'Belarus Юношеская сборная 2008
19 января 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

ПОЛОЖЕНИЕ
о формировании юношеской сборной команды Республики Беларусь
для участия в Чемпионате Европы среди юношей
10-12.10.2008 Ванген, Швейцария

Состав сборной команды для участия в Чемпионате Европы, определяется из числа кандидатов в юношескую сборную на 2008г. по итогам рейтинга 2007г., а также победителей и призеров классической и короткой дистанций первенства Республики Беларусь и командного чемпионата Республики Беларусь.

В состав сборной команды включаются первые три спортсмена, набравшие наибольшую сумму очков на двух классических и одной короткой дистанциях отборочных стартов и среднеарифметического показателя рейтинга за 2007 год; выполнившие контрольный норматив в беге на 2000м и 3000м.

Четвертый спортсмен в каждой возрастной группе определяются по решению тренерского совета.

Отборочные старты:

1Командный чемпионат РБ17.05Бобруйсккороткая дистанция
2Командный чемпионат РБ18.05Бобруйскклассическая дистанция
3Первенство РБ27.06Минскаякороткая дистанция
4Первенство РБ28.06Минскаяклассическая дистанция
5Легкоатлетический бег26.06МинскаяЖ-2000м, М-3000м

Количественный состав делегации, выезжающей на юношеский Чемпионат Европы, определяется тренерским советом.

Очки определяются согласно формуле: Оуч. = 1000 х Кгр. (2 х Тпоб./Туч. - 1)
Оуч. - очки участника
Тпоб. - время победителя
Туч. - время участника
Кгр. - коэффициент группы

Нормативы в легкоатлетическом беге:
девушки 2000м - 7.50;
юноши 3000м -10.00.

Порядок заявки для участия в отборе на Чемпионат Европы.

Для участия в отборе на Чемпионат Европы на каждого кандидата в состав делегации должны быть поданы следующие документы:

Документы должны быть предоставлены на первенстве РБ 28 июня 2008г.


КАНДИДАТЫ в ЮНОШЕСКУЮ СБОРНУЮ 2008

Группа Ж-16
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
#  Фамилия, имя       Г.р. Коллектив          Брест  Гродно ПервРБ ПервРБ КомЧРБ Фандок Машер. КубДЮК Сумма 5-ти
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Рудаковская Анна   1992 КСО "Белая  Русь"          615    700    700    665    665    665             3395
 2 Алексеенок Мария   1992 Маяк-Ориентир       662    628    353    654    337           406    623      2973
 3 Денисова Настя     1993 КСО "Белая Русь"           665    582    374    570    438           572      2827
 4 Цвирбут Юлия       1992 МГТЭЦДиМ                   519    490    800                         638      2447
 5 Анисимова Татьяна  1992 СК  "БУГ"           462    268    139     0            111           653      1633
 6 Малицкая Алена     1993 СК  "БУГ"           208    280    244    528                         395      1411
 7 Поддубская Полина  1993 КСО "Березино"      464           205    290                         411      1165
 8 Шахметова Наташа   1992 СКО  "Витязь"              367    317    99      0            350     0       1133
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа Ж-18
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
#  Фамилия, имя       Г.р. Коллектив          Брест  Гродно ПервРБ ПервРБ КомЧРБ Фандок Машер. КубДЮК Сумма 5-ти
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Барбашина Елена    1990 КСО "Белая Русь"           760    728    653    760    760           548      3661
 2 Шагибалова Анна    1990 СТК  "Арго"          0     546    800    587    391    542    686    800      3419
 3 Иванова Ксения     1991 КСО "Белая  Русь"          392    582     3     492    464           700      2630
 4 Петровская Виола   1991 СКО "Кронан"        665    596    318    219    95                   553      2351
 5 Черник Вероника    1991 МГТЭЦДиМ                   305    520    443    195           639    320      2227
 6 Королева Ксения    1991 МГТЭЦДиМ                   613    472    422                                  1507
 7 Лонская Екатерина  1990 ОЦФВиС  Могилев                   530    355    270    21            326      1502
 8 Ародь Анна         1991 СКО "Кронан"        244    395    199    411                                  1249
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М-16
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
#  Фамилия, имя       Г.р. Коллектив          Брест  Гродно ПервРБ ПервРБ КомЧРБ Фандок Машер. КубДЮК Сумма 5-ти
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Черный Максим      1992 СТК  "Арго"         632    136    700    624    665           644    534      3401
 2 Лещенко Александр  1993 КСО "Маяк-Ориентир  346           238    551    570           570    426      2463
 3 Прищепов Артем     1993 ОЦФВиС Могилев             469    403    516           549           349      2286
 4 Корогода Виктор    1992 СК "Буг"                   222    527    469           569           497      2284
 5 Лесюк Михаил       1992 СТК "Арго"                 257    313    410    155           439    700      2119
 6 Хотян Александр    1993 СКО "Кронан"        480    570    600    449                                  2099
 7 Кожедуб Михаил     1992 СК "Буг"                   317    632    388           651            0       1988
 8 Чудинов Дмитрий    1992 ОЦФВиС Могилев                    645    493    426                  347      1911
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа М-18
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
#  Фамилия, имя       Г.р. Коллектив          Брест  Гродно ПервРБ ПервРБ КомЧРБ Фандок Машер. КубДЮК Сумма 5-ти
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1 Некипелов Алексей  1991 МГТЭЦДиМ                   435    687    520                  665    354      2661
 2 Корогода Аркадий   1991 СК "Буг"                   147    465    561           665           384      2222
 3 Кравцов Егор       1991 ОЦФВиС Могилев      257    202    272    389           658           467      2043
 4 Стрельцов Василий  1990 КСО "Маяк-Ориентир   0     466    336    200    353    328    414     0       1897
 5 Милошевич Вячеслав 1990 ОЦФВиС Могилев                    356    33     419    311           509      1628
 6 Матусевич Владимир 1991 КСО "Маяк-Ориентир  223    72     553    366                         405      1619
 7 Авдеев Валерий     1991 СКО "Торпедо"                     546    143     4     576           277      1546
 8 Языков Юрий        1990 ОЦФВиС Могилев                    545    147                         800      1492
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дополнительные ссылки:


Универсальная форма для заявок: http://www.obelarus.net/buls/entryform.doc
Заявляясь, пожалуйста, указывайте что информация о соревнованиях получена с сайта O'Belarus.
Ссылки на положения других белорусских соревнований собраны здесь.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru