'Belarus Чемпионат Беларуси по л/о
13 марта 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Чемпионат и Первенство Беларуси по лыжному ориентированию
Классическая дистанция
10.03.2007 - г.Могилев


Короткая (9/03) отсечки графики Классика (10/03) отсечки графики Эстафета (11/03) отсечки графики Командные Ж-15 Ж-17 Ж-20 Ж-21 Ж-40 М-15 М-17 М-20 М-21 М-45
Ж15, 7 КП, 4.000 км --------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып --------------------------------------------------------------------------------------- 1 Челочева Мария Могилев (ОЦФВиС) II 6466 1993 00:35:12 1 II 2 Языкова Дарья Могилев (ОЦФВиС/ДЮСШ-4)I 6469 1993 00:39:17 2 Iю 3 Самолазова Саша Могилев (ОЦФВиС) II 6463 1993 00:46:31 3 ю.р. 4 Поддубская Полина Минская область Iю 6439 1993 00:55:14 4 ю.р. 5 Касперович Анастасия Минская область Iю 6430 1992 01:06:40 5 - 6 Атаманович Анастасия г.Минск Iю 4982 1994 01:07:38 6 - 7 Пакнис Марина Могилев (ОЦФВиС) Iю 6458 1994 01:13:48 7 - 8 Трухачева Раиса Могилев (ОЦФВиС/ДЮСШ-4)Iю 6464 1994 01:14:21 8 - 9 Русевич Екатерина ГСУСУ ДЮСШ №4 Iю 6499 1994 01:19:46 9 - 10 Смирнова Марина Азимут ю.р. 9906 1994 01:22:47 10 - 11 Костюкова Маргарита Азимут Iю 6442 1994 01:23:25 11 - 12 Лабкова Анна Азимут ю.р. 9904 1992 01:30:06 12 - 13 Можар Екатерина г.Минск Iю 6474 1994 02:15:54 13 - 14 Глазкова Христина г.Минск Iю 6472 1993 02:19:54 14 - 15 Манькова Алина Могилев (ОЦФВиС) ю.р. 6455 1993 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 22,3 баллов II - 108% - 0:38:00 Iю - 129% - 0:45:24 ю.р. - 158% - 0:55:36
Короткая (9/03) отсечки графики Классика (10/03) отсечки графики Эстафета (11/03) отсечки графики Командные Ж-15 Ж-17 Ж-20 Ж-21 Ж-40 М-15 М-17 М-20 М-21 М-45
Ж17, 7 КП, 4.000 км --------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып --------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна г.Минск I 4970 1992 00:38:26 1 - 2 Пилипенко Наталья г.Минск I 4976 1990 00:46:15 2 - 3 Выдренкова Екатерина Торпедо Iю 6494 1991 00:51:23 3 - 4 Дубовик Анастасия Минская область б/р 6429 1990 01:00:16 4 - 5 Сергеева Ирина г.Минск Iю 6477 1992 01:07:47 5 - 6 Шахметова Наташа Витязь II 6473 1992 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (9/03) отсечки графики Классика (10/03) отсечки графики Эстафета (11/03) отсечки графики Командные Ж-15 Ж-17 Ж-20 Ж-21 Ж-40 М-15 М-17 М-20 М-21 М-45
Ж20, 18 КП, 11.500 км --------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып --------------------------------------------------------------------------------------- 1 Роговцова Екатерина Могилевская область МС 6461 1987 01:45:19 1 - 2 Гукова Марина Камволь МС 6423 1987 01:53:55 2 - 3 Гладкая Марина Могилевская область КМС 6445 1988 02:02:47 3 - 4 Мельник Екатерина Минская область I 6434 1988 03:17:55 4 - 5 Клеменя Екатерина Минская область I 6431 1987 п.п.11.11 - - 6 Овчаренко Мария Минская область Iю 6436 1989 п.п.11.11 - - 7 Краско Настя Витязь I 6492 1989 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (9/03) отсечки графики Классика (10/03) отсечки графики Эстафета (11/03) отсечки графики Командные Ж-15 Ж-17 Ж-20 Ж-21 Ж-40 М-15 М-17 М-20 М-21 М-45
Ж21, 18 КП, 11.500 км --------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып --------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кузнецова Марина Могилевская область МС 6453 1973 01:29:54 1 МС 2 Гогорева Инна Могилевская область МС 6446 1973 01:31:38 2 МС 3 Зятева Алеся Могилевская область МС 6449 1977 01:33:49 3 МС 4 Евсикова Ирина Камволь МС 6424 1982 01:46:47 4 КМС 5 Бужан Ирина БГУ КМС 4390 1986 01:59:23 5 I 6 Левчук Ольга Камволь МС 6426 1973 02:00:04 6 I 7 Томашева Татьяна БГУ КМС 4979 1983 02:21:31 7 II 8 Когутенко Тамара Могилевская область МС 6451 1954 02:25:47 8 - 9 Лебедева Елена БГУ КМС 7223 1960 02:27:30 9 - 10 Богданович Елена БГУ I 9946 1986 02:32:06 10 - 11 Кушнир Елена лично КМС 6486 1987 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - МС Ранг соревнований - 700,0 баллов КМС - 120% - 1:47:52 I - 135% - 2:01:21 II - 158% - 2:22:02
Короткая (9/03) отсечки графики Классика (10/03) отсечки графики Эстафета (11/03) отсечки графики Командные Ж-15 Ж-17 Ж-20 Ж-21 Ж-40 М-15 М-17 М-20 М-21 М-45
Ж40 , 7 КП, 4.000 км --------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып --------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Светлана лично I 4980 1956 00:45:16 1 - 2 Шахметова Елена Витязь I 6493 1962 01:12:29 2 - --------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (9/03) отсечки графики Классика (10/03) отсечки графики Эстафета (11/03) отсечки графики Командные Ж-15 Ж-17 Ж-20 Ж-21 Ж-40 М-15 М-17 М-20 М-21 М-45
М15, 11 КП, 7.500 км --------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып --------------------------------------------------------------------------------------- 1 Захаренко Дмитрий Могилев (ОЦФВиС) II 6448 1993 01:02:35 1 II 2 Чудинов Дмитрий Могилев (ОЦФВиС/ДЮСШ-4)I 6467 1992 01:04:19 2 II 3 Коржов Павел Азимут Iю 9903 1992 01:05:55 3 II 4 Ковалев Алексей ГСУСУ ДЮСШ №4 II 6498 1992 01:13:44 4 Iю 5 Минченков Роман Могилев (ОЦФВиС) II 6457 1993 01:18:24 5 Iю 6 Дробенков Вадим г.Минск I 4965 1992 01:20:28 6 Iю 7 Авдеев Валерий Могилев (ОЦФВиС) II 6443 1992 01:28:20 7 ю.р. 8 Усманов Игорь Торпедо ю.р. 6496 1993 01:31:04 8 ю.р. 9 Поддубный Илья Азимут Iю 9944 1992 01:33:18 9 ю.р. 10 Луковсковский Виталий Азимут Iю 9945 1994 01:39:38 10 ю.р. 11 Клепча Петр ГСУСУ ДЮСШ №4 б/р 6410 1993 01:43:06 11 ю.р. 12 Захаренко Артем Торпедо Iю 6495 1995 01:43:20 12 ю.р. 13 Рыбаков Сергей г.Минск II 6476 1992 01:57:51 13 - 14 Чехлов Андрей г.Минск Iю 6480 1995 02:20:37 14 - 15 Лабынцев Сергей ГСУСУ ДЮСШ №4 Iю 6413 1993 02:24:29 15 - 16 Пенкрат Андрей Минская область ю.р. 6438 1994 02:27:16 16 - 17 Степанов Сергей г.Минск Iю 6478 1994 02:44:13 17 - 18 Овчаренко Сергей Минская область ю.р. 6437 1994 03:15:49 18 - 19 Кравченко Владимир ГСУСУ ДЮСШ №4 б/р 6412 1994 п.п.11.11 - - 20 Титовцов Роман Азимут II 6427 1992 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 35,3 баллов II - 114% - 1:11:20 Iю - 135% - 1:24:29 ю.р. - 166% - 1:43:53
Короткая (9/03) отсечки графики Классика (10/03) отсечки графики Эстафета (11/03) отсечки графики Командные Ж-15 Ж-17 Ж-20 Ж-21 Ж-40 М-15 М-17 М-20 М-21 М-45
М17, 11 КП, 7.500 км --------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып --------------------------------------------------------------------------------------- 1 Милошевич Слава Могилев(ОЦФВиС/ДЮСШ-4) КМС 6456 1990 0:59:04 1 I 2 Ковалев Дмитрий Могилев(ОЦФВиС/ДЮСШ-4) II 6450 1991 1:03:09 2 I 3 Романов Роман Торпедо II 6487 1990 1:04:47 3 I 4 Гладковский Владислав Торпедо I 6484 1990 1:09:52 4 II 5 Стрельцов Василий г.Минск I 9911 1990 1:10:32 5 II 6 Выдренков Вадим Торпедо II 6497 1990 1:10:38 6 II 7 Кравцов Михаил Азимут Iю 6433 1991 1:17:11 7 Iю 8 Ясюченя Сергей г.Минск КМС 6482 1990 1:22:19 8 Iю 9 Благородный Евгений Минская область II 6428 1990 1:28:12 9 Iю 10 Некипелов Алексей г.Минск I 6475 1991 1:38:04 10 ю.р. 11 Овчаренко Василий Минская область II 6435 1990 1:41:04 11 ю.р. 12 Сасковец Николай Минская область Iю 6440 1990 1:54:08 12 - 13 Громыко Сергей Могилев(ОЦФВиС/ДЮСШ-4) II 6447 1991 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 105,0 баллов I - 111% - 1:05:34 II - 129% - 1:16:12 Iю - 154% - 1:30:58 ю.р. - 189% - 1:51:39
Короткая (9/03) отсечки графики Классика (10/03) отсечки графики Эстафета (11/03) отсечки графики Командные Ж-15 Ж-17 Ж-20 Ж-21 Ж-40 М-15 М-17 М-20 М-21 М-45
М20, 22 КП, 15.000 км --------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып --------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мищенко Виктор Азимут I 6403 1988 01:52:25 1 КМС 2 Савельев Евгений Могилев (ОЦФВиС) КМС 6462 1987 01:54:27 2 КМС 3 Кривоносов Алексей Могилев (ОЦФВиС) КМС 6452 1989 01:55:14 3 КМС 4 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 4978 1988 01:57:18 4 КМС 5 Плоткин Артем ГСУСУ ДЮСШ №4 I 6416 1988 02:01:33 5 I 6 Казека Артем Торпедо I 6485 1988 02:03:50 6 I 7 Крюков Дмитрий г.Минск КМС 645 1988 02:05:13 7 I 8 Тумаков Вадим Могилев (ОЦФВиС/ДЮСШ-4)КМС 6465 1988 02:10:51 8 I 9 Сахончик Александр Минская область КМС 6441 1988 02:14:54 9 I 10 Лаппо Юрий Минская область КМС 6432 1988 02:16:03 10 II 11 Подстенный Евгений ГСУСУ ДЮСШ №4 I 6417 1989 02:16:10 11 II 12 Федорышкин Александр ГСУСУ ДЮСШ №4 I 6418 1988 02:25:49 12 II 13 Бондаренко Сергей ГСУСУ ДЮСШ №4 II 6408 1989 02:32:36 13 II 14 Горбачев Николай ГСУСУ ДЮСШ №4 II 6409 1989 п.п.11.11 - - 15 Ходан Александр г.Минск I 6479 1988 п.п.11.11 - - 16 Юрок Антон г.Минск КМС 6481 1987 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 240,0 баллов КМС - 105% - 1:58:02 I - 120% - 2:14:54 II - 138% - 2:35:08
Короткая (9/03) отсечки графики Классика (10/03) отсечки графики Эстафета (11/03) отсечки графики Командные Ж-15 Ж-17 Ж-20 Ж-21 Ж-40 М-15 М-17 М-20 М-21 М-45
М21, 22 КП, 15.000 км --------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып --------------------------------------------------------------------------------------- 1 Звонцов Игорь Азимут МС 6401 1962 01:32:03 1 МС 2 Евсиков Андрей ГСУСУ ДЮСШ №4 МС 9938 1982 01:34:12 2 МС 3 Войцехович Руслан БГУ КМС 6400 1986 01:36:48 3 МС 4 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 544 1986 01:36:53 4 КМС 5 Васькович Павел Могилевская область МС 6444 1987 01:40:52 5 КМС 6 Нарышкин Михаил Камволь МС 4963 1975 01:41:21 6 КМС 7 Лапекин Максим Могилевская область МС 6454 1971 01:43:11 7 КМС 8 Евсиков Павел ГСУСУ ДЮСШ №4 МС 6489 1979 01:43:59 8 КМС 9 Греков Артем ГСУСУ ДЮСШ №4 КМС 6483 1981 01:51:09 9 I 10 Писарчик Сергей БГУ МС 7147 1980 01:52:31 10 I 11 Бажанский Руслан Камволь КМС 6422 1978 01:55:02 11 I 12 Белянко Илья БГУ КМС 9902 1985 01:56:48 12 I 13 Зайцев Игорь Азимут МС 1127 1973 01:57:52 13 I 14 Солодкин Сергей БГУ МС 772 1984 01:58:29 14 I 15 Мелешко Евгений БГУ МС 7220 1984 01:58:32 15 I 16 Бажанский Виталий Камволь КМС 501 1982 02:08:06 16 II 17 Воронов Сергей Динамо КМС 6420 1972 02:17:32 17 II 18 Маковский Владимир БГУ КМС 4975 1985 02:19:50 18 II 19 Ванькевич Дмитрий Березино КМС 6405 1973 02:27:56 19 - 20 Астровлянчик Сергей Березино КМС 6404 1985 02:37:56 20 - 21 Шахметов Константин БНТУ КМС 4987 1986 п.п.11.11 - - 22 Луговцов Алексей Азимут КМС 6402 1961 п.п.11.11 - - 23 Пенкрат Виталий Березино КМС 6406 1984 п.п.11.11 - - 24 Сушинский Андрей Березино КМС 6407 1984 п.п.11.11 - - 25 Карконников Вадим Камволь КМС 6425 1985 п.п.11.11 - - 26 Прокофьев Руслан Могилевская область МС 6460 1985 п.п.11.11 - - 27 Языков Юрий Могилевская область МС 6468 1990 п.п.11.11 - - 28 Злобин Денис ГСУСУ ДЮСШ №4 МС 9941 1982 п.п.11.11 - - 29 Барсук Юрий Азимут КМС 9942 1973 п.п.11.11 - - 30 Хрипелевский Валерий лично I 9943 1985 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - МС Ранг соревнований - 790,0 баллов КМС - 120% - 1:50:27 I - 135% - 2:04:16 II - 158% - 2:25:26
Короткая (9/03) отсечки графики Классика (10/03) отсечки графики Эстафета (11/03) отсечки графики Командные Ж-15 Ж-17 Ж-20 Ж-21 Ж-40 М-15 М-17 М-20 М-21 М-45
М45, 11 КП, 7.500 км --------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып --------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языков Леонид Торпедо КМС 6471 1958 00:54:06 1 - 2 Прокопенко Анатолий Торпедо I 6470 1953 01:00:48 2 - 3 Фролов Василий лично КМС 6488 1957 01:03:16 3 - 4 Бульбенов Владимир Трактор КМС 531 1951 01:08:41 4 - 5 Наталевич Вячеслав Витязь КМС 6491 1956 01:11:57 5 - 6 Роговский Виталий Пралеска I 521 1953 01:14:18 6 - 7 Титович Евгений Трактор КМС 532 1948 01:14:44 7 - 8 Новак Александр Белая Русь I 541 1958 01:17:55 8 - 9 Васневский Сергей Витязь КМС 6490 1956 01:33:29 9 - 10 Карась Игорь Трактор I 548 1953 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Черный П.Л., СНК Главный секретарь Полекшанов Ф.В.СНК
Короткая (9/03) отсечки графики Классика (10/03) отсечки графики Эстафета (11/03) отсечки графики Командные Ж-15 Ж-17 Ж-20 Ж-21 Ж-40 М-15 М-17 М-20 М-21 М-45
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru