 2013 б/р 809 0:34:00 9 - 81 10 Мурашка Злата СКО «Орион» 2013 б/р 673 0:36:27 10 - 80 11 Шевчик Дарья ЦТиКДиМ Брестского р 2011 б/р 707 0:40:22 11 - 79 12 Заварихина Кира КО «Случь» 2011 б/р 391 0:41:38 12 - 78 13 Лабчэўская Ганна www.obelarus.net 2013 б/р 736 0:43:05 13 - 77 14 Савушкина Карина КСО «Меридиан» 2011 б/р 801 0:46:19 14 - 76 15 Леонтьева Вика Codognotto 2012 б/р 731 1:08:34 15 - 75 16 Коробова Ксения ЦТиКДиМ Брестского р 2012 б/р 708 1:29:43 16 - 74 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - IIю Ранг соревнований - 2,3 баллов IIю - 123% - 0:19:33
Параметры дистанции: 6 КП, 1,9 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Холод Ирина СКО «Орион» 2009 II 674 0:18:43 1 IIю 100 2 Неверовская Майя КО «Случь» 2009 IIю 394 0:24:01 2 IIю 97 3 Саванович Анастасия КО «Случь» 2010 IIю 395 0:25:53 3 - 94 4 Сукневич София КСО «Немига-Норд» 2010 Iю 527 0:32:02 4 - 91 5 Чернова Божена КСО «Меридиан» 2010 б/р 506 0:37:59 5 - 89 6 Дудкина Ксения КСО «Немига-Норд» 2009 б/р 531 0:39:57 6 - 87 7 Корзун Алиса КСО «Меридиан» 2009 Iю 512 0:41:28 7 - 85 8 Силенкова Вита Гомельская обл. 2010 б/р 336 0:43:07 8 - 83 9 Дмитракова Мария КСО «Меридиан» 2010 б/р 522 0:44:12 9 - 81 10 Ермакова Арианна Гомельская обл. 2010 б/р 332 0:46:33 10 - 80 11 Цынгалева Вероника Гомельская обл. 2009 б/р 337 0:49:41 11 - 79 12 Кавцевич Виолетта КСО «Верас» ГОЦТиК 2009 б/р 411 0:50:08 12 - 78 13 Анасович Мария Гомельская обл. 2009 б/р 330 0:51:48 13 - 77 14 Фадеева Ольга КСО «Верас» ГОЦТиК 2009 б/р 412 0:53:01 14 - 76 15 Кашпорова Виталина Гомельская обл. 2010 б/р 333 0:53:23 15 - 75 16 Волосевич Александра КО «Случь» 2010 IIю 393 0:53:33 16 - 74 17 Гурецкая Кристина Смолевичский р-н 2009 б/р 803 0:55:57 17 - 73 18 Рябцева Маргарита Смолевичский р-н 2009 б/р 810 0:56:58 18 - 72 19 Евсеева Валентина Гомельская обл. 2010 б/р 331 0:59:27 19 - 71 20 Пашко Александра Гомельская обл. 2010 б/р 335 1:01:41 20 - 70 21 Дигмунтович Виолетта СКО «Орион» 2009 б/р 690 1:02:34 21 - 69 22 Козлова Валерия СКО «Торпедо» 2009 б/р 694 1:13:49 22 - 68 23 Клименкова Анна СШ №5, Могилёв 2010 б/р 705 1:14:49 23 - 67 24 Машко Яна КО «Случь» 2009 б/р 405 1:16:41 24 - 66 25 Морозова Маргарита Гомельская обл. 2010 б/р 334 п.п.20.10 - - - 26 Кричко Ксения КСО «Меридиан» 2009 б/р 521 п.п.20.10 - - - 27 Цвирко Анастасия Новогрудский ЦТДиМ 2010 IIIю 630 п.п.20.10 - - - 28 Калесникова Татьяна Смолевичский р-н 2009 б/р 806 п.п.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - IIю Ранг соревнований - 6,6 баллов IIю - 138% - 0:25:50
Параметры дистанции: 7 КП, 2,2 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бильдюкевич Владислава КО «Случь» 2007 Iю 396 0:17:23 1 Iю 100 2 Дорошук Анастасия ЦТиКДиМ Брестского р 2008 Iю 709 0:21:22 2 Iю 97 3 Гурская Анна СКО «Орион» 2007 I 679 0:22:56 3 IIю 94 4 Кузнецова Алина КО «Случь» 2008 Iю 398 0:24:02 4 IIю 91 5 Кляусова Ксения Гомельская обл. 2007 Iю 338 0:30:05 5 - 89 6 Кузьмич Яна ЦТиКДиМ Брестского р 2008 IIю 710 0:35:05 6 - 87 7 Журавлёва Вика КСО «Немига-Норд» 2007 Iю 536 0:35:41 7 - 85 8 Колядко Полина КО «Случь» 2008 IIю 397 0:36:10 8 - 83 9 Лисаченко Ксения Эврика 2008 IIю 720 0:38:21 9 - 81 10 Рябикова Полина КСО «Верас» ГОЦТиК 2007 IIю 413 0:40:28 10 - 80 11 Цвирко Алина Новогрудский ЦТДиМ 2008 IIIю 631 0:50:16 11 - 79 12 Гусева Елизавета КСО «Меридиан» 2007 Iю 513 0:55:05 12 - 78 13 Ведина Дарья Смолевичский р-н 2007 б/р 802 0:56:50 13 - 77 14 Романенко Кира СШ №5, Могилёв 2007 б/р 704 1:07:15 14 - 76 15 Королик Каролина КСО «Немига-Норд» 2008 б/р 533 1:08:36 15 - 75 16 Катлерова Анна КО «БГУ» 2008 IIIю 350 1:08:56 16 - 74 17 Ильюшина Дарья СШ №5, Могилёв 2007 б/р 702 1:16:29 17 - 73 18 Луцевич София КО «Случь» 2008 б/р 399 1:19:53 18 - 72 19 Гришко Валерия СКО «Орион» 2007 б/р 691 1:22:49 19 - 71 20 Пастушик Милана ЦТиКДиМ Брестского р 2007 б/р 711 п.п.20.10 - - - 21 Палий Ульяна Codognotto 2007 б/р 732 п.п.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 16,2 баллов Iю - 126% - 0:21:55 IIю - 154% - 0:26:47
Параметры дистанции: 10 КП, 3,0 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дичковская Екатерина КО «Случь» 2005 II 400 0:28:41 1 II 100 2 Жемкова Виктория КСО «Немига-Норд» 2006 Iю 534 0:30:28 2 Iю 97 3 Афанасьева Анна КСО «Эридан» 2005 II 576 0:30:59 3 Iю 94 4 Синчикова Виктория Гомельская обл. 2006 II 340 0:35:02 4 Iю 91 5 Ермалович Полина КСО «Березино» 2006 II 447 0:36:30 5 IIю 89 6 Шевчик Ольга ЦТиКДиМ Брестского р 2005 II 712 0:36:36 6 IIю 87 7 Антропова Алла Гомельская обл. 2005 Iю 339 0:39:36 7 IIю 85 8 Сиволобова Сабина КСО «Три-О» 2005 III 560 0:46:48 8 - 83 9 Лазуко Владислава КСО «Три-О» 2006 IIю 561 0:50:54 9 - 81 10 Шумская Анна Новогрудский ЦТДиМ 2006 IIIю 632 2:35:50 10 - 80 11 Старовойтова Мария КСО «Три-О» 2006 III 563 п.п.20.10 - - - 12 Прокопчик Валерия КСО «Меридиан» 2006 б/р 511 п.п.20.10 - - - 13 Хайруллина Виктория КСО «Меридиан» 2006 Iю 520 п.п.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 18,5 баллов II - 105% - 0:30:08 Iю - 126% - 0:36:09 IIю - 154% - 0:44:11
Параметры дистанции: 11 КП, 3,5 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дичковская Алеся КО «Случь» 2003 КМС 375 0:26:29 1 КМС 100 2 Карелина Софья ЦТиКДиМ "Ветразь" 2005 КМС 706 0:30:37 2 II 97 3 Савченко Яна КО «Сильван люкс» 2004 I 368 0:31:18 3 II 94 4 Миронова Ксения КСО «Эридан» 2004 КМС 580 0:34:12 4 II 91 5 Рубан Александра Гомельская обл. 2004 II 342 0:35:36 5 Iю 89 6 Ничипоренко Валерия Гомельская обл. 2004 II 341 0:38:21 6 Iю 87 7 Корчашко Виктория КСО «Березино» 2004 I 445 0:46:04 7 IIю 85 8 Буевич Дарья КСО «Эридан» 2003 II 574 0:49:14 8 IIю 83 9 Курач Марина КСО «Березино» 2004 I 446 0:50:50 9 IIю 81 10 Позднева Мария БГМУ 2003 II 302 0:53:13 10 - 80 11 Сердюк Мария Гомельская обл. 2003 III 343 1:11:36 11 - 79 12 Веренич Дарья БГУФК 2003 II 311 1:22:40 12 - 78 13 Качановская Ксения Слоним 2004 Iю 696 1:34:23 13 - 77 14 Поддубская Диана БГУФК 2003 III 304 п.п.20.10 - - - 15 Логвин Полина КО «Случь» 2003 II 401 п.п.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 132,0 баллов КМС - 100% - 0:26:29 I - 114% - 0:30:12 II - 132% - 0:34:58 Iю - 158% - 0:41:51 IIю - 194% - 0:51:23
