'Belarus Чемпионат Полоцка
31 июля 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Открытый Чемпионат г. Полоцка
Спринт
29 июля 2006 - д. Заречки


Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж-12, 5 КП, 1.400 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Черник Глафира МГТЭЦ-Орион Iю 217 1995 00:10:55 1 3:00( 31) 2:10( 46) 1:38( 49) 2:27( 53) 1:03(100) 0:37 2 Левицкая Маргарита Волк 157 1995 00:12:48 2 4:37( 31) 2:40( 46) 1:34( 49) 2:19( 53) 1:03(100) 0:35 3 Голикова Юлия Могилев 268 1995 00:15:05 3 5:41( 31) 2:38( 46) 1:26( 49) 2:41( 53) 1:51(100) 0:48 4 Гуляева Наталья Волк 150 1994 00:15:35 4 4:29( 31) 3:34( 46) 1:57( 49) 3:20( 53) 1:38(100) 0:37 5 Андреева Евгения Кронан Iю 193 1994 00:15:37 5 3:01( 31) 2:34( 46) 5:14( 49) 3:15( 53) 1:02(100) 0:31 6 Глазкова Дарья МГТЭЦДиМ-1 231 1994 00:15:59 6 6:59( 31) 2:13( 46) 1:41( 49) 2:26( 53) 1:32(100) 1:08 7 Костюкова Маргарита Могилев Iю 270 1994 00:16:12 7 7:38( 31) 2:43( 46) 1:26( 49) 2:20( 53) 1:19(100) 0:46 8 Деканова Саша Витязь Iю 132 1995 00:16:35 8 4:13( 31) 3:57( 46) 2:53( 49) 3:54( 53) 1:04(100) 0:34 9 Шашок Анастасия МГТЭЦ 207 1994 00:17:41 9 6:44( 31) 2:35( 46) 1:39( 49) 2:10( 53) 3:54(100) 0:39 10 Пакнис Марина Могилев Iю 283 1994 00:18:47 10 3:21( 31) 9:53( 46) 1:18( 49) 2:39( 53) 0:59(100) 0:37 11 Можар Екатерина МГТЭЦДиМ-1 Iю 234 1994 00:20:12 11 3:43( 31) 4:03( 46) 1:31( 49) 3:19( 53) 7:06(100) 0:30 12 Рухлевич Виктория Волк 170 1995 00:20:41 12 8:28( 31) 6:48( 46) 1:18( 49) 2:30( 53) 1:03(100) 0:34 13 Атаманович Анастасия МГТЭЦ II 202 1994 00:22:10 13 2:35( 31) 11:40( 46) 1:44( 49) 4:40( 53) 0:59(100) 0:32 14 Рабчаева Вероника Чериков 352 1995 00:38:59 14 лично 8:49( 31) 2:35( 46) 1:29( 49) 23:02( 53) 1:56(100) 1:08 15 Жигалковская Елена МГТЭЦ-Орион 208 1995 01:03:55 15 11:12( 31) 4:36( 46) 25:06( 49) 21:20( 53) 1:08(100) 0:33 16 Можар Виктория МГТЭЦДиМ-1 233 1996 пп.11.11 18:09( 31) 46:45 17 Смирнова Марина Могилев 290 1994 пп.11.11 13:40( 31) 2:42( 46) 1:09( 49) 33:09
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж-14, 6 КП, 1.790 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рудаковская Анна МГТЭЦДиМ-1 I 235 1992 00:11:23 1 1:57( 33) 1:18( 31) 1:49( 47) 2:17( 49) 2:12( 54) 1:20(100) 0:30 2 Языкова Дарья Могилев Iю 304 1993 00:14:12 2 3:28( 33) 1:40( 31) 2:07( 47) 2:42( 49) 2:08( 54) 1:29(100) 0:38 3 Песоцкая Александра Кронан Iю 198 1993 00:15:48 3 5:40( 33) 1:26( 31) 2:02( 47) 2:24( 49) 2:13( 54) 1:26(100) 0:37 4 Шахметова Наталья Витязь II 142 1992 00:15:57 4 2:40( 33) 1:47( 31) 2:39( 47) 3:18( 49) 3:13( 54) 1:41(100) 0:39 5 Макаревич Екатерина Волк Iю 159 1993 00:17:14 5 4:31( 33) 1:39( 31) 2:07( 47) 2:41( 49) 2:23( 54) 3:16(100) 0:37 6 Юркова Виктория Могилев Iю 301 1992 00:17:38 6 4:09( 33) 1:43( 31) 3:01( 47) 2:53( 49) 3:43( 54) 1:34(100) 0:35 7 Глазкова Христина МГТЭЦДиМ-1 232 1993 00:18:36 7 5:24( 33) 2:22( 31) 3:21( 47) 3:11( 49) 2:21( 54) 1:23(100) 0:34 8 Рябцева Кристина Могилев 287 1992 00:22:10 8 6:20( 33) 2:18( 31) 3:36( 47) 3:26( 49) 3:08( 54) 2:42(100) 0:40 9 Челочева Мария Могилев Iю 299 1993 00:24:01 9 7:12( 33) 1:20( 31) 2:13( 47) 8:51( 49) 2:38( 54) 1:18(100) 0:29 10 Рябцева Виктория Чериков 353 1993 00:25:20 10 8:37( 33) 1:33( 31) 2:36( 47) 8:03( 49) 2:29( 54) 1:31(100) 0:31 11 Лобанова Татьяна Могилев 275 1992 00:25:24 11 5:04( 33) 1:30( 31) 2:20( 47) 9:55( 49) 4:26( 54) 1:37(100) 0:32 12 Кубарко Анна МГТЭЦ 323 1993 00:30:23 12 3:09( 33) 1:56( 31) 14:33( 47) 3:55( 49) 4:31( 54) 1:44(100) 0:35 13 Ельяшевич Наталья Волк Iю 152 1992 00:36:39 13 3:08( 33) 17:57( 31) 5:29( 47) 4:03( 49) 3:36( 54) 1:54(100) 0:32 14 Жигуновская Юля МГТЭЦ 361 1992 00:44:39 14 26:01( 33) 3:07( 31) 3:52( 47) 5:08( 49) 4:08( 54) 1:44(100) 0:39
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж-16, 7 КП, 2.340 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Черник Вероника МГТЭЦ-Орион I 216 1991 00:16:38 1 1:42( 34) 2:07( 37) 3:48( 44) 2:48( 47) 1:40( 51) 2:47( 54) 1:17(100) 0:29 2 Алексеёнок Маша Маяк-Ориентир II 240 1992 00:18:18 2 1:55( 34) 2:08( 37) 4:25( 44) 3:19( 47) 1:37( 51) 2:48( 54) 1:29(100) 0:37 3 Лонская Екатерина Могилев II 276 1990 00:21:12 3 1:44( 34) 3:22( 37) 4:52( 44) 4:32( 47) 1:48( 51) 3:00( 54) 1:22(100) 0:32 4 Королева Ксения МГТЭЦ-Орион I 210 1991 00:22:21 4 2:57( 34) 3:03( 37) 5:22( 44) 3:46( 47) 1:56( 51) 3:18( 54) 1:23(100) 0:36 5 Иванова Ксения Белая Русь 123 1991 00:22:24 5 3:17( 34) 2:14( 37) 3:38( 44) 2:46( 47) 2:04( 51) 6:34( 54) 1:22(100) 0:29 6 Выдренкова Екатерина Могилев II 265 1991 00:23:43 6 2:33( 34) 3:17( 37) 5:24( 44) 5:19( 47) 1:50( 51) 3:02( 54) 1:32(100) 0:46 7 Трусь Диана Волк Iю 175 1991 00:27:25 7 2:46( 34) 2:09( 37) 4:00( 44) 3:15( 47) 9:00( 51) 4:02( 54) 1:35(100) 0:38 8 Листопадская Лена МГТЭЦ-Орион Iю 211 1990 00:27:32 8 5:01( 34) 5:33( 37) 4:31( 44) 3:40( 47) 2:27( 51) 4:14( 54) 1:35(100) 0:31 9 Петровская Виола Кронан КМС 199 1991 00:28:20 9 1:43( 34) 2:09( 37) 4:23( 44) 3:31( 47) 1:36( 51) 13:05( 54) 1:27(100) 0:26 10 Уварова Александра Волк I 176 1990 00:29:48 10 2:01( 34) 7:05( 37) 7:18( 44) 5:34( 47) 2:27( 51) 3:44( 54) 1:07(100) 0:32 11 Морозова Таня Чериков 351 1990 00:38:51 11 2:38( 34) 4:22( 37) 14:00( 44) 5:20( 47) 5:14( 51) 4:42( 54) 1:58(100) 0:37 12 Шалдова Алеся Маяк-Ориентир I 258 1993 00:40:58 12 4:05( 34) 5:22( 37) 5:15( 44) 17:36( 47) 2:27( 51) 3:40( 54) 2:04(100) 0:29
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж-18, 9 КП, 2.780 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Печур Лена Белая Русь КМС 127 1988 00:22:15 1 3:38( 37) 2:07( 43) 4:11( 44) 2:06( 50) 3:17( 51) 2:03( 53) 1:52( 55) 1:25( 56) 1:06(100) 0:30 2 Шклудова Рита Маяк-Ориентир II 259 1988 00:22:50 2 4:02( 37) 2:12( 43) 4:11( 44) 1:54( 50) 3:41( 51) 1:55( 53) 1:40( 55) 1:24( 56) 1:23(100) 0:28 3 Опидович Евгения Могилев II 282 1989 00:41:11 3 5:11( 37) 2:39( 43) 5:46( 44) 3:12( 50) 6:24( 51) 11:46( 53) 2:58( 55) 1:11( 56) 1:35(100) 0:29
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж-21, 10 КП, 3.470 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Воскобойникова Таня Немига-Норд МС 308 1980 00:21:52 1 2:59( 36) 1:20( 38) 3:15( 39) 1:12( 40) 2:31( 43) 3:31( 47) 2:51( 52) 1:46( 55) 1:00( 56) 0:58(100) 0:29 2 Василевская Екатерина Арго МС 103 1980 00:22:46 2 2:50( 36) 1:17( 38) 2:57( 39) 1:10( 40) 3:00( 43) 3:44( 47) 3:17( 52) 2:06( 55) 1:05( 56) 0:53(100) 0:27 3 Хилько Елена СКО "Орион" КМС 338 1982 00:23:53 3 3:07( 36) 1:19( 38) 2:45( 39) 1:15( 40) 3:06( 43) 3:50( 47) 3:37( 52) 2:27( 55) 0:58( 56) 0:57(100) 0:32 4 Клоповская Настя Белая Русь КМС 124 1987 00:25:01 4 3:07( 36) 2:07( 38) 2:28( 39) 2:23( 40) 3:20( 43) 3:50( 47) 3:17( 52) 2:07( 55) 0:59( 56) 0:55(100) 0:28 5 Бутько Людмила БНТУ КМС 119 1983 00:26:23 5 3:10( 36) 1:41( 38) 4:09( 39) 1:23( 40) 3:23( 43) 4:08( 47) 3:31( 52) 2:07( 55) 1:11( 56) 1:10(100) 0:30 6 Казакова Настя Маяк-Ориентир КМС 245 1986 00:26:44 6 3:26( 36) 1:24( 38) 3:40( 39) 1:23( 40) 3:12( 43) 4:32( 47) 3:52( 52) 2:20( 55) 1:14( 56) 1:10(100) 0:31 7 Булай Элеанора Кронан I 194 1987 00:28:47 7 4:07( 36) 3:04( 38) 3:28( 39) 1:20( 40) 3:22( 43) 4:34( 47) 3:41( 52) 2:15( 55) 1:14( 56) 1:09(100) 0:33 8 Бужан Ирина БГУ КМС 108 1986 00:29:10 8 3:59( 36) 1:29( 38) 3:55( 39) 1:29( 40) 3:52( 43) 5:25( 47) 3:31( 52) 2:32( 55) 1:07( 56) 1:19(100) 0:32 9 Гладкая Марина Могилев I 266 1988 00:29:26 9 3:09( 36) 2:34( 38) 2:55( 39) 1:20( 40) 2:57( 43) 4:34( 47) 7:01( 52) 2:06( 55) 1:17( 56) 1:01(100) 0:32 10 Хлопкова Юлия Арго МС 172 1980 00:29:54 10 3:07( 36) 4:32( 38) 3:44( 39) 1:41( 40) 3:03( 43) 4:43( 47) 3:49( 52) 2:07( 55) 1:19( 56) 1:14(100) 0:35 11 Томашева Таня БГУ МС 360 1983 00:30:01 11 4:45( 36) 1:54( 38) 3:22( 39) 1:55( 40) 3:34( 43) 5:16( 47) 3:52( 52) 2:13( 55) 1:25( 56) 1:07(100) 0:38 12 Хихол Татьяна Кронан КМС 200 1986 00:30:48 12 5:18( 36) 1:30( 38) 4:04( 39) 1:35( 40) 3:29( 43) 4:31( 47) 4:14( 52) 3:12( 55) 1:19( 56) 1:11(100) 0:25 13 Миронова Лариса Арго КМС 106 00:31:38 13 5:19( 36) 2:08( 38) 2:55( 39) 2:06( 40) 5:04( 43) 5:02( 47) 3:49( 52) 2:17( 55) 1:03( 56) 1:11(100) 0:44 14 Габриельчик Инна БГУ I 110 1981 00:31:41 14 3:59( 36) 2:01( 38) 4:14( 39) 1:30( 40) 3:51( 43) 5:18( 47) 4:40( 52) 2:51( 55) 1:22( 56) 1:21(100) 0:34 15 Афанасьева Настя Маяк-Ориентир МС 242 1985 00:32:03 15 4:43( 36) 1:28( 38) 2:58( 39) 5:02( 40) 3:36( 43) 4:31( 47) 4:28( 52) 2:27( 55) 1:11( 56) 1:08(100) 0:31 16 Никитина Татьяна Белая Русь 125 1958 00:33:42 16 4:26( 36) 2:22( 38) 5:05( 39) 2:54( 40) 3:55( 43) 4:43( 47) 5:10( 52) 2:19( 55) 1:12( 56) 1:02(100) 0:34 17 Бабич Ольга Камволь I 188 1981 00:34:13 17 4:11( 36) 1:51( 38) 4:01( 39) 2:07( 40) 4:28( 43) 6:07( 47) 4:44( 52) 2:58( 55) 1:40( 56) 1:31(100) 0:35 18 Черник Юля МГТЭЦ-Орион I 219 1986 00:34:47 18 6:07( 36) 3:59( 38) 3:10( 39) 1:26( 40) 3:48( 43) 5:38( 47) 4:41( 52) 2:36( 55) 1:13( 56) 1:32(100) 0:37 19 Василевская Татьяна Арго КМС 104 1982 00:37:07 19 3:20( 36) 2:02( 38) 2:45( 39) 9:11( 40) 3:09( 43) 4:45( 47) 5:45( 52) 2:33( 55) 1:30( 56) 1:32(100) 0:35
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж-35, 9 КП, 2.780 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кулик Оля Кронан КМС 195 1971 00:19:04 1 3:23( 37) 1:32( 43) 3:14( 44) 1:49( 50) 2:59( 51) 2:00( 53) 1:21( 55) 1:10( 56) 1:03(100) 0:33 2 Холод Елена МГТЭЦДиМ КМС 227 1971 00:22:44 2 3:53( 37) 2:07( 43) 4:05( 44) 2:02( 50) 3:27( 51) 2:19( 53) 1:51( 55) 1:12( 56) 1:11(100) 0:37 3 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 134 1966 00:25:41 3 3:56( 37) 2:02( 43) 6:04( 44) 2:29( 50) 3:52( 51) 2:19( 53) 1:59( 55) 1:10( 56) 1:13(100) 0:37 4 Шахметова Елена Витязь I 141 1962 00:26:45 4 3:57( 37) 6:10( 43) 4:08( 44) 1:57( 50) 3:31( 51) 2:09( 53) 1:53( 55) 1:13( 56) 1:11(100) 0:36 5 Леонович Алла МГТЭЦ КМС 204 1961 00:28:23 5 9:42( 37) 1:47( 43) 3:57( 44) 1:35( 50) 3:02( 51) 1:40( 53) 3:46( 55) 1:05( 56) 1:14(100) 0:35 6 Синельникова Анна Стандарт I 344 00:30:10 6 5:44( 37) 2:13( 43) 5:18( 44) 2:58( 50) 5:21( 51) 2:30( 53) 2:19( 55) 1:39( 56) 1:29(100) 0:39 7 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 322 1961 00:33:34 7 4:53( 37) 11:29( 43) 4:18( 44) 2:18( 50) 3:42( 51) 1:58( 53) 1:43( 55) 1:29( 56) 1:10(100) 0:34 8 Барушко Лилия Пеленг-Вымпел I 319 1964 00:43:30 8 4:21( 37) 11:12( 43) 4:36( 44) 2:30( 50) 11:03( 51) 3:07( 53) 2:14( 55) 2:09( 56) 1:33(100) 0:45 9 Усманова Наташа Могилев II 294 1975 00:55:34 9 19:16( 37) 2:40( 43) 5:43( 44) 3:12( 50) 6:45( 51) 11:31( 53) 2:48( 55) 1:11( 56) 1:43(100) 0:45 10 Сухвалова Людмила Витязь 138 1958 01:13:15 10 4:51( 37) 13:51( 43) 4:17( 44) 34:51( 50) 3:42( 51) 2:06( 53) 5:55( 55) 1:53( 56) 1:14(100) 0:35
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж-45, 7 КП, 2.340 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Варыгина Светлана Пралеска КМС 332 1960 00:20:37 1 2:16( 34) 3:15( 37) 4:39( 44) 3:22( 47) 1:45( 51) 3:16( 54) 1:28(100) 0:36 2 Марченко Людмила Маяк-Ориентир I 251 1957 00:22:38 2 1:55( 34) 5:05( 37) 3:46( 44) 3:27( 47) 2:02( 51) 4:38( 54) 1:18(100) 0:27 3 Авраменко Лариса Пралеска КМС 331 00:24:03 3 2:40( 34) 2:49( 37) 5:54( 44) 4:16( 47) 2:13( 51) 3:56( 54) 1:35(100) 0:40 4 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 326 1955 00:26:19 4 5:09( 34) 2:23( 37) 5:29( 44) 4:05( 47) 2:37( 51) 3:59( 54) 1:56(100) 0:41 5 Черник Любовь МГТЭЦ-Орион I 218 1959 00:26:59 5 4:00( 34) 3:25( 37) 7:44( 44) 3:08( 47) 2:23( 51) 2:58( 54) 2:48(100) 0:33 6 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 330 1948 00:27:18 6 3:26( 34) 3:48( 37) 6:25( 44) 4:30( 47) 2:30( 51) 4:01( 54) 1:52(100) 0:46 7 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 324 1954 00:27:57 7 3:04( 34) 3:34( 37) 6:07( 44) 4:34( 47) 2:50( 51) 4:43( 54) 2:20(100) 0:45 8 Ляпина Янина МГТЭЦ-Орион II 212 1933 00:28:55 8 8:05( 34) 3:10( 37) 5:16( 44) 4:04( 47) 2:15( 51) 3:47( 54) 1:38(100) 0:40 9 Гончарова Галина Витязь I 131 1956 00:29:00 9 3:07( 34) 3:01( 37) 5:47( 44) 5:27( 47) 1:58( 51) 3:06( 54) 5:51(100) 0:43 10 Романович Жанна Пеленг-Вымпел II 328 1957 00:30:50 10 4:06( 34) 5:51( 37) 5:27( 44) 5:57( 47) 4:16( 51) 3:08( 54) 1:26(100) 0:39 11 Воронова Наталья Орша I 310 1951 00:32:27 11 7:04( 34) 3:16( 37) 5:45( 44) 4:26( 47) 2:15( 51) 3:38( 54) 5:21(100) 0:42 12 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 325 00:33:23 12 3:38( 34) 3:42( 37) 7:02( 44) 5:04( 47) 3:07( 51) 6:29( 54) 3:35(100) 0:46 13 Куракова Анна Маяк-Ориентир II 248 1940 00:36:15 13 5:55( 34) 6:16( 37) 7:04( 44) 5:35( 47) 2:23( 51) 5:16( 54) 2:56(100) 0:50 14 Кондратьева Татьяна Белая Русь II 230 1947 00:36:22 14 4:26( 34) 7:37( 37) 7:06( 44) 5:26( 47) 3:01( 51) 4:57( 54) 2:51(100) 0:58
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М-12, 6 КП, 1.790 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Скрипко Сергей МГТЭЦДиМ-1 Iю 236 1995 00:15:57 1 3:05( 33) 1:32( 31) 3:01( 47) 3:14( 49) 3:00( 54) 1:36(100) 0:29 2 Иванов Владимир Чериков 349 1995 00:17:01 2 3:09( 33) 2:42( 31) 3:05( 47) 3:09( 49) 2:57( 54) 1:33(100) 0:26 3 Степанов Сергей МГТЭЦДиМ-1 238 1994 00:18:08 3 2:44( 33) 2:02( 31) 2:56( 47) 4:14( 49) 3:59( 54) 1:41(100) 0:32 4 Шутро Николай МГТЭЦДиМ-1 239 1994 00:19:48 4 3:49( 33) 2:06( 31) 3:04( 47) 4:37( 49) 4:15( 54) 1:25(100) 0:32 5 Шулепов Михаил Волк 177 1995 00:21:45 5 5:39( 33) 2:18( 31) 2:56( 47) 4:45( 49) 3:38( 54) 1:52(100) 0:37 6 Минаев Артём Могилев 261 1995 00:29:08 6 13:15( 33) 2:21( 31) 3:37( 47) 3:16( 49) 3:18( 54) 2:36(100) 0:45 7 Михайлов Артур Могилев 280 1994 00:37:05 7 6:28( 33) 17:13( 31) 3:35( 47) 3:29( 49) 2:51( 54) 2:51(100) 0:38 8 Савко Иван Волк 171 1994 00:42:06 8 5:25( 33) 4:01( 31) 15:18( 47) 5:14( 49) 8:53( 54) 2:43(100) 0:32 9 Бессарабов Алексей Маяк-Ориентир 161 1994 00:44:52 9 4:34( 33) 23:49( 31) 2:13( 47) 7:38( 49) 4:20( 54) 1:50(100) 0:28 10 Хомченко Дмитрий Орша Iю 318 1996 00:52:35 10 11:32( 33) 23:57( 31) 2:14( 47) 7:38( 49) 4:23( 54) 2:12(100) 0:39 11 Мурычев Евгений Могилев 281 1995 01:42:56 11 5:48( 33) 24:14( 31) 3:37( 47) 4:11( 49) 61:05( 54) 3:19(100) 0:42 12 Солдатенков Антон Чериков 354 1995 пп.11.11 -198:00
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М-14, 7 КП, 2.340 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Дробенков Вадим МГТЭЦ II 203 1992 00:14:58 1 1:33( 34) 2:03( 37) 3:04( 44) 2:51( 47) 1:38( 51) 2:15( 54) 1:07(100) 0:27 2 Пилипчук Алексей МГТЭЦ-Орион II 213 1992 00:16:19 2 1:37( 34) 2:27( 37) 3:39( 44) 2:46( 47) 2:02( 51) 2:24( 54) 0:58(100) 0:26 3 Авдеев Валерий Могилев Iю 295 1992 00:20:39 3 1:45( 34) 1:53( 37) 3:35( 44) 3:36( 47) 5:32( 51) 2:44( 54) 1:11(100) 0:23 4 Лапекин Влад Могилев Iю 272 1993 00:20:57 4 1:59( 34) 2:40( 37) 4:37( 44) 4:15( 47) 1:42( 51) 3:40( 54) 1:27(100) 0:37 5 Минченков Роман Могилев II 279 00:21:15 5 2:09( 34) 3:45( 37) 4:23( 44) 4:19( 47) 1:35( 51) 3:26( 54) 1:09(100) 0:29 6 Поух Сергей Волк Iю 169 1993 00:22:38 6 1:52( 34) 5:01( 37) 4:52( 44) 4:14( 47) 1:21( 51) 3:28( 54) 1:16(100) 0:34 7 Лепля Артем Могилев Iю 273 1992 00:22:48 7 2:35( 34) 4:58( 37) 3:45( 44) 4:04( 47) 1:46( 51) 3:43( 54) 1:23(100) 0:34 8 Усманов Игорь Могилев IIю 292 1993 00:23:21 8 2:03( 34) 5:51( 37) 4:25( 44) 4:21( 47) 1:32( 51) 3:26( 54) 1:11(100) 0:32 9 Волчков Эдуард Чериков 348 1993 00:23:43 9 3:09( 34) 4:40( 37) 4:30( 44) 4:09( 47) 1:48( 51) 3:38( 54) 1:18(100) 0:31 10 Мусагаджиев Феликс Волк 163 1993 00:25:03 10 3:01( 34) 5:54( 37) 4:56( 44) 4:05( 47) 1:40( 51) 3:24( 54) 1:18(100) 0:45 11 Лещенко Саша Маяк-Ориентир Iю 249 1993 00:26:43 11 1:33( 34) 4:55( 37) 3:43( 44) 4:03( 47) 2:03( 51) 8:29( 54) 1:22(100) 0:35 12 Поддубный Илья Могилев Iю 284 1992 00:27:35 12 2:01( 34) 3:44( 37) 4:47( 44) 3:48( 47) 3:53( 51) 7:37( 54) 1:16(100) 0:29 13 Нинард Славомир Волк Iю 164 1992 00:30:40 13 1:47( 34) 3:18( 37) 7:16( 44) 3:33( 47) 1:20( 51) 6:42( 54) 6:13(100) 0:31 14 Трусь Виталий Волк 174 1993 00:34:48 14 2:47( 34) 3:44( 37) 13:03( 44) 5:33( 47) 4:21( 51) 3:28( 54) 1:18(100) 0:34 15 Прохоренко Евгений Могилев IIю 286 1993 00:35:33 15 3:42( 34) 3:48( 37) 12:42( 44) 5:43( 47) 4:36( 51) 3:19( 54) 1:08(100) 0:35 16 Румянцев Роман Могилев 291 00:35:37 16 2:30( 34) 3:32( 37) 11:45( 44) 4:34( 47) 3:49( 51) 7:38( 54) 1:20(100) 0:29 17 Полубок Евгений Волк 162 1993 00:37:46 17 2:57( 34) 6:31( 37) 13:09( 44) 5:15( 47) 4:32( 51) 3:21( 54) 1:24(100) 0:37 18 Давиденко Руслан Волк 166 1992 00:39:32 18 7:49( 34) 3:32( 37) 13:18( 44) 5:23( 47) 4:24( 51) 3:21( 54) 1:13(100) 0:32 19 Соловьев Иван МГТЭЦДиМ-1 237 1992 00:43:14 19 8:09( 34) 5:51( 37) 9:58( 44) 6:53( 47) 2:48( 51) 6:30( 54) 2:37(100) 0:28 20 Плющевский Илья Волк 168 1993 пп.11.11 34:21
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М-16, 9 КП, 2.780 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ясюченя Сергей Белая Русь II 128 1990 00:18:51 1 5:16( 37) 1:21( 43) 3:03( 44) 1:35( 50) 2:39( 51) 1:21( 53) 1:11( 55) 1:07( 56) 0:54(100) 0:24 2 Культиясов Виталий Кронан I 196 1990 00:19:30 2 3:05( 37) 1:40( 43) 4:57( 44) 1:36( 50) 2:36( 51) 1:41( 53) 1:34( 55) 0:54( 56) 0:58(100) 0:29 3 Стрельцов Василий МГТЭЦДиМ II 224 1990 00:19:55 3 6:07( 37) 1:29( 43) 3:03( 44) 1:31( 50) 2:43( 51) 1:19( 53) 1:30( 55) 1:00( 56) 0:48(100) 0:25 4 Лихтарев Андрей Кронан I 197 1990 00:20:09 4 6:08( 37) 1:27( 43) 2:41( 44) 1:42( 50) 2:58( 51) 1:30( 53) 1:23( 55) 1:02( 56) 0:52(100) 0:26 5 Иванников Виталий Орша II 311 1990 00:21:01 5 5:11( 37) 1:44( 43) 3:17( 44) 1:35( 50) 2:56( 51) 2:09( 53) 1:47( 55) 1:01( 56) 0:52(100) 0:29 6 Языков Юрий Могилев МС 303 1990 00:22:08 6 2:41( 37) 1:37( 43) 7:52( 44) 1:50( 50) 2:45( 51) 1:35( 53) 1:32( 55) 1:01( 56) 0:50(100) 0:25 7 Яковлев Андрей Могилев I 305 1990 00:22:23 7 2:53( 37) 1:34( 43) 3:07( 44) 6:35( 50) 2:48( 51) 1:36( 53) 1:19( 55) 1:04( 56) 1:01(100) 0:26 8 Слыш Максим МГТЭЦ-Орион I 214 1991 00:22:51 8 2:58( 37) 1:32( 43) 2:58( 44) 7:47( 50) 2:33( 51) 1:23( 53) 1:17( 55) 1:07( 56) 0:53(100) 0:23 9 Гладковский Влад Могилев II 267 1990 00:23:52 9 3:49( 37) 1:38( 43) 3:00( 44) 7:07( 50) 3:22( 51) 1:18( 53) 1:08( 55) 1:14( 56) 0:53(100) 0:23 10 Генералов Леонид Маяк-Ориентир II 244 1990 00:24:05 10 3:11( 37) 1:44( 43) 3:00( 44) 2:04( 50) 3:34( 51) 6:00( 53) 1:49( 55) 1:09( 56) 1:09(100) 0:25 11 Матусевич Владимир МГТЭЦ II 206 1991 00:24:31 11 4:11( 37) 2:00( 43) 3:36( 44) 3:26( 50) 3:51( 51) 2:17( 53) 2:08( 55) 1:18( 56) 1:08(100) 0:36 12 Юргель Павел Волк Iю 178 1991 00:26:02 12 4:00( 37) 1:40( 43) 3:01( 44) 7:52( 50) 3:13( 51) 1:50( 53) 1:55( 55) 1:09( 56) 0:55(100) 0:27 13 Иосько Александр Волк II 153 1990 00:26:27 13 5:52( 37) 1:45( 43) 3:42( 44) 3:35( 50) 4:59( 51) 2:21( 53) 1:24( 55) 1:12( 56) 1:06(100) 0:31 14 Выдренков Вадим Могилев II 264 1990 00:27:58 14 3:08( 37) 1:35( 43) 2:43( 44) 1:40( 50) 9:04( 51) 6:10( 53) 1:05( 55) 1:07( 56) 0:59(100) 0:27 15 Тиханский Илья Орша II 316 1991 00:31:17 15 4:17( 37) 1:40( 43) 2:48( 44) 6:21( 50) 9:04( 51) 2:06( 53) 2:12( 55) 1:16( 56) 0:59(100) 0:34 16 Матвеев Женя Чериков Iю 350 1991 00:31:56 16 6:45( 37) 1:59( 43) 2:44( 44) 1:40( 50) 9:05( 51) 6:04( 53) 1:10( 55) 1:07( 56) 0:55(100) 0:27 17 Изофатов Дмитрий Орша II 312 1991 00:33:57 17 14:02( 37) 1:56( 43) 3:40( 44) 2:00( 50) 3:59( 51) 1:56( 53) 3:13( 55) 1:20( 56) 1:21(100) 0:30 18 Лысенко Александр МГТЭЦ II 205 1990 00:36:18 18 3:52( 37) 2:04( 43) 10:42( 44) 1:59( 50) 5:10( 51) 5:42( 53) 3:14( 55) 1:27( 56) 1:27(100) 0:41 19 Тимошко Евгений Волк 173 1990 00:40:45 19 13:08( 37) 2:12( 43) 5:08( 44) 2:19( 50) 5:24( 51) 6:58( 53) 2:19( 55) 1:23( 56) 1:21(100) 0:33 20 Бабинович Илья МГТЭЦДиМ-1 Iю 229 1991 01:01:46 20 4:42( 37) 26:52( 43) 5:40( 44) 4:06( 50) 6:17( 51) 5:42( 53) 2:00( 55) 4:36( 56) 1:26(100) 0:25 21 Тиханский Кирилл Орша Iю 317 1991 пп.11.11 6:57( 37) 1:38( 43) 2:56( 44) 6:59( 50) 3:31( 51) 1:15( 53) 1:56( 55) 2:18
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М-18, 10 КП, 3.470 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Дедовец Андрей Белая Русь 121 1988 00:19:01 1 2:16( 36) 1:05( 38) 1:48( 39) 0:56( 40) 2:08( 43) 3:06( 47) 3:33( 52) 1:52( 55) 0:55( 56) 0:56(100) 0:26 2 Наскалов Миша Маяк-Ориентир I 253 1989 00:20:52 2 2:28( 36) 1:15( 38) 2:21( 39) 1:00( 40) 2:33( 43) 3:30( 47) 3:47( 52) 1:53( 55) 0:55( 56) 0:49(100) 0:21 3 Монич Денис МГТЭЦДиМ I 223 1989 00:22:38 3 2:29( 36) 1:12( 38) 2:23( 39) 1:54( 40) 3:19( 43) 3:22( 47) 2:43( 52) 2:38( 55) 0:57( 56) 1:16(100) 0:25 4 Прокофьев Глеб Маяк-Ориентир I 256 1989 00:26:17 4 5:28( 36) 1:19( 38) 2:18( 39) 2:20( 40) 2:59( 43) 4:02( 47) 3:15( 52) 1:52( 55) 1:17( 56) 0:59(100) 0:28 5 Бандарович Дмитрий МГТЭЦДиМ 220 1989 00:35:17 5 7:31( 36) 1:40( 38) 3:13( 39) 1:32( 40) 5:10( 43) 5:31( 47) 3:41( 52) 4:22( 55) 1:04( 56) 1:04(100) 0:29 6 Сидоревский Саша Могилев Iю 288 1989 00:44:44 6 3:31( 36) 1:19( 38) 2:31( 39) 1:55( 40) 9:53( 43) 14:34( 47) 4:37( 52) 2:23( 55) 2:15( 56) 1:19(100) 0:27 7 Авраменко Виктор МГТЭЦ 201 1988 01:02:44 7 27:24( 36) 2:11( 38) 4:06( 39) 3:31( 40) 5:20( 43) 6:17( 47) 7:12( 52) 3:33( 55) 1:36( 56) 1:01(100) 0:33 8 Титков Геннадий Чериков II 355 1989 пп.11.11 3:23( 36) 1:36( 38) 5:02( 39) 2:44( 40) 29:07( 43) 38:33
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М-21, 12 КП, 3.980 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Крапивко Дмитрий Волк КМС 155 1983 00:19:08 1 2:29( 35) 0:54( 38) 1:40( 40) 1:57( 41) 1:08( 42) 3:29( 37) 2:36( 45) 0:58( 50) 0:39( 52) 1:34( 55) 0:42( 56) 0:40(100) 0:22 2 Михалкин Дмитрий Маяк-Ориентир МС 252 1980 00:19:30 2 2:22( 35) 1:25( 38) 1:43( 40) 1:32( 41) 1:14( 42) 3:14( 37) 2:49( 45) 1:07( 50) 0:42( 52) 1:30( 55) 0:44( 56) 0:45(100) 0:23 3 Мелешко Евгений БГУ МС 122 1984 00:20:24 3 2:45( 35) 0:59( 38) 1:49( 40) 1:43( 41) 1:15( 42) 3:36( 37) 2:54( 45) 0:56( 50) 0:46( 52) 1:38( 55) 0:45( 56) 0:55(100) 0:23 4 Миронов Дмитрий Камволь МС 191 1980 00:20:42 4 2:26( 35) 0:56( 38) 1:44( 40) 1:43( 41) 1:21( 42) 3:30( 37) 3:11( 45) 1:04( 50) 0:51( 52) 1:38( 55) 0:58( 56) 0:53(100) 0:27 5 Белянко Илья БГУ КМС 180 1985 00:21:35 5 2:37( 35) 0:55( 38) 2:29( 40) 1:56( 41) 1:26( 42) 3:47( 37) 2:56( 45) 1:06( 50) 0:46( 52) 1:38( 55) 0:45( 56) 0:52(100) 0:22 6 Стрельцов Максим МГТЭЦДиМ КМС 225 1985 00:22:08 6 2:37( 35) 1:06( 38) 1:54( 40) 1:42( 41) 1:20( 42) 4:20( 37) 3:01( 45) 1:15( 50) 0:54( 52) 1:48( 55) 0:56( 56) 0:52(100) 0:23 7 Киряков Андрей Маяк-Ориентир МС 246 1985 00:22:13 7 2:41( 35) 0:58( 38) 1:56( 40) 1:57( 41) 1:20( 42) 4:10( 37) 3:01( 45) 1:01( 50) 1:10( 52) 1:41( 55) 1:07( 56) 0:47(100) 0:24 8 Лабчевский Алексей БНТУ МС 358 1982 00:22:19 8 3:06( 35) 1:06( 38) 1:54( 40) 1:49( 41) 1:27( 42) 4:01( 37) 3:16( 45) 1:03( 50) 0:47( 52) 1:39( 55) 0:50( 56) 0:58(100) 0:23 9 Кухто Петр БГУ КМС 112 1981 00:22:43 9 2:43( 35) 0:55( 38) 1:59( 40) 1:53( 41) 1:19( 42) 3:52( 37) 3:56( 45) 1:05( 50) 0:46( 52) 2:01( 55) 0:51( 56) 0:54(100) 0:29 10 Шилак Алексей Заславль КМС 186 1977 00:22:55 10 2:50( 35) 1:02( 38) 2:10( 40) 1:59( 41) 1:29( 42) 4:20( 37) 3:17( 45) 1:10( 50) 0:50( 52) 1:41( 55) 0:48( 56) 0:53(100) 0:26 11 Мурашко Андрей СКО "Орион" КМС 337 1968 00:23:15 11 3:07( 35) 1:09( 38) 2:25( 40) 1:39( 41) 1:21( 42) 4:06( 37) 3:27( 45) 1:03( 50) 0:50( 52) 1:47( 55) 0:56( 56) 0:59(100) 0:26 12 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир МС 255 1985 00:23:21 12 3:08( 35) 1:14( 38) 1:54( 40) 1:50( 41) 1:13( 42) 3:47( 37) 4:03( 45) 1:12( 50) 1:00( 52) 1:37( 55) 1:02( 56) 0:56(100) 0:25 13 Афанасьев Иван Маяк-Ориентир МС 241 1979 00:23:35 13 2:46( 35) 1:16( 38) 2:58( 40) 1:51( 41) 1:28( 42) 4:01( 37) 3:14( 45) 1:12( 50) 0:57( 52) 1:42( 55) 0:51( 56) 0:52(100) 0:27 14 Маковский Владимир БГУ КМС 113 1985 00:23:38 14 2:54( 35) 1:17( 38) 1:58( 40) 2:32( 41) 1:21( 42) 4:15( 37) 3:23( 45) 1:08( 50) 0:50( 52) 1:44( 55) 0:55( 56) 0:54(100) 0:27 15 Воронов Влад Динамо I 182 00:23:43 15 2:57( 35) 1:04( 38) 2:30( 40) 2:03( 41) 1:23( 42) 4:08( 37) 3:28( 45) 1:10( 50) 0:53( 52) 1:44( 55) 1:06( 56) 0:52(100) 0:25 16 Минчуков Александр Камволь КМС 190 1972 00:23:48 16 2:43( 35) 0:53( 38) 2:06( 40) 2:25( 41) 1:23( 42) 4:09( 37) 3:47( 45) 1:08( 50) 1:07( 52) 1:48( 55) 1:02( 56) 0:52(100) 0:25 17 Саванович Виталий Маяк-Ориентир КМС 257 1978 00:24:11 17 3:03( 35) 1:07( 38) 1:47( 40) 1:39( 41) 1:21( 42) 5:26( 37) 3:10( 45) 1:06( 50) 1:10( 52) 1:59( 55) 1:01( 56) 0:59(100) 0:23 18 Мищенко Виктор Могилев I 260 1988 00:24:16 18 2:40( 35) 1:43( 38) 2:03( 40) 2:07( 41) 1:33( 42) 4:06( 37) 3:36( 45) 1:13( 50) 1:03( 52) 1:53( 55) 1:13( 56) 0:42(100) 0:24 19 Соболев Олег лично 357 00:24:17 19 2:55( 35) 1:01( 38) 2:23( 40) 1:46( 41) 1:37( 42) 3:57( 37) 3:49( 45) 1:17( 50) 1:02( 52) 2:05( 55) 0:57( 56) 1:01(100) 0:27 20 Холод Павел МГТЭЦДиМ КМС 228 1976 00:24:20 20 3:17( 35) 1:10( 38) 2:08( 40) 1:51( 41) 1:26( 42) 5:32( 37) 3:20( 45) 1:05( 50) 0:44( 52) 1:36( 55) 0:53( 56) 0:53(100) 0:25 21 Новак Дмитрий Белая Русь 126 00:24:26 21 2:49( 35) 1:35( 38) 5:00( 40) 1:56( 41) 1:29( 42) 3:51( 37) 2:53( 45) 1:03( 50) 0:39( 52) 1:23( 55) 0:44( 56) 0:42(100) 0:22 22 Войцехович Руслан БГУ МС 109 1986 00:24:28 22 3:18( 35) 1:13( 38) 3:00( 40) 1:59( 41) 1:29( 42) 3:59( 37) 3:19( 45) 1:24( 50) 0:52( 52) 1:44( 55) 1:00( 56) 0:47(100) 0:24 23 Васькович Павел Могилев МС 263 1982 00:24:30 23 2:58( 35) 1:49( 38) 2:21( 40) 2:07( 41) 1:27( 42) 4:07( 37) 3:37( 45) 1:06( 50) 0:53( 52) 1:58( 55) 0:49( 56) 0:53(100) 0:25 24 Шахметов Костя Витязь КМС 140 1986 00:25:36 24 3:01( 35) 1:43( 38) 2:04( 40) 2:19( 41) 1:24( 42) 4:27( 37) 3:32( 45) 1:22( 50) 1:12( 52) 2:04( 55) 1:03( 56) 0:58(100) 0:27 25 Яковлев Андрей БГУ КМС 118 1981 00:25:44 25 3:08( 35) 2:36( 38) 2:16( 40) 2:03( 41) 1:27( 42) 4:31( 37) 3:54( 45) 1:14( 50) 0:47( 52) 1:38( 55) 0:54( 56) 0:48(100) 0:28 26 Ветошкин Дмитрий МГТЭЦДиМ I 222 1985 00:26:05 26 3:41( 35) 1:03( 38) 2:04( 40) 2:22( 41) 1:24( 42) 6:44( 37) 3:21( 45) 1:05( 50) 0:43( 52) 1:36( 55) 0:52( 56) 0:48(100) 0:22 27 Давидович Дмитрий БГУ КМС 111 1981 00:26:26 27 2:55( 35) 1:23( 38) 2:27( 40) 1:49( 41) 1:32( 42) 4:43( 37) 3:56( 45) 1:12( 50) 1:15( 52) 2:46( 55) 0:55( 56) 0:59(100) 0:34 28 Юрок Антон БГУ I 117 1987 00:27:10 28 3:25( 35) 1:17( 38) 2:30( 40) 2:09( 41) 1:47( 42) 4:37( 37) 4:00( 45) 1:39( 50) 0:56( 52) 2:09( 55) 1:02( 56) 1:10(100) 0:29 29 Мягков Андрей Динамо I 184 00:27:36 29 3:26( 35) 1:16( 38) 2:23( 40) 2:33( 41) 1:43( 42) 4:55( 37) 4:21( 45) 1:20( 50) 1:22( 52) 1:55( 55) 1:01( 56) 0:52(100) 0:29 30 Павлов Дмитрий Динамо I 185 00:27:49 30 3:18( 35) 1:12( 38) 2:26( 40) 2:12( 41) 1:44( 42) 5:17( 37) 4:00( 45) 1:22( 50) 1:02( 52) 2:14( 55) 1:10( 56) 1:15(100) 0:37 31 Нарышкин Михаил Камволь КМС 192 1975 00:27:57 31 4:05( 35) 1:28( 38) 2:20( 40) 2:24( 41) 1:40( 42) 4:38( 37) 3:53( 45) 1:17( 50) 0:58( 52) 2:27( 55) 1:14( 56) 1:05(100) 0:28 32 Федоришкин Вячеслав БГУ I 116 1983 00:28:10 32 3:12( 35) 1:28( 38) 2:33( 40) 1:57( 41) 2:11( 42) 5:29( 37) 3:57( 45) 1:24( 50) 1:04( 52) 2:05( 55) 1:23( 56) 0:58(100) 0:29 33 Трасковский Дмитрий Камволь I 400 1986 00:28:13 33 2:55( 35) 1:10( 38) 2:11( 40) 5:11( 41) 1:18( 42) 6:52( 37) 2:54( 45) 1:09( 50) 0:42( 52) 1:39( 55) 0:56( 56) 0:50(100) 0:26 34 Мемелов Алексей БГУ I 114 1988 00:28:50 34 2:56( 35) 1:17( 38) 5:29( 40) 3:01( 41) 1:24( 42) 4:13( 37) 3:46( 45) 1:23( 50) 0:58( 52) 1:44( 55) 1:01( 56) 1:13(100) 0:25 35 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 320 1948 00:28:55 35 4:06( 35) 1:28( 38) 2:35( 40) 2:21( 41) 1:50( 42) 4:51( 37) 4:05( 45) 1:25( 50) 1:00( 52) 2:10( 55) 1:09( 56) 1:19(100) 0:36 36 Мулярчик Константин БГУ I 181 1986 00:28:57 36 4:00( 35) 1:41( 38) 3:10( 40) 2:07( 41) 1:44( 42) 4:45( 37) 4:13( 45) 1:22( 50) 0:56( 52) 2:16( 55) 1:13( 56) 1:01(100) 0:29 37 Усманов Юрий Могилев МС 293 1972 00:29:01 37 3:24( 35) 1:32( 38) 2:32( 40) 2:41( 41) 2:04( 42) 5:03( 37) 4:05( 45) 1:23( 50) 1:23( 52) 2:04( 55) 1:01( 56) 1:09(100) 0:40 38 Печко Андрей Маяк-Ориентир I 254 1977 00:29:38 38 3:30( 35) 1:06( 38) 6:12( 40) 1:55( 41) 1:33( 42) 4:41( 37) 4:03( 45) 1:34( 50) 0:51( 52) 1:48( 55) 0:57( 56) 1:04(100) 0:24 39 Давыдов Дмитрий Могилев II 269 1975 00:29:56 39 3:48( 35) 1:18( 38) 2:43( 40) 3:22( 41) 1:43( 42) 5:04( 37) 4:18( 45) 1:28( 50) 1:05( 52) 2:07( 55) 1:20( 56) 1:10(100) 0:30 40 Бабич Виктор Камволь I 187 1972 00:30:28 40 3:48( 35) 1:12( 38) 4:04( 40) 2:16( 41) 1:55( 42) 5:47( 37) 4:15( 45) 1:25( 50) 0:57( 52) 2:07( 55) 1:09( 56) 1:02(100) 0:31 41 Воронов Сеггей Динамо КМС 183 00:30:32 41 3:32( 35) 2:34( 38) 2:24( 40) 2:57( 41) 1:47( 42) 5:26( 37) 4:05( 45) 1:38( 50) 1:06( 52) 2:12( 55) 1:18( 56) 1:00(100) 0:33 42 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 329 1955 00:30:40 42 3:56( 35) 1:24( 38) 3:51( 40) 2:23( 41) 2:00( 42) 5:13( 37) 4:08( 45) 1:24( 50) 1:11( 52) 2:18( 55) 1:14( 56) 1:07(100) 0:31 43 Синицкий Евгений БГУ II 115 1986 00:32:16 43 3:40( 35) 2:06( 38) 4:21( 40) 2:05( 41) 2:11( 42) 5:45( 37) 4:54( 45) 1:23( 50) 0:57( 52) 2:13( 55) 1:12( 56) 0:59(100) 0:30 44 Алхимов Анатолий Москва 306 00:32:20 44 3:39( 35) 1:23( 38) 2:33( 40) 2:52( 41) 1:46( 42) 5:31( 37) 5:27( 45) 1:33( 50) 1:23( 52) 2:49( 55) 1:42( 56) 1:08(100) 0:34 45 Касач Вячеслав Камволь I 189 1984 00:33:04 45 3:48( 35) 1:10( 38) 2:11( 40) 1:57( 41) 1:32( 42) 6:04( 37) 5:05( 45) 1:14( 50) 1:12( 52) 3:48( 55) 1:13( 56) 3:16(100) 0:34 46 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 321 1957 00:36:01 46 3:54( 35) 1:22( 38) 2:35( 40) 2:33( 41) 1:50( 42) 5:54( 37) 9:48( 45) 1:34( 50) 1:03( 52) 2:35( 55) 1:22( 56) 1:02(100) 0:29
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М-40, 10 КП, 3.470 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рыжков Юрий Витязь КМС 136 1962 00:19:57 1 2:15( 36) 1:34( 38) 2:05( 39) 1:07( 40) 2:09( 43) 3:04( 47) 3:37( 52) 1:51( 55) 0:56( 56) 0:53(100) 0:26 2 Звонцов Игорь Азимут КМС 102 1964 00:19:57 2 2:20( 36) 1:05( 38) 2:58( 39) 1:02( 40) 2:28( 43) 3:22( 47) 2:54( 52) 1:40( 55) 0:50( 56) 0:54(100) 0:24 3 Черный Павел Могилев МС 300 1964 00:22:47 3 3:10( 36) 1:18( 38) 2:57( 39) 1:05( 40) 2:50( 43) 3:41( 47) 3:18( 52) 1:52( 55) 1:08( 56) 0:57(100) 0:31 4 Важник Александр Стандарт КМС 339 1958 00:23:49 4 2:52( 36) 2:22( 38) 2:56( 39) 1:18( 40) 2:37( 43) 4:00( 47) 3:16( 52) 1:56( 55) 1:07( 56) 0:55(100) 0:30 5 Сенченко Григорий БНТУ КМС 165 1958 00:25:31 5 3:00( 36) 1:59( 38) 2:30( 39) 3:26( 40) 3:11( 43) 3:37( 47) 3:13( 52) 1:57( 55) 1:05( 56) 1:02(100) 0:31 6 Луговцов Алексей Могилев КМС 277 1962 00:25:32 6 2:57( 36) 1:19( 38) 2:55( 39) 1:53( 40) 3:58( 43) 3:53( 47) 3:26( 52) 2:16( 55) 1:02( 56) 1:21(100) 0:32 7 Шелкуненко Леонид Вилия I 129 1957 00:27:31 7 3:18( 36) 3:41( 38) 2:27( 39) 2:09( 40) 3:23( 43) 4:24( 47) 3:12( 52) 2:31( 55) 1:02( 56) 0:58(100) 0:26 8 Курлович Владимир Волк II 156 1962 00:47:03 8 8:00( 36) 2:31( 38) 7:17( 39) 3:22( 40) 5:27( 43) 6:30( 47) 6:35( 52) 3:49( 55) 1:35( 56) 1:24(100) 0:33
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М-50, 10 КП, 3.170 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Наталевич Вячеслав Витязь КМС 133 1956 00:22:49 1 2:26( 32) 1:18( 37) 3:15( 39) 2:00( 40) 2:42( 43) 3:39( 45) 2:05( 48) 2:41( 54) 0:45( 55) 1:26(100) 0:32 2 Языков Леонид Могилев МС 302 1956 00:24:21 2 2:20( 32) 1:21( 37) 3:31( 39) 2:24( 40) 2:46( 43) 3:25( 45) 2:12( 48) 2:56( 54) 0:41( 55) 2:15(100) 0:30 3 Трифоненко Чериков II 356 1952 00:24:55 3 2:50( 32) 1:22( 37) 3:24( 39) 1:43( 40) 2:52( 43) 3:52( 45) 3:52( 48) 2:38( 54) 0:39( 55) 1:13(100) 0:30 4 Клоповский Сергей Стандарт I 340 1955 00:25:19 4 3:34( 32) 1:25( 37) 3:30( 39) 1:19( 40) 3:32( 43) 4:14( 45) 2:08( 48) 2:41( 54) 1:02( 55) 1:20(100) 0:34 5 Порхунов Владимир лично КМС 179 1949 00:26:32 5 2:37( 32) 1:48( 37) 4:04( 39) 3:12( 40) 2:44( 43) 3:20( 45) 2:16( 48) 2:58( 54) 0:40( 55) 2:24(100) 0:29 6 Раков Николай Арго 107 1955 00:26:59 6 3:13( 32) 2:20( 37) 3:50( 39) 1:39( 40) 3:12( 43) 3:16( 45) 2:54( 48) 4:01( 54) 0:57( 55) 1:12(100) 0:25 7 Бессарабов Леонид Маяк-Ориентир II 243 1947 00:28:08 7 4:12( 32) 1:52( 37) 4:33( 39) 1:10( 40) 3:36( 43) 4:32( 45) 2:35( 48) 2:54( 54) 0:57( 55) 1:16(100) 0:31 8 Нехаль Геннадий Стандарт I 343 00:29:56 8 2:58( 32) 5:44( 37) 3:43( 39) 1:43( 40) 3:11( 43) 4:38( 45) 2:31( 48) 3:01( 54) 0:49( 55) 1:13(100) 0:25 9 Васневский Сергей Витязь КМС 130 1956 00:31:08 9 3:21( 32) 1:18( 37) 3:32( 39) 1:05( 40) 3:47( 43) 3:28( 45) 8:32( 48) 3:30( 54) 0:55( 55) 1:11(100) 0:29 10 Кожан Михаил Арго 105 1946 00:33:09 10 4:17( 32) 1:31( 37) 4:47( 39) 6:02( 40) 3:48( 43) 4:34( 45) 2:38( 48) 2:55( 54) 0:50( 55) 1:17(100) 0:30 11 Ковальчук Виктор Стандарт I 341 1947 00:33:10 11 3:11( 32) 1:33( 37) 5:07( 39) 1:39( 40) 3:45( 43) 4:29( 45) 6:13( 48) 4:14( 54) 0:50( 55) 1:29(100) 0:40 12 Киряков Валерий Маяк-Ориентир I 247 1939 00:38:49 12 3:55( 32) 1:50( 37) 4:52( 39) 1:50( 40) 4:09( 43) 6:20( 45) 8:09( 48) 4:18( 54) 0:59( 55) 1:52(100) 0:35 13 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 327 1956 00:40:16 13 3:05( 32) 2:00( 37) 13:01( 39) 3:09( 40) 3:11( 43) 4:20( 45) 2:47( 48) 5:35( 54) 0:57( 55) 1:38(100) 0:33 14 Алхимов Виталий Москва 307 00:45:02 14 4:43( 32) 2:40( 37) 6:28( 39) 2:14( 40) 5:20( 43) 6:01( 45) 6:15( 48) 8:08( 54) 1:05( 55) 1:31(100) 0:37 15 Чумаков Иван Витязь II 139 1946 00:53:39 15 4:58( 32) 3:07( 37) 7:00( 39) 3:19( 40) 8:01( 43) 7:55( 45) 4:53( 48) 6:26( 54) 2:19( 55) 4:42(100) 0:59 Главный судья Миронов П. П. Главный секретарь Бригинец К. Ю
Спринт (28/07) сплиты Ночное (28/07) сплиты Классика (29/07) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru