'Belarus Чемпионат Беларуси по л/о
13 марта 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Чемпионат и Первенство Беларуси по лыжному ориентированию
Короткая дистанция
09.03.2007 - г.Могилев


Короткая (9/03) отсечки графики Классика (10/03) отсечки графики Эстафета (11/03) отсечки графики Командные Ж-15 Ж-17 Ж-20 Ж-21 Ж-40 М-15 М-17 М-20 М-21 М-45
Ж15, 4 КП, 2.000 км ---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Челочева Мария Могилев(ОЦФВиС) II 6466 1993 00:13:01 1 II 2 Языкова Дарья Могилев(ОЦФВиС/ДЮСШ-4) I 6469 1993 00:13:55 2 II 3 Атаманович Анастасия г.Минск Iю 4982 1994 00:15:44 3 Iю 4 Самолазова Саша Могилев(ОЦФВиС) II 6463 1993 00:17:13 4 ю.р. 5 Поддубская Полина Минская область Iю 6439 1993 00:17:15 5 ю.р. 6 Русевич Екатерина ГСУСУ ДЮСШ №4 Iю 6 1994 00:21:07 6 - 7 Касперович Анастасия Минская область Iю 6430 1992 00:22:35 7 - 8 Пакнис Марина Могилев(ОЦФВиС) Iю 6458 1994 00:24:25 8 - 9 Трухачева Раиса Могилев(ОЦФВиС/ДЮСШ-4) Iю 6464 1994 00:26:53 9 - 10 Можар Екатерина г.Минск Iю 6474 1994 00:29:23 10 - 11 Глазкова Христина г.Минск Iю 6472 1993 00:31:53 11 - 12 Костюкова Маргарита Азимут Iю 6442 1994 00:33:07 12 - 13 Смирнова Марина Азимут ю.р. 21 1994 00:34:30 13 - 14 Лабкова Анна Азимут ю.р. 22 1992 00:48:56 14 - ---------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 23,0 баллов II - 108% - 0:14:03 Iю - 129% - 0:16:47 ю.р. - 158% - 0:20:33
Короткая (9/03) отсечки графики Классика (10/03) отсечки графики Эстафета (11/03) отсечки графики Командные Ж-15 Ж-17 Ж-20 Ж-21 Ж-40 М-15 М-17 М-20 М-21 М-45
Ж17, 4 КП, 2.000 км ---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна г.Минск I 4970 1992 00:10:58 1 - 2 Пилипенко Наталья г.Минск I 4976 1990 00:13:13 2 - 3 Шахметова Наташа Витязь II 6473 1992 00:15:18 3 - 4 Выдренкова Екатерина Торпедо Iю 16 1991 00:20:12 4 - 5 Сергеева Ирина г.Минск Iю 6477 1992 00:23:21 5 - 6 Дубовик Анастасия Минская область б/р 6429 1990 00:38:03 6 - ---------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (9/03) отсечки графики Классика (10/03) отсечки графики Эстафета (11/03) отсечки графики Командные Ж-15 Ж-17 Ж-20 Ж-21 Ж-40 М-15 М-17 М-20 М-21 М-45
Ж20, 7 КП, 3.500 км ---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гладкая Марина Могилевская область КМС 6445 1988 00:28:15 1 - 2 Гукова Марина Камволь МС 6423 1987 00:32:23 2 - 3 Роговцова Екатерина Могилевская область МС 6461 1987 00:34:15 3 - 4 Краско Настя Витязь I 8 1989 00:38:47 4 - 5 Мельник Екатерина Минская область I 6434 1988 00:49:10 5 - 6 Клеменя Екатерина Минская область I 6431 1987 00:53:18 6 - 7 Овчаренко Мария Минская область Iю 6436 1989 01:03:17 7 - ---------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (9/03) отсечки графики Классика (10/03) отсечки графики Эстафета (11/03) отсечки графики Командные Ж-15 Ж-17 Ж-20 Ж-21 Ж-40 М-15 М-17 М-20 М-21 М-45
