'Belarus Чемпионат Полоцка 2007
27 июля 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Открытый Чемпионат г. Полоцка
V этап Кубка БФА по спринту
28 июля 2007г. - оз. Суя


Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H12, 4 КП, 1.420 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Корженевский Артем Кронан ю.р. 229 1995 00:10:49 1 Iю 1000 2 Мозалевский Влад Кронан Iю 231 1996 00:11:35 2 Iю 868 3 Шулепов Михаил Волк ю.р. 202 1995 00:11:57 3 Iю 810 4 Николайчик Леша Кронан ю.р. 233 1995 00:11:59 4 Iю 805 5 Когал Саша Кронан ю.р. 228 1995 00:12:11 5 Iю 776 6 Стасюкевич Стас Кронан Iю 238 1996 00:12:18 6 Iю 759 7 Шендик Александр Витязь Iю 169 1996 00:13:18 7 ю.р. 627 8 Конон Антон Стандарт б/р 330 1996 00:13:28 8 ю.р. 606 9 Туркин Федр МГТЭЦ-"Орион" Iю 241 1995 00:14:37 9 ю.р. 480 10 Скрипко Сергей МГТЭЦ-Камволь Iю 254 1995 00:14:59 10 - 444 11 Фомин Алексей Кронан б/р 239 1997 00:15:05 11 - 434 12 Ханчин Борис Витязь Iю 166 1996 00:18:34 12 - 165 13 Алексеенок Никита Маяк Ориентир б/р 263 2000 00:23:00 в/к - 14 Алексеенок Тимофей Маяк Ориентир б/р 264 1998 00:23:59 в/к - 15 Киселев Илья Арго б/р 104 1996 00:25:25 13 - 0 16 Полубятко Сергей Кронан б/р 235 1997 00:34:28 14 - 0 17 Смарчков Вадим Маяк Ориентир Iю 293 1997 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 6,4 баллов Iю - 114% - 0:12:19 ю.р. - 138% - 0:14:55
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H14, 5 КП, 1.630 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лещенко Александр Маяк Ориентир I 281 1993 00:09:20 1 II 1000 2 Морозов Александр Белая Русь II 371 1993 00:10:35 2 Iю 764 3 Сердитов Вадим Арго ю.р. 109 1993 00:14:23 3 - 298 4 Далидович Антон Маяк Ориентир Iю 273 1993 00:15:21 4 - 216 5 Поух Сергей Волк ю.р. 194 1993 00:16:30 5 - 131 6 Акудович Виталий Волк Iю 174 1994 00:23:10 6 - 0 7 Бессарабов Алексей Маяк Ориентир Iю 268 1993 00:26:07 7 - 0 8 Подымахин Сергей Кронан ю.р. 234 1994 00:27:25 8 - 0 9 Плющевский Илья Волк Iю 193 1993 00:28:31 9 - 0 10 Дюкарев Андрей Волк ю.р. 180 1994 00:30:24 10 - 0 11 Мишкель Владимир Волк Iю 187 1993 00:32:01 11 - 0 12 Усков Иван Волк б/р 199 1994 00:32:43 12 - 0 13 Витебский Егор Арго ю.р. 101 1993 00:37:09 13 - 0 14 Горский Сергей Арго б/р 102 1993 00:44:12 14 - 0 15 Жигалко Александр Волк ю.р. 182 1994 пп.11.11 - 16 Сируть Евгений Волк ю.р. 196 1994 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 18,2 баллов II - 105% - 0:09:48 Iю - 126% - 0:11:45 ю.р. - 154% - 0:14:22
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H16, 8 КП, 2.360 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кожедуб Михаил БУГ I 132 1992 00:12:39 1 I 1000 2 Папко Иван Витязь II 161 1992 00:13:09 2 II 924 3 Дробенков Вадим Маяк Ориентир I 257 1992 00:13:22 3 II 893 4 Тиханский Илья Маяк Ориентир II 296 1991 00:14:04 4 II 799 5 Корогода Аркадий БУГ I 134 1991 00:14:39 5 II 727 6 Макаревич Александр Волк Iю 185 1992 00:14:42 6 II 721 7 Николайчик Дима Кронан ю.р. 232 1991 00:16:25 7 Iю 541 8 Юргель Павел Волк II 203 1991 00:17:22 8 Iю 457 9 Лесюк Михаил Арго II 107 1992 00:17:46 9 ю.р. 424 10 Яндовский Павел Витязь II 172 1992 00:17:52 10 ю.р. 416 11 Журов Сергей МГТЭЦ-Камволь Iю 250 1992 00:19:16 11 ю.р. 313 12 Довнар Максим МГТЭЦ-Камволь Iю 249 1991 00:20:25 12 ю.р. 239 13 Панасик Александр Волк II 190 1992 00:23:21 13 - 84 14 Колуханов Анатолий Витязь ю.р. 155 1991 00:24:50 14 - 19 15 Соловьев Иван МГТЭЦ-Камволь ю.р. 255 1992 00:46:47 15 - 0 16 Щербо Дмитрий Волковыск Iю 206 1992 пп.11.11 - 17 Баган Кирилл МГТЭЦ-Камволь б/р 246 1991 пп.11.11 - 18 Тиханский Кирилл Маяк Ориентир II 297 1991 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 46,3 баллов I - 100% - 0:12:39 II - 117% - 0:14:48 Iю - 138% - 0:17:27 ю.р. - 170% - 0:21:30
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H18, 10 КП, 2.690 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Монич Денис Маяк Ориентир КМС 287 1989 00:14:09 1 КМС 1000 2 Бандарович Дмитрий Маяк Ориентир I 267 1989 00:18:05 2 II 565 3 Генералов Леонид Маяк Ориентир I 272 1990 00:18:57 3 Iю 493 4 Стрельцов Василий Маяк Ориентир КМС 294 1990 00:19:56 4 Iю 420 5 Ясюченя Сергей Белая Русь КМС 150 1990 00:21:26 5 Iю 320 6 Гантюков Евгений Маяк Ориентир II 271 1990 00:21:28 6 Iю 318 7 Иванников Василий Маяк Ориентир I 274 1990 00:22:16 7 Iю 271 8 Лаппо Никита БГУ I 121 1990 00:23:16 8 ю.р. 216 9 Прокофьев Глеб Маяк Ориентир I 291 1989 00:23:16 8 ю.р. 216 10 Иосько Александр Волк II 184 1990 00:23:18 10 ю.р. 215 11 Романовский Артем Витязь II 163 1990 00:23:25 11 ю.р. 209 12 Михалкин Сергей Маяк Ориентир II 286 1989 00:27:47 12 - 19 13 Василенко Владимир МГТЭЦ-Камволь Iю 247 1990 00:32:28 13 - 0 14 Горбачевский Максим Волк II 179 1990 00:34:47 14 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 146,0 баллов КМС - 100% - 0:14:09 I - 114% - 0:16:07 II - 132% - 0:18:40 Iю - 158% - 0:22:21 ю.р. - 194% - 0:27:27
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H21B, 8 КП, 2.360 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Веремейчик Антон Маяк Ориентир II 256 1988 00:13:05 1 - 1000 2 Мягков Андрей Динамо Витебск II 208 1974 00:15:26 2 - 695 3 Гиль Виктор Динамо Гродно б/р 211 1978 00:15:58 3 - 639 4 Шпеть Андрей Динамо Гродно II 215 1976 00:17:05 4 - 532 5 Романович Марк Динамо Гродно б/р 213 1981 00:17:59 5 - 455 6 Севко Юрий Динамо Гродно II 214 1971 00:21:31 6 - 216 7 Петлицкий Иван Динамо Гродно б/р 212 1971 00:27:28 7 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H21E, 15 КП, 3.470 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеенок Алексей Маяк Ориентир МС 261 1988 00:15:43 1 КМС 1000 2 Михалкин Дмитрий Маяк Ориентир МС 285 1980 00:15:55 2 КМС 975 3 Миронов Дмитрий Камволь МС 222 1980 00:16:06 3 КМС 952 4 Киряков Андрей Маяк Ориентир МС 276 1985 00:16:08 4 КМС 948 5 Мелешко Евгений БГУ МС 123 1984 00:16:14 5 КМС 936 6 Платонов Дмитрий Маяк Ориентир МС 290 1985 00:16:41 6 КМС 884 7 Рыжков Сергей БНТУ МС 372 1986 00:16:55 7 КМС 858 8 Крюков Дмитрий Маяк Ориентир КМС 258 1988 00:18:08 8 КМС 733 9 Афанасьев Иван Маяк Ориентир КМС 265 1979 00:18:09 9 КМС 732 10 Холод Павел Маяк Ориентир КМС 299 1976 00:18:15 10 КМС 722 11 Солодкин Сергей БГУ МС 360 1984 00:18:44 11 КМС 678 12 Кухто Петр БГУ КМС 120 1981 00:18:51 12 КМС 668 13 Черный Виталий Арго КМС 113 1987 00:19:00 13 I 654 14 Давидович Дмитрий БГУ КМС 118 1981 00:19:13 14 I 636 15 Маковский Владимр БГУ КМС 359 1985 00:19:13 14 I 636 16 Беспалов Роман Белая Русь МС 135 1978 00:19:38 16 I 601 17 Саванович Виталий Маяк Ориентир КМС 292 1978 00:19:52 17 I 582 18 Писарчик Сергей БГУ МС 127 1980 00:20:00 18 I 572 19 Стрельцов Максим Маяк Ориентир МС 295 1983 00:20:21 19 I 545 20 Юрок Антон БГУ I 130 1987 00:20:41 20 I 520 21 Мурашко Андрей Орион КМС 313 1968 00:20:44 21 I 516 22 Лабчевский Алексей БНТУ КМС 357 1982 00:20:53 22 I 505 23 Поцелуев Сергей Немига-Норд КМС 309 1973 00:21:17 23 II 477 24 Нарышкин Михаил Камволь КМС 223 1975 00:21:35 24 II 456 25 Мулярчик Константин БГУ I 125 1986 00:21:39 25 II 452 26 Шахметов Константин БНТУ КМС 373 1986 00:22:00 26 II 429 27 Шамшур Дмитрий Орион МС 315 1985 00:22:08 27 II 420 28 Яковлев Андрей БГУ КМС 131 1984 00:22:19 28 II 409 29 Шилак Алексей Орион КМС 316 1977 00:22:26 29 II 401 30 Федорышкин Вячеслав БГУ I 128 1983 00:22:34 30 II 393 31 Вакульчик Алексей БГУ I 363 1988 00:22:39 31 II 388 32 Малевич Павел БГУ I 358 1986 00:23:13 32 II 354 33 Громов Алексей БГУ I 362 1988 00:24:20 33 II 292 34 Войтович Сергей Динамо Гродно КМС 210 1985 00:25:20 34 - 241 35 Печко Андрей Маяк Ориентир I 288 1977 00:25:33 35 - 230 36 Копоть Олег БУГ I 133 1974 00:26:59 36 - 165 37 Трасковский Дмитрий Камволь I 225 1986 00:27:02 37 - 163 38 Касач Вячеслав Камволь I 220 1984 00:27:19 38 - 151 39 Морозов Алексей Белая Русь I 146 1988 00:28:45 39 - 93 40 Прытков Валерий Пилигрим I 327 1975 00:31:48 40 - 0 41 Минчуков Александр Камволь КМС 221 1973 пп.11.11 - 42 Злобин Денис МЭТА МС 260 1982 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 790,0 баллов КМС - 120% - 0:18:51 I - 135% - 0:21:13 II - 158% - 0:24:49 Iю - 189% - 0:29:42
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H35, 10 КП, 2.690 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воронов Сергей Динамо Витебск I 207 1972 00:18:05 1 - 1000 2 Кузнецов Владимир Маяк Ориентир КМС 278 1970 00:18:43 2 - 932 3 Колуханов Олег Витязь II 156 1972 00:19:59 3 - 810 4 Артюхович Александр Орион I 310 1972 00:23:11 4 - 560 5 Лапекин Максим Торпедо МС 333 1971 00:37:35 5 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H40, 10 КП, 2.690 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Юрий Витязь МС 165 1962 00:13:27 1 - 1000 2 Денисов Валерий Белая Русь КМС 137 1963 00:14:38 2 - 838 3 Морозов Андрей Белая Русь КМС 147 1964 00:15:06 3 - 781 4 Алексеенок Алексей Маяк Ориентир КМС 262 00:17:02 4 - 579 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H45, 8 КП, 2.460 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Изотов Геннадий Трактор I 337 1962 00:18:31 1 - 1000 2 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 321 1958 00:44:03 2 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H50, 8 КП, 2.460 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Наталевич Вячеслав Витязь КМС 159 1956 00:14:38 1 КМС 1000 2 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 319 1957 00:15:44 2 I 860 3 Раков Николай Арго I 108 1955 00:15:44 2 I 860 4 Шелкуненко Леонид Заславль I 218 1957 00:16:39 4 I 758 5 Фролов Василий Торпедо КМС 334 1957 00:17:00 5 II 722 6 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 318 1948 00:17:01 6 II 720 7 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 325 1955 00:18:02 7 II 623 8 Жуковский Владимир Стандарт I 328 1955 00:18:46 8 II 560 9 Мороз Иван Камертон II 226 1955 00:22:20 9 - 310 10 Туркин Владимир Трактор I 342 1957 00:24:11 10 - 210 11 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 324 1956 00:34:58 11 - 0 12 Григоревич Иван БГПУ II 115 1955 00:35:05 12 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 133,0 баллов КМС - 100% - 0:14:38 I - 114% - 0:16:40 II - 132% - 0:19:18 Iю - 158% - 0:23:07 ю.р. - 194% - 0:28:23
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H55, 8 КП, 2.360 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Титович Евгений Трактор КМС 341 1948 00:15:18 1 - 1000 2 Нехай Геннадий Стандарт I 332 1949 00:17:55 2 - 708 3 Бульбенов Владимир Трактор КМС 335 1951 00:19:00 3 - 611 4 Черемисинов Дмитрий Заславль II 216 1947 00:19:48 4 - 545 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H60, 8 КП, 2.360 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Киряков Валерий Маяк Ориентир I 277 1939 00:18:53 1 - 1000 2 Ковальчук Виктор Стандарт I 329 1947 00:19:45 2 - 912 3 Шеверов Михаил Белая Русь I 149 1945 00:20:55 3 - 806 4 Кожан Михаил Арго II 105 1946 00:23:45 4 - 590 5 Кондратьев Владимир Белая Русь I 143 1938 00:26:33 5 - 422 6 Бессарабов Леонид Маяк Ориентир II 269 1947 00:38:45 6 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D12, 4 КП, 1.420 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Холод Татьяна Маяк Ориентир Iю 300 1996 00:16:42 1 - 1000 2 Черник Глафира МГТЭЦ-"Орион" Iю 243 1995 00:17:56 2 - 862 3 Илькевич Настя Кронан Iю 227 1996 00:19:58 3 - 673 4 Деканова Саша Витязь Iю 154 1995 00:21:52 4 - 527 5 Щепко Рита Витязь ю.р. 171 1996 00:39:17 5 - 0 6 Приштапович Настя Кронан б/р 236 1996 00:40:38 6 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D14, 5 КП, 1.630 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Глазкова Христина МГТЭЦ-Камволь Iю 248 1993 00:29:13 1 - 1000 2 Садовская Вероника Волк б/р 195 1993 00:37:18 2 - 567 3 Галочкина Инна Витязь Iю 153 1993 00:38:05 3 - 534 4 Шидловская Ольга Витязь б/р 170 1992 00:39:28 в/к - 5 Зелинская Мария Волк б/р 183 1993 00:40:17 4 - 451 6 Можар Катя МГТЭЦ-Камволь Iю 252 1994 00:41:30 5 - 408 7 Алескевич Татьяна Волк б/р 175 1993 00:41:52 6 - 396 8 Паракель-Коленда Алена Волк Iю 191 1992 00:43:45 7 - 336 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D16, 5 КП, 1.760 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна Белая Русь КМС 148 1992 00:10:16 1 КМС 1000 2 Алексеенок Мария Маяк Ориентир КМС 356 1992 00:10:43 2 I 916 3 Денисова Настя Белая Русь КМС 138 1993 00:11:07 3 I 847 4 Черник Вероника МГТЭЦ-"Орион" КМС 242 1991 00:13:07 4 II 565 5 Иванова Ксения Белая Русь I 140 1991 00:14:45 5 Iю 392 6 Никифрова Анжела Витязь Iю 160 1992 00:15:53 6 Iю 293 7 Радкевич Маша Кронан ю.р. 237 1992 00:16:32 7 ю.р. 242 8 Шахметова Наталья Витязь II 168 1992 00:16:38 8 ю.р. 234 9 Крокас Марта МГТЭЦ-Камволь II 251 1992 00:17:30 9 ю.р. 173 10 Васкевич Алеся Волк II 177 1992 00:17:45 10 ю.р. 157 11 Полудеткина Ксения Витязь II 162 1992 00:18:09 11 ю.р. 131 12 Сергеева Ирина МГТЭЦ-Камволь II 253 1992 00:18:54 12 ю.р. 86 13 Трусь Диана Волк I 197 1991 00:20:00 13 - 27 14 Ельяшевич Наталья Волк II 181 1992 00:21:52 14 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 140,3 баллов КМС - 100% - 0:10:16 I - 114% - 0:11:42 II - 132% - 0:13:33 Iю - 158% - 0:16:13 ю.р. - 194% - 0:19:55
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D18, 8 КП, 2.360 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гришанова Наталья Арго КМС 103 1989 00:15:12 1 - 1000 2 Шибеко Кристина БГУ II 129 1989 00:18:49 2 - 616 3 Шагибалова Анна Арго КМС 114 1990 00:20:31 3 - 482 4 Краско Настя Витязь I 157 1989 00:31:18 4 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D21B, 5 КП, 1.760 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Киреева Светлана Зеленый Стадион II 219 1975 00:17:07 1 - 1000 2 Круглая Света Кронан II 230 1983 00:22:58 2 - 491 3 Лазаревич Ольга Витязь II 158 1986 00:25:37 3 - 336 4 Живлюк Ирина Волковыск II 205 1985 00:35:05 4 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D21E, 10 КП, 2.690 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьева Александра Белая Русь МС 144 00:17:08 1 КМС 1000 2 Клоповская Настя МГТЭЦ-"Орион" КМС 366 1987 00:17:21 2 КМС 975 3 Хилько Елена Орион КМС 314 1982 00:18:45 3 КМС 828 4 Хлопкова Юля Арго МС 111 1975 00:18:51 4 КМС 818 5 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 136 1980 00:19:03 5 КМС 799 6 Кунцевич Наталья Маяк Ориентир МС 279 1983 00:19:17 6 КМС 777 7 Бутько Люда БНТУ КМС 370 1983 00:19:49 7 КМС 729 8 Афанасьева Настя Маяк Ориентир МС 266 1985 00:19:53 8 КМС 723 9 Драк Ирина Немига-Норд МС 303 1977 00:20:18 9 КМС 688 10 Михадюк Екатерина БГУ I 124 1983 00:20:29 10 КМС 673 11 Казакова Настя Маяк Ориентир КМС 275 1986 00:20:31 11 КМС 670 12 Коледжо Лина Арго КМС 106 1987 00:20:54 12 I 640 13 Шклудова Рита Маяк Ориентир I 302 1988 00:21:30 13 I 594 14 Бужан Ирина БГУ КМС 117 1986 00:21:50 14 I 569 15 Полекшанова Дарья Немига-Норд МС 307 1977 00:21:57 15 I 561 16 Паскару Анна Камволь I 224 1986 00:22:16 16 I 539 17 Лебедева Елена БГУ КМС 122 1960 00:23:24 17 II 464 18 Ковган Наталья БГУ I 119 1988 00:24:43 18 II 386 19 Хлопкова Полина Арго КМС 110 1978 00:25:09 19 II 362 20 Василевская Катерина Арго МС 369 1980 00:25:10 20 II 362 21 Казаринова Наталья Орион КМС 312 1981 00:25:28 21 II 346 22 Николаева Надежда БГУ I 126 1986 00:28:59 22 - 182 23 Богданович Елена БГУ I 116 1986 00:30:42 23 - 116 24 Черник Юля МГТЭЦ-"Орион" I 245 1986 00:32:41 24 - 48 25 Ромашкевич Катя БГУ II 361 1986 00:47:22 25 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 700,0 баллов КМС - 120% - 0:20:33 I - 135% - 0:23:07 II - 158% - 0:27:04 Iю - 189% - 0:32:22
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D35, 8 КП, 2.460 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 164 1969 00:22:46 1 - 1000 2 Грахольская Алла Орион КМС 311 1972 00:22:57 2 - 984 3 Холод Елена Маяк Ориентир КМС 298 1971 00:23:36 3 - 929 4 Попкова Татьяна Немига-Норд КМС 308 1976 00:24:04 в/к - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D40, 8 КП, 2.460 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Наталья Белая Русь I 139 1962 00:22:10 1 - 1000 2 Изотова Елена Трактор б/р 338 1964 00:24:05 2 - 841 3 Хихол Светлана Кронан I 240 1963 00:26:12 3 - 692 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D45, 8 КП, 2.360 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла Маяк Ориентир МС 259 1961 00:16:10 1 - 1000 2 Козлова Любовь Белая Русь I 142 1960 00:19:47 2 - 634 3 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 320 1961 00:20:21 3 - 589 4 Шахметова Елена Витязь I 167 1962 00:21:19 4 - 517 5 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 317 1958 00:24:39 5 - 312 6 Черник Любовь МГТЭЦ-"Орион" I 244 1959 00:26:19 6 - 229 7 Васильева Екатерина Витязь I 152 1958 00:31:40 7 - 21 8 Иванова Ольга Белая Русь I 141 1960 00:33:32 8 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D50, 5 КП, 1.760 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Марченко Людмила Маяк Ориентир I 284 1957 00:13:38 1 - 1000 2 Конон Ирина Стандарт II 331 1956 00:16:49 2 - 621 3 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 322 1954 00:20:38 3 - 321 4 Косило Татьяна Стандарт II 364 1957 00:24:50 4 - 98 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D55, 5 КП, 1.760 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черемисинова Людмила Заславль II 217 1947 00:17:07 1 - 1000 2 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 326 1948 00:19:07 2 - 791 3 Воронова Наталья Маяк Ориентир II 270 1951 00:20:33 3 - 666 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D60, 5 КП, 1.760 км, нач.дист.: Тамбасов Юрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Макаревич Лидия Маяк Ориентир II 282 1947 00:19:36 1 - 1000 2 Куракова Анна Маяк Ориентир II 280 1940 00:22:58 2 - 707 3 Кондратьева Татьяна Белая Русь I 145 1947 00:25:39 3 - 528 4 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 323 1945 00:34:39 4 - 131 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Миронов П. П. Главный секретарь Бригинец К. Ю.
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru