'Belarus Кубок ВОЛКа 2006
17 июля 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Открытое первенство волковысского райна
Короткая дистанция
16.07.2006 - Шведские Горы


Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
Ж10, 4 КП, 0.850 км ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Илькевич Анастасия КСА "Кронан" б/р 2 1996 00:34:43 1 - 2 Красовская Евгения МГТЭЦ б/р 3 1996 00:44:19 2 - 3 Мелешко Дарья СЮТур. Волковыск б/р 4 1996 00:44:20 3 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
Ж12, 4 КП, 0.850 км ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рухлевич Виктория "Бискупцы" - ВОЛК ю.р. 72 1995 00:24:23 1 - 2 Михневич Анастасия "Сер. подкова"- ВОЛК ю.р. 71 1994 00:24:25 2 - 3 Левицкая Маргарита "Сер. подкова"- ВОЛК ю.р. 68 1995 00:24:27 3 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
Ж14, 8 КП, 1.840 км ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна МГТЭЦ I 13 1992 00:14:39 1 - 2 Колоницкая Екатерина МГТЭЦ II 10 1992 00:16:08 2 - 3 Песоцкая Александра КСА "Кронан" ю.р. 12 1993 00:22:03 3 - 4 Васкевич Алеся "Россичи" - ВОЛК Iю 7 1992 00:22:08 4 - 5 Макаревич Екатерина "Сер. подкова"- ВОЛК Iю 11 1993 00:22:56 5 - 6 Ельяшевич Наталья СЮТур. Волковыск Iю 9 1992 00:23:01 6 - 7 Шиманович Лера КСА "Кронан" ю.р. 16 1993 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
Ж16, 10 КП, 2.450 км ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Петровская Виола КСА "Кронан" КМС 80 1991 00:29:02 1 - 2 Русилко Анастасия КСА "Кронан" II 82 1991 00:36:43 2 - 3 Уварова Александра "Сер. подкова"- ВОЛК I 84 1990 00:41:13 3 - 4 Трусь Диана "Сер. подкова"- ВОЛК Iю 83 1991 00:41:25 4 - 5 Черник Вероника МГТЭЦ I 85 1991 00:42:27 5 - 6 Василевич Анна СЮТур. Волковыск Iю 75 1990 00:46:15 6 - 7 Егорова Александра "Сер. подкова"- ВОЛК б/р 78 1990 00:46:33 7 - 8 Горешнякова Вероника "Буг" II 76 1990 пп.11.11 - 9 Демидович Дарья КСА "Кронан" I 77 1991 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
Ж18, 11 КП, 2.440 км ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пикула Ирина "Сер. подкова"- ВОЛК I 125 1988 00:34:36 1 - 2 Валюк Екатерина "Сер. подкова"- ВОЛК I 120 1988 00:34:37 2 - 3 Новикова Анастасия "Сер. подкова"- ВОЛК II 124 1989 00:35:02 3 - 4 Артемьева Елена МГТЭЦ I 119 1989 00:36:11 4 - 5 Горешнякова Надежда "Буг" I 121 1989 00:37:23 5 - 6 Лешко Анастасия СЮТур. Волковыск II 122 1989 00:38:37 6 - 7 Швецова Наталья СЮТур. Волковыск Iю 127 1989 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
Ж21, 11 КП, 2.480 км ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Булай Элеонора КСА "Кронан" КМС 129 1987 00:27:20 1 - 2 Бужан Ирина БГУ КМС 128 1986 00:31:10 2 - 3 Томашева Татьяна БГУ КМС 133 1983 00:31:21 3 - 4 Паскару Анна "Камволь -ДДАСТ" II 132 1986 00:38:40 4 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
Ж35, 11 КП, 2.480 км ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кулик Ольга КСА "Кронан" КМС 88 1971 00:29:45 1 - 2 Рудаковская Татьяна Витязь б/р 89 00:32:40 2 - 3 Алексеева Ольга БНТУ I 86 1971 00:32:43 3 - 4 Горешнякова Елена "Буг" II 87 00:44:27 4 - 5 Хихол Светлана КСА "Кронан" II 91 1963 00:49:22 5 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
Ж45, 8 КП, 1.840 км ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Варыгина Светлана "Пралеска" КМС 60 1960 00:20:00 1 - 2 Кондратьева Татьяна "Белая Русь" II 62 1947 00:37:41 2 - 3 Гончарова Галина Витязь б/р 61 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
М10, 4 КП, 0.850 км ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Паремский Дмитрий СЮТур. Волковыск ю.р. 39 1996 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
М12, 6 КП, 1.010 км ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Борисевич Андрей КСА "Кронан" Iю 100 1994 00:14:51 1 - 2 Крючков Максим КСА "Кронан" б/р 102 1995 00:14:59 2 - 3 Подымахин Сергей КСА "Кронан" ю.р. 105 1994 00:15:08 3 - 4 Шулепов Михаил "Сер. подкова"- ВОЛК ю.р. 110 1995 00:19:26 4 - 5 Акудович Виталий СЮТур. Волковыск ю.р. 98 1994 00:20:27 5 - 6 Скрипко Сергей МГТЭЦ Iю 108 1995 00:21:50 6 - 7 Августинович Вадим СЮТур. Волковыск ю.р. 97 1995 пп.11.11 - 8 Алексеев Алексей БНТУ б/р 99 1994 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
М14, 10 КП, 2.450 км ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Поух Сергей "Сер. подкова"- ВОЛК ю.р. 28 1993 00:35:16 1 Iю 2 Панасик Александр СЮТур. Волковыск Iю 25 1992 00:35:23 2 Iю 3 Мусагаджиев Феликс "Россичи" - ВОЛК б/р 20 1993 00:47:17 3 - 4 Нинард Славомир "Бискупцы" - ВОЛК Iю 23 1992 00:50:10 4 - 5 Плющевский Илья "Сер. подкова"- ВОЛК ю.р. 26 1993 00:51:15 5 - 6 Буховецкий Андрей "Буг" ю.р. 18 1992 00:51:16 6 - 7 Трусь Виталий "Сер. подкова"- ВОЛК ю.р. 31 1993 00:51:22 7 - 8 Масюк Андрей "Бискупцы" - ВОЛК ю.р. 21 1992 00:51:34 8 - 9 Соловьёв Иван МГТЭЦ б/р 29 1992 00:52:28 9 - 10 Корнейчук Глеб МГТЭЦ б/р 19 1992 01:06:39 10 - 11 Баган Кирилл МГТЭЦ б/р 17 1992 01:06:39 10 - 12 Мишкель Владимир "Сер. подкова"- ВОЛК ю.р. 22 1993 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 4,3 баллов Iю - 108% - 0:38:05 ю.р. - 132% - 0:46:33
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
М16, 11 КП, 2.480 км ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Веретило Юрий "Россичи" - ВОЛК II 44 1990 00:26:43 1 I 2 Иосько Алесандр "Россичи" - ВОЛК Iю 50 1990 00:26:54 2 I 3 Давыдик Евгенимй КСА "Кронан" I 47 1990 00:32:37 3 Iю 4 Мойсак Дмитрий "Буг" I 55 1991 00:32:40 4 Iю 5 Культиясов Виталий КСА "Кронан" I 52 1990 00:32:43 5 Iю 6 Копылов Павел "Россичи" - ВОЛК II 51 1990 00:32:53 6 Iю 7 Лихтарёв Андрей КСА "Кронан" I 53 1990 00:32:57 7 Iю 8 Пекарский Вадим СЮТур. Волковыск Iю 56 1991 00:33:03 8 Iю 9 Марчук Валерий "Буг" II 54 1990 00:33:12 9 Iю 10 Юргель Павел "Сер. подкова"- ВОЛК Iю 59 1991 00:34:19 10 Iю 11 Горбачевский Максим "Россичи" - ВОЛК II 46 1990 00:34:24 11 Iю 12 Василенко Владимир МГТЭЦ Iю 43 1990 00:35:04 12 Iю 13 Газизов Тимур "Россичи" - ВОЛК II 45 1990 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 52,0 баллов I - 102% - 0:27:15 II - 120% - 0:32:03 Iю - 142% - 0:37:56 ю.р. - 174% - 0:46:29
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
М18, 11 КП, 3.070 км ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Касперович Александр "Сер. подкова"- ВОЛК I 111 1988 00:21:05 1 - 2 Полежаев Иван "Сер. подкова"- ВОЛК КМС 116 1988 00:21:14 2 - 3 Плющевский Павел СЮТур. Волковыск II 115 1989 00:21:28 3 - 4 Левицкий Денис "Сер. подкова"- ВОЛК II 113 1988 00:27:05 4 - 5 Ткачук Вадим "Сер. подкова"- ВОЛК II 118 1989 00:28:56 5 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
М21, 17 КП, 4.020 км ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шамшур Дмитрий "Буг" КМС 149 1985 00:29:32 1 I 2 Мелешко Евгений БГУ МС 143 1983 00:29:46 2 I 3 Маковский Владимир БГУ КМС 142 1985 00:30:01 3 I 4 Кухто Пётр БГУ КМС 141 00:31:56 4 I 5 Мулярчик Константин БГУ I 144 1986 00:33:46 5 I 6 Давидович Дмитрий БГУ КМС 136 00:34:39 6 I 7 Федоришкин Вячеслав БГУ I 148 1983 00:36:20 7 II 8 Саванович Виталий Маяк-Ориентир КМС 145 1978 00:36:37 8 II 9 Старков Андрей "Сер. подкова"- ВОЛК КМС 146 1983 00:40:41 9 II 10 Трасковский Дмитрий "Камволь -ДДАСТ" I 147 1986 00:44:02 10 - 11 Гракович Дмитрий МГТЭЦ I 135 1987 00:44:39 11 - 12 Касач Вячеслав "Камволь -ДДАСТ" I 137 1984 00:46:47 12 - 13 Кручина Антон "Камволь -ДДАСТ" II 140 1986 00:53:44 13 - 14 Юрок Антон БГУ I 150 1987 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 310,0 баллов I - 123% - 0:36:19 II - 142% - 0:41:56 Iю - 170% - 0:50:12
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
М40, 17 КП, 4.020 км ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ародь Эдуард КСА "Кронан" I 94 1961 00:36:08 1 - 2 Алексеев Юрий БНТУ КМС 93 1958 00:36:45 2 - 3 Важник Александр "Стандарт" КМС 96 1958 00:44:57 3 - 4 Ботько Александр СЮТур. Волковыск II 95 1960 01:15:18 4 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
М50, 11 КП, 3.070 км ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Наталевич Вячеслав Витязь I 36 00:27:18 1 - 2 Мелешко Андрей БГУ КМС 35 00:28:27 2 - 3 Ковальчук Виктор "Стандарт" б/р 34 01:01:11 3 - 4 Абрамов Владимир "Сер. подкова"- ВОЛК II 32 1937 01:25:17 4 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Олег Копать Главный секретарь Алексей Лaбчевский
Спринт (14/07) сплиты Классика (15/07) сплиты Эстафета (16/07) сплиты Сумма Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-35 М-45
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru