'Belarus |
Майская Многодневка
2 мая 2021 |
Параметры дистанции: 5 КП, 1,6 км, набор высоты 45 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Балабанов Михаил СК «Камволь» 2013 IIю 644 0:19:37 1 IIю 100 2 Тарасенко Владислав КО «Случь» 2011 IIю 377 0:22:07 2 IIю 97 3 Логинов Сергей КСО «Меридиан» 2011 б/р 504 0:23:11 3 IIю 94 4 Бригунец Кирилл КО «Случь» 2011 IIю 376 0:24:15 4 - 91 5 Крот Тарас КСО «Березино» 2011 б/р 453 0:27:39 5 - 89 6 Бородуля Тимофей Гомельская обл. 2011 б/р 313 0:30:19 6 - 87 7 Войтасевич Дмитрий Новогрудский ЦТДиМ 2011 б/р 619 0:35:11 7 - 85 8 Крючков Ратибор Новогрудский ЦТДиМ 2011 б/р 620 0:35:48 8 - 83 9 Васілеўскі Іван СКО «Орион» 2012 б/р 686 0:36:16 9 - 81 10 Кухта Арсений ЦТиКДиМ Брестского р 2011 б/р 713 0:39:13 10 - 80 11 Коновалов Марк КСО «Меридиан» 2012 б/р 517 0:40:08 11 - 79 12 Обернихин Степан СКО «Орион» 2013 б/р 668 0:40:42 12 - 78 13 Прокопчик Макар КСО «Меридиан» 2011 б/р 516 0:40:52 13 - 77 14 Артихович Алексей СКО «Орион» 2013 б/р 689 0:41:37 14 - 76 15 Лабчэўскі Яраслаў www.obelarus.net 2011 IIю 735 0:42:56 15 - 75 16 Безик Андрей КСО «Буг» 2012 б/р 484 0:44:23 16 - 74 17 Васілеўскі Сямён СКО «Орион» 2014 б/р 687 0:45:50 17 - 73 18 Стрельцов Юрий СК «Камволь» 2012 б/р 656 0:45:56 18 - 72 19 Поддубский Тимофей КСО «Березино» 2011 б/р 454 0:46:12 19 - 71 20 Безик Евгений КСО «Буг» 2012 б/р 485 0:57:54 20 - 70 21 Бобков Александр КСО «Меридиан» 2011 б/р 505 1:01:11 21 - 69 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - IIю Ранг соревнований - 2,3 баллов IIю - 123% - 0:24:08
Параметры дистанции: 5 КП, 1,6 км, набор высоты 45 м ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим. ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Алисов Илья Лично 2015 б/р 898 0:45:41 1 - 2 Гусев Мирон КСО «Буг» 2012 б/р 486 0:49:16 2 - 3 Крючков Ростислав Новогрудский ЦТДиМ 2013 б/р 621 0:49:51 3 - 4 Романенко Вячеслав КО «Трактор» 2014 б/р 408 0:57:46 4 - 5 Пилац Максим Лично 2013 б/р 601 1:33:37 5 - ------------------------------------------------------------------------------------------------ Ранг не определялся
Параметры дистанции: 8 КП, 2,6 км, набор высоты 50 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронов Ярослав СК «Камволь» 2010 Iю 653 0:25:01 1 Iю 100 2 Алисов Кирилл КСО «Буг» 2010 Iю 489 0:27:02 2 Iю 97 3 Безик Сергей КСО «Буг» 2009 Iю 481 0:28:04 3 Iю 94 4 Радзивон Андрей Гомельская обл. 2009 Iю 318 0:28:07 4 Iю 91 5 Кузнецов Иван КО «Случь» 2010 IIю 379 0:28:45 5 IIю 89 6 Алексеев Игорь КСО «БНТУ» 2010 IIю 474 0:30:54 6 IIю 87 7 Обернихин Петр СКО «Орион» 2009 Iю 669 0:31:43 7 IIю 85 8 Лабкович Егор КО «Случь» 2010 IIю 380 0:31:45 8 IIю 83 9 Лычков Александр КСО «Немига-Норд» 2009 б/р 537 0:32:51 9 IIю 81 10 Степаняк Роман Гомельская обл. 2009 Iю 312 0:32:53 10 IIю 80 11 Кузнецов Владислав КО «Случь» 2010 IIю 378 0:36:20 11 - 79 12 Голубев Владислав КСО «Березино» 2009 IIю 455 0:38:31 12 - 78 13 Лабушев Матвей Гомельская обл. 2009 Iю 317 0:45:24 13 - 77 14 Куделко Кирилл Логойский РЦТиК 2009 б/р 606 0:45:57 14 - 76 15 Пенкрат Александр КСО «Березино» 2009 Iю 456 0:47:53 15 - 75 16 Горбатовский Роман Гомельская обл. 2009 б/р 314 0:51:00 16 - 74 17 Кулевский Павел КСО «Меридиан» 2009 Iю 509 0:51:07 17 - 73 18 Сукневич Михаил КСО «Немига-Норд» 2010 IIю 528 0:52:10 18 - 72 19 Корольчук Максим СКО «Орион» 2009 III 665 0:54:32 19 - 71 20 Каллаур Матвей КСО «Верас» ГОЦТиК 2010 б/р 410 0:55:19 20 - 70 21 Терехов Алексей КСО «Немига-Норд» 2009 б/р 530 0:56:13 21 - 69 22 Савельев Захар КСО «Березино» 2010 IIю 457 0:57:03 22 - 68 23 Хорошко Егор Смолевичский р-н 2009 б/р 812 0:57:32 23 - 67 24 Вишневский Егор КСО «Верас» ГОЦТиК 2010 б/р 427 1:03:40 24 - 66 25 Градович Леонид Гомельская обл. 2010 б/р 315 1:08:14 25 - 65 26 Евсеев Илья Гомельская обл. 2009 б/р 316 1:08:37 26 - 64 27 Дендобренко Владислав КСО «Меридиан» 2009 б/р 508 1:09:38 27 - 63 28 Самошкин Иван КСО «Березино» 2010 IIю 458 1:12:01 28 - 62 29 Кастрамін Мацвей БГМУ 2010 б/р 301 1:16:59 29 - 61 30 Нормантович Матвей КСО «Верас» ГОЦТиК 2009 б/р 426 1:18:45 30 - 60 31 Рябов Константин ЦТиКДиМ Брестского р 2010 б/р 714 пп.20.10 - - - 32 Ткачук Роман Гомельская обл. 2010 б/р 319 пп.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 7,1 баллов Iю - 114% - 0:28:32 IIю - 138% - 0:34:32
Параметры дистанции: 12 КП, 4,3 км, набор высоты 120 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лабкович Иван КО «Случь» 2007 II 373 0:39:55 1 II 100 2 Мурашка Усяслаў СКО «Орион» 2007 II 671 0:53:38 2 IIю 97 3 Сычевич Александр ОЦТ Могилев 2007 Iю 638 0:53:42 3 IIю 94 4 Акулич Александр КСО «Березино» 2007 Iю 459 0:54:56 4 IIю 91 5 Михалкин Игорь КСО «Эридан» 2008 Iю 571 1:01:35 5 - 89 6 Лоев Богдан Гомельская обл. 2007 II 321 1:02:08 6 - 87 7 Кунцевич Дмитрий КО «Случь» 2008 IIю 403 1:02:14 7 - 85 8 Бурый Кирилл КСО «Березино» 2007 Iю 460 1:04:46 8 - 83 9 Какунин Артем Лично 2007 б/р 817 1:05:01 9 - - 10 Костюкович Никита СК «Камволь» 2007 IIю 649 1:08:14 10 - 81 11 Гончаров Александр Гомельская обл. 2007 II 320 1:09:45 11 - 80 12 Сакович Арсений КСО «Верас» ГОЦТиК 2008 IIю 417 1:17:02 12 - 79 13 Шиян Иван КО «Случь» 2007 IIю 381 1:18:18 13 - 78 14 Малахов Тимофей КСО «Немига-Норд» 2007 Iю 532 1:18:18 13 - 78 15 Жигулин Алексей КСО «Верас» ГОЦТиК 2007 Iю 418 1:21:54 15 - 76 16 Костылев Максим КСО «Меридиан» 2007 б/р 514 1:22:21 16 - 75 17 Бутор Дмитрий МГТЭЦ ДиМ 2007 Iю 607 1:22:32 17 - 74 18 Колесник Леонтий КСО «Верас» ГОЦТиК 2007 IIю 415 1:23:00 18 - 73 19 Кальницкий Павел КСО «Меридиан» 2008 Iю 510 1:25:06 19 - 72 20 Жукевич Марьян КСО «Верас» ГОЦТиК 2008 IIю 416 1:25:10 20 - 71 21 Мельник Тимур СКО «Орион» 2007 IIю 685 1:40:14 21 - 70 22 Чекановский Владислав Эврика 2007 б/р 719 1:44:18 22 - 69 23 Циунчик Станислав КСО «Верас» ГОЦТиК 2007 IIю 414 1:54:01 23 - 68 24 Довбыш Дмитрий ЦТиКДиМ Брестского р 2007 б/р 717 2:03:19 24 - 67 25 Стрельцов Игорь Codognotto 2008 б/р 723 2:08:56 25 - 66 26 Чепик Вячеслав ЦТиКДиМ Брестского р 2008 б/р 715 2:11:21 26 - 65 27 Прокопчик Ярослав КСО «Меридиан» 2008 б/р 515 2:36:39 27 - 64 28 Гриб Вячеслав Новогрудский ЦТДиМ 2007 б/р 633 2:37:14 28 - 63 29 Манкевич Виталий Новогрудский ЦТДиМ 2007 б/р 624 3:11:37 29 - 62 30 Гамезо Михаил КСО «Березино» 2007 б/р 461 пп.20.10 - - - 31 Лабановский Иван КО «БГУ» 2007 I 354 пп.20.10 - - - 32 Сакович Егор КСО «Верас» ГОЦТиК 2004 б/р 420 пп.20.10 - - - 33 Пименовский Валерий Гомельская обл. 2008 б/р 322 пп.20.10 - - - 34 Кныш Константин Новогрудский ЦТДиМ 2008 IIIю 623 пп.20.10 - - - 35 Белявский Михаил КСО «Верас» ГОЦТиК 2008 б/р 419 пп.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 13,8 баллов II - 102% - 0:40:43 Iю - 123% - 0:49:06 IIю - 150% - 0:59:53
Параметры дистанции: 15 КП, 5,7 км, набор высоты 140 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Балабанов Глеб СК «Камволь» 2005 II 645 0:50:59 1 I 100 2 Бурый Денис КСО «Березино» 2005 I 444 0:51:28 2 II 97 3 Гусев Родион КСО «Буг» 2006 II 479 0:55:05 3 II 94 4 Мицкевич Максим КСО «Верас» ГОЦТиК 2005 II 421 1:01:07 4 Iю 91 5 Колтаков Дмитрий КСО «Три-О» 2005 II 559 1:03:04 5 Iю 89 6 Шабанов Ян СК «Камволь» 2005 II 650 1:03:25 6 Iю 87 7 Ханин Илья ОЦТ Могилев 2005 Iю 640 1:06:29 7 Iю 85 8 Доманский Алексей КО «Случь» 2008 II 382 1:08:33 8 Iю 83 9 Голубев Иван МГТЭЦ ДиМ 2005 II 610 1:08:59 9 Iю 81 10 Некрашевич Александр СКО «Орион» 2005 I 680 1:09:05 10 Iю 80 11 Казачков Владислав ОЦТ Могилев 2006 Iю 641 1:11:09 11 IIю 79 12 Бузинчик Егор Новогрудский ЦТДиМ 2005 Iю 627 1:11:09 11 IIю 79 13 Корако Никита Гомельская обл. 2005 Iю 324 1:14:11 13 IIю 77 14 Домащук Павел КСО «Буг» 2006 II 480 1:15:12 14 IIю 76 15 Макаревич Павел КСО «Верас» ГОЦТиК 2005 Iю 424 1:18:13 15 IIю 75 16 Волчкевич Ярослав КСО «Верас» ГОЦТиК 2006 Iю 422 1:20:01 16 IIю 74 17 Смоляков Давид КСО «Верас» ГОЦТиК 2006 II 423 1:29:18 17 - 73 18 Левчик Владислав Новогрудский ЦТДиМ 2005 IIIю 628 1:37:04 18 - 72 19 Ильютик Данила КСО «Березино» 2005 IIю 464 1:39:47 19 - 71 20 Анасович Захар Гомельская обл. 2006 б/р 323 1:43:55 20 - 70 21 Барцевич Егор КСО «Березино» 2006 б/р 463 2:10:05 21 - 69 22 Гладыш Кирилл Codognotto 2006 б/р 724 2:19:54 22 - 68 23 Грохольский Влад СКО «Орион» 2005 Iю 682 2:22:33 23 - 67 24 Лисаченко Иван МГТЭЦ ДиМ 2005 II 608 2:27:38 24 - 66 25 Ашманкевич Михаил Новогрудский ЦТДиМ 2005 IIIю 626 пп.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 42,0 баллов I - 100% - 0:50:59 II - 117% - 0:59:40 Iю - 138% - 1:10:22 IIю - 170% - 1:26:41
Параметры дистанции: 18 КП, 6,9 км, набор высоты 230 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жилинский Сергей КСО «Белая Русь» 2003 КМС 435 0:57:00 1 КМС 100 2 Голубев Федор МГТЭЦ ДиМ 2003 I 609 0:59:55 2 I 97 3 Фурик Александр КО «Случь» 2004 КМС 384 1:01:59 3 I 94 4 Томашев Олег КСО «Белая Русь» 2003 КМС 440 1:05:54 4 II 91 5 Крушный Илья КСО «Березино» 2004 КМС 443 1:07:31 5 II 89 6 Бедарев Арсений КСО «Буг» 2004 II 487 1:08:23 6 II 87 7 Пестов Александр КО «Сильван люкс» 2003 I 371 1:11:29 7 II 85 8 Улейчик Илья КСО «Верас» ГОЦТиК 2004 II 425 1:15:32 8 Iю 83 9 Можар Антон Лично 2004 б/р 814 1:16:07 9 Iю - 10 Цинкевич Руслан Codognotto 2004 б/р 726 1:29:44 10 Iю 81 11 Дарашевич Егор КО «Случь» 2003 II 383 1:36:33 11 IIю 80 12 Кушнер Тимофей ЦТиКДиМ Брестского р 2003 II 718 1:46:29 12 IIю 79 13 Писарёнок Роман Codognotto 2005 б/р 725 2:04:02 13 - 78 14 Завиновский Никита КСО «Верас» ГОЦТиК 2004 II 582 пп.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 146,4 баллов КМС - 100% - 0:57:00 I - 114% - 1:04:59 II - 132% - 1:15:15 Iю - 158% - 1:30:04 IIю - 194% - 1:50:35
