'Belarus Чемпионат Беларуси по л/о
13 марта 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Чемпионат и Первенство Беларуси по лыжному ориентированию
Короткая дистанция
09.03.2007 - г.Могилев


Короткая (9/03) отсечки графики Классика (10/03) отсечки графики Эстафета (11/03) отсечки графики Командные Ж-15 Ж-17 Ж-20 Ж-21 Ж-40 М-15 М-17 М-20 М-21 М-45
Ж15, 4 КП, 2.000 км, нач.дист.: №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Челочева Мария Могилевская область II 6466 1993 00:13:01 1 2:31( 2) 4:08( 1) 1:28( 1) 4:12( 3) 0:42 2 Языкова Дарья Могилевская область I 6469 1993 00:13:55 2 2:00( 1) 5:50( 4) 1:31( 2) 3:50( 2) 0:44 3 Атаманович Анастасия г.Минск Iю 4982 1994 00:15:44 3 2:55( 3) 4:49( 2) 1:53( 4) 5:03( 9) 1:04 4 Самолазова Саша Могилевская область II 6463 1993 00:17:13 4 3:08( 4) 6:40( 8) 1:57( 6) 4:33( 5) 0:55 5 Поддубская Полина Минская область Iю 6439 1993 00:17:15 5 3:43( 6) 7:07( 9) 1:53( 4) 3:12( 1) 1:20 6 Русевич Екатерина ГСУСУ ДЮСШ №4 Iю 6 1994 00:21:07 6 4:55( 7) 5:37( 3) 2:17( 7) 6:47( 12) 1:31 7 Касперович Анастасия Минская область Iю 6430 1992 00:22:35 7 3:33( 5) 10:01( 13) 1:39( 3) 6:30( 11) 0:52 8 Пакнис Марина Могилевская область Iю 6458 1994 00:24:25 8 5:55( 8) 7:53( 12) 2:21( 9) 7:10( 13) 1:06 9 Трухачева Раиса Могилевская область Iю 6464 1994 00:26:53 9 9:57( 10) 7:24( 11) 3:30( 12) 5:11( 10) 0:51 10 Можар Екатерина г.Минск Iю 6474 1994 00:29:23 10 11:21( 11) 7:11( 10) 5:01( 14) 4:12( 3) 1:38 11 Глазкова Христина г.Минск Iю 6472 1993 00:31:53 11 16:29( 13) 6:06( 7) 3:31( 13) 4:43( 7) 1:04 12 Костюкова Маргарита Азимут Iю 6442 1994 00:33:07 12 14:35( 12) 5:50( 4) 3:22( 11) 4:33( 5) 4:47 13 Смирнова Марина Азимут IIю 21 1994 00:34:30 13 8:44( 9) 17:13( 14) 2:17( 7) 4:58( 8) 1:18 14 Лабкова Анна Азимут IIю 22 1992 00:48:56 14 31:14( 14) 6:00( 6) 2:54( 10) 7:34( 14) 1:14
Короткая (9/03) отсечки графики Классика (10/03) отсечки графики Эстафета (11/03) отсечки графики Командные Ж-15 Ж-17 Ж-20 Ж-21 Ж-40 М-15 М-17 М-20 М-21 М-45
Ж17, 4 КП, 2.000 км, нач.дист.: №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рудаковская Анна г.Минск I 4970 1992 00:10:58 1 2:08( 1) 3:38( 1) 1:33( 1) 2:45( 1) 0:54 2 Пилипенко Наталья г.Минск I 4976 1990 00:13:13 2 2:11( 2) 4:42( 4) 2:02( 6) 3:18( 2) 1:00 3 Шахметова Наташа Витязь II 6473 1992 00:15:18 3 3:17( 3) 4:13( 2) 1:48( 2) 5:06( 5) 0:54 4 Выдренкова Екатерина Торпедо Iю 16 1991 00:20:12 4 3:18( 4) 4:29( 3) 1:58( 5) 9:15( 6) 1:12 5 Сергеева Ирина г.Минск Iю 6477 1992 00:23:21 5 7:48( 5) 8:31( 6) 1:48( 2) 4:15( 3) 0:59 6 Дубовик Анастасия Минская область 6429 1990 00:38:03 6 22:39( 6) 8:19( 5) 1:53( 4) 4:15( 3) 0:57
Короткая (9/03) отсечки графики Классика (10/03) отсечки графики Эстафета (11/03) отсечки графики Командные Ж-15 Ж-17 Ж-20 Ж-21 Ж-40 М-15 М-17 М-20 М-21 М-45
Ж20, 7 КП, 3.500 км, нач.дист.: №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гладкая Марина Могилевская область КМС 6445 1988 00:28:15 1 0:58( 1) 4:13( 2) 5:35( 2) 7:14( 3) 3:21( 1) 3:21( 2) 2:40( 7) 0:53 2 Гукова Марина Камволь МС 6423 1987 00:32:23 2 4:38( 3) 3:59( 1) 5:29( 1) 6:56( 2) 4:52( 4) 3:45( 3) 1:57( 2) 0:47 3 Роговцова Екатерина Могилевская область МС 6461 1987 00:34:15 3 6:49( 5) 4:45( 4) 6:50( 4) 5:48( 1) 4:02( 2) 3:20( 1) 1:55( 1) 0:46 4 Краско Настя Витязь I 8 1989 00:38:47 4 6:41( 4) 4:34( 3) 7:36( 5) 7:29( 4) 4:45( 3) 4:43( 4) 2:00( 3) 0:59 5 Мельник Екатерина Минская область I 6434 1988 00:49:10 5 2:51( 2) 8:51( 6) 9:43( 7) 12:39( 7) 5:27( 5) 5:40( 5) 2:38( 6) 1:21 6 Клеменя Екатерина Минская область I 6431 1987 00:53:18 6 10:07( 7) 5:45( 5) 9:31( 6) 9:31( 6) 6:05( 7) 8:39( 7) 2:05( 4) 1:35 7 Овчаренко Мария Минская область Iю 6436 1989 01:03:17 7 9:09( 6) 20:00( 7) 6:49( 3) 9:28( 5) 5:59( 6) 8:21( 6) 2:13( 5) 1:18
Короткая (9/03) отсечки графики Классика (10/03) отсечки графики Эстафета (11/03) отсечки графики Командные Ж-15 Ж-17 Ж-20 Ж-21 Ж-40 М-15 М-17 М-20 М-21 М-45
Ж21, 7 КП, 3.500 км, нач.дист.: №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кузнецова Марина Могилевская область МС 6453 1973 00:22:02 1 0:42( 1) 3:25( 2) 4:06( 1) 4:53( 1) 2:54( 2) 3:29( 2) 1:50( 1) 0:43 2 Евсикова Ирина Камволь МС 6424 1982 00:25:29 2 0:59( 2) 4:04( 4) 4:45( 4) 6:02( 5) 3:22( 3) 3:13( 1) 2:16( 6) 0:48 3 Кушнир Елена лично КМС 6486 1987 00:25:32 3 1:40( 4) 3:32( 3) 4:20( 2) 5:49( 3) 3:46( 4) 3:43( 3) 1:53( 4) 0:49 4 Гогорева Инна Могилевская область МС 6446 1973 00:25:46 4 1:19( 3) 3:12( 1) 6:10( 6) 5:06( 2) 2:49( 1) 4:33( 6) 1:52( 3) 0:45 5 Зятева Алеся Могилевская область МС 6449 1977 00:32:16 5 6:08( 7) 4:07( 5) 4:23( 3) 5:52( 4) 3:52( 5) 5:19( 11) 1:51( 2) 0:44 6 Бужан Ирина БГУ КМС 4390 1986 00:37:02 6 1:43( 5) 4:42( 6) 5:31( 5) 12:29( 11) 4:23( 7) 4:23( 5) 2:41( 10) 1:10 7 Лебедева Елена БГУ КМС 7223 1960 00:41:08 7 9:20( 11) 5:22( 8) 6:44( 8) 7:49( 6) 4:16( 6) 4:19( 4) 2:17( 7) 1:01 8 Томашева Татьяна БГУ КМС 4979 1983 00:41:19 8 7:21( 9) 5:07( 7) 6:52( 9) 8:24( 