Параметры дистанции: 11 КП, 4,1 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Тамбасова Маша КСО «Эридан» 2001 б/р 220 0:43:09 1 - 100 2 Кравченко Карина КО «Случь» 2001 I 217 0:47:13 2 - 97 3 Шумская Виктория КСО «Эридан» 2001 КМС 221 0:49:03 3 - 94 4 Карпович Полина Лично 2001 I 172 0:55:53 4 - - 5 Загузова Виктория Гомельская обл. 2001 II 233 1:24:59 5 - 91 6 Дубовик Алеся БГУФК 2001 II 238 1:46:28 6 - 89 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Параметры дистанции: 10 КП, 3,6 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мохорева Анна КСО «Эридан» 1991 I 573 0:33:24 1 I 50 2 Цагельник Анна СК «Камволь» 1987 II 647 0:36:35 2 II 47 3 Ермачёнок Анастасия КСО «Березино» 1996 I 452 0:42:42 3 III 44 4 Ефремова Татьяна Новогрудский ЦТДиМ 1997 II 634 0:48:25 4 III 41 5 Ермакович Полина БГМУ 1996 II 303 0:52:19 5 - 39 6 Гоза Ксения КСО «Березино» 2000 II 471 0:54:05 6 - 37 7 Аноничева Вера Гомельская обл. 1994 I 344 0:59:40 7 - 35 8 Бордюкова Полина КСО «Три-О» 2000 II 556 1:00:14 8 - 33 9 Подерис Маргарита БГУФК 2000 I 305 1:09:42 9 - 31 10 Крючкова Надежда Новогрудский ЦТДиМ 1986 I 618 1:30:36 10 - 30 11 Алейникова Жанна КСО «Турлан» 1998 III 565 п.п.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 65,0 баллов I - 105% - 0:35:05 II - 123% - 0:41:05 III - 146% - 0:48:46
Параметры дистанции: 19 КП, 6,6 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воскобойникова Татьяна КСО «Белая Русь» 1980 МС 201 0:55:55 1 КМС 100 2 Павлова Анна КО «Легенда» 1992 КМС 204 0:56:22 2 КМС 97 3 Афанасьева Анастасия КСО «Эридан» 1985 КМС 205 0:56:58 3 КМС 94 4 Буякова Оксана КО «Сильван люкс» 1990 МС 203 0:59:37 4 КМС 91 5 Кунцевич Наталья КО «Сильван люкс» 1983 МС 202 0:59:56 5 КМС 89 6 Рябцева Марианна КО «Сильван люкс» 2001 КМС 210 1:00:24 6 КМС 87 7 Сахаревич Виктория КСО «Белая Русь» 1996 КМС 208 1:02:05 7 КМС 85 8 Гаранинова Екатерина КСО «Немига-Норд» 2002 I 219 1:03:01 8 КМС 83 9 Скиндер Людмила КО «Сильван люкс» 1980 МС 206 1:06:30 9 I 81 10 Баўшэвіч Ганна КСО «Верас» 1986 КМС 211 1:06:43 10 I 80 11 Редькова Виктория КСО «Эридан» 1999 КМС 215 1:08:22 11 I 79 12 Бердова Екатерина БГМУ 1987 КМС 212 1:12:31 12 I 78 13 Chernik Hlafira СК «Камволь» 1995 I 223 1:13:45 13 I 77 14 Кастраміна Ганна БГМУ 1986 I 218 1:14:35 14 II 76 15 Макоед Ирина Codognotto 1988 б/р 163 1:21:41 15 II 75 16 Орочко Анна СК «Камволь» 1990 I 228 1:56:02 16 - 74 17 Новикова Анастасия КСО «БНТУ» 1999 II 213 п.п.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 560,0 баллов КМС - 117% - 1:05:26 I - 132% - 1:13:49 II - 154% - 1:26:07 III - 184% - 1:42:54
Параметры дистанции: 12 КП, 4,2 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пиронен Анна КО «Сильван люкс» 1983 КМС 227 0:40:39 1 - 100 2 Титова Инна СК «Камволь» 1986 КМС 226 0:42:42 2 - 97 3 Малышко Татьяна КО «БГУ» 1983 I 230 0:48:03 3 - 94 4 Красько Наталия КСО «Верас» 1984 I 232 0:52:02 4 - 91 5 Симакова Светлана КО «Сильван люкс» 1986 I 216 0:53:51 5 - 89 6 Колб Ольга КСО «Верас» 1985 I 224 1:04:11 6 - 87 7 Черник Юлия СКО «Орион» 1986 I 214 1:04:50 7 - 85 8 Романенко Оксана КО «Трактор» 1984 I 225 1:37:19 8 - 83 9 Булатова Юлия КО «Легенда» 1982 III 234 1:56:39 9 - 81 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Параметры дистанции: 12 КП, 4,2 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кшановская Ирина КСО «Немига-Норд» 1977 МС 525 0:38:22 1 - 100 2 Полекшанова Дарья КСО «Немига-Норд» 1977 КМС 529 0:38:46 2 - 97 3 Балабанова Ирина СК «Камволь» 1979 I 648 0:40:03 3 - 94 4 Некрашевич Татьяна СКО «Орион» 1980 КМС 675 0:44:26 4 - 91 5 Безик Ирина КСО «Буг» 1980 I 482 0:59:38 5 - 89 6 Ткачук Дарья КО «Сильван люкс» 1981 I 367 1:11:44 6 - 87 7 Ковалёва Анастасия КСО «Три-О» 1981 I 557 1:16:33 7 - 85 8 Бабич Ольга Лично 1981 б/р 583 1:21:07 8 - - 9 Дмитриева Виктория СКО «Торпедо» 1981 б/р 695 2:20:32 9 - 83 10 Новикова Наталья Codognotto 1981 б/р 733 п.