Параметры дистанции: 17 КП, 5,5 км, набор высоты 225 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Плаксёнок Павел КСО «Эридан» 2002 КМС 134 0:46:19 1 КМС 100 2 Барай Владислав КО «Случь» 2001 КМС 125 0:52:53 2 II 97 3 Новак Илья КО «Случь» 2001 I 132 0:53:31 3 II 94 4 Звонцов Максим КСО «Три-О» 2001 I 136 0:56:00 4 II 91 5 Миронов Арсений СК «Камволь» 2002 б/р 142 0:59:23 5 II 89 6 Мартынчик Илья БГУФК 2001 II 173 0:59:32 6 II 87 7 Решетов Александр КСО «Стандарт» 2001 КМС 143 1:01:13 7 III 85 8 Микулович Владислав Лично 2001 I 165 1:19:24 8 - - 9 Романовский Даниил Лично 2002 II 164 1:34:31 9 - - 10 Гракович Евгений Лично 2002 б/р 166 1:37:41 10 - - 11 Макаренко Кирилл Гомельская обл. 2001 I 153 пп.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 126,4 баллов КМС - 100% - 0:46:19 I - 114% - 0:52:49 II - 132% - 1:01:09 III - 158% - 1:13:11
Параметры дистанции: 15 КП, 5,7 км, набор высоты 140 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Диденко Дмитрий БГУФК 1999 I 306 0:42:30 1 I 50 2 Пожитков Михаил КСО «Березино» 1987 I 450 0:47:20 2 II 47 3 Диденко Алексей БГУФК 1998 I 309 0:49:49 3 II 44 4 Пилипчук Алексей КО «Сильван люкс» 1992 I 369 0:52:47 4 II 41 5 Гойшик Алексей КО «Случь» 1995 КМС 385 0:53:54 5 II 39 6 Ткачук Вадим КСО «Верас»/БЕЛИНКАС 1989 II 495 0:55:57 6 III 37 7 Севрук Глеб КО «Случь» 2000 КМС 386 0:56:02 7 III 35 8 Клигунов Евгений КСО «Березино» 1987 II 451 0:57:11 8 III 33 9 Кутузов Влад Codognotto 1994 б/р 727 0:58:03 9 III 31 10 Курьян Павел КСО «Меридиан» 1999 II 503 1:00:18 10 III 30 11 Романчин Павел СК «Камволь» 2000 I 654 1:01:15 11 III 29 12 Нарута Антон Новогрудский ЦТДиМ 1991 II 629 1:04:06 12 III 28 13 Грибовский Сергей nabaidarke.by 1992 б/р 734 1:04:38 13 III 27 14 Рожко Павел КСО «Турлан» 1988 II 564 1:06:16 14 - 26 15 Плеханенко Виктор Лично 1987 б/р 597 1:08:47 15 - - 16 Козич Андрей КАБ 1986 II 345 1:09:05 16 - 25 17 Маскалёнок Андрей Лично 1988 II 599 1:09:55 17 - - 18 Лубник Александр Лично 1996 II 589 1:10:08 18 - - 19 Жаховский Денис БГУФК 2000 I 308 1:12:17 19 - 24 20 Кудрявцев Алексей КСО «Березино» 1991 I 442 1:15:25 20 - 23 21 Лисай Павел Мосты-М 1994 II 617 1:15:45 21 - 22 22 Лисай Алексей Мосты-М 1989 III 616 1:18:56 22 - 21 23 Коновалов Андрей КСО «Меридиан» 1984 II 523 1:24:17 23 - 20 24 Рудаков Александр КСО «Меридиан» 1991 II 502 1:26:31 24 - 19 25 Маскалёнок Денис Лично 1991 II 596 пп.20.10 - - - 26 Борсуков Андрей КСО «Эридан» 1992 б/р 581 DNF - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 109,2 баллов I - 111% - 0:47:11 II - 129% - 0:54:50 III - 154% - 1:05:27
Параметры дистанции: 17 КП, 5,5 км, набор высоты 225 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Михалкин Дмитрий КСО «Эридан» 1980 МС 102 0:33:43 1 КМС 100 2 Салин Андрей КСО «Эридан» 1988 МС 101 0:35:24 2 КМС 97 3 Navichenka Anton КСО «Эридан» 1997 МС 103 0:35:43 3 КМС 94 4 Straltsou Vasili СК «Камволь» 1990 МС 104 0:35:46 4 КМС 91 5 Солодкин Сергей КСО «Немига-Норд» 1984 МС 105 0:37:49 5 КМС 89 6 Zhakhouski Yauhen КСО «Эридан» 1998 МС 114 0:38:32 6 КМС 87 7 Новак Дмитрий КСО «Белая Русь» 1986 КМС 118 0:38:53 7 КМС 85 8 Крюков Дмитрий КСО «Немига-Норд» 1988 КМС 106 0:39:52 8 КМС 83 9 Злобин Денис СТК «Мэта» 1982 МС 111 0:40:41 9 I 81 10 Khodan Aliaksandr СК «Камволь» 1988 КМС 108 0:41:10 10 I 80 11 Языков Юрий КСО «Немига-Норд» 1990 МС 120 0:41:22 11 I 79 12 Алексеёнок Никита КСО «Эридан» 2000 КМС 130 0:41:42 12 I 78 13 Веринский Владислав КО «Случь» 1999 КМС 124 0:42:20 13 I 77 14 Попов Дмитрий КСО «Эридан» 1999 КМС 110 0:44:40 14 I 76 15 Каржов Павел КСО «Азимут-Спартак» 1992 МС 126 0:46:52 15 II 75 16 Рожков Александр КСО «Немига-Норд» 1997 б/р 112 0:48:44 16 II 74 17 Медведев Константин КСО «Немига-Норд» 1990 КМС 121 0:49:08 17 II 73 18 Васневский Степан Лично 1990 I 148 0:51:09 18 II - 19 Стасевич Игорь КО «Сильван люкс» 1990 I 133 0:51:46 19 II 72 20 Шванц Алексей КСО «Верас» 1991 КМС 109 0:53:28 20 III 71 21 Synkoy Michael КСО «Березино» 1994 КМС 119 0:54:35 21 III 70 22 Шахметов Константин Лично 1986 II 127 0:54:37 22 III - 23 Сахаревич Максим Лично 1995 б/р 170 0:55:37 23 III - 24 Габрусенок Роман КСО «БНТУ» 1984 II 129 0:58:42 24 III 69 25 Сасноўскі Антон Codognotto 1987 б/р 146 1:02:40 25 III 68 26 Алдошин Алексей КСО «БНТУ» 1984 III 154 1:16:22 26 - 67 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 790,0 баллов КМС - 120% - 0:40:28 I - 135% - 0:45:32 II - 158% - 0:53:17 III - 189% - 1:03:44
Параметры дистанции: 17 КП, 5,5 км, набор высоты 225 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронов Дмитрий СК «Камволь» 1980 б/р 128 0:39:14 1 КМС 100 2 Афанасьев Иван КСО «Эридан» 1979 КМС 131 0:43:51 2 I 97 3 Аноничев Александр Гомельская обл. 1982 I 151 0:48:05 3 II 94 4 Мелешко Евгений СК «Камволь» 1986 II 135 0:48:09 4 II 91 5 Лукашов Игорь СК «Сож» 1983 КМС 152 0:48:54 5 II 89 6 Мурашка Андрэй СКО «Орион» 1968 I 150 0:53:11 6 II 87 7 Рогалевич Сергей КСО «Немига-Норд» 1983 КМС 113 0:53:58 7 II 85 8 Лычков Игорь КСО «Немига-Норд» 1983 МС 115 0:55:06 8 III 83 9 Кунцевич Сергей КО «Сильван люкс» 1982 I 149 0:56:05 9 III 81 10 Загришев Денис КО «Сильван люкс» 1983 I 137 1:05:16 10 - 80 11 Грузд Александр КЛ «Баклан» 1985 б/р 155 1:06:43 11 - 79 12 Малиновский Дмитрий Лично 1984 б/р 158 1:07:24 12 - - 13 Давидович Дмитрий КО «БГУ» 1981 I 139 1:07:44 13 - 78 14 Акушевич Виктор Codognotto 1985 б/р 161 1:08:14 14 - 77 15 Марченко Андрей Гомельская обл. 1983 I 140 1:08:17 15 - 76 16 Хромых Иван СКО «Орион» 1984 I 144 1:09:37 16 - 75 17 Мазырко Александр КСО «Верас» 1984 I 145 1:13:36 17 - 74 18 Прохоренко Дмитрий Codognotto 1985 б/р 160 1:17:48 18 - 73 19 Волошин Дмитрий КСО «Пеленг-Вымпел» 1986 I 138 1:23:47 19 - 72 20 Алисов Виталий Лично 1985 б/р 588 1:25:36 20 - - 21 Кустов Роман Лично 1986 б/р 171 1:26:17 21 - - 22 Долгий Руслан Codognotto 1985 б/р 162 1:39:09 22 - 71 23 Богачев Константин КСО «Зялёны стадыён» 1983 II 169 1:39:19 23 - 70 24 Пилац Андрей КЛ «Баклан» 1983 б/р 156 1:43:14 24 - 69 25 Волохов Роман КСО «Зялёны стадыён» 1977 II 167 1:47:05 25 - 68 26 Воронин Вадим КСО «Зялёны стадыён» 1980 II 168 1:49:18 26 - 67 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 233,2 баллов КМС - 105% - 0:41:12 I - 120% - 0:47:05 II - 138% - 0:54:09 III - 166% - 1:05:08
Параметры дистанции: 18 КП, 6,9 км, набор высоты 230 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Обернихин Игорь СКО «Орион» 1981 КМС 667 0:58:35 1 - 100 2 Горбатовский Антон Гомельская обл. 1979 I 325 1:01:00 2 - 97 3 Дубинин Михаил Arsenalvideo.by 1977 I 722 1:02:44 3 - 94 4 Балабанов Пётр СК «Камволь» 1978 I 646 1:09:33 4 - 91 5 Лабкович Алексей КО «Случь» 1977 I 387 1:13:07 5 - 89 6 Белоусов Александр КСО «Эридан» 1981 б/р 579 1:17:14 6 - 87 7 Вербицкий Юрий КСО «Зялёны стадыён» 1978 I 497 1:54:57 7 - 85 8 Яковлев Андрей КЛ «Баклан» 1981 I 346 2:02:51 8 - 83 9 Регета Сергей СКО «Торпедо» 1977 б/р 693 пп.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Параметры дистанции: 18 КП, 6,9 км, набор высоты 230 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Холод Павел КСО «Эридан» 1976 I 575 1:09:34 1 I 100 2 Сорока Александр КСО «Березино» 1975 I 441 1:14:38 2 I 97 3 Рябцев Андрей КО «Сильван люкс» 1974 КМС 372 1:16:30 3 I 94 4 Минчуков Александр СК «Камволь» 1973 КМС 643 1:19:15 4 I 91 5 Воронов Сергей СТК «Мэта» 1972 КМС 701 1:22:17 5 II 89 6 Мельник Сергей СКО «Орион» 1975 I 683 1:24:17 6 II 87 7 Васильченко Сергей КСО «Зялёны стадыён» 1975 I 498 1:32:15 7 III 85 8 Кравченко Дмитрий КО «Случь» 1974 I 374 1:32:32 8 III 83 9 Ванькевич Дмитрий КСО «Березино» 1973 II 466 1:33:01 9 III 81 10 Артихович Александр СКО «Орион» 1972 II 688 1:44:39 10 III 80 11 Прытков Валерий Лично 1975 б/р 591 1:59:45 11 - - 12 Какунин Алексей Лично 1975 б/р 816 2:21:28 12 - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 146,0 баллов I - 114% - 1:19:19 II - 132% - 1:31:50 III - 158% - 1:49:55
Параметры дистанции: 15 КП, 6,0 км, набор высоты 205 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гомза Николай КСО «Белая Русь» 1971 I 439 1:01:34 1 - 100 2 Кузнецов Владимир КСО «Эридан» 1970 I 572 1:20:32 2 - 97 3 Вашкевич Игорь КСО «Березино» 1970 I 449 1:21:24 3 - 94 4 Малевич Вячеслав КСО «Меридиан» 1970 I 499 1:32:22 4 - 91 5 Молоток Александр СКО «Орион» 1969 III 664 1:51:40 5 - 89 6 Пилипенко Александр СКО «Орион» 1970 I 662 пп.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Параметры дистанции: 15 КП, 6,0 км, набор высоты 205 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Звонцов Игорь КСО «Азимут-Спартак» 1962 КМС 428 1:06:09 1 - 100 2 Ваяводау Анатоль КСО «Азимут-Спартак» 1962 IIIю 429 1:21:32 2 - 97 3 Денисов Валерий КСО «Белая Русь» 1963 КМС 436 1:22:08 3 - 94 4 Петров Александр СКО «Торпедо» 1962 б/р 692 1:22:36 4 - 91 5 Мужилко Дмитрий Лично 1966 б/р 603 1:27:12 5 - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Параметры дистанции: 15 КП, 4,9 км, набор высоты 145 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Канарский Валерий СКО «Орион» 1957 II 666 0:52:11 1 I 100 2 Триденский Геннадий КСО «Пеленг-Вымпел» 1955 I 546 0:53:29 2 I 97 3 Важник Александр КСО «Стандарт» 1958 I 554 0:55:53 3 II 94 4 Яковкин Игорь КСО «БНТУ» 1956 I 477 0:58:49 4 II 91 5 Алексеев Юрий КСО «БНТУ» 1958 I 472 1:08:47 5 III 89 6 Макаревич Иосиф КО «Камертон» 1960 I 356 1:09:44 6 III 87 7 Кухта Михаил КСО «Буг» 1959 I 490 1:27:34 7 - 85 8 Медведев Михаил КО «Трактор» 1958 III 409 1:33:43 8 - 83 9 Кутузов Сергей Codognotto 1960 б/р 728 1:34:07 9 - 81 10 Зайцев Владимир КСО «Пеленг-Вымпел» 1958 б/р 547 1:52:33 10 - 80 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 64,4 баллов I - 105% - 0:54:48 II - 123% - 1:04:12 III - 146% - 1:16:12
Параметры дистанции: 15 КП, 4,9 км, набор высоты 145 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Андрей КО «БГУ» 1955 б/р 347 0:47:03 1 II 100 2 Лабановский Анатолий КО «БГУ» 1952 I 353 0:54:51 2 III 97 3 Раков Николай КСО «Эридан» 1955 I 569 0:59:00 3 III 94 4 Языков Леонид КСО «Немига-Норд» 1956 б/р 535 1:04:10 4 - 91 5 Парфенов Сергей КСО «Пеленг-Вымпел» 1956 II 542 1:19:07 5 - 89 6 Трапезников Николай КСО «Пеленг-Вымпел» 1955 б/р 538 1:21:45 6 - 87 7 Васневский Сергей СК «Витязь» 1956 I 642 1:31:12 7 - 85 8 Прокопенко Анатолий Гомельская обл. 1952 б/р 326 1:34:54 8 - 83 9 Мороз Иван КО «Камертон» 1955 III 355 1:36:01 9 - 81 10 Лукашов Владимир СК «Сож» 1954 II 660 1:55:00 10 - 80 11 Орловский Александр Лично 1953 б/р 821 2:39:43 11 - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 37,8 баллов II - 114% - 0:53:39 III - 135% - 1:03:32
Параметры дистанции: 11 КП, 4,1 км, набор высоты 120 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Красильников Виктор КО «БГУ» 1948 III 349 1:01:53 1 II 100 2 Буковец Анатолий КСО «Три-О» 1950 I 558 1:07:54 2 II 97 3 Гуринович Сергей СК «Люсерж» 1951 б/р 657 1:15:29 3 III 94 4 Будник Александр КСО «Пеленг-Вымпел» 1948 II 545 1:20:18 4 III 91 5 Орехов Геннадий КСО «БНТУ» 1951 I 475 1:22:25 5 III 89 6 Печерный Валентин КО «Трактор» 1951 II 407 1:22:53 6 III 87 7 Нехай Геннадий КСО «Стандарт» 1949 II 552 1:23:56 7 - 85 8 Бульбенов Владимир КО «Трактор» 1951 II 406 1:24:28 8 - 83 9 Зеленин Владимир Codognotto 1948 б/р 729 1:33:05 9 - 81 10 Ковальчук Виктор КСО «Стандарт» 1947 II 553 1:36:45 10 - 80 11 Титович Евгений СК «Люсерж» 1948 б/р 659 1:54:07 11 - 79 12 Черемисинов Дмитрий КО «Камертон» 1947 б/р 361 1:54:11 12 - 78 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 36,4 баллов II - 114% - 1:10:33 III - 135% - 1:23:33
Параметры дистанции: 13 КП, 3,6 км, набор высоты 105 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гурьев Николай КО «Камертон» 1946 III 357 1:42:25 1 - 100 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Параметры дистанции: 10 КП, 2,6 км, набор высоты 70 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Киряков Валерий КСО «Эридан» 1939 II 570 1:29:27 1 - 100 2 Кондратьев Владимир КСО «Белая Русь» 1938 III 430 2:19:34 2 - 97 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Параметры дистанции: 18 КП, 6,9 км, набор высоты 230 м ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим. ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Лаппо Никита Легенда 1990 I 819 1:33:17 1 - 2 Шванц Алексей КСО «Верас» 1991 КМС 492 пп.20.10 - - 3 Бельтюкова Татьяна Минск 1982 б/р 615 пп.20.10 - - ------------------------------------------------------------------------------------------------ Ранг не определялся
Параметры дистанции: 15 КП, 4,9 км, набор высоты 145 м ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим. ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Громов Алексей КО «БГУ» 1988 КМС 901 0:48:31 1 - 2 Касинский Даниил Гомельская обл. 2003 б/р 328 1:08:45 2 - 3 Трапезникова Татьяна КСО «Пеленг-Вымпел» 1992 II 539 1:09:07 3 - 4 Мельник Артем СКО «Орион» 2001 б/р 684 2:05:03 4 - 5 Пименовская Марина Гомельская обл. 1983 б/р 329 2:56:23 5 - 6 Завиновская Лидия КСО «Верас» 1979 б/р 493 пп.20.10 - - 7 Рожко Виктория Лично 1989 б/р 594 пп.20.10 - - 8 Мельникова Анастасия Aimschool.by 1985 б/р 721 пп.20.10 - - ------------------------------------------------------------------------------------------------ Ранг не определялся
Параметры дистанции: 11 КП, 4,1 км, набор высоты 120 м ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим. ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Громова Ксения КО «БГУ» 1990 б/р 999 1:04:07 1 - 2 Шпаковская Карина КО «Случь» 2000 КМС 388 1:11:08 2 - 3 Козлова Любовь СК «Люсерж» 1960 б/р 658 1:12:04 3 - 4 Дмитраков Сергей КСО «Меридиан» 1975 б/р 519 1:27:01 4 - 5 Olesya Bronshtein КСО «Верас» 1983 б/р 494 1:34:30 5 - 6 Суходолова Аэлита КСО «Пеленг-Вымпел» 1962 б/р 543 1:42:09 6 - 7 Безик Виталий КСО «Буг» 1979 б/р 483 1:49:18 7 - 8 Ирина Соколова КСО «Меридиан» 1959 б/р 500 1:52:39 8 - 9 Крюкова Наталья КСО «Немига-Норд» 1988 КМС 526 пп.20.10 - - 10 Яковкина Нелли КСО «БНТУ» 1960 II 478 пп.20.10 - - 11 Горбунов Игорь СК «Камволь» 1992 б/р 900 пп.20.10 - - 12 Какунина Людмила Лично 1973 б/р 823 пп.20.10 - - 13 Пакшис Галина КСО «Пеленг-Вымпел» 1955 б/р 822 DNF - - ------------------------------------------------------------------------------------------------ Ранг не определялся
Параметры дистанции: 8 КП, 2,6 км, набор высоты 50 м ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим. ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Гуйдо Елена КО «БГУ» 1999 I 352 0:38:48 1 - ------------------------------------------------------------------------------------------------ Ранг не определялся
Параметры дистанции: 5 КП, 1,6 км, набор высоты 45 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Некрашевич Екатерина СКО «Орион» 2011 IIю 676 0:20:34 1 IIю 100 2 Волосевич Ярослава КО «Случь» 2012 IIю 390 0:30:25 2 - 97 3 Войтко Анна КО «Случь» 2011 б/р 389 0:30:30 3 - 94 4 Шевчик Дарья ЦТиКДиМ Брестского р 2011 б/р 707 0:30:49 4 - 91 5 Хралович Карина КО «Случь» 2011 б/р 392 0:34:55 5 - 89 6 Новикова Амалия СКО «Орион» 2012 IIю 661 0:35:11 6 - 87 7 Леонтьева Вика Codognotto 2012 б/р 731 0:35:45 7 - 85 8 Коробова Ксения ЦТиКДиМ Брестского р 2012 б/р 708 0:39:16 8 - 83 9 Мурашка Паліна СКО «Орион» 2012 б/р 672 0:42:48 9 - 81 10 Ермакович Анна Смолевичский р-н 2014 б/р 804 0:44:29 10 - 80 11 Резь Екатерина ЦТиКДиМ Брестского р 2013 б/р 809 0:48:35 11 - 79 12 Прыткова Александра Лично 2011 б/р 592 0:52:36 12 - - 13 Мурашка Злата СКО «Орион» 2013 б/р 673 0:57:22 13 - 78 14 Коваленко Екатерина КСО «Меридиан» 2011 б/р 501 0:58:59 14 - 77 15 Пилац Алиса Лично 2010 б/р 600 1:30:14 15 - - 16 Афанасьева Виктория КСО «Эридан» 2011 б/р 577 1:35:12 16 - 76 17 Савушкина Карина КСО «Меридиан» 2011 б/р 801 пп.20.10 - - - 18 Заварихина Кира КО «Случь» 2011 б/р 391 пп.20.10 - - - 19 Лабчэўская Ганна www.obelarus.net 2013 б/р 736 пп.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - IIю Ранг соревнований - 2,3 баллов IIю - 123% - 0:25:18
Параметры дистанции: 5 КП, 1,6 км, набор высоты 45 м ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим. ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Вяль Анна Лично 2006 б/р 818 1:17:11 1 - ------------------------------------------------------------------------------------------------ Ранг не определялся
Параметры дистанции: 7 КП, 2,1 км, набор высоты 60 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Холод Ирина СКО «Орион» 2009 II 674 0:22:26 1 Iю 100 2 Волосевич Александра КО «Случь» 2010 IIю 393 0:28:02 2 IIю 97 3 Сукневич София КСО «Немига-Норд» 2010 Iю 527 0:30:15 3 IIю 94 4 Чернова Божена КСО «Меридиан» 2010 б/р 506 0:33:47 4 - 91 5 Кричко Ксения КСО «Меридиан» 2009 б/р 521 0:36:25 5 - 89 6 Корзун Алиса КСО «Меридиан» 2009 Iю 512 0:38:09 6 - 87 7 Евсеева Валентина Гомельская обл. 2010 б/р 331 0:44:43 7 - 85 8 Козлова Валерия СКО «Торпедо» 2009 б/р 694 0:45:16 8 - 83 9 Клименкова Анна СШ №5, Могилёв 2010 б/р 705 0:46:08 9 - 81 10 Неверовская Майя КО «Случь» 2009 IIю 394 0:48:17 10 - 80 11 Кавцевич Виолетта КСО «Верас» ГОЦТиК 2009 б/р 411 0:49:34 11 - 79 12 Дигмунтович Виолетта СКО «Орион» 2009 б/р 690 0:52:17 12 - 78 13 Фадеева Ольга КСО «Верас» ГОЦТиК 2009 б/р 412 0:52:21 13 - 77 14 Калесникова Татьяна Смолевичский р-н 2009 б/р 806 0:54:38 14 - 76 15 Шабуневич Полина Смолевичский р-н 2009 б/р 813 0:55:28 15 - 75 16 Кашпорова Виталина Гомельская обл. 2010 б/р 333 0:56:33 16 - 74 17 Саванович Анастасия КО «Случь» 2010 IIю 395 0:57:17 17 - 73 18 Цынгалева Вероника Гомельская обл. 2009 б/р 337 1:04:44 18 - 72 19 Машко Яна КО «Случь» 2009 б/р 405 1:07:33 19 - 71 20 Ермакова Арианна Гомельская обл. 2010 б/р 332 1:11:29 20 - 70 21 Пашко Александра Гомельская обл. 2010 б/р 335 1:14:51 21 - 69 22 Силенкова Вита Гомельская обл. 2010 б/р 336 1:56:59 22 - 68 23 Цвирко Анастасия Новогрудский ЦТДиМ 2010 IIIю 630 2:25:18 23 - 67 24 Гурецкая Кристина Смолевичский р-н 2009 б/р 803 пп.20.10 - - - 25 Морозова Маргарита Гомельская обл. 2010 б/р 334 пп.20.10 - - - 26 Анасович Мария Гомельская обл. 2009 б/р 330 пп.20.10 - - - 27 Дудкина Ксения КСО «Немига-Норд» 2009 б/р 531 пп.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 6,6 баллов Iю - 114% - 0:25:35 IIю - 138% - 0:30:58
Параметры дистанции: 11 КП, 3,4 км, набор высоты 55 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гурская Анна СКО «Орион» 2007 I 679 0:28:00 1 II 100 2 Бильдюкевич Владислава КО «Случь» 2007 Iю 396 0:35:12 2 Iю 97 3 Дорошук Анастасия ЦТиКДиМ Брестского р 2008 Iю 709 0:39:54 3 IIю 94 4 Пляц Анастасия ОЦТ Могилев 2007 IIю 639 0:39:57 4 IIю 91 5 Кляусова Ксения Гомельская обл. 2007 Iю 338 0:41:42 5 IIю 89 6 Журавлёва Вика КСО «Немига-Норд» 2007 Iю 536 0:42:59 6 IIю 87 7 Тушинская Елизавета КСО «Березино» 2007 IIю 469 0:44:18 7 - 85 8 Кузнецова Алина КО «Случь» 2008 Iю 398 0:44:32 8 - 83 9 Колядко Полина КО «Случь» 2008 IIю 397 0:46:30 9 - 81 10 Ильюшина Дарья СШ №5, Могилёв 2007 б/р 702 0:53:02 10 - 80 11 Гусева Елизавета КСО «Меридиан» 2007 Iю 513 1:02:17 11 - 79 12 Карелина Полина Лично 2008 IIю 590 1:04:41 12 - - 13 Пастушик Милана ЦТиКДиМ Брестского р 2007 б/р 711 1:06:26 13 - 78 14 Рябикова Полина КСО «Верас» ГОЦТиК 2007 IIю 413 1:09:16 14 - 77 15 Луцевич София КО «Случь» 2008 б/р 399 1:12:38 15 - 76 16 Цвирко Алина Новогрудский ЦТДиМ 2008 IIIю 631 1:18:09 16 - 75 17 Романенко Кира СШ №5, Могилёв 2007 б/р 704 1:19:08 17 - 74 18 Королик Каролина КСО «Немига-Норд» 2008 б/р 533 1:21:45 18 - 73 19 Грибко Анастасия КСО «Березино» 2008 Iю 820 1:42:37 19 - 72 20 Ведина Дарья Смолевичский р-н 2007 б/р 802 1:47:07 20 - 71 21 Катлерова Анна КО «БГУ» 2008 IIIю 350 1:53:29 21 - 70 22 Семашко Виктория КСО «Березино» 2008 б/р 468 1:56:36 22 - 69 23 Гришко Валерия СКО «Орион» 2007 б/р 691 1:59:15 23 - 68 24 Лисаченко Ксения Эврика 2008 IIю 720 пп.20.10 - - - 25 Кузьмич Яна ЦТиКДиМ Брестского р 2008 IIю 710 пп.20.10 - - - 26 Палий Ульяна Codognotto 2007 б/р 732 пп.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 16,1 баллов II - 105% - 0:29:24 Iю - 126% - 0:35:17 IIю - 154% - 0:43:08
Параметры дистанции: 12 КП, 4,3 км, набор высоты 120 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дичковская Екатерина КО «Случь» 2005 II 400 0:46:08 1 II 100 2 Афанасьева Анна КСО «Эридан» 2005 II 576 0:47:53 2 II 97 3 Синчикова Виктория Гомельская обл. 2006 II 340 0:49:57 3 Iю 94 4 Ермалович Полина КСО «Березино» 2006 II 447 0:53:08 4 Iю 91 5 Жемкова Виктория КСО «Немига-Норд» 2006 Iю 534 1:00:22 5 IIю 89 6 Старовойтова Мария КСО «Три-О» 2006 III 563 1:04:06 6 IIю 87 7 Хайруллина Виктория КСО «Меридиан» 2006 Iю 520 1:05:18 7 IIю 85 8 Сиволобова Сабина КСО «Три-О» 2005 III 560 1:11:47 8 - 83 9 Антропова Алла Гомельская обл. 2005 Iю 339 1:14:23 9 - 81 10 Ермакович Софья Смолевичский р-н 2005 б/р 805 1:14:29 10 - 80 11 Прокопчик Валерия КСО «Меридиан» 2006 б/р 511 1:15:53 11 - 79 12 Шевчик Ольга ЦТиКДиМ Брестского р 2005 II 712 1:16:16 12 - 78 13 Шумская Анна Новогрудский ЦТДиМ 2006 IIIю 632 пп.20.10 - - - 14 Лазуко Владислава КСО «Три-О» 2006 IIю 561 пп.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 17,2 баллов II - 105% - 0:48:27 Iю - 126% - 0:58:08 IIю - 154% - 1:11:03
Параметры дистанции: 15 КП, 5,7 км, набор высоты 140 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дичковская Алеся КО «Случь» 2003 КМС 375 0:45:09 1 КМС 100 2 Карелина Софья ЦТиКДиМ "Ветразь" 2005 КМС 706 0:52:31 2 II 97 3 Миронова Ксения КСО «Эридан» 2004 КМС 580 0:57:08 3 II 94 4 Буевич Дарья КСО «Эридан» 2003 II 574 0:59:08 4 II 91 5 Савченко Яна КО «Сильван люкс» 2004 I 368 1:00:01 5 Iю 89 6 Курач Марина КСО «Березино» 2004 I 446 1:01:28 6 Iю 87 7 Рубан Александра Гомельская обл. 2004 II 342 1:03:52 7 Iю 85 8 Корчашко Виктория КСО «Березино» 2004 I 445 1:12:00 8 IIю 83 9 Логвин Полина КО «Случь» 2003 II 401 1:20:47 9 IIю 81 10 Веренич Дарья БГУФК 2003 II 311 1:22:00 10 IIю 80 11 Ничипоренко Валерия Гомельская обл. 2004 II 341 1:26:36 11 IIю 79 12 Позднева Мария БГМУ 2003 II 302 1:37:36 12 - 78 13 Сердюк Мария Гомельская обл. 2003 III 343 1:41:34 13 - 77 14 Поддубская Диана БГУФК 2003 III 304 пп.20.10 - - - 15 Качановская Ксения Слоним 2004 Iю 696 пп.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 132,0 баллов КМС - 100% - 0:45:09 I - 114% - 0:51:29 II - 132% - 0:59:36 Iю - 158% - 1:11:21 IIю - 194% - 1:27:36
Параметры дистанции: 15 КП, 4,3 км, набор высоты 160 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шумская Виктория КСО «Эридан» 2001 КМС 221 0:52:40 1 - 100 2 Тамбасова Маша КСО «Эридан» 2001 б/р 220 0:53:16 2 - 97 3 Кравченко Карина КО «Случь» 2001 I 217 0:54:25 3 - 94 4 Карпович Полина Лично 2001 I 172 1:14:02 4 - - 5 Дубовик Алеся БГУФК 2001 II 238 1:20:35 5 - 91 6 Загузова Виктория Гомельская обл. 2001 II 233 1:28:05 6 - 89 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Параметры дистанции: 12 КП, 4,3 км, набор высоты 120 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мохорева Анна КСО «Эридан» 1991 I 573 0:50:22 1 I 50 2 Цагельник Анна СК «Камволь» 1987 II 647 0:53:13 2 II 47 3 Подерис Маргарита БГУФК 2000 I 305 1:01:22 3 III 44 4 Крючкова Надежда Новогрудский ЦТДиМ 1986 I 618 1:06:16 4 III 41 5 Бордюкова Полина КСО «Три-О» 2000 II 556 1:08:38 5 III 39 6 Аноничева Вера Гомельская обл. 1994 I 344 1:11:06 6 III 37 7 Алейникова Жанна КСО «Турлан» 1998 III 565 1:16:08 7 - 35 8 Ермакович Полина БГМУ 1996 II 303 1:19:47 8 - 33 9 Ефремова Татьяна Новогрудский ЦТДиМ 1997 II 634 1:19:57 9 - 31 10 Рогач Анастасия КСО «Турлан» 2000 III 568 1:31:52 10 - 30 11 Бохан Елена Лично 1990 II 602 1:34:02 11 - - 12 Ермачёнок Анастасия КСО «Березино» 1996 I 452 1:43:57 12 - 29 13 Гоза Ксения КСО «Березино» 2000 II 471 пп.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 54,0 баллов I - 102% - 0:51:23 II - 120% - 1:00:27 III - 142% - 1:11:32
Параметры дистанции: 15 КП, 4,3 км, набор высоты 160 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кунцевич Наталья КО «Сильван люкс» 1983 МС 202 0:37:36 1 КМС 100 2 Сахаревич Виктория КСО «Белая Русь» 1996 КМС 208 0:38:55 2 КМС 97 3 Воскобойникова Татьяна КСО «Белая Русь» 1980 МС 201 0:39:26 3 КМС 94 4 Каржова Марина КСО «Немига-Норд» 1994 МС 207 0:40:58 4 КМС 91 5 Павлова Анна КО «Легенда» 1992 КМС 204 0:42:04 5 КМС 89 6 Буякова Оксана КО «Сильван люкс» 1990 МС 203 0:43:24 6 КМС 87 7 Афанасьева Анастасия КСО «Эридан» 1985 КМС 205 0:43:36 7 КМС 85 8 Редькова Виктория КСО «Эридан» 1999 КМС 215 0:44:28 8 I 83 9 Баўшэвіч Ганна КСО «Верас» 1986 КМС 211 0:45:51 9 I 81 10 Chernik Hlafira СК «Камволь» 1995 I 223 0:50:06 10 II 80 11 Скиндер Людмила КО «Сильван люкс» 1980 МС 206 0:50:52 11 II 79 12 Кругленя Анастасия СК «Камволь» 1987 МС 209 0:52:32 12 II 78 13 Кастраміна Ганна БГМУ 1986 I 218 0:56:44 13 II 77 14 Гаранинова Екатерина КСО «Немига-Норд» 2002 I 219 0:58:13 14 III 76 15 Бердова Екатерина БГМУ 1987 КМС 212 0:59:34 15 III 75 16 Орочко Анна СК «Камволь» 1990 I 228 0:59:59 16 III 74 17 Новикова Анастасия КСО «БНТУ» 1999 II 213 1:03:26 17 III 73 18 Макоед Ирина Codognotto 1988 б/р 163 1:08:36 18 III 72 19 Рябцева Марианна КО «Сильван люкс» 2001 КМС 210 пп.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 560,0 баллов КМС - 117% - 0:44:00 I - 132% - 0:49:38 II - 154% - 0:57:55 III - 184% - 1:09:12
Параметры дистанции: 15 КП, 4,3 км, набор высоты 160 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Орлова Светлана КО «БГУ» 1983 МС 222 0:47:51 1 КМС 100 2 Пиронен Анна КО «Сильван люкс» 1983 КМС 227 0:49:37 2 КМС 97 3 Красько Наталия КСО «Верас» 1984 I 232 0:57:40 3 II 94 4 Черник Юлия СКО «Орион» 1986 I 214 0:58:12 4 II 91 5 Колб Ольга КСО «Верас» 1985 I 224 0:58:35 5 II 89 6 Малышко Татьяна КО «БГУ» 1983 I 230 1:10:54 6 III 87 7 Романенко Оксана КО «Трактор» 1984 I 225 1:13:55 7 III 85 8 Ковалёва Татьяна КСО «Березино» 1986 I 235 1:15:08 8 III 83 9 Симакова Светлана КО «Сильван люкс» 1986 I 216 1:18:37 9 III 81 10 Вишневская Валентина СКО «Орион» 1982 б/р 229 1:28:05 10 - 80 11 Булатова Юлия КО «Легенда» 1982 III 234 1:32:23 11 - 79 12 Мурашка Наталля СКО «Орион» 1982 III 236 2:01:32 12 - 78 13 Прыткова Юлия Лично 1986 б/р 231 2:04:30 13 - - 14 Титова Инна СК «Камволь» 1986 КМС 226 пп.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 200,2 баллов КМС - 105% - 0:50:15 I - 120% - 0:57:26 II - 138% - 1:06:02 III - 166% - 1:19:26
Параметры дистанции: 15 КП, 6,0 км, набор высоты 205 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кшановская Ирина КСО «Немига-Норд» 1977 МС 525 1:01:07 1 - 100 2 Некрашевич Татьяна СКО «Орион» 1980 КМС 675 1:01:13 2 - 97 3 Полекшанова Дарья КСО «Немига-Норд» 1977 КМС 529 1:05:31 3 - 94 4 Балабанова Ирина СК «Камволь» 1979 I 648 1:07:01 4 - 91 5 Ткачук Дарья КО «Сильван люкс» 1981 I 367 1:13:37 5 - 89 6 Новикова Наталья Codognotto 1981 б/р 733 1:30:01 6 - 87 7 Бабич Ольга Лично 1981 б/р 583 1:31:11 7 - - 8 Ковалёва Анастасия КСО «Три-О» 1981 I 557 1:41:43 8 - 85 9 Безик Ирина КСО «Буг» 1980 I 482 2:27:14 9 - 83 10 Дмитриева Виктория СКО «Торпедо» 1981 б/р 695 пп.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Параметры дистанции: 15 КП, 6,0 км, набор высоты 205 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьева Александра СК «Камволь» 1974 КМС 652 1:06:22 1 - 100 2 Миронова Анна СК «Камволь» 1973 I 655 1:12:23 2 - 97 3 Карелина Елена Лично 1974 II 584 1:27:00 3 - - 4 Грохольская Алла СКО «Орион» 1972 КМС 681 1:35:50 4 - 94 5 Корзун Любовь КСО «Меридиан» 1974 I 518 1:38:40 5 - 91 6 Стебеняева Алёна КО «Легенда» 1974 III 362 1:42:04 6 - 89 7 Кравченко Екатерина КО «Случь» 1976 II 402 1:58:12 7 - 87 8 Семенчик Ольга КСО «Пеленг-Вымпел» 1972 б/р 548 пп.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Параметры дистанции: 15 КП, 4,9 км, набор высоты 145 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Казакевич Ирина КО «Сильван люкс» 1969 I 370 0:57:22 1 - 100 2 Кулик Ольга КСО «Немига-Норд» 1971 КМС 524 0:59:22 2 - 97 3 Вашкевич Галина КСО «Березино» 1970 I 448 1:07:25 3 - 94 4 Мельникова Людмила КСО «Зялёны стадыён» 1962 I 496 1:07:50 4 - 91 5 Алексеева Ольга КСО «БНТУ» 1971 I 473 1:15:31 5 - 89 6 Холод Елена СКО «Орион» 1971 II 677 1:17:30 6 - 87 7 Рудаковская Татьяна КО «Легенда» 1969 II 364 2:19:02 7 - 85 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Параметры дистанции: 15 КП, 4,9 км, набор высоты 145 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Наталья КСО «Белая Русь» 1962 I 434 1:11:49 1 - 100 2 Мужилко Вера Лично 1965 б/р 604 1:49:23 2 - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Параметры дистанции: 11 КП, 4,1 км, набор высоты 120 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла МГТЭЦ ДиМ 1961 I 612 0:50:38 1 - 100 2 Никитина Татьяна КСО «Белая Русь» 1957 II 432 0:56:16 2 - 97 3 Варыгина Светлана ОК «Пралеска» 1960 I 636 1:01:22 3 - 94 4 Клоповская Надежда КСО «Стандарт» 1959 II 550 1:07:22 4 - 91 5 Черник Любовь СКО «Орион» 1959 II 678 1:31:18 5 - 89 6 Лебедева Елена КО «БГУ» 1960 I 351 1:57:35 6 - 87 7 Гончарова Галина КО «Легенда» 1959 II 365 пп.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Параметры дистанции: 11 КП, 4,1 км, набор высоты 120 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пирогова Людмила Лично 1954 III 595 1:16:31 1 - - 2 Роговская Татьяна ОК «Пралеска» 1953 II 637 1:18:35 2 - 100 3 Авраменко Лариса КСО «Стандарт» 1955 II 551 1:22:47 3 - 97 4 Конон Ирина КСО «Стандарт» 1956 II 555 1:23:34 4 - 94 5 Мелешко Татьяна КО «БГУ» 1956 б/р 348 1:26:47 5 - 91 6 Карпович Наталья КО «Камертон» 1954 б/р 358 1:39:51 6 - 89 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Параметры дистанции: 13 КП, 3,6 км, набор высоты 105 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черемисинова Людмила КО «Камертон» 1947 II 360 1:26:21 1 - 100 2 Кондратьева Татьяна КСО «Белая Русь» 1947 II 431 2:56:46 2 - 97 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Параметры дистанции: 11 КП, 2,9 км, набор высоты 80 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Нехаева Людмила КСО «Пеленг-Вымпел» 1945 б/р 544 2:00:02 1 - 100 2 Макаревич Лидия КСО «Эридан» 1946 II 578 пп.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Параметры дистанции: 10 КП, 2,6 км, набор высоты 70 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Локтева Ирина КО «Камертон» 1940 б/р 359 2:13:56 1 - 100 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Татьяна Малышко
admin@obelarus.net |