'Belarus Брестский Подснежник
5 апреля 2024
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

"Брестский подснежник - 2024"
29-31.03.2024

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Ж12

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чучман Татьяна             Гомельская область    Iю     150 2012  245 1000 1000 | 2000     1
   2 Волосевич Ярослава         КО «Случь»                   235 2012 1000    0  869 | 1869     2
   3 Костеницкая Арина          Гомельская область    Iю     142 2012  596  955  295 | 1551     3
   4 Ермак Таисия               Минск                 Iю     417 2012  297  844    0 | 1141     4
   5 Борисовец София            КО «Случь»            IIю    230 2013  365  427  636 | 1063     5
   6 Шух Милана                 ТК Старые Дороги      IIIю   585 2012  548  122    0 |  670     6
   7 Грибко Виталина            КСО «Березино»        IIю    281 2012  259  215   39 |  474     7
   8 Чепикова Вероника          Alias                 IIю      4 2012    0  398    0 |  398     8
   9 Микула Елизавета           ТК Старые Дороги      IIIю   580 2012  109  256    0 |  365     9
  10 Демчук Ника                Брестский р-н                 98 2012   59    0  245 |  304    10
  11 Корнейчук Анастасия        КО «Случь»            IIIю   245 2012    0  234    0 |  234    11
  12 Бланк Лия             RUS  О-Псков RUS                  478 2012    0  228    0 |  228    12
  13 Иванова Диана         RUS  О-Псков RUS                  483 2013    0  225    0 |  225    13
  14 Ширковец Маргарита         Пружанский район      IIю    523 2012  124    0   85 |  209    14
  15 Фролович Анастасия         Пружанский район      IIIю   522 2012  198    -    0 |  198    15
  16 Тимохова Дарья             Гомельская область    IIIю   149 2012   67   77    0 |  144    16
  17 Шершнева Елена             ГОЦТЭДиМ              IIю    126 2013  114    0    0 |  114    17
  18 Карпенко Александра        ГОЦТЭДиМ              IIю    115 2013    0   70    0 |   70    18
  19 Мурашка Злата              Минск                 IIю    427 2013    0   40   10 |   50    19
  20 Соколюк Екатерина          Кобринский РЦЭТиК            399 2012    0    0   10 |   10    20
  21 Пранкевич Екатерина        ГОЦТЭДиМ                     121 2013    0    0    0 |    0     -
  22 Коцюба Ульяна              Кобринский РЦЭТиК            393 2013    -    0    - |    0     -
  23 Лузина Елизавета           Могилевская область   IIю    324 2014    -    0    0 |    0     -
  24 Лищук Варвара              Новые Лыщицы                 469 2013    0    -    0 |    0     -
  25 Симончик Ульяна            Ивановский район             178 2012    0    0    0 |    0     -
  26 Филиппович Вера            КСО «Верас»           IIю    309 2016    0    0    - |    0     -
  27 Брилевич Надежда           Пружанский район             511 2012    0    0    0 |    0     -
  28 Терпицкая Валерия          СШ д.Чернавчицы              573 2012    0    0    0 |    0     -
  29 Ковальчук София            Ивановский район             175 2012    0    0    0 |    0     -
  30 Сапсалёва Анна             Могилевская область   IIIю   331 2012    -    0    0 |    0     -
  31 Жук Анастасия              Дрогичинский район           152 2013    0    0    0 |    0     -
  32 Гуринович Александра       КО «Случь»            IIIю   237 2013    0    0    0 |    0     -
  33 Мушиц Соня                 Новые Лыщицы                 472 2013    0    0    0 |    0     -
  34 Бильдюкевич Валерия        КО «Случь»            IIIю   226 2014    0    0    0 |    0     -
  35 Бойкачева Анна             ГОЦТЭДиМ              IIю    112 2012    0    0    0 |    0     -
  36 Юсковец Виктория           Дрогичинский район           161 2012    0    0    0 |    0     -
  37 Овчинникова Дарья          Лунинецкий район             407 2013    0    0    0 |    0     -
  38 Ярмолюк Екатерина          Кобринский РЦЭТиК            403 2012    0    0    0 |    0     -
  39 Климович Алиса             Березовский район             58 2015    0    0    0 |    0     -
  40 Коробова Ксения            Брестский р-н                100 2012    0    -    - |    0     -
  41 Комаровская Ксения         Жодино                IIIю   166 2012    0    0    0 |    0     -
  42 Федюнина Василиса          лично                 IIIю   611 2014    0    0    0 |    0     -
  43 Рудько Виктория            Лунинецкий район             408 2012    0    0    0 |    0     -
  44 Шикеля Анна                Ивановский район             180 2013    0    0    0 |    0     -
  45 Федчук Елизавета           БОЦТиКДиМ             IIIю    34 2012    0    0    0 |    0     -
  46 Борисовец Валерия          КО «Случь»                   229 2013    0    0    0 |    0     -
  47 Дворянинович Милана        Пинск                        492 2012    0    0    0 |    0     -
  48 Карпович Елизавета         Ивановский район             174 2012    0    0    0 |    0     -
  49 Лазюк Маргарита            СШ №12 г.Бреста              545 2012    0    -    - |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волосевич Александра       КО «Случь»            II     234 2010  685 1000 1000 | 2000     1
   2 Некрашевич Екатерина       Минск                 II     428 2011 1000  921  203 | 1921     2
   3 Сукневич София             Минск                 II     438 2010  879  689  745 | 1624     3
   4 Евсеева Валентина          Гомельская область    II     139 2010  622    0  545 | 1167     4
   5 Ермакова Арианна           Гомельская область    II     140 2010  512  632  315 | 1144     5
   6 Хлистунова Снежана         Березовский район     Iю      73 2010  452  630  333 | 1082     6
   7 Афанасьева Виктория        КСО «Эридан»          Iю     349 2011  460  290  531 |  991     7
   8 Кохнович Яна               Пинск                 Iю     497 2011  533  434  131 |  967     8
   9 Лайкова Елизавета          Могилевская область   IIю    453 2011  264  628    0 |  892     9
  10 Бойко Анна                 КО «Случь»            Iю     228 2011  363  477  186 |  840    10
  11 Силенкова Вита             Гомельская область    Iю     147 2010    0  426  316 |  742    11
  12 Леончик Ксения             ТК Старые Дороги      IIIю   578 2011  383  344    0 |  727    12
  13 Шух Анна                   ТК Старые Дороги      Iю     584 2011    0  208  451 |  659    13
  14 Зимницкая Алиса            Барановичи                    47 2010    0  284  272 |  556    14
  15 Акулич Анна                КСО «Березино»        IIю    278 2011  328  223    0 |  551    15
  16 Сеглюк Дарья               Ивановский район             177 2010    0  510    0 |  510    16
  17 Кашпарова Виталина         СК «Сож»              Iю     534 2010  325  168    0 |  493    17
  18 Харлович Надежда           КСО «Березино»        IIю    287 2011  284  183    0 |  467    18
  19 Коваленко Екатерина        Могилевская область   Iю     447 2011   78  220  237 |  457    19
  20 Марчук София               Брестский р-н         Iю     104 2010  237  213    0 |  450    20
  21 Якубова Александра    RUS  О-Псков RUS                  488 2011   12  409    0 |  421    21
  22 Тимошенко Александра       Березовский район     Iю      71 2010    0  250   93 |  343    22
  23 Соловьева Милана           Могилевская область   IIю    458 2011    0    0  326 |  326    23
  24 Прокурат Анна              Березовский район             64 2010    -  307    0 |  307    24
  25 Сёмуха Павлина             Пинск                 IIIю   502 2010    0    0  224 |  224    25
  26 Сенчурина Елизавета        БОЦТиКДиМ             IIю     33 2010    0  155    0 |  155    26
  27 Миронова Дарьяя            Барановичи            IIIю    50 2011    0    0  132 |  132    27
  28 Хвостюк Екатерина          Пинск                        506 2011  106    0    0 |  106    28
  29 Кручик Анна                БОЦТиКДиМ                     30 2011   61    0    0 |   61    29
  30 Куцаева Ангелина           Могилевская область   IIю    704 2010    -    0   56 |   56    30
  31 Дробот Ксения              Ивановский район             172 2011   20    0    0 |   20    31
  32 Жарницкая Анастасия        Ивановский район             173 2010    0    0    0 |    0     -
  33 Кузнецова Алина            Могилевская область   IIIю   449 2011    -    0    0 |    0     -
  34 Басик Амалия               Березовский район     IIю     56 2010    0    0    0 |    0     -
  35 Шульгина Арина             Брестский р-н                109 2011    0    0    0 |    0     -
  36 Вакульская Ксения          Пружанский район      IIю    512 2011    0    0    0 |    0     -
  37 Дементиюк Дарина           Каменецкий район             366 2010    0    0    0 |    0     -
  38 Возмитель Дарья            КО «Случь»            IIю    233 2010    0    0    0 |    0     -
  39 Лукомская София            СШ д.Чернавчицы              569 2010    0    0    0 |    0     -
  40 Семенюк София              Кобринский РЦЭТиК            398 2010    0    0    0 |    0     -
  41 Пикун Марина               СШ д.Чернавчицы              571 2010    0    0    0 |    0     -
  42 Кулик Надежда              СШ д.Вельямовичи             563 2010    0    0    - |    0     -
  43 Вакульская Полина          Каменецкий район             365 2010    0    0    0 |    0     -
  44 Буховец Яна                КО «БГУ»              IIIю   190 2010    0    0    - |    0     -
  45 Ботяновская Анастасия      БОЦТиКДиМ             IIIю    27 2010    0    0    0 |    0     -
  46 Игнатович Вера             Новые Лыщицы          IIю    467 2010    0    -    0 |    0     -
  47 Мячикова Дарья             Кобринский РЦЭТиК            396 2010    0    0    0 |    0     -
  48 Сегенюк Софья              БОЦТиКДиМ                     32 2011    0    0    0 |    0     -
  49 Форсюк Ева                 БГОЦМТ                IIю     22 2010    0    0    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колядко Полина             КО «Случь»            I      244 2008 1000 1000 1000 | 2000     1
   2 Бригинец Ирина             КСО «Эридан»          I      352 2008  970  637  845 | 1815     2
   3 Корзун Алиса               Могилевская область   II     448 2009  770  918  229 | 1688     3
   4 Чернова Ирина         RUS  О-Псков RUS                  486 2008  836  825  194 | 1661     4
   5 Наумовец Валерия           КСО «Верас»           I      308 2009  808  805  300 | 1613     5
   6 Лукьяненко Анастасия       Гомельская область    II     145 2009  666  706   85 | 1372     6
   7 Холод Ирина                Минск                 I      441 2009  671  608  471 | 1279     7
   8 Кузьмич Яна                Брестский р-н         II     101 2008  479  761  351 | 1240     8
   9 Лисаченко Ксения           Минск                 II     425 2008  657  566  574 | 1231     9
  10 Иванова Виктория      RUS  О-Псков RUS                  482 2008  533  605  185 | 1138    10
  11 Степанова Анастасия        КСО «Эридан»          I      359 2008  332  771  285 | 1103    11
  12 Семашко Виктория           КСО «Березино»        II     286 2008  291  621  225 |  912    12
  13 Ефимович Пелагея           КСО «Верас»           Iю     304 2009  224  624  119 |  848    13
  14 Атрощенко Арианна          Барановичи            IIю     37 2009  461  386  291 |  847    14
  15 Ботнаренко Неонила         Могилевская область   Iю     313 2008    -  617  145 |  762    15
  16 Зворыкина Варвара          КО «Сильван Люкс»     IIIю   209 2009  409  348  238 |  757    16
  17 Кухарчук Дарья             Ивановский район      IIю    176 2009  386  322    0 |  708    17
  18 Измайлович Софья           Жодино                Iю     163 2009    0  625   60 |  685    18
  19 Петрище Мария              Жодино                IIю    168 2009    0  600   76 |  676    19
  20 Ковалевская Полина         Пружанский район      Iю     517 2008  668    0    0 |  668    20
  21 Писмаркина Мария           Минск                 II     429 2008  287  217  158 |  504    21
  22 Дементьева Анастасия  RUS  О-Псков RUS                  479 2009    0  384  112 |  496    22
  23 Папельская Полина          Жодино                Iю     167 2009  169  320    0 |  489    23
  24 Минич Ирина                БОЦТиКДиМ             IIю     31 2009   23  222  155 |  377    24
  25 Рудько Алина               Могилевская область   Iю     456 2009  171    0  199 |  370    25
  26 Ахремчик Вера              Барановичи                    38 2009    0  320    0 |  320    26
  27 Алешко Дарья               Гомельская область    IIю    133 2009   85  144  169 |  313    27
  28 Рослик Ангелина            Пинск                 IIю    501 2009    0  116  154 |  270    28
  29 Кононова Лия               ТК Старые Дороги      IIю    576 2009    0  209    0 |  209    29
  30 Хомич Мария                Дрогичинский район           160 2008  137    0    0 |  137    30
  31 Заремба Татьяна            СШ д.Вельямовичи             556 2009    0    0   64 |   64    31
  32 Яковенко Виктория          Новые Лыщицы                 474 2009   41    -    0 |   41    32
  33 Асядовская София           Барановичи                    36 2009    5    0    0 |    5    33
  34 Кравчук Анастасия          Дрогичинский район           156 2009    0    0    0 |    0     -
  35 Скалкович Анастасия        Каменецкий район             372 2009    0    0    0 |    0     -
  36 Карнобед Ульяна            Новые Лыщицы                 468 2008    0    -    - |    0     -
  37 Калыхан Александра         Кобринский РЦЭТиК            391 2009    0    0    0 |    0     -
  38 Кашина Анастасия           СШ д.Вельямовичи             557 2009    -    -    0 |    0     -
  39 Горшенёва Даша             БОЦТиКДиМ                     28 2009    0    0    0 |    0     -
  40 Соколова Мария             Минск                        435 2009    0    0    0 |    0     -
  41 Баранчукова Анастасия      БГОЦМТ                IIю     15 2009    0    0    0 |    0     -
  42 Дейкун Анна                БОЦТиКДиМ             IIIю    29 2009    0    0    0 |    0     -
  43 Анисько Дарья              БОЦТиКДиМ                     26 2009    0    0    - |    0     -
  44 Малич Снежана              БГОЦМТ                IIIю    19 2008    0    0    0 |    0     -
  45 Сакович Ксения             Березовский район             66 2008    -    -    0 |    0     -
  46 Лычкова Светлана           КСО «Немига-Норд»            327 1986    0    0    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермолович Полина           КСО «Березино»        I      282 2006 1000 1000  445 | 2000     1
   2 Бильдюкевич Владислава     КО «Случь»            МС     227 2007  415  956 1000 | 1956     2
   3 Журомская Вероника         Минск                 I      418 2007  967  852  542 | 1819     3
   4 Кляусова Ксения            Гомельская область    КМС    141 2007  921  694  783 | 1704     4
   5 Гусева Елизавета           Могилевская область   I      444 2007  831  506  712 | 1543     5
   6 Прокопчик Валерия          Могилевская область   I      455 2006  714  753  718 | 1471     6
   7 Зенютич Виктория           Пинск                 II     493 2007  774  691  217 | 1465     7
   8 Войтович Юлия              Барановичи            Iю      43 2007  721  677    0 | 1398     8
   9 Блинова Анжелика           Гомельская область    IIIю   134 2006    -  730  372 | 1102     9
  10 Шпиталева Вероника         БГОЦМТ                IIIю    25 2007  497  428    0 |  925    10
  11 Лукашенко Анастасия        ТК Старые Дороги      I      579 2007  314  460  208 |  774    11
  12 Тесленко Екатерина         Брестский р-н         IIю    107 2007  377  366   20 |  743    12
  13 Монтик Виктория            ТК Старые Дороги      I      581 2007  256  456    0 |  712    13
  14 Черногурская Ксения        Барановичи            Iю      55 2006    0  630   66 |  696    14
  15 Осипова Регина             СШ №12 г.Бреста       Iю     547 2006  453  170    - |  623    15
  16 Демченко Дарья             Брестский р-н         IIю     97 2006  495  122    0 |  617    16
  17 Ференец Юлиана             Березовский район     IIю     72 2007  140  367    0 |  507    17
  18 Кобылкевич Александра      Пружанский район      Iю     516 2007   79  426    0 |  505    18
  19 Полеева Анастасия          Барановичи            IIIю    51 2007  412    0    0 |  412    19
  20 Дудко Полина               Новые Лыщицы          IIIю   466 2006  147  193    - |  340    20
  21 Зырко Екатерина            Пинск                 IIю    494 2007    0  213    0 |  213    21
  22 Титюк Марина               Каменецкий район             374 2007   45    0    0 |   45    22
  23 Гинёва Полина              ОК Брест                     489 2006    9    -    - |    9    23
  24 Криштапович Доминика       Каменецкий район             371 2006    0    0    0 |    0     -
  25 Дылько Дарья               Кобринский РЦЭТиК     Iю     389 2007    0    -    - |    0     -
  26 Басалаева Кира             Каменецкий район             363 2007    0    0    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21A

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова София          RUS  Рязань RUS                   524 1997 1000 1000  411 | 2000     1
   2 Кевра Анастасия            КО «Случь»            I      243 1995  908  663  785 | 1693     2
   3 Антропова Алла             СК «Сож»              II     533 2005  551  529 1000 | 1551     3
   4 Красько Евгения            КСО «Верас»           I      305 1989  406  797  565 | 1362     4
   5 Башкирова Евгения          КСО «Верас»                  302 1993  613  721  170 | 1334     5
   6 Алейникова Жанна           КСО «Турлан»          I      347 1998  563  688  382 | 1251     6
   7 Нарута Татьяна             КСО «Буг»             III    296 1997  499  672  484 | 1171     7
   8 Климович Елизавета         КСО «Буг»             III    292 2001  529  511  205 | 1040     8
   9 Шепель Дарья               БрГТУ                 III     86 2005  269  604    0 |  873     9
  10 Макарова Анастасия         СК «Сож»              III    536 2004    -  500  366 |  866    10
  11 Залещук Алина              КО «Сильван Люкс»            207 2000    -  607  157 |  764    11
  12 Шашко Мария                лично                 II     614 2001  470  282    0 |  752    12
  13 Рожко Виктория             лично                 II     604 1989    -  430  248 |  678    13
  14 Гаврилова Анастасия        БрГТУ                 III     77 2005  108  451    0 |  559    14
  15 Черная Алеся               Могилевская область          461 2005  230  303    0 |  533    15
  16 Савенок Варвара            лично                        606 2002    0  514    - |  514    16
  17 Рута Дарья                 КО «Сильван Люкс»     I      219 2001  473    0    - |  473    17
  18 Крагель Алина              БрГТУ                 III     82 2005  206  232    0 |  438    18
  19 Комаровская Елизавета      Жодино                I      165 2003    -  390    0 |  390    19
  20 Маковская Катерина         КО «БГУ»                     200 1994    -  352    - |  352    20
  21 Горкалюк Ангелина          БрГТУ                 III     79 2005  283    -    0 |  283    21
  22 Казарян Карина             ГТК «Цитадель»               128 1998    0    -    0 |    0     -
  23 Рабчук Валентина           лично                        603 1989    -    0    - |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21E

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна     КСО «Немига-Норд»     МС     314 1980 1000 1000  672 | 2000     1
   2 Кунцевич Наталья           КО «Ультра»           МС     262 1983    -  986 1000 | 1986     2
   3 Скиндер Людмила            КО «Сильван Люкс»     МС     223 1980  882    0  797 | 1679     3
   4 Шпаковская Карина          КО «Случь»            КМС    259 2000  663  603  829 | 1492     4
   5 Каржова Марина             КСО «Немига-Норд»     МС     318 1994    -  857  582 | 1439     5
   6 Сахаревич Виктория         КСО «Немига-Норд»     МС     332 1996  727  685  475 | 1412     6
   7 Кравченко Карина           КО «Случь»            КМС    248 2001  710  690  569 | 1400     7
   8 Бердова Екатерина          КО «БГУ»              МС     188 1987    -  509  292 |  801     8
   9 Рябцева Марианна           КО «Сильван Люкс»     КМС    221 2001    -  388  303 |  691     9
  10 Лебедева Анастасия         КСО «Немига-Норд»     КМС    322 1994  281  241    - |  522    10
  11 Баўшэвіч Ганна             КСО «Верас»           КМС    301 1986    -  129    - |  129    11
  12 Рута Дарья                 КО «Сильван Люкс»     I     1219 2001    -    -    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бабаева Татьяна            Брест саншкола        III     90 1984  999 1000  563 | 1999     1
   2 Климович Ирина             Березовский район             60 1986 1000  888    0 | 1888     2
   3 Костромина Анна            КО «БГУ»              I      195 1986    -  884 1000 | 1884     3
   4 Яковенко Ольга             Новые Лыщицы                 476 1986    -  994  585 | 1579     4
   5 Мушиц Валентина            Новые Лыщицы                 471 1986  391    -    - |  391     5
   6 Богдан Юлия                лично                 III    589 1987    -    -  239 |  239     6
   7 Оскирко Галина             Брест саншкола                91 1985    -    0    - |    0     -
   8 Пищикова Юлия              Брест саншкола        III     92 1986    0    0    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен Анна               КО «Ультра»           МС     265 1983 1000 1000 1000 | 2000     1
   2 Безик Ирина                лично                 II     588 1980    0  342  618 |  960     2
   3 Ткачук Дарья               КО «Сильван Люкс»     КМС    225 1981    -  295  586 |  881     3
   4 Демиденко Ольга            СК «Камволь»          II     527 1977  190  229  465 |  694     4
   5 Пухаева Светлана           лично                 II     602 1980    -  101  305 |  406     5
   6 Тюшкевич Наталья           лично                        610 1982   65    -  255 |  320     6
   7 Марченко Марина            ГОЦТЭДиМ                     119 1983    -    -  208 |  208     7
   8 Измайлович Вероника        КСО «Березино»        III    283 1982    0    0    0 |    0     -
   9 Комаровская Елена          Жодино                       164 1981    -    0    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина           КСО «Немига-Норд»     МС     321 1977    0 1000 1000 | 2000     1
   2 Кравченко Екатерина        КО «Случь»            II     247 1976  625  228  451 | 1076     2
   3 Полекшанова Дарья          КСО «Немига-Норд»     КМС    329 1977 1000    -    - | 1000     3
   4 Чернова Ольга         RUS  О-Псков RUS                  487 1977    0   94    - |   94     4
   5 Гончарова Елена            лично                        706 1976    -    0    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга            КСО «БНТУ»            I      273 1971 1000 1000  709 | 2000     1
   2 Кулик Ольга                КСО «Немига-Норд»     I      320 1971    -  996  983 | 1979     2
   3 Корзун Любовь              СК «Камволь»          I      528 1974  916  878  647 | 1794     3
   4 Грохольская Алла           СКО «Орион»           I      538 1972    -  781 1000 | 1781     4
   5 Казакевич Ирина            КО «Сильван Люкс»     КМС    593 1969    -  954  732 | 1686     5
   6 Холод Елена                Минск                 II     440 1971  777  623  783 | 1560     6
   7 Предченко Елена            ТК Старые Дороги             583 1974  320  100    - |  420     7
   8 Бедарева Юлия              Барановичи                    39 1971    -    -    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Козлова Любовь             СК «Люсерж»                  531 1960 1000 1000  957 | 2000     1
   2 Васильченко Евдокия        КСО «Буг»                    291 1963  183    0 1000 | 1183     2
   3 Булыга Татьяна             лично                        590 1967  213  531  138 |  744     3
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана          КСО «Стандарт»        II     341 1960 1000 1000 1000 | 2000     1
   2 Лебедева Елена             КО «БГУ»              II     199 1960  903  660  688 | 1591     2
   3 Барковская Наталья         КО «БГУ»                     187 1960  702  234  406 | 1108     3
   4 Войтехович Елена           КСО «Стандарт»               342 1960    0  306  389 |  695     4
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна            КО «БГУ»              II     203 1956 1000 1000  959 | 2000     1
   2 Конон Ирина                КСО «Стандарт»        III    344 1956  679  798  869 | 1667     2
   3 Бауло Ирина                КСО «Пеленг-Вымпел»   II     334 1958  991  670  149 | 1661     3
   4 Красильникова Людмила      КО «БГУ»                     197 1958  541  742  646 | 1388     4
   5 Авраменко Лариса           КСО «Стандарт»        II     339 1955  133    0 1000 | 1133     5
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцова Татьяна         СКО «Торпедо»                541 1953 1000 1000 1000 | 2000     1
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна        Минск                        419 1947 1000 1000 1000 | 2000     1
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ревин Евгений              Гомельская область    Iю     146 2012 1000  609 1000 | 2000     1
   2 Шардыко Артур              КСО «Эридан»          Iю     361 2012  860 1000   71 | 1860     2
   3 Каркоцкий Владислав        КО «Случь»            Iю     241 2012  659 1000  168 | 1659     3
   4 Савчук Кирилл              ГОЦТЭДиМ              IIю    124 2014  595  622    0 | 1217     4
   5 Кручок Илья                Минск                 IIю    422 2012  232  970   15 | 1202     5
   6 Козел Артем                Пинск                        496 2012  101  936    0 | 1037     6
   7 Русецкий Владимир          Могилевская область   IIю    457 2012  355  551  418 |  969     7
   8 Филиппович Лев             КСО «Верас»           IIю    310 2014  316  597    0 |  913     8
   9 Безик Андрей               Брест Ленинский р-н   IIю     87 2012    0  421  321 |  742     9
  10 Азаренко Евгений           Могилевская область   IIю    442 2013    0  715   22 |  737    10
  11 Стрельцов Юрий             Минск                 IIю    436 2013    0  701   32 |  733    11
  12 Иванцов Глеб               Пинск                        495 2012  204  458    0 |  662    12
  13 Петрович Денис             КСО «Березино»        Iю     285 2012  633    0   23 |  656    13
  14 Полушкин Никита            БГОЦМТ                IIю     20 2012  652    -    - |  652    14
  15 Кузьменок Степан           Гомельская область    IIю    143 2013  549   49    0 |  598    15
  16 Кузьмин Ярослав            Могилевская область   IIIю   450 2012  195  341    0 |  536    16
  17 Лагун Матвей               КО «Случь»            IIю    253 2012    0  461    0 |  461    17
  18 Гаврилов Иван              БГОЦМТ                Iю      16 2012    0  413    0 |  413    18
  19 Акулич Антон               КСО «Березино»               279 2014  411    0    0 |  411    19
  20 Стрельченя Станислав       КО «Случь»            Iю     255 2012    0  399    0 |  399    20
  21 Никитенко Владислав        КСО «Эридан»          IIю    356 2014  282  108    0 |  390    21
  22 Матвеев Кирилл             КО «Сильван Люкс»            215 2012  268  122    0 |  390    21
  23 Анташков Александр         ГОЦТЭДиМ              IIю    111 2013  282   86    0 |  368    23
  24 Шахрай Владислав           КСО «Березино»        IIIю   288 2013   96  261   60 |  357    24
  25 Поддубный Александр        Минск                 IIю    430 2014  107  246    0 |  353    25
  26 Пасюта Влад                Березовский район     IIIю    63 2013    0  210  135 |  345    26
  27 Яковенко Глеб              Новые Лыщицы          IIIю   475 2013  267    -    0 |  267    27
  28 Кренделев Степан           ГОЦТЭДиМ              IIIю   117 2013  196    0    0 |  196    28
  29 Поддубный Павел            Минск                 IIю    431 2013  192    0    0 |  192    29
  30 Романенко Вячеслав         Минск                 Iю     433 2014    0  191    0 |  191    30
  31 Безик Евгений              Брест Ленинский р-н   Iю      88 2012  170    0    0 |  170    31
  32 Богданчик Артем            Alias                 IIю      1 2015    0  166    0 |  166    32
  33 Галямов Даниил             ГОЦТЭДиМ              IIIю   113 2014    0  161    0 |  161    33
  34 Микулскас Антон            ГОЦТЭДиМ              IIю    120 2013    0  155    0 |  155    34
  35 Ференец Павел              Дрогичинский район    IIIю   159 2013    0    0  121 |  121    35
  36 Кулик Давид                Брестский р-н                102 2012    0  116    - |  116    36
  37 Замковец Артём             Дрогичинский район           153 2012    0    0  108 |  108    37
  38 Буразов Денис              Барановичи                    40 2012    0   84    0 |   84    38
  39 Кузич Владимир             ОК Брест              IIIю   490 2014   46    0    0 |   46    39
  40 Бобко Арсений              СШ д.Вельямовичи             553 2013    0    0    0 |    0     -
  41 Снетко Леонид              СШ д.Чернавчицы              572 2012    0    0    0 |    0     -
  42 Артюшкевич Павел           Минск                 IIю    414 2014    0    0    0 |    0     -
  43 Шаповалов Дмитрий          лично                 IIIю   613 2014    0    0    0 |    0     -
  44 Огневич Богдан             лично                 IIIю   600 2014    0    0    0 |    0     -
  45 Мирзаев Тимур              Барановичи                    49 2012    0    0    0 |    0     -
  46 Дорошко Тимофей            Брестский р-н                 99 2012    0    0    0 |    0     -
  47 Буневич Артем              Лунинецкий район             405 2012    0    0    0 |    0     -
  48 Шпаковский Егор            Пинск                        507 2012    0    0    0 |    0     -
  49 Кротов Елисей              ТК Старые Дороги      IIIю   577 2012    0    0    0 |    0     -
  50 Васильев Андрей            КО «Случь»            IIIю   232 2014    0    0    0 |    0     -
  51 Цыбович Виталий            Новые Лыщицы          IIIю   473 2012    0    0    - |    0     -
  52 Дементиюк Ярослав          Каменецкий район             367 2012    0    0    0 |    0     -
  53 Андрюшин Даниил            Минск                 IIю    413 2014    0    0    0 |    0     -
  54 Марковский Семен           Кобринский РЦЭТиК            395 2013    0    0    0 |    0     -
  55 Крепский Илья              КО «Случь»                   249 2015    0    0    0 |    0     -
  56 Ходор Роман                Барановичи                    53 2012    0    0    0 |    0     -
  57 Барсуков Роман             Новые Лыщицы          IIIю   465 2014    0    0    - |    0     -
  58 Морочковский Матвей        Лунинецкий район             406 2013    0    0    0 |    0     -
  59 Барсуков Никита            Новые Лыщицы                 464 2013    0    0    - |    0     -
  60 Розинко Егор               ГОЦТЭДиМ              IIю    122 2014    0    0    0 |    0     -
  61 Лищук Захар                Новые Лыщицы          IIIю   470 2012    0    -    0 |    0     -
  62 Король Артем               Alias                          3 2012    0    0    0 |    0     -
  63 Кунцевич Егор              КО «Ультра»                  705 2015    -    0    - |    0     -
  64 Солодкин Дмитрий           КСО «Немига-Норд»            701 2017    0    0    0 |    0     -
  65 Ничипорук Кирилл           СШ №12 г.Бреста              546 2012    0    -    - |    0     -
  66 Жедик Артем                СШ №12 г.Бреста              543 2012    0    -    - |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Егор              КО «Случь»            II     251 2010 1000 1000 1000 | 2000     1
   2 Алисов Кирилл              БГОЦМТ                II      14 2010  498  688  667 | 1355     2
   3 Алексеев Игорь             Минск                 III    411 2010  495  805  172 | 1300     3
   4 Савицкий-Шостак Макар      Минск                 Iю     434 2010  586  526  214 | 1112     4
   5 Шкиренко Иван              КСО «Эридан»          Iю     362 2011  639  407    0 | 1046     5
   6 Лобач Иван                 Брестский р-н         Iю     103 2010  587  103  424 | 1011     6
   7 Тарасенко Владислав        КО «Случь»            II     256 2011  428  528  443 |  971     7
   8 Бородуля Тимофей           Гомельская область    Iю     135 2011  610  305  259 |  915     8
   9 Клопов Тимофей             КСО «Эридан»          Iю     353 2011  371  504  289 |  875     9
  10 Бригунец Кирилл            КО «Случь»            Iю     231 2011  262  524  339 |  863    10
  11 Лагутенко Денис            Гомельская область    Iю     144 2010  521  330  175 |  851    11
  12 Пунько Федор               Березовский район     Iю      65 2011    -  226  509 |  735    12
  13 Рубан Андрей               ГОЦТЭДиМ              II     123 2011  241  287   78 |  528    13
  14 Изник Иван                 КСО «Березино»        IIю    284 2011   62  386    0 |  448    14
  15 Юркевич Александр          лично                 IIIю   615 2010    -    0  435 |  435    15
  16 Бутько Матвей              Барановичи                    42 2010    0  407    0 |  407    16
  17 Веришко Артем              Березовский район     IIю     57 2011    -  394    0 |  394    17
  18 Кривенков Сергей           Минск                 IIIю   421 2010  157  228    0 |  385    18
  19 Костромин Матвей           КО «БГУ»              III    194 2010    -  381    0 |  381    19
  20 Баранов Александр          КСО «Эридан»          IIIю   350 2011  197  181    0 |  378    20
  21 Сорокин Александр          ГОЦТЭДиМ              IIю    125 2011  260   95    0 |  355    21
  22 Чигирь Алексей             Березовский район     Iю      74 2011  196  140    0 |  336    22
  23 Градович Леонид            ГОЦТЭДиМ              IIю    114 2010  275   56    0 |  331    23
  24 Лабчэўскi Яраслаў          КСО "Метолит"         IIю    269 2011  178  126    0 |  304    24
  25 Садченко Михаил            Пинск                 IIю    504 2010    0  266    0 |  266    25
  26 Лисаченко Александр        Минск                 II     424 2011  249    0    0 |  249    26
  27 Анфилец Михаил             Барановичи            IIIю    35 2011    0  248    0 |  248    27
  28 Болбат Макар               КСО «Эридан»          IIIю   351 2010  180    0    0 |  180    28
  29 Сукневич Михаил            Минск                 II     437 2010  139    -    - |  139    29
  30 Савич Дмитрий              Брестский р-н         IIю    105 2011    0   72    0 |   72    30
  31 Олихвер Андрей             Березовский район     IIю     62 2010    4    0    0 |    4    31
  32 Корецкий Артем             Каменецкий район             369 2011    0    0    0 |    0     -
  33 Куратник Георгий           БГОЦМТ                IIIю    18 2010    0    0    0 |    0     -
  34 Молеванов Ярослав          Минск                 III    426 2011    0    0    0 |    0     -
  35 Савило Максим              Пинск                 IIIю   503 2011    0    0    0 |    0     -
  36 Гац Константин             Пружанский район      IIIю   513 2010    0    0    0 |    0     -
  37 Передеенко Александр       Пружанский район             520 2010    0    0    - |    0     -
  38 Матяш Александр            Пружанский район      IIIю   518 2011    0    0    0 |    0     -
  39 Аликперов Андрей           Кобринский РЦЭТиК            384 2010    -    0    0 |    0     -
  40 Строчук Евгений            Кобринский РЦЭТиК            400 2010    -    0    0 |    0     -
  41 Ящук Кирилл                Брестский р-н         IIIю   110 2011    0    -    - |    0     -
  42 Симончик Глеб              КСО "Метолит"         IIIю   270 2011    0    0    0 |    0     -
  43 Добродей Максим            Ивановский район      IIIю   171 2010    0    0    0 |    0     -
  44 Веремейчик Константин      Ивановский район             170 2011    0    0    0 |    0     -
  45 Заремба Даниил             СШ д.Вельямовичи             555 2011    0    0    0 |    0     -
  46 Мостыка Константин         лично                 IIю    700 2010    0    0    0 |    0     -
  47 Титов Иван                 СШ №12 г.Бреста              549 2011    0    -    - |    0     -
  48 Шевцов Егор                БГОЦМТ                IIIю    23 2010    0    0    - |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Игорь             КСО «Эридан»          I      355 2008  818 1000  936 | 1936     1
   2 Доманский Алексей          КО «Случь»            МС     239 2008  920  872 1000 | 1920     2
   3 Безик Сергей               Брест Ленинский р-н   II      89 2009  983  909  845 | 1892     3
   4 Кулевский Павел            Могилевская область   II     451 2009 1000  689  574 | 1689     4
   5 Лычков Александр           КСО «Немига-Норд»     II     325 2009  824  754   95 | 1578     5
   6 Каркоцкий Кирилл           КО «Случь»            II     242 2008  850  490    0 | 1340     6
   7 Корольчук Максим           Минск                 I      420 2009  564  680  523 | 1244     7
   8 Дубовик Александр          КО «Случь»            II     240 2009  495  567  676 | 1243     8
   9 Рисевец Матвей             Минск                 II     432 2008  755    0  485 | 1240     9
  10 Герасимов Владимир         Минск                 I      415 2008    -  701  362 | 1063    10
  11 Горбатовский Роман         Гомельская область    II     138 2009  496  539  455 | 1035    11
  12 Сапранов Алексей           Березовский район     Iю      67 2008  483  478  208 |  961    12
  13 Степаняк Роман             Гомельская область    II     148 2009  248  521  392 |  913    13
  14 Бухал Антон                ТК Старые Дороги      Iю     574 2009  457  199    0 |  656    14
  15 Прахоцкий Алексей          ТК Старые Дороги      II     582 2008   65  550   74 |  624    15
  16 Василевский Даниил         ТК Старые Дороги      Iю     575 2009  254  354    0 |  608    16
  17 Климович Арсений           Березовский район     Iю      59 2009  317  287    0 |  604    17
  18 Сенкевич Сергей            Барановичи            IIю     54 2009  421  172    0 |  593    18
  19 Кунцевич Дмитрий           КО «Случь»            II     250 2008  358  199  129 |  557    19
  20 Ковшик Федор               КСО «Буг»             III    294 2009  348  142    0 |  490    20
  21 Дендобренко Владислав      Могилевская область   Iю     445 2009    0  443    0 |  443    21
  22 Устимчук Денис             Ивановский район             179 2008  414    0    0 |  414    22
  23 Лузин Лев                  Могилевская область   II     323 2009    -  386    0 |  386    23
  24 Антонюк Арсений            Брестский р-н                 93 2008   35  336    0 |  371    24
  25 Роля Глеб                  Пинск                 Iю     500 2009   53  310    0 |  363    25
  26 Коробейко Егор             Каменецкий район      IIIю   370 2009  361    0    0 |  361    26
  27 Голубев Владислав          Жодино                Iю     162 2009  106  233    0 |  339    27
  28 Вавдиюк Никита             Брестский р-н                 95 2008  327    0    0 |  327    28
  29 Анищенков Тимофей     RUS  О-Псков RUS                  477 2009  314    9    0 |  323    29
  30 Земсков Глеб               Барановичи            Iю      46 2008   46  188    0 |  234    30
  31 Савчук Артем               Лунинецкий район             409 2009   76   90    0 |  166    31
  32 Скощук Арсений             КСО «Буг»             IIю    300 2008    0   95    - |   95    32
  33 Балицкий Савелий           Новые Лыщицы                 463 2008    0   93    0 |   93    33
  34 Чембаев Владислав          Жодино                III    169 2008   73    0    0 |   73    34
  35 Дулько Иван                СШ д.Чернавчицы              568 2008   70    0    - |   70    35
  36 Сипягин Глеб               Березовский район     IIю     68 2009    0   68    0 |   68    36
  37 Скробот Никита             Березовский район             70 2009    0   61    0 |   61    37
  38 Шевчук Кирилл              БГОЦМТ                        24 2009   24    -    0 |   24    38
  39 Иванов Егор           RUS  О-Псков RUS                  480 2009    0   22    0 |   22    39
  40 Демьянович Матвей          Минск                 III    416 2009    0    0    0 |    0     -
  41 Лапко Артем                Минск                 IIю    423 2009    0    0    0 |    0     -
  42 Андрюхин Иван              Пружанский район             509 2009    0    0    0 |    0     -
  43 Титюк Илья                 Каменецкий район      IIIю   373 2009    0    0    0 |    0     -
  44 Устименко Максим           БГОЦМТ                IIю     21 2009    -    0    0 |    0     -
  45 Сапега Василий             Пинск                        505 2009    0    0    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван              КО «Случь»            КМС    252 2007 1000 1000 1000 | 2000     1
   2 Циунчик Станислав          КСО «Верас»           I      311 2007  863  814  892 | 1755     2
   3 Волчкевич Ярослав          КСО «Верас»           КМС    303 2006  804  868  704 | 1672     3
   4 Гончаров Александр         Гомельская область    I      137 2007  772  722  804 | 1576     4
   5 Гусев Родион               КО «Сильван Люкс»     I      205 2006  786  782  517 | 1568     5
   6 Домащук Павел              КО «Сильван Люкс»     II     206 2006  666  691  760 | 1451     6
   7 Попов Михаил               Могилевская область   II     454 2007  383  818  265 | 1201     7
   8 Аксенов Ярослав            Могилевская область   II     443 2007  523  546  210 | 1069     8
   9 Сычевич Александр          Могилевская область   I      459 2007  380  663  191 | 1043     9
  10 Воронов Станислав          Гомельская область    Iю     136 2007  362  566  203 |  928    10
  11 Бурый Кирилл               КСО «Березино»        II     280 2007    0  702    0 |  702    11
  12 Солдаткин Константин       ГТК «Цитадель»        IIю    130 2007  307  377    - |  684    12
  13 Петров Егор           RUS  О-Псков RUS                  484 2006   60  410    0 |  470    13
  14 Шурхай Николай             Ивановский район             181 2006    0  349    0 |  349    14
  15 Кулакевич Артур            Дрогичинский район           157 2007  229  107    0 |  336    15
  16 Лукьянчик Арсений          Барановичи                    48 2006    0  321    0 |  321    16
  17 Вабищевич Тимофей          Брестский р-н                 94 2007    0  204    0 |  204    17
  18 Качалов Сергей             Каменецкий район             368 2006    0  150    0 |  150    18
  19 Омелюсик Егор              СШ д.Тельмы                  567 2007    0   81    0 |   81    19
  20 Черешко Дмитрий            Брестский р-н                108 2007    0   72    0 |   72    20
  21 Новик Павел                Дрогичинский район    I      158 2007    0    0   71 |   71    21
  22 Гребенчук Никита           Кобринский РЦЭТиК            387 2006    0   17    - |   17    22
  23 Манчук Владислав           БГК связи             IIIю    11 2007    0    0    - |    0     -
  24 Ксёнда Алексей             БГК связи                      8 2007    0    0    - |    0     -
  25 Галух Алексей              БрГТУ                 IIIю    78 2006    0    -    0 |    0     -
  26 Остапович Владислав        БГК связи                     12 2007    0    0    - |    0     -
  27 Репиха Александр           БГК связи                     13 2007    0    0    - |    0     -
  28 Скулкин Дмитрий            Пружанский район             521 2007    0    0    0 |    0     -
  29 Братулин Артем             Пружанский район      IIю    510 2006    0    0    0 |    0     -
  30 Бурачков Степан            Барановичи                    41 2006    0    0    0 |    0     -
  31 Чекановский Влад           Минск                        708 2007    0    0    0 |    0     -
  32 Бутор Дмитрий              Минск                        707 2007    0    0    0 |    0     -
  33 Годованный Юрий            СШ №12 г.Бреста              542 2007    0    -    - |    0     -
  34 Романчук Матвей            КСО «Буг»             IIю    299 2007    -    0    - |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М21A

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Севрук Глеб                КО «Случь»            I      254 2000  759  987 1000 | 1987     1
   2 Казачков Владислав         Могилевская область   II     446 2005  926 1000  314 | 1926     2
   3 Некипелов Алексей          КСО «БНТУ»            I      275 1991 1000  797  724 | 1797     3
   4 Шванц Алексей              КСО «Верас»           I      312 1991    -  898  801 | 1699     4
   5 Гальченя Артём             КО «Случь»            I      236 1992  924  768  533 | 1692     5
   6 Ханин Илья                 Могилевская область   II     460 2005  938  726    0 | 1664     6
   7 Микулович Владислав        лично                 II     599 2001  733  906  551 | 1639     7
   8 Божук Дмитрий              КО «БГУ»              I     1189 1997    -  791  841 | 1632     8
   9 Лисай Павел                Мосты-М               I      462 1994  734  870  622 | 1604     9
  10 Лубник Александр           КО «Сильван Люкс»     I      212 1996  811  696  202 | 1507    10
  11 Быстров Александр          КО «Сильван Люкс»     I      204 2001  632  763  117 | 1395    11
  12 Залещук Роман              КО «Сильван Люкс»     I      208 1989    -  597  609 | 1206    12
  13 Нарута Антон               КСО «Буг»             III    295 1991  715    -  476 | 1191    13
  14 Пилипчук Алексей           КО «Сильван Люкс»     I      217 1992    -  604  568 | 1172    14
  15 Игин Геннадий              КО «Сильван Люкс»     II     210 1982  561  578  239 | 1139    15
  16 Крицкий Даниил             КО «Сильван Люкс»     III    211 2004  406  679  330 | 1085    16
  17 Романовский Даниил         лично                 II     605 2002  468  547    - | 1015    17
  18 Васильченко Евгений        КСО «Буг»                    290 1995  626  367  332 |  993    18
  19 Осипик Максим              ГТК «Цитадель»        III    129 1998  380  362   68 |  742    19
  20 Кедышко Дмитрий            КО «БГУ»              I      193 1995    -  645   88 |  733    20
  21 Дрожденюк Данила           МГТЭЦДиМ              III    410 2002  509    -  204 |  713    21
  22 Матусевич Владимир         КО «Сильван Люкс»            216 1991    -  241  416 |  657    22
  23 Грохольский Владислав      СКО «Орион»           II     539 2005    -  536    0 |  536    23
  24 Завадский Дмитрий          КО «БГУ»              II     192 1996    -  338  133 |  471    24
  25 Корако Никита              ГОЦТЭДиМ              II     116 2005    -  387    0 |  387    25
  26 Голубкович Игорь           Брестский р-н                 96 1984    0  275    - |  275    26
  27 Шарубнев Денис             БрГТУ                         85 2005  209    0    0 |  209    27
  28 Кардаш Антон               БрГТУ                 III   1080 2005    -    -  178 |  178    28
  29 Степанюк Андрей            лично                        609 1990    -  169    - |  169    29
  30 Зеленеев Александр         Пружанский район             514 1996    -  148    0 |  148    30
  31 Касьяник Евгений           БрГТУ                 III     81 2005    0  140    0 |  140    31
  32 Сахарчук Илья              лично                        608 1998    -   90    - |   90    32
  33 Шакалида Кирилл            лично                        702 1994    7    -    - |    7    33
  34 Жидков Денис               ГТК «Цитадель»               127 1981    0    -    - |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М21E

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей            КСО «Немига-Норд»     МС     333 1984 1000 1000    - | 2000     1
   2 Лычков Игорь               КСО «Немига-Норд»     МС     326 1983  906  840 1000 | 1906     2
   3 Мицкевич Максим            КСО «Верас»           КМС    307 2005  859  945  620 | 1804     3
   4 Томашев Олег               КРО «Фоксоринг»       КМС    268 2003  720  944  655 | 1664     4
   5 Сахаревич Максим           КО «Сильван Люкс»     МС     222 1995  677  949  561 | 1626     5
   6 Диденко Дмитрий            КСО «Немига-Норд»     I      315 1999    -  791  660 | 1451     6
   7 Кухто Пётр                 КЛ «Баклан»           КМС    183 1981  619  816  496 | 1435     7
   8 Рогалевич Сергей           КСО «Немига-Норд»     МС     330 1983  550  859  477 | 1409     8
   9 Мартынчик Илья             КСО «Немига-Норд»     I      328 2001  684  713  562 | 1397     9
  10 Марков Виталий             КО «Сильван Люкс»     КМС    213 1993    -  823  564 | 1387    10
  11 Ерманок Вадим              КСО «Немига-Норд»     КМС    316 1994  720  617  566 | 1337    11
  12 Фурик Александр            КО «Случь»            I      258 2004  667  552  305 | 1219    12
  13 Решетов Александр          КО «Сильван Люкс»     I      218 2001    -  641  545 | 1186    13
  14 Копоть Алексей             КСО «Немига-Норд»     КМС    319 1998  501  646  484 | 1147    14
  15 Бедарев Арсений            БрГТУ                 I       75 2004  564  566  322 | 1130    15
  16 Стасевич Игорь             КО «Сильван Люкс»     КМС    224 1990    -  752  324 | 1076    16
  17 Маковский Владимир         КО «БГУ»              II     201 1985    -  580  475 | 1055    17
  18 Сытько Евгений             ГТК «Цитадель»        I      132 1994  511  537  175 | 1048    18
  19 Амеличкин Василий          КРО «Фоксоринг»       КМС   1267 1986    -  947    - |  947    19
  20 Грузд Александр            КЛ «Баклан»           I      182 1985    -  535  406 |  941    20
  21 Козич Андрей               лично                 I      594 1986  361  419  287 |  780    21
  22 Павлючук Олег              КСО «Буг»             I      298 1965  653    -    - |  653    22
  23 Скиндер Андрей             БрГТУ                 II      84 2002    -  312  228 |  540    23
  24 Божук Дмитрий              КО «БГУ»              I      189 1997  536    -    - |  536    24
  25 Воробьев Алексей           СК «Камволь»          КМС    526 1984    0  530    - |  530    25
  26 Олехник Андрей             лично                 II     601 1990    -  499    0 |  499    26
  27 Кардаш Антон               БрГТУ                 III     80 2005  195  286    - |  481    27
  28 Жук Денис                  КСО «Немига-Норд»     I      317 1994    -    0  265 |  265    28
  29 Барма Андрей               лично                 II     586 1981   56    0   77 |  133    29
  30 Лабчэўскі Аляксей          КСО "Метолит"         II     709 1982    -    -    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лемачко Андрей             КСО «Эридан»          I      354 1985  669  983 1000 | 1983     1
   2 Амеличкин Василий          КРО «Фоксоринг»       КМС    267 1986 1000    -  924 | 1924     2
   3 Иванов Николай        RUS  О-Псков RUS                  481 1986  902 1000  870 | 1902     3
   4 Габрусёнок Роман           КСО «БНТУ»            II     274 1984  575  866  792 | 1658     4
   5 Алисов Виталий             КСО «Буг»             II     289 1985  732  807    0 | 1539     5
   6 Цяк Александр              лично                 КМС    612 1985  434  840  569 | 1409     6
   7 Алдошин Алексей            КСО «БНТУ»            II     271 1984  352  956  290 | 1308     7
   8 Пентюгов Вадим             КСО «Эридан»          III    357 1984  144  683  538 | 1221     8
   9 Рожко Павел                КСО «Турлан»          II     348 1988    -  592  221 |  813     9
  10 Веремчук Павел             лично                 III    591 1975    -  659    0 |  659    10
  11 Макаревич Сергей           лично                        598 1984    -    -    0 |    0     -
  12 Корнелюк Александр         КО «Сильван Люкс»            710 1986    -    -    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Матвеев Виталий            КО «Сильван Люкс»            214 1980  961 1000 1000 | 2000     1
   2 Красько Павел              КСО «Верас»           КМС    306 1980 1000  846  954 | 1954     2
   3 Яковлев Андрей             КЛ «Баклан»           I      186 1981  907    0  700 | 1607     3
   4 Федарышкін Вячаслаў        КЛ «Баклан»           I      185 1983  443  632  466 | 1098     4
   5 Кунцевич Сергей            КО «Ультра»           I      263 1982    -  556  422 |  978     5
   6 Кучерук Николай            СК «Сож»              III    535 1979  132  545  254 |  799     6
   7 Марченко Андрей            ГОЦТЭДиМ              I      118 1983    -    0  572 |  572     7
   8 Давидович Дмитрий          КО «БГУ»              I      191 1981    -  125  229 |  354     8
   9 Лузин Алексей              лично                 II     597 1984    -  153    0 |  153     9
  10 Крупенькин Юрий            лично                        595 1983    -    0    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел                КСО «Эридан»          I      360 1976    - 1000 1000 | 2000     1
   2 Савастюк Игорь             КЛ «Баклан»           I      184 1979  898  936  773 | 1834     2
   3 Чернов Сергей         RUS  О-Псков RUS                  485 1977 1000  828  246 | 1828     3
   4 Минчуков Александр         СК «Камволь»          КМС    530 1973  949  807  707 | 1756     4
   5 Рябцев Андрей              КО «Сильван Люкс»     I      220 1974    -  775  852 | 1627     5
   6 Кузич Игорь                ОК Брест              III    491 1978  759  258    0 | 1017     6
   7 Солдаткин Михаил           ГТК «Цитадель»               131 1976  215  127    6 |  342     7
   8 Гаврилов Андрей            лично                        592 1978   24  135    0 |  159     8
   9 Безик Виталий              лично                        587 1979   98   58    0 |  156     9
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малевич Вячеслав           СК «Камволь»          I      529 1970  852 1000  766 | 1852     1
   2 Кравченко Дмитрий          КО «Случь»            II     246 1974 1000    0  779 | 1779     2
   3 Новик Василий              Березовский район     II      61 1970    0  992  564 | 1556     3
   4 Ковшик Владимир            КСО «Буг»             III    293 1971  406  694  401 | 1100     4
   5 Лапекин Максим             КО «Ультра»           КМС    264 1971    -    0 1000 | 1000     5
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марач Александр            КСО «Простор»                338 1968 1000    0 1000 | 2000     1
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий        КСО «Пеленг-Вымпел»   I      337 1961 1000 1000 1000 | 2000     1
   2 Васенцов Валерий           КСО «Пеленг-Вымпел»          335 1957  811  443  971 | 1782     2
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей             КО «БГУ»              II     202 1955 1000  915 1000 | 2000     1
   2 Кухта Михаил               БГК связи             II       9 1959  867  745  594 | 1612     2
   3 Раков Николай              КСО «Эридан»          II     358 1955    - 1000  585 | 1585     3
   4 Парфенов Сергей            КСО «Пеленг-Вымпел»   II     336 1956  745  799    0 | 1544     4
   5 Алексеев Юрий              КСО «БНТУ»            II     272 1958  491  728   47 | 1219     5
   6 Белошицкий Василий         БГК связи                      5 1958  549    0    0 |  549     6
   7 Важник Александр           КСО «Стандарт»        II     340 1958    -    -    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий           КСО «Три-О»           II     346 1950  997  960  682 | 1957     1
   2 Печерный Валентин          КО «Трактор»          II     261 1951  954  702 1000 | 1954     2
   3 Лабановский Анатолий       КО «БГУ»              I      198 1952  425 1000  919 | 1919     3
   4 Бульбенов Владимир         КО «Трактор»          II     260 1951  452  883  598 | 1481     4
   5 Прокопенко Анатолий        СК «Сож»                     537 1952 1000  476  451 | 1476     5
   6 Стрельцов Владимир         СКО «Торпедо»                540 1953  574  551  332 | 1125     6
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красильников Виктор        КО «БГУ»              II     196 1948  933    0 1000 | 1933     1
   2 Нехай Геннадий             КСО «Стандарт»        III    345 1949 1000  855  730 | 1855     2
   3 Ковальчук Виктор           КСО «Стандарт»               343 1947  620 1000    0 | 1620     3
   4 Титович Евгений            СК «Люсерж»                  532 1948   91    0  196 |  287     4
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net