'Belarus Чемпионат Полоцка 2007
30 июля 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Открытый Чемпионат г. Полоцка
VII этап Кубка БФА среди ветеранов
VIII этап Кубка БФА
29 июля 2007г. - д. Заречки
Предварительные результаты


Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H12, 6 КП, 2.530 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Скрипко Сергей МГТЭЦ-Камволь Iю 254 1995 00:19:47 1 2 Стасюкевич Стас Кронан Iю 238 1996 00:19:59 2 3 Николайчик Леша Кронан IIю 233 1995 00:21:54 3 4 Смарчков Вадим Маяк Ориентир Iю 293 1997 00:22:05 4 5 Шулепов Михаил Волк IIю 202 1995 00:22:13 5 6 Когал Саша Кронан IIю 228 1995 00:23:47 6 7 Ханчин Борис Витязь Iю 166 1996 00:25:26 7 8 Корженевский Артем Кронан IIю 229 1995 00:27:30 8 9 Мозалевский Влад Кронан Iю 231 1996 00:27:36 9 10 Конон Антон Стандарт 330 1996 00:29:35 10 11 Шендик Александр Витязь Iю 169 1996 00:30:09 11 12 Фомин Алексей Кронан 239 1997 00:36:56 12 13 Туркин Федр МГТЭЦ-"Орион" Iю 241 1995 00:40:43 13 14 Киселев Илья Арго 104 1996 00:41:58 14 15 Полубятко Сергей Кронан 235 1997 00:47:21 15 16 Алексеенок Тимофей Маяк Ориентир 264 1998 00:49:42 в/к 17 Алексеенок Никита Маяк Ориентир 263 2000 00:53:58 в/к
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H14, 7 КП, 2.970 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лещенко Александр Маяк Ориентир I 281 1993 00:19:34 1 2 Морозов Александр Белая Русь II 371 1993 00:26:01 2 3 Сердитов Вадим Арго IIю 109 1993 00:28:08 3 4 Акудович Виталий Волк Iю 174 1994 00:28:22 4 5 Бессарабов Алексей Маяк Ориентир Iю 268 1993 00:34:49 5 6 Подымахин Сергей Кронан IIю 234 1994 00:35:53 6 7 Витебский Егор Арго IIю 101 1993 00:37:36 7 8 Поух Сергей Волк IIю 194 1993 00:39:24 8 9 Горский Сергей Арго 102 1993 00:43:56 9 10 Мишкель Владимир Волк Iю 187 1993 00:54:23 10 11 Плющевский Илья Волк Iю 193 1993 00:58:19 11 12 Жигалко Саша Волк IIю 182 1994 01:56:10 12 13 Сируть Евгений Волк IIю 196 1994 01:58:13 13 14 Дюкарев Андрей Волк IIю 180 1994 02:19:33 14 15 Усков Иван Волк 199 1994 02:27:32 15
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H16, 10 КП, 6.100 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кожедуб Михаил БУГ I 132 1992 00:44:06 1 2 Корогода Аркадий БУГ I 134 1991 00:49:14 2 3 Лесюк Михаил Арго II 107 1992 00:52:12 3 4 Папко Иван Витязь II 161 1992 00:56:21 4 5 Дробенков Вадим Маяк Ориентир I 257 1992 00:58:43 5 6 Яндовский Павел Витязь II 172 1992 01:06:12 6 7 Тиханский Илья Маяк Ориентир II 296 1991 01:16:55 7 8 Макаревич Александр Волк Iю 185 1992 01:21:00 8 9 Щербо Дмитрий Волковыск Iю 206 1992 01:22:10 9 10 Николайчик Дима Кронан IIю 232 1991 01:26:44 10 11 Юргель Павел Волк II 203 1991 01:28:54 11 12 Колуханов Анатолий Витязь IIю 155 1991 01:40:31 12 13 Панасик Александр Волк II 190 1992 01:40:57 13 14 Тиханский Кирилл Маяк Ориентир II 297 1991 01:54:57 14 15 Журов Сергей МГТЭЦ-Камволь Iю 250 1992 01:56:48 15 16 Баган Кирилл МГТЭЦ-Камволь 246 1991 02:00:42 16 17 Довнар Максим МГТЭЦ-Камволь Iю 249 1991 02:02:18 17 18 Соловьев Иван МГТЭЦ-Камволь IIю 255 1992 02:26:26 18
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H18, 18 КП, 9.030 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Монич Денис Маяк Ориентир КМС 287 1989 00:55:01 1 2 Стрельцов Василий Маяк Ориентир КМС 294 1990 00:58:41 2 3 Ясюченя Сергей Белая Русь КМС 150 1990 01:04:31 3 4 Иванников Василий Маяк Ориентир I 274 1990 01:09:33 4 5 Бандарович Дмитрий Маяк Ориентир I 267 1989 01:11:57 5 6 Романовский Артем Витязь II 163 1990 01:12:46 6 7 Лаппо Никита БГУ I 121 1990 01:14:47 7 8 Прокофьев Глеб Маяк Ориентир I 291 1989 01:19:35 8 9 Гантюков Евгений Маяк Ориентир II 271 1990 01:27:21 9 10 Иосько Александр Волк II 184 1990 01:43:06 10 11 Генералов Леонид Маяк Ориентир I 272 1990 01:46:43 11 12 Михалкин Сергей Маяк Ориентир II 286 1989 01:48:35 12
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H21B, 10 КП, 6.100 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Веремейчик Антон Маяк Ориентир II 256 1988 00:51:14 1 2 Петлицкий Иван Динамо Гродно 212 1971 01:04:58 2 3 Шпеть Андрей Динамо Гродно II 215 1976 01:06:23 3 4 Севко Юрий Динамо Гродно II 214 1971 01:11:01 4 5 Романович Марк Динамо Гродно 213 1981 01:14:49 5 6 Гиль Виктор Динамо Гродно 211 1978 01:22:49 6
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H21E, 26 КП, 10.720 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Михалкин Дмитрий Маяк Ориентир МС 285 1980 00:58:05 1 2 Миронов Дмитрий Камволь МС 222 1980 00:59:43 2 3 Журавлев Андрей Немига-Норд МС 304 1978 01:02:03 3 4 Беспалов Роман Белая Русь МС 135 1978 01:02:43 4 5 Солодкин Сергей БГУ МС 360 1984 01:02:43 4 6 Афанасьев Иван Маяк Ориентир КМС 265 1979 01:05:28 6 7 Злобин Денис МЭТА МС 260 1982 01:05:32 7 8 Алексеенок Алексей Маяк Ориентир МС 261 1988 01:05:52 8 9 Мелешко Евгений БГУ МС 123 1984 01:06:45 9 10 Киряков Андрей Маяк Ориентир МС 276 1985 01:07:36 10 11 Крюков Дмитрий Маяк Ориентир КМС 258 1988 01:08:26 11 12 Рыжков Сергей БНТУ МС 372 1986 01:09:10 12 13 Журавлев Вячеслав Немига-Норд МС 305 1976 01:09:45 13 14 Саванович Виталий Маяк Ориентир КМС 292 1978 01:10:04 14 15 Писарчик Сергей БГУ МС 127 1980 01:11:01 15 16 Черный Виталий Арго КМС 113 1987 01:11:06 16 17 Шилак Алексей Орион КМС 316 1977 01:12:26 17 18 Давидович Дмитрий БГУ КМС 118 1981 01:12:35 18 19 Мурашко Андрей Орион КМС 313 1968 01:12:58 19 20 Маковский Владимр БГУ КМС 359 1985 01:13:29 20 21 Стрельцов Максим Маяк Ориентир МС 295 1983 01:13:59 21 22 Поцелуев Сергей Немига-Норд КМС 309 1973 01:14:24 22 23 Кухто Петр БГУ КМС 120 1981 01:15:27 23 24 Холод Павел Маяк Ориентир КМС 299 1976 01:16:09 24 25 Яковлев Андрей БГУ КМС 131 1984 01:18:03 25 26 Войтович Сергей Динамо Гродно КМС 210 1985 01:18:34 26 27 Платонов Дмитрий Маяк Ориентир МС 290 1985 01:20:22 27 28 Шахметов Константин БНТУ КМС 373 1986 01:20:39 28 29 Печко Андрей Маяк Ориентир I 288 1977 01:21:03 29 30 Минчуков Александр Камволь КМС 221 1973 01:21:27 30 31 Нарышкин Михаил Камволь КМС 223 1975 01:26:02 31 32 Мулярчик Константин БГУ I 125 1986 01:29:51 32 33 Вакульчик Алексей БГУ I 363 1988 01:30:00 33 34 Трасковский Дмитрий Камволь I 225 1986 01:32:19 34 35 Федорышкин Вячеслав БГУ I 128 1983 01:34:38 35 36 Копоть Олег БУГ I 133 1974 01:41:18 36 37 Громов Алексей БГУ I 362 1988 01:43:35 37 38 Морозов Алексей Белая Русь I 146 1988 01:46:37 38 39 Малевич Павел БГУ I 358 1986 01:53:42 39 40 Юрок Антон БГУ I 130 1987 02:00:41 40 41 Касач Вячеслав Камволь I 220 1984 02:08:25 41 42 Прытков Валерий Пилигрим I 327 1975 02:08:29 42 43 Лабчевский Алексей БНТУ КМС 357 1982
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H35, 18 КП, 9.030 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лапекин Максим Торпедо МС 333 1971 01:08:44 1 2 Колуханов Олег Витязь II 156 1972 01:29:55 2 3 Артюхович Александр Орион I 310 1972 01:32:59 3
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H40, 18 КП, 9.030 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рыжков Юрий Витязь МС 165 1962 00:55:13 1 2 Денисов Валерий Белая Русь КМС 137 1963 01:00:45 2 3 Морозов Андрей Белая Русь КМС 147 1964 01:04:49 3 4 Алексеенок Алексей Маяк Ориентир КМС 262 1965 01:11:03 4
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H45, 13 КП, 6.950 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Изотов Геннадий Трактор I 337 1962 00:59:56 1 2 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 321 1958 01:30:06 2
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H50, 13 КП, 6.950 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 319 1957 00:54:46 1 2 Наталевич Вячеслав Витязь КМС 159 1956 00:55:10 2 3 Раков Николай Арго I 108 1955 00:57:03 3 4 Фролов Василий Торпедо КМС 334 1957 01:00:36 4 5 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 318 1948 01:01:00 5 6 Шелкуненко Леонид Заславль I 218 1957 01:01:34 6 7 Туркин Владимир Трактор I 342 1957 01:01:39 7 8 Жуковский Владимир Стандарт I 328 1955 01:03:07 8 9 Мороз Иван Камертон II 226 1955 01:03:51 9 10 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 325 1955 01:06:27 10 11 Карась Олег Трактор КМС 340 1956 01:07:26 11 12 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 324 1956 01:08:42 12 13 Карась Игорь Трактор I 339 1953 01:19:32 13 14 Григоревич Иван БГПУ II 115 1955 01:33:09 14
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H55, 10 КП, 6.100 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Титович Евгений Трактор КМС 341 1948 00:47:35 1 2 Бульбенов Владимир Трактор КМС 335 1951 00:51:50 2 3 Черемисинов Дмитрий Заславль II 216 1947 01:08:29 3 4 Нехай Геннадий Стандарт I 332 1949 01:32:45 4
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
H60, 10 КП, 6.100 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шеверов Михаил Белая Русь I 149 1945 00:56:26 1 2 Бессарабов Леонид Маяк Ориентир II 269 1947 01:01:07 2 3 Ковальчук Виктор Стандарт I 329 1947 01:14:17 3 4 Кондратьев Владимир Белая Русь I 143 1938 01:17:31 4 5 Киряков Валерий Маяк Ориентир I 277 1939 01:30:50 5