п.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Параметры дистанции: 10 КП, 3,6 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьева Александра СК «Камволь» 1974 КМС 652 0:37:20 1 - 100 2 Грохольская Алла СКО «Орион» 1972 КМС 681 0:42:11 2 - 97 3 Корзун Любовь КСО «Меридиан» 1974 I 518 0:43:36 3 - 94 4 Миронова Анна СК «Камволь» 1973 I 655 0:43:44 4 - 91 5 Кравченко Екатерина КО «Случь» 1976 II 402 0:45:42 5 - 89 6 Карелина Елена Лично 1974 II 584 0:49:25 6 - - 7 Стебеняева Алёна КО «Легенда» 1974 III 362 1:18:07 7 - 87 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Параметры дистанции: 10 КП, 3,6 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кулик Ольга КСО «Немига-Норд» 1971 КМС 524 0:35:50 1 - 100 2 Казакевич Ирина КО «Сильван люкс» 1969 I 370 0:37:53 2 - 97 3 Вашкевич Галина КСО «Березино» 1970 I 448 0:55:53 3 - 94 4 Холод Елена СКО «Орион» 1971 II 677 0:58:31 4 - 91 5 Мельникова Людмила КСО «Зялёны стадыён» 1962 I 496 1:13:56 5 - 89 6 Алексеева Ольга КСО «БНТУ» 1971 I 473 1:19:13 6 - 87 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Параметры дистанции: 9 КП, 3,3 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Наталья КСО «Белая Русь» 1962 I 434 0:52:51 1 - 100 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Параметры дистанции: 10 КП, 3,1 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Варыгина Светлана ОК «Пралеска» 1960 I 636 0:39:48 1 - 100 2 Никитина Татьяна КСО «Белая Русь» 1957 II 432 0:41:39 2 - 97 3 Лебедева Елена КО «БГУ» 1960 I 351 0:48:04 3 - 94 4 Леонович Алла МГТЭЦ ДиМ 1961 I 612 0:49:17 4 - 91 5 Клоповская Надежда КСО «Стандарт» 1959 II 550 0:55:11 5 - 89 6 Черник Любовь СКО «Орион» 1959 II 678 0:58:45 6 - 87 7 Яньшина Людмила КСО «Турлан» 1957 II 567 1:14:36 7 - 85 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Параметры дистанции: 10 КП, 3,1 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Татьяна КО «БГУ» 1956 б/р 348 0:44:45 1 - 100 2 Роговская Татьяна ОК «Пралеска» 1953 II 637 0:46:42 2 - 97 3 Авраменко Лариса КСО «Стандарт» 1955 II 551 0:49:30 3 - 94 4 Конон Ирина КСО «Стандарт» 1956 II 555 0:50:55 4 - 91 5 Маслакова Наталья КСО «Пеленг-Вымпел» 1954 б/р 541 1:12:58 5 - 89 6 Карпович Наталья КО «Камертон» 1954 б/р 358 п.п.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Параметры дистанции: 9 КП, 2,7 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черемисинова Людмила КО «Камертон» 1947 II 360 0:48:25 1 - 100 2 Кондратьева Татьяна КСО «Белая Русь» 1947 II 431 2:34:37 2 - 97 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Параметры дистанции: 9 КП, 2,7 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Макаревич Лидия КСО «Эридан» 1946 II 578 1:16:46 1 - 100 2 Нехаева Людмила КСО «Пеленг-Вымпел» 1945 б/р 544 1:21:24 2 - 97 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Параметры дистанции: 8 КП, 2,3 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Локтева Ирина КО «Камертон» 1940 б/р 359 1:46:25 1 - 100 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Татьяна Малышко
admin@obelarus.net |