'Belarus Кубок Волобо 2021
19 июля 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый Кубок Волобо 2021 Полоса препятствий

17.07.21 - оз.Волобо

М21

-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прибыткин Михаил          КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 I      54   0:02:39     1   
   2 Санников Александр        ТриО                  1999 I     126   0:02:55     2   
   3 Солодкин Сергей           КСО "Немига Норд"     1984 МС    112   0:03:07     3   
   4 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I      47   0:03:14     4   
   5 Копоть Алексей            СКО "Орион"           1998 КМС   130   0:03:16     5   
   6 Звонцов Максим            ТриО                  2001 КМС   122   0:03:19     6   
   7 Степаненко Антон          т/к "Ост"                  б/р   301   0:03:21     7   
   8 Языков Юрий               КСО "Немига Норд"     1990 МС    113   0:03:21     7   
   9 Обернихин Александр       СКО "Орион"           2003 I     135   0:03:22     9   
  10 Кривошеенко Вадим         КомандаРюкзаки        1987 б/р    95   0:03:31    10   
  11 Белоусов Александр        Эридан                1981 б/р    63   0:03:33    11   
  12 Регета Максим             т/к "Ост"             2001 б/р   177   0:03:37    12   
  13 Гуляев Андрей             КСО "Пеленг-Вымпел"   1998 III    48   0:03:51    13   
  14 Кравцов Дмитрий           Лагерь Волобо              б/р   242   0:03:55    14   
  15 Регета Сергей             т/к "Ост"             1978 б/р   179   0:04:10    15   
  16 Новиченко Антон           Эридан                1997 МС     74   0:04:15    16   
  17 Какунин Алексей           Лично                 1975 III    15   0:04:20    17   
  18 Абрамович Алексей         Зеленый Стадион       1980 б/р   158   0:04:31    18   
  19 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 I     212   0:04:56    19   
  20 Звонцов Игорь             ТриО                  1962 КМС   120   0:05:06    20   
  21 Васневский Сергей         СК "Витязь"           1956 I     200   0:05:12    21   
  22 Цариков Егор              Лагерь Волобо         2009 б/р   266   0:05:29    22   
  23 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 IIю   207   0:05:55    23   
  24 Кондратьев Александр      Лагерь Волобо         2007 б/р   243   0:05:59    24   
  25 Лычков Александр          КСО "Немига Норд"     2009 Iю    110   0:06:22    25   
  26 Бобков Александр          КСО "Меридиан"        2011 IIю   182   0:06:46    26   
  27 Семенчук Юрий             Лагерь Волобо         2007 б/р   258   0:07:36    27   
  28 Логинов Сергей            КСО "Меридиан"        2011 IIю   187   0:08:23    28   
  29 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"        1949 II    101   0:09:51    29   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Абаканович Анастасия      т/к "Ост"             2003 б/р   175   0:03:10     1   
   2 Лебедева Анастасия        Атаман                1994 КМС   145   0:03:21     2   
   3 Гурская Галина            СКО "Орион"           1982 б/р   129   0:03:32     3   
   4 Арабиенко Татьяна         КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I      44   0:04:22     4   
   5 Бордюкова Полина          ТриО                  2000 II    117   0:04:42     5   
   6 Сиволобова Сабина         ТриО                       б/р   304   0:04:49     6   
   7 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"          1971 II    168   0:05:06     7   
   8 Бовшевич Анна             КСО "Верас"                КМС   213   0:05:13     8   
   9 Дмитриева Виктория        т/к "Ост"             1980 б/р   176   0:05:23     9   
  10 Русанова Анастасия        Лагерь Волобо         2008 б/р   253   0:05:28    10   
  11 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 II     58   0:05:58    11   
  12 Алейникова Жанна          Атаман                1998 II    143   0:06:07    12   
  13 Старовойтова Мария        ТриО                  2006 III   127   0:06:34    13   
  14 Фурс Карина               Эридан                1999 б/р    79   0:06:48    14   
  15 Костюкевич Екатерина      Лично                      б/р   305   0:07:00    15   
  16 Сердюкова Дарья           т/к "Ост"                  б/р   300   0:07:09    16   
  17 Коваленко Екатерина       КСО "Меридиан"        2011 IIю   186   0:07:15    17   
  18 Лайкова Лиза              Лагерь Волобо         2011 б/р   248   0:08:23    18   
  19 Посыпкина Елизавета       Посыпкины             2012 б/р   162   0:08:34    19   
  20 Матусевич Варвара         КО "ТрактОр"               б/р   303   0:09:09    20   
  21 Волкова Анастасия         Лагерь Волобо         2009 б/р   228   0:09:22    21   
  22 Афанасьева Виктория       Эридан                2001 б/р    62   0:09:23    22   
  23 Сибирева Анна             КСО "Меридиан"        2011 б/р   191   0:10:13    23   
  24 Савушкина Карина          КСО "Меридиан"        2011 б/р   190   0:11:34    24   
  25 Гисак Валерия             КСО "Меридиан"        2011 б/р   184   0:12:11    25   
  26 Береснева Вера            КСО "Меридиан"        2010 б/р   181     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Петров А.С.
Главный секретарь             Каржова М.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net