7) 5:14( 9) 4:39( 7) 2:40( 9) 1:02 9 Когутенко Тамара Могилевская область МС 6451 1954 00:42:04 9 7:43( 10) 6:23( 10) 6:39( 7) 8:30( 8) 4:24( 8) 5:05( 10) 2:12( 5) 1:08 10 Войтович Татьяна БГУ I 9948 1956 00:46:26 10 7:12( 8) 5:27( 9) 7:00( 10) 11:54( 10) 6:30( 11) 4:40( 8) 2:41( 10) 1:02 11 Богданович Елена БГУ I 9946 1986 00:48:23 11 4:33( 6) 8:38( 11) 9:21( 11) 11:20( 9) 6:15( 10) 4:51( 9) 2:22( 8) 1:03
Короткая (9/03) отсечки графики Классика (10/03) отсечки графики Эстафета (11/03) отсечки графики Командные Ж-15 Ж-17 Ж-20 Ж-21 Ж-40 М-15 М-17 М-20 М-21 М-45
Ж40 , 4 КП, 2.000 км, нач.дист.: №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Атаманович Светлана лично I 6483 1956 00:12:22 1 2:29( 1) 4:04( 1) 1:46( 1) 3:02( 1) 1:01 2 Шахметова Елена Витязь I 17 1962 00:16:26 2 2:47( 2) 4:51( 2) 2:10( 2) 5:30( 2) 1:08
Короткая (9/03) отсечки графики Классика (10/03) отсечки графики Эстафета (11/03) отсечки графики Командные Ж-15 Ж-17 Ж-20 Ж-21 Ж-40 М-15 М-17 М-20 М-21 М-45
М15, 5 КП, 2.500 км, нач.дист.: №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Захаренко Дмитрий Могилевская область II 6448 1993 00:13:08 1 1:08( 1) 3:01( 1) 1:14( 3) 4:11( 1) 2:58( 1) 0:36 2 Коржов Павел Азимут Iю 23 1992 00:14:39 2 1:08( 1) 3:21( 2) 1:29( 7) 4:44( 5) 3:17( 3) 0:40 3 Минченков Роман Могилевская область II 6457 1993 00:16:19 3 2:06( 7) 4:14( 6) 1:08( 2) 4:38( 3) 3:31( 4) 0:42 4 Чудинов Дмитрий Могилевская область I 6467 1992 00:17:56 4 1:10( 3) 5:37( 13) 2:35( 14) 4:14( 2) 3:42( 5) 0:38 5 Усманов Игорь Торпедо IIю 7 1993 00:18:47 5 2:38( 10) 3:24( 3) 1:20( 4) 7:20( 13) 3:16( 2) 0:49 6 Поддубный Илья Азимут Iю 25 1992 00:18:59 6 2:14( 9) 4:47( 10) 1:30( 8) 5:37( 7) 3:58( 7) 0:53 7 Авдеев Валерий Могилевская область II 6443 1992 00:19:06 7 1:11( 4) 4:46( 9) 1:06( 1) 7:09( 12) 4:07( 8) 0:47 8 Луковсковский Виталий Азимут Iю 24 1994 00:19:52 8 2:49( 12) 5:20( 11) 1:26( 6) 5:44( 8) 3:52( 6) 0:41 9 Дробенков Вадим г.Минск I 4965 1992 00:24:00 9 2:06( 7) 8:30( 17) 1:32( 9) 5:58( 9) 5:03( 11) 0:51 10 Овчаренко Сергей Минская область IIю 6437 1994 00:24:16 10 3:16( 14) 5:22( 12) 1:47( 10) 6:37( 10) 6:03( 13) 1:11 11 Клепча Петр ГСУСУ ДЮСШ №4 6410 1993 00:26:44 11 2:39( 11) 7:36( 16) 3:39( 15) 5:18( 6) 6:36( 16) 0:56 12 Захаренко Артем Торпедо Iю 15 1995 00:27:05 12 6:55( 19) 3:43( 4) 1:48( 11) 7:43( 14) 6:06( 14) 0:50 13 Лабынцев Сергей ГСУСУ ДЮСШ №4 Iю 6413 1993 00:27:16 13 3:34( 16) 6:02( 14) 1:58( 12) 6:58( 11) 7:53( 17) 0:51 14 Мамонов Денис ГСУСУ ДЮСШ №4 6415 1992 00:27:31 14 4:05( 17) 4:04( 5) 2:14( 13) 9:30( 16) 6:06( 14) 1:32 15 Чехлов Андрей г.