Ж21, 7 КП, 3.500 км ---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кузнецова Марина Могилевская область МС 6453 1973 00:22:02 1 МС 2 Евсикова Ирина Камволь МС 6424 1982 00:25:29 2 МС 3 Кушнир Елена лично КМС 6486 1987 00:25:32 3 МС 4 Гогорева Инна Могилевская область МС 6446 1973 00:25:46 4 КМС 5 Зятева Алеся Могилевская область МС 6449 1977 00:32:16 5 II 6 Бужан Ирина БГУ КМС 4390 1986 00:37:02 6 - 7 Лебедева Елена БГУ КМС 7223 1960 00:41:08 7 - 8 Томашева Татьяна БГУ КМС 4979 1983 00:41:19 8 - 9 Когутенко Тамара Могилевская область МС 6451 1954 00:42:04 9 - 10 Войтович Татьяна БГУ I 9948 1956 00:46:26 10 - 11 Богданович Елена БГУ I 9946 1986 00:48:23 11 - ---------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - МС Ранг соревнований - 630,0 баллов КМС - 120% - 0:26:26 I - 135% - 0:29:44 II - 158% - 0:34:48
Короткая (9/03) отсечки графики Классика (10/03) отсечки графики Эстафета (11/03) отсечки графики Командные Ж-15 Ж-17 Ж-20 Ж-21 Ж-40 М-15 М-17 М-20 М-21 М-45
Ж40 , 4 КП, 2.000 км ---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Светлана лично I 6483 1956 00:12:22 1 - 2 Шахметова Елена Витязь I 17 1962 00:16:26 2 - ---------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (9/03) отсечки графики Классика (10/03) отсечки графики Эстафета (11/03) отсечки графики Командные Ж-15 Ж-17 Ж-20 Ж-21 Ж-40 М-15 М-17 М-20 М-21 М-45
М15, 5 КП, 2.500 км ---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Захаренко Дмитрий Могилев(ОЦФВиС) II 6448 1993 00:13:08 1 II 2 Коржов Павел Азимут Iю 23 1992 00:14:39 2 II 3 Минченков Роман Могилев(ОЦФВиС) II 6457 1993 00:16:19 3 Iю 4 Чудинов Дмитрий Могилев(ОЦФВиС/ДЮСШ-4) I 6467 1992 00:17:56 4 ю.р. 5 Усманов Игорь Торпедо ю.р. 7 1993 00:18:47 5 ю.р. 6 Поддубный Илья Азимут Iю 25 1992 00:18:59 6 ю.р. 7 Авдеев Валерий Могилев(ОЦФВиС) II 6443 1992 00:19:06 7 ю.р. 8 Луковсковский Виталий Азимут Iю 24 1994 00:19:52 8 ю.р. 9 Дробенков Вадим г.Минск I 4965 1992 00:24:00 9 - 10 Овчаренко Сергей Минская область ю.р. 6437 1994 00:24:16 10 - 11 Клепча Петр ГСУСУ ДЮСШ №4 б/р 6410 1993 00:26:44 11 - 12 Захаренко Артем Торпедо Iю 15 1995 00:27:05 12 - 13 Лабынцев Сергей ГСУСУ ДЮСШ №4 Iю 6413 1993 00:27:16 13 - 14 Мамонов Денис ГСУСУ ДЮСШ №4 б/р 6415 1992 00:27:31 14 - 15 Чехлов Андрей г.Минск Iю 6480 1995 00:27:49 15 - 16 Рыбаков Сергей г.Минск II 6476 1992 00:30:22 16 - 17 Пенкрат Андрей Минская область ю.р. 6438 1994 00:33:29 17 - 18 Степанов Сергей г.Минск Iю 6478 1994 00:41:13 18 - 19 Ковалев Алексей ГСУСУ ДЮСШ №4 II 9 1992 п.п.11.11 - - 20 Кравченко Владимир ГСУСУ ДЮСШ №4 б/р 6412 1994 п.п.11.11 - - 21 Шунькин Владимир ГСУСУ ДЮСШ №4 ю.р. 6419 1994 п.п.11.11 - - 22 Титовцов Роман Азимут II 6427 1992 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 32,6 баллов II - 114% - 0:14:58 Iю - 135% - 0:17:43 ю.р. - 166% - 0:21:48
Короткая (9/03) отсечки графики Классика (10/03) отсечки графики Эстафета (11/03) отсечки графики Командные Ж-15 Ж-17 Ж-20 Ж-21 Ж-40 М-15 М-17 М-20 М-21 М-45
М17, 7 КП, 3.500 км ---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Милошевич Слава Могилев(ОЦФВиС/ДЮСШ-4) КМС 6456 1990 00:22:27 1 I 2 Ковалев Дмитрий Могилев(ОЦФВиС/ДЮСШ-4) II 6450 1991 00:22:33 2 I 3 Стрельцов Василий г.Минск I 9911 1990 00:25:07 3 II 4 Романов Роман Торпедо II 6487 1990 00:25:44 4 II 5 Благородный Евгений Минская область II 6428 1990 00:25:57 5 II 6 Овчаренко Василий Минская область II 6435 1990 00:28:05 6 II 7 Громыко Сергей Могилев(ОЦФВиС/ДЮСШ-4) II 6447 1991 00:31:36 7 Iю 8 Ясюченя Сергей г.Минск КМС 6482 1990 00:37:42 8 ю.р. 9 Гладковский Владислав Торпедо I 6484 1990 00:38:21 9 ю.р. 10 Некипелов Алексей г.Минск I 6475 1991 00:39:08 10 ю.р. 11 Сасковец Николай Минская область Iю 6440 1990 00:40:11 11 ю.р. 12 Кравцов Михаил Азимут Iю 6433 1991 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 105,0 баллов I - 111% - 0:24:55 II - 129% - 0:28:57 Iю - 154% - 0:34:34 ю.р. - 189% - 0:42:25
Короткая (9/03) отсечки графики Классика (10/03) отсечки графики Эстафета (11/03) отсечки графики Командные Ж-15 Ж-17 Ж-20 Ж-21 Ж-40 М-15 М-17 М-20 М-21 М-45
М20, 12 КП, 6.000 км ---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Савельев Евгений Могилев(ОЦФВиС) КМС 6462 1987 00:32:21 1 КМС 2 Кривоносов Алексей Могилев(ОЦФВиС) КМС 6452 1989 00:38:27 2 II 3 Тумаков Вадим Могилев(ОЦФВиС/ДЮСШ-4) КМС 6465 1988 00:40:05 3 II 4 Казека Артем Торпедо I 6485 1988 00:40:44 4 II 5 Лаппо Юрий Минская область КМС 6432 1988 00:40:48 5 II 6 Бондаренко Сергей ГСУСУ ДЮСШ №4 II 6408 1989 00:41:00 6 II 7 Сахончик Александр Минская область КМС 6441 1988 00:41:30 7 II 8 Плоткин Артем ГСУСУ ДЮСШ №4 I 6416 1988 00:41:36 8 II 9 Подстенный Евгений ГСУСУ ДЮСШ №4 I 6417 1989 00:42:03 9 II 10 Мищенко Виктор Азимут I 6403 1988 00:43:20 10 II 11 Юрок Антон г.Минск КМС 6481 1987 00:43:47 11 - 12 Федорышкин Александр ГСУСУ ДЮСШ №4 I 6418 1988 00:46:29 12 - 13 Ходан Александр г.Минск I 6479 1988 00:46:39 13 - 14 Горбачев Николай ГСУСУ ДЮСШ №4 II 6409 1989 00:59:34 14 - 15 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 4978 1988 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 193,0 баллов КМС - 102% - 0:32:59 I - 117% - 0:37:50 II - 135% - 0:43:40
Короткая (9/03) отсечки графики Классика (10/03) отсечки графики Эстафета (11/03) отсечки графики Командные Ж-15 Ж-17 Ж-20 Ж-21 Ж-40 М-15 М-17 М-20 М-21 М-45
М21, 12 КП, 6.000 км ---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языков Юрий Могилевская область МС 6468 1990 00:26:20 1 МС 2 Звонцов Игорь Азимут МС 6401 1962 00:28:58 2 МС 3 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 544 1986 00:30:07 3 МС 4 Евсиков Андрей ГСУСУ ДЮСШ №4 МС 1128 1982 00:31:41 4 I 5 Васькович Павел Могилевская область МС 6444 1987 00:31:46 5 I 6 Шахметов Константин БНТУ КМС 4987 1986 00:32:06 6 I 7 Войцехович Руслан БГУ КМС 631 1986 00:32:11 7 I 8 Нарышкин Михаил Камволь МС 4963 1975 00:32:52 8 I 9 Евсиков Павел ГСУСУ ДЮСШ №4 МС 6489 1979 00:33:30 9 I 10 Злобин Денис ГСУСУ ДЮСШ №4 МС 1238 1982 00:34:05 10 I 11 Лапекин Максим Могилевская область МС 6454 1971 00:35:03 11 I 12 Зайцев Игорь Азимут МС 1127 1973 00:36:00 12 II 13 Греков Артем ГСУСУ ДЮСШ №4 КМС 1130 1981 00:36:37 13 II 14 Белянко Илья БГУ КМС 9902 1985 00:37:02 14 II 15 Солодкин Сергей БГУ МС 772 1984 00:37:11 15 II 16 Бажанский Руслан Камволь КМС 6422 1978 00:37:15 16 II 17 Бажанский Виталий Камволь КМС 501 1982 00:37:25 17 II 18 Астровлянчик Сергей Березино КМС 6404 1985 00:38:40 18 II 19 Прокофьев Руслан Могилевская область МС 6460 1985 00:38:48 19 II 20 Мелешко Евгений БГУ МС 7220 1984 00:39:03 20 II 21 Маковский Владимир БГУ КМС 4975 1985 00:41:01 21 II 22 Барсук Юрий Азимут КМС 2 1973 00:43:20 22 - 23 Писарчик Сергей БГУ МС 9928 1980 00:43:22 23 - 24 Луговцов Алексей Азимут КМС 6402 1961 00:45:14 24 - 25 Ванькевич Дмитрий Березино КМС 6405 1973 00:45:33 25 - 26 Сушинский Андрей Березино КМС 6407 1984 00:45:46 26 - 27 Хрипелевский Валерий лично I 1 1985 00:47:19 27 - 28 Воронов Сергей Динамо КМС 6420 1972 00:48:17 28 - 29 Пенкрат Виталий Березино КМС 6406 1984 00:59:12 29 - 30 Карконников Вадим Камволь КМС 6425 1985 п.п.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - МС Ранг соревнований - 790,0 баллов КМС - 120% - 0:31:36 I - 135% - 0:35:33 II - 158% - 0:41:36
Короткая (9/03) отсечки графики Классика (10/03) отсечки графики Эстафета (11/03) отсечки графики Командные Ж-15 Ж-17 Ж-20 Ж-21 Ж-40 М-15 М-17 М-20 М-21 М-45
М45, 5 КП, 2.500 км ---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языков Леонид Торпедо КМС 6471 1958 00:12:19 1 КМС 2 Фролов Василий лично КМС 6488 1957 00:12:33 2 КМС 3 Прокопенко Анатолий Торпедо I 6470 1953 00:13:40 3 I 4 Наталевич Вячеслав Витязь КМС 3 1956 00:13:55 4 I 5 Новак Александр Белая Русь I 541 1958 00:15:22 5 II 6 Роговский Виталий Пралеска I 521 1953 00:15:28 6 II 7 Бульбенов Владимир Трактор КМС 531 1951 00:17:21 7 - 8 Карась Игорь Трактор I 548 1953 00:18:34 8 - 9 Титович Евгений Трактор КМС 532 1948 00:20:23 9 - 10 Васневский Сергей Витязь КМС 20 1956 00:41:32 10 - ---------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 220,0 баллов КМС - 105% - 0:12:55 I - 120% - 0:14:46 II - 138% - 0:16:59 Главный судья Черный П.Л., СНК Главный секретарь Полекшанов Ф.В.СНК
Короткая (9/03) отсечки графики Классика (10/03) отсечки графики Эстафета (11/03) отсечки графики Командные Ж-15 Ж-17 Ж-20 Ж-21 Ж-40 М-15 М-17 М-20 М-21 М-45
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru