'Belarus Зелёный Стадион
28 марта 2024
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2024
4 тур

27.03.2024 - Запад-1

Ж1*

Параметры дистанции: 22 КП, 5,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бердова Екатерина         БГМУ                  1987 МС   2151   0:33:25     1   -    100
   2 Жылко Кацярына            КудыМы                1989 II   2054   0:44:16     2   -     76
   3 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 II   2047   0:52:59     3   -     63
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж1

Параметры дистанции: 22 КП, 5,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шымчык Валерыя            КСО "Верас"           1994 II   2181   0:27:57     1   I    102
   2 Арабиенко Татьяна         КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I    2073   0:30:11     2   I     94
   3 Черник Юлия               СК "Камволь"          1986 I    2189   0:30:49     3   I     92
   4 Журомская Вероника        КСО "Стандарт"        2007 I    5150   0:31:48     4   I     90
   5 Алексеева Ольга           КСО Метолит           1971 I    2083   0:32:56     5   II    86
   6 Алейникова Жанна          КСО "Турлан"          1998 I    2115   0:33:03     6   II    86
   7 Лебедева Анастасия        СКО "Немига-Норд"     1994 КМС  2001   0:33:44     7   II    84
   8 Стебеняева Елена          СКО "Орион"           1974 КМС  2053   0:33:53     8   II    84
   9 Костромина Анна                                 1986 I    2138   0:34:40     9   II    82
  10 Малышко Татьяна           КРО «Фоксоринг»       1983 I    2076   0:36:50    10   II    77
  11 Клецкова София            Минск                 2008 б/р  5151   0:38:13    11   III   75
  12 Корсунова Анна            г. Минск              2004 б/р  2125   0:52:53    12   IIю   54
  13 Шимкевич Вера             Минск                 2006 б/р  5160   0:52:54    13   IIю   54
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 133,0 баллов
I     -  114%  -  0:31:52
II    -  132%  -  0:36:54
III   -  158%  -  0:44:10
IIю   -  194%  -  0:54:14

Ж2

Параметры дистанции: 19 КП, 4,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"         1983 б/р  2071   0:29:13     1   II    84
   2 Наумовец Лера             КСО "Верас"           2009 I    5226   0:30:03     2   II    82
   3 Филиповец Виктория        Минск                 1999 III  2177   0:30:39     3   II    80
   4 Сердюк Мария              КО "БГУ"              2003 II   2122   0:31:13     4   II    79
   5 Матецкая Алеся            Минск, лично          2001 б/р  2174   0:31:52     5   II    77
   6 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 I    2092   0:32:17     6   II    76
   7 Ермак Таисия              Минск                 2012 б/р  7143   0:38:06     7   III   65
   8 Денисевич Мария           Минск                 2005 б/р  2131   0:38:08     8   III   65
   9 Макей Ирина Николаевна    OC "Silwan Liuks"     1977 б/р  2187   0:39:58     9   IIю   62
  10 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   7055   0:41:19    10   IIю   60
  11 Мелешко Татьяна           КО БГУ                1956 II   7093   0:42:33    11   IIю   58
  12 Черник Любовь             КСО "Орион"           1959 б/р  7146   0:45:01    12   IIю   55
  13 Марчанка Алена            Мінск                 1969 б/р  2146   0:45:51    13   IIю   54
  14 Войтехович Елена          СК "Стандарт"         1960 б/р  2045   0:52:47    14   -     47
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 28,0 баллов
II    -  111%  -  0:32:26
III   -  132%  -  0:38:34
IIю   -  162%  -  0:47:20

Ж3

Параметры дистанции: 16 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чучман Татьяна            ГОЦТЭДиМ              2012 III  7060   0:23:26     1   II    79
   2 Пелагея Ефимович          КСО"Верас"            2009 Iю   5225   0:23:56     2   III   77
   3 Грак Дарья                г. Минск              2003 б/р  2184   0:24:01     3   III   77
   4 Стракович Екатерина       г. Барановичи         1991 II   2113   0:24:09     4   III   76
   5 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 б/р  2118   0:26:01     5   III   71
   6 Ермакова Арианна          ГОЦТЭДиМ              2010 II   5216   0:26:59     6   III   68
   7 Наумова Валентина         Минск                 1971 III  2067   0:27:00     7   III   68
   8 Цагельник Анна            СК "Камволь"          1987 II   2050   0:27:20     8   III   67
   9 Жданович Ксения           г.Минск               2006 б/р  5220   0:28:32     9   IIю   65
  10 Шкиндерова Екатерина      СКО "Орион"           2013 IIю  7058   0:30:16    10   IIю   61
  11 Савастюк Инна             Минск                 1980 II   2109   0:31:34    11   IIю   58
  12 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         1953 III  7059   0:32:44    12   IIю   56
  13 Федькович Анастасия       Лично                 1996 б/р  2096   0:33:44    13   IIю   55
  14 Гриневич Виктория         Минск                 2001 б/р  2185   0:34:52    14   -     53
  15 Баранчук Яна              г. Минск              2007 б/р  5221   0:36:58    15   -     50
  16 Узэр Диана                ФСЦДиМ Фрунзенского р 2012 IIю  7095   0:38:37    16   -     48
  17 Узэр Мирай                Минск                 2015 IIIю 7104   0:38:41    17   -     48
  18 Пирогова Людмила          Минск                 1954 б/р  7148   0:39:24    18   -     47
  19 Курацкая Анастасия        Атлас                 2007 б/р  5208   0:39:42    19   -     46
  20 Горбачева Ксения          Атлас                 2006 б/р  5211   0:39:47    20   -     46
  21 Вергейчик Милана          Атлас                 2006 б/р  5209   0:39:52    21   -     46
  22 Смолякова Анна            Минск                 1995 б/р  2186   0:42:31    22   -     43
  23 Пилипенко Елена           Минск                 1973 б/р  2182   0:45:13    23   -     41
  24 Соколова Мария            КСО "Белая Русь"      2009 б/р  5152   0:46:06    24   -     40
  25 Семёнова Анна             СК БГПУ               2005 б/р  2148   0:46:09    25   -     40
  26 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"          1952 б/р  7144   0:50:22    26   -     37
  27 Кшановская Лариса         КСО Немига-Норд       1951 б/р  7142   1:02:18    27   -     30
  28 Сержанович Василиса       Минск                 2003 б/р  2169   1:04:05    28   -     29
  29 Чеснокова Варвара         Вертикаль             2016 б/р  7151   1:10:05    29   -     26
  30 Терлецкая Варвара         г.Минск               2007 б/р  5223   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 12,9 баллов
II    -  100%  -  0:23:26
III   -  120%  -  0:28:08
IIю   -  146%  -  0:34:13

Ж6

Параметры дистанции: 12 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Трахимович Екатерина      Минск-Атаман          2011 IIIю 5217   0:17:21     1   IIю   54
   2 Федосенко Евгения         МГТЭЦДиМ              2014 б/р  7133   0:18:33     2   IIю   50
   3 Писарчик Анастасия        Минск-Атаман          2009 IIю  5145   0:18:45     3   IIю   50
   4 Буланова Ксения           ЦДОДиМ "Контакт"      2012 IIю  7089   0:19:47     4   IIю   47
   5 Ефимчик Надежда           Лично                 2005 б/р  2188   0:22:40     5   -     41
   6 Акер Виталина             ФСЦДиМ Фрунзенского р 2013 IIю  7111   0:24:02     6   -     39
   7 Лосич Анна                СК "БГПУ"             2003 б/р  2179   0:24:29     7   -     38
   8 Мосензон Татьяна          КСО "Пеленг-Вымпел"   1993 б/р  2142   0:25:05     8   -     37
   9 Гребенькова Ксения        атлас                 2007 б/р  5214   0:26:11     9   -     35
  10 Курец Полина              атлас                 2007 б/р  5213   0:26:18    10   -     35
  11 Ахременок Елизавета       ФСЦДиМ Фрунзенского р 2010 IIю  5169   0:26:21    11   -     35
  12 Алборн Полина             г. Минск              1988 б/р  2094   0:26:25    12   -     35
  13 Сливец Алина              ФСЦДиМ Фрунзенского р 2010 IIю  5224   0:26:44    13   -     35
  14 Дятко Маргарита           МГТЭЦ-Альтаир         2012 б/р  7147   0:35:38    14   -     26
  15 Власевич Артемий          ФСЦДиМ Фрунзенского р 2011 IIю  5170   0:36:52    15   -     25
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 2,3 баллов
IIю   -  123%  -  0:21:21

Ж7

Параметры дистанции: 7 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Аникеич Анастасия         Минск                 1992 б/р  2121   0:21:15     1   -     24
   2 Суськова Дарья Игоревна   Минск лично           2015 б/р  7150   0:31:04     2   -     17
   3 Велесевич Веселина        МГТЭЦ-Альтаир         2011 б/р  5218   0:45:58     3   -     11
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1*

Параметры дистанции: 22 КП, 5,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Игорь              КСО Немига Норд       1983 МС      6   0:25:13     1   -    102
   2 Кухто Пётр                КЛ "Баклан"           1981 КМС    70   0:26:59     2   -     96
   3 Рогалевич Сергей          КСО "Немига Норд"     1983 МС    218   0:29:47     3   -     87
   4 Алдошин Алексей           КСО Метолит           1984 II    224   0:33:31     4   -     77
   5 Вайцяховіч Максім         Мінск                 1990 III   256   0:36:26     5   -     71
   6 Габрусенок Роман          КСО Метолит           1984 II    225   0:37:45     6   -     68
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 22 КП, 5,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Дмитрий          Логойский РЦТиК       1995 КМС   164   0:22:19     1   I     98
   2 Гуйдо Дмитрий             ВАРБ                  2003 I     176   0:23:14     2   I     94
   3 Шкляник Матвей            ТК "Старые Дороги"    2004 I     243   0:23:35     3   I     93
   4 Контява Евгений           УГЗ                   2000 I     140   0:23:53     4   I     92
   5 Жаховский Денис           КСО Немига-Норд       2000 б/р   269   0:24:14     5   II    91
   6 Мартынчик Илья            КСО Немига-Норд       2001 I      62   0:24:31     6   II    90
   7 Федькович Виталий         УГЗ                   1995 I      77   0:24:38     7   II    89
   8 Воронец Роман             Логойский РЦТиК       2007 II   4190   0:25:42     8   II    85
   9 Лаппо Константин          г. Минск              2005 II    171   0:26:02     9   II    84
  10 Шкраба Евгений            Минск                 1991 II    156   0:26:04    10   II    84
  11 Давыдчик Александр        КСО "Немига Норд"     1995 II     11   0:26:11    11   II    84
  12 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"           1979 I     150   0:26:51    12   II    82
  13 Угольник Захар            Минск                 2002 I     264   0:27:15    13   II    81
  14 Жук Денис                 СКО "Немига-Норд"     1994 I       4   0:27:25    14   II    80
  15 Кульгавый Иван            КО "БГУ"              2004 II    175   0:27:43    15   II    79
  16 Попов Александр           Лично                 1986 I     169   0:27:58    16   II    79
  17 Белозерцев Алексей        КСО "Белая Русь"      1975 II    157   0:28:08    17   II    78
  18 Печко Андрей              КСО "Орион"           1977 II    119   0:28:21    18   III   77
  19 Голубев Фёдор             СК "Камволь"          2003 КМС   274   0:28:29    19   III   77
  20 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 II    163   0:28:31    20   III   77
  21 Корольчук Максим          СКО "Орион"           2009 I    4187   0:28:40    21   III   77
  22 Таклёнок Павел            ВАРБ                  2003 б/р   151   0:28:42    22   III   76
  23 Остаповец Евгений         10x50 Running crew    1990 б/р   270   0:28:48    23   III   76
  24 Рожко Павел               КСО "Турлан"          1988 III   107   0:28:51    24   III   76
  25 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           1970 I     235   0:29:01    25   III   76
  26 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I      98   0:29:27    26   III   75
  27 Яцкевич Василий           Минск                 1996 II    172   0:29:59    27   III   73
  28 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"          1970 II    138   0:30:06    28   III   73
  29 Тимошков Артур            Минск                 1989 б/р   241   0:30:19    29   III   72
  30 Савицкий-Шостак Макар     КСО "Орион"           2010 III  4102   0:30:34    30   III   72
  31 Бондарик Сергей           Минск                 1983 III   126   0:31:31    31   III   70
  32 Сукач Владислав           ТК "Волат"            2000 III     5   0:31:59    32   III   69
  33 Лысенко Алексей           ВАРБ                  2004 б/р   152   0:32:56    33   III   67
  34 Роговенко Илья            Грызуны               2003 МСМК  268   0:33:03    34   III   66
  35 Челядинский Валентин      КО "БГУ"              2004 б/р   192   0:35:10    35   IIю   62
  36 Бондарович Андрей         Минск                 1988 I      80   0:35:12    36   IIю   62
  37 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         1960 II     73   0:36:53    37   IIю   60
  38 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"          1964 II     65   0:37:25    38   IIю   59
  39 Костромин Матвей          КО "БГУ"              2010 III  4169   0:37:43    39   IIю   58
  40 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 II   6074   0:38:48    40   IIю   57
  41 Алексеев Юрий             КСО Метолит           1958 II     83   0:41:12    41   -     53
  42 Красновский Александр     ФВР                   1982 б/р   266   0:46:13    42   -     48
  43 Иванов Анатолий           КСО "Пеленг-Вымпел"   1953 б/р  6087   0:51:14    43   -     43
  44 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I      95   пп.20.10    -   -      -
  45 Смоляков Константин       ВАРБ                  2000 б/р   259   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 89,2 баллов
I     -  108%  -  0:24:07
II    -  126%  -  0:28:08
III   -  150%  -  0:33:29
IIю   -  184%  -  0:41:04

М2

Параметры дистанции: 19 КП, 4,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хромых Иван               СКО "Орион"           1984 I      67   0:23:06     1   I     82
   2 Лисай Павел               Мосты-М               1994 I     182   0:24:14     2   I     78
   3 Курьянович Арсений        КО "БГУ"              2005 II    183   0:24:15     3   I     78
   4 Стральцоў Максім          КСО Метолит           1983 КМС   122   0:24:28     4   I     78
   5 Некипелов Алексей         КСО Метолит           1991 I     216   0:25:04     5   II    76
   6 Серченя Денис             Минск, лично          1995 I     262   0:25:33     6   II    74
   7 Егор Михеев               КСО"Верас"            1987 II    272   0:26:07     7   II    73
   8 Коннов Миша               КСО "Эридан"          1991 б/р    64   0:26:10     8   II    73
   9 Шкиндер Кирилл            ВАРБ                  2004 I     242   0:26:56     9   II    71
  10 Галубовіч Дзмітрый        Беглец                1990 II    265   0:27:01    10   II    70
  11 Наумов Александр          Минск                 1974 II     93   0:27:20    11   II    70
  12 Голубович Игорь           Беглец                1962 II    178   0:29:03    12   II    65
  13 Чибис Андрей              Минск                 1989 б/р   267   0:29:21    13   III   65
  14 Прохоренко Дмитрий        Бобруйск              1985 II    205   0:30:48    14   III   62
  15 Олешкевич Денис           Лично                 2001 б/р   273   0:30:57    15   III   61
  16 Ильяшук Александр         Лично                 2006 б/р  4285   0:31:04    16   III   61
  17 Костромин Олег            Минск                 1984 б/р   226   0:31:50    17   III   60
  18 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 II    130   0:32:24    18   III   59
  19 Карась Олег               КО "ТрактОр"          1956 б/р   161   0:32:47    19   III   58
  20 Марчанка Андрэй           Мінск                 2001 б/р   212   0:33:01    20   III   58
  21 Молчанов Павел            МГТЭЦДиМ              1986 III   207   0:34:37    21   III   55
  22 Триденский Геннадий       Минск                 1955 I      89   0:34:43    22   IIю   55
  23 Кручина Антон             ППИ                   1984 II    110   0:34:46    23   IIю   55
  24 Лабановский Иван          КО "БГУ"              2007 III  4106   0:34:52    24   IIю   55
  25 Григоревич Иван           СК "БГПУ"             1955 II    145   0:38:04    25   IIю   50
  26 Цымбал Георгий            Минск, лично          1955 II    251   0:42:52    26   -     44
  27 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 II     71   0:44:12    27   -     43
  28 Орехов Геннадий           КСО Метолит           1951 III  6143   0:44:30    28   -     43
  29 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"        1949 III  6125   0:46:08    29   -     41
  30 Кухта Григорий            Минск                 1950 III  6137   0:50:14    30   -     38
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 89,2 баллов
I     -  108%  -  0:24:57
II    -  126%  -  0:29:07
III   -  150%  -  0:34:39
IIю   -  184%  -  0:42:31

М3

Параметры дистанции: 16 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чехлов Андрей             КСО "БНТУ"            1995 I      79   0:21:57     1   II    65
   2 Ляшкевич Алексей          ВАРБ                  2006 Iю   4286   0:23:06     2   III   62
   3 Степурко Дмитрий          Борисов               1991 б/р   184   0:24:03     3   III   59
   4 Кравченко Алексей         Минск                 1985 III    92   0:24:35     4   III   58
   5 Неделько Владислав        Лично                 1983 III   239   0:24:55     5   III   57
   6 Ковалёв Владислав         КСО "Пеленг-Вымпел"   2002 б/р    99   0:25:21     6   III   56
   7 Анфилец Павел             ВАРБ                  2006 б/р  4273   0:25:40     7   III   55
   8 Романенко Дмитрий         Минск, лично          1979 III   254   0:26:49     8   III   53
   9 Лисаченко Александр       Минск-Атаман          2011 III  4168   0:27:32     9   IIю   52
  10 Орловский Александр       Минск, лично          2001 б/р   261   0:27:59    10   IIю   51
  11 Кручок Илья               КСО "Белая Русь"      2012 IIю  6132   0:29:01    11   IIю   49
  12 Лабановский Анатолий      КО БГУ                1952 I    6084   0:29:27    12   IIю   48
  13 Филанович Максим          КРО "Фоксоринг"       2008 IIю  4149   0:29:30    13   IIю   48
  14 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 II   6076   0:29:32    14   IIю   48
  15 Березнёв Руслан           Минск                 1988 б/р    69   0:29:37    15   IIю   48
  16 Молоток Александр         КСО "Орион"           1969 III   231   0:29:38    16   IIю   48
  17 Коледа Алексей            КРО "Фоксоринг"       2010 Iю   4148   0:30:32    17   IIю   47
  18 Шкиндеров Степан          СКО "Орион"           2010 IIю  4103   0:32:33    18   IIю   44
  19 Королев Александр         молодечно             1982 б/р   263   0:33:19    19   -     43
  20 Кравченко Егор            Минск                 2011 IIю  4118   0:33:29    20   -     42
  21 Новик Иван                Минск                 2010 б/р  4274   0:36:02    21   -     39
  22 Стрельцов Юрий            СКО "Орион"           2013 IIю  6120   0:37:20    22   -     38
  23 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 б/р  6075   0:39:26    23   -     36
  24 Мозго Миша                МГТЭЦ-Альтаир         2011 б/р  4276   0:40:30    24   -     35
  25 Наталевич Вячеслав        КО "Легенда"          1956 б/р   257   0:41:38    25   -     34
  26 Новик Артём               ФСЦДиМ Фрунзенского р 2010 IIIю 4213   0:41:45    26   -     34
  27 Ковалёв Михаил            Минск                 1970 б/р   258   0:48:18    27   -     29
  28 Ходасевич Иван            МГТЭЦ                 2008 б/р  4284   0:52:46    28   -     27
  29 Соловцев Олег             МГТЭЦ                 2007 б/р  4283   0:52:46    28   -     27
  30 Чесноков Максим           Вертикаль             2018 б/р  6199   1:00:29    30   -     23
  31 Мосензон Михаил           КСО "Пеленг-Вымпел"   1947 б/р  6156   1:26:38    31   -     16
  32 Чернов Виктор             Ветераны троп         1944 б/р  6148   1:33:56    32   -     15
  33 Коловайтис Евгений        МГТЭЦ-Альтаир         2010 Iю   4269   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 15,8 баллов
II    -  102%  -  0:22:24
III   -  123%  -  0:27:00
IIю   -  150%  -  0:32:56

М6

Параметры дистанции: 12 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Матецкий Андрей           Минск, лично          1999 б/р   253   0:18:00     1   IIю   40
   2 Поддубный Александр       Минск-Атаман          2014 IIIю 6129   0:19:06     2   IIю   37
   3 Шабан Андрей              Минск-Атаман          2009 б/р  4204   0:21:24     3   IIю   33
   4 Самцов Владимир           МГТЭЦ-Альтаир         2011 б/р  4277   0:21:50     4   IIю   33
   5 Подберезский Владимир     Минск                 2005 б/р   271   0:22:27     5   -     32
   6 Липский Руслан            Минск                 1979 б/р   100   0:22:46     6   -     31
   7 Романенко Вячеслав        СКО "Орион"           2014 Iю   6144   0:22:49     7   -     31
   8 Черныш Евгений            КСО "Стандарт"        2014 б/р  6193   0:23:02     8   -     31
   9 Тихонович Дарья           Минск-Атаман          2008 IIю  4278   0:23:40     9   -     30
  10 Алборн Стивен             г. Минск              2013 IIIю 6128   0:26:03    10   -     27
  11 Семеняко Руслан           ВАРБ                  2006 IIю  4201   0:27:08    11   -     26
  12 Андрюшин Даниил           КСО "Белая Русь"      2014 б/р  6136   0:27:14    12   -     26
  13 Парфёнов Тихон            КСО "Пеленг-Вымпел"   2014 IIю  6073   0:27:18    13   -     26
  14 Лабановский Артем         КО "БГУ"              2013 б/р  6085   0:28:16    14   -     25
  15 Макаревич Ян              Минск                 2018 б/р  6188   0:29:30    15   -     24
  16 Нарута Михаил             МГТЭЦ-Альтаир         2012 б/р  6192   0:30:17    16   -     24
  17 Колчанов Иван             Минск                 2018 б/р  6189   0:30:25    17   -     24
  18 Поддубный Павел           Минск-Атаман          2013 IIIю 6130   0:32:27    18   -     22
  19 Губенко Глеб              МГТЭЦ - СШ224         2012 б/р  6196   0:34:51    19   -     21
  20 Шидловский Филат          МГТЭЦ - СШ224         2013 б/р  6183   0:34:54    20   -     21
  21 Товпенец Тимофей          Лично                 2017 б/р  6198   0:36:28    21   -     20
  22 Пермяков Илья             Фрунзенский район     2011 б/р  4282   0:36:57    22   -     19
  23 Корнеев Дмитрий           ФСЦДиМ Фрунзенского р 2013 б/р  6166   0:57:10    23   -     13
  24 Виноградов Михаил         КРО "Фоксоринг"       2012 IIIю 6112   1:00:14    24   -     12
  25 Усиков Сергей             КСО "Пеленг-Вымпел"   1990 б/р   103   1:29:03    25   -      8
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 2,9 баллов
IIю   -  123%  -  0:22:09

М7

Параметры дистанции: 7 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жылко Трафім              КудыМы                2018 IIю  6081   0:20:05     1   -     20
   2 Гуров Макар               КРО "Фоксоринг"       2015 б/р  6115   0:21:20     2   -     19
   3 Глинский Даниил           ФСЦДиМ Фрунзенского р 2014 б/р  6164   0:39:55     3   -     10
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Елена Гуйдо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net