'Belarus Кубок Волобо 2021
19 июля 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый Кубок Волобо 2021 Средняя
17.07.21, оз.Волобо

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж65, 12 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мелешко Татьяна           Лично                       20      00:36:36   +00:00      1 
   2 Авраменко Лариса          "КСО ""Стандарт"""   II     89 1955 00:38:57   +02:21      2 
   3 Атаманович Светлана       Атаман               I     135 1965 00:40:55   +04:19      3 
   4 Пакшис Галина             "КСО ""Пеленг-Вымпел II     48 1955 00:43:47   +07:11      4 
   5 Конон Ирина               "КСО ""Стандарт"""   II     93 1956 00:44:56   +08:20      5 
   6 Ковгар Людмила            "КО ""ТрактОр"""     III   158 1952 00:50:01   +13:25      6 
   7 Карпович Наталья          Камертон                     1 1954 00:55:02   +18:26      7 
   8 Маслакова Наталья         "КСО ""Пеленг-Вымпел        47 1954 01:18:54   +42:18      8 

М65, 12 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мелешко Андрей            Лично                       19      00:26:28   +00:00      1 
   2 Раков Николай             Эридан                     256      00:28:17   +01:49      2 
   3 Языков Леонид             Могилев                    144 1956 00:30:41   +04:13      3 
   4 Васневский Сергей         "СК ""Витязь"""      I     185 1956 00:32:01   +05:33      4 
   5 Парфенов Сергей           "КСО ""Пеленг-Вымпел II     49 1956 00:33:13   +06:45      5 
   6 Стукан Виктор             Эридан                      75 1953 00:43:27   +16:59      6 
   7 Трапезников Николай       "КСО ""Пеленг-Вымпел        55 1955 00:43:43   +17:15      7 
   8 Мороз Иван                Камертон                     2 1955 00:47:00   +20:32      8 

М70, 12 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Буковец Анатолий          ТриО                 I     110 1950 00:33:47   +00:00      1 
   2 Нехай Геннадий            "КСО ""Стандарт"""   II     94 1949 00:39:00   +05:13      2 
   3 Будник Александр          "КСО ""Пеленг-Вымпел II     44 1948 00:39:27   +05:40      3 
   4 Печерный Валентин         "КО ""ТрактОр"""     II    160 1951 00:39:27   +05:40   =  3 
   5 Красильников Виктор       КО БГУ               III    41 1948 00:40:03   +06:16      5 
   6 Орехов Геннадий           "КСО ""БНТУ"""       I     196 1951 00:41:15   +07:28      6 
   7 Бульбенов Владимир        "КО ""ТрактОр"""     I     157 1951 00:42:13   +08:26      7 
   8 Миронов Пётр              Эридан               II     67 1951 00:44:45   +10:58      8 
   9 Иващенко Виктор           Лично                II     13 1951 00:48:01   +14:14      9 
  10 Ковальчук Виктор          "КСО ""Стандарт"""   II     92 1947 00:51:26   +17:39     10 
  11 Черемисинов Дмитрий       Камертон                     3 1947 01:10:55   +37:08     11 

Ж70, 12 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Черемисинова Людмила      Камертон             II      4 1947 00:49:05   +00:00      1 

Ж14, 9 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гурская Анна              "СКО ""Орион"""      I     120 2007 00:16:17   +00:00      1 
   2 Степанова Анастасия       Эридан               Iю     74 2008 00:18:43   +02:26      2 
   3 Катлерова Анна            КО БГУ               IIIю   39 2008 00:36:01   +19:44      3 
   4 Русанова Анастасия        Лагерь Волобо              235 2008 00:40:38   +24:21      4 
   5 Лисаченко Ксения          Атаман               Iю    139 2008 00:43:08   +26:51      5 
   6 Федорова Екатерина        Лагерь Волобо              245      00:44:46   +28:29      6 
   7 Королик Каролина          Могилев              Iю    141 2008 00:46:53   +30:36      7 
   8 Бригинец Ирина            Лично                        5 2008 н.старт                 
   9 Войтенко Алиса            Лагерь Волобо              209      снят                    

Open 2, 13 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Соколов Владислав         Могилев              I     142 1997 00:39:55   +00:00      1 
   2 Тамбасова Мария           Эридан               КМС    76 2001 00:43:06   +03:11      2 
   3 Мельникова Анастасия      Arsenalvideo.by            201 1985 00:45:53   +05:58      3 
   4 Катлеров Павел            КО БГУ               II     38 1979 00:51:29   +11:34      4 
   5 Рожко Виктория            Лично                       22 1989 00:52:46   +12:51      5 
   6 Сиволобова Сабина         ТриО                       262 2005 00:57:28   +17:33      6 
   7 Михалкина Екатерина       Эридан                      71 1989 01:03:51   +23:56      7 
   8 Стецук Ярослав            "КСО ""Сильван Люкс"       183 1979 01:05:26   +25:31      8 
   9 Гурская Галина            "СКО ""Орион"""            121 1982 01:20:17   +40:22      9 
  10 Зайцев Виктор             Лагерь Волобо              217 1973 01:46:51   +06:56     10 
  11 Зайцев Василий            Лагерь Волобо              216 1999 01:55:32   +15:37     11 
  12 Рышкевич Ксения           Лагерь Волобо              236 1999 01:58:04   +18:09     12 
  13 Жук Екатерина             Лагерь Волобо              215 1999 02:00:26   +20:31     13 
  14 Балабанов Пётр            Камволь              I      31 1978 н.старт                 
  15 Бригинец Константин       Лично                        6 1978 н.старт                 
  16 Черныш Андрей             "КСО ""Стандарт"""          96 1979 н.старт                 

М21, 23 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС     68 1980 00:33:14   +00:00      1 
   2 Новиченко Антон           Эридан               МС     72 1997 00:33:44   +00:30      2 
   3 Стрельцов Василий         Камволь              МС     36 1990 00:36:51   +03:37      3 
   4 Солодкин Сергей           "КСО ""Немига Норд"" МС    104 1984 00:37:47   +04:33      4 
   5 Лычков Игорь              "КСО ""Немига Норд"" МС    103 1983 00:40:20   +07:06      5 
   6 Марков Виталий            "КСО ""Сильван Люкс" I     178 1993 00:40:29   +07:15      6 
   7 Языков Юрий               "КСО ""Немига Норд"" МС    105 1990 00:41:08   +07:54      7 
   8 Каржов Павел              "КСО ""Азимут-Спарта МС    108 1992 00:43:07   +09:53      8 
   9 Васневский Степан         Лично                I       7 1990 00:43:11   +09:57      9 
  10 Шванц Алексей             "КСО ""Верас"""      КМС   199 1991 00:46:30   +13:16     10 
  11 Копоть Алексей            "СКО ""Орион"""      КМС   122 1998 00:49:40   +16:26     11 
  12 Пилипчук Алексей          "КСО ""Сильван Люкс" I     179 1992 00:52:03   +18:49     12 
  13 Прибыткин Михаил          "КСО ""Пеленг-Вымпел I      52 1992 00:52:06   +18:52     13 
  14 Михалкин Сергей           Эридан               КМС    70 1989 00:53:11   +19:57     14 
  15 Санников Александр        ТриО                 I     118 1999 00:53:18   +20:04     15 
  16 Звонцов Максим            ТриО                 КМС   114 2001 00:53:45   +20:31     16 
  17 Звонцов Илья              ТриО                 I     113 2002 01:05:35   +32:21     17 
  18 Рожко Павел               Лично                       23 1988 01:08:17   +35:03     18 
  19 Плеханенко Виктор         Каденс               II    257 1987 01:08:31   +35:17     19 
  20 Лашкевич Георгий          Лично                       18 1991 01:24:57   +51:43     20 
  21 Регета Максим             "т/к ""Ост"""              164 2001 01:25:58   +52:44     21 
  22 Гуляев Андрей             "КСО ""Пеленг-Вымпел III    46 1998 01:36:59   +03:45     22 
  23 Вайцехович Максим         "КО ""Легенда"""     II    131 1990 н.старт                 
  24 Решетов Александр         "КСО ""Стандарт"""   I      95 2001 снят                    
  25 Шахметов Костя            Камволь                     37 1986 н.старт                 

М16, 13 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Балабанов Глеб            Камволь              I      29 2005 00:24:35   +00:00      1 
   2 Некрашевич Александр      "СКО ""Орион"""      I     123 2005 00:26:00   +01:25      2 
   3 Мицкевич Максим           "КСО ""Верас"""      II    198 2005 00:28:26   +03:51      3 
   4 Колтаков Дмитрий          ТриО                 II    116 2005 00:29:20   +04:45      4 
   5 Казачков Владислав        Лагерь Волобо              221 2005 00:32:14   +07:39      5 
   6 Гусев Родион              "КСО ""БУГ"""        I      85 2006 00:33:35   +09:00      6 
   7 Ханин Илья                Лагерь Волобо              247 2005 00:35:56   +11:21      7 
   8 Лисаченко Иван            Атаман               II    138 2005 00:42:10   +17:35      8 
   9 Ханин Иван                Лагерь Волобо              246 2005 00:43:54   +19:19      9 
  10 Билык Захар               Могилев              Iю    140 2005 00:50:15   +25:40     10 
  11 Зоричев Родион            Лагерь Волобо              219      00:50:38   +26:03     11 
  12 Грохольский Владислав     Лично                Iю     11 2005 00:51:39   +27:04     12 
  13 Азаров Арсений            Лагерь Волобо              202      00:52:40   +28:05     13 
  14 Чеботарев Сергей          Лагерь Волобо              249      00:54:47   +30:12     14 
  15 Солонетенков Денис        Лагерь Волобо              242 2005 01:06:40   +42:05     15 
  16 Пантюхов Владислав        Лагерь Волобо              234      снят                    
  17 Голубев Иван              Лично                II      8 2005 н.старт                 

Ж40, 13 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Некрашевич Татьяна        "СКО ""Орион"""      КМС   125 1980 00:37:51   +00:00      1 
   2 Токмакова Полина          "КСО ""Простор"""    I     189 1979 00:50:20   +12:29      2 
   3 Бабич Ольга               "КСО ""Простор"""    I     187 1981 00:53:55   +16:04      3 
   4 Безик Ирина               "КСО ""БУГ"""        II     83 1980 00:59:02   +21:11      4 
   5 Ткачук Дарья              "КСО ""Сильван Люкс" I     184 1981 01:07:38   +29:47      5 
   6 Дмитриева Виктория        "т/к ""Ост"""              163 1980 01:24:42   +46:51      6 
   7 Ковалева Анастасия        ТриО                 I     115 1981 н.старт                 
   8 Балабанова Ирина          Камволь              I      32 1979 н.старт                 
   9 Голубева Мария            Лично                        9 1977 н.старт                 

Ж45, 13 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Грохольская Алла          Лично                I      10 1972 00:35:49   +00:00      1 
   2 Хлопкова Юлия             "КСО ""Простор"""    I     191 1975 00:40:38   +04:49      2 
   3 Стебеняева Елена          "КО ""Легенда"""     III   133 1974 00:40:50   +05:01      3 
   4 Миронова Анна             Камволь              I      35 1973 00:42:28   +06:39      4 
   5 Никитина Татьяна          Белая Русь           I     155 1957 00:45:33   +09:44      5 
   6 Семенчик Ольга            "КСО ""Пеленг-Вымпел        54 1972 00:55:52   +20:03      6 
   7 Какунина Людмила          Лично                       17 1973 01:25:56   +50:07      7 

М40, 16 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Обернихин Игорь           "СКО ""Орион"""      КМС   128 1981 00:34:56   +00:00      1 
   2 Ткачёв Ярослав            Мэта                 I      57 1978 00:39:42   +04:46      2 
   3 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by      I     200 1977 00:40:17   +05:21      3 
   4 Матусевич Сергей          "КО ""ТрактОр"""     II    159 1980 00:47:05   +12:09      4 
   5 Волохов Роман             Зеленый Стадион            147 1977 01:02:05   +27:09      5 
   6 Абрамович Алексей         Зеленый Стадион            148 1980 01:07:19   +32:23      6 
   7 Жалейко Денис             Лично                       12 1977 н.старт                 
   8 Шах Степан                Лично                II     28 1979 н.старт                 
   9 Регета Сергей             "т/к ""Ост"""              166 1978 снят                    

М45, 13 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Холод Павел               Эридан               I      77 1976 00:31:31   +00:00      1 
   2 Минчуков Александр        Камволь              КМС    34 1973 00:37:39   +06:08      2 
   3 Рябцев Андрей             "КСО ""Сильван Люкс" КМС   181 1974 00:40:00   +08:29      3 
   4 Какунин Алексей           Лично                III    14 1975 00:41:48   +10:17      4 
   5 Комисаренко Василий       Эридан               II     65 1973 00:51:42   +20:11      5 

М14, 10 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Жигулин Алексей           "КСО ""Верас"""      II    197 2007 00:18:20   +00:00      1 
   2 Аксенов Ярослав           Лагерь Волобо              205 2007 00:21:14   +02:54      2 
   3 Михалкин Игорь            Эридан               Iю     69 2008 00:21:42   +03:22      3 
   4 Семенчук Юрий             Лагерь Волобо              240 2007 00:28:13   +09:53      4 
   5 Какунин Артём             Лично                IIю    15 2007 00:29:05   +10:45      5 
   6 Олесик Вадим              Лагерь Волобо              233 2007 00:31:37   +13:17      6 
   7 Кондратьев Александр      Лагерь Волобо              225 2007 00:34:04   +15:44      7 
   8 Усов Максим               Лагерь Волобо              244 2008 00:37:15   +18:55      8 
   9 Кролол Захар              Лагерь Волобо              228      00:37:21   +19:01      9 
  10 Белоусов Егор             Лагерь Волобо              208      00:43:24   +25:04     10 
  11 Шаговик Матвей            Лагерь Волобо              250      00:49:23   +31:03     11 
  12 Дюбанов Иван              Лагерь Волобо              213      00:59:29   +41:09     12 
  13 Щетинко Андрей            Лагерь Волобо              251      01:01:28   +43:08     13 
  14 Ананевич Максим           Лагерь Волобо              206      02:21:41   +03:21     14 
  15 Кожевников Максим         Лагерь Волобо              223      снят                    

М18, 16 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Обернихин Александр       "СКО ""Орион"""      I     127 2003 00:36:09   +00:00      1 
   2 Голубев Федор             Камволь              I      33 2003 00:45:57   +09:48      2 
   3 Какунин Олег              Лично                       16 2003 01:03:45   +27:36      3 
   4 Кондратенко Савва         Лагерь Волобо              232      01:45:25   +09:16      4 
   5 Кузьнецов Александр       Лагерь Волобо              229      снят                    
   6 Мусса Матвей              Лагерь Волобо              224      н.старт                 
   7 Тихомиров Владислав       Лагерь Волобо              243      снят                    

Ж21, 16 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь           МС    152 1980 00:35:51   +00:00      1 
   2 Каржова Марина            "КСО ""Немига Норд"" МС    101 1994 00:38:55   +03:04      2 
   3 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС    59 1985 00:42:19   +06:28      3 
   4 Редькова Виктория         Эридан               КМС    73 1999 00:43:31   +07:40      4 
   5 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС   186 1987 00:46:22   +10:31      5 
   6 Языкова Дарья             Могилев              МС    145 1993 00:48:46   +12:55      6 
   7 Лебедева Анастасия        Атаман               КМС   136 1994 00:49:00   +13:09      7 
   8 Гаранинова Екатерина      "КСО ""Немига Норд"" I     100 2002 00:50:31   +14:40      8 
   9 Арабиенко Татьяна         "КСО ""Пеленг-Вымпел I      42 1986 00:50:34   +14:43      9 
  10 Трапезникова Татьяна      "КСО ""Пеленг-Вымпел II     56 1992 00:59:52   +24:01     10 
  11 Алейникова Жанна          Атаман               II    134 1998 01:04:54   +29:03     11 
  12 Бордюкова Полина          ТриО                 II    109 2000 01:16:36   +40:45     12 
  13 Мойсеюк Ирина             Лично                I      21 1987 н.старт                 

М55, 13 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Денисов Валерий           Белая Русь           КМС   153 1963 00:28:44   +00:00      1 
   2 Рыжков Юрий               Лично                КМС    24 1962 00:30:16   +01:32      2 
   3 Павлючук Олег             "КСО ""БУГ"""        I      88 1965 00:30:40   +01:56      3 
   4 Звонцов Игорь             ТриО                 КМС   112 1962 00:34:32   +05:48      4 
   5 Ваяводау Анатоль          "КСО ""Азимут-Спарта IIIю  107 1962 н.старт                 

Ж60, 12 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Леонович Алла             "КСО ""БНТУ"""       I     195 1961 00:36:26   +00:00      1 
   2 Рыжкова Ольга             Лично                I      25 1961 00:36:36   +00:10      2 
   3 Варыгина Светлана         "КСО ""Пралеска"""   I      99 1960 00:40:44   +04:18      3 
   4 Клоповская Надежда        "КСО ""Стандарт"""   II     91 1959 00:40:59   +04:33      4 
   5 Бауло Ирина               "КСО ""Пеленг-Вымпел II     43 1958 00:44:48   +08:22      5 
   6 Иванова Галина            "КСО ""Простор"""          188 1959 н.старт                 

Ж50, 13 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Алексеева Ольга           "КСО ""БНТУ"""       I     194 1971 00:48:28   +00:00      1 
   2 Бондарович Ирина          "КО ""ТрактОр"""     II    156 1971 00:59:29   +11:01      2 
   3 Сухвалова Людмила         Лично                I      26 1968 01:02:08   +13:40      3 

М60, 13 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Важник Александр          "КСО ""Стандарт"""   I      90 1958 00:44:10   +00:00      1 
   2 Алексеев Юрий             "КСО ""БНТУ"""       I     193 1958 00:44:12   +00:02      2 
   3 Кухта Михаил              "КСО ""БУГ"""        I      86 1959 00:44:51   +00:41      3 
   4 Кушнеров Павел            "КСО ""БУГ"""        I      87 1958 00:45:12   +01:02      4 
   5 Триденский Геннадий       Лично                I      27 1961 н.старт                 

М12, 7 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Безик Сергей              "КСО ""БУГ"""        Iю     84 2009 00:13:31   +00:00      1 
   2 Лычков Александр          "КСО ""Немига Норд"" Iю    102 2009 00:17:28   +03:57      2 
   3 Алисов Кирилл             "КСО ""БУГ"""        Iю     80 2010 00:18:04   +04:33      3 
   4 Корольчук Максим          Лагерь Волобо              227      00:19:15   +05:44      4 
   5 Алексеев Игорь            "КСО ""БНТУ"""       IIю   192 2010 00:20:06   +06:35      5 
   6 Залеский Глеб             Лагерь Волобо        IIю   171 2009 00:21:07   +07:36      6 
   7 Аксенов Александр         Лагерь Волобо              203 2009 00:26:14   +12:43      7 
   8 Терехов Алексей           Могилев              IIю   143 2009 00:27:43   +14:12      8 
   9 Черныш Евгений            "КСО ""Стандарт"""          97 2011 00:28:21   +14:50      9 
  10 Обернихин Петр            "СКО ""Орион"""      Iю    129 2009 00:29:58   +16:27     10 
  11 Логинов Сергей            Лагерь Волобо        IIю   173 2011 00:31:29   +17:58     11 
  12 Бобков Александр          Лагерь Волобо        IIю   168 2011 00:32:25   +18:54     12 
  13 Смирнов Юрий              Лагерь Волобо              241      00:34:14   +20:43     13 
  14 Савицкий - Шостак Макар   Лагерь Волобо              239      00:34:31   +21:00     14 
  15 Аксенов Всеволод          Лагерь Волобо              204 2009 00:36:06   +22:35     15 
  16 Лисаченко Александр       Атаман               IIю   137 2001 00:36:36   +23:05     16 
  17 Цариков Егор              Лагерь Волобо              248 2009 00:43:50   +30:19     17 
  18 Обернихин Степан          "СКО ""Орион"""            130 2013 00:47:51   +34:20     18 
  19 Посыпкин Вячеслав         Посыпкины                  150 2014 00:48:38   +35:07     19 
  20 Кабодько Дмитрий          Лагерь Волобо              220      00:49:55   +36:24     20 
  21 Хлопков Максим            "КСО ""Простор"""          190 2011 00:51:52   +38:21     21 
  22 Балабанов Михаил          Камволь              Iю     30 2013 н.старт                 
  23 Зеревич Даниил            "КО ""Легенда"""           132 2010 н.старт                 
  24 Капутерко Андрей          Лагерь Волобо              222      н.старт                 
  25 Евстрадимов Вадим         Лагерь Волобо              264      снят                    

Open 1, 7 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Катлерова Надежда         КО БГУ               II     40 1981 00:20:58   +00:00      1 
   2 Пилютик Татьяна           "КСО ""Пеленг-Вымпел       333 1986 00:29:21   +08:23      2 
   3 Блажевич Никита           Эридан                      62 2000 00:30:28   +09:30      3 
   4 Безик Андрей              "КСО ""БУГ"""               81 2012 00:36:27   +15:29      4 
   5 Безик Евгений             "КСО ""БУГ"""               82 2012 00:36:28   +15:30      5 
   6 Черныш Ольга              "КСО ""Стандарт"""          98 1978 00:36:48   +15:50      6 
   7 Алисов Илья               "КСО ""БУГ"""               79 2015 00:38:38   +17:40      7 
   8 Прибыткина Татьяна        "КСО ""Пеленг-Вымпел        53 1971 00:40:00   +19:02      8 
   9 Бабинич Диана             Лагерь Волобо              260      00:44:13   +23:15      9 
  10 Рябцев Никита             Каденс                     259 2010 00:50:51   +29:53     10 
  11 Рябцева татьяна           Каденс                     258 1984 00:50:57   +29:59     11 
  12 Фурс Карина               Эридан                     263 1999 00:53:03   +32:05     12 

М35, 16 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Афанасьев Иван            Эридан               КМС    58 1979 00:35:08   +00:00      1 
   2 Волошин Дмитрий           "КСО ""Пеленг-Вымпел I      45 1986 00:44:17   +09:09      2 
   3 Белоусов Александр        Эридан                      61 1981 00:48:45   +13:37      3 
   4 Богачев Константин        Лагерь Волобо        I     146 1983 00:49:12   +14:04      4 
   5 Петухов Алексей           "КСО ""Пеленг-Вымпел        50 1985 00:54:47   +19:39      5 
   6 Алисов Виталий            "КСО ""БУГ"""               78 1985 00:59:30   +24:22      6 
   7 Пахомов Александр         "КСО ""Меридиан"""         175 1983 01:08:04   +32:56      7 
   8 Тротюк Александр          "СК ""Буг"""               106 1982 01:18:26   +43:18      8 

Ж35, 13 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пиронен Анна              "КСО ""Сильван Люкс" КМС   180 1983 00:36:36   +00:00      1 
   2 Романенко Оксана          "КО ""ТрактОр"""     I     161 1984 00:52:05   +15:29      2 
   3 Симакова Светлана         "КСО ""Сильван Люкс" I     182 1986 00:52:22   +15:46      3 
   4 Булатова Юлия             Лагерь Волобо              261      01:16:47   +40:11      4 
   5 Петухова Елена            "КСО ""Пеленг-Вымпел        51 1983 снят                    

Ж12, 6 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Некрашевич Екатерина      "СКО ""Орион"""      Iю    124 2011 00:20:10   +00:00      1 
   2 Макарова Дарья            Лагерь Волобо              231      00:26:45   +06:35      2 
   3 Афанасьева Виктория       Эридан                      60 2001 00:34:45   +14:35      3 
   4 Герман Елизавета          Лагерь Волобо              169 2011 00:34:52   +14:42      4 
   5 Савушкина Карина          Лагерь Волобо              176 2011 00:36:59   +16:49      5 
   6 Волкова Анастасия         Лагерь Волобо              210 2009 00:40:52   +20:42      6 
   7 Коваленко Екатерина       Лагерь Волобо        IIю   172 2011 00:45:03   +24:53      7 
   8 Лайкова Лиза              Лагерь Волобо              230 2011 н.старт                 
   9 Сибирева Анна             Лагерь Волобо              177 2011 снят                    
  10 Андрейчикова Влада        Лагерь Волобо              207      н.старт                 
  11 Новикова Амалия           "СКО ""Орион"""      IIю   126 2012 снят                    
  12 Посыпкина Елизавета       Посыпкины                  151 2012 снят                    
  13 Гисак Валерия             Лагерь Волобо              170 2011 снят                    
  14 Береснева Вера            Лагерь Волобо              167 2010 снят                    
  15 Савицкая-Шостак Кристина  Лагерь Волобо              238      н.старт                 

Ж18, 13 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Буевич Дарья              Эридан               I      63 2003 00:39:28   +00:00      1 
   2 Голодникова Анастасия     Лагерь Волобо              212 2004 00:41:39   +02:11      2 
   3 Кондратьева Диана         Лагерь Волобо              226 2004 00:45:01   +05:33      3 
   4 Абаканович Анастасия      "т/к ""Ост"""              162 2003 01:10:26   +30:58      4 
   5 Зайцева Мария             Лагерь Волобо              218      01:33:58   +54:30      5 
   6 Жила Ирина                Лагерь Волобо              214      01:35:51   +56:23      6 
   7 Герасимович Лидия         Лагерь Волобо              211      н.старт                 

М80, 12 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Киряков Валерий           Эридан               II     64 1939 01:07:34   +00:00      1 

Ж75, 11 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Макаревич Лидия           Эридан               II     66 1946 00:50:11   +00:00      1 

Ж16, 10 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Старовойтова Мария        ТриО                 III   119 2006 00:24:53   +00:00      1 
   2 Леонова Полина            ТриО                 II    117 2005 00:25:39   +00:46      2 
   3 Зацаренко Полина          ТриО                 III   111 2005 00:49:59   +25:06      3 
   4 Савицкая Варвара          Лагерь Волобо              237      00:59:22   +34:29      4 

Ж55, 12 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Денисова Наталья          Белая Русь           I     154 1962 00:36:12   +00:00      1 
   2 Мельникова Людмила        Лагерь Волобо        I     149 1962 00:41:01   +04:49      2 

М50, 13 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Малевич Вячеслав          "КСО ""Меридиан"""   I     174 1970 00:40:23   +00:00      1 
   2 Зацаренко Сергей          "КСО ""Простор"""          252      01:00:40   +20:17      2 
Главный судья                                   Петров А.С.
Главный секретарь                               Каржова М.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net