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D12, 6 КП, 2.530 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Черник Глафира МГТЭЦ-"Орион" Iю 243 1995 00:18:58 1 2 Илькевич Настя Кронан Iю 227 1996 00:27:07 2 3 Деканова Саша Витязь Iю 154 1995 00:31:15 3 4 Щепко Рита Витязь IIю 171 1996 00:40:30 4 5 Холод Татьяна Маяк Ориентир Iю 300 1996 00:44:11 5 6 Приштапович Настя Кронан 236 1996 00:46:29 6
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D14, 7 КП, 2.970 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Паракель-Коленда Алена Волк Iю 191 1992 00:26:07 1 2 Глазкова Христина МГТЭЦ-Камволь Iю 248 1993 00:32:52 2 3 Алескевич Татьяна Волк 175 1993 00:35:00 3 4 Можар Катя МГТЭЦ-Камволь Iю 252 1994 00:49:58 4 5 Галочкина Инна Витязь Iю 153 1993 00:55:11 5 6 Зелинская Мария Волк 183 1993 01:11:34 6 7 Шидловская Ольга Витязь 170 1992 01:13:20 в/к 8 Садовская Вероника Волк 195 1993 02:11:25 7
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D16, 10 КП, 4.960 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рудаковская Анна Белая Русь КМС 148 1992 00:33:11 1 2 Черник Вероника МГТЭЦ-"Орион" КМС 242 1991 00:35:44 2 3 Алексеенок Мария Маяк Ориентир КМС 356 1992 00:37:18 3 4 Иванова Ксения Белая Русь I 140 1991 00:40:31 4 5 Шахметова Наталья Витязь II 168 1992 00:41:49 5 6 Денисова Настя Белая Русь КМС 138 1993 00:43:07 6 7 Полудеткина Ксения Витязь II 162 1992 00:51:07 7 8 Сергеева Ирина МГТЭЦ-Камволь II 253 1992 00:52:49 8 9 Крокас Марта МГТЭЦ-Камволь II 251 1992 00:55:32 9 10 Никифрова Анжела Витязь Iю 160 1992 00:57:28 10 11 Радкевич Маша Кронан IIю 237 1992 01:06:35 11 12 Васкевич Алеся Волк II 177 1992 01:32:02 12 13 Трусь Диана Волк I 197 1991 01:40:06 13
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D18, 10 КП, 6.100 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гришанова Наталья Арго КМС 103 1989 00:51:39 1 2 Шагибалова Анна Арго КМС 114 1990 01:07:29 2 3 Шибеко Кристина БГУ II 129 1989 01:13:04 3 4 Краско Настя Витязь I 157 1989 02:05:55 4
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D21B, 10 КП, 4.960 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Круглая Света Кронан II 230 1983 01:02:38 1 2 Киреева Светлана Зеленый Стадион II 219 1975 01:15:55 2 3 Лазаревич Ольга Витязь II 158 1986 01:16:57 3 4 Живлюк Ирина Волковыск II 205 1985 01:51:41 4
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D21E, 18 КП, 9.030 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кондратьева Александра Белая Русь МС 144 01:02:59 1 2 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 136 1980 01:04:53 2 3 Василевская Катерина Арго МС 369 1980 01:06:20 3 4 Журавлева Татьяна Немига-Норд МС 306 1986 01:07:20 4 5 Кунцевич Наталья Маяк Ориентир МС 279 1983 01:07:49 5 6 Полекшанова Дарья Немига-Норд МС 307 1977 01:08:32 6 7 Хилько Елена Орион КМС 314 1982 01:09:33 7 8 Афанасьева Настя Маяк Ориентир МС 266 1985 01:09:46 8 9 Клоповская Настя МГТЭЦ-"Орион" КМС 366 1987 01:13:38 9 10 Драк Ирина Немига-Норд МС 303 1977 01:16:23 10 11 Казаринова Наталья Орион КМС 312 1981 01:20:29 11 12 Хлопкова Юля Арго МС 111 1975 01:24:03 12 13 Бужан Ирина БГУ КМС 117 1986 01:24:46 13 14 Бутько Люда БНТУ КМС 370 1983 01:25:03 14 15 Коледжо Лина Арго КМС 106 1987 01:29:01 15 16 Шклудова Рита Маяк Ориентир I 302 1988 01:29:26 16 17 Лебедева Елена БГУ КМС 122 1960 01:34:55 17 18 Казакова Настя Маяк Ориентир КМС 275 1986 01:36:29 18 19 Михадюк Екатерина БГУ I 124 1983 01:38:36 19 20 Ковган Наталья БГУ I 119 1988 01:53:01 20 21 Ромашкевич Катя БГУ II 361 1986 01:55:54 21 22 Богданович Елена БГУ I 116 1986 01:57:07 22 23 Черник Юля МГТЭЦ-"Орион" I 245 1986 02:03:09 23 24 Николаева Надежда БГУ I 126 1986 02:06:23 24 25 Паскару Анна Камволь I 224 1986 02:08:33 25
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D35, 13 КП, 6.950 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Холод Елена Маяк Ориентир КМС 298 1971 01:12:52 1 2 Попкова Татьяна Немига-Норд КМС 308 1976 01:14:26 в/к 3 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 164 1969 01:19:11 2 4 Грахольская Алла Орион КМС 311 1972 01:25:22 3
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D40, 13 КП, 6.950 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Денисова Наталья Белая Русь I 139 1962 01:20:37 1 2 Хихол Светлана Кронан I 240 1963 01:31:40 2 3 Изотова Елена Трактор 338 1964 01:37:26 3
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D45, 10 КП, 6.100 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Леонович Алла Маяк Ориентир МС 259 1961 00:57:38 1 2 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 320 1961 01:05:54 2 3 Шахметова Елена Витязь I 167 1962 01:16:05 3 4 Черник Любовь МГТЭЦ-"Орион" I 244 1959 01:21:58 4 5 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 317 1958 01:22:41 5 6 Васильева Екатерина Витязь I 152 1958 01:29:13 6 7 Иванова Ольга Белая Русь I 141 1960 01:45:59 7
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D50, 10 КП, 4.960 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Конон Ирина Стандарт II 331 1956 00:50:14 1 2 Марченко Людмила Маяк Ориентир I 284 1957 00:53:06 2 3 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 322 1954 01:02:05 3 4 Косило Татьяна Стандарт II 364 1957 01:04:42 4
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D55, 10 КП, 4.960 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ващенко Ольга Трактор I 336 1951 00:49:04 1 2 Черемисинова Людмила Заславль II 217 1947 00:52:02 2 3 Воронова Наталья Маяк Ориентир II 270 1951 00:58:32 3 4 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 326 1948 01:37:34 4
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
D60, 10 КП, 4.960 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Макаревич Лидия Маяк Ориентир II 282 1947 00:56:07 1 2 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 323 1945 01:12:50 2 3 Куракова Анна Маяк Ориентир II 280 1940 01:18:09 3 4 Кондратьева Татьяна Белая Русь I 145 1947 01:35:30 4 Главный судья Миронов П. П. Главный секретарь Бригинец К. Ю.
Спринт (28/07) отс граф Длинная (29/07) отс граф М12 М14 М16 М18 М21B М21E М35 М40 М45 М50 М55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru