'Belarus Брестский Подснежник
5 апреля 2024
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

ОСО "Белорусская федерация ориентирования"
СК "Буг"

"Брестский подснежник - 2024"
Спринт

30.03.2024 - Высокое

Ж12

Параметры дистанции: 11 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чучман Татьяна            Гомельская область    2012 Iю    150   0:08:40     1   Iю   1000  
   2 Костеницкая Арина         Гомельская область    2012 Iю    142   0:08:52     2   Iю    955  
   3 Ермак Таисия              Минск                 2012 Iю    417   0:09:24     3   IIю   844  
   4 Борисовец София           КО «Случь»            2013 IIю   230   0:12:09     4   -     427  
   5 Чепикова Вероника         Alias                 2012 IIю     4   0:12:24     5   -     398  
   6 Микула Елизавета          ТК Старые Дороги      2012 IIIю  580   0:13:48     6   -     256  
   7 Корнейчук Анастасия       КО «Случь»            2012 IIIю  245   0:14:03     7   -     234  
   8 Бланк Лия             RUS О-Псков               2012 б/р   478   0:14:07     8   -     228  
   9 Иванова Диана         RUS О-Псков               2013 б/р   483   0:14:09     9   -     225  
  10 Грибко Виталина           КСО «Березино»        2012 IIю   281   0:14:16    10   -     215  
  11 Шух Милана                ТК Старые Дороги      2012 IIIю  585   0:15:27    11   -     122  
  12 Тимохова Дарья            Гомельская область    2012 IIIю  149   0:16:06    12   -      77  
  13 Карпенко Александра       ГОЦТЭДиМ              2013 IIю   115   0:16:12    13   -      70  
  14 Мурашка Злата             Минск                 2013 IIю   427   0:16:40    14   -      40  
  15 Ширковец Маргарита        Пружанский район      2012 IIю   523   0:17:21    15   -       0  
  16 Бойкачева Анна            ГОЦТЭДиМ              2012 IIю   112   0:17:23    16   -       0  
  17 Комаровская Ксения        Жодино                2012 IIIю  166   0:17:36    17   -       0  
  18 Коцюба Ульяна             Кобринский РЦЭТиК     2013 б/р   393   0:17:40    18   -       0  
  19 Филиппович Вера           КСО «Верас»           2016 IIю   309   0:18:05    19   -       0  
  20 Карпович Елизавета        Ивановский район      2012 б/р   174   0:18:35    20   -       0  
  21 Лузина Елизавета          Могилевская область   2014 IIю   324   0:19:15    21   -       0  
  22 Бильдюкевич Валерия       КО «Случь»            2014 IIIю  226   0:19:21    22   -       0  
  23 Пранкевич Екатерина       ГОЦТЭДиМ              2013 б/р   121   0:20:25    23   -       0  
  24 Жук Анастасия             Дрогичинский район    2013 б/р   152   0:21:53    24   -       0  
  25 Демчук Ника               Брестский р-н         2012 б/р    98   0:21:58    25   -       0  
  26 Соколюк Екатерина         Кобринский РЦЭТиК     2012 б/р   399   0:22:40    26   -       0  
  27 Шикеля Анна               Ивановский район      2013 б/р   180   0:22:41    27   -       0  
  28 Мушиц Соня                Новые Лыщицы          2013 б/р   472   0:22:58    28   -       0  
  29 Рудько Виктория           Лунинецкий район      2012 б/р   408   0:23:07    29   -       0  
  30 Дворянинович Милана       Пинск                 2012 б/р   492   0:23:49    30   -       0  
  31 Ярмолюк Екатерина         Кобринский РЦЭТиК     2012 б/р   403   0:24:39    31   -       0  
  32 Ковальчук София           Ивановский район      2012 б/р   175   0:25:16    32   -       0  
  33 Борисовец Валерия         КО «Случь»            2013 б/р   229   0:26:53    33   -       0  
  34 Брилевич Надежда          Пружанский район      2012 б/р   511   0:28:05    34   -       0  
  35 Федчук Елизавета          БОЦТиКДиМ             2012 IIIю   34   0:28:16    35   -       0  
  36 Сапсалёва Анна            Могилевская область   2012 IIIю  331   0:29:07    36   -       0  
  37 Федюнина Василиса         лично                 2014 IIIю  611   0:30:08    37   -       0  
  38 Овчинникова Дарья         Лунинецкий район      2013 б/р   407   0:37:52    38   -       0  
  39 Гуринович Александра      КО «Случь»            2013 IIIю  237   0:40:52    39   -       0  
  40 Шершнева Елена            ГОЦТЭДиМ              2013 IIю   126   0:42:25    40   -       0  
  41 Терпицкая Валерия         СШ д.Чернавчицы       2012 б/р   573   0:42:51    41   -       0  
  42 Климович Алиса            Березовский район     2015 б/р    58   пп.20.10    -   -       -  
  43 Юсковец Виктория          Дрогичинский район    2012 б/р   161   пп.20.10    -   -       -  
  44 Симончик Ульяна           Ивановский район      2012 б/р   178   пп.20.10    -   -       -  
  45 Волосевич Ярослава        КО «Случь»            2012 б/р   235   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции       - Iю   
Уровень соревнований  - 4,7 баллов
Iю    -  108%  -  0:09:22
IIю   -  132%  -  0:11:27

Ж14

Параметры дистанции: 14 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волосевич Александра      КО «Случь»            2010 II    234   0:10:56     1   II   1000  
   2 Некрашевич Екатерина      Минск                 2011 II    428   0:11:23     2   II    921  
   3 Сукневич София            Минск                 2010 II    438   0:12:57     3   Iю    689  
   4 Ермакова Арианна          Гомельская область    2010 II    140   0:13:24     4   Iю    632  
   5 Хлистунова Снежана        Березовский район     2010 Iю     73   0:13:25     5   Iю    630  
   6 Лайкова Елизавета         Могилевская область   2011 IIю   453   0:13:26     6   Iю    628  
   7 Сеглюк Дарья              Ивановский район      2010 б/р   177   0:14:29     7   IIю   510  
   8 Бойко Анна                КО «Случь»            2011 Iю    228   0:14:48     8   IIю   477  
   9 Кохнович Яна              Пинск                 2011 Iю    497   0:15:15     9   IIю   434  
  10 Силенкова Вита            Гомельская область    2010 Iю    147   0:15:20    10   IIю   426  
  11 Якубова Александра    RUS О-Псков               2011 б/р   488   0:15:31    11   -     409  
  12 Леончик Ксения            ТК Старые Дороги      2011 IIIю  578   0:16:16    12   IIю   344  
  13 Прокурат Анна             Березовский район     2010 б/р    64   0:16:44    13   IIю   307  
  14 Афанасьева Виктория       КСО «Эридан»          2011 Iю    349   0:16:57    14   -     290  
  15 Зимницкая Алиса           Барановичи            2010 б/р    47   0:17:02    15   -     284  
  16 Тимошенко Александра      Березовский район     2010 Iю     71   0:17:30    16   -     250  
  17 Акулич Анна               КСО «Березино»        2011 IIю   278   0:17:53    17   -     223  
  18 Коваленко Екатерина       Могилевская область   2011 Iю    447   0:17:55    18   -     220  
  19 Марчук София              Брестский р-н         2010 Iю    104   0:18:02    19   -     213  
  20 Шух Анна                  ТК Старые Дороги      2011 Iю    584   0:18:06    20   -     208  
  21 Харлович Надежда          КСО «Березино»        2011 IIю   287   0:18:29    21   -     183  
  22 Кашпарова Виталина        СК «Сож»              2010 Iю    534   0:18:43    22   -     168  
  23 Сенчурина Елизавета       БОЦТиКДиМ             2010 IIю    33   0:18:56    23   -     155  
  24 Ботяновская Анастасия     БОЦТиКДиМ             2010 IIIю   27   0:22:00    24   -       0  
  25 Возмитель Дарья           КО «Случь»            2010 IIю   233   0:22:01    25   -       0  
  26 Миронова Дарья            Барановичи            2011 IIIю   50   0:23:15    26   -       0  
  27 Хвостюк Екатерина         Пинск                 2011 б/р   506   0:23:19    27   -       0  
  28 Мячикова Дарья            Кобринский РЦЭТиК     2010 б/р   396   0:24:55    28   -       0  
  29 Лукомская София           СШ д.Чернавчицы       2010 б/р   569   0:25:37    29   -       0  
  30 Семенюк София             Кобринский РЦЭТиК     2010 б/р   398   0:26:14    30   -       0  
  31 Куцаева Ангелина          Могилевская область   2010 IIю   704   0:26:40    31   -       0  
  32 Соловьева Милана          Могилевская область   2011 IIю   458   0:28:58    32   -       0  
  33 Дробот Ксения             Ивановский район      2011 б/р   172   0:29:17    33   -       0  
  34 Шульгина Арина            Брестский р-н         2011 б/р   109   0:30:01    34   -       0  
  35 Буховец Яна               КО «БГУ»              2010 IIIю  190   0:30:32    35   -       0  
  36 Кузнецова Алина           Могилевская область   2011 IIIю  449   0:30:46    36   -       0  
  37 Сёмуха Павлина            Пинск                 2010 IIIю  502   0:32:02    37   -       0  
  38 Кулик Надежда             СШ д.Вельямовичи      2010 б/р   563   0:32:46    38   -       0  
  39 Форсюк Ева                БГОЦМТ                2010 IIю    22   0:32:49    39   -       0  
  40 Жарницкая Анастасия       Ивановский район      2010 б/р   173   0:33:18    40   -       0  
  41 Вакульская Ксения         Пружанский район      2011 IIю   512   0:34:24    41   -       0  
  42 Вакульская Полина         Каменецкий район      2010 б/р   365   0:40:34    42   -       0  
  43 Дементиюк Дарина          Каменецкий район      2010 б/р   366   0:58:03    43   -       0  
  44 Кручик Анна               БОЦТиКДиМ             2011 б/р    30   пп.20.10    -   -       -  
  45 Сегенюк Софья             БОЦТиКДиМ             2011 б/р    32   пп.20.10    -   -       -  
  46 Басик Амалия              Березовский район     2010 IIю    56   пп.20.10    -   -       -  
  47 Евсеева Валентина         Гомельская область    2010 II    139   пп.20.10    -   -       -  
  48 Пикун Марина              СШ д.Чернавчицы       2010 б/р   571   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции       - II   
Уровень соревнований  - 16,5 баллов
II    -  105%  -  0:11:29
Iю    -  126%  -  0:13:47
IIю   -  154%  -  0:16:51

Ж16

Параметры дистанции: 17 КП, 2,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колядко Полина            КО «Случь»            2008 I     244   0:15:07     1   I    1000  
   2 Корзун Алиса              Могилевская область   2009 II    448   0:15:46     2   II    918  
   3 Чернова Ирина         RUS О-Псков               2008 б/р   486   0:16:34     3   -     825  
   4 Наумовец Валерия          КСО «Верас»           2009 I     308   0:16:45     4   II    805  
   5 Степанова Анастасия       КСО «Эридан»          2008 I     359   0:17:04     5   II    771  
   6 Кузьмич Яна               Брестский р-н         2008 II    101   0:17:10     6   II    761  
   7 Лукьяненко Анастасия      Гомельская область    2009 II    145   0:17:43     7   II    706  
   8 Бригинец Ирина            КСО «Эридан»          2008 I     352   0:18:28     8   Iю    637  
   9 Измайлович Софья          Жодино                2009 Iю    163   0:18:36     9   Iю    625  
  10 Ефимович Пелагея          КСО «Верас»           2009 Iю    304   0:18:37    10   Iю    624  
  11 Семашко Виктория          КСО «Березино»        2008 II    286   0:18:39    11   Iю    621  
  12 Ботнаренко Неонила        Могилевская область   2008 Iю    313   0:18:42    12   Iю    617  
  13 Холод Ирина               Минск                 2009 I     441   0:18:48    13   Iю    608  
  14 Иванова Виктория      RUS О-Псков               2008 б/р   482   0:18:50    14   -     605  
  15 Петрище Мария             Жодино                2009 IIю   168   0:18:54    15   Iю    600  
  16 Лисаченко Ксения          Минск                 2008 II    425   0:19:18    16   Iю    566  
  17 Атрощенко Арианна         Барановичи            2009 IIю    37   0:21:49    17   IIю   386  
  18 Дементьева Анастасия  RUS О-Псков               2009 б/р   479   0:21:51    18   -     384  
  19 Зворыкина Варвара         КО «Сильван Люкс»     2009 IIIю  209   0:22:26    19   IIю   348  
  20 Кухарчук Дарья            Ивановский район      2009 IIю   176   0:22:52    20   IIю   322  
  21 Папельская Полина         Жодино                2009 Iю    167   0:22:54    21   IIю   320  
  22 Ахремчик Вера             Барановичи            2009 б/р    38   0:22:54    21   IIю   320  
  23 Минич Ирина               БОЦТиКДиМ             2009 IIю    31   0:24:45    23   IIю   222  
  24 Писмаркина Мария          Минск                 2008 II    429   0:24:51    24   IIю   217  
  25 Кононова Лия              ТК Старые Дороги      2009 IIю   576   0:25:00    25   IIю   209  
  26 Лычкова Светлана          КСО «Немига-Норд»     1986 б/р   327   0:25:54   в/к   -       -  
  27 Алешко Дарья              Гомельская область    2009 IIю   133   0:26:26    26   -     144  
  28 Рослик Ангелина           Пинск                 2009 IIю   501   0:27:06    27   -     116  
  29 Кравчук Анастасия         Дрогичинский район    2009 б/р   156   0:30:14    28   -       0  
  30 Калыхан Александра        Кобринский РЦЭТиК     2009 б/р   391   0:32:19    29   -       0  
  31 Хомич Мария               Дрогичинский район    2008 б/р   160   0:33:00    30   -       0  
  32 Заремба Татьяна           СШ д.Вельямовичи      2009 б/р   556   0:33:52    31   -       0  
  33 Баранчукова Анастасия     БГОЦМТ                2009 IIю    15   0:35:42    32   -       0  
  34 Малич Снежана             БГОЦМТ                2008 IIIю   19   0:35:58    33   -       0  
  35 Горшенёва Даша            БОЦТиКДиМ             2009 б/р    28   0:40:58    34   -       0  
  36 Скалкович Анастасия       Каменецкий район      2009 б/р   372   0:42:42    35   -       0  
  37 Анисько Дарья             БОЦТиКДиМ             2009 б/р    26   0:48:53    36   -       0  
  38 Дейкун Анна               БОЦТиКДиМ             2009 IIIю   29   пп.20.10    -   -       -  
  39 Асядовская София          Барановичи            2009 б/р    36   пп.20.10    -   -       -  
  40 Соколова Мария            Минск                 2009 б/р   435   пп.20.10    -   -       -  
  41 Рудько Алина              Могилевская область   2009 Iю    456   пп.20.10    -   -       -  
  42 Ковалевская Полина        Пружанский район      2008 Iю    517   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции       - I    
Уровень соревнований  - 54,0 баллов
I     -  102%  -  0:15:26
II    -  120%  -  0:18:09
Iю    -  142%  -  0:21:28
IIю   -  174%  -  0:26:19

Ж18

Параметры дистанции: 17 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермолович Полина          КСО «Березино»        2006 I     282   0:16:57     1   I    1000  
   2 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 МС    227   0:17:20     2   I     956  
   3 Журомская Вероника        Минск                 2007 I     418   0:18:18     3   I     852  
   4 Прокопчик Валерия         Могилевская область   2006 I     455   0:19:20     4   I     753  
   5 Блинова Анжелика          Гомельская область    2006 IIIю  134   0:19:36     5   I     730  
   6 Кляусова Ксения           Гомельская область    2007 КМС   141   0:20:01     6   II    694  
   7 Зенютич Виктория          Пинск                 2007 II    493   0:20:03     7   II    691  
   8 Войтович Юлия             Барановичи            2007 Iю     43   0:20:13     8   II    677  
   9 Черногурская Ксения       Барановичи            2006 Iю     55   0:20:48     9   II    630  
  10 Гусева Елизавета          Могилевская область   2007 I     444   0:22:31    10   II    506  
  11 Лукашенко Анастасия       ТК Старые Дороги      2007 I     579   0:23:13    11   Iю    460  
  12 Монтик Виктория           ТК Старые Дороги      2007 I     581   0:23:17    12   Iю    456  
  13 Шпиталева Вероника        БГОЦМТ                2007 IIIю   25   0:23:44    13   Iю    428  
  14 Кобылкевич Александра     Пружанский район      2007 Iю    516   0:23:46    14   Iю    426  
  15 Ференец Юлиана            Березовский район     2007 IIю    72   0:24:48    15   Iю    367  
  16 Тесленко Екатерина        Брестский р-н         2007 IIю   107   0:24:49    16   Iю    366  
  17 Зырко Екатерина           Пинск                 2007 IIю   494   0:27:57    17   IIю   213  
  18 Дудко Полина              Новые Лыщицы          2006 IIIю  466   0:28:25    18   IIю   193  
  19 Осипова Регина            СШ №12 г.Бреста       2006 Iю    547   0:28:58    19   IIю   170  
  20 Демченко Дарья            Брестский р-н         2006 IIю    97   0:30:13    20   IIю   122  
  21 Басалаева Кира            Каменецкий район      2007 б/р   363   0:34:40    21   -       0  
  22 Титюк Марина              Каменецкий район      2007 б/р   374   0:36:27    22   -       0  
  23 Криштапович Доминика      Каменецкий район      2006 б/р   371   0:48:26    23   -       0  
  24 Полеева Анастасия         Барановичи            2007 IIIю   51   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции       - I  
Уровень соревнований  - 175,2 баллов
I     -  117%  -  0:19:50
II    -  135%  -  0:22:53
Iю    -  162%  -  0:27:28
IIю   -  199%  -  0:33:44

Ж21A

Параметры дистанции: 21 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова София          RUS Рязань                1997 б/р   524   0:20:23     1   -    1000  
   2 Красько Евгения           КСО «Верас»           1989 I     305   0:22:41     2   II    797  
   3 Башкрова Евгения          КСО «Верас»           1993 б/р   302   0:23:41     3   II    721  
   4 Алейникова Жанна          КСО «Турлан»          1998 I     347   0:24:09     4   II    688  
   5 Нарута Татьяна            КСО «Буг»             1997 III   296   0:24:23     5   II    672  
   6 Кевра Анастасия           КО «Случь»            1995 I     243   0:24:31     6   II    663  
   7 Залещук Алина             КО «Сильван Люкс»     2000 б/р   207   0:25:22     7   II    607  
   8 Шепель Дарья              БрГТУ                 2005 III    86   0:25:25     8   II    604  
   9 Антропова Алла            СК «Сож»              2005 II    533   0:26:40     9   III   529  
  10 Савенок Варвара           лично                 2002 б/р   606   0:26:56    10   III   514  
  11 Климович Елизавета        КСО «Буг»             2001 III   292   0:26:59    11   III   511  
  12 Макарова Анастасия        СК «Сож»              2004 III   536   0:27:11    12   III   500  
  13 Гаврилова Анастасия       БрГТУ                 2005 III    77   0:28:06    13   III   451  
  14 Рожко Виктория            лично                 1989 II    604   0:28:31    14   III   430  
  15 Комаровская Елизавета     Жодино                2003 I     165   0:29:20    15   III   390  
  16 Маковская Катерина        КО «БГУ»              1994 б/р   200   0:30:09    16   III   352  
  17 Черная Алеся              Могилевская область   2005 б/р   461   0:31:17    17   -     303  
  18 Шашко Мария               лично                 2001 II    614   0:31:48    18   -     282  
  19 Крагель Алина             БрГТУ                 2005 III    82   0:33:05    19   -     232  
  20 Рабчук Валентина          лично                 1989 б/р   603   0:47:53    20   -       0  
  21 Рута Дарья                КО «Сильван Люкс»     2001 I     219   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции       - I    
Уровень соревнований  - 36,6 баллов
II    -  114%  -  0:25:52
III   -  135%  -  0:30:38

Ж21E

Параметры дистанции: 21 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО «Немига-Норд»     1980 МС    314   0:17:06     1   I    1000  
   2 Кунцевич Наталья          КО «Ультра»           1983 МС    262   0:17:13     2   I     986  
   3 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 МС    318   0:18:25     3   I     857  
   4 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 КМС   248   0:20:14     4   I     690  
   5 Сахаревич Виктория        КСО «Немига-Норд»     1996 МС    332   0:20:18     5   I     685  
   6 Шпаковская Карина         КО «Случь»            2000 КМС   259   0:21:20     6   I     603  
   7 Бердова Екатерина         КО «БГУ»              1987 МС    188   0:22:40     7   I     509  
   8 Рябцева Марианна          КО «Сильван Люкс»     2001 КМС   221   0:24:38     8   II    388  
   9 Лебедева Анастасия        КСО «Немига-Норд»     1994 КМС   322   0:27:33     9   III   241  
  10 Баўшэвіч Ганна            КСО «Верас»           1986 КМС   301   0:30:17    10   III   129  
  11 Скиндер Людмила           КО «Сильван Люкс»     1980 МС    223   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции       - I  
Уровень соревнований  - 650,0 баллов
I     -  135%  -  0:23:06
II    -  158%  -  0:27:02
III   -  189%  -  0:32:20

Ж35

Параметры дистанции: 17 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бабаева Татьяна           Брест саншкола        1984 III    90   0:23:14     1   -    1000  
   2 Яковенко Ольга            Новые Лыщицы          1986 б/р   476   0:23:18     2   -     994  
   3 Климович Ирина            Березовский район     1986 б/р    60   0:24:37     3   -     888  
   4 Костромина Анна           КО «БГУ»              1986 I     195   0:24:40     4   -     884  
   5 Пищикова Юлия             Брест саншкола        1986 III    92   0:47:58     5   -       0  
   6 Оскирко Галина            Брест саншкола        1985 б/р    91   0:53:12     6   -       0  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 17 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен Анна              КО «Ультра»           1983 МС    265   0:13:32     1   -    1000  
   2 Безик Ирина               лично                 1980 II    588   0:20:10     2   -     342  
   3 Ткачук Дарья              КО «Сильван Люкс»     1981 КМС   225   0:20:54     3   -     295  
   4 Демиденко Ольга           СК «Камволь»          1977 II    527   0:22:01     4   -     229  
   5 Пухаева Светлана          лично                 1980 II    602   0:24:35     5   -     101  
   6 Измайлович Вероника       КСО «Березино»        1982 III   283   0:28:09     6   -       0  
   7 Комаровская Елена         Жодино                1981 б/р   164   0:38:55     7   -       0  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 17 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 МС    321   0:15:57     1   -    1000  
   2 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II    247   0:25:59     2   -     228  
   3 Чернова Ольга         RUS О-Псков               1977 б/р   487   0:29:09     3   -      94  
   4 Гончарова Елена           лично                 1976 б/р   706   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 17 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I     273   0:16:23     1   -    1000  
   2 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»     1971 I     320   0:16:25     2   -     996  
   3 Казакевич Ирина           КО «Сильван Люкс»     1969 КМС   593   0:16:46     3   -     954  
   4 Корзун Любовь             СК «Камволь»          1974 I     528   0:17:27     4   -     878  
   5 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 I     538   0:18:24     5   -     781  
   6 Холод Елена               Минск                 1971 II    440   0:20:11     6   -     623  
   7 Предченко Елена           ТК Старые Дороги      1974 б/р   583   0:29:48     7   -     100  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 16 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Козлова Любовь            СК «Люсерж»           1960 б/р   531   0:23:51     1   -    1000  
   2 Булыга Татьяна            лично                 1967 б/р   590   0:31:09     2   -     531  
   3 Васильченко Евдокия       КСО «Буг»             1963 б/р   291   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 16 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         КСО «Стандарт»        1960 II    341   0:17:15     1   -    1000  
   2 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 II    199   0:20:47     2   -     660  
   3 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»        1960 б/р   342   0:26:25     3   -     306  
   4 Барковская Наталья        КО «БГУ»              1960 б/р   187   0:27:57     4   -     234  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 16 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»              1956 II    203   0:20:11     1   -    1000  
   2 Конон Ирина               КСО «Стандарт»        1956 III   344   0:22:27     2   -     798  
   3 Красильникова Людмила     КО «БГУ»              1958 б/р   197   0:23:10     3   -     742  
   4 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    334   0:24:10     4   -     670  
   5 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II    339   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 16 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»         1953 б/р   541   0:28:32     1   -    1000  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Ж75

Параметры дистанции: 16 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна       Минск                 1947 б/р   419   0:43:34     1   -    1000  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

М12

Параметры дистанции: 12 КП, 1,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шардыко Артур             КСО «Эридан»          2012 Iю    361   0:12:09     1   Iю   1000  
   2 Каркоцкий Владислав       КО «Случь»            2012 Iю    241   0:12:09     1   Iю   1000  
   3 Кручок Илья               Минск                 2012 IIю   422   0:12:20     3   Iю    970  
   4 Козел Артем               Пинск                 2012 б/р   496   0:12:33     4   Iю    936  
   5 Азаренко Евгений          Могилевская область   2013 IIю   442   0:14:10     5   IIю   715  
   6 Стрельцов Юрий            Минск                 2013 IIю   436   0:14:17     6   IIю   701  
   7 Савчук Кирилл             ГОЦТЭДиМ              2014 IIю   124   0:14:59     7   IIю   622  
   8 Ревин Евгений             Гомельская область    2012 Iю    146   0:15:06     8   IIю   609  
   9 Филиппович Лев            КСО «Верас»           2014 IIю   310   0:15:13     9   IIю   597  
  10 Русецкий Владимир         Могилевская область   2012 IIю   457   0:15:40    10   IIю   551  
  11 Лагун Матвей              КО «Случь»            2012 IIю   253   0:16:38    11   -     461  
  12 Иванцов Глеб              Пинск                 2012 б/р   495   0:16:40    12   -     458  
  13 Безик Андрей              Брест Ленинский р-н   2012 IIю    87   0:17:06    13   -     421  
  14 Гаврилов Иван             БГОЦМТ                2012 Iю     16   0:17:12    14   -     413  
  15 Стрельченя Станислав      КО «Случь»            2012 Iю    255   0:17:22    15   -     399  
  16 Кузьмин Ярослав           Могилевская область   2012 IIIю  450   0:18:07    16   -     341  
  17 Шахрай Владислав          КСО «Березино»        2013 IIIю  288   0:19:16    17   -     261  
  18 Поддубный Александр       Минск                 2014 IIю   430   0:19:30    18   -     246  
  19 Пасюта Влад               Березовский район     2013 IIIю   63   0:20:05    19   -     210  
  20 Романенко Вячеслав        Минск                 2014 Iю    433   0:20:24    20   -     191  
  21 Богданчик Артем           Alias                 2015 IIю     1   0:20:50    21   -     166  
  22 Галямов Даниил            ГОЦТЭДиМ              2014 IIIю  113   0:20:56    22   -     161  
  23 Микулскас Антон           ГОЦТЭДиМ              2013 IIю   120   0:21:02    23   -     155  
  24 Матвеев Кирилл            КО «Сильван Люкс»     2012 б/р   215   0:21:39    24   -     122  
  25 Кулик Давид               Брестский р-н         2012 б/р   102   0:21:47    25   -     116  
  26 Никитенко Владислав       КСО «Эридан»          2014 IIю   356   0:21:56    26   -     108  
  27 Анташков Александр        ГОЦТЭДиМ              2013 IIю   111   0:22:22    27   -      86  
  28 Буразов Денис             Барановичи            2012 б/р    40   0:22:25    28   -      84  
  29 Солодкин Дмитрий          КСО «Немига-Норд»     2017 б/р   701   0:23:06   в/к   -       -  
  30 Кузьменок Степан          Гомельская область    2013 IIю   143   0:23:10    29   -      49  
  31 Марковский Семен          Кобринский РЦЭТиК     2013 б/р   395   0:25:57    30   -       0  
  32 Ходор Роман               Барановичи            2012 б/р    53   0:26:10    31   -       0  
  33 Дементиюк Ярослав         Каменецкий район      2012 б/р   367   0:29:06    32   -       0  
  34 Король Артем              Alias                 2012 б/р     3   0:29:26    33   -       0  
  35 Кузич Владимир            ОК Брест              2014 IIIю  490   0:29:28    34   -       0  
  36 Шаповалов Дмитрий         лично                 2014 IIIю  613   0:29:40    35   -       0  
  37 Шпаковский Егор           Пинск                 2012 б/р   507   0:30:31    36   -       0  
  38 Дорошко Тимофей           Брестский р-н         2012 б/р    99   0:32:48    37   -       0  
  39 Барсуков Никита           Новые Лыщицы          2013 б/р   464   0:33:23    38   -       0  
  40 Бобко Арсений             СШ д.Вельямовичи      2013 б/р   553   0:34:00    39   -       0  
  41 Цыбович Виталий           Новые Лыщицы          2012 IIIю  473   0:35:17    40   -       0  
  42 Морочковский Матвей       Лунинецкий район      2013 б/р   406   0:35:38    41   -       0  
  43 Кротов Елисей             ТК Старые Дороги      2012 IIIю  577   0:36:29    42   -       0  
  44 Поддубный Павел           Минск                 2013 IIю   431   0:36:42    43   -       0  
  45 Крепский Илья             КО «Случь»            2015 б/р   249   0:37:14    44   -       0  
  46 Мирзаев Тимур             Барановичи            2012 б/р    49   0:40:10    45   -       0  
  47 Буневич Артем             Лунинецкий район      2012 б/р   405   0:46:11    46   -       0  
  48 Розинко Егор              ГОЦТЭДиМ              2014 IIю   122   0:53:55    47   -       0  
  49 Барсуков Роман            Новые Лыщицы          2014 IIIю  465   1:11:43    48   -       0  
  50 Безик Евгений             Брест Ленинский р-н   2012 Iю     88   пп.20.10    -   -       -  
  51 Кренделев Степан          ГОЦТЭДиМ              2013 IIIю  117   пп.20.10    -   -       -  
  52 Замковец Артём            Дрогичинский район    2012 б/р   153   пп.20.10    -   -       -  
  53 Ференец Павел             Дрогичинский район    2013 IIIю  159   пп.20.10    -   -       -  
  54 Васильев Андрей           КО «Случь»            2014 IIIю  232   пп.20.10    -   -       -  
  55 Акулич Антон              КСО «Березино»        2014 б/р   279   пп.20.10    -   -       -  
  56 Петрович Денис            КСО «Березино»        2012 Iю    285   пп.20.10    -   -       -  
  57 Андрюшин Даниил           Минск                 2014 IIю   413   пп.20.10    -   -       -  
  58 Артюшкевич Павел          Минск                 2014 IIю   414   пп.20.10    -   -       -  
  59 Снетко Леонид             СШ д.Чернавчицы       2012 б/р   572   пп.20.10    -   -       -  
  60 Огневич Богдан            лично                 2014 IIIю  600   пп.20.10    -   -       -  
  61 Кунцевич Егор             КО «Ультра»           2015 б/р   705   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции       - Iю   
Уровень соревнований  - 5,0 баллов
Iю    -  111%  -  0:13:30
IIю   -  135%  -  0:16:25

М14

Параметры дистанции: 15 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 II    251   0:10:12     1   II   1000  
   2 Алексеев Игорь            Минск                 2010 III   411   0:11:18     2   Iю    805  
   3 Алисов Кирилл             БГОЦМТ                2010 II     14   0:12:05     3   Iю    688  
   4 Тарасенко Владислав       КО «Случь»            2011 II    256   0:13:21     4   IIю   528  
   5 Савицкий-Шостак Макар     Минск                 2010 Iю    434   0:13:22     5   IIю   526  
   6 Бригунец Кирилл           КО «Случь»            2011 Iю    231   0:13:23     6   IIю   524  
   7 Клопов Тимофей            КСО «Эридан»          2011 Iю    353   0:13:34     7   IIю   504  
   8 Шкиренко Иван             КСО «Эридан»          2011 Iю    362   0:14:30     8   IIю   407  
   9 Бутько Матвей             Барановичи            2010 б/р    42   0:14:30     8   IIю   407  
  10 Веришко Артем             Березовский район     2011 IIю    57   0:14:38    10   IIю   394  
  11 Изник Иван                КСО «Березино»        2011 IIю   284   0:14:43    11   IIю   386  
  12 Костромин Матвей          КО «БГУ»              2010 III   194   0:14:46    12   IIю   381  
  13 Лагутенко Денис           Гомельская область    2010 Iю    144   0:15:20    13   -     330  
  14 Бородуля Тимофей          Гомельская область    2011 Iю    135   0:15:38    14   -     305  
  15 Рубан Андрей              ГОЦТЭДиМ              2011 II    123   0:15:51    15   -     287  
  16 Садченко Михаил           Пинск                 2010 IIю   504   0:16:07    16   -     266  
  17 Анфилец Михаил            Барановичи            2011 IIIю   35   0:16:21    17   -     248  
  18 Кривенков Сергей          Минск                 2010 IIIю  421   0:16:37    18   -     228  
  19 Пунько Федор              Березовский район     2011 Iю     65   0:16:38    19   -     226  
  20 Баранов Александр         КСО «Эридан»          2011 IIIю  350   0:17:16    20   -     181  
  21 Чигирь Алексей            Березовский район     2011 Iю     74   0:17:54    21   -     140  
  22 Лабчэўскi Яраслаў         КСО "Метолит"         2011 IIю   269   0:18:07    22   -     126  
  23 Лобач Иван                Брестский р-н         2010 Iю    103   0:18:30    23   -     103  
  24 Сорокин Александр         ГОЦТЭДиМ              2011 IIю   125   0:18:38    24   -      95  
  25 Савич Дмитрий             Брестский р-н         2011 IIю   105   0:19:02    25   -      72  
  26 Градович Леонид           ГОЦТЭДиМ              2010 IIю   114   0:19:19    26   -      56  
  27 Куратник Георгий          БГОЦМТ                2010 IIIю   18   0:22:16    27   -       0  
  28 Добродей Максим           Ивановский район      2010 IIIю  171   0:24:23    28   -       0  
  29 Савило Максим             Пинск                 2011 IIIю  503   0:24:37    29   -       0  
  30 Олихвер Андрей            Березовский район     2010 IIю    62   0:25:16    30   -       0  
  31 Гац Константин            Пружанский район      2010 IIIю  513   0:25:34    31   -       0  
  32 Болбат Макар              КСО «Эридан»          2010 IIIю  351   0:25:44    32   -       0  
  33 Мостыка Константин        лично                 2010 IIю   700   0:26:42    33   -       0  
  34 Матяш Александр           Пружанский район      2011 IIIю  518   0:27:16    34   -       0  
  35 Симончик Глеб             КСО "Метолит"         2011 IIIю  270   0:27:31    35   -       0  
  36 Строчук Евгений           Кобринский РЦЭТиК     2010 б/р   400   0:28:59    36   -       0  
  37 Передеенко Александр      Пружанский район      2010 б/р   520   0:29:39    37   -       0  
  38 Заремба Даниил            СШ д.Вельямовичи      2011 б/р   555   0:30:47    38   -       0  
  39 Веремейчик Константин     Ивановский район      2011 б/р   170   0:30:59    39   -       0  
  40 Аликперов Андрей          Кобринский РЦЭТиК     2010 б/р   384   0:31:31    40   -       0  
  41 Юркевич Александр         лично                 2010 IIIю  615   0:31:38    41   -       0  
  42 Корецкий Артем            Каменецкий район      2011 б/р   369   1:06:54    42   -       0  
  43 Шевцов Егор               БГОЦМТ                2010 IIIю   23   пп.20.10    -   -       -  
  44 Лисаченко Александр       Минск                 2011 II    424   пп.20.10    -   -       -  
  45 Молеванов Ярослав         Минск                 2011 III   426   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции       - II   
Уровень соревнований  - 14,5 баллов
II    -  102%  -  0:10:25
Iю    -  123%  -  0:12:33
IIю   -  150%  -  0:15:18

М16

Параметры дистанции: 17 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»          2008 I     355   0:12:14     1   I    1000  
   2 Безик Сергей              Брест Ленинский р-н   2009 II     89   0:12:49     2   I     909  
   3 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 МС    239   0:13:04     3   I     872  
   4 Лычков Александр          КСО «Немига-Норд»     2009 II    325   0:13:57     4   I     754  
   5 Герасимов Владимир        Минск                 2008 I     415   0:14:23     5   II    701  
   6 Кулевский Павел           Могилевская область   2009 II    451   0:14:29     6   II    689  
   7 Корольчук Максим          Минск                 2009 I     420   0:14:34     7   II    680  
   8 Дубовик Александр         КО «Случь»            2009 II    240   0:15:37     8   II    567  
   9 Прахоцкий Алексей         ТК Старые Дороги      2008 II    582   0:15:47     9   II    550  
  10 Горбатовский Роман        Гомельская область    2009 II    138   0:15:54    10   II    539  
  11 Степаняк Роман            Гомельская область    2009 II    148   0:16:05    11   II    521  
  12 Каркоцкий Кирилл          КО «Случь»            2008 II    242   0:16:25    12   Iю    490  
  13 Сапранов Алексей          Березовский район     2008 Iю     67   0:16:33    13   Iю    478  
  14 Дендобренко Владислав     Могилевская область   2009 Iю    445   0:16:57    14   Iю    443  
  15 Лузин Лев                 Могилевская область   2009 II    323   0:17:39    15   Iю    386  
  16 Василевский Даниил        ТК Старые Дороги      2009 Iю    575   0:18:04    16   Iю    354  
  17 Антонюк Арсений           Брестский р-н         2008 б/р    93   0:18:19    17   Iю    336  
  18 Роля Глеб                 Пинск                 2009 Iю    500   0:18:41    18   Iю    310  
  19 Климович Арсений          Березовский район     2009 Iю     59   0:19:01    19   Iю    287  
  20 Голубев Владислав         Жодино                2009 Iю    162   0:19:51    20   IIю   233  
  21 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2008 II    250   0:20:24    21   IIю   199  
  22 Бухал Антон               ТК Старые Дороги      2009 Iю    574   0:20:24    21   IIю   199  
  23 Земсков Глеб              Барановичи            2008 Iю     46   0:20:36    23   IIю   188  
  24 Сенкевич Сергей           Барановичи            2009 IIю    54   0:20:53    24   IIю   172  
  25 Ковшик Федор              КСО «Буг»             2009 III   294   0:21:26    25   IIю   142  
  26 Скощук Арсений            КСО «Буг»             2008 IIю   300   0:22:21    26   IIю    95  
  27 Балицкий Савелий          Новые Лыщицы          2008 б/р   463   0:22:23    27   IIю    93  
  28 Савчук Артем              Лунинецкий район      2009 б/р   409   0:22:27    28   IIю    90  
  29 Сипягин Глеб              Березовский район     2009 IIю    68   0:22:55    29   IIю    68  
  30 Скробот Никита            Березовский район     2009 б/р    70   0:23:03    30   IIю    61  
  31 Иванов Егор           RUS О-Псков               2009 б/р   480   0:23:56    31   -      22  
  32 Анищенков Тимофей     RUS О-Псков               2009 б/р   477   0:24:15    32   -       9  
  33 Устименко Максим          БГОЦМТ                2009 IIю    21   0:24:41    33   -       0  
  34 Чембаев Владислав         Жодино                2008 III   169   0:26:16    34   -       0  
  35 Лапко Артем               Минск                 2009 IIю   423   0:30:59    35   -       0  
  36 Титюк Илья                Каменецкий район      2009 IIIю  373   0:38:37    36   -       0  
  37 Сапега Василий            Пинск                 2009 б/р   505   0:48:45    37   -       0  
  38 Андрюхин Иван             Пружанский район      2009 б/р   509   0:51:25    38   -       0  
  39 Вавдиюк Никита            Брестский р-н         2008 б/р    95   пп.20.10    -   -       -  
  40 Устимчук Денис            Ивановский район      2008 б/р   179   пп.20.10    -   -       -  
  41 Коробейко Егор            Каменецкий район      2009 IIIю  370   пп.20.10    -   -       -  
  42 Демьянович Матвей         Минск                 2009 III   416   пп.20.10    -   -       -  
  43 Рисевец Матвей            Минск                 2008 II    432   пп.20.10    -   -       -  
  44 Дулько Иван               СШ д.Чернавчицы       2008 б/р   568   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции       - I    
Уровень соревнований  - 148,0 баллов
I     -  114%  -  0:13:57
II    -  132%  -  0:16:09
Iю    -  158%  -  0:19:20
IIю   -  194%  -  0:23:44

М18

Параметры дистанции: 21 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 КМС   252   0:15:48     1   I    1000  
   2 Волчкевич Ярослав         КСО «Верас»           2006 КМС   303   0:16:55     2   I     868  
   3 Попов Михаил              Могилевская область   2007 II    454   0:17:23     3   I     818  
   4 Циунчик Станислав         КСО «Верас»           2007 I     311   0:17:25     4   I     814  
   5 Гусев Родион              КО «Сильван Люкс»     2006 I     205   0:17:44     5   II    782  
   6 Гончаров Александр        Гомельская область    2007 I     137   0:18:21     6   II    722  
   7 Бурый Кирилл              КСО «Березино»        2007 II    280   0:18:34     7   II    702  
   8 Домащук Павел             КО «Сильван Люкс»     2006 II    206   0:18:41     8   II    691  
   9 Сычевич Александр         Могилевская область   2007 I     459   0:19:00     9   II    663  
  10 Воронов Станислав         Гомельская область    2007 Iю    136   0:20:11    10   II    566  
  11 Аксенов Ярослав           Могилевская область   2007 II    443   0:20:26    11   Iю    546  
  12 Петров Егор           RUS О-Псков               2006 б/р   484   0:22:25    12   -     410  
  13 Солдаткин Константин      ГТК «Цитадель»        2007 IIю   130   0:22:57    13   Iю    377  
  14 Шурхай Николай            Ивановский район      2006 б/р   181   0:23:25    14   Iю    349  
  15 Лукьянчик Арсений         Барановичи            2006 б/р    48   0:23:55    15   Iю    321  
  16 Вабищевич Тимофей         Брестский р-н         2007 б/р    94   0:26:15    16   IIю   204  
  17 Качалов Сергей            Каменецкий район      2006 б/р   368   0:27:29    17   IIю   150  
  18 Кулакевич Артур           Дрогичинский район    2007 б/р   157   0:28:32    18   IIю   107  
  19 Омелюсик Егор             СШ д.Тельмы           2007 б/р   567   0:29:14    19   IIю    81 лично
  20 Черешко Дмитрий           Брестский р-н         2007 б/р   108   0:29:28    20   IIю    72  
  21 Гребенчук Никита          Кобринский РЦЭТиК     2006 б/р   387   0:31:04    21   -      17  
  22 Братулин Артем            Пружанский район      2006 IIю   510   0:33:16    22   -       0  
  23 Скулкин Дмитрий           Пружанский район      2007 б/р   521   0:33:46    23   -       0  
  24 Манчук Владислав          БГК связи             2007 IIIю   11   0:37:23    24   -       0  
  25 Репиха Александр          БГК связи             2007 б/р    13   0:39:21    25   -       0  
  26 Остапович Владислав       БГК связи             2007 б/р    12   0:40:35    26   -       0  
  27 Ксёнда Алексей            БГК связи             2007 б/р     8   0:42:33    27   -       0  
  28 Бурачков Степан           Барановичи            2006 б/р    41   пп.20.10    -   -       -  
  29 Новик Павел               Дрогичинский район    2007 I     158   пп.20.10    -   -       -  
  30 Романчук Матвей           КСО «Буг»             2007 IIю   299   пп.20.10    -   -       -  
  31 Бутор Дмитрий             Минск                 2007 б/р   707   пп.20.10    -   -       -  
  32 Чекановский Влад          Минск                 2007 б/р   708   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции       - I  
Уровень соревнований  - 110,0 баллов
I     -  111%  -  0:17:33
II    -  129%  -  0:20:23
Iю    -  154%  -  0:24:20
IIю   -  189%  -  0:29:52

М21A

Параметры дистанции: 24 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казачков Владислав        Могилевская область   2005 II    446   0:20:33     1   I    1000  
   2 Севрук Глеб               КО «Случь»            2000 I     254   0:20:41     2   I     987  
   3 Микулович Владислав       лично                 2001 II    599   0:21:34     3   I     906  
   4 Шванц Алексей             КСО «Верас»           1991 I     312   0:21:39     4   II    898  
   5 Лисай Павел               Мосты-М               1994 I     462   0:21:59     5   II    870  
   6 Некипелов Алексей         КСО «БНТУ»            1991 I     275   0:22:52     6   II    797  
   7 Божук Дмитрий             КО «БГУ»              1997 I    1189   0:22:57     7   II    791  
   8 Гальченя Артём            КО «Случь»            1992 I     236   0:23:15     8   II    768  
   9 Быстров Александр         КО «Сильван Люкс»     2001 I     204   0:23:19     9   II    763  
  10 Ханин Илья                Могилевская область   2005 II    460   0:23:49    10   II    726  
  11 Лубник Александр          КО «Сильван Люкс»     1996 I     212   0:24:14    11   II    696  
  12 Крицкий Даниил            КО «Сильван Люкс»     2004 III   211   0:24:29    12   II    679  
  13 Кедышко Дмитрий           КО «БГУ»              1995 I     193   0:24:59    13   II    645  
  14 Пилипчук Алексей          КО «Сильван Люкс»     1992 I     217   0:25:37    14   III   604  
  15 Залещук Роман             КО «Сильван Люкс»     1989 I     208   0:25:44    15   III   597  
  16 Игин Геннадий             КО «Сильван Люкс»     1982 II    210   0:26:03    16   III   578  
  17 Романовский Даниил        лично                 2002 II    605   0:26:34    17   III   547  
  18 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 II    539   0:26:45    18   III   536  
  19 Корако Никита             ГОЦТЭДиМ              2005 II    116   0:29:38    19   III   387  
  20 Васильченко Евгений       КСО «Буг»             1995 б/р   290   0:30:04    20   -     367  
  21 Осипик Максим             ГТК «Цитадель»        1998 III   129   0:30:11    21   -     362  
  22 Завадский Дмитрий         КО «БГУ»              1996 II    192   0:30:43    22   -     338  
  23 Голубкович Игорь          Брестский р-н         1984 б/р    96   0:32:14    23   -     275 лично
  24 Матусевич Владимир        КО «Сильван Люкс»     1991 б/р   216   0:33:07    24   -     241  
  25 Степанюк Андрей           лично                 1990 б/р   609   0:35:09    25   -     169  
  26 Зеленеев Александр        Пружанский район      1996 б/р   514   0:35:48    26   -     148  
  27 Касьяник Евгений          БрГТУ                 2005 III    81   0:36:03    27   -     140  
  28 Сахарчук Илья             лично                 1998 б/р   608   0:37:42    28   -      90  
  29 Шарубнев Денис            БрГТУ                 2005 б/р    85   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции       - I    
Уровень соревнований  - 79,0 баллов
I     -  105%  -  0:21:35
II    -  123%  -  0:25:17
III   -  146%  -  0:30:01

М21E

Параметры дистанции: 24 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС    333   0:17:49     1   I    1000  
   2 Сахаревич Максим          КО «Сильван Люкс»     1995 МС    222   0:18:17     2   I     949  
   3 Амеличкин Василий         КРО «Фоксоринг»       1986 КМС  1267   0:18:18     3   I     947  
   4 Мицкевич Максим           КСО «Верас»           2005 КМС   307   0:18:19     4   I     945  
   5 Томашев Олег              КРО «Фоксоринг»       2003 КМС   268   0:18:20     5   I     944  
   6 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 МС    330   0:19:10     6   I     859  
   7 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 МС    326   0:19:22     7   I     840  
   8 Марков Виталий            КО «Сильван Люкс»     1993 КМС   213   0:19:33     8   I     823  
   9 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС   183   0:19:37     9   I     816  
  10 Диденко Дмитрий           КСО «Немига-Норд»     1999 I     315   0:19:54    10   I     791  
  11 Стасевич Игорь            КО «Сильван Люкс»     1990 КМС   224   0:20:20    11   I     752  
  12 Мартынчик Илья            КСО «Немига-Норд»     2001 I     328   0:20:48    12   I     713  
  13 Копоть Алексей            КСО «Немига-Норд»     1998 КМС   319   0:21:39    13   I     646  
  14 Решетов Александр         КО «Сильван Люкс»     2001 I     218   0:21:43    14   I     641  
  15 Ерманок Вадим             КСО «Немига-Норд»     1994 КМС   316   0:22:02    15   I     617  
  16 Маковский Владимир        КО «БГУ»              1985 II    201   0:22:33    16   I     580  
  17 Бедарев Арсений           БрГТУ                 2004 I      75   0:22:45    17   I     566  
  18 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 I     258   0:22:58    18   I     552  
  19 Сытько Евгений            ГТК «Цитадель»        1994 I     132   0:23:11    19   I     537  
  20 Грузд Александр           КЛ «Баклан»           1985 I     182   0:23:13    20   I     535  
  21 Воробьев Алексей          СК «Камволь»          1984 КМС   526   0:23:17    21   I     530  
  22 Олехник Андрей            лично                 1990 II    601   0:23:46    22   II    499  
  23 Козич Андрей              лично                 1986 I     594   0:25:07    23   II    419  
  24 Скиндер Андрей            БрГТУ                 2002 II     84   0:27:09    24   II    312  
  25 Кардаш Антон              БрГТУ                 2005 III    80   0:27:43    25   III   286  
  26 Жук Денис                 КСО «Немига-Норд»     1994 I     317   пп.20.10    -   -       -  
  27 Барма Андрей              лично                 1981 II    586   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции       - I  
Уровень соревнований  - 560,0 баллов
I     -  132%  -  0:23:32
II    -  154%  -  0:27:27
III   -  184%  -  0:32:47

М35

Параметры дистанции: 21 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Иванов Николай        RUS О-Псков               1986 б/р   481   0:17:41     1   -    1000  
   2 Лемачко Андрей            КСО «Эридан»          1985 I     354   0:17:50     2   -     983  
   3 Алдошин Алексей           КСО «БНТУ»            1984 II    271   0:18:05     3   -     956  
   4 Габрусёнок Роман          КСО «БНТУ»            1984 II    274   0:18:57     4   -     866  
   5 Цяк Александр             лично                 1985 КМС   612   0:19:13     5   -     840  
   6 Алисов Виталий            КСО «Буг»             1985 II    289   0:19:34     6   -     807  
   7 Пентюгов Вадим            КСО «Эридан»          1984 III   357   0:21:01     7   -     683  
   8 Веремчук Павел            лично                 1975 III   591   0:21:19     8   -     659  
   9 Рожко Павел               КСО «Турлан»          1988 II    348   0:22:13     9   -     592  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

М40

Параметры дистанции: 17 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Матвеев Виталий           КО «Сильван Люкс»     1980 б/р   214   0:13:46     1   -    1000  
   2 Красько Павел             КСО «Верас»           1980 КМС   306   0:14:55     2   -     846  
   3 Федарышкін Вячаслаў       КЛ «Баклан»           1983 I     185   0:16:52     3   -     632  
   4 Кунцевич Сергей           КО «Ультра»           1982 I     263   0:17:42     4   -     556  
   5 Кучерук Николай           СК «Сож»              1979 III   535   0:17:49     5   -     545  
   6 Лузин Алексей             лично                 1984 II    597   0:23:53     6   -     153  
   7 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I     191   0:24:29     7   -     125  
   8 Крупенькин Юрий           лично                 1983 б/р   595   0:57:37     8   -       0  
   9 Марченко Андрей           ГОЦТЭДиМ              1983 I     118   пп.20.10    -   -       -  
  10 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»           1981 I     186   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

М45

Параметры дистанции: 17 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 I     360   0:13:08     1   -    1000  
   2 Савастюк Игорь            КЛ «Баклан»           1979 I     184   0:13:34     2   -     936  
   3 Чернов Сергей         RUS О-Псков               1977 б/р   485   0:14:22     3   -     828  
   4 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 КМС   530   0:14:32     4   -     807  
   5 Рябцев Андрей             КО «Сильван Люкс»     1974 I     220   0:14:48     5   -     775  
   6 Кузич Игорь               ОК Брест              1978 III   491   0:20:53     6   -     258  
   7 Гаврилов Андрей           лично                 1978 б/р   592   0:23:09     7   -     135  
   8 Солдаткин Михаил          ГТК «Цитадель»        1976 б/р   131   0:23:19     8   -     127  
   9 Безик Виталий             лично                 1979 б/р   587   0:24:50     9   -      58  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

М50

Параметры дистанции: 17 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малевич Вячеслав          СК «Камволь»          1970 I     529   0:16:19     1   -    1000  
   2 Новик Василий             Березовский район     1970 II     61   0:16:23     2   -     992  
   3 Ковшик Владимир           КСО «Буг»             1971 III   293   0:19:16     3   -     694  
   4 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 II    246   пп.20.10    -   -       -  
   5 Лапекин Максим            КО «Ультра»           1971 КМС   264   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

М55

Параметры дистанции: 17 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марач Александр           КСО «Простор»         1968 б/р   338   пп.20.10    -   -       -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

Параметры дистанции: 16 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 I     337   0:15:10     1   -    1000  
   2 Васенцов Валерий          КСО «Пеленг-Вымпел»   1957 б/р   335   0:21:01     2   -     443  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

М65

Параметры дистанции: 16 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 II    358   0:13:54     1   -    1000  
   2 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 II    202   0:14:31     2   -     915  
   3 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    336   0:15:27     3   -     799  
   4 Кухта Михаил              БГК связи             1959 II      9   0:15:56     4   -     745  
   5 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 II    272   0:16:05     5   -     728  
   6 Белошицкий Василий        БГК связи             1958 б/р     5   0:18:52   в/к   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

М70

Параметры дистанции: 16 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»              1952 I     198   0:16:24     1   -    1000  
   2 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 II    346   0:16:44     2   -     960  
   3 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II    260   0:17:25     3   -     883  
   4 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 II    261   0:19:16     4   -     702  
   5 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»         1953 б/р   540   0:21:09     5   -     551  
   6 Прокопенко Анатолий       СК «Сож»              1952 б/р   537   0:22:13     6   -     476  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

М75

Параметры дистанции: 16 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 б/р   343   0:26:15     1   -    1000  
   2 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 III   345   0:28:18     2   -     855  
   3 Красильников Виктор       КО «БГУ»              1948 II    196   пп.20.10    -   -       -  
   4 Титович Евгений           СК «Люсерж»           1948 б/р   532   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся
Главный судья                 Копоть О.Г.
Главный секретарь             Тротюк А.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net