Минск Iю 6480 1995 00:27:49 15 1:45( 5) 8:39( 18) 3:45( 16) 8:15( 15) 4:39( 9) 0:46 16 Рыбаков Сергей г.Минск II 6476 1992 00:30:22 16 1:55( 6) 4:14( 6) 4:32( 18) 13:45( 19) 5:08( 12) 0:48 17 Пенкрат Андрей Минская область IIю 6438 1994 00:33:29 17 3:30( 15) 10:48( 19) 3:56( 17) 9:40( 17) 4:39( 9) 0:56 18 Степанов Сергей г.Минск Iю 6478 1994 00:41:13 18 4:55( 18) 6:59( 15) 6:07( 19) 11:17( 18) 9:21( 18) 2:34 19 Ковалев Алексей ГСУСУ ДЮСШ №4 II 9 1992 п.п.11.11 3:03( 13) 4:24( 8) 1:23( 5) 4:43( 4) 4:18 20 Кравченко Владимир ГСУСУ ДЮСШ №4 6412 1994 п.п.11.11 34:41 21 Шунькин Владимир ГСУСУ ДЮСШ №4 IIю 6419 1994 п.п.11.11 30:08 22 Титовцов Роман Азимут II 6427 1992 п.п.11.11 7:38( 20) -102:-38
Короткая (9/03) отсечки графики Классика (10/03) отсечки графики Эстафета (11/03) отсечки графики Командные Ж-15 Ж-17 Ж-20 Ж-21 Ж-40 М-15 М-17 М-20 М-21 М-45
М17, 7 КП, 3.500 км, нач.дист.: №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Милошевич Слава Могилевская область КМС 6456 1990 00:22:27 1 2:15( 7) 4:19( 5) 3:59( 3) 4:25( 2) 2:58( 2) 2:27( 1) 1:22( 1) 0:42 2 Ковалев Дмитрий Могилевская область II 6450 1991 00:22:33 2 1:02( 1) 4:24( 7) 3:55( 2) 4:04( 1) 3:02( 4) 3:51( 4) 1:33( 4) 0:42 3 Стрельцов Василий г.Минск I 9911 1990 00:25:07 3 1:10( 2) 3:22( 2) 4:46( 6) 5:05( 4) 3:11( 5) 5:09( 10) 1:38( 5) 0:46 4 Романов Роман Торпедо II 6487 1990 00:25:44 4 1:26( 4) 5:52( 11) 4:44( 5) 4:31( 3) 2:59( 3) 4:00( 5) 1:28( 3) 0:44 5 Благородный Евгений Минская область II 6428 1990 00:25:57 5 1:22( 3) 3:54( 3) 4:42( 4) 6:21( 6) 3:20( 6) 3:42( 2) 1:46( 7) 0:50 6 Овчаренко Василий Минская область II 6435 1990 00:28:05 6 1:46( 5) 5:46( 10) 4:57( 7) 5:55( 5) 3:20( 6) 3:48( 3) 1:41( 6) 0:52 7 Громыко Сергей Могилевская область II 6447 1991 00:31:36 7 8:05( 12) 3:18( 1) 3:47( 1) 6:54( 7) 2:46( 1) 4:39( 7) 1:27( 2) 0:40 8 Ясюченя Сергей г.Минск КМС 6482 1990 00:37:42 8 1:49( 6) 4:19( 5) 5:40( 9) 8:31( 9) 4:07( 8) 10:04( 11) 1:58( 8) 1:14 9 Гладковский Владислав Торпедо I 6484 1990 00:38:21 9 6:54( 10) 3:56( 4) 5:29( 8) 9:24( 11) 4:37( 9) 4:55( 9) 2:01( 9) 1:05 10 Некипелов Алексей г.Минск I 6475 1991 00:39:08 10 2:20( 8) 4:27( 8) 6:48( 10) 7:28( 8) 10:16( 11) 4:15( 6) 2:32( 10) 1:02 11 Сасковец Николай Минская область Iю 6440 1990 00:40:11 11 3:58( 9) 5:24( 9) 7:08( 11) 9:01( 10) 5:24( 10) 4:52( 8) 3:15( 11) 1:09 12 Кравцов Михаил Азимут Iю 6433 1991 п.п.11.11 7:06( 11) -108:-6
Короткая (9/03) отсечки графики Классика (10/03) отсечки графики Эстафета (11/03) отсечки графики Командные Ж-15 Ж-17 Ж-20 Ж-21 Ж-40 М-15 М-17 М-20 М-21 М-45
М20, 12 КП, 6.000 км, нач.дист.: №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Савельев Евгений Могилевская область КМС 6462 1987 00:32:21 1 0:42( 1) 2:10( 1) 1:04( 3) 3:34( 2) 2:53( 1) 2:32( 2) 3:21( 4) 3:53( 1) 4:26( 1) 2:54( 3) 2:40( 1) 1:35( 8) 0:37 2 Кривоносов Алексей Могилевская область КМС 6452 1989 00:38:27 2 0:49( 2) 2:36( 4) 1:01( 1) 4:01( 5) 4:10( 8) 2:29( 1) 5:26( 14) 4:18( 2) 4:41( 2) 2:49( 2) 3:58( 7) 1:25( 2) 0:44 3 Тумаков Вадим Могилевская область КМС 6465 1988 00:40:05 3 1:12( 6) 2:46( 6) 1:14( 4) 4:37( 10) 4:36( 12) 3:16( 7) 3:14( 3) 4:42( 6) 5:26( 7) 3:26( 9) 3:16( 4) 1:34( 7) 0:46 4 Казека Артем Торпедо I 6485 1988 00:40:44 4 1:24( 9) 2:15( 2) 1:01( 1) 3:44( 3) 4:38( 13) 4:22( 12) 3:03( 1) 5:13( 11) 5:22( 6) 3:20( 7) 4:15( 9) 1:27( 4) 0:40 5 Лаппо Юрий Минская область КМС 6432 1988 00:40:48 5 1:25( 10) 2:53( 7) 1:14( 4) 4:41( 11) 3:18( 4) 3:01( 5) 4:12( 10) 4:57( 9) 5:40( 10) 3:36( 13) 3:29( 5) 1:33( 6) 0:49 6 Бондаренко Сергей ГСУСУ ДЮСШ №4 II 6408 1989 00:41:00 6 1:25( 10) 3:11( 10) 2:12( 13) 4:33( 9) 3:07( 2) 2:54( 3) 3:23( 6) 4:36( 4) 4:50( 3) 3:28( 10) 4:37( 11) 1:54( 12) 0:50 7 Сахончик Александр Минская область КМС 6441 1988 00:41:30 7 1:58( 14) 3:23( 12) 1:14( 4) 4:09( 6) 3:47( 7) 3:07( 6) 3:49( 7) 4:41( 5) 7:17( 13) 2:46( 1) 3:05( 3) 1:26( 3) 0:48 8 Плоткин Артем ГСУСУ ДЮСШ №4 I 6416 1988 00:41:36 8 1:10( 5) 3:02( 8) 1:14( 4) 3:52( 4) 4:18( 10) 4:42( 13) 3:07( 2) 5:06( 10) 5:11( 5) 3:21( 8) 4:22( 10) 1:29( 5) 0:42 9 Подстенный Евгений ГСУСУ ДЮСШ №4 I 6417 1989 00:42:03 9 1:26( 12) 2:18( 3) 1:19( 9) 4:29( 7) 3:16( 3) 4:16( 11) 4:07( 9) 4:55( 8) 5:47( 11) 3:28( 10) 4:08( 8) 1:45( 10) 0:49 10 Мищенко Виктор Азимут I 6403 1988 00:43:20 10 0:56( 3) 2:41( 5) 9:28( 14) 3:08( 1) 3:27( 5) 2:55( 4) 3:21( 4) 4:25( 3) 4:59( 4) 2:55( 4) 2:55( 2) 1:24( 1) 0:46 11 Юрок Антон г.Минск КМС 6481 1987 00:43:47 11 1:14( 7) 3:33( 13) 1:30( 12) 4:32( 8) 4:38( 13) 3:23( 8) 4:35( 13) 5:13( 11) 5:36( 9) 3:18( 6) 3:34( 6) 1:54( 12) 0:47 12 Федорышкин Александр ГСУСУ ДЮСШ №4 I 6418 1988 00:46:29 12 1:01( 4) 4:05( 14) 1:28( 10) 5:44( 14) 4:33( 11) 3:57( 10) 4:27( 12) 4:53( 7) 5:31( 8) 3:29( 12) 4:40( 12) 1:49( 11) 0:52 13 Ходан Александр г.Минск I 6479 1988 00:46:39 13 1:40( 13) 3:10( 9) 1:14( 4) 4:41( 11) 3:33( 6) 3:27( 9) 3:50( 8) 8:13( 14) 6:05( 12) 3:17( 5) 4:53( 13) 1:44( 9) 0:52 14 Горбачев Николай ГСУСУ ДЮСШ №4 II 6409 1989 00:59:34 14 2:51( 15) 3:21( 11) 1:28( 10) 5:05( 13) 4:16( 9) 10:59( 14) 4:21( 11) 5:54( 13) 7:33( 14) 4:29( 14) 6:22( 14) 2:02( 14) 0:53 15 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 4978 1988 п.п.11.11 1:23( 8) 38:23
Короткая (9/03) отсечки графики Классика (10/03) отсечки графики Эстафета (11/03) отсечки графики Командные Ж-15 Ж-17 Ж-20 Ж-21 Ж-40 М-15 М-17 М-20 М-21 М-45
М21, 12 КП, 6.000 км, нач.дист.: №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Языков Юрий Могилевская область МС 6468 1990 00:26:20 1 0:28( 4) 1:56( 5) 0:53( 2) 2:37( 1) 2:41( 2) 2:21( 1) 2:21( 1) 3:06( 1) 3:41( 1) 2:11( 1) 2:13( 1) 1:16( 1) 0:36 2 Звонцов Игорь Азимут МС 6401 1962 00:28:58 2 0:34( 7) 1:46( 1) 0:51( 1) 2:42( 2) 3:38( 21) 2:25( 3) 2:24( 2) 3:12( 2) 4:04( 5) 2:45( 8) 2:37( 4) 1:20( 2) 0:40 3 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 544 1986 00:30:07 3 0:35( 8) 2:39( 19) 1:04( 9) 2:48( 3) 2:55( 4) 2:21( 1) 3:10( 9) 3:36( 5) 3:55( 3) 2:31( 4) 2:32( 3) 1:25( 7) 0:36 4 Евсиков Андрей ГСУСУ ДЮСШ №4 - Мэта МС 1128 1982 00:31:41 4 0:22( 2) 3:35( 28) 0:54( 3) 3:11( 6) 2:29( 1) 2:43( 12) 2:28( 3) 3:34( 3) 3:54( 2) 2:21( 2) 4:10( 25) 1:24( 6) 0:36 5 Васькович Павел Могилевская область МС 6444 1987 00:31:46 5 0:31( 5) 2:55( 22) 0:59( 4) 3:11( 6) 3:14( 10) 2:30( 4) 3:32( 17) 3:55( 9) 3:59( 4) 2:33( 5) 2:29( 2) 1:23( 5) 0:35 6 Шахметов Константин БНТУ КМС 4987 1986 00:32:06 6 0:44( 9) 1:55( 3) 1:09( 16) 3:10( 5) 3:30( 17) 2:48( 14) 2:42( 4) 3:41( 6) 5:14( 16) 2:35( 7) 2:39( 5) 1:22( 3) 0:37 7 Войцехович Руслан БГУ КМС 631 1986 00:32:11 7 1:08( 19) 2:17( 10) 0:59( 4) 3:21( 8) 3:27( 16) 2:34( 6) 2:47( 5) 3:43( 7) 4:11( 6) 2:34( 6) 2:59( 11) 1:28( 8) 0:43 8 Нарышкин Михаил Камволь МС 4963 1975 00:32:52 8 1:00( 12) 2:14( 9) 1:00( 6) 3:02( 4) 3:02( 6) 2:36( 8) 3:29( 16) 3:35( 4) 5:32( 23) 2:23( 3) 2:45( 8) 1:32( 10) 0:42 9 Евсиков Павел ГСУСУ ДЮСШ №4 - Мэта МС 6489 1979 00:33:30 9 0:21( 1) 1:49( 2) 1:06( 12) 3:35( 12) 2:51( 3) 2:32( 5) 2:59( 8) 4:13( 11) 5:26( 21) 3:26( 18) 2:54( 10) 1:37( 14) 0:41 10 Злобин Денис ГСУСУ ДЮСШ №4 - Мэта МС 1238 1982 00:34:05 10 0:53( 11) 2:57( 24) 1:11( 18) 3:27( 10) 2:58( 5) 2:44( 13) 3:11( 11) 4:06( 10) 4:45( 11) 2:56( 11) 2:42( 7) 1:31( 9) 0:44 11 Лапекин Максим Могилевская область МС 6454 1971 00:35:03 11 0:31( 5) 1:55( 3) 1:02( 8) 3:37( 13) 4:50( 29) 2:40( 9) 2:48( 6) 4:34( 20) 4:20( 8) 3:01( 15) 3:20( 19) 1:37( 14) 0:48 12 Зайцев Игорь Азимут МС 1127 1973 00:36:00 12 0:49( 10) 2:04( 7) 1:08( 15) 3:58( 18) 3:09( 9) 2:52( 15) 3:45( 20) 4:20( 13) 4:40( 10) 3:36( 22) 3:00( 12) 1:53( 25) 0:46 13 Греков Артем ГСУСУ ДЮСШ №4 - Мэта КМС 1130 1981 00:36:37 13 0:25( 3) 4:05( 29) 1:00( 6) 3:49( 17) 4:30( 27) 2:40( 9) 2:58( 7) 3:53( 8) 4:12( 7) 3:37( 23) 3:02( 13) 1:40( 16) 0:46 14 Белянко Илья БГУ КМС 9902 1985 00:37:02 14 1:15( 24) 2:37( 18) 1:04( 9) 3:23( 9) 3:05( 8) 3:19( 19) 3:18( 14) 4:29( 18) 5:41( 24) 3:09( 16) 3:15( 16) 1:42( 18) 0:45 15 Солодкин Сергей БГУ МС 772 1984 00:37:11 15 2:04( 29) 2:45( 21) 1:07( 14) 3:46( 15) 3:43( 22) 3:05( 16) 3:17( 13) 4:20( 13) 5:06( 13) 2:56( 11) 2:45( 8) 1:33( 11) 0:44 16 Бажанский Руслан Камволь КМС 6422 1978 00:37:15 16 1:04( 15) 2:23( 12) 1:24( 23) 3:34( 11) 3:03( 7) 3:34( 23) 3:11( 11) 4:36( 21) 4:27( 9) 2:58( 14) 4:38( 27) 1:41( 17) 0:42 17 Бажанский Виталий Камволь КМС 501 1982 00:37:25 17 1:01( 14) 2:35( 15) 1:06( 12) 3:38( 14) 3:25( 14) 2:34( 6) 3:10( 9) 5:27( 26) 5:16( 19) 3:33( 20) 3:25( 20) 1:33( 11) 0:42 18 Астровлянчик Сергей Березино КМС 6404 1985 00:38:40 18 1:07( 18) 2:55( 22) 1:19( 21) 5:01( 26) 3:36( 19) 3:19( 19) 3:33( 18) 4:27( 16) 4:49( 12) 2:56( 11) 3:10( 14) 1:42( 18) 0:46 19 Прокофьев Руслан Могилевская область МС 6460 1985 00:38:48 19 1:06( 17) 2:03( 6) 1:34( 27) 3:46( 15) 3:20( 11) 2:41( 11) 4:02( 24) 5:25( 25) 5:19( 20) 3:33( 20) 3:19( 18) 1:51( 24) 0:49 20 Мелешко Евгений БГУ МС 7220 1984 00:39:03 20 1:23( 25) 3:05( 25) 1:05( 11) 4:18( 23) 3:45( 23) 3:30( 22) 3:47( 21) 4:27( 16) 5:06( 13) 2:49( 9) 3:26( 21) 1:22( 3) 1:00 21 Маковский Владимир БГУ КМС 4975 1985 00:41:01 21 1:09( 21) 2:30( 14) 1:16( 20) 4:25( 25) 3:30( 17) 4:00( 28) 3:49( 22) 4:55( 22) 5:11( 15) 4:09( 28) 3:27( 22) 1:46( 22) 0:54 22 Барсук Юрий Азимут КМС 2 1973 00:43:20 22 1:10( 22) 2:26( 13) 1:23( 22) 5:22( 28) 3:37( 20) 3:42( 24) 4:14( 26) 5:50( 28) 5:29( 22) 3:26( 18) 3:18( 17) 2:26( 28) 0:57 23 Писарчик Сергей БГУ МС 9928 1980 00:43:22 23 1:05( 16) 2:22( 11) 2:08( 29) 4:10( 21) 3:20( 11) 3:24( 21) 4:21( 27) 4:31( 19) 6:34( 26) 4:20( 29) 4:08( 24) 1:59( 26) 1:00 24 Луговцов Алексей Азимут КМС 6402 1961 00:45:14 24 1:34( 26) 3:09( 27) 1:26( 24) 5:05( 27) 3:59( 25) 3:44( 25) 4:34( 29) 5:31( 27) 5:57( 25) 3:59( 26) 3:34( 23) 1:43( 20) 0:59 25 Ванькевич Дмитрий Березино КМС 6405 1973 00:45:33 25 1:12( 23) 2:35( 15) 1:31( 26) 4:09( 20) 4:08( 26) 3:53( 27) 3:53( 23) 5:09( 23) 7:16( 27) 3:25( 17) 4:45( 28) 1:48( 23) 1:49 26 Сушинский Андрей Березино КМС 6407 1984 00:45:46 26 1:08( 19) 4:10( 30) 1:14( 19) 4:03( 19) 3:51( 24) 3:12( 17) 4:13( 25) 4:20( 13) 7:34( 28) 3:41( 24) 4:26( 26) 3:02( 29) 0:52 27 Хрипелевский Валерий лично I 1 1985 00:47:19 27 10:18( 30) 2:11( 8) 1:28( 25) 4:18( 23) 3:23( 13) 3:12( 17) 3:18( 14) 4:15( 12) 5:14( 16) 3:57( 25) 3:10( 14) 1:45( 21) 0:50 28 Воронов Сергей Динамо КМС 6420 1972 00:48:17 28 1:00( 12) 2:43( 20) 1:48( 28) 10:29( 30) 4:48( 28) 4:36( 29) 4:27( 28) 5:22( 24) 5:15( 18) 2:49( 9) 2:41( 6) 1:34( 13) 0:45 29 Пенкрат Виталий Березино КМС 6406 1984 00:59:12 29 1:53( 28) 3:07( 26) 3:04( 30) 5:22( 28) 6:21( 30) 5:37( 30) 5:12( 30) 6:29( 29) 9:41( 29) 4:04( 27) 5:11( 29) 2:07( 27) 1:04 30 Карконников Вадим Камволь КМС 6425 1985 п.п.11.11 1:50( 27) 2:36( 17) 1:09( 16) 4:16( 22) 3:26( 15) 3:51( 26) 3:42( 19) 21:27
Короткая (9/03) отсечки графики Классика (10/03) отсечки графики Эстафета (11/03) отсечки графики Командные Ж-15 Ж-17 Ж-20 Ж-21 Ж-40 М-15 М-17 М-20 М-21 М-45
М45, 5 КП, 2.500 км, нач.дист.: №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Языков Леонид Торпедо КМС 6471 1958 00:12:19 1 0:45( 1) 2:41( 4) 1:11( 2) 3:47( 2) 3:13( 2) 0:42 2 Фролов Василий лично КМС 6488 1957 00:12:33 2 1:01( 3) 2:09( 1) 1:19( 6) 3:53( 3) 3:09( 1) 1:02 3 Прокопенко Анатолий Торпедо I 6470 1953 00:13:40 3 0:47( 2) 2:50( 5) 1:15( 4) 4:15( 4) 3:51( 5) 0:42 4 Наталевич Вячеслав Витязь КМС 3 1956 00:13:55 4 1:13( 5) 2:23( 2) 1:14( 3) 4:29( 7) 3:53( 6) 0:43 5 Новак Александр Белая Русь I 541 1958 00:15:22 5 1:23( 7) 3:38( 8) 1:22( 7) 4:20( 5) 3:57( 7) 0:42 6 Роговский Виталий Пралеска I 521 1953 00:15:28 6 1:18( 6) 4:25( 10) 1:16( 5) 4:22( 6) 3:24( 3) 0:43 7 Бульбенов Владимир Трактор КМС 531 1951 00:17:21 7 1:35( 8) 4:15( 9) 1:26( 8) 5:34( 9) 3:46( 4) 0:45 8 Карась Игорь Трактор I 548 1953 00:18:34 8 1:56( 10) 2:34( 3) 1:27( 9) 6:38( 10) 5:00( 9) 0:59 9 Титович Евгений Трактор КМС 532 1948 00:20:23 9 1:37( 9) 3:32( 7) 3:59( 10) 4:58( 8) 5:35( 10) 0:42 10 Васневский Сергей Витязь КМС 20 1956 00:41:32 10 1:06( 4) 3:09( 6) 1:04( 1) 3:15( 1) 4:02( 8) 28:56 Главный судья Черный П.Л., СНК Главный секретарь Полекшанов Ф.В.СНК
Короткая (9/03) отсечки графики Классика (10/03) отсечки графики Эстафета (11/03) отсечки графики Командные Ж-15 Ж-17 Ж-20 Ж-21 Ж-40 М-15 М-17 М-20 М-21 М-45
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru