'Belarus Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию
15 февраля 2011
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Информация получена от В.Ф.Роговского
Версия для печати: sboc_info.doc (90,5 КБ)

Чемпионат и Первенство Беларуси по лыжному ориентированию
Техническая информация

СОСТАВ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ:

ЖЮРИ СОРЕВНОВАНИЙ:

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

17 февраля

До 20.00 Приезд участников, прохождение мандатной комиссии в РЦТиКУМ г.Минск, ул.Лукьяновича, 18

18 февраля

12.00 Приезд участников, прохождение мандатной комиссии на месте старта

12.30 Открытие соревнований.

13.00 Лично-командные соревнования в заданном направлении на средней дистанции по группам МЖ 14,16,18,20,21Е,А.

19 февраля

11.30 Награждение победителей и призеров 1-го дня соревнований

12.00 Лично-командные соревнования в заданном направлении на классической дистанции по группам МЖ 14,16,18,20,21Е,А.

15.00 Подача заявок на эстафету

20 февраля

11.00 Командные соревнования (эстафета 3 этапа) по группам МЖ 14,16,18,21

15.00 Награждение победителей и призеров соревнований, закрытие соревнований

ИНФОРМАЦИЯ О ДИСТАНЦИЯХ.

Местность: Средне пересеченная, хорошо развита сеть дорог.

Отметка: Электронная SPORTident.

Карта: М 1:10 000 Н-2,5м, размер 21 х 29 см.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

Общекомандное место определяется по наибольшей сумме очков в видах программы Общекомандные результаты среди мужчин, женщин подводятся по сумме очков 1-2-го дня соревнований (по 3-м лучшим результатам среди мужчин, женщин) и по лучшим командам среди мужчин и женщин в эстафете.

Общекомандные результаты среди юношей, девушек подводятся по сумме очков 1-2-го дня соревнований (по18-ти лучшим результатам) и 6-ти командам в эстафете

Место12345678910..
Очки (группа Е)100979491898785838180..
Очки (группа А)80777471696765636160..
Эстафета291267249237228219210201192183..

ПАРАМЕТРЫ ДИСТАНЦИЙ

Средняя дистанция

ГруппаДлинна, КМКол-во КПВремя победителяКонтр. время
М20,21Е7,2935-40 мин.100 мин.
Ж20,21Е5,2735-40 мин.100 мин.
М21А5,2735-40 мин.100 мин.
Ж21А5,0635-40 мин.100 мин.
М185,0635-40 мин.100 мин.
Ж184,0635-40 мин.100 мин.
М164,0635-40 мин.100 мин.
Ж163,6635-40 мин.100 мин.
М143,6635-40 мин.100 мин.
Ж142,9535-40 мин.100 мин.

Классическая дистанция

ГруппаДлинна, КМКол-во КПВремя победителяКонтр. время
М20,21Е14,01460-70 мин.180 мин.
Ж20,21Е9,21060-70 мин.180 мин.
М21А9,11060-70 мин.180 мин.
Ж21А8,1860-70 мин.180 мин.
М188,3960-70 мин.180 мин.
Ж187,2860-70 мин.180 мин.
М167,2860-70 мин.180 мин.
Ж165,8750-60 мин.180 мин.
М145,8750-60 мин.180 мин.
Ж144,0650-60 мин.180 мин.

Эстафета

ГруппаДлинна, КМКол-во КПВремя победителяКонтр. время
М217,0-7,5730-35 мин.240 мин.
Ж215,6-5,9730-35 мин.240 мин.
М185,6-5,9730-35 мин.240 мин.
Ж184,8-5,1630-35 мин.240 мин.
М164,8-5,1630-35 мин.240 мин.
Ж164,0-4,1530-35 мин.240 мин.
М144,0-4,1530-35 мин.240 мин.
Ж143,2-3,3530-35 мин.240 мин.

Длины дистанций указаны по оптимальному пути движения участника. Все лыжни на местности, в основном, проложены в ширину двух буранов и внесены в карту зеленым цветом.


Схема проезда

Расписание движения пригородных поездов На Оршу - отправление с о.п. Институт культуры: 8-14; 9-13 вых.; 9-56 вых.; 10-53; 12-13; 13-04; 14-12.

На Минск - отправление с о.п. Городище: 08-32; 09-45; 11-10; 12-26; 13-12 вых.; 13-55 вых.; 14-29; 15-27; 16-40; 17-26; 18-16; 18-45; 19-18.


Ссылки по теме:


Универсальная форма для заявок: http://www.obelarus.net/buls/entryform.doc
Заявляясь, пожалуйста, указывайте что информация о соревнованиях получена с сайта O'Belarus.
Ссылки на положения других белорусских соревнований собраны